REFRESH

サッカー » Today » All Games

アジア: AFC カップ - プレーオフ

19:30ホジェンド (Taj) - ソグディアナ (Uzb) -:-

欧州: チャンピオンズリーグ - 資格予選

04:00FCコペンハーゲン (Den) - トラブゾンスポル (Tur) 2:1
04:00ボデ/グリムト (Nor) - ディナモ・ザグレブ (Cro) 1:0
04:00レンジャーズ (Sco) - PSV (Ned) 2:2

世界: U-20 女子ワールドカップ

08:00コロンビア U20 - ニュージーランド U20 2:2
08:00メキシコ U20 W - ドイツ U20 1:0
11:00オーストラリア U20 W - スペイン U20 W -:-
11:00ブラジル U20 - コスタリカ U20 -:-

日本: J2 リーグ

19:00ジェフユナイテッド市原・千葉 - ヴァンフォーレ甲府 -:-

アイスランド: ウルヴァルステイルト|女子

03:00セールフォス W - トール/KA W 2:0
03:00プロットゥル W - IBV ヴェストマンナエイヤ W 5:1
04:15アフトゥレルリン W - ケプラヴィーク W 2:3

アメリカ: MLS

11:30ロサンゼルスFC - D.C.ユナイテッド -:-

アルゼンチン: スーペルリーガ

04:30CAサルミエント - ゴドイ・クルス 1:2
04:30セントラル・コルドバ - コロン・サンタフェ 3:0
07:00サン・ロレンソ - プラテンセ 2:0
ハーフタイムインデペンディエンテ - ウラカン 0:0

アルゼンチン: プリメーラ・ナシオナル

62'アグロペクアリオ - CAゲメス 1:0

アルゼンチン: リザーブ・リーグ - 第2ステージ

23:00デフェンサ・イ・フスティシア 2 - バラカス・セントラル 2 3:1
23:00ベレス・サルスフィエルド 2 - アルドシビ 2 2:1
23:00ロサリオ・セントラル 2 - ボカ・ジュニアーズ 2 0:6
22:00プラテンセ 2 - サン・ロレンソ 2 -:-
23:00アトレティコ・トゥクマン 2 - ティグレ 2 -:-
23:00ヒムナシア・ラ・プラタ 2 - ウニオン・デ・サンタフェ 2 -:-
23:00パトロナート 2 - タジェレス 2 -:-

アルゼンチン: プリメーラ A|女子

03:00CAエストゥディアンテス W - デフェンソーレス・デ・ベルグラーノ W 5:1

イスラエル: トト・カップ

02:30FCアシュドッド - ハポエル・エルサレム 0:1
02:30セクジア・ネス・ジオナ - ハポエル・テルアビブ 1:3

イングランド: EFL チャンピオンシップ

03:45延期コヴェントリー - ウィガン -:-
03:45スウォンジー - ミルウォール 2:2
03:45ノリッジ - ハダースフィールド 2:1
03:45バーミンガム - ワトフォード 1:1
03:45バーンリー - ハル・シティ 1:1
03:45ブリストル・シティ - ルートン・タウン 2:0
03:45プレストン - ロザラム 0:0
04:00QPR - ブラックプール 0:1

イングランド: EFL リーグ 1

03:45フリートウッド・タウン - チェルトナム 0:0
03:45エクセター - ウィコム 3:1
03:45オックスフォード - リンカーン・シティ 1:2
03:45シュルーズベリー - ダービー 0:0
03:45チャールトン - プリマス 5:1
03:45バートン - イプスウィッチ 0:1
03:45バーンズリー - ブリストル・ローヴァーズ 3:0
03:45ピーターバラ - シェフィールド・ウェンズディ 2:0
03:45延期フォレストグリーン - アクリントン -:-
03:45ボルトン - モアカム 1:0
03:45ポーツマス - ケンブリッジ・ユナイテッド 4:1
03:45ミルトン・キーンズ - ポート・ヴェイル 2:1

