REFRESH

サッカー » Yesterday » All Games

スペイン: ラ・リーガ 2部

03:30ミランデス - エルチェ 1:1
21:00FCアンドラ - ブルゴスCF 1:0
23:15ウエスカ - ラシン・サンタンデール 0:3
23:15レガネス - ヒホン 2:1

ドイツ: ブンデスリーガ

22:30ウニオン・ベルリン - フライブルク 2:1
22:30シュトゥットガルト - ボルシアMG 4:0
22:30ドルトムント - ダルムシュタット 4:0
22:30ハイデンハイム - FCケルン 4:1
22:30フランクフルト - RBライプツィヒ 2:2
22:30ブレーメン - ボーフム 4:1
22:30ホッフェンハイム - バイエルン 4:2
22:30レバークーゼン - FCアウクスブルク 2:1
22:30ヴォルフスブルク - マインツ 1:3

日本: J1 リーグ

16:00アビスパ福岡 - セレッソ大阪 0:3
19:00サガン鳥栖 - 名古屋グランパス 0:2

日本: J2 リーグ

14:00ジェフユナイテッド市原・千葉 - 愛媛FC 7:1
14:00ザスパクサツ群馬 - いわきFC 0:1
14:00モンテディオ山形 - ブラウブリッツ秋田 0:2
14:00横浜FC - 清水エスパルス 2:0
14:00水戸ホーリーホック - 大分トリニータ 1:1
14:00徳島ヴォルティス - ロアッソ熊本 1:2
15:00鹿児島ユナイテッドFC - V・ファーレン長崎 0:3

日本: J3 リーグ

13:00FC今治 - 福島ユナイテッドFC 1:2
14:00AC長野パルセイロ - ツエーゲン金沢 1:2
14:00いわてグルージャ盛岡 - Y.S.C.C.横浜 0:1
14:00カターレ富山 - FC大阪 2:0
14:00カマタマーレ讃岐 - 大宮アルディージャ 0:2
14:00松本山雅FC - ギラヴァンツ北九州 1:1
14:00奈良クラブ - FC岐阜 2:1
17:00FC琉球 - テゲバジャーロ宮崎 2:1

アイスランド: レンジュデイルディン

23:00レイクニール・レイキャヴィーク - IRレイキャヴィーク 1:0
23:00プロットゥル - ニャルズヴィーク 0:1

アイスランド: 2.テイルト・カルトラ

04:15フィヤルザビッグズ - コルマウクル/フヴート 0:3
04:15ハウカル - エーギル 1:1
23:00オーラフスビーク - スロットル・ヴォーガル 2:0
23:00セールフォス - フィヤルザビッグズ/レイクニル 2:1
23:00ホットゥール/フギン - KFG ガルザバイル 3:2

アイスランド: アイスランド・カップ

04:15フラム - IHハフナルフィヨルズゥル 3:0
04:30アフトゥレルリン - ヴァルル 1:3

アイスランド: アイスランド・カップ|女子

21:00ティンダストール W - トール/KA W 1:2
23:00グリンダヴィーク W - アークラネース W 3:2pen
23:00グロッタ W - ケプラヴィーク W 1:3

アイルランド: プレミア・ディビジョン

03:45スライゴ・ローヴァーズ - ボヘミアン 0:3
03:45ドロヘダ・ユナイテッド - ゴールウェイ・ナイテッド 2:3
03:45シェルボーン - ウォーターフォード 1:0
03:45セント・パトリックス - デリー・シティ 0:1
03:45ダンドーク - シャムロック・ローヴァーズ 1:0

アイルランド: ディビジョン 1

03:45UCD - フィン・ハープス 3:3
03:45ウェックスフォード・ユーツ - ケリー 2:0
03:45コーヴ・ランブラーズ - トリーティ・ユナイテッド 1:1
03:45ブレー - コーク・シティ 1:3

アイルランド: FAI カップ

03:45ウェイサイド・セルティック - Collinstown 2:1aet
22:00ミドルトン - セント・フランシス 3:0
23:00メイヌース大学 - ゴーリー・レンジャーズ 1:4
00:00カレッジ・コリンチャンス - コーヴ・ワンダラーズ 4:5

アゼルバイジャン: プレミアリーグ

01:30カラバフ - トゥラン 4:3
22:00カパズ - ジラ 0:1
22:00サバ・バクー - スムガイトFK 2:0
22:00サバイル - ネフチ・バクー 0:3

アメリカ: USL チャンピオンシップ

10:00エル・パソ・ロコモティブ - メンフィス 901 1:2
10:00コロラド・スプリングス - ロードアイランド 3:1

アメリカ: MLS ネクストプロ

09:15延期ニューヨーク・シティ II - トロントFC II -:-
10:00オースティンFC II - スポルティング・カンザスシティ II 3:2pen

アメリカ: USL リーグ 1

08:30シャーロット・インディペンデンス - ユニオン・オマハ 1:4
11:30セントラルバレー・フエゴ - ワン・ノックスビル 0:2

アメリカ: USL リーグ 2

04:00サザン・サッカーアカデミー・キングス - アシュビル・シティ 0:5
08:00シャーロット・イーグルス - タバコ・ロード 4:0
08:00カラマズーFC - ランシング・シティ 1:0

アメリカ: NISA

11:30カポ - アーバイン・ゼータ 0:2

アメリカ: NWSL|女子

09:00ノース・カロライナ・カレッジ W - ユタ・ロイヤルズ W 1:0
09:00ヒューストン・ダッシュ W - ポートランド・ソーンズ W 0:2
11:30ベイFC W - サンディエゴ・ウェーブ W 2:1

アラブ首長国連邦: プレジデンツ・カップ

00:30アル・ワスル - アル・ナスル 4:0

アルジェリア: リーグ 1

00:00延期ASO シュレフ - JSカビリー -:-
00:00延期CSコンスタンティーヌ - MCオラン -:-
00:00延期JSサウラ - USM アルジェ -:-
00:00延期MCアルジェ - CRベルイーズダッド -:-
00:00延期USスーフ - ヘンシュラ -:-
00:00延期エル・バヤズ - ビスクラ -:-
00:00延期ベンヌ・アクヌン - ESセティフ -:-
00:00延期マグラ - パラドゥーAC -:-
01:00ASO シュレフ - ヘンシュラ 4:1
01:00CSコンスタンティーヌ - CRベルイーズダッド 1:1
01:00JSサウラ - パラドゥーAC 2:1
01:00MCオラン - ESセティフ 4:1
01:00USスーフ - マグラ 0:2
01:00エル・バヤズ - JSカビリー 1:1
01:00ベンヌ・アクヌン - ビスクラ 2:1
02:00MCアルジェ - USM アルジェ 1:0

アルジェリア: リーグ 2

23:00IBケミス・エル・ケチュナ - CAバトナ -:-
23:00JSM ティアレット - ASM オラン 1:1
23:00MSP バトナ - ボルジュ・ムナイル 1:0
23:00WAブファリック - アルバ 4:3
23:00エル・アラク - オリンピック・マグランヌ 1:0
23:00エル・ケミス - RCクバ 1:2
23:00コレア - ウエド・サリー 2:0
23:00ゴズレーン - シュルム 2:1
23:00ティムシェント - グイル・アバドラ 5:1
23:00テルグマ - ウルマ 4:1
23:00フセイン・デイ - GCマスカラ 1:0
23:00フロウブ - オリンピック・アクブー 1:0
23:00ミラ - アンナバ 1:1
23:00メデア - WAモスタガネム 1:3
23:00モスタガネム - SCメシェリア 4:1
23:00ワルグラ - MOコンスタンティーヌ 1:1

アルジェリア: U21 リーグ

01:00CSコンスタンティーヌ U21 - CRベルイーズダッド U21 2:1

アルゼンチン: プリメーラ・ナシオナル

03:30ヒムナシア・イ・ティロ - テンペルレイ 0:2

アルゼンチン: プリメーラ B - アペルトゥラ

03:30アルヘンティノ・デ・キルメス - UAI ウルキーサ 3:1

アルゼンチン: トルネオ・プロモシオナル・アマチュア - アペルトゥラ

02:00エセイサ - フベントゥ・デ・ベルナル 3:2

アルゼンチン: プリメーラ A|女子 - アペルトゥラ

23:00サン・ロレンソ W - ニューウェルズ・オールドボーイズ W 1:2
03:00バンフィエルド W - ソシアル・アトレティコ・テレビシオン W 1:2
00:15CAエストゥディアンテス W - ボカ・ジュニアーズ W 0:2

アルバ: ディビジョン-オーナー - ファイナル・グループ

09:00ダコタ - エストレジャ 7:1

アルバニア: カテゴリア・スペリオレ - プレーオフ

03:00パルティザニ・ティラナ - スカンデルベウ・コルチャ 1:0

アルメニア: ファーストリーグ

22:00オノール - アラシュケルト 2 2:3

アンゴラ: ジラボーラ

23:00CRD リボロ - スポルティング・ジ・カビンダ 4:2
23:00ウニオン・デ・マランジェ - ウィリエテ 0:1
23:00サグラダ - デスポルティボ・ダ・フイラ -:-
23:30アカデミカ - インテルクラブ -:-
00:00ペトロ・アトレティコ - カブスコルプ 3:2

イスラエル: プレミアリーグ - 降格グループ

00:00FCアシュドッド - ハポエル・エルサレム 3:1
00:00ハポエル・ハデラ - ハポエル・テルアビブ 0:1

イタリア: セリエ A

03:45フィオレンティーナ - ナポリ 2:2

イタリア: セリエ B - プレーオフ

03:30パレルモ - サンプドリア 2:0

イタリア: プリマヴェーラ 1

00:00フィオレンティーナ U19 - サンプドリア U19 2:2
18:00フロジノーネ U19 - ユヴェントス U19 0:0
20:00ASローマ U19 - ボローニャ U19 4:1
20:00インテル U19 - アタランタ U19 2:0
20:00エンポリ U19 - ラツィオ U19 0:0

イタリア: プリマヴェーラ 2 - プレーアウト

17:30アレッサンドリア U19 - クロトーネ U19 3:1

イタリア: プリマヴェーラ 2 - 昇格プレーオフ

18:00ベネヴェント U19 - アルビーノレッフェ U19 1:0
21:00ナポリ U19 - ウディネーゼ U19 2:3pen
22:00パルマ U19 - アスコリ U19 1:2aet
22:00ヴェネツィアFC U19 - ピサ U19 2:1pen

イタリア: セリエ A|女子 - チャンピオンシップグループ

22:00サッスオーロ W - ユヴェントス W 2:3

イラク: スターズリーグ

00:15アルビール - アル・フドゥード 0:0
00:15バグダッド - ナフト・アル・バスラ 1:1
02:30カルバラ - アル・ショルタ 1:2
22:00ナフト・メイサンン - アル・タラバ 0:1
00:15アル・ザウラー - ザーホー 1:1
00:15アル・ナジャフ - ドホーク 1:0

イングランド: EFL チャンピオンシップ - プレーオフ

04:00サウサンプトン - ウェスト・ブロム 3:1

イングランド: EFL リーグ 1 - プレーオフ

00:15ボルトン - オックスフォード 0:2

イングランド: プレミアリーグ U21 - プレーオフ

03:00ミルウォール U21 - バーミンガム U21 1:2aet

イングランド: U18 プレミアリーグ

20:30エヴァートン U18 - ニューカッスル U18 8:0

イングランド: スーパーリーグ|女子

23:00アーセナル W - ブライトン W 5:0
23:00アストン・ヴィラ W - マンチェスター・C W 1:2
23:00トッテナム W - ウェストハム W 3:1
23:00ブリストル・シティ W - エヴァートンLFC W 0:4
23:00マンチェスター・U W - チェルシー W 0:6
23:00レスター・シティ W - リヴァプール W 0:4

インドネシア: リーガ 1 - プレーオフ

21:00ペルシブ・バンドン - バリ・ユナイテッド 3:0

ウェールズ: カムリ・プレミアリーグ - カンファレンスリーグ:プレーオフ

22:45カーナーヴォン - ペニーボント 3:1

ウガンダ: プレミアリーグ

21:00NEC FC - ヴィラ 0:2
21:00ウガンダ・レベニュー - ブライト・スターズ 1:1
21:00キタラ - ガダフィ 3:0
21:00バイパーズ - ムバララ・シティ 4:1
21:00ブソガ - BIDCO ブル 0:3
21:00マル―ンズ - カンパラ・シティ 1:1
21:00ワキソ・ジャイアンツ - UPDF 0:1

ウクライナ: プレミアリーグ

21:30ディナモ・キエフ - クリフバス 3:1

ウクライナ: ペルシャ・リーハ - 昇格グループ

18:00プライカルパティア - ヴィクトリア 1:0
19:00アロビズネス・ヴォロチシク - SCポルタヴァ 3:1
19:00エピツェントル - インフレツィ 1:3
19:00カルパティ・リヴィウ - リヴィー・ベレグ 3:3
19:00クドリフカ=ニヴァ - FSC マリウポリ 1:1

ウクライナ: ドゥルハ・リーガ

18:30クドリフカ - カルパティ・リヴィウ 2 1:2
19:00クレミン 2 - ロコモティフ・キーウ 0:3
23:00VAST ムィコラーイウ - MFC メタルルフ・ザポリージャ 2 -:-

ウクライナ: リーグ U19

19:00LNZ チェルカースィ U19 - ゾリャ U19 0:3
19:00SKドニプロ=1 U19 - シャフタール・ドネツク U19 0:2
19:00ヴォルスクラ・ポルタヴァ U19 - オボロン・キエフ U19 2:1
19:00ディナモ・キエフ U19 - クリフバス 2020 U19 6:1
19:00ミナイ U19 - コロス・コヴァリフカ U19 2:0
19:00メタリスト 1925 U19 - ジトーミル U19 0:0
19:00ルフ・リヴィウ U19 - チョルノモレツ・オデッサ U19 3:2
19:00ヴェレス・リウネ U19 - オレクサンドリーヤ U19 0:0

