サッカー » 21.04.2024 » All Games
アジア: AFC U23 アジアカップ
00:30クウェート U23 - ウズベキスタン U23 0:500:30カタール U23 - オーストラリア U23 0:0
00:30ヨルダン U23 - インドネシア U23 1:4
イングランド: プレミアリーグ
23:00シェフィールド・U - バーンリー 1:423:00ルートン・タウン - ブレントフォード 1:5
03:30ウルヴス - アーセナル 0:2
21:30エヴァートン - ノッティンガム 2:0
23:00アストン・ヴィラ - ボーンマス 3:1
23:00クリスタル・パレス - ウェストハム 5:2
00:30フラム - リヴァプール 1:3
スペイン: ラ・リーガ
23:15ラージョ・バジェカーノ - オサスナ 2:101:30バレンシア - ベティス 1:2
04:00ジローナ - カディス 4:1
21:00ヘタフェ - レアル・ソシエダ 1:1
23:15アルメリア - ビジャレアル 1:2
スペイン: ラ・リーガ 2部
23:15ラシン・サンタンデール - レバンテ 0:023:15ビジャレアル B - フェロル 1:0
01:30エルチェ - ヒホン 2:1
04:00ウエスカ - サラゴサ 1:2
21:00エスパニョール - FCアンドラ 1:1
23:15エイバル - アルコルコン 2:0
23:15エルデンセ - アルバセテ 0:1
ドイツ: ブンデスリーガ
01:30ウニオン・ベルリン - バイエルン 1:522:30ブレーメン - シュトゥットガルト 2:1
00:30ドルトムント - レバークーゼン 1:1
日本: J1 リーグ
15:00FC東京 - 町田ゼルビア 1:215:00名古屋グランパス - セレッソ大阪 2:1
日本: J2 リーグ
14:00V・ファーレン長崎 - 横浜FC 1:014:00ジェフユナイテッド市原・千葉 - ブラウブリッツ秋田 1:2
14:00レノファ山口FC - 水戸ホーリーホック 1:2
14:00鹿児島ユナイテッドFC - 栃木SC 2:1
14:00大分トリニータ - いわきFC 0:2
日本: J3 リーグ
13:00ヴァンラーレ八戸 - ギラヴァンツ北九州 0:013:00福島ユナイテッドFC - 大宮アルディージャ 1:2
アンティグア・バーブーダ: ABFA プレミアリーグ
05:00オール・セインツ・ユナイテッド - ピゴッツ・バレッツ 1:007:00ガーデン・スターズ - SAP 1:1
09:00グリーンベイ・ホッパーズ - パーハム 1:2
アイスランド: ベスタ=デリド・カルラ
23:00コーパヴォグル - ハフナルフィヨルズゥル 0:201:15KRレイキャヴィーク - フラム 0:1
23:00KAアークレイリ - ヴェストリ 0:1
アイスランド: ベスタ=デリド|女子
00:00ヴァルル W - トール/KA W 3:1アイスランド: アイスランド・カップ|女子
23:00ダルヴィク/レイニール W - アインヘルジ W 0:323:00ハウカル W - IRレイキャヴィーク W 2:0
22:00フィヨルニル W - シンドリ W 8:0
23:00ニャルズヴィーク W - IHハフナルフィヨルズゥル W 0:10
23:00ヴォルスングル W - フィヨルダ/ホットゥール/レイクニール W 1:2
00:00オークニーリク W - フラム W 0:5
00:00スマリ W - グリンダヴィーク W 0:9
アイルランド: ディビジョン 1
03:30ロングフォード・タウン - コーク・シティ 1:4アゼルバイジャン: プレミアリーグ
00:00ジラ - ネフチ・バクー 3:121:30カパズ - サバ・バクー 1:2
00:00アラス - サバイル 0:2
アフリカ: CAF チャンピオンズ・リーグ - プレーオフ
04:00エスペランス・チュニス - マメロディ・サンダウンズ 1:0アメリカ: MLS
08:30CFモントリオール - オーランド・シティ 2:208:30アトランタ・ユナイテッド - FCシンシナティ 1:2
08:30インテル・マイアミ - ナッシュビルSC 3:1
08:30コロンバス・クルー - ポートランド・ティンバーズ 2:2
08:30トロントFC - ニューイングランド・レボリューション 1:0
08:30ニューヨーク・シティ - D.C.ユナイテッド 2:0
09:30スポルティング・カンザスシティ - セントルイス・シティ 3:3
09:30ヒューストン・ダイナモ - オースティンFC 0:1
09:30シカゴ・ファイアー - レアル・ソルトレイク 0:4
10:30コロラド・ラピッズ - FCダラス 2:1
11:30シアトル・サウンダーズ - バンクーバー・ホワイトキャップス 0:2
11:30ロサンゼルスFC - ニューヨーク・レッドブルズ 2:2
アメリカ: USL チャンピオンシップ
05:00ラウドン・ユナイテッド - ルイビル・シティ 0:105:00デトロイト・シティ - オークランド・ルーツ 3:1
06:00ハートフォード・アスレティック - サンアントニオFC 1:3
07:00FCタルサ - チャールストン・バッテリー 1:4
08:00ノースカロライナFC - ニューメキシコ 2:3
08:00マイアミFC - バーミンガム・レギオン 0:1
08:30タンパベイ・ローディーズ - エル・パソ・ロコモティブ 1:1
09:00コロラド・スプリングス - インディ・イレブン 1:1
09:00メンフィス 901 - モントレーベイ 1:2
09:00ラスベガス・ライツ - ロードアイランド 1:2
11:00オレンジカウンティSC - サクラメント・リパブリック 0:2
11:30フェニックス・ライジング - ピッツバーグ・リバーハウンズ 1:3
アメリカ: MLS ネクストプロ
05:00ベンチュラ・カウンティ - スポルティング・カンザスシティ II 2:1pen09:00ハンツビル - チャタヌーガ 0:1
11:00タウンFC - オースティンFC II 1:0pen
アメリカ: USL リーグ 1
04:00ユニオン・オマハ - シャーロット・インディペンデンス 0:007:00リッチモンド・キッカーズ - スポケーン・ベロシティ 0:2
08:30チャタヌーガ・レッドウルブズ - ノーザンコロラド 1:1
アメリカ: NISA
08:00クラブ・ドゥ・リヨン - サバンナ・クローバーズ 0:211:30カポ - アリゾナ・モンスーン 1:1
アメリカ: NWSL|女子
02:00ワシントン・スピリット W - ゴッサムFC W 2:006:00レーシング・ルイビル W - ユタ・ロイヤルズ W 5:1
08:30カンザスシティ・カレント W - ベイFC W 5:2
11:00ポートランド・ソーンズ W - ヒューストン・ダッシュ W 4:1
アラブ首長国連邦: アラビアン・ガルフ・リーグ
23:00ハッタ・クラブ - エミレーツ・クラブ 1:101:30アル・ワフダ - アジュマーン 1:2
23:00アル・ボタウ - アル・ナスル 1:3
23:00ホール・ファカン - バニーヤース 2:1
アラブ首長国連邦: ディビジョン 1
23:05アル・ダフラ - ドバイ・シティ 4:222:55アル・ジャジーラ・ハムラ - アル・ダーイド 3:2
22:55ディバ・アル・ヒスン - アル・フジャイラ 1:2
23:00アル・ハムリヤ - ディバ・アル・フジャイラ 1:3
アルジェリア: リーグ 1
00:00パラドゥーAC - エル・バヤズ 1:0アルジェリア: リーグ 2
23:00JSM ティアレット - WAブファリック 1:123:00WAモスタガネム - GCマスカラ 2:0
23:00エル・ケミス - モスタガネム 1:2
23:00グイル・アバドラ - ASM オラン 2:2
23:00コレア - SCメシェリア 2:3
23:00ティムシェント - ウエド・サリー 1:0
23:00フセイン・デイ - アルバ 1:0
23:00メデア - RCクバ 1:3
アルゼンチン: コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル - プレーオフ
03:30アルヘンティノス・ジュニアーズ - デフェンサ・イ・フスティシア 2:1pen06:30エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ - バラカス・セントラル 3:0
09:30ゴドイ・クルス - ベレス・サルスフィエルド 1:2
アルゼンチン: プリメーラ・ナシオナル
01:35CAアトランタ - アルマグロ 3:003:00CAエストゥディアンテス - オール・ボーイズ 1:1
03:30デフェンソーレス・ウニドス - デフェンソーレス・デ・ベルグラーノ 3:2
07:05コロン・サンタフェ - テンペルレイ 0:0
08:00タジェレス(R.E) - トリスタン・スアレス 1:0
23:30CAミトレ - ヒムナシア・デ・メンドーサ 0:1
アルゼンチン: トルネオ・フェデラル
04:00フェロカリル・ヘネラル・ピコ - グティエレス・メンドーサ 1:204:00ボカ・ウニドス - ソル・デ・アメリカ 0:0
23:00サンマルティン・デ・フォルモサ - サルミエント・レジステンシア 2:0
23:00キンバリー - ビジャ・ミトレ 1:0
23:00チポレッティ - シルクロ・デポルティーボ 2:1
23:15ソル・デ・マヨ - ヘルミナル 2:2
23:30ウラカン・ラス・エラス - デポルティーボ・カミオネロス 0:3
23:30ダグラス・ヘイグ - インデペンディエンテ・チビルコイ 0:1
アルゼンチン: プリメーラ B - アペルトゥラ
03:30デポルティーボ・アルメーニョ - スポルティーボ・イタリアーノ 2:103:30デポルティーボ・メルロ - アカスソ 0:0
03:30カニュエラス - UAI ウルキーサ 0:2
05:05コミニカシオネス - アルヘンティーノ・デ・メルロ 1:1
23:00ビジャ・ダルミネ - リニエルス 1:0
23:00フェニックス - フランドリア 1:2
アルゼンチン: プリメーラ C - アペルトゥラ
03:30CDカンバセレス - CAアトラス 1:103:30ユパンキ - セントラル・バジェステル 3:0
23:00エル・ポルベニル - プエルト・ヌエボ 2:1
23:00クルブ・ルハン - CAルガーノ 2:1
23:00レアル・ピラール - CSR エスパニョール 2:1
23:05ヘネラル・ラマドリード - メルセデス 1:0
アルゼンチン: トルネオ・プロモシオナル・アマチュア - アペルトゥラ
23:00エセイサ - ナウティコ・ハコアイ 1:003:00ソシアル・アトレティコ・テレビシオン - プロビンシアル 1:1
03:30デフェンソーレス・デ・グレウ - フベントゥ・デ・ベルナル 1:0
23:00ベルグラーノ・サラテ - エストレジャ・デ・ベリッソ 2:1
アルゼンチン: プリメーラ A|女子 - アペルトゥラ
23:00ボカ・ジュニアーズ W - ニューウェルズ・オールドボーイズ W 2:100:00フェロカリル・オエステ W - プラテンセ W 4:1
03:00ヒムナシア・ラ・プラタ W - ウラカン W 3:0
03:30ロサリオ・セントラル W - インデペンディエンテ W 1:1
23:00ラシン・クラブ W - ソシアル・アトレティコ・テレビシオン W 1:2
アルバ: ディビジョン-オーナー - 勝者ステージ
07:30リーベル・プレート - ダコタ 1:609:30エストレジャ - デポルティーボ・ナシオナル 2:2
アルバニア: カテゴリア・スペリオレ
01:00パルティザニ・ティラナ - ディナモ・ティラナ 2:001:00テウタ・ドゥラス - ヴラズニア 0:0
アルバニア: カテゴリア・エ・パラ
22:00アポロニア・フィエル - バイリス・バルシュ 4:122:00フラムルタリ・ヴロラ - AFエルバサニ 2:2
22:00カストリオティ - ブレル 3:1
22:00ルシュニャ - ベサ・カヴァヤ 2:0
22:00ヴォーラ - トモリ・ベラト 3:0
アルメニア: プレミアリーグ
21:00ピュニク・エレバン - アララト=アルメニア 2:2アルメニア: ファーストリーグ
21:00ニカルム - レルナイン・アルツァフ 0:2アンゴラ: ジラボーラ
23:00ウニオン・デ・マランジェ - CRD リボロ 0:423:00ブラヴォス・ド・マキス - カブスコルプ 2:0
23:00サグラダ - CDルンダ・スル 4:1
23:30アカデミカ - ペトロ・アトレティコ 0:4
23:00サン・サルバドル - インテルクラブ 2:2
23:00サンタ・リタ - スポルティング・ジ・カビンダ 1:0
00:00ウィリエテ - デスポルティボ・ダ・フイラ 3:1
アンドラ: プリメーラ・ディビシオ
03:30カルロイ - アトレティック・アメリカ 2:318:00ペーニャ - FCサンタ・コロマ 2:4
20:30パス・デ・ラ・カサ - ACエスカルデス 1:2
23:00インテル・ダスカルダス - エスペランサ 4:0
イスラエル: プレミアリーグ - チャンピオンシップグループ
23:00マッカビ・テルアビブ - ハポエル・ハイファ 4:000:00ブネイ・サフニン - マッカビ・ブネイ・ライナ 0:2
02:00マッカビ・ハイファ - ハポエル・ベエルシェバ 4:1
イスラエル: プレミアリーグ - 降格グループ
00:00マッカビ・ネタニヤ - ハポエル・エルサレム 1:002:00マッカビ・ペタク・チクヴァ - ハポエル・テルアビブ 4:2
イタリア: セリエ A
01:00エンポリ - ナポリ 1:003:45エラス・ヴェローナ - ウディネーゼ 1:0
19:30サッスオーロ - レッチェ 0:3
22:00トリノ - フロジノーネ 0:0
イタリア: セリエ B
23:15カタンザーロ - クレモネーゼ 0:023:15スペツィア - サンプドリア 0:0
23:15ズュートティロール - チッタデッラ 0:0
23:15レッコ - ヴェネツィアFC 1:2
イタリア: セリエ C - グループ A
01:30L.R.ヴィチェンツァ - トレント 2:001:30レニャーゴ・サルース - アレッサンドリア 0:0
01:30アタランタ U23 - プロ・セスト 3:0
01:30トリエスティーナ - ノヴァーラ 2:2
01:30フィオレンツォーラ - パドヴァ 1:1
01:30プロ・パトリア - ヴィルトゥス・ヴェローナ 1:3
01:30プロ・ヴェルチェッリ - アルツィニャーノ 2:0
01:30ペルゴレッテーゼ - アルビーノレッフェ 1:1
01:30ルメッツァーネ - マントヴァ 4:3
01:30レナーテ - ジャナ・エルミニオ 0:2
イタリア: セリエ C - グループ B
23:30SPAL - ピネート 2:023:30サッサリ・トーレス - チェゼーナ 1:1
23:30セストリ・レバンテ - ヴィス・ペーザロ 3:2
23:30ペスカーラ - USアンコーナ 1905 0:2
23:30ペルージャ - アレッツォ 1:1
23:30ポンテデーラ - オルビア 2:2
23:30ユヴェントス U23 - フェルマーナ 2:1
23:30リミニ - エンテッラ 1:0
23:30ルッケーゼ - カッラレーゼ 0:1
23:30レカナテーゼ - グッビオ 2:2
イタリア: セリエ D - グループ A
22:00PDHA - アルバ 1:222:00アルチョーネ・ミラノ - ボルゴセージア 3:0
22:00キエーリ - サンレーモ 0:1
22:00キゾラ - チッタ・ディ・ヴァレーゼ 1:2
22:00ゴッツァーノ - ティチーノ 0:1
22:00デルトーナ FBC - フェッツァネーゼ 0:1
22:00ピネローロ - リゴルナ 1:1
22:00ブラ - ヴァード 0:1
22:00ラヴァニェーゼ - アスティ 4:2
22:00ヴォゲレーゼ - アルベンガ 2:2
イタリア: セリエ D - グループ B
22:00USD カザテーゼ - クルブ・ミラノ 2:122:00ヴィルトゥス・ベルガモ - クレーマ 0:1
22:00フォルゴレ・カラテーゼ - プロ・パラッツォーロ 1:1
22:00カステランツェーゼ - ピアチェンツァ 0:3
22:00カラヴァッジオ - アルコナテーゼ 0:2
22:00クリヴェンセ - ブルザポルト 2:0
22:00トリティウム - デゼンツァーノ・カルビーナ 0:2
22:00レアル・カレピーノ - カルディエロ・テルメ 0:1
22:00ヴァレシナ - ポンテ・サン・ピエトロ 2:1
22:00ヴィラ・ヴァッレ - レニャーノ 1:1
イタリア: セリエ D - グループ C
22:00ヴィルトゥス・ボルツァーノ - アドリエゼ 2:322:00カルラン・ムッツァーネ - バッサーノ 2:0
22:00エステ - ドロミティ・ベルネージ 2:1
22:00カステニャート - モンテッキオ・マッジョーレ 1:4
22:00クロニエンセ - ルパレンセ 1:0
22:00トレヴィーゾ - キオーンス 3:1
22:00ブレーノ - モンテベッルーナ 3:2
22:00ポルトグルアーロ - カンポダルセゴ 1:1
22:00メストレ - モーリ 2:0
イタリア: セリエ D - グループ D
22:00ACカルピ - フォルリFC 2:122:00ヴィクトル・サンマリノ - イモレーゼ 1:0
22:00サンジュリアーノ・シティ・ノーヴァ - ファンフッラ 3:0
22:00アグリアネーゼ - プログレッソ 0:1
22:00コルティチェッラ - サン・ドンニーノ 2:2
22:00メッツォララ - サッマウレーゼ 3:1
22:00ラヴェンナ - チェルタルド 3:0
22:00レンティジオーネ - プラート 3:1
イタリア: セリエ D - グループ E
22:00ギヴィッツァノ・ボルゴ - セラヴェッツァ・ポッツィ 0:122:00モビリエーリ・ポンサッコ - フォッローニカ・ガヴォッラーノ 0:2
22:00レアル・フォルテ・クエルチェタ - タウ 1:1
22:00サン・ドナート - グロッセート 0:1
22:00トレスティナ - フィリーネ 1:2
22:00ピアネーゼ - ヴィヴィ・アルトテヴェレ 4:0
22:00ポッジボンシ - SCチェナイア 4:1
22:00モンテヴァルキ - オルヴィエターナ 1:1
22:00リヴォルノ - サンジョヴァネーゼ 1:0
イタリア: セリエ D - グループ F
22:00アトレティコ・アスコリ - サンベネデッテーゼ 2:122:00ヴィゴール・セニガッリア - ヴァストジラルディ 0:2
22:00レアル・モンテロトンド - カルチョキエーティ 3:1
22:00カンポバッソ - ノタレスコ・カルチョ 1:1
22:00ソラ - ファーノ 2:1
22:00ティヴォリ・カルチョ - アヴェッツァーノ 1:2
22:00マテーゼ - テルモリ 0:2
22:00ラキラ - ユナイテッド・リッチョーネ 2:1
22:00ローマ・シティ - フォッソンブローネ 0:1
イタリア: セリエ D - グループ G
03:45カヴェーゼ - カステルフィダルド 4:221:30S.F.グラディエーター - アトレティコ・ウーリ 0:1
21:30ノチェリーナ - ラッテ・ドルチェ 2:0
22:00サッラブス・オリアストラ - サン・マルツァーノ 2:0
22:00ヌオーヴァ・フロリダ - アンツィオ・カルチョ 1924 3:1
22:00オスティア・マーレ - ルーマニア 1:3
22:00トラステヴェレ - イスキア 1:3
22:00フラミニア - カッシーノ 2:1
22:00ブドニ - ボレアーレ 1:2
イタリア: セリエ D - グループ H
22:00ACD ナルド - ロトンダ 1:022:00チッタ・ディ・ファザーノ - サンタ・マリア・チレント 0:3
22:00フィデーリス・アンドリア - マンフレドーニア 2:0
22:00マルティーナ・カルチョ - バルレッタ 3:0
22:00アルタムーラ - ガリポリ 2:1
22:00アングリ - パガネーゼ 1:0
22:00カザラーノ - マテーラ 1:2
22:00グラヴィーナ - ビトント 5:1
22:00パルメーゼ 1914 - ジェルビソン 4:2
イタリア: セリエ D - グループ I
03:30トラーパニ - リカータ 2:122:00アクラガス - サン・ルーカ 1:2
22:00カストロヴィッラリ - ポルティチ 1906 1:1
22:00サンカタルデーゼ - イジェア・ヴィルトゥス 2:0
22:00ラグサ - ジョイエーゼ 2:1
22:00ロクリ 1909 - レッジョ・カラブリア 1:4
22:00ヴィボネーゼ - シラクサ 0:1
22:30カニカッティ - アチレアーレ 5:0
イタリア: プリマヴェーラ 1
18:00モンツァ U19 - ラツィオ U19 1:120:00トリノ U19 - フロジノーネ U19 4:2
22:00エンポリ U19 - エラス・ヴェローナ U19 2:2
イタリア: セリエ A|女子 - チャンピオンシップグループ
23:15フィオレンティーナ W - ASローマ W 0:0イタリア: セリエ A|女子 - 降格グループ
19:30サンプドリア W - ACミラン W 1:322:00ナポリ W - ポミリアーノ W 1:1
イタリア: セリエ B|女子
19:00ラツィオ W - タヴァニャッコ W 6:119:30テルナーナ W - ジェノア W 3:1
