サッカー » Tomorrow » All Games
イングランド: プレミアリーグ
21:30ニューカッスル - ウェストハム -:-00:00シェフィールド・U - フラム -:-
00:00チェルシー - バーンリー -:-
00:00トッテナム - ルートン・タウン -:-
00:00ノッティンガム - クリスタル・パレス -:-
00:00ボーンマス - エヴァートン -:-
スペイン: ラ・リーガ
05:00カディス - グラナダCF -:-22:00ヘタフェ - セビージャ -:-
00:15アルメリア - オサスナ -:-
スペイン: ラ・リーガ 2部
04:30ブルゴスCF - エスパニョール -:-22:00バリャドリード - レバンテ -:-
00:15FCアンドラ - ミランデス -:-
00:15エイバル - エルデンセ -:-
00:15レガネス - カルタヘナ -:-
ドイツ: ブンデスリーガ
23:30RBライプツィヒ - マインツ -:-23:30フランクフルト - ウニオン・ベルリン -:-
23:30ブレーメン - ヴォルフスブルク -:-
23:30ボルシアMG - フライブルク -:-
23:30レバークーゼン - ホッフェンハイム -:-
日本: J1 リーグ
13:00サンフレッチェ広島 - ガンバ大阪 -:-14:00アルビレックス新潟 - 柏レイソル -:-
14:00ヴィッセル神戸 - 北海道コンサドーレ札幌 -:-
15:00浦和レッズ - アビスパ福岡 -:-
15:00鹿島アントラーズ - ジュビロ磐田 -:-
15:00川崎フロンターレ - FC東京 -:-
15:00町田ゼルビア - サガン鳥栖 -:-
16:00セレッソ大阪 - 湘南ベルマーレ -:-
16:00名古屋グランパス - 横浜F・マリノス -:-
日本: J2 リーグ
13:00ヴァンフォーレ甲府 - レノファ山口FC -:-14:00ブラウブリッツ秋田 - いわきFC -:-
14:00モンテディオ山形 - 清水エスパルス -:-
14:00横浜FC - ベガルタ仙台 -:-
14:00水戸ホーリーホック - 鹿児島ユナイテッドFC -:-
14:00大分トリニータ - ファジアーノ岡山 -:-
14:00徳島ヴォルティス - ザスパクサツ群馬 -:-
15:00ロアッソ熊本 - ジェフユナイテッド市原・千葉 -:-
16:00愛媛FC - 藤枝MYFC -:-
18:00栃木SC - V・ファーレン長崎 -:-
日本: J3 リーグ
13:00FC大阪 - FC今治 -:-13:00SC相模原 - カマタマーレ讃岐 -:-
14:00AC長野パルセイロ - アスルクラロ沼津 -:-
16:00FC琉球 - カターレ富山 -:-
アイルランド: プレミア・ディビジョン
04:45シャムロック・ローヴァーズ - ボヘミアン -:-04:45ドロヘダ・ユナイテッド - セント・パトリックス -:-
04:45ウォーターフォード - スライゴ・ローヴァーズ -:-
04:45シェルボーン - ダンドーク -:-
04:45デリー・シティ - ゴールウェイ・ナイテッド -:-
アイルランド: ディビジョン 1
04:45トリーティ・ユナイテッド - フィン・ハープス -:-04:45ロングフォード・タウン - UCD -:-
04:45ケリー - ウェックスフォード・ユーツ -:-
04:45コーク・シティ - アスローン -:-
04:45ブレー - コーヴ・ランブラーズ -:-
アイルランド: ナショナル・リーグ|女子
00:00ボヘミアン WFC W - コーク・シティ W -:-アゼルバイジャン: プレミアリーグ
00:00カパズ - カラバフ -:-21:30サバイル - トゥラン -:-
00:00サバ・バクー - ジラ -:-
アフリカ: CAF チャンピオンズ・リーグ - プレーオフ
03:00シンバ - アル・アハリ -:-22:00マゼンベ - ペトロ・アトレティコ -:-
アメリカ: USL チャンピオンシップ
08:00ノースカロライナFC - ハートフォード・アスレティック -:-アメリカ: USL リーグ 1
08:00レキシントン - グリーンビル・トライアンフ -:-11:00セントラルバレー・フエゴ - フォワード・マディソン -:-
アメリカ: NISA
06:00延期クラブ・ドゥ・リヨン - カポ -:-06:00延期ミシガン・スターズ - アーバイン・ゼータ -:-
アメリカ: NWSL|女子
08:00オーランド・プライド W - シカゴ・レッドスターズ W -:-11:00サンディエゴ・ウェーブ W - レイン W -:-
アラブ首長国連邦: アラビアン・ガルフ・リーグ
03:00アル・イテハド・カルバ - アジュマーン -:-03:00アル・ワフダ - アル・アハリ -:-
アルジェリア: リーグ 2
23:30JSM ティアレット - エル・ケミス -:-23:30MSP バトナ - ゴズレーン -:-
23:30WAモスタガネム - SCメシェリア -:-
23:30ウエド・サリー - ASM オラン -:-
23:30ウルマ - CAバトナ -:-
23:30エル・アラク - フロウブ -:-
23:30グイル・アバドラ - RCクバ -:-
23:30コレア - WAブファリック -:-
23:30ティムシェント - GCマスカラ -:-
23:30テルグマ - オリンピック・マグランヌ -:-
23:30ミラ - IBケミス・エル・ケチュナ -:-
23:30メデア - アルバ -:-
23:30ワルグラ - シュルム -:-
アルジェリア: アルジェリア・カップ
06:00CRベルイーズダッド - オリンピック・アクブー -:-06:00アンナバ - CSコンスタンティーヌ -:-
06:00ビスクラ - MCオラン -:-
06:00モスタガネム - フセイン・デイ -:-
23:00アザーズガ - WAトレムセン -:-
23:00ベンヌ・アクヌン - ジジェル -:-
23:30ヘンシュラ - MCアルジェ -:-
アルゼンチン: コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
06:00デフェンサ・イ・フスティシア - エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ -:-06:00ティグレ - CAベルグラーノ -:-
08:30ウラカン - リーベル・プレート -:-
アルゼンチン: プリメーラ・ナシオナル
03:00ギジェルモ・ブラウン - タジェレス(R.E) -:-07:05アグロペクアリオ - キルメス -:-
アルゼンチン: トルネオ・フェデラル
06:00スポルティーボ・エストゥディアンテス - ビブリオテカ・アテナス -:-アルゼンチン: プリメーラ C - アペルトゥラ
23:00ユパンキ - プエルト・ヌエボ -:-アルゼンチン: トルネオ・プロモシオナル・アマチュア - アペルトゥラ
03:00ナウティコ・ハコアイ - ソシアル・アトレティコ・テレビシオン -:-03:30デポルティーボ・カミオネロス - ベルグラーノ・サラテ -:-
アルゼンチン: プリメーラ A|女子 - アペルトゥラ
23:00サン・ロレンソ W - インデペンディエンテ W -:-03:00ボカ・ジュニアーズ W - プラテンセ W -:-
23:00ソシアル・アトレティコ・テレビシオン W - ニューウェルズ・オールドボーイズ W -:-
アルバニア: カテゴリア・スペリオレ
23:00エグナティア - クケシ -:-03:00KFティラナ - テウタ・ドゥラス -:-
03:00ヴラズニア - エルゼニ・シヤク -:-
23:00ラチ - パルティザニ・ティラナ -:-
アルメニア: プレミアリーグ
20:00アラシュケルト - アララト・エレバン -:-00:00ウラルトゥ - バン -:-
アンゴラ: ジラボーラ
23:00CDルンダ・スル - ブラヴォス・ド・マキス -:-23:00CRD リボロ - ウィリエテ -:-
23:00ウニオン・デ・マランジェ - サン・サルバドル -:-
23:30インテルクラブ - デスポルティボ・ダ・フイラ -:-
00:00サグラダ - サンタ・リタ -:-
イスラエル: プレミアリーグ - チャンピオンシップグループ
22:00ハポエル・ベエルシェバ - ハポエル・ハイファ -:-イスラエル: プレミアリーグ - 降格グループ
23:00ハポエル・ハデラ - ハポエル・ペタク・チクヴァ -:-イタリア: セリエ A
20:30ナポリ - アタランタ -:-23:00ジェノア - フロジノーネ -:-
23:00トリノ - モンツァ -:-
イタリア: セリエ C - グループ A
22:00アルビーノレッフェ - トレント -:-00:15アルツィニャーノ - トリエスティーナ -:-
00:15ノヴァーラ - ルメッツァーネ -:-
イタリア: セリエ C - グループ B
22:00アレッツォ - ユヴェントス U23 -:-22:00オルビア - セストリ・レバンテ -:-
00:15USアンコーナ 1905 - SPAL -:-
00:15エンテッラ - ポンテデーラ -:-
00:15チェゼーナ - ペスカーラ -:-
イタリア: セリエ C - グループ C
22:00カゼルターナ - ターラント -:-22:00モノーポリ - ソレント -:-
22:00モンテロージ - ベネヴェント -:-
00:15ユーヴェ・スタビア - ACR メッシーナ -:-
イタリア: セリエ D - グループ C
23:30ヴィルトゥス・ボルツァーノ - エステ -:-22:30ドロミティ・ベルネージ - トレヴィーゾ -:-
イタリア: プリマヴェーラ 1
18:45インテル U19 - レッチェ U19 -:-21:00エンポリ U19 - トリノ U19 -:-
21:00サッスオーロ U19 - カリアリ U19 -:-
23:00フィオレンティーナ U19 - アタランタ U19 -:-
23:00フロジノーネ U19 - ボローニャ U19 -:-
イタリア: プリマヴェーラ 2
23:00ブレシア U19 - アルビーノレッフェ U19 -:-23:30チッタデッラ U19 - ウディネーゼ U19 -:-
19:00クロトーネ U19 - ベネヴェント U19 -:-
19:00ペスカーラ U19 - チェゼーナ U19 -:-
19:00ペルージャ U19 - エンテッラ U19 -:-
19:45アレッサンドリア U19 - レッジャーナ U19 -:-
21:30パレルモ U19 - ナポリ U19 -:-
22:30アスコリ U19 - テルナーナ U19 -:-
22:30スペツィア U19 - ピサ U19 -:-
22:30パドヴァ U19 - ヴェネツィアFC U19 -:-
22:30パルマ U19 - クレモネーゼ U19 -:-
22:30フェラルピサロ U19 - ズュートティロール U19 -:-
22:30レナーテ U19 - コモ U19 -:-
23:00バーリ U19 - コゼンツァ U19 -:-
イタリア: セリエ A|女子 - チャンピオンシップグループ
02:30インテル W - ASローマ W -:-23:00ユヴェントス W - フィオレンティーナ W -:-
イタリア: セリエ A|女子 - 降格グループ
20:30ナポリ W - サンプドリア W -:-イタリア: セリエ B|女子
20:00サン・マリノ・アカデミー W - ジェノア W -:-20:30エラス・ヴェローナ W - テルナーナ W -:-
22:30RES ローマ W - ラヴェンナ W -:-
22:30タヴァニャッコ W - キエーヴォ・ヴェローナ W -:-
22:30パルマ W - アレッツォ W -:-
22:30パヴィア W - ボローニャ W -:-
22:30フリーダム W - ブレシア W -:-
イングランド: EFL チャンピオンシップ
00:00QPR - バーミンガム -:-00:00シェフィールド・ウェンズディ - スウォンジー -:-
00:00カーディフ - サンダーランド -:-
00:00サウサンプトン - ミドルズブラ -:-
00:00ノリッジ - プリマス -:-
00:00ハダースフィールド - コヴェントリー -:-
00:00ハル・シティ - ストーク・シティ -:-
00:00プレストン - ロザラム -:-
02:30ブラックバーン - イプスウィッチ -:-
05:00ワトフォード - リーズ -:-
イングランド: EFL リーグ 1
00:00フリートウッド・タウン - チェルトナム -:-00:00ウィガン - バートン -:-
00:00ウィコム - ポーツマス -:-
00:00エクセター - チャールトン -:-
00:00シュルーズベリー - オックスフォード -:-
00:00スティヴネイジ - ボルトン -:-
00:00ダービー - ブラックプール -:-
00:00バーンズリー - ケンブリッジ・ユナイテッド -:-
00:00ピーターバラ - カーライル -:-
00:00ポート・ヴェイル - ブリストル・ローヴァーズ -:-
00:00リンカーン・シティ - レイトン・オリエント -:-
00:00レディングFC - ノーサンプトン -:-
イングランド: EFL リーグ 2
00:00AFC ウィンブルドン - ハローゲート -:-00:00ブラッドフォード・シティ - トレンメア -:-
00:00アクリントン - モアカム -:-
00:00クローリー・タウン - ドンカスター -:-
00:00コルチェスター - ニューポート・カウンティ -:-
00:00サルフォード - サットン -:-
00:00ジリンガム - クルー -:-
00:00スウィンドン - ノッツ・カウンティ -:-
00:00バロー - グリムズビー -:-
00:00フォレストグリーン - ストックポート -:-
00:00ミルトン・キーンズ - ウォルソール -:-
00:00レクサム - マンスフィールド -:-
イングランド: ナショナル・リーグ
00:00オックスフォード・シティ - ウィールドストーン -:-00:00ウォキング - イーストリー -:-
