サッカー » 04.05.2024 » All Games
イングランド: プレミアリーグ
04:00ルートン・タウン - エヴァートン -:-20:30アーセナル - ボーンマス -:-
23:00シェフィールド・U - ノッティンガム -:-
23:00バーンリー - ニューカッスル -:-
23:00ブレントフォード - フラム -:-
スペイン: ラ・リーガ
04:00ヘタフェ - A・ビルバオ -:-21:00レアル・ソシエダ - ラス・パルマス -:-
23:15レアル・マドリード - カディス -:-
スペイン: ラ・リーガ 2部
03:30ビジャレアル B - レバンテ -:-21:00ミランデス - バリャドリード -:-
23:15ウエスカ - レアル・オビエド -:-
ドイツ: ブンデスリーガ
03:30ホッフェンハイム - RBライプツィヒ -:-22:30シュトゥットガルト - バイエルン -:-
22:30ドルトムント - FCアウクスブルク -:-
22:30ブレーメン - ボルシアMG -:-
22:30ヴォルフスブルク - ダルムシュタット -:-
アイスランド: ベスタ=デリド・カルラ
23:00ハフナルフィヨルズゥル - ヴェストリ -:-アイスランド: レンジュデイルディン
04:15レイクニール・レイキャヴィーク - ニャルズヴィーク -:-04:15アフトゥレルリン - グロッタ -:-
04:15ケプラヴィーク - IRレイキャヴィーク -:-
04:15プロットゥル - トール・アークレイリ -:-
23:00ダルヴィク/レイニール - IBV ヴェストマンナエイヤ -:-
アイスランド: 2.テイルト・カルトラ
23:00フィヤルザビッグズ/レイクニル - スロットル・ヴォーガル -:-23:00セールフォス - コルマウクル/フヴート -:-
23:00ハウカル - ホットゥール/フギン -:-
23:00レイニール - エーギル -:-
アイスランド: ベスタ=デリド|女子
03:00ストヤルナン W - ティンダストール W -:-03:00ブレイザブリク W - ハフナルフィヨルズゥル W -:-
アイルランド: プレミア・ディビジョン
03:45ゴールウェイ・ナイテッド - デリー・シティ -:-03:45スライゴ・ローヴァーズ - ウォーターフォード -:-
03:45セント・パトリックス - ドロヘダ・ユナイテッド -:-
03:45ダンドーク - シェルボーン -:-
03:45ボヘミアン - シャムロック・ローヴァーズ -:-
アイルランド: ディビジョン 1
03:45UCD - ロングフォード・タウン -:-03:45ウェックスフォード・ユーツ - アスローン -:-
03:45ケリー - コーク・シティ -:-
03:45コーヴ・ランブラーズ - ブレー -:-
03:45フィン・ハープス - トリーティ・ユナイテッド -:-
アイルランド: ナショナル・リーグ|女子
22:00シェルボーン W - ボヘミアン WFC W -:-00:00シャムロック・ローヴァーズ W - ピーマウント・ユナイテッド W -:-
アゼルバイジャン: プレミアリーグ
21:30カパズ - スムガイトFK -:-00:30カラバフ - ネフチ・バクー -:-
アメリカ: MLS ネクストプロ
06:00ポートランド・ティンバーズ 2 - バンクーバー・ホワイトキャップス 2 -:-07:00インテル・マイアミ II - ニューヨーク・レッドブルズ 2 -:-
08:00ミネソタ・ユナイテッド 2 - セントルイス・シティ 2 -:-
08:30アトランタ・ユナイテッド 2 - ニューヨーク・シティ II -:-
09:00タウンFC - ヒューストン・ダイナモ 2 -:-
11:00コロラド・ラピッズ 2 - オースティンFC II -:-
アメリカ: USL リーグ 1
08:00リッチモンド・キッカーズ - ワン・ノックスビル -:-11:30セントラルバレー・フエゴ - シャーロット・インディペンデンス -:-
アメリカ: NISA
06:00ジョージア・ライオンズ - クラブ・ドゥ・リヨン -:-アメリカ: NWSL|女子
10:30ユタ・ロイヤルズ W - エンジェル・シティ W -:-11:00レイン W - サンディエゴ・ウェーブ W -:-
アラブ首長国連邦: ディビジョン 1
23:00アル・ジャジーラ・ハムラ - ユナイテッドFC -:-23:00ディバ・アル・ヒスン - ディバ・アル・フジャイラ -:-
23:05アル・アラビ - アル・ダーイド -:-
23:05アル・ハムリヤ - ドバイ・シティ -:-
23:00ガルフ・ヒーローズ - アル・ウルーバ -:-
23:00マスファウト - アル・フジャイラ -:-
