REFRESH

サッカー » Tomorrow » All Games

アイスランド: ウルヴァルステイルト|女子

03:00IBヴェストマンナエイヤ W - ブレイザブリク W -:-
04:15プロットゥル W - ヴァルル W -:-

アジア: AFC カップ - 資格予選 - プレーオフ

21:00バンガロール (Ind) - クラブ・イーグルス (Mdv) -:-

アルゼンチン: プリメーラ・ナシオナル

03:05キルメス - アルバラード -:-
05:10デフェンソーレス・デ・ベルグラーノ - サン・テルモ -:-
09:10ヒムナシア・デ・メンドーサ - ヌエバ・チカゴ -:-

アルゼンチン: プリメーラ B - アペルトゥラ

03:00フスト・ホセ・デ・ウルキーサ - デポルティーボ・メルロ -:-

アルゼンチン: プリメーラ C - アペルトゥラ

03:30ベラサテギ - エクスクルシオニスタス -:-

アルゼンチン: プリメーラ D - アペルトゥラ

03:30スポルティーボ・バラカス - セントラル・バジェステル -:-
03:30デポルティーボ・パラグアージョ - フヴェントゥ・ウニダ・サン・ミゲル -:-
03:30ユパンキ - CAアルヘンティーノ -:-

アルゼンチン: プリメーラ A|女子 - アペルトゥラ

03:00UAIウルキサ W - エクスクルシオニスタス W -:-
03:00ラシン・クラブ W - CAラヌース W -:-

アルメニア: プレミアリーグ

00:00アララト・エレバン - アラシュケルト -:-
21:00FCノアー - シラク -:-
00:30ウラルトゥ - バン -:-
00:30ピュニク エレバン - アララト・アルメニア -:-

アルメニア: ファーストリーグ

23:30ウラルトゥ 2 - BKMAエレバン -:-
17:00取り消しアラシュケルト 2 - ジュニオール・セヴァン -:-
21:00アララト・エレバン 2 - ノラヴァンク -:-

イスラエル: プレミアリーグ - チャンピオンシップグループ

02:15FCアシュドッド - ハポエル・ベエルシェバ -:-

イタリア: プリマヴェーラ 2

22:00クロトーネ U19 - ペスカーラ U19 -:-
22:30ベネヴェント U19 - コゼンツァ U19 -:-

イラク: プレミアリーグ

22:00アル・ディーワーニーヤ - ナフト・アル・バスラ -:-
22:00アル・カシム - アルシナット・アルカハラベイヤ -:-
22:00アル・フドゥード - アル・サマワ -:-
22:00ザーホー - アル・ザウラー -:-
22:00バグダッド - アル・ミーナー -:-

イングランド: プレミアリーグ

04:00フラム - バーンリー -:-

イングランド: U-21 プレミアリーグ

23:00シェフィールド・U U23 - ウィガン U23 -:-

イングランド: プレミアリーグ 2

03:00マンチェスター・U U23 - ダービー U23 -:-
03:00レスター・シティ U23 - リヴァプール U23 -:-

イングランド: U-18 プレミアリーグ

19:00アストン・ヴィラ U18 - ノリッジ U18 -:-
21:00ニューカッスル U18 - サンダーランド U18 -:-

ウガンダ: プレミアリーグ

22:00Busoga - ワキソ・ジャイアンツ -:-
22:00UPDF - マイダ -:-
22:00オンドゥパラカFC - ヴィラ -:-
22:00ブライト・スターズ - ムバララ・シティ -:-

ウクライナ: ドゥルハ・リーガ

23:00タフリヤ - ペレモハ・ドニプロ -:-

ウズベキスタン: スーパーリーグ

22:50ロコモティフ・タシュケント - メタルルグ・ベカバード -:-
22:55ソグディアナ - アンディジャン -:-

エクアドル: リーガ・プロ - 第1ステージ

09:00グアヤキル・シティ - マンタ -:-

エジプト: プレミアリーグ

04:30ナショナル・バンク・オブ・エジプト - アル・イスマイリー -:-
04:30アル・アハリ - ザマレク -:-
04:30エル・グーナ - アスワン -:-
04:30スムーハ - ワーディー・デグラ -:-