21:00パルマ W - ラヴェンナ W 2:0
21:00フリーダム W - ボローニャ W 1:4
22:00エラス・ヴェローナ W - RES ローマ W 8:2
22:00チェゼーナ W - キエーヴォ・ヴェローナ W 4:3
22:00パヴィア W - サン・マリノ・アカデミー W 0:1
22:30アレッツォ W - ブレシア W 1:2
イラク: スターズリーグ
21:45アル・ミーナー - カルバラ 1:100:00延期アル・タラバ - ノウルーズ -:-
00:00延期ザーホー - アル・クウワ・アル・ジャウウィーヤ -:-
00:15ナフト・メイサンン - アル・カハラバ 0:0
イラン: ガルフ・プロリーグ
22:00ゾブ・アハン - アルミナム・アラク 2:022:30マラヴァーン - セパハン 1:2
イラン: アーザーデガーン
22:30アリオ・エスラムシャー - ダーマーシュ・ギーラーン 2:022:30ケイバル・ホッラマーバード - ダリア・バーボル 4:3
22:45メス・スングン - ナフト・マスジェデ・ソレイマーン 1:1
23:00メス・シャール・ババク - クーシェ・タレエ 3:0
23:15チャドルマル - ナフト・ガクサラン 0:0
23:30シャヒン・バンダル・アメリ - アスタラ 0:0
23:30パーズ・ジョノウビ・ジャム - サイパ 2:1
23:30シャフレ・ラズ - メス・ケルマーン 1:1
23:45延期エステグラル・モラサニ - ファジュル・セパーシー -:-
イングランド: EFL チャンピオンシップ
23:00カーディフ - サウサンプトン 2:123:00サンダーランド - ミルウォール 0:1
23:00ストーク・シティ - プリマス 3:0
23:00ノリッジ - ブリストル・シティ 1:1
23:00ハダースフィールド - スウォンジー 0:4
23:00ロザラム - バーミンガム 0:0
23:00ワトフォード - ハル・シティ 0:0
01:15QPR - プレストン 1:0
20:30ブラックバーン - シェフィールド・ウェンズディ 1:3
イングランド: EFL リーグ 1
23:00ケンブリッジ・ユナイテッド - ダービー 0:123:00ブリストル・ローヴァーズ - ピーターバラ 0:2
23:00カーライル - ウィコム 1:3
23:00チェルトナム - リンカーン・シティ 1:2
23:00チャールトン - シュルーズベリー 1:1
23:00バートン - レディングFC 3:2
23:00ブラックプール - バーンズリー 3:2
23:00ボルトン - ポート・ヴェイル 2:0
23:00ポーツマス - ウィガン 1:2
23:00レイトン・オリエント - フリートウッド・タウン 0:1
イングランド: EFL リーグ 2
23:00ニューポート・カウンティ - サルフォード 0:123:00ウォルソール - ブラッドフォード・シティ 2:3
23:00グリムズビー - スウィンドン 2:0
23:00サットン - クローリー・タウン 2:2
23:00ストックポート - アクリントン 4:2
23:00トレンメア - AFC ウィンブルドン 3:2
23:00ドンカスター - バロー 4:2
23:00ノッツ・カウンティ - コルチェスター 1:0
23:00ハローゲート - ミルトン・キーンズ 3:5
23:00マンスフィールド - ジリンガム 2:1
23:00モアカム - フォレストグリーン 1:2
イングランド: ナショナル・リーグ - ノース
23:00ビショップズ・ストートフォード - カーゾン・アッシュトン 0:023:00ピーターバラ・スポーツ - チョーリー 1:3
23:00ブライス・スパルタンズ - ブラックリー 1:5
23:00グロスター・シティ - スカンソープ 1:2
23:00サウス・シールズ - サウスポート 3:0
23:00スカボロー - アルフレトン 0:1
23:00スペニームア - キングズ・リン 3:0
23:00チェスター - ダーリントン 0:0
23:00バンベリー - タムワース 0:3
23:00ファースリー - ボクストン 2:0
23:00ヘレフォード - ボストン・ユナイテッド 0:2
23:00ラスホール - ウォリントン・タウン 0:0
イングランド: ナショナル・リーグ - サウス
23:00ドーバー・アスレティック - ヨーヴィル 1:323:00ウェイマス - ファーンボロ 1:2
23:00エイヴリー - バース・シティ 2:0
23:00スロウ・タウン - ウェリング 1:1
23:00ダートフォード - トゥルーロ 2:1
23:00チッペンハム・タウン - チェルムスフォード 1:1
23:00トーキー - ハヴァント&ウォータールーヴィル 5:0
23:00トーントン・タウン - ヘメル・ヘムステッド 0:0
23:00トンブリッジ - セント・オールバンズ 2:2
23:00ブレントリー - イーストボーン・ボロ 2:3
23:00メイドストーン - ハンプトン&リッチモンド 5:1
23:00ワージングFC - ウェストン・スーパー・メア 4:2
イングランド: NPL プレミアディビジョン
23:00スタッフォード・レンジャーズ - アッシュトン・ユナイテッド 0:123:00イルケストン - モーペス 3:2
23:00ギーズリー - ユナイテッド・オブ・マンチェスター 3:1
23:00ハイド - マトロック 2:1
23:00バンバー・ブリッジ - ウィットビー 3:2
23:00ブラッドフォードPA - ゲインズバラ 3:3
23:00マックルズフィールド - ワーキントン 2:0
23:00マリーン - アザートン・コーリアリーズ 4:0
23:00ラドクリフ - ベイスフォード・ユナイテッド 1:1
23:00ワークソップ - ウォリントン・ライランズ 2:1
イングランド: Southern League Premier Central
23:00ケタリング - コールビル・タウン 1:023:00サドバリー - ロング・イートン 7:1
23:00スタンフォード - ヒッチン 2:0
23:00ストールブリッジ - ロイストン・タウン 1:0
23:00ストラットフォード - ブロムスグローヴ 1:2
23:00テルフォード - バーカムステッド 6:2
23:00ニーダム・マーケット - ミックルオーバー 0:2
23:00バーウェル - レディッチ 3:3
23:00ヘールズオーエン - セント・アイヴス・タウン 4:3
23:00レイストン - レミントン 1:1
イングランド: Southern League Premier South
23:00AFCトットン - マーサー・タウン 2:023:00プリマス・パークウェイ - ウォルトン&ハーシャム 2:2
23:00ウィンチェスター - ビーコンズフィールド・タウン 1:0
23:00ショーリング - スウィンドン・スーパーマリン 3:0
23:00チェシャム - ブラックネル 1:2
23:00ハーロウ・ボロ - ティヴァートン 1:2
23:00ハンウェル・タウン - ハンガーフォード 1:0
23:00プールタウン - ジドコット 2:0
23:00ヘイズ&イェディング - ソールズベリー 0:2
23:00ヘンドン - ゴスポート・ボロ 0:0
23:00ベイシンストーク - ドーチェスター 3:1
イングランド: イスミアン・リーグ - プレミアディビジョン
23:00コンコード・レンジャーズ - ホワイトホーク 1:123:00カーシャルトン - ビラリキー 1:2
23:00キングストニアン - ハーリンゲイ・ボロ 0:3
23:00クレイ・ワンダラーズ - ボグノア・レギス 1:5
23:00チェスハント - キャンベイ 1:3
23:00チャタム - ホーシャムFC 1:3
23:00フォークストーン - ダリッジ・ハムレット 3:3
23:00ヘイスティングス - エンフィールド・タウン 0:3
23:00ポッターズ・バー - ホーンチャーチ 0:1
23:00マーゲート - ウィンゲート・アンド・フィンチリー 2:1
23:00ルイス - ハッシュタグ 2:1
イングランド: FA カップ
01:15マンチェスター・C - チェルシー 1:023:30コヴェントリー - マンチェスター・U 3:4pen
イングランド: スーパーリーグ|女子
20:00マンチェスター・U W - トッテナム W 2:222:00アーセナル W - レスター・シティ W 3:0
22:15マンチェスター・C W - ウェストハム W 5:0
イングランド: チャンピオンシップ|女子
20:00レディングFC W - ダラム W 1:022:00サウサンプトン W - ロンドン・シティ・リオネシス W 3:1
22:00サンダーランド W - チャールトン W 0:1
22:00バーミンガム W - シェフィールド・U W 1:0
22:00ルイス W - クリスタル・パレス W 0:2
イングランド: FAナショナルリーグ・ノース|女子
22:00AFC フィルド W - ハダースフィールド W 2:122:00ウルヴァーハンプトン W - ノッティンガム W 4:3
22:00ストーク・シティ LFC W - ウェスト・ブロム W 2:1
22:00ハリファクス W - ニューカッスル W 0:0
22:00バーンリー W - リバプール・フェッズ W 3:0
イングランド: FAナショナルリーグ・サウス|女子
21:00イプスウィッチ W - カーディフ・シティ LFC W 4:222:00オックスフォード W - ミルトン・キーンズ W 1:1
22:00チェルトナム W - ポーツマス W 2:3
22:00ビラリキー W - プリマス W 1:1
22:00ロンドン・ビーズ W - ラグビー・ボロー W 0:5
23:00ハッシュタグ W - チャタム W 1:0
インド: スーパーリーグ - プレーオフ
23:00FCゴア - チェンナイイン 2:1インド: I リーグ 2
19:30SCゴア - デンポSC 0:119:30ケンクレ - SCベンガルール 0:4
インドネシア: リーガ 1
17:00マドゥーラ・ユナイテッド - PSM マカッサル 2:021:00PSバリト・プトラ - ペルシジャ・ジャカルタ 2:2
21:00ボルネオ - アレマFC 1:2
ウェールズ: カムリ・プレミアリーグ - チャンピオンシップグループ
22:15TNS - コノーズ・キー 2:022:15カーディフ・メトロポリタン大学 - ニュータウン 1:3
22:15カーナーヴォン - バラ 2:2
ウェールズ: カムリ・プレミアリーグ - 降格グループ
22:15アベリストウィス - ポンティプリッド 3:022:15コルウィン・ベイ - バリー・タウン 1:0
22:15ペニーボント - ハーバーフォードウェスト 1:0
ウガンダ: プレミアリーグ
21:00ヴィラ - ブライト・スターズ 1:1ウガンダ: ビッグ・リーグ
22:00カーロ・カルンギ - オンドゥパラカ 1:222:00ジンジャ・ノース - カタカ 1:2
22:00ブーマ - ブラックス・パワー 3:3
22:00ポリス - ムバレ・ヒーローズ 1:1
22:00ヤング・エレファンツ - キゲジ・ホームボーイズ 0:1
22:00ルガジ - キインダ・ボーイズ 2:1
ウクライナ: プレミアリーグ
00:00ヴォルスクラ・ポルタヴァ - コロス・コヴァリフカ 0:219:00ヴェレス・リウネ - SKドニプロ=1 1:1
21:30オレクサンドリーヤ - LNZ チェルカースィ 1:2
00:00ディナモ・キエフ - ジトーミル 3:0
ウクライナ: ペルシャ・リーハ - 降格グループ
18:45FCチェルニーヒウ - メタリスト・ハルキウ 2:120:15クレミン - ニヴァ・テルノーピリ 0:0
ウクライナ: ペルシャ・リーハ - 昇格グループ
18:00エピツェントル - リヴィー・ベレグ 1:119:30ニヴァ・ブゾヴァ - ヴィクトリア 2:0
ウクライナ: ドゥルハ・リーガ
18:30ズビャゲリ - カルパティ・リヴィウ 2 2:021:00UCSA - ルフ・リヴィウ 2 4:0
23:00MFC メタルルフ・ザポリージャ 2 - ドルジバ・ミリヴカ -:-
ウクライナ: リーグ U19
17:00シャフタール・ドネツク U19 - ゾリャ U19 2:018:00ミナイ U19 - ルフ・リヴィウ U19 2:1
23:05メタリスト 1925 U19 - オボロン・キエフ U19 1:0
ウルグアイ: 1部リーグ - アペルトゥラ
03:00ボストン・リーベル - ペニャロール 1:306:00ナシオナル - ランプラ・ジュニオルス 6:2
08:30マルドナド - ミラマル 1:2
ウルグアイ: 2部リーグ - トルネオ・コンペテンシア
22:00フベントゥ - スド・アメリカ 2:023:00セリート - コロン 1:1
エジプト: Div.2 A - 昇格グループ
22:30ガズル・エル・マハッラ - ラヤ 0:022:30ハラス・エル・ホドード - ラ・ヴィーナ 0:0
22:30アル・セッカ - タンタ 0:1
22:30プロキシ - ペトロジェット 1:1
22:30ワーディー・デグラ - アル・カナー 1:1
エストニア: メスタリリーガ
23:00レバディア - パルヌ・リナメースコンド 1:120:30クレサーレ - ナルヴァ 5:0
23:00フローラ・タリン - カリュ 2:2
エストニア: エシリーガ
18:30パイデ・リナメースコン U21 - FCタリン 0:118:30エルヴァ - タバサル 3:1
18:30タリナ・カレフ U21 - ハリュ JK ラーグリ 1:4
18:30タルトゥ・ウェルコ - レバディア U21 3:2
エチオピア: プレミアリーグ
01:00ウォライタ・ディチャ - セイント・ジョージ 1:022:00エチオピア・ブンナ - ディフェンス・フォース 1:1
エルサルバドル: ラ・プリメーラ - クラウスラ
10:00ムニチパル・リメニョ - FAS 0:010:00ルイス・アンヘル・フィルポ - メタパン 1:1
オーストラリア: A リーグ・メン
16:00パース・グローリー - ウェスタン・ユナイテッド 3:4オーストラリア: NPL 1
12:15ユーガリ - モナロ・パンサーズ 0:214:00ガンガーリン - キャンベラ・オリンピック 3:2
オーストラリア: NPL ノーザン NSW
13:30チャールズタウン・アズーリ - ラムトン・ジャファス 1:2オーストラリア: NPL NSW
14:00WSワンダラーズ U23 - ブラックタウン・シティ 3:014:00ウーロンゴン・ウルブス - シドニーFC U23 3:2
14:00シドニー・オリンピック - NWS スピリット 2:1
14:00シドニー・ユナイテッド - マルコーニ・スタリオンズ 3:2
15:30APIA ライカート - ロックデール・イリンデン 3:2
オーストラリア: NPL クイーンズランド
15:15ロシェデール - ブリスベン・ロアー U23 1:515:30オリンピックFC - ゴールドコースト 0:0
オーストラリア: NPL 南オーストラリア
14:30アデレード・ユナイテッド U23 - サウス・アデレード 2:1オーストラリア: ノーザン NSW ステートリーグ
13:30延期ウォールセンド・レッドデビルズ - サウス・カーディフ -:-オーストラリア: クイーンズランド・プレミアリーグ
13:30SWQ サンダー - セントジョージ・ウィラウォン 0:1オーストラリア: タスマニア・サザン・チャンピオンシップ
13:00サウスホバート U21 - ホバート・ユナイテッド 3:1オーストラリア: ビクトリア・プレミアリーグ
14:00メルボルン・シティ U21 - プレストン・ライオンズ 0:3オーストラリア: A リーグ・ウィメン - プレーオフ
14:00セントラルコースト・マリナーズ W - シドニーFC W 0:114:00ニューカッスル W - メルボルン・シティ W 0:3
オーストリア: アドミラル・ブンデスリーガ - チャンピオンシップグループ
21:30LASK リンツ - ハルトベルク 1:300:00RBザルツブルク - アウストリア・クラーゲンフルト 4:2
オーストリア: アドミラル・ブンデスリーガ - 降格グループ
00:00アウストリア・ウィーン - ティロル 3:000:00アルタッハ - BWリンツ 2:2
00:00ヴォルフスベルガー - アウストリア・ルステナウ 1:1
オーストリア: 2.リーガ
17:30グラーツァーAK - ザンクト・ペルテン 3:1オーストリア: レギオナル・イースト
23:00マウアヴェルク - ヴィーナー・ヴィクトリア 0:3オーストリア: レギオナル・セントラル
23:00ウニオン・グルテン - SCヴァイツ 1:102:00ウェインドルフ・セント・アンナ - LASK リンツ (Am) 3:1
22:00ヴォルフスベルガー (Am) - ASK フォイツベルク 3:2
22:30ASK クラーゲンフルト - フォルヴェルツ・シュタイア 2:1
オーストリア: レギオナル・ウエスト
23:00A.ザルツブルク - レーティス 4:100:00SCイムスト - ヴァルス=グリューナウ 2:1
00:00TSV ザンクト・ヨハン - クフシュタイン 2:2
00:00ドルンビルンSV - メツ/ジルツ 0:4
00:00ホーエネムス - RWランクヴァイル 5:0
17:30ライヒェナウ - シュヴァーツ 3:0
オーストリア: ブルゲンラント
00:00ハルプトゥルン - ピンカフェルト 3:100:00マルガレーテン - マルツ 2:0
01:00シャッテンドルフ - USVS リューダースドルフ 3:0
オーストリア: ケルンテン
23:00アウストリア・クラーゲンフルト (Am) - ケトマンスドルフ 0:123:00ドナウ・クラーゲンフルト - SCランツコルン 1:2
23:00ブライブルク - SVクライク 3:0
23:30アトス・フェルラッハ - ATSVヴォルフスベルガー 2:1
オーストリア: ニーダーエスターライヒ
23:00ワルト - SCU キルブ 2:023:30レッツ - ローバッハ 3:0
オーストリア: オーバーエスターライヒ
23:30ザンクト・マルティン・イム・ミュールレイス - シャラーバッハ 3:0オーストリア: ザルツブルク
23:00ビュルモース - クヒル 1:100:30SAK 1914 - ゴーリング 1:1
23:00TSU バンベルク - プフ 1:0
オーストリア: シュタイアーマルク
23:00ハイリゲンクロイツ - UFC フェーリング 1:0オーストリア: フォアアールベルク
23:00FCルステナウ - アンデルスブーフ 3:023:00ロッハウ - ネンツィング 0:0
00:00ハルト - アドミラ・ドルンビルン 3:1
00:00ヘルブランツ - アルバーシュヴェンデ 2:3
01:00ローテンバーグ - エッグ 1:1
オーストリア: ウィーン
23:00A XIII=オーホフ・センター - スロヴァン HAC 3:323:00ASV 13 ウィーン - マンスウェルト 2:3
17:30WAF ブリギッテナウ - ウィーネンベルガー 4:3
オーストリア: ブンデスリーガ|女子
18:00ファースト・ヴィエナ W - ドルンビルン W 0:219:00ベルグハイム W - ザンクト・ペルテン W 0:3
19:45シュトゥルム W - ヴァッカー・インスブルック W 2:1
20:00クラインミュンヘン W - アウストリア・ウィーン W 0:1
20:30ノイレングバッハ W - アルタッハ/フォルダーラント W 2:0
オランダ: エールステ・ディヴィジ
23:30デン・ハーグ - FCアイントホーフェン 1:101:45マーストリヒト - ヴィレムII 1:1
04:00フローニンゲン - カンブール 3:0
オランダ: トゥヴェーデ・ディヴィジ
01:00デ・トレフェルス - リッセ 2:121:00ADO '20 ヘームスケルク - ヨング・アルメレ・シティ 1:1
オランダ: デルデ・ディヴィジ
01:00GVVウニタス - バーレンドレヒト 2:101:00HSC '21 - RKAVフォレンダム 2:0
01:00ホーヘフェーン - ODIN '59 3:2
02:30フルーネ・ステル - メールセン 0:2
21:00AWC - UNA 2:1
21:00TOGB - HV&CV クイック 3:0
21:00オス '20 - ロスマレン 1:5
21:00バロニー - ブラウ・ヘール 0:1
オランダ: エールディビジ|女子
23:30PSV W - ヘーレンフェーン W 5:019:15エクセルシオール W - シッタート W 2:4
19:15デン・ハーグ W - フェイエノールト W 2:1
19:15ユトレヒト W - トゥウェンテ W 2:2
カザフスタン: プレミアリーグ
23:00カイラト・アルマトイ - アクトベ 1:320:30FCアスタナ - トボル 2:2
23:00ジェティス・タルディコルガン - FCシャフチョール 1:0
カタール: ディビジョン 2
00:30アル・シャハニア - アル・ホライティヤット 3:100:30アル・スィーリーヤ - アル・ホール 0:2
00:30アル・メサイミール - アル・ワーブ 2:1
00:30ルサイル - アル・ビッダ 1:1
カナダ: プレミアリーグ
03:00アトレティコ・オタワ - カヴァルリー 1:1カメルーン: エリート 1 - 降格グループ
