REFRESH

サッカー » Yesterday » All Games

イングランド: プレミアリーグ

03:45エヴァートン - クリスタル・パレス 3:2
04:00アストン・ヴィラ - バーンリー 1:1
04:00チェルシー - レスター・シティ 1:1

ドイツ: ブンデスリーガ - 降格戦

03:30ヘルタ・ベルリン - ハンブルガーSV 0:1

アイスランド: 1.テイルト・カルトラ

04:15グロッタ - コーパヴォグル 2:0
04:15フィルキル - フィヨルニル 5:2

アイスランド: ウルヴァルステイルト|女子

02:15ヴァルル W - KRレイキャヴィーク W 9:1
03:00ブレイザブリク W - IBV ヴェストマンナエイヤ W 0:1
04:15セールフォス W - ケプラヴィーク W 0:0

アイルランド: プレミア・ディビジョン

03:45UCD - シャムロック・ローヴァーズ 0:3

アメリカ: USL リーグ 2

08:00タバコ・ロード - ウェイクFC 4:2

アルジェリア: リーグ 2

23:00ウエド・サリー - JSM ティアレット 0:0

アルジェリア: U-21 リーグ

00:00USM アルジェ U21 - CSコンスタンティーヌ U21 3:0
00:00フセイン・デイ U21 - RCルリザンヌ U21 -:-
18:00ASO シュレフ U21 - マグラ U21 0:1
00:00JSカビリー U21 - WAトレムセン U21 -:-
00:00シュルム U21 - MCアルジェ U21 1:1

アルバ: ディビジョン-オーナー - 勝者ステージ

09:00ブリタニア - ダコタ 1:4

アルメニア: プレミアリーグ

00:00アララト・エレバン - BKMA エレバン 1:2

アンゴラ: ジラボーラ

00:30ペトロ・アトレティコ - スポルティング・ジ・ベンゲラ 4:0

イタリア: プリマヴェーラ 1 - 降格戦

21:30ジェノア U19 - ナポリ U19 2:2

イラク: プレミアリーグ

00:30アル・ザウラー - アル・ミーナー 1:1
03:00アル・ナジャフ - ナフト・メイサンン 1:0
22:00アル・カルフ - バグダッド 2:1
22:00アル・シナー - アル・カハラバ 0:1
22:00ザーホー - アル・ナフト 0:1
00:30アル・ワサト - ナフト・アル・バスラ 1:0

イラン: ガルフ・プロリーグ

23:00ペイカーン - フーラード 1:2
23:30放棄トラークトゥール - ペルセポリス 0:0
00:30ファジュル・セパーシー - ゾブ・アハン 0:1
00:30ゴル・ゴハール - ナフト・マスジェデ・ソレイマーン 2:0
00:30セパハン - シャフリ・ホドロ 3:0
01:30サナト・ナフト - メス・ラフサンジャーン 0:2
01:45エステグラル - アルミナム・アラク 0:0

イングランド: EFL リーグ 2 - プレーオフ

03:45ポート・ヴェイル - スウィンドン 2:0pen

イングランド: U-18 プレミアリーグ - プレーオフ

03:00サウサンプトン U18 - マンチェスター・C U18 1:2

ウクライナ: ユースリーグ

19:00取り消しコロス・コヴァリフカ U19 - デスナ U19 -:-
19:00取り消しインフレツィ U19 - ミナイ U19 -:-
19:00取り消しオレクサンドリーヤ U19 - SKドニプロ-1 U19 -:-
19:00取り消しゾリャ U19 - リヴィウ U19 -:-
19:00取り消しディナモ・キエフ U19 - チョルノモレツ・オデッサ U19 -:-
19:00取り消しマリウポリ U19 - ヴォルスクラ・ポルタヴァ U19 -:-
19:00取り消しメタリスト 1925 U19 - ヴェレス・リウネ U19 -:-
19:00ルフ・リヴィウ U19 - コロス・コヴァリフカ U19 3:0
19:00取り消しルフ・リヴィウ U19 - シャフタール・ドネツク U19 -:-

ウルグアイ: 2部リーグ

00:00アテナス - ビジャ・エスパニョーラ 2:3

エクアドル: セリエ B

09:00インディペンディエンテ・ジュニアーズ - オルメド 0:1

エジプト: Div.2 - グループ B

23:00アル・カナー - マレク 2:1
23:00アル・セッカ - ZED 1:1
23:00スエズ・モンタクハブ - エル・エンターグ・エル・ハルビ 2:1
23:00テルサーナ - エル・ダーハレイヤ 0:1
23:00テレコム・エジプト - ビルベース 4:1
23:00ブール・フアド - アル・ナスル・カイロ 0:0
23:00ペトロジェット - バンハー 1:0
23:00ワーディー・デグラ - ポルト・スエズ 3:3