00:00エブスフリート - サウスエンド -:-
00:00オールダム - AFC フィルド -:-
00:00キダーミンスター - アルトリンチャム -:-
00:00ゲーツヘッド - ロッチデール -:-
00:00ソーリハル・ムーアズ - バーネット -:-
00:00ドーキング - ブロムリー -:-
00:00ハートリプール - ハリファクス -:-
00:00ボレアム・ウッド - ダゲナム&レッドブリッジ -:-
00:00メイデンヘッド - オールダーショット -:-
00:00ヨーク・シティ - チェスターフィールド -:-
イングランド: ナショナル・リーグ - ノース
00:00ブライス・スパルタンズ - カーゾン・アッシュトン -:-00:00ボストン・ユナイテッド - ピーターバラ・スポーツ -:-
00:00アルフレトン - ラスホール -:-
00:00サウス・シールズ - スペニームア -:-
00:00スカボロー - ウォリントン・タウン -:-
00:00スカンソープ - キングズ・リン -:-
00:00タムワース - ビショップズ・ストートフォード -:-
00:00ダーリントン - チョーリー -:-
00:00バンベリー - ヘレフォード -:-
00:00ファースリー - サウスポート -:-
00:00ボクストン - チェスター -:-
イングランド: ナショナル・リーグ - サウス
00:00ウェストン・スーパー・メア - トーントン・タウン -:-00:00ハヴァント&ウォータールーヴィル - ワージングFC -:-
00:00ハンプトン&リッチモンド - トンブリッジ -:-
00:00イーストボーン・ボロ - メイドストーン -:-
00:00ウェリング - ドーバー・アスレティック -:-
00:00セント・オールバンズ - ブレントリー -:-
00:00チェルムスフォード - ダートフォード -:-
00:00バース・シティ - ウェイマス -:-
00:00ファーンボロ - チッペンハム・タウン -:-
00:00ヘメル・ヘムステッド - エイヴリー -:-
00:00ヨーヴィル - トーキー -:-
02:00トゥルーロ - スロウ・タウン -:-
イングランド: NPL プレミアディビジョン
00:00アッシュトン・ユナイテッド - ウィットビー -:-00:00アザートン・コーリアリーズ - ベイスフォード・ユナイテッド -:-
00:00スタッフォード・レンジャーズ - ワーキントン -:-
00:00イルケストン - ブラッドフォードPA -:-
00:00ギーズリー - ランカスター -:-
00:00バンバー・ブリッジ - ゲインズバラ -:-
00:00マックルズフィールド - ユナイテッド・オブ・マンチェスター -:-
00:00マトロック - マリーン -:-
00:00モーペス - ウォリントン・ライランズ -:-
00:00ワークソップ - ハイド -:-
イングランド: サザンリーグ - セントラルディビジョン
00:00テルフォード - レディッチ -:-00:00ヒッチン - ニーダム・マーケット -:-
00:00アルヴチャーチ - ミックルオーバー -:-
00:00ケタリング - バーウェル -:-
00:00コールビル・タウン - ブロムスグローヴ -:-
00:00サドバリー - セント・アイヴス・タウン -:-
00:00スタンフォード - ロイストン・タウン -:-
00:00ストールブリッジ - ストラットフォード -:-
00:00レイストン - バーカムステッド -:-
00:00レミントン - ヘールズオーエン -:-
イングランド: サザンリーグ - サウスディビジョン
00:00チェシャム - ヘイズ&イェディング -:-00:00ハンガーフォード - ブラックネル -:-
00:00プールタウン - AFCトットン -:-
00:00ベイシンストーク - ゴスポート・ボロ -:-
00:00スウィンドン・スーパーマリン - ソールズベリー -:-
00:00ウィンチェスター - ドーチェスター -:-
00:00ショーリング - プリマス・パークウェイ -:-
00:00ティヴァートン - マーサー・タウン -:-
00:00ハンウェル・タウン - ジドコット -:-
00:00ヘンドン - ビーコンズフィールド・タウン -:-
イングランド: イスミアン・リーグ - プレミアディビジョン
00:00クレイ・ワンダラーズ - チャタム -:-00:00ハーリンゲイ・ボロ - ヘイスティングス -:-
00:00フォークストーン - ルイス -:-
04:45コンコード・レンジャーズ - カーシャルトン -:-
00:00キングストニアン - ハッシュタグ -:-
00:00ダリッジ・ハムレット - ビラリキー -:-
00:00チェスハント - ホーシャムFC -:-
00:00ホーンチャーチ - ウィンゲート・アンド・フィンチリー -:-
00:00ホワイトホーク - キャンベイ -:-
00:00ボグノア・レギス - エンフィールド・タウン -:-
00:00ポッターズ・バー - マーゲート -:-
イングランド: プレミアリーグカップ - プレーオフ
22:00リーズ U21 - チェルシー U21 -:-イングランド: U8 プレミアリーグ
20:00アーセナル U18 - フラム U18 -:-21:00レスター・シティ U18 - レディングFC U18 -:-
22:00ウェスト・ブロム U18 - クリスタル・パレス U18 -:-
イングランド: スーパーリーグ|女子
21:30アストン・ヴィラ W - レスター・シティ W -:-21:30リヴァプール W - マンチェスター・C W -:-
インド: スーパーリーグ
20:30ベンガルールFC - オディシャFC -:-23:00ジャムシェードプル - ケーララ・ブラスターズ -:-
インド: I リーグ
17:30レアル・カシミール - NEROCA -:-22:00モハメダン - インテル・カーシー -:-
インド: I リーグ 2
18:30デンポSC - マハーラーシュトラ・オレンジ -:-19:30スデバ・デリー - SCゴア -:-
インドネシア: リーガ 1
22:30バリ・ユナイテッド - ペルシジャ・ジャカルタ -:-22:30ペルシス・ソロ - RANS ヌサンタラ -:-
ウェールズ: カムリ・サウス
23:00カマーゼン・タウン - クンブラン・セルティック -:-23:00バグラン・ドラゴンズ - ランビット・メジャー -:-
23:30アファン・リド - アバガヴェニー・タウンン -:-
23:30アンマンフォード - カイレ・イーリー -:-
23:30トレフェリン - ゴアトレ・ユナイテッド -:-
23:30ラネリー - ポントアルダウエ -:-
04:30カンブリア&クラダハ - アバーティスレイ・ブルーバーズ -:-
ウェールズ: カムリ・ノース
23:30モールド・アレクアンドラ - カイルススFC -:-23:30グレスフォード - ルシン・タウン -:-
23:30スランイドロイス - チャークAAA FC -:-
23:30スランドゥドゥノFC - ホリウェル -:-
23:30バックリー - ギルスフィールド -:-
23:30ポルスマドグ - エアバス -:-
04:30プレスタティン - フリント・タウン -:-
ウガンダ: プレミアリーグ
22:00ヴィラ - ムバララ・シティ -:-ウガンダ: ビッグ・リーグ
22:00オンドゥパラカ - キゲジ・ホームボーイズ -:-22:00カイエチューム - ジンジャ・ノース -:-
22:00カルバリー - デッジュ大学 -:-
22:00キインダ・ボーイズ - ヤング・エレファンツ -:-
22:00ブラックス・パワー - カーロ・カルンギ -:-
22:00ポリス - ブーマ -:-
22:00ムバレ・ヒーローズ - ルガジ -:-
ウクライナ: プレミアリーグ
20:00オボロン・キエフ - シャフタール・ドネツク -:-22:30ジトーミル - チョルノモレツ・オデッサ -:-
ウクライナ: ペルシャ・リーハ - 降格グループ
19:00フースト - ヒルニック=スポーツ -:-20:00ニヴァ・テルノーピリ - ディナズ・ヴィシュホロド -:-
20:30ブコビナ - FCチェルニーヒウ -:-
ウクライナ: ペルシャ・リーハ - 昇格グループ
19:30SCポルタヴァ - エピツェントル -:-21:00インフレツィ - ニヴァ・ブゾヴァ -:-
ウクライナ: ドゥルハ・リーガ
00:00トロスティアネツ - スカラ 1911 -:-ウクライナ: リーグ U19
19:00コロス・コヴァリフカ U19 - SKドニプロ=1 U19 -:-20:00ゾリャ U19 - メタリスト 1925 U19 -:-
ウズベキスタン: スーパーリーグ
23:00OKMK - ブニョドコル -:-23:15キジルクム - ロコモティフ・タシュケント -:-
23:00アンディジャン - ナサフ・カルシ -:-
23:00パフタコール - ソグディアナ -:-
ウルグアイ: 1部リーグ - アペルトゥラ
00:30セロ・ラルゴ - ラシン・モンテビデオ -:-04:00ペニャロール - ナシオナル -:-
ウルグアイ: 2部リーグ - トルネオ・コンペテンシア
22:00フベントゥ - オリエンタル -:-エクアドル: リーガ・プロ - 第1ステージ
09:00マカラ - バルセロナSC -:-エストニア: メスタリリーガ
19:30パルヌ・リナメースコンド - カリュ -:-21:30ナルヴァ - ノーメ・ユナイテッド -:-
エストニア: エシリーガ
00:00パイデ・リナメースコン U21 - タルトゥ・ウェルコ -:-00:00エルヴァ - タリナ・カレフ U21 -:-
00:00タバサル - ハリュ JK ラーグリ -:-
00:00フローラ・タリン U21 - レバディア U21 -:-
00:00ヴィイムシJK - FCタリン -:-
エストニア: メスタリリーガ|女子
00:00フローラ・タリン W - FCアララト W -:-02:00タルトゥJKタメカ W - ポルヴァ・ロータス W -:-
エスワティニ: スワジ MTN プレミア
22:00ムババネ・ハイランダーズ - ンスィンギジニ・ホットスパーズ -:-22:00マデレニア - エズルウィニ -:-
22:00ムババネ・スワローズ - モネニ・パイレーツ -:-
エチオピア: プレミアリーグ
01:00ハディヤ・ホッサナ - ハンベリコ・ドゥラメ -:-22:00バハルダール・ケネマ - ウェルカイト・ケネマ -:-
オーストラリア: A リーグ・メン
15:30メルボルン・シティ - ニューカッスル・ジェッツ -:-17:45シドニーFC - セントラルコースト・マリナーズ -:-
オーストラリア: NPL NSW
14:30サザーランド・シャークス - APIA ライカート -:-15:00シドニー・オリンピック - ウーロンゴン・ウルブス -:-
17:00WSワンダラーズ U21 - セントジョージ・セインツ -:-
17:00マルコーニ・スタリオンズ - セントラルコースト U21 -:-
17:00ヒルズ・ブランビーズ - マンリー・ユナイテッド -:-
オーストラリア: NPL 南オーストラリア
13:30キャンベルタウン・シティ - サウス・アデレード -:-13:30パラ・ヒルズ・ナイツ - クロイドン・キングス -:-
13:30モドベリー・ジェッツ - アデレード・オリンピック -:-
15:30FKベオグラード - アデレード・コメッツ -:-
オーストラリア: NPL 西オーストラリア
16:00オリンピック・キングスウェイ - フリーマントル・シティ -:-16:00スターリング・マケドニア - ベイズウォーター -:-
16:00アーマデール - パース・レッドスター -:-
16:00ウエスタンナイツ - フロリート・アテナ -:-
16:00バルカッタ - パース・グローリー U21 -:-
オーストラリア: A リーグ・ウィメン
12:00ウェリントン・フェニックス W - WSワンダラーズ W -:-14:00ブリスベン・ロアー W - キャンベラ W -:-
オーストリア: アドミラル・ブンデスリーガ - 降格グループ
03:30アウストリア・ウィーン - BWリンツ -:-オーストリア: 2.リーガ
02:10ザンクト・ペルテン - アムシュテッテン -:-02:10レオーベン - カプフェンベルガー -:-
04:30リート - グラーツァーAK -:-
22:30ドルンビルン - ホルン -:-
22:30ラフニッツ - ブレゲンツ -:-
オーストリア: レギオナル・イースト
03:00ドラスブルク - ノイジードル -:-03:00マーチフェルド - TWL エレクトラ -:-
03:30アルダガー - ウィーンSC -:-
03:30クレムセル - SVオーバーヴァルト -:-
03:30トライスキルヒェン - ラピード・ウィーン (Am) -:-
23:00ドナウフェルト・ウィーン - ファヴォリットナー -:-
00:00アウストリア・ウィーン (Am) - マウアヴェルク -:-
00:00ヴィーナー・ヴィクトリア - レオベンドルフ -:-
オーストリア: レギオナル・セントラル
03:00LASK リンツ (Am) - フェックラマルクト -:-03:00SCヴァイツ - アラーハイリゲン -:-
03:00SPG ヴェルス - ドイチュランツベルガー -:-
03:00ヴァラーン/ザンクト・マリーエンキルヒェン - ASK クラーゲンフルト -:-
03:00バート・グライヒェンベルク - ASK フォイツベルク -:-
03:00グライスドルフ - ヴォルフスベルガー (Am) -:-
23:30ウニオン・グルテン - ウェインドルフ・セント・アンナ -:-
オーストリア: レギオナル・ウエスト
02:00メツ/ジルツ - SCイムスト -:-02:30ザールフェルデン - ヴォルフルト -:-
03:00シュヴァーツ - TSV ザンクト・ヨハン -:-
22:00クフシュタイン - RWランクヴァイル -:-