00:00エーグル・ロワイヤル - フォルトゥナ・ムフー 2:3カンボジア: CPL
18:00アンコールタイガー - ナガワールド 0:118:00プレイベン - ビサカ 1:4
20:00ティフィ・アーミー - ダンコール 3:2
ガーナ: プレミアリーグ
00:00カレラ - アクラ・ライオンズ 1:100:00レゴン・シティーズ - ハーツ・オブ・オーク 2:0
00:00ハート・オブ・ライオンズ - ネイションズFC 3:0
00:00ビビアーニ・ゴールドスターズ - アドゥアナ・スターズ 1:0
00:00アサンテ・コトコ - サマーテックス 1:0
00:00ボフォアクワ・タノ - ベチェム・ユナイテッド 1:1
00:00レアル・タマレ - エヌソアトルマン 1:2
ガーナ: ディビジョン・ワン・リーグ
00:00ニュー・エドゥビアーゼ - エルミナ・シャークス 1:000:00ゴールデン・キック - ススビリビ 2:1
00:00ナニア - アンクル T ユナイテッド 3:1
00:00ベレクム・シティ - ブロング=アハフォ 6:0
00:00ヤング・レッドブル - アセケム 0:2
00:00サッカー・インテレクチュアルズ - キング・ファイサル 1:0
00:00スウェドル・オールブラックス - セフウィ・オールスターズ 0:0
00:00フューチャー・スターズ - ンゼマ・コトコ 1:0
00:00イレブン・ワンダーズ - バフォーSA 2:1
00:00エブスア - ベノマス・バイパーズ 1:0
00:00オクワウ - アカットシー・オールスターズ 1:0
00:00コフォリドゥア - ホホエ・ユナイテッド 0:2
00:00スカイ - ホーリー・スターズ 0:0
00:00スティル・ビリーブ - ADVSA 0:1
00:00デビビ - テチマン・リバティ 3:1
00:00ナ・ゴッド - ビジョン 2:3
00:00ホーム・スターズ - キングス・パレス 1:1
00:00マイティ・ロイヤルズ - ヤング・アポストルズ 2:0
00:00ロスパック - パック・アカデミー 2:1
00:00ワ・パワー - マアナ 3:4
キプロス: シタ・チャンピオンシップ - チャンピオンシップグループ
23:00パフォス - アノルトシス 5:1キプロス: シタ・チャンピオンシップ - 降格グループ
01:00ザカキウ - カルミオティッサ 2:501:30アポロン - AEL リマソール 4:1
キルギス: プレミアリーグ
20:00キルギザルティン - ネフチ・コチコルアタ 1:0ギニア: リーグ 1
01:00オロヤ - ルーバ 0:101:00ミロFC - カムサル 3:0
ギリシャ: スーパーリーグ - チャンピオンシップグループ
23:00ラミア - パナシナイコス 0:5ギリシャ: スーパーリーグ - 降格グループ
00:30OFI クレタ - ヴォロス 2:101:30アステラス・トリポリス - パネトリコス 0:2
01:30アトロミトス - キフィシア 1:2
21:00パンセライコス - ヤニナ 2:1
ギリシャ: スーパーリーグ 2 - 降格グループ
22:00PAOK B - カムパニアコス 1:022:00カルディツァ - コザニFC 1:1
22:00パナシナイコス B - PAE エガレオ 0:0
22:00ヒウフタス - パナハイキ 1:2
ギリシャ: スーパーリーグ 2 - 昇格グループ
23:00PAE ハニア - イオニコス 0:123:00アテネ・カリテア - イリオポリ 4:0
ギリシャ: ガンマ・エスニキ - グループ 1
23:30カヴァラ - テルマイコスFC 3:022:00ヴェロイア - メガス・アレクサンドロス・アギア・マリーナ 1:0
ギリシャ: ガンマ・エスニキ - グループ 3
19:00ロードス - エラス・シロウ 1:022:00アファンドウ - イアリソス 2:2
ギリシャ: ディビジョン A|女子
18:00AEK アテネFC W - レシムニアコス W 1:118:00エルピデス・カルディツァ W - パナシナイコス W 0:2
19:30アステラス・トリポリス W - OFI クレタ W 1:1
21:00PAOK W - アトロミトゥ W 2:1
22:00AEL ラリッサ W - トリカラ W 0:1
22:00オリンピアダ・イミトゥ W - ヴォロス 2004 W 3:2
クロアチア: HNL
00:00オシエク - イストラ 1961 1:202:10スラヴェン・ベルポ - ハイドゥク・スプリト 0:1
00:00ロコモティヴァ・ザグレブ - ディナモ・ザグレブ 0:1
クロアチア: プルヴァ NL
00:00シベニク - ソリン 2:100:00ヴコヴァル 1991 - ドゥゴポリェ 1:1
21:50ツィバリア - オリイェント 1919 1:1
クロアチア: ドルガ NL
00:00クルク - オパティヤ 1:200:00グロブニチャン - ベリシュチェ 5:0
00:00トルニェ - フルヴァツキ・ドラゴヴォリャツ 3:1
00:00ドゥゴ・セロ - ビェロヴァル 2:0
00:00フルヴァツェ - クストシヤ 1:3
00:00ヤドランLP - マルソニア 1909 2:3
クロアチア: 1.HNL|女子
23:00メジムリェ・チャコヴェツ W - ZNK スプリト W 3:200:00アグラム・ザグレブ W - ディナモ・マクシミール W 0:0
00:00オシエク W - ハイドゥク・スプリト W 5:0
00:00ザダル W - HNK ゴリツァ W 1:0
ケニア: プレミアリーグ
21:00ウリンジ・スターズ - タスカー 0:121:00ゴア・マヒア - レオパーズ 1:0
21:00ムランガ - ムホローニ・ユース 0:0
ケニア: スーパーリーグ
19:00MCF - ヴィヒガ 4:119:00ムレンベ・ユナイテッド - ディンバ・ペイトリオッツ 1:1
21:00モンバサ・スターズ - シリブウェット 2:0
21:00レインボー - ナイロビ・ユナイテッド 1:0
コートジボワール: リーグ・アン
00:30AFAD ジェカノウ - リス・ササンドラ 2:000:30サン・ペドロ - ゾーマン 2:2
00:30ムーナ - ステラ・アドジャメ 1:2
02:45ASデンゲレ - RCアビジャン 3:2
00:30ASI ダベンゴウロー - SOアルメ 1:1
00:30コロゴ - スタッド・ダビジャン 1:2
00:30ブアケ - SOL 0:4
コスタリカ: リーガ FPD - クラウスラ
07:00セレドン - グレシア 1:111:00アラフエレンセ - サプリサ 2:2
コスタリカ: リーガ・デ・アセンソ - クラウスラ:プレーオフ
05:00ADサルチ - CSウルグアイ 1:2コソボ: スーペルリーガ
22:00KFラピ - フシェ・コソヴァ 1:022:00マリシェヴォ - プリシュティナ 0:1
コロンビア: プリメーラ A - アペルトゥラ
06:00デポルティーボ・ペレイラ - ミジョナリオス 1:208:10ジュニオール - オンセ・カルダス 1:0
10:30ペトロレラ - ハグアレス・デ・コルドバ 2:1
コロンビア: プリメーラ B - アペルトゥラ
04:00レアル・クンディナマルカ - ボゴタ 2:205:00レオネス - カルタヘナ 0:0
05:30アトレティコFC - キンディオ 0:1
05:30ウイラ - バランキージャ 2:0
コロンビア: リーガ|女子
05:30デポルティーボ・カリ W - インデペンディエンテ・サンタフェ W 1:006:00レアル・サンタンデール W - ラ・エキダ W 1:3
08:00ミジョナリオス W - ククタ W 1:1
08:30デポルティーボ・ペレイラ W - ジャネロス W 1:2
コンゴ共和国: プレミアリーグ
23:00エトワール・デュ・コンゴ - ナタリス 0:002:00コンゾ - シェミノ 0:0
23:00V.クラブ・モカンダ - JSタランゲ 1:2
23:00オトホ・ドーヨ - AS BNG 3:1
23:00レオパーズ - ディアブル・ノワール 0:0
コンゴ民主共和国: リナフット - チャンピオンシップグループ
22:00延期マゼンベ - ドーファン・ノワール -:-23:30ASヴィタ・クルブ - ルブンバシ・スポーツ 2:1
サウジアラビア: サウジ・プロフェッショナルリーグ
00:00アル・アフドゥードゥ - ダマク 1:203:00アル・イテファク - アル・ワフダ 0:0
03:00アル・ハズム - アル・イテハド 2:3
サントメ・プリンシペ: カンペオナート・ナシオナル
00:00アリアンサ・ナシオナル - CDグアダルーペ 2:100:00アグロスポーツ - ジュバ 2:0
00:00インテル・ボン=ボン - 6 デ・セテンブロ 0:1
00:00UDRA - パルマル 1:0
00:00カイシャオ・グランデ - ヴィトーリア・ド・リボーク 1:4
00:00トリンダーデ - プライア・クルース 1:1
サンマリノ: カンピオナート・サンマリネーゼ
22:00ユベネス・ドガーナ - サン・ジョヴァンニ 1:222:00リベルタス - ペンナロッサ 0:2
ザンビア: スーパーリーグ
22:00NAPSA スターズ - ムフリラ 1:122:00ZESCO - ムトンド・スターズ 0:0
22:00グリーン・バッファロース - レッド・アローズ 0:0
22:00カンサンシ - ザナコ 2:1
22:00グリーン・イーグルス - カブウェ 1:1
22:00コンコラ・ブレーズ - FC MUZA 2:0
22:00プリソン・レオパルド - トライデント 1:1
シエラレオネ: プレミアリーグ
01:15延期マイティ・ブラックプール - レアル・レパブリカンズ -:-01:15延期ホリファ・スターズ - ランボイ -:-
01:15延期ポーツ・オーソリティ - バンタル -:-
01:15延期ルアワ - カフンラ -:-
ジブチ: ディビジョン 1
23:30延期ポート - ホピタル -:-ジブラルタル: ナショナル・リーグ - チャンピオンシップグループ
02:30モンス・カルペ - セント・ジョセフス 0:2ジョージア: エロヴヌリ・リーガ
00:00サムグラリ - ディナモ・トビリシ 3:102:00コルヘティ 1913 - ディナモ・バトゥミ 2:2
ジンバブエ: プレミア・サッカーリーグ
22:00ダイナモス - テルワン 1:022:00ハイランダーズ - チキン・イン 1:2
22:00ブラワヨ・チーフス - シンバ・ボーラ 1:0
22:00マニカ - CAPS ユナイテッド 1:0
22:00ワンゲ - ンゲジ・プラチナム 0:0
スイス: スーパーリーグ
01:00イヴェルドン - ローザンヌ・ウシー 3:001:00セルヴェット - グラスホッパーズ 1:0
03:30ルガーノ - ローザンヌ 2:0
23:30チューリッヒ - ザンクト・ガレン 0:1
23:30ルツェルン - バーゼル 1:1
23:30ヴィンタートゥール - ヤングボーイズ 1:2
スイス: チャレンジ・リーグ
01:00ファドゥーツ - ヴィル 3:1スイス: リーガ・プロモーション
23:00チューリッヒ II - バヴォワ 0:423:00ブライテンライン - エトワール・カルージュ 0:1
23:00ラッパースヴィール - パラディーゾ 2:0
23:00ルツェルン II - シャム 3:2
00:00ザンクト・ガレン II - クリエンス 3:0
22:00ビール - セルヴェット U21 2:0
23:00ルガーノ II - ブリュール 4:0
スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 1
00:00オーベルヴァリス・ナーテルス - グラン=サコネ 1:100:00エシャラン - シュノワ 1:1
00:00モンテー - サラ=エクレプラン 2:2
00:30ピュリー - シオン II 2:7
00:30ヴヴェイ - メイラン 4:1
21:00イヴェルドン II - ラ・ショー=ド=フォン 4:2
スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 2
23:00ケーニッツ - ブラック・スターズ 2:123:00シェッツ - ロートクロイツ 0:1
23:00ゾロトゥルン - コンコーディア 3:2
23:00ディーティコン - ミュンジンゲン 3:0
23:00バスクール - トゥーン II 3:1
23:00ヴォーレン - クルテテル 4:2
01:00エメンブリュッケ - ムーリ 2:2
22:00ランゲンタール - ムッテンツ 2:4
スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 3
23:00バルザース - タバーン 0:323:00ヘンク - ヴェットシュヴィル=ボンシュテッテン 0:3
00:00フライエンバッハ - ウツヴィル 0:4
00:00ヴィンタートゥール II - メンドリシオ 4:0
01:00グラスホッパー II - エッシェン 1:0
01:00コソボ - トゥッゲン 1:5
スウェーデン: アルスヴェンスカン
00:30マルメFF - ヴェステロースSK 1:021:00AIK - ユールゴーデン 2:0
21:00GAIS - ミャルビー 2:1
23:30ハルムスタッズ - ブロマポイカルナ 0:2
23:30ヘッケン - ハンマルビー 2:1
スウェーデン: スーペルエッタン
20:00オデヴォルド - ゲフレ 2:122:00ブラゲ - ランズクルーナ 1:1
スウェーデン: ディビジョン 1 - ノース
23:00カールスタード - ストックホルム・インテルナツィオナーレ 1:423:00ソレントゥナ - FBK カールスタード 2:2
20:00ピーテオ - オレブロ・シリアンスカ 1:1
22:00タビー - ウメオFC 2:2
23:00カールベリ - ハンマルビー TFF 2:2
スウェーデン: ディビジョン 1 - サウス
23:00エスキルスミンネ - ヨンショーピング 1:323:00オスカルスハムンズ - トルスランダ 1:1
23:00ルンド - トロルヘッタン 3:2
20:00ツウォーカス - オリンピック 1:2
22:00ファルケンベリ - ノルビー 0:1
22:00ユングスキーレ - トゥーンシュ 0:0
スウェーデン: ディビジョン 2 - ノールランド
20:00IFK エステルスンド - IFK ルレオ 2:2スウェーデン: ディビジョン 2 - 北部・イェータランド
21:00クムラ - セフレSK 2:1スウェーデン: ディビジョン 2 - 北部・スヴェアランド
23:00IKフランケ - クングセンゲン 2:123:00ファルスタ - ファール 4:0
00:00グーテ - ビッグビューホルム 3:1
20:00イェルフェッラ - サンドヴィーケンス 4:1
23:00FCアーランダ - フディクスバル 3:3
スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・イェータランド
23:00カールスハムン - IFK ベルガ 2:1スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・スヴェアランド
23:00ニュヒェーピングス - ハーニンゲ 1:320:00エンスケデ - ミェルビュー AI FF 0:2
20:00フッディンゲ - アラメイスク=シリアンスカ 0:1
21:30シルヴィア - スレイプネル 4:0
22:00BKリュングスブロ - ナッカ・イリュリア 4:4
スウェーデン: ディビジョン 2 - 西部・イェータランド
20:00ヴァールベリ GIF - クヴィーディング 2:021:00セーヴェダーレン - BKアストリオ 1:4
22:00トード - ヒッタルプ 3:0
23:00フロルンダ - エッケレー 2:0
スウェーデン: アルスヴェンスカン|女子
20:00ハンマルビー W - ブロマポイカルナ W 2:122:00クリシャンスタード W - ローゼンゴード W 1:3
22:00トレッレボリ W - ピーテオ W 0:0
スウェーデン: エリテッタン|女子
21:00ウプサラ W - エシルストゥーナ・ユナイテッド W 1:021:00カルマル W - マルメFF W 0:0
21:00リンシェーピングFK W - スンツヴァル W 2:1
スコットランド: チャンピオンシップ
23:00ダンディー・ユナイテッド - エア 1:023:00アーブロース - モートン 1:2
23:00ダンファームリン - クイーンズ・パーク 0:0
23:00パーティック - エアドリーオニアンズ 4:0
スコットランド: リーグ 1
23:00エディンバラ・シティ - アナン 1:223:00スターリング - クイーン・オブ・ザ・サウス 0:0
23:00フォルカーク - ケルティ・ハーツ 2:2
23:00モントローズ - ハミルトン 1:2
01:30コーヴ・レンジャーズ - アロア 2:3
スコットランド: リーグ 2
23:00フォーファー・アスレティック - イースト・ファイフ 2:123:00エルギン・シティ - ピーターヘッド 1:1
23:00クライド - ステンハウスミュアー 2:2
23:00ストランラー - ダンバートン 0:0
23:00ボニーリッグ・ローズ - スパルタンズ 0:1
スコットランド: ハイランドリーグ
23:00ウィック・アカデミー - バンクス・オディー 1:123:00デヴェロンヴェール - フォーマーティン・ユナイテッド 0:3
23:00バッキー・シスル - キース 1:0
23:00フォレス・メカニクス - ターリフ・ユナイテッド 1:0
23:00フレーザーバラ - ストラスペイ・シスル 11:0
23:00ブロラ・レンジャーズ - ブレチン 1:2
スコットランド: ローランドリーグ
23:00カレドニアン・ブレーブス - カウデンビース 3:223:00カンバーノールド・コルツ - ガラ・フェアディーン・ローバーズ 2:1
23:00シビル・サービス・ストローラーズ - リンリスゴー・ローズ 2:1
23:00グレトナ 2008 - エディンバラ大 2:1
23:00トラネット - イースト・キルブライド 0:3
23:00バーウィック - アルビオン・ローヴァーズ 2:1
23:00ブルームヒル - イースト・スターリングシャー 3:1
23:00ボネス・ユナイテッド - スターリング大学 3:2
スコットランド: スコティッシュ・カップ
23:00レンジャーズ - ハーツ 2:0スコットランド: SWPL 1部|女子 - チャンピオンシップグループ
21:00ハイバーニアン W - グラスゴー・シティ W 0:121:00パーティック W - レンジャーズ W 1:3
00:10セルティック W - ハーツ W 5:0
スコットランド: SWPL 1部|女子 - 降格グループ
00:00ダンディー・ユナイテッド W - アバディーン W 1:500:00ハミルトン W - スパルタンズ W 0:3
00:00マザーウェル W - モントローズ W 2:1
スペイン: プリメーラ・ディビシオン RFEF - グループ 1
23:00レアル・ソシエダ B - フエンラブラダ 2:000:00サバデル - コルネジャ 2:1
01:00テルエル - セスタオ 1:0
02:00ラ・コルーニャ - クルトゥラル・レオネサ 2:0
03:00ラージョ・マハダオンダ - タラソナ 0:0
19:00ヒムナスティック - セルタ B 1:0
23:00バルセロナ B - ルーゴ 1:0
スペイン: プリメーラ・ディビシオン RFEF - グループ 2
01:00アルヘシラス - アンテケラ 2:303:00サンルケーニョ - レクレアティーボ・ウエルバ 1:0
03:00レアル・マドリード B - アルコヤーノ 3:1
19:00UDイビサ - A・マドリード B 0:1
19:00グラナダCF B - サン・フェルナンド 5:0
19:00セウタ - バレアレス 2:1
19:00マラガ - ムルシア 0:0
19:00メリリャ - メリダAD 2:0
スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - グループ1
23:00レアル・オビエド B - コンポステラ 0:100:00コルーショFC - デポルティーボ・ファブリル 1:2
19:00ラージョ・カンタブリア - アランディナ 2:4
19:00カジョン - トレラベーガ 1:2
00:00ギフエロ - RCビルベス 2:0
00:00ポンテベドラ - オウレンセCF 0:2
00:00ラングレオ - バリャドリード・プロメサス 0:2
スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - グループ2
00:00ADサン・フアン - ムティルベラ 3:002:00レアル・ソシエダ C - A・ビルバオ B 0:0
19:00アレナス・ゲチョ - サラゴサ B 2:2
19:00ブレア - ウテボFC 0:2
00:00カラオラ - バリェ・デ・エグエス 3:0
00:00ゲルニカ・クラブ - ログローニョ 0:2
00:00トゥデラーノ - イサーラ 4:0
00:00ナサラ - バルバストロ 0:3
スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - グループ3
