REFRESH

バスケットボール » Tomorrow » All Games

アメリカ: NBA

09:00シャーロット・ホーネッツ - マジック -:-
09:30キャバリアーズ - セルティックス -:-
09:30ニックス - ホークス -:-
09:30ネッツ - 76ERS -:-
09:30ヒート - ピストンズ -:-
09:30ラプターズ - ペリカンズ -:-
10:00ヒューストン・ロケッツ - サンアントニオ・スパーズ -:-
10:30マーベリックス - ペイサーズ -:-
12:00ナゲッツ - サンズ -:-

欧州: ユーロカップ - プレーオフ

03:30ウルム - ホベントゥート・バダローナ -:-

欧州: チャンピオンズリーグ - 勝者ステージ

02:00ガラタサライ - ボン -:-
02:00プロメテウス - ムルシア -:-
03:45AEK アテネ - ハポエル・ホロン -:-
04:30ウニカハ - ストラスブール -:-

日本: Bリーグ - B1

19:05SR渋谷 - 三河 -:-
19:05茨城 - A東京 -:-
19:05横浜 - 三遠 -:-
19:05佐賀 - 広島 -:-
19:05仙台 - 秋田 -:-
19:05千葉 - 群馬 -:-
19:05大阪 - FE名古屋 -:-
19:05長崎 - 名古屋D -:-
19:05島根 - 富山 -:-
19:05北海道 - 宇都宮 -:-
19:30信州 - 川崎 -:-
19:35琉球 - 京都 -:-

アイスランド: プレミアリーグ|女子 - 勝者ステージ

04:15ハウカル W - ストヤルナン W -:-

アジア: WASL - ガルフ・リーグ:プレーオフ

02:00カーズマ - アル・ラーヤン -:-

アメリカ: NBA G リーグ

01:30キャピタルシティ・ゴーゴー - モーターシティ・クルーズ -:-
02:00オクラホマシティ・ブルー - スーフォールズ・スカイフォース -:-
09:00カレッジパーク・スカイホークス - デラウェア・ブルーコーツ -:-
09:00グランドラピッズ・ゴールド - グリーンズボロ・スウォーム -:-
09:00ロングアイランド・ネッツ - NBA G リーグ・イグナイト -:-
09:00オセオラ・マジック - メイン・セルティックス -:-
11:00ソルトレイクシティ・スターズ - テキサス・レジェンズ -:-
12:00サウスベイ・レイカーズ - アイオワ・ウルブズ -:-

アメリカ: NCAA

08:00アーミー - ホーリー・クロス -:-
08:00メイン - マサチューセッツ・ローエル -:-
08:00ルイジアナ・モンロー - コースタル・カロライナ -:-
09:00IPFW - ロバート・モリス -:-
09:00UMBC - ビンガムトン -:-
09:00VCU - デュケイン -:-
09:00クリーブランド・ステイト - IUPUI -:-
09:00ミドルテネシー・ステイト - リバティ -:-
09:00アクロン - イースタンミシガン -:-
09:00イリノイ - パデュー -:-
09:00ウェスタンミシガン - ボーリング・グリーン -:-
09:00クレムソン - シラキュース -:-
09:00サウスフロリダ - テュレーン -:-
09:00ジョージア - オールミス -:-
09:00ジョージタウン - プロビデンス -:-
09:00ダートマス - ハーバード -:-
09:00ニューハンプシャー - バーモント -:-
09:00ネイビー - ロヨラ・メリーランド -:-
09:00ノースカロライナ - ノートルダム -:-
09:00バッファロー - オハイオ -:-
09:00フロリダ - アラバマ -:-
09:00ブライアント大学 - オールバニ -:-
09:00ボール・ステイト - ケント・ステイト -:-
09:00マイアミ(オハイオ) - トレド -:-
09:00ルイビル - バージニア・テック -:-
10:00ウィスコンシン・ミルウォーキー - デトロイト -:-
10:00オースティン・ピー - ノースフロリダ -:-
10:00オクラホマ - シンシナティ -:-
10:00オクラホマ・ステイト - テキサス・テック -:-
10:00ノーザンイリノイ - セントラルミシガン -:-
10:00リプスコム - ノースアラバマ -:-
10:30テキサス・ステイト - オールド・ドミニオン -:-
10:30ワイオミング - エアフォース -:-
11:00ウェイクフォレスト - ジョージア・テック -:-
11:00カンザス - カンザス・ステイト -:-
11:00セントルイス - デイトン -:-
11:00デポール - セント・ジョーンズ(ニューヨーク) -:-
11:00ピッツバーグ - フロリダ・ステイト -:-
11:00ミズーリ - オーバーン -:-
13:00UNLV - サンディエゴ・ステイト -:-
13:00ボイシ・ステイト - ネバダ -:-

アルゼンチン: リーガ A

08:00フェロ・カリル・オエステ - ラ・ウニオン -:-
09:00インデペンディエンテ・デ・オリバ - サン・ロレンソ -:-

イスラエル: スーパーリーグ

02:00マッカビ・イロニ・ラマト・ガン - ハポエル・ベエルシェバ -:-
02:00ハポエル・テルアビブ - ブネイ・ヘルツリーヤ -:-

イスラエル: リーガ・レウミット

02:00エリツール・アシュケロン - エリツール・ショムロン -:-
02:00ラマト・ハシャロン - エリツール・マッカビ・ネタニヤ -:-
02:30イロニ・ナハリヤ - サフェド -:-
02:30ギルボア・ガリル - マッカビ・ラーナナ -:-
02:30マッカビ・レホヴォト - マッカビ・リション -:-