エストニア: メスタリリーガ

00:00レギオン - パルヌ・リナメースコンド -:-

エストニア: エシリーガ

01:00パイデ・リナメースコン U21 - エルヴァ -:-
01:00レバディア U21 - フローラ・タリン U21 -:-

エチオピア: プレミアリーグ

15:00ハディヤ・ホッサナ - セベタ・シティ -:-
20:00ウェルカイト・ケネマ - ディレ・ダワ -:-

オーストラリア: NPL クイーンズランド

18:30イースタン・サバーブズ - レッドランズ -:-

カザフスタン: ディビジョン 1

19:00マクタラル - キラット・アカデミー -:-
20:00FCキラン - バイコヌール・クズロルダ -:-
20:00アクス - Kyzylzhar Academy -:-
20:00オクジェトペス - シェイカフタル・ブラット -:-

カタール: アミール・カップ

04:00アル・ドゥハイル - アル・ラーヤン -:-

キプロス: 1st ディビジョン - チャンピオンシップグループ

02:00オモニア - アポロン -:-

キプロス: 1st ディビジョン - 降格グループ

00:00カルミオティッサ - APOEL -:-

ギニア: リーグ 1

23:30サントバ - SOAR -:-
23:30フラム・オランピック - オロヤ -:-

クウェート: ディビジョン 1

04:00アル・スライビハート - ブルガン -:-
04:00アル・タダームン - ヤルムーク -:-

クロアチア: 1.HNL

00:00イストラ 1961 - ロコモティヴァ・ザグレブ -:-

クロアチア: 2.HNL

21:55ルデシュ - ドラゴヴォリャツ -:-

クロアチア: 3. HNL - センター

00:00ルチコ - ヴルボヴェツ -:-

コスタリカ: リーガ FPD - クラウスラ

06:00スポルティング・サン・ホセ - アラフエレンセ -:-

コロンビア: プリメーラ B - アペルトゥーラ - クアルドラングラル

05:15アトレティコFC - キンディオ -:-

コンゴ民主共和国: リナフット

21:30JSK - シンバ -:-

サンマリノ: カンピオナート・サンマリネーゼ - プレーオフ

03:45ラ・フィオリタ - トレ・ペンネ -:-

ジブラルタル: ナショナル・リーグ - 降格グループ

03:30エウローパ・ポイント - グラシス・ユナイテッド -:-

ジョージア: エロヴヌリ・リーガ

22:00テラヴィ - トルペド・クタイシ -:-
23:00ディラ・ゴリ - サムグラリ -:-

ジョージア: エロヴヌリ・リーガ 2

20:00FCガレジ・サガレホ - ズグジジ -:-
20:00ボルニシ - シェヴァルディニ・トビリシ -:-
20:00メラニ・マルトヴィリ - ルスタヴィ -:-

スイス: チャレンジ・リーグ

03:00ローザンヌ・ウシー - ザマックス -:-
03:00ヴィンタートゥール - グラスホッパー -:-

スウェーデン: アルスヴェンスカン

01:30ノルショーピング - AIK -:-

スウェーデン: スーペルエッタン

01:30トレッレボリ - アクロポリス -:-
01:30ヴェルナモ - GAIS -:-

スペイン: ラ・リーガ

04:00ベティス - グラナダCF -:-

スペイン: ラ・リーガ 2部

02:00ラージョ・バジェカーノ - レガネス -:-
04:00ヒホン - ルーゴ -:-

セルビア: プルヴァ・リーガ

00:00IMT ノヴィ・ベオグラード - ジェリェズニチャル・パンチェボ -:-
00:00グラフィチャル・ベオグラード - ドゥボチツァ -:-

タンザニア: プレミアリーグ

20:00ムワディ - カゲラ シュガー -:-

チリ: プリメーラ B

01:00コキンボ - ウニベルシダ コンセプシオン -:-
01:00サンティアゴ・モーニング - サン・マルコス・デ・アリカ -:-
01:00デ・プエルトモント - マガジャーネス -:-
07:00デポルテス・テムコ - CD Santa Cruz -:-
09:30レンジャーズ - バルネチェア -:-