01:00ラ・ヌシア - CEマンレサ 2:003:00アルシラ - バレンシア B 2:1
19:00CEエウロパ - バダロナ・フトゥル 2:1
19:00ペーニャ・インデペンデント - エスパニョール B 1:0
19:00エルクレス - ペーニャ・デポルティーバ 5:1
00:00サルダニョーラ - リェイダ 0:0
スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - グループ4
18:00アントニアーノ - CDエステポナ 0:018:30ベティス B - アギラスFC 0:0
18:30ラ・ウニオン - シウダッド・レアル 0:0
19:00UCAM ムルシア - サン・ロケ 2:0
19:00ベレス - セビージャ B 0:1
00:00エル・パロ - ラシン・カルタヘナMM 1:0
00:00カルタヘナ B - カディス B 0:2
スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - グループ5
01:00グアダラハラ - ビジャノベンセ 1:219:00SSレイジェス - メンサヘーロ 4:0
19:00ウニオン・アドラヴェ - ヘタフェ B 0:2
19:00ウルサリア - ヌマンシア 0:1
19:30モンティホ - CDバダホス 1:2
20:00サン・フェルナンド - ナバルカルネロ 1:2
00:00CFタラベラ - イレスカス 1:0
00:30カセレーニョ - アトレティコ・パソ 2:0
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ1
23:00ポンテベドラ B - ベルガンティーニョス 2:100:30グラン・ペーニャ - バルバダス=ベントラセス 1:1
02:30ラピド・デ・ボウサス - ポルボリン 1:2
19:00ビベイロ - エストラデンセ 1:0
19:15アトレティコ・アルテイショ - シルバSD 1:1
00:00アルスーア - パイオサコ 1:2
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ2
23:30コンダル・クラブ - カウダル・デポルティーボ 2:019:00ヒホン・インドゥストゥリアル - プラビアーノ 1:2
19:00ヒホン B - リャネス 1:2
19:00レアル・ティタニコ - バルシア 3:1
19:00レアルタ - UCセアレス 1:1
19:00レネンセ - ジャネラ 0:3
00:00バシコ・ウラカ - アビレス・スタディウム 3:1
00:30CDコルンガ - エル・エントレゴ 0:1
00:30トゥイージャ - ルアルカ 1:1
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ3
00:00UDサマノ - アトレティコ・ミネロス 3:000:00アトレティコ・アルベリシア - レビージャ 2:1
02:00ソラレス - エスコベド 0:3
19:00グアルニソ - シエテ・ビジャス 0:0
23:30ベラルデ - CDコリンドレス 0:3
00:00UCカルテス - トリナ 0:1
00:00カストロ - ベサナ 3:0
00:00トロペソン - ビメノール 2:0
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ4
23:00アラベス C - バスコニア 0:023:30パサイア - サン・イグナシオ 1:0
00:00ドゥランゴ - デリオ 0:1
00:00パドゥーラ - ツーリングKE 1:0
00:00ラグン・オナク - ポルトゥガレテ 2:2
00:15レイオア - アナイタスナFT 0:0
01:00SDデウスト - アウレラ・オンダロア 3:0
20:00アニョルガ - ウルドゥリス 1:1
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ5
00:30ラピテンカ - ヴィラッサール・デ・マール 2:218:45グラマ - ポブラ・デ・マフメト 2:0
19:00CPサン・クリストバル - ペララーダ 1:0
19:00カステイダフェルス - ビラフランカ 1:2
19:00プラート - レウス FCR 0:0
19:00モイエルサ - ジローナ B 1:0
19:30ルスピタレート - FCラスカーラ 1:0
23:30オロト - UEトナ 0:2
00:30バダロナ - モンタネサ 0:2
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ6
23:00カステリョン B - ブリアナ 4:123:00ローダ - ウティエル 2:3
00:00ガンディア - トレジャーノ 4:0
00:00ホベ・エスパニョール - カステジョネンセ 0:0
00:00シージャCF - オンティニェント 1931 3:2
00:30アセロ - レバンテ B 0:1
00:30ソネハ - アツェネタ 1:1
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ7
18:30ADトレホン - アルコルコン B 0:018:30コジャード・ビジャルバ - トレス・カントス 2:0
18:30トライバル・ヴァルデラス - ビジャヌエバ 2:0
18:30パルラ - CDモストレス 1:2
18:30レガネス B - ポスエロ・デ・アラルコン 0:1
19:00RSD アルカラ - レアル・マドリード C 1:2
19:00コロニア・モスカルド - ラージョ・バジェカーノ B 3:2
19:00ラス・ロサス - カニージャス 5:1
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ8
23:00コレヒオ・ディオセサノス - レアル・アビラ 1:523:30サンタ・マルタ・トルメス - ラグナ 1:0
23:30ラ・ビルヘン - ベセリル 0:0
23:45ポンフェラディーナ B - ベンビブレ 0:0
00:30アトレティコ・アストルガ - ビリャラルボ 2:0
00:30ブルゴスCF B - レオネサ B 0:2
00:30ミランデス B - パレンシアCA 1:0
01:00パレンシアCF - アルマザン 3:1
00:00アトレティコ・トルデシージャス - サラマンカ 2:1
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ9
01:00エル・エヒド - ウエトール・タハル 0:001:00トレ・デル・マール - マラガ・シティ 0:0
19:00CPアルメリア - CDトレペロヒル 2:0
19:00フベントゥド・トレモリノス - ウエトール・ベガ 3:0
19:00アルメリア B - ハエン 0:1
20:00マンチャ - アトレティコ・メリリャ 9:0
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ10
00:00ラ・パルマ - セウタ B 1:201:00プエンテ・ヘニル - コニル 2:0
02:00シウダ・デ・ルセナ - アトレティコ・エスペレーニョ 1:0
02:00ボジュジョス - カルタヤ 2:2
18:30CDヘレナ - セビージャ C 0:0
19:00コリアCF - ヘレスCD 1:0
00:00ポソブランコ - CDウトレラ 1:0
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ11
23:00サンタニー - ビニサレム 1:123:30プラジェス・デ・カルビア - CDイビサ 0:1
00:00ジョセテンセ - ファラニチュ 1:2
00:00マナコル - アレナル 3:1
19:00マジョルカ B - ポブレンセ 2:1
19:30プルマニ - コンスタンシア 2:1
23:00アルクーディア - メルカダル 1:0
00:00アライオール - コジェレンセ 0:0
00:00ソーリェル - インテル・マナコル 2:1
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ12
01:30サン・バルトロメ - ヤイサ 1:019:00テネリフェ B - CDブサナダ 4:0
20:00アトレティコ・ビクトリア - タマラセイテ 0:2
20:00イバーラ - エルバニア 5:1
20:00グラン・タラハル - テロル 2:2
20:00ラス・パルマス B - アルカス 2:0
20:30ランサローテ - CDマリーノ 4:0
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ13
18:30モリネンセ - ディポルティバ・ミネラ 0:119:00プルス・ウルトラ - シウダ・シエサ 2:2
23:00UCAM ムルシア B - モンテカシージャス 1:0
00:00シウダ・デ・ムルシア - バルシカス・アトレティコ 1:1
00:30CDアルガール - エル・パルマル 3:2
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ14
18:30CDカラモンテ - フエンテ・デ・カントス 2:219:30トルヒーリョ - ディオセサノス 0:1
19:30プエブロヌエボ - オリベンサ 1:1
19:30モンテエルモーソ - モラロ 2:1
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ15
23:00ビデサラ - ベティ・オナク 1:123:30チャントレア - オベレナ 3:2
23:30ワルテ - スビサ 1:0
00:00CDアードイ - パンプローナ 3:1
00:00コルテス - エスカバルテ 0:1
01:00レリネス - ペーニャ 4:4
23:30CDカンタラグア - アレスベス 1:0
00:00シルボネロ - ベティ・コスコル 1:2
00:00ラグナク - ブルラデス 0:0
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ16
23:00ペーニャ・バルサマイソ - カラオラ B 1:200:00バレア - ベルセオ 3:2
01:00ビアネス - リバー・エブロ 2:1
19:00ラシン・リオハ - カサラレイナ 1:2
23:30アンギアノ - ログローニョ B 0:1
00:00アルファロ - オジョネサ 1:0
00:00テデオン - CDFC ラ・カルサダ 0:1
00:30アルネド - CCD アルベリテ 2:2
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ17
00:15エブロ - ウエスカ B 1:000:00CFイジュエカ - ボルハ 1:0
00:00アトレティコ・モンソン - カスペ 0:1
00:00カリニェナ - クアルテ 1:1
00:00フエンテス - エピラ 0:1
00:30ウトリリャス - カラモチャ 1:1
00:30エヘア - ビネファル 0:0
00:30タマリテ - フラガ 1:1
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ18
00:30タランコン - トレド 1:001:00アスケカ - ビジャルビア 1:2
19:00ソクエリャモス - マルチャマロ 3:0
00:00トリホス - コンケンセ 0:4
00:00ビリャロブレド - ビリャカニャス 2:2
スペイン: リーガ F|女子
23:00ウエルバ W - エイバル W 0:101:00マドリード CFF W - A・ビルバオ W 2:1
19:00A・マドリード W - ベティス W 5:1
21:00ビジャレアル W - セビージャ W 1:2
23:00バレンシア W - レアル・ソシエダ W 3:0
スペイン: プリメーラ・フェデラシオン|女子
19:00A・マドリード B W - アルアマ W 0:019:00CAオサスナ W - DUX ログローニョ W 0:3
19:00SE AEM W - A・ビルバオ B W 1:0
19:00アラベス W - CEエウロパ W 4:0
19:00バルセロナ B W - エスパニョール W 5:0
19:00マドリード CFF B W - アルバセテ W 0:4
19:00ラ・コルーニャ W - カセレーニョ W 3:1
スリナム: SML
05:30インテル・ムーンゴタプー - フローラ 5:008:00ロビンフッド - ブロキ 5:0
スロバキア: ニケ・リーガ - チャンピオンシップグループ
01:00ドゥナイスカー・ストレダ - ルジョムベロク 0:000:30トルナヴァ - スロヴァン・ブラチスラヴァ 1:2
スロバキア: ニケ・リーガ - 降格グループ
01:00ズラテ・モラフツェ - バンスカー・ビストリツァ 0:101:00ミハロフツェ - スカリツァ 1:3
スロバキア: 2.リーガ
23:30FKフメンネー - ペトルジャルカ 0:223:30リプトフスキー・ミクラーシュ - プーホフ 1:3
23:30プレショフ - ポヴァジュスカー・ビストリツァ 4:1
23:30マルゼニツェ - ドルニー・クビン 3:0
17:30ジリナ B - ミヤヴァ 2:1
スロバキア: 3.リーガ - イースト
23:30ナメストヴォ - ヴラノフ 2:123:30バルデヨフ - タトラン・オラブスケ・ヴェッセル 1:2
18:00スラヴィア・コシツェ - ルボヴナ 1:2
23:30カリノヴォ - スピシュスケー・ポドフラディエ 0:2
23:30ストロプコフ - リパニ 0:0
23:30フィラコヴォ - MSK ルチェネツ 0:0
23:30リマフスカー・ソボタ - スニナ 0:0
スロバキア: 3.リーガ - ウエスト
23:30AFC ノヴェ・メスト - ガランタ 1:323:30HAバンスカー・ビストリツァ - バニク・レオタ・ポド・フタクニコム 2:0
23:30MSK マーティン - ズヴォレン 0:1
23:30イェドノタ・バノヴァ - ラチャ 0:1
23:30チャストコヴツェ - ベルシャ 1:2
23:30ヴェルケ・ルディエンツェ - セレト 0:1
23:30サラ - マラツキー 2:0
23:30ポドコニツェ - ドゥブニカ 3:2
スロバキア: 4.リーガ - ブラチスラヴァ
00:00ドミノ - ノヴァ・デディンカ 2:200:00イヴァンカ・プリ・ドゥナイ - NSK 1922 ブラチスラヴァ 1:0
00:00ドゥナイスカー・ルシュナ - ペジノク 2:0
00:00スロヴァン・モスト - ヴラクニャ・ブラティスラヴァ 0:1
00:00トマソウ - インテル・ブラチスラヴァ 1:2
00:00ルソフセ - ベルノラコヴォ 0:1
00:00ロビンカ - ロホズニク 1:2
スロバキア: 4.リーガ - セントラル
23:00TJD プリベルツェ - コヴァチョヴァ 1:023:00キスツケー・ノヴェ・メスト - バディン 3:1
23:00バニーク・ストラーニャヴィー - スラヴィア・スタシュコフ 0:2
23:00トヴルドシーン - マコウ 1:0
17:30ベシュノフ - メジブロド 1:1
23:00ソコール・ズブロラヴァ - チャドツァ 1:2
23:00リプトフスカ・シュティアフニツァ - クラスノ 0:1
スロバキア: 4.リーガ - イースト
23:00ソブランツェ=ソブラネツコ - メジラボルツェ 0:123:00ケジュマロク - サビノウ 2:0
23:00ポプラト - ソコル・ルボティツェ 2:0
23:00パヴロヴツェ・ナト・ウホム - ルドニャニー 6:0
23:00ロコモティーヴァ・コシツェ - ムラドスト・カルサ 3:2
23:00メゼウ - FKチャニャ 0:0
23:00ラスラヴィツェ - ゲルラホウ 0:0
23:00ヴェルキー・シャリス - ケヒネツ 2:1
スロバキア: 4.リーガ - ウエスト
23:00バニーク・プリエヴィドザ - FKノヴェー・ザームキ 1:223:00ボレラズ - ハルバノヴォ 1:3
23:00FK TJ ロコモティヴァ・コザーロヴツェ - トリスツェ 2:2
23:00クリスタル - イメル 4:0
23:00グベリー - ブラヴァ 2:1
23:00スタンコヴチェ - トレバチツェ 1:1
23:00ズラテ・モラフツェ B - レビツェ 4:1
23:00パタ - ガブチコボ 2:2
スロバキア: 1.リーガ|女子 - 降格グループ
00:00ペトルジャルカ W - トレンチーン W 1:2スロベニア: プルヴァ・リーガ
00:30オリンピア・リュブリャナ - アルミニイ 5:022:00マリボル - ロガシュカ 3:0
00:30ツェリェ - ドムジャレ 2:3
スロベニア: 2.SNL
00:00ビリェ - ナフタ 1903 0:200:00フジナル - NDゴリツァ 0:2
00:00グロースプリェ - ヤドラン・デカニ 2:1
00:00ターボル・セジャーナ - NKビストリツァァ 2:0
00:00プリモリェ - イリリヤ 1911 3:0
スロベニア: 3.SNL - イースト
23:30ドラヴォグラド - ザヴルチュ 0:223:30ハイディナ - ドラヴァ 3:2
23:30ポドヴィンツィ - シャンピオン・ツェリェ 7:0
01:00ドブロヴツェ - リュトメル 3:1
01:30ブレジツェ 1919 - コロタン 4:1
23:30シュマルトノ 1928 - ラチェ 0:0
スロベニア: 3.SNL - ウェスト
00:00スロヴァン・リュブリャナ - アドリア 5:000:00イェセニツェ - イゾラ 0:0
00:00シュコフャ・ロカ - シェンチュル 2:2
00:00ドプ - スヴォボダ 1:0
00:00ドレン・ブルフニカ - ジリ 3:0
00:00レスツェ - ファマ・ヴィパーヴァ 0:0
00:00ブルダ - コチェーヴィエ 1:2
スロベニア: 1.SZNL|女子 - チャンピオンシップグループ
20:00ムラ W - オリンピア W 3:1スロベニア: 1.SZNL|女子 - 降格グループ
18:00ガジョン W - ドラヴァ W 0:122:00プリモリェ W - ツェルクニェ W 3:2
セルビア: スーペルリーガ - チャンピオンシップグループ
01:00ツルヴェナ・ズヴェズダ - パルチザン 3:2セルビア: スーペルリーガ - 降格グループ
23:00スパルタク・スボティツァ - ヤヴォル 1:0セルビア: プルヴァ・リーガ - チャンピオンシップグループ
23:00FKインジヤ - テクスティラツ・オジャツィ 0:123:00スメデレヴォ 1924 - ラドニチュキSM 1:0
23:00OFK ベオグラード - イェディンストヴォ・ウブ 2:1
セルビア: プルヴァ・リーガ - 降格グループ
00:00ドゥボチツァ - スロボダ・ウジツェ 1:1セルビア: スルプスカ・リーガ - ベオグラード
23:00ウシュチェ - ポレット・ドルチョル 1:223:30ブドゥチノスト・ドバノヴツィ - ラド 3:2
23:30ゼムン - ストゥデンツキ・グラド 4:0
23:30BASK - テレオプティク 0:1
23:30イェディンストヴォ・スルチン - ラドニチュキ・オブレノヴァツ 2:0
23:30パディンスカ・スケラ - シンジェリッチ 1:1
セルビア: スルプスカ・リーガ - ヴォイヴォディナ
23:30イェディンストヴォSP - ラドニチュキ・ズレニャニン 0:023:30キキンダ - ディナモ 1945 1:0
23:30スロヴェン・ルーマ - カベル 1:2
23:30ナフタガス - ティサ 3:4
23:30ハイドゥク 1912 - バチュカ 2:1
23:30ベチェイ 1918 - プルヴィ・マイ 2:2
18:00オムラディナツNB - ジェレズニチャル・インジヤ 2:2
23:30ボラツ・シャイカシュ - ドゥナフ・ベレギシュ 2:1
セルビア: スルプスカ・リーガ - イースト
23:30ラドニチュキ・スヴィライナツ - メシェヴォ 1:123:30ラドニチュキ・ピロト - イェディンストヴォ・パラチン 4:1
23:30シンジェリッチ - イェディンストヴォ・クルシェヴァツ 1:1
23:30ドゥナヴ・プラホヴォ - ブドゥチノスト・ポポヴァツ 2:1
23:30ヤゴディナ - プチニャ 2:0
23:30SFS ボラツ - ジェルダップ 6:4
23:30ジトラジャ - ヴラシナ 2:5
23:30ティモチャニン - トラヤル 0:1
セルビア: スルプスカ・リーガ - ウエスト
23:00オムラディナツ・ザブレツェ - スロガ・ポジェガ 2:023:00レアル・ポドゥナヴツィ - ヨサニツァ 1:1
23:00スロガ・ペトロヴァツ - ポレト・リュビチ 4:3
23:00タコヴォ - OFK ミハイロヴァツ 5:0
23:00トゥティン - ブドゥチノスト・クルシク 1:0
23:00ボラツ 1926 - FAP 0:2
23:00ロズニツァ - ズラティボル 1:1
23:00ヴレロ・スポーツ - ムラディ・ラドニク 1926 1:1
ソマリア: ナショナル・リーグ
21:30デケッダ - ミドニモ 4:0タイ: タイ・リーグ 1
19:30ムアントン・ユナイテッド - ラムプーン・ウォリアー 2:120:00プラチュワップ - スコータイ 2:1
21:00ナコーンパトム - バンコク・ユナイテッド 1:2
タイ: タイ・リーグ 2
19:30チェンマイFC - チャイナート 2:020:00ラヨーンFC - サムットプラーカーン・シティ 8:4
20:30カンチャナブリー - チェンマイ・ユナイテッド 2:1
