REFRESH

ハンドボール » Today » All Games

スペイン: リーガアソボル

第一ハーフアトレティコ・バリャドリッド - アデマール 18:15
HTトレラベーガ - モラソ・カンガス 17:14
HTナバ - クエンカ 18:16
HTビダソア・イルン - プエルト・サグント 16:15
HTプエンテ・ヘニル - グラノリェルス 12:12
HTラ・リオハ - BMシンフィン 14:11
02:30ベニドルム - アナイタスナ -:-

ドイツ: ブンデスリーガ

HTライプツィヒ - ハンブルク 21:16
02:00ハノーファー・ブルクドルフ - フュクセ・ベルリン -:-
02:00アイゼナハ - フレンスブルク・ハンデヴィット -:-
02:00エアランゲン - SCマクデブルク -:-
22:00グンマースバッハ - ライン=ネッカー -:-
23:30ベルギッシャー - レムゴー -:-

フランス: スターリーグ

00:00パリSG - ニーム -:-

イタリア: セリエ A - プレーアウト

01:00セッキア・ルビエーラ - チンゴリ -:-
03:30トリエステ - プレッサノ -:-

イタリア: セリエ A - プレーオフ

02:00コンヴェルサーノ - ブリクセン -:-
02:00メラーノ - ファザーノ -:-

オーストリア: HLA - プレーオフ

第一ハーフエーオン・ファイファース - リンツ 1:3
03:20アルプラ・ハード - クレムス -:-

オランダ: ハンドボールNL

02:00KRAS/フォーレンダム - ハリー=アップ -:-
02:00リンブルフ・ライオンズ - アールスメール -:-
02:00ベーフォHC - ハウテン -:-

オランダ: エールディビジ|女子 - 05位 - 08位

02:00ウェスト・フリースラント SEW W - クィントゥス W -:-
02:00フルフ・エン・レニフ W - クウィーク W -:-

オランダ: エールディビジ|女子 - プレーオフ

02:00フェネコ・フェロ W - ユーロ・ウニレク W -:-
21:30VOC アムステルダム W - フェンロー W -:-

ギリシャ: A1 - プレーオフ

22:00PAOK - AEK アテネ -:-

スイス: SPL|女子 - プレーオフ

第二ハーフアミチティア・チューリッヒ W - ブリュール W 19:18

スイス: SPL|女子 - 降格戦

00:00ロートヴァイス・トゥーン W - シュタンス W 31:14

スウェーデン: ハンドボールリーガン|女子 - プレーオフ

20:00セーヴェホフ W - オンネリエツ W -:-

スペイン: ディビジオン・デ・オノール・プラタ

02:00アグスティノス・アリカンテ - アンテケーラ -:-
02:00カセイロ・シウダ・レアル - アルコベンダス -:-
02:00サモラ - オルネオ・アリカンテ -:-
02:00シスネ - クアビト・グアダラハラ -:-
02:00バルセロナ II - オビエド -:-
02:00ビジャ・デ・アランダ - エイビッサ -:-
02:00ブルゴス - ノバス -:-
02:00マラガ - マジョルカ -:-

スペイン: ディビジオン・デ・オノール|女子 - 05位 - 08位

03:30グアルデス W - ベティ=オナク W -:-
19:00アウラ・バリャドリード W - BMグラノリェルス W -:-

スペイン: ディビジオン・デ・オノール|女子 - プレーアウト

02:30グラン・カナリア W - エルダ・プレステヒア W -:-
03:00オビエド W - ラ・カルサダ W -:-

スロバキア: エクストラリーグ - 05位 - 08位

HTザホラチ - トポリュチャニ 14:10
02:30SKP ブラチスラヴァ - ノヴェー・ザームキ -:-

スロバキア: エクストラリーグ - プレーオフ

00:00プレショフ - ポヴァジュスカー・ビストリツァ 30:19
01:30ボイニツェ - HKコシツェ -:-

スロバキア: エクストラリーグ - 降格戦

00:00ドゥナイスカー・ストレダ - モドラ -:-

スロベニア: 1.NLB リーガ

02:00イヴァンチュナ・ゴリツァ - コペル -:-
02:00クルカ - スロヴェニ・グラデツ -:-
02:00シュコフリツァ - リブニツァ -:-
02:00ロカ - ドボヴァ -:-
02:30イエルザレム・オルモジュ - ツェリェ -:-

スロベニア: 1.A DRL|女子 - 勝者ステージ

第一ハーフツェリエ W - ZRD リティヤ W 12:12

セルビア: スーパーリーガ - プレーオフ

02:30パルチザン・ベオグラード - ディナモ・パンチェヴォ -:-

セルビア: スーパーリーガ - 降格グループ

00:00RKウーブ - ツルヴェナ・ズヴェズダ 29:38
00:00オビリッチ・ベオグラード - プロレテル 36:35
00:00ユーゴヴィッチ - ラドニチュキ 36:36
00:00ヴラニェ - ドゥボチツァ 30:28

