REFRESH

サッカー » Today » All Games

アイスランド: ペプシ・デイルド

04:15ハフナルフィヨルズゥル - ヴァルル 1:1
04:15ケプラヴィーク - ストヤルナン 2:0

アイスランド: 2.テイルト・カルトラ

23:00KV レイキャヴィーク - マグニ 3:2

アゼルバイジャン: プレミアリーグ

23:00ジラ - カバラ 0:0
01:15サバ・バクー - カラバフFK 0:4

アメリカ: MLS

02:00インテル・マイアミ - アトランタ・ユナイテッド 1:1
04:00ポートランド・ティンバーズ - シアトル・サウンダーズ 1:2
08:30スポルティング・カンザスシティ - Austin FC 2:1

アメリカ: USL チャンピオンシップ

09:00ロサンゼルス・ギャラクシー 2 - タコマ・デファイアンス 1:1

アメリカ: USL リーグ 2

06:00オークランド・カウンティ - Fort Wayne 3:0
08:00モータウン - Morris Elite 2:0

アラブ首長国連邦: アラビアン・ガルフ・リーグ

22:45アル・イテハド・カルバ - アル・シャールジャ -:-
22:45アル・アイン - ハッタ・クラブ -:-
22:45アル・ジャジーラ - ホール・ファカン -:-
22:45アル・ナスル - アル・アハリ -:-
22:45アル・フジャイラ - アジュマーン -:-
22:45アル・ワスル - アル・ダフラ -:-
22:45バニーヤース - アル・ワフダ -:-

アルゼンチン: コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル

00:10アルヘンティノス・ジュニアーズ - エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ 2:0
02:30プラテンセ - ロサリオ・セントラル 4:1
02:30ラシン・クラブ - サン・ロレンソ 2:0
02:30リーベル・プレート - アルドシビ 4:1
06:00CAラヌース - タジェレス 1:0
06:00ウラカン - インデペンディエンテ 1:3
06:00コロン・サンタフェ - ウニオン 1:1
09:00ニューウェルズ・オールドボーイズ - CAサルミエント 1:1

アルゼンチン: プリメーラ・ナシオナル

02:00ヒムナシア・デ・フフイ - バラカス・セントラル 2:1
03:00アルマグロ - サン・マルティン・デ・サン・フアン 0:1
03:00サンタマリーナ - ビジャ・ダルミネ 2:0
03:30アグロペクアリオ - CAエストゥディアンテス 0:0
03:30テンペルレイ - CAアトランタ 0:3
06:00エストゥディアンテス・リオ・クアルト - チャカリタ・ジュニアーズ 1:1
08:00CAゲメス - CAブラウン 1:1

アルゼンチン: トルネオ・フェデラル

03:00ソル・デ・マヨ - フベントゥド・ウニダ・ウニベルシタリオ 2:1
03:30Ciudad Bolivar - チポレッティ 0:2
03:30ウニオン・デ・スンチャレス - デフェンソレス・ベルグラーノ・ビジャ・ラマージョ 1:0
03:30デポルティーボ・マドリン - サンシネナ 1:0
03:30クラブ・オリンポ - デサンパラドス 0:1
03:30ダグラス・ヘイグ - ボカ・ウニドス 1:2
03:30ラシン コルドバ - ヒムナシア イ ティロ 2:0
03:45チャコ・フォー・エバー - サルミエント・レジステンシア 0:1
04:00インデペンディエンテ・チビルコイ - シルクロ・デポルティーボ 2:1
04:00ウラカン・ラス・エラス - カミオネロス・ブエノスアイレス 1:0
04:00スポルティーボ・ペニャロル - ビジャ・ミトレ 1:1
04:00ヒムナシアE.R. - フベントゥ・ウニダ 2:1
04:30セントラル・ノルテ - スポルティーボ・ベルグラーノ 1:1

アルゼンチン: プリメーラ B - アペルトゥラ

03:30フェニックス - コミニカシオネス 1:2

アルゼンチン: プリメーラ C - アペルトゥラ

03:30イトゥサインゴ - スポルティーボ・イタリアーノ 0:2
03:30クライポレ - クルブ・ルハン 0:0
03:30レアル・ピラール - ミッドランド 2:0

アルゼンチン: プリメーラ D - アペルトゥラ

03:30CAルガーノ - CSRエスパニョール 2:1
03:30CDカンバセレス - リニエルス 1:1
03:30プエルト・ヌエボ - デポルティーボ・ムニス 2:0

アルゼンチン: プリメーラ A|女子 - アペルトゥラ

23:00エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ W - ウラカン W 3:3
23:00プラテンセ W - リーベル・プレート W 0:6

アルバ: ディビジョン・オーナー

07:00レーシングクラブ・アルバ - ブバリ 6:1
09:00ダコタ - エストレジャ 3:4

アルメニア: プレミアリーグ

00:00アララト・エレバン - アラシュケルト -:-

アルメニア: ファーストリーグ

20:00レルナイン・アルツァフ - ジュニオール・セヴァン -:-
23:30ウラルトゥ 2 - BKMAエレバン -:-

アンゴラ: ジラボーラ

23:00サンタ・リタ - プログレッソ・ド・サンビザンガ 1:1
23:30デスポルティボ・ダ・フイラ - クアンド・クバンゴFC 3:0
00:00ウィレーテ - プリメイロ・デ・アゴスト 1:1

アンドラ: プリメーラ・ディビシオ - チャンピオンシップグループ

23:30ACエスカルデス - サン・ジュリア 0:1
23:30インテル・ダスカルダス - FCサンタ・コロマ 1:1

イスラエル: プレミアリーグ - チャンピオンシップグループ

02:30マッカビ・テルアビブ - マッカビ・ハイファ 2:2

イスラエル: プレミアリーグ - 降格グループ

01:00ハポエル・ハデラ - マッカビ・ネタニヤ 2:2

イタリア: セリエ A

01:00ASローマ - クロトーネ 5:0
03:45ユヴェントス - ACミラン 0:3

イタリア: セリエ B

21:00SPAL - クレモネーゼ -:-
21:00エンポリ - レッチェ -:-
21:00キエーヴォ - アスコリ -:-
21:00チッタデッラ - ヴェネツィアFC -:-
21:00ピサ - エンテッラ -:-
21:00ペスカーラ - サレルニターナ -:-
21:00ポルデノーネ - コゼンツァ -:-
21:00モンツァ - ブレシア -:-
21:00レッジーナ - フロジノーネ -:-
21:00ヴィチェンツァ - レッジャーナ -:-

イタリア: セリエ C - 昇格プレーオフ

00:30アルビーノレッフェ - USポンテデーラ 1:0
00:30カターニア - フォッジャ 1:3
00:30延期トリエスティーナ - ヴィルタス・ヴェローナ -:-
00:30プロ・パトリア - ユヴェントス U23 1:3
00:30マテーリカ - サンベネデッテーゼ 3:1
00:30ユーヴェ・スタビア - カゼルターナ 1:1

イタリア: セリエ D - グループ A

23:00チッタ・ディ・ヴァレーゼ - カステランツェーゼ 2:2
23:00延期フォルゴレ・カラテーゼ - サンレーモ -:-
23:00インペリア - レニャーノ 2:3
23:00カロネーゼ - アルコナテーゼ 0:1
23:00延期キエーリ - ヴァード -:-
23:00セストリ・レバンテ - ラヴァニェーゼ 3:1
23:00デルトーナ - サルッツォ 0:0
23:00フォッサーノ - カザーレ 2:2
23:00ブラ - ボルゴセージア 4:1
23:00ポンテ・ドナッツ - ゴッツァーノ 1:1

イタリア: セリエ D - グループ B

23:00Ponte San Pietro - ソーナ 1:3
23:00ヴィス・ノヴァ・ジュッサーノ - ファンフッラ 1:5
23:00カラヴァッジオ - USDカサテーゼ 3:0
23:00クレーマ - スカンツォロシャーテ 1:0
23:00セレーニョ - カルヴィナ 0:1
23:00延期トリティウム - ヴィルトゥス・ベルガモ -:-
23:00ブレーノ - フランチャコルタ 1:0
23:00レアル・カレピーノ - ブルザポルト 2:1

