FlashScore.mobi

REFRESH

サッカー » Today » All Games

アイスランド: リーグカップ

1'フィリル - プロットゥル 0:0

アフリカ: アフリカ ネーションズ カップ U20 - プレーオフ

45'マリ U20 - セネガル U20 1:0

アルゼンチン: スーペルリーガ

05:10タジェレス・コルドバ - ウラカン -:-
05:10ロサリオ・セントラル - ティグレ -:-
07:20ボカ・ジュニアーズ - ラヌース -:-
09:30バンフィエルド - リーベル・プレート -:-

アルゼンチン: プリメーラB・ナシオナル

05:00アルマグロ - ヒムナシア メンドサ -:-
05:00ウィリアム・ブラウン - ヒムナシア・フフイ -:-
06:30インディペンティエンテ リバダビア - デポルティーボ・モロン -:-
09:00オリンポ バイア ブランカ - デフェンソレス デ ベルグラーノ -:-

アルゼンチン: プリメラB メトロポリタン

05:00アトレティコ アトランタ - アカスソ -:-
05:00コミニカシオネス - CA エストゥディアンテス -:-
05:00トリスタ スアレス - フランドリア -:-
05:05コレヒアレス - バラカス・セントラル -:-

アルゼンチン: プリメーラCメトロポリタン

05:00スポルティボ バラカス - ドック・スッド -:-

アルゼンチン: プリメラD メトロポリタン

05:00デポルティボ ムニス - クライポレ -:-
05:00レアル ピラール - CSR エスパニョル -:-

アルゼンチン: トルネオ フェデラル A - 勝者 ステージ

05:00ソル デ マジョ - サンシネナ -:-
06:00ウラカン ラス エラス - デポルティボ マイプ -:-
07:00ウニオン スンチャレス - カミオネロス ブエノスアイレス -:-
08:30デサムパラドス - チャコ・フォー・エバー -:-
09:00エストゥディアンテスリオ クアルト - San Jorge -:-
09:00アルバラド - デフェンソレス ベルグラノVR -:-

アルゼンチン: トルネオ フェデラル A - 敗者 ステージ

05:00アトレチコ・パラナエンセ - デフェンソレス プロヌンシアミエント -:-
06:00デポルティボ マドリン - シポジェッティ -:-
06:00ラシン コルドバ - サン ロレンソ アレム -:-
07:00CDJUグアレグアイチュ - スポルティーボ ラス パレハス -:-
07:00ヒムナシア イ ティロ - クルセロ・デル・ノルテ -:-
09:00スポルティボ・エストゥディアンテス - フベントゥド ウニダ ウニベルシタリオ -:-

アルバニア: スーパーリーグ

15'KFティラナ - ルフテタリ ギーロカスタル 0:0
15'フラムルタリ - スカンデルベウ 0:0

アルバニア: ファースト ディビジョン

22:00バイリス - ベラト -:-

アンドラ: プリメラディビシオ

00:00UE アングルダーニ - サン・ジュリア -:-
02:00FC サンタ・コロマ - ルシタノス -:-

イスラエル: Ligat ha'Al

02:00マッカビ・ペタティクバ - ネタニヤ -:-
03:30マッカビ・ハイファ - ハポエル ハデラ -:-

イタリア: セリエA

23:00ウディネーゼ - キエヴォ 1:0
23:00エンポリ - サッスオーロ 3:0
23:00ジェノア - ラツィオ 2:1
02:00インテル - サンプドリア -:-
04:30ナポリ - トリノ -:-

イタリア: セリエB

23:00コゼンツァ - クレモネーゼ 2:0
23:00レッチェ - リヴォルノ 3:2
05:00スペツィア - ヴェローナ -:-

イタリア: セリエ C - グループA

02:30ピアチェンツァ - プロ パトリア -:-
02:30ルッケーゼ - エンテッラ -:-

イタリア: セリエ C - グループC

45'ヴィルトゥス フランカヴィッラ - レッジーナ1914 0:0
45'ビスツェジレ - レンデ 0:0
45'ポテンツァ - シラクサ 1:0
45'モノーポリ - ユーヴェ・スタビア 0:0

イタリア: セリエD グループA

23:00ウニオーネ サンレモ - Stresa Sportiva -:-
23:00レッコ - サボナ -:-

イタリア: セリエD グループC

22:30クジャリンス ムツァーネ - エステ -:-
22:30サンドナ - ASC St. Georgen -:-
22:30タマイタマイ - クロディエンセ -:-
22:30トレント - Chions -:-
22:30ボルツァーノ - デルタ ロヴィゴ -:-

