REFRESH

サッカー » Today » All Games

イングランド: プレミアリーグ

04:00ニューカッスル - リーズ 1:1
20:30ウルヴス - ブレントフォード -:-
23:00ノリッジ - ワトフォード -:-
23:00バーンリー - アーセナル -:-
23:00マンチェスター・C - サウサンプトン -:-
23:00リヴァプール - クリスタル・パレス -:-

スペイン: ラ・リーガ

04:00セルタ - カディス 1:2
21:00ラージョ・バジェカーノ - ヘタフェ -:-
23:15A・マドリード - A・ビルバオ -:-

スペイン: ラ・リーガ 2部

04:00アルコルコン - アルメリア 0:4
23:00UDイビサ - レアル・オビエド -:-

ドイツ: ブンデスリーガ

03:30ヘルタ・ベルリン - グロイター・フュルト 2:1
22:301. FSV マインツ 05 - SCフライブルク -:-
22:30FCアウクスブルク - ボルシアMG -:-
22:30アルミニア・ビーレフェルト - ホッフェンハイム -:-
22:30バイエルン - ボーフム -:-

日本: J1 リーグ

18:00ヴィッセル神戸 - 北海道コンサドーレ札幌 -:-
18:00鹿島アントラーズ - ガンバ大阪 -:-
18:00湘南ベルマーレ - アビスパ福岡 -:-
18:00柏レイソル - サンフレッチェ広島 -:-
18:30徳島ヴォルティス - 川崎フロンターレ -:-
19:00FC東京 - 横浜FC -:-
19:00サガン鳥栖 - 大分トリニータ -:-
19:00浦和レッズ - セレッソ大阪 -:-
19:00清水エスパルス - ベガルタ仙台 -:-
19:00名古屋グランパス - 横浜F・マリノス -:-

日本: J2 リーグ

18:00ジェフユナイテッド市原・千葉 - 愛媛FC -:-
18:00ヴァンフォーレ甲府 - 大宮アルディージャ -:-
18:00栃木SC - 水戸ホーリーホック -:-
19:00FC琉球 - ザスパクサツ群馬 -:-
19:00ジュビロ磐田 - ファジアーノ岡山 -:-
19:00モンテディオ山形 - 京都サンガ -:-
19:00町田ゼルビア - V・ファーレン長崎 -:-

日本: J3 リーグ

13:00Y.S.C.C.横浜 - FC今治 -:-
19:00ガイナーレ鳥取 - 鹿児島ユナイテッドFC -:-
19:00ヴァンラーレ八戸 - カターレ富山 -:-

アイスランド: 1.テイルト・カルトラ

23:00グリンダヴィーク - オーラフスビーク -:-
23:00セールフォス - フィヨルニル -:-
23:00フラム - アフトゥレルリン -:-
23:00プロットゥル - トール・アークレイリ -:-

アイスランド: 2.テイルト・カルトラ

23:00IRレイキャヴィーク - レイニール -:-
23:00KVレイキャビク - スロットル・ヴォーガル -:-
23:00フィヤルザビッグズ - レイクニール・F -:-
23:00ニャルズヴィーク - ヴォルスングル -:-
23:00ヘイカル - フィヤルザビッグズ -:-
23:00マグニ - カーリ -:-

アイルランド: FAI カップ

03:45UCD - ウォーターフォード 2:3
03:45セント・パトリックス - ウェックスフォード・ユーツ 3:0
03:45ボヘミアン - メイヌース・ユニバーシティ 4:0
04:00フィン・ハープス - ダンドーク 3:3

アジア: AFC 女子アジアカップ - 予選 - 第1ステージ

19:00ネパール W - フィリピン W -:-

アゼルバイジャン: プレミアリーグ

22:00カバラ - サバイル -:-
00:15ジラ - サバ・バクー -:-

アフリカ: CAF チャンピオンズ・リーグ - 資格予選

01:00スタッド・マリアン (Mli) - ASソナベル (Bfa) 3:0
02:00延期アル・メレイフ (Sud) - エクスプレス (Uga) -:-
22:00ZESCO (Zam) - ロイヤル・レオパルド (Esw) -:-
22:00ザナコ (Zam) - アコナンギ (Gnq) -:-
22:00タスカー (Ken) - ASアルタ (Dji) -:-
22:00取り消しハーツ・オブ・オーク (Gha) - カムサル (Gui) -:-
22:00プラチナム (Zim) - サグラダ・エスペランサ (Ang) -:-
23:00ビッグ・バレッツ (Mal) - アマ・ズールー (Rsa) -:-
00:00ペトロ・アトレティコ (Ang) - フォヴ・バアム (Cmr) -:-

アフリカ: CAF コンフェデレーション・カップ - 資格予選

23:00アル・アハリ・メロウェ (Sud) - アトラバラ (Ssu) 2:0
02:00マルモ・ギャランツ (Rsa) - フトゥーロ・キングス (Gnq) 3:0
22:00ASキガリ (Rwa) - ミシリ (Com) -:-
22:00ビアシャラ・マラ・ユナイテッド (Tan) - ディキル (Dji) -:-
22:00ブッフェルズ・ドゥ・ボルゴー (Ben) - FARラバト (Mar) -:-
22:00ヤング・バッファローズ (Esw) - レッド・アローズ (Zam) -:-
22:00取り消しバイエルサ (Nga) - アシャンティGB (Gui) -:-
22:00ホースイド (Som) - アザム (Tan) -:-
23:00インテルクラブ (Ang) - マフンゾ (Tan) -:-
23:00オラパ・ユナイテッド (Bot) - モアンダスポル (Gab) -:-
23:30ジアブル・ノワール (Con) - ブマムル (Bur) -:-
00:30ポリス (Nig) - ベンガーダン (Tun) -:-

アメリカ: MLS

73'インテル・マイアミ - ニューヨーク・レッドブルズ 0:3

アメリカ: USL リーグ 1

05:00トロントFC II - フォワード・マディソン 1:1
81'ニューイングランド・レボリューション II - リッチモンド・キッカーズ 2:1

アラブ首長国連邦: アラビアン・ガルフ・リーグ

23:45アジュマーン - アル・ウルーバ 1:1
23:45アル・ジャジーラ - エミレーツ・クラブ 3:2
02:00アル・アイン - アル・イテハド・カルバ 4:1
23:45アル・ワスル - アル・ワフダ -:-

アルゼンチン: プリメーラ・ナシオナル

03:30アトレティコ・デ・ラファエラ - フェロカリル・オエステ 1:1
03:35CAブラウン - CAゲメス 1:3
04:00サン・マルティン・デ・サン・フアン - アルマグロ 1:1
05:35ヌエバ・チカゴ - ヒムナシア・デ・メンドーサ 1:2
44'CAミトレ - CDマイプ 2:0

アルゼンチン: プリメーラ A|女子 - クラウスラ

02:00インデペンディエンテ W - ロサリオ・セントラル W 3:1

アルバニア: カテゴリア・スペリオレ

02:45ディナモ・ティラナ - ラチ 1:1
23:45スカンデルベウ・コルチャ - パルティザニ・ティラナ -:-

アルバニア: カテゴリア・エ・パラ

22:00コラビ・ペシュコピ - ブトリント・サランダ -:-
23:00アポロニア・フィエル - シュクンビニ・ペチン -:-
23:00トゥルビナ・ツァリク - ベセリージャ・レジャ -:-
23:00エルゼニ・シヤク - バイリス・バルシュ -:-
23:00ブレル - トモリ・ベラト -:-
23:00ポグラデツ - ベサ・カヴァヤ -:-
23:00ルシュニャ - テルブニ・プカ -:-
23:00ヴォーラ - マリキ -:-

アルメニア: アルメニア・カップ

00:30BKMA エレバン - ピュニク・エレバン 1:2

イスラエル: プレミアリーグ

23:45ブネイ・サフニン - ハポエル・ベエルシェバ -:-

イスラエル: リーガ・アレフ - ノース

22:00ハポエル・ブネイ・ザラファ - イロニ・バカ -:-

イタリア: セリエ A

03:45サッスオーロ - トリノ 0:1
22:00ジェノア - フィオレンティーナ -:-

イタリア: セリエ B

01:00コモ - フロジノーネ 0:2
03:30ブレシア - クロトーネ 2:2
21:00アスコリ - ベネヴェント -:-
21:00ペルージャ - コゼンツァ -:-
21:00モンツァ - テルナーナ -:-
21:00レッジーナ - SPAL -:-
21:00レッチェ - アレッサンドリア -:-
23:15ヴィチェンツァ - ピサ -:-

イタリア: セリエ C - グループ A

00:30プロ・セスト - フィオレンツォーラ -:-

イタリア: セリエ C - グループ B

00:30グッビオ - エンテッラ -:-
00:30ピストイエーゼ - レッジャーナ -:-

イタリア: セリエ C - グループ C

00:30ユーヴェ・スタビア - カンポバッソ -:-

イタリア: セリエ D - グループ C

23:00カルラン・ムッツァーネ - メストレ -:-

イタリア: プリマヴェーラ 1

00:00サッスオーロ U19 - ジェノア U19 0:1
18:00ACミラン U19 - ASローマ U19 -:-
18:00エラス・ヴェローナ U19 - レッチェ U19 -:-
20:00ペスカーラ U19 - トリノ U19 -:-
20:00ユヴェントス U19 - ナポリ U19 -:-
22:00エンポリ U19 - SPAL U19 -:-

イタリア: プリマヴェーラ 2

18:00アレッサンドリア U19 - ポルデノーネ U19 -:-
18:00チェゼーナ U19 - サレルニターナ U19 -:-
18:00ラツィオ U19 - クロトーネ U19 -:-
21:00ピサ U19 - フロジノーネ U19 -:-
21:30アスコリ U19 - テルナーナ U19 -:-
22:00エンテッラ U19 - ヴェネツィアFC U19 -:-
22:00クレモネーゼ U19 - レッジャーナ U19 -:-
22:00コモ U19 - ヴィチェンツァ U19 -:-
22:00スペツィア U19 - ベネヴェント U19 -:-
22:00チッタデッラ U19 - ウディネーゼ U19 -:-
22:00モンツァ U19 - ブレシア U19 -:-
22:00レッジーナ U19 - コゼンツァ U19 -:-

イングランド: EFL チャンピオンシップ

20:30ハル・シティ - シェフィールド・U -:-
23:00QPR - ブリストル・シティ -:-
23:00カーディフ - ボーンマス -:-
23:00ダービー - ストーク・シティ -:-
23:00ハダースフィールド - ノッティンガム -:-
23:00バーンズリー - ブラックバーン -:-
23:00ピーターバラ - バーミンガム -:-
23:00フラム - レディングFC -:-
23:00プレストン - ウェスト・ブロム -:-
23:00ミドルズブラ - ブラックプール -:-
23:00ミルウォール - コヴェントリー -:-
23:00ルートン・タウン - スウォンジー -:-

イングランド: EFL リーグ 1

23:00AFC ウィンブルドン - プリマス -:-
23:00シェフィールド・ウェンズディ - シュルーズベリー -:-
23:00フリートウッド・タウン - サンダーランド -:-
23:00アクリントン - ウィガン -:-
23:00ウィコム - チャールトン -:-
23:00クルー - バートン -:-
23:00ジリンガム - ミルトン・キーンズ -:-
23:00チェルトナム - オックスフォード -:-
23:00ドンカスター - モアカム -:-
23:00ボルトン - ロザラム -:-
23:00ポーツマス - ケンブリッジ・ユナイテッド -:-
23:00リンカーン・シティ - イプスウィッチ -:-

イングランド: EFL リーグ 2

22:00ノーサンプトン - スウィンドン -:-
23:00ブラッドフォード・シティ - バロー -:-
23:00ブリストル・ローヴァーズ - レイトン・オリエント -:-
23:00エクセター - サットン -:-
23:00オールダム - ハートリプール -:-
23:00カーライル - スカンソープ -:-
23:00コルチェスター - クローリー・タウン -:-
23:00スティヴネイジ - フォレストグリーン -:-
23:00トレンメア - サルフォード -:-
23:00ニューポート - ウォルソール -:-
23:00ポート・ヴェイル - ハローゲート -:-
23:00マンスフィールド - ロッチデール -:-

イングランド: ナショナル・リーグ

23:00ソーリハル・ムーアズ - ボレアム・ウッド -:-
23:00ウィールドストーン - オールダーショット -:-
23:00グリムズビー - イーストリー -:-
23:00トーキー - サウスエンド -:-
23:00ノッツ・カウンティ - メイデンヘッド -:-
23:00ハリファクス - ストックポート -:-
23:00ブロムリー - バーネット -:-
23:00延期ヨーヴィル - アルトリンチャム -:-
23:00ヨーヴィル - チェスターフィールド -:-
23:00レクサム - ダゲナム&レッドブリッジ -:-

