サッカー » Today » Finished
アジア: AFC U23 アジアカップ
00:30アラブ首長国連邦 U23 - 日本 U23 0:200:30タイ U23 - サウジアラビア U23 0:5
03:00タジキスタン U23 - イラク U23 2:4
スペイン: ラ・リーガ
04:00A・ビルバオ - グラナダCF 1:1スペイン: ラ・リーガ 2部
03:30テネリフェ - レガネス 0:0ドイツ: ブンデスリーガ
03:30フランクフルト - FCアウクスブルク 3:1アイスランド: ベスタ=デリド・カルラ
04:15ストヤルナン - ヴァルル 1:0アイルランド: プレミア・ディビジョン
03:45ゴールウェイ・ナイテッド - シェルボーン 1:003:45スライゴ・ローヴァーズ - ダンドーク 1:1
03:45セント・パトリックス - ウォーターフォード 1:1
03:45デリー・シティ - シャムロック・ローヴァーズ 1:3
03:45ボヘミアン - ドロヘダ・ユナイテッド 1:0
アイルランド: ディビジョン 1
03:45ウェックスフォード・ユーツ - UCD 2:303:45ケリー - アスローン 1:2
03:45コーヴ・ランブラーズ - フィン・ハープス 2:0
03:45ブレー - トリーティ・ユナイテッド 2:1
アメリカ: MLS ネクストプロ
08:00トロントFC II - ニューイングランド・レボリューション II 1:2pen08:30クラウン・レガシー - オーランド・シティ B 0:2
09:00セントルイス・シティ 2 - レアル・モナークス 2:0
アメリカ: NISA
08:00ミシガン・スターズ - ジョージア・ライオンズ 2:0アメリカ: NWSL|女子
09:00オーランド・プライド W - サンディエゴ・ウェーブ W 1:0アルジェリア: リーグ 1
00:00延期ASO シュレフ - マグラ -:-00:00ESセティフ - JSサウラ 2:1
00:00延期JSサウラ - USスーフ -:-
00:00延期MCアルジェ - パラドゥーAC -:-
00:00USスーフ - ASO シュレフ 0:2
00:00延期エル・バヤズ - ヘンシュラ -:-
00:00延期ビスクラ - ESセティフ -:-
00:00ヘンシュラ - CSコンスタンティーヌ 1:2
00:00延期ベンヌ・アクヌン - JSカビリー -:-
00:00マグラ - MCアルジェ 0:0
02:00CRベルイーズダッド - ビスクラ 4:0
アルジェリア: リーグ 2
23:00IBケミス・エル・ケチュナ - フロウブ 1:123:00MOコンスタンティーヌ - オリンピック・マグランヌ 2:0
23:00MSP バトナ - オリンピック・アクブー 0:0
23:00ウルマ - アンナバ 1:1
23:00エル・アラク - シュルム 2:0
23:00テルグマ - ボルジュ・ムナイル 2:0
23:00ミラ - ゴズレーン 1:1
23:00ワルグラ - CAバトナ 1:0
アルゼンチン: プリメーラ・ナシオナル
08:10サン・マルティン - ギジェルモ・ブラウン 0:0アルゼンチン: リザーブ・リーグ - 第1ステージ
03:00インデペンディエンテ 2 - デフェンサ・イ・フスティシア 2 0:1アルゼンチン: プリメーラ A|女子 - アペルトゥラ
03:00サン・ロレンソ W - UAI ウルキーサ W 1:0アルメニア: プレミアリーグ
00:00FCノアー - BKMA エレバン 1:0イタリア: セリエ A
01:30ジェノア - ラツィオ 0:103:45カリアリ - ユヴェントス 2:2
イタリア: セリエ B
03:30パレルモ - パルマ 0:003:30レッジャーナ - コゼンツァ 0:4
イラク: スターズリーグ
00:00延期アル・クウワ・アル・ジャウウィーヤ - カルバラ -:-00:00延期アル・カハラバ - ザーホー -:-
00:00延期アル・ミーナー - ノウルーズ -:-
00:00延期アルビール - アル・タラバ -:-
00:00延期アル・ナフト - アル・ショルタ -:-
00:00延期アル・ワサト - ナフト・メイサンン -:-
イラン: ガルフ・プロリーグ
23:30エステグラル - シャムス・アザール・ガズヴィーン 3:223:40フーラード - メス・ラフサンジャーン 0:1
イングランド: EFL リーグ 1
04:00オックスフォード - スティヴネイジ 1:1イングランド: プレミアリーグ 2
03:00ニューカッスル U21 - リーズ U21 0:203:00ノッティンガム U21 - アストン・ヴィラ U21 3:0
イングランド: プレミアリーグ U21