21:00クラビ - ラムパーンFC 2:3
タジキスタン: ベラルーシ・リーグ
00:00CSKA パミール・ドゥシャンベ - ラフシャン 0:000:00イスティクロル・ドゥシャンベ - ククトシュ 6:0
22:00レガール・タダズ - ホジェンド 0:0
タンザニア: プレミアリーグ
23:00ヤング・アフリカンズ - シンバ 2:120:00タボラ・ユナイテッド - ゲイタ・ゴールド 0:0
22:00シンギダ・ファウンテン・ゲート - マシュジャー 0:0
チェコ: チェコ1部リーグ
01:00テプリツェ - チェスケー・ブジェヨヴィツェ 2:222:00FKパルドゥビツェ - ムラダー・ボレスラフ 1:2
22:00スラヴィア・プラハ - シグマ・オロモウツ 2:2
22:00リベレツ - フラデツ・クラーロヴェー 0:0
チェコ: FNL
00:00プジーブラム - ターボルスコ 1:100:00リーシェニ - シグマ・オロモウツ B 1:2
17:15ジシュコフ - フルディム 3:1
00:00イフラヴァ - スパルタ・プラハ B 3:1
00:00クロムニェジーシュ - デュクラ・プラハ 0:2
00:00ヴァルンスドルフ - プロスチェヨフ 5:1
チェコ: CFL - グループ A
01:00カルロヴィ・ヴァリ - ホストウニ 6:217:15デュクラ・プラハ B - スラヴィア・プラハ B 0:6
17:15ボヘミアンズ 1905 B - ターボルスコ・アカデミエ 3:3
17:30プルゼニ B - アドミラ・プラハ 3:0
00:00ポヴルタヴスカFA - ヴルタヴィン 0:1
チェコ: CFL - グループ B
00:00FKチェスカー・リーパ - パルドゥビツェ B 3:100:00ヴェルヴァリ - ザーピ 1:1
17:15フラデツ・クラーロヴェー B - ムラダー・ボレスラフ B 2:0
17:15フルメツ・ナト・ツィドリノウ - バニーク・モスト=ソウシュ 0:0
17:15リベレツ B - ヤブロネツ B 3:1
18:00テプリツェ B - ウースチー・ナト・ラベム 2:3
00:00ブロザニ - ジヴァニツェ 2:0
チェコ: MSFL
23:00ロシツェ - FKフリーデク=ミーステク 0:017:15ウニチョフ - カルヴィナー B 2:1
17:15スロヴァーツコ B - ホドニーン 1:1
17:30ズリーン B - フリードラント・ナト・オストラヴィツィー 3:2
チェコ: ディビジョン A
00:00ソビェスラフ - FKコマロフ 5:200:00タホフ - ドゥブラフカ 1:0
00:00ホジョヴィツェ - マリャーンスケー・ラーズニェ 0:1
00:00ロキツァニ - カトヴィツェ 2:0
17:00プジーブラム B - アリトマ・プラハ 0:1
17:30ドマジュリツェ B - ソコロフ 3:2
23:00インドルジフーフ・フラデツ - クラトビ 1:0
チェコ: ディビジョン B
23:00ヘベズダ・ヘプ - ネラトヴィツェ 1:400:00オストロフ - メテオール・プラハ 2:0
00:00ネスペキ - チェスキー・ブロト 1:2
チェコ: ディビジョン C
00:00ウースチー・ナト・オルリーチー - スポイエ・プラハ 2:100:00ヴィーソケー・ミート - スラヴィアHK 2:1
00:00チャースラフ - フリンスコ 1:1
00:00トゥルノフ - ベナツキ・ナト・イゼロウ 4:1
00:00トルトノフ - コスモノシ 3:2
00:00ノヴィー・ビジョフ - ドブロヴィツェ 3:0
チェコ: ディビジョン D
23:00ヴェルカー・ビーテシュ - リーシェニ B 5:123:00ノヴェー・ムニェスト・ナ・モラヴィエ - スペジツェ 6:0
23:00スタラー・ジーシェ - ランジュホト 0:2
17:15ブルノ B - ヴェルケー・メジジーチー 0:1
22:00フンポレツ - タソヴィツェ 0:1
23:00ジュジャール・ナト・サーザヴォウ - ハブリーチクーフ・ブロト 2:1
23:00スラヴォイ・ポルナ - ブジェツラフ 2:1
23:00ペルフジモフ - ジュディーレツ・ナト・ドウブラヴォウ 0:1
チェコ: ディビジョン E
23:00HFK オロモウツ - ホレショフ 2:223:00コステレツ・ナ・ハネー - シュテルンベルク 0:6
23:00ノヴィー・イチーン - スカシュティツェ 2:0
23:00ブゼネツ - スラヴィチーン 4:0
23:00リーマジョフ - ノヴェー・サディ 1:1
23:00ヴセティーン - プルジェロフ 3:3
23:00FKコズロヴィツェ - バトフ 2:0
チェコ: ディビジョン F
23:00ヴァラシュスケー・メジジーチー - オパヴァ B 0:423:00ジェピシュチェ - ブルンタール 4:1
23:00フルベナ - ヴィートコヴィツェ 3:0
22:00クルノフ - シュムペルク 0:0
23:00ビーロヴェツ - ボフミーン 2:1
チェコ: ジホチェスキー KP
00:00ドラジツェ - プロティバン 0:200:00ミレヴスコ - マルシェ・ルードネ 1:3
17:30トジェボニ - トルホヴェー・スヴィニ 3:1
22:00トジェビェティツェ - FCセミツェ 2:3
チェコ: ジホモラフスキー KP
23:30SKクルンビーシュ - クンシュタート 3:523:30ラティーシュコヴィツェ - ボスコヴィツェ=レトヴィツェ 1:3
23:30ボソノヒ - ポホジェリツェ 1:4
23:30レドニツェ - スヴラトカ・ブルノ 1:0
23:30ロウシーノフ - ビストルツ 1:1
23:30モラヴスカー・スラヴィア - ムチェニツェ 4:0
23:30ラーイェチコ - スパルタ・ブルノ 0:1
23:30ライフラディツェ - クジム 1:5
チェコ: カルロヴァルスキー KP
00:00ウニオン・ノヴェー・セドロ - ヴィンティージョフ 7:000:00フロズニェチーン - トウジム 2:1
00:00ホドフ - マリャーンスケー・ラーズニェ B 3:0
17:00カルロヴィ・ヴァリ B - クラーロヴスケー・ポジーチー 7:0
00:00オストロフ B - ツィティツェ 4:0
チェコ: クラーロヴェー KP
00:00ナーホト - ソルニツェ 0:221:00フルメツ・ナト・ツィドリノウ B - リブチャニ 3:2
21:00リフノフ・ナト・クニェジュノウ - ヤロムニェルシ 1:4
00:00チェルヴェニー・コステレツ - ティーニシュチェ・ナト・オルリツィー 2:1
00:00ポリツェ・ナト・メトゥイー - チェスカー・スカリツェ 0:0
00:00ホジツェ - トジェベシュ 0:1
チェコ: リベレツ KP
00:00ジェレズニー・ブロト - ストラージュ・ポト・ラルスケム 4:400:00セドミホルキ - ロムニツェ・ナト・ポペルコウ 0:2
00:00フラスタヴァ - ノヴィー・ボル 6:0
00:00ヴィシュニョヴァー - フラーデク・ナト・ニソウ 1:2
チェコ: モラヴィアスレスコ KP
23:00ハーイ・ヴェ・スレズスク - コベジツェ 2:023:00クラースネー・ポレ - ドルニー・ダティニェ 0:2
23:00ブルシュペルク - ヤクブチョヴィツェ 1:2
23:00クラヴァジェ - モラヴァン・オルドジショフ 2:1
23:00プスター・ポロム - ストナヴァ 3:0
23:00ヴジェシナ - オルロヴァー 1:1
チェコ: オロモウツ KP
23:00ジェラトヴィツェ - ドラニ 1:223:00コニツェ - ウルチツェ 8:1
23:00チェホヴィツェ - ザーブルジェ 2:0
23:00ボフニョヴィツェ - モヘルニツェ 0:3
23:00メドロフ - ポストジェルモフ 1:1
23:00ラポティーン - SKリポヴァー 2:2
23:00ヴェルケー・ロシニ - ビェロティーン 1:2
チェコ: パルドゥビツェ KP
00:00チェスカー・トジェボヴァー - プロセティーン 3:000:00プジェロウチュ - スビタビ 2:2
00:00ホツェニ - SKパルドゥビツェ 1:0
00:00ホリツェ - モラヴァニ 2:0
00:00リトミシュル - ランシュクロウン 0:0
00:00リビシャニ - ホルニー・ジェディツェ 6:5
00:00ヘジュマヌーヴ・ムニェステツ - ヴィーソケー・ミート B 1:1
チェコ: プルゼンスキー KP
00:00ホティーコフ - ネポムク 4:100:00ミート - カズニェヨフ 4:1
00:00ヴェイプルニツェ - ストジーブロ 5:0
23:00ホリーショフ - プルゼニ=ツェルニツェ 4:2
チェコ: プラハ選手権
00:00プジェドニー・コパニナ - CAFC 2:100:00ストジェショヴィツェ - ポドリー・プラハ 3:2
00:00ドルニー=ハブリ - ジシュコフ B 1:1
チェコ: ストレドチェスキー KP
00:00トホヴィツェ - プルーホニツェ 3:100:00ドブジーシュ - ムニホヴォフラディストスキー 4:0
00:00ポヴルタヴスカFA B - トゥフロヴィツェ 2:1
00:00セドルチャニ - SKドクシ 1:3
00:00ポジーチャニ - ヴェリム 2:2
チェコ: ウースチー KP
23:30ウースチー・ナト・ラベム B - リトムニェジツコ 2:100:00FKイーロヴェー - チェルノヴィツェ 2:0
00:00ブルナー - バニーク・モスト - ソウシュ B 2:4
00:00ヴィレーモフ - ジャテツ 7:2
チェコ: ヴィソチナ KP
23:00カメニツェ・ナト・リポウ - パツォフ 2:123:00ビストジツェ・ナト・ペルンシュテイネム - ノヴェー・ムニェスト・ナ・モラヴィエ B 1:1
23:00オクジーシュキ - ヴェルケー・メジジーチー B 4:1
23:00ジロヴニツェ - ラポティツェ 2:1
17:30サペリ・ポルナー - ジュジャール・ナト・サーザヴォウ B 3:0
23:00レデチュ・ナト・サーザヴォウ - FSトシェビーチ 1:3
23:00ノバー・ヴェス - ホチェボルシ 1:1
チェコ: ズリーン KP
23:00ビストジツェ・ポト・ホスティーネム - ネヴショヴァー 0:023:00クヴァシツェ - オスヴィエティマニ 4:0
23:00ナパイェドラ - フランツォヴァ・ロタ 2:0
23:00モルコヴィツェ - フルク 2:3
23:00シュティートナー・ナト・ヴラージー - フラホヴェツ 0:2
23:00ボルシツェ - スルショヴィツェ 1:1
チャド: プレミア・ディビジョン - LPFN
23:45ガゼル - アグリ=チャド 4:2チュニジア: チュニジア・カップ
22:30ジュネス・スポルティヴ - USタタウイヌ 1:0aet22:30アラウィー - コルバ 0:3
22:30ソリマン - ガベス 0:2aet
22:30チェバ - ESジェルバ 0:1
22:30ブシャンマ - エトワール・サヘル 0:1aet
22:30ベンガーダン - クラブ・アフリカーン 1:2pen
22:30メトラウイ - モナスティル 2:3pen
22:30メンツェル・カメル - オリンピック・ベジャ 1:3
22:30モキネ - スポルティング・ベンナラス 2:4aet
チリ: チリ1部リーグ
04:00コブレサル - ニュブレンセ 2:206:30ウニベルシダ・カトリカ - コロコロ 0:1
09:30コキンボ - オヒギンス 2:0
チリ: プリメーラ B
01:30マガジャーネス - サン・マルコス・デ・アリカ 0:204:00デポルテス・テムコ - サン・ルイス 0:3
09:30レンジャーズ - サンティアゴ・モーニング 0:0
チリ: セグンダ・ディビシオン
01:30リナーレス・ウニド - ヘネラル・ベラスケス 0:204:00メリピージャ - デ・プエルトモント 0:1
06:30トラサンディーノ - サンアントニオ・ウニド 1:2
チリ: 1部リーグ|女子
05:00ウニベルシダ・デ・チリ W - エヴァートン W 4:105:30サンティアゴ・モーニング W - パレスティーノ W 5:0
23:00ウニオン・エスパニョーラ W - コロコロ W 0:2
00:00アウダックス・イタリアーノ W - デポルテス・イキケ W 1:2
00:00ウニベルシダ・デ・コンセプシオン W - コキンボ W 1:4
00:00延期アントファガスタ W - ウニベルシダ・カトリカ W -:-
デンマーク: スーパーリーガ - チャンピオンシップグループ
23:00FCコペンハーゲン - シルケボー 2:0デンマーク: スーパーリーガ - 降格グループ
21:00ビズオウアIF - ヴァイレ 2:121:00ヴィボー - リュンビュー 2:1
デンマーク: 1st ディビジョン - 昇格グループ
22:00オールボー - コリングIF 3:3デンマーク: 3. ディビジョン - チャンピオンシップグループ
20:00イショイIF - ホルベック 2:0デンマーク: 3. ディビジョン - 降格グループ
20:00リセング - バンレーセ 1:0デンマーク: エリートデビィジョン|女子 - チャンピオンシップグループ
20:00コリング Q W - フォルトゥナ・イェリング W 1:122:00ノアシェラン W - オーフス W 2:1
トーゴ: シャンピオナ・ナシオナル
00:30ASC カラ - グビキンティ・バサール 1:023:00延期AS OTR - セマシ -:-
23:00延期ASC カラ - ゴボロエ=シュ -:-
23:00延期アンタント II - カカドル -:-
23:00延期ゴミド - エスポワール -:-
23:00延期ディナミック・トゴレ - グビキンティ・バサール -:-
23:00延期ドゥンベ - ビナー -:-
23:00延期バラクーダ - タンボ -:-
23:00延期ユニスポーツ - カラ -:-
00:30エスポワール - バラクーダ 1:2
00:30カラ - カカドル 2:0
00:30ゴボロエ=シュ - セマシ 1:0
00:30ゴミド - アンタント II 1:0
00:30ディナミック・トゴレ - ドゥンベ 1:1
00:30ユニスポーツ - ビナー 0:0
トルコ: スュペル・リグ
01:00カイセリスポル - トラブゾンスポル 1:201:00サムスンスポル - アダナ・デミルスポル 1:1
19:30イスタンブールBBSK - リゼスポル 2:0
トルコ: TFF 1.リグ
01:00エユプスポル - ボルスポル 0:019:30ボドルムスポル - シャンルウルファスポル 2:1
22:00ゲンチレルビルリイ - エルズルムスポル 2:0
22:00チョルム - アダナスポルAS 2:0
トルコ: 2.リグ - White Group
21:00アンカラ・デミルスポル - ディヤルバクルスポル 2:121:00セリク・ベレディエスポル - ゾングルダク 1:0
21:00ベイオール・イェニ・チャルス - ヴァンスポルFK 0:2
21:00アドゥヤマンFK - トラブゾンFK 2:2
21:00アルトゥノルドゥ - イェニ・メルスィン・イドマン・ユルドゥ 2:0
21:00クルシェヒルSK - クルクラーレリスポル 3:3
21:00ナジッリスポル - カラジャベイ・ベレディエスポル 1:3
21:00ブジャスポル 1928 - エロクスポル 1:2
21:00ブルサスポル - アフィヨンスポル 0:3
トルコ: 2.リグ - Red Group
21:00アクサライ・ベレディエスポル - サルイエル 0:021:00アルナヴトキョイ・ベレディエシ - フェトヒイェスポル 2:0
21:00アーミド SFK - ウードゥルFK 0:2
21:00イスケンデルンスポル - デニズリスポル 3:0
21:00ウシャクスポル - メネメンスポル 0:4
21:00ウスパルタ 32 スポル - イネギョルスポル 1:1
21:00エティメスグト - 24 エルズィンジャンスポル 2:0
21:00カラマン - カスタモヌスポル 0:3
21:00ベレディエ・デリンス - ソマスポル 1:0
トルコ: 3.リグ - グループ 1
21:0052 オルドゥスポル - キュチュクチェクメジェ 3:321:00カラビュック・イドマンユルドゥ - アルグヴァン 2:5
21:00クルッカレ・ビュユク・アナドル - ギュミュシュハネスポル 3:1
21:00ケペズ・ベレディエスポル - アイヴァルキュジュ 2:3
21:00イネギョル・カフカス - タルスス 3:1
21:00エディルネスポル - マルディンBB 1:1
21:00タラスギュジュ - ホパスポル 2:1
トルコ: 3.リグ - グループ 2
21:00アルゲネン・ビリメシェ - アマスィヤスポル 0:021:00バトマン・ペトロルスポル - パザルスポル 4:0
21:00アナドル大学 - ブルヴァルスポル 3:0
21:00エラズースポル - サパンカ・ゲンチリクスポル 2:1
21:00カルシュヤカ - ハジェッテペ 1945 1:1
21:00ケルキット - エフェレル 09 0:1
21:00シリフケ - エイネシル 1:0
トルコ: 3.リグ - グループ 3
21:001922 コンヤスポル - ファトゥサ・ベレディエスポル 0:021:00アール 1970 - ダリカ・ゲンチレルビルリイ 1:0
21:00アクヒサルスポル - エルバースポル 2:6
21:00カラコプル - オスマニエスポル 2:1
21:00キュタヒヤスポル - テペチク 1:1
21:00シリウリスポル - ボルノワ 2:0
21:00バイブルト - スィヴァス・デルト・エイリュルスポル 2:1
トルコ: 3.リグ - グループ 4
21:00セバト・ゲンチリクスポル - ネヴシェヒル 0:021:00アダナ - チャタルカ 3:1
21:00シールト・オゼル - ケステル 2:0
21:00スルタンベイリ - ムススポル 0:1
21:00チャンカヤFK - 23 エラズーFK 1:1
21:00トカット - ブルサ 2:0
21:00ベルガマFK - バルケスィルスポル 2:1
トルコ: スュペル・リグ|女子
18:00ファティ・ヴァタンスポル W - ALG スポル W 1:418:00アーミド SFK W - ハッカーリグチュ W 3:1
18:00ベレディエシ W - アダナ・イドマンユルド W 2:1
18:30ガズィアンテプ W - カラギュムリュク W 1:2
20:00ガラタサライ W - カラデニズ・エレーリスポル W 4:2
20:00トラブゾンスポル W - フェネルバフチェ W 3:0
20:00ベイレルベイSK W - 1207 アンタルヤスポル W 5:1
20:00ベシクタシュ W - フォムゲット・ゲンチリック・ヴェ・スポル W 1:3
ドイツ: 2.ブンデスリーガ
03:30ハンブルガーSV - ホルシュタイン・キール 0:120:30カールスルーエSC - ヘルタ・ベルリン 3:2
20:30ハノーファー - ザンクトパウリ 1:2
20:30ハンザ・ロストック - マクデブルク 0:2
ドイツ: 3.リーガ
23:30インゴルシュタット - デュースブルク 2:020:30マンハイム - ロートヴァイス・エッセン 0:2
23:30プロイセン・ミュンスター - フライブルク II 2:0
ドイツ: レギオナル・リーガ - 北部
00:00キリア・キール - ハンブルガーSV II 1:119:00ハノーファー II - VfB オルデンブルク 1:1
20:00アイムスビュッテル - ホルシュタイン・キール II 1:1
21:00ザンクトパウリ II - ドロホターゼン/アッセル 1:2
ドイツ: レギオナル・リーガ - 北東部
23:00グライフスヴァルト - ヒェミー・ライプツィヒ 3:020:00イェーナ - ベルリナーAK 07 3:3
20:00バーベルスベルク - エネルギー・コットブス 0:3
20:00ヘルタ・ベルリン II - ケムニッツァー 0:5
ドイツ: レギオナル・リーガ - 南西部
21:00FSV フランクフルト - シュトゥットガルト・キッカーズ 3:121:00シュトゥットガルト II - シュタインバッハ・ハイガー 4:3
21:00ショット・マインツ - フランクフルト II 3:0
ドイツ: NOFV オーバーリーガ - 北部
19:00マッカビ・ベルリン - ノイシュトレーリッツ 1:020:30タスマニア・ベルリン - マールスドルフ 1:1
21:00ヘルタ・ツェーレンドルフ - シュターケン 7:1
21:00フュルステンヴァルデ - スパルタ・リヒテンベルク 1:3
ドイツ: NOFV オーバーリーガ - 南部
21:00ハーレ - アルンシュタット 2:0ドイツ: オーバーリーガ - Schleswig Holstein
21:00アイシェデ - インテル・トゥルクシュポル・キール 6:123:30リューベック II - VfR ノイミュンスター 5:1
ドイツ: オーバーリーガ - Hamburg
17:45HEBC ハンブルク - ETSV ハンブルク 1:121:00TSV ブーフホルツ 08 - アルスターブリューダ 5:2
21:00ハルシュテンベク=レリンゲン - ニーンドルファ TSV 1:2
21:00ルーゲンベルゲン - トルネッシュ 3:0
ドイツ: オーバーリーガ - Bremen
18:00ゲーシュテミュンデ - コメット・アーステン 3:2ドイツ: オーバーリーガ - Niedersachsen
00:00アルミニア・ハノーファー - ラムリンゲン=エーラースハウゼン 1:001:00エムデン - ローテンブルガー 4:0
