REFRESH

バレーボール » Yesterday » All Games

アイスランド: ミズノディルド|女子 - 勝者ステージ

23:00KAアークレイリ W - アフトゥレルリン W 3:0

アメリカ: PVF|女子

05:00オーランド・バルキリーズ W - オマハ・スーパーノヴァス W 1:3

アルゼンチン: LVA

00:30ボカ・ジュニアーズ - トゥクマン・デ・ヒムナシア 3:1
04:00モンテロス - UPCN 1:3
06:30サン・ロレンソ・デ・アルマグロ - バンフィエルド 1:3
09:00シウダ - オブラス・ポシート 2:3

アルゼンチン: リーガ|女子

09:00ラ・リオハ W - トゥクマン W 3:0

イタリア: スーパーリーグ

00:00ルーベ・チヴィタノーヴァ - ピアチェンツァ 0:3
01:00ターラント - ミラノ 1:3
02:00チステルナ - ヴェローナ 0:3
02:00ペルージャ - トレンティーノ 3:1
02:00モデナ - サトゥルニア・アーチカステッロ 3:1

イタリア: セリエ A2

00:00クーネオ・バレー - シエーナ 3:2
02:00カントゥ - オルトナ 3:2
02:00ピネート - レッジョ・エミリア 3:0
02:00ブレシア - ポルデノーネ 3:1
02:00ポルト・ヴィーロ - アヴェルサ 3:1
02:00ラヴェンナ - グロッタッツォリーナ 2:3
03:00BCC=NEP カステッラーナ・グロッテ - ルピ・サンタ・クローチェ 3:1

イタリア: セリエ A1|女子

01:00UYBA ブスト・アルシーツィオ W - フィレンツェ W 3:1
01:00コネリアーノ W - ベルガモ W 3:0
01:00トレンティーノ W - キエーリ '76 W 1:3
02:30ピネローロ W - バレー・ミラノ W 2:3

イタリア: セリエ A2|女子 - 勝者ステージ

23:00マチェラータ W - フトゥーラ・バレー・ジョヴァニ W 3:2
00:00モンドヴィ W - メッシーナ W 3:2
01:00クレモナ W - アルベーゼ W 2:3
01:00サン・ジョヴァンニ W - ペルージャ W 3:0
01:00モンテッキオ W - タルマッソンス W 0:3

イタリア: セリエ A2|女子 - 敗者ステージ

01:00オッファネンゴ W - ペスカーラ W 3:0
01:00オルビア W - パドヴァ W 3:0
01:00コスタ・ヴォルピーノ W - ソヴェラート W 3:0
01:00ピッコ・レッコ W - ブレシア W 3:1

インド: プライム・バレーボール

00:00ムンバイ・メテオーズ - コーチ・ブルースパイカーズ 3:1
22:00デリー・トゥーファンズ - ハイデラバード・ブラックホークス 3:1
00:00ベンガルール・トルピード - アフマダーバード・ディフェンダーズ 3:0

ウクライナ: スーパーリーグ

01:00DSO テルノーピリ - レシェティリヴカ 0:3
19:00レシェティリヴカ - ユーラカデミア 2:3
22:00ブレヴェシニュク - MHP ヴィーンヌィツャ 0:3

エストニア: エシリーガ

01:00ラクヴェレ - タリン 3:1

オーストリア: AVL - プレーオフ

01:00延期アムシュテッテンNO - チロル・インスブルック -:-

オーストリア: AVL - 降格戦

01:00リンツ・シュテグ - ヴァイツ 0:3

オーストリア: AVL|女子 - 降格戦

01:00ハウスマンシュテッテン W - プルクシュタル W 0:3

オランダ: エールディビジ - 勝者ステージ

00:00オリオン - ヌミディア VC リマックス 3:0

オランダ: エールディビジ|女子 - プレーアウト

23:30シュマ・ペールプシ W - ソマス・アクティビア W 2:3

オランダ: エールディビジ|女子 - 勝者ステージ

23:30ズヴォレ W - スネーク W 1:3

カザフスタン: ナショナル・リーグ|女子

13:00ベレリ VKO W - カラガンダ W 3:0
15:30アイカラコズ W - アルタイ W 1:3
18:00トゥラン W - アルマトイ W 3:0
20:30エルティシ W - クアニシュ W 0:3