イングランド: EFL リーグ 2

03:45クルー - サットン 1:0
03:45クローリー・タウン - ノーサンプトン 2:3
03:45放棄グリムズビー - カーライル 0:0
03:45コルチェスター - ブラッドフォード・シティ 1:0
03:45ジリンガム - ハローゲート 0:2
03:45スウィンドン - レイトン・オリエント 1:1
03:45スティヴネイジ - ロッチデール 1:0
03:45ドンカスター - ストックポート 2:1
03:45ニューポート - サルフォード 2:3
03:45ハートリプール - トレンメア 0:0
03:45バロー - ウォルソール 2:1
03:45マンスフィールド - AFC ウィンブルドン 5:2

イングランド: ナショナル・リーグ

03:45イーストリー - ダゲナム&レッドブリッジ 1:1
03:45ウォキング - スカンソープ 2:0
03:45オールダム - ウィールドストーン 1:2
03:45ゲーツヘッド - ノッツ・カウンティ 1:1
03:45チェスターフィールド - レクサム 2:0
03:45ハリファクス - サウスエンド 0:0
03:45ブロムリー - トーキー 1:0
03:45ボレアム・ウッド - オールダーショット 1:2
03:45メイデンヘッド - アルトリンチャム 2:0
03:45メイドストーン - ドーキング 2:4
03:45ヨーヴィル - バーネット 1:2

イングランド: ナショナル・リーグ - ノース

03:45キダーミンスター - カーゾン・アッシュトン 1:2
03:45キングズ・リン - ブラックリー 2:1
03:45グロスター・シティ - ピーターボロー・スポーツ 3:1
03:45ケタリング - テルフォード 2:0
03:45サウスポート - ダーリントン 1:0
03:45スカボロー - ブラッドフォードPA 2:2
03:45スペニームア - アルフレトン 0:0
03:45チェスター - ヘレフォード 0:1
03:45チョーリー - ブライス・スパルタンズ 1:1
03:45バンベリー - ボストン・ユナイテッド 0:0
03:45ファースリー - AFC フィルド 1:2
03:45ボクストン - レミントン 1:1

イングランド: ナショナル・リーグ - サウス

03:45コンコード・レンジャーズ - ダリッジ・ハムレット 1:1
03:45ドーバー・アスレティック - トンブリッジ 1:2
03:45ハンプトン&リッチモンド - バース・シティ 1:1
03:45イーストボーン・ボロ - エブスフリート 2:3
03:45ウェイマス - ワージングFC 0:3
03:45ウェリング - チェスハント 2:1
03:45スロウ・タウン - チェルムスフォード 0:2
03:45セント・オールバンズ - ハンガーフォード 0:0
03:45ダートフォード - ハヴァント&ウォータールーヴィル 1:2
03:45延期チッペンハム・タウン - オックスフォード・シティ -:-
03:45ファーンボロ - トーントン・タウン 1:0
03:45ブレントリー - ヘメル・ヘムステッド 3:1

イングランド: NPL プレミアディビジョン

03:45アッシュトン・ユナイテッド - サウス・シールズ 1:1
03:45アザートン・コーリアリーズ - スタッフォード・レンジャーズ 1:2
03:45ウィットビー - リバーズエッジ 2:3
03:45ゲインズバラ - ハイド 1:1
03:45ステイリブリッジ - ワーリントン・タウン 0:1
03:45ナントウィッチ - ワーリントン・ライランズ 2:2
03:45バンバー・ブリッジ - マースク 2:2
03:45ベルパータウン - FCユナイテッド 1:4
03:45マリーン - ランカスター 0:0
03:45モーペス - ギーズリー 1:3
03:45ラドクリフ - マトロック 1:0

イングランド: サザンリーグ - セントラルディビジョン

03:45ベイスフォード・ユナイテッド - ナニートン 0:4
03:45ラッシュデン&ダイヤモンズ - ヒッチン 1:2
03:45タムワース - ラスホール 3:1
03:45ニーダム・マーケット - セント・アイヴス・タウン 4:2
03:45ブロムスグローヴ - アルヴチャーチ 3:1
03:45ヘドネスフォード - スタウアブリッジ 0:0
03:45ミックルオーバー - コールビル・タウン 2:4
03:45ロイストン・タウン - レイストン 1:1