ウクライナ: チャンピオンシップ|女子 - チャンピオンシップグループ

18:00コロス・コヴァリフカ W - ヴォルスクラ・ポルタヴァ W 0:0

ウクライナ: チャンピオンシップ|女子 - 降格グループ

17:00パンサーズFC・ウーマニ W - マリウポリ W 4:0

ウズベキスタン: スーパーリーグ

23:00アンディジャン - メタルルグ・ベカバード 1:1
23:00キジルクム - オリンピック 2:4

ウルグアイ: 1部リーグ - アペルトゥラ

00:30フェニックス - プログレッソ 1:0

ウルグアイ: 2部リーグ

07:00ラ・ルース - モンテビデオ・シティ・トルケ 0:1
22:00レンティスタス - セリート 0:1

エクアドル: リーガ・プロ - 第1ステージ

09:00デポルティーボ・クエンカ - インバブーラ 5:2

エストニア: メスタリリーガ

20:30タルトゥJKタメカ - パイデ 1:2
23:00ナルヴァ - フローラ・タリン 1:3

エストニア: エシリーガ

00:00ハリュ JK ラーグリ - レバディア U21 4:2

エストニア: メスタリリーガ|女子

18:30FCアララト W - タバサル W 3:3
18:30タリナ・カレフ W - タルトゥJKタメカ W 2:3
18:30ヴィイムシJK W - ポルヴァ・ロータス W 2:0

エチオピア: プレミアリーグ

00:00ディレ・ダワ - エチオピアン・インシュアランス 0:5
21:00セイント・ジョージ - ハディヤ・ホッサナ 1:1
00:00アワッサ - ディフェンス・フォース 2:3

オーストラリア: A リーグ・メン - プレーオフ

15:30ウェリントン・フェニックス - メルボルン・ビクトリー 1:2aet
18:45セントラルコースト・マリナーズ - シドニーFC 0:0

オーストラリア: NPL 1

14:00オコナー・ナイツ - キャンベラ・オリンピック 2:1
14:15タイガースFC - ガンガーリン 0:3

オーストラリア: NPL ノーザン NSW

13:30アダムズタウン・ローズバド - ブロードメドー 2:8
13:30ラムトン・ジャファス - レイク・マクアリー 4:0
16:00バレンタイン - メートランド 2:4

オーストラリア: NPL NSW

16:30NWS スピリット - APIA ライカート 0:2
18:00WSワンダラーズ U23 - マルコーニ・スタリオンズ 2:5
18:00セントジョージ・セインツ - サザーランド・シャークス 3:1
18:00ヒルズ・ブランビーズ - ブラックタウン・シティ 0:2
18:15セントジョージ・シティ - シドニー・ユナイテッド 2:1
18:15マンリー・ユナイテッド - ウーロンゴン・ウルブス 2:1

オーストラリア: NPL クイーンズランド

16:00ブリスベン・シティ - オリンピックFC 0:4
17:00レッドランズ - ペニンシュラ 0:4
17:30延期ゴールドコースト - ウィナム・ウルブズ -:-
18:00クイーンズランド・ライオンズ - ゴールドコースト・ナイツ 1:1

オーストラリア: NPL 南オーストラリア

14:30アデレード・ユナイテッド U23 - アデレード・クロアチア・レイダース 0:2
16:30NEメトロスターズ - アデレード・コメッツ 2:2
17:30アデレード・オリンピック - アデレード・シティ 1:6
18:30クロイドン・キングス - FKベオグラード 2:3

オーストラリア: NPL ビクトリア

14:00マニンガム・ユナイテッド・ブルース - オークリー・キャノンズ 1:4
16:00セント・アルバンス - ポート・メルボルン・シャークス 3:5
18:00ヒューム・シティ - ダンデノン・サンダー 0:0

オーストラリア: NPL 西オーストラリア

16:00アーマデール - フロリート・アテナ 3:0
16:00ウエスタンナイツ - フリーマントル・シティ 0:3
16:00バルカッタ - スターリング・マケドニア 0:3
18:00パース・グローリー U23 - パース・レッドスター 0:1

オーストラリア: キャピタル・プレミアリーグ

14:00キャンベラ・ホワイトイーグルス - ベルコナン・ユナイテッド 0:3
14:00キャンベラ・ユヴェントス - ANU 1:3
14:00クイーンビアン・シティ - ウォガ・シティ・ワンダラーズ 7:0
14:00ブリンダベラ - ウェスト・キャンベラ・ワンダラーズ 2:1

オーストラリア: ノーザン NSW ステートリーグ

13:30ベルモント・スウォンジー・ユナイテッド - トロント・アワバ・スタッグス 2:2
15:30ウェスト・ウォールセンド - サウス・カーディフ 0:3

オーストラリア: NSW リーグ・ワン

15:30ハコアシドニー - ブルズ・アカデミー 0:4
16:00カンタベリー・バンクスタウン - ボニーリッグ・ホワイトイーグルス 1:1
18:00SDレイダース - ノーザン・タイガース 3:0
18:00ダンバー・ローヴァーズ - マウント・ドルイット・タウン・レンジャーズ 0:1
18:00ブラックタウン・スパルタンズ - インテル・ライオンズ 3:2
18:00マッカーサー・ラムズ - バンクスタウン・シティ 0:2
18:00ダルウィッチ・ヒル - UNSW 2:4

オーストラリア: クイーンズランド・プレミアリーグ

17:00SWQ サンダー - イースタン・サバーブス 0:2
17:00カブルチャー - イプスウィッチ 3:0
18:15ブロードビーチ・ユナイテッド - モートン・シティ・エクセルシオール U21 5:0

オーストラリア: SA ステートリーグ

14:30アデレード・ビクトリー - ウェスト・アデレード 1:2
14:30スタート・ライオンズFC - アデレード・コブラス 3:2
14:30フルハム・ユナイテッド - ソールズベリー・ユナイテッド 0:2
14:30プレイフォード・ペイトリオッツ - ウェスタン・ストライカーズ 4:0
14:30ブルー・イーグルス - カンバーランド・ユナイテッド 1:3
15:00アデレード・バイパーズ - ウエスト・トレンス 4:2

オーストラリア: ビクトリア・プレミアリーグ

13:15メルボルン・シティ U21 - ジョージ・クロス 3:0
14:00イースタン・ライオンズ - ブランズウィック・シティ 1:0
14:00ノース・ジーロング - ウェリビー・シティ 1:2
17:00キングストン・シティ - ウェスタン・ユナイテッド U21 1:2

オーストラリア: WA テートリーグ

16:00ジューンダラップ・ユナイテッド - コックバーン・シティ 3:1
16:00ロッキンガム・シティ - ネッドランズ 0:3
16:00ゴスネルズ・シティ - マードック大学メルヴィル 1:3
16:00マンジュラ・シティ - ソレント 0:3
18:00ダイアネラ・ホワイトイーグルス - スビアコ 2:0
19:00キングスレー・ウエストサイド - グウェラップ・クロアチア 3:2

オーストリア: アドミラル・ブンデスリーガ - 降格グループ

00:00BWリンツ - アウストリア・ウィーン 1:2
00:00アルタッハ - アウストリア・ルステナウ 2:2
00:00ヴォルフスベルガー - ティロル 3:1

オーストリア: 2.リーガ

01:10アムシュテッテン - リーフェリング 1:1
01:10シュトリプフィング - グラーツァーAK 2:5
01:10ドルンビルン - ザンクト・ペルテン 3:1
01:10ファースト・ヴィエナ - カプフェンベルガー 4:2
01:10ホルン - フローリツドルファーAC 2:3
01:10ラフニッツ - アドミラ 1:3
01:10リート - シュトゥルム・グラーツ (Am) 1:0
01:10レオーベン - ブレゲンツ 2:0

オーストリア: レギオナル・イースト

02:30SVオーバーヴァルト - マーチフェルド 2:0
02:30TWL エレクトラ - アウストリア・ウィーン (Am) 3:3
02:30ファヴォリットナー - レオベンドルフ 1:1
03:00ドラスブルク - アルダガー 1:1
03:00ノイジードル - ラピード・ウィーン (Am) 0:4
22:30ドナウフェルト・ウィーン - トライスキルヒェン 2:2
23:00マウアヴェルク - ウィーンSC 1:0

オーストリア: レギオナル・セントラル

02:00LASK リンツ (Am) - リート (Am) 0:2
02:00SCヴァイツ - ヴァラーン/ザンクト・マリーエンキルヒェン 4:0
02:00SPG ヴェルス - グライスドルフ 0:0
02:00ドイチュランツベルガー - ASK フォイツベルク 4:0
02:00バート・グライヒェンベルク - ウニオン・グルテン 3:0
02:00アラーハイリゲン - ヴォルフスベルガー (Am) 0:2
02:00フェックラマルクト - ASK クラーゲンフルト 2:1

オーストリア: レギオナル・ウエスト

01:00ドルンビルンSV - クフシュタイン 1:2
01:00ヴォルフルト - RWランクヴァイル 3:4
01:30ライヒェナウ - レーティス 3:1
02:30メツ/ジルツ - ビショフスホーフェン 1:4
00:00SCイムスト - ホーエネムス 2:3
00:00TSV ザンクト・ヨハン - A.ザルツブルク 1:1
00:00ザールフェルデン - ヴァルス=グリューナウ 1:0

オーストリア: ブルゲンラント

02:00ASV ジーゲンドルフ - コーフィディッシュ 1:0
02:30ドイチクロイツ - USVS リューダースドルフ 9:0
02:30パルンドルフ - バート・ザウアーブルン 2:2
00:00ハルプトゥルン - シャッテンドルフ 1:3
00:00ホーリチョン - クリンゲンバッハ 3:1
00:30マルガレーテン - エーデルセルペンティン 2:2

オーストリア: ケルンテン

00:15ブライブルク - SVシュピッタル 0:4
01:00ATUS フェルデン - アトス・フェルラッハ 0:1
01:30ATSVヴォルフスベルガー - SAK クラーゲンフルト 0:1
02:00SVクライク - アウストリア・クラーゲンフルト (Am) 0:2
02:00レンドルフ - ケトマンスドルフ 1:1

オーストリア: ニーダーエスターライヒ

02:30SCU キルブ - ツヴェットル 4:0
02:30オルツマン - ザンクト・ペルテン (Am) 4:1
02:30コルノイブルク - レッツ 1:1
02:30シュレムス - ローバッハ 0:2
02:30ランゲンロール - ヴァイトホーフェン/ターヤ 4:0
00:00グログニッツ - コッティングブルン 2:0
00:00ワルト - ウィーナー・ノイシュタット 1:3

オーストリア: オーバーエスターライヒ

01:00ディータッハ - SPG ヴェルス II 2:0
01:30モンゼー - シャラーバッハ 3:3
02:00エーデルワイス - フリードブルク 3:2
02:00ペルク - アスク・オデット 1:4
02:00ミッヒェルドルフ - ヴァイスキルヒェン 2:3
02:30オスターミーティング - ザンクト・マルティン・イム・ミュールレイス 2:2
00:00バート・イシュル - レオンフェルデン 3:2
00:30ASK ザンクト・ヴァーレンティーン - プレーガルテン 1:1

オーストリア: ザルツブルク

01:00SAK 1914 - シュトラスヴァルヘン 1:0
01:00UFC ジーツェンハイム - USK アニフ 4:1
01:00アードネット - TSU バンベルク 0:4
01:00オイゲンドルフ - ゼーキルヒェン 1:2
01:15ゴーリング - ビュルモース 1:3
02:00プフ - タールガウ 3:2

オーストリア: シュタイアーマルク

02:00SVウィルトン - ホーヘンハウス・シュラートミンク 1:2
02:00SVウニオン・グナース - シュタットベルケ・ブルック/ムーア 2:3
02:00UFC フェーリング - レーブリング 4:3
02:00バインランド・ガムリッツ - ケーフラッハ 4:5
02:00イルツァーSV - カルスドルフ 1:1
02:00ハイリゲンクロイツ - フュルステンフェルト 1:1
02:00ハルトベルク (Am) - SVフラウエンタール 1:2

オーストリア: チロル - 降格グループ

01:00インスブルッカーAC - SCクントル 3:0
01:30ヴォルス - ケマーテン 0:0
02:30SVヴェルグル - テルフス 3:1

オーストリア: チロル - 昇格グループ

01:30FCフォルダース - ティロル (Am) 2:6
02:30キッツビュール - SKザンクト・ヨハン 2:0
02:30フューゲン - エープス 4:1

オーストリア: フォアアールベルク

01:00FCルステナウ - ゲーフィス 3:0
01:00アドミラ・ドルンビルン - FCヘーヒスト 2:0
01:15ネンツィング - アウストリア・ルステナウ (Am) 0:1
22:30アンデルスブーフ - ラウテラッハ 2:2
00:00アルバーシュヴェンデ - エッグ 2:2
00:00ハルト - ローテンバーグ 1:0
00:00ヘルブランツ - ロッハウ 2:1

オーストリア: ウィーン

01:00レッドスター・ペンツィング - スロヴァン HAC 5:1
01:00ウィーネンベルガー - 1980 ウィーン 1:2
01:00取り消しシュタマースドルフ - シュポルトウニオン・マウアー -:-
01:00マンスウェルト - ジンメリンガー 1:3
01:30WAF ブリギッテナウ - シュヴェヒャト 3:1
23:00シュタットラウ - カグラン 4:1

オーストリア: ブンデスリーガ|女子

20:00ベルグハイム W - ヴァッカー・インスブルック W 1:0
23:00ファースト・ヴィエナ W - シュトゥルム W 2:3

オランダ: エールディビジ - 降格プレーオフ

03:00ローダ - ブレダ 0:5
23:30ドルトレヒト - FCエメン 0:1

オランダ: トゥヴェーデ・ディヴィジ

22:30ACV アッセン - カトウェイク 3:1
22:30コザッケン・ボーイズ - デ・トレフェルス 1:2
22:30ヨング・アルメレ・シティ - ラインスブルフセ・ボーイズ 0:2
22:30ヨング・スパルタ・ロッテルダム - エクセルシオール・マーススラウス 2:2
22:30クイック・ボーイズ - GVVV 4:1
22:30スパケンブルグ - ADO '20 ヘームスケルク 3:0
22:30ノールトウェイク - SVV スヘフェニンゲン 2:2
22:30ハーデンバーグ - AFC 1:2
22:30リッセ - コーニンクレッカ HFC 2:1

