REFRESH

サッカー » Today » Finished

アイスランド: ディビジョン2

00:00ヴェストリ - アフターキューリング 1:3

アフリカ: COSAFAカップ

23:30コモロ - セイシェル 1:1

イタリア: セリエDプレイオフ

23:00イモレーゼ - フォルリ 1:0
23:00ヴェスヴィオ エルコラネーゼ - イゲア ヴィルトゥス 0:3

イングランド: リーグ1 - プレーオフ

23:00ロザラム - シュルーズベリー 2:1aet

ウクライナ: プレミアリーグ - 降格

23:00FCポルタヴァ - チョルノモレツ オデッサ 3:0aet
00:00デスナ - ジルカ・クロプィウヌィーツィクィイ 4:0

オーストリア: ティピコ ブンデスリーガ

00:30AC ヴォルフスベルガー - ラピド ウィーン 0:0
00:30オーストリア ウィーン - ザルツブルク 4:0
00:30アドミラ - ザンクト・ペルテン 0:2
00:30アルタッハ - シュトゥルム・グラーツ 0:0
00:30マッテルスブルク - LASKリンツ 2:1

カザフスタン: プレミアリーグ

23:00アクトベ - I.パヴロダル 1:1

カメルーン: エリートワン

23:00ヤングスポーツ - APEJES アカデミー 2:1
23:30フォルトゥナ ヤ. - コトンスポール 0:1
23:30ニュースター - バファング 1:0
23:30フォヴュ バハム - UMSルム 1:2

ギリシャ: フットボールリーグ

23:00OFIクレタ - スパルティ 5:0
23:00アイジニアコス - パナチャイキ 0:2
23:00アポロン ラリサ - カライスカキス 3:1
23:00カルディツァ - アリス 0:1
23:00パンセライコス - ドラマ 3:4
00:00アポロンポントゥ - アチャルナイコス 3:0
00:00パネジアリオスFC - ヴェリア 3:0

ギリシャ: Division C - 昇格

23:00アポロン パラリムニ - イラクリス 0:3
23:00イロドトス - アイティトス スパタ 0:1
23:00エトニコス ピレウス - アステラス アマリアダス- パノプル 0:1
23:00ティリクラティス レフカダ - ヴォロスNFC 1:2

コソボ: コソバールカップ

23:00プリシュティナ - ヴァラズニミ 2:1pen

スウェーデン: アルスヴェンスカン

00:30エルフスボリ - トレレボリ 2:1
00:30シリウス - ユールゴーデン 1:5
00:30ブロマポイカルナ - エレブルー 0:0

スウェーデン: スペレッタン

00:30GAIS - フレイ 2:1

スウェーデン: ディビジョン1 ノーラ

23:00カールスタド - リンシェーピング シティ 3:1
00:00アッシリスカ FF - ソーレントゥーナ 4:1
00:00サンドヴィーケン - ヴェステロース SK 1:3

スウェーデン: ディビジョン1 ソーデル

23:00オートヴィーダベリ - クリシャンスタード 1:1
23:00カールスクルーナ - ユングスキーレ 2:1
23:00ミャルビー - グレブベスタド 3:2
00:00オデヴォルド - ルンド 1:0

スウェーデン: ディビジョン2ノーラ スヴェアランド

23:30グーテ - ノルテリエ 1:0
00:00ヴァーサルンド - リディンゴIFK 2:0

スウェーデン: ディビジョン2 ソーデル スヴェアランド

23:00ネウローズ - エンスケデ 2:0

スウェーデン: アルスヴェンスカン女子

00:30ロゼンガルド W - ヴィットショー W 2:0

スウェーデン: エリートエタン女子

23:00アサルム W - AIK W 1:1

スペイン: 第2ディビシオンB勝者プレイオフ

00:30ミランデス - マヨルカ 0:0

スロバキア: ディビジョンC 西

00:00Crystal - ガブチコボ 1:2
00:00Nemsova - Banovce n. Bebravou 6:0
00:00サラ - トルナヴァ B 2:1
00:00ドルステフニク ヴェルケ ルディンツェ - ドゥナイスカー・ストレダ B 2:1

スロバキア: ディビジョンC東

00:00B. Nova Ves - スヴィト 0:2
00:00Sabinov - スニナ 3:3
00:00クロムパヒ - ロズナワ 1:0

スロバキア: ディビジョンCセントラル

00:00Filakovo - MSK マーティン 2:1
00:00クラスノ - Cadca 1:0

スロベニア: プルヴァ リーガ

23:00アンカラン フルバティニ - アルミニイ 2:1
23:00クルシュコ - ツェリェ 0:1
23:00ドムジャレ - NKオリンピア リュブリャナ 1:1
23:00マリボル - ND ゴリツァ 2:0
23:00ルダル - トリグラウ 0:1