23:00ヴァルス=グリューナウ - ホーエネムス -:-
23:00ビショフスホーフェン - A.ザルツブルク -:-
00:00ドルンビルンSV - ライヒェナウ -:-
00:00レーティス - アルタッハ U21 -:-
オーストリア: ブルゲンラント
03:30バート・ザウアーブルン - エーデルセルペンティン -:-03:30ライタプローダースドルフ - ドイチクロイツ -:-
03:30パルンドルフ - ハルプトゥルン -:-
03:30マルツ - USVS リューダースドルフ -:-
04:00ピンカフェルト - シャッテンドルフ -:-
23:00ホーリチョン - マルガレーテン -:-
23:30クリンゲンバッハ - コーフィディッシュ -:-
オーストリア: ケルンテン
22:00アトス・フェルラッハ - トライバッハ -:-23:00アウストリア・クラーゲンフルト (Am) - ザンクト・ヤコブ/ローゼンタール -:-
オーストリア: ニーダーエスターライヒ
03:30SCU キルブ - ランゲンロール -:-03:30オルツマン - シュレムス -:-
03:30ツヴェットル - コッティングブルン -:-
04:00ウィーナー・ノイシュタット - コルノイブルク -:-
23:00ワルト - ローバッハ -:-
23:30ザンクト・ペーター・イン・デア・アウ - レッツ -:-
00:00ザンクト・ペルテン (Am) - ヴァイトホーフェン/ターヤ -:-
オーストリア: オーバーエスターライヒ
02:00ペルク - エーデルワイス -:-03:00アスク・オデット - レオンフェルデン -:-
03:00シャラーバッハ - ミッヒェルドルフ -:-
23:00プレーガルテン - フリードブルク -:-
23:30ASK ザンクト・ヴァーレンティーン - モンゼー -:-
23:30SPG ヴェルス II - ザンクト・マルティン・イム・ミュールレイス -:-
23:30ディータッハ - バート・イシュル -:-
オーストリア: ザルツブルク
02:00グレーディヒ - UFC ジーツェンハイム -:-02:00ゼーキルヒェン - TSU バンベルク -:-
03:00アードネット - ゴーリング -:-
03:00オイゲンドルフ - SAK 1914 -:-
03:00ビュルモース - UFC ハライン -:-
03:00プフ - ウニオン・ヘンドルフ -:-
03:30クヒル - シュトラスヴァルヘン -:-
22:00タールガウ - USK アニフ -:-
オーストリア: シュタイアーマルク
03:00SVフラウエンタール - ハイリゲンクロイツ -:-03:00UFC フェーリング - イルツァーSV -:-
03:00ケーフラッハ - シュタットベルケ・ブルック/ムーア -:-
03:00ティルミッチ - カルスドルフ -:-
03:00ラフニッツ (Am) - フュルステンフェルト -:-
00:00ハルトベルク (Am) - SVウニオン・グナース -:-
オーストリア: チロル
03:00ティロル (Am) - SCクントル -:-03:00フューゲン - ヴォルス -:-
03:30キッツビュール - FCフォルダース -:-
21:15SKザンクト・ヨハン - インスブルッカーAC -:-
00:00エープス - SVヴェルグル -:-
オーストリア: フォアアールベルク
19:00アウストリア・ルステナウ (Am) - ヘルブランツ -:-22:30ラウテラッハ - ゲーフィス -:-
23:00FCヘーヒスト - ハルト -:-
23:00アドミラ・ドルンビルン - アンデルスブーフ -:-
23:00エッグ - ロッハウ -:-
23:00ネンツィング - FCルステナウ -:-
00:00アルバーシュヴェンデ - ローテンバーグ -:-
オーストリア: オーストリア・カップ|女子
21:00アルタッハ/フォルダーラント W - アウストリア・ウィーン W -:-21:00ザンクト・ペルテン W - ファースト・ヴィエナ W -:-
オランダ: エールディビジ
00:30ナイメヘン - PSV -:-オランダ: エールステ・ディヴィジ
04:00FCアイントホーフェン - カンブール -:-04:00FCエメン - ヨング・アヤックス -:-
04:00VVV フェンロー - オス -:-
04:00テルスター - ヨング・ユトレヒト -:-
04:00デン・ハーグ - フローニンゲン -:-
04:00デン・ボス - ドルトレヒト -:-
04:00フラーフスハップ - ヨング・AZアルクマール -:-
04:00ブレダ - マーストリヒト -:-
04:00ヘルモント - ヴィレムII -:-
オランダ: トゥヴェーデ・ディヴィジ
22:30ACV アッセン - ADO '20 ヘームスケルク -:-22:30エクセルシオール・マーススラウス - デ・トレフェルス -:-
22:30ノールトウェイク - コザッケン・ボーイズ -:-
22:30ハーデンバーグ - GVVV -:-
22:30リッセ - クイック・ボーイズ -:-
23:00AFC - ラインスブルフセ・ボーイズ -:-
23:30カトウェイク - SVV スヘフェニンゲン -:-
23:30コーニンクレッカ HFC - ヨング・スパルタ・ロッテルダム -:-
オランダ: デルデ・ディヴィジ
03:00クルーティンゲ - フーク -:-22:00AWC - TOGB -:-
22:00HV&CV クイック - GVVウニタス -:-
22:00ブラウ・ヘール - ロスマレン -:-
22:30SteDoCo - バロニー -:-
22:30VV DOVO - カンポン -:-
22:30エームディイク - HSC '21 -:-
22:30スタップホルスト - VVSB -:-
22:30バーレンドレヒト - ヘメルト -:-
22:30ラインフォーゲルス - ハルケマセ・ボーイズ -:-
23:00ODIN '59 - ゲーネマイデン -:-
23:00アイセルメールフォーゲルス - DVS '33 エルメロ -:-
23:00スパルタ・ナイケルク - RKAVフォレンダム -:-
23:00スポルトルスト - フルーネ・ステル -:-
23:00ユルク - ホーヘフェーン -:-
23:30DEM - USV ヘルクレス -:-
オランダ: ディビジ 1 U21 - スプリングシーズン
22:30ズヴォレ U21 - カンブール U21 -:-オランダ: ディビジ 1 U18 - スプリングシーズン
23:00ヴィレムII U18 - フローニンゲン U18 -:-オランダ: エールディビジ|女子
22:00トゥウェンテ W - デン・ハーグ W -:-22:00フェイエノールト W - テルスター W -:-
00:30PEC ズヴォレ W - エクセルシオール W -:-
00:30シッタート W - ユトレヒト W -:-
カザフスタン: プレミアリーグ
18:00FCシャフチョール - トゥラン -:-20:30アティラウ - ジェティス・タルディコルガン -:-
カタール: スターズリーグ
03:30アル・シャマル - アル・アハリ -:-03:30ウム・サラル - ムアイザルSC -:-
カメルーン: エリート 2 - チャンピオンシップグループ
23:30トネール・ヤウンデ - エーグル・ムンゴ -:-カンボジア: CPL
17:45キリヴォン・ソク・セン・チェイ - ダンコール -:-20:00ボーウング・ケット - ナガワールド -:-
ガーナ: ガーナ・カップ
00:00エヌソアトルマン - カレラ -:-ガボン: シャンピオナ D1
23:30ブエングディ - スタッド・マンジ -:-23:30ペリカン・ランバレネ - モアンダスポル -:-
23:30ボートゥール - エムベリ・スポルティフ -:-
キプロス: シタ・チャンピオンシップ - 降格グループ
02:00アポロン - ザカキウ -:-02:00ドクサ - オセロス・アシエノウ -:-
キプロス: ディビジョン 2 - チャンピオンシップグループ
23:00ASIL リーシ - オモニア・29th メイ -:-23:00アヤナパ - オリンピアコス・ニコシア -:-
23:00パラリムニ - オモニア・アラディボウ -:-
23:00ペイア 2014 FC - イプソナス -:-
キプロス: ディビジョン 2 - 降格グループ
23:00エナド - スィロティブー -:-23:00エルミス - ディゲニス・アクリタス -:-
23:00クラロ - PAEEK -:-
キルギス: プレミアリーグ
18:30タラント - ドルドイ・ビシュケク -:-22:30イルビリス - アルガ -:-
ギリシャ: スーパーリーグ - 降格グループ
22:00パンセライコス - アステラス・トリポリス -:-00:30ヴォロス - キフィシア -:-
ギリシャ: スーパーリーグ 2 - 降格グループ
21:00イラクリス - コザニFC -:-23:00PAOK B - アイオリコス -:-
23:00オリンピアコス B - パナハイキ -:-
23:00カルディツァ - カムパニアコス -:-
23:00パナシナイコス B - ディアゴラス -:-
23:00ヒウフタス - PAE エガレオ -:-
ギリシャ: スーパーリーグ 2 - 昇格グループ
21:00AEK アテネFC B - AEL ラリッサ -:-23:00レバディアコス - ニキ・ヴォロス -:-
ギリシャ: ガンマ・エスニキ - グループ 3
23:00マルコ - ピリウ -:-23:00メソロンギAE - パナルギアコス -:-
ギリシャ: ディビジョン A|女子
20:45エルピデス・カルディツァ W - ヴォロス 2004 W -:-クウェート: プレミアリーグ - チャンピオンシップグループ
03:30アル・ファハヒール - アル・カーディシーヤ -:-クロアチア: HNL
23:50イストラ 1961 - ロコモティヴァ・ザグレブ -:-02:00スラヴェン・ベルポ - オシエク -:-
22:50ヴァラジュディン - HNK ゴリツァ -:-
クロアチア: プルヴァ NL
23:30ソリン - ヤルン -:-クロアチア: ドルガ NL
23:30フルヴァツキ・ドラゴヴォリャツ - ドゥゴ・セロ -:-23:30オパティヤ - ムラドスト・ジュドラロヴィ -:-
23:30クストシヤ - ヤドランLP -:-
23:30ビェロヴァル - グロブニチャン -:-
02:00カルロヴァツ 1919 - フルヴァツェ -:-
21:00マルソニア 1909 - ラドニク・クリジェヴツィ -:-
23:30ベリシュチェ - トルニェ -:-
23:30ヤドラン・ポレチュ - クルク -:-
クロアチア: 1.HNL|女子
21:00ザダル W - メジムリェ・チャコヴェツ W -:-23:00オシエク W - ZNK スプリト W -:-
00:00アグラム・ザグレブ W - HNK ゴリツァ W -:-
ケニア: スーパーリーグ
19:00ルアンダ・ヴィラ - ナイバスFC -:-21:00キスム・オールスターズ - ナイロビ・ユナイテッド -:-
21:00ディンバ・ペイトリオッツ - ヴィヒガ -:-
22:00モンバサ・スターズ - ダラジャニ・ゴゴ -:-
ケニア: FKF カップ
18:00ブンゴマ・スーパースターズ - ソファパカ -:-18:00ビドコ・ユナイテッド - KCB -:-
21:00カカメガ・ホームボーイズ - タスカー -:-
21:00ポリスFC - モンバサ・スターズ -:-
コートジボワール: リーグ・アン
00:30RCアビジャン - ゾーマン -:-00:30SCガニョーア - SOL -:-
00:30SOアルメ - スタッド・ダビジャン -:-
00:30リス・ササンドラ - ステラ・アドジャメ -:-
コスタリカ: リーガ FPD - クラウスラ
10:00セレドン - サントス・デ・グアピレス -:-コソボ: スーペルリーガ
21:00プリシュティナ - FCバルカニ -:-21:00マリシェヴォ - ドリタ -:-
コロンビア: プリメーラ A - アペルトゥラ
07:00ペトロレラ - デポルテス・トリマ -:-09:30ジュニオール - ラ・エキダ -:-
コンゴ共和国: プレミアリーグ
23:00CARA ブラザヴィル - シェミノ -:-23:00V.クラブ・モカンダ - コンゾ -:-
23:00レオパーズ - AS BNG -:-
02:00JUK - ナタリス -:-
23:00JSタランゲ - ベガス -:-
サウジアラビア: サウジ・プロフェッショナルリーグ
04:00アル・アフドゥードゥ - アル・ラーイド -:-04:00アル・イテハド - アル・フェイハ -:-
04:00アル・イテファク - アル・アハリSC -:-
04:00アル・タアーウン - アル・ハズム -:-
04:00ダマク - アル・ハリージュ -:-
サウジアラビア: ディビジョン 1
03:30アル・アダル - アル・タラジ -:-03:45アル・カイスーマ - アル・サファ -:-
03:45アル・ファイサリー - アル・ホラッド -:-
04:00アル・アラビ - アル・カーディシーヤ -:-
04:00アル・ジャバラン - オホド -:-
ザンビア: スーパーリーグ
22:00パワー・ダイナモス - レッド・アローズ -:-23:00NAPSA スターズ - フォレスト・レンジャーズ -:-
23:00ZESCO - ザナコ -:-
23:00グリーン・バッファロース - カブウェ -:-
23:00グリーン・イーグルス - カンサンシ -:-
23:00コンコラ・ブレーズ - ムトンド・スターズ -:-
23:00プリソン・レオパルド - FC MUZA -:-
23:00ムフリラ - トライデント -:-
23:00ンクワジ - ンカナ -:-
シエラレオネ: プレミアリーグ
01:15延期SLIFA - バンタル -:-01:15延期ウィルバーフォース・ストライカーズ - オールド・エドワーディアンズ -:-
シリア: プレミアリーグ
21:00アル・イテハド・アレッポ - アル・サーヒル -:-21:00アル・カラーマ - タリヤ -:-