オランダ: デルデ・ディヴィジ

22:30DEM - アイセルメールフォーゲルス 2:0
22:30HSC '21 - ユルク 5:2
22:30ODIN '59 - エームディイク 0:4
22:30RKAVフォレンダム - カンポン 6:0
22:30VV DOVO - ラインフォーゲルス 4:2
22:30VVSB - ホーヘフェーン 3:1
22:30スパルタ・ナイケルク - DVS '33 エルメロ 1:5
22:30ゲーネマイデン - USV ヘルクレス 2:1
22:30スタップホルスト - ハルケマセ・ボーイズ 2:0

オランダ: ディビジ 1 U21 - スプリングシーズン

19:00ズヴォレ U21 - フローニンゲン U21 1:2
20:30GAイーグルス U21 - フェイエノールト U21 1:4
21:45ナイメヘン U21 - FCトゥウェンテ/ヘラクレス U21 1:3
22:00カンブール U21 - フラーフスハップ U21 -:-

カザフスタン: プレミアリーグ

21:00アティラウ - FCアスタナ 1:0
23:00アクトベ - オルダバス 0:0

カナダ: プレミアリーグ

11:00パシフィックFC - アトレティコ・オタワ 0:1

ガーナ: プレミアリーグ

00:00ネイションズFC - アクラ・ライオンズ 1:0
00:00ベレクム・チェルシー - アサンテ・コトコ 2:1
00:00レゴン・シティーズ - グレート・オリンピックス 2:1

ガーナ: ディビジョン・ワン・リーグ

00:00アクラ・アスレチック - アカットシー・オールスターズ 0:0
00:00タマレ・シティ - ステッドファースト 3:4
00:00テチマン・ヒーローズ - VCウォリアーズ 2:0
00:00ワ・スンター - マアナ 1:0
00:00イレブン・ワンダーズ - デビビ 2:1
00:00コフォリドゥア - アンクル T ユナイテッド -:-
00:00ゴールデン・キック - キングス・パレス 3:0
00:00ナニア - オクワウ 2:0
00:00ノーザン・シティ - ワ・パワー 0:1

キルギス: プレミアリーグ

20:30アブディシュ・アタ - タラント 2:0
20:30アレー・オシ - アルガ 4:1

ギニア: リーグ 1

01:00アシャンティGB - フラム・オランピック 3:1

ギリシャ: ディビジョン A|女子

19:45AEK アテネFC W - OFI クレタ W 0:1
23:00PAOK W - エルピデス・カルディツァ W -:-

クウェート: プレミアリーグ - 降格グループ

01:10アル・シャバブ - カーズマSC 0:2
01:10アル・ジャフラ - カイタン 0:1

クロアチア: HNL

01:00イストラ 1961 - ヴァラジュディン 2:0
00:00ルデシュ - ロコモティヴァ・ザグレブ 3:3

クロアチア: プルヴァ NL

21:50ズリンスキ・オシエチコ - セスヴェテ 1:0
00:30オリイェント 1919 - ソリン 2:2
00:30ツィバリア - ヤルン 1:1

クロアチア: ドルガ NL

00:30ヤドランLP - トルニェ 1:1
02:00カルロヴァツ 1919 - マルソニア 1909 2:1
00:30クルク - ムラドスト・ジュドラロヴィ -:-
00:30グロブニチャン - ラドニク・クリジェヴツィ -:-
00:30ドゥゴ・セロ - クストシヤ 0:1
00:30ビェロヴァル - オパティヤ 0:2
00:30フルヴァツェ - フルヴァツキ・ドラゴヴォリャツ 0:4
00:30ヤドラン・ポレチュ - ベリシュチェ 3:0

クロアチア: 1.HNL|女子 - チャンピオンシップグループ

21:00ハイドゥク・スプリト W - ディナモ・マクシミール W 2:0

ケニア: プレミアリーグ

19:00ポスタ・レンジャーズ - カカメガ・ホームボーイズ 2:1
21:00カリオバンギ・シャークス - シャバナ 2:1
22:00ポリスFC - タスカー 0:1

ケニア: スーパーリーグ

19:00ムレンベ・ユナイテッド - ヴィヒガ 2:1
19:00ミゴリ - グシイ 0:0
21:00アサド - ディンバ・ペイトリオッツ 0:1
21:00モンバサ・スターズ - ルアンダ・ヴィラ 2:0

コートジボワール: リーグ・アン

90+'RCアビジャン - ブアケ 2:2
00:30SCガニョーア - サン・ペドロ 1:1
更新
待ち
SOアルメ - ムーナ 0:1
更新
待ち
ステラ・アドジャメ - ASI ダベンゴウロー 0:0
00:30リス・ササンドラ - コロゴ -:-

コソボ: スーペルリーガ

22:00KFラピ - FCバルカニ 0:1
22:00ジラニ - ドリタ 2:1
22:00フェロニケリ - ドゥカジーニ 3:2
22:00プリシュティナ - フシェ・コソヴァ 5:0
22:00マリシェヴォ - リリア 7:4

コロンビア: プリメーラ B - アペルトゥーラ:クアルドラングラル

08:00ウニオン・マグダレナ - ククタ 2:0
10:05キンディオ - ジャネロス 1:1

コンゴ共和国: プレミアリーグ

23:30JSタランゲ - AS BNG 1:1
21:00JUK - オトホ・ドーヨ 2:4
23:00ナタリス - V.クラブ・モカンダ 0:2
23:30CARA ブラザヴィル - エトワール・デュ・コンゴ 0:1

コンゴ民主共和国: リナフット - チャンピオンシップグループ

22:00マゼンベ - ドーファン・ノワール 6:0
22:00ルブンバシ・スポーツ - サン=エロワ・ルポポ 0:3

コンゴ民主共和国: リナフット - 降格グループ

23:00延期セレステ - ルネサンス -:-
21:30ACクーヤ - ACレンジャーズ -:-
23:30エトワール・フゥ・キヴ - モテマ・ペンベ -:-

サウジアラビア: サウジ・プロフェッショナルリーグ

01:15ダマク - アル・フェイハ 1:1
03:00アル・イテファク - アル・アフドゥードゥ 1:1
03:00アル・ナスル - アル・ヒラル 1:1

サントメ・プリンシペ: カンペオナート・ナシオナル

00:006 デ・セテンブロ - UDRA -:-
00:00CDグアダルーペ - カイシャオ・グランデ -:-
00:00ジュバ - パルマル -:-
00:00プライア・クルース - ヴィトーリア・ド・リボーク -:-

サンマリノ: カンピオナート・サンマリネーゼ - プレーオフ

03:45ラ・フィオリタ - コスモス 2:0

ザンビア: スーパーリーグ

20:00NAPSA スターズ - ンクワジ 1:2
22:00フォレスト・レンジャーズ - ZESCO 0:0
22:00トライデント - パワー・ダイナモス 0:0
22:00プリソン・レオパルド - グリーン・イーグルス 2:0
22:00ムトンド・スターズ - カブウェ 1:1
22:00ムフリラ - コンコラ・ブレーズ 1:0
22:00レッド・アローズ - ザナコ 1:0

シエラレオネ: プレミアリーグ

01:15延期オールド・エドワーディアンズ - レアル・レパブリカンズ -:-
01:15バンタル - ウィルバーフォース・ストライカーズ 0:0
01:15ルアワ - オールド・エドワーディアンズ 2:1

シンガポール: プレミアリーグ

19:00アルビレックス新潟 - ホウガン 1:0
19:00ライオン・シティ - ヤング・ライオンズ 3:1

ジブチ: ディビジョン 1

23:30ガルデ=コーツ - ホピタル 1:0
01:30CF GR/SIAF - ディキル 0:1
21:00ポート - ACS アヤーブレ -:-
23:30ASアルタ - ASAS -:-

ジョージア: エロヴヌリ・リーガ

21:30サムグラリ - サムトレディア 4:0

ジョージア: リーガ 3

23:00イベリア 1999 2 - マチャケーラ 1:1

ジンバブエ: プレミア・サッカーリーグ

22:00ZPC カリバ - ハイランダーズ 1:1
22:00アレネル・ムーバーズ - ヤダ 0:2
22:00ビキタ・ミネラルズ - チェグトゥ・パイレーツ 2:1
22:00プラチナム - ワンゲ 3:1
22:00ヘレンタールズ - ブラワヨ・チーフス 2:0
22:00ンゲジ・プラチナム - テルワン 2:0

スイス: チャレンジ・リーグ

03:15アーラウ - ヴィル 0:4
03:15ザマックス - スタッド・ニヨン 4:0
03:15シャフハウゼン - バーデン 2:2
03:15トゥーン - ファドゥーツ 6:3
03:15ベッリンツォーナ - シオン 0:2

スイス: リーガ・プロモーション

23:00ザンクト・ガレン II - シャム 1:1
23:00チューリッヒ II - セルヴェット U21 0:0
23:00バーゼル II - ビール 0:0
23:00パラディーゾ - バヴォワ 2:0
23:00ビュル - クリエンス 3:1
23:00ブライテンライン - ルガーノ II 1:2
23:00ヤングボーイズ II - ドレモン 3:1
23:00ラッパースヴィール - エトワール・カルージュ 3:1
23:00ルツェルン II - ブリュール 1:1

スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 1

23:00オーベルヴァリス・ナーテルス - エシャラン 4:2
23:00コフレーヌ - ローザンヌ II 0:1
23:00サラ=エクレプラン - メイラン 0:2
23:00シオン II - ラ・ショー=ド=フォン 6:2
23:00ピュリー - シュノワ 1:0
23:00モンテー - テール・サント 4:1
23:00ヴヴェイ - グラン=サコネ 2:0

スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 2

23:00ケーニッツ - エメンブリュッケ 4:1
23:00シェッツ - トゥーン II 5:1
23:00ディーティコン - ムーリ 3:1
23:00バスクール - ゾロトゥルン 4:4
23:00ムッテンツ - クルテテル 4:1
23:00ランゲンタール - コンコーディア 3:1
23:00ロートクロイツ - ミュンジンゲン 2:4
23:00ヴォーレン - ブラック・スターズ 2:3

スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 3

23:00ウツヴィル - トゥッゲン 1:2
23:00エッシェン - ヴェットシュヴィル=ボンシュテッテン 1:1
23:00グラスホッパー II - タバーン 1:2
23:00コソボ - クロイツリンゲン 2:1
23:00フライエンバッハ - メンドリシオ 2:0
23:00ヘンク - YFユヴェントス 2:0
23:00リント - ゴッサウ 3:1
23:00ヴィンタートゥール II - バルザース 4:1

スイス: スーパーリーグ|女子 - 順位確定プレーオフ

19:30グラスホッパー W - アーラウ W 3:0
23:00ザンクト・ガレン W - ルツェルン W 5:0

スウェーデン: スーペルエッタン

02:00ウトシクテン - エステルス 1:1
02:00ゲフレ - スンツヴァル 1:0
02:00トレッレボリ - ヘルシンボリ 0:0
20:00シェブデ AIK - エステルスンド 1:0
22:00オデヴォルド - ブラゲ 1:1
22:00デーゲルフォルシュ - エルグリーテ 4:1

スウェーデン: ディビジョン 1 - ノース

02:00FBK カールスタード - ハンマルビー TFF 0:1
23:00カールスタード - IFK ストックスンド 2:1
23:00タビー - オレブロ・シリアンスカ 1:4

スウェーデン: ディビジョン 1 - サウス

02:00ローゼンゴード - オリンピック 2:0
23:00エスキルスミンネ - トルスランダ 0:3
23:00オスカルスハムンズ - エンゲルホルム 1:1
23:00ファルケンベリ - トゥーンシュ 5:0

スウェーデン: ディビジョン 2 - ノールランド

19:00キルナ - シェルレフテオ 0:3
20:00IFK エステルスンド - ボーデン 1:2
20:00ラックスタ - IFK ルレオ 4:0
21:00フレースエーIF - アルガーナ=ヘルネサンド 3:2
22:00イットホグドル - チームTG FF 0:1
22:00タフテアIK - ゴットインIF 1:0

スウェーデン: ディビジョン 2 - 北部・イェータランド

02:00ヘレスタッド AIF - アールフォルスIF 2:0
02:30クングヘッラ - ベーナシュボリIF 3:0
02:30ベーナシュボリFK - IFK シェブデ 1:2
21:00クムラ - グレベスタッド 0:2
21:00ムータラ - ステヌングスンド 3:3
23:00ガウティオドオ - フォワード 1:1

スウェーデン: ディビジョン 2 - 北部・スヴェアランド

03:00ファルスタ - IFK エステルローケル 1:2
20:00グーテ - サンドヴィーケンス 2:0
21:00スキリエボ - フディクスバル 0:2
23:00FCアーランダ - イェルフェッラ 3:0
23:00IKフランケ - ファール 0:2
00:00エンシェーピングSK - ダルクルド 8:0

スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・イェータランド

02:00IFK ヘッスレホルム - ロッデ 0:0
02:00カールスハムン - カールスクルーナ 2:1
21:00シムリスハムン - ノーサビーIF 0:1
22:00IFK ベルガ - エステルレンFF 4:1

スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・スヴェアランド

20:00フッディンゲ - ナッカFC 0:2
22:00エンスケデ - スレイプネル 1:1
23:00ニュヒェーピングス - BKリュングスブロ 4:2

スウェーデン: ディビジョン 2 - 西部・イェータランド

02:00リンドメ - フロルンダ 3:3
19:00クヴィーディング - ランドヴェッテル 5:1
20:30セーヴェダーレン - エッケレー 3:3
21:00ハスクバーナ - トード 2:1
22:00ヨンセレッド - ラホルム 2:0