イングランド: サザンリーグ - サウスディビジョン

03:45ウェストン・スーパー・メア - イェート・タウン 3:2
03:45メトロポリタン・ポリス - ビーコンズフィールド・タウン 2:3
03:45ソールズベリー - ハートレイ・ウィントニー 1:3
03:45ドーチェスター - プリマス・パークウェイ 3:1
03:45ノース・リー - ウィンチェスター 2:4
03:45ハンウェル・タウン - チェシャム 2:0
03:45ヘイズ&イェディング - ヘンドン 1:0
03:45マーサー・タウン - ティヴァートン 2:0

イングランド: イスミアン・リーグ - プレミアディビジョン

03:45バウアーズ&ピットシー - マーゲート 0:2
03:45ハーリンゲイ・ボロ - ハーン・ベイ 2:4
03:45フォークストーン - ヘイスティングス 0:0
03:45ブライトリングシー - カンヴェイ 1:5
03:45ホーシャム - コリンシアン・コーサルズ 5:0
03:45ホーンチャーチ - エンフィールド・タウン 3:2
03:45ポッターズ・バー - ビショップズ・ストートフォード 0:1
03:45ルイス - カーシャルトン 2:0

インド: デュランド・カップ

18:00ジャムシェードプル - ベンガルールFC -:-
21:00ノースイースト・ユナイテッド - オディシャ -:-

ウズベキスタン: スーパーリーグ

23:00コカンド 1912 - ナフバホール・ナマンガン 1:1
00:00ロコモティフ・タシュケント - ブニョドコル 0:0
23:00パフタコール - オリンピック -:-
00:00ナサフ・カルシ - アルマリク -:-

ウルグアイ: コパ・ウルグアイ

23'ウルグアイ・モンテビデオ - パレルモ・デ・ロチャ 0:1

エクアドル: セリエ B

69'エル・ナシオナル - サント・ドミンゴ 0:0

エストニア: メスタリリーガ

00:00パイデ - パルヌ・リナメースコンド -:-

エストニア: エストニア・カップ

01:15タリナ・カレフ - サッカーネット 15:0
01:30タルトゥJKタメカ - パルヌ 8:0
02:00オリンピック・タリン - サーエ・ラッテ 3:0
02:30タリンナ・ウルヴス - マクサトランスポルト 0:10

オーストラリア: NPL 1

17:45オコナー・ナイツ - キャンベラ・オリンピック -:-

オーストラリア: NPL クイーンズランド

18:30ブリスベン・ロアー U21 - ゴールドコースト・ナイツ -:-
18:30ペニンシュラ - ローガン・ライトニング -:-

オーストラリア: オーストラリア・カップ

18:30オークリー・キャノンズ - ブリスベン・シティ -:-
18:30アデレード・シティ - アデレード・ユナイテッド -:-
18:30エイボンデールFC - ブリスベン・ロアー -:-
18:30メルボルン・シティ - ウェリントン・フェニックス -:-

カタール: スターズリーグ

23:25アル・アラビ - アル・マルキヤ 2:0
01:35アル・ドゥハイル - アル・ラーヤン 2:1
23:25アル・サッド - アル・アハリ -:-

カナダ: プレミアリーグ

09:00延期フォージ - パシフィックFC -:-

コロンビア: プリメーラ B - クラウスラ

07:00ウイラ - チコ 1:1
60'カルタヘナ - レアル・サンタンデール 2:0

スウェーデン: スーペルエッタン

02:00エステルス - エーレブルー 1:1
02:00ヴェステロースSK - トレッレボリ 4:4

スウェーデン: スウェーデン・カップ|女子 - 資格予選

02:00ベルグダレンスIK W - ウルリーセハムン IFK W 3:2
02:00エーレブルー W - ラヴォーセンスIK W 1:4
02:00オーペIF W - スンツヴァル W 4:5
02:00リンボ W - ウプサラ W 0:6
02:30クヴィーディング W - アリングソース W 0:11

スロバキア: スロバキア・カップ

00:00トヴァルニキー - ミヤヴァ 0:3
23:30ヴェルカー・ロムニツァ - バルデヨフ -:-
23:30ガボルトフ - ジラルトヴチェ -:-
00:00チミニアンスカ・ノヴァ・ヴェス - ストロプコフ -:-
00:00ベシュノフ - リパニ -:-
00:00モドラ - ガランタ -:-
00:30ロゾルノ - ドゥナイスカー・ルシュナ -:-