21:00ジャブラ - アル・ジャイシュ -:-
21:00フォウトゥア - ホリヤ -:-
21:00ホッティン - ティシュリーン -:-
ジブチ: ディビジョン 1
03:00ACS アヤーブレ - ガルデ=コーツ -:-05:00ポート - CF GR/SIAF -:-
ジブラルタル: ナショナル・リーグ
00:30モンス・カルペ - カレッジ 1975 FC -:-ジョージア: エロヴヌリ・リーガ
00:00ディラ・ゴリ - イベリア 1999 -:-01:00コルヘティ 1913 - テラヴィ -:-
02:00ディナモ・バトゥミ - トルペド・クタイシ -:-
00:00ディナモ・トビリシ - サムトレディア -:-
ジョージア: エロヴヌリ・リーガ 2
00:00ロコモティヴィ・トビリシ - シュトゥルミ -:-スイス: チャレンジ・リーグ
03:30ザマックス - シャフハウゼン -:-03:30スタッド・ニヨン - シオン -:-
04:15ベッリンツォーナ - アーラウ -:-
スイス: リーガ・プロモーション
23:00バーゼル II - ビュル -:-23:00ルガーノ II - シャム -:-
00:00チューリッヒ II - ラッパースヴィール -:-
00:00ブリュール - エトワール・カルージュ -:-
00:00ルツェルン II - ザンクト・ガレン II -:-
スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 2
23:00ブラック・スターズ - エメンブリュッケ -:-00:00クルテテル - コンコーディア -:-
00:00シェッツ - ランゲンタール -:-
00:00ヴォーレン - ディーティコン -:-
スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 3
23:00エッシェン - ヴィンタートゥール II -:-23:00メンドリシオ - クロイツリンゲン -:-
00:00ヴェットシュヴィル=ボンシュテッテン - タバーン -:-
スイス: スーパーリーグ|女子
00:00アーラウ W - グラスホッパー W -:-00:00ラッパースヴィール W - チューリッヒ W -:-
スウェーデン: アルスヴェンスカン
23:00ノルショーピング - マルメFF -:-スウェーデン: スーペルエッタン
21:00スンツヴァル - エステルスンド -:-23:00エルグリーテ - ウトシクテン -:-
スウェーデン: ディビジョン 1 - ノース
00:00FBK カールスタード - タビー -:-20:00IFK ストックスンド - フリスカ・ヴィリヨル -:-
21:00オレブロ・シリアンスカ - ストックホルム・インテルナツィオナーレ -:-
00:00ユナイテッド・ノルディック - AFC エシルストゥーナ -:-
スウェーデン: ディビジョン 1 - サウス
23:00ファルケンベリ - トロルヘッタン -:-21:00エスキルスミンネ - ツウォーカス -:-
00:00オスカルスハムンズ - ユングスキーレ -:-
00:00ヨンショーピング - オリンピック -:-
スウェーデン: ディビジョン 2 - ノールランド
23:00チームTG FF - IFK ルレオ -:-22:00アルガーナ=ヘルネサンド - イットホグドル -:-
スウェーデン: ディビジョン 2 - 北部・イェータランド
00:00クングヘッラ - ムータラ -:-スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・イェータランド
23:00クリシャンスタード - シムリスハムン -:-22:00ヘスレホルムIF - ロッデ -:-
スウェーデン: ディビジョン 2 - 西部・イェータランド
00:00ヒッタルプ - ベルグダレンスIK -:-03:00ヴァールベリ GIF - セーヴェダーレン -:-
スウェーデン: スウェーデン・カップ|女子 - プレーオフ
23:00ピーテオ W - ローゼンゴード W -:-スコットランド: プレミアシップ
00:00アバディーン - ロス・カウンティ -:-00:00セント・ジョンストン - ダンディーFC -:-
00:00ハーツ - キルマーノック -:-
00:00マザーウェル - セント・ミレン -:-
00:00レンジャーズ - ハイバーニアン -:-
スコットランド: チャンピオンシップ
04:45エア - エアドリーオニアンズ -:-00:00ダンディー・ユナイテッド - レイス -:-
00:00アーブロース - ダンファームリン -:-
00:00パーティック - インヴァネス -:-
00:00モートン - クイーンズ・パーク -:-
スコットランド: リーグ 1
00:00アロア - アナン -:-00:00ケルティ・ハーツ - エディンバラ・シティ -:-
00:00コーヴ・レンジャーズ - スターリング -:-
00:00ハミルトン - クイーン・オブ・ザ・サウス -:-
スコットランド: リーグ 2
00:00イースト・ファイフ - エルギン・シティ -:-00:00ストランラー - ボニーリッグ・ローズ -:-
00:00スパルタンズ - フォーファー・アスレティック -:-
00:00ダンバートン - ステンハウスミュアー -:-
00:00ピーターヘッド - クライド -:-
スコットランド: ハイランドリーグ
23:00ウィック・アカデミー - ブレチン -:-00:00ターリフ・ユナイテッド - ロジーマス -:-
00:00キース - ハントリー -:-
00:00クラッシナクッディン - バンクス・オディー -:-
00:00ストラスペイ・シスル - ネアン・カウンティ -:-
00:00デヴェロンヴェール - バッキー・シスル -:-
00:00フォレス・メカニクス - フォーマーティン・ユナイテッド -:-
スコットランド: ローランドリーグ
00:00シビル・サービス・ストローラーズ - アルビオン・ローヴァーズ -:-00:00スターリング大学 - エディンバラ大 -:-
00:00リンリスゴー・ローズ - カウデンビース -:-
スペイン: プリメーラ・ディビシオン RFEF - グループ 1
00:00ウニオニスタス - SDログローニョ -:-00:00コルネジャ - ラ・コルーニャ -:-
00:00フエンラブラダ - サバデル -:-
スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - グループ1
00:30アランディナ - ポンテベドラ -:-00:45RCビルベス - バリャドリード・プロメサス -:-
スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - グループ2
00:00A・ビルバオ B - カラオラ -:-00:00バリェ・デ・エグエス - ADサン・フアン -:-
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ3
01:00トリナ - エスコベド -:-01:30ラレド - ビメノール -:-
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ5
00:00ラピテンカ - モイエルサ -:-スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ6
01:00ウティエル - オンティニェント 1931 -:-20:00アツェネタ - ローダ -:-
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ7
00:00ラージョ・バジェカーノ B - レアル・マドリード C -:-スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ9
20:00ハエン - アトレティコ・メリリャ -:-スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ11
01:00ファラニチュ - サンタニー -:-00:30インテル・マナコル - アライオール -:-
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ12
21:00CDブサナダ - サン・バルトロメ -:-スペイン: リーガ F|女子
20:00セビージャ W - レアル・ソシエダ W -:-22:00ベティス W - エイバル W -:-
00:00A・マドリード W - バレンシア W -:-
スペイン: プリメーラ・フェデラシオン|女子
19:30CAオサスナ W - カセレーニョ W -:-20:30アラベス W - エスパニョール W -:-
21:00A・マドリード B W - A・ビルバオ B W -:-
00:00マドリード CFF B W - DUX ログローニョ W -:-
スリナム: SML
08:00ブロキ - PVV -:-スロバキア: ニケ・リーガ - チャンピオンシップグループ
01:30ルジョムベロク - ドゥナイスカー・ストレダ -:-スロバキア: ニケ・リーガ - 降格グループ
23:00バンスカー・ビストリツァ - トレンチーン -:-23:00スカリツァ - ミハロフツェ -:-
23:00ズラテ・モラフツェ - FCコシツェ -:-
スロバキア: 2.リーガ
23:00プーホフ - ドルニー・クビン -:-01:00ポーロニエ - コマールノ -:-
22:00リプトフスキー・ミクラーシュ - ミヤヴァ -:-
23:00シャモリーン - スピシュスカー・ノバー・ベス -:-
スロバキア: 3.リーガ - イースト
23:00MSK ルチェネツ - バルデヨフ -:-23:00ルボヴナ - ナメストヴォ -:-
スロバキア: 3.リーガ - ウエスト
23:00ズヴォレン - AFC ノヴェ・メスト -:-23:00マラツキー - セレト -:-
23:00バニク・レオタ・ポド・フタクニコム - ヴェルケ・ルディエンツェ -:-
23:00イェドノタ・バノヴァ - MSK マーティン -:-
23:00ガランタ - ベルシャ -:-
23:00サラ - HAバンスカー・ビストリツァ -:-
スロバキア: 4.リーガ - セントラル
23:00キスツケー・ノヴェ・メスト - TJD プリベルツェ -:-23:00スラヴィア・スタシュコフ - リプトフスカ・シュティアフニツァ -:-
23:00チャドツァ - トヴルドシーン -:-
23:00バディン - バニーク・ストラーニャヴィー -:-
23:00マコウ - ベシュノフ -:-
スロバキア: 4.リーガ - イースト
18:30ソコル・ルボティツェ - ラスラヴィツェ -:-23:00サビノウ - ソブランツェ=ソブラネツコ -:-
スロバキア: 4.リーガ - ウエスト
23:00クリスタル - FK TJ ロコモティヴァ・コザーロヴツェ -:-23:00ハルバノヴォ - パタ -:-
23:00FKノヴェー・ザームキ - スタンコヴチェ -:-
スロバキア: 1.リーガ|女子
19:00GFC W - ジリナ W -:-スロベニア: プルヴァ・リーガ
23:00ロガシュカ - ブラヴォ -:-01:30マリボル - ラドムリェ -:-
04:15ドムジャレ - ムラ -:-
23:00オリンピア・リュブリャナ - コペル -:-
スロベニア: 2.SNL
23:00イリリヤ 1911 - トリグラウ -:-23:30ヤドラン・デカニ - ターボル・セジャーナ -:-
02:30クルカ - フジナル -:-
02:30ルダル・ヴェレニェ - トルミン -:-
23:30NKビストリツァァ - NDゴリツァ -:-
23:30ドラヴィニャ - プリモリェ -:-
23:30ビリェ - グロースプリェ -:-
スロベニア: 3.SNL - イースト
23:00コロタン - ハイディナ -:-23:00ポドヴィンツィ - ブレジツェ 1919 -:-
23:00ラチェ - ドラヴォグラド -:-
23:00リュトメル - ドラヴァ -:-
23:00ヴィデム - ザヴルチュ -:-
00:00シャンピオン・ツェリェ - クルシュコ -:-
スロベニア: 3.SNL - ウェスト
03:00シェンチュル - スヴォボダ -:-23:30スロヴァン・リュブリャナ - ブルダ -:-
23:30アドリア - ファマ・ヴィパーヴァ -:-
23:30イェセニツェ - ドレン・ブルフニカ -:-
23:30コチェーヴィエ - ドプ -:-
23:30シュコフャ・ロカ - イゾラ -:-
23:30ジリ - レスツェ -:-
スロベニア: 1.SZNL|女子
23:30オリンピア W - ラドムリェ W -:-23:00ムラ W - ドラヴァ W -:-
23:30プリモリェ W - ガジョン W -:-
セルビア: スーペルリーガ
00:00ラドニク・スルドゥリツァ - ヴォイヴォディナ -:-02:00IMT - ジェレズニチャル -:-
02:00TSC - ヴォジュドヴァツ -:-
22:00ラドニチュキ 1923 - ナプレダク -:-
22:00ラドニチュキ・ニシュ - ムラドスト・ルチャニ -:-
00:00ヤヴォル - ツルヴェナ・ズヴェズダ -:-
セルビア: プルヴァ・リーガ
23:00イェディンストヴォ・ウブ - メタラツ -:-23:00ラドニチュキ・ベオグラード - スロボダ・ウジツェ -:-
03:00ドゥボチツァ - マチュヴァ・シャバツ -:-
23:00OFK ベオグラード - スメデレヴォ 1924 -:-
23:00テクスティラツ・オジャツィ - ラドニチュキSM -:-
23:00グラフィチャル - ムラドスト・ノヴィ・サド -:-
23:00ノヴィ・サド 1921 - ヴルシャツ -:-
セルビア: スルプスカ・リーガ - ベオグラード
00:00BASK - ゼムン -:-19:00ウシュチェ - ラドニチュキ・オブレノヴァツ -:-
19:00プルヴァ・イスクラ - ストゥデンツキ・グラド -:-
21:30トルラク - テレオプティク -:-