イングランド: NPL プレミアディビジョン

23:00スタッフォード・レンジャーズ - マトロック -:-
23:00ゲインズバラ - ステイリブリッジ -:-

イングランド: サザンリーグ - セントラルディビジョン

23:00レディッチ - バーウェル -:-

イングランド: イスミアン・リーグ - プレミアディビジョン

23:00ブライトリングシー - ルイス -:-
23:00ポッターズ・バー - ボグノア・レギス -:-

イングランド: FA カップ - 資格予選

20:30サットン・コモン・ローヴァーズ - ジャージー・ブルズ -:-
23:00AFC フィルド - スペニームア -:-
23:00アザートン・コーリアリーズ - ウィットン・アルビオン -:-
23:00アシュフォード・タウン - フォークストーン -:-
23:00アリスバーリー・ユナイテッド - ビショプス -:-
23:00イースト・サロック・ユナイテッド - ニーダム・マーケット -:-
23:00ウィンゲート&フィンチリー - バルドック -:-
23:00ウェストン・スーパー・メア - トーントン・タウン -:-
23:00ウォルトン・コーサルズ - ハンプトン&リッジモンド -:-
23:00エンフィールド・タウン - ハドリー -:-
23:00カーゾン・アッシュトン - ストックトン -:-
23:00グレート・ウェイカリング - ピーターボロー・スポーツ -:-
23:00コンコード・レンジャーズ - セント・オールバンズ -:-
23:00シャフツベリー・タウン - バース・シティ -:-
23:00シティ・オブ・リヴァプール - ファースリー -:-
23:00スポルティング・カールサー - キダーミンスター -:-
23:00スポルティング・ユナイテッド - ケタリング -:-
23:00ノリッジ・ユナイテッド - ミルデンホール -:-
23:00ビーコンズフィールド・タウン - ハヴァント&ウォータールーヴィル -:-
23:00ビショップズ・ストートフォード - バウアーズ&ピットシー -:-
23:00ブライス・スパルタンズ - FCユナイテッド -:-
23:00ブロードフィールズ・ユナイテッド - ヘイスティングス -:-
23:00ボストン・ユナイテッド - コービー -:-
23:00メトロポリタン・ポリス - ファーンボロ -:-
23:00べドフォード - ウェリン・ガーデン -:-
23:00べドワース - ロング・イートン -:-
23:00アビー・レンジャーズ - マーロー -:-
23:00イェート・タウン - ゴスポート・ボロ -:-
23:00ウェア - ヘメル・ヘムステッド -:-
23:00ウェリング - ハーロウ・ボロ -:-
23:00カーシャルトン - エブスフリート -:-
23:00キングス・ラングレー - レイストン -:-
23:00キングストニアン - ホーシャム -:-
23:00クリーソープス - アルフレトン -:-
23:00ゲーツヘッド - ブラッドフォードPA -:-
23:00コルネ - ギーズリー -:-
23:00サイレンセスター - ハムワーシー -:-
23:00サドべリー - ストウマーケット・タウン -:-
23:00スクワイアズ・ゲート - ポンテフラクト -:-
23:00ストラットフォード - ナニートン -:-
23:00スロウ・タウン - ホワイトホーク -:-
23:00ダートフォード - ハイス -:-
23:00ダーリントン - チェスター -:-
23:00ダリッジ・ハムレット - ベッドフォント・スポーツ -:-
23:00チェルムスフォード - リトル・オークリー -:-
23:00チチェスター - メイドストーン -:-
23:00チャーツィー - チェシャム -:-
23:00チョーリー - サウスポート -:-
23:00ティヴァートン - ショーリング -:-
23:00テルフォード - スタンフォード -:-
23:00ナントウィッチ - バンベリー -:-
23:00ハンウェル・タウン - イーストボーン・ボロ -:-
23:00ハンガーフォード - トゥルーロ -:-
23:00ハンリー・タウン - チェースタウン -:-
23:00バーキング - ダンスタブル -:-
23:00バージェス・ヒル - ドーキング -:-
23:00ヒッチン - チェスハント -:-
23:00フェニクス - レッドヒル -:-
23:00フルーム - オックスフォード・シティ -:-
23:00ブラックリー - コールビル・タウン -:-
23:00ブレントリー - ビラリキー -:-
23:00ブロムスグローヴ - ワークソップ -:-
23:00プールタウン - チッペンハム・タウン -:-
23:00プレスコット - ウィットビー -:-
23:00ヘールズオーエン - ハンズワース -:-
23:00ヘイズ&イェディング - トンブリッジ -:-
23:00ベイシンストーク - ウィンボーン -:-
23:00ベルパータウン - タムワース -:-
23:00ホーンチャーチ - ウォルサムストー -:-
23:00ボクストン - ラスホール -:-
23:00マースク - サウス・シールズ -:-
23:00マーズサム - マーゲート -:-
23:00マリーン - ワーリントン・タウン -:-
23:00ミックルオーバー - ベイスフォード・ユナイテッド -:-
23:00モーペス - ランカスター -:-
23:00モスリー - ラドクリフ -:-
23:00ヨーク - ヘブバーン・タウン -:-
23:00ライミントン - ヘレフォード -:-
23:00ランコーン・リネット - バンバー・ブリッジ -:-
23:00リアザーヘッド - コリンシアン・コーサルズ -:-
23:00レミントン - ストーン・オールド・アリニアンズ -:-

イングランド: プレミアリーグカップ

03:00エヴァートン U23 - シェフィールド・U U23 1:3

イングランド: プレミアリーグ 2

02:00アストン・ヴィラ U23 - ウェスト・ブロム U23 4:2
03:00ブラックバーン U23 - トッテナム U23 3:3
20:00マンチェスター・U U23 - ブライトン U23 -:-
23:00マンチェスター・C U23 - クリスタル・パレス U23 -:-

インド: カルカッタ・フットボールリーグ

18:00バワーニープル - モハメダン -:-

インド: デュランド・カップ

18:30デリーFC - ベンガルール -:-

インドネシア: リーガ 1

17:15PSIS スマラン - ペルシラジャ・アチェ -:-
17:15バヤンガラ・ソロ - マドゥーラ・ユナイテッド -:-
20:15PSM マカッサル - ペルセバヤ -:-
22:45バリ・ユナイテッド - ペルシブ・バンドン -:-

ウェールズ: カムリ・プレミアリーグ

03:45ニュータウン - アベリストウィス 1:2
22:30ハーバーフォードウェスト - フリント・タウン -:-
22:30カーナーヴォン - カーディフ・メトロポリタン大学 -:-
22:30ケブン・ドルイズ - ペニーボント -:-
22:30コノーズ・キー - バラ -:-

ウェールズ: カムリ・サウス

03:30アファン・リド - ゴアトレ・ユナイテッド 1:2
03:30タフズ・ウェル - インディ 3:0
03:30ポート・タルボット - アンマンフォード 1:7
03:30ラネリー - ランビット・メジャー 1:2
03:45ポンティプリッド - ブリトン・フェリー 0:0
22:30カマーゼン・タウン - カンブリア&クラダハ -:-
22:30トレフェリン - クンブラン・セルティック -:-
22:30リスカ - スウォンジー大学 -:-

ウェールズ: カムリ・ノース

03:45グレスフォード - スランゲヴニ 3:0
22:30エアバス - コルウィン・ベイ -:-
22:30ギルスフィールド - ペンリン=コホ -:-
22:30コンウィ・バラ - ホリーヘッド -:-
22:30スランドゥドゥノFC - スランイドロイス -:-
22:30プレスタティン - バックリー -:-
22:30ホリウェル - バンガー・シティ -:-
22:30ルシン・タウン - スランライアドル -:-

ウクライナ: プレミアリーグ

01:30デスナ - ルフ・リヴィウ 1:0
20:00インフレツィ - コロス・コヴァリフカ -:-
23:00SKドニプロ-1 - ヴェレス・リウネ -:-
23:00マリウポリ - シャフタール・ドネツク -:-

ウクライナ: ペルシャ・リーハ

00:30メタリスト・ハルキウ - ジトーミル 1:1
19:15プライカルパティア - クリフバス -:-
21:30ヴォリン・ルーツィク - VPK=アグロ -:-
23:45延期オボロン・キエフ - クラマトルスク -:-

ウクライナ: ドゥルハ・リーガ

23:00リヴィー・ベレグ - AFSC キエフ 2:0
00:00MFC メタルルフ・ザポリージャ - サミー 5:0
21:00ディナズ・ヴィシュホロド - ニヴァ・ヴィーンヌィツャ -:-
22:00FCチェルニーヒウ - ブコビナ -:-
22:00FCボルチャンスク - ヤルド・マリウポリ -:-
22:00トロスティアネツ - ヴィクトリア・ムィコラーイウ -:-
22:00ニコポル - SCポルタヴァ -:-
22:00ノヴァ・カホフカ - スコールク・トマコフカ -:-
22:00バルカニー - ペレモハ・ドニプロ -:-
22:00レアル・ファルマ - タフリヤ -:-
23:00カルパティ・リヴィウ - カルパティ・ハリッチ -:-

ウクライナ: ユースリーグ

17:00ゾリャ U19 - チョルノモレツ・オデッサ U19 -:-
17:00マリウポリ U19 - シャフタール・ドネツク U19 -:-
18:00ヴォルスクラ・ポルタヴァ U19 - ミナイ U19 -:-
19:00ディナモ・キエフ U19 - オレクサンドリーヤ U19 -:-
22:00リヴィウ U19 - メタリスト 1925 U19 -:-

ウクライナ: チャンピオンシップ|女子

16:00マリウポリ W - EMC ポドリエ W -:-

ウルグアイ: 1部リーグ - クラウスラ

03:30レンティスタス - ボストン・リーベル 1:2
75'ペニャロール - フェニックス 0:0

エクアドル: リーガ・プロ - 第2ステージ

44'バルセロナSC - デポルティーボ・クエンカ 1:0

エストニア: メスタリリーガ

19:00レギオン - トゥレヴィク -:-
22:00クレサーレ - パルヌ・リナメースコンド -:-

エストニア: エシリーガ

19:00タルトゥ・タメカ U21 - タリナ・カレフ -:-
19:00ノーメ・ユナイテッド - パイデ・リナメースコン U21 -:-
19:00パルヌ - フローラ・タリン U21 -:-
19:00マールドゥ - タルトゥ・ウェルコ -:-

オーストラリア: NPL クイーンズランド

18:00マグパイズ・クルセイダーズ - クイーンズランド・ライオンズ -:-

オーストラリア: NPL 南オーストラリア

19:00NEメトロスターズ - アデレード・レイダーズ -:-
19:00アデレード・コメッツ - アデレード・オリンピック -:-
19:00カンバーランド・ユナイテッド - アデレード・ユナイテッド U21 -:-
19:00キャンベルタウン・シティ - ブルー・イーグルス -:-
19:00クロイドン・キングス - アデレード・シティ -:-
19:00サウス・アデレード - スタート・ライオンズFC -:-

オーストラリア: NPL 西オーストラリア - プレーオフ

20:00パースSC - フロリート・アテナ -:-

オーストラリア: ブリスベン・プレミアリーグ

16:00ザ・ギャップ - アカシア・リッジ -:-
17:00ウエスタン・スピリット - ベイサイド -:-
18:00クイーンズランド大学 - セント・ジョージ・ウィラウォン -:-
18:00トゥウォング - ブリスベン・ナイツ -:-

オーストリア: アドミラル・ブンデスリーガ

00:00アウストリア・ウィーン - アルタッハ -:-
00:00アドミラ - ハルトベルク -:-
00:00リート - ヴォルフスベルガー -:-

オーストリア: 2.リーガ

01:10ヴァッカー・インスブルック - リーフェリング 2:2
01:30FCジュニア - アウストリア・ウィーン II 2:2
01:30アムシュテッテン - BWリンツ 1:0
01:30ホルン - カプフェンベルガー 0:1
01:30ラフニッツ - ザンクト・ペルテン 1:0
21:30ドルンビルン - フローリツドルファーAC -:-

オーストリア: レギオナル・イースト

02:00ブルック・ライタ - トライスキルヒェン 1:1
02:30TWL エレクトラ - マウアヴェルク 3:1
02:30ウィーンSC - ドラスブルク 0:0
02:30マーチフェルド - ファースト・ヴィエナ 1:1
23:30レオベンドルフ - ノイジードル -:-
00:00ウィナー・ヴィクトリア - シュトリプフィング -:-

オーストリア: レギオナル・セントラル

02:00SVシュピッタル - SCヴァイツ 0:0
02:00WSC ヴェルス - アラーハイリゲン 2:0
02:00バート・グライヒェンベルク - ドイチュランツベルガー 0:1
02:00カルスドルフ - ウェインドルフ・セント・アンナ 0:4
02:00トライバッハ - ヴォルフスベルガー (Am) 1:6
23:00シュタッドル=パウラ - フェックラマルクト -:-
00:00ウニオン・グルテン - ヴェルス -:-

オーストリア: レギオナル・ウエスト - チロル

02:00SVインスブルック - シュヴァーツ 1:3
02:30SVヴェルグル - ライヒェナウ 1:1
21:30ヴァッカー・インスブルック (Am) - クフシュタイン -:-
23:30SCイムスト - テルフス -:-

オーストリア: レギオナル・ウエスト - ザルツブルク

02:00ヴァルス=グリューナウ - USK アニフ 3:2
02:00グレーディヒ - ザールフェルデン 3:3
02:00ヨハン - SAK 1914 0:0
23:00A.ザルツブルク - ビショフスホーフェン -:-

オーストリア: レギオナル・ウエスト - フォアアールベルク

23:00ブレゲンツ - ホーエネムス -:-
23:00ヴォルフルト - アドミラ・ドルンビルン -:-

オランダ: エールディビジ

03:00スパルタ・ロッテルダム - ナイメヘン 1:1
23:30ヘーレンフェーン - シッタート -:-

オランダ: エールステ・ディヴィジ

03:00アルメレ・シティ - ヨング・アヤックス 2:4
03:00デン・ボス - ヨング・AZアルクマール 2:1
03:00ドルトレヒト - テルスター 0:1
03:00フォレンダム - フェンロー 2:1
03:00フラーフスハップ - エクセルシオール 3:1
03:00ブレダ - FCエメン 1:2
03:00ヘルモント - ヨング・ユトレヒト 0:3
03:00マーストリヒト - FCアイントホーフェン 1:0
03:00ローダ - オス 2:0