イタリア: セリエD グループF

23:00アニョネーゼ - フォルリ 2:1

イタリア: セリエD グループG

23:00トラステヴェーレ カルチョ - トーレス -:-
23:00ラッテ ドルチェ - アヴェッリーノ -:-

イタリア: セリエD グループH

23:00A.C.D. Nardo - ピチェルノ -:-
23:00Savoia - グラニャーノ -:-
23:00アルタムラ - ポミリアーノ -:-
23:00グラヴィナ - ソレント -:-
23:00サメーゼ - ヴェスヴィオ エルコラネーゼ -:-
23:00チッタ ディ ファザーノ - Bitonto -:-

イタリア: セリエD グループI

23:00Locri 1909 - バーリ -:-
23:00ジェラ - Rotonda -:-
23:00チュリス - マルサラ -:-

イタリア: プリマベーラ 1

23:00ACミラン U19 - ジェノア U19 2:0

イタリア: プリマヴェーラ 2

22:30ベネヴェント U19 - ペスカーラ U19 -:-

イラク: スーパーリーグ

20:30アル フドゥド - アル バフリ -:-

イラン: ハズフィカップ

22:45パディデー ホラーサーン - ペルセポリス -:-

イングランド: プロフェッショナル ディベロップメント リーグ

22:00クイーンズ・パーク レンジャーズ U23 - ブリストル・シティ U23 -:-
22:00コヴェントリー U23 - イプスウィッチ U23 -:-
22:00リーズ U23 - ボルトン U23 -:-
22:30ミルウォール U23 - カーディフ U23 -:-

イングランド: FAカップ

15'スウォンジー - ブレントフォード 0:0
15'ドンカスター - クリスタル・パレス 0:1

イングランド: FAカップ女子

23:00ウェストハム W - ハダースフィールド W 8:1
23:00チェルシー W - アーセナル W 3:0
23:00トッテナム W - マンチェスター・シティ W 0:3
23:00ブリストル・シティ W - ダラム W 0:2
23:00マンチェスター ユナイテッド W - ロンドン ビーズ W 3:0
23:00リヴァプール W - ミルウォール W 2:0
23:00レディング W - バーミンガム W 2:1
ハーフタイムアストン・ヴィラ W - シェフィールド・ユナイテッド W 0:1

インド: ISL

23:00デリー ディナモス - バンガロール 3:2
23:00ゴア - ケララ ブラスターズ -:-

インド: Iリーグ

17:30レアル カシミール - ミネルバ -:-
20:30ラジョン - チェンナイシティ FC -:-

インドネシア: ピアラ インドネシア

17:00ペルシブ・バンドン - アレマ・クロノス -:-
21:00ペルセラ・ラモンガン - バリ ユナイテッド -:-

ウルグアイ: プリメーラ ディビシオン - アペルトゥラ

05:00Cerro Largo - ダヌービオ -:-
05:00ボストン・リーベル - プラサ・コロニア -:-
05:00ラシン・モンテビデオ - CAセロ -:-
07:30デフェンソール スポルティング - ペニャロール -:-

エクアドル: リーガ プロ 

04:00ムシュク・ルナ - デポルティーボ・クエンカ -:-
06:15エメレク - フエルサ・アマリージャ -:-
08:30デルフィン - グアヤキル シティ -:-

エジプト: プレミアリーグ

15'ザマレク - エンピ 0:0

エルサルバドル: プリメーラ ディビシオン - クラウスラ

06:00パサキナ - アリアンサFC -:-
06:15アウダス - FAS -:-
06:15ホコロ - ルイス アンヘル フィルポ -:-
07:00サンタ テクラ - ムニシパル リメノ -:-
07:00ソンソナーテ - アギラ -:-

オーストリア: オーストリア サッカー 協会 カップ

23:00ノイシュタット - ザルツブルク 1:2
1'ラピド ウィーン - ハルトベルク 0:0

オランダ: エレディビシー

30'フラーフスハップ - ユトレヒト 0:0

オランダ: リザーブ リーグ - 勝者 ステージ

22:00ヤング ヴィレム II - ヤング フェイエノールト -:-
22:00ヤングFCエメン - ヤング フォルトゥナ シタルド -:-

カメルーン: エリートワン

23:30Tonnerre - Avion Academy -:-
87'エディングスポーツ - Fortuna Mfou 1:1
23:30コトンスポール - ドラゴン ド ヤウンド -:-
86'コロンブ ロボ - ウニオン ドゥアラ 0:1
80'ニュースター - Bamenda 2:1
90'バファング - レ・ザストル 0:2
86'フォヴュ バハム - スタッド ルナール 0:1

ガンビア: GFAリーグ

01:00Marimoo - Wallidan -:-
01:00Real Banjul - ガムテル -:-
01:00Wellingara - ホークス -:-