00:00ブドゥチノスト・ドバノヴツィ - シンジェリッチ -:-
00:00ラド - ブロダラツ -:-
セルビア: スルプスカ・リーガ - ヴォイヴォディナ
00:00ジェレズニチャル・インジヤ - バチュカ -:-00:00イェディンストヴォSP - ディナモ 1945 -:-
00:00ナフタガス - キキンダ -:-
00:00ハイドゥク 1912 - ドゥナフ・ベレギシュ -:-
00:00プルヴィ・マイ - ラドニチュキ・ズレニャニン -:-
00:00ベチェイ 1918 - カベル -:-
セルビア: スルプスカ・リーガ - イースト
23:30イェディンストヴォ・クルシェヴァツ - ジトラジャ -:-23:30ラドニチュキ・スヴィライナツ - ドゥナヴ・プラホヴォ -:-
23:30ジェルダップ - ティモチャニン -:-
23:30トラヤル - ラドニチュキ・ピロト -:-
23:30メシェヴォ - プチニャ -:-
セルビア: スルプスカ・リーガ - ウエスト
23:30オムラディナツ・ザブレツェ - ポレト・リュビチ -:-23:30レアル・ポドゥナヴツィ - ムラディ・ラドニク 1926 -:-
23:30ズラティボル - ブドゥチノスト・クルシク -:-
23:30トゥティン - OFK ミハイロヴァツ -:-
23:30ボラツ 1926 - スロガ・ペトロヴァツ -:-
23:30ヨサニツァ - FAP -:-
23:30ロズニツァ - スロガ・ポジェガ -:-
タイ: タイ・リーグ 1
20:00ウタイターニー - プラチュワップ -:-20:30ラムプーン・ウォリアー - ポートFC -:-
21:00スコータイ - ラーチャブリー -:-
22:00トラートFC - パトゥム・ユナイテッド -:-
タイ: タイ・リーグ 2
19:30パタヤ・ユナイテッド - チャイナート -:-20:00クラビ - ノーンブワ・ピッチャヤ -:-
20:00チェンマイFC - アユタヤ・ユナイテッド -:-
20:30ナコーンラーチャシーマーFC - チェンマイ・ユナイテッド -:-
21:00カセサート - ラヨーンFC -:-
チェコ: チェコ1部リーグ
23:00シグマ・オロモウツ - FKパルドゥビツェ -:-23:00プルゼニ - リベレツ -:-
23:00ボヘミアンズ - ヤブロネツ -:-
チェコ: FNL
02:00イフラヴァ - デュクラ・プラハ -:-02:00オパヴァ - クロムニェジーシュ -:-
02:00ブルノ - スパルタ・プラハ B -:-
02:00プジーブラム - ヴラシム -:-
18:15ヴィシュコフ - ターボルスコ -:-
18:30プロスチェヨフ - フルディム -:-
チェコ: CFL - グループ A
23:00ホストウニ - ポヴルタヴスカFA -:-00:30ドマジュリツェ - プルゼニ B -:-
02:00ピーセク - デュクラ・プラハ B -:-
チェコ: CFL - グループ B
23:00バニーク・モスト=ソウシュ - ムラダー・ボレスラフ B -:-00:00ヴェルヴァリ - テプリツェ B -:-
00:30ジヴァニツェ - フラデツ・クラーロヴェー B -:-
02:00ウースチー・ナト・ラベム - フルメツ・ナト・ツィドリノウ -:-
18:30プジェペジェ - FKチェスカー・リーパ -:-
00:30ザーピ - ブロザニ -:-
チェコ: MSFL
23:00ウヘルスキー・ブロト - ズリーン B -:-23:00ブランスコ - スタルツ・ブルノ -:-
23:00ホドニーン - ズリンスコ -:-
23:30FKフリーデク=ミーステク - カルヴィナー B -:-
01:00SKフラニツェ - ボフニツェ -:-
18:15トリネツ - スロヴァーツコ B -:-
23:00フリードラント・ナト・オストラヴィツィー - ウニチョフ -:-
チェコ: ディビジョン A
00:30クラトビ - ペトシーン・プルゼニ -:-18:15アリトマ・プラハ - ドマジュリツェ B -:-
18:30FKコマロフ - インドルジフーフ・フラデツ -:-
00:30カトヴィツェ - ソコロフ -:-
00:30ソビェスラフ - タホフ -:-
00:30ドゥブラフカ - ホジョヴィツェ -:-
00:30ロキツァニ - プジーブラム B -:-
チェコ: ディビジョン B
00:30ネスペキ - ヘベズダ・ヘプ -:-チェコ: ディビジョン C
00:00フリンスコ - トゥルノフ -:-18:15レトフラト - ヴィーソケー・ミート -:-
18:30コスモノシ - ベネショフ -:-
18:30スラヴィアHK - ベナツキ・ナト・イゼロウ -:-
00:30ウースチー・ナト・オルリーチー - トルトノフ -:-
00:30ノヴィー・ビジョフ - フルディム B -:-
チェコ: ディビジョン D
23:00スラヴォイ・ポルナ - ペルフジモフ -:-23:00ランジュホト - ジュジャール・ナト・サーザヴォウ -:-
23:00リーシェニ B - ヴェルケー・メジジーチー -:-
18:15ハブリーチクーフ・ブロト - ノヴェー・ムニェスト・ナ・モラヴィエ -:-
18:15ブジェツラフ - フンポレツ -:-
23:00スペジツェ - スタラー・ジーシェ -:-
チェコ: ディビジョン E
23:00スカシュティツェ - HFK オロモウツ -:-23:00プルジェロフ - ノヴィー・イチーン -:-
23:00ホレショフ - ヴセティーン -:-
23:00シュテルンベルク - ブゼネツ -:-
23:00ノヴェー・サディ - FKコズロヴィツェ -:-
チェコ: ディビジョン F
18:15オパヴァ B - フルベナ -:-23:00イェセニーク - クルノフ -:-
23:00ヴィートコヴィツェ - ボフミーン -:-
チェコ: ジホチェスキー KP
23:00フルボカー・ナト・ヴルタヴォウ - トジェビェティツェ -:-23:00オレシュニーク - マルシェ・ルードネ -:-
22:00FCセミツェ - ルドルフォフ -:-
23:00ティーン・ナト・ヴルタヴォウ - ドラジツェ -:-
23:00トルホヴェー・スヴィニ - ミレヴスコ -:-
23:00ヤンコフ - プロティバン -:-
チェコ: ジホモラフスキー KP
23:00ムチェニツェ - ボソノヒ -:-23:30ボスコヴィツェ=レトヴィツェ - ライフラディツェ -:-
23:30クンシュタート - ラティーシュコヴィツェ -:-
23:30スパルタ・ブルノ - レドニツェ -:-
18:30ポホジェリツェ - ロウシーノフ -:-
チェコ: カルロヴァルスキー KP
18:30KVドヴォリ - カルロヴィ・ヴァリ B -:-22:30マリャーンスケー・ラーズニェ B - トウジム -:-
23:30ウニオン・ノヴェー・セドロ - オストロフ B -:-
23:30クラーロヴスケー・ポジーチー - フロズニェチーン -:-
23:30ツィティツェ - トルスチェニツェ -:-
23:30ロムニツェ - ロコ・カルロヴィ・ヴァリ -:-
23:30ヴィンティージョフ - ホドフ -:-
チェコ: クラーロヴェー KP
00:30ドヴール・クラーロヴェー - ポリツェ・ナト・メトゥイー -:-00:30トジェベシュ - イチーン -:-
00:30リブチャニ - ソルニツェ -:-
チェコ: リベレツ KP
18:30フリードラント - ノヴィー・ボル -:-18:30ヴェルケー・ハムリ B - セドミホルキ -:-
23:00コシュチャーロフ=リブシュタート - FCプイェンチーン -:-
23:00ストラージュ・ポト・ラルスケム - ラピッド・リベレツ -:-
23:00フラーデク・ナト・ニソウ - スカリツェ・ウ・チェスカー・リーパ -:-
23:00ロムニツェ・ナト・ポペルコウ - フラスタヴァ -:-
23:00ヴィシュニョヴァー - ジェレズニー・ブロト -:-
チェコ: モラヴィアスレスコ KP
23:00オルロヴァー - ハーイ・ヴェ・スレズスク -:-23:30ペトルシヴァルト・ナ・モラヴィア - ブルシュペルク -:-
23:30ストナヴァ - モラヴァン・オルドジショフ -:-
23:30ドルニー・ベネショフ - クラースネー・ポレ -:-
23:30ヘルシマニツェ - ヴジェシナ -:-
23:30ヤクブチョヴィツェ - プスター・ポロム -:-
チェコ: オロモウツ KP
18:30リトヴェル - メドロフ -:-23:00ウルチツェ - ラポティーン -:-
23:00ポストジェルモフ - チェホヴィツェ -:-
23:00モヘルニツェ - コニツェ -:-
チェコ: パルドゥビツェ KP
23:00ヘジュマヌーヴ・ムニェステツ - チェスカー・トジェボヴァー -:-23:00ホルニー・ジェディツェ - ホツェニ -:-
23:00トジェモシュニツェ - リビシャニ -:-
チェコ: プルゼンスキー KP
23:00プルゼニ=ツェルニツェ - ラピッド・プルゼニ -:-20:30コシュトカ・プルゼニ - ニールスコ -:-
23:00ミート - ヴェイプルニツェ -:-
00:30ストジーブロ - ホティーコフ -:-
00:30ネポムク - ソコル・ラドニツェ -:-
チェコ: プラハ選手権
23:00モトルレット・プラハ B - ストジェショヴィツェ -:-23:30ジシュコフ B - トルシェボラディツェ -:-
23:30ドルニー=ハブリ - ズリチーン -:-
チェコ: ストレドチェスキー KP
23:00ムニホヴォフラディストスキー - トゥフロヴィツェ -:-18:30SKフルメツ - クトナー・ホラ -:-
00:30ヴェリム - ミリーン -:-
チェコ: ウースチー KP
18:30チェルノヴィツェ - タトラン・カダニ -:-チェコ: ヴィソチナ KP
23:30FSトシェビーチ - ノバー・ヴェス -:-23:30カメニツェ・ナト・リポウ - レデチュ・ナト・サーザヴォウ -:-
23:30ジュジャール・ナト・サーザヴォウ B - オクジーシュキ -:-
23:30ホチェボルシ - ジロヴニツェ -:-
チェコ: ズリーン KP
23:00ナパイェドラ - クヴァシツェ -:-23:00オスヴィエティマニ - ボルシツェ -:-
23:00スルショヴィツェ - ビストジツェ・ポト・ホスティーネム -:-
チェコ: U19 リーグ
18:00オストラヴァ U19 - プルゼニ U19 -:-19:00フリーデク=ミーステク U19 - スロヴァーツコ U19 -:-
21:00スラヴィア・プラハ U19 - シグマ・オロモウツ U19 -:-
21:30スパルタ・プラハ U19 - カルヴィナー U19 -:-
チェコ: チェコ1部リーグ|女子
20:00プルゼニ W - ロコ・ブルノ W -:-21:00オストラヴァ W - リベレツ W -:-
22:00スラヴィア・プラハ W - FKパルドゥビツェ W -:-
チェコ: チェコ2部リーグ|女子
18:30スパルタ・プラハ B W - FCプラハ W -:-22:00デュクラ・プラハ W - プラハ・ラプターズ W -:-
チャド: プレミア・ディビジョン - LPFN
00:00フーラー・エディフィス - エイグロン -:-00:00エマット - ASファルシャ -:-
00:00スターズ J.タレンツ - アグリ=チャド -:-
00:00トゥールビヨン - ガゼル -:-
チリ: チリ1部リーグ
08:30コブレサル - パレスティーノ -:-00:00ウアチパト - ウニベルシダ・カトリカ -:-
チリ: プリメーラ B
06:00サン・フェリペ - リマチェ -:-チリ: 1部リーグ|女子
22:30エヴァートン W - デポルテス・イキケ W -:-23:00ウニオン・エスパニョーラ W - サンティアゴ・モーニング W -:-
23:00アントファガスタ W - コキンボ W -:-
23:00パレスティーノ W - ウニベルシダ・デ・コンセプシオン W -:-
デンマーク: 1st ディビジョン - 昇格グループ
00:30オールボー - スナユスケ -:-デンマーク: ランスポカール・カップ
00:30ノアシェラン - オーフス -:-03:00シルケボー - フレゼリシア -:-
デンマーク: エリートデビィジョン|女子 - チャンピオンシップグループ
23:00キューゲ W - コリング Q W -:-22:00ノアシェラン W - ブレンビー W -:-
23:00フォルトゥナ・イェリング W - オーフス W -:-
デンマーク: エリートデビィジョン|女子 - 降格戦
22:00ネストヴェズ W - オーデンセQ W -:-22:30オスタブロ W - ティステッドFC W -:-
トーゴ: シャンピオナ・ナシオナル
00:00グビキンティ・バサール - バラクーダ -:-00:00ドゥンベ - ユニスポーツ -:-
トルクメニスタン: ヨカリ・リーガ
20:00アルティン・アシル - ネビチ -:-21:00アルカダグ - アハル -:-
トルコ: スュペル・リグ|女子
18:00ファティ・ヴァタンスポル W - カラデニズ・エレーリスポル W -:-18:00アーミド SFK W - アダナ・イドマンユルド W -:-
18:00ガラタサライ W - ハッカーリグチュ W -:-
18:00トラブゾンスポル W - ベレディエシ W -:-
19:00ベシクタシュ W - フェネルバフチェ W -:-
20:00カラギュムリュク W - 1207 アンタルヤスポル W -:-
20:00ベイレルベイSK W - フォムゲット・ゲンチリック・ヴェ・スポル W -:-
21:00ガズィアンテプ W - ALG スポル W -:-
ドイツ: 2.ブンデスリーガ
21:00ホルシュタイン・キール - ハンザ・ロストック -:-21:00カイザースラウテルン - デュッセルドルフ -:-
21:00ブラウンシュヴァイク - エルフェアスベルク -:-
ドイツ: 3.リーガ
22:00プロイセン・ミュンスター - SGディナモ・ドレスデン -:-22:00ウルム - アウエ -:-
22:00ウンターハヒンク - インゴルシュタット -:-
22:00ドルトムント II - マンハイム -:-