スウェーデン: アルスヴェンスカン|女子

22:00AIK W - ヘッケン W 1:2
22:00ヴィットショー W - ノルショーピング W 1:2

スウェーデン: エリテッタン|女子

20:00アリングソース W - ウメオ W 3:0
20:00エーレブルー W - ボルスタナス W 1:0
20:00マルメFF W - スンツヴァル W 2:1
22:00ジテックス W - モールバッケン W 0:2
22:00リンシェーピングFK W - ガムラ・ウプサラ W 2:2

スコットランド: プレミアシップ - チャンピオンシップグループ

20:30セルティック - セント・ミレン 3:2
20:30ダンディーFC - キルマーノック 1:1
20:30ハーツ - レンジャーズ 3:3

スコットランド: プレミアシップ - 降格戦

03:45レイス - パーティック 2:2pen

スコットランド: リーグ 1 - 降格プレーオフ

03:30スパルタンズ - ダンバートン 2:2

スコットランド: リーグ 2 - 降格プレーオフ

23:00ストランラー - イースト・キルブライド 3:1aet

スペイン: プリメーラ・ディビシオン RFEF - グループ 1

00:00レアル・ソシエダ B - ラ・コルーニャ 1:1

スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - 昇格プレーオフ

00:00SSレイジェス - ラージョ・カンタブリア 1:0aet

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ1 - プレーオフ

23:30サリアナ - グラン・ペーニャ 0:0

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ12 - プレーオフ

19:30パナデリア - ランサローテ 1:1

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ15 - プレーオフ

00:00ワルテ - コルテス 1:0

スリナム: SML

08:00インテル・ムーンゴタプー - フォールヴァールツ 0:0

スロバキア: ニケ・リーガ - チャンピオンシップグループ

00:00スロヴァン・ブラチスラヴァ - ルジョムベロク 5:1
00:00ジリナ - ドゥナイスカー・ストレダ 2:3
00:00トルナヴァ - ポドブレゾバ 5:0

スロバキア: ニケ・リーガ - 降格グループ

00:00FCコシツェ - ミハロフツェ 2:0
00:00バンスカー・ビストリツァ - スカリツァ 2:2
00:00ズラテ・モラフツェ - トレンチーン 2:2

スロバキア: 2.リーガ

00:00FKフメンネー - プレショフ 2:0
00:00ポヴァジュスカー・ビストリツァ - ミヤヴァ 1:2
00:00リプトフスキー・ミクラーシュ - スピシュスカー・ノバー・ベス 5:0
00:00シャモリーン - マルゼニツェ 2:0
00:00トレビショフ - ポーロニエ 0:3
00:00ドルニー・クビン - コマールノ 4:3
00:00プーホフ - スロヴァン・ブラチスラヴァ B 2:2
00:00ペトルジャルカ - ジリナ B 5:1

スロバキア: 3.リーガ - イースト

00:00MSK ルチェネツ - ルボヴナ -:-
00:00バルデヨフ - リマフスカー・ソボタ -:-

スロバキア: 3.リーガ - ウエスト

00:00AFC ノヴェ・メスト - ヴェルケ・ルディエンツェ -:-
00:00HAバンスカー・ビストリツァ - ベルシャ 0:0
00:00MSK マーティン - セレト -:-
00:00イェドノタ・バノヴァ - ガランタ -:-
00:00サラ - ドゥブニカ 6:1
00:00ズヴォレン - マラツキー -:-

スロバキア: 4.リーガ - ブラチスラヴァ

00:00モドラ - イヴァンカ・プリ・ドゥナイ 0:1
02:00MSK セネツ - ドゥナイスカー・ルシュナ 2:0
00:00インテル・ブラチスラヴァ - ロホズニク -:-
00:00ドミノ - ルソフセ -:-
00:00ベルノラコヴォ - ヴラクニャ・ブラティスラヴァ -:-
00:00ペジノク - NSK 1922 ブラチスラヴァ -:-

スロバキア: 4.リーガ - セントラル

21:30バディン - クラスノ 1:0
00:00TJD プリベルツェ - リプトフスカ・シュティアフニツァ -:-
00:00キスツケー・ノヴェ・メスト - マコウ 6:0
00:00バニーク・ストラーニャヴィー - メジブロド -:-
00:00チャドツァ - コヴァチョヴァ -:-
00:00トヴルドシーン - ベシュノフ 1:2

スロバキア: 4.リーガ - イースト

00:00ソブランツェ=ソブラネツコ - ラスラヴィツェ -:-
00:00ケジュマロク - ゲルラホウ -:-
00:00ポプラト - ルドニャニー -:-

スロバキア: 4.リーガ - ウエスト

00:00FKノヴェー・ザームキ - ハルバノヴォ 7:2
00:00バニーク・プリエヴィドザ - トリスツェ 5:1
00:00ボレラズ - パタ 1:1

スロバキア: 1.リーガ|女子 - チャンピオンシップグループ

18:00バンスカー・ビストリツァ W - ルジョムベロク W 3:3
18:00トルナヴァ W - ミヤヴァ W 0:5

スロバキア: 1.リーガ|女子 - 降格グループ

22:00GFC W - トレンチーン W 1:3
00:00ペトルジャルカ W - プレショフ W 0:0

スロベニア: プルヴァ・リーガ

22:00アルミニイ - ドムジャレ 1:3
22:00ムラ - ロガシュカ 1:2
22:00ラドムリェ - ツェリェ 1:1

スロベニア: 2.SNL

00:30トリグラウ - ヤドラン・デカニ 1:2
00:30トルミン - NDゴリツァ 0:0
00:30ベルティンツィ - フジナル 6:2

スロベニア: 3.SNL - イースト

01:00クルシュコ - ハイディナ 3:0
23:00コロタン - リュトメル 1:1
00:00シャンピオン・ツェリェ - ラチェ -:-
00:00シュマルトノ 1928 - ドラヴォグラド -:-
00:00ポドヴィンツィ - ドラヴァ -:-

スロベニア: 3.SNL - ウェスト

01:00ドレン・ブルフニカ - スヴォボダ 3:1
00:00イェセニツェ - ファマ・ヴィパーヴァ -:-
00:30スロヴァン・リュブリャナ - シェンチュル -:-
00:30イゾラ - コチェーヴィエ -:-
00:30シュコフャ・ロカ - レスツェ -:-
00:30ジリ - アドリア -:-
00:30ブルダ - ドプ -:-

スロベニア: 1.SZNL|女子 - チャンピオンシップグループ

00:00ムラ W - ZNK リュブリャナ W 1:0

セルビア: スーペルリーガ - チャンピオンシップグループ

01:30チュカリチュキ - パルチザン 0:1
01:30ムラドスト・ルチャニ - TSC 2:0

セルビア: スーペルリーガ - 降格グループ

23:00IMT - ヴォジュドヴァツ 2:1
23:00ジェレズニチャル - ノヴィ・パザル 3:1
23:00ラドニチュキ・ニシュ - ヤヴォル 1:2

セルビア: プルヴァ・リーガ - チャンピオンシップグループ

00:00グラフィチャル - OFK ベオグラード 1:1
00:00スメデレヴォ 1924 - テクスティラツ・オジャツィ 1:1
00:00マチュヴァ・シャバツ - FKインジヤ 2:2
00:00ラドニチュキSM - イェディンストヴォ・ウブ 0:1

セルビア: スルプスカ・リーガ - ベオグラード

00:00BASK - ズヴェズダラ 3:0
18:00プルヴァ・イスクラ - ブドゥチノスト・ドバノヴツィ 2:0
00:00ラドニチュキ・オブレノヴァツ - ポレット・ドルチョル 4:2
00:00ゼムン - ブロダラツ 0:0
00:00パディンスカ・スケラ - ラド 3:0

セルビア: スルプスカ・リーガ - ヴォイヴォディナ

00:00イェディンストヴォSP - ベチェイ 1918 1:2
00:00キキンダ - ラドニチュキ・ズレニャニン 0:0
00:00スロヴェン・ルーマ - プルヴィ・マイ 6:0
00:00ナフタガス - ジェレズニチャル・インジヤ -:-
00:00ハイドゥク 1912 - オムラディナツNB 0:3

セルビア: スルプスカ・リーガ - イースト

00:00トラヤル - ジェルダップ 4:1
00:00イェディンストヴォ・パラチン - シンジェリッチ 1:3
00:00プチニャ - SFS ボラツ 1:3
00:00メシェヴォ - ジトラジャ -:-
00:00ヤゴディナ - ティモチャニン 3:2

セルビア: スルプスカ・リーガ - ウエスト

00:00オムラディナツ・ザブレツェ - ズラティボル 0:3
00:00スロガ・ペトロヴァツ - FAP 2:2
00:00スロガ・ポジェガ - ポレト・リュビチ 2:3
00:00タコヴォ - ブドゥチノスト・クルシク 1:1
00:00トゥティン - ロズニツァ 2:0
00:00ボラツ 1926 - レアル・ポドゥナヴツィ 2:0

ソマリア: ナショナル・リーグ

21:30ミドニモ - バドバド 1:2

タイ: タイ・リーグ 1

20:00ムアントン・ユナイテッド - チョンブリー 6:0
20:00プラチュワップ - チェンライ・ユナイテッド 1:0
20:30トラートFC - ラムプーン・ウォリアー 2:2
21:00ウタイターニー - ブリーラム 0:2

タイ: タイ・リーグ 2 - 昇格プレーオフ

20:00ナコーンシー - ラヨーンFC 1:1

タジキスタン: ベラルーシ・リーグ

00:00CSKA パミール・ドゥシャンベ - ホジェンド 0:0
21:00イスタラフシャン - ヴァフシュ 2:1
00:00バルクチ・ヒソール - レガール・タダズ 1:2

タンザニア: フェデレーション・カップ

21:30コースタル・ユニオン - アザム 0:3

チェコ: チェコ1部リーグ - チャンピオンシップグループ

00:00スロヴァーツコ - スラヴィア・プラハ 1:2
00:00プルゼニ - オストラヴァ 1:1
00:00ムラダー・ボレスラフ - スパルタ・プラハ 0:5

チェコ: CFL - グループ A

00:30ターボルスコ・アカデミエ - スラヴィア・プラハ B 0:2
01:00ピーセク - ホストウニ 2:2
17:15モトルレット・プラハ - クラールーフ・ドヴール 3:0
00:00ドマジュリツェ - チェスケー・ブジェヨヴィツェ B 2:1

チェコ: CFL - グループ B

00:00テプリツェ B - ヤブロネツ B 4:2
01:00FKチェスカー・リーパ - ムラダー・ボレスラフ B 0:4
01:00ウースチー・ナト・ラベム - コリーン 4:1
17:30プジェペジェ - ジヴァニツェ 1:2

チェコ: MSFL

00:00ズリンスコ - ウヘルスキー・ブロト 2:0
00:00ブランスコ - トリネツ 2:3
00:30スタルツ・ブルノ - ホドニーン 1:1
01:00フルチーン - カルヴィナー B 2:1
02:00SKフラニツェ - フリードラント・ナト・オストラヴィツィー 3:2
17:15ボフニツェ - FKフリーデク=ミーステク 0:4
17:15ロシツェ - スロヴァーツコ B 1:1
17:30ズノイモ - オストラヴァ B 0:2

チェコ: ディビジョン A

17:30FKコマロフ - アリトマ・プラハ 1:1
17:30ロキツァニ - クラトビ 4:0
00:00ソビェスラフ - マリャーンスケー・ラーズニェ 3:1
00:00タホフ - ソコロフ 0:5
00:00ドゥブラフカ - カトヴィツェ 5:0
00:00ホジョヴィツェ - ドマジュリツェ B 4:3

チェコ: ディビジョン B

02:00ホムトフ - フジェベチュ 1:1
17:15ウーイェズト・プラハ - メテオール・プラハ 3:0
17:15シュチェティー - SKクラドノ 0:2
17:15ネラトヴィツェ - ブランディース・ナト・ラベム 1:0
20:30チェスキー・ブロト - オリンピエ・ブジェゾヴァー 2:2
23:00ヘベズダ・ヘプ - ロウニ 3:0
00:00オストロフ - スラニー 2:3
00:00ネスペキ - アドミラ・プラハ B 0:2

チェコ: ディビジョン C

17:15レトフラト - スポイエ・プラハ 0:0
22:00ノヴィー・ビジョフ - スラヴィアHK 3:0
00:00ウースチー・ナト・オルリーチー - フリンスコ 2:0
00:00ドブロヴィツェ - コスモノシ 1:1
00:00ヴィーソケー・ミート - ベネショフ 3:0

チェコ: ディビジョン D

17:15ハブリーチクーフ・ブロト - タソヴィツェ 1:0
00:00ジュジャール・ナト・サーザヴォウ - ジュディーレツ・ナト・ドウブラヴォウ 3:0
00:00ノヴェー・ムニェスト・ナ・モラヴィエ - ヴェルケー・メジジーチー 2:2

チェコ: ディビジョン E

00:30HFK オロモウツ - シュテルンベルク 2:1
17:15コステレツ・ナ・ハネー - スカシュティツェ 1:4
23:30リーマジョフ - FKコズロヴィツェ 2:0
00:00ブゼネツ - ノヴィー・イチーン 4:3
00:00ホレショフ - ノヴェー・サディ 2:2
00:00ヴセティーン - バトフ 1:1

チェコ: ディビジョン F

22:30ブジドリチュナー - ヴィートコヴィツェ 1:5
00:00ヴァラシュスケー・メジジーチー - イェセニーク 1:1
00:00ジェピシュチェ - ビーロヴェツ 2:0
00:00フルベナ - ハヴィジョフ 2:1

