REFRESH

サッカー » Today » Finished

アイスランド: 1.テイルト・カルトラ

00:30トール・アークレイリ - アフトゥレルリン 1:1
00:45グリンダヴィーク - オーラフスビーク 3:0
00:45ケプラヴィーク - IBヴェストマンナエイヤ 3:1
00:45ヴェストリ - フラム 1:2
02:00レイクニール F. - レイクニール・レイキャビク 0:7
03:00プロットゥル - マグニ 0:1

アイルランド: プレミア・ディビジョン

03:45スライゴ・ローヴァーズ - デリー・シティ 1:0

アルメニア: ファーストリーグ

23:00延期West Armenia - レルナイン・アルツァフ -:-

アルメニア: アルメニア・カップ

00:00延期Noravank - Van -:-
00:00延期Sevan - アララト・エレバン -:-
00:00延期アラシュケルト - シラク -:-
00:00延期ガンザサール・カパン - West Armenia -:-
00:00延期ピュニク エレバン - ウラルトゥ -:-
00:00延期ロリ - BKMA -:-

イタリア: コッパ・イタリア

03:45モンツァ - トリエスティーナ 3:0

イングランド: NPL プレミアディビジョン

03:45アシュトン ユナイテッド - サウス シールズ 3:3
03:45ウォーリントン - アザートン 2:0
03:45グランサム - スタフォード 1:1
03:45ゲインズバラ - ウィットビー 5:1
03:45スタリーブリッジ - スカーバラ アスレティック 0:3
03:45ナントウィッチ - ボクストン 2:1
03:45ハイド - FCユナイテッド 2:2
03:45マトロック - バスフォード 2:2
03:45ミックルオーバー - ウィットン 2:1
03:45ランカスター - モーペス 2:2

イングランド: サザンリーグ - セントラルディビジョン

03:30ニーダムマーケット - ロイストン 3:1
03:45AFC Rushden & Diamonds - ヒッチン 7:1
03:45アルヴチャーチ - ストラットフォード 1:3
03:45キングス ラングレー - セント・アイヴス 2:2
03:45コールヴィル - レディッチ 1:1
03:45タムワース - バーウェル 2:1
03:45バンベリー - ヘッドネスフォード 2:0
03:45ビグルスウエードタウン - レイストン 7:4
03:45ラスホール - Bromsgrove 4:3
03:45ローストフト - ピーターバラ スポーツ 1:0

イングランド: サザンリーグ - サウスディビジョン

03:45Met. Police - ハロー 5:2
03:45ウォルトン・コーサルズ - ヘンドン 1:3
03:45取り消しソールズベリー - マーサー タウン -:-
03:45チェサム - ハートリー ホイットニー 0:0
03:45トゥルーロ - トーントン 1:1
03:45ドーチェスター - ウィンボーン 0:0
03:45ヘイズ・アンド・イェディング - スウィンドン スーパーマリン 3:1

イングランド: イスミアン・リーグ - プレミアディビジョン

03:45イースト・サロック - カーショールトン 1:2
03:45バウワーズ&ピトシー - ブライトリングシー 2:1
03:45ビショップス ストートフォード - エンフィールド タウン 4:1
03:45フォークストーン - クレイ 1:3
03:45ホーシャムFC - ボグナー・レジス 0:1
03:45ポターズ - チェスハント 3:0
03:45マーゲイト - ホーンチャーチ 1:1
03:45マーズサム - コリンシアン・コーサルズ 3:0
03:45ルイス - ワージング 1:3

イングランド: U-21 プレミアリーグ

03:00シェフィールド・ユナイテッド U23 - バーンズリー U23 1:1

イングランド: EFL カップ

03:45トッテナム - チェルシー 2:1pen

イングランド: EFL トロフィー

03:00ウォルソール - チェルシー U21 1:2pen
03:00クルー - ニューカッスル U21 1:0
03:00コルチェスター - ウェストハム U21 0:1
03:00スカンソープ - マンチェスター・C U21 0:4
03:00トレンメア - リヴァプール U21 3:2
03:45サルフォード - モーカム 2:0
03:45ロッチデール - マンチェスター・U U21 0:1pen

ウェールズ: カムリ・プレミアリーグ

03:45ニュータウン - ドルイド 4:1

ウルグアイ: 2部リーグ

00:15ビジャ・エスパニョーラ - Cerrito 1:2
02:30アルビオンFC - スド・アメリカ 4:0
04:45アテナス - ラシン・モンテビデオ 2:0