チェコ: チェコフットボールリーグ

00:00Brozany - ザーピ 0:2
00:00イルニ - クラールーフ・ドヴール 4:0
00:00シュチェホヴィツェ - フルディム 1:3
00:00ニンブルク - ウースチー ナド オルリチ 1:2pen
00:00ベナートキ - ヴィタヴィン 2:3pen

チェコ: ディビジョンB

00:00ロウニ - ソコル ホストウ 1:2

チェコ: ディビジョンC

00:00チャースラフ - ムシェノ 3:1

チェコ: ディビジョンD

00:00タソヴィツェ - ブジェツラフ 1:1
00:00トシェビーチ - ブゼネツ 3:3
00:00ハブリーチクーフ・ブロト - ジュディーレツ・ナト・ドウブラヴォウ 1:1
00:00ヴェルカー・ビーテシュ - ヴルチョヴィナ 1:3

チェコ: Prazsky prebor

00:00Branik - CAFC 1:1
00:00Ujezd nad Lesy - Zbraslav 0:0
00:00モトルレット プラハ B - Tempo Prague 2:0

チェコ: Stredocesky KP

00:00Poricany - Spartak Pribram 3:2
00:00SK Lhota - Porici n. S. 2:0
00:00Semice - Horky nad Jizerou 2:0

チェコ: Jihocesky KP

00:00ノヴァー・ヴチェルニツェ - インドルジフーフ・フラデツ 1:5
00:00フルボカ ナド ヴルタヴォウ - Milevsko 1:2

チェコ: Plzensky KP

00:00Susice - Sokol Lhota 3:2

チェコ: Karlovarsky KP

00:00Touzim - Kralovske Porici 8:2

チェコ: Ustecky KP

00:00Modra - リトミエジッコ B 0:1

チェコ: Kralovehradecky KP

00:00Horice - Trebes 1:2pen
00:00Kostelec n. O. - Nove Mesto n. Met. 4:0
00:00Lazne Belohrad - イーチン 1:2pen
00:00Rychnov n. Kneznou - Nachod 0:1
00:00チェルヴェニー・コステレツ - Novy Bydzov 3:2

チェコ: Pardubicky KP

00:00スビタビ - Hermanuv Mestec 0:3

チェコ: Vysocina KP

23:30Jaromerice n. Rok. - Chotebor 2:5
23:30Ledec nad Sazavou - Pribyslav 3:0
23:30Nova Ves - Kouty 2:1
23:30Okrisky - Velke Mezirici B 0:1
23:30フンポレツ - Sapeli Polna 2:0

チェコ: Jihomoravsky KP

23:30スパルタ ブルノ - Lanzhot 3:2
23:30ムチェニツェ - Rousinov 2:0

チェコ: Olomoucky KP

00:00Dolany - Rapotin 3:4pen
00:00Medlov - Lutin 1:2pen
00:00Velke Losiny - Vsechovice 2:3pen

チェコ: Zlinsky KP

00:00Chropyne - Roznov pod Radhostem 3:0
00:00Hluk - Velke Karlovice 0:2

チェコ: Moravskoslezsky KP

00:00Bilovec - ヴラティモフ 1:0
00:00Polanka - Bruntal 2:3

デンマーク: スーパーリーガ - 降格

23:00リュンビュー - ヴェンシュセルFF 1:2

デンマーク: 3Fリーガエン女子 - 降格

23:00ヴィデベック W - ヴァルド W 0:3

ドイツ: ユニオレンブンデスリーガ プレイオフ

23:00シャルケ U19 - ヘルタ U19 1:3

ノルウェー: ディビジョン2グループ2

23:00ヴォレレンガ 2 - フレカケーイ 2:3

ノルウェー: Division 3 - Group 1

00:00トラフ - ウラーン 6:1

ノルウェー: Division 3 - Group 6

23:30フリグ - ユンケレン 3:3

ノルウェー: ティッペリガエン女子

00:00LSK クヴィンナー W - アヴァルズネス W 4:0

ハンガリー: OTPバンクリーガ

00:00パクシュ - バルマジュイヴァーロシュ スポルト 0:1
00:00メゼーケヴェシュド ジョーリ - ウーイペシュト 0:1
00:00ヴァシャシュ - ハラダーシュ 1:0
00:30フェレンツヴァーロシュ - DVTK 4:0

ハンガリー: メルカンティルバンクリーガ

00:00モションマジャローヴァール TE - ジェール 2:3
00:00カジンツバルツィカイ - チャークバール 0:2
00:00ショプロニVSE - ザラエゲルセグ 1:3
00:00ショロクシャール - セグレーディ 3:0
00:00ジルモート - ブダフォキ 1:2
00:00セゲド - シオーフォク 1:1
00:00ドロギ - ベーケーシュチャバ 1912 2:3
00:00ニーレジハーザ - ヴァーツ 2:0
00:00ブダオルシSC - ソルノク・マーヴ 1:0

