REFRESH

サッカー » Today » All Games

アジア: アジア サッカー連盟 チャンピオンズ リーグ - プレーオフ

23:00ペルセポリス (Irn) - アル デゥハイル (Qat) 3:1
01:00アル・サッド (Qat) - エステグラルFC (Irn) 2:2
20:30天津権健 (Chn) - 鹿島アントラーズ (Jpn) 0:3

アルジェリア: ディビジョン1

03:00ESセティフ - タジュナネ 1:1

アルゼンチン: Superliga

07:00ウラカン - バンフィエルド 3:0
09:00ロサリオ・セントラル - デフェンサ イ フスティシア 0:1

アルゼンチン: プリメラB メトロポリタン

04:00コミニカシオネス - バラカス・セントラル 0:0

アルゼンチン: プリメーラCメトロポリタン

03:30デポルティボ・アルメーニョ - スポルティボ バラカス 1:1
03:30ミドランド - イトゥサインゴ 2:0
09:00エスクルシオニスタス - ヴィジャ サンカルロス 0:0

アルゼンチン: プリメラD メトロポリタン

03:30CSR エスパニョル - レアル ピラール 0:0
03:30クライポレ - デポルティボ ムニス 0:1

アルバニア: スーパーリーグ

02:45フラムルタリ - スカンデルベウ 0:2

イスラエル: Ligat ha'Al

03:00ハポエル ハイファ - ベイタル エルサレム 2:2

イスラエル: ルミット リーグ

01:00H.アッコ - ハポエル・カタモン 0:3
01:00M.ナザレス - H.ナザレス 2:2
01:00ハポエル イロニ リショn - アシュケロン 0:1
01:00ネス・ジヨナ - ハポレル・ブネイ・ロッド 3:1
01:00ハポエル アフラ - ハポエル マルモレク 3:0
01:00ハポエル ケフェア・サバ - ハポエル・ラマト・ガン 2:0
01:00ハポエル ペタク・チクヴァ - ラマト・ハシャロン 2:2
02:50延期ベイタル テルアビブ - ハポエル イクサル イマド -:-

イタリア: セリエA

03:30スパル - アタランタ 2:0

イタリア: セリエB

04:00リヴォルノ - クロトーネ 0:1

イタリア: Serie C - Group A

03:30ゴッツァーノ - エンテッラ 1:3
03:45ピサ - クーネオ 1:0

イタリア: Serie C - Group B

01:00スッドチロル - テーラモ 1:0

イラク: スーパーリーグ

00:00アル フドゥド - アル・ザウラー -:-

イラン: ハズフィカップ

23:15ナサージ マザンダラン - Lordegan 5:0

イングランド: プレミアリーグ

04:00サウサンプトン - ブライトン 2:2

イングランド: プレミアリーグ2

03:00ウェスト・ブロム U23 - ミドルズブラ U23 2:3
03:00ダービー U23 - エヴァートン U23 1:0
03:00ブラックバーン U23 - アーセナル U23 0:0

イングランド: プロフェッショナル ディベロップメント リーグ

03:00コルチェスター U23 - チャールトン U23 2:0

インド: Calcutta Premier Division A

20:00East Bengal - フード コーポレーション オブ インディア 1:0
20:00モフン・バガン - モハメダン 2:1

インドネシア: リーガ1

17:30PS バリト・プトラ - バリ ユナイテッド 1:1
20:30ペルシジャ・ジャカルタ - PSIS セマラング 1:0

インドネシア: Liga 2

17:30シレゴン ユナイテッド - ペルシス ソロ 2:1
17:45PSPSリアウ - ペルシバト・バタン 3:1
18:00セメン・パダン - ペルシク ケンダル 2:0

ウズベキスタン: ウズベキスタンカップ

ハーフタイムコーカンド1912 - キジルクム・ザラフシャン 1:0
00:00パフタコール - ロコモティブ タシケント -:-

エクアドル: セリエA - 第2ステージ

09:15ウニベルシダ・カトリカ - インデペンディエンテ デル ヴァジェ 1:2

エジプト: プレミアリーグ

01:00アル・イテハド アレクサンドリア - エル・エンターグ・エル ハルビ 1:1
01:00ペトロジェット - エル・ダーハレイヤ 1:1
04:00アラブ・コントラクターズ - ピラミッド 0:1
04:00マスル・エル・マカーサ - ハラス エル ホドード 3:0
19'エルガイシ - アル・イスマイリー 0:0

エストニア: メイストリリーガ

00:00クレサーレ - カリュ -:-

オーストラリア: ナショナル プレミアリーグ プレイオフ

18:30クイーンズランドライオンズ - ハイデルバーグ・ユナイテッド 2:1pen

オマーン: スルタンカップ

22:20ジャラン - バフラ -:-
24'アル・ビーダ - アル シャバブ 0:0
22:25クラヤート - アル スマイル -:-
24'ファンジャSC - アル サラ―ム 0:0
22:30Al Hamra - アル・ムサンナ -:-
22:30Dibba - シュール クラブ -:-
22:30アル ムブダイビ - ミルバト -:-
19'サハム - ソハール 0:0
9'Salalah SC - アル ラスタク 0:0