17:15VfL オルデンブルク - デルメンホルスト 2:1
22:00ルポ・マルティーニ・ヴォルフスブルク - ベルゼンブリュック 2:2
22:00ヒースリンガー - ヒルデスハイム 2:1
ドイツ: オーバーリーガ - Westfalen
21:00ベヴィングハウゼン - ギーヴェンベック 1:322:00アイントラハト・ライネ - ヴレーデン 1:4
22:00ヴェストファリア・リーネルン - ブリュンニングハウゼン 1:1
22:00トゥルクスポル・ドルトムント - フィネントロプ/バメノール 2:0
22:00クラールホルツ - ASC 09 ドルトムント 0:2
22:00ロッテ - ジーゲン 3:1
22:30エンネペタル - ヴァッテンシャイト 3:4
ドイツ: オーバーリーガ - Hessen
23:00フリートベルク - RWヴァルドルフ 2:022:00SVシュタインバッハ - アルツェナウ 2:4
22:00エッダースハイム - フェルンヴァルト 2:0
22:00延期ヒューンフェルダー - ハナウアーSC -:-
ドイツ: オーバーリーガ - Rheinland Pfalz/Saar
20:30ヴォルムス - アイントラハト・トリーア 1:321:00コスモス・コブレンツ - ピルマゼンス 3:1
22:00カイザースラウテルン II - カールバッハ 4:2
22:00ヴァルダルゲスハイム - ディーフレン 1:3
22:30SpVgg クヴィーアシート - ドゥーデンホーフェン 0:2
ドイツ: オーバーリーガ - Bayern 北部
23:00ハンホーフェン=ハイリング - アンマータール 4:223:00カーム - アプツヴィント 1:2
23:00レーゲンスブルク II - フォイヒト 6:0
ドイツ: オーバーリーガ - Bayern 南部
23:00ピピンスリート - コッテルン=ザンクト・マング 2:220:00ガーヒング - ランツベルグ 0:2
ドイツ: オーバーリーガ - Baden-Württemberg
21:00ゾネンホフ・グロースアスパッハ - VfR マンハイム 2:0ドイツ: オーバーリーガ - Mittelrhein
22:00ベルギッシュ・グラートバッハ - ヘンネフ 3:222:00ジークブルガー - アイントラハト・ホーケッペル 0:1
22:00ポルツ - ヒュルト 3:0
22:15シャーフハウゼン - フライアルデンホーフェン 0:5
22:15フレッヒェン - ボナー 0:2
22:30VfL ヴィヒトタル - ケーニヒスドルフ 2:1
22:30フォルトゥナ・ケルン II - ゲルマニア・テフェレン 3:2
ドイツ: オーバーリーガ - Niederrhein
22:00ゲルマニア・ラーティンゲン - バウムベルク 1:322:00ゾンスベック - ハンボルン 2:2
22:00ヒルデン - TVD フェルバート 2:1
22:00フリントロップ - ホムベルク 0:1
22:30ミュールハイムFC 97 - シェーネベック 1:1
23:00メーアブッシュ - ユルディンゲン 3:1
ドイツ: ブンデスリーガ - ノース U19
18:00ドレスデン U19 - VfL オスナブリュック U19 3:120:30ブラウンシュヴァイク U19 - ハノーファー U19 2:1
21:00ウニオン・ベルリン U19 - ハンブルガーSV U19 3:0
ドイツ: ブンデスリーガ - サウス U19
17:30ハイデンハイム U19 - マインツ U19 4:018:00バイエルン U19 - インゴルシュタット U19 0:1
ドイツ: ブンデスリーガ - ウエスト U19
01:00ケルン U19 - フェルル U19 1:018:00ボーフム U19 - デュッセルドルフ U19 1:0
18:00ヴッパータール U19 - レバークーゼン U19 1:0
22:00ビーレフェルト U19 - パーダーボルン U19 1:3
ドイツ: ブンデスリーガ|女子
21:00ケルン W - フライブルク W 2:0ドイツ: 2.ブンデスリーガ|女子
18:00ギュータースロー W - インゴルシュタット W 2:118:00バイエルン II W - メッペン W 0:0
18:00フランクフルト II W - ボルシアMG W 1:0
18:00ホッフェンハイム II W - ポツダム W 0:3
21:00サンド W - イェーナ W 2:2
21:00ハンブルガーSV W - ヴォルフスブルク II W 4:0
21:00ワインバーグ W - アンダーナッハ W 1:4
ドミニカ共和国: リーガ・ドミニカ-ナ
05:00デルフィネス・デル・エステ - モカ 2:207:00サン・クリストバル - シバオ 0:4
23:00アトランティコFC - ベガ・レアル 1:2
ナイジェリア: プレミアリーグ
00:00アビア・ウォリアーズ - バイエルサ・ユナイテッド 1:000:00カツィナ・ユナイテッド - スポルティング・ラゴス 2:0
00:00サンシャイン・スターズ - エニンバ 1:1
00:00ニジェール・トルネーズ - ドマ・ユナイテッド 2:0
00:00プラトー・ユナイテッド - レモ・スターズ 1:0
00:00リヴァーズ・ユナイテッド - エヌグ・レンジャース 2:0
00:00カノ・ピラーズ - ゴンベ 4:0
00:00クワラ - アクワ・ユナイテッド 1:0
00:00ロビ・スターズ - ベンデル 0:0
ナイジェリア: ナショナル・リーグ
23:00ジャイアント・ブリラー - ゲートウェイ・ユナイテッド 4:123:00イェブ - ワリ・ウルヴス 1:0
23:00イコロドゥ・シティ - インテル・ラゴス 4:3
23:00クラウンFC - トレードセーフ 1:0
23:00ナサラワ - EFCC 2:0
23:00ビヨンド・リミッツFC - ストーマーズ 2:2
23:00ヨーブ・スターズ - エル・カネミ 0:1
23:00ウィッキー・ツーリスツ - マイティ・ジェッツ 4:1
23:00ナイジェリア・エアフォースFC - FCザムファラ 0:0
23:00アビア・コメッツ - エデル 1:1
23:00ローヴァーズFC - ダッカダFC 0:0
23:00ヴァンドレッツァー - スマート・シティ 0:2
ナミビア: プレミアシップ
23:00ジュリーニョ・スポルティング - オカハンジャ 1:023:00ヤング・ブラジリアンズ - シビックス 0:0
23:00オカカララ - ブルー・ウォーターズ 1:0
21:00UNAM - マイティ・ガンバーズ 2:0
21:00ジュリーニョ・スポルティング - ブルー・ウォーターズ 1:0
21:00ヤング・ブラジリアンズ - タイガース 1:0
21:00イーショーク - ライフ・ファイターズ 3:1
21:00オカカララ - オカハンジャ 1:2
21:00オンゴス - アフリカン・スターズ 0:0
21:00ヤング・アフリカンズ - オーランド・パイレーツ 0:1
23:30ホマス・ナンポル - シビックス 1:1
ニカラグア: 1部リーグ - クラウスラ
09:00スポルト・セバコ - マタガルパ 2:210:00オコタル - ハラパ 1:1
ニカラグア: 1部リーグ U20 - クラウスラ
06:00スポルト・セバコ U20 - マタガルパ U20 1:107:00オコタル U20 - ハラパ U20 1:2
ノルウェー: エリテセリエン
21:30ハムカム - ストレームスゴトセト 0:100:00クリスチャンスン - トロムソ 1:0
00:00サルプスボルグ 08 - KFUM オスロ 0:2
00:00サンデフィヨルド - リールストロム 0:1
00:00ハウゲスン - ローゼンボリ 1:3
00:00バイキング - フレドリクスタ 1:1
00:00ブラン - オッド 2:0
ノルウェー: OBOS リーガエン
23:00エーゲルスン - オーレスン 3:123:00スタルト - サンドネス・ウルフ 1:1
23:00ソグナル - モス 1:0
23:00ラウフォス - ブリン 0:1
23:00ランハイム - オサネ 2:2
23:00レバンゲル - コングスヴィンゲル 1:2
01:00リン - ヴォレレンガ 1:1
ノルウェー: Div.2 - グループ 1
23:00フレッケロイ - ハルデン 2:222:00イェルブ - ヘート 2:1
ノルウェー: Div.2 - グループ 2
21:00ストレーメン - ヴォレレンガ 2 4:221:45アルタ - アーケシュフース/キサ 1:1
22:00エイズボルTF - ユンケレン 4:2
23:30グロルド - トロムスダーレン 4:1
ノルウェー: Div.3 - グループ 1
22:00オサネ 2 - オスTF 1:4ノルウェー: Div.3 - グループ 2
23:00サンデフィヨルド 2 - ブロッド 0:123:00フラム - ヴィーダル 2:0
23:00マドラIL - ポルス 2:6
22:00サンドネス・ウルフ 2 - スタルト 2 6:2
ノルウェー: Div.3 - グループ 3
00:00オーシデン - ミェンダーレン 2 7:1ノルウェー: Div.3 - グループ 4
20:00ローゼンボリ 2 - リールストロム 2 5:320:30ストレームスゴトセト 2 - スルナダル 2:1
22:00メルース - スターベク 2 1:3
ノルウェー: Div.3 - グループ 5
21:30トラエフ - ロレンスコグ 1:122:00オーレスン 2 - イェレローセン 1:0
ノルウェー: Div.3 - グループ 6
23:00ハムカム 2 - インストランデン 3:101:00フィリングスダレン - ミョルネル 2:1
20:00エルヴェルム - フライア 0:5
22:30ウルフスティンド - コングスヴィンゲル 2 2:3
22:30ハーシュタ - ボデ/グリムト 2 3:0
ノルウェー: トップセリエン|女子
23:45コルボトゥン W - ローゼンボリ W 0:1ノルウェー: ディビジョン 1|女子
20:00KIL/ヘムネス W - アヴァルズネス W 4:022:00オッド W - オーヴレヴォル・ホスラ W 2:2
22:00トロムソ W - オーレスン W 0:2
ハイチ: リーグ・ハイチ - セリエ デ オウヴェルトゥール
06:00リヴァルティボニティエンヌ - テンペテ 0:1ハンガリー: OTP バンク・リーガ
00:00フェレンツヴァーロシュ - キシュヴァールダ 0:002:30ディオーシュジュール - デブレツェニ 5:3
21:05ケチケメーティTE - メズークヴェシュド・ジョーリ 2:1
23:00フェヘールヴァールFC - ザラエゲルセギ 1:1
ハンガリー: メルカンティルバンク・リーガ
00:00コザールミシュレニSE - アイカ 1:000:00シオーフォク - BVSC ズグロー 1:0
00:00ショロクシャール - ブダフォキ 3:1
00:00チャークバール - ジルモート 0:2
00:00ティサケーチュケ - カジンツバルツィカイ 2:0
00:00ハラダーシュ - モションマジャローヴァーヴァリTE 0:1
00:00ホンヴェード - ペーチ MFC 4:0
ハンガリー: NB 3 - ノースイースト
18:00デブレツェニ II - ウーイペシュト II 0:200:00セニョー・カルニフェックス - ディオーシュジュール II 2:0
00:00ティサウーイバーロシュ - ハトヴァン 1:0
00:00エゲル - ラーコシュパロタイ EAC 2:0
00:00カルツァギー - SBTC 1:1
00:00シガンドSE - キシュヴァールダ II 2:0
00:00ジェンジェジュ - ティサフュレド 1:3
00:00プトノク - デブレツェニ EAC 3:0
ハンガリー: NB 3 - ノースウエスト
18:00プスカシュ・アカデーミア II - コマーロム VSE 0:018:00ジルモート II - SCショプロン 2:0
00:00III.ケリュレティ TVE - ザラエゲルセギ II 4:2
00:00タタバーニャ - チョルナイ 3:0
00:00ドロギ - VLS ヴェスプレーム 0:2
00:00バラトンフュレド - ハラダーシュ・ザナティ 1:0
00:00ブダエルシュSC - ジェール II 3:2
00:00ボチュケイ - ケレン 4:0
ハンガリー: NB 3 - サウスイースト
18:00セゲド II - FCダバシュ 3:018:00ヴァシャシュ II - マルトフイ 2:0
00:00ベーケーシュチャバ 1912 - BKV エレーレ 4:1
00:00ホードメゼーバーシャールヘイ - フザッツジャールマート 4:0
00:00コロシュラダーニ MSK - ホンヴェード II 2:2
00:00ソルノキ MÁV - ESMTK ブダペスト 3:0
00:00ツェグレード - ケチケメーティTE II 0:6
00:00ペンズギョール - モノリ 2:0
ハンガリー: NB 3 - サウスウエスト
18:00フェヘールヴァールFC II - ドゥナウーイヴァーロシュ PASE 4:000:00PTE - PEAC - セクサールディールド 2:0
00:00ドゥナフェルドヴァール - ナジカニジャ 1:1
00:00エールディ - マヨシ 2:1
00:00カポシュヴァーリ - MTK ブダペスト II 1:1
00:00ガルドニー・ヴァロシ - パクシュ II 3:0
00:00セントレーリンツ - フェレンツヴァーロシュ II 6:2
00:00モハーチ - イヴァンチャ 1:0
ハンガリー: NB 1|女子
23:00セクサールディールド W - フェヘールヴァールFC W 3:200:00ショロクシャール W - セント・ミハイ W 3:3
02:00ブダエルシュSC W - MTK ハンガリア W 0:2
パナマ: リーガ・パナメーニャ - アペルトゥラ
06:00エレーラ - サン・フランシスコ 0:108:15チョリージョFC - バラグアス 2:1
10:30プラサ・アマドール - タウロ 0:3
パラグアイ: リーガ・パラグアージャ - アペルトゥラ
06:30スポルティボ・アメリアーノ - ヘネラル・カバジェロ JLM 2:009:00クラブ・リベルタ - スポルティボ・トリンデンセ 2:0
パラグアイ: パラグアイ2部リーグ
22:30フェルナンド・デ・ラ・モラ - エンカルナシオンFC 1:022:30インデペンディエンテ - 12 デ・フニオ 1:0
フィジー: プレミアリーグ
10:00ナドロガ - スバ 5:210:30ナシヌー - ラバサ 1:3
12:00ナディ - バFC 0:2
12:00ナブア - タイレブ・ナイタシリ 1:0
フィリピン: PFL
16:00スタリオン - マニラ・モンテット 13:018:45フィリピン・エアフォース - ユナイテッド・シティ 1:4
19:00ダバオ・アギラス - マニラ・ディガー 1:0
21:30マハリカ - カヤFC 1:10
フィンランド: ヴェイッカウスリーガ
00:30VPS ヴァーサ - ゲニスタン 3:200:30エケナス - ACオウル 1:1
フィンランド: ウッコネン
22:00KuPS アカテミア - クルビ 04 0:222:00OLS オウル - アトランティス 1:2
フィンランド: カッコネン - グループ A
23:30キフェン - アトランティス 2 2:400:30グランクッラ IFK - ヤルヴェンパーン・パッロセウラ 2 2:1
フィンランド: カッコネン - グループ B
23:00EBK - トゥルク 2 1:623:00VJS - ホンカ 3:1
23:30HJS - TPV タンペレ 2:1
01:30タンペレ・ユナイテッド - イルヴェス 2 5:1
フィンランド: カッコネン - グループ C
23:00JPS ユヴァスキュラ - GBK コッコラ 1:200:00OPS - ナルペス・クラフト 2:2
01:00SJK アカテミア 2 - トルニオン・パロ47 2:0
フィンランド: フィンランド・カップ
02:00エドゥストゥス IPS - ミッケリン・パッロ=キッサト 0:1フィンランド: カンサリネン・リーガ|女子
23:00オーランド・ユナイテッド W - イルヴェス W 1:302:00PKKU W - ユヴァスキュラ・パッロケルホ W 2:3
フィンランド: ウッコネン|女子
00:00パッロ=イーロト W - ラハティ W 0:220:00イルヴェス 2 W - VIFK W 1:2
23:00HJK アカテミア W - KTP W 3:1
フェロー諸島: プレミアリーグ
02:30クラクスヴィク - トフティル 3:023:0007 ヴェストゥル - スカーラIF 1:1
23:00ヴィーキングル - B36 トースハウン 4:0
フェロー諸島: 1.デイルド
23:00ABアルギール - B36 トースハウン 2 0:100:00NSI ルナヴィク 2 - TB/FCS/ロイン 0:0
フランス: リーグ・アン
00:00ナント - レンヌ 0:304:00RCランス - クレルモン 1:0
22:00スタッド・ランス - モンペリエ 1:2
22:00リール - ストラスブール 1:0
22:00ル・アーヴル - メス 0:1
00:05ブレスト - モナコ 0:2
フランス: リーグ・ドゥ
02:00ACアジャクシオ - カーン 2:102:00アヌシー - グルノーブル 0:1
02:00アミアン - ダンケルク 0:1
02:00アンジェ - トロワ 2:1
02:00ギャンガン - バスティア 0:1
02:00コンカルノー - クヴィイー 0:0
02:00サンテティエンヌ - ボルドー 2:1
02:00パリFC - ヴァランシエンヌ 2:1
02:00ポー - ラヴァル 3:0
フランス: ナシオナル 2 - グループ A
01:00ル・ピュイ=アン=ヴレ - オーバーニュ 1:201:00アレス - フレジュス・サン・ラファエル 1:0
01:00イエール - グラース 2:2
01:00ジュラ・スッド - シャマリエール 2:2
02:00カンヌ - トゥーロン 2:1
フランス: ナシオナル 2 - グループ B
01:00アンジェ II - トレリサック 2:201:00サン=プリヴェ - アングレーム CFC 0:1
01:00ブールジュ 18 - オリンピック・ソミュール 2:3
01:00ラ・ロッシュ - ブロワ 2:1
01:00ロモランタン - アヴォワン 0:1
フランス: ナシオナル 2 - グループ C
01:00サン・マロ - シャトーブリアン 2:001:00ボーヴェ - ギャンガン II 0:3
01:00ラシン CFF - ディナン 0:2
01:00ヴィロワ - ブローニュ 1:0
01:30ロリアン II - グランヴィル 3:2
02:00スタッド・ブリオシャン - オーベルヴィリエ 2:0
フランス: ナシオナル 2 - グループ D
23:00アグノー - クレテイユ 1:400:00フェニエ=ウルノワ - コルマール 3:3
01:00FCボビニー 93 - フルーリー=メロジ 1:4
01:00オセール II - サン=カンタン 5:0
01:00ビースハイム - ブール=カン=ブレス 0:2
01:00マコン - ブザンソン 0:0
フランス: ディビジョン 2|女子
01:00ナント W - オルレアン W 2:220:00メス W - ストラスブール W 0:2
22:00マルセイユ W - RCランス W 2:1
22:00モントーバン W - ニース W 1:0
22:00ル・マン W - トノン・エヴィアン W 0:2
22:00ロデーズ W - アルビ=マルサック W 4:1
ブラジル: セリエ A
04:00フルミネンセ - ヴァスコ・ダ・ガマ 2:105:00延期クリシューマ - フォルタレーザ -:-
06:30グレミオ - クイアバ 1:0
06:30ブラガンチーノ - コリンチャンス 1:0
09:00アトレチコ・ミネイロ - クルゼイロ 3:0
ブラジル: セリエ B
03:30シャペコエンセ - イトゥアーノ 3:104:30サントス - パイサンドゥPA 2:0
05:00アマゾナス - スポルチ・レシフェ 2:3
06:00セアラー - ゴイアス 1:1
ブラジル: セリエ C - 第1ステージ
05:00トンベンセ - ECサン・ジョゼ 1:005:00レモ - ヴォルタ・レドンダ 1:2
07:30SER カシアス - アスレチック・クラブ 0:4
07:30イピランガFC - CSA 3:1
ブラジル: アマパエンセ - プレーオフ
06:00トレンDC - サントスAP 1:1ブラジル: セアレンセ 2 - プレーオフ
04:00ティロル - イタピポカ 4:2ブラジル: ガウショ 2
23:00モンスーン - ペロタス 2:103:00サン・ガブリエル - アイモレ 0:0
07:00GEグロリア - フレデリケンセ 2:1
23:00ガウチョ - ヴェラノポリス 2:1
ブラジル: マラニェンセ - プレーオフ
04:30取り消しマラニョン - サンパイオ・コヘイア -:-ブラジル: パウリスタ A3 - プレーオフ
06:00ヴォトゥポランゲンセ - デスポルチーヴォ 1:022:00ECサンベルナルド - グレミオ・プルデンテ 1:1
ブラジル: パウリスタ A4 - プレーオフ
03:00リオ・ブランコSP - キンゼ・ジ・ジャウー 1:107:30スカ・ブラジル - フランカーナ 0:0
ブラジル: Paulista B - 第1ステージ
03:00Atletico Mogi - マウア 2:203:00インテル・ジ・ベベドウロ - オリンピアFC 2:1