エジプト: Div.2 - グループ C

23:00バラディヤ・エル=マハッラ - アブ・キル・セマド 0:1
23:00アル・ザルカ - カフル・エル・シェイク 1:1
23:00アル・ハマム - アラブ・ダマンフール 2:2
23:00エル・オリンピ - エル・マンスーラ 0:0
23:00エル・ラジャ - アル・マジッド 0:8
23:00サルーム - サイード・エル・マハッラ 1:2
23:00デケルネス - アレクサンドリアSC 1:1
23:00パイオニアーズ - ハラス・エル・ホドード 2:0

エストニア: エシリーガ

00:00ハリュ・ヤルグパッリコーリ - パイデ・リナメースコン U21 5:0
01:00ノーメ・ユナイテッド - パルヌ 1:1
01:00レバディア U21 - トゥレヴィク 1:1
01:00ヴィムシJK - FCアライアンス 5:0

オーストラリア: NPL NSW

18:00APIA ライカート - マウント・ドルイット・レンジャーズ 4:1
18:00マンリー・ユナイテッド - シドニー・オリンピック 0:0

オーストラリア: NPL ビクトリア

18:30メルボルン・ナイツ - ダンデノン・シティ 2:1
19:00グリーン・ガリー - オークリー・キャノンズ 0:3

オランダ: エールディビジ - カンファレンスリーグ:プレーオフ

01:45ヘーレンフェーン - AZアルクマール 3:2
04:00ユトレヒト - フィテッセ 3:1

ガーナ: プレミアリーグ

00:00延期アシャンティ - アサンテ・コトコ -:-

グアテマラ: リーガ・ナシオナル - クラウスラ:プレーオフ

02:00グアスタトヤ - ムニシパル 1:1

サウジアラビア: サウジ国王杯

03:30アル・ヒラル - アル・フェイハ 1:2pen

シエラレオネ: プレミアリーグ

01:15セントラル・パレード - イーストエンド・タイガーズ 1:0

シンガポール: プレミアリーグ

20:45タンジョン・パガー - バレスティア・カルサ 1:0

スーダン: プレミアリーグ

23:00アル・アハリ・メロウェ - アル・ワディ 1:1
23:00ヒラル・エル=ファーシル - アハリ・ハルツーム 0:3
23:00アラマル・アロバラ - アル・ヒラル・オムドゥルマン 0:7
23:00アル・ショルタ - トゥティ -:-

スイス: スーパーリーグ

03:30グラスホッパーズ - ザンクト・ガレン 3:2
03:30セルヴェット - バーゼル 0:0
03:30ルガーノ - チューリッヒ 2:1
03:30ルツェルン - ヤングボーイズ 2:2
03:30ローザンヌ - シオン 1:2

スウェーデン: スーペルエッタン

02:00AFC エシルストゥーナ - ノルビー 1:2
02:00エステルス - ハルムスタッズ 1:4
02:00ブラゲ - ダルクルド 0:0
02:00ブロマポイカルナ - エステルスンド 4:1

スロバキア: 2.リーガ

00:00FCコシツェ - バルデヨフ 2:2
00:00FKフメンネー - スカリツァ 2:1
00:00スロヴァン・ブラチスラヴァ B - ポドブレゾバ 1:2
00:00ジリナ B - シャモリーン 1:1
00:00トレビショフ - コマールノ 0:2
00:00ドゥブニカ - プホフ 0:0
00:00ペトルジャルカ - ナメストヴォ 6:0
00:00ロホズニク - バンスカー・ビストリツァ 1:3

スロバキア: ディビジョン C - ブラチスラヴァ

00:30ベルノラコヴォ - ドゥナイスカー・ルシュナ 4:1

スロベニア: 2.SNL

00:00ドプ - ベルティンツィ 2:0
00:00ビリェ - フジナル 2:1

セーシェル: セーシェル1部リーグ

22:30セント・ジョン・ボスコ - ノーザン・ディナモ 2:2

セルビア: スーペルリーガ - チャンピオンシップグループ

01:00チュカリチュキ - ナプレダク 0:0

セルビア: スーペルリーガ - 降格グループ

23:00ラドニク・スルドゥリツァ - コルバラ 3:0
00:30プロレテル - ノヴィ・パザル 0:2
00:30ムラドスト・ルチャニ - スパルタク・スボティツァ 2:1
00:30ラドニチュキ 1923 - メタラツ 1:2