キプロス: 第1ディビジョン

23:00アノルトシス - オモニア 0:0
56'AELリマソール - ネア・サラミス 3:2
15'ドクサ - エルミス 0:0

キプロス: ディビジョン2

22:00ヴォロクリニス - アナガニシ デルネイア -:-

ギニア: リーグ1

01:30ホロヤAC - Santoba -:-

ギリシャ: スーパーリーグ

ハーフタイムレバディアコス - パネトリコス 0:0
15'アリス - パニオニオス 0:0
02:30オリンピアコス ピレウス - AEKアテネFC -:-

ギリシャ: ディヴィジョン C

22:00Meliteas Melitis - ヴェリア -:-

クロアチア: 1. HNL

23:00オシエク - イストラ1961 1:0
01:30ディナモ・ザグレブ - ベルポ -:-

グアテマラ: リーガ ナシオナル - クラウスラ

02:30アンティグア - マラカテコ -:-
05:00ペターパ - サナラテ -:-

コートジボワール: リーグ1

00:30ASECミモザ - スポルティング・ガニョア -:-

コスタリカ: プリメーラ ディビシオン - クラウスラ

06:00セルドン - エレディアーノ -:-
06:05レモン - U.C.R. -:-
08:05グアダルーペ - アラフエレンセ -:-
09:00サン・カルロス - カルメリタ -:-

コソボ: スーパーリーガ

21:30フラムルタリ - プリシュティナ -:-
21:30リリア - KF フェロニケリ -:-

コロンビア: リーガ アギラ - アペルトゥラ

04:00デポルティーボ・パスト - ハグアレス デ コルドバ -:-
06:00デポルテス・トリマ - エンビガド -:-
07:00ククタ - ブカラマンガ -:-
08:00パトリオタス - サンタ フェ -:-
10:00アトレティコ・ナシオナル - ラ・エキダ -:-

コロンビア: トルネオ アギラ - アペルトゥラ

01:30ポパヤン - バジェドゥパル -:-
05:00ジャネロス - ぺレイラ -:-
05:30Real San Andres - オルソマルソ -:-
05:30カルタヘナ - ティグレス -:-
05:30コルトゥルア - キンディオ -:-

コンゴ: スーパーリーグ

23:30ASヴィタ・クルブ - サンガ・バレンデ -:-
23:30マゼンベ - モテマ ペンベ -:-

サンマリノ: カンピオナトサンマリネゼ - 第2ステージ

23:00Domagnano - トレ フィオリ 2:2
23:00Libertas - フォルゴーレ 0:1
23:00Pennarossa - ラ フィオリータ 1:0
23:00フィオレンティノ - Murata 0:3

シエラレオネ: プレミアリーグ

01:30Diamond Stars - Kallon -:-
01:30Ports Authority - Anti Drugs Strikers -:-
03:00Old Edwardians - Freetown City -:-

ジブラルタル: プレミアディビジョン

57'ジブラルタル・フェニクス - セント ジョセフス 1:0

ジャマイカ: プレミアリーグ

05:00ハンブル ライオンズ - モンテゴベイ -:-
05:00マウント プレザント - ティヴォリ -:-
05:00リノ - ポートモア -:-
09:00アルネット ガーデンス - UWI -:-
09:00ハーバービュー - ダンブホルデン -:-

スーダン: プレミアリーグ

22:30アル・ショルタ - アル・ヒラル・オムドゥルマン -:-
02:00Al Mourada - Al Wadi -:-

スイス: スーパーリーグ

56'グラスホッパーズ - ザマックス 0:1
54'バーゼル - シオン 1:0
58'ヤングボーイズ - チューリッヒ 1:0

スイス: チャレンジリーグ

23:00アーラウ - キアッソ 1:0

スウェーデン: スウェーデン カップ

23:00アッシリスカ IK - AFC エシルストゥーナ 0:4
23:00ニュヒェーピング - ヨーテボリ 0:2
23:00ファルケンベリ - エステル 1:2
23:00ヘスレホルム IF - エルフスボリ 1:5
23:00マルメFF - デーゲルフォルシュ 3:2
23:00ユールゴーデン - フレイ 2:1
15'ノルショーピング - ベーナムー 0:0

スウェーデン: スウェーデン カップ 女子

02:00ユールゴーデン W - エレブルー W -:-

スコットランド: プレミアシップ

15'キルマーノック - セルティック 0:0

スペイン: ラリーガ

ハーフタイムバレンシア - エスパニョール 0:0
02:30ビジャレアル - セビリア -:-
04:45ベティス - アラベス -:-

スペイン: ラリーガ2

60'ヌマンシア - オサスナ 1:0
02:00ラージョ・マハダオンダ - マラガ -:-
02:00レウス・デポルティウ - アルメリア 0:1
04:30ラス・パルマス - ヒホン -:-

スペイン: 第2ディビシオンBグループ1

45'ナバルカルネロ - レアル・マドリード B 1:3
15'サルマンティノ - デポ・ラ・コルーニャ B 0:0
15'ポンフェラディーナ - コルーショFC 0:0
15'レオネッサ - ウニオニスタス デ サラマンカ 0:0

