REFRESH

サッカー » Tomorrow » All Games

イングランド: プレミアリーグ

00:00アーセナル - エヴァートン -:-
00:00クリスタル・パレス - アストン・ヴィラ -:-
00:00シェフィールド・U - トッテナム -:-
00:00チェルシー - ボーンマス -:-
00:00バーンリー - ノッティンガム -:-
00:00ブライトン - マンチェスター・U -:-
00:00ブレントフォード - ニューカッスル -:-
00:00マンチェスター・C - ウェストハム -:-
00:00リヴァプール - ウルヴス -:-
00:00ルートン・タウン - フラム -:-

スペイン: ラ・リーガ

02:00A・ビルバオ - セビージャ -:-
02:00A・マドリード - オサスナ -:-
02:00カディス - ラス・パルマス -:-
02:00グラナダCF - セルタ -:-
02:00バルセロナ - ラージョ・バジェカーノ -:-
02:00バレンシア - ジローナ -:-
02:00ビジャレアル - レアル・マドリード -:-
02:00ベティス - レアル・ソシエダ -:-
02:00マジョルカ - アルメリア -:-

スペイン: ラ・リーガ 2部

23:15アルコルコン - バリャドリード -:-
04:00サラゴサ - フェロル -:-

アイスランド: ベスタ=デリド・カルラ

23:00ヴェストリ - ヴィキングル・レイキャヴィーク -:-

アイスランド: レンジュデイルディン

23:00IBV ヴェストマンナエイヤ - トール・アークレイリ -:-
23:00グリンダヴィーク - グロッタ -:-

アイスランド: アイスランド・カップ|女子

23:00アフトゥレルリン W - ヴィキングル・レイキャヴィーク W -:-
23:00ヴァルル W - フラム W -:-
23:30ハフナルフィヨルズゥル W - フィヨルダ/ホットゥール/レイクニール W -:-
01:00プロットゥル W - フィルキル W -:-
04:30ストヤルナン W - ブレイザブリク W -:-

アイルランド: FAI カップ

23:00コックヒル - Ayrfield -:-

アフリカ: CAF コンフェデレーション・カップ - プレーオフ

02:00ザマレク - ベルカンヌ -:-

アメリカ: MLS ネクストプロ

04:00ニューイングランド・レボリューション II - フィラデルフィア・ユニオン II -:-
04:00ミネソタ・ユナイテッド 2 - タコマ・デファイアンス -:-
04:00インテル・マイアミ II - カロライナ・コア -:-
06:00ニューヨーク・レッドブルズ 2 - FCシンシナティ 2 -:-
09:00ベンチュラ・カウンティ - レアル・モナークス -:-
09:00コロラド・ラピッズ 2 - バンクーバー・ホワイトキャップス 2 -:-
09:00タウンFC - ロサンゼルスFC II -:-

アメリカ: USL リーグ 1

07:00スポケーン・ベロシティ - フォワード・マディソン -:-

アメリカ: USL リーグ 2

06:00ウエストシアトル・ジャンクション - ポートランド・ティンバーズ U23 -:-
06:00レーン・ユナイテッドFC - ミッドレイクス・ユナイテッド -:-
06:00タコマ・スターズ - バラード -:-
07:00マイアミ - サラソータ・パラダイス -:-
07:00ロングアイランド - ニュージャージー・コパ -:-
07:30ウェストンFC - スワン・シティ -:-
08:00シーダー・スターズ・ラッシュ - マンハッタンSC -:-
08:00セントチャールズ - シカゴ・シティ -:-
08:00バッファロー - トレド・ヴィラ -:-
08:00ボストン・シティ - バーモント・グリーン -:-
11:00デイビス・レガシー - マリーン -:-
11:00モントレーベイ 2 - SFグレンズ -:-

アメリカ: NWSL|女子

06:00ゴッサムFC W - シカゴ・レッドスターズ W -:-
07:00レイン W - オーランド・プライド W -:-

アラブ首長国連邦: アラビアン・ガルフ・リーグ

23:10アル・ジャジーラ - エミレーツ・クラブ -:-
23:10ホール・ファカン - アル・シャールジャ -:-

アラブ首長国連邦: ディビジョン 1

23:10アル・ジャジーラ・ハムラ - アル・ウルーバ -:-
23:10ディバ・アル・ヒスン - ドバイ・シティ -:-
23:10アル・アラビ - ユナイテッドFC -:-
23:10アル・ダフラ - ガルフ・ユナイテッド -:-
23:10アル・ハムリヤ - アル・タアーウン -:-
23:10マサフィ - アル・ダーイド -:-
23:10マスファウト - ディバ・アル・フジャイラ -:-

アルゼンチン: スーペルリーガ

03:00バラカス・セントラル - CAサルミエント -:-
03:30プラテンセ - インデペンディエンテ -:-
05:45タジェレス - アトレティコ・トゥクマン -:-
05:45バンフィエルド - ウラカン -:-
08:00セントラル・コルドバ - ボカ・ジュニアーズ -:-

アルゼンチン: プリメーラ・ナシオナル

01:45CAアトランタ - アトレティコ・デ・ラファエラ -:-
03:00ギジェルモ・ブラウン - アグロペクアリオ -:-
03:00アルセナル - トリスタン・スアレス -:-
03:30チャカリタ・ジュニアーズ - ラシン・デ・コルドバ -:-
03:30デフェンソーレス・ウニドス - デポルティーボ・マドリン -:-
03:30ヒムナシア・デ・メンドーサ - デポルティーボ・モロン -:-
03:30アルドシビ - アルマグロ -:-
03:45コロン・サンタフェ - チャコ・フォー・エバー -:-
04:00サン・マルティン・デ・サン・フアン - オール・ボーイズ -:-
06:00エストゥディアンテス・リオ・クアルト - デフェンソーレス・デ・ベルグラーノ -:-

アルゼンチン: トルネオ・フェデラル

23:00ビブリオテカ・アテナス - フェロカリル・ヘネラル・ピコ -:-
03:00シルクロ・デポルティーボ - ヘルミナル -:-
03:00クラブ・オリンポ - サンシネナ -:-
03:00サンタマリーナ - ビジャ・ミトレ -:-
03:30ウニオン・デ・スンチャレス - サンマルティン・デ・フォルモサ -:-
03:30クルセロ・デル・ノルテ - フベントゥード・アントニアーナ -:-
03:30サン・マルティン・メンドーサ - デポルティーボ・カミオネロス -:-
03:30デフェンソレス・プロヌンシアミエント - インデペンディエンテ・チビルコイ -:-
03:30エル・リンケノ - ヒムナシア E.R. -:-
04:009 デ・フリオ・ラファエラ - ダグラス・ヘイグ -:-
04:00グティエレス・メンドーサ - シウダ・ボリバル -:-
04:00スポルティーボ・エストゥディアンテス - ウラカン・ラス・エラス -:-
04:00スポルティーボ・ラス・パレハス - スポルティーボ・ベルグラーノ -:-
04:00アルヘンティノMM - フベントゥ U.U. -:-
04:00ソル・デ・アメリカ - サルミエント・レジステンシア -:-
04:00チポレッティ - キンバリー -:-
04:00ボカ・ウニドス - サルミエント・デ・ラ・バンダ -:-

アルゼンチン: プリメーラ B - アペルトゥラ

00:00ラフェレレ - デポルティーボ・メルロ -:-
03:30フェニックス - CSD サン・マルティン -:-
05:00ミッドランド - アカスソ -:-