セルビア: プルヴァ・リーガ - 降格グループ

00:30ティモク 1919 - カベル 5:0

セルビア: スルプスカ・リーガ - ヴォイヴォディナ

00:00オムラディナツNB - ラドニチュキ 1912 5:0
00:00ボラツ・サクレ - ヴルシャツ 5:1
00:00延期ボラツ・シャイカシュ - ティサ -:-

タンザニア: プレミアリーグ

20:00コースタル・ユニオン - ドドマ・ジジ 2:1
22:00ナムンゴ - タンザニア・プリズンズ 3:3

チェコ: チェコ1部リーグ - 降格戦

00:00オパヴァ - ボヘミアンズ 0:1
00:00テプリツェ - ヴラシム 3:0

チェコ: MSFL

00:00ズノイモ - オストラヴァ B 1:1

チェコ: U-19 リーグ

19:00FKパルドゥビツェ U19 - スロヴァーツコ U19 0:0

チュニジア: チュニジア・プロリーグ - チャンピオンシップグループ

00:00ベンガーダン - エスペランス・チュニス 0:3

チュニジア: リーグ 2 - プレーオフ

23:00スタッド・チュニジアン - シディブジッド 3:2pen

デンマーク: 1st ディビジョン - 降格グループ

01:30キューゲ - ヤンマーブクト 2:0
01:30ホブロ - ヴェンシュセルFF 2:0

トルコ: TFF 1.リグ

23:00トゥズラスポル - サムスンスポル 2:4
23:00ボルスポル - アルトゥノルドゥ 2:1

トルコ: 2.リグ - プレーオフ

22:00ボドルムスポル - バイブルト 3:1

ドイツ: オーバーリーガ - Westfalen - 降格グループ

02:30ヴレーデン - ホルツヴィッケダーSC 3:2

ドイツ: DFB ジュニア・カップ

00:00シュトゥットガルト U19 - ドルトムント U19 3:1

ナイジェリア: ナショナル・リーグ

00:00延期ザムファラ - FWC チャンピオンズ -:-

ノルウェー: NM カップ

01:00ヴァルデネセト - サンドネス・ウルフ 1:4
01:00イェレローセン - ヒェルソース 3:4
01:00イェロヤ - モス 2:3
01:00イシャフスビーン - トロムソ 0:8
01:00エルヴェルム - オッテスタ 2:1
01:00オーシデン - ノトデン 1:2
01:00オースコルン - ミェンダーレン 2:6
01:00オプサル - スケイド 0:4
01:00ガムレ・オスロ - KFUM オスロ 0:3
01:00グナイスト - ソトラ 1:3
01:00コルブ - ヴォレレンガ 1:5
01:00スピェルカヴィク - ブラットヴォグ 0:4
01:00ソラ - エーゲルスン 1:3
01:00ダーレ - ランハイム 1:8
01:00ティレル - ナルド 0:2
01:00ディヤルヴ 1919 - ハウゲスン 1:3
01:00ビアルグ - フィリングスダレン 2:1
01:00ビヨセン - コルスタッド 1:0
01:00ファーネス - ハムカム 0:7
01:00フィオーラ - オーレスン 0:3
01:00フォルデ - ヘート 1:5
01:00フォロー - グロルド 0:1pen
01:00フラム - オルン 1:0pen
01:00フリント - エリク・トンスベルグ 2:1aet
01:00フローヤ - ファナ 2:3pen
01:00フローレ - ソグナル 0:5
01:00ブロッド - ブリン 0:2
01:00ヘーネフォス - ストレームスゴトセト 0:4
01:00ヘイ - オッド 1:6
01:00メルース - ストリンデヘイム 1:3
01:00ラナFK - ボデ/グリムト 0:4
01:00ランデスンド - スタルト 0:6
01:00リン - スターベク 2:3
01:00ロッセラン - バイキング 1:6
01:00ロレンスコグ - コングスヴィンゲル 1:2aet
01:00ヴァダル - ローゼンボリ 0:6
01:00ヴィーダル - ストール・ヨルプランド 4:0
01:00ヴィンビャルト - フレッケロイ 0:6
01:30ILエクスプレス - イェルブ 0:7
01:30フライア - シェルヴェイ 1:2
01:45エストシデン - サルプスボルグ 08 0:7