スペイン: 第2ディビシオンBグループ2

ハーフタイムトゥデラーノ - ゲルニカ クルブ 0:0
15'CD カラオラ - レアル・ソシエダ B 0:0
15'トレラベーガ - レイオア 0:0
15'バラカルド - イザラ 0:0
15'ラングレオ - アエレナス クルブ 0:0
15'レアル ウニオン - UDログローニョ 0:0

スペイン: 第2ディビシオンBグループ3

15'アルコヤーノ - エブロ 0:0
15'オロト - バルセロナ B 0:0
15'サバデル - ビジャレアル B 0:0
15'バダロナ - バレンシア B 0:0
15'リェイダ - レバンテ B 0:0
01:15カステリョン - テルエル -:-

スペイン: 第2ディビシオンBグループ4

15'ビジャノベンセ - マルベラ 0:0
15'ムルシア - エル エヒド 0:0
01:30サンルケーニョ - CFタラヴェラ -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ1

01:00Arenteiro - ラシン クルブ ヴィジャベス -:-
01:00Barco - オウレンセ CF -:-
01:00CD Choco - Ribadumia -:-
01:00Laracha - ベルガンティノス -:-
01:00UD Ourense - Celtiga -:-
01:00アローザ SC - シルバSD -:-
01:00コムポステラ - Paiosaco -:-
01:00フェロル - Alondras -:-
01:00ボイロ - ソモサス -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ2

00:30L エントレグ クルブ デ フトボル - プラビアノ -:-
00:30Llanes - コンダル -:-
00:30ウニオン クルブ セアレス - エル サンマルティン -:-
00:30ラ マダレナ - レアル・アビレス -:-
00:30レアルタ - CD Colunga -:-
01:00Marino de Luanco - コバドンガ -:-
01:00クルブ シエロ - San Claudio -:-
01:00ジャネラ - トゥイリャ -:-
01:00ヒホン インドゥストリアル - カウダル・デポルティーボ -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ3

00:30ケイヨン - CD ラレド -:-
00:30トリーナ - Rinconeda Polanco -:-
01:00Textil Escudo - ベサナ -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ4

01:00ベルメオ - ポルトゥガレーテ -:-
01:45Sodupe - セスタオ -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ5

01:00タラサ - ホルタ -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ6

01:00オリウエラ - Elche CF Ilicitano B -:-
01:00クレビレンテ - Vilamarxant -:-
01:30ラヌシア - ビジャレアル C -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ8

00:30Cebrerena - クリスト アトレティコ -:-
00:45La Baneza - Briviesca -:-
00:45Sporting Uxama - ベンビブレ -:-
01:00Almazan - ヌマンシア B -:-
01:00アランディーナ - Burgos Promesas -:-
01:00レアル アビラ - G. セゴヴィアナ -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ9

00:45Guadix - CD Alhaurino -:-
01:00アンテケラ - マンチャ -:-
01:00リナーレス - Martos -:-
01:30エル パロ - Motril -:-
02:00Loja - ウエトル タハル -:-
02:00ハエン - Atarfe Industrial -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ10

01:00Conil - CD ヘレナ -:-
01:00Guadalcacin - ヘレス デポルティボ -:-
01:00Puente Genil - CD Utrera -:-
01:00アルヘシラス - レブリハナ -:-
01:00セウタ - カディスCF B -:-
01:00ヘレスCD - ロス バリオス -:-
01:30アトレティコ エスペレノ - エシハ -:-
02:00Ciudad de Lucena - アルコス CF -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ11

01:00フォルメンテラ - ペーニャ デポルティナ -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ13

00:15CD Algar - CA Pulpileno -:-
00:30Mazarron CF - EDMF Churra -:-
00:30カルタヘナ B - Deportiva Minera -:-
00:30ムレノ - エストゥディアンテスデ ムルシア -:-
01:00UD Los Garres - シウダ シエサ -:-
01:00アギラス FC - Club Olimpico de Totana -:-
01:00イェクラノ - レアルムルシア B -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ14

00:00CD Coria - Arroyo -:-
00:30Pueblonuevo - Diocesano -:-
00:30RCP Valverdeno - AD Llerenense -:-
01:00Aceuchal - Jerez CF -:-
01:00メリダAD - Castuera -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ15

00:00CD Cantolagua - CD コレリャノ -:-
00:30Cirbonero - Burlades -:-
00:30ペーニャ - スビサ -:-
02:00Beti Kozkor - Huarte -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ16

00:00アングイアノ - Varea -:-
00:30River Ebro - Logrones Promesas -:-
00:45Autol - CF Rapid -:-
01:00CDFC Calzada - CCD Alberite -:-
01:00Oyonesa - Naxara -:-
01:00Pradejon - Arnedo -:-
01:00SDログロネス - アルファロ -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ17