22:00レーゲンスブルク - ハレシャー -:-
00:30フライブルク II - ミュンヘン1860 -:-
ドイツ: レギオナル・リーガ - 北部
00:00VfB オルデンブルク - TSV ハフェルゼ -:-ドイツ: レギオナル・リーガ - 北東部
21:00ハンザ・ロストック II - イェーナ -:-21:00ベルリナーAK 07 - アルトグリーニッケ -:-
ドイツ: レギオナル・リーガ - 西部
22:00FCギュータースロー - ボホルト -:-22:00SSVg フェルバート - ボルシアMG II -:-
22:00アレマニア・アーヘン - フォルトゥナ・ケルン -:-
22:00デュッセルドルフ II - アーレン -:-
22:00リップシュタット - ヴッパータール -:-
22:00ヴィーデンブリュック - シャルケ II -:-
ドイツ: レギオナル・リーガ - 南西部
22:00シュトゥットガルト II - オッフェンバッハ -:-22:00ショット・マインツ - マインツ II -:-
22:00バーリンガー - カッセル -:-
22:00フライベルク - バーリンゲン -:-
22:00フランクフルト II - アーレン -:-
22:00ホッフェンハイム II - シュトゥットガルト・キッカーズ -:-
ドイツ: レギオナル・リーガ - バイエルン
22:00ヴュルツブルガー・キッカーズ - バンベルク -:-22:00テュルクギュジュ・ミュンヒェン - ブルクハウゼン -:-
22:00アウクスブルク II - イラーティッセン -:-
22:00シャルディング - アシャッフェンブルク -:-
22:00ニュルンベルク II - フュルト II -:-
22:00バイロイト - ブーバッハ -:-
22:00メミンゲン - アウプシュタット -:-
22:00ヴィルツィング - アンスバッハ -:-
ドイツ: NOFV オーバーリーガ - 南部
21:30グリンマ - アウアーバッハ -:-22:00ハーレ - ハルバーシュタット -:-
ドイツ: オーバーリーガ - Schleswig Holstein
21:30プロイセン・ラインフェルト - ヴァイヒェ・フレンスブルク 08 II -:-22:00ドルンブライテ・リューベック - ホーエンヴェシュテット -:-
22:00ノードマルク・ザトルップ - オルデンブルガー -:-
22:00ハイダーSV - VfR ノイミュンスター -:-
22:00フレンスブルク - トーデスフェルデ -:-
ドイツ: オーバーリーガ - Hamburg
21:00ダッセンドルフ - アルスターブリューダ -:-ドイツ: オーバーリーガ - Bremen
21:00ヴァタン・ブレーメン - オーバーノイラント -:-ドイツ: オーバーリーガ - Niedersachsen
23:00ラムリンゲン=エーラースハウゼン - VfL オルデンブルク -:-00:00アルミニア・ハノーファー - ヒースリンガー -:-
00:00ボルンレイヘ - ローテンブルガー -:-
ドイツ: オーバーリーガ - Westfalen
23:00ヴァッテンシャイト - プロイセン・ミュンスター 2 -:-ドイツ: オーバーリーガ - Hessen
22:00VfB マールブルク - SVシュタインバッハ -:-22:00ハーナウ - ハナウアーSC -:-
23:00ヒューンフェルダー - フリートベルク -:-
ドイツ: オーバーリーガ - Rheinland Pfalz/Saar
21:00ゴンゼンハイム - カイザースラウテルン II -:-22:00アイントラハト・トリーア - コスモス・コブレンツ -:-
22:00ピルマゼンス - エンゲルス -:-
22:30ビットブルク - プフェッダースハイム -:-
23:30アウエルスマッハー - メヒタースハイム -:-
23:30カールバッハ - RWコブレンツ -:-
23:30ドゥーデンホーフェン - ヴァルダルゲスハイム -:-
ドイツ: オーバーリーガ - Bayern 北部
22:00バイエルン・ホーフ - カーム -:-22:00フォイヒト - インゴルシュタット II -:-
23:00フォルトゥナ・レーゲンスブルク - コーンブルク -:-
23:00アンマータール - アイヒシュテット -:-
23:00ヴュルツブルガーFV - ハンホーフェン=ハイリング -:-
00:00アプツヴィント - ATSV エアランゲン -:-
00:00コーブルク - ノイマルクト -:-
ドイツ: オーバーリーガ - Bayern 南部
22:00コッテルン=ザンクト・マング - ダイゼンホーフェン -:-22:00トゥルクスポル・アウクスブルク - ライン/レッヒ -:-
22:00ダッハウ - キルハンシェーリング -:-
22:00ランツベルグ - エアルバッハ -:-
23:00グンデルフィンゲン - ゾントホーフェン -:-
23:00ピピンスリート - ガーヒング -:-
23:30ネルトリンゲン - シュヴァーベン・アウグスブルク -:-
ドイツ: オーバーリーガ - Baden-Württemberg
22:00ゲッピンゲンSV - ノルマニア・グミュント -:-22:00バックナング - ホルツハウゼン -:-
22:00プフォルツハイム - デンツリンゲン -:-
23:00エッシンゲン - オッフェンブルクFV -:-
23:00オベラシェン - ビーティッヒハイム=ビッシンゲン -:-
23:00ホレンバック - ゾネンホフ・グロースアスパッハ -:-
23:00ロイトリンゲン - VfR マンハイム -:-
23:30FC 08 フィリンゲン - ラーヴェンスブルク -:-
ドイツ: 2.ブンデスリーガ|女子
19:00ハンブルガーSV W - ホッフェンハイム II W -:-ドイツ: DFB ポカール|女子
21:00ヴォルフスブルク W - SGS エッセン W -:-ハンガリー: OTP バンク・リーガ
04:00プスカシュ・アカデーミア - フェヘールヴァールFC -:-22:30キシュヴァールダ - デブレツェニ -:-
ハンガリー: メルカンティルバンク・リーガ
00:00モションマジャローヴァーヴァリTE - ニーレジハーザ -:-ハンガリー: NB 3 - ノースイースト
23:00カルツァギー - デブレツェニ II -:-ハンガリー: NB 3 - ノースウエスト
22:00コマーロム VSE - ザラエゲルセギ II -:-00:00VLS ヴェスプレーム - プスカシュ・アカデーミア II -:-
ハンガリー: NB 3 - サウスウエスト
21:00パクシュ II - エールディ -:-ハンガリー: NB 1|女子
22:00フェレンツヴァーロシュ W - フェヘールヴァールFC W -:-22:00プスカシュ・アカデーミア W - ハラダーシュ W -:-
22:00セクサールディールド W - アストラ・ハンガリー W -:-
23:00ジェール W - セント・ミハイ W -:-
23:00ディオーシュジュール W - MTK ハンガリア W -:-
00:00ショロクシャール W - ブダエルシュSC W -:-
バングラデシュ: プレミアリーグ
17:45ブラザーズ・ユニオン - バシュンダラ・キングス -:-18:15ラフマトゴンジ MFS - アバハニ・リミテッド -:-
フィンランド: リーグ・カップ - プレーオフ
22:00インテル・トゥルク - クオピオン・パロセウラ -:-フェロー諸島: 1.デイルド
22:30ホイヴィク - クラクスヴィク 2 -:-23:00サンドゥル - NSI ルナヴィク 2 -:-
23:00ヴィーキングル 2 - FCスヴロイ -:-
00:00TB/FCS/ロイン - ABアルギール -:-
フランス: リーグ・アン
05:00リール - RCランス -:-フランス: リーグ・ドゥ
23:00ヴァランシエンヌ - サンテティエンヌ -:-フランス: ナシオナル
03:30シャトールー - マルティーグ -:-03:30ショレ - レッドスター -:-
03:30ディジョン - ニーム -:-
03:30マリニャーヌ GCB - ヴェルサイユ -:-
03:30ル・マン - エピナル -:-
フランス: ディビジョン 1|女子
05:00パリFC W - モンペリエ W -:-21:00ギャンガン W - サンテティエンヌ W -:-
22:30フルーリー91 W - リール W -:-
22:30ランス W - ボルドー W -:-
ブラジル: アマゾネンセ - 第2ステージ:プレーオフ
08:00アマゾナス - パリンティンス -:-08:00マナウスEC - サンライムンドAM -:-
ブラジル: バイアーノ U20
20:00SSA U20 - ヴィトーリア U20 -:-22:00エストレラ・デ・マルコ U20 - カマカリエンシ U20 -:-
ブラジル: カタリネンセ U20
03:00エルシリオ・ルス U20 - アヴァイ U20 -:-ブラジル: ゴイアーノ U20
21:00アトレチコGO U20 - アパレシデンセ U20 -:-ブラジル: パラナエンセ U20 - 第1ステージ
03:00オペラリオPR U20 - プルデントーポリス U20 -:-03:30ホープ・インターナショナル U20 - アトレチコPR U20 -:-
03:30シアノルテ U20 - アラポンガス U20 -:-
03:30パラナ STC U20 - AAイグアス U20 -:-
ブラジル: ブラジレイロ|女子
04:00フェロヴィアリア W - クルゼイロ W -:-06:00アトレチコ・ミネイロ W - CRフラメンゴ W -:-
07:00サントス W - ブラガンチーノ W -:-
07:00フルミネンセ W - サンパウロ W -:-
09:30コリンチャンス W - インテルナシオナル W -:-
ブルガリア: パルヴァ・リーガ
23:30アルダ・クルジャリ - レフスキ・クルモヴグラト -:-02:00レフスキ・ソフィア - スラヴィア・ソフィア -:-
21:00ボテフ・ヴラツァ - ヘバール -:-
23:30ロコモティフ・プロヴディフ - ルドゴレツ -:-
ブルガリア: 2部リーグ
22:30ブディーン・ヴィディン - ドブルジャ -:-22:30スパルタク - ドゥナフ・ルセ -:-
22:30ベラシツァ - セプテムヴリ・ソフィア -:-
22:30マレク - マリツァ・プロヴディフ -:-
ブルガリア: 3部リーグ - South East
22:00ギガント・セアディネニエ - ソゾポル -:-22:00セキロフォ・ラコフスキー - ベロエ II -:-
22:00レフスキー・カルロヴォ - スパルタク・プロヴディフ -:-
22:00アセノベッツ - ヤンボル 1915 -:-
22:00カルノバト - アトレティック・ククレン -:-
22:00ザゴレット - ロドパ・スモリャ -:-
22:00スリヴェン - ハスコヴォ -:-
22:00ディミトロヴグラト - ネセバル -:-
22:00ロゾヴァ・ドリナ - ボテフ・プロヴディフ II -:-
ブルガリア: 3部リーグ - South West
22:00リルスキ・スポルティスト - ミニョル・ペルニク -:-22:00オボリシテ - バルカン・ボテヴグラト -:-
22:00バンスコ - キュステンディル -:-
22:00ビストリツァ - ヴィフレン -:-
22:00ヘバール 2 - スリヴニスキ・ジェロイ -:-
22:00ボテフ・イフティマン - セプテムヴリ・ソフィア -:-
22:00ラズログ - CSKA 1948 ソフィア サテライトチーム -:-
23:00スラヴィア・ソフィア 2 - レフスキ・ソフィア II -:-
ブルガリア: 3部リーグ - North East
23:00セプテムヴリ・テルヴェル - チェロノメッツ -:-23:00スベトカビトサ - アストレム・ドンチェヴォ -:-
23:00チェルノ・モレ II - リルツィ -:-
23:00ロコモティフ・ルセ - ドロストル -:-
ブルガリア: 3部リーグ - North West
23:00OFK レフスキ - パルチザン・チェルヴェン・ブリャク -:-23:00アカデミク・スヴィショフ - ビハール・スラビヤノーヴォ -:-
23:00エタル II - ユベントス・マルチカ -:-
23:00ボルナ - パヴリケニ -:-
23:00ロコモティフ・ゴルナ - ドレノヴェツ -:-
ベトナム: V リーグ.1
19:00ホアンアイン・ザライ - カトコ・カインホア -:-20:00ソンラム・ゲアン - ハイフォン -:-
21:15ベトテルFC - クアンナム -:-
ベトナム: V リーグ.2
18:00ドンタップ - フート -:-19:00ドンナイ - ダナン -:-
20:00PVF コンアン・ニャンザン - TTBD フードン -:-
ベナン: リーグ 1 - チャンピオンシップグループ
00:00JSポベ - タクニン -:-00:00キャバリエ - アイーマ -:-
00:00バニ・ガンセ - ASソベマプ -:-
00:00ルカン - ダジェ -:-
ベナン: リーグ 1 - 降格グループ
00:00ブッフェルズ・デュ・ボルゴー - トネール -:-00:00アジーザ - アヴランコウ・オムニスポーツ -:-
00:00アジジャ - ASVO -:-
00:00ホディオ - パンテール -:-
00:00ポリス - ジェファ -:-
00:00レアル・スポーツ - ディナモ・パラクー -:-
ベネズエラ: リーガ FUTVE - アペルトゥラ
05:00サモラ - アンゴストゥラ -:-ベネズエラ: リーガ FUTVE 2 - アペルトゥラ
08:00フンダシオン AIFI - マリティモ -:-ベラルーシ: プレミアリーグ
23:00ドニプロ・モギリョフ - アーセナル・ジャルジンスク -:-01:00ディナモ・ブレスト - スモルゴン -:-
20:00ナフタン - FC BATE ボリソフ -:-
22:00ヴィーツェプスク - スラヴィア=マズィル -:-
00:00イスロチ・ミンスク - シャフティオール・ソリゴルスク -:-