アルゼンチン: プリメーラ C - アペルトゥラ

03:30フスト・ホセ・デ・ウルキーサ - CAアトラス -:-
03:30ヘネラル・ラマドリード - フヴェントゥ・ウニダ・サン・ミゲル -:-
03:30エル・ポルベニル - セントラル・バジェステル -:-
03:30ベラサテギ - CSR エスパニョール -:-
03:30レアル・ピラール - CAアルヘンティーノ -:-

アルゼンチン: トルネオ・プロモシオナル・アマチュア - アペルトゥラ

03:30エヴァートン・ラ・プラタ - デフェンソーレス・デ・グレウ -:-

アルゼンチン: プリメーラ A|女子 - アペルトゥラ

23:00インデペンディエンテ W - UAI ウルキーサ W -:-
02:00ヒムナシア・ラ・プラタ W - エクスクルシオニスタス W -:-
03:00CAベルグラーノ W - サン・ルイス W -:-

アルバニア: カテゴリア・スペリオレ - プレーオフ

03:00エグナティア - ヴラズニア -:-

アルバニア: カテゴリア・スペリオレ - 降格戦

23:00ラチ - フラムルタリ・ヴロラ -:-

アルメニア: プレミアリーグ

22:00バン - ウラルトゥ -:-
00:00アララト・エレバン - アラシュケルト -:-

アルメニア: ファーストリーグ

22:00BKMA エレバン 2 - FCノアー 2 -:-
22:00FCガンザサール - ピュニク・エレバン 2 -:-
22:00レルナイン・アルツァフ - アララト=アルメニア 2 -:-

アンゴラ: ジラボーラ

23:00サン・サルバドル - ブラヴォス・ド・マキス -:-
23:30サンタ・リタ - プリメイロ・デ・アゴスト -:-

アンドラ: プリメーラ・ディビシオ

00:00ACエスカルデス - アトレティック・アメリカ -:-
00:00UEサンタ・コロマ - FCサンタ・コロマ -:-
00:00オルディノ - カルロイ -:-
00:00パス・デ・ラ・カサ - エスペランサ -:-
00:00ペーニャ - インテル・ダスカルダス -:-

イスラエル: プレミアリーグ - 降格グループ

02:00ハポエル・ペタク・チクヴァ - マッカビ・ネタニヤ -:-

イタリア: セリエ A

01:00インテル - ラツィオ -:-
03:45ASローマ - ジェノア -:-

イタリア: セリエ C - プレーアウト

01:00ノヴァーラ - フィオレンツォーラ -:-
01:00ヴィス・ペーザロ - レカナテーゼ -:-
03:30ポテンツァ - モンテロージ -:-
03:30モノーポリ - ヴィルトゥス・フランカヴィッラ -:-

イタリア: セリエ D - グループ A - プレーオフ

23:00キゾラ - ヴァード -:-

イタリア: セリエ D - グループ B - プレーオフ

23:00デゼンツァーノ・カルビーナ - ヴァレシナ -:-

イタリア: セリエ D - グループ C - プレーオフ

23:00バッサーノ - カンポダルセゴ -:-

イタリア: セリエ D - グループ D - プレーオフ

23:00ラヴェンナ - コルティチェッラ -:-

イタリア: セリエ D - グループ E - プレーオフ

03:30グロッセート - タウ -:-

イタリア: セリエ D - グループ F - プレーオフ

23:00ラキラ - サンベネデッテーゼ -:-

イタリア: セリエ D - グループ G - プレーオフ

23:00ルーマニア - カッシーノ -:-

イタリア: セリエ D - グループ H - プレーオフ

01:00マルティーナ・カルチョ - ACD ナルド -:-

イタリア: セリエ D - グループ I - プレーオフ

23:00シラクサ - レッジョ・カラブリア -:-

イタリア: セリエ D - 勝者ステージ

23:00アルチョーネ・ミラノ - カルディエロ・テルメ -:-
23:00カンポバッソ - ACカルピ -:-
23:00トラーパニ - カヴェーゼ -:-

イタリア: スーペルコッパ(セリエ C )

00:45チェゼーナ - ユーヴェ・スタビア -:-

イタリア: セリエ B|女子

23:00キエーヴォ・ヴェローナ W - フリーダム W -:-

イラン: アーザーデガーン

23:45エステグラル・モラサニ - ファジュル・セパーシー -:-
00:45メス・ケルマーン - チャドルマル -:-

ウズベキスタン: スーパーリーグ

23:00OKMK - ソグディアナ -:-
23:00ナフバホール・ナマンガン - ネフチ・フェルガナ -:-
23:00ディナモ・サマルカンド - パフタコール -:-
23:00テルメズ・スルホン - ナサフ・カルシ -:-

ウルグアイ: 1部リーグ - アペルトゥラ

00:30ダヌービオ - ラシン・モンテビデオ -:-
03:00ボストン・リーベル - CAセロ -:-
05:30ワンダラーズ - セロ・ラルゴ -:-

ウルグアイ: 2部リーグ

03:00アテナス - コロン -:-
03:30タクアレンボー - プラサ・コロニア -:-

エクアドル: リーガ・プロ - 第1ステージ

03:00ムシュク・ルナ - デルフィン -:-
05:30アウカス - ウニベルシダ・カトリカ -:-
08:00クンバヤ - バルセロナSC -:-

エジプト: プレミアリーグ

00:00アル・イスマイリー - ピラミッド -:-
22:00アル・マスリ - ENPPI -:-

エストニア: メスタリリーガ

23:00パルヌ・リナメースコンド - レバディア -:-

エチオピア: プレミアリーグ

00:00シャシャメイン・ケネマ - エチオピア・ブンナ -:-

オーストリア: アドミラル・ブンデスリーガ - チャンピオンシップグループ

00:00RBザルツブルク - LASK リンツ -:-
00:00シュトゥルム - アウストリア・クラーゲンフルト -:-
00:00ラピード・ウィーン - ハルトベルク -:-

オーストリア: 2.リーガ

23:00シュトゥルム・グラーツ (Am) - シュトリプフィング -:-
23:00フローリツドルファーAC - グラーツァーAK -:-
23:00アドミラ - ファースト・ヴィエナ -:-
23:00アムシュテッテン - ホルン -:-
23:00カプフェンベルガー - リーフェリング -:-
23:00ザンクト・ペルテン - ブレゲンツ -:-
23:00ドルンビルン - レオーベン -:-
23:00ラフニッツ - リート -:-

オーストリア: レギオナル・イースト

00:00クレムセル - ヴィーナー・ヴィクトリア -:-

オーストリア: ウィーン

23:00ディナモ・ヘルフォート - A XIII=オーホフ・センター -:-

オマーン: オマーンリーグ

00:15アル・シーブ - アル・ナフダ -:-
00:15アル・シャバブ - バハラ -:-
00:15アル・ナスル - スール・クラブ -:-
00:15アル・ルスタク - ドファール -:-
00:15アル・ワフダ - オマーン・クラブ -:-
00:15イブリー - ソハール -:-

オランダ: KNVB カップ|女子

21:30アヤックス W - シッタート W -:-

カーボベルデ: カンペオナート・ナシオナル

02:00ウルトラマリーナ - ボアヴィスタ・ダ・プライア -:-
02:00サンジョアネンセス - FCダービー -:-

カザフスタン: プレミアリーグ

01:00イェリメイ・セメイ - カイラト・アルマトイ -:-

カタール: アミール・カップ

01:00アル・ガラファ - カタールSC -:-

ガーナ: プレミアリーグ

00:00ベチェム・ユナイテッド - カレラ -:-
00:00エヌソアトルマン - ビビアーニ・ゴールドスターズ -:-
00:00サマーテックス - ボフォアクワ・タノ -:-
00:00ドリームス - ハート・オブ・ライオンズ -:-
00:00ハーツ・オブ・オーク - アドゥアナ・スターズ -:-
00:00メデアマ - レアル・タマレ -:-