ソマリア: ネーションリンクテレコム・チャンピオンシップ

21:30ヒーガン - ジャジーラ -:-

タンザニア: プレミアリーグ

22:00コースタル・ユニオン - キノンドーニMC -:-
22:00ドドマ・ジジ - ムベヤ・シティ -:-
00:15シンバ - ゲイタ・ゴールド -:-

チェコ: MOL カップ

00:00SKフラニツェ - カルヴィナー 2:3pen
00:00ウヘルスキー・ブロト - ヴィシュコフ 1:3
01:00アリトマ・プラハ - オリンピエ・ブジェゾヴァー 3:2aet
00:00FKコズロヴィツェ - FKフリーデク=ミーステク -:-
00:00ウースチー・ナト・オルリーチー - ジヴァニツェ -:-
00:00ジュジャール・ナト・サーザヴォウ - イフラヴァ -:-
00:00ジュディーレツ・ナト・ドウブラヴォウ - リーシェニ -:-
00:00バニーク・モスト - ソウシュ - アドミラ・プラハ -:-
00:00カトヴィツェ - プシェシュティツェ -:-
00:00クラトヴィ - プジーブラム -:-
00:00シュムペルク - ウニチョフ -:-
00:00スペジツェ - ロシツェ -:-
00:00ソビェスラフ - ピーセク -:-
00:00タソヴィツェ - ホドニーン -:-
00:00ドブロヴィツェ - ウースチー・ナト・ラベム -:-
00:00ドマジュリツェ - クラールーフ・ドヴール -:-
00:00ノヴィー・イーチン - クロムニェジーシュ -:-
00:00ノヴィー・ビジョフ - プジェペジェ -:-
00:00ビーロヴェツ - トリネツ -:-
00:00ブゼネツ - ボフニツェ -:-
00:00ブロザニ - ヴァルンスドルフ -:-
00:00ヘベズダ・ヘプ - マリャーンスケー・ラーズニェ -:-
00:00ベネショフ - ターボルスコ -:-
00:00ホムトフ - カルロヴィ・ヴァリ -:-
00:00ボフミーン - フルチーン -:-
00:00リビシャニ - レトフラト -:-
00:00リビス - ヴラシム -:-
00:00リブチャニ - チェスキー・ブロト -:-
00:00ヴィートコヴィツェ - クヴィートコヴィツェ -:-
00:00ヴェルケー・ハムリ - フルメツ・ナト・ツィドリノウ -:-
00:00ヴシェホヴィツェ - ヴァラシュスケー・メジジーチー -:-
00:30スタルツ・ブルノ - ヴェルケー・メジジーチー -:-
00:30ポヴルタヴスカFA - フルディム -:-
00:30モトルレット・プラハ - ウーイェズト・プラハ -:-

チェコ: プルゼンスキー KP

01:00ラピッド・プルゼニ - プルゼニ=ツェルニツェ 1:1

チリ: プリメーラ B

07:00S.ワンダラーズ - デポルテス・テムコ 3:0

チリ: チリ・カップ

04:00サンティアゴ・モーニング - コブレロア 0:0
07:00アウダックス・イタリアーノ - ウニベルシダ・カトリカ 0:2
ハーフタイムウニベルシダ・デ・コンセプシオン - マガジャーネス 0:0

デンマーク: 1st ディビジョン

01:30ソナーリュースケ - ヘルシンゲル 0:4
01:30ビズオウアIF - フレマズ・アマー 5:1
02:00キューゲ - ニュークビン 4:0
02:00ヴェンシュセルFF - ホブロ 1:0