デンマーク: スーパーリーガ - チャンピオンシップグループ

02:00ノアシェラン - FCコペンハーゲン -:-

デンマーク: 1st ディビジョン - 昇格グループ

01:30エスビャウ - フレゼリシア -:-

トルコ: TFF 3.リグ - プレーオフ

02:301928 ブジャスポル - アルナヴトキョイ・ベレディエシ -:-
02:30エロクスポル - チャタルカ -:-
02:30フェトヒイェスポル - ヨムラスポル -:-

ドイツ: 2.ブンデスリーガ

01:00ホルシュタイン・キール - ハノーファー -:-
03:30ハンブルガーSV - ニュルンベルク -:-

ドイツ: 3.リーガ

02:00マンハイム - ハレシャー -:-

バングラデシュ: プレミアリーグ

19:00アランバグ - シェイク ジャマル -:-
19:00サイフ スポーティングクラブ - ムクチョッダ・サンサド -:-
19:00シェイク ラッセル - アバハニ チッタゴング -:-
00:00アバハニ・リミテッド - モハメダン -:-

パラグアイ: パラグアイ2部リーグ

04:00ルビオ・ニュー - インデペンディエンテ -:-

フィンランド: ヴェイッカウスリーガ

00:30イルヴェス - HJK -:-
00:30ラハティ - クオピオン・パロセウラ -:-

フランス: ナシオナル

03:45Sporting Club Lyon - Bourg en Bresse -:-
03:45アヌシー - ブローニュ -:-
03:45アヴランシュ - セット -:-
03:45オルレアン - コンカルノー -:-
03:45クレテイユ - ラヴァル -:-
03:45クヴィイー ルアン - バスティア -:-
03:45ショレ - ルマン -:-
03:45スタッド ブリオシャン - ヴィルフランシュ -:-
03:45レッドスター - バスティア・ボルゴ -:-

ブラジル: カンピオナート・ペルナンブカーノ - プレーオフ

08:00スポルチ・レシフェ - サウゲイロ -:-

ブラジル: カンピオナート・ペルナンブカーノ - 降格グループ

03:00アカデミカ・ヴィトーリア - レトロ -:-

ブラジル: カンピオナート・ポティグァル - 第2ステージ

03:00パウメイラ・ダ・ウナ - グローボ -:-

ブラジル: カンピオナート・スル=マトグロッセンセ - 第2ステージ

04:00コスタ・リカ - アキダウアネンシ -:-
04:00コメルシアウMS - ドウラドス -:-

ブラジル: コパ・ド・ブラジル U-20

03:00バイーア U20 - コリチーバ U20 -:-

ブラジル: ブラジレイロ|女子

03:00グレミオ W - サントス W -:-
03:00レアル・ブラジリア W - バイーア W -:-

ブルガリア: パルヴァ・リーガ - 降格グループ

00:00ボテフ・ヴラツァ - モンタナ -:-
02:15エタル - スラヴィア・ソフィア -:-

ブルガリア: 2部リーグ

23:00ヘバール - ドブルジャ -:-
00:00ルドゴレツ II - ロコモティヴ・ゴルナ -:-

ブルンジ: プリムス・リーグ

23:00Muzinga - Bujumbura C. -:-
19:30Les Elephants - Dynamik -:-
21:00Royal de Muramvya - Bumamuru -:-
21:00ルキンゾ - Inter Star -:-

ベラルーシ: ファーストリーグ

00:00ロコモティブ ゴメル - オルシャ -:-

ペルー: リーガ 1 - アペルトゥラ

03:00デポルティーボ・ムニシパル - アリアンツァ・ウニベルシダッド -:-
05:30ウニベルシタリオ・デポルテス - カハマルカ -:-

ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ - RS

23:30テクスティラツ - ドリナ・ズヴォルニク -:-

ボリビア: LFPB

09:00Tomayapo - アウロラ -:-

ポーランド: エクストラクラサ

01:00ラコフ - ピアスト・グリヴィツェ -:-

ポーランド: ディビジョン 2

23:00ブェッキットニ・スタルガルト - GKS カトヴィツェ -:-

ポルトガル: プリメイラ・リーガ

02:00ポルティモネンセ - モレイレンセ -:-
04:15FCポルト - SCファレンセ -:-
00:00サンタ クララ - リオ・アヴェ -:-
00:00トンデラ - ベレネンセス -:-