チェコ: ジホチェスキー KP

01:00フルボカー・ナト・ヴルタヴォウ - ヤンコフ 6:0
17:15ミロヴィツェ - ティーン・ナト・ヴルタヴォウ 3:2
17:30ルドルフォフ - ミレヴスコ 0:9
20:30FCセミツェ - オレシュニーク 1:4
00:00TJオセク - ドラジツェ 1:1
00:00トジェビェティツェ - マルシェ・ルードネ 0:3

チェコ: ジホモラフスキー KP

01:00ムチェニツェ - ボスコヴィツェ=レトヴィツェ 0:4
00:00レドニツェ - ライフラディツェ 4:0
00:30SKクルンビーシュ - スパルタ・ブルノ 1:5
00:30モラヴスカー・スラヴィア - スヴラトカ・ブルノ 0:1
00:30ラティーシュコヴィツェ - ビストルツ 5:3
00:30ボソノヒ - ロウシーノフ 3:2

チェコ: カルロヴァルスキー KP

17:00ツィティツェ - ロムニツェ 0:3
17:30KVドヴォリ - マリャーンスケー・ラーズニェ B 7:3
00:00ウニオン・ノヴェー・セドロ - ロコ・カルロヴィ・ヴァリ 2:2
00:00ホドフ - トルスチェニツェ 3:5
00:00ヴィンティージョフ - クラーロヴスケー・ポジーチー 4:2

チェコ: クラーロヴェー KP

01:00ホジツェ - ヤロムニェルシ 2:3
00:00ドヴール・クラーロヴェー - リブチャニ 3:1

チェコ: リベレツ KP

17:30ヴェルケー・ハムリ B - フリードラント 4:0
00:00ストラージュ・ポト・ラルスケム - コシュチャーロフ=リブシュタート 0:2
00:00フラーデク・ナト・ニソウ - ロムニツェ・ナト・ポペルコウ 7:1
00:00ジェレズニー・ブロト - ノヴィー・ボル 1:1
00:00セドミホルキ - フラスタヴァ 0:2

チェコ: モラヴィアスレスコ KP

17:15チェスキー・チェシーン - ヤクブチョヴィツェ 2:0
00:00ペトルシヴァルト・ナ・モラヴィア - ストナヴァ 1:3
00:00クラースネー・ポレ - クラヴァジェ 2:1
00:00ドルニー・ベネショフ - オルロヴァー 0:3
00:00ブルシュペルク - コベジツェ 0:1
00:00ヘルシマニツェ - ドルニー・ダティニェ 0:1

チェコ: オロモウツ KP

17:30リトヴェル - ザーブルジェ 0:7
00:00ジェラトヴィツェ - ヴェルケー・ロシニ 4:1
00:00モヘルニツェ - ドラニ 0:3

チェコ: パルドゥビツェ KP

00:00チェスカー・トジェボヴァー - SKパルドゥビツェ 3:2
00:00トジェモシュニツェ - ランシュクロウン 1:3
00:00プジェロウチュ - ホツェニ 3:0
00:00リトミシュル - ホリツェ 2:1
00:00リビシャニ - モラヴァニ 1:5

チェコ: プルゼンスキー KP

01:00ホティーコフ - ラピッド・プルゼニ 0:1
17:15ホルニー・ブジーザ - ペトシーン・プルゼニ B 2:3
21:00カズニェヨフ - プルゼニ=ツェルニツェ 5:1
23:00ホリーショフ - ソコル・ラドニツェ 0:0
00:00ストジーブロ - コシュトカ・プルゼニ 2:2

チェコ: プラハ選手権

17:15ブラニーク - テンポ・プラハ 2:0
17:30ズリチーン - コロヴラティ 0:1
17:30デュクラJM - CAFC 4:1
17:45トルシェボラディツェ - プジェドニー・コパニナ 1:1
20:15モトルレット・プラハ B - ヴィシェフラット 0:4
20:30ジシュコフ B - ウフジーニェヴェス 1:1
00:00ストジェショヴィツェ - クラロヴィツェ 1:1
00:00ドルニー=ハブリ - ポドリー・プラハ 3:0

チェコ: ストレドチェスキー KP

02:00ポジーチー・ナト・サーザヴォウ - ヴェリム 3:2
17:15クトナー・ホラ - ミリーン 0:4
17:30SKフルメツ - ムニホヴォフラディストスキー 3:2
00:00トホヴィツェ - ポヴルタヴスカFA B 1:4
00:00ドブジーシュ - リビス 0:3

チェコ: ウースチー KP

17:30オルドジホフ - ウースチー・ナト・ラベム B 0:3
17:30チェルノヴィツェ - バニーク・モスト - ソウシュ B 1:0
22:00レドヴィツェ - リトムニェジツコ 0:4
00:00FKイーロヴェー - スルビツェ 4:1
00:00ジャテツ - モドラニ 3:1
00:00ブルナー - ネシュチェミツェ 0:0
00:00ヴィレーモフ - プロボシュトフ 5:6

チェコ: ヴィソチナ KP

01:00ビストジツェ・ナト・ペルンシュテイネム - ノバー・ヴェス 0:3
23:30カメニツェ・ナト・リポウ - ホチェボルシ 1:1
23:30レデチュ・ナト・サーザヴォウ - ヴェルケー・メジジーチー B 3:1
23:30ラポティツェ - ノヴェー・ムニェスト・ナ・モラヴィエ B 3:2

チェコ: ズリーン KP

01:00ルハチョヴィツェ - ボルシツェ 3:0
00:00ビストジツェ・ポト・ホスティーネム - オスヴィエティマニ 1:0
00:00クヴァシツェ - フルク 2:2
00:00ナパイェドラ - スルショヴィツェ 0:1

チェコ: U19 リーグ

17:00ムラダー・ボレスラフ U19 - フリーデク=ミーステク U19 1:1
17:00リベレツ U19 - スラヴィア・プラハ U19 2:2
17:15チェスケー・ブジェヨヴィツェ U19 - プルゼニ U19 1:3
18:00FKパルドゥビツェ U19 - シグマ・オロモウツ U19 1:0
18:00ズリーン U19 - スロヴァーツコ U19 2:2
18:00デュクラ・プラハ U19 - オストラヴァ U19 4:0
20:00イフラヴァ U19 - カルヴィナー U19 3:0
20:30ブルノ U19 - スパルタ・プラハ U19 1:2

チェコ: チェコ1部リーグ|女子 - チャンピオンシップグループ

21:00スパルタ・プラハ W - スラヴィア・プラハ W 1:3

チェコ: チェコ1部リーグ|女子 - 降格グループ

18:00ロコ・ブルノ W - プルゼニ W 0:2
21:00オストラヴァ W - FKパルドゥビツェ W 1:2

チェコ: チェコ2部リーグ|女子 - 降格グループ

18:00テプリツェ W - フラデツ・クラーロヴェー W 2:0

チェコ: チェコ2部リーグ|女子 - 昇格グループ

21:00リーシェニ W - スパルタ・プラハ B W 0:6

チャド: プレミア・ディビジョン - LPFN

23:45延期エレクト・スポーツ - スターズ J.タレンツ -:-
23:45アグリ=チャド - AS PSI -:-
23:45アスコット - エイグロン -:-
23:45ガゼル - ASファルシャ -:-

チュニジア: チュニジア・カップ

22:30アハリ・スファクシアン - エトワール・サヘル 0:1

チリ: セグンダ・ディビシオン

08:00サンアントニオ・ウニド - リナーレス・ウニド 2:1

デンマーク: 1st ディビジョン - 降格グループ

00:00ホーセンス - B.93 1:1

デンマーク: 1st ディビジョン - 昇格グループ

02:00オールボー - フレゼリシア 1:0
02:00コリングIF - ホブロ 2:1
02:00ヴェンシュセルFF - スナユスケ 0:0

デンマーク: 2nd ディビジョン - 降格グループ

20:45FA 2000 - フレマズ・アマー 2:1
21:00ブラバンド - スキーベ 2:1

デンマーク: 2nd ディビジョン - 昇格グループ

02:00ABコペンハーゲン - ニュークビン 1:1
21:00オーフス・フレマド - エスビャウ 2:0
21:00ロスキレ - ミゼルファート 0:0

デンマーク: 3. ディビジョン - チャンピオンシップグループ

20:30VSK オーフス - アバター 1:0
21:00BKフレム - イショイIF 4:2
21:00ナズビー - ホルベック 3:2

デンマーク: 3. ディビジョン - 降格グループ

20:00バンレーセ - ホルステブロー 0:3
20:00リセング - ヴェカカード 4:2
21:00ヤングボーイズFD - SfB オーレ 3:0

デンマーク: デンマーク・カップ|女子

01:30ブレンビー W - オーフス W 3:1
21:00ネストヴェズ W - ノアシェラン W 2:10

トルクメニスタン: ヨカリ・リーガ

20:00アルカダグ - エネルゲティク 6:0
21:00アルティン・アシル - コペトダグ・アシガバート 1:0
21:00シャガダム - メルブ 3:0
22:00ネビチ - FCアスガバト 2:0

トルコ: スュペル・リグ

23:00イスタンブールスポル - スィヴァススポル 1:3
02:00アンタルヤスポル - アダナ・デミルスポル 2:1

ドイツ: 3.リーガ

20:30SGディナモ・ドレスデン - デュースブルク 4:0
20:30プロイセン・ミュンスター - ウンターハヒンク 2:0
20:30アウエ - マンハイム 2:0
20:30ウルム - フェルル 4:2
20:30ザントハウゼン - インゴルシュタット 1:1
20:30ハレシャー - ドルトムント II 1:1
20:30フライブルク II - ヴィクトリア・ケルン 1:0
20:30ミュンヘン1860 - アルミニア・ビーレフェルト 0:2
20:30リューベック - ロートヴァイス・エッセン 3:3
20:30レーゲンスブルク - ザールブリュッケン 0:1

ドイツ: レギオナル・リーガ - 北部

02:30シュペレ=フェンハウス - ハンブルガーSV II 2:6
22:30TSV ハフェルゼ - ドロホターゼン/アッセル 1:2
22:30ヴァイヒェ・フレンスブルク 08 - ノルダーシュテット 0:2
22:30フェーニクス・リューベック - ブレーメル 3:4
22:30ホルシュタイン・キール II - キリア・キール 3:3
22:30アイムスビュッテル - イェッデロー 0:2
22:30メッペン - テウトニア・オッテンセン 3:1
22:30ローネ - VfB オルデンブルク 0:2

ドイツ: レギオナル・リーガ - 西部

19:00ケルン II - デュッセルドルフ II 3:2
21:00アレマニア・アーヘン - SSVg フェルバート 2:0
21:00パーダーボルン II - オーバーハウゼン 1:1
21:00ボルシアMG II - ボホルト 3:3
21:00レーディングハウゼン - フォルトゥナ・ケルン 1:0
21:00ヴィーデンブリュック - リップシュタット 1:1
21:00ヴェルバーグーベーク - FCギュータースロー 1:2
21:00ヴッパータール - デューレン 1:1

ドイツ: レギオナル・リーガ - 南西部

21:00FC 08 ホンブルク - シュトゥットガルト・キッカーズ 3:0
21:00FSV フランクフルト - フルダ=レーナーツ 4:0
21:00TuS コブレンツ - マインツ II 1:3
21:00オッフェンバッハ - シュタインバッハ・ハイガー 0:3
21:00シュトゥットガルト II - ホッフェンハイム II 2:0
21:00バーリンガー - ショット・マインツ 2:2
21:00バーリンゲン - カッセル 4:3
21:00フライベルク - アーレン 3:1
21:00ヴァルドルフ - フランクフルト II 0:0

ドイツ: レギオナル・リーガ - バイエルン

01:30テュルクギュジュ・ミュンヒェン - メミンゲン 0:1
21:00ヴュルツブルガー・キッカーズ - ヴィルツィング 4:0
21:00アシャッフェンブルク - アンスバッハ 4:4
21:00シュヴァインフルト - バイロイト 3:1
21:00ニュルンベルク II - シャルディング 4:0
21:00バンベルク - バイエルン II 2:1
21:00ブーバッハ - アウプシュタット 5:2
21:00ブルクハウゼン - アウクスブルク II 4:1

ドイツ: NOFV オーバーリーガ - 北部

02:00リヒテンベルク - マールスドルフ 1:0
02:30タスマニア・ベルリン - ヘルタ・ツェーレンドルフ 2:2
02:30フュルステンヴァルデ - テニス・ボルシア・ベルリン 0:2
20:00ヴィスマール - シュターケン 4:1
21:00ディナモ・シュヴェリーン - マッカビ・ベルリン 4:1
21:00ラーテノー - ノイシュトレーリッツ 0:4

ドイツ: NOFV オーバーリーガ - 南部

20:17アウアーバッハ - ビショフスヴェルダ 2:3
20:17バウツェン - プラウエン 2:2
21:00アインハイト・ルドルシュタット - アインハイト・ヴェルニゲローデ 3:0
21:00モーター・マリーエンベルク - ハルバーシュタット 3:4
21:00クリーショウ - ルートヴィッヒスフェルダー 3:2
21:00ザンデルスドルフ - アルンシュタット 1:2
21:00マクデブルク II - グリンマ 2:0

ドイツ: オーバーリーガ - Schleswig Holstein

21:00インテル・トゥルクシュポル・キール - ボルデスホルム 4:2
21:00ドルンブライテ・リューベック - リューベック II 1:0
21:00ノードマルク・ザトルップ - トーデスフェルデ 1:5
21:00プロイセン・ラインフェルト - オルデンブルガー 5:2
21:00アイシェデ - VfR ノイミュンスター 1:1
21:00ノイミュンスター - ホーエンヴェシュテット 4:1
21:00ハイダーSV - エッカーンフェルデSV 6:0
21:00フレンスブルク - ヴァイヒェ・フレンスブルク 08 II 1:0