オランダ: エルステ デヴィシー

03:00ヤング・アヤックス - ヘルモント 2:0

オランダ: Reserve League

01:30延期ヤング エクセルシオール - ヤング フォルトゥナ シタルド -:-
01:30ヤング カンブール - ヤング FC トゥウェンテ 2:1
01:30ヤング ズヴォレ - ヤング アキレス29 5:0
01:30ヤング デ・フラーフスハップ - ヤング ヘラクレス 0:1
01:30ヤング デンハーグ - ヤング バールビルク 3:1
01:30ヤング ナイメーヘン  - ヤングヘーレンフェーン 5:1
01:30ヤング ローダ - ヤング ナク ブレダ 0:1
01:30ヤング ヴィレム II - ヤングFC アイントホヴェン 4:1
01:30ヤングG.A.イーグルス - ヤングFCエメン 1:0

キプロス: 第1ディビジョン

01:00アノルトシス - AELリマソール 0:1

キリギスタン: トップリーガ

20:00Akademiy Futbola - Ilbirs -:-

ギリシャ: スーパーリーグ

01:00アリス - レバディアコス 2:0

クロアチア: クロアチアカップ

19'べドニア ベレティネチ - ザプレシチ 0:1

ケニア: プレミアリーグ

85'カリオバンギシャークス - レパーズ 3:1

コロンビア: トルネオ アギラ

08:00ティグレス - キンディオ 0:1
10:00アトレティコFC - ぺレイラ 2:3

サウジアラビア: ディビジョン1

00:20アル・ハリージュ - アル・オルーバ -:-
00:20ハジェル - アル・モゼル -:-
00:30アル・カウカブ - アル・ジール -:-
00:45ダマク - Al-Washm -:-
00:50アル・タエー - アブハー -:-

ジャマイカ: プレミアリーグ

10:35ウォーターハウス - ダンブホルデン 1:0

スーダン: プレミアリーグ - 降格グループ

23:00Merikh Kosti - Al Wadi -:-
23:00Wad Hashim Sennar - Merikh Nyala -:-
23:00アルヒラル カドゥグリ - エル アフリ アトバラ -:-

スウェーデン: アルスヴェンスカン

02:00カルマル - ダルクルド 0:0
02:00シリウス - ハンマルビー 1:1
02:00ハッケン - トレレボリ 2:1

スウェーデン: スペレッタン

02:00エステル - ヨンショーピング 0:0
02:00フレイ - エルグリーテ 2:1

スウェーデン: ディビジョン1 ノーラ

02:00チーム TG FF - ウメオ FC 3:1

スウェーデン: ディビジョン1 ソーデル

02:00オデヴォルド - ウトシクテン 1:2

スウェーデン: ディビジョン2 ノールランド

02:00IFKルレオ - ピーテオ 2:2

スウェーデン: ディビジョン2 ノーラ イェタランド

02:00トロルヘッタン - ウッデバラ 1:1

スウェーデン: エリートエタン女子

02:00ウプサラ W - ヴェステロース W 4:1

スペイン: ラリーガ

04:00ジローナ - セルタ・ビーゴ 3:2

スペイン: ラリーガ2

03:00アルバセテ - カディスCF 1:1

スロバキア: スロバキアカップ

23:00クラスノ - ジリナ -:-

セルビア: プルヴァ リーガ

01:00メタラツ - Teleoptik 1:1

タジキスタン: ヴィシャヤリーガ

20:00Kuktosh - イスティクロル ドゥシャンベ -:-

チェコ: 1.リーガ

01:00オストラヴァ - スパルタ・プラハ 0:1

チェコ: ユースリーグ

20:00シグマ・オロモウツ U21 - オストラヴァ U21 6:0

デンマーク: スーパーリーガ

02:00オールボー - ヴァイレ 1:1

デンマーク: 第2ディビジョン グループ1

00:15タルップパールアップ - ヤンマーブクト -:-

トルコ: スーパーリーグ

02:00アランヤスポル - トラブゾンスポル 1:0

トルコ: 1. Lig

02:00ゲンチレルビルリイ - エラズースポル 3:1
02:00放棄バルケスィルスポル - ウミニエスポル 0:0

ドイツ: 2. ブンデスリーガ

03:30マクデブルク - アルミニア・ビーレフェルト 0:0

ドイツ: 3. リーガ

02:00カイザースラウテルン - フォルトゥナ・ケルン 3:3

ドミニカ共和国: LDF - チャンピオンシップグループ

05:00ウニベルシダ O&M - シバオ 2:5

ナイジェリア: Aiteo Cup

00:00Cofine - Sushine Stars 0:2
00:00Elkanemi - Katsina Feeders -:-
00:00Osun - カチナ ユナイテッドFC 0:1
00:00ウィッキー - Bayelsa 4:1