ポルトガル: リーガ・ポルトガル 2

01:00アカデミコ・デ・ビゼウ - ヴィラフランクエンセ -:-

ポルトガル: タッサ・ヘヴェラサォン U-23

23:00エストリル U23 - ブラガ U23 -:-

メキシコ: リーガ MX|女子 - クラウスラ - プレーオフ

06:00CFアトラス W - パチューカ W -:-
08:00グアダラハラ・チーバス W - トルーカ W -:-
10:00UANLティグレス W - クラブ アメリカ W -:-
11:30モンテレイ W - UNAMプーマス W -:-

モルドバ: モルドバ・リーグ

22:00CSCAブユカニ - ぺトロクブ -:-
00:00スペランツァ・ニスポレニ - フロレシュティ -:-

ヨルダン: ヨルダン・リーグ

04:30アル・ラムサ - アル・フセイン -:-

ラトビア: ヴィルスリーガ

01:30FK RFS - ヴェンツピルス -:-

リトアニア: A リーガ

00:00FKパネヴェジース - ジャルギリス -:-

リビア: プレミアリーグ

05:30アルアリ ベンガジ - Al Taawun -:-
06:00Mahalla Tripoli - アル アサド -:-
06:00Olympic Azzaweya - アル・イテハド -:-
06:00アスウィーリー - Al Shat -:-

ルーマニア: リーガ 1 - チャンピオンシップグループ

01:00CFR クルジュ - シェプシ -:-
03:30FCSB - アカデミカ・クリンチェニ -:-

ルワンダ: プレミアリーグ

22:00APR - Bugesera FC -:-
22:00Kiyovu - Gasogi United -:-
22:00Muhanga - Gorilla -:-
22:00レーヨン・スポーツ - Rutsiro -:-

ロシア: プレミアリーグ

01:00スパルタク・モスクワ - Khimki -:-

ロシア: PFL - グループ 1

23:00ビオログ - Tuapse -:-
00:30スパルタク・ナリチク - Kuban -:-
22:00FK アンジ・マハチカラ - FK Makhachkala -:-

ロシア: PFL - グループ 2

18:00チタ - ルキ・エネルギヤ -:-
19:00コロムナ - Rodina Moscow -:-
19:00レニングラデツ - Tver -:-
19:00ロコモティブ カザンカ - ゼニト 2 -:-
21:00取り消しゼニット イルクーツク - スモレンスク -:-
22:00Olimp-Dolgoprudny - ディナモ・モスクワ 2 -:-
00:00ウラジミル - ズナーミャ・トルーダ -:-
00:00ムロム - ズベスダ サンクトペテルブルク -:-

ロシア: PFL - グループ 3

23:00サトゥルン・ラメンスコーエ - リペツク -:-

ロシア: PFL - グループ 4

19:00クリリヤ ソヴェトフ サマラ 2 - ズベズダ ペルム -:-
23:00ゼニット・イジェフスク - オレンブルク 2 -:-
23:00ウリヤノフスク - ラーダ・トリアッティ -:-
00:30カマーズ - ノスタ -:-

韓国: K リーグ 1

19:30仁川 - 浦項 -:-
19:30水原市 - 光州 FC -:-

香港: 香港プレミアリーグ

21:00香港流浪 - ペガサス -:-

世界: クラブ親善試合|女子

23:15ヴォレレンガ W (Nor) - スターベク W (Nor) -:-

中国: 中国スーパーリーグ - 第1ステージ

19:00Dalian Pro - Tianjin Jinmen Tiger -:-
21:00Shanghai Port - 長春亜泰 -:-

中国: 甲級リーグ - 第1ステージ

16:30Guizhou - Heilongjiang Ice City -:-
20:35Chengdu Rongcheng - 北京 -:-
20:35瀋陽アーバンFC - 武漢三鎮 -:-

中国: スーパーリーグ|女子

15:15Henan Songshan Longmen W - Guangdong Meizhou W -:-
15:15Shandong SL W - Wuhan Jiangda W -:-
17:00江蘇蘇寧 W - Shanghai RCB W -:-
17:30Sichuan W - 北京控股翱龍 W -:-
17:30浙江 W - Changchun Dazhong W -:-

南アフリカ: プレミアリーグ

22:00AmaZulu - バロカ -:-
22:00ステレンボッシュ - オーランド パイレーツ -:-

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

FlashScore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than FlashScore.com website for technical reasons.