ドイツ: オーバーリーガ - Hamburg

02:00ETSV ハンブルク - デューネベルク 7:1
02:00SCヴィクトリア・ハンブルグ - ハルシュテンベク=レリンゲン 4:1
02:00トゥルキエ・ヴィルヘルムスブルク - トルネッシュ 7:0
02:00アルスターブリューダ - ザーゼル 0:1
02:00アルトナ - スーダーエルベ 2:0
02:00ダッセンドルフ - TSV ブーフホルツ 08 4:2
02:00ニーンドルファ TSV - パロマ 2:2
02:00ハークシャイデ - ヴァンズベク・コンコルディア 2:2
02:00ルーゲンベルゲン - HEBC ハンブルク 1:1

ドイツ: オーバーリーガ - Niedersachsen

02:00ローテンブルガー - ヒルデスハイム 3:0
02:30BSV レーデン - メッペン II 1:2
02:30エゲストルフ/ラングレーダー - デルメンホルスト 2:2
21:00シェーニンゲン - アルミニア・ハノーファー 1:2
23:00VfL オルデンブルク - ベルゼンブリュック 1:4
23:00ルポ・マルティーニ・ヴォルフスブルク - アイントラハト・ツェレ 3:1
23:00エムデン - フォルスフェルデ 4:1
23:00ヒースリンガー - ラムリンゲン=エーラースハウゼン 2:1
23:00ボルンレイヘ - アイルヴェセ 1:7

ドイツ: オーバーリーガ - Westfalen

02:15ギーヴェンベック - ブリュンニングハウゼン 2:1

ドイツ: オーバーリーガ - Hessen

01:30ギーセン - RWヴァルドルフ 2:1
01:30ヒューンフェルダー - VfB マールブルク 2:0
02:00ハナウアーSC - ハーナウ 5:1
03:00フリートベルク - フェルンヴァルト 3:1
21:00シュタットアレンドルフ - ヴァルトギルメス 1:1
22:00SVシュタインバッハ - エルレンゼー 3:2
22:00TUS ディートキルヒェン - ヴァイデンハウゼン 6:3
22:00ヴィクトリア・グリースハイム - アルツェナウ 2:1

ドイツ: オーバーリーガ - Rheinland Pfalz/Saar

02:30延期ディーフレン - ヴォルムス -:-
20:00ビットブルク - SpVgg クヴィーアシート 3:1
21:00アウエルスマッハー - アイントラハト・トリーア 0:2
21:00ピルマゼンス - カールバッハ 7:2
21:00メヒタースハイム - エンゲルス 3:3
22:30バウムホルダー - RWコブレンツ 1:3
22:30プフェッダースハイム - コスモス・コブレンツ 0:8
22:30モルラウテルン - ヴァルダルゲスハイム 1:1
23:00ドゥーデンホーフェン - ゴンゼンハイム 1:2

ドイツ: オーバーリーガ - Bayern 北部

21:00ATSV エアランゲン - コーンブルク 1:1
21:00フォルトゥナ・レーゲンスブルク - エルタースドルフ 1:0
21:00アプツヴィント - レーゲンスブルク II 3:1
21:00カーム - インゴルシュタット II 2:2
21:00コーブルク - ハンホーフェン=ハイリング 0:1
21:00ドナウシュタウフ - アイヒシュテット 2:8
21:00ノイマルクト - ゲベンバッハ 1:4
21:00バイエルン・ホーフ - ノイドロッセンフェルト 1:1

ドイツ: オーバーリーガ - Bayern 南部

21:00コッテルン=ザンクト・マング - ダッハウ 1:1
21:00イスマニング - キルヒハイマー 0:0
21:00エアルバッハ - ライン/レッヒ 2:1
21:00ガーヒング - ダイゼンホーフェン 4:5
21:00キルハンシェーリング - シュヴァーベン・アウグスブルク 0:1
21:00グンデルフィンゲン - ランツベルグ 2:3
21:00ゾントホーフェン - ミュンヘン1860 II 1:2
21:00ハイムシュテッテン - ネルトリンゲン 4:1
21:00ピピンスリート - トゥルクスポル・アウクスブルク 4:1

ドイツ: オーバーリーガ - Baden-Württemberg

22:30ATSV ムートシェルバッハ - ゲッピンゲンSV 2:0
22:30FCネッティンゲン - ロイトリンゲン 3:1
22:30VfR マンハイム - オッフェンブルクFV 4:0
22:30ゾネンホフ・グロースアスパッハ - ノルマニア・グミュント 2:0
22:30ビーティッヒハイム=ビッシンゲン - ホルツハウゼン 3:0
22:30オベラシェン - FC 08 フィリンゲン 0:2
22:30デンツリンゲン - ラーヴェンスブルク 3:2
22:30プフォルツハイム - エッシンゲン 2:2
22:30ホレンバック - バックナング 2:1

ドイツ: オーバーリーガ - Mittelrhein

02:00ボン=エンデニヒ 08 - ボナー 1:2

ドイツ: 2.ブンデスリーガ|女子

21:00ポツダム W - ボルシアMG W 2:1

ニジェール: スーパーリーグ

00:30AS FAN ニアメ - アコカナ 5:1
00:30AS GNN - ウラナ 0:0
00:30サヘル - USジョンダーマリー 0:3

ノルウェー: Div.3 - グループ 2

23:00サンデフィヨルド 2 - スタルト 2 4:2

ノルウェー: Div.3 - グループ 5

21:00ヘート 2 - オーレスン 2 0:1

ノルウェー: Div.3 - グループ 6

20:00フィリングスダレン - インストランデン 1:1
22:00コングスヴィンゲル 2 - フレドリクスタ 2 0:0

ハンガリー: OTP バンク・リーガ

03:30メズークヴェシュド・ジョーリ - MTK ブダペスト 1:1
90+'プスカシュ・アカデーミア - デブレツェニ 4:1
90+'パクシュ - キシュヴァールダ 2:1
90+'フェヘールヴァールFC - ディオーシュジュール 1:0

ハンガリー: NB 3 - サウスウエスト

更新
待ち
ドゥナフェルドヴァール - マヨシ 6:1

ハンガリー: NB 1|女子 - プレーオフ

00:00MTK ハンガリア W - プスカシュ・アカデーミア W -:-

バングラデシュ: プレミアリーグ

19:00フォルティス - シェイク・ジャマル 0:0
20:45バシュンダラ・キングス - バングラデシュ・ポリス 2:2

パラグアイ: リーガ・パラグアージャ - アペルトゥラ

06:30スポルティボ・アメリアーノ - スポルティボ・トリンデンセ 0:2
09:00クルブ・ナシオナル - ドス・デ・マヨ 3:1

パラグアイ: パラグアイ2部リーグ

03:30コレヒアレス - レコレタ 2:4
08:30エンカルナシオンFC - 12 デ・フニオ 2:0
23:00トレス・デ・フェブレロ - アトレティコ・テンベタリ 0:2
23:00フェルナンド・デ・ラ・モラ - グアイレニャFC 1:2

フィリピン: PFL

16:30マハリカ - ドン・ボスコ・ガレリ 3:1
19:15スタリオン - メンディオラFC 1991 6:1
22:00ダバオ・アギラス - ワン・タギッグ 1:1

フィンランド: ヴェイッカウスリーガ

00:00ACオウル - マリエハムン 1:1
00:00HJK - VPS ヴァーサ 1:2
01:00SJK - インテル・トゥルク 3:1
02:00イルヴェス - ハカ 5:0

フィンランド: イッコスリーガ

21:00TPS - KTP 1:4
22:00JIPPO ヨエンスー - カパ 2:0

フィンランド: ウッコネン

00:30JJK ユヴァスキュラ - アトランティス 0:1
21:00ロヴァニエミ - ヴァーヤコスキ 4:2
22:00EPS - FCジャズ 2:0
22:00KPV コッコラ - KuPS アカテミア 1:0
23:00VIFK - クルビ 04 0:5

フィンランド: カッコネン - グループ A

01:00NJS - ヤルヴェンパーン・パッロセウラ 2 2:2
01:00PPJ ヘルシンキ - FCフトゥラ 2:1
21:00ミリコスケン・パッロ - キフェン 2:3
23:00アトランティス 2 - PEPO 4:2
00:30ラーデン・レイパス - グランクッラ IFK 1:1

フィンランド: カッコネン - グループ B

01:00パッロ=イーロト - EBK 11:0
22:00HJS - VJS 1:1
22:00ポクシット - ホンカ 0:3

フィンランド: カッコネン - グループ C

23:00JPS ユヴァスキュラ - JBK 0:1
00:00OTP - ナルペス・クラフト 0:1

フィンランド: カンサリネン・リーガ|女子

01:00PK-35ヴァンター W - HJK W 1:6
20:00PKKU W - オーランド・ユナイテッド W 1:3
22:00クオピオン・パロセウラ W - ホンカ W 3:1
22:00ユヴァスキュラ・パッロケルホ W - イルヴェス W 0:0

フィンランド: ウッコネン|女子

19:00ONS オウル W - KTP W 1:1
20:00VIFK W - HJK アカテミア W 1:3
21:00VJS W - イルヴェス 2 W 4:4
21:00パッロ=イーロト W - EBK W 0:1
21:00ラハティ W - TPS W 1:1

フェロー諸島: 1.デイルド

21:15ヴィーキングル 2 - FCスヴロイ 3:1
21:30サンドゥル - TB/FCS/ロイン 1:1
00:00HBトースハウン 2 - クラクスヴィク 2 0:3
00:00ホイヴィク - ABアルギール 0:5
00:30NSI ルナヴィク 2 - B36 トースハウン 2 2:2

フランス: リーグ・ドゥ

03:45アンジェ - ダンケルク 0:0
03:45オセール - コンカルノー 4:1
03:45カーン - ヴァランシエンヌ 3:0
03:45ギャンガン - ラヴァル 0:1
03:45クヴィイー - サンテティエンヌ 2:1
03:45グルノーブル - アミアン 1:3
03:45トロワ - アヌシー 1:1
03:45バスティア - パリFC 1:1
03:45ボルドー - ポー 3:2
03:45ロデーズ - ACアジャクシオ 2:0

フランス: ディビジョン 1|女子 - プレーオフ

01:00パリFC W - ランス W 2:1pen
04:00リヨン W - PSG W 2:1

ブータン: プレミアリーグ

19:00Paro - トランスポート・ユナイテッド 2:2

ブラジル: セリエ B

07:00CRB - ヴィラ・ノヴァFC 1:0
09:30ノヴォリゾンチーノ - コリチーバ 0:0

ブラジル: パウリスタ B - 第1ステージ

07:30パウリスタ - バルセロナSP 6:0

ブラジル: アクレアーノ U20

05:00プラシド・ジ・カストロ U20 - サンタクルス U20 0:5
07:00セナドル・ギオマルド U20 - ヴァスコ・ダ・ガマAC U20 0:3

ブラジル: バイアーノ U20

03:00カマカリエンシ U20 - SSA U20 1:1
20:00レオニコ U20 - エストレラ・デ・マルコ U20 0:4

ブラジル: ブラジリエンセ U20

22:00セイランジア U20 - サマンバエンセ U20 -:-
22:00レジオン U20 - ブラジリエンセ U20 -:-

ブラジル: カピシャーバ U20 - プレーオフ

03:00リオ・ブランコES U20 - ポルト・ヴィトーリア U20 0:2

ブラジル: カタリネンセ U20

03:00アヴァイ U20 - インテル・デ・ラゲス U20 5:0
03:00シャペコエンセ U20 - フィゲイレンセ U20 2:3
03:00ブルスケ U20 - バーラFC U20 0:3

ブラジル: ゴイアーノ U20 - プレーオフ

03:30アパレシデンセ U20 - トリンダーデ U20 2:2
03:30グアナバラ・シティ U20 - アトレチコGO U20 2:1
03:30ジャタイエンセ U20 - ヴィラ・ノヴァFC U20 2:4

ブラジル: ミネイロ U20

05:00ミナス・ボカ U20 - アメリカMG U20 0:5
22:00サンタリテンセ U20 - インデル・デ・ミナス U20 1:6

ブラジル: パラナエンセ U20 - 第1ステージ

03:00オペラリオPR U20 - パトリオタス U20 2:0
03:30イラチ U20 - アプカラナSC U20 0:7
03:45サン・ジョゼエンセ U20 - アトレチコPR U20 0:3
08:00パラナ STC U20 - ロンドリーナ U20 3:3
22:00アズリス U20 - シアノルテ U20 3:3

ブラジル: パウリスタ U20 - 第1ステージ

03:00CAジョゼエンセ U20 - ウニオン・モジ U20 5:0
03:00CAタクアリチンガ U20 - キンゼ・ジ・ジャウー U20 0:9
03:00ECサンベルナルド U20 - CAジュベントス U20 0:1
03:00GEオザスコ U20 - オザスコ・アウダックス U20 1:2
03:00インテル・ジ・リメイラ U20 - リオ・ブランコEC U20 2:1
03:00ウニオン・サンジョアン U20 - ピラシカーバ U20 1:0
03:00コスモポリターノ・スポーツ U20 - インデペンデンテSP U20 2:0
03:00プレジデンテ・プルデンテ U20 - グレミオ・プルデンテ U20 1:3
03:00アグアイー U20 - グアスアーノ U20 0:1
03:00アステル・イタクア U20 - サンカエターノ U20 0:2
03:00エロスポルト U20 - コメルシアウFC - ティエテ U20 0:3
03:00オリンピアFC U20 - リオ・プレト U20 1:0
03:00グアルーリョス U20 - ポルトゥゲーザ U20 1:2
03:00コリンチャンス U20 - アグア・サンタ U20 2:0
03:00サント・アンドレ U20 - ポルトゥゲーザ・サンチスタ U20 2:1
03:00タウバテ U20 - サン・ジョゼEC U20 0:0
03:00デスポルチーヴォ U20 - イトゥアーノ U20 0:2
03:00ナシオナルSP U20 - イブラシナ U20 1:2
03:00ノヴォリゾンチーノ U20 - ヴォーチェム U20 6:0
03:00パウリニアFU U20 - スカ・ブラジル U20 1:1
03:00ピンダ U20 - ウニオン・スザノ U20 0:1
03:00フェルナンドポリス U20 - タナビ U20 1:2
03:00フェロヴィアリア U20 - リオ・クラロ U20 5:1
03:00ボタフォゴSP U20 - インテル・ジ・ベベドウロ U20 10:1
03:00ポルト・フットボール U20 - イタピレンセ U20 1:2
03:00ポンチ・プレッタ U20 - ブラジリス U20 2:1
03:00マウアエンセ U20 - マウア U20 1:2
03:00マリーリアAC U20 - トゥパ U20 2:2
03:00ミラソウ U20 - ジョゼ・ボニファチオEC U20 1:1
03:00メトロポリターノFC U20 - カピヴァリアーノ U20 0:1
03:00レフェレンシア U20 - クルーベ・ヴィタル U20 0:0
03:00ヴェロ・クルーベ U20 - サンカルロス U20 2:1