カタール: バレーボールリーグ

23:30アル・シャマル - アル・ラーヤン 0:3
01:00アル・アラビ - アル・アハリ 3:0

ギリシャ: A1

01:00ポリクニス - キフィシア 2:3
00:00AONS ミロン - フォイニカス・シロイ 3:1

ギリシャ: A1|女子

01:00ラミア W - パナシナイコス W 3:0

クロアチア: スーパーリーガ

00:00トルニエ - マルソニア 2:3

クロアチア: スーパーリーガ|女子

01:30マリナ・カシュテラ W - スプリト W 3:0
02:00ディナモ・ザグレブ W - ケルテックス・カルロヴァツ W 3:0

スイス: NLA - 勝者ステージ

00:00シェーネンヴェルト - シュノワ 2:3

スイス: NLA - 敗者ステージ

02:00ネーフェルス - TSV ジョナ 3:0

スウェーデン: エリテセリエン

00:00オルケルユンガ - ソーレントゥーナ 1:3
01:00ウプサラ - ハボ 1:3

スロバキア: エクストラリーグ|女子 - 敗者ステージ

02:00SVK ペジノク W - プレショフ W 0:3
02:00プロイェクトRD SVF W - ブルスノ W 3:0

セルビア: セルビア・カップ

00:30ヴォイヴォディナ - ムラディ・ラドニク 3:1

セルビア: セルビア・カップ|女子

03:00スタラ・パゾヴァ W - テント W 3:2

チェコ: チェコ・カップ - プレーオフ

23:00ベスキディ - VKルヴィー・プラハ 3:1
02:00オドレナ・ボダ - フラデツ・クラーロヴェー 3:0

デンマーク: Div.1 - イースト|女子

01:30VLI W - ネストヴェズ W 3:0

トルコ: 1.リーグ

23:30ギュミュシュハーネ - デプサシュ・エナジー・スポル 0:3

トルコ: スルタンラール・リーグ|女子

23:00サルイエル W - フェネルバフチェ W 0:3
00:30ベシクタシュ W - アンカラ・カラヨラリ W 3:0
21:00アンカラ PTT W - チュクロヴァ・ベレディエシ W 3:1

ドイツ: ブンデスリーガ

23:00ビターフェルト - デューレン 0:3

ドイツ: 2部 - 北部リーグ

00:00シェーンアイヘ - VCO ベルリン 2:3
00:00シュットルフ - ヴァーネミュンデ 1:3

ドイツ: 2部 - 南部リーグ

23:00デーリチュ - フリードリヒスハーフェン 2 2:3
00:00ドレスデン - ミンメンハウゼン 2:3

ドイツ: ブンデスリーガ|女子 - 勝者ステージ

01:00シュトゥットガルト W - ドレスナーSC W 2:3

ドイツ: 2.ブンデスリーガ・プロ|女子

00:00VCO ドレスデン W - シュトラールズント W 3:0
00:00エッセン=ボーアベック W - グリンマ W 3:2
00:00ケルン W - ETV ハンブルク W 2:3

ドイツ: 2部 - 北部リーグ|女子

23:00ディンクデン W - VCO ベルリン W 3:0
00:00VCO ミュンスター W - ベルリン W 1:3

ドイツ: 2部 - 南部リーグ|女子

23:00MTV シュトゥットガルト W - ミュンヘン W 1:3
00:00TSV ミュンヘン W - プラネック=クライリング W 1:3
00:00アルトドルフ W - ウンターハヒンク W 1:3
00:00バート・ゾーデン W - SVローホフ W 3:2
00:00ホルツ W - VCヴィースバーデン II W 1:3