セルビア: スーパーリーガ|女子 - プレーオフ

02:00ジェレズニチャル W - ツルヴェナ・ズヴェズダ W -:-

チェコ: エクストラリーグ - プレーオフ

第一ハーフカルヴィナー - プルゼニ 13:15
第一ハーフコプジヴニツェ - ロヴォシツェ 14:9

チェコ: エクストラリーグ|女子

00:00スラヴィア・プラハ W - ピーセク W 26:21
00:00モスト W - ラーズニェ・キンジュヴァルト W 26:27

デンマーク: ハンドボルド・リーガエン - プレーオフ

21:00リーベ=エスビアウ - フレゼリシア -:-
23:00スキャーン - オールボー -:-

トルコ: スーパーリーガ - 05位 - 08位

21:30コイツェジーツ・ベレディエ - ブルサ・ニルファシュ・ベレディエスポル -:-
22:30イズミルBB - コンヤ -:-

トルコ: スーパーリーガ - プレーオフ

22:00ベイコズ・ベレディエスポル - スポル・トト -:-

トルコ: スーパーリーガ|女子 - 05位 - 08位

01:00ゲレレ W - ブルサBB W -:-

トルコ: スーパーリーガ|女子 - プレーオフ

20:00ヤリカヴァク W - イエニマハレ W -:-

ドイツ: 2.ブンデスリーガ

第一ハーフハム=ヴェストファーレン - ヒュッテンベルク 13:17
HTドルマーゲン - ポツダム 11:15
02:30デッサウ - コーブルク 2000 -:-
00:00ビーティッヒハイム=メターツィンメルン - アウエ -:-
00:00ハーゲン - エッセン -:-

ドイツ: 1.ブンデスリーガ|女子

23:00ブクステフーデSV W - ハレ=ノイシュタット W 29:27
01:00ベンスハイム=アウエルバッハ W - BVB ドルトムント W -:-
HTオルデンブルク W - ツヴィッカウ W 14:14
HTブルンベルク=リッペ W - ネッカーズルム W 13:18
第一ハーフゾーリンゲン W - テューリンガー W 7:5
02:00バート・ヴィルドゥンゲン W - ビーティッヒハイム W -:-
02:30メッツィンゲン W - レバークーゼン W -:-

ドイツ: 2.ブンデスリーガ|女子

第二ハーフTuS リントフォルト W - フュクセ・ベルリン W 19:21
HTキルヒホーフ W - フライブルク W 13:11
HTグレーベンツェル W - ヴェルダー・ブレーメン W 19:15
HTライプツィヒ W - ノルド・ハリスレー W 15:14
第一ハーフルーデルタル W - ニュルティンゲン W 5:3
第一ハーフレーゲンスブルク W - ゲッピンゲン W 4:5
02:00プファルツ・ベアレン・ケッチュ W - ヴァイブリンゲン W -:-
02:30マインツ W - ローゼンガルテン=ブーフホルツ W -:-

ノルウェー: REMA 1000 リーグ|女子 - プレーオフ

第一ハーフストールハマー W - ソラ W 10:9

ハンガリー: NB 1

HTPLER - チュルゴイ 19:13

ハンガリー: ハンガリーカップ

HTテレコム・ヴェスプレーム - ダバシュ 22:17

ハンガリー: NB 1|女子

00:00フェレンツヴァーロシュ W - アルバ・フェヘールヴァール W 39:26
00:00ブダエルシュ W - DVSC シェフラー W 26:37
HTキシュバールダイKC W - ドゥナウーイヴァーロシュ W 10:9
HTコザールミシュレニ W - ベーケーシュチャバ W 12:15
HTジェール W - ヴァシャシュ W 20:9
HTヴァーツィ W - モションマジャローヴァール W 12:15
22:30MTK ブダペスト W - NEKA W -:-

フランス: フランスカップ|女子 - プレーオフ

02:05メス W - ディジョン W -:-

ブルガリア: A RHG - プレーオフ

23:00フレガタ・ブルガス - オスム・ロヴェチ -:-

ベルギー: ディビジョン 1 - 勝者ステージ

03:15サシャKV - クライネム -:-
03:15レブベーケ - フーボ・ハンドバル 2 -:-

ボスニア・ヘルツェゴビナ: プレミアリーガ

00:00チャプリナ - マグライ -:-
01:00クリバハ - スロガ・ドボイ -:-
01:00グラチャニツァ - ヴォゴシュチャ -:-
02:00レオタル - ヘルツェゴヴィナ -:-