ブラジル: ペルナンブカーノ U20 - 第1ステージ

22:00セントロ・リモエイレンセ U20 - アトレチコ・トーレス U20 0:7
22:00レトロ U20 - スポルチ・レシフェ U20 1:2

ブラジル: ブラジレイロ|女子

03:00ボタフォゴRJ W - アヴァイ・キンデルマン W 3:1
07:00サントス W - クルゼイロ W 1:3
23:00コリンチャンス W - レアル・ブラジリア W 1:0

ブルガリア: パルヴァ・リーガ - チャンピオンシップグループ

23:45CSKA ソフィア - レフスキ・クルモヴグラト 2:2

ブルガリア: パルヴァ・リーガ - 降格グループ

23:45ロコモティフ・ソフィア - ボテフ・ヴラツァ 1:1
02:15ヘバール - ベロエ 0:1

ブルガリア: 2部リーグ

00:00CSKA 1948 ソフィア II - ブディーン・ヴィディン 3:1
00:00スパルタク・プレヴェン - ベラシツァ 0:1
00:00チェルノモレツ・バルチク - ドゥナフ・ルセ 2:0
00:00スヴォージ - チェルノモレツ 1919 1:0
00:00リテックス・ロヴェチ - マリツァ・プロヴディフ 2:2
00:00ルドゴレツ II - スパルタク 1:4

ブルガリア: 3部リーグ - South East

00:00ギガント・セアディネニエ - ザゴレット 0:2
00:00セキロフォ・ラコフスキー - ロコモティフ・プロヴディフ II -:-
00:00アセノベッツ - ロゾヴァ・ドリナ 1:1
00:00スリヴェン - ディミトロヴグラト 2:0
00:00ハスコヴォ - ソコル・マルコヴォ 6:0
00:00ベロエ II - ロドパ・スモリャ 0:1

ブルガリア: 3部リーグ - South West

00:00CSKA ソフィア II - キュステンディル -:-
00:00バルカン・ボテヴグラト - スリヴニスキ・ジェロイ 5:1
00:00オボリシテ - ボテフ・イフティマン -:-
00:00コスティンブロト - ミニョル・ペルニク 1:3
00:00スラヴィア・ソフィア 2 - バンスコ -:-
00:00ビストリツァ - セプテムヴリ・ソフィア -:-
00:00ラズログ - リルスキ・スポルティスト 2:1
00:00レフスキ・ソフィア II - セプテムヴリ・ソフィア 2 1:1

ブルガリア: 3部リーグ - North East

21:00チェロノメッツ - ロコモティフ・ルセ 6:2
23:00フラトリア - リルツィ 7:0

ブルガリア: 3部リーグ - North West

00:00セヴリエヴォ - ビハール・スラビヤノーヴォ -:-
00:00ドレノヴェツ - ヤントラ・ポルスキ・トルンベシュ 2:1
00:00パヴリケニ - メズドラ -:-
00:00ボテフ・ヴラツァ II - OFK レフスキ -:-
00:00ボルナ - アカデミク・スヴィショフ -:-
00:00ユベントス・マルチカ - パルチザン・チェルヴェン・ブリャク -:-

ブルキナファソ: プレミアリーグ

01:00ASドゥアヌ - サリタス 0:1
01:00KOZAF - ASソナベル 0:1
01:00ラヒモ - ボボ・ディウラッソ 2:2

ブルンジ: プレジデンツ・カップ

22:00フランボー・デュ・サントル - ヴィタロ 2:0

ベトナム: V リーグ.1

19:00ソンラム・ゲアン - カトコ・カインホア 2:1
20:00ビンディン - ハイフォン 1:1
21:15ベトテルFC - ナムディン 2:1

ベトナム: V リーグ.2

19:00ダナン - フート 3:0

ベナン: リーグ 1 - チャンピオンシップグループ

00:00ASPAC - ドラゴンズ 1:0
00:00ASソベマプ - コトンFC 0:1
00:00アイーマ - ASコトヌー -:-
00:00ルカン - JSポベ -:-

ベラルーシ: プレミアリーグ

00:55スウツク - ディナモ・ブレスト 1:4
02:30FC BATE ボリソフ - スラヴィア=マズィル 1:0
22:00ナフタン - ドニプロ・モギリョフ 2:1
00:00FCミンスク - ヴィーツェプスク 1:2

ベラルーシ: ファーストリーグ

00:00オルシャ - アストラヴェツ 1:1
19:00ベルシナ - ニーヴァ・ドルビスノ 1:3
20:00FCスロニム - モロデチノ 2:3
21:00ディナモ・ミンスク 2 - FC BATE ボリソフ 2 1:2
22:00リダ - シャフタール・ソリゴルスク 2 1:5
23:00ベラルーシ U17 - バラーナヴィチ 2:0

ベラルーシ: プレミアリーグ|女子

20:00スモルゴン W - ディナモ・ブレスト W 0:2
22:00ヴィーツェプスク W - ドゥッシュ=ポレスグ W 12:1

ベルギー: ジュピラー・プロリーグ - カンファレンスリーグ・グループ

03:45シント=トロイデン - ルーヴェン 1:1

ベルギー: スーパーリーグ|女子 - 勝者ステージ

03:30ヘンク W - ルーヴェン W 2:5
03:30ヘント W - スタンダール・リエージュ W 0:2
20:30クラブ・ブルッヘ W - RSC アンデルレヒト W 0:2

ペルー: リーガ 1 - アペルトゥラ

04:30グラウ - クスコ 4:0

ペルー: リーガ 2

03:15ウニベルシダ・サン・マルティン - デポルティーボ・ムニシパル 2:2

ペルー: リーガ|女子

00:30デポルティーボ・ムニシパル W - アヤクーチョ W 1:0
05:30セサル・バジェホ W - アカデミア・カントラオ W 0:0
00:30FBC メルガール W - スポルティング・クリスタル W -:-

ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ BiH - FBiH

00:00BFK シム・バウ - トミスラヴ 0:4
00:00イェディンストヴォ・ビハチ - ゴルニ・ラヒッチ 0:0
00:00ズヴィイェズダ・グラダチャツ - ラドニク・ハジチ 2:1
00:00ブドゥチノスト・バノヴィチ - ゴラジュデ 1:0
00:00グラディナ - ムラドスト・ドボイ・カカニ 3:2
00:00スロボダ・トゥズラ - チェリク・ゼニツァ 0:0
00:00ルダル・カカニ - ストゥプチャニツァ 1:0

ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ BiH - RS

00:00ジェリェズニチャル・バニャ・ルカ - ロマニヤ・パレ 2:0
00:00スティエスカ・フォチャ - ルダル・プリイェドル 2:0
00:00ファモス・ヴォイコヴィチ - モドリチャ 1:1
00:00オマルスカ - スラヴィヤ・サラエヴォ 0:2
00:00ムルコニチ・グラード - リュビッチ 0:2
00:00ラクタシ - ボラツ・コザルスカ・ドゥビツァ 2:1
00:00ラドニク・ビイェリナ - ネヴェシニェ 4:0
00:00レオタル - ドリナ・ズヴォルニク 1:0

ボツワナ: プレミアリーグ

22:00イレブン・エンジェルズ - ホーリー・ゴースト 1:1
22:00ハボローネ・ユナイテッド - オラパ・ユナイテッド 1:0
22:00ポリス XI - BDF XI 0:1
22:00マシトアカ - ニコ・ユナイテッド 0:1
22:00モルプレ - TAFIC FC 5:2

ボリビア: LFPB - クラウスラ

09:00ブルーミング - SAブロ・ブロ 1:0

ポーランド: エクストラクラサ

01:00スタル・ミエレツ - ポゴニ・シュチェチン 0:0
03:30グールニク・ザブジェ - プシュチャ 1:1
22:00コロナ・キェルツェ - ルフ 2:0
00:30シロンスク・ヴロツワフ - ラドミアク・ラドム 2:0

ポーランド: ディビジョン 1

01:00プルシュクフ - ヴィスワ・プウォツク 2:1
03:30レソヴィア・ジェシュフ - モトル・ルブリン 1:3
22:00ザグウェンビェ・ソスノヴィエツ - ミェジ・レグニツァ 1:2
00:30GKS カトヴィツェ - ヴィスワ 5:2

ポーランド: ディビジョン 2

23:00ステンジツァ - スタル・スタロワ・ウォラ 0:2
03:30GKS ヤストシェンビェ - ヴィスワ・プワヴィ 0:0
19:00レフ・ポズナン II - サンデツヤ・ノビ・ソンチ 0:1
19:45ポゴニ・シェドルツェ - ホイニツァンカ 2:3
22:00オリンピア・グルジョンツ - KKS 1925 カリシュ 0:1
00:30エルブロンク - ポロニア・ビトム 1:3

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ I

19:00レギア II - ビキエレツ 1:0
22:00ザンブルフ - レギオノヴォ 3:1
00:00GKS ベウハトゥフ - ヤギエロニア II 1:0
00:00スキェルニェヴィツェ - シュウィツ 4:3
00:00ブロン・ラドム - スレユベク 1:1
00:00ムワヴァ - グロジスク・マゾヴィエツキ 1:5
更新
待ち
コンコルディア・エルブロンク - LKS ウォムジャ 1:3

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅱ

19:00ヴィネタ・ヴォリン - クレチェフ 2:3
20:00ウニア・スバジェンツ - シフィノウイシチェ 4:0
21:00カルトゥーシャ・カルトゥジ - ウニア・ソレツ・クヤフスキ 5:2
21:00スタロガルド・グダニスキ - ルジノ 1:5
21:00ノベ・スカルミエジツェ - ノテチ・ツァルンクフ 3:1
23:00ストレム・グニエビノ - ゲダニア・グダニスク 1:2
00:00ザヴィシャ - シロダ 4:0

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅲ

00:00ヴァルタ・ゴジュフ - ビェルスコ=ビャワ 2:2
21:00グールニク・ザブジェ II - イェレニャ・グラ 2:1
22:00ポルコヴィッツェ - ジェロナ・グラ 2:0
23:00スタロビツェ・ドルネ - ウニア・トゥジャ・シロンスカ 1:4
00:00グワレク・タルノフスキェ・グルィ - スティロン・ゴジュフ 1:1
00:00ゴツァウコビツェ=ズドルイ - シュレンザ・ヴロツワフ 3:1
00:00カリーナ・グビン - ビトム・オドジャンスキ 2:0
00:00パブウォビツェ - クルチボルク 2:1

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅳ

19:00KSヴィエチスタ・クラクフ - シフィドニチャンカ・シフィドニク 1:0
20:00ポドハレ・ノヴィ・タルク - ソコル・シェニャバ 5:1
00:00ウニア・タルヌフ - チャルニ・ポワニエツ 2:3
00:00オルレンタ・ラジン - カルパティ・クロスノ 1:2

ポーランド: セントラル・U19 リーグ

19:00ヤギエロニア U19 - コロナ・キェルツェ U19 2:1
19:00ヴァルタ・ポズナン U19 - ラコフ・チェンストホヴァ U19 1:0
19:00ヴィスワ U19 - オードラ・オポーレ U19 2:3

ポルトガル: リーガ・ポルトガル

02:45ファマリカン - カーザ・ピア 1:2
04:45リオ・アヴェ - ベンフィカ 1:1
23:30SCファレンセ - ポルティモネンセ 1:3
23:30アロウカ - ヴィトーリア・ギマランイス 1:3
23:30エストレラ - ジル・ヴィセンテ 1:0
23:30ボアヴィスタ - ヴィゼラ 2:2

ポルトガル: リーガ・ポルトガル 2

02:00フェレイラ - オス・ベレネンセス 2:1
02:00ベンフィカ B - FCポルト B 5:2
19:00フェイレンセ - ヴェラヴェルデンセ 1:1

ポルトガル: タッサ・ヘヴェラサォン U23

23:00ブラガ U23 - ファマリカン U23 1:0
02:00エストリル U23 - トレエンセ U23 3:2

ポルトガル: カンペオナート・ナシオナル U19 - チャンピオンシップグループ

19:00ヴィトーリア・ギマランイス U19 - SCファレンセ U19 1:0
19:00スポルティング U19 - ファマリカン U19 2:2

ポルトガル: カンペオナート・ナシオナル U19 - 降格グループ

22:00ボアヴィスタ U19 - リオ・アヴェ U19 0:1
23:00フェレイラ U19 - マリティモ U19 1:0
23:00ルシタニアFC U19 - ヴィゼラ U19 2:0

マカオ: リーガ・デ・エリート - 降格グループ

20:00ガラ - モンテカルロ -:-
22:00名門世家加義 - マカオ大学 -:-

マラウイ: スーパーリーグ

21:30延期クレック・スポルティング - ビッグ・バレッツ -:-
21:30クレック・スポルティング - FOMO 1:0
21:30カムズ・バラックス - モヤレ・バラックス 0:0
21:30ビッグ・バレッツ - ムズズ・シティ 2:0