イタリア: セリエ D - グループ C

23:00ヴィルトゥス・ボルツァーノ - アンブロジアーナ 0:0
23:00カルディエロ・テルメ - ベルーノ 1:1
23:00アドリエゼ - エステ 3:2
23:00カルティリアーノ - ポルト・トッレ 0:1
23:00カンポダルセゴ - カルラン・ムッツァーネ 2:1
23:00キオーンス - アルツィニャーノ・キャンポ 1:1
23:00マンツァネーゼ - トレント 0:1
23:00メストレ - サン・ジョルジョ=セディコ 4:0
23:00モンテベッルーナ - クロニエンセ 1:1
23:00ルパレンセ - ウニオン・フェルトレ 1:1

イタリア: セリエ D - グループ D

23:00ギヴィッツァノ・ボルゴ - コルティチェッラ 2:2
23:00レアル・フォルテ・クエルチェタ - アグリアネーゼ 0:2
23:00延期コレッジェーゼ - フィオレンツォーラ -:-
23:00サッソ・マルコーニ - フォルリFC 1:1
23:00プロ・リヴォルノ - GSバニョレーゼ 1:1
23:00延期プログレッソ - サッマウレーゼ -:-
23:00メッツォララ - マリニャネーゼ 1:1
23:00リミニ - プラート 0:1
23:00レンティジオーネ - セラヴェッツァ・ポッツィ 3:0

イタリア: セリエ D - グループ E

23:00フォッローニカ・ガヴォッラーノ - フラミニア 4:3
23:00ロルナーノ・バデッセ - ティフェルノ・レルキ 2:1
23:00カンナーラ - グラッシナ 1:1
23:00サン・ドナト - オスティア・マーレ 1:1
23:00スカンディッチ - フォリーニョ 3:0
23:00トラステヴェレ - ピアネーゼ 0:3
23:00モンテスパッカート - サンジョヴァネーゼ 1:1
23:00モンテヴァルキ - シナルンゲーセ 2:1

イタリア: セリエ D - グループ F

23:00ポルト・サンテルピーディオ - カステルフィダルド 0:0
23:00カステルフィダルド - フィウッジ 2:2
23:00ジュリアノーヴァ - モンテジョルジョ 2:1
23:00トレンティーノ - マテーゼ 2:2
23:00ピネート - アニョネーゼ 3:1
23:00延期リエーティ - アプリーリア -:-
23:00レカナテーゼ - カンポバッソ 0:0
23:00ヴァステーセ - ノタレスコ・カルチョ 2:0
23:00延期ヴァストジラルディ - カステルヌオーヴォ・ヴォマーノ -:-

イタリア: セリエ D - グループ G

23:00ヌオーヴァ・フロリダ - SSノーラ1925 1:1
23:00アフラゴレーゼ - ラティーナ 1:2
23:00カッシーノ - ノチェリーナ1910 2:2

イタリア: セリエ D - グループ H

23:00ACDナルド - フィデーリス・アンドリア 1:1
23:00チッタ・ディ・ファザーノ - アルタムーラ 3:2
23:00プテオラナ・インテルナポリ - ビトント 1:0
23:00カラザーノ - ラヴェッロ 2:3
23:00グラヴィーナ - モルフェッタ・カルチョ 2:0
23:00ソレント - ピチェルノ 0:1
23:00ターラント - ポルティチ1906 2:3
23:00延期ブリンディジ - アウダーチェ・チェリニョーラ -:-
23:00リアル・アグロ - フランカヴィッラ 2:1

イタリア: セリエ D - グループ I

23:00ACRメッシーナ - サンタ・マリア・チレント 0:0
23:00延期マリーナ・ディ・ラグーザ - ダッティーロ -:-
23:00アチレアーレ - カストロヴィッラリ 2:2
23:00サンターガタ - サン・ルーカ 0:0
23:00チッタノヴェーゼ - ロッチェッラ 2:1
23:00ビアンカヴィッラ - パテルノ 0:1
23:00リカータ - ジェルビソン・チレント 2:2
23:00ロトンダ - FCメッシーナ 1:1

イタリア: プリマヴェーラ 1

00:00サッスオーロ U19 - ユヴェントス U19 1:1

イラン: ガルフ・プロリーグ

00:55セパハン - ペルセポリス 1:1
01:50ペイカーン - トラークトゥール 1:1
02:45エステグラル - ゾブ・アハン 0:2

イングランド: プレミアリーグ

00:30ウェストハム - エヴァートン 0:1
03:00アーセナル - ウェスト・ブロム 3:1

イングランド: U-21 プレミアリーグ

19:00シェフィールド・ウェンズディ U23 - スウォンジー U23 -:-
21:00ウィガン U23 - バーミンガム U23 -:-

イングランド: プレミアリーグ 2

21:00ウルヴス U23 - レディングFC U23 -:-
21:00サンダーランド U23 - ストーク・シティ U23 -:-
22:00ウェスト・ブロム U23 - ノリッジ U23 -:-

ウクライナ: プレミアリーグ

23:00SKドニプロ-1 - ルフ・リヴィウ 1:1
23:00シャフタール・ドネツク - インフレツィ 1:0
23:00リヴィウ - オリンピク・ドネツィク 1:1

ウズベキスタン: スーパーリーグ

20:00延期ナサフ・カルシ - マシュアル・ムバレク -:-
22:40Turon - アルマリク -:-

エクアドル: リーガ・プロ - 第1ステージ

03:00ムシュク・ルナ - ウニベルシダ・カトリカ 2:6
05:30デルフィン - オルメド 2:4
08:00アウカス - テクニコ・ウニベルシタリオ 0:2

エジプト: プレミアリーグ

04:30ENPPI - アル・イテハド・アル・セカンダリー 0:0
04:30アル・マスリ - マスル・エル・マカーサ 0:0
04:30エル・ゲイシュ - ガズル・エル・マハッラ 3:1
04:30ピラミッド - セラミカ・クレオパトラ 2:4

エストニア: エシリーガ

01:00ノーメ・ユナイテッド - タルトゥ ウェルコ 4:0

エチオピア: プレミアリーグ

16:00ウォライタ・ディチャ - ジマ・アバ・ジファー -:-
21:00シダマ・ブンナ - セイント・ジョージ -:-

エルサルバドル: ラ・プリメーラ - クラウスラ - プレーオフ

06:0011 デポルティヴォ - サンタ・テクラ 1:2
06:00ムニチパル・リメニョ - FAS 2:2pen
06:15アリアンサFC - アギラ 2:1

オーストリア: Tipico ブンデスリーガ - チャンピオンシップグループ

00:00ラピード・ウィーン - ヴォルフスベルガー 1:2

オランダ: エールディビジ

23:45ヴィレムII - PSV 0:2

カザフスタン: プレミアリーグ

23:00Turan - キジルザール 1:0

カザフスタン: ディビジョン 1

20:00イギリク - アカデミヤ・オントゥスティック -:-

カタール: アミール・カップ

04:00アル・サッド - アル・アラビ 3:0

カメルーン: エリート 1

23:00エディング・スポーツ - ヤフット 0:2
23:00コトンスポール - APEJES アカデミー 2:0
23:00ステッド・レナルド - ドラゴン・デ・ヤウンデ 1:0
23:00バンブトFC - フォルトゥナ・ムフー 0:0
23:00フォヴ・バアム - フェッチュー 3:2
23:00ユニオン・ドゥアラ - バメンダ 2:0

ガーナ: プレミアリーグ

00:00アシャンティ - イレブン・ワンダーズ 1:1
00:00アドゥアナ・スターズ - ベレクム・チェルシー 1:0
00:00インテル・アライズ - エルミナ・シャークス 2:0
00:00放棄エブスア - レゴン・シティーズ 0:1
00:00カレラ - ベチェム・ユナイテッド 2:1
00:00リバティー - メデアマ 0:0
03:00ハーツ・オブ・オーク - キング・ファイサル 2:0