ノルウェー: エリテセリエン

02:00モルデ - クリスチャンスン 3:2

ノルウェー: ディビジョン2グループ1

23:00ミョルナー - オッズ 2 1:0
23:30グロルド - スターベク 2 3:0

ノルウェー: ディビジョン2グループ2

00:00フレカケーイ - ヴォレレンガ 2 2:4

ノルウェー: Division 3 - Group 1

23:45フォロー - ヘート 2 0:0
00:00K. オスロ 2 - クリスチャンスン 2 -:-

ノルウェー: Division 3 - Group 2

00:00ヴェストフェッセン - リールストロム 2 1:3
00:15ハルデン - ストレームスゴトセト 2 1:0

ノルウェー: Division 3 - Group 5

00:00ビョーセン - レバンゲル 2 5:4
02:00ローゼンボリ 2 - オルクラ 6:2

バーレーン: プレミアリーグ

00:30アル・ハーラ - イースト・リファー 0:1

フィンランド: ヴェイッカウスリーガ

00:30TPS トゥルク - インテル・トゥルク 1:0
00:30VPSヴァーサ - イルヴェス 1:2
00:30ホンカ - PSケミ 2:1
00:30ラハティ - HJK 0:2
00:30ロヴァニエミ - KuPS 1:1
01:00マリエハムン - SJK 1:0

フィンランド: ユッコネン

00:30HIFK - クルビ04 3:0

フィンランド: カッコネングループC

00:30エルクレス - クーフー98 -:-

フランス: 2部リーグ

03:45ベジエ - メス 1:3

ブラジル: セリエA

08:00シャペコエンセSC - インテルナシオナル 2:1

ブルガリア: ヴィトラリーガ

23:30モンタナ - ツァルスコ セロ 2:0
02:00リテックス・ロヴェチ - CSKA 1948 ソフィア 1:0

ベトナム: Vリーグ

19:00ダナン - カインホア 0:0
20:00タン・クアンニン - ソンラム・ゲアン 2:2

ベラルーシ: ヴィシャヤリーガ

01:00FCホメリ - ゴロデハ 2:0

ペルー: プリメーラ ディビシオン - クラウスラ

01:00アリアンサ リマ - スポルティング クリスタル 2:2
10:00デポルティーボ・ムニシパル - スポルト・ボーイズ 0:0

ポーランド: エクストラクラサ

01:00ザグウェンビェ・ソスノヴィエツ - グルニク・ザブジェ 1:1

ポルトガル: リーグカップ

04:15エストリル - フェイレンセ 1:2

マルタ: ディビジョン1

01:00San Gwann FC - Swieqi 1:3
03:15Mqabba FC - Vittoriosa 0:0

メキシコ: リーガ デ アセンソ - アペルトゥラ

11:00ドラドス・シナロア - カフェタレロス デ タラパチュア 4:1

メキシコ: Liga MX Women - アペルトゥラ

01:00アトラス W - モナルカス モレリア W 2:0
06:00ケレタロ W - UANLティグレス W 1:2
06:00ロボス BUAP W - トルーカ W 2:2
08:00ベラクルス W - プエブラ W 1:1
09:00クラブレオン W - グアダラハラ・チーバス W 3:5
09:00パチューカ W - クルス・アスル W 3:0
11:00サントス・ラグナ W - ネカクサ W 1:1

モロッコ: ボトラプロ

02:00ディファア エル ジャディーディ - オランピック・フリブガ 2:1
04:30FUSラバト - オランピク・サフィ 3:0

ルーマニア: リーガ1

03:00FCヴィートルル - FC ヘルマンシュタット 1:0

ルーマニア: リーガ2

00:00FC アグレス - ウニベルシタテアクルジュ 2:1

ルーマニア: ルーマニアカップ

88'モレニ - キンディア・タルゴヴィステ 1:1

ロシア: プレミアリーグ

23:30ウラル - FKロストフ 1:1

ロシア: PFL - Ural-Povolzhye

23:00ウリヤノフスク - ラーダ・トリアッティ 1:0

欧州: 欧州サッカー連盟ユースリーグ - グループ ステージ

88'インテル U19 - トッテナム U19 1:1
90+'バルセロナ U19 - PSV U19 2:1
90+'モナコ U19 - アトレ・マドリード U19 0:2
23:00ガラタサライ U19 - ロコモティフ・モスクワ U19 -:-
23:00クラブ・ブルッヘ U19 - ドルトムント U19 -:-
23:00シャルケ U19 - FCポルト U19 -:-
23:00ツルヴェナ・ズヴェズダ U19 - ナポリ U19 -:-
23:00リヴァプール U19 - パリSG U19 -:-

欧州: UEFA Regions' Cup - Qualification

23:30ネヴェジス (Am) (Ltu) - LDZ カルゴ/DFA (Am) (Lat) -:-
23:30ノルマンディー (Am) (Fra) - ザグレブ (Am) (Cro) -:-

世界: フレンドリーインターナショナル

23:00フィンランド U18 - ベラルーシ U18 -:-

中国: スーパーリーグ

20:35上海上港 - 広州恒大淘宝 2:1

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

FlashScore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than FlashScore.com website for technical reasons.

Switch to touch version