23:10アル・ダフラ - アル・タアーウン -:-
アラブ首長国連邦: リーグカップ
01:45アル・ワフダ - アル・アイン -:-アルジェリア: リーグ 1
00:00ASO シュレフ - ヘンシュラ -:-00:00CSコンスタンティーヌ - CRベルイーズダッド -:-
00:00JSサウラ - パラドゥーAC -:-
00:00MCアルジェ - USM アルジェ -:-
00:00MCオラン - ESセティフ -:-
00:00USスーフ - マグラ -:-
00:00エル・バヤズ - JSカビリー -:-
00:00ベンヌ・アクヌン - ビスクラ -:-
アルジェリア: リーグ 2
23:00IBケミス・エル・ケチュナ - シュルム -:-23:00JSM ティアレット - SCメシェリア -:-
23:00MSP バトナ - アンナバ -:-
23:00ウルマ - ボルジュ・ムナイル -:-
23:00エル・アラク - CAバトナ -:-
23:00エル・ケミス - アルバ -:-
23:00グイル・アバドラ - ウエド・サリー -:-
23:00コレア - ASM オラン -:-
23:00ティムシェント - WAモスタガネム -:-
23:00テルグマ - MOコンスタンティーヌ -:-
23:00フセイン・デイ - RCクバ -:-
23:00フロウブ - ゴズレーン -:-
23:00ミラ - オリンピック・アクブー -:-
23:00メデア - GCマスカラ -:-
23:00モスタガネム - WAブファリック -:-
23:00ワルグラ - オリンピック・マグランヌ -:-
アルバ: ディビジョン-オーナー - 勝者ステージ
09:00エストレジャ - レーシングクラブ・アルバ -:-アルバニア: カテゴリア・スペリオレ
22:00パルティザニ・ティラナ - スカンデルベウ・コルチャ -:-22:00エルゼニ・シヤク - クケシ -:-
22:00テウタ・ドゥラス - エグナティア -:-
22:00ラチ - KFティラナ -:-
22:00ヴラズニア - ディナモ・ティラナ -:-
アルバニア: カテゴリア・エ・パラ
22:00AFエルバサニ - トモリ・ベラト -:-22:00アポロニア・フィエル - ベサ・カヴァヤ -:-
22:00フラムルタリ・ヴロラ - ルジ -:-
22:00コラビ・ペシュコピ - ブレル -:-
22:00ルシュニャ - カストリオティ -:-
22:00ヴォーラ - バイリス・バルシュ -:-
アルメニア: プレミアリーグ
00:00ウラルトゥ - シラク -:-22:00FCノアー - アラシュケルト -:-
アルメニア: ファーストリーグ
21:00アララト・エレバン 2 - FCガンザサール -:-21:00アララト=アルメニア 2 - オノール -:-
21:00アンドラニク - レルナイン・アルツァフ -:-
21:00シラク 2 - ニカルム -:-
アンゴラ: ジラボーラ
01:00カブスコルプ - サン・サルバドル -:-23:00CRD リボロ - CDルンダ・スル -:-
23:00スポルティング・ジ・カビンダ - サグラダ -:-
23:00ブラヴォス・ド・マキス - アカデミカ -:-
23:30インテルクラブ - ペトロ・アトレティコ -:-
イスラエル: プレミアリーグ - チャンピオンシップグループ
00:00ハポエル・ハイファ - ハポエル・ベエルシェバ -:-イスラエル: プレミアリーグ - 降格グループ
23:00マッカビ・ネタニヤ - ハポエル・テルアビブ -:-イタリア: セリエ A
03:45トリノ - ボローニャ -:-イタリア: セリエ C - 昇格プレーオフ
22:00アウダーチェ・チェリニョーラ - ジュリアーノ -:-22:00ターラント - ラティーナ -:-
22:00ピチェルノ - クロトーネ -:-
イタリア: プリマヴェーラ 1
22:00ASローマ U19 - ラツィオ U19 -:-22:00インテル U19 - エラス・ヴェローナ U19 -:-
22:00エンポリ U19 - サッスオーロ U19 -:-
22:00ジェノア U19 - ユヴェントス U19 -:-
22:00トリノ U19 - サンプドリア U19 -:-
22:00フィオレンティーナ U19 - カリアリ U19 -:-
22:00ボローニャ U19 - アタランタ U19 -:-
22:00モンツァ U19 - フロジノーネ U19 -:-
22:00レッチェ U19 - ACミラン U19 -:-
イタリア: プリマヴェーラ 2
21:30SPAL U19 - ヴェネツィアFC U19 -:-21:30アルビーノレッフェ U19 - パドヴァ U19 -:-
21:30アレッサンドリア U19 - ブレシア U19 -:-