ガーナ: ディビジョン・ワン・リーグ

00:00サッカー・インテレクチュアルズ - ヤング・レッドブル -:-
00:00ニュー・エドゥビアーゼ - キング・ファイサル -:-
00:00フューチャー・スターズ - アセケム -:-
00:00エブスア - スウェドル・オールブラックス -:-
00:00エルミナ・シャークス - ベノマス・バイパーズ -:-
00:00スカイ - パック・アカデミー -:-
00:00ナ・ゴッド - ススビリビ -:-
00:00ビジョン - コトック・ロイヤルズ -:-
00:00ブロング=アハフォ - テチマン・リバティ -:-
00:00ベレクム・シティ - マイティ・ロイヤルズ -:-
00:00ホーリー・スターズ - ンゼマ・コトコ -:-
00:00ホホエ・ユナイテッド - ADVSA -:-
00:00ヤング・アポストルズ - バフォーSA -:-
00:00スティル・ビリーブ - ホーム・スターズ -:-
00:00ロスパック - セフウィ・オールスターズ -:-

キルギス: プレミアリーグ

23:00ムラス・ユナイテッド - アルディエ -:-
20:30イルビリス - キルギザルティン -:-

ギリシャ: スーパーリーグ - チャンピオンシップグループ

02:00AEK アテネFC - ラミア -:-
02:00アリス - PAOK -:-
02:00パナシナイコス - オリンピアコス -:-

ギリシャ: ディビジョン A|女子

23:00AEL ラリッサ W - カストリア W -:-
23:00オリンピアダ・イミトゥ W - パナシナイコス W -:-
23:00トリカラ W - アトロミトゥ W -:-

クロアチア: HNL

00:00ハイドゥク・スプリト - HNK ゴリツァ -:-
02:30オシエク - リエカ -:-

クロアチア: プルヴァ NL

00:30クロアチア・ズミヤヴツィ - ドゥゴポリェ -:-

クロアチア: 1.HNL|女子 - チャンピオンシップグループ

23:30オシエク W - ZNK スプリト W -:-

クロアチア: 1.HNL|女子 - 降格グループ

23:00ザダル W - アグラム・ザグレブ W -:-
02:30メジムリェ・チャコヴェツ W - HNK ゴリツァ W -:-

グアテマラ: リーガ・ナシオナル - クラウスラ:プレーオフ

05:30ムニシパル - デポルティーボ・ミシュコ -:-

グレナダ: プレミア・ディビジョン

05:00延期クイーンズ・パーク・レンジャーズ - マウント・リッチ -:-
05:00シャムロック・ローヴァーズ - パラダイス -:-
05:00カメルホーニュ - マウント・リッチ -:-
05:00延期ハリケーンズ - カメルホーニュ -:-
05:00延期フォントノア - セント・ジョンズ -:-
07:00セント・ジョンズ - ハリケーンズ -:-

ケニア: プレミアリーグ

21:00ウリンジ・スターズ - ムランガ -:-
21:00タランタFC - KCB -:-

コートジボワール: リーグ・アン

00:30SOL - ASデンゲレ -:-
03:00スタッド・ダビジャン - AFAD ジェカノウ -:-

コスタリカ: リーガ FPD - クラウスラ:プレーオフ

08:00サプリサ - サン・カルロス -:-

コスタリカ: リーガ・デ・アセンソ - クラウスラ:プレーオフ

02:00ADR ヒカラル - サンタ・アナ -:-

コロンビア: プリメーラ A - アペルトゥーラ:クアルドラングラル

07:30ジュニオール - デポルティーボ・ペレイラ -:-
10:00ミジョナリオス - ブカラマンガ -:-

コロンビア: リーガ|女子

05:00デポルティーボ・ペレイラ W - インデペンディエンテ・サンタフェ W -:-

コンゴ共和国: プレミアリーグ

23:30コンゾ - レオパーズ -:-

コンゴ民主共和国: リナフット - チャンピオンシップグループ

23:30ASヴィタ・クルブ - マニエマ -:-

サントメ・プリンシペ: カンペオナート・ナシオナル

00:00アグロスポーツ - トリンダーデ -:-
00:00インテル・ボン=ボン - アリアンサ・ナシオナル -:-

シエラレオネ: プレミアリーグ

01:15SLIFA - ホリファ・スターズ -:-
01:15カフンラ - オールド・エドワーディアンズ -:-
01:15延期カロン - ホリファ・スターズ -:-
01:15延期ルアワ - イースト・エンド・ライオンズ -:-
02:00ボー・レンジャーズ - ダイアモンド・スターズ -:-

ジャマイカ: プレミアリーグ - プレーオフ

05:00ウォーターハウス - アーネット・ガーデンズ -:-
08:30マウント・プレザント - キャバリエ -:-

ジョージア: エロヴヌリ・リーガ

00:00ガグラ - テラヴィ -:-
01:00コルヘティ 1913 - トルペド・クタイシ -:-
02:00ディナモ・バトゥミ - イベリア 1999 -:-

ジョージア: エロヴヌリ・リーガ 2

23:00ディナモ・トビリシ 2 - FCガレジ・サガレホ -:-
01:00シュトゥルミ - ロコモティヴィ・トビリシ -:-

スイス: チャレンジ・リーグ

21:15シオン - シャフハウゼン -:-
21:15スタッド・ニヨン - アーラウ -:-
21:15バーデン - ザマックス -:-
21:15ファドゥーツ - ベッリンツォーナ -:-
21:15ヴィル - トゥーン -:-

スイス: スーパーリーグ|女子 - プレーオフ

23:00セルヴェットFC W - ヤングボーイズ W -:-

スイス: スーパーリーグ|女子 - 降格戦

00:00ヴィル W - トゥーン W -:-

スウェーデン: アルスヴェンスカン

23:30GAIS - エルフスボリ -:-
23:30ヴェルナモ - カルマル -:-

スウェーデン: ディビジョン 1 - ノース

00:00アッシリスカFF - ユナイテッド・ノルディック -:-

スウェーデン: ディビジョン 1 - サウス

23:00アリアナ - トロルヘッタン -:-
23:00オンサラ - ノルビー -:-
23:00ユングスキーレ - ヨンショーピング -:-
23:00ルンド - ツウォーカス -:-

スウェーデン: ディビジョン 2 - 北部・スヴェアランド

23:00ビッグビューホルム - クングセンゲン -:-

スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・イェータランド

23:00クリシャンスタード - ヘスレホルムIF -:-

スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・スヴェアランド

23:00スメドビー - ハーニンゲ -:-

スウェーデン: エリテッタン|女子

23:00カルマル W - エシルストゥーナ・ユナイテッド W -:-

スコットランド: プレミアシップ - 降格グループ

23:00マザーウェル - セント・ジョンストン -:-
23:00リヴィングストン - ハイバーニアン -:-
23:00ロス・カウンティ - アバディーン -:-

スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - 昇格プレーオフ

01:00ヌマンシア - ウテボFC -:-
01:00バダロナ・フトゥル - オリウエラ -:-
01:00ポンテベドラ - サラゴサ B -:-
01:00マルベーリャ - ヘタフェ B -:-
01:00ログローニョ - ギフエロ -:-
02:00イェクラーノ - リェイダ -:-
02:30サモラ - サン・アンドレウ -:-