00:00Robres - アトレティコ モンソン -:-
00:00San Lorenzo Flumen - Brea -:-
00:30Belchite 97 - Almudevar -:-
00:30Binefar - Borja -:-
00:30Calamocha - CF Illueca -:-
00:30La Almunia - Villanueva CF -:-
00:30Sarinena - Tamarite -:-
00:30タラゾナ - San Juan Zaragoza -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ18

00:30Quintanar - Tomelloso CF -:-
00:30アトレティコ イバネス - ソクエジャノス -:-
00:30ビリャロブレド - Marchamalo -:-
01:00Ciudad Real - Madridejos -:-
01:00グアダラハラ - モラ CF -:-
01:00トレド - Tarancon -:-
01:00ビリャカニャス - ビジャルビア -:-
01:00ラ ロダ - アルマグロ -:-

スペイン: コパ デラ レイナ 女子

45'レアル・ソシエダ W - セビリアFC W 2:1

スリランカ: チャンピオンズリーグ

19:00エアフォース - クリスタル・パレス -:-
19:00マータラ シティ - ジャヴァ レーン -:-

チェコ: 1.リーガ

23:00ヤブロネツ - オパヴァ 2:2
15'プルゼニ - スラヴィア・プラハ 0:0

チェコ: ユースリーグ

19:00オストラヴァ U21 - トリネツ U21 -:-
21:00プジーブラム U21 - スパルタ・プラハ U21 -:-
21:00ボヘミアンズ1905 U21 - フラデツ・クラーロヴェ U21 -:-
21:00リベレツ U21 - デュクラ・プラハ U21 -:-
22:00チェスキー ブジェヨヴィツェ U21 - スラヴィア・プラハ U21 -:-
22:00プルゼニ U21 - ムラダー・ボレスラフ U21 -:-

チリ: プリメーラ ディビシオン

55'ウアチパト - オヒギンス 0:0
07:00ウニオン・エスパニョラ - コロコロ -:-
09:30アウダクス イタリアーノ - アントファガスタ -:-

チリ: プリメラB

57'S.ワンダラーズ - レンジャーズ 0:0
06:00コピアポ - ラ・セレーナ -:-
06:00バルディビア - クルブ デポルテス サンタ クルス -:-

デンマーク: スーパーリーガ

55'ラナースFC - FCコペンハーゲン 0:1
02:00エスビャウ - ブレンビー -:-

トルコ: スーパーリーグ

15'カスムパシャ - ガラタサライ 0:0

トルコ: 1. リグ

15'アダナスポルAS - イスタンブルスポル AS 0:0
15'アフジェト アフィヨンスポル - ギレスンスポル 0:0

トルコ: 2. リグ ホワイトグループ

23:00サカリヤスポル - マニサスポル 3:2

ドイツ: ブンデスリーガ

86'アイントラハト・フランクフルト - ボルシア・メンヒェングラードバッハ 1:1
02:00バイエル・レバークーゼン - デュッセルドルフ -:-

ドイツ: レジオナルリーガ 西

23:00アレマニア・アーヘン - デュッセルドルフ II 4:0

ドイツ: オ―バーリーガ ハンブルグ

22:00Barmbek-Uhlenhorst - マイエンドルファーSV -:-
23:00ザーゼル - ルーゲンベルゲン -:-

ドイツ: オ―バーリーガ ブレーメン

23:00ハシュテット - ヴァタン ブレーメン -:-
23:30Habenhauser - Brinkumer -:-

ドイツ: オーバーリーガ ウェストファレン

23:00TUSハルターン - Eintracht Rheine -:-
23:00エルンテブリュック - ギュータースロー 0:1
23:00エンネペタル - ウェストファリア ヘルネ -:-
23:00シェルムベック - ホルツヴィッケダーSC -:-
23:00シャルケ II - パーダーボルン II 1:1
23:00ジーゲン - ギーヴェンベック -:-
23:00ハンマー SpVgg. - ASC 09ドルトムント -:-
23:00ブリュンニングハウゼン - ウエストファリア リーンネル -:-

ドイツ: オーバーリーガ ラインランド-プファルツ/ザール

23:00Emmelshausen - ロシュリング -:-

ドイツ: オーバーリーガ ニーダーハイン

23:00TuRU デュッセルドルフ - SSVg フェルバート -:-
23:00Union Nettetal - ゲルマニア ラーティンゲン 0:3
23:00シェーネベック - FC モンハイム -:-
23:00シュペルドルフ - デュースブルク -:-
23:00ホムベルク - SW エッセン -:-
23:00ボホルト - クレーヴェ -:-
23:30デュッセルドルフ西 - SCフェルバート -:-
00:00ヒルデン - メーアブッシュ -:-