03:00コルチェスター U21 - シェフィールド・ウェンズディ U21 0:3イングランド: プレミアリーグカップ - プレーオフ
03:00チェルシー U21 - フラム U21 0:4イングランド: スーパーリーグ|女子
03:00ブライトン W - エヴァートンLFC W 1:2インド: スーパーリーグ - プレーオフ
23:00オディシャFC - ケーララ・ブラスターズ 2:1aetウェールズ: カムリ・ノース
03:30ギルスフィールド - エアバス 1:203:30グレスフォード - プレスタティン 2:2
03:30デンビー - フリント・タウン 1:2
03:30延期バックリー - チャークAAA FC -:-
03:30ポルスマドグ - ホリウェル 0:3
ウルグアイ: 1部リーグ - アペルトゥラ
01:30ラシン・モンテビデオ - CAセロ 1:103:30リベルプール - デフェンソール・スポルティング 1:1
ウルグアイ: 2部リーグ - トルネオ・コンペテンシア
07:00プラサ・コロニア - レンティスタス 1:0エクアドル: リーガ・プロ - 第1ステージ
04:00デルフィン - マカラ 1:106:30アウカス - エメレク 3:1
06:30オレンセ - LDU キト 1:0
エジプト: プレミアリーグ
23:00バラディヤ・エル=マハッラ - アラブ・コントラクターズ 2:002:00延期アル・マスリ - アル・アハリ -:-
02:00延期ザマレク - ピラミッド -:-
エストニア: エシリーガ
01:00フローラ・タリン U21 - ヴィイムシJK 1:3エストニア: メスタリリーガ|女子
00:00ヴィイムシJK W - タルトゥJKタメカ W 1:202:00ポルヴァ・ロータス W - フローラ・タリン W 0:5
エチオピア: プレミアリーグ
01:00ファジル・ケネマ - アダマ・シティ 0:0オーストリア: アドミラル・ブンデスリーガ - チャンピオンシップグループ
02:30シュトゥルム - ラピード・ウィーン 1:0オーストリア: 2.リーガ
01:10アドミラ - カプフェンベルガー 1:001:10アムシュテッテン - シュトゥルム・グラーツ (Am) 1:4
01:10ファースト・ヴィエナ - ラフニッツ 2:0
01:10ホルン - リート 0:2
01:10レオーベン - リーフェリング 1:2
03:30ブレゲンツ - フローリツドルファーAC 0:2
オーストリア: レギオナル・イースト
02:00ノイジードル - トライスキルヒェン 2:202:30SVオーバーヴァルト - アウストリア・ウィーン (Am) 3:0
02:30TWL エレクトラ - ドナウフェルト・ウィーン 0:0
02:30ウィーンSC - マーチフェルド 1:1
02:30クレムセル - ドラスブルク 3:1
02:30ラピード・ウィーン (Am) - レオベンドルフ 0:1
03:00ファヴォリットナー - アルダガー 1:0
オーストリア: レギオナル・セントラル
02:00SPG ヴェルス - リート (Am) 5:002:00ドイチュランツベルガー - ヴァラーン/ザンクト・マリーエンキルヒェン 3:0
02:00アラーハイリゲン - グライスドルフ 0:2
02:00フェックラマルクト - バート・グライヒェンベルク 2:1
オーストリア: ブルゲンラント
02:00ASV ジーゲンドルフ - ホーリチョン 3:102:30エーデルセルペンティン - コーフィディッシュ 0:1
02:30ライタプローダースドルフ - クリンゲンバッハ 2:2
02:30ドイチクロイツ - バート・ザウアーブルン 2:2
オーストリア: ケルンテン
01:30SAK クラーゲンフルト - ATUS フェルデン 0:201:30トライバッハ - KAC 1909 2:4
02:21SVシュピッタル - レンドルフ 2:2
オーストリア: ニーダーエスターライヒ
02:30オルツマン - ハイッツェンドルフ 3:302:30グログニッツ - ツヴェットル 1:0
02:30コッティングブルン - ヴァイトホーフェン/ターヤ 4:2
02:30コルノイブルク - ザンクト・ペルテン (Am) 1:1
02:30シュレムス - ウィーナー・ノイシュタット 0:1
02:30ランゲンロール - ザンクト・ペーター・イン・デア・アウ 1:1
オーストリア: オーバーエスターライヒ
02:00エーデルワイス - SPG ヴェルス II 2:002:00ミッヒェルドルフ - ペルク 3:5
02:00モンゼー - ヴァイスキルヒェン 4:2
02:30オスターミーティング - プレーガルテン 0:3
03:00延期レオンフェルデン - フリードブルク -:-
オーストリア: ザルツブルク