ガンビア: GFA リーグ

06:00ワリデン - マリモ 2:0

キプロス: 1st ディビジョン - チャンピオンシップグループ

00:00オリンピアコス・ニコシア - AEL リマソール 2:1
00:00アノルトシス - AEKラルナカ 0:2

キプロス: 1st ディビジョン - 降格グループ

00:00カルミオティッサ - APOEL -:-

ギニア: リーグ 1

23:30カムサル - ASFAG -:-
23:30ワクリヤ - フェロ・スター 4:1
21:00サテライト - エレファント・コレア -:-
23:30サントバ - SOAR -:-
23:30フラム・オランピック - オロヤ -:-

ギリシャ: スーパーリーグ - チャンピオンシップグループ

23:15アステラス・トリポリス - オリンピアコス 0:0
01:30パナシナイコス - AEK アテネFC 0:1

ギリシャ: フットボールリーグ

23:00Kozani - ヴェロイア 0:0
23:00PAE エガレオ - ニキ・ヴォロス 0:0
23:00延期アスプロパイルゴス・エノシス - アステラス・ブラヒオティ -:-
23:00アルモポス - ピエリコス 3:1
23:00エピスコピ - ロードス 0:0
23:00カラマタ - サントリーニ 1:0
23:00延期カリテア - イアリソス -:-
23:00延期テスプロトス - アポロン・ポントゥ -:-
23:00トリグリアFC - O・ヴォロス 2:0

ギリシャ: ガンマ・エスニキ - グループ 1

23:00取り消しFCパンドラマイコス - シディロコリ -:-
23:00アポロン・パラリムニオ - オルフェウス・クサンティ 1:0
23:00アレクサンドロス・オルファニ - アエトス・オルファニ 3:1
23:00エスニゴシス・ユエンゴシス - イラクリス 1:1
23:00アリス・アヴァト - アレクサンドルポリス 1:0
23:00エルピーダ・サペス - アンペロキポン 2:3
23:00エヴォスモス - アナイェニシ・タラシアス 0:1
23:00ディディモテイコ - クリスポリス 0:0

ギリシャ: ガンマ・エスニキ - グループ 2

23:00ASヤニツァ - PAOK アレクサンドリア 3:0
23:00PAO コウファリア - エスニコス・ヤニツァ 1:3
23:00アエトス・ヴァルヴァラス - マケドニコス 2:2
23:00延期ポセイドナス・ミカニオナス - A・アステラス -:-
23:00ティエラ・サラキノイ - メガス・アレクサンドロス・トリカラ 2:1
23:00テルマイコスFC - ニキ・アグカティア 2:1
23:00ネア・カリクラティア - プラジア 0:0

ギリシャ: ガンマ・エスニキ - グループ 3

23:00アトロミトス・パラマス - オイコノモス 2:1
23:00イラクリス・ラリッサ - メテオラ 0:1
23:00エスニコス・ノウ - アエオス・マクリコリオウ 1:0
23:00エラソナ - ディアス・ディオ 3:0
23:00カリツァ - エルミス・アミンタイオ 6:0
23:00セラナ - マケドニコス・フファス 2:0
23:00フィキス - コザニFC 0:1

ギリシャ: ガンマ・エスニキ - グループ 4

23:00GSアルミロス - ネア・アルタキ 0:0
23:00オプンティオス・マルティノウ - フォキコスFC 0:3
23:00アンヴリセアス - ディアゴラス・ステファノビク 1:0
23:00イパト - アタランティ 2:0
23:00プサフナ - ディミトラ・エフセイヌポリス 1:0

ギリシャ: ガンマ・エスニキ - グループ 5

23:00延期アステラス・カリラキス - メガス・アレクサンドロス・カストリアス -:-
23:00アンヴラキコス・ルトロウ - ティエラ・カツィカス 0:1
23:00アギオス・マタイオス - ケルキラ 1:0
23:00アケロン・カナラキ - ティエラ・モナスティラキ 4:2
23:00延期パナグリニアコス - アナイェニシ・アルタ -:-
23:00プレヴェザ - ティリクラテス・レフカダ 0:2

ギリシャ: ガンマ・エスニキ - グループ 6

23:00パニオニオス - イリオポリ 1:1
23:00フォスティラス - マルコ 3:1
23:00モスカト - エスニコス・ピラエウス 2:1

ギリシャ: ガンマ・エスニキ - グループ 7

23:00アギオス・イェロテオス - キフィシア 1:2
23:00アトロミトス・キリオモディ - エルミス・メリグース 1:0
23:00エルミオニダス=エルミス - コロニダ・コイラーダス 3:1
23:00パナルカディコス - ナフプリオ 1:0
23:00モライコス - フォイニカス・ネアス・エピダヴロウ 0:0
23:00ルーフFC - パンギティアティコス 1:0

ギリシャ: ガンマ・エスニキ - グループ 8

23:00キャノス・アステラス・バリ - ケラツィニ 1:1
23:00カラヴァス - アイアス 1:1

ギリシャ: ガンマ・エスニキ - グループ 9

23:00アイアス・ガストルニス - PAO ヴァルダ 1:1
23:00ティエラ・パトラス - ディアゴラス・ヴラクネイコン 0:1
23:00パミソス - パネジアリオスFC 0:1

ギリシャ: ガンマ・エスニキ - グループ 10

23:00ネオス・アステラス・レティムノ - パレオコラ 3:0
23:00アツァレニオス - ポロス 1:0
23:00アリス・スーダス - アナイェニシ・ガジオー 0:5
23:00アリス・レティムヌ - AEネアポリス 0:3
23:00イエラペトラ - AEEK インカ 4:1
23:00イロドトス - ダマスタス 4:1
23:00ジオクタス - レシムニアコス 2:0
23:00プラタニアスFC - アギオス・ニコラオス 1:2

クロアチア: 1.HNL

02:00リエカ - ディナモ・ザグレブ 1:5

クロアチア: 3. HNL - サウス

00:00ウラニア・バシュカ・ヴォダ - ヤドランLP 2:0
00:00スロガ・ムラヴィンツェ - HVポセダリエ 1:3
00:00ネレトヴァス - カメン・イヴァンベゴビナ 2:0
00:00フルヴァツェ - RNK スプリト 2:1

クロアチア: 3. HNL - イースト

00:30グラニカル・ジュパニャ - マルソニア 1:0

グアテマラ: リーガ・ナシオナル - クラウスラ - プレーオフ

02:00ムニシパル - イスタパ 0:0
05:00サンタ・ルシア - コバン・インペリアル 3:0

コートジボワール: リーグ・アン

00:30SOアルメ - ASECミモザ 1:0
01:00SOL - ブアケ 1:1
03:00Stella Adjame - RCアビジャン 0:0

コスタリカ: リーガ・デ・アセンソ - クラウスラ - プレーオフ

02:00グアナカステカ - プンタレナスFC 2:2

コンゴ共和国: プレミアリーグ

00:00シェミノ - JSタランゲ 0:1

コンゴ民主共和国: リナフット

23:30グループ・バザノ - マニエマ 0:1
23:30サン=エロワ・ルポポ - サンガ・バレンデ 2:0
23:30ブレッシング - ドーファン・ノワール 1:0
23:30モテマ・ペンベ - ASヴィタ・クルブ 0:2
23:30延期ルブンバシ・スポーツ - グループ・バザノ -:-