スペイン: セグンダ・ディビシオン - プレーアウト

01:00レアル・アビレス - シウダッド・レアル -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ1 - プレーオフ

03:00UDオウレンセ - アローサSC -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ2 - プレーオフ

00:00UCセアレス - レアルタ -:-
01:00エル・エントレゴ - ヒホン B -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ3 - プレーオフ

01:00ビメノール - ラレド -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ5 - プレーオフ

02:00バダロナ - ヴィラッサール・デ・マール -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ6 - プレーオフ

01:00ウティエル - ホベ・エスパニョール -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ8 - プレーオフ

01:00レオネサ B - アトレティコ・トルデシージャス -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ9 - プレーオフ

02:00トレ・デル・マール - ハエン -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ10 - プレーオフ

00:00セウタ B - シウダ・デ・ルセナ -:-
01:30ポソブランコ - ヘレス・デポルティーボ -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ13 - プレーオフ

02:00カラバカ - シウダ・シエサ -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ14 - プレーオフ

01:30ヴィジャフランカ - アスアガ -:-
02:00モラロ - CDコリア -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ16 - プレーオフ

01:00オジョネサ - アルファロ -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ17 - プレーオフ

01:00エピラ - エブロ -:-
01:00カスペ - クアルテ -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ18 - プレーオフ

02:00キンタナル - カサレガス -:-
02:00ソクエリャモス - トレド -:-

スリナム: SML

05:30インテル・ワニカ - PVV -:-
08:00SVトランスヴァール - ブロキ -:-

スロバキア: 3.リーガ - イースト

00:001.FK スヴィドニーク - ヴラノフ -:-
00:00カリノヴォ - タトラン・オラブスケ・ヴェッセル -:-
00:00ストロプコフ - ナメストヴォ -:-
00:00フィラコヴォ - リパニ -:-

スロバキア: 3.リーガ - ウエスト

00:00ポドコニツェ - チャストコヴツェ -:-

スロバキア: 4.リーガ - ブラチスラヴァ

00:00ノヴァ・デディンカ - スロヴァン・モスト -:-
00:00ロビンカ - トマソウ -:-

スロバキア: 4.リーガ - セントラル

00:00ソコール・ズブロラヴァ - スラヴィア・スタシュコフ -:-

スロバキア: 4.リーガ - イースト

00:00FKチャニャ - ソコル・ルボティツェ -:-
00:00ロコモティーヴァ・コシツェ - サビノウ -:-
00:00ムラドスト・カルサ - ケヒネツ -:-
00:00メゼウ - メジラボルツェ -:-
00:00ヴェルキー・シャリス - パヴロヴツェ・ナト・ウホム -:-

スロバキア: 4.リーガ - ウエスト

00:00FK TJ ロコモティヴァ・コザーロヴツェ - ブラヴァ -:-
00:00イメル - トレバチツェ -:-
00:00クリスタル - レビツェ -:-
00:00スタンコヴチェ - ガブチコボ -:-
00:00ズラテ・モラフツェ B - グベリー -:-

スロベニア: プルヴァ・リーガ

00:30オリンピア・リュブリャナ - ブラヴォ -:-
00:30コペル - マリボル -:-

セネガル: プレミアリーグ

02:00カーサ - ンブール -:-
02:00ソナコス - ウアカム -:-
02:00ディアラフ - ジャモノ・ファティック -:-
02:00ピキン - テングエス -:-

セルビア: プルヴァ・リーガ - 降格グループ

00:00ラドニチュキ・ベオグラード - ヴルシャツ -:-
00:00コルバラ - スロボダ・ウジツェ -:-
00:00ノヴィ・サド 1921 - ドゥボチツァ -:-
00:00メタラツ - ムラドスト・ノヴィ・サド -:-

セルビア: スルプスカ・リーガ - ベオグラード

00:00イェディンストヴォ・スルチン - シンジェリッチ -:-

セルビア: スルプスカ・リーガ - ヴォイヴォディナ

00:00ドゥナフ・ベレギシュ - バチュカ -:-
00:00ボラツ・シャイカシュ - カベル -:-

セルビア: スルプスカ・リーガ - イースト

00:00ブドゥチノスト・ポポヴァツ - イェディンストヴォ・クルシェヴァツ -:-
00:00ラドニチュキ・ピロト - ドゥナヴ・プラホヴォ -:-
00:00ヴラシナ - ラドニチュキ・スヴィライナツ -:-

セルビア: スルプスカ・リーガ - ウエスト

00:00OFK ミハイロヴァツ - ムラディ・ラドニク 1926 -:-
00:00ヴレロ・スポーツ - ヨサニツァ -:-

ソマリア: ナショナル・リーグ

21:30ラードサン - ジーニョ -:-

タンザニア: プレミアリーグ

20:00ムティブワ・シュガー - ナムンゴ -:-
22:00タンザニア・プリズンズ - マシュジャー -:-

チェコ: チェコ1部リーグ - 降格グループ

00:00FKパルドゥビツェ - カルヴィナー -:-
00:00チェスケー・ブジェヨヴィツェ - ヤブロネツ -:-
00:00ズリーン - ボヘミアンズ -:-

チェコ: FNL

00:00イフラヴァ - ジシュコフ -:-
00:00スパルタ・プラハ B - ヴラシム -:-
00:00ターボルスコ - デュクラ・プラハ -:-
00:00フルディム - シグマ・オロモウツ B -:-
00:00ブルノ - クロムニェジーシュ -:-
00:00プロスチェヨフ - オパヴァ -:-
00:00ヴァルンスドルフ - プジーブラム -:-
00:00ヴィシュコフ - リーシェニ -:-

チェコ: CFL - グループ B

00:00ザーピ - パルドゥビツェ B -:-
00:00ブロザニ - フラデツ・クラーロヴェー B -:-

チェコ: ディビジョン A

23:00インドルジフーフ・フラデツ - ペトシーン・プルゼニ -:-

チェコ: ディビジョン C

00:00チャースラフ - トゥルノフ -:-
00:00トルトノフ - ベナツキ・ナト・イゼロウ -:-

チェコ: ディビジョン D

00:00ヴェルカー・ビーテシュ - スタラー・ジーシェ -:-
00:00スラヴォイ・ポルナ - リーシェニ B -:-
00:00ペルフジモフ - ランジュホト -:-

チェコ: ディビジョン E

00:00ストラーニー - プルジェロフ -:-
00:00ヴシェホヴィツェ - スラヴィチーン -:-

チェコ: ディビジョン F

00:00フレンシュタート・ポト・ラドホシュチェム - ボフミーン -:-
00:00ポランカ・ナト・オドロウ - ヴラティモフFC -:-
00:00シュムペルク - ブルンタール -:-

チェコ: ジホチェスキー KP

00:00ユニオール・ストラコニツェ - トルホヴェー・スヴィニ -:-

チェコ: ジホモラフスキー KP

00:00クンシュタート - ポホジェリツェ -:-
00:30ラーイェチコ - クジム -:-

チェコ: カルロヴァルスキー KP

00:00オストロフ B - トウジム -:-

チェコ: クラーロヴェー KP

00:00チェスカー・スカリツェ - トジェベシュ -:-
00:00ポリツェ・ナト・メトゥイー - イチーン -:-
00:00ラーズニェ・ビェロフラト - ティーニシュチェ・ナト・オルリツィー -:-