00:45タールガウ - アードネット 6:002:00UFC ハライン - ゼーキルヒェン 3:2
オーストリア: シュタイアーマルク
02:00SVウィルトン - イルツァーSV 1:102:00SVウニオン・グナース - ラフニッツ (Am) 3:4
02:00シュタットベルケ・ブルック/ムーア - バインランド・ガムリッツ 1:1
02:00ホーヘンハウス・シュラートミンク - ハルトベルク (Am) 2:5
02:00カルスドルフ - SVフラウエンタール 4:0
02:00ティルミッチ - ケーフラッハ 1:0
02:00フュルステンフェルト - レーブリング 1:3
オーストリア: チロル - 降格グループ
02:00ケマーテン - SVヴェルグル 1:102:30テルフス - SCクントル 1:1
オーストリア: チロル - 昇格グループ
02:30キッツビュール - FCフォルダース 6:2オーストリア: フォアアールベルク
02:00ラウテラッハ - FCヘーヒスト 3:0オーストリア: ウィーン
01:00シュタマースドルフ - SVドナウ 1:101:30シュヴェヒャト - カグラン 3:1
オランダ: エールステ・ディヴィジ
03:00テルスター - FCエメン 2:303:00デン・ボス - ブレダ 2:2
03:00ドルトレヒト - オス 3:1
03:00ヘルモント - ヨング・アヤックス 3:1
03:00ローダ - フラーフスハップ 1:1
オランダ: ディビジ 1 U18 - スプリングシーズン
00:00フェイエノールト U18 - ヴィレムII U18 2:1カメルーン: エリート 1 - 降格グループ
23:00リ・ザストル - UMS デ・ルム 2:100:00バメンダ - バンブトFC 1:1
ガーナ: ディビジョン・ワン・リーグ
00:00アクラ・アスレチック - コトック・ロイヤルズ 2:100:00タマレ・シティ - ワ・スンター 2:2
キプロス: シタ・チャンピオンシップ - 降格グループ
01:00オセロス・アシエノウ - アカナス 2:101:00ドクサ - ネア・サラミス 1:0
キルギス: プレミアリーグ
23:00イルビリス - アレー・オシ 0:2クロアチア: プルヴァ NL
00:00ズリンスキ・オシエチコ - ビイェロ・ブルド 1:000:00セスヴェテ - ヤルン 2:3
クロアチア: ドルガ NL
01:00カルロヴァツ 1919 - ヤドラン・ポレチュ 2:2コロンビア: プリメーラ B - アペルトゥラ
06:00コルトゥルア - ウニオン・マグダレナ 0:206:00ティグレス - ククタ 4:0
08:05ジャネロス - オルソマルソ 1:0
コンゴ共和国: プレミアリーグ
23:00ベガス - JUK 0:102:00インテル・クラブ - CARA ブラザヴィル 1:0
コンゴ民主共和国: リナフット - 降格グループ
23:00延期ACレンジャーズ - ルネサンス -:-サウジアラビア: サウジ・プロフェッショナルリーグ
00:00アル・ナスル - アル・フェイハ 3:100:00アル・リヤド - アル・タエー 1:2
ザンビア: スーパーリーグ
22:00延期FC MUZA - パワー・ダイナモス -:-22:00延期NAPSA スターズ - グリーン・イーグルス -:-
22:00延期フォレスト・レンジャーズ - コンコラ・ブレーズ -:-
22:00延期ザナコ - カブウェ -:-
22:00延期トライデント - ンクワジ -:-
22:00延期ムトンド・スターズ - グリーン・バッファロース -:-
22:00延期ムフリラ - プリソン・レオパルド -:-
22:00延期レッド・アローズ - カンサンシ -:-
22:00延期ンカナ - ZESCO -:-
シエラレオネ: プレミアリーグ
01:15延期ウィルバーフォース・ストライカーズ - SLIFA -:-ジブチ: ディビジョン 1
23:00ACS アヤーブレ - ガルデ=コーツ 1:123:30延期CF GR/SIAF - ガルデ=コーツ -:-
23:30ディキル - ASAS 2:3
01:30延期ACS アヤーブレ - ASAS -:-
21:00延期CDC Q7 - ディキル -:-
23:30延期ポート - ホピタル -:-
ジブラルタル: ナショナル・リーグ - チャンピオンシップグループ
04:00エウローパ・ポイント - マグパイズ 0:0ジョージア: エロヴヌリ・リーガ
01:00テラヴィ - イベリア 1999 0:3スイス: チャレンジ・リーグ
02:30シャフハウゼン - ザマックス 1:103:00ベッリンツォーナ - バーデン 4:0
03:15アーラウ - トゥーン 3:0
03:15シオン - スタッド・ニヨン 1:0
スウェーデン: ディビジョン 1 - ノース