ノルウェー: エリテセリエン

23:00NTNUI - トルヴァスタッド 1:3

ノルウェー: エリテセリエン|女子

23:30フェールデ W - オスロ W 3:1

ハンガリー: エクストラリーグ

00:00ケチケメーティRC - ミシュコルツ 3:0
01:00ドゥナフェール - ダギ 0:3
02:00MÁV エレーレSC - ヴェギース 3:0
02:00デブレツェニ - フィノ・カポシュヴァールSE 0:3

ハンガリー: エクストラリーグ|女子 - プレーオフ

00:00KNRC W - SZBBRA W 3:1
01:00ベーケーシュチャバ W - ウーイペシュト W 3:0
01:00ヴァシャシュ W - DVTK W 3:0

フィンランド: メスタルースリーガ

00:00フーリカーニ - KyKy=ベットセット 3:0

フィンランド: メスタルースリーガ|女子

00:00ヌルモン・ユミ W - ハメーンリンナ W 3:1
00:00ペルッキ・クーサモ W - LP=ヴァンプラ W 3:0

フランス: リーグ A

01:00セット - イラケーズ 3:0

ブラジル: スーパーリーガ

06:30サン・ジョゼ・ドス・カンポス - アラグアリ 3:0

ブルガリア: スーパーリーガ|女子

00:30CSKA ソフィア W - マリツァ・プロヴディフ W 1:3
01:00デヤ・スポーツ W - ヘクトル・ソフィア W 3:2

ベルギー: バレー・リーグ|女子

23:00ヘント W - オーデルゲム W 2:3
02:00アントワープ W - ルーセラーレ W 1:3

ペルー: LNSV|女子 - 勝者ステージ

05:00デポルティーボ・ソアン W - レバサ・アコスタ W 2:3
07:30レガタス・リマ W - ジェミニス W 3:1

ポーランド: プルスリーガ

01:30トレフル・グダニスク - シュレプスク・スヴァウキ 3:1

ポーランド: I リーガ

01:00オリンピア・スレンチン - レヒア・トマシュフ・マゾビエツキ 3:2
02:00AGH クラクフ - ミツキェヴィチ・クルチボルク 0:3

ポーランド: TAURON リーガ

00:00ŁKS ウッチ W - MKS カリシュ W 3:2
03:00タルヌフ W - ジェシュフ W 0:3

ポルトガル: カンペオナート・ナシオナル - 勝者ステージ

03:00スポルティングCP - ヴィトーリア 3:0

ポルトガル: タッサ・デ・ポルトガル

23:00ベンフィカ - アルヴァレス 3:0

ポルトガル: 1.ディビジョン|女子 - 勝者ステージ

00:00スポルティングCP W - フィアエスSC W 3:0
01:00ヴィトーリア・ギマランイス W - FCポルト W 3:1
01:00ポルト・ヴォレイ W - レイションイス W 3:0
02:30ベンフィカ W - ブラガ W 3:0

ポルトガル: 1.ディビジョン|女子 - 敗者ステージ

00:00カステロ・マイア W - マデイラ W 3:0
00:00ヴィラコンデンセ W - エスモリスGC W 3:0

モンテネグロ: ス―パーリーガ|女子

23:00アカデミヤ W - アルバトロス W 0:3
00:30モラチャ W - ブドゥチノスト W 3:1

ロシア: ヴィシャヤリーガ A - 勝者ステージ

23:00ヤロスラヴリ - ロコモティフ・イズムルド 3:2

ロシア: スーパーリーグ|女子

23:30ディナモ・モスクワ W - エニセイ W 3:1

欧州: バルティック・リーグ - プレーオフ

23:00BIGBANK タルトゥ - アンバー=アルランガ 3:0
00:00TTU - RTU 3:2
00:00バルス・ヴォル - イェーカブピルス 2:3
00:00パルヌ - ダウガフピルス 2:3
00:30BIGBANK タルトゥ - アンバー=アルランガ 3:0
02:40パルヌ - ダウガフピルス 9:15

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

Flashscore.mobi provides live バレーボール scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.