ベラルーシ: プレミアリーグ|女子
19:00ドゥッシュ=ポレスグ W - FCホメリ W -:-22:00ディナモ・ブレスト W - ドニプロ・モギリョフ W -:-
ベルギー: ジュピラー・プロリーグ - カンファレンスリーグ・グループ
04:45ヘント - スタンダール・リエージュ -:-ベルギー: チャレンジャー・プロ・リーグ
04:00クラブ・ブルッヘ U23 - デンデル -:-04:00ベールスホットVA - ヘンク U23 -:-
00:00アンデルレヒト U23 - フランクボランズ -:-
ベルギー: プロリーグ U21
04:00シント=トロイデン U21 - RFC リエージュ U21 -:-ベルギー: スーパーリーグ|女子 - 勝者ステージ
04:30ヘンク W - RSC アンデルレヒト W -:-21:30ヘント W - ルーヴェン W -:-
00:15クラブ・ブルッヘ W - スタンダール・リエージュ W -:-
ベルギー: スーパーリーグ|女子 - 敗者ステージ
04:30フェミーナ・ヴォリュウェ W - ワレヘム W -:-00:00メヘレン W - シャルルロワ W -:-
ベルギー: ナショナル 1部|女子
22:15ウェステルロー W - モンス W -:-23:00ヘンク II W - RFC リエージュ W -:-
23:00ヘント II W - クラブ・ブルッヘ II W -:-
23:30アールスト W - ワレヘム II W -:-
ペルー: リーガ 1 - アペルトゥラ
09:00クスコ - ウニオン・コメルシオ -:-ペルー: リーガ|女子
00:30UNSAAC W - デポルティーボ・ムニシパル W -:-00:30ウニベルシタリオ・デポルテス W - デフェンソーレス W -:-
ボスニア・ヘルツェゴビナ: WWIN Liga BiH
00:00トゥズラ・シティ - FKサラエヴォ -:-04:00ジェリェズニチャル - ヴェレジュ・モスタル -:-
21:30ズヴィイェズダ 09 - シロキ・ブリイェグ -:-
00:00ボラツ・バニャ・ルカ - ズリニスキ -:-
ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ BiH - FBiH
00:00ズヴィイェズダ・グラダチャツ - BFK シム・バウ -:-00:00ブドゥチノスト・バノヴィチ - イェディンストヴォ・ビハチ -:-
00:00ムラドスト・ドボイ・カカニ - トミスラヴ -:-
00:00グラディナ - スロボダ・トゥズラ -:-
00:00ゴラジュデ - チェリク・ゼニツァ -:-
00:00ゴルニ・ラヒッチ - ルダル・カカニ -:-
ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ BiH - RS
23:30スラヴィヤ・サラエヴォ - ムルコニチ・グラード -:-23:30ネヴェシニェ - ボラツ・コザルスカ・ドゥビツァ -:-
23:30リュビッチ - ドリナ・ズヴォルニク -:-
23:30ルダル・プリイェドル - モドリチャ -:-
23:30ロマニヤ・パレ - コザラ -:-
ボツワナ: プレミアリーグ
23:00TAFIC FC - ホーリー・ゴースト -:-23:00ニコ・ユナイテッド - ジュワネン・ギャラクシー -:-
23:00マシトアカ - オラパ・ユナイテッド -:-
23:00BDF XI - スア・フラミンゴエス -:-
23:00イレブン・エンジェルズ - タウンシップ・ローラーズ -:-
23:00延期イレブン・エンジェルズ - ハボローネ・ユナイテッド -:-
23:00セキュリティ・システムズ - VTM FC -:-
23:00延期セキュリティ・システムズ - ホーリー・ゴースト -:-
23:00延期ニコ・ユナイテッド - BDF XI -:-
23:00延期ポリス XI - オラパ・ユナイテッド -:-
23:00モルプレ - ハボローネ・ユナイテッド -:-
23:00延期モルプレ - VTM FC -:-
ボリビア: LFPB - アペルトゥラ
08:00サンタ・クルス - ザ・ストロンゲスト -:-ポーランド: エクストラクラサ
20:30ラコフ - ルフ -:-23:00ヤギエロニア - ŁKS ウッチ -:-
ポーランド: ディビジョン 1
20:40レソヴィア・ジェシュフ - ウェンチナ -:-23:00ミェジ・レグニツァ - アルカ・グディニャ -:-
ポーランド: ディビジョン 2
20:00ストミール・オルシュティン - フットニク・クラクフ -:-20:00ステンジツァ - スクラ -:-
21:00ザグウェンビェ II - オリンピア・グルジョンツ -:-
22:30ホイニツァンカ - KKS 1925 カリシュ -:-
23:00ポゴニ・シェドルツェ - レフ・ポズナン II -:-
ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ I
03:26ブロン・ラドム - トマシュフ・マゾビエツキ -:-20:00ザンブルフ - シュウィツ -:-
20:00レギア II - ムワヴァ -:-
21:00レギオノヴォ - グロジスク・マゾヴィエツキ -:-
22:00ビキエレツ - LKS ウォムジャ -:-
22:00ヴァルタ・シェラツ - スレユベク -:-
23:00GKS ベウハトゥフ - ピリカ・ビャウォブジェギ -:-
23:00ペリカン - コンコルディア・エルブロンク -:-
ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅱ
23:30ルジノ - ノテチ・ツァルンクフ -:-20:00カルトゥーシャ・カルトゥジ - ザヴィシャ -:-
20:00ノベ・スカルミエジツェ - クレチェフ -:-
21:00シフィノウイシチェ - シロダ -:-
22:00スタロガルド・グダニスキ - ストレム・グニエビノ -:-
23:00エラナ・トルン - ゲダニア・グダニスク -:-
ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅲ
00:00ヴァルタ・ゴジュフ - グワレク・タルノフスキェ・グルィ -:-20:00ビトム・オドジャンスキ - ポルコヴィッツェ -:-
20:00カリーナ・グビン - スティロン・ゴジュフ -:-
21:00ウニア・トゥジャ・シロンスカ - ラコフ II -:-
21:00ゴツァウコビツェ=ズドルイ - シロンスク・ヴロツワフ II -:-
21:00ビェルスコ=ビャワ - イェレニャ・グラ -:-
23:00スタロビツェ・ドルネ - パブウォビツェ -:-
ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅳ
23:30オストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ - ソコル・シェニャバ -:-20:00ヴィスラニエ・ヤシコビツェ - チャルニ・ポワニエツ -:-
20:00オルレンタ・ラジン - ウニア・タルヌフ -:-
20:00カルパティ・クロスノ - スタル・スタラホヴィツェ -:-
21:00アヴィア・シフィドニク - ポドハレ・ノヴィ・タルク -:-
21:00ガルバルニア - シアルカ・タルノブジェク -:-
21:00ビャワ・ポドラスカ - ヴィスオカ・デンビツア -:-
21:00ヘウミアンカ・ヘウム - シフィドニチャンカ・シフィドニク -:-
21:30ビオンゾブニツァ - KSヴィエチスタ・クラクフ -:-
ポーランド: セントラル・U19 リーグ
19:00オードラ・オポーレ U19 - コロナ・キェルツェ U19 -:-20:00ヴィジェフ・ウッチ U19 - グールニク・ザブジェ U19 -:-
ポルトガル: リーガ・ポルトガル
00:30ジル・ヴィセンテ - ファマリカン -:-03:00ベンフィカ - シャヴェス -:-
05:30エストレラ - スポルティング -:-
00:30ヴィトーリア・ギマランイス - モレイレンセ -:-
00:30アロウカ - SCファレンセ -:-
ポルトガル: リーガ・ポルトガル 2
23:00フェレイラ - オリヴェイレンセ -:-00:30トンデラ - ヴェラヴェルデンセ -:-
20:00レイリア - ナシオナル -:-
23:00マリティモ - レイションイス -:-
00:30AVS - サンタ・クララ -:-
00:30FCポルト B - ペナフィエル -:-
ポルトガル: リーガ 3 - 降格グループ
00:001º デゼンブロ - オリヴェイラ・オスピタル -:-00:00SCヴィアネンセ - カネラス 2010 -:-
00:00アナディア - トロフェンセ -:-
00:00アモーラ - ペーロ・ピニェイロ -:-
00:00サンジョアネンセ - ADファフェ -:-
ポルトガル: リーガ 3 - 昇格グループ
00:00ヴァルジン - アカデミカ -:-ポルトガル: カンペオナート・デ・ポルトゥガル - グループ A
00:00CDC モンタレーグレ - ADリミアノス -:-ポルトガル: カンペオナート・デ・ポルトゥガル - グループ B
20:00ベイラ・マル - ヴィーラ・メアン -:-ポルトガル: カンペオナート・デ・ポルトゥガル - グループ C
00:00ウニオン・コインブラ - アルヴェルカ B -:-20:00マリンヘンセ - フンティーニャス -:-
ポルトガル: カンペオナート・ナシオナル U19 - チャンピオンシップグループ
20:00ブラガ U19 - FCポルト U19 -:-マカオ: リーガ・デ・エリート
16:00青鋒足球隊 - モンテカルロ -:-18:00ベンフィカ - 鄒北記体育会 -:-
マルタ: FA トロフィー
22:00グジラ - ムガール -:-22:00マルサックスロック - フロリアナ -:-
23:00ビルキルカラ - ハムルーン -:-
00:30モスタ - スリマ -:-
メキシコ: リーガ MX - クラウスラ
10:00プエブラ - ティグレス UNAL -:-11:00クラブ・アメリカ - アトレティコ・サンルイス -:-
12:00マサトランFC - クラブ・ティフアナ -:-
メキシコ: リーガ・デ・エクスパンシオン MX - クラウスラ
09:00セラヤ - トラスカラ -:-メキシコ: リーガ・プレミエル・セリエ A
01:00コレカミノス 2 - サルティジョ -:-09:00テコスFC - シマロネス・デ・ソノラ 2 -:-
09:45オルグジョ・レイノサ - コラス -:-
11:00チワワ - アポダカ -:-
メキシコ: リーガ・プレミエル・セリエ B
03:00デポルティーボ・ドング - カハ・オブラトス -:-08:00ポサ・リカ - アイエンセ -:-
メキシコ: リーガ MX U23 - クラウスラ
00:00クラブ・アメリカ U23 - アトレティコ・サンルイス U23 -:-01:00マサトランFC U23 - クラブ・ティフアナ U23 -:-
00:00UNAM プーマス U23 - クルス・アスル U23 -:-
00:30パチューカ U23 - トルーカ U23 -:-
メキシコ: リーガ MX|女子 - クラウスラ
06:45クルス・アスル W - クラブ・アメリカ W -:-08:00ケレタロ W - ネカクサ W -:-
10:06クラブレオン W - マサトランFC W -:-
モーリタニア: リーグ 1
07:30テヴラ=ゼイナ - インテル・ヌアクショット -:-モルドバ: スーペルリーガ - チャンピオンシップグループ
00:00ジンブル・キシナウ - バルツィ -:-モルドバ: スーペルリーガ - 降格グループ
22:00ウニヴェル=オグズスポルト - フロレシュティ -:-22:00ドロキア - バルダル -:-
モロッコ: モロッコ・カップ
07:00SCC モハメディア - ユスーフィーア・ベレチド -:-07:00オリンピック・フリブガ - DHアル・ジャディーダ -:-
モンゴル: プレミアリーグ
17:15ブレラ・イルチ - FCウランバートル -:-20:15ファルコンズ - トゥブ・ブガヌード -:-
モンテネグロ: プルヴァ CFL
23:00アルセナル・ティヴァト - デチッチ -:-23:00イェゼロ - モルナル -:-
23:00イェディンストヴォBP - ムラドスト・ドニャ・ゴリツァ -:-
23:00スティエスカ - ルダル・プリェヴリャ -:-
モンテネグロ: ドルガ CFL
23:00イガロ - ロブチェン -:-23:00イスクラ - グルバリ -:-
23:00コム・ポドゴリツァ - インテルナシオナル -:-
23:00ボケリ - FKポドゴリツァ -:-
ヨルダン: ヨルダン・リーグ
04:30アル・サルト - サハブ -:-ラトビア: ヴィルスリーガ
23:00イェルガヴァ - FSメタ/LU -:-21:00FKリエパーヤ - RFS -:-
23:00BFC ダウガフピルス - トゥクムス2000 -:-
ラトビア: 1. Liga Women
23:00リガFC W - FK Olaine W -:-00:00メタ/LU W - アウダ W -:-
リトアニア: A リーガ
02:00バンガ - ジュガス・テルシェイ -:-22:00ヘゲルマン - FKパネヴェジース -:-
00:00シャウレイFA - トランスインヴェスト -:-
リトアニア: I リーガ
01:00FKパネヴェジース 2 - BE1 NFA -:-01:00カウノ・ジャルギリス 2 - ネヴェジス・ケダイネイ -:-
01:00シャウレイ 2 - ネプチュナス -:-
20:00ガルリアヴァ - タウラス・タウラゲ -:-
22:00BFA ヴィリニュス - バブルンガス -:-
22:00アトモスフェラ - トラカイ -:-
22:00エクラナス - FKミニヤ -:-
ルーマニア: リーガ 1 - チャンピオンシップグループ
03:30シェプシ - CFR クルジュ -:-ルーマニア: リーガ 1 - 降格グループ
00:30ヴォルンタリ - FCヘルマンシュタット -:-22:45FCボトシャニ - ポリテフニカ・ヤシ -:-