ドイツ: ブンデスリーガ女子

23:00バイエルン・ミュンヘン W - ヴォルフスブルク W 4:2

ニカラグア: プリメラ ディビシオン - クラウスラ

06:00オコタル - レアル マドリス -:-
06:00ハラパ - チナンデガ -:-
09:00マナグアFC - ユベントス マナグア -:-

ハンガリー: メルカンティルバンクリーガ

02:00ジルモート - ドロギ -:-

バングラデシュ: プレミアリーグ

18:00アランバグ - Nofel -:-
19:00アバハニ チッタゴング - モハメダン -:-

パナマ: LPF - クラウスラ

08:00サンタジェンマ - タウロ -:-

パラグアイ: プリメーラ ディビシオン - アペルトゥラ

07:00オリンピア・アスンシオン - セロ・ポルテーニョ -:-

パレスチナ: ウェストバンクリーグ

22:00シャバブ アルサム - アル クドゥス -:-

フランス: 1部リーグ

23:00カーン - ストラスブール 0:0
23:00ボルドー - トゥールーズ 2:1
23:00リール - モンペリエ 0:0
15'ランス - レンヌ 1:0
05:00サン テティエンヌ - パリSG -:-

ブラジル: カンペオナト アラゴアノ

05:00コルリペ - ムリシ -:-

ブラジル: カンピオナト バイア―ノ

04:00アラゴイニャス - バイーア・デ・フェイラ -:-
04:00ジェキエー - フルミネンセ デ フェイラ -:-
04:00ジャコビナ - ジャクイペンセ -:-
05:00ヴィトリア・ダ・コンキスタ - バイーア -:-

ブラジル: カンペオナト ブラジリエンス

22:00セイランディア - Brasiliense -:-
23:00Sobradinho - Bosque Formosa -:-

ブラジル: カンペオナート カピシャバ

04:00Rio Branco-VN - Real Noroeste -:-

ブラジル: カンピオナート・カリオカ - タサ グアナバラ - プレイオフ

05:00ヴァスコ - フルミネンセ -:-

ブラジル: カンピオナート・カリオカ - 降格グループ

04:30アメリカ RJ - ノヴァ・イグアス -:-

ブラジル: カンピオナト カタリネンセ

05:00アヴァイ - ブルスケ -:-
05:00エルシリオ ルス - Marcilio Dias -:-
05:00ジョインヴィレ - クリシウマ -:-
05:00メトロポリタノ - トゥバラン -:-

ブラジル: カンピオナト セアレンセ - 第2ステージ

05:00Atletico-CE - フォルタレザ -:-

ブラジル: カンピオナト ガウチョ

05:00ブラジル デ ペロタス - グレミオ -:-
06:00ヴェラノーポリス - ジュベントゥージ -:-
07:00インテルナシオナル - SERカシアス -:-

ブラジル: カンピオナト ゴイアーノ

04:00アトレティコ・カタラーノ - ノヴォ オリゾンテ -:-
04:00アナポリナ - グレミオ アナーポリス -:-
04:00イツンビアラ - イポラ -:-
04:00ゴイアネージア - アトレティコGO -:-
05:00ゴイアス - Goiania -:-

ブラジル: カンピオナト マトグロッソ

04:30アラグアイア - クイアバ エスポルテ -:-
05:00ドンボスコ - ルヴェルデンセ -:-

ブラジル: カンピオナト ミネイロ

23:00カウデンセ - ボア 2:1
04:00パトロシネンセ - グアラニEC -:-
05:00アメリカMG - クルゼイロ -:-

ブラジル: カンペオナト パラエンセ

04:00レモ - パイサンドゥPA -:-
06:00SAOレイモンドPA - サンフランシスコ -:-

ブラジル: カンピオナト パライバノ

04:00カンピネンセ - ソウザ -:-
05:00EC de Patos - トレーゼPB -:-

ブラジル: カンピオナト パラナエンセ - 第1ステージ - プレイオフ

05:00カスカヴェウ - コリチーバ -:-
05:00トレド - オペラリオ -:-

ブラジル: カンピオナート・パウリスタ

05:00フェロヴィアリア - パルメイラス -:-
07:00コリンシャンス - サンパウロ -:-

ブラジル: カンピオナート ペルナムブカノ - 第1ステージ

05:00サンタ クルス - スポルチ・レシフェ -:-

ブラジル: カンピオナト ピアウイエンセ

05:00リヴェルPI - パライバ -:-

ブラジル: カンペオナト セルジパノ - 第1ステージ

03:30オリンピコEC - グアラニー SE -:-

ブラジル: カンピオナト スル・マトグロッソ

04:00Chapadao - URSO -:-
04:00Operario de Dourados - Uniao -:-
05:00ノボペラリオ - オペラリオMS -:-
06:00Aguia Negra - コスタリカ -:-

ブラジル: コパ ド ノルデステ

07:00モト・クルブ - サンパイオ・コヘイア -:-
07:30CSA - サウゲイロ -:-

ブルガリア: パルヴァ リーガ

45'レフスキ - ロコモティフ プロヴディフ 0:0

ブルキナファソ: プレミアリーグ

00:30AJEB - サリタス -:-

ブルンジ: リーグA

23:00LLB Academic - Aigle Noir FC -:-

ベニン: シャンピオナ ナシオナル

00:00Ayema - USS Krake -:-
00:00FC Esae - JAC -:-
00:00エネルギー スポーツ - JS Pob -:-
00:00ビュフルス デュ ボルゴー - Dragons -:-

