REFRESH

ホッケー » Yesterday » All Games

アメリカ: NHL

03:00ニュージャージー・デビルス - タンパベイ・ライトニング 1:4
05:30ピッツバーグ・ペンギンズ - フィラデルフィア・フライヤーズ 7:6
08:00コロンバス・ブルージャケッツ - ニューヨーク・レンジャース 4:2
08:00シカゴ・ブラックホークス - デトロイト・レッドウィングス 2:3ot
08:00バッファロー・セイバーズ - カロライナ・ハリケーンズ 3:2pen
08:00ウィニペグ・ジェッツ - アリゾナ・コヨーテズ 4:3ot
10:00アナハイム・ダックス - ナッシュビル・プレデターズ 2:4

アメリカ: AHL

03:00シャーロット・チェッカーズ - リーハイ・バレー・ファントムズ 6:3
05:00ブリッジポート・アイランダーズ - スプリングフィールド・サンダーバーズ 5:3
05:05プロビデンス・ブルーインズ - クリーブランド・モンスターズ 4:3pen
06:00シカゴ・ウルブズ - アイオワ・ワイルド 4:3ot
07:00グランド・ラピッズグリフィンズ - ミルウォーキー・アドミラルズ 4:2
07:00シラキュース・クランチ - ユーティカ・コメッツ 2:5

アメリカ: ECHL

05:00オーランド・ソーラーベアーズ - アトランタ・グラディエーターズ 3:1
05:05グリーンビル・スワンプラビッツ - ラピッドシティ・ラッシュ 3:5
05:05シンシナティ・サイクロンズ - メイン・マリナーズ 3:6
06:10ホイーリング・ネイラーズ - カラマズー・ウイングス 3:5
07:05カンザスシティ - ユタ・グリズリーズ 3:0
07:05タルサ・オイラーズ - アイダホ・スチールヘッズ 2:4
07:15トレド・ウォールアイ - フォートウェイン・コメッツ 2:3

アメリカ: FPHL

04:05モーターシティ・ロッカーズ - コロンバス・リバードラゴンズ 3:6
05:00ダンベリー・ハットトリックス - ビンガムトン・ブラックベアーズ 2:4
06:00ウィズビル - バトン・ルージュ 6:2
09:05ウォータータウン・ウルヴス - エルマイラ・リバーシャークス 1:2

アメリカ: SPHL

05:00ファイエットビル・マークスメン - クアッドシティ・ストーム 0:4

アメリカ: USHL

06:05グリーンベイ・ギャンブラース - マスキーゴン・ランバージャクス 5:4
06:05スーシティ - ファーゴ・フォース 2:6
07:05シーダーラピッズ - マディソン・キャピトルズ 2:3ot

アメリカ: PWHL|女子

06:00ミネソタ W - ボストン・ユナイテッド W 0:2

イギリス: エリートリーグ

01:00シェフィールド - コヴェントリー 4:1
01:00ノッティンガム - ベルファスト 5:1
02:00ダンディー - グラスゴー 7:3
03:00ギルフォード - カーディフ 3:4pen

ウクライナ: チャンピオンシップ

01:00キエフ・キャピタルズ - ソキル・キエフ 2:3

オーストリア: アイスホッケー・リーグ - プレーオフ

01:30TWK インスブルック - フォアアールベルク 3:6
02:00ヴァル・プステリア - HKオリンピア 3:0

カザフスタン: チャンピオンシップ - プレーオフ

22:00カラガンダ - ヒューモ 3:1
22:00ゴルニャク・ルドニ - ノマド・アスタナ 1:9
延長戦ベイバリス・アティラウ - アルラン・コクシェタウ 3:3
23:00アクトベ - カジンク・トルペド 6:2

カナダ: OHL

04:05サーニア・スティング - ノースベイ・バタリオン 6:5
04:07スーセントマリー・グレイハウンズ - キッチナー・レンジャーズ 3:0
06:00ミシサガ・スティールヘッズ - サドバリー・ウルブズ 4:3
06:00エリー・オッターズ - キングストン・フロンテナックス 4:6
08:05オシャワ・ジェネラルズ - バリー・コルツ 5:2