トルコ: リザーブ・リグ

23:00カスムパシャ 2 - フェネルバフチェ 2 3:0
23:00コンヤスポル 2 - イスタンブールBBSK 2 -:-

ドイツ: レギオナル・リーガ - 北部

01:30ノルダーシュテット - ハンブルガーSV II 3:3

ドイツ: オーバーリーガ - Hessen

02:30シュタットアレンドルフ - フリートベルク 0:4

ノルウェー: Div.3 - グループ 1

02:00ノールシュトラン - グロルド 2 4:2

ノルウェー: Div.3 - グループ 2

03:00ラウフォス 2 - コングスヴィンゲル 2 1:3

ノルウェー: Div.3 - グループ 4

01:00ポルス - スタルト 2 4:2

ノルウェー: ナショナル U19 CL - プレーオフ

20:00モルデ U19 - バイキング U19 -:-
00:00リールストロム U19 - クリスチャンスン U19 -:-

ノルウェー: ナショナル U19 CL - 敗者ステージ

21:00スタルト U19 - トロムソ U19 -:-
21:00ボデ/グリムト U19 - ミェンダーレン U19 -:-

ハンガリー: メルカンティルバンク・リーガ

00:30モションマジャローヴァーヴァリTE - カジンツバルツィカイ -:-
00:30チャークバール - ティサケーチュケ -:-
00:30ドロギ - セントレーリンツ -:-
00:30ニーレジハーザ - ショロクシャール -:-
00:30ハラダーシュ - セゲド -:-
00:45ジェール - シオーフォク -:-

ハンガリー: NB 3 - イースト

00:30BKV エレーレ - カルツァギー -:-
00:30BVSC ズグロー - ヴァシャシュ II -:-
00:30ティサウーイバーロシュ - ハトヴァン -:-
00:30エゲル - フザッツジャールマート -:-
00:30キシュヴァールダ II - プトノク -:-
00:30コロシュラダーニ MSK - ティサフュレド -:-
00:30デブレツェニ EAC - ディオーシュジュール II -:-
00:30ハイドゥソボスロー - デブレツェニ II -:-
00:30ペンツギョール - ベーケーシュチャバ 1912 II -:-
00:30ヤスベルニイ - セニョー・カルニフェックス -:-

ハンガリー: NB 3 - センター

18:00フェレンツヴァーロシュ II - ホンヴェード II -:-
00:30MTK ブダペスト II - マヨシ -:-
00:30PTE=PEAC - FCダバシュ -:-
00:30ドゥナウーイヴァーロシュ PASE - ソルノキ MÁV -:-
00:30バラシュシャジャルマトSE - マコイ -:-
00:30イヴァンチャ - バンク -:-
00:30ウーイペシュト II - ESMTK ブダペスト -:-
00:30ツェグレード - セクサールディールド -:-
00:30パクシュ II - ケチケメーティTE II -:-
00:30モノリ - ホードメゼーバーシャールヘイ -:-

ハンガリー: NB 3 - ウエスト

18:00MOL フェヘールヴァール II - ジェール II -:-
18:00ケレン - プスカシュ・アカデーミア II -:-
00:30VLS ヴェスプレーム - ブダエルシュSC -:-
00:30エールディ - カポシュヴァーリ -:-
00:30ジャームビーク - III.ケリュレティ TVE -:-
00:30ジルモート II - バラトンフュレド -:-
00:30テシュカンド - ザラエゲルセギ II -:-
00:30ナジカニジャ - チョルナイ -:-
00:30モリーSE - タタバーニャ -:-