シエラレオネ: プレミアリーグ

01:15セントラル・パレード - Bai Bureh Warriors 2:1
04:30FCヨハンセン - Wusum Stars 0:2

ジブラルタル: ナショナル・リーグ - チャンピオンシップグループ

23:00モンス・カルペ - リンカーン・レッドインプス 0:4

ジョージア: エロヴヌリ・リーガ 2

18:00チフラ - メラニ・トビリシ -:-
20:00WIT ジョージア - ガグラ -:-

スイス: スーパーリーグ

23:00ザンクト・ガレン - シオン 0:3
23:00ルツェルン - セルヴェット 3:0
23:00ローザンヌ - チューリッヒ 2:2

スウェーデン: アルスヴェンスカン

00:30マルメFF - ヴァールベリ 3:2

スウェーデン: ディビジョン 1 - サウス

23:00トロルヘッタン - アッシリスカIK 0:0

スウェーデン: アルスヴェンスカン|女子

23:00エーレブルー W - エシルストゥナ ユナイテッド W 1:1
23:00ロゼンガルド W - ユールゴーデン W 3:0

スコットランド: SWPL 1部|女子

00:10レンジャーズ W - グラスゴー シティ W 0:2

スペイン: ラ・リーガ

23:15バレンシア - バリャドリード 3:0
01:30ビジャレアル - セルタ 2:4
04:00レアル・マドリード - セビージャ 2:2

スペイン: ラ・リーガ 2部

23:00レアル・オビエド - サバデル 2:1
01:15カルタヘナ - カステリョン 1:0
01:15ログローニョ - ジローナ 1:4

スペイン: 2部リーグ B - グループ 1 - 降格グループ

00:00ギフエロ - コバドンガ 3:1
00:00サラマンカ - レアル・オビエド B 4:0
00:00ポンテベドラ - ヒホン B 1:2

スペイン: 2部リーグ B - グループ 2 - 降格グループ

00:00アラベス B - エヘア 0:1
00:00ポルトゥガレテ - イサーラ 0:1
01:00バラカルド - ムティルベラ 1:1

スペイン: 2部リーグ B - グループ 2 - 第2ステージ

00:00アレナス・ゲチョ - エブロ 0:0
01:00ラシン・サンタンデール - タラソナ 0:1
01:00レアル・ウニオン - オサスナ B 0:1

スペイン: 2部リーグ B - グループ 3 - 降格グループ

00:00オロト - バレンシア B 1:0

スペイン: 2部リーグ B - グループ 3 - 第2ステージ

00:00リャゴステラ - レバンテ B 2:0

スペイン: 2部リーグ B - グループ 4 - 降格グループ

01:00レクレアティーボ・ウエルバ - エル・エヒド 1:2
03:00マルベーリャ - グラナダCF B 0:0

スペイン: 2部リーグ B - グループ 5 - 降格グループ

00:00ヘタフェ B - ビリャロブレド 2:1

スペイン: 2部リーグ B - グループ 5 - 第2ステージ

01:00ドン・ベニート - ナバルカルネロ 0:1

スペイン: 3部リーグ - グループ 1 - 降格グループ

00:15バルコ - アルスーア 1:1
00:30オウレンセCF - パイオサコ 4:1
00:30リバドゥミア - フィステーラ 1:2
01:00アティオス - アグルパシオン・エストゥディアンティル 2:1

スペイン: 3部リーグ - グループ 1 - 昇格グループ

00:00アレンテイロ - ベルガンティーニョス 1:0
01:00延期アロンドラス - ポルボリン -:-

スペイン: 3部リーグ - グループ 1 - 第2ステージ

01:00CDチョコ - シルバSD 6:0
01:00エストラデンセ - RCビルベス 2:0
01:00ラピド・デ・ボウサス - デポルティボ・ファブリル 0:1

スペイン: 3部リーグ - グループ 2 - 降格グループ

01:00バルデソト - ナヴァロ 1:2
01:15CDコルンガ - バジョビン 4:0

スペイン: 3部リーグ - グループ 2 - 昇格グループ

00:00ELサン・マルティン - ジャネラ 2:1
00:00エル・エントレゴ - UCセアレス 0:2
00:00リャネス - レアル・アビレス 2:3

スペイン: 3部リーグ - グループ 2 - 第2ステージ

00:00トゥイージャ - カウダル・デポルティーボ 3:2
00:00バシコ・ウラカ - ヒホン・インドゥストゥリアル 1:4
00:00レアル・ティタニコ - レネンセ 1:3

スペイン: 3部リーグ - グループ 3 - 昇格グループ

00:00トレラベーガ - カジョン 2:0
00:00トロペソン - ラシン・サンタンデール B 0:0

スペイン: 3部リーグ - グループ 3 - 第2ステージ

00:30ビメノール - テクスティル・エスクード 4:1
01:00延期UCカルテス - UDサマノ -:-
01:00延期セラジャ - アトレティコ・アルベリシア -:-

スペイン: 3部リーグ - グループ 4 - 降格グループ

23:30延期トロサ - サントゥルツィ -:-
00:30ソモロストロ - ソドゥペ 2:2

スペイン: 3部リーグ - グループ 4 - 昇格グループ

00:30セスタオ - パサイア 2:1
02:00レアル・ソシエダ C - CDビトリア 2:1

スペイン: 3部リーグ - グループ 5 - 降格グループ

23:30バルス - オルタ 2:1
00:00延期イグアラダ - UEフィゲレス -:-

スペイン: 3部リーグ - グループ 5 - 昇格グループ

01:00CEエウロパ - ジローナ B 3:1
01:00タラサ - グラノリェース 3:1

スペイン: 3部リーグ - グループ 6 - 降格グループ

00:00ノベルダCF - トレント 1:3
01:00クレビジェンテ - ビラマルシャント 1:0

スペイン: 3部リーグ - グループ 6 - 昇格グループ

01:00CFインターシティ - ローダ 0:0
01:00Ilicitano - サグンティーノ 2:0
01:00エルデンセ - アルシラ 0:0

スペイン: 3部リーグ - グループ 6 - 第2ステージ

01:00オリンピック・シャティバ - ビジャレアル C 0:4
01:00ホベ・エスパニョール - シージャCF 0:2

スペイン: 3部リーグ - グループ 8 - 降格グループ

00:00セブレレーニャ - サンタ・マルタ・トルメス 0:2
00:00ブポルサ - サラマンカ B 1:0
00:00ラ・グランハ - ベセリル 0:0
00:00レアル・ブルゴス - ペニャランダ 0:2

スペイン: 3部リーグ - グループ 8 - 昇格グループ

00:00G・セゴビアーナ - クリスト・アトレティコ 2:0
01:00ヌマンシア B - アトレティコ・アストルガ 2:0
01:00ブルゴス・プロメサス - レオネサ B 1:0

スペイン: 3部リーグ - グループ 9 - 降格グループ

00:00モトリル - アトレティコ・デ・ポルクナ 1:1

スペイン: 3部リーグ - グループ 9 - 昇格グループ

01:30エル・パロ - トレドンヒメノ 2:0

スペイン: 3部リーグ - グループ 10 - 昇格グループ

01:30プエンテ・ヘニル - ヘレス・デポルティボ 2:4

スペイン: 3部リーグ - グループ 10 - 第2ステージ

01:00ポソブランコ - ロタ 1:3

スペイン: 3部リーグ - グループ 11 - 降格グループ

01:00ジョセテンセ - カルダサー 2:1

スペイン: 3部リーグ - グループ 11 - 昇格グループ

01:30プラジェス・デ・カルビア - コンスタンシア 0:0

スペイン: 3部リーグ - グループ 13 - 降格グループ

01:00クルブ・オリンピコ・デ・トタナ - ディポルティバ・ミネラ 0:1

スペイン: 3部リーグ - グループ 13 - 昇格グループ

00:00レアルムルシア B - カルタヘナ B 1:2
01:30アギラスFC - マール・メノール 1:0
02:00プルピレーニョ - ラシン・ムルシア 1:0

スペイン: 3部リーグ - グループ 13 - 第2ステージ

01:00UCAM ムルシア B - マサロンCF 4:1

スペイン: 3部リーグ - グループ 14 - 降格グループ

01:00バルディビア - フエンテ・デ・カントス 3:1

スペイン: 3部リーグ - グループ 14 - 昇格グループ

01:00ヘレスCF - モラロ 3:2

スペイン: 3部リーグ - グループ 15 - 降格グループ

23:30ペニャ・アサグレサ - CDコレヤノ 2:1

スペイン: 3部リーグ - グループ 15 - 昇格グループ

00:00シルボネロ - ベティ・コスコル 1:1
00:00ペーニャ - バリェ・デ・エグエス 2:2

スペイン: 3部リーグ - グループ 15 - 第2ステージ

00:00CDカンタラグア - ブルラデス 0:3
00:00ムルチャンテ - ワルテ 2:3

スペイン: 3部リーグ - グループ 16 - 降格グループ

00:00カラサンシオ - ビアネス 0:4
00:00テデオン - コミージャス 3:2
00:00プラデホン - アゴンシーリョ 3:1
00:00リバー・エブロ - ビジェガス 2:0
00:30CCD アルベリテ - ベルセオ 2:2