オランダ: トゥヴェーデ・ディヴィジ

21:30ノールトウェイク - デ・トレフェルス -:-
22:00ASWH - ヨング・フォレンダム -:-
22:00エクセルシオール・マーススラウス - クイック・ボーイズ -:-
22:00スパケンブルグ - GVVV -:-
22:30HFC - アイセルメールフォーゲルス -:-
22:30HHC - ラインスブルフセ・ボーイズ -:-
22:30ヨング・スパルタ・ロッテルダム - コザッケン・ボーイズ -:-
22:30カトウェイク - SVV スヘフェニンゲン -:-

オランダ: デルデ・ディヴィジ

21:30GOES - DVS '33 エルメロ -:-
21:30VVOG - STE DoCo -:-
21:30ハルケマセ・ボーイズ - ODIN '59 -:-
21:30アヤックス (Am) - テル・レーデ -:-
21:30スタップホルスト - エクセルシオール '31 -:-
21:30リッセ - フーク -:-
22:00VV DOVO - ACV アッセン -:-
22:00スパルタ・ナイケルク - VVSB -:-
22:00スポルトルスト - バーレンドレヒト -:-

オランダ: U-21 ディビジ 1 - フォール 秋 シーズン

22:00ヨング・デン・ハーグ - ヨング・ナイメヘン -:-
22:00ヨング・フローニンゲン - ヨング・フェイエノールト -:-
22:15ヨング・FCトゥウェンテ/ヘラクレス - ヨング・NACブレダ -:-
23:00ヨング・アルメレ・シティ - ヨング・ヘーレンフェーン -:-

オランダ: U-18 ディビジ 1 - フォール 秋 シーズン

19:00スパルタ・ロッテルダム U18 - ヘーレンフェーン U18 -:-
21:30PSV U18 - フェイエノールト U18 -:-
21:30アヤックス U18 - ユトレヒト U18 -:-
22:00AZアルクマール U18 - ズヴォレ U18 -:-

カザフスタン: プレミアリーグ

18:00ジェティス・タルディコルガン - FCアクジャイク -:-
20:00FCアスタナ - アクトベ -:-
21:00カスピー・アクタウ - アティラウ -:-
23:00トゥラン - オルダバス -:-

カタール: スターズリーグ

01:30アル・アハリ - アル・ガラファ 0:1
01:30アル・ワクラ - アル・ラーヤン 1:1

カナダ: U スポーツ

07:15マウント・アリソン - アカディア -:-
09:15コンコーディア - ラヴァル -:-
09:15シャーブルック - モントリオール -:-
11:15UNBC - トリニティ・ウェスタン -:-
12:00フレーザーバレー - ヴィクトリア -:-

キプロス: 1st ディビジョン

01:00PAEEK - アリス 0:0
00:00パフォス - AEK ラルナカ -:-

キプロス: ディビジョン 2

01:00クラロ - ASIL リーシ 0:1
01:00ネア・サラミス - パラリムニ 0:1

ギリシャ: スーパーリーグ

01:00イオニコス - アリス 1:0

クウェート: アミール・カップ

02:00アル・アラビ - アル・ジャフラ 5:0

クロアチア: 1.HNL

03:00ドラゴヴォリャツ - リエカ 2:2
00:00スラヴェン・ベルポ - イストラ 1961 -:-

クロアチア: 2.HNL

23:30オパティヤ - ソリン -:-
23:30セスヴェテ - ザプレシッチ -:-
23:30ドゥゴポリェ - チバリア -:-
23:30ドゥブラヴァ - オリイェント -:-
23:30ヤルン - クストシヤ・ザグレブ -:-
23:30ルデシュ - ビイェロ・ブルド -:-

クロアチア: 3. HNL - センター

00:00ザゴレック・クラピナ - ポニクヴェ -:-
00:00セゲスタ - ガイ・マチェ -:-
00:00ハシュク - ドゥゴ・セロ -:-
00:00ラヴニツェ - カルロヴァツ -:-
00:00ルカベツ - マクシミール -:-
00:00ルチコ - ムラドスト・ペトリニャ -:-
00:00ヴラプチェ - クリロヴェツ -:-

クロアチア: 3. HNL - ノース

23:00ポドラヴァツ・ヴィリエ - メジムリェ -:-
23:00ラドニク・クリジェーブツィ - パプク・オラホヴィツァ -:-
23:00ルダル・ムルスコ・スレディシュチェ - ヴァルテクス・ヴァラジュディン -:-
23:00コプリヴニツァ - ポドラヴィナ・ルドブレグ -:-
23:00ビェロヴァル - NKポーレット -:-
23:00ヴィロヴィティツァ - ジュドラロヴィ -:-

クロアチア: 3. HNL - サウス

23:30プリモラッツ・ビオグラード - ザゴラ 3:2
23:30GOŠK ドゥブロヴニク - ネレトヴァ -:-
23:30HNK ザダル - HVポセダリエ -:-
23:30OSK オトク - フルヴァツェ -:-
23:30カメン・イヴァンベゴビナ - RNK スプリト -:-
23:30ヤドランLP - ヴォディツェ -:-
23:30ユナク・シニ - ズマイ・マカルスカ -:-

クロアチア: 3. HNL - イースト

23:30NAŠK ナシツェ - クティエヴォ -:-
23:30グラニチャル・ジュパニャ - ヴテクス=スロガ -:-
23:30ズリンスキ・ジュリェバツ - チェピン -:-
23:30オリオリク - スロヴァニア・ポジェガ -:-
23:30スロガNG - プレテルニツァ -:-
23:30ダルダ - ゴルニャ・ヴルバ -:-
23:30マルソニア - クロアチア・ジャコヴォ -:-
23:30ヴコヴァル '91 - ベリシュチェ -:-

クロアチア: 3. HNL - ウェスト

23:30ナプリイェド・フレリイン - ネハイ・セニ 0:1
23:30ウルヤニク・プーラ - クリクヴェニツァ -:-
23:30ツレス - ノヴィグラード -:-
23:30パジンカ - グロブニツァン -:-
23:30ブイェ - クルク -:-
23:30ヤドラン・ポレッチ - NKポモラツ -:-
23:30ヴィンドル - ルダル・ラビン -:-

グアテマラ: リーガ・ナシオナル - アペルトゥラ

02:00マラカテコ - グアスタトヤ 2:1

コスタリカ: リーガ FPD - アペルトゥラ

11:00アラフエレンセ - サン・カルロス -:-

コスタリカ: リーガ・デ・アセンソ - アペルトゥラ

06:00マリネロス - ムニシパル・ガラビト 3:3
10:00コフッパ - カルメリタ -:-

コソボ: スーペルリーガ

23:00FCバルカニ - KFラピ -:-
23:00マリシェヴォ - フェロニケリ -:-

コロンビア: プリメーラ A - クラウスラ

10:00インデペンディエンテ・メデジン - オンセ・カルダス -:-

コンゴ民主共和国: リナフット

21:30ACクーヤ - ツンクンク -:-

サウジアラビア: サウジ・プロフェッショナルリーグ

00:45アル・タアーウン - アル・ラーイド 3:5
00:45ダマク - アル・シャバブ 1:1
02:30アル・アハリSC - アル・ファティフ 1:1
00:30アル・ヒラル - アル・イテファク -:-
00:45アル・ハズム - アブハー -:-

サンマリノ: カンピオナート・サンマリネーゼ

22:00カイルンゴ - フィオレンティーノ -:-
22:00トレ・フィオリ - ムラタ -:-
22:00フォルゴーレ - ドマニャーノ -:-
22:00ラ・フィオリタ - リベルタス -:-

ザンビア: スーパーリーグ

20:00ビルドコン - プリソン・レオパルド -:-
22:00フォレスト・レンジャーズ - カフエ・セルティック -:-
22:00延期カブウェ - ZESCO -:-
22:00延期ザナコ - ンカナ -:-
22:00チャンビシ - インデニ -:-
22:00ルサカ・ダイナモス - コンコラ・ブレーズ -:-
22:00延期レッド・アローズ - カンサンシ -:-
22:00ンクワジ - グリーン・バッファローズFC -:-

シエラレオネ: プレミアリーグ

03:00カロン - RSLAF 1:1

シリア: プレミアリーグ

01:00アル・ワフダ - アル・カラーマ 2:1
22:00ハルジャレ - ジャブラ -:-

シンガポール: プレミアリーグ

18:30タンジョン・パガー - ホウガン -:-
18:30タンピネス - ヤング・ライオンズ -:-

スイス: リーガ・プロモーション

23:00バヴォワ - ブリュール -:-
00:45ベッリンツォーナ - チューリッヒ II -:-

スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 1

00:00オーベルヴァリス・ナーテルス - トゥーン II -:-
00:00エシャラン - モンテー -:-
00:00テール・サント - ヴヴェイ -:-
00:30ラ・ショー=ド=フォン - サラ=エクレプラン -:-

スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 2

23:00ケーニッツ - ゾロトゥルン -:-
23:00コソボ - ランゲンタール -:-
23:00ヘンク - シェッツ -:-
23:00ルツェルン II - ツーク -:-
23:00ヴォーレン - バスクール -:-

スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 3

23:00ヴェットシュヴィル=ボンシュテッテン - ウツヴィル -:-
23:00エッシェン - ルガーノ II -:-
23:00ゴッサウ - トゥッゲン -:-
23:00バーデン - バルザース -:-
00:00フライエンバッハ - ザンクト・ガレン II -:-
00:30タールヴィル - リント -:-

スイス: スイス・カップ

02:30クリエンス - チューリッヒ 0:1
02:30ビュル - ローザンヌ 2:3aet
03:00イヴェルドン - ヴィル 3:0
03:00コンコルディア - セルヴェット 1:4
03:00ザマックス - ルガーノ 0:1
22:00ブラック・スターズ - ビール -:-
00:00ローザンヌ・ウシー - シオン -:-

スウェーデン: アルスヴェンスカン

22:00デーゲルフォルシュ - シリウス -:-
22:00マルメFF - ユールゴーデン -:-
00:30ヘッケン - ミャルビー -:-

スウェーデン: スーペルエッタン

20:00ノルビー - トレッレボリ -:-
22:00AFC エシルストゥーナ - ヴァーサルンド -:-
22:00ブラゲ - GAIS -:-
00:00スンツヴァル - ランズクルーナ -:-

スウェーデン: ディビジョン 1 - ノース

20:00ブロマポイカルナ - ゲフレ -:-
21:00ハニンゲ - シルヴィア -:-
23:00カールスタード - タビー -:-

スウェーデン: ディビジョン 1 - サウス

20:00クヴィーディング - オートヴィーダベリ -:-
20:00リンドメ - ツウォーカス -:-
21:00アッシリスカIK - トゥーンシュ -:-
22:00オスカルスハムンズ - IFK マルメ -:-
22:00ルンド - ユングスキーレ -:-
23:00エステルレンFF - シェブデ AIK -:-
23:00ベーナシュボリIF - リンシェーピング・シティ -:-

スウェーデン: ディビジョン 2 - ノールランド

19:00IFK エステルスンド - ノトヴィケン -:-
21:00ゴットインIF - ウメオFC -:-
21:00サンドビック - シェルレフテオ -:-
21:00フリスカ・ヴィリヨル - ストルフォルス AIK -:-
21:00ベリナーセット AIK - ボーデン -:-
22:00タフテアIK - ストデ -:-
22:00チーム TG FF - フレースエーIF -:-

スウェーデン: ディビジョン 2 - 北部・スヴェアランド

21:00エンスケデ - サンドビーケン -:-
21:00カールベルグ - エンシェーピングSK -:-
22:00IFK ストックスンド - クヴァルンスヴェデン -:-
22:00ウプサラ - スキリエボ -:-
23:00FCアーランダ - ストックホルム・インテルナツィオナーレ -:-
23:30リディンゴ IFK - クングセンゲン -:-

スウェーデン: ディビジョン 2 - 西部・イェータランド

02:30アッシリスカBK - ウラレッドIK 3:1
20:00ホガナス - サヴェダレン -:-
21:00トルスランダ - エスキルスミネ -:-
21:00ヴァールベリ GIF - フレレンダ -:-
22:00ダルストープス - エンゲルホルム -:-
23:00オンサラ - ハスクバーナ -:-

スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・イェータランド

21:00アサルム - クリシャンスタード -:-
21:00オリンピック - カールスクルーナ -:-
21:00ノーサビーIF - ラッぺ GOIF -:-
21:00ロゼンガルド - カールスハムン -:-
22:00IFK ヘッスレホルム - バルカン -:-
22:00ソルヴェスボルグ - ヘスレホルムIF -:-

スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・スヴェアランド

20:30ティーレソー - リンニンゲ -:-
21:00ユナイテッド・ノルディック - トロサ=バグンヘーラド -:-
21:00スメッドビ - フッディンゲ -:-
22:00ヴェルムボル - ミェルビューAI FF -:-
23:00カールスルンド - アラメイスク=シリアンスカ -:-

スウェーデン: ディビジョン 2 - 北部・イェータランド

20:00ベーナシュボリFK - フォワード -:-
21:00アングレッド - アールフォルスIF -:-
21:00ガウシオド - ノルドヴァルムランド -:-
21:00クムラ - ステヌングスンド -:-
21:00グレブベスタド - イクスフルツIK -:-
23:00リードヒェーピングFK - IFK ティダホルム -:-