03:00サンカルロス - パウリスタ 1:1
03:00トゥパ - AEA Aracatuba 2:2
03:00マウアエンセ - ウニオン・モジ 3:0
03:00マンチケーラ - ECUS SP 0:2
ブラジル: ロンドニエンセ
04:30バルセロナRO - ヴィリェナEC 4:108:00ウニオン・カコアレンセ - ジ=パラナ 0:0
ブラジル: ロライメンセ - 第2ステージ
05:30GAS - リオ・ネグロ 6:207:30ナウチコFC - モンテ・ロライマ 1:1
ブラジル: バイアーノ U20
03:00アラゴイニャス U20 - バイーア・ジ・フェイラ U20 0:503:00イピランガ U20 - バイーア U20 0:0
03:00グラピウナ U20 - ジェキエー U20 2:1
03:00バルセロナ U20 - コンキスタFC U20 0:1
21:00ジャクイペンセ U20 - ジュアゼイレンセ U20 1:0
ブラジル: カピシャーバ U20 - プレーオフ
03:00エストレラ・ド・ノルテ U20 - ポルト・ヴィトーリア U20 0:703:00レアル・ノロエステ U20 - ヴィトーリアES U20 3:2
ブラジル: カタリネンセ U20
23:00ナソン U20 - アヴァイ U20 1:103:00インテル・デ・ラゲス U20 - ジョインヴィレ U20 1:5
ブラジル: ゴイアーノ U20
03:30ジャタイエンセ U20 - ゴイアス U20 1:2ブラジル: パラナエンセ U20 - 第1ステージ
03:30ホープ・インターナショナル U20 - ロンドリーナ U20 1:003:30アプカラナSC U20 - プルデントーポリス U20 4:0
03:30アラポンガス U20 - サン・ジョゼエンセ U20 0:3
03:30アンドラス U20 - パラナ U20 0:1
03:30グレミオ・マリンガ U20 - AAイグアス U20 0:2
03:30コリチーバ U20 - パトリオタス U20 2:0
ブラジル: パウリスタ U20 - 第1ステージ
03:00コリンチャンス U20 - サンカエターノ U20 0:003:00サントス U20 - マウア U20 3:0
03:00サンパウロ U20 - オザスコ・アウダックス U20 4:0
03:00ノヴォリゾンチーノ U20 - グレミオ・プルデンテ U20 2:1
03:00パルメイラス U20 - イブラシナ U20 3:1
03:00ブラガンチーノ U20 - カピヴァリアーノ U20 1:1
03:00ボタフォゴSP U20 - フランカーナ U20 8:0
ブラジル: ペルナンブカーノ U20 - 第1ステージ
03:00CAポルト U20 - ナウチコ U20 0:103:00アトレチコ・トーレス U20 - スポルチ・レシフェ U20 1:1
03:00サンタフェ U20 - ジャガー U20 0:0
03:00セテ・デ・セテンブロ U20 - アギアFC U20 2:1
03:00セントラルSC U20 - ペトロリナ U20 3:3
ブラジル: ブラジレイロ|女子
03:00アヴァイ・キンデルマン W - サントス W 1:303:00フルミネンセ W - ボタフォゴRJ W 0:0
03:00レアル・ブラジリア W - サンパウロ W 1:0
22:30インテルナシオナル W - CRフラメンゴ W 1:1
ブラジル: ブラジレイロ A2|女子
03:00ジュベントゥージ W - タウバテ W 1:003:00スポルチ・レシフェ W - フォルタレーザ W 1:0
07:00ドセ・メール W - サン・ジョゼ W 0:2
22:00ミナス ICESP W - アトレチコPR W 0:0
23:00ミスト W - バイーア W 1:2
ブルガリア: パルヴァ・リーガ
23:45ヘバール - ルドゴレツ 0:302:15レフスキ・ソフィア - ベロエ 1:0
21:15ロコモティフ・プロヴディフ - CSKA 1948 ソフィア 1:1
23:45ロコモティフ・ソフィア - ボテフ・プロヴディフ 0:4
ブルガリア: 2部リーグ
23:00ストルムスカ・スラヴァ - スパルタク 1:223:00スパルタク・プレヴェン - スヴォージ 0:1
23:00チェルノモレツ・バルチク - ブディーン・ヴィディン 6:0
23:00ドブルジャ - マリツァ・プロヴディフ 4:1
23:00モンタナ - ベラシツァ 1:3
23:00リテックス・ロヴェチ - チェルノモレツ 1919 2:0
23:00ルドゴレツ II - ヤントラ・ガブロヴォ 2:1
ブルガリア: 3部リーグ - South East
23:00アトレティック・ククレン - スリヴェン 2:123:00カルノバト - ディミトロヴグラト 0:3
23:00ザゴレット - レフスキー・カルロヴォ 2:1
23:00ソコル・マルコヴォ - アセノベッツ 3:2
23:00ネセバル - スパルタク・プロヴディフ 3:2
23:00ハスコヴォ - ヤンボル 1915 5:0
23:00ベロエ II - ソゾポル 3:2
23:00ロゾヴァ・ドリナ - ロコモティフ・プロヴディフ II 5:2
23:00ロドパ・スモリャ - ギガント・セアディネニエ 1:0
02:00ボテフ・プロヴディフ II - セキロフォ・ラコフスキー 0:0
ブルガリア: 3部リーグ - South West
00:00ミニョル・ペルニク - ラズログ 2:0ブルガリア: 3部リーグ - North East
23:00ルドゴレツ サテライトチーム - ロコモティフ・ルセ 4:122:00アストレム・ドンチェヴォ - スパルタク II 2:2
22:00クブラト - ドロストル 0:2
ブルガリア: 3部リーグ - North West
23:00パルチザン・チェルヴェン・ブリャク - ビハール・スラビヤノーヴォ 1:323:00ヤントラ・ポルスキ・トルンベシュ - メズドラ 1:1
23:00セヴリエヴォ - ドゥナヴ・ロム 3:0
23:00ドレノヴェツ - アカデミク・スヴィショフ 0:0
23:00パヴリケニ - ロコモティフ・ゴルナ 0:1
23:00ボルナ - エタル II 0:3
23:00ユベントス・マルチカ - OFK レフスキ 4:1
ブルンジ: プリムス・リーグ
22:00ルキンゾ - ヴィタロ 2:2ベナン: リーグ 1 - 降格グループ
00:00ディナミク・ジューグー - ソレイユ 2:100:00アイノンヴィ - ジェファ 1:1
00:00アベイユ - ディナモ・パラクー 3:3
00:00ポリス - ASVO 0:0
00:00JAK - アジーザ 4:0
00:00エトワール・フィラント - アヴランコウ・オムニスポーツ 1:1
00:00ブッフェルズ・デュ・ボルゴー - ホディオ 0:0
00:00ウィダー - アジジャ 0:0
00:00トネール - バンベレケ 2:1
00:00レアル・スポーツ - パンテール 1:1
ベネズエラ: リーガ FUTVE - アペルトゥラ
08:00インテル・デ・バリナス - モナガス 1:008:00デポルティーボ・ラ・グアイラ - デポルティーボ・タチラ 1:0
ベネズエラ: リーガ FUTVE 2 - アペルトゥラ
05:00ディナモ・プエルト - フンダシオン AIFI 1:106:00マリティモ - アトレティコ・ラ・クルス 2:0
ベラルーシ: プレミアリーグ
00:00スラヴィア=マズィル - ディナモ・ブレスト 1:120:00スウツク - イスロチ・ミンスク 1:3
22:00ディナモ・ミンスク - ジョジナ 0:0
00:00ネマン - ヴィーツェプスク 0:1
ベラルーシ: ファーストリーグ
23:00FCスロニム - ヴォルナ・ピンスク 2:301:00ディナモ・ミンスク 2 - バラーナヴィチ 0:0
19:00オルシャ - ニーヴァ・ドルビスノ 3:5
21:00シャフタール・ソリゴルスク 2 - エネルゲティク=BGU ミンスク 0:0
22:00ロコモティフ・ホメリ - モロデチノ 1:1
23:00リダ - マックスライン 2:2
ベラルーシ: プレミアリーグ|女子
23:30ドニプロ・モギリョフ W - FCホメリ W 4:020:00ヴィーツェプスク W - ベラルーシ U19 1:1
22:00ドゥッシュ=ポレスグ W - ミンスクFK W 0:16
ベルギー: ジュピラー・プロリーグ - カンファレンスリーグ・グループ
23:00ルーヴェン - シント=トロイデン 1:001:15ウェステルロー - スタンダール・リエージュ 3:3
03:00ヘント - KVメヘレン 3:1
ベルギー: ジュピラー・プロリーグ - チャンピオンシップグループ
03:45ヘンク - アンデルレヒト 2:120:30サークル・ブルッヘ - アントワープ 0:1
ベルギー: ジュピラー・プロリーグ - 降格グループ
23:00コルトレイク - RWDM 2:4ベルギー: ナショナル・ディビジョン 1
03:00アントワープ B - クノック 2:403:00シャルルロワ B - OCシャルルロワ 3:1
03:00ヘイスト - URSL ヴィゼ 1:1
03:00ホーフストラテン - シント=エローイス 2:1
03:00ルヴィエロワーズ - ヘント B 3:1
03:00ロケレン=テムセ - ヴィルトン 1:3
22:00カペッレン - ティーネン 2:7
22:00ナミュール - デッセル 4:0
22:00ルーヴェン B - テス・スポーツ 2:3
ベルギー: アマチュアリーグ 2部 - グループ ACFF
02:30ジェッテ - アモワール 1:002:30トゥルネー - ルネサンス・モンス 1:1
02:30ラ・カラミン - レベック 3:1
03:00テュビーズ - スタッド・ヴェルヴィトワ 4:1
03:00ムー - アクレン 1:1
03:00ヴェルレーヌ - ヴァルナン 0:2
22:00ストッケイ=ヴァルフュッセ - ユニオン・ロシュフォルトワーズ 2:2
22:00バンシュ - ラ・ルヴィエール 2:0
22:00ユニオン 2 - ガンショアン 0:2
ベルギー: アマチュアリーグ 2部 - グループ VFV/A
01:30ワレヘム 2 - ヴォード・アッペルテレ 4:002:30アウデナールデ - トルハウト 1:0
02:30ディッケルフェネ - マンデル・ユナイテッド 2:0
03:00KRC ヘント - グルレーゲム 3:1
03:00メレルベーケ - オーストカンプ 1:2
22:00アールスト - ニノーヴェ 3:0
22:00サークル・ブルッヘ 2 - KRC ハーレルベーケ 2:1
22:00ヴェットレン - ペーテゲム 0:4
23:00ゼルザーテ - オルサ・ブレイクル 4:0
ベルギー: アマチュアリーグ 2部 - グループ VFV/B
03:00KRC メヘレン - リール 1:003:00コーニンクレッカ・ベルヘム・スポーツ - ハーデス 3:2
03:00ライラ=リールセ・ベルラール - ベリーシア・ビルゼン 0:2
03:00シティ・パイレーツ - ヴェゼル・スポルト 2:2
03:00トンヘレン - オーフェライセ 3:0
03:00ハッセルト - ハウトフェネ 1:1
03:00ボホルター - ロンデルゼール 2:0
22:00KVメヘレン 2 - ボーム 1:2
22:00ディーゲム - FCレブベーケ 5:1
ベルギー: プロリーグ U21
03:00パトロ・アイスデン U21 - シント=トロイデン U21 5:3ベルギー: スーパーリーグ|女子 - 勝者ステージ
02:00スタンダール・リエージュ W - ルーヴェン W 0:3ベルギー: ナショナル 1部|女子
23:00ファムケス・メルケム W - アルケン W 2:101:00ティーネン W - シャストル W 2:0
22:00スタンダール・リエージュ II W - モルダヴォ W 2:3
22:00ルーヴェン II W - モンス W 3:0
ペルー: リーガ 1 - アペルトゥラ
03:00ロス・チャンカス - スポルト・ワンカヨ 6:005:30ADT タルマ - セサル・バジェホ 1:0
05:30カルロス・マンヌッチ - カハマルカ 2:0
ペルー: リーガ 2
03:00サントス - モケグア 1:0ペルー: リーガ|女子
00:30FBC メルガール W - アリアンサ・リマ W 1:205:00キラス W - デポルティーボ・ムニシパル W 1:2
00:30ウニベルシタリオ・デポルテス W - アカデミア・カントラオ W 3:0
ホンジュラス: ナショナル・リーグ - クラウスラ
06:00マラトン - レアル・エスパーニャ 1:008:15レアル・ソシエダ - ビダ 2:1
10:30ジェネシス - オランチョ 0:0
ボスニア・ヘルツェゴビナ: WWIN リーガ BiH
23:00スロガ・ドボイ - ズリニスキ 0:203:45FKサラエヴォ - ボラツ・バニャ・ルカ 1:1
ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ BiH - FBiH
00:00BFK シム・バウ - ムラドスト・ドボイ・カカニ 4:200:00ブラツトヴォ・グラチャニツァ - ゴルニ・ラヒッチ 6:3
00:00スロボダ・トゥズラ - ラドニク・ハジチ 0:0
00:00トミスラヴ - チェリク・ゼニツァ 1:1
00:00ルダル・カカニ - グラディナ 3:0
00:00TOŠK テシャニ - ゴラジュデ 0:2
00:00イェディンストヴォ・ビハチ - ストゥプチャニツァ 0:1
00:00ブドゥチノスト・バノヴィチ - ズヴィイェズダ・グラダチャツ 1:2
ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ BiH - RS
23:30BSK バニャ・ルカ - リュビッチ 1:223:30ファモス・ヴォイコヴィチ - ラドニク・ビイェリナ 0:0
23:30ボラツ・コザルスカ・ドゥビツァ - スラヴィヤ・サラエヴォ 1:2
23:30ドリナ・ズヴォルニク - ルダル・プリイェドル 3:0
23:30ムルコニチ・グラード - スティエスカ・フォチャ 0:0
23:30ラクタシ - ネヴェシニェ 5:1
23:30レオタル - ロマニヤ・パレ 3:2
23:30オマルスカ - ジェリェズニチャル・バニャ・ルカ 1:2
ボツワナ: プレミアリーグ
22:30BDF XI - セキュリティ・システムズ 0:022:30ホーリー・ゴースト - マシトアカ 1:2
ボリビア: LFPB - アペルトゥラ:プレーオフ
06:30ウニベルシタリオ・デ・ビント - ザ・ストロンゲスト 0:1ポーランド: エクストラクラサ
00:30ルフ - ヴィジェフ・ウッチ 2:303:00ザグウェンビェ - ヤギエロニア 1:2
19:30クラコヴィア - プシュチャ 0:1
22:00ŁKS ウッチ - レフ・ポズナン 2:3
00:30レギア - シロンスク・ヴロツワフ 0:0
ポーランド: ディビジョン 1
00:30ウェンチナ - レヒア・グダニスク 0:103:00オードラ・オポーレ - ホロブルィ・グウォグフ 3:0
19:40アルカ・グディニャ - ヴィスワ・プウォツク 2:0
22:00ミェジ・レグニツァ - モトル・ルブリン 2:0
ポーランド: ディビジョン 2
00:30サンデツヤ・ノビ・ソンチ - フットニク・クラクフ 0:119:00レフ・ポズナン II - スタル・スタロワ・ウォラ 0:0
20:00ステンジツァ - GKS ヤストシェンビェ 3:0
21:00コトフィッツァ・コウォブジェク - ŁKS ウッチ II 0:1
21:00ザグウェンビェ II - ホイニツァンカ 2:1
ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ I
23:00LKS ウォムジャ - GKS ベウハトゥフ 3:023:00ピリカ・ビャウォブジェギ - ペリカン 1:1
23:00ムワヴァ - コンコルディア・エルブロンク 2:0
00:00トマシュフ・マゾビエツキ - ビキエレツ 3:0
00:00シュウィツ - ブロン・ラドム 0:0
00:00スキェルニェヴィツェ - レギア II 4:0
00:00ヴァルタ・シェラツ - レギオノヴォ 2:2
01:00スレユベク - ヤギエロニア II 1:0
ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅱ
23:00クレチェフ - エラナ・トルン 0:100:00シュウィツ・スコルビン - カルトゥーシャ・カルトゥジ 2:0
00:00シロダ - ポゴニ・シュチェチン II 1:2
ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅲ
23:00スティロン・ゴジュフ - スタロビツェ・ドルネ 4:100:00イェレニャ・グラ - ウニア・トゥジャ・シロンスカ 2:1
00:00ジェロナ・グラ - ゴツァウコビツェ=ズドルイ 0:2
00:00クルチボルク - カリーナ・グビン 1:2
ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅳ
23:00シアルカ・タルノブジェク - ビオンゾブニツァ 1:023:00ソコル・シェニャバ - ヴィスラニエ・ヤシコビツェ 2:4
23:30スタル・スタラホヴィツェ - ヘウミアンカ・ヘウム 1:1
00:00ヴィスオカ・デンビツア - ウニア・タルヌフ 2:1
ポーランド: セントラル・U19 リーグ
18:00ザグウェンビェ U19 - アルカ・グディニャ U19 0:119:00グールニク・ザブジェ U19 - ラコフ・チェンストホヴァ U19 1:3
19:00ポゴニ・シュチェチン U19 - オードラ・オポーレ U19 2:2
19:00ヤギエロニア U19 - クラコヴィア U19 5:2
ポーランド: エクストラリガ|女子
20:00ストミランキ・オルシュティン W - ポゴニ・シュチェチン W 0:4ポルトガル: リーガ・ポルトガル
23:30モレイレンセ - ジル・ヴィセンテ 0:102:00ボアヴィスタ - エストレラ 1:1
04:30ブラガ - ヴィゼラ 2:1
23:30シャヴェス - エストリル 2:2
23:30ファマリカン - ポルティモネンセ 2:2
ポルトガル: リーガ・ポルトガル 2
23:30サンタ・クララ - トンデラ 1:019:00オリヴェイレンセ - オス・ベレネンセス 1:2
22:00アカデミコ・デ・ビゼウ - マフラ 0:1
23:30ヴェラヴェルデンセ - マリティモ 0:2
ポルトガル: リーガ 3 - 昇格グループ
23:00アカデミカ - ルシタニアFC 1:001:00アルヴェルカ - フェルゲイラス 1:1
03:00ヴァルジン - アトレティコCP 1:1
ポルトガル: カンペオナート・デ・ポルトゥガル - 昇格グループ
00:00ADリミアノス - サン・ジョアン・ヴェル 2:200:00SCルシタニア - モンカラパシェンセ 2:0
00:00ヴィトーリア・セトゥーバル - サンタレン 2:1
00:00ペヴィデム - アマランテ 0:0
ポルトガル: カンペオナート・ナシオナル U19 - チャンピオンシップグループ
00:00SCファレンセ U19 - スポルティング U19 1:200:00ベンフィカ U19 - ヴィトーリア・ギマランイス U19 1:2
ポルトガル: カンペオナート・ナシオナル U19 - 降格グループ
00:00ヴィトーリア・セトゥーバル U19 - トレエンセ U19 1:200:00アカデミカ U19 - エストリル U19 0:0
00:00シャヴェス U19 - フェレイラ U19 5:3
00:00ジル・ヴィセンテ U19 - リオ・アヴェ U19 1:2
00:00ベレネンセス U19 - アルヴェルカ U19 2:1
00:00マリティモ U19 - ルシタニアFC U19 3:0
00:00ヴィゼラ U19 - ボアヴィスタ U19 3:1
ポルトガル: タッサ・デ・ポルトガル|女子
00:00レーシング・パワー W - ブラガ W 4:2マカオ: リーガ・デ・エリート
19:00鄒北記体育会 - 恒勢体育会 8:121:00名門世家加義 - スポルティング・マカオ 4:2
マラウイ: スーパーリーグ
21:30チティパ・ユナイテッド - ビッグ・バレッツ 0:321:30バングウェ・オールスターズ - カロンガ・ユナイテッド 1:1
21:30デッザ・ダイナモス - シルバー・ストライカーズ 1:1
21:30マイティ・タイガース - ムズズ・シティ 1:0
マリ: プレミア・ディビジョン
01:30USブグニ - レアル・バマコ 2:101:30バカリジャン - ボグバ 2:0
03:30COバマコ - USFAS バマコ 1:2
マルタ: プレミアリーグ
23:15スリマ - ナッシャー・ライオンズ 0:023:15マルサックスロック - フロリアナ 1:0
18:00シレンス - グーディア 2:0
21:00モスタ - ハイバーニアン 3:1
23:15バレッタ - バルザン 1:0
マルタ: チャレンジ・リーグ - 降格グループ
23:30リーヤ・アスレチック - ゼブージ・レンジャーズ 0:421:00ゼイトゥン・コリンシャンズ - シウィーイ 0:1
23:30イムシーダ・セント・ジョセフ - フグーラ 2:2
23:30ルア - セント・アンドリュース 2:2
マルタ: チャレンジ・リーグ - 昇格グループ