カナダ: WHL

06:00カルガリー・ヒットメン - レスブリッジ・ハリケーンズ 2:9
08:00エドモントン・オイルキングス - ワナッチー・ワイルド 5:2
10:05シアトル・サンダーバーズ - カムループス・ブレイザース 3:2pen

カナダ: QMJHL

04:00ケープ・ブレトン・イーグルス - アカディ=バサースト・タイタンズ 2:5
04:00シャーロットタウン・アイランダーズ - モンクトン・ワイルドキャッツ 7:2
05:00シェルブルック・フェニックス - セント・ジョン・シードッグス 3:0
05:00ブレインビル=ボアブリアンド・アルマダ - バル=ドール・フォラー 4:1
05:00ケベック・レンパーツ - ハリファックス・ムースヘッズ 2:3
06:00シャウィニガン・カタラクト - ビクトリアビル・タイガース 3:5
06:00ドゥルモンヴィル・ヴォルティギュール - ルイーヌ=ノランダ・ハスキーズ 1:4
06:00ベー・コモー・ドラッカー - リムースキ・オセアニック 3:0

カナダ: U スポーツ - プレーオフ

09:00UQTR - オタワ・ジー・ジーズ 1:0
12:00UBC - アルバータ 4:0

スイス: ナショナル・リーグ

23:45セルヴェット - ラッパースヴィール 4:2
04:00ラングナウ・タイガース - ツーク 3:0

スイス: スイスリーグ - プレーオフ

00:00トゥールガウ - オルテン 0:3
01:45フィスプ - バーゼル 5:4ot
02:00シエール - GCK ライオンズ 1:2

スウェーデン: ホッケー・アルスヴェンスカン

23:00AIK - ブリューニェス 2:4
23:00アルムトゥナ - ティングスリュード 1:2ot
02:00ニュブルー - カルマル 5:1

スウェーデン: アルエッタン・ノーラ

23:00キルナ - リンドロヴェン 1:2ot
00:00ティーレソー・ハンヴィーケン - スンツヴァル 5:2
00:00ニュヒェーピング - ピーテオ 2:5
00:00ボーデン - フディクスバル 2:5

スウェーデン: ホッケーエッタン・ソドラ・ヴァル

00:00セーゲルトルプスIF - ミェルビュー 4:7
00:00ティリンゲ - エシルストゥーナ・リンデン 2:4
00:00トロヤ/リングビ - フォシュハガ 3:1
00:00ボロース - フッディンゲ 2:3ot
00:00ムルムス GoIS - アルベスタ 9:8

スロバキア: エクストラリーグ

23:30ミハロフツェ - ポプラト 3:2ot
00:00スピシュスカー・ノバー・ベス - ドゥクラ・トレンチーン 2:3
01:00スロヴァン・ブラチスラヴァ - バンスカー・ビストリツァ 4:3ot
01:00リプトフスキー・ミクラーシュ - ノヴェー・ザームキ 2:1
01:00ズヴォレン - コシツェ 5:4
01:00ニトラ - HC 19 フメンネー 5:2

スロバキア: 2.リーガ - プレーオフ

00:00プーホフ - ゲルニツァ 2:1ot
01:30バルデヨフ - マルチン 3:1
02:00HKデトヴァ - レビツェ 9:5
02:00セニツァ - ケジュマロク 4:2

チェコ: エクストラリーグ

23:30カルロヴィ・ヴァリ - モトル・チェスケー・ブジェヨヴィツェ 0:3
00:00クラドノ - トリネツ 5:2
00:00ムラダー・ボレスラフ - パルドゥビツェ 1:4
00:00リベレツ - ヴィートコヴィツェ 3:4ot
00:30リトヴィーノフ - スパルタ・プラハ 3:8
01:00コメタ・ブルノ - プルゼニ 5:1
01:00マウントフィールドHK - オロモウツ 2:4

チェコ: ELJ - 敗者ステージ

23:30パルドゥビツェ U20 - ズリーン U20 7:1

デンマーク: メタル・リーガエン

23:00フレゼリクスハウン - ヘアニング・ブルーフォックス 2:5

ドイツ: DEL

00:30アウクスブルガー・パンター - グリズリー・ヴォルフスブルク 1:3
00:30アドラー・マンハイム - ERC インゴルシュタット 1:3
00:30デュッセルドルフ - ケルナー・ハイア 2:3pen
03:00アイスベーレン・ベルリン - イーザーローン・ルースターズ 6:4