スコットランド: プレミアシップ

23:00アバディーン - セント・ジョンストン -:-
23:00ハイバーニアン - セント・ミレン -:-
23:00ロス・カウンティ - ハーツ -:-

スコットランド: チャンピオンシップ

23:00クイーン・オブ・ザ・サウス - アーブロース -:-
23:00ダンファームリン - インヴァネス -:-
23:00ハミルトン - エア -:-
23:00パーティック - キルマーノック -:-
23:00モートン - レイス -:-

スコットランド: リーグ 1

23:00エアドリーオニアンズ - イースト・ファイフ -:-
23:00クライド - クイーンズ・パーク -:-
23:00ピーターヘッド - コーヴ・レンジャーズ -:-
23:00フォルカーク - ダンバートン -:-
23:00モントローズ - アロア -:-

スコットランド: リーグ 2

03:45エディンバラ・シティ - スターリング 2:2
23:00アルビオン・ローヴァーズ - ケルティ・ハーツ -:-
23:00エルギン・シティ - アナン -:-
23:00カウデンビース - フォーファー・アスレティック -:-
23:00ストランラー - ステンハウスミュアー -:-

スコットランド: スコティッシュ・カップ

03:45イースト・スターリングシャー - フォート・ウィリアム 3:0
04:00カンバーノールド・コルツ - バッキー・シスル 1:1
22:30ペニキュイック - トラネット・ジュニアーズ -:-
23:00インヴェルリー・ロコ・ワークス - ジャンフィールド・スウィフト -:-
23:00ウィグタウン&ブラドノック - セント・カスバート・ワンダラーズ -:-
23:00カレドニアン・ブレーブス - スターリング・ユニバーシティ -:-
23:00ゴルスピー・サザランド - シビル・サービス・ストローラーズ -:-
23:00ダンバー・ユナイテッド - キャメロン・ジュニアーズ -:-
23:00ニュートングレンジ・スター - ダルビーティ・スター -:-
23:00フォーマーティン・ユナイテッド - カムナック・ジュニアーズ -:-
23:00ブラックバーン・ユナイテッド - ロセス -:-
23:00アーバイン・メドウ - オーキンレック・タルボット -:-
23:00ウィック・アカデミー - ボネス・ユナイテッド -:-
23:00キース - ダーヴェル -:-
23:00クライドバンク - ダルキース・シッスル -:-
23:00クラッシナクッディン - ダンイペース -:-
23:00コールドストリーム - イースト・キルブライド -:-
23:00スパルタンズ - ガラ・フェアディーン・ローバーズ -:-
23:00タインカッスル - ブロラ・レンジャーズ -:-
23:00デヴェロンヴェール - ハディントン・アスレチック -:-
23:00ネアン・カウンティ - ストラスペイ・シスル -:-
23:00ハントリー - ヒル・オブ・ビース -:-
23:00バンクス・オディー - ターリフ・ユナイテッド -:-
23:00フォレス・メカニクス - ボニーリッグ・ローズ -:-
23:00フレーザーバラ - ソーキー -:-
23:00ブルームヒル - グラスゴー・ユニバーシティ -:-
23:00ブレチン - ヴェイル・オブ・ライセン -:-
23:00ロジーマス - プレストン・アスレチック -:-

スペイン: プリメーラ・ディビシオン RFEF - グループ 1

02:00A・ビルバオ B - ウニオニスタス 0:1
04:00エストレマドゥーラUD - フェロル 1:0
00:00バリャドリード・プロメサス - SSレイエス -:-
00:00トゥデラーノ - サモラ -:-

スペイン: プリメーラ・ディビシオン RFEF - グループ 2

02:00コスタ・ブラバ - コルネジャ 1:0
04:00カステリョン - サンルケーニョ 0:1
00:00FCアンドラ - バレアレス -:-

スペイン: セグンダ RFEF - グループ2

23:30ログローニョ・プロメサス - トロペソン -:-
00:00ムティルベラ - イサーラ -:-
00:30ラシン・サンタンデール B - アレナス・ゲチョ -:-

スペイン: テルセラ RFEF - グループ2

23:00プラビアーノ - バシコ・ウラカ -:-

スペイン: テルセラ RFEF - グループ3

00:30UDサマノ - カストロ -:-

スペイン: テルセラ RFEF - グループ4

00:00ベアサイン - パサイア -:-
00:00ラグン・オナク - バラカルド -:-

スペイン: テルセラ RFEF - グループ6

00:30アツェネタ - レカンビオス・コロン -:-
00:45ビジャホヨーサ - エルクレス B -:-

スペイン: テルセラ RFEF - グループ11

00:00プラジェス・デ・カルビア - メルカダル -:-
00:00ムレンセ - ソン・ベリ -:-

スペイン: テルセラ RFEF - グループ12

05:00CDブサナダ - サンタ・ウルスラ 1:1
19:00アルカス - テネリフェ B -:-
19:00ウニオン・ビエラ - ヤイサ -:-

スペイン: テルセラ RFEF - グループ15

22:45エスカバルテ - バリェ・デ・エグエス -:-
23:30ベティ・コスコル - コルテス -:-
00:30CDガレス - CDコレヤノ -:-
00:30パンプローナ - ベティ・オナク -:-
00:30ブルラデス - ムルチャンテ -:-

スペイン: テルセラ RFEF - グループ16

04:30バレア - アゴンシーリョ 4:0

スペイン: テルセラ RFEF - グループ18

00:00ビリャカニャス - コンケンセ -:-

スロバキア: フォルトゥナ・リーガ

00:00トルナヴァ - セレト 2:0

スロバキア: 2.リーガ

00:00ポドブレゾバ - コマルノ 2:3
22:00スロヴァン・ブラチスラヴァ B - バルデヨフ -:-
22:30FKフメンネー - ジリナ B -:-
22:30バンスカー・ビストリツァ - トレビショフ -:-
22:30ナメストヴォ - シャモリーン -:-
22:30プホフ - FCコシツェ -:-

スロバキア: ディビジョン C - 西地区

22:00FKノヴェー・ザームキ - イメル -:-
22:00テンポ・パルティザンス - クリスタル -:-
22:00ポヴァズスカ・ビストリカ - ズラテ・モラフツェ B -:-
22:00サラ - カルナ・ナト・クロノム -:-
22:00二トラ - レビツェ -:-

スロバキア: ディビジョン C - 東地区

22:00スピシュスカー・ノバー・ベス - リパニ -:-
22:00ジラルトヴチェ - ソブランツェ=ソブラネツコ -:-
22:00ヴラノフ - ルドニャニー -:-

スロバキア: ディビジョン C - 中地区

22:00MSK マーティン - フィラコヴォ -:-
22:00チャドツァ - リプトフスキー・ハラードク -:-
22:00リマフスカー・ソボタ - MSK ルチェネツ -:-

スロバキア: ディビジョン C - ブラチスラヴァ

17:30ラチャ - カリンコヴォ -:-
23:00ヴラクニャ・ブラティスラヴァ - デヴィンスカ・ノヴァ・ベス -:-
23:00ベルノラコヴォ - ロビンカ -:-
23:00ペジノク - ノヴァ・デディンカ -:-

スロバキア: 1.リーガ|女子

21:30ミヤヴァ W - トルナヴァ W -:-
23:00ノヴェー・ザームキ W - ルジョムベロク W -:-

スロベニア: プルヴァ・リーガ

00:00ドムジャレ - ラドムリェ -:-

スロベニア: 2.SNL

21:45プリモリェ - ルダル -:-
23:00ドブ - ビリエ -:-
23:00ナフタ - ブレージツェ -:-
23:00ベルティンツィ - イリリヤ -:-
23:00ヤドラン・デカニ - フジナー -:-

スロベニア: 3.SNL - イースト

23:00NKシュマルトノ - ビストリツァ -:-
23:00ザヴルチ - ヴィデム -:-
23:00ズレチェ - ポサーヴェ・クルシュコ -:-
23:00ドラボグラード - シャンピオン・ツェリエ -:-
23:00ドラヴィニャ - ドボロヴツェ -:-

スロベニア: 3.SNL - ウェスト

02:00シェンチュル - スロヴァン・リュブリャナ 9:3
23:00アドリア・ミレン - サヴァ・クラーニ -:-
23:00シュコーフィア・ロカ - リュブリャナ・スヴォボダ -:-
23:00ジリ - ブルダ -:-
23:00ソベツ・レスツェ - イゾラ -:-

セルビア: スーペルリーガ

23:00ノヴィ・パザル - ラドニチュキ・ニシュ 2:1
02:00メタラツ - コルバラ 3:1
02:00ラドニク - ヴォイヴォディナ 0:2
23:00プロレテル・ノヴィ・サド - ムラドスト -:-
23:00チュカリチュキ - スパルタク・スボティツァ -:-

セルビア: プルヴァ・リーガ

23:00グラフィチャル・ベオグラード - ヤヴォル 1:2
23:00ティモク - カベル・ノヴィ・サド 2:0
23:00IMT ノヴィ・ベオグラード - ジェリェズニチャル・パンチェボ -:-
23:00ズラティボル・チャイェティナ - ロズニツァ -:-
23:00チャルコヴォ - スレムスカ・ミトロビツァ -:-
23:00バチュカ - ラド・ベオグラード -:-
23:00ムラドスト GAT - ブドゥチノスト・ドバノヴツィ -:-

セルビア: セルビアリーグ - ベオグラード

23:00TEK スロガ - OFK ベオグラード 0:1
18:00プルバ・イスクラ・パリッチ - ゼムン -:-
18:00テレオプティク - ボラツ・ラザレヴァツ -:-
23:00ストゥデンツキ・グラード - ズヴェズダラ -:-
23:00ラドニチュキ・ベオグラード - BSK ボルチャ -:-
23:00レシュタネ - ラドニチュキ・オブレノヴァツ -:-

セルビア: セルビアリーグ - ボイボデナ

23:00ディナモ・パンチェヴォ - ラドニチュキ 1912 -:-
23:00ラドニチュキ・ズレニャニン - フェニックス 1995 -:-
23:00イェディンストボSP - ハイデュク 1912 -:-
23:00スタリー・グラード - 1.マイ・ルマ -:-
23:00ベチェイ - ヴルシャツ -:-

セルビア: セルビアリーグ - イースト

23:00トラヤル・クルシェヴァツ - ヤゴディナ 0:0
23:00スロガ・レスコバツ - ブルジ・ブロド -:-
23:00プチニャ - ディナモ・ヴラニェ -:-
23:00メシェヴォ - ヴラシナ -:-

セルビア: セルビアリーグ - ウェスト

23:00レアル・ポドゥナヴァツィ - ラデヴァツ -:-
23:00スメデレヴォ - RSK ラブロヴォ -:-
23:00スロガ 1940 - スシツァ -:-
23:00スロガ・クラリェヴォ - イェディンストヴォ・ウブ -:-
23:00スロガ・ポジェガ - マチュヴァ・ボガティチ -:-
23:00トレプチャ - タコヴォ -:-
23:00ボラツ・ツァツァク - スロボダ -:-
23:00ムラディ・ラドニク - ブドゥチノスト・アリリエ -:-

タイ: タイ・リーグ 1

19:30ポートFC - コーンケン・ユナイテッド -:-
20:00チェンライ・ユナイテッド - ラーチャブリー -:-
20:00チョンブリー - ノーンブワ・ピッチャヤ -:-
20:30ブリーラム - チェンマイ・ユナイテッド -:-

タイ: タイ・リーグ 2

19:00カセサート - ランパーン -:-
19:30ラチャ・プラチャー - トラートFC -:-
20:00スコータイ - ラムプーン・ウォリアー -:-
21:00ウドーンターニー - ムアンカン・ユナイテッド -:-

タジキスタン: ベラルーシ・リーグ

20:00ハトロン - ククトシュ -:-
20:00ホジェンド - ドゥシャンベ 83 -:-
22:00イスティクロル・ドゥシャンベ - ラフシャン -:-

チェコ: チェコ1部リーグ

02:00フラデツ・クラーロヴェー - FKパルドゥビツェ 2:0
02:00シグマ・オロモウツ - オストラヴァ 1:1
23:00スロヴァーツコ - ズリーン -:-
23:00リベレツ - ムラダー・ボレスラフ -:-

チェコ: チェコ2部リーグ

23:30デュクラ・プラハ - プジーブラム 2:3
23:30ヴラシム - プロスチェヨフ 0:1
01:00ウースチー・ナト・ラベム - ヴァルンスドルフ 2:0
17:15トリネツ - イフラヴァ -:-
17:15フルディム - リーシェニ -:-
17:15ヴィシュコフ - スパルタ・プラハ B -:-
22:00オパヴァ - MAS ターボルスコ -:-

チェコ: CFL - グループ A

17:15SKラコヴニーク - カルロヴィ・ヴァリ -:-
17:15ピーセク - モトルレット・プラハ -:-
17:15ヴィシェフラット - クラールーフ・ドヴール -:-
17:15ヴルタヴィン - ベネショフ -:-
23:30ドマジュリツェ - プジーブラム B -:-

チェコ: CFL - グループ B

17:15ズブザニ - ムラダー・ボレスラフ B -:-
17:30プジェペジェ - フラデツ・クラーロヴェー B -:-
18:00テプリツェ B - ヤブロネツ B -:-
22:30ジヴァニツェ - ヴェルヴァリ -:-