02:00ピエタ・ホットスパーズ - セングレア・アスレチック 4:221:00ズッリー - ザッパール 1:4
メキシコ: リーガ MX - クラウスラ
08:00クラブレオン - モンテレイ 2:010:05チーバス・グアダラハラ - ケレタロ 2:0
10:05サントス・ラグナ - パチューカ 0:2
10:05ティグレス UNAL - ネカクサ 5:2
12:10UNAM プーマス - クラブ・アメリカ 2:1
メキシコ: リーガ・デ・エクスパンシオン MX - クラウスラ:プレイイン
12:00アトレティコ・ラパス - アレブリヘス・デ・オアハカ 3:2メキシコ: リーガ・プレミエル・セリエ A
02:00デポルティーボ・ベナドス - モンタネセス 4:206:00ピオネロス - サン・フアン・デ・アラゴン 3:0
07:00アグアカテロス・デ・ペリバン - ポルト・パルメイラス 0:2
10:00イラプアト - エスコルピオネス 1:1
12:00ロス・カボス - メヒカリ 2:0
メキシコ: リーガ・プレミエル・セリエ B
01:00カニョネロス・マリーナ - チルパンシンゴ 0:207:00ウルアパン - ウラカネス・イスカリ 3:1
07:00シエルボス - パチューカ 2 0:3
09:00アイエンセ - カハ・オブラトス 7:1
メキシコ: リーガ MX U23 - クラウスラ
00:00UNAM プーマス U23 - クラブ・アメリカ U23 0:100:00チーバス・グアダラハラ U23 - ケレタロ U23 2:1
00:00クラブレオン U23 - モンテレイ U23 1:1
00:00ティグレス UNAL U23 - ネカクサ U23 3:0
00:00クルス・アスル U23 - CFアトラス U23 4:0
モーリタニア: リーグ 1
02:00エントウ - カエディ 3:404:50シェマル - ガルド・ナシオナル 1:1
モザンビーク: モザンボーラ
22:00フェロヴィアリオ・デ・ナンプラ - フェロヴィアリオ・ダ・ベイラ 1:022:00フェロヴィアリオ・デ・リシンガ - フェロヴィアリオ・デ・マプト 2:1
22:00コスタ・ド・ソル - ブラック・ブルズ 2:3
22:00テクスタフリカ - UDソンゴ 0:2
モルドバ: スーペルリーガ - チャンピオンシップグループ
00:00バルツィ - ぺトロクブ 0:321:00シェリフ・ティラスポリ - ダチヤ・ブユカニ 3:0
00:00ジンブル・キシナウ - ミルサミ 3:1
モロッコ: ボトラ・プロ
01:00IRタンジェ - FUSラバト 2:103:00ムールーディア・ウジダ - SCC モハメディア 0:0
05:00ウィダード - ハッサニア・アガディール 1:0
モロッコ: ボトラ 2
01:00ウィダード・フェス - RAC カサブランカ 3:101:00サレ - ラピッド・ウェドゼム 1:0
01:00チャハブ・ベンゲリル - チャバブ・アトラス・ケニフラ 1:1
03:00オリンピック・フリブガ - スタッド・マロキャン 3:1
モンゴル: プレミアリーグ
17:15ファルコンズ - ホルムホン 2:120:15FCウランバートル - デレン 5:1
モンテネグロ: プルヴァ CFL
22:00ルダル・プリェヴリャ - ペトロヴァツ 1:023:30アルセナル・ティヴァト - モルナル 1:2
モンテネグロ: ドルガ CFL
23:30イガロ - コム・ポドゴリツァ 2:023:30グルバリ - オトラント 0:4
23:30ロブチェン - ベラネ 0:0
00:00インテルナシオナル - FKポドゴリツァ 1:4
01:00イスクラ - ボケリ 0:2
ラトビア: ヴィルスリーガ
20:00Metta - リガFC 1:222:00アウダ - トゥクムス2000 2:0
ラトビア: 1.リーガ
01:00スカンステス - スーパーノヴァ 0:023:30JFK ヴェンツピルス - ヴァルミエラ 2 0:3
00:00RFS 2 - FKスミルテネ 7:0
01:30SFK リーガ W - リガFC W 0:1
リトアニア: A リーガ
00:00シャウレイFA - ダイナヴァ・アリートゥス 1:019:00FKパネヴェジース - トランスインヴェスト 1:1
21:00ヘゲルマン - バンガ 2:2
00:25ジャルギリス - ジュガス・テルシェイ 3:1
リビア: プレミアリーグ
23:00アル・アンワル - アル・スコール 3:123:00アル・サダカ - アル・ムルージュ 1:1
01:00アル・マディーナ - アル・アハリ・トリポリ 1:0
23:00アル・ヒラル・ベンガジ - アル・タハディ 2:0
23:00アル・タオウウン - アル・アフダル 1:1
ルーマニア: リーガ 1 - チャンピオンシップグループ
02:30FCSB - FCラピド・ブカレスト 2:2ルーマニア: リーガ 1 - 降格グループ
23:30U・クラヨーヴァ 1948 - ディナモ・ブカレスト 1:122:00オツェルル - ウニヴェルシタテア・クルジュ 1:0
ルーマニア: リーガ 2 - チャンピオンシップグループ
17:00ヴィトルル・シェリンバル - ウニレア・スロボジア 1:219:30グロリア・ブザウ - チークセレダ・ミエルクレア=チュク 1:0
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 1 - 降格グループ
23:00CSM ヴァスルイ - ブロドク 7:023:00ショムズ・ファルティチェニ - アエロスタル 2:1
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 1 - 昇格グループ
23:00シュティーンツァ・ミロスラヴァ - CSM バカウ 1:1ルーマニア: リーハ 3 - セリア 2 - 降格グループ
23:00シュツェシュティ - ヴィトルル・ヤンカ 2:223:00ブライラ - ハマンギア・バヤ 7:0
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 2 - 昇格グループ
23:00ウニレア・ブラニシュテア - メタルル・ブザウ 1:123:00スポルティング・リエシュティ - CSM フォクシャニ 2:2
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 3 - 降格グループ
23:00レコルタ・ゲオルゲ・ドジャ - ウナインテ・モデル 3:223:00グロリア・バネアサ - アクシオポリス・チェルナボダ 1:0
23:00ヴォルンタリ 2 - プレグレスル・フンドゥレア 1:2
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 3 - 昇格グループ
23:00LPS HD クリンチェニ - アフマツィ 3:323:00アグリコラ・ボルチャ - カララシ 1:1
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 4 - 降格グループ
23:00FCプチオアサ - ムスチェル 0:023:00パウレシュティ - トリコロルル・ブレアザ 1:2
23:00フラカラ・モレニ - CSO プロペニ 1:0
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 4 - 昇格グループ
23:00ドゥナラ・ジュルジュ - CSディナモ・ブカレスト 4:123:00ブレジョイ - ポペシュティ=レオルデニ 1:1
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 5 - 降格グループ
23:00SRブラショヴ - タルルンジェニ 2:223:00トゥルグ・セクイエスク - シェプシ 2 0:1
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 5 - 昇格グループ
23:00チェタテ・ルシュノフ - オリンピク・ザルネシュティ 4:1ルーマニア: リーハ 3 - セリア 6 - 降格グループ
23:00カリマネシュティ - ペトロルル・ポトコアバ 0:123:00フラクラ・ホルズ - クルティショアラ 2:4
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 7 - 降格グループ
23:00シュティーンツァ・トゥルチェニ - U・クラヨーヴァ 1948 2 2:2ルーマニア: リーハ 3 - セリア 7 - 昇格グループ
23:00ヴィトルル・シミアン - CSO フィリアシ 0:1ルーマニア: リーハ 3 - セリア 8 - 降格グループ
23:00ショイミー・リポヴァ - アヴントゥル・ペリアム 0:023:00プログレスル・ペチカ - テウス・チェルメイ 4:1
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 8 - 昇格グループ
23:00ペチウ・ノウ - ポリテクニカ・ティミショアラ 0:2ルーマニア: リーハ 3 - セリア 9 - 降格グループ
23:00ウニレア・アルバ=ユリア - アヴントゥル・レギン 2:1ルーマニア: リーハ 3 - セリア 9 - 昇格グループ
23:00ウニヴェルシタテア・ディン・アルバ・ユリア - グラスゴー 2018 ビストリツァ 0:123:00ウニレア・ウンゲニ - ACS メディアシュ 1:0
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 10 - 降格グループ
23:00バヤ・マレ - ミネルル・オクナ・デジュ 1:023:00ヴィクトリア・カレイ - サナタータ・クルジュ 3:1
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 10 - 昇格グループ
23:00スンタンドレイ - CSM サトゥ・マーレ 2:0ルーマニア: リーガ 1|女子 - チャンピオンシップグループ
19:00ポリテクニカ・ティミショアラ W - ファルル・コンスタンツァ W 0:2ルーマニア: リーガ 1|女子 - 降格グループ
17:00トゥルグ・ムレシュ W - バナト W 1:221:00グラスゴー 2018 ビストリツァ W - CSM アレクサンドリア W 3:0
ルクセンブルク: BGL リーグ
01:00ジュネス・エシュ - マリスカ・メルシュ 3:101:00ディフェルダンジュ - エスペランジュ 2:0
01:00モンデルカンジュ - ニーダーコルン 2:1
01:00モンドルフ - ユニオン・ティテュス・ペタンジュ 2:1
23:00UNA シュトラッセン - フォラ 3:1
23:00ラシン・ルクセンブルク - ウイルツ 2:4
23:00ケアーイエング - ヴィクトリア・ロスポール 0:0
23:00デュドランジュ - シフランジュ 1:0
ルワンダ: プレミアリーグ
22:00ムクラ・ヴィクトリヨコ・スポーツ - ASキガリ 0:022:00エタンセル - ルワマガナ・シティ 2:1
22:00ゴリラ - ムサンゼ 1:0
レソト: プレミアリーグ
22:00リナーレ - マトラマ 0:0レバノン: プレミアリーグ - 敗者ステージ
22:00タダモン - アル・サーヒル 0:0レバノン: レバノン・カップ
22:00アル・アンサール - ネジメSC 2:0レユニオン: レジョナーレ 1
20:30サント=シュザンヌ - サン=ドニ 0:420:30サンルイエンヌ - サント・ローズ 1:3
20:30トロワ・バッサン - ラヴィーヌ・ブランシュ 0:1
20:30ル・タンポネーズ - ピトン 3:2
20:45サン=ピエロワーズ - A.F.セントルイス 2:1
20:45ジャンヌ・ダルク - エクセルシオール 1:0
21:00JSゴロワーズ - サン・ポーロワFC 1:3
ロシア: プレミアリーグ
01:30CSKA モスクワ - アフマト・グロズヌイ 1:220:00パリ・ニジニ・ノヴゴロド - ディナモ・モスクワ 1:4
22:15ゼニト - オレンブルク 1:0
00:15ソチ - ウラル 2:2
ロシア: FNL
23:00アラニア・ウラジカフカス - ヴォルガル・アストラハン 1:223:00シンニク・ヤロスラヴリ - ディナモ・マハチカラ 0:1
23:00カマーズ - チェルノモレツ・ノヴォロシスク 1:0
00:00トルペド・モスクワ - アルセナル・トゥーラ 1:1
ロシア: FNL 2 - ディビジョン A ゴールド - スプリングシーズン
23:00ムロム - チェリャビンスク 3:2ロシア: FNL 2 - ディビジョン B - グループ 1
23:00ロストフ 2 - ルビン・ヤルタ 1:2ロシア: FNL 2 - ディビジョン B - グループ 2
18:00スパルタク・モスクワ 2 - ディナモ・モスクワ 2 2:220:00ゼニト 2 - ディナモ・ヴォログダ 2:1
20:00ロディナ・モスクワ U21 - ディナモ・サンクトペテルブルク 2:0
21:00ズナーミャ・トルーダ - トヴェリ 2:1
23:00バルチカ 2 - エニセイ 2 3:0
ロシア: FNL 2 - ディビジョン B - グループ 3
12:00ディナモ・ウラジオストク - クヴァント・オブニンスク 4:114:00サハリン - コロムナ 1:0
19:00スパルタク・タンボフ - サリュート・ベルゴロド 3:2
19:00ヒムキ 2 - SKA ハバロフスク 2 1:0
20:00アルセナル・トゥーラ 2 - コスモス 2:0
20:00コンポジット - オリョール 3:2
20:00ペンザ - リャザン 0:1
21:00ウラレツ・ニジニ・タギル - ディナモ・バルナウル 1:3
ロシア: プレミアディビジョン|女子
23:00ディナモ・モスクワ W - クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ W 3:117:30ズベズダ 2005 W - スパルタク・モスクワ W 1:2
21:00クラスノダール W - チェルタノヴォ・モスクワ W 2:1
欧州: プレミアリーグ(クリミア)
21:00グヴァルディヤ - キジルタシュ 1:400:00スパルタ=KT - アルシタ=クリミア 4:0
欧州: チャンピオンズリーグ|女子 - プレーオフ
02:00リヨン W - PSG W 3:2欧州: オールアイランド・カップ|女子
23:00リンフィールド W - ボヘミアン WFC W 2:100:00シャムロック・ローヴァーズ W - DLR ウェーブス W 4:0
01:00ゴールウェイ・ユナイテッド W - グレントラン W 4:0
02:00ウェックスフォード・ユーツ W - クリフトンビル W 6:0
03:30アスローン WFC W - スライゴ・ローヴァーズ W 2:1
00:00リズバーン・レディース W - ピーマウント・ユナイテッド W 0:6
00:00クルセイダーズ W - トリーティ・ユナイテッド W 0:2
韓国: K リーグ 1
14:00江原 - 仁川 4:116:30大邱 - 大田 0:0
韓国: K リーグ 2
14:00安山グリーナーズ - 金浦FC 1:214:00安養 - 水原ブルーウィングス 1:3
16:30慶南 - ソウルイーランド 2:1
16:30忠南牙山 - 全南 1:1
韓国: K3 リーグ
14:00華城 - 抱川 1:414:00江陵 - 驪州シチズン 0:0
15:00慶州韓国水力原子力 - 木浦 2:0
15:00昌原 - 楊平 2:0
香港: 香港プレミアリーグ
16:00HK U23 - 東方 0:616:00北区 - リソース・キャピタル 3:2
世界: 国際親善試合
23:00チュニジア U17 - モロッコ U17 1:203:00エジプト U17 - リビア U17 2:1
世界: クラブ親善試合
19:00ライオン・シティ (Sgp) - タンピネス (Sgp) 1:13世界: 国際親善試合|女子
17:00サンマリノ U16 - ルクセンブルグ U16 2:617:00ジョージア U16 - エストニア U17 5:2
20:00トルクメニスタン U18 - キルギス U18 1:3
23:00イラン U18 - ウズベキスタン U18 4:2
中国: 中国スーパーリーグ
20:00河南嵩山龍門 - 青島中能 1:020:35延期梅州客家 - 上海海港 -:-
21:00北京国安 - 青島西海岸 4:1
中国: 甲級リーグ
16:30大連英博 - 延辺竜鼎 2:016:30佛山南獅 - 重慶銅梁龍 0:4
20:30南京シティ - 蘇州東呉 2:2
中国: FA カップ
15:30青島中青英聯 - 湖北青年 1:0pen15:30福州長楽金剛腿 - 湖南湘涛 0:4
16:00上海申水 - 海口名城 1:2pen
16:30曲靖宜歩 - 広西恒宸 1:5
中国: スーパーリーグ|女子
16:00広東梅州 W - 北京BG W 1:116:00長春大衆卓越 WFC W - 永川茶山 W 3:1
16:00浙江杭州女足 W - 江蘇 W 1:0
16:00陝西長安競技 W - 海南瓊中 W 1:1
南アフリカ: プレミアリーグ
00:00セクーネ - ケープタウン・スパーズ 1:000:30オーランド・パイレーツ - アマ・ズールー 1:0
03:00スーパースポーツ・ユナイテッド - チッパ・ユナイテッド 0:2
22:00ポロクワネ・シティ - ケープタウン・シティ 2:2
22:00リチャーズ・ベイ - カイザー・チーフス 1:0
00:30TSギャラクシー - ステレンボッシュ 1:2
南アフリカ: モツェペ・ファウンデーション・チャンピオンシップ
22:00オービット・カレッジ - NBラ・マシア 1:122:00プレトリア・カリーズ - ハングリー・ライオンズ 2:1
南アフリカ: ディスキ・チャレンジ
16:30チッパ・ユナイテッド U23 - オーランド・パイレーツ U23 0:117:00ケープタウン・スパーズ U23 - セクーネ U23 1:2
18:30マメロディ・サンダウンズ U23 - カイザー・チーフス U23 2:2
19:00ステレンボッシュ U23 - ケープタウン・シティ U23 4:0
19:00スワローズFC U23 - アマ・ズールー U23 3:1
19:00リチャーズ・ベイ U23 - ゴールデン・アローズ U23 0:0
南米: 南米選手権 U20|女子
06:00ベネズエラ U20 - チリ U20 1:008:30ブラジル U20 - コロンビア U20 1:2
日本: WEリーグ
12:30セレッソ大阪 W - 日テレ・ベレーザ W 1:113:00マイナビ仙台レディース W - 浦和レッズ W 0:3
13:00アルビレックス新潟 W - AC長野パルセイロ W 4:1
14:00ASエルフェン埼玉 W - サンフレッチェ広島 W 2:1
14:00ノジマステラ W - INAC神戸レオネッサ W 0:3
15:00大宮アルディージャ W - ジェフユナイテッド市原・千葉 W 0:0
日本: なでしこリーグ
13:00オルカ鴨川 W - 伊賀FCくノ一 W 2:113:00スペランツァ大阪高槻 W - ASハリマアルビオン W 1:0
13:00ラブリッジ名古屋 W - 群馬 W 1:0
13:00横浜FCシーガルズ W - 日本体育大学 W 1:0
14:00スフィーダ世田谷 W - 愛媛FC W 2:0
15:00静岡 SSU ボニータ W - ヴィアマテラス宮崎 W 0:4
北アイルランド: NIFL プレミアシップ - チャンピオンシップグループ
23:00クリフトンビル - グレントラン 2:023:00コールレーン - クルセイダーズ 0:2
北アイルランド: NIFL プレミアシップ - 降格グループ
23:00キャリック・レンジャーズ - ラフゴール 2:123:00ダンガノン - グレナボン 2:0
23:00バリーメナ - ニューリー・シティ 4:0
北アイルランド: NIFL チャンピオンシップ - 降格グループ
23:00ダーグヴュー - クノックブレダ 1:123:00バリナマラード - アーズ 0:5
北アイルランド: NIFL チャンピオンシップ - 昇格グループ
23:00ハーランド・アンド・ウルフ - アナグ 1:223:00インスティテュート - バンガーFC 1:1
23:00ポータダウン - ダンデラ 1:1
北マケドニア: プルヴァ MFL
23:00ブレガルニツァ - ラボトニツキ 0:123:00マケドニヤ・ジョルチェ・ペトロフ - ストルガ 0:1
23:00ゴスティヴァル - ブレラ・ストルミツァ 1:1
23:00シレクス - シュクピ 0:0
23:00ティクヴェシュ - シュケンディヤ 2:1
23:00ヴァルダル - ヴォスカ・スポルト 0:1
北マケドニア: ドルガ MFL
23:00FKスコピエ - テテクス 2:023:00ヴァルダル・ネゴティノ - バシュキミ 1:0
23:00デトニット・プラチュコヴィツァ - ベラシツァ 1:0
23:00アルシミ - ベサ 0:2
23:00カメニツァ・ササ - ノヴァツィ 1:3
23:00カラオルマン - ポベダ 0:2
23:00コジュフ - オソゴヴォ 2:0
23:00ペリステル - オフリド 1:0
サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »
Flashscore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.