ポーランド: スーパーリーガ - プレーオフ

22:00ヴィスワ・プウォツク - ウォムジャ・キエルツェ -:-

ポーランド: スーパーリーガ - 敗者ステージ

第一ハーフヴブジェジェ・グダニスク - レギオノボ 16:14

ポーランド: セントラル・リーグ

00:00ザモシチ - スタル・ゴジュフ -:-
01:00ザグウェンビェ・ソスノヴィエツ - ウッチ -:-

ポーランド: I リーガ

23:00ヴィスワ・サンドミエシュ - コンスキエ -:-
23:00オボルニキ・シロンスキエ - シフィエボジン -:-
23:00オボルニキ - USAR クフィジン -:-
23:00グリフィノ - ヴェイヘロヴォ -:-
23:00ノバ・スル - ジェロナ・グラ -:-
00:00グバルディア・コシャリン - オルシュティン -:-
00:00ジャギエフ・ジェルジョニュフ - リデル・スバジェンツ -:-
01:00イェディンカ - ブィドゴシュチュ -:-
01:00コニン - ノヴェ・ピエクティ -:-
02:00UMCS ルブリン - ZPRP キェルツェ II -:-
02:00UWワルシャワ - パビャニツェ -:-

ポーランド: スーパーリーガ|女子 - 降格戦

02:00ジョルィ W - カリシュ W -:-

ポーランド: スーパーリーガ|女子 - 勝者ステージ

HTピョトルコヴィア W - コシャリン W 14:15

ポルトガル: アンデボル 1 - チャンピオンシップグループ

23:00ベンフィカ - スポルティング・リスボン 32:41
23:00ポルト - ABC ブラガ 34:25

ポルトガル: アンデボル 1 - プレイスメントグループ

23:00アーグァス・サンタス - マデイラ SAD 30:37
02:00ポボア - ベレネンセス -:-

ポルトガル: アンデボル 1 - 降格グループ

02:00アヴァンサ - ヴィトーリアSC -:-
02:00ガイア - ヴィトーリア -:-

ポルトガル: ディビジョン 1|女子 - 勝者ステージ

02:00クルーベ・ジョベン W - サン・ペードロ・スー W -:-
02:30ABC ブラガ W - ベンフィカ W -:-
00:00コレヒオ・デ・ガイア W - マデイラ SAD W -:-

ポルトガル: ディビジョン 1|女子 - 敗者ステージ

02:00ジル・エアネス W - バロス W -:-

リトアニア: A リーガ - プレーオフ

23:00ビリニュス - グラニタス・カウナス -:-

ルーマニア: リーガ・ナシオナラ

23:30クルジュ - CSM バカウ -:-
23:30シギショアラ - HCヴァスルイ -:-
23:30スチャヴァ - CSM フォクシャニ -:-
00:00延期ディナモ・ブカレスト - CSM ブカレスト -:-

ルーマニア: リーガ・ナシオナラ|女子

23:30コロナ・ブラショヴ W - ルムニク・ヴルチャ W 38:34
23:30ドゥナレア・ブライラ W - トゥルグ・ジウ W 43:24
23:30バヤ・マレ W - ザラウ W 30:25
23:30ビストリツァ W - シュティーンツァ・ブカレスト W 30:19
23:30ラピド・ブカレスト W - マグラ・チスナディエ W 32:32

ルーマニア: ルーマニア・カップ

23:30ディナモ・ブカレスト - CSM ブカレスト 38:30
18:15ミナウル・バヤ・マーレ - CSM ブカレスト -:-
21:00CSM コンスタンツァ - ディナモ・ブカレスト -:-

ルクセンブルク: AXA リーグ - 降格グループ

HTビールス - ムセルダール 10:13
03:15シフランジュ - スタンダード -:-
03:15ルメランジュ - メルシュ -:-

ルクセンブルク: AXA リーグ - 勝者ステージ

03:15エシュ - ディーキルヒ -:-
03:15ディフェルダンジュ - ケアーイエング -:-
03:15ベルヘム - デュドランジュ -:-

ロシア: スーパーリーグ - 05位 - 08位

21:00ディナモ・スングル - ディナモ・アストラカン -:-

ロシア: スーパーリーグ - プレーオフ

21:00チェホフスキー・メドヴェディ - CSKA モスクワ -:-

ロシア: スーパーリーグ|女子 - 05位 - 08位

23:00クラスノダール W - トリヤッチ W 36:26

ロシア: スーパーリーグ|女子 - プレーオフ

第一ハーフロストフ=ドン W - CSKA モスクワ W 10:15

欧州: ヨーロピアン・カップ

02:00ヴァルル (Ice) - オリンピアコス SFP (Gre) -:-

欧州: ヨーロピアン・カップ|女子

19:00エルチェ=ムスタング W (Esp) - ミハロフツェ W (Svk) -:-

日本: JHL

14:00大同特殊鋼 - 福井永平寺ブルーサンダー -:-

日本: JHL|女子

13:00ブラックブルズ岐阜 W - 大阪ラヴィッツ W -:-
13:30三重バイオレット W - イズミ W -:-

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

Flashscore.mobi provides live ハンドボール scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.