チェコ: MSFL

01:00フルチーン - ドルニー・ベネショフ 3:0
17:15FKフリーデク=ミーステク - クロムニェジーシュ -:-
17:15オトロコヴィツェ - ブランスコ -:-
17:15シグマ・オロモウツ B - ヴェルケー・メジジーチー -:-
22:30ウヘルスキー・ブロト - ウニチョフ -:-
22:30ロシツェ - ヴラティモフFC -:-

チェコ: ディビジョン A

17:15マリャーンスケー・ラーズニェ - セドルチャニ -:-
17:30チェスケー・ブジェヨヴィツェ B - インドルジフーフ・フラデツ -:-
22:30カトヴィツェ - ヘベズダ・ヘプ -:-
22:30クラトヴィ - ペトシーン・プルゼニ -:-
22:30プシェシュティツェ - ドゥブラフカ -:-
22:30ロキツァニ - ウニオン・ベロウン -:-

チェコ: ディビジョン B

17:15FKチェスカー・リーパ - チェスキー・ブロト -:-
17:15SKクラドノ - バニーク・モスト - ソウシュ -:-
17:15ブランディース・ナト・ラベム - オストロフ -:-
17:15アリトマ・プラハ - メテオール・プラハ -:-
17:15ネラトヴィツェ - ロウニ -:-
17:30ホムトフ - シュチェティー -:-
22:30ドブジーシュ - タトラン・ラコブニーク -:-
23:00オリンピエ・ブジェゾヴァー - スラニー -:-

チェコ: ディビジョン C

17:15リビス - ヴェルケー・ハムリ -:-
17:30コスモノシ - ポジーチャニ -:-
22:30トルトノフ - トホヴィツェ -:-
22:30レトフラト - クトナー・ホラ -:-

チェコ: ディビジョン D

17:30ハブリーチクーフ・ブロト - ビストジツェ・ナト・ペルンシュテイネム -:-
17:30ブジェツラフ - スラヴォイ・ポルナ -:-

チェコ: ディビジョン E

22:30SKフラニツェ - ヴセティーン -:-
22:30ヴァラシュスケー・メジジーチー - プルジェロフ -:-
22:30スカシュティツェ - スラヴィチーン -:-
22:30ブゼネツ - ノヴェー・サディ -:-
22:30ホレショフ - ヴシェホヴィツェ -:-

チェコ: ディビジョン F

22:30ヘルシマニツェ - ポランカ・ナト・オドロウ -:-
22:30リーマジョフ - ヴィートコヴィツェ -:-

チェコ: モラヴィアスレスコ KP

17:15ハーイ・ヴェ・スレズスク - クルノフ -:-
22:30ペトルシヴァルト・ナ・モラヴィア - プスター・ポロム -:-
22:30オルロヴァー - ブルシュペルク -:-
22:30チェラドナー - コベジツェ -:-
22:30フルネク - チェスキー・チェシーン -:-
22:30フルベナ - ブジドリチュナー -:-
22:30ロコ・ペトロヴィツェ - ヤクブチョヴィツェ -:-

チェコ: ズリーン KP

01:30バトフ - ヴェルケー・カルロヴィツェ 3:1
17:15ルハチョヴィツェ - ネダショフ -:-
22:30ヴァラシュスカー・ポランカ - モルコヴィツェ -:-
22:30ビストジツェ・ポト・ホスティーネム - クヴァシツェ -:-
22:30ナパイェドラ - ネヴショヴァー -:-

チェコ: ジホモラフスキー KP

17:15クジム - ロウシーノフ -:-
17:30ボスコヴィツェ - ムチェニツェ -:-
23:00SKクルンビーシュ - ボソノヒ -:-
23:00モラヴスカー・スラヴィア - スパルタ・ブルノ -:-
23:00モラヴスキー・クルムロフ - ラティーシュコヴィツェ -:-
23:00ビストルツ - リーシェニ B -:-

チェコ: ヴィソチナ KP

22:30スペジツェ - HFK トシェビーチ -:-
22:30ベドジホフ - プジビスラフ -:-
22:30ホチェボルシ - ジロヴニツェ -:-
22:30ヴルホヴィナ B - ペルフジモフ -:-

チェコ: クラーロヴェー KP

20:00イチーン - ホジツェ -:-
23:00チェルニロフ - ドブルシュカ -:-
23:00トジェベシュ - ヴィソカー・ナト・ラベム -:-

チェコ: リベレツ KP

17:30フリードラント - スカリツェ・ウ・チェスカー・リーパ -:-
23:30フラーデク・ナト・ニソウ - ヴィシュニョヴァー -:-
23:30ロヴェンスコ・ポト・トロスカミ - ノヴィー・ボル -:-
23:30ロムニツェ・ナト・ポペルコウ - ヘイニツェ -:-
23:30ジェレズニー・ブロト - セドミホルキ -:-

チェコ: ウースチー KP

17:30ホルニー・イジェティーン - スルビツェ -:-
21:30モドラニ - ロヴォシツェ -:-
00:00FKイーロヴェー - オルドジホフ -:-
00:00ジャテツ - モドラ -:-
00:00ドモウシツェ - リトムニェジツコ -:-
00:00ブルナー - バニーク・モスト - ソウシュ B -:-
00:00ペルシュテイン - タトラン・カダニ -:-
00:00ヴィレーモフ - クルプカ -:-

チェコ: プルゼンスキー KP

00:00ネポムク - ホティーコフ 3:2
23:30ソコル・ロタ - ドマジュリツェ B -:-
23:30トルマチョフ - ヴェイプルニツェ -:-
23:30ニールスコ - ボレヴェツ -:-
23:30ホルニー・ブジーザ - スタニコフ -:-
23:30ラピッド・プルゼニ - ズルチュ -:-

チェコ: ジホチェスキー KP

17:00オレシュニーク - プラハティツェ -:-
17:15プロティバン - TJオセク -:-
23:30チェスキー・クルムロフ - トジェボニ -:-
23:30チメリツェ - ティーン・ナト・ヴルタヴォウ -:-
23:30ドラジツェ - ミレヴスコ -:-

チェコ: プラハ選手権

00:30モトルレット・プラハ B - ズリチーン 2:1
17:15コロヴラティ - クラロヴィツェ -:-
17:15ジシュコフ B - USプラハ -:-
17:15ポドリー・プラハ - プジェドニー・コパニナ -:-
20:30ヴィシェフラット B - ウーイェズト・プラハ -:-

チェコ: ストレドチェスキー KP

17:15フジェベチュ - ネスペキ -:-
17:30FKコマロフ - ヴラシム B -:-
23:30ボヘミア・ポジェブラディ - チェスキー・ブロト B -:-
23:30トゥフロヴィツェ - ドブロヴィツェ -:-
23:30ポヴルタヴスカFA B - コソルシ -:-
00:30ポジーチー・ナト・サーザヴォウ - クリーチャニ -:-

チェコ: カルロヴァルスキー KP

17:15ロコ・カルロヴィ・ヴァリ - ネイデク -:-
20:00ヴィンティージョフ - クラーロヴスケー・ポジーチー -:-
22:00ロムニツェ - カルロヴィ・ヴァリ B -:-
23:30ジュルティツェ - FCヘプ -:-
23:30フロズニェチーン - ウニオン・ノヴェー・セドロ -:-
23:30ホドフ - ノヴァー・ロレ -:-

チェコ: オロモウツ KP

17:30モヘルニツェ - リトヴェル -:-
22:30イェセニーク - シグマ・ルティーン -:-
22:30シュテルンベルク - ドラニ -:-
22:30ジェラトヴィツェ - ソコル・ウースチー -:-
22:30ラポティーン - ヴェルケー・ロシニ -:-

チェコ: パルドゥビツェ KP

22:30チェスカー・トジェボヴァー - リトミシュル -:-
22:30ロホヴラードヴァ・ビェラー - フルディム B -:-
22:30ホツェニ - ヘジュマヌーヴ・ムニェステツ -:-

チェコ: U-19 リーグ

17:30プルゼニ U19 - スロヴァーツコ U19 -:-
18:00スパルタ・プラハ U19 - ムラダー・ボレスラフ U19 -:-
18:00スラヴィア・プラハ U19 - チェスケー・ブジェヨヴィツェ U19 -:-
18:00ブルノ U19 - シグマ・オロモウツ U19 -:-
18:00メテオール・プラハ U19 - オパヴァ U19 -:-
20:00プジーブラム U19 - オストラヴァ U19 -:-
20:30FKパルドゥビツェ U19 - カルヴィナー U19 -:-
20:30ファスタフ・ズリーン U19 - フラデツ・クラーロヴェー U19 -:-

チェコ: チェコ2部リーグ|女子

20:00フラデツ・クラーロヴェー W - テプリツェ W -:-
21:30ブラニーク W - スパルタ・プラハ B W -:-
22:30オロモウツ W - リーシェニ W -:-

チュニジア: スーパーカップ

00:00エスペランス・チュニス - モナスター -:-

チリ: チリ1部リーグ

23:00コブレサル - ウアチパト 1:1

デンマーク: スーパーリーガ

02:00オールボー - オーデンセ 2:0

デンマーク: 1st ディビジョン

01:00フレゼリシア - ヘルシンゲル 2:4
02:00リュンビュー - キューゲ 1:1
20:00エスビャウ - フレマズ・アマー -:-
21:00ホブロ - ホーセンス -:-

デンマーク: 2nd ディビジョン

02:00ヘレルプ - ボルクルッベン 1893 0:1
21:00オーフス・フレマド - ティステッドFC -:-
21:00スキーベIK - ABコペンハーゲン -:-
21:00ヒレレズ - FA 2000 -:-
21:00ブラバンド - コレディングIF -:-

デンマーク: 3. ディビジョン

02:00ロスキレ - カールスルンデ 4:0
20:00ダラムIF - スラゲルセ -:-
20:15リセング - バンレーセ -:-
21:00BKフレム - VSK オーフス -:-
21:00ナズビー - ロスキレ KFUM -:-
21:00ヤングボーイズFD - ハーレヴ -:-

トルコ: スュペル・リグ

02:00イェニ・マラティヤスポル - カラギュムリュク 3:4
02:00アルタイ - ギョズテペ 2:1
19:30スィヴァススポル - ガズィアンテプ -:-
22:00カスムパシャ - トラブゾンスポル -:-

トルコ: TFF 1.リグ

22:00エユプスポル - BBエルズルムスポル -:-

トルコ: 2.リグ - Red Group

21:00ヘキモグルー・トラブゾン - ニーデ・アナドル -:-
22:00サルイエル - トゥルグトルスポル -:-

トルコ: 3.リグ - グループ 1

22:00サンジャクテペ - ケルキット -:-

トルコ: 3.リグ - グループ 2

22:00ベイオール・イェニ・チャルス - チャルシャンバスポル -:-

トルコ: 3.リグ - グループ 3

22:00エロクスポル - ベレディエ・デリンス -:-

ドイツ: 2.ブンデスリーガ

01:30シャルケ - カールスルーエSC 1:2
01:30ニュルンベルク - ハンザ・ロストック 1:0
20:30ホルシュタイン・キール - ハノーファー -:-
20:30ザントハウゼン - ハイデンハイム -:-
20:30デュッセルドルフ - レーゲンスブルク -:-

ドイツ: 3.リーガ

02:00TSV ハフェルゼ - ヴィクトリア・ケルン 1:0
21:00VfL オスナブリュック - メッペン -:-
21:00ザールブリュッケン - テュルクギュジュ・ミュンヒェン -:-
21:00デュースブルク - ブラウンシュヴァイク -:-
21:00マクデブルク - ヴュルツブルガー・キッカーズ -:-
21:00マンハイム - ハレシャー -:-
21:00ミュンヘン1860 - ツヴィッカウ -:-

ドイツ: レギオナル・リーガ - 北部

02:00ヴァイヒェ・フレンスブルク 08 - ハイダーSV 3:1
20:00延期ハノーファー II - ブレーメン II -:-
20:30ザンクトパウリ II - ホルシュタイン・キール II -:-
21:00ハンブルガーSV II - ノルダーシュテット -:-
21:00リューベック - テウトニア・オッテンセン -:-
22:00イェッデロー - BSV レーデン -:-
22:00オーバーノイラント - リューネブルク・ハンザ -:-

ドイツ: レギオナル・リーガ - 北東部

02:00バーベルスベルク - テニス・ボルシア・ベルリン 4:2
02:00延期リヒテンベルク - アウアーバッハ -:-
20:00ヒェミー・ライプツィヒ - ラーテノー -:-
20:00延期ケムニッツァー - エネルギー・コットブス -:-
20:00ヘルタ・ベルリン II - イェーナ -:-
20:00ルッケンヴァルデ - BFC ディナモ -:-

ドイツ: レギオナル・リーガ - 西部

02:30ロートヴァイス・エッセン - シャルケ II 1:0
02:30延期ロッテ - ヴィーデンブリュック -:-
21:00アーレン - リップシュタット -:-
21:00オーバーハウゼン - レーディングハウゼン -:-
21:00シュトラーレン - プロイセン・ミュンスター -:-
21:00ボルシアMG II - ケルン II -:-
21:00ヴェルバーグーベーク - ウアーディンゲン -:-
21:00ヴッパータール - ホムベルク -:-

ドイツ: レギオナル・リーガ - 南西部

21:00FC 08 ホンブルク - ショットマインツ -:-
21:00FSV フランクフルト - ピルマゼンス -:-
21:00RWコブレンツ - ホッフェンハイム II -:-
21:00シュタインバッハ・ハイガー - アーレン -:-
21:00エルフェアスベルク - マインツ II -:-
22:30シュトゥットガルト II - バーリンガー -:-