02:00IFK ストックスンド - ヴァーサルンド 0:0スウェーデン: ディビジョン 1 - サウス
02:00アリアナ - エンゲルホルム 3:1スウェーデン: ディビジョン 2 - 北部・イェータランド
01:30リンシェーピングFK - ガウティオドオ 1:102:00IFK シェブデ - グレベスタッド 4:1
02:00ムータラ - フォワード 2:1
02:15ヘレスタッド AIF - クングヘッラ 2:2
スウェーデン: ディビジョン 2 - 北部・スヴェアランド
02:00エンシェーピングSK - スキリエボ 2:1スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・イェータランド
01:30ノーサビーIF - ロッデ 1:002:00IFK ヘッスレホルム - ヘーガボリス 1:3
スウェーデン: ディビジョン 2 - 西部・イェータランド
02:00リンドメ - ランドヴェッテル 3:1スウェーデン: アルスヴェンスカン|女子
02:00ノルショーピング W - ユールゴーデン W 2:2スウェーデン: エリテッタン|女子
02:00ウメオ W - スンナナ W 1:0スコットランド: チャンピオンシップ
03:45インヴァネス - レイス 0:1スコットランド: ローランドリーグ
03:45セルティック B - ハーツ B 2:1スリナム: SML
08:00PVV - フォールヴァールツ 0:1スロバキア: ニケ・リーガ - 降格グループ
00:30トレンチーン - FCコシツェ 1:2スロバキア: 2.リーガ
01:00ポーロニエ - スロヴァン・ブラチスラヴァ B 2:1スロバキア: 4.リーガ - ブラチスラヴァ
01:30MSK セネツ - モドラ 0:0スロベニア: 2.SNL
00:00トルミン - ドラヴィニャ 1:100:00ベルティンツィ - クルカ 0:1
02:00トリグラウ - ルダル・ヴェレニェ 1:1
スロベニア: 3.SNL - イースト
02:30クルシュコ - ヴィデム 6:2セーシェル: セイシェル・プレミアリーグ
23:00バザール・ブラザーズ - セントルイス・サンズ・ユナイテッド 2:3タジキスタン: ベラルーシ・リーグ
23:00パンジシール - イスタラフシャン 1:3チェコ: CFL - グループ A
01:00ピーセク - チェスケー・ブジェヨヴィツェ B 2:2チェコ: MSFL
00:00スタルツ・ブルノ - オストラヴァ B 0:200:00ズリンスコ - ブランスコ 2:1
01:00SKフラニツェ - ズノイモ 1:2
01:00フルチーン - トリネツ 3:2
チェコ: ディビジョン B
00:30スラニー - SKクラドノ 0:0チェコ: ジホチェスキー KP
00:15ルドルフォフ - ヤンコフ 3:001:00フルボカー・ナト・ヴルタヴォウ - ユニオール・ストラコニツェ 0:0
チェコ: プルゼンスキー KP
01:00ペトシーン・プルゼニ B - ソコル・ラドニツェ 6:0チェコ: ズリーン KP
01:00ルハチョヴィツェ - ブルモフ 2:1チャド: プレミア・ディビジョン - LPFN
23:45AS PSI - AS DGSSIE 2:123:45ASファルシャ - アルゴワ 1:2
23:45ルネサンス - エイグロン 1:1
チュニジア: チュニジア・カップ
01:30スファクシアン - ASマルサ 0:1aetチリ: チリ1部リーグ
09:30ウニオン・ラ・カレラ - エヴァートン 0:1チリ: セグンダ・ディビシオン
08:00アルトゥーロ・フェルナンデス・ビアル - レアル・サンホアキン 0:0デンマーク: スーパーリーガ - 降格グループ
02:00ラナースFC - オーデンセ 2:2デンマーク: 1st ディビジョン - 降格グループ
02:00B.93 - ネストヴェズ 2:002:00ヒレレズ - キューゲ 1:1
02:00ホーセンス - ヘルシンゲル 1:1
デンマーク: 2nd ディビジョン - 降格グループ
02:00フレマズ・アマー - FA 2000 2:1デンマーク: 2nd ディビジョン - 昇格グループ
02:00ロスキレ - ABコペンハーゲン 1:1トルコ: スュペル・リグ
02:00ベシクタシュ - アンカラギュジュ 2:0トルコ: TFF 1.リグ
02:00アルタイ - マニサFK 0:2ドイツ: 2.ブンデスリーガ
01:30エルフェアスベルク - シャルケ 1:101:30ニュルンベルク - パーダーボルン 0:2
ドイツ: 3.リーガ
02:00ザントハウゼン - アルミニア・ビーレフェルト 1:2ドイツ: レギオナル・リーガ - 北部
02:00メッペン - シュペレ=フェンハウス 3:002:30イェッデロー - ブレーメル 1:3