スペイン: 3部リーグ - グループ 16 - 昇格グループ

00:00ログローニョ・プロメサス - バレア 3:0
00:00ナサラ - アンギアノ 2:2
00:00ラシン・リオハ - アルファロ 1:0

スペイン: 3部リーグ - グループ 16 - 第2ステージ

00:00カサラレイナ - CDFC ラ・カルサダ 3:1

スペイン: 3部リーグ - グループ 17 - 降格グループ

00:00アルムデバル - タマリテ 2:2
00:00ロブレス - バルデフィエロ 2:1
00:30エピラ - フラガ 1:1
00:30ビジャヌエバCF - カリニェナ 1:5
01:00サリニェナ - サン・フアン・サラゴサ 3:0

スペイン: 3部リーグ - グループ 17 - 昇格グループ

00:30ウテボFC - ベルチテ 97 0:1
00:30クアルテ - テルエル 0:0
00:30ブレア - ウエスカ B 1:0

スペイン: 3部リーグ - グループ 17 - 第2ステージ

00:30カラモチャ - ビネファル 0:1
00:30バルバストロ - CFイジュエカ 2:1
00:30ボルハ - サラゴサ B 1:1

スペイン: 3部リーグ - グループ 18 - 降格グループ

01:00ペドロニェラス - アトレティコ・イバニェス 0:1

スペイン: 3部リーグ - グループ 18 - 昇格グループ

01:00トリホス - プエルトジャーノCF 1:0
01:00トレド - キンタナル 6:0
01:00マルチャマロ - アルバセテ B 0:1

スペイン: 3部リーグ - グループ 18 - 第2ステージ

01:00グアダラハラ - シウダッド・レアル 2:0
01:00タランコン - ラ・ローダ 0:0

スペイン: 1部リーグ|女子

23:30A・ビルバオ W - レアル・ソシエダ W 2:1

スロバキア: フォルトゥナ・リーガ - チャンピオンシップグループ

01:00スロヴァン・ブラチスラヴァ - ドゥナイスカー・ストレダ 0:1

スロバキア: フォルトゥナ・リーガ - 降格グループ

01:00二トラ - セレト 0:1

スロベニア: プルヴァ・リーガ

23:45オリンピア・リュブリャナ - マリボル 0:0
03:00コペル - アルミニイ 0:3

スロベニア: 2.SNL - 勝者ステージ

00:00NK クルカ - ルダル 3:1

スロベニア: 2.SNL - 敗者ステージ

00:00ブルダ - プリモリェ 1:2

スロベニア: 3.SNL - イースト

00:00Cirkulane - Dravinja 1:1
00:00Podvinci - Smarje 3:1

スロベニア: 1.SZNL|女子

00:00アイドフシュチナ プリモリェ W - Radomlje W 0:9

セネガル: プレミアリーグ

01:30ASEC ヌディアムブール - カーサ 1:1
01:30USゴレ - ピキン 1:3
01:30テングエス - CNEPS エクセレンス 1:0
01:30ディアラフ - ダカールSC 1:1
01:30ンブール - ジェネラシオン・フット 1:0

セルビア: スーペルリーガ

23:40チュカリチュキ - パルチザン 0:2
01:45ツルヴェナ・ズヴェズダ - ズラティボル・チャイェティナ 6:1

セルビア: プルヴァ・リーガ

00:00スレムスカ・ミトロビツァ - スロガ・クラリェヴォ 1:0
00:00ラドニチュキ・ピロト - ヤゴディナ 0:1
00:00カベル・ノヴィ・サド - ブドゥチノスト・ドバノヴツィ 0:1
00:00チャルコヴォ - コルバラ 0:3
00:00ディナモ・ヴラニェ - ゼムン 1:0
00:00ボラツ・ツァツァク - ロズニツァ 0:1
00:00ラドニチュキ 1923 - トラヤル・クルシェヴァツ 1:0
00:00IMT ノヴィ・ベオグラード - ジェリェズニチャル・パンチェボ -:-
00:00グラフィチャル・ベオグラード - ドゥボチツァ -:-

セルビア: セルビアリーグ - ベオグラード

23:30BASK - テレオプティク 1:4
23:30ツルヴェナ・ズヴェズダ MML - BSK ボルチャ 1:2
23:30スレムチカ - TEK スロガ 0:1
23:30バタイニツァ - ズヴェズダラ 0:0

セルビア: セルビアリーグ - ボイボデナ

00:00ヴォイヴォディナ・ペルレス - 1.マイ・ルマ 0:1
00:00ティサ・アドルジャン - スロボダNK 0:2

セルビア: セルビアリーグ - イースト

00:00カブロヴィ - カー・コンスタンティン 0:9
00:00ティモチャニン - レンバス 2:1
00:00メドシェヴァツ - ズパ 2:0
00:00ラダン・レバネ - ヴラシナ 0:1

セルビア: セルビアリーグ - ウェスト

23:30ブドゥチノスト・アリリエ - スメデレヴォ 1:2
23:30スシツァ - スロボダ 1:0
23:30ヨサニツァ - トゥティン 2:1

チェコ: チェコ1部リーグ

00:00シグマ・オロモウツ - スラヴィア・プラハ 0:1
02:30スパルタ・プラハ - オストラヴァ 3:1

チェコ: チェコ2部リーグ

00:00MAS ターボルスコ - イフラヴァ 2:2

チリ: チリ1部リーグ

01:00キュリコウニド - ウアチパト 2:2
04:30アントファガスタ - ウニベルシダ チリ 1:2
07:00アウダックス・イタリアーノ - コブレサル 0:0

チリ: プリメーラ B

01:00デポルテス・イキケ - サン・ルイス 0:0
05:00延期Lautaro - コピアポ -:-
09:30サン・フェリペ - コブレロア 0:0

デンマーク: スーパーリーガ - チャンピオンシップグループ

23:00ラナースFC - オーフス 0:1
01:00ブレンビー - ミッティラン 3:1

トーゴ: シャンピオナ・ナシオナル

23:00AS OTR - ゴボロエ=シュ 1:0
23:00ASC カラ - イフォジェ 3:1
23:00ASトーゴ=ポート - マラナタ 2:0
23:00延期ASトーゴ=ポート - AS OTR -:-
23:00アンジェ・ドゥ・ノツェ - ディナミック・トゴレ 1:2
23:00カラ - ユニスポーツ 2:0
23:00延期コロキ・メテテ - イフォジェ -:-
23:00延期ゴボロエ=シュ - アンジェ・ドゥ・ノツェ -:-
23:00ゴミド - アンタントゥ II 0:0
23:00延期ディナミック・トゴレ - ゴミド -:-
23:00延期ビナー - カラ -:-
23:00延期マラナタ - アンタントゥ II -:-
23:00延期ユニスポーツ - セマシ -:-

トルコ: TFF 1.リグ

00:00アルタイ - バンディルマスポル 4:3
00:00アンカラスポル - イスタンブールスポル 0:2
00:00バルケスィルスポル - アルトゥノルドゥ 0:5
00:00ブルサスポル - キトランヌジュ 0:3
02:30アダナスポルAS - サムスンスポル 0:2
02:30トゥズラスポル - ギレスンスポル 1:2
02:30メネメンスポル - アダナ・デミルスポル 1:4

トルコ: TFF 3.リグ - プレーオフ

22:00イチェル - ウスパルタ 32 スポル -:-
22:00キュタヒヤスポル - イスケンデルン -:-
22:00デュズジェスポル - アクサライ・ベレディエスポル -:-
22:00ブルサ - ケルキット -:-
22:00マラティヤ - オフスポル -:-