ドイツ: レギオナル・リーガ - バイエルン

02:00ブーバッハ - バイエルン II 2:2
02:00ブルクハウゼン - ハイムシュテッテン 0:3
21:00SpVgg バイロイト - ウンターハヒンク -:-
21:00アウプシュタット - エルタースドルフ -:-
21:00シュヴァインフルト - シャルディング -:-
21:00ニュルンベルク II - アウクスブルク II -:-
21:00フュルト II - アイヒシュテット -:-
21:00ライン/レッヒ - メミンゲン -:-

ドイツ: NOFV オーバーリーガ - 北部

21:00MSV ノイルピーン - グライフスヴァルト -:-
21:00RSV アイントラハト - シュヴェリーン -:-
21:00ルートヴィッヒスフェルダー - シュターケン -:-
22:00パンポー - ノイシュトレーリッツ -:-

ドイツ: NOFV オーバーリーガ - 南部

02:00エアフルト - ノルトハウゼン 3:0
21:00アインハイト・ヴェルニゲローデ - オーバーラウジツ -:-
21:00クリーショウ - FCメルゼブルク -:-
21:00ザンデルスドルフ - ビショフスヴェルダ -:-
21:00プラウエン - ハーレ -:-
22:00マルティンローダ - ブラウヴァイス・ツォルバウ -:-

ドイツ: オーバーリーガ - Schleswig Holstein

21:00ノイミュンスター - ドルンブライテ・リューベック -:-
22:00エッカーンフェルデSV - ヴァイヒェ・フレンスブルク 08 II -:-
22:00クロンスハーゲン - ボルデスホルム -:-
23:00オルデンブルク - パンスドルフ -:-

ドイツ: オーバーリーガ - Hamburg

02:30TuS オスドルフ - ニーンドルファ TSV 2:1
02:30バルムベック=ウーレンホルスト - ブラムフェルダーSV 2:3
02:30ハム・ユナイテッド - VfL ローブリュク 3:2
20:00ダッセンドルフ - ヴァンズベク・コンコルディア -:-
22:00クルスラック・ノイエンガンメ - ザーゼル -:-

ドイツ: オーバーリーガ - Bremen

20:00ブレーメル - OSC ブレーマーハーフェン -:-
21:00ブリンクマー - ゲーシュテミュンデ -:-

ドイツ: オーバーリーガ - Niedersachsen

21:00エムデン - ウフーゼン -:-
23:00アルミニア・ハノーファー - FTブラウンシュヴァイク -:-
23:00トゥンダーン - アイントラハト・ノルトハイム -:-
00:00ヴォルフェンビュッテル - ラムリンゲン=エーラースハウゼン -:-

ドイツ: オーバーリーガ - Hessen

21:00フルダ=レーナーツ - SVシュタインバッハ -:-
22:00アルツェナウ - ノイホーフ -:-
22:00ハーナウ - シュタットアレンドルフ -:-
22:00ハダマール - バート・フィルベル -:-
22:00ヒューンフェルダー - バウナタール -:-
22:00フリーデン - フェルンヴァルト -:-

ドイツ: オーバーリーガ - Rheinland Pfalz/Saar

02:30ヴァルダルゲスハイム - エンメルスハウゼン 2:0
22:00ロシュリング - エルフェアスベルク II -:-
22:30カイザースラウテルン II - カールバッハ -:-
22:30シュパイヤー - イェーガースブルク -:-
22:30ドゥーデンホーフェン - ディーフレン -:-
22:30ハッシア・ビンゲン - エンゲルス -:-
22:30プフェッダースハイム - ヘルタウィズバッハ -:-
22:30メヒタースハイム - ヴォルムス -:-
23:00アイスバッハタール - TuS コブレンツ -:-
23:00エッペルボルン - アルミニア・ルートヴィヒスハーフェン -:-

ドイツ: オーバーリーガ - Bayern 北部

01:30ゼリゲンポルテン - SpVgg アンスバッハ 09 0:3
21:00バンベルク - ヴァタン・スポル・アシャッフェンブルク -:-
21:30ノイマルクト - ヴィルツィング -:-
22:00バイエルン・ホーフ - ゲベンバッハ -:-
23:00アプツヴィント - ヴュルツブルガーFV -:-
23:00サンド - ATSV -:-
00:00グロースバルドルフ - カーム -:-

ドイツ: オーバーリーガ - Bayern 南部

20:00VfB ハルベルクモース=ゴールダッハ - シュヴァーベン・アウグスブルク -:-
21:00TSV 1880 ヴァッサーブルク - イスマニング -:-
21:00ダッハウ - レーゲンスブルク II -:-
21:00プラッハ - ミュンヘン1860 II -:-
22:00トゥルクスポル・アウクスブルク - インゴルシュタット II -:-
22:00グンデルフィンゲン - ランツベルグ -:-
22:00ドナウシュタウフ - ダイゼンホーフェン -:-
23:00コッテルン=ザンクト・マング - ガーヒング -:-
23:00ハンホーフェン=ハイリング - キルハンシェーリング -:-

ドイツ: オーバーリーガ - Baden-Württemberg

21:00ゲッピンゲンSV - ブルフザル -:-
21:00ドルフメルキンゲン - ビッシンゲン -:-
21:00バックナング - ラーベンスブルク -:-
21:00フライベルク - リンクス -:-
22:30FCネッティンゲン - フライブルク -:-
22:30オベラシェン - プフォルツハイム -:-
22:30ロイトリンゲン - FC 08 フィリンゲン -:-

ドイツ: オーバーリーガ - Mittelrhein

03:00フォルトゥナ・ケルン II - ペッシュ 1:1

ドイツ: オーバーリーガ - Niederrhein

23:00SCフェルバート - デュースブルク -:-

ドイツ: U-19 ブンデスリーガ - ノース

02:30アイムスビュッテル U19 - ザンクトパウリ U19 1:1
18:00ケムニッツァーFC U19 - イェーナ U19 -:-
18:00ドレスデン U19 - ハンブルガーSV U19 -:-
19:00ヴィクトリア・ベルリン U19 - コトブス U19 -:-
20:00ヴォルフスブルク U19 - ハノーファー U19 -:-

ドイツ: U-19 ブンデスリーガ - サウス

18:00インゴルシュタット U19 - カールスルーエSC U19 -:-
18:00ウルム U19 - ザールブリュッケン U19 -:-
18:00オッフェンバッハ U19 - フランクフルト U19 -:-
21:00ハイデンハイム U19 - ホッフェンハイム U19 -:-
22:00ダルムシュタット U19 - カッセル U19 -:-
22:30フライブルク U19 - シュトゥットガルト U19 -:-

ドイツ: U-19 ブンデスリーガ - ウエスト

18:00レバークーゼン U19 - デュースブルク U19 -:-
21:00アレマニア・アーヘン U19 - ビーレフェルト U19 -:-

ノルウェー: OBOS リーガエン

22:00イェルブ - サンドネス・ウルフ -:-
22:00オサネ - オーレスン -:-
22:00グロルド - ソグナル -:-
22:00ストレーメン - ハムカム -:-
22:00ブリン - スタルト -:-
22:00ラウフォス - KFUM オスロ -:-

ノルウェー: Div.2 - グループ 1

22:30ブラットヴォグ - バールムSK -:-
23:00エイズボル - モス -:-
23:00フローレ - アルタ -:-

ノルウェー: Div.2 - グループ 2

22:00ヴァルド・ハウゲスン - オイガーデン -:-
23:00スケイド - ソトラ -:-
23:00フラム - ノトデン -:-

ノルウェー: Div.3 - グループ 1

23:00トーテン - エルヴェルム -:-
23:00ナイベルスンド - ストヴナー -:-
23:00ユーヴィク=リン - イェレローセン -:-

ノルウェー: Div.3 - グループ 2

02:45ストレームスゴトセト 2 - オプサル 5:1
21:00オーシデン - トンスベルグ -:-
21:00クラケロイ - フリント -:-
21:00ハルセン - ヘーネフォス -:-

ノルウェー: Div.3 - グループ 3

20:00ILエクスプレス - バイキング 2 -:-
21:00ストール・ヨルプランド - ヴィーダル -:-
22:00ブロッド - ディヤルヴ 1919 -:-
22:00マンダルスカメラテネ - ドン -:-
23:00スタルト 2 - マドラIL -:-
23:00ヒンナ - ソラ -:-

ノルウェー: Div.3 - グループ 4

21:00サンドビーケン - リセクロスター -:-
21:30オスTF - フリッグ -:-
23:00ストード - フィリングスダレン -:-
00:00ファナ - オーダル -:-
00:00フィオーラ - リン -:-

ノルウェー: Div.3 - グループ 5

20:00スピェルカヴィク - メルース -:-
20:00ティレル - ヴォルダ -:-
23:00NTNUI - モルデ 2 -:-
23:00ストリンデヘイム - トラエフ -:-
23:00ビヨセン - オルクラ -:-

ノルウェー: Div.3 - グループ 6

22:00延期トロムソ 2 - フィンネス -:-
22:00ボデ/グリムト 2 - ノールシュトラン -:-
00:00ウルン - ラナFK -:-

ハンガリー: ハンガリー・カップ

20:00セニョー・カルニフェックス - MTK ブダペスト -:-
21:30FCダバシュ - ハラダーシュ -:-
22:00BVSC ズグロー - イヴァンチャ -:-
22:00VLS ヴェスプレーム - デブレツェニ -:-
22:00モションマジャローヴァーヴァリTE - ジェール -:-
22:00ギョムロー - パクシュ -:-
22:00ケレン - セゲド -:-
22:00コマーロム VSE - メズークヴェシュド・ジョーリ -:-
22:00チェペル - セゲディ -:-
22:00ツェグレード - カポシュヴァーリ -:-
22:00テケル - テシュカンド -:-
22:00デブレツェニ EAC - キシュヴァールダ -:-
22:00ブダエルシュSC - ヴァシャシュ -:-
22:00モノリ - チャークバール -:-
22:00ヤスベルニイ - バラシュシャジャルマトSE -:-
22:00ヴァーツ - ザラエゲルセギ -:-
23:00パパイ PFC - ブダフォキ -:-

バーレーン: プレミアリーグ

00:30アル・ハーラ - アル・ブダイア 2:1
03:00アル・リファー - イースト・リファー 0:0

パナマ: リーガ・パナメーニャ - クラウスラ

44'エレーラ - コスタ・デル・エステ 1:0

パラグアイ: リーガ・パラグアージャ - クラウスラ

29'リーベル・プレート - クラブ・リベルタ 0:0

パラグアイ: パラグアイ2部リーグ

23:00フェルナンド・デ・ラ・モラ - スポルティボ・トリンデンセ 2:2
03:45インデペンディエンテ - タクアリー 0:2
23:00ディアス - スポルティボ・アメリアーノ -:-
23:00ルビオ・ニュー - スポルティボ・イテニョ -:-

フィジー: プレミアリーグ

10:30延期ラバサ - スバ -:-

フィンランド: ヴェイッカウスリーガ

21:00HIFK - マリエハムン -:-
23:00KTP - クオピオン・パロセウラ -:-
23:00SJK - インテル・トゥルク -:-
23:00ハカ - イルヴェス -:-
23:00ラハティ - ACオウル -:-

フィンランド: カッコネン - グループ A

22:00アトランティス - カパ -:-
23:00ミッケリン・パッロ=キッサト - ラーデン・レイパス -:-

フィンランド: カッコネン - グループ B

00:30イルヴェス=キッサト - EPS 3:0
21:00カーポ - VJS -:-
21:00サルパ - グランクッラ IFK -:-
21:00ジャズポリ - イルヴェス 2 -:-
23:00TPV タンペレ - PIF パルガス -:-

フィンランド: カッコネン - グループ C

20:00JJK ユヴァスキュラ - ロヴァニエミ 2 -:-
22:00ケミ・シティ - エルクレス -:-
22:00ヴァーサ IFK - OLS オウル -:-

フェロー諸島: 1.デイルド

02:00スカーラIF - HBトースハウン 2 3:4
20:00ABアルギール - NSI ルナヴィク 2 -:-
23:00ヴィーキングル 2 - サンドゥル -:-
23:30クラクスヴィク 2 - FCスヴロイ -:-

フランス: リーグ・アン

04:00ストラスブール - メス 3:0
00:00ランス - リール -:-

フランス: リーグ・ドゥ

22:00ソショー - パリFC -:-
22:00トゥールーズ - グルノーブル -:-

フランス: ナシオナル

02:00オルレアン - アヌシー 2:2
02:00シャンブリー - バスティア・ボルゴ 2:2
02:00スダン - クレテイユ 0:0
02:00セット - スタッド・ブリオシャン 0:0
02:00ブール=カン=ブレス - シャトールー 1:0
02:00ブローニュ - ショレ 2:3
02:00ラヴァル - ルマン 2:1
02:00レッド・スター - ヴィルフランシュ 0:1

フランス: ナシオナル 2 - グループ B

23:00ランス II - ASM ベルフォール -:-

フランス: ナシオナル 2 - グループ C

03:00ルーアン・キュイゾー - フレジュス・サン・ラファエル 0:0
23:00リヨン II - オーバーニュ -:-

フランス: ナシオナル 2 - グループ D

03:00アングレーム CFC - モンペリエ II 3:2
23:00ナント II - アンドレジュー -:-

ブラジル: セリエ B

04:00ブルスケ - ヴィトーリア 0:0
07:00コリチーバ - ヴィラ・ノヴァ 1:0
55'コンフィアンサ - サンパイオ・コヘイア 1:0
14'ポンチ・プレッタ - グアラニ 0:0