ノルウェー: NM カップ|女子

02:00KIL/ヘムネス W - ローゼンボリ W 1:4
02:00オサネ W - アルナ=ビョルナー W 0:1
02:00クレップ W - アーレンダール W 5:2

バングラデシュ: プレミアリーグ

18:00延期ムクチョッダ・サンサド - シェイク・ラッセル -:-

パラグアイ: パラグアイ2部リーグ

23:00トレス・デ・フェブレロ - グアラニ・デ・トリニーダ 0:1
23:00マルティン・レデスマ - パストレオ 0:0
04:00アティラ - スポルティボ・ルケーニョ 0:1

フィンランド: ヴェイッカウスリーガ

00:00VPS ヴァーサ - インテル・トゥルク 1:2
00:00ホンカ - イルヴェス 0:0

フィンランド: ウッコネン

00:30ヤルヴェンパーン・パッロセウラ - KTP 2:1

フィンランド: カッコネン - グループ A

00:00KuPS アカテミア - アトランティス 0:2

フィンランド: カンサリネン・リーガ|女子

00:30PK-35 ヘルシンキ W - NJS W 1:0

ブラジル: セリエ B

07:00グレミオ - クリシューマ 0:0
07:00ヴィラ・ノヴァ - シャペコエンセ 0:0
09:30グアラニ - ヴァスコ・ダ・ガマ 0:0
09:30ナウチコ - CSA 1:1

ブラジル: カンピオナート・アマパエンセ

08:15延期トレンDC - サンパウロAP -:-

ブルガリア: パルヴァ・リーガ - チャンピオンシップグループ

00:00CSKA ソフィア - ボテフ・プロヴディフ 0:0
02:15スラヴィア・ソフィア - レフスキ・ソフィア 1:2

ブルガリア: 2部リーグ

22:45ヤントラ・ガブロヴォ - ルドゴレツ II 1:2

ベナン: リーグ 1 - 降格グループ

00:00UPI=ONM - ドラゴンズ 1:1

ベネズエラ: ベネズエラ1部リーグ

08:30ポルトゥゲーザ - エルマノス・コルメナレス 1:1

ベラルーシ: プレミアリーグ

00:00FCミンスク - シャフティオール・ソリゴルスク 1:0

ベラルーシ: ファーストリーグ

21:00バラーナヴィチ - ボルナ・ピンスク 1:1

ボスニア・ヘルツェゴビナ: ボスニア・ヘルツェゴビナカップ

02:00FKサラエヴォ - ヴェレジュ・モスタル 0:1pen

ボリビア: LFPB - アペルトゥラ

09:00グアビラ - ウニベルシタリオ・デ・スクレ 1:0

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ I

00:00KSクトノ - スキェルニェヴィツェ 2:3

マリ: プレミア・ディビジョン

02:00スタッド・マリアン - ASポリス 0:1

マレーシア: プレミアリーグ

22:00クランタン・ユナイテッド - クチン・シティ 0:0
22:00トレンガヌ 2 - ジョホールDT II 2:1

メキシコ: リーガ MX - クラウスラ:プレーオフ

10:00クラブ・アメリカ - パチューカ 1:1

モーリタニア: リーグ 1

01:15ドゥアヌ - クサリ 1:0
03:45ガルド・ナシオナル - グーレル・サング 4:0

モンテネグロ: ドルガ CFL

00:30グルバリ - ティトグラド 0:3
00:30ツェティニェ - アルセナル・ティヴァト 1:3
00:30ベラネ - コム 2:2
00:30ボケリ - ムラドスト・ドニャ・ゴリツァ 1:1

ヨルダン: ヨルダン・リーグ

23:30アル・ジャジーラ・アンマン - アル・サリーフ 3:2
02:00モガイエル・アル・サーハン - アル・フセイン 0:0
23:30アル・サルト - アル・ファイサリー・アンマン 0:1