ドイツ: ブンデスリーガ

01:00ヘルタ・ベルリン - アルミニア・ビーレフェルト 0:0

ドミニカ共和国: リーガ・ドミニカ-ナ

05:00ハラバコア - ウニベルシダ O&M 1:1
07:00アトレティコ パントハ - シバオ 0:2

ナイジェリア: プレミアリーグ

00:00アダマワ・ユナイテッド - ハートランド 0:1
00:00カツィナ・ユナイテッド - ウィッキー・ツーリスツ 5:1
00:00プラトー・ユナイテッド - アビア・ウォリアーズ 2:1
00:00リヴァーズ・ユナイテッド - ダッカダFC 2:0
00:00アクワ・ユナイテッド - サンシャイン・スターズ 2:1
00:00延期イフェアニ・ウバ・FC - MFM FC -:-
00:00エニンバ - エヌグ・レンジャース 0:2
00:00ナサラワ - クワラ 2:1
00:00ワリ・ウルヴス - カノ・ピラーズ 1:1

ナイジェリア: ナショナル・リーグ

00:00エキティ・ユナイテッド - ステーショナリー・ストアーズ 1:0
00:00延期ダイナマイト・フォース - ニラーヨ -:-
00:00アビア・コメッツ - ジョイ・コメス 1:0
00:00延期オヤー・スポーツ - ナイジェリア・エアフォースFC -:-
00:00延期ゴッドスキー - ジョイ・コメス -:-
00:00ニラーヨ - デルタ・フォース 1:0
00:00バイエルサ - クラウンFC 4:2
00:00延期バイエルサ - ベンデル -:-
00:00延期レモ・スターズ - エーペックス・クレーン -:-

ニカラグア: 1部リーグ - クラウスラ - 勝者

08:00フェレッティ - オコタル 3:0
11:00マナグアFC - レアル・マドリス 1:0

ニカラグア: 1部リーグ U-20 - クラウスラ - プレーオフ

08:00ディリアンゲン U20 - フェレッティ U20 2:1

ノルウェー: エリテセリエン

01:00延期オッド - サンデフィヨルド -:-
01:00バイキング - ブラン 3:1
01:00ボデ/グリムト - トロムソ 3:0
01:00モルデ - クリスチャンスン 2:0
03:00ヴォレレンガ - ローゼンボリ 1:1

ハイチ: リーグ・ハイチ - セリエ デ クロトゥール

05:00延期America des Cayes - Cavaly -:-
05:00Ouanaminthe - ユヴェントス 2:0
05:00Triomphe Liancourt - Fica 0:1
06:00Violette - Racing Haitien 2:2
06:00ドンボスコ - ラシン デ ゴナイーブ 1:0
07:00Baltimore - Cosmopolites 1:2
07:00Capoise - Mirebalais 0:1

ハンガリー: OTP バンク・リーガ

00:30プスカシュ・アカデーミア - ブダフォキ 5:0
00:30キシュヴァールダFC - パクシュ 5:1
00:30ディオーシュジュール - MOL フェヘールヴァール 0:4

ハンガリー: メルカンティルバンク・リーガ

00:00ベーケーシュチャバ 1912 - ソルノキ MÁV 3:2
00:00カジンツバルツィカイ - ジルモート 1:2
00:00ショロクシャーリ - カポシュヴァーリ 3:0
00:00ジェール - セゲド 0:1
00:00セントレーリンツ - デブレツェニ 1:3
00:00チャークバール - シオーフォク 1:2
00:00デブレツェニ EAC - ペーチ MFC 2:2
00:00ドロギ - アイカ 0:1
00:00ハラダーシュ - ブダエルシュSC 4:3
03:00ニーレジハーザ - ヴァシャシュ 2:0

ハンガリー: NB 3 - イースト

00:30ティサウーイバーロシュ - プトノク 1:3
00:30メズークヴェシュド・ジョーリ II - ツェグレード 2:0
00:30ジェンジェジュ - エゲル 0:1
00:30ティサケーチュケ - SBTC 5:0
00:30ヤスベルニイ - フザッツジャールマート 4:1

ハンガリー: NB 3 - センター

00:30ESMTK ブダペスト - フェレンツヴァーロシュ II 2:1
00:30ホードメゼーバーシャールヘイ - ウーイペシュト II 0:2
00:30イヴァンチャ - FCダバシュ 2:2
00:30コロシュラダーニ MSK - タクショニー 7:1
00:30セクサールド - パクシュ II 1:1
00:30セゲディ - ケチケメートTE 0:3
00:30ダバシュ=ギョン - コザールミシュレニSE 2:0
00:30ラコシュメンティ KSK - ドゥナウーイヴァーロシュ PASE 4:1
00:30ヴァーツ - マヨシ 1:0

ハンガリー: NB 3 - ウエスト

23:00SC Sopron - モションマジャローヴァール TE 1:1
23:00ヴェスプレーム - BKV エロレ 0:0
00:30Lipot - MOL フェヘールヴァール II 0:0
00:30Menfocsanak - Gardony Varosi 1:0
00:30エールド - Nagyatadi 4:2
00:30パパイ ペルツ゚ - Bicskei 0:0
02:00タタバーニャ - Komaromi VSE 2:1

ハンガリー: NB 1|女子

23:00Astra Hungary W - Kelen W 3:0

バングラデシュ: プレミアリーグ

19:00ブラザース ユニオン - Baridhara -:-

パラグアイ: リーガ・パラグアージャ - アペルトゥラ

06:45オリンピア・アスンシオン - ソル デ アメリカ 3:3
06:45リベルタ アスンシオン - 12 de Octubre 3:1
09:00Guairena FC - リーベル・プレート 0:0

パラグアイ: パラグアイ2部リーグ

23:00Sportivo Iteno - Resistencia 1:1
23:00Tacuary - デポルティボ・カピアタ 0:0
23:00デポルティボ サンタニ - ディアス 2:0

フィンランド: ヴェイッカウスリーガ

00:30マリエハムン - AC オウル 3:1

フィンランド: ウッコネン

00:30エケナス - ヤロ 3:1
00:30クルビ04 - KPV コッコラ 0:2
00:30ムサンサラマ - JIPPO ヨエンスー 0:0
00:30ロヴァニエミ - ミッケリ 1:1

フィンランド: カッコネン - グループ A

00:30延期NJS - アトランティス -:-
00:30延期ミッケリン・パッロ=キッサト - ペカ -:-
00:30延期ケスキ・ウーシマー - カパ -:-

フィンランド: カッコネン - グループ B

00:30延期EPS - ジャズポリ -:-
00:30延期VJS - HJS アカテミア -:-
00:30延期グランクッラ IFK - イルヴェス 2 -:-

フェロー諸島: プレミアリーグ

23:00HBトースハウン - Toftir 1:0
23:00TB/FCS/ロイン - ストレイムル 1:1
23:00クラクスヴィク - B36 トースハウン 4:0
23:00ヴィーキングル - IF フグラフィヨルデュル 5:1