ブラジル: セリエ C - 第1ステージ

23:00オエステ - ECサン・ジョゼ -:-

ブラジル: セリエ D - プレーオフ

04:00アパレシデンセ - カウデンセ 3:1

ブラジル: カンピオナート・アマパエンセ - プレーオフ

79'インディペンデンテAP - サントスAP 2:4

ブラジル: コパ・パウリスタ

03:00サンカエターノ - ポルトゥゲーザ 1:1
03:00ジュベントスSP - タウバテ 1:0

ブルガリア: パルヴァ・リーガ

00:15アルダ・クルジャリ - ピリン・ブラゴエヴグラト 3:0
02:30ボテフ・プロヴディフ - ベロエ 2:1
23:30チェルノ・モレ - ロコモティフ・ソフィア -:-

ブルガリア: 2部リーグ

23:00セプテムヴリ・ソフィア - ストルムスカ・スラヴァ 1:3
23:00ドブルジャ - マリツァ・プロブディフ 1:3
23:00マレク - リテックス・ロヴェチ 1:1
23:00延期レフスキ・ロム - CSKA 1948 ソフィア II -:-
01:00エタル - スヴォージ 4:0
21:00ミニョル・ペルニク - モンタナ -:-
23:00ヘバール - セプテムヴリ・ソフィア -:-
23:00ヤントラ・ガブロヴォ - ネフトヒミク・ブルガス -:-
23:00ルドゴレツ II - スパルタク -:-
00:00ソゾポル - ボテフ・プロヴディフ II -:-

ブルガリア: 3部リーグ - South East

23:00ギガント・セアディネニエ - チェルノモレツ 1919 -:-
23:00ボリスラブ・パルヴォマイ - ロゾヴァ・ドリナ -:-
23:00レフスキ・クルモヴグラト - ソコル・マルコヴォ -:-
23:00ザゴレット - ロコモティフ・プロヴディフ II -:-
23:00ディミトロヴグラト - ヤンボル 1915 -:-
23:00ベロエ II - レフスキー・カルロヴォ -:-
23:00ロドパ・スモリャ - ネセバル -:-

ブルガリア: 3部リーグ - South West

23:00ヘバール 2 - ベラシツァ 2:1
23:00スリヴニスキ・ジェロイ - ラズロク -:-
23:00ナデジダ・ドブロスラヴツィ - ゴツェ・デルチェフ -:-
23:00ピリン・ブラゴエヴグラト 2 - ボテフ・イフティマン -:-
23:00リルスキ・スポルティスト - キュステンディル -:-
23:00オボリシテ - ビストリツァ -:-
23:00コスティンブロト - セプテムヴリ・ソフィア 2 -:-
23:00シャバル・エトロポレ - グラニット・ヴラダヤ -:-
23:00チェピンツィ - バルカン・ボテヴグラト -:-
23:00バンスコ - ヴィフレン -:-

ブルガリア: 3部リーグ - North West

23:00アカデミク・スヴィショフ - ロコモティヴ・ゴルナ -:-
23:00パルチザン・チェルヴェン・ブリャク - ユベントス・マルチカ -:-
23:00ビハール・スラビヤノーヴォ - ブディーン・ヴィディン -:-
23:00ヤントラ・ポルスキ・トルンベシュ - ボテフ・ヴラツァ II -:-
23:00ドレノヴェツ - ロコモティフ・ドリャノヴォ -:-
23:00パヴリケニ - エタル II -:-
23:00ペシテラ・ガラタ - OFK レフスキ -:-
23:00メズドラ - スパルタク・プレヴェン -:-

ブルンジ: プリムス・リーグ

22:00カヤンザ・ユナイテッド - TOP ジュニオール -:-
22:00延期カヤンザ・ユナイテッド - ヴィタロ -:-
22:00延期ル・メッサジェー・ゴジ - TOP ジュニオール -:-
22:00延期アグル・ノワー - フランボー・ドゥ・サントル -:-
22:00ディナミク - ニュー・オイル -:-
22:00延期ディナミク - ムソンガティ -:-

ベネズエラ: ベネズエラ1部リーグ - 第1ステージ

05:00アトレティコ・ベネズエラ - ミネロス 2:1
79'サモーラ - トルヒジャーノス 2:1

ベラルーシ: プレミアリーグ

02:00ジョジナ - エネルゲティク=BGU ミンスク 0:1
21:00スウツク - FCホメリ -:-
23:00ディナモ・ブレスト - スラヴィア=マズィル -:-

ベラルーシ: ファーストリーグ

19:00ドニプロ・モギリョフ - リダ -:-
21:00クルムカキー - ロコモティフ・ホメリ -:-
23:00FCスロニム - オルシャ -:-

ベラルーシ: リザーブ・リーグ

19:00ディナモ・ミンスク 2 - イスロチ・ミンスク 2 -:-
19:00ヴィーツェプスク 2 - ミンスク 2 -:-
20:00ネマン 2 - スモルゴン 2 -:-

ベルギー: ジュピラー・プロリーグ

03:45サークル・ブルッヘ - オイペン 1:2
23:15オーステンデ - ベールスホットVA -:-

ベルギー: 1B プロ・リーグ

03:00RWDM - ワースラント・ベフェレン 1:3

ベルギー: アマチュアリーグ 2部 - グループ VFV/A

23:00KRC ハーレルベーケ - メーネン -:-

ベルギー: ナショナル 1部|女子

22:00ウウストウェーゼル W - シャストル W -:-
22:00ヘント II W - ズウェーフェゼーレ W -:-
22:00モルダヴォ W - ヘンク II W -:-
22:30ティーネン W - RSC アンデルレヒト II W -:-
23:00ファムケス・メルケム W - RFC リエージュ W -:-
00:00メヘレン W - スタンダール・リエージュ II W -:-
00:00モンス W - ルーヴェン II W -:-

ペルー: リーガ 1 - クラウスラ

01:00アリアンサ・アトレティコ - シエンシアーノ 2:2
03:15カハマルカ - スポルティング・クリスタル 1:6
05:30クスコ - アリアンサ・リマ 0:2
88'FBC メルガール - アヤクーチョ 1:1

ボスニア・ヘルツェゴビナ: プレミイェル・リーガ

01:00FKサラエヴォ - レオタル 0:1
03:00ボラツ・バニャ・ルカ - シロキ・ブリイェグ 2:1
23:30ポスシェ - ラドニク・ビイェリナ -:-
00:00ジェリェズニチャル - ヴェレジュ・モスタル -:-

ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ - FBiH

23:00ブラツヴォ・グラツァニカ - トミスラヴ -:-
23:00カカニ - イグマン・コニツ -:-
23:00グラダチャツ - ムラドストDK -:-
23:00ゴラジュデ - グラディナ・スレブレニク -:-
23:00トラヴニク - TOŠK テシャニ -:-
23:00ブドゥチノスト - イェディンストヴォ・ビハチ -:-
23:00ヴィシュ・シム=バウ - オラシエ -:-

ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ - RS

01:30スティエスカ・フォチャ - ジェリェズニチャル・バニャ・ルカ 3:1
23:00リュビチ・プルニャヴォル - ポドリニェ・ヤニャ -:-
23:00スロガ・ドボイ - コザルスカ・ドゥビツァ -:-
23:00ズヴィイェズダ 09 - ブドゥチノスト・ピリツァ -:-
23:00テクスティラツ - コザラ -:-
23:00ドリナ・ズヴォルニク - クルパ -:-
23:00ノヴィ・グラード - スラビア -:-

ボリビア: LFPB

04:00サンホセ - レアル・ポトシ 0:0
55'トモヤポ - グアビラ 1:1

ボリビア: ナシオナル B - 第1ステージ

00:30ABB - Fatic -:-

ポーランド: エクストラクラサ

01:00ザグウェンビェ - ブルク=ベット・テルマリツァ 2:1
03:30レフ・ポズナン - ヴィスワ 5:0
19:30ヴィスワ・プウォツク - ヤギエロニア -:-
22:00ポゴニ・シュチェチン - クラコヴィア -:-
00:30ラドミアク・ラドム - シロンスク・ヴロツワフ -:-

ポーランド: ディビジョン 1

01:00GKS ヤストシェンビェ - ザグウェンビェ・ソスノヴィエツ 1:1
03:30延期レソヴィア・ジェシュフ - ミェジ・レグニツァ -:-
19:40ŁKS ウッチ - ポドベスキジェ -:-

ポーランド: ディビジョン 2

19:30GKS ベウハトゥフ - レフ・ポズナン 2 -:-
23:00プルシュクフ - ソコル・オストルダ -:-
23:00ヴィスワ・プワヴィ - スタル・ジェシュフ -:-
00:00モトル・ルブリン - ガルバルニア -:-

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ I

01:00ビキエレツ - マムリ・ギジツコ 1:2
22:00スキェルニェヴィツェ - ビャワ・ピスカ -:-
23:00シュチュチン - レギア II -:-
23:00レギオノヴォ - ピリカ・ビャウォブジェギ -:-
23:00ŁKS ウッチ II - ブロン・ラドム -:-

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅱ

00:00バウティク・グディニャ - コシャリン 2:2
21:00クルチェビア・スタルガルト - シロダ -:-
22:00オリンピア・グルジョンツ - ポゴニ・シュチェチン II -:-
22:00コトフィッツァ・コウォブジェク - プショトコボ -:-
23:00シュウィツ・スコルビン - スタロガルド・グダニスキ -:-
23:00クレチェフ - ブェッキットニ・スタルガルト -:-
23:00ヤロチン - エラナ・トルン -:-
00:00ザヴィシャ - ノベ・スカルミエジツェ -:-
00:30ストレム・グニエビノ - ウニア・ヤニコボ -:-

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅲ

19:00グールニク・ザブジェ 2 - ゴツァウコビツェ・ズドルイ -:-
19:00ブジェク - ミェジ・レグニツァ 2 -:-
20:00ザグウェンビェ 2 - オドラ・ヴォジスワフ -:-
21:00ビェルスコ=ビャワ - ポロニア・ビトム -:-
22:00グワレク・タルノフスキェ・グルィ - シュレンザ・ヴロツワフ -:-
23:30ジェロナ・グラ - フォト=ヒギエナ・ガチ -:-
23:30パブウォビツェ - クルチボルク -:-
00:00イェレニャ・グラ - ヴァルタ・ゴジュフ -:-

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅳ

21:00コロナ・ジェシュフ - ソコル・シェニャバ -:-
22:00オストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ - ヴィスオカ・デンビツア -:-
23:00アヴィア・シフィドニク - シアルカ・タルノブジェク -:-
23:00スタル・スタロワ・ウォラ - オルレンタ・ラジン -:-
23:00ウニア・タルヌフ - トマソヴィア T.L. -:-
23:00ブルカ・ペウキンスカ - チャルニ・ポワニエツ -:-
23:30ポドハレ・ノヴィ・タルク - ヘウミアンカ・ヘウム -:-

ポーランド: セントラル・U-19 リーグ

18:00レギア U18 - ポゴニ・シュチェチン U18 -:-
18:15ヴィスワ U18 - ザグウェンビェ U18 -:-
19:00ヤギエロニア U18 - ヴァルタ・ポズナン U18 -:-
19:00レフ・ポズナン U18 - クラコヴィア U18 -:-
21:00ラコフ・チェンストホヴァ U18 - グワレク・ザブジェ U18 -:-

ポルトガル: リーガ・ポルトガル

04:15ポルティモネンセ - サンタ・クララ 2:1
23:30ファマリカン - マリティモ -:-

ポルトガル: リーガ・ポルトガル 2

02:00コヴィリャン - ペナフィエル 0:0
19:00リオ・アヴェ - フェイレンセ -:-
23:30マフラ - トロフェンセ -:-

ポルトガル: リーガ 3

01:00アモラ - オリエンタル・ドラゴン 0:1
03:30レイリア - アルヴェルカ 3:0

ポルトガル: リーガ・ヘヴェラサォン U-23

19:00スポルティング U23 - エストリル U23 -:-
19:00マリティモ U23 - ベレネンセス U23 -:-
00:00アカデミカ U23 - ヴィゼラ U23 -:-

マラウイ: スーパーリーグ

21:30CIVO ユナイテッド - ブルーイーグルス -:-
21:30チティパ・ユナイテッド - レッド・ライオンズ -:-

マルタ: プレミアリーグ

00:00サンタルチア - シレンス -:-

マルタ: チャレンジ・リーグ

00:00フグーラ - ゼブージ・レンジャーズ 3:0
04:00セント・ジョージズFC - ナッシャー・ライオンズ 0:1
00:00タルシーン - シウィーイ -:-
00:00ムガール - セングレア・アスレチック -:-

メキシコ: リーガ MX - アペルトゥラ

11:00ネカクサ - アトラス -:-

メキシコ: リーガ・プレミエル・セリエ A - アペルトゥラ

06:00Inter Playa Del Carmen - Yalmakan 3:0
10:00アラクラネス デ デュランゴ - シマロネス・デ・ソノラ 2 -:-
10:30コラス - Catedraticos Elite -:-

メキシコ: リーガ MX U20 - アペルトゥラ

23:00ネカクサ U20 - CFアトラス U20 1:2
23:00チーバス・グアダラハラ U20 - パチューカ U20 -:-
23:00クラブレオン U20 - フアレス U20 -:-
23:00トルーカ U20 - クラブ・アメリカ U20 -:-
23:00マサトラン U20 - UNAM プーマス U20 -:-