02:30ローネ - テウトニア・オッテンセン 3:3
ドイツ: レギオナル・リーガ - 北東部
02:00BFC ディナモ - エアフルト 2:202:00ロコモティーヴェ・ライプツィヒ - ハンザ・ロストック II 1:1
02:00ルッケンヴァルデ - ヴィクトリア・ベルリン 1:2
ドイツ: レギオナル・リーガ - 西部
02:30シャルケ II - オーバーハウゼン 1:102:30レーディングハウゼン - リップシュタット 2:3
ドイツ: レギオナル・リーガ - バイエルン
01:30ブルクハウゼン - バイロイト 1:102:00ヴュルツブルガー・キッカーズ - シュヴァインフルト 3:0
02:00アシャッフェンブルク - アウクスブルク II 1:1
02:00ブーバッハ - メミンゲン 3:2
ドイツ: NOFV オーバーリーガ - 北部
03:00ディナモ・シュヴェリーン - テニス・ボルシア・ベルリン 3:1ドイツ: NOFV オーバーリーガ - 南部
01:30バウツェン - フライタール 0:1ドイツ: オーバーリーガ - Hamburg
02:15ヴァンズベク・コンコルディア - ザーゼル 0:402:30SCヴィクトリア・ハンブルグ - アルトナ 0:0
02:30スーダーエルベ - ダッセンドルフ 1:0
ドイツ: オーバーリーガ - Bremen
01:30ウニオン60ブレーメン - BTS ノイシュタット 4:002:30オーバーノイラント - ブルーメンタール 4:0
ドイツ: オーバーリーガ - Westfalen
02:30プロイセン・ミュンスター 2 - シュプロックヘーフェル 1:102:30シェルムベック 2020 - エアケンシュヴィック 0:4
ドイツ: オーバーリーガ - Rheinland Pfalz/Saar
02:30モルラウテルン - プフェッダースハイム 3:0ドイツ: オーバーリーガ - Bayern 北部
02:00ATSV エアランゲン - ノイドロッセンフェルト 0:102:00コーンブルク - コーブルク 3:3
ドイツ: オーバーリーガ - Bayern 南部
02:30エアルバッハ - キルヒハイマー 1:002:30ハイムシュテッテン - グンデルフィンゲン 3:0
ドイツ: オーバーリーガ - Baden-Württemberg
02:00FCネッティンゲン - プフォルツハイム 1:2ドイツ: オーバーリーガ - Niederrhein
03:00ウニオン・ネッテタール - SCザンクト・トゥーニス 1:3ドイツ: ブンデスリーガ|女子
01:30RBライプツィヒ W - レバークーゼン W 1:0ナイジェリア: プレミアリーグ
00:00ハートランド - シューティング 1:0ナイジェリア: ナショナル・リーグ
23:00エキティ・ユナイテッド - 1472 FC 1:023:00マディバ - コール・シティ 3:1
ナミビア: プレミアシップ
00:00UNAM - イーショーク 2:200:30マイティ・ガンバーズ - ライフ・ファイターズ 1:1
02:00アフリカン・スターズ - ヤング・アフリカンズ 3:1
ノルウェー: Div.2 - グループ 2
01:00スケイド - ヒェルソース 1:0ノルウェー: Div.3 - グループ 4
01:00トゥリグ/ラーデ - モシオエン 4:0ノルウェー: トップセリエン|女子
01:00リン W - LSK クヴィンネル W 1:0ハンガリー: NB 1|女子
23:00プスカシュ・アカデーミア W - フェレンツヴァーロシュ W 0:5パナマ: リーガ・パナメーニャ - アペルトゥラ
10:00アラベ・ウニド - アリアンサ 0:2パラグアイ: リーガ・パラグアージャ - アペルトゥラ
07:00ソル・デ・アメリカ - スポルティボ・ルケーニョ 0:309:30ドス・デ・マヨ - セロ・ポルテーニョ 0:2
パラグアイ: パラグアイ2部リーグ
06:15ルビオ・ニュー - レコレタ 2:208:30トレス・デ・フェブレロ - マルティン・レデスマ 1:1
フィンランド: ヴェイッカウスリーガ
00:00SJK - イルヴェス 1:000:00インテル・トゥルク - クオピオン・パロセウラ 1:1
フィンランド: イッコスリーガ
00:30カパ - サロン・パッロイリヤト 1:1フィンランド: フィンランド・カップ
01:30ポピニエメン・ポンニストゥス - ポクシット 2 0:4フィンランド: カンサリネン・リーガ|女子
00:30PK-35 ヘルシンキ W - PK-35ヴァンター W 0:0フェロー諸島: プレミアリーグ
02:00HBトースハウン - ストレイムル 2:1フェロー諸島: 1.デイルド