ルーマニア: リーガ 2 - チャンピオンシップグループ
18:00ウニレア・スロボジア - ミオヴェニ -:-ルーマニア: リーガ 2 - 降格グループ
18:00CSM アレクサンドリア - CSC ドゥンブラビツァ -:-18:00CSM レシツァ - ウニレア・デジ -:-
18:00ヴィトルル・トゥルグ・ジウ - ステアウア・ブカレスト -:-
18:00コンコルディア - プログレスル・スパルタク -:-
18:00チェアラゥル - メタログロバス・ブカレスト -:-
18:00トゥナリ - キンディア・トゥルゴヴィシュテ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 1 - 昇格グループ
22:00CSM バカウ - シュティーンツァ・ミロスラヴァ -:-22:00ブコヴィナ・ラダウツィ - FCバカウ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 2 - 降格グループ
22:00ハマンギア・バヤ - ヴォインタ・リンペジシュ -:-22:00ブライラ - ヴィトルル・ヤンカ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 2 - 昇格グループ
22:00CSM フォクシャニ - スポルティング・リエシュティ -:-22:00メタルル・ブザウ - ウニレア・ブラニシュテア -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 3 - 降格グループ
22:00アクシオポリス・チェルナボダ - ウナインテ・モデル -:-22:00レコルタ・ゲオルゲ・ドジャ - ヴォルンタリ 2 -:-
22:00グロリア・バネアサ - プレグレスル・フンドゥレア -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 3 - 昇格グループ
22:00アフマツィ - LPS HD クリンチェニ -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 4 - 降格グループ
22:00CSO プロペニ - ムスチェル -:-22:00フラカラ・モレニ - トリコロルル・ブレアザ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 5 - 降格グループ
22:00トゥルグ・セクイエスク - タルルンジェニ -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 5 - 昇格グループ
22:00オリンピク・ザルネシュティ - チェタテ・ルシュノフ -:-22:00クンプルング - キッズ・タンパ・ブラショヴ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 6 - 降格グループ
22:00フラクラ・ホルズ - カリマネシュティ -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 6 - 昇格グループ
00:00チェタテア - ヴィトルル・ダエシュティ -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 7 - 降格グループ
22:00ルパク - ジウ・ペトロシャニ -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 7 - 昇格グループ
22:00CSO フィリアシ - ヴィトルル・シミアン -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 8 - 降格グループ
22:00ショイミー・リポヴァ - ソコドル -:-22:00プログレスル・ペチカ - イネウ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 8 - 昇格グループ
22:00FCビホル - フェニックス・ブジアシュ -:-22:00ポリテクニカ・ティミショアラ - ペチウ・ノウ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 9 - 降格グループ
22:00ウニレア・アルバ=ユリア - ヴィトルル・クルジュ -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 9 - 昇格グループ
22:00ACS メディアシュ - ウニレア・ウンゲニ -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 10 - 降格グループ
22:00ヴィクトリア・カレイ - ミネルル・オクナ・デジュ -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 10 - 昇格グループ
22:00CSM サトゥ・マーレ - スンタンドレイ -:-ルーマニア: リーガ 1|女子 - チャンピオンシップグループ
19:00チークセレダ・ミエルクレア=チュク W - ポリテクニカ・ティミショアラ W -:-21:00ファルル・コンスタンツァ W - オリンピア・クルジュ W -:-
ルーマニア: リーガ 1|女子 - 降格グループ
18:00トゥルグ・ムレシュ W - グラスゴー 2018 ビストリツァ W -:-ルクセンブルク: BGL リーグ
00:00シフランジュ - ケアーイエング -:-00:00ジュネス・エシュ - ディフェルダンジュ -:-
00:30ヴィクトリア・ロスポール - フォラ -:-
ルワンダ: プレミアリーグ
19:30ゴリラ - ポリス -:-22:00ムクラ・ヴィクトリヨコ・スポーツ - レーヨン・スポーツ -:-
22:00キヨヴ - ムサンゼ -:-
レソト: プレミアリーグ
22:00LCS - リナーレ -:-22:00バントゥ - リフォファン -:-
22:00マトラマ - LMPS -:-
レバノン: プレミアリーグ - 敗者ステージ
21:15アル・ガジエ - アル・ヒクマ -:-22:00アル・サーヒル - アル・アハリ・ナバティーヤ -:-
ロシア: プレミアリーグ
01:30ディナモ・モスクワ - FCロストフ -:-20:00クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ - ゼニト -:-
22:30ソチ - CSKA モスクワ -:-
23:30バルチカ - パリ・ニジニ・ノヴゴロド -:-
ロシア: FNL
14:00エニセイ - ヒムキ -:-20:00SKA ハバロフスク - サラトフ -:-
22:00シンニク・ヤロスラヴリ - レニングラデツ -:-
22:00アルセナル・トゥーラ - チュメニ -:-
22:00トルペド・モスクワ - カマーズ -:-
ロシア: FNL 2 - ディビジョン A ゴールド - スプリングシーズン
18:00ウファ - ヴェレス・モスカワ -:-19:00FKノヴォシビルスク - ムロム -:-
21:00ロートル・ヴォルゴグラード - リペツク -:-
22:00クラスノダール 2 - ロディナ・モスクワ 2 -:-
23:00FKチェイカ - チェリャビンスク -:-
ロシア: FNL 2 - ディビジョン A シルバー - スプリングシーズン
20:00オムスク - トルペド・ミアス -:-20:30スパルタク・コストロマ - ウリヤノフスク -:-
21:00クルスク - ディナモ・ブリャンスク -:-
21:00ヒミク - テクスティルシュティック -:-
22:00マーシュク - カルーガ -:-
ロシア: FNL 2 - ディビジョン B - グループ 1
20:00アストラハン - ナート・チェルケスク -:-20:00スパルタク・ナリチク - ディナモ・スタヴロポリ -:-
20:00ビオログ - FKポベダ -:-
21:00アラニア 2 - フォルテ・タガンログ -:-
22:00マイコープ - FCロストフ 2 -:-
ロシア: ユースリーグ
23:00カノプレヴァ・アカデミー U19 - ストロジーノ・モスクワ U19 -:-23:00スパルタク・モスクワ U19 - ロコモティフ・モスクワ U19 -:-
23:00ゼニト U19 - アフマト・グロズヌイ U19 -:-
23:00ソチ U19 - ルビン・カザン U19 -:-
01:00バルチカ U19 - クラスノダール U19 -:-
ロシア: プレミアディビジョン|女子
17:00ズベズダ 2005 W - チェルタノヴォ・モスクワ W -:-17:45FKエニセイ・クラスノヤルスク W - CSKA モスクワ W -:-
19:00ロコモティフ・モスクワ W - クラスノダール W -:-
韓国: K リーグ 1
14:00仁川 - 大田 -:-14:00全北 - 蔚山HD -:-
16:30済州ユナイテッド - 浦項 -:-
16:30水原FC - 金泉尚武 -:-
韓国: K リーグ 2
14:00忠南牙山 - 清州 -:-16:30ソウルイーランド - 安養 -:-
16:30城南 - 金浦FC -:-
韓国: K3 リーグ
14:00昌原 - 坡州市民 -:-14:00大邱 2 - 金海 -:-
15:00大田コレイル - 華城 -:-
15:00木浦 - 蔚山市民 -:-
香港: 香港プレミアリーグ
16:00HK U23 - 深水埗体育会 -:-19:00リソース・キャピタル - 傑志 -:-
世界: クラブ親善試合
23:30クルビ 04 (Fin) - サロン・パッロイリヤト (Fin) -:-00:00イルヴェス (Fin) - ACオウル (Fin) -:-
00:00マリエハムン (Fin) - KTP (Fin) -:-
18:30CSM スラティナ (Rou) - FCアルジェシュ (Rou) -:-
21:00グロルド (Nor) - フォロー (Nor) -:-
21:00ストレーメン (Nor) - アーケシュフース/キサ (Nor) -:-
21:45SJK (Fin) - ハカ (Fin) -:-
22:00イェルブ (Nor) - フレッケロイ (Nor) -:-
22:00スプリント=イェロヤ (Nor) - エリク・トンスベルグ (Nor) -:-
22:00ラハティ (Fin) - ゲニスタン (Fin) -:-
世界: 国際親善試合|女子
02:00日本 U16 - スウェーデン U16 -:-02:15フランス U16 - メキシコ U16 -:-
世界: クラブ親善試合|女子
21:00エーレブルー W (Swe) - AIK W (Swe) -:-23:00ウプサラ W (Swe) - ユールゴーデン W (Swe) -:-
中国: 中国スーパーリーグ
16:30武漢三鎮 - 北京国安 -:-20:00成都蓉城 - 南通支雲 -:-
20:35青島西海岸 - 青島中能 -:-
21:00上海海港 - 河南嵩山龍門 -:-
中国: 甲級リーグ
16:30上海嘉定匯竜 - 延辺竜鼎 -:-16:30大連英博 - 黒竜江FC -:-
20:30広州FC - 雲南玉昆 -:-
20:30重慶銅梁龍 - 江西聯盛 -:-
中国: 乙級リーグ
16:30赣州瑞狮 - 広西恒宸 -:-16:30湖北青年 - 廊坊栄耀之城 -:-
16:30山東泰山 B - 大連錕誠 -:-
16:30西安荣海 - 陕西联合 -:-
20:30広西藍航 - 広東広州豹 -:-
中国: スーパーリーグ|女子
16:00海南瓊中 W - 浙江杭州女足 W -:-16:00武漢江大 W - 河南嵩山龍門 W -:-
南アフリカ: プレミアリーグ
22:30ケープタウン・シティ - カイザー・チーフス -:-22:30ゴールデン・アローズ - リチャーズ・ベイ -:-
22:30ステレンボッシュ - ロイヤルAM -:-
22:30ポロクワネ・シティ - チッパ・ユナイテッド -:-
00:30TSギャラクシー - アマ・ズールー -:-
00:45セクーネ - オーランド・パイレーツ -:-
南アフリカ: ディスキ・チャレンジ
17:00スーパースポーツ・ユナイテッド U23 - ケープタウン・シティ U23 -:-17:00スワローズFC U23 - ポロクワネ・シティ U23 -:-
17:00チッパ・ユナイテッド U23 - カイザー・チーフス U23 -:-
17:00ロイヤルAM U23 - ゴールデン・アローズ U23 -:-
19:00セクーネ U23 - オーランド・パイレーツ U23 -:-
日本: WEリーグ
15:00日テレ・ベレーザ W - マイナビ仙台レディース W -:-17:30ノジマステラ W - アルビレックス新潟 W -:-
日本: なでしこリーグ
13:00ASハリマアルビオン W - オルカ鴨川 W -:-13:00愛媛FC W - スペランツァ大阪高槻 W -:-
13:00静岡 SSU ボニータ W - ラブリッジ名古屋 W -:-
北アイルランド: NIFL チャンピオンシップ
00:00クノックブレダ - ハーランド・アンド・ウルフ -:-北アイルランド: アイリッシュ・カップ
04:45グレントラン - リンフィールド -:-北マケドニア: プルヴァ MFL
23:00シュクピ - ヴァルダル -:-23:00ティクヴェシュ - シレクス -:-
北マケドニア: ドルガ MFL
23:00アルシミ - FKスコピエ -:-23:00オソゴヴォ - ノヴァツィ -:-
23:00オフリド - ベラシツァ -:-
23:00テテクス - コジュフ -:-
23:00バシュキミ - デトニット・プラチュコヴィツァ -:-
23:00ベサ - カラオルマン -:-
23:00ペリステル - ヴァルダル・ネゴティノ -:-
23:00ポベダ - カメニツァ・ササ -:-
サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »
Flashscore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.