モザンビーク: モザンボーラ

21:30ブラック・ブルズ - フェロヴィアリオ・デ・ナカラ -:-

モルドバ: モルドバ・リーグ

01:00ぺトロクブ - ミルサミ 1:1
01:00バルツィ - スファンツル・ゲオルヘ 1:2
23:00ディナモ=アウト - フロレシュティ -:-

モロッコ: ボトラ・プロ

05:30FUSラバト - ユスーフィーア・ベレチド 1:1

モロッコ: ボトラ 2

01:00ウィダード・フェス - ルネサンス・ゼマムラ 1:0
01:00マグレブ・テトゥアニ - サレ 0:1

モンゴル: プレミアリーグ

14:00FCウランバートル - ハンガリッド -:-
17:00ウランバートル・シティ - ホルムホン -:-
20:00アスレチック 220 - エルチム -:-

モンテネグロ: モンテネグロ・リーグ

01:00ブドゥチノスト - イェゼロ 0:1

ヨルダン: ヨルダン・リーグ

00:00アル・ジャジーラ・アンマン - アル・ファイサリー・アンマン 0:4
02:30アル・ジャリル - アル・フセイン 0:1
02:30アル・ラムサ - サハブ 1:0

ラトビア: 1.リーガ

21:00アウダ - トゥクムス2000 -:-
21:00延期ディナモ・リガ - アルバトロス -:-
23:00サルドゥスSS/リーヴォン - FKスミルテネ -:-

リトアニア: A リーガ

00:00ダイナヴァ・アリートゥス - スードゥヴァ 1:2
21:00ジュガス・テルシェイ - ジャルギリス -:-
23:00バンガ - カウノ・ジャルギリス -:-

リトアニア: I リーガ

23:00トラカイ 2 - バンガ 2 0:3
00:00FKパネヴェジース 2 - ジャルギリス 2 1:1
20:00FKミニヤ - シャウレイFA -:-
20:00バブルンガス - シラス -:-
21:00BFA ヴィリニュス - ネプチュナス -:-
21:00スードゥヴァ 2 - アトモスフェラ -:-

ルーマニア: リーガ 1

00:00ヴォルンタリ - ミオヴェニ 4:0
03:00ラピド・ブカレスト - ガズ・メタン・メディアシュ 1:2
20:30キンディア・トゥルゴヴィシュテ - ファルル・コンスタンツァ -:-

ルーマニア: リーガ 2

17:00FCブラショヴ - カララシ -:-
17:00FCヘルマンシュタット - ブライラ -:-
17:00ウニレア・コンスタンツァ - ポリテフニカ・ヤシ -:-
17:00アストラ - ウニレア・デジ -:-
17:00グロリア・ブザウ - メタログロバス・ブカレスト -:-
23:00ポリテクニカ・ティミソアラ - チークセレダ・ミエルクレア=チュク -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 1

23:00CSM パシュカニ - シュティーンツァ・ミロスラヴァ 3:4
23:00CSM バカウ - フサナ・フシ -:-
23:00スポルティング・ヴァスルイ - フォレスタ・スチャヴァ -:-
23:00ブコヴィナ・ラダウツィ - ショムズ・ファルティチェニ -:-
23:00チェアラゥル - ダンテ・ボトシャニ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 2

23:00CSM ルムニク・サラト - スポルティング・リエシュティ 1:1
23:00CSファウレイ - アエロスタル -:-
23:00オツェルル - ヴィトルル・ヤンカ -:-
23:00ディナモ・バカウ - CSM フォクシャニ -:-
23:00メタルル・ブザウ - スポルトゥル・キシュカニ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 3

23:00グロリア・アルベシュティ - アフマツィ 1:0
23:00ファルル・コンスタンツァ 2 - ポペシュティ=レオルデニ 2:0
23:00ウナインテ・モデル - CSM オルテニツァ 2:0
23:00レコルタ・ゲオルゲ・ドジャ - アグリコラ・ボルチャ -:-
23:00ヴォルンタリ 2 - フェテシュティ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 4

23:00アカデミカ・クリンチェニ 2 - フラカラ・モレニ 2:1
23:00ディナモ・ブカレスト 2 - ラピド・ブカレスト 2 2:2
23:00プログレスル・スパルタク - ウニレア・バスコフ -:-
23:00トゥナリ - FCSB 2 -:-
23:00ブラドゥ - FCアルジェシュ 2 -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 5

23:00オドルヘユ - シェプシ 2 2:0
23:00FCプチオアサ - トゥルグ・セクイエスク -:-
23:00キッズ・タンパ・ブラショヴ - CSO プロペニ -:-
23:00チェタテ・ルシュノフ - FCヘルマンシュタット 2 -:-
23:00ブレジョイ - SRブラショヴ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 6

23:00CSM アレクサンドリア - CSM スラティナ 0:2
23:00CSO フィリアシ - フラクラ・ホルズ -:-
23:00ヴィトルル・ダエシュティ - ヴェディシャ・コロネシュティ -:-
23:00スポルティング・ロシオリイ - ミネルル・コステシュティ -:-
23:00ペトロルル・ポトコアバ - ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 2 -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 7

23:00CSM デーヴァ - CSM レシツァ 0:2
23:00ヴィトルル・トゥルグ・ジウ II - ジウ・ペトロシャニ 2:1
23:00ジーロルトル・トゥルグ・カルブネシュティ - パンドゥリイ -:-
23:00プログレスル・エゼリシュ - ヴィトルル・シミアン -:-
23:00ルパク - アウルル・ブラッド -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 8

23:00ギロダ&ジアルマタ・ビイ - アヴントゥル・ペリアム 2:1
23:00ショイミー・リポヴァ - ビシュノフ 1:1
23:00クリシュル・キシネウ=クリシュ - プログレスル・ペチカ -:-
23:00テウス・チェルメイ - フロンティエラ・クルティチ -:-
23:00延期ポリ・ティミショアラ - CSC ドゥンブラビツァ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 9

23:00アリエスル・トゥルダ - サナタータ・クルジュ 1:1
23:00アヴントゥル・レギン - ウニレア・ウンゲニ 1:3
23:00ウニレア・アルバ=ユリア - CSフネドアラ -:-
23:00グラスゴー 2018 ビストリツァ - ヴィトルル・クルジュ -:-
23:00オクナ・ムレシュ - メタルルジストゥル・クジール -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 10

23:00CFR クルジュ II - ソメシュ・デジ 1:2
23:00CAオラデア - ルチャーファル・オラデア -:-
23:00CSM サトゥ・マーレ - シムレウ・シルバニエイ -:-
23:00バイレ・フェリクス - プログレス・ショムクタ・マレ -:-
23:00バヤ・マレ - CSM ザラウ -:-

ルクセンブルク: ナショナル・ディビジョン

03:00ニーダーコルン - ホステルト 3:1
00:00ベンフィカ - エッテルブリュック -:-

レバノン: プレミアリーグ

21:30アル・サーヒル - サファー -:-
22:00アル・ヒクマ - アル・アンサール -:-

ロシア: プレミアリーグ

20:00ウファ - ヒムキ -:-
22:30クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ - FCロストフ -:-

ロシア: FNL 2 - グループ 1

21:00アラニア 2 - リジョン・ダイナモ -:-
21:30アンジ・マハチカラ - スパルタク・ナリチク -:-
22:00ディナモ・マハチカラ - チェルノモレツ・ノヴォロシスク -:-
22:00フォルテ・タガンログ - エッセントゥキ -:-
22:00ホルディング - ビオログ -:-
23:30マイコープ - マーシュク -:-

ロシア: FNL 2 - グループ 2

15:00チタ - クラサバ -:-
19:00ゼニト 2 - バルチカ 2 -:-
20:00ズナーミャ・トルーダ - オリンプ=ドルゴプルドニ 2 -:-
22:00ヴォルナ・ニジニノヴゴロド - ウラジミル -:-
22:00カイラト・モスクワ - トヴェリ -:-
22:00ムロム - カザンカ・モスクワ -:-

ロシア: FNL 2 - グループ 3

16:00SKA ハバロフスク 2 - ストロジーノ・モスクワ -:-
19:00FKヴィドノエ - クヴァント・オブニンスク -:-
19:00ヒムキ 2 - ズナムヤ・ノギンスク -:-
20:00リャザン - ファケル・ヴォロネジ 2 -:-
22:00サトゥルン・ラメンスコーエ - FKサランスク -:-
22:00サラトフ - サリュート・ベルゴロド -:-
22:00ペンザ - カルーガ -:-
23:00ディナモ・ブリャンスク - クルスク -:-

ロシア: FNL 2 - グループ 4

18:00ウラル 2 - ラーダ・トリアッティ -:-
20:00オレンブルク 2 - ズヴェズダ・ペルミ -:-
20:00チェリャビンスク - ウリヤノフスク -:-
21:00ノスタ - チュメニ -:-

欧州: UEFA EURO U-19|女子 - 予選 - ラウンド 1 - リーグ A

18:00ドイツ U19 - ロシア U19 -:-
20:00フランス U19 - アイスランド U19 -:-
00:00ベルギー U19 - スロベニア U19 -:-

欧州: ワールドカップ|女子 - 予選

23:00ボスニア・ヘルツェゴビナ W - モンテネグロ W 2:3
23:00ラトビア W - オーストリア W 1:8
00:00ギリシャ W - フランス W 0:10
00:00ベラルーシ W - キプロス W 4:1
00:30イタリア W - モルドヴァ W 3:0
00:30スロバキア W - スウェーデン W 0:1
01:00エストニア W - スロベニア W 0:4
01:00延期ジョージア W - アイルランド W -:-
01:00ロシア W - アゼルバイジャン W 2:0
02:00スイス W - リトアニア W 4:1
02:00ポーランド W - ベルギー W 1:1
02:30ルーマニア W - クロアチア W 2:0
03:00イングランド W - 北マケドニア W 8:0
03:00ハンガリー W - スコットランド W 0:2
03:00北アイルランド W - ルクセンブルグ W 4:0
03:15ウェールズ W - カザフスタン W 6:0
03:45オランダ W - チェコ W 1:1
23:07ドイツ W - ブルガリア W -:-

韓国: K リーグ 1

14:20全北 - 水原ブルーウィングス -:-
16:30光州FC - 済州ユナイテッド -:-
19:00大邱 - 蔚山現代 -:-

韓国: K リーグ 2

13:30全南 - 富川FC 1995 -:-
16:00慶南 - 金泉尚武 -:-
18:30釜山 - 安養 -:-

世界: 国際親善試合|女子

00:00チリ W - ウルグアイ W 2:2
00:00南アフリカ W - ガーナ W 3:0
04:00ブラジル W - アルゼンチン W 3:1
23:00エストニア U19 - フェロー諸島 U19 -:-

中国: 甲級リーグ

17:30新疆天山雪豹 - 南通支雲 -:-
20:35四川九牛 - 昆山 -:-
20:35武漢三鎮 - 淄博蹴鞠 -:-

南アフリカ: プレミアリーグ

22:00チッパ・ユナイテッド - オーランド・パイレーツ -:-
00:00カイザー・チーフス - ロイヤルAM -:-
00:00ケープタウン・シティ - ステレンボッシュ -:-
00:00バロカ - セクーネ -:-

南アフリカ: 1st ディビジョン

22:00JDR スターズ - ケープタウン・オールスターズ -:-
22:00TSスポルティング - プレトリア・ユニヴァーシティ -:-
22:00ハングリー・ライオンズ - ジョモ・コスモス -:-
22:00チャクマ - プラチナム・シティ -:-

南アフリカ: ディスキ・チャレンジ

17:00ゴールデン・アローズ U23 - カイザー・チーフス U23 -:-
19:00マメロディ・サンダウンズ U23 - アマ・ズールー U23 -:-

日本: WEリーグ

17:00AC長野パルセイロ W - 日テレ・ベレーザ W -:-
18:00サンフレッチェ広島 W - マイナビ仙台レディース W -:-

日本: なでしこリーグ

13:00スペランツァ大阪高槻 W - 横浜FCシーガルズ W -:-
13:00大和シルフィード W - ラブリッジ名古屋 W -:-

北アイルランド: NIFL プレミアシップ

23:00キャリック・レンジャーズ - ポータダウン -:-
23:00ウォーレンポイント - グレントラン -:-
23:00クルセイダーズ - ラーン -:-
23:00ダンガノン - クリフトンビル -:-
23:00バリーメナ - グレナボン -:-
23:00リンフィールド - コールレーン -:-

北アイルランド: NIFL チャンピオンシップ

23:00インスティテュート - アーズ -:-
23:00ダーグヴュー - クイーンズ・ユニバーシティ -:-
23:00ダンデラ - アナグ -:-
23:00バリークレア - ニューリー・シティ -:-
23:00バリナマラード - クノックブレダ -:-
23:00ラフゴール - ハーランド・アンド・ウルフ -:-

北マケドニア: 2.MFL

22:00オソゴヴォ - ロコモティヴ・グラスコ -:-
22:00オフリド - テテクス -:-
22:00カディノ・スコピエ - KFゴスティヴァル -:-
22:00ゲヴゲリヤ - ベラシツァ -:-
22:00ササ - デトニト・ユニオール -:-
22:00シレクス - ヴォスカ・スポルツ -:-
22:00スロガ・ヴィニカ - ポベーダ -:-
22:00ブラツヴォ 07 - キット・ゴー・ペチェボ -:-
22:00ベサ 1976 - FKコラブ -:-
22:00ヴェレシュタ - ヴァルダル -:-

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

FlashScore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than FlashScore.com website for technical reasons.