ラトビア: ヴィルスリーガ

00:00FKリエパーヤ - FSメタ/LU 1:0
02:00RFS - トゥクムス2000 3:0
00:00ヴァルミエラ - アウダ 2:0

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 2 - 降格グループ

00:00CSM ルムニク・サラト - ヴィトルル・ヤンカ 1:2

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 2 - 昇格グループ

23:00CSM フォクシャニ - アエロスタル 3:1
00:00メタルル・ブザウ - オツェルル 2:3

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 3 - 降格グループ

23:00ウナインテ・モデル - ヴォルンタリ 2 5:1

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 3 - 昇格グループ

00:00ファルル・コンスタンツァ 2 - アフマツィ 1:2
00:00ポペシュティ=レオルデニ - アグリコラ・ボルチャ 3:0

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 4 - 降格グループ

00:00アカデミカ・クリンチェニ 2 - FCアルジェシュ 2 1:0
00:00ディナモ・ブカレスト 2 - フラカラ・モレニ 1:4

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 4 - 昇格グループ

00:00トゥナリ - ウニレア・バスコフ 3:2
00:00ラピド・ブカレスト 2 - プログレスル・スパルタク 3:3

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 5 - 降格グループ

00:00FCヘルマンシュタット 2 - トゥルグ・セクイエスク 1:4

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 5 - 昇格グループ

00:00FCプチオアサ - シェプシ 2 2:0
00:00チェタテ・ルシュノフ - オドルヘユ 1:0

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 6 - 昇格グループ

00:00CSM アレクサンドリア - CSM スラティナ 3:2
00:00ヴィトルル・ダエシュティ - ヴェディシャ・コロネシュティ 2:1

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 7 - 降格グループ

00:00ヴィトルル・トゥルグ・ジウ II - アウルル・ブラッド 0:2

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 7 - 昇格グループ

00:00CSM デーヴァ - パンドゥリイ 2:1

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 9 - 降格グループ

00:00アリエスル・トゥルダ - グラスゴー 2018 ビストリツァ 2:9
00:00アヴントゥル・レギン - ウニレア・アルバ=ユリア 1:1

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 9 - 昇格グループ

00:00ウニレア・ウンゲニ - CSフネドアラ 2:2

ルーマニア: ルーマニア・カップ

02:30シェプシ - ヴォルンタリ 2:1

レバノン: プレミアリーグ - チャンピオンシップグループ

22:00タダモン - アル・サーヒル 1:4
22:00ブルジュFC - アル・アヘド 0:2

ロシア: FNL 2 - グループ 3 - 降格グループ

20:00FKヴィドノエ - ペンザ 2:3

ロシア: ユースリーグ - チャンピオンシップグループ

00:00CSKA モスクワ U19 - FCロストフ U19 4:5
00:00クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ U19 - ゼニト U19 2:5
00:00スパルタク・モスクワ U19 - チェルタノヴォ・モスクワ U19 3:1
00:00ディナモ・モスクワ U19 - ロコモティフ・モスクワ U19 0:2
00:00ルビン・カザン U19 - ソチ U19 0:1

ロシア: ユースリーグ - 降格グループ

16:00ウラル U19 - UOR5=エゴリエフスク U19 5:0
18:00カノプレヴァ・アカデミー U19 - ヒムキ U19 2:0
19:00ストロジーノ・モスクワ U19 - アフマト・グロズヌイ U19 1:2
19:00ウファ U19 - アルセナル・トゥーラ U19 0:5
19:00ニジニ・ノヴゴロド U19 - クラスノダール U19 0:3

欧州: UEFA EURO U-17

23:30オランダ U17 - ポーランド U17 2:1
23:30ドイツ U17 - ルクセンブルグ U17 3:0
02:00イスラエル U17 - イタリア U17 0:1
02:00フランス U17 - ブルガリア U17 4:0
20:30セルビア U17 - トルコ U17 2:1
20:30デンマーク U17 - スコットランド U17 3:1
22:30スペイン U17 - ベルギー U17 2:0
22:30ポルトガル U17 - スウェーデン U17 4:2

南米: コパ・リベルタドーレス - グループステージ

07:00アトレチコ・ミネイロ (Bra) - インデペンディエンテ・デル・バジェ (Ecu) 3:1
09:00リーベル・プレート (Arg) - コロコロ (Chi) 4:0
11:00デポルティーボ・カリ (Col) - オールウェイズ・レディ (Bol) 3:0

南米: コパ・スダメリカーナ - グループステージ

07:15インデペンディエンテ (Arg) - ラグアイラ (Ven) 4:0
07:15ウニオン・デ・サンタフェ (Arg) - フルミネンセ (Bra) 0:0
09:30CAラヌース (Arg) - ワンダラーズ (Uru) 1:2
09:30サンパウロ (Bra) - ウィルステルマン (Bol) 3:0
09:30メトロポリタノ (Ven) - バルセロナSC (Ecu) 2:2

北米・中米: CFU クラブチャンピオンシップ - プレーオフ

06:00ウォーターハウス (Jam) - ヴィオレット (Hai) 1:3
09:00シバオ (Dom) - ベガ・レアル (Dom) 1:0

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

Flashscore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.