03:00ヴィーキングル 2 - クラクスヴィク 2 1:2フランス: リーグ・アン
04:00ニース - ロリアン 3:0フランス: ナシオナル
02:30GOAL FC - マリニャーヌ GCB 3:002:30アヴランシュ - シャトールー 1:0
02:30エピナル - ヴェルサイユ 0:1
02:30オルレアン - ニーム 0:1
02:30マルティーグ - ショレ 2:2
02:30ル・マン - ヴィルフランシュ 1:1
02:30ルアン - ナンシー 2:3
02:30レッドスター - ディジョン 0:2
フランス: ナシオナル 2 - グループ A
02:00トノン・エヴィアン - ブルゴワン=ジャイユー 4:202:30アンドレジュー - トゥールーズ II 0:0
フランス: ナシオナル 2 - グループ B
02:30ベルジュラック - レ・ゼルビエ 1:0フランス: ナシオナル 2 - グループ C
02:00バスティア=ボルゴ - シャンブリー 0:3フランス: ナシオナル 2 - グループ D
02:00ワスケアル - フュリアニ=アリアニ 2:2ブラジル: セリエ B
07:00ノヴォリゾンチーノ - CRB 2:107:00ボタフォゴSP - アメリカMG 1:1
09:00オペラリオ - アヴァイ 1:0
ブラジル: カピシャーバ U20 - プレーオフ
03:00リオ・ブランコES U20 - ヴィラヴェリェンセ U20 4:0ブラジル: ゴイアーノ U20
03:30アパレシーダEC U20 - セラードEC U20 0:003:30イタベライ U20 - ロイヤル U20 2:1
03:30グアポ M19 U20 - アパレシデンセ U20 1:2
03:30トリンダーデ U20 - グアナバラ・シティ U20 1:1
ブラジル: パラナエンセ U20 - 第1ステージ
03:30アズリス U20 - アトレチコPR U20 1:103:30パラナ STC U20 - アラウカリア U20 3:2
ブラジル: パウリスタ U20 - 第1ステージ
03:00CAジョゼエンセ U20 - サン・ジョゼEC U20 2:203:00CAタクアリチンガ U20 - サンカルロス U20 1:0
03:00ECサンベルナルド U20 - アグア・サンタ U20 3:0
03:00GEオザスコ U20 - クルーベ・ヴィタル U20 4:2
03:00インテル・ジ・リメイラ U20 - ピラシカーバ U20 1:5
03:00ウニオン・サンジョアン U20 - インデペンデンテSP U20 2:2
03:00コスモポリターノ・スポーツ U20 - リオ・ブランコEC U20 0:0
03:00プレジデンテ・プルデンテ U20 - トゥパ U20 2:1
03:00アグアイー U20 - イタピレンセ U20 4:0
03:00アステル・イタクア U20 - CAジュベントス U20 1:1
03:00エロスポルト U20 - サンベント U20 1:2
03:00オリンピアFC U20 - タナビ U20 3:2
03:00グアルーリョス U20 - フラメンゴSP U20 1:3
03:00サント・アンドレ U20 - ジャバクアラ U20 1:0
03:00スフェラ U20 - イトゥアーノ U20 3:3
03:00セルトンジーニョ U20 - コメルシアウ U20 1:1
03:00タウバテ U20 - ウニオン・スザノ U20 2:2
03:00デスポルチーヴォ U20 - コメルシアウFC - ティエテ U20 0:2
03:00ナシオナルSP U20 - ポルトゥゲーザ U20 0:0
03:00バンデイランテ U20 - インテル・ジ・ベベドウロ U20 2:3
03:00パウリニアFU U20 - グアラニ U20 3:3
03:00ピンダ U20 - ウニオン・モジ U20 5:0
03:00フェルナンドポリス U20 - ジョゼ・ボニファチオEC U20 1:3
03:00フェロヴィアリア U20 - キンゼ・ジ・ジャウー U20 0:0
03:00ポルト・フットボール U20 - ブラジリス U20 4:0
03:00ポンチ・プレッタ U20 - グアスアーノ U20 2:0
03:00マウアエンセ U20 - ポルトゥゲーザ・サンチスタ U20 1:2
03:00マリーリアAC U20 - ヴォーチェム U20 1:0
03:00ミラソウ U20 - リオ・プレト U20 3:2
03:00メトロポリターノFC U20 - スカ・ブラジル U20 0:0
03:00レフェレンシア U20 - オエステ U20 0:2
03:00ヴェロ・クルーベ U20 - リオ・クラロ U20 2:0
ブラジル: ブラジレイロ|女子
08:00パルメイラス W - アメリカ・ミネイロ W 2:0ブルガリア: パルヴァ・リーガ