フィンランド: ユッコネン

00:30クルビ04 - ACオウル 1:0

フィンランド: カッコネングループB

00:30BK-46 - ジャズポリ 0:0
00:30エスポー - ホンカ アカテミア 3:0

フィンランド: カッコネングループC

00:30JBK - PK-37 1:0
00:30SJK アカテミア - OLS オウル 1:1
00:30クーフー98 - TP-47トルニオ 3:0
00:30タンペレ ユナイテッド - GBK コッコラ 1:1

フォークランド: プレミアリーグ

23:0007ベストゥル ソルバグル - スカラ イトロトタルフェラグ 4:1
23:00B36 トースハウン - NSI ルナヴィク 2:3
23:00ストレイムル - TB/FCS/ロイン 2:2
23:00ヴィーキングル - クラクスヴィク 0:3

ブラジル: セリエA

23:00パラナ - アトレティコPR 0:0

ベラルーシ: ヴィシャヤリーガ

00:00シャフティオル ソリゴルスク - FCホメリ 2:1

ベラルーシ: ペルシャヤリーガ

23:00FK チスト - JUA ジチョヴィチ 0:0
23:00オルシャ - ナフタン 1:3
23:00スモルゴン - FC スロニム 0:5
23:30スラヴィア マズィル - Energetik-BGU 2:0
00:00バラーナヴィチ - ベルシナ 1:2

ポーランド: III リーガ - グループ III

00:00ウニア ターザ・スラスカ - スクラ 2:2

ポーランド: Central Youth League

23:00ルブリン U19 - UK ウッチ U19 3:3

ポーランド: Ekstraliga Women

23:00Biala Podlaska W - Gorzno W 5:1
23:00LUKS Sportowa Czworka Radom W - AZS ヴロツワフ W 1:5
23:00Mitech Zywiec W - UJクラクフ W 0:1
23:00UKS SMS Lodz W - Mks Olimpia Szczecin W 6:0

マレーシア: スーパーリーグ

23:00PKNS FC - ジョホールDT 0:0

マレーシア: プレミアリーグ

23:00UKM - サラワクFA 2:1

モルドバ: ナショナルディビジョン

00:00ザリア・バルツィ - ディナモ アウト 1:1
00:00スファンツル - ジンブル・キシナウ 1:0
00:00スペランツァ ニスポレニ - シェリフ・ティラスポリ 0:0
00:00ミルサミ - ぺトロクブ 2:1

ラトビア: シノトティップ ヴィルスリーガ

23:00イェルガヴァ - リガス フトボラ スコラ 0:2

リトアニア: リトアニアカップ

00:00FK パネビシス - パランガ 0:1pen
00:00Pramogos Gargzdu - バンガ 1:2

ルーマニア: リーガ1 - 降格グループ

00:00シェプシ - FCボトシャニ 0:1

ロシア: PFL - Center

23:00キミク・ノボモスコフスク - FK ストロギノ モスクワ 3:0
23:00ディナモ ブリアンスク - サトゥルン・ラメンスコーエ 1:2
23:00トルペド・モスクワ - エネゴマシュ ベルゴロド 1:2
23:00リャザン - リペツク 1:0
23:00ロトル ヴォルゴグラド 2 - カルーガ 3:1

ロシア: PFL - South

23:00SKA ロストフ - FC アカデミア 1:0
23:00アングシト・ナズラン - ディナモ スタヴロポリ 0:3
23:00スパルタク・ナリチク - クバーニ 2 0:1
00:30ウラディカフカス - FKチャイカ 0:2
00:30クラスノダール 2 - アルマビル 0:3
00:30マーシュク - アフィプス 0:0

ロシア: PFL - Ural-Povolzhye

23:00モルドヴィア・サランスク - ウラル 2 2:0

ロシア: PFL - West

23:00スパルタク コストロマ - ヴェレス モスクワ 2:1
23:00スモレンスク - コロムナ 3:1
23:00テクスティルシュティック - チェルタノヴォ モスクワ 2:0
23:00ムロム - プスコフ 747 0:2
23:00ロコモティブ カザンカ - ズナーミャ・トルーダ 2:1

世界: フレンドリーインターナショナル

23:00カメルーン - ブルキナファソ 0:1
00:00アゼルバイジャン U21 - FYR マケドニア U21 0:1

世界: ツーロントーナメント

00:30トーゴ U21 - スコットランド U21 1:1

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

FlashScore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than FlashScore.com website for technical reasons.

Switch to touch version