ドイツ: DEL 2

01:00スターブルズ・ローゼンハイム - カウフボイレン 3:2
01:00ドレスナー・アイスルーベン - ラーベンスブルク 1:0
01:00ビーティッヒハイム=ビッシンゲン - フライブルク 1:6
01:00クリミッチャウ - ラウジッツァー・フュクセ 1:2
01:00ゼルバー - バート・ナウハイム 4:7
01:00ランツフート - カッセル 5:2
01:00レーゲンスブルク - クレーフェルト・ピンギン 3:0

ドイツ: オーバーリーガ - ノース

02:00ECハノーファー - フュクセ・デュースブルク 4:0
02:00ハマー・アイスベーレン - ハノーファー・スコーピオンズ 2:3
02:00エッセン - ライプツィヒ 3:5
02:00ハーレ - エアフルト 5:2
02:00ヘルネ - ヘルフォルト 7:2
02:00ロストッカーEC - ティルブルフ・トラッパーズ 7:4

ドイツ: オーバーリーガ - サウス

02:00バイロイト - メミンゲン 3:4
02:00パイティング - テルツァー・ルーヴェン 4:3
02:00パッサウ - ヴァイデン 4:11
02:00フュッセン - デッゲンドルフ 4:3
02:00ホーフシュテッターEC - リンダウ 4:2
02:00リーサージー - ハイルブロン 2:4

ノルウェー: EHL

01:00コメット - スタヴァンゲル 3:4
01:00ロレンスコグ - リレハンメル 1:4

ノルウェー: ディビジョン 1

00:00ニーダロス - ベルゲン 7:3

ハンガリー: エルステリーガ

01:30ゲオルゲニ - ドゥナウーイヴァーロシュ 6:1
01:30チークセレダ - DEAC 1:0
01:30ブラショヴ - FEHA 19 3:0

フィンランド: スオミ・サルジャ - 勝者ステージ

23:00ムイク・ホッケー - SaPKo 3:1

フィンランド: スオミ・サルジャ - 敗者ステージ

23:00リエム - ラーヘク 4:7
23:20ヤルヴェンパー - S=キエッコ 5:1

フランス: リーグ・マグヌス

02:30ブリアンソン - グルノーブル 3:7
04:05シャモニー=モン=ブラン - ルアン 1:4

ベラルーシ: エクストラリーガ

00:45ジロビン - ネマン・フロドナ 4:3

ポーランド: ポーランド・ホッケーリーグ

01:00ウニア・オシフィエンチム - MMKS ポドハレ 5:3
01:00カトヴィツェ - ザグウェンビェ・ソスノヴィエツ 4:2
01:00ティヒ - トルン 5:2
01:00ヤストシェンビェ - クラクフ 4:3ot

ロシア: KHL

23:00レッドスター・クンルン - SKA サンクトペテルブルグ 3:2
23:00ソチ - ニジネカムスク 2:5
22:30バリス・アスタナ - シビル・ノヴォシビルスク 1:0
23:00トラクトル・チェリャビンスク - ハバロフスク 4:3ot
23:00サラヴァト・ウファ - チェレポヴェツ 4:3
23:00マグニトゴルスク - アヴァンギャルド・オムスク 3:1

ロシア: VHL - プレーオフ

21:00クラスノヤルスク - ペルミ 2:1ot
22:30オルスク - SKA ネヴァ・サンクトペテルブルク 2:1ot
00:30ズヴェズダ・モスクワ - カーラン 1:3
00:30タンボフ - HCユグラ 1:2

ロシア: MHL

17:00スネズニエ・バルシー - チュメンスキー・レギオン 2:3ot

欧州: BeNe リーグ

03:00リンブルフ - ノイヴィート 3:4
04:00ヘイレン - ヘーレンフェーン 5:2

世界: WCH 3B

21:00北朝鮮 - イラン 9:4
00:30香港 - シンガポール 8:3

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

Flashscore.mobi provides live ホッケー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.