23:30ボテフ・ヴラツァ - エタル 2:002:00レフスキ・クルモヴグラト - スラヴィア・ソフィア 2:0
ブルキナファソ: プレミアリーグ
01:00ヴィテッセ - ASFA イエンネガ 0:2ベネズエラ: リーガ FUTVE - アペルトゥラ
08:00カラボボ - カラカス 1:008:00サモラ - ポルトゥゲーザ 0:2
08:00メトロポリタノス - アンゴストゥラ 2:0
ベネズエラ: リーガ FUTVE 2 - アペルトゥラ
05:00ジャラクジャノス - エル・ビヒア 2:1ベラルーシ: プレミアリーグ
23:00スモルゴン - FCホメリ 2:201:30FC BATE ボリソフ - ドニプロ・モギリョフ 1:1
ベラルーシ: ファーストリーグ
01:15ベラルーシ U17 - ジョジナ 2 0:4ベルギー: チャレンジャー・プロ・リーグ
03:00RFC リエージュ - ヘンク U23 5:003:00オーステンデ - スタンダール・リエージュ U23 2:1
03:00スラン - ダインゼ 1:2
03:00フランクボランズ - デンデル 0:3
03:00ベールスホットVA - パトロ・アイスデン 0:1
03:00ロンメルSK - ベフェレン 3:1
03:00ワレヘム - リールセ・ケンペンゾーネン 4:1
ベルギー: プロリーグ U21
02:30オイペン U21 - オーステンデ U21 2:203:00RWD モレンベーク U21 - デンデル U21 2:2
ベルギー: スーパーリーグ|女子 - 勝者ステージ
03:30ヘント W - RSC アンデルレヒト W 0:3ベルギー: スーパーリーグ|女子 - 敗者ステージ
03:00シャルルロワ W - ワレヘム W 1:103:30フェミーナ・ヴォリュウェ W - メヘレン W 2:0
ペルー: リーガ 1 - アペルトゥラ
05:00ウニオン・コメルシオ - ウニベルシタリオ・デポルテス 1:210:00シエンシアーノ - デポルティーボ・ガルシラーソ 0:2
ペルー: リーガ|女子
00:30カルロス・マンヌッチ W - セサル・バジェホ W 3:105:00デフェンソーレス W - アヤクーチョ W 3:0
ホンジュラス: ナショナル・リーグ - クラウスラ
10:00ヴィクトリア - UPNFM 0:1ボスニア・ヘルツェゴビナ: WWIN リーガ BiH
23:00GOŠK ガベラ - トゥズラ・シティ 1:001:00ポスシェ - ジェリェズニチャル 1:0
03:00ヴェレジュ・モスタル - ズヴィイェズダ 09 3:1
ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ BiH - RS
23:30コザラ - モドリチャ 4:1ポーランド: エクストラクラサ
01:00コロナ・キェルツェ - ラドミアク・ラドム 4:003:30ラコフ - グールニク・ザブジェ 0:1
ポーランド: ディビジョン 1
01:00スタル・ジェシュフ - ポドベスキジェ 2:201:00ポロニア・ワルシャワ - ザグウェンビェ・ソスノヴィエツ 3:3
03:30プルシュクフ - ヴィスワ 2:3
ポーランド: ディビジョン 2
02:00スクラ - ポゴニ・シェドルツェ 0:103:30ポロニア・ビトム - KKS 1925 カリシュ 1:1
ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅳ
00:00カルパティ・クロスノ - ガルバルニア 0:1ポーランド: セントラル・U19 リーグ
23:00レギア U19 - レフ・ポズナン U19 2:1ポルトガル: リーガ・ポルトガル
04:15リオ・アヴェ - アロウカ 1:1ポルトガル: リーガ・ポルトガル 2
02:00フェイレンセ - レイションイス 1:1マリ: プレミア・ディビジョン
01:30コロ - ブラック・スターズ 2:2メキシコ: リーガ MX - クラウスラ
10:00マサトランFC - フアレス 0:2メキシコ: リーガ・プレミエル・セリエ A
03:00インテル・デ・ケレタロ - レボセロス・デ・ラ・ピエダ 1:208:00インテル・プラジャ・デル・カルメン - ロボス ULMX 1:0
08:00カナミー - タンピコ・マデロ 0:2
09:45オルグジョ・レイノサ - ガビラネス・デ・マタモロス 1:1
10:00シマロネス・デ・ソノラ 2 - レオネス・ネグロス 2 3:0
メキシコ: リーガ・プレミエル・セリエ B
03:00デポルティーボ・ドング - シタクアロ 2:007:00チランゴス - CDM 3:2
10:00サンティアゴ - アルテサニアス・メテペック 0:0