ベネズエラ: プリメーラ ディビシオン - アペルトゥラ

04:00エストゥディアンテスデ カラカス - AC ララ FC -:-
04:30アトレティコ・ベネズエラ - ラグアイラ -:-
05:00トルヒジャーノス - メトロポリタノ -:-
05:00ミネロス - ララ -:-
05:30スリア - プエルトカベジョ -:-
06:00エストゥディアンテス メリダ - デポルティーボ・タチラ -:-

ベルギー: ジュピラーリーグ

02:00アントワープ - アンデルレヒト -:-
04:00ムスクロン - サークル・ブルッヘ KSV -:-

ベルギー: プロキシマス リーグ

58'ロンメル SK - ベールスホット ウィルレイク 0:1

ベルギー: 第1アマチュア ディビジョン

23:00ボーム - ヴィルトン -:-

ベルギー: 第2アマチュア ディビジョン グループ ACFF

22:30ワレム - RAAL La Louviere -:-
23:00アモワール - フランクボランズ -:-
23:00ソリエール スポルト - ティユール -:-
23:00ワレン - エンテンテ デュルビュイ -:-
00:00アクレン - ムー -:-

ベルギー: セカンドアマチュアディビジョングループVFVA

23:00Menen - KRC ハーレルベーケ -:-
23:00ウェイグマール - オーバージェス -:-
23:00ウェストフーク - ディッケルフェネ -:-
23:00グルレーゲム - ロンデルゼール -:-
23:00ディーゲム - KRC ヘント -:-
23:00ペーテゲム - オルサ・ブレイクル -:-
23:00マンデル ユナイテッド - サン エロオワ -:-
23:00ロンセ - エッペゲム -:-

ベルギー: セカンドアマチュアディビジョングループVFVB

23:00スポウヴェン モペルティンゲン - カペッレン -:-
23:00ダッフル - ボホルター -:-
23:00ハンメ - ハッセルト -:-

ペルー: リーガ 1 - アペルトゥラ

03:30ウニオン・コメルシオ - ユニベルシタリオ デポルテス -:-
06:00FBCメルガール - デポルティーボ・ムニシパル -:-

ホンジュラス: リーガナシオナル - クラウスラ

06:00レアル デ ミナス - ビダ -:-
07:00オリンピア - レアル・エスパーニャ -:-
07:00プラテンセ - フティカルパ -:-

ボツワナ: プレミアリーグ

22:45Security Systems - BR ハイランダーズ -:-

ボリビア: ディビシオン プロフェシオナル - アペルトゥラ

04:00サンホセ - レアル・ポトシ -:-
04:00ナシオナル・ポトシ - ロヤル パリ -:-
06:15ウィルステルマン - ザ・ストロンゲスト -:-
08:30デストロイヤーズ - オリエンテ・ペトロレロ -:-

ポーランド: エクストラクラサ

86'ザグウェンビェ - レグニツァ 3:0
02:00レギア - クラクフ -:-

ポーランド: ポーランドカップ 女子

01:00ブィドゴシュチュ W - スザルニ ソスノヴィエツ W -:-

ポルトガル: プリイメラリーガ

56'ベレネンセス - マリティモ 0:0
56'モレイレンセ - トンデラ 1:0
02:30シャヴェス - ボアヴィスタ -:-
05:00スポルティング - ブラガ -:-

ポルトガル: セグンダ リーガ

55'FCポルト B - オリヴェイレンセ 0:1
55'アカデミカ - SCファレンセ 0:0
57'ブラガ B - アロウカ 0:1
58'マフラ - エストリル 0:1
02:00レイションイス - ギマランイス B -:-