マレーシア: スーパーリーグ

18:30ジョホールDT - ヌグリ・スンビラン 3:1
21:15セランゴール - ケダ 1:0
22:00ペラ - PDRM FC 2:3

メキシコ: リーガ MX|女子 - クラウスラ:プレーオフ

10:00モンテレイ W - パチューカ W 2:0
12:00クラブ・アメリカ W - ティグレス UNAL W 3:1

モーリシャス: スーパーリーグ

23:30ASヴァコア - プティット・リヴィエール 0:1
20:30リヴィエール・デュ・ランパール - ポートルイス 1:2
20:30アンタント・ブレ - グラン・リヴィエール 0:1
20:30サバンナ - サークル・デ・ヨアヒム 2:4
20:30パンプルムース - チェベル・シチズンズ 2:0

モザンビーク: モザンボーラ

22:00フェロヴィアリオ・デ・ナンプラ - UDソンゴ 3:0

モルドバ: スーペルリーガ - 降格プレーオフ

23:00FCサクサン - イスクラ・ルィブニツァ 4:0
23:00ヴィクトリア - ウニヴェル・コムラト 3:0

モンゴル: プレミアリーグ

17:15FCウランバートル - ブレラ・イルチ 4:2
20:15デレン - ハンガリッド 1:2

モンテネグロ: ドルガ CFL

00:30FKポドゴリツァ - ボケリ 3:7
00:30インテルナシオナル - コム・ポドゴリツァ 2:9
00:30オトラント - ベラネ 6:0
00:30グルバリ - イスクラ 3:2
00:30ロブチェン - イガロ -:-

ラトビア: 1.リーガ

19:00トゥクムス2000 2 - スーパーノヴァ 0:4
21:00AFA オライネ - FKスミルテネ 1:1
23:00ヴァルミエラ 2 - マールペ 4:0

ラトビア: ラトビア・カップ

02:00スポーツ・ユナイテッド/ツェーシス - リガス・フットボラ・スコラ 0:12
02:45DSVK トラクター - プラビナス 1:2
03:15リエルペ - ヴァルカ 5:1
20:30アライアンス - リムバジ 20:0
21:00マドゥオナ/BJSS - クルディガス/ゴールディンゲン 4:2aet
22:30ベイタル/リガ・マリナーズ - RSU 4:1
23:00タルシ - ケカヴァ=アウダ 3:4
00:30スィグルダ - LSPA -:-

リトアニア: A リーガ

01:00ダイナヴァ・アリートゥス - スードゥヴァ 0:1
22:00トランスインヴェスト - シャウレイFA 1:3
00:00FKパネヴェジース - ヘゲルマン 0:2

リトアニア: I リーガ

00:00バブルンガス - ネヴェジス・ケダイネイ 1:1
01:00ネプチュナス - タウラス・タウラゲ 2:1
19:00ガルリアヴァ - トラカイ 0:1
20:00FKミニヤ - BE1 NFA 1:1

ルーマニア: リーガ 1 - 降格戦

02:00FCボトシャニ - ミオヴェニ 1:0

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 1 - 降格グループ

00:00アエロスタル - ショムズ・ファルティチェニ 0:1
00:00延期ブロドク - CSM ヴァスルイ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 1 - 昇格グループ

00:00CSM バカウ - FCバカウ 0:1
00:00シュティーンツァ・ミロスラヴァ - ブコヴィナ・ラダウツィ 3:1

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 2 - 降格グループ

00:00ヴォインタ・リンペジシュ - CSM ルムニク・サラト -:-
00:00ハマンギア・バヤ - ブライラ -:-
00:00ヴィトルル・ヤンカ - シュツェシュティ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 2 - 昇格グループ

00:00CSM フォクシャニ - ウニレア・ブラニシュテア 2:0
00:00スポルティング・リエシュティ - メタルル・ブザウ 0:4

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 3 - 降格グループ

00:00ウナインテ・モデル - レコルタ・ゲオルゲ・ドジャ 3:1
00:00アクシオポリス・チェルナボダ - グロリア・バネアサ -:-
00:00プレグレスル・フンドゥレア - ヴォルンタリ 2 -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 3 - 昇格グループ

00:00アグリコラ・ボルチャ - アフマツィ 0:0
00:00カララシ - LPS HD クリンチェニ 3:2

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 4 - 降格グループ

00:00CSO プロペニ - フラカラ・モレニ -:-
00:00トリコロルル・ブレアザ - パウレシュティ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 4 - 昇格グループ

00:00ポペシュティ=レオルデニ - ドゥナラ・ジュルジュ -:-
00:00ブレジョイ - CSディナモ・ブカレスト -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 5 - 降格グループ

00:00シェプシ 2 - トゥルグ・セクイエスク 2:0
00:00ヴィトルル・クリツァ - オドルヘユ -:-
00:00タルルンジェニ - SRブラショヴ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 5 - 昇格グループ

00:00チェタテ・ルシュノフ - クンプルング 1:0
00:00オリンピク・ザルネシュティ - キッズ・タンパ・ブラショヴ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 6 - 降格グループ

00:00ウニレア・バスコフ - スポルティング・ロシオリイ 1:0
00:00ペトロルル・ポトコアバ - カリマネシュティ -:-
00:00クルティショアラ - フラクラ・ホルズ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 6 - 昇格グループ

00:00ヴェディシャ・コロネシュティ - チェタテア 0:3
00:00ルムニク・ヴルチャ - ヴィトルル・ダエシュティ 1:4

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 7 - 降格グループ

00:00ルパク - ジーロルトル・トゥルグ・カルブネシュティ 2:1
00:00U・クラヨーヴァ 1948 2 - シュティーンツァ・トゥルチェニ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 7 - 昇格グループ

22:00ヴィトルル・シミアン - ギロダ&ジアルマタ・ビイ 2:4
00:00CSO フィリアシ - CSM デーヴァ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 8 - 降格グループ

00:00アヴントゥル・ペリアム - ショイミー・リポヴァ 2:0
00:00テウス・チェルメイ - プログレスル・ペチカ 1:2
00:00ソコドル - イネウ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 8 - 昇格グループ

00:00ポリテクニカ・ティミショアラ - フェニックス・ブジアシュ 3:1
00:00ペチウ・ノウ - FCビホル -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 9 - 降格グループ

00:00メタルルジストゥル・クジール - ACS トゥルグ・ムレシュ 1898 3:2
00:00アヴントゥル・レギン - ウニレア・アルバ=ユリア 3:1
00:00インドゥストリア・ガルダ - ヴィトルル・クルジュ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 9 - 昇格グループ

00:00ウニレア・ウンゲニ - グラスゴー 2018 ビストリツァ 2:2
00:00ACS メディアシュ - ウニヴェルシタテア・ディン・アルバ・ユリア -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 10 - 降格グループ

00:00サナタータ・クルジュ - ヴィクトリア・カレイ 3:0
22:00サトゥ・マーレ - バイレ・フェリクス 0:0
00:00ミネルル・オクナ・デジュ - バヤ・マレ 0:3

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 10 - 昇格グループ

00:00スンタンドレイ - CSM ザラウ 2:1
00:00CSM サトゥ・マーレ - シゲトゥ・マルマツィエイ -:-

ルーマニア: リーガ 1|女子 - チャンピオンシップグループ

18:30ファルル・コンスタンツァ W - チークセレダ・ミエルクレア=チュク W 1:0

レソト: プレミアリーグ

21:00CCX - LCS 2:4
21:00LMPS - バントゥ 1:0
21:00ディフェンス・フォース - ACE マセル -:-
21:00リオリ - マトラマ 1:1
21:00リジャバソー - ノーティ・ボーイズ 4:1
21:00リナーレ - マノニャーニ 1:0
21:00リファコエ - リキラ 3:1
21:00リフォファン - マチョカ 1:1

ロシア: プレミアリーグ

20:00ディナモ・モスクワ - クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ 4:1
22:30ロコモティフ・モスクワ - ファケル・ヴォロネジ 2:0

ロシア: FNL

21:00チェルノモレツ・ノヴォロシスク - エニセイ 0:2

ロシア: FNL 2 - ディビジョン B - グループ 1

21:00ディナモ・スタヴロポリ - カメンスク=シャフチンスキー 1:1
22:00スパルタク・ナリチク - マイコープ 3:0
22:00ビオログ - アングシト・ナズラン 1:1
23:00FCセヴァストポリ - アラニア 2 4:0
23:00ホルディング - フォルテ・タガンログ 2:0
00:00レギオン・マハチカラ - ナート・チェルケスク 1:1

ロシア: FNL 2 - ディビジョン B - グループ 2

19:00ロディナ・モスクワ U21 - バルチカ 2 2:0
21:00ズヴェズダ・サンクトペテルブルク - ズナーミャ・トルーダ 2:1
00:00ディナモ・モスクワ 2 - ディナモ・ヴォログダ 3:1

ロシア: FNL 2 - ディビジョン B - グループ 3

17:00ウラル 2 - ソコル・カザン 1:1
19:30アクロン・トリヤッチ 2 - ヴォルナ・ニジニノヴゴロド 0:3
20:00キーロフ - ノスタ 3:1
21:00ウラレツ・ニジニ・タギル - アムカル 0:1
21:00オレンブルク 2 - ラーダ・トリヤッチ 1:1
21:00ルビン・カザン 2 - ディナモ・バルナウル 1:1

ロシア: ユースリーグ

23:00FKオレンブルク U19 - FCロストフ U19 0:1
23:00ソチ U19 - スパルタク・モスクワ U19 1:1
23:00ニジニ・ノヴゴロド U19 - アフマト・グロズヌイ U19 4:0
01:00CSKA モスクワ U19 - チェルタノヴォ・モスクワ U19 5:1

ロシア: プレミアディビジョン|女子

17:30スパルタク・モスクワ W - クラスノダール W 0:0
18:00ディナモ・モスクワ W - ズベズダ 2005 W 2:1
18:30ロコモティフ・モスクワ W - リャザン W 2:1
20:00CSKA モスクワ W - FCロストフ W 2:0
21:00クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ W - FKエニセイ・クラスノヤルスク W 1:1
23:00ゼニト W - チェルタノヴォ・モスクワ W 2:0

欧州: UEFA EURO U-17|女子 - プレーオフ

20:00ポーランド U17 - フランス U17 3:2pen
00:00イングランド U17 - スペイン U17 0:4

欧州: オールアイランド・カップ|女子

03:45リンフィールド W - リズバーン・レディース W 6:0
23:00DLR ウェーブス W - トリーティ・ユナイテッド W 1:1
00:00ピーマウント・ユナイテッド W - ボヘミアン WFC W 1:0
00:00コーク・シティ W - クリフトンビル W 1:3

韓国: K リーグ 1

16:30大田 - 仁川 0:1
19:00金泉尚武 - 済州ユナイテッド 1:0

韓国: K リーグ 2

16:30安山グリーナーズ - 清州 0:0
19:00ソウルイーランド - 全南 1:2
19:00水原ブルーウィングス - 富川FC 1995 0:1

韓国: K3 リーグ

14:00釜山交通公社 - 抱川 2:1
15:00華城 - 蔚山市民 1:0
15:00昌原 - 始興市民 2:2
15:00坡州市民 - 楊平 1:1

香港: 香港プレミアリーグ

16:00サザン・ディストリクツ - 傑志 0:3
16:00リソース・キャピタル - 大埔 1:1

豪州・オセアニア: OFC チャンピオンズリーグ

07:00ヘカリ・ユナイテッド (Pap) - レワ (Fij) 2:3
10:00オークランド・シティ (Nzl) - ソロモン・ウォリアーズ (Sol) 5:0

世界: 国際親善試合

04:00コスタリカ U16 - ベリーズ U16 3:0

世界: 国際親善試合|女子

23:00スロバキア U16 - セルビア U16 1:2
19:00オーストリア U16 - アイルランド U16 1:2
00:00ポルトガル U16 - フランス U16 -:-

台湾: 甲級リーグ|女子

16:00高雄陽新FC W - 桃園マース W 0:0
17:00台中ブルーホエール W - 台北ブラボー W 3:2
19:00花蓮FC W - 輔大航源 W 1:5

中国: 中国スーパーリーグ

20:35青島西海岸 - 上海海港 3:5

中国: FA カップ

16:30深圳吉祥 - 南京シティ 0:1
16:30廊坊栄耀之城 - 黒竜江FC 2:1pen
18:00陕西联合 - 広州FC 2:1pen
18:00広東広州豹 - 無錫呉鈎 0:1
18:30湖南湘涛 - 石家荘功夫 0:3

中国: スーパーリーグ|女子

16:00山東体彩 W - 江蘇 W 2:2
16:00長春大衆卓越 WFC W - 広東梅州 W 3:3
16:00武漢江大 W - 北京BG W 1:0

南アフリカ: プレミアリーグ

22:00TSギャラクシー - オーランド・パイレーツ 1:0
22:00スーパースポーツ・ユナイテッド - スワローズFC 2:0
22:00カイザー・チーフス - ポロクワネ・シティ 0:0
22:00ケープタウン・シティ - リチャーズ・ベイ 3:1
22:00ゴールデン・アローズ - ケープタウン・スパーズ 1:1
22:00ステレンボッシュ - マメロディ・サンダウンズ 0:1
22:00セクーネ - アマ・ズールー 0:1
22:00ロイヤルAM - チッパ・ユナイテッド 0:0

日本: WEリーグ

13:00アルビレックス新潟 W - サンフレッチェ広島 W 0:2
14:00日テレ・ベレーザ W - ジェフユナイテッド市原・千葉 W 2:1
17:00INAC神戸レオネッサ W - 浦和レッズ W 0:2

日本: なでしこリーグ

13:00愛媛FC W - 横浜FCシーガルズ W 0:1
14:00スフィーダ世田谷 W - スペランツァ大阪高槻 W 4:0
15:30ラブリッジ名古屋 W - オルカ鴨川 W 0:0

北マケドニア: プルヴァ MFL

00:00ストルガ - シュクピ 1:2
00:00ブレガルニツァ - シレクス 1:1
00:00ブレラ・ストルミツァ - マケドニヤ・ジョルチェ・ペトロフ 5:3
00:00ラボトニツキ - シュケンディヤ 0:2
00:00ヴァルダル - ティクヴェシュ 2:2
00:00ヴォスカ・スポルト - ゴスティヴァル 1:1

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

Flashscore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.