パナマ: リーガ・パナメーニャ - クラウスラ

33'インデペンディエンテ - チョリージョFC 1:0

フィンランド: ウッコネン

00:30ミッケリ - KTP 3:0

フィンランド: カッコネン - グループ C

00:30ヴァーヤコスキ - コメータト 2:3

ブラジル: セリエ B

08:30ロンドリーナ - バイーア 1:1

ブラジル: コパ・パウリスタ

07:30ノロエスチ - ボタフォゴSP 2:0

ブルガリア: 2部リーグ

00:00ストルムスカ・スラヴァ - レフスキ・クルモヴグラト 1:0

ベルギー: ベルギー・カップ - 資格予選

03:00デンデル - ヴェットレン 4:0

ボスニア・ヘルツェゴビナ: プレミイェル・リーガ BiH

00:30トゥズラ・シティ - ポスシェ -:-
00:30ヴェレジュ・モスタル - イグマン・コニツ -:-

ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ BiH - RS

03:00スティエスカ・フォチャ - ジェリェズニチャル・バニャ・ルカ 2:1
00:00テクスティラツ・デルヴェンタ - ルダル・プリイェドル -:-
00:00ファモス・ヴォイコヴィチ - ドリナ・ズヴォルニク -:-
00:00オマルスカ - スロボダ・ノヴィ・グラード -:-
00:00クルパ - ズヴィイェズダ 09 -:-
00:00コザラ - ポドリニェ・ヤニャ -:-
00:00モドリチャ - スラヴィヤ・サラエヴォ -:-
00:00ラクタシ - ムルコニチ・グラード -:-

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ I

00:00コンコルディア・エルブロンク - レギオノヴォ -:-
00:00ピリカ・ビャウォブジェギ - グロジスク・マゾヴィエツキ -:-
00:00ザンブルフ - ヤギエロニア II -:-
00:00シュウィツ - ウルスス・ワルシャワ -:-
00:00ムワヴァ - ソコル・オストルダ -:-
00:00レギア II - トマシュフ・マゾビエツキ -:-
00:00ヴァルタ・シェラツ - ペリカン -:-
00:00ŁKS ウッチ II - スキェルニェヴィツェ -:-

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅱ

00:00シュウィツ・スコルビン - ゲダニア・グダニスク -:-
00:00ノベ・スカルミエジツェ - ザヴィシャ -:-
00:00バウティク・グディニャ - スタロガルド・グダニスキ -:-
00:00ウニア・スバジェンツ - ポゴニ・シュチェチン II -:-
00:00ヤロチン - ウニア・ヤニコボ -:-
00:30ウニア・ソレツ・クヤフスキ - オリンピア・グルジョンツ -:-
00:30クレチェフ - シロダ -:-

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅲ

00:00シュレンザ・ヴロツワフ - クルチボルク -:-
00:00カリーナ・グビン - パブウォビツェ -:-
00:00ジェロナ・グラ - ホロブルィ・グウォグフ 2 -:-
00:00スティロン・ゴジュフ - グールニク・ザブジェ 2 -:-
00:00ブジェク - ラコフ 2 -:-
00:00ミェジ・レグニツァ 2 - ビェルスコ=ビャワ -:-

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅳ

00:00KSヴィエチスタ・クラクフ - ソコル・シェニャバ -:-
00:00アヴィア・シフィドニク - ŁKS ワグフ -:-
00:00ヴィスオカ・デンビツア - ビャワ・ポドラスカ -:-
00:00ウニア・タルヌフ - スタル・スタロワ・ウォラ -:-
00:00クラコヴィア 2 - サンドミエシュ -:-
00:00コロナ・キェルツェ 2 - オストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ -:-
00:00チャルニ・ポワニエツ - ポドハレ・ノヴィ・タルク -:-
00:00ビオンゾブニツァ - ルブリニャンカ -:-
00:00ヘウミアンカ・ヘウム - オルレンタ・ラジン -:-

ポルトガル: リーガ・ポルトガル 2

19:00ベンフィカ B - エストレラ -:-

ポルトガル: リーガ・ヘヴェラサォン U-23 - 予備予選

01:00SCファレンセ U23 - ベンフィカ U23 0:0
01:00ポルティモネンセ U23 - エストリル U23 0:1

マレーシア: スーパーリーグ

21:15サワラク・ユナイテッド - プタリン・ジャヤ・シティFC -:-
22:00ケダ - サバ -:-
22:00セランゴール - トレンガヌ -:-

ミャンマー: ナショナル・リーグ

17:30ヤダナボン - ミャワディ -:-

メキシコ: リーガ MX - アペルトゥラ

67'アトラス - フアレス 0:1
69'マサトランFC - ケレタロ 0:0
11:05プエブラ - ネカクサ -:-

メキシコ: リーガ・デ・エクスパンシオン MX - アペルトゥラ

07:05サカテカス・ミネロス - アトレティコ・ラパス 2:1
69'カンクン - アレブリヘス・デ・オアハカ 0:0
11:05ラージャ - ベナドス -:-