フランス: リーグ・アン

00:05ランス - モナコ 0:1
04:00レンヌ - PSG 1:1

フランス: ディビジョン 1|女子

00:30Issy W - リヨン W 0:4
00:30ディジョン W - パリFC W 0:1
00:30ル・アーヴル W - PSG W 0:2

ブラジル: カンピオナート・アラゴアーノ - プレーオフ

04:00アリアンサ - CRB 0:1

ブラジル: カンピオナート・アマゾネンセ - プレーオフ

04:30プリンセサ・ソリモンエス - サンライムンドAM 3:2

ブラジル: カンピオナート・バイアーノ - プレーオフ

04:00アラゴイニャス - ジュアゼイレンセ 2:1
06:00バイーア - バイーア・ジ・フェイラ 1:0

ブラジル: カンピオナート・ブラジリエンセ - 第3ステージ

03:30ガマ - ルジアニア 3:1
03:30セイランジア - ブラジリエンセ 1:1

ブラジル: カンピオナート・カピシャーバ - プレーオフ

03:00レアル・ノロエステ - エストレラ・ド・ノルテ 1:0
06:30ヴィトーリアES - ヴィラヴェリェンセ 3:1

ブラジル: カンピオナート・カリオカ - タサ グアナバラ - プレーオフ

04:00フルミネンセ - ポルトゥゲーザRJ 3:1

ブラジル: カンピオナート・カリオカ - タサ リオ

06:00ノヴァ・イグアス - ボタフォゴRJ 0:1

ブラジル: カンピオナート・カタリネンセ - プレーオフ

04:00フィゲイレンセ - シャペコエンセ 3:1

ブラジル: カンピオナート・セアレンセ - 第2ステージ

03:30アトレチコCE - クラト 7:1
03:30パカジュス - イカザ 3:0
04:00カウカイア - セアラー 1:6

ブラジル: カンピオナート・ガウショ - 第1ステージ - プレーオフ

04:00グレミオ - SER カシアス 2:0

ブラジル: カンピオナート・ゴイアーノ - プレーオフ

04:00アパレシデンセ - ヴィラ・ノヴァ 0:1
06:30アトレチコGO - グレミオ・アナポリス 2:2pen

ブラジル: カンピオナート・ミネイロ - プレーオフ

04:00アメリカMG - クルゼイロ 3:1

ブラジル: カンピオナート・パラエンセ - プレーオフ

03:30カスタニャウ - パイサンドゥ 0:0

ブラジル: カンピオナート・パライバーノ

04:00アトレチコ・カジャゼイレンセ - ソウザ 0:1

ブラジル: カンピオナート・パラナエンセ

06:00アトレチコPR - マリンガFC 2:2
06:00ロンドリーナ - コリチーバ 1:0

ブラジル: カンピオナート・パウリスタ

04:00インテル・ジ・リメイラ - グアラニ 1:0
04:00イトゥアーノ - サント・アンドレ 0:1
04:00コリンチャンス - ノヴォリゾンチーノ 2:1
04:00サンカエターノ - フェロヴィアリア 0:3
04:00サントス - サンベント 2:0
04:00ボタフォゴSP - ブラガンチーノ 1:1
04:00ポンチ・プレッタ - パルメイラス 0:3
04:00ミラソウ - サンパウロ 1:1

ブラジル: カンピオナート・パウリスタ A2

08:00サンベルナルド - セルトンジーニョ 2:0
08:00タウバテ - リオ・クラロ 0:0
08:00ピラシカーバ - ジュベントスSP 1:1
08:00モンテ・アズル - アウダックスSP 2:0
10:00アグア・サンタ - アチバイア 2:1
10:00オエステ - ポルトゥゲーザ・サンチスタ 2:0
10:00ポルトゥゲーザ - RBブラジル 0:1
10:00ヴェロ・クルーベ - ECサンベルナルド 2:0

ブラジル: カンピオナート・ペルナンブカーノ - プレーオフ

04:00ナウチコ - サンタクルス 2:1

ブラジル: カンピオナート・ペルナンブカーノ - 降格グループ

03:00セントラルSC - セテ・デ・セテンブロ 0:0

ブラジル: カンピオナート・ピアウイエンセ

03:454・デ・ジューリョ - リヴェルPI 0:0
03:45AAアウトス - パルナイーバ 3:1
03:45フラメンゴPI - チラデンテスPI 2:1

ブラジル: カンピオナート・ポティグァル - 第2ステージ

03:00ポティグァル - ASSU 2:0
04:00CEフォルサ・エ・ルス - ABC 1:6

ブラジル: カンピオナート・ロンドニエンセ

04:30グアポレ - ウニオン・カコアレンセ 1:1
04:30ポルト・ヴェーリョ - ジヌス 1:0
04:30レアル・アリケメス - CAロンドニエンセ 1:0
05:00バルセロナRO - ジ=パラナ 3:2

ブラジル: カンピオナート・セルジパーノ - プレーオフ

04:00イタバイアーナ - ラガルト 0:2

ブラジル: カンピオナート・スル=マトグロッセンセ - 第2ステージ

04:00ウニオン ABC - オペラリオMS 1:4

ブラジル: コパ・ド・ブラジル U-20

23:00アヴァイ U20 - ABC U20 1:3pen
03:00ECサン・ジョゼ U20 - ボタフォゴ U20 1:1
03:00ヴァスコ・ダ・ガマ U20 - サン・ライムンドPR U20 4:2
04:00ナウチコ U20 - パルメイラス U20 1:2
07:00ガウヴェス U20 - アトレチコ・ミネイロ U20 2:2

ブラジル: ブラジレイロ|女子

03:00CRフラメンゴ W - サン・ジョゼ W 2:2
03:00ナポリ W - ミナス ICESP W 0:0
05:00クルゼイロ W - ボタフォゴRJ W 1:1
08:00コリンチャンス W - パルメイラス W 1:1

ブルガリア: パルヴァ・リーガ - 欧州リーグ・グループ

00:30チェルノ・モレ - ツァルスコ・セロ 3:3
02:45ボテフ・プロヴディフ - レフスキ・ソフィア 0:1

ブルガリア: パルヴァ・リーガ - 降格グループ

00:00ボテフ・ヴラツァ - モンタナ -:-

ブルガリア: 3部リーグ - South East

00:00レフスキー・カルロヴォ - ネセバル 0:0
00:00ソコル・マルコヴォ - ゴルスキ・イズヴォル 1:0

ブルガリア: 3部リーグ - North East

23:00チェロノメッツ - ルドゴレツ サテライトチーム 2:1
23:00トポリ - ドゥナフ・ルセ 1:3
23:00ドブリチ - ドロストル 2:4

ブルガリア: 3部リーグ - North West

00:00OFK レフスキ - パルヴァ・アトムナ 2:1
00:00スパルタク・プレヴェン - レフスキ・ロム 0:1
00:00ビハール・スラビヤノーヴォ - ドレノヴェツ 0:0
00:00ブディーン・ヴィディン - メズドラ 4:1
00:00ヤントラ・ポルスキ・トルンベシュ - ペシテラ・ガラタ 4:0
00:00エタル II - パルチザン・チェルヴェン・ブリャク 0:1
00:00セヴリエヴォ - パヴリケニ 3:1

ブルキナファソ: プレミアリーグ

01:00サリタス - ASEC クドゥグ 0:0
01:00ロイヤル - ASドゥアヌ 1:3

ブルンジ: プリムス・リーグ

20:30アトレティコ オリンピク - Kayanza -:-
23:00Muzinga - Bujumbura C. -:-

ベナン: リーグ 1 - チャンピオンシップグループ

00:00ASコトヌー - ドラゴンズ 0:1
00:00エテルネル - アイーマ 0:0
00:00ダイナモ・パラクー - ダミッサ 0:0
00:00ホディオ - バンベレケ 2:1

ベナン: リーグ 1 - 降格グループ

00:00ASPAC - ジェファ 1:1
00:00ASVO - JAコトヌー 0:0
00:00ディナミク・ジューグー - エスポワール 1:3
00:00タネカ - エナジー・スポーツ 2:1
00:00ディナモ・アボメイ - パンサーズ 1:1

ベネズエラ: ベネズエラ1部リーグ - 第1ステージ

05:00ラグアイラ - カラボボ 4:2
07:15エストゥディアンテス メリダ - ポルトゥゲーザ 0:2

ベラルーシ: プレミアリーグ

23:30イスロチ・ミンスク - ディナモ・ミンスク 1:3
02:30シャフティオル ソリゴルスク - FK BATEボリソフ 1:0

ベラルーシ: ファーストリーグ

23:30クルムカキー - ベルシナ 0:0
20:00FC スロニム - ナフタン -:-
22:00Dnepr Mogilev - ヴォルナ ピンスク -:-
00:00ロコモティブ ゴメル - オルシャ -:-

ベルギー: ジュピラー・プロリーグ - カンファレンスリーグ・グループ

23:00KVメヘレン - オーステンデ 5:3

ペルー: リーガ 1 - アペルトゥラ

05:30スポルト・ワンカヨ - セサル・バジェホ 0:0

ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ - FBiH

00:00ハジチ - イェディンストヴォ・ビハチ 1:0
00:00ヴィシュ・シム=バウ - GOŠK ガベラ 1:1

ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ - RS

23:30コザルスカ・ドゥビツァ - ズヴィイェズダ 09 0:1
23:30テクスティラツ - ドリナ・ズヴォルニク -:-

ボリビア: LFPB

04:00ナシオナル・ポトシ - グアビラ 2:1
06:15ウィルステルマン - オールウェイズ・レディ 5:2
08:30オリエンテ・ペトロレロ - レアル・ポトシ 2:0