エジプト: プレミアリーグ

00:30エンピ - マスル・エル・マカーサ 1:0
03:00ピラミッド - アル・イテハド アレクサンドリア 1:0

エストニア: エストニア・カップ

01:00イマベレ - タリンナ カレヴ 0:3
01:00タルトゥ ウェルコ - クレサーレ 1:6
01:00マールドゥ - ケイラ JK 5:3
01:00マルジャマア コンパニイ - ルモリ カルチョ II 2:1

オーストリア: 2.リーガ

01:30BWリンツ - アムシュテッテン 2:0
01:30FKオーストリア ウィーン II - ホルン 1:2
01:30LASK ジュニア - リーフェリング 1:1
01:30ラフニッツ - グラーツァー 0:1
03:25ヴァッカー・インスブルック - アウストリア・ルステナウ 0:0

オーストリア: レギオナル・イースト

02:00延期ストライピング - ウィーナー リニエン -:-

オーストリア: レギオナル・セントラル

02:00ウニオン・グルテン - ドイチュランツベルガー 1:1

オーストリア: レギオナル・ウエスト - チロル

02:00SV ヴェルグル - キッツビュール 3:3

オーストリア: レギオナル・ウエスト - ザルツブルク

02:00ザールフェルデン - ヴァルス-グルナウ 3:2
02:00ヨハン - ゼーキルヒェン 4:1

オランダ: エールステ・ディヴィジ

01:45アイントホーフェンFC - ローダ 3:3

オランダ: U-21 ディビジ 1 - フォール 秋 シーズン

01:00延期ヤング フェイエノールト - ヤングヘーレンフェーン -:-

オランダ: エールディヴィジ|女子

02:30PSV W - VVアルクマール W 5:1

キプロス: ディビジョン 2

22:00延期Achyronas Liopetriou - ソティラ -:-
22:00延期PO キシロティンプ 2006 - Ypsonas -:-
22:00延期アルキ オロクリニ - アヤナパ -:-
22:00延期ザカキウー - Dighenis -:-

クロアチア: 2.HNL

22:30延期チバリア - ハイドゥク・スプリト 2 -:-

コロンビア: プリメーラ A - アペルトゥラ

09:40アギラス - デポルティーボ・パスト 1:1

スペイン: ラ・リーガ

02:00レアル・ソシエダ - バレンシア 0:1
04:30ヘタフェ - ベティス 3:0

チェコ: CFL - Group A

23:00延期Povltavska FA - モトルレット プラハ -:-

チェコ: オロモウツ KP

23:15リトヴェル - モヘルニツェ 2:0

チェコ: MOL カップ

22:30延期Prepere - プルゼニ -:-
22:30延期ジシュコフ - リベレツ -:-
22:30延期スラヴィア・プラハ - デュクラ・プラハ -:-

デンマーク: 1st ディビジョン

01:00ホブロ - Skive IK 2:1
02:00フレマズ・アマー - エスビャウ 2:3

デンマーク: 2nd ディビジョン - Group 2

01:00ロスキレ - ネストヴェズ 0:1

ドイツ: レギオナル・リーガ - 南西部

01:00延期RW Koblenz - シュタットアレンドルフ -:-
01:00エルフェアスベルク - カッセル 1:1
02:00FC 08 ホンブルク - ピルマゼンス 2:3
02:00キッカーズ・オッフェンバッハ - シュタインバッハ ハイガー 1:1
02:00ホッフェンハイム II - バーリンゲン 2:2
02:00ヴァルドルフ - シュトゥットガルト II 0:1
02:30FSV フランクフルト - ショットマインツ 3:0
00:00延期バーリンガー - アルツェナウ -:-

ドイツ: オーバーリーガ - Hamburg

02:30TuS Osdorf - ニーンドルファ TSV 0:2

ドイツ: オーバーリーガ - Bremen

02:30Blumenthaler - Geestemunde 6:1
02:30Brinkumer - ウニオン60ブレーメン 4:1
02:30Hemelingen - Borgfeld 5:3
02:30シュヴァッハハウゼン - リーアル 1:2
02:30ハシュテット - Bremer 1:2
02:30ブレーメン サテライトチーム - Aumund-Vegesack 0:1
02:30ヴァタン ブレーメン - Habenhauser 3:1

ノルウェー: OBOS リーガエン

02:00アーケシュフース/キサ - トロムソ 0:7

ハンガリー: NB 1|女子

01:15DVTK W - ジェール W 5:0

バーレーン: プレミアリーグ

00:30アル・ヒッド - アル・ハーラ 2:1

フランス: ナシオナル

01:45クヴィイー ルアン - セット 2:0
03:00Bourg en Bresse - アヌシー 1:0
03:00オルレアン - アヴランシュ 3:1
03:00コンカルノー - ショレ 0:1