メキシコ: リーガ MX U20 - アペルトゥラ

23:00CFアトラス U20 - フアレス U20 4:1
00:00マサトラン U20 - ケレタロ U20 0:1
23:00クルス・アスル U20 - クラブ・ティフアナ U20 -:-
23:00トルーカ U20 - モンテレイ U20 -:-

モンテネグロ: プルヴァ CFL

01:00ルダル・プリェヴリャ - ブドゥチノスト・ポドゴリツァ 0:1
02:00スティエスカ・ニクシッチ - イスクラ 3:0
02:00イェディンストヴォBP - イェゼロ 0:1
03:00アルセナル・ティヴァト - モルナル 2:1
03:00ペトロヴァツ - デチッチ 2:2

モンテネグロ: ドルガ CFL

00:00イガロ - OFK ニクシッチ -:-
00:00オトラント - FKポドゴリツァ -:-

ラオス: ラオス・リーグ

18:00チャンパーサック・ユナイテッド - ラオ・アーミーFC -:-
18:00マスター 7 - エズラ -:-
21:00ヤング・エレファンツ - ルアンパバーン・ユナイテッド -:-

リトアニア: リトアニア・カップ

01:00ヨナヴァ - ヘゲルマン 0:2
00:00延期ジャルギリス - トラカイ -:-

リヒテンシュタイン: リヒテンシュタイン・カップ

03:00トリーゼンベルク - トリーゼン 5:3
03:00ファドゥーツ C - シャーン 1:6
03:00ルッゲル B - ファドゥーツ B 1:2pen
03:15エッシェン B - バルザース 0:9

ルーマニア: リーガ 2

00:00ディナモ・ブカレスト - オツェルル 1:3

韓国: K リーグ 2

19:00慶南 - 大田 -:-
19:00光州FC - 全南 -:-
19:30忠南牙山 - 金浦FC -:-

韓国: K3 リーグ

19:00清州 - 天安市 -:-

豪州・オセアニア: OFC チャンピオンズリーグ - プレーオフ

11:00ビーナス (Tah) - オークランド・シティ (Nzl) -:-

世界: クラブ親善試合

00:00ディバ・アル・ヒスン (Uae) - アル・サーヒル (Kuw) -:-
02:00ウエスカ (Esp) - サバデル (Esp) 1:0
02:00ブリュール (Sui) - ザンクト・ガレン (Sui) 2:4
02:00メリリャ (Esp) - マール・メノール (Esp) 1:0
02:00レオネサ B (Esp) - パレンシアCA (Esp) 2:3
21:00ブルゴス・プロメサス (Esp) - アラベス B (Esp) -:-
21:00レアル・マドリード B (Esp) - フエンラブラダ (Esp) -:-
00:00フランチャコルタ (Ita) - ペルゴレッテーゼ (Ita) -:-

世界: イスラム諸国連合競技大会 - プレーオフ

23:00トルコ U23 - サウジアラビア U23 1:0

世界: クラブ親善試合|女子

01:00バルセロナ W (Esp) - バイエルン W (Ger) 1:2
04:00PSG W (Fra) - マンチェスター・U W (Eng) 0:1
00:15レアル・オビエド W (Esp) - A・ビルバオ B W (Esp) -:-

中国: 中国スーパーリーグ

18:30上海申花 - 成都蓉城 -:-
20:30河南嵩山龍門 - 武漢三鎮 -:-
20:30梅州客家 - 広州シティ -:-
20:30延期武漢FC - 北京国安 -:-

中国: 甲級リーグ

17:00昆山 - 南通支雲 -:-
17:00四川九牛 - 陝西長安競技 -:-
20:30Qingdao Hainiu - 蘇州東呉 -:-

南アフリカ: プレミアリーグ

02:30ケープタウン・シティ - マリッツバーグ・ユナイテッド 0:0

北マケドニア: プルヴァ MFL

00:00シュケンディヤ - FKスコピエ -:-

北米・中米: CONCACAF リーグ

07:00サン・ミゲリート (Pan) - タウロ (Pan) 0:1
69'コミニカシオネス (Gtm) - ディリアンゲン (Nic) 0:1
11:00パシフィックFC (Can) - エレディアーノ (Cos) -:-

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

Flashscore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.