ポーランド: エクストラクラサ

00:30スタル・ミェレツ - レギア 0:0

ポーランド: ディビジョン 2

00:00エルブロンク - プルシュクフ 2:1

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅱ - 降格グループ

23:00グリフ・ヴェイヘロヴォ - ウニア・スバジェンツ 1:2

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅲ

00:00ROW リブニク - ポロニア・シュフィドニツァ 0:0

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅳ

23:00サンドミエシュ - スタル・スタロワ・ウォラ 0:3
00:00ŁKS ワグフ - ソコル・シェニャバ 0:1

ポーランド: セントラル・U-19 リーグ

23:00コロナ・キェルツェ U18 - レギア U18 1:2

ポーランド: エクストラリガ|女子

01:00UJクラクフ W - ツァルニ・ソスノビエツ W 0:1

ポルトガル: プリメイラ・リーガ

23:00フェレイラ - マリティモ 1:1
04:00ジル・ヴィセンテ - ブラガ 1:1

ポルトガル: リーガ・ポルトガル 2

23:00アロウカ - カーザ・ピア 2:1
01:30レイションイス - FCポルト B 2:0
04:30ヴァルジン - ペナフィエル 1:2

ポルトガル: カンペオナート・デ・ポルトガル - 昇格グループ

02:00トロフェンセ - ブラガ B 3:0

ポルトガル: カンペオナート・デ・ポルトガル - 第2ステージ

00:00ロウレス - オリヴェイラ ホスピタル 0:0
01:00SC ミランデラ - マリア デ フォンテ 2:0
01:00サン・ジョアン・ヴェル - サンジョアネンセ 2:1
01:00アルヴェルカ - コンデシア 3:2
01:00カルダス - カステロ・ブランコ 2:1
01:00サンマルティニョ - メレニネンセ 0:1
01:00スポルティング B - オリエンタル・ドラゴン 0:1
01:00フェルゲイラス - CDC モンタレーグレ 0:0
01:00マリニェンセ - サンタレン 1:3
01:00ロウレターノ - モンカラパシェンシ 2:0

マレーシア: スーパーリーグ

23:00セランゴール - トレンガヌ 1:2
23:00ペラ - Sri Pahang 2:3
23:00ムラカ・ユナイテッド - プタリン・ジャヤ シティFC 0:0

メキシコ: リーガ MX - クラウスラ - プレーオフ

09:00クラブレオン - トルーカ 2:3pen
11:15パチューカ - グアダラハラ・チーバス 4:2

メキシコ: リーガ・プレミエル・セリエ A - プレーオフ

09:30Irapuato - Cruz Azul Hidalgo 2:0

モロッコ: ボトラ・プロ

07:00FARラバト - ウィダード 0:0
07:00ベルカンヌ - マグレブ・テトゥアニ 1:1
07:00ラジャ・カサブランカ - マグレブ・フェズ 1:0

モロッコ: ボトラ 2

01:00サールミ - カウカブ・マラケシュ 1:0
01:00スタッド マロケーン - ウィダード・ファス 2:2
07:00オリンピック・フリブガ - サレ 2:0
07:00ドゥシェイラ - ラジャ ベニ メラル 0:0

モンテネグロ: モンテネグロ・リーグ

01:00OFK ティトグラド - イェゼロ 1:2
01:00ブドゥチノスト - ルダル 3:1
02:00OFK ペトロヴァチ - イスクラ 1:0
02:00スティエスカ - デチッチ 1:2
03:00FK Podgorica - ゼタ 2:1

ヨルダン: ヨルダン・リーグ

04:30Al Jalil - アル・サルト 0:0
04:30FCマアン - アル・ワフダート 0:2

ラトビア: ヴィルスリーガ

23:00ヴァルミエラ - Noah 2:0
01:30メッタ/ラトビア ウニベルシタテ - スパルタク 2:0

リトアニア: A リーガ

01:00ネヴェジス・ケダイネイ - スードゥヴァ 0:2

リトアニア: I リーガ

00:00ジャルギリス 2 - FKミニヤ 3:1

リビア: プレミアリーグ

05:30Shabaab Al Jabal - Al-Anwar 3:2
05:30アル・タハディ - カレージ シルテ 0:2
06:00アル クメス - アルアリ トリポリ 0:1

リベリア: LFA 1st ディビジョン

01:00BEA マウンテン - MCブルワリーズ 1:2
01:00LPRC オイラーズ - ニンバ 3:1
01:00ニンバFC - マイティ・バロル 2:3
01:00ニンバ・クワド - スモール・タウン 1:0
01:00フリーポート - ワタンガ 1:2
01:00リベリアン・レジストリー - NPA アンカーズ 5:1

ルーマニア: リーガ 1 - チャンピオンシップグループ

01:00ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ - FCボトシャニ 2:3

ルーマニア: リーガ 1 - 降格グループ

22:45ヴォルンタリ - キンディア・トゥルゴヴィシュテ -:-

ルクセンブルク: ナショナル・ディビジョン

23:00ユニオン ティトゥス ペタンシジュ - ロダンジュ 0:1
23:00ディフェルダンジュ - ベンフィカ 3:0
23:00モンドルフ - ヘルペランジュ 1:1

ルワンダ: プレミアリーグ

22:00Etincelles - AS Kigali -:-
22:00Sunrise - マクラ ヴィクトリ― スポーツ -:-
22:00エスポワール - マリーンズ -:-
22:00ポリス - Musanze -:-

ロシア: プレミアリーグ

22:30ウラル - FCロストフ -:-

ロシア: PFL - グループ 1

19:00Yessentuki - マーシュク -:-
22:00クラスノダール 3 - マイコープ -:-
22:00チェルノモレッツ ノヴォロシースク - Inter Cherkessk -:-
22:00ホルディング - Forte Taganrog -:-
22:30リジョン・ダイナモ - SKA ロストフ -:-
23:00ビオログ - Tuapse -:-
00:30スパルタク・ナリチク - Kuban -:-

ロシア: PFL - グループ 3

15:00サハリン - クルスク -:-
19:00FK ストロギノ モスクワ - Krasnyy -:-
20:00Znamya Noginsk - Khimik-Arsenal -:-
20:00サラトフ - FKヴィドノエ -:-
21:00カルーガ - ヒムキ 2 -:-
21:00サリュート・ベルゴロド - リャザン -:-
21:00ファケル・ヴォロネジ 2 - クヴァント オブニンスク -:-
23:00サトゥルン・ラメンスコーエ - リペツク -:-

ロシア: PFL - グループ 4

19:00FK Novosibirsk - チェリャビンスク -:-
19:00ディナモ バルナウル - ウラル 2 -:-

韓国: K リーグ 2

19:30安山グリーナーズ - 安養 -:-
19:30釜山 - 大田 -:-

韓国: WK リーグ|女子

16:30Sejong Sportstoto W - 仁川現代製鉄 W -:-
18:00華川 W - 昌寧 W -:-
18:00慶州 W - ソウル WFC W -:-
18:00報恩尚武 W - 水原 FMC W -:-

香港: 香港プレミアリーグ

21:00傑志 - サザンディストリクト -:-

中国: 中国スーパーリーグ - 第1ステージ

19:00河北 - 上海申花 -:-
21:00Wuhan FC - 北京国安 -:-

中国: 甲級リーグ - 第1ステージ

16:00Jiangxi Beidamen - 南通支雲 -:-
19:00蘇州東風 - 北京工科 -:-
20:35Nanjing City - Kunshan -:-
20:35四川金牛 - 新疆天山 -:-

北マケドニア: 1.MFL

23:00シュクピ - ペリステル 0:0
23:00ストルガ トリム & ルム - ヴァルダル 1:0
23:00ベラシツァ - アカデミア パンデフ 0:2
23:00ボレチュ - レノヴァ 2:0
23:00マケドニアGP - シュケンディヤ 3:4
23:00ラボトニツキ - シレクス 3:1

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

FlashScore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than FlashScore.com website for technical reasons.