メキシコ: リーガ MX U23 - クラウスラ
00:00アトレティコ・サンルイス U23 - トルーカ U23 1:001:00マサトランFC U23 - フアレス U23 0:1
メキシコ: リーガ MX|女子 - クラウスラ
08:00ケレタロ W - クラブレオン W 3:210:00CFアトラス W - ティグレス UNAL W 0:1
モロッコ: ボトラ・プロ
04:00ユスーフィーア・ベレチド - オランピク・サフィ 0:1ラトビア: 1.リーガ
01:00トゥクムス2000 2 - AFA オライネ 2:0リトアニア: I リーガ
01:00トラカイ - バンガ 2 1:1リビア: プレミアリーグ
23:30アスウェリー - アル・マラブ・エル・リビー 1:023:30アブ・サリム - アル・イテハド 1:1
ルーマニア: リーガ 1 - チャンピオンシップグループ
02:30ファルル・コンスタンツァ - CFR クルジュ 5:1ルーマニア: リーガ 1 - 降格グループ
23:30FCヘルマンシュタット - FCボトシャニ 1:1ルーマニア: リーハ 3 - セリア 1 - 昇格グループ
23:00FCバカウ - ブコヴィナ・ラダウツィ 0:0ルーマニア: リーハ 3 - セリア 2 - 降格グループ
23:00CSM ルムニク・サラト - ヴォインタ・リンペジシュ 3:1ルーマニア: リーハ 3 - セリア 5 - 降格グループ
23:00オドルヘユ - ヴィトルル・クリツァ 1:0ルーマニア: リーハ 3 - セリア 5 - 昇格グループ
23:00キッズ・タンパ・ブラショヴ - クンプルング 1:2ルーマニア: リーハ 3 - セリア 6 - 降格グループ
23:00スポルティング・ロシオリイ - ウニレア・バスコフ 1:0ルーマニア: リーハ 3 - セリア 6 - 昇格グループ
23:00ヴィトルル・ダエシュティ - チェタテア 0:023:00ヴェディシャ・コロネシュティ - ルムニク・ヴルチャ 1:2
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 7 - 降格グループ
23:00ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 2 - ジウ・ペトロシャニ 0:223:00ジーロルトル・トゥルグ・カルブネシュティ - ルパク 0:0
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 7 - 昇格グループ
23:00CSM デーヴァ - ギロダ&ジアルマタ・ビイ 3:3ルーマニア: リーハ 3 - セリア 8 - 降格グループ
23:00イネウ - ソコドル 1:1ルーマニア: リーハ 3 - セリア 8 - 昇格グループ
23:00フェニックス・ブジアシュ - FCビホル 0:3ルーマニア: リーハ 3 - セリア 9 - 降格グループ
23:00ACS トゥルグ・ムレシュ 1898 - メタルルジストゥル・クジール 4:023:00ヴィトルル・クルジュ - インドゥストリア・ガルダ 2:0
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 10 - 降格グループ
23:00バイレ・フェリクス - サトゥ・マーレ 1:0ルーマニア: リーハ 3 - セリア 10 - 昇格グループ
23:00シゲトゥ・マルマツィエイ - CSM ザラウ 3:2ロシア: プレミアリーグ
01:00クラスノダール - ファケル・ヴォロネジ 2:0ロシア: FNL
03:00ロディナ・モスクワ - ヒムキ 1:2ロシア: ユースリーグ
23:00カノプレヴァ・アカデミー U19 - クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ U19 3:023:00チェルタノヴォ・モスクワ U19 - ゼニト U19 2:3
01:00バルチカ U19 - スパルタク・モスクワ U19 3:1
欧州: UEFA ユースリーグ - プレーオフ
01:00FCポルト U19 - ACミラン U19 2:3pen南アフリカ: モツェペ・ファウンデーション・チャンピオンシップ
02:30マリッツバーグ・ユナイテッド - マルモ・ギャランツ 0:1南米: 南米選手権 U20|女子
06:00アルゼンチン U20 - パラグアイ U20 0:008:30エクアドル U20 - ウルグアイ U20 2:1
サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »
Flashscore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.