チェコ: リベレツ KP

00:00ヴィシュニョヴァー - FCプイェンチーン -:-

チェコ: モラヴィアスレスコ KP

00:00ヴジェシナ - モラヴァン・オルドジショフ -:-

チェコ: オロモウツ KP

00:00ブロデク・ウ・プジェロヴァ - ウルチツェ -:-
00:00コニツェ - ビェロティーン -:-
00:00チェホヴィツェ - ラポティーン -:-
00:00ボフニョヴィツェ - ポストジェルモフ -:-
00:00メドロフ - SKリポヴァー -:-

チェコ: パルドゥビツェ KP

00:00ヘジュマヌーヴ・ムニェステツ - スビタビ -:-
00:00プロセティーン - ラーズニェ・ボフダネチュ -:-
00:00ヴィーソケー・ミート B - ホルニー・ジェディツェ -:-

チェコ: ストレドチェスキー KP

00:00セドルチャニ - トゥフロヴィツェ -:-
00:00ソコレツ - SKドクシ -:-
00:00ポジーチャニ - プルーホニツェ -:-

チェコ: ヴィソチナ KP

23:30ジロヴニツェ - FSトシェビーチ -:-

チェコ: ズリーン KP

00:00シュティートナー・ナト・ヴラージー - モルコヴィツェ -:-
00:00ネヴショヴァー - ブルモフ -:-
00:00フランツォヴァ・ロタ - フラホヴェツ -:-

チャド: プレミア・ディビジョン - LPFN

23:45延期フーラー・エディフィス - トゥールビヨン -:-
23:45エマット - アルゴワ -:-
23:45ルネサンス - AS DGSSIE -:-
00:00エレクト・スポーツ - フーラー・エディフィス -:-

チリ: チリ1部リーグ

01:30ニュブレンセ - オヒギンス -:-
06:30コロコロ - パレスティーノ -:-

チリ: プリメーラ B

01:30アントファガスタ - マガジャーネス -:-
04:00S.ワンダラーズ - クリコ・ウニド -:-
09:30レンジャーズ - ウニベルシダ・デ・コンセプシオン -:-

チリ: セグンダ・ディビシオン

01:30プロビンシアル・オバエ - レアル・サンホアキン -:-
04:00ヘネラル・ベラスケス - デポルテス・コンセプシオン -:-
07:00ラウタロ - コンコン・ナショナル -:-

チリ: 1部リーグ|女子

00:00パレスティーノ W - エヴァートン W -:-
01:00アントファガスタ W - アウダックス・イタリアーノ W -:-

デンマーク: スーパーリーガ - チャンピオンシップグループ

23:00シルケボー - ブレンビー -:-

デンマーク: スーパーリーガ - 降格グループ

21:00リュンビュー - ヴィボー -:-
21:00ヴァイレ - ビズオウアIF -:-

デンマーク: 1st ディビジョン - 降格グループ

20:00ネストヴェズ - ヒレレズ -:-
22:00キューゲ - ヘルシンゲル -:-

トーゴ: シャンピオナ・ナシオナル

23:00AS OTR - バラクーダ -:-
23:00アンタント II - ゴボロエ=シュ -:-
23:00エスポワール - ASC カラ -:-
23:00ゴミド - ユニスポーツ -:-
23:00セマシ - カカドル -:-
23:00ディナミック・トゴレ - カラ -:-
23:00ドゥンベ - タンボ -:-
23:00ビナー - グビキンティ・バサール -:-

トリニダード・トバゴ: TT プレミアリーグ

05:001976 フェニックスFC - モーバント・カレドニア・ユナイテッド -:-
05:00ディフェンス・フォース - イーグルスFC -:-
05:00ポイント・フォーティン - ポート・オブ・スペイン -:-
05:00クラブ・サンド - ラ・オルケッタ -:-
05:00ポリス - セントラルFC -:-

トルコ: スュペル・リグ

01:00ガラタサライ - フェネルバフチェ -:-

トルコ: TFF 3.リグ - プレーオフ

22:00セバト・ゲンチリクスポル - ムススポル -:-
22:00アリアガ - 52 オルドゥスポル -:-
22:00エルバースポル - キュタヒヤスポル -:-

ドイツ: レギオナル・リーガ - 北東部

00:30ヴィクトリア・ベルリン - ハンザ・ロストック II -:-

ドイツ: オーバーリーガ - Niedersachsen

19:00アイルヴェセ - アイントラハト・ツェレ -:-
23:00ルポ・マルティーニ・ヴォルフスブルク - アルミニア・ハノーファー -:-
23:00エムデン - ラムリンゲン=エーラースハウゼン -:-
23:00ヒルデスハイム - デルメンホルスト -:-
23:00ベルゼンブリュック - エゲストルフ/ラングレーダー -:-
23:00ボルンレイヘ - VfL オルデンブルク -:-
23:00ローテンブルガー - フォルスフェルデ -:-

ドイツ: オーバーリーガ - Westfalen

22:00アイントラハト・ライネ - エアケンシュヴィック -:-
22:00ヴェストファリア・リーネルン - シュプロックヘーフェル -:-
22:00クラールホルツ - ジーゲン -:-
22:00ヴレーデン - ベヴィングハウゼン -:-
22:30フィネントロプ/バメノール - ASC 09 ドルトムント -:-
22:30エンネペタル - プロイセン・ミュンスター 2 -:-
22:30シェルムベック 2020 - ロッテ -:-

ドイツ: オーバーリーガ - Mittelrhein

22:00フライアルデンホーフェン - ヘンネフ -:-
22:00ベルギッシュ・グラートバッハ - ヒュルト -:-
22:00ジークブルガー - ポルツ -:-
22:15シャーフハウゼン - ケーニヒスドルフ -:-
22:15フレッヒェン - ゲルマニア・テフェレン -:-
22:30VfL ヴィヒトタル - フォルトゥナ・ケルン II -:-

ドイツ: ブンデスリーガ - プレーオフ U19

18:00ヘルタ U19 - ドルトムント U19 -:-

ドイツ: ブンデスリーガ|女子

22:301.FC ニュルンベルク W - デュースブルク W -:-
22:30ケルン W - フランクフルト W -:-
22:30フライブルク W - RBライプツィヒ W -:-
22:30ホッフェンハイム W - バイエルン W -:-
22:30レバークーゼン W - ブレーメン W -:-
22:30ヴォルフスブルク W - SGS エッセン W -:-

ナイジェリア: プレミアリーグ

00:00延期カツィナ・ユナイテッド - ゴンベ -:-
00:00延期サンシャイン・スターズ - アクワ・ユナイテッド -:-
00:00延期バイエルサ・ユナイテッド - スポルティング・ラゴス -:-
00:00延期プラトー・ユナイテッド - クワラ -:-
00:00リヴァーズ・ユナイテッド - ニジェール・トルネーズ -:-
00:00延期リヴァーズ・ユナイテッド - シューティング -:-
00:00延期アビア・ウォリアーズ - ベンデル -:-
00:00延期エヌグ・レンジャース - エニンバ -:-
00:00延期カノ・ピラーズ - ニジェール・トルネーズ -:-
00:00延期ハートランド - ドマ・ユナイテッド -:-
00:00延期ロビ・スターズ - レモ・スターズ -:-

ニカラグア: 1部リーグ U20 - クラウスラ:プレーオフ

09:00エステリ U20 - マナグアFC U20 -:-

ニジェール: スーパーリーグ

00:30タゴール・プロヴィンシャル・クラブ - エスポワール -:-
00:30タウア - ジャンゴルゾ -:-
00:30リベルタ - ズムンタ -:-
00:30ルネサンス - ニジェレック -:-
00:30AS FAN ニアメ - ウラナ -:-
00:30AS GNN - アコカナ -:-