インドネシア: IBL

20:00デワ・ユナイテッド - パシフィック・シーザー・スラバヤ -:-
22:00タンゲラン・ホークス - バリ・ユナイテッド -:-

オーストラリア: WNBL|女子 - プレーオフ

17:00サウスサイド W - メルボルン・ブーマーズ W -:-

カザフスタン: ナショナル・リーグ

23:00アルマトイ - アスタナ 2 -:-
23:00カスピ・アクタウ - アクトベ -:-
23:00アルマトイ - アスタナ 2 -:-
23:00カスピ・アクタウ - アクトベ -:-

カナダ: スーパーリーグ

09:00ロンドン - サドバリー -:-

キプロス: ディビジョン A

02:30アノルトシス - ケラフノス -:-

ギリシャ: エリートリーグ

23:00アイアス・エヴォスモウ - エレフテルポリ -:-
23:30NEメガリダス - ミコノス -:-
23:30エルミス・スキマタリ - パニオニオス -:-
00:00ハリラオス・トリクピス - シヒコ -:-
00:00イラクリス - エスペロス -:-
00:00コロイヴォス - パパーゴー -:-
00:00パネルスライコス - レフカダ -:-
00:00ミロン AONS - アミンタス -:-

ジョージア: ジョージア・カップ

00:00TSU - ガウ -:-
00:00バトゥミ - メガ・トビリシ -:-
00:00クタイシ - オルビ -:-

スイス: SB リーグ

03:30ジュネーブ・ライオンズ - ヌーシャテル -:-

スウェーデン: バスケットリーガン

03:04ヒェーピング・スターズ - イェムトランド -:-
03:04ウメオ - ウプサラ -:-
03:04セーデルテリエ - BCルレオ -:-

バーレーン: プレミアリーグ - 勝者ステージ

00:00アル・ハーラ - アル・アハリ -:-

フィリピン: フィリピン・カップ

17:30ブラックウォーター・ボシング - コンバージ・ファイバーエクサーズ -:-
20:30メラルコ・ボルツ - NLEX ロードウォーリアーズ -:-

フィンランド: コリスリーガ - 勝者ステージ

01:30サロン・ヴィルパス - ヨエンスーン・カタヤ -:-

フィンランド: I ディビジョン A

01:30キピナ - ユヴァスキュラ -:-

フランス: LNB プロ A

04:00グラーヴェリン・ダンケルク - パリ -:-

フランス: LNB プロ B

04:00ルーアン - ポワティエ -:-

ブラジル: NBB

08:00ピニェイロス - カシアス・ド・スル -:-
08:00ボタフォゴRJ - モギ -:-
08:00ヴァスコ・ダ・ガマ - サン・ジョゼ -:-

ブラジル: LBF|女子

07:00サンパイオ W - ソディドース W -:-
08:30ヴェーラ・クルース W - SESI アララカラ W -:-

ブルガリア: NBL - 勝者ステージ

02:00スパルタク・プレヴェン - バルカン -:-

ベラルーシ: プレミアリーグ|女子

22:00BCミンスク・ユース W - ヴィクトリア・フロドナ W -:-
22:00ホメリ W - RGUOR ミンスク W -:-

ポーランド: バスケットリーガ|女子 - プレーオフ

02:00ゴジュフ W - アルカ・グディニャ W -:-
02:00ポルコヴィッツェ W - シュレンザ・ヴロツワフ W -:-

メキシコ: CIBACOPA

11:15アストロス - アンヘレス CDMX -:-
11:15アルコネス - オスティオネロス -:-
11:30フライレス・デ・グアサベ - ラジョス -:-
12:15カバジェロス - ゾンキーズ -:-
12:20ピオネロス - ベナドス -:-

モンテネグロ: プルヴァ・A リーガ

02:00延期イェディンストヴォ - ミレニウム -:-

ルーマニア: ディヴィジア A - 勝者ステージ

02:00CSU シビウ - ラピド・ブカレスト -:-

ロシア: ユナイテッド・リーグ - 勝者ステージ

02:00CSKA モスクワ - ユニックス・カザン -:-
00:00パルマ・ペルミ - ゼニト・サンクトペテルブルク -:-

ロシア: ユナイテッド・リーグ - 敗者ステージ

23:30ウラルマシュ・エカテリンブルク - サマーラ -:-
00:00アスタナ - ミンスク -:-

欧州: ABA リーグ

03:00ツィボナ - スチュデンツキ・センター -:-

欧州: ラトビア・エストニアリーグ

02:00ヴァルミエラ・グラス・ヴィア - パルヌ -:-
02:00タルトゥ・ウリコール - BKオーガ -:-
02:00ラプラ - ヴェンツピルス -:-

欧州: リーガ・ウニケ|女子

01:00ティラナ W - フラムルタリ W -:-
01:00バシュキミ W - パルティザニ・ティラナ W -:-
01:00ペンザ W - プリシュティナ W -:-

欧州: WABA リーグ|女子 - 勝者ステージ

02:00ツィンカルネ・ツェリェ W - スロガ・ポジェガ W -:-

欧州: WBBL|女子

01:00延期BJBS リガ W - ユールマラ W -:-

世界: アメリカ・チャンピオンズリーグ - プレーオフ

07:10エブライカ・イ・マカビ - フランカ -:-
09:40ナシオナル - アルコネス・デ・ハラパ -:-

中国: CBA

20:35江蘇ドラゴンズ - 広州ロングライオンズ -:-
20:35遼寧フライングレオパーズ - 吉林ノースイーストタイガース -:-

中国: WCBA|女子

20:30上海 W - 江蘇鳳凰 W -:-
20:30天津 W - 北京ダックス W -:-

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

Flashscore.mobi provides live バスケットボール scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.