ポルトガル: カンペオナト デ ポルトガル

00:001º Dezembro - オリエンタル -:-
00:00ADファフェ - サンマルティニョ -:-
00:00FC セサレンセ - ガファニャ -:-
00:00Macao - Nogueirense -:-
00:00Penalva do Castelo - ゴンドマール -:-
00:00SB Castelo Branco - FC アルヴェルカ -:-
00:00SC エスピニョ - ぺドラス ルブラス -:-
00:00SC ミランデラ - シャヴェス B -:-
00:00ぺドラス サルガダス - カサドレス タイパス -:-
00:00アマランテ - Meda -:-
00:00アモラ - ピニャルノヴェンセ -:-
00:00アルカインス - カルダス -:-
00:00アルマセネンセス - ヴァスコ ダ ガマ -:-
00:00オリャネンセ - モンティジョ -:-
00:00オリヴェイラ ホスピタル - シントレンセ -:-
00:00サンタ イリア - アナディア -:-
00:00シンファンイス - サンジョアネンセ -:-
00:00セルタネンセ - レイリア -:-
00:00トルカテンセ - トロフェンセ -:-
00:00パレデス - ウニオン・マデイラ -:-
00:00ファティマ - トレエンセ -:-
00:00フェルゲイラス - ヴェラヴェルデンセ -:-
00:00フェレイラ - サカベネンセ -:-
00:00ペニシェ - オレイロス -:-
00:00マリア デ フォンテ - AD リミアノス -:-
00:00メレニネンセ - ミランデス -:-
00:00モウラ AC - ロウレターノ -:-
00:00ルシタニアFC - コインブロエス -:-
00:00レカ - アゲダ -:-
00:00ロウレス - ヴィラフランクエンセ -:-
00:00ヴィゼラ - AD オリヴェイレンセ -:-
01:00スポルティング イデアル - レアルSC -:-
01:00マリティモ B - ルシタノFCV -:-

マルタ: プレミアリーグ

53'グジラ - ビルキルカラ 0:0

マルタ: ディビジョン1

23:15Mqabba FC - リジャ アスレチック -:-
01:30Zebbug - Vittoriosa -:-

メキシコ: プリメーラ ディビシオン - クラウスラ

03:00UNAMプーマス - クラブ アメリカ -:-
07:00ロボス BUAP - ケレタロ -:-

メキシコ: リーガ デ アセンソ - クラウスラ

03:00レオネス ネグロス - カフェタレロス デ タラパチュア -:-
09:00タンピコ・マデロ - シマロネス・デ・ソノラ -:-

メキシコ: リーガ MX 女子 - クラウスラ

03:00プエブラ W - クラブ・ティフアナ W -:-
03:00モナルカス モレリア W - ケレタロ W -:-

モーリシャス: モーリシャス リーグ

22:15ポートルイス - パンプルムース -:-
01:00Bolton City - Petite Riviere -:-

モーリタニア: スーパー D1

01:30JAHE - ヌアクショット キングス -:-
03:30ポリス - Tidjikja -:-

モロッコ: ボトラプロ

23:00FUSラバト - ウィダード 0:1
23:00ラジャ・カサブランカ - ユスフィア・ベルレシド 3:3
15'ディファア エル ジャディーディ - ベルカンヌ 0:1

ルーマニア: リーガ1

45'ガズ・メタン・メディアシュ - シェプシ 0:1
03:00ディナモ・ブカレスト - FCボトシャニ -:-

ルクセンブルク: ルクセンブルグカップ

00:00ミューレンバッハ - Bissen -:-

ルワンダ: ナショナルフットボール リーグ

22:30Amagaju - APR -:-
22:30Espoir - Gicumbi -:-
22:30Musanze - AS Kigali -:-

レバノン: プレミアリーグ

23:00Racing - Tadamon -:-

ロシア: FNLカップ - プレーオフ

01:15ロトル ヴォルゴグラド - シンニク・ヤロスラヴリ -:-

ロシア: FNLカップ - 5位 - 8位

22:30FKヒムキ モスコフスカヤ オブラスト - スパルタク・モスクワ 2 -:-

ロシア: FNLカップ - 9位 - 12位

19:45クラスノダール 2 - ファケル・ヴォロネジ -:-

ロシア: FNLカップ - 13位 - 16位

17:00ウラル - レバディア -:-

世界: フレンドリーインターナショナル

55'スコットランド U19 - アゼルバイジャン U19 0:0

世界: クラブフレンドリー

20:30トライスキルヒェン (Aut) - LASK ジュニア (Aut) -:-
21:00Vantanspor (Den) - アシャッフェンブルク (Ger) -:-
22:30ザンクトパウリ II (Ger) - ヒルデスハイム (Ger) -:-
23:00シャフティオル ソリゴルスク (Blr) - オレクサンドリーヤ (Ukr) 1:0
23:00ゲフレ (Swe) - アクロポリス (Swe) -:-
23:00コペル (Slo) - ブラーボ (Slo) 1:0
23:00ランハイム (Nor) - ビョーセン (Nor) 4:1
45'FKロストフ (Rus) - リールストロム (Nor) 1:0
20:00FKロストフ (Rus) - ヴァイキング (Nor) -:-
21:00ディナモ・ミンスク (Blr) - トムスク (Rus) -:-
21:00ヴァイキング (Nor) - サンネフヨル (Nor) -:-
23:00アフマト グロズヌイ (Rus) - ぺトロクブ (Mda) -:-
23:00アルセナル・トゥーラ (Rus) - カイラト・アルマトイ (Kaz) -:-
23:00シビル (Rus) - シラク ギュムリ (Arm) -:-
00:00ヴェンツピルス (Lat) - FKロストフ (Rus) -:-

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

FlashScore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than FlashScore.com website for technical reasons.

Switch to touch version