ノルウェー: エリテセリエン

00:00KFUM オスロ - オッド -:-
00:00クリスチャンスン - ブラン -:-
00:00サンデフィヨルド - バイキング -:-
00:00ストレームスゴトセト - ハウゲスン -:-
00:00ハムカム - ボデ/グリムト -:-
00:00モルデ - サルプスボルグ 08 -:-
00:00リールストロム - フレドリクスタ -:-

ノルウェー: Div.2 - グループ 1

23:00ハルデン - ノトデン -:-
23:00フレッケロイ - ソトラ -:-

ノルウェー: Div.2 - グループ 2

21:00アルタ - ユンケレン -:-
21:00ユーヴィク=リン - アーケシュフース/キサ -:-
22:00フォロー - エイズボルTF -:-
23:00スチェールダル・ブリンク - グロルド -:-

ノルウェー: Div.3 - グループ 1

22:00オサネ 2 - ハウゲスン 2 -:-
22:00ロッデフィヨルド - アスコイ -:-

ノルウェー: Div.3 - グループ 2

22:00マンダルスカメラテネ - ブロッド -:-
23:00ヴィンビャルト - ソラ -:-

ノルウェー: Div.3 - グループ 4

22:00メルース - ビヨセン -:-
23:00ティレル - トゥリグ/ラーデ -:-

ノルウェー: Div.3 - グループ 5

21:00シェッテン - レディ -:-
21:00スケズモ - イェレローセン -:-
22:00ロコモティブ・オスロ - トラエフ -:-
23:00スピェルカヴィク - ロレンスコグ -:-

ノルウェー: Div.3 - グループ 6

20:00シェルヴェイ - ミョルネル -:-
20:30ウルフスティンド - ボデ/グリムト 2 -:-
23:00ハーシュタ - フライア -:-

ノルウェー: トップセリエン|女子

21:30コルボトゥン W - ブラン W -:-
22:00アルナ=ビョルナー W - ヴォレレンガ W -:-
22:00スターベク W - オサネ W -:-
22:00ロア W - リン W -:-

ノルウェー: ディビジョン 1|女子

21:00オーレスン W - アヴァルズネス W -:-

ハイチ: リーグ・ハイチ - セリエ・デ・ウーヴェルチュール:第2フェーズ

04:00キャバリー - テンペテ -:-
06:00アメリカ・デ・カイ - ボルチモア -:-

ハンガリー: OTP バンク・リーガ

00:15ケチケメーティTE - ザラエゲルセギ -:-
03:15フェレンツヴァーロシュ - ウーイペシュト -:-

ハンガリー: メルカンティルバンク・リーガ

23:00ニーレジハーザ - チャークバール -:-
00:00シオーフォク - コザールミシュレニSE -:-
00:00ショロクシャール - カジンツバルツィカイ -:-
00:00セゲド - モションマジャローヴァーヴァリTE -:-
00:00ティサケーチュケ - BVSC ズグロー -:-
00:00ハラダーシュ - アイカ -:-
00:00ブダフォキ - ペーチ MFC -:-
00:00ホンヴェード - ジルモート -:-

ハンガリー: NB 3 - ノースイースト

00:00SBTC - ラーコシュパロタイ EAC -:-
00:00ティサウーイバーロシュ - デブレツェニ EAC -:-
00:00エゲル - ティサフュレド -:-
00:00カルツァギー - キシュヴァールダ II -:-
00:00シガンドSE - ディオーシュジュール II -:-
00:00ジェンジェジュ - プトノク -:-
00:00ハトヴァン - ウーイペシュト II -:-

ハンガリー: NB 3 - ノースウエスト

00:00III.ケリュレティ TVE - バラトンフュレド -:-
00:00VLS ヴェスプレーム - ケレン -:-
00:00タタバーニャ - コマーロム VSE -:-
00:00チョルナイ - SCショプロン -:-
00:00ドロギ - ハラダーシュ・ザナティ -:-
00:00ボチュケイ - ジェール II -:-

ハンガリー: NB 3 - サウスイースト

00:00ホードメゼーバーシャールヘイ - BKV エレーレ -:-
00:00コロシュラダーニ MSK - ベーケーシュチャバ 1912 -:-
00:00ソルノキ MÁV - セゲド II -:-
00:00ツェグレード - FCダバシュ -:-
00:00ペンズギョール - ホンヴェード II -:-
00:00モノリ - マルトフイ -:-

ハンガリー: NB 3 - サウスウエスト

00:00PTE - PEAC - イヴァンチャ -:-
00:00エールディ - モハーチ -:-
00:00ガルドニー・ヴァロシ - MTK ブダペスト II -:-
00:00セントレーリンツ - ドゥナウーイヴァーロシュ PASE -:-
00:00ナジカニジャ - フェレンツヴァーロシュ II -:-

ハンガリー: NB 1|女子 - プレーオフ

22:45フェレンツヴァーロシュ W - ジェール W -:-

バーレーン: プレミアリーグ

01:00アル・シャバブ - ブサイティーン -:-
01:00アル・ハーラ - アル・アハリ・マナマ -:-
01:00アル・ヒッド - アル・ナジマ -:-
01:00アル・ムハッラク - シトラ -:-
01:00イースト・リファー - アル・ハリディヤ -:-

バルバドス: プレミアリーグ

07:00パラダイスSC - UWI ブラックバーズ -:-
09:30ウォットン - ウェイマス・ウェールズ -:-

パラグアイ: リーガ・パラグアージャ - アペルトゥラ

06:30ヘネラル・カバジェロ JLM - スポルティボ・ルケーニョ -:-
09:00ソル・デ・アメリカ - セロ・ポルテーニョ -:-

パラグアイ: パラグアイ2部リーグ

23:00サン・ロレンソ - スポルティーボ・カラペグア -:-
23:00マルティン・レデスマ - パストレオ -:-

フィンランド: ヴェイッカウスリーガ

00:30エケナス - ラハティ -:-

フィンランド: イッコスリーガ

00:30ミッケリ - ヤルヴェンパーン・パッロセウラ -:-
00:30ヤロ - PK-35 ヴァンター -:-

フィンランド: カッコネン - グループ B

00:30TPV タンペレ - トゥルク 2 -:-

フェロー諸島: プレミアリーグ

23:0007 ヴェストゥル - ストレイムル -:-
23:00IFフグラフィヨルズル - トフティル -:-

フランス: リーグ・アン

04:00RCランス - モンペリエ -:-
04:00スタッド・ランス - レンヌ -:-
04:00トゥールーズ - ブレスト -:-
04:00メス - PSG -:-
04:00モナコ - ナント -:-
04:00リール - ニース -:-
04:00リヨン - ストラスブール -:-
04:00ル・アーヴル - マルセイユ -:-
04:00ロリアン - クレルモン -:-

ブラジル: セリエ A

23:00延期クリシューマ - パルメイラス -:-
04:00延期アトレチコ・ミネイロ - バイーア -:-
04:00延期コリンチャンス - ボタフォゴRJ -:-
04:00延期フルミネンセ - ジュベントゥージ -:-
06:30延期クイアバ - インテルナシオナル -:-
06:30延期グレミオ - ブラガンチーノ -:-

ブラジル: セリエ B

23:00サントス - ブルスケ -:-
04:00オペラリオ - セアラー -:-
04:00延期シャペコエンセ - ポンチ・プレッタ -:-
04:00ミラソウ - イトゥアーノ -:-