ブラジル: セリエ B

07:15アヴァイ - フィゲイレンセ 1:0
07:15ジュベントゥージ - オペラリオ 1:0
07:15ヴィトーリア - CSA 0:1
08:30オエステ - ボタフォゴSP 0:1
09:30グアラニ - サンパイオ・コヘイア 1:1
09:30パラナ - シャペコエンセSC 1:1
10:30クイアバ エスポルテ - ナウチコ 1:0

ブルガリア: ブルガリア・カップ

22:00延期チェルノモレッツ バルチク - ビストリツァ -:-

ベラルーシ: プレミアリーグ

20:00延期エネルゲティクBGU - スウツク -:-

ベルギー: プロリーグ U-21

02:30ヘンク U21 - Mechelen U21 3:0

ペルー: リーガ 1 - アペルトゥラ

01:00アカデミア・カントラオ - カルトス スタイン 2:2
03:15Cienciano - スポルト・ワンカヨ 0:0
05:30ウニベルシダ・サン・マルティン - セサル・バジェホ 0:1

ボスニア・ヘルツェゴビナ: ボスニア・ヘルツェゴビナカップ

23:00延期FKラドニチュキ ルカヴァチ - FK サラエヴォ -:-

ポーランド: ディビジョン 1

01:10ヴィジェフ・ウッチ - ザグウェンビェ・ソスノヴィエツ 1:1
03:40アルカ・グディニャ - ティヒ 0:2

ポーランド: ディビジョン 2

02:00プルシュクフ - Hutnik Krakow 1:0
03:30エルブロンク - オストロダ 3:3

ポルトガル: リーガ・プロ

04:00アカデミカ - フェイレンセ 0:1

メキシコ: リーガ・デ・エクスパンシオン MX - アペルトゥラ

09:05Cancun - ベナドス 1:2
11:05シマロネス・デ・ソノラ - サカテカス ミネロス 2:3

モロッコ: ボトラ・プロ

03:00ディファア エル ジャディーディ - ハッサニア・アガディール 1:2
03:00ユスフィア・ベルレシド - FARラバト 2:4

ヨルダン: ヨルダン・リーグ

23:00FCマアン - アル・サリーフ 2:0
01:30アル・フセイン - シャバーブ・アル・オルドゥン 0:1

ルーマニア: リーガ 2

01:00U Craiova 1948 - CSS スラティナ 2:1

ロシア: ロシア・カップ

23:00延期ズベズダ ペルム - オレンブルク -:-

ロシア: プレミアディビジョン|女子

00:00Ryazan W - チェルタノヴォ・モスクワ W 2:0
01:30ゼニト W - CSKA モスクワ W 0:1

欧州: チャンピオンズリーグ - 資格予選

04:00オモニア (Cyp) - オリンピアコス (Gre) 0:0
04:00ディナモ・キエフ (Ukr) - ヘント (Bel) 3:0
04:00フェレンツヴァーロシュ (Hun) - モルデ (Nor) 0:0

欧州: UEFA EURO U-17 - 予選 - 第1ステージ

21:00延期アルメニア U17 - ラトビア U17 -:-
21:00延期イスラエル U17 - スウェーデン U17 -:-
21:00延期カザフスタン U17 - フィンランド U17 -:-
21:00延期デンマーク U17 - セルビア U17 -:-

世界: クラブ親善試合

01:00Aviles Stadium (Esp) - レアルタ (Esp) 0:2
02:00アルヘシラス (Esp) - セビージャFC B (Esp) 0:1
03:30Padiham (Eng) - チェスター (Eng) 0:6
03:30エアドリーオニアンズ (Sco) - アルビオン・ローヴァーズ (Sco) 1:1
03:30ダンデラ (Nir) - イーストベルファスト (Nir) 0:2
03:45フォーファー アスレティック (Sco) - ブレチン (Sco) 2:3

南米: コパ・リベルタドーレス

07:15グレミオ (Bra) - ウニベルシダ・カトリカ (Chi) 2:0
07:15ペニャロール (Uru) - コロコロ (Chi) 3:0
09:30LDU キト (Ecu) - ビナシオナル (Per) 4:0
09:30アトレチコ・パラナエンセ (Bra) - ウィルステルマン (Bol) 0:0
09:30アメリカ・デ・カリ (Col) - インテルナシオナル (Bra) 0:0
09:30ボカ・ジュニアーズ (Arg) - リベルタ アスンシオン (Par) 0:0

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

FlashScore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than FlashScore.com website for technical reasons.