ブラジル: セリエ C - 第1ステージ

04:30レモ - トンベンセ -:-
04:30ロンドリーナ - サンベルナルド -:-
07:00延期イピランガFC - SER カシアス -:-
07:00フェロヴィアリオ - ABC -:-

ブラジル: セリエ D

03:30ブラジリエンセ - ミスト -:-
04:00カメタ - モト・クルブ -:-
04:00コスタ・リカ - ポウソ・アレグレンセ -:-
04:00トカンチノポリス - AAアウトス -:-
04:00トレーゼPB - イグアトゥ -:-
04:00レトロ - イタバイアーナ -:-
05:00CRAC - アナポリス -:-
05:00コンコルディア - バーラFC -:-
05:00フルミネンセPI - リヴェルPI -:-
06:00アメリカRN - ポティグアル・ジ・モソロー -:-

ブラジル: カリオカ 2

03:00レゼンデ - アメリカーノFC -:-

ブラジル: カリオカ C

03:00ECヴェーラ・クルース - CAAC ブラジル -:-
03:00サンタクルスRJ - ウニ・ソウザ -:-
03:00ニテロイエンセ - カンポスAA -:-
03:00パラチー - ECレゼンデ -:-

ブラジル: ゴイアーノ 2

03:30ASEEV - セントロ・オエステ -:-
03:30サンタ・ヘレナ - トリンダーデ -:-
04:00アナポリナ - オウヴィドレンセ -:-

ブラジル: マトグロッセンセ 2

04:00サンタクルスMT - カセレス -:-
05:00スポルチ・シノプ - ジュアラ -:-
05:00ロンドノポリスEC - オペラリオFC -:-

ブラジル: ミネイロ 2

23:00ベチン - ナシオナル・ジ・ムリアエ -:-
04:00バルジニャ - URT -:-

ブラジル: パラナエンセ 2

23:00アプカラナSC - グレミオ・マリンガ -:-
03:30AAイグアス - パトリオタス -:-
03:30ナシオナルPR - フォス・ド・イグアス -:-

ブラジル: Tocantinense U20 - プレーオフ

09:00SDスパルタ U20 - バタリオン U20 -:-
09:00インテルポルト U20 - Guarai SC U20 -:-
09:00グルピ U20 - アラグァセマ U20 -:-

ブラジル: ブラジリエンセ U20

23:00グレミオ・バルパライソ U20 - サマンバイア U20 -:-
03:00セイランデンセ U20 - CFZ U20 -:-

ブラジル: ミネイロ U20

03:00アトレチコ・ミネイロ U20 - キンゼ・ジ・ノヴェンブロ U20 -:-
03:00イパチンガ U20 - トレス・コラソンエス U20 -:-

ブラジル: ペルナンブカーノ U20 - 第1ステージ

03:00アギアFC U20 - ジャガー U20 -:-
03:00アメリカPE U20 - セントラルSC U20 -:-
03:00サンタクルス U20 - セラーノPE U20 -:-

ブラジル: セルジパーノ U20

03:00コンフィアンサ U20 - ファルコン U20 -:-

ブラジル: ブラジレイロ|女子

06:30延期インテルナシオナル W - ブラガンチーノ W -:-
06:30フェロヴィアリア W - アメリカ・ミネイロ W -:-

ブラジル: ブラジレイロ A2|女子

03:00UDアラゴアナ W - JC W -:-
03:00VF4 W - レモ W -:-
04:003Bダ・アマゾニア W - フォルタレーザ W -:-

ブラジル: ブラジレイロ A3|女子

03:00ウニオンRN W - ヴィトーリア W -:-
03:30パイサンドゥPA W - リオ・ネグロ W -:-

ブルガリア: パルヴァ・リーガ - カンファレンスリーグ・グループ

23:45アルダ・クルジャリ - CSKA 1948 ソフィア -:-

ブルガリア: パルヴァ・リーガ - チャンピオンシップグループ

02:30チェルノ・モレ - ルドゴレツ -:-

ブルガリア: 2部リーグ

21:00ストルムスカ・スラヴァ - ドブルジャ -:-
21:00モンタナ - セプテムヴリ・ソフィア -:-
21:00ヤントラ・ガブロヴォ - マレク -:-

ブルガリア: 3部リーグ - South East

00:00スパルタク・プロヴディフ - カルノバト -:-
00:00レフスキー・カルロヴォ - ネセバル -:-
00:00ヤンボル 1915 - アトレティック・ククレン -:-
01:00ソゾポル - ボテフ・プロヴディフ II -:-

ブルガリア: 3部リーグ - South West

23:00CSKA 1948 ソフィア サテライトチーム - ヴィフレン -:-

ブルガリア: 3部リーグ - North East

23:00アストレム・ドンチェヴォ - ルドゴレツ サテライトチーム -:-
23:00セプテムヴリ・テルヴェル - スパルタク II -:-
23:00クブラト - チェルノ・モレ II -:-
23:00ドロストル - スベトカビトサ -:-

ブルキナファソ: プレミアリーグ

01:00USFA - ASFA イエンネガ -:-

ベトナム: V リーグ.2

18:00ドンタップ - バリア=ブンタウ -:-

ベナン: リーグ 1 - チャンピオンシップグループ

00:00タクニン - ダジェ -:-
00:00ダミッサ - エスポワール -:-
00:00ディナモ・アボメイ - バニ・ガンセ -:-
00:00ロト - キャバリエ -:-

ベネズエラ: リーガ FUTVE - アペルトゥーラ:クアルドラングラル

06:30カラボボ - アンゴストゥラ -:-
09:00プエルト・カベージョ - ポルトゥゲーザ -:-

ベネズエラ: リーガ FUTVE 2 - アペルトゥラ

04:30アトレティコ・ラ・クルス - ディナモ・プエルト -:-
04:30エル・ビヒア - ウレナ -:-
04:30ミランダ - ボリバル -:-
05:00アラグア - アカデミア・レイ -:-
05:00トルヒジャーノス - レアル・フロンテラ -:-

ベラルーシ: プレミアリーグ

02:00ディナモ・ミンスク - シャフティオール・ソリゴルスク -:-

ベラルーシ: ファーストリーグ

00:00ブムプロム・ホメリ - マックスライン -:-

ベラルーシ: プレミアリーグ|女子

23:00ボブルイチャンカ W - ドニプロ・モギリョフ W -:-

ベルギー: ジュピラー・プロリーグ - チャンピオンシップグループ

01:30アンデルレヒト - クラブ・ブルッヘ -:-

ベルギー: ジュピラー・プロリーグ - 降格戦

02:15ロンメルSK - コルトレイク -:-

ペルー: リーガ 1 - アペルトゥラ

03:00ADT タルマ - コメルシアンテス・ウニドス -:-
05:30ロス・チャンカス - アリアンサ・アトレティコ -:-
08:00カルロス・マンヌッチ - セサル・バジェホ -:-
10:00アリアンサ・リマ - デポルティーボ・ガルシラーソ -:-

ペルー: リーガ 2

01:00アヤクーチョ - デポルティーボ・コープソル -:-
05:15ジャクアバンバ - ピラタ -:-

ペルー: リーガ|女子

00:30UNSAAC W - ウニベルシタリオ・デポルテス W -:-
03:00キラス W - カルロス・マンヌッチ W -:-

ホンジュラス: ナショナル・リーグ - クラウスラ:プレーオフ

09:00オリンピア - マラトン -:-

ボスニア・ヘルツェゴビナ: WWIN リーガ BiH

00:00FKサラエヴォ - ポスシェ -:-
00:00スロガ・ドボイ - シロキ・ブリイェグ -:-
00:00ズリニスキ - トゥズラ・シティ -:-
00:00ズヴィイェズダ 09 - ジェリェズニチャル -:-
00:00ボラツ・バニャ・ルカ - イグマン・コニツ -:-
00:00ヴェレジュ・モスタル - GOŠK ガベラ -:-

ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ BiH - FBiH

00:00TOŠK テシャニ - ブラツトヴォ・グラチャニツァ -:-

ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ BiH - RS

00:30BSK バニャ・ルカ - コザラ -:-

ボリビア: LFPB - クラウスラ

04:00グアビラ - アウロラ -:-
06:30ボリバル - トモヤポ -:-
08:30ウィルステルマン - ザ・ストロンゲスト -:-

ポーランド: エクストラクラサ

00:30ヴィジェフ・ウッチ - レフ・ポズナン -:-

ポーランド: ディビジョン 1

01:00ブルク=ベット・テルマリツァ - ティヒ -:-
03:30レヒア・グダニスク - アルカ・グディニャ -:-

ポーランド: ディビジョン 2

23:00ザグウェンビェ II - ŁKS ウッチ II -:-
00:30スクラ - ストミール・オルシュティン -:-
03:15コトフィッツァ・コウォブジェク - フットニク・クラクフ -:-

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅱ

00:00ブェッキットニ・スタルガルト - シュウィツ・スコルビン -:-

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅳ

23:00ビオンゾブニツァ - ガルバルニア -:-
00:00アヴィア・シフィドニク - ヘウミアンカ・ヘウム -:-

ポーランド: セントラル・U19 リーグ

23:30ヴィジェフ・ウッチ U19 - クラコヴィア U19 -:-

ポルトガル: リーガ・ポルトガル 2

00:30サンタ・クララ - レイリア -:-
00:30ナシオナル - マフラ -:-

ポルトガル: リーガ 3 - 昇格グループ

23:00アカデミカ - ヴァルジン -:-
23:00コヴィリャン - フェルゲイラス -:-
23:00ブラガ B - アトレティコCP -:-
23:00ルシタニアFC - アルヴェルカ -:-

ポルトガル: カンペオナート・デ・ポルトゥガル - 昇格グループ

01:00サン・ジョアン・ヴェル - ADリミアノス -:-
01:00アマランテ - ペヴィデム -:-
01:00サンタレン - ヴィトーリア・セトゥーバル -:-

ポルトガル: カンペオナート・ナシオナル U19 - 降格グループ

23:00ヴィトーリア・セトゥーバル U19 - SCルシタニア U19 -:-

ポルトガル: タッサ・デ・ポルトガル|女子

01:15SLベンフィカ W - レーシング・パワー W -:-

マリ: プレミア・ディビジョン

01:30スタッド・マリアン - レアル・バマコ -:-
03:30USFAS バマコ - ASポリス -:-

ミャンマー: MNL リーグカップ

18:00カチン・ユナイテッド - グローリー・ゴール -:-
18:30シャン・ユナイテッド - ラカイン・ユナイテッド -:-

メキシコ: リーガ MX - クラウスラ:プレーオフ

09:00クルス・アスル - モンテレイ -:-

メキシコ: リーガ MX U23 - クラウスラ:プレーオフ

01:00ネカクサ U23 - パチューカ U23 -:-

モンゴル: プレミアリーグ

20:15ホブド - バヴァリアンズ -:-

ヨルダン: ヨルダン・リーグ

00:00シャバーブ・アル・オルドゥン - モガイエル・アル・サーハン -:-
00:00アカバ - FCマアン -:-
00:00アル・ラムサ - アル・アハリ -:-
00:00アル・ワフダート - サハブ -:-
00:00アル・サルト - アル・ジャリル -:-
00:00アル・フセイン - アル・ファイサリー・アンマン -:-

ラトビア: ヴィルスリーガ

00:00イェルガヴァ - リガFC -:-
03:00アウダ - FKリエパーヤ -:-
23:30グロビナ - ヴァルミエラ -:-

ラトビア: 1.リーガ

00:00JFK ヴェンツピルス - オグレ・ユナイテッド -:-

ラトビア: ラトビア・カップ

23:00リガ・ユナイテッド - カダガ/オスタス -:-

リトアニア: A リーガ

23:00ジュガス・テルシェイ - バンガ -:-
00:25ジャルギリス - カウノ・ジャルギリス -:-

リビア: プレミアリーグ

23:30アル・アハリ・ベンガジ - アル・スコール -:-
23:30アル・アンワル - アル・サダカ -:-
23:30アル・タオウウン - アル・ムルージュ -:-
23:30アル・アフダル - アル・タハディ -:-
23:30アル・ナスル - アル・ヒラル・ベンガジ -:-

ルーマニア: リーガ 1 - チャンピオンシップグループ

03:00FCラピド・ブカレスト - FCSB -:-

レバノン: プレミアリーグ - 勝者ステージ

22:00アル・アヘド - アル・アンサール -:-
22:00ブルジュFC - ネジメSC -:-
22:00ラシン・ベイルート - サファー -:-

ロシア: プレミアリーグ

01:00アフマト・グロズヌイ - ゼニト -:-

ロシア: FNL

18:00SKA ハバロフスク - アラニア・ウラジカフカス -:-
23:00チュメニ - カマーズ -:-
23:45アルセナル・トゥーラ - アクロン・トリヤッチ -:-
00:00クバン - ヒムキ -:-
00:00サラトフ - ヴォルガル・アストラハン -:-
00:00ネフチェヒミク - レニングラデツ -:-

ロシア: FNL 2 - ディビジョン A ゴールド - スプリングシーズン

00:00ムロム - ヴェレス・モスカワ -:-

ロシア: FNL 2 - ディビジョン B - グループ 2

03:00スパルタク・モスクワ 2 - ウラジーミル -:-
00:30ルキ・エネルギヤ - トヴェリ -:-

ロシア: FNL 2 - ディビジョン B - グループ 3

23:00コンポジット - ディナモ・ウラジオストク -:-
23:00スパルタク・タンボフ - ストロジーノ・モスクワ -:-

欧州: UEFA EURO U17

00:00セルビア U17 - ウクライナ U17 -:-
00:00デンマーク U17 - ウェールズ U17 -:-

欧州: UEFA リージョンカップ - 予選 - 予備予選

00:45Vayk (Arm) - アルバニア (Am) (Eur) -:-

欧州: オールアイランド・カップ|女子

02:00スライゴ・ローヴァーズ W - グレントラン W -:-

韓国: WK リーグ|女子

19:00ソウル WFC W - 亀尾スポーツ TOTO W -:-
19:00慶州 W - 昌寧 W -:-
19:00仁川レッドエンジェルズ W - 華川 W -:-
19:00水原FC W - 報恩尚武 W -:-

世界: 国際親善試合

23:00スーダン - タンザニア -:-
18:00トルコ U16 - チェコ U16 -:-
20:30ポーランド U16 - ウェールズ U16 -:-

世界: 国際親善試合|女子

18:00スロバキア U16 - イタリア U16 -:-
18:00セルビア U16 - フィンランド U16 -:-

北マケドニア: ドルガ MFL

00:00デトニット・プラチュコヴィツァ - カラオルマン -:-
00:00オソゴヴォ - ペリステル -:-
00:00オフリド - コジュフ -:-
00:00カメニツァ・ササ - ヴァルダル・ネゴティノ -:-
00:00ノヴァツィ - FKスコピエ -:-
00:00バシュキミ - テテクス -:-
00:00ベラシツァ - アルシミ -:-
00:00ポベダ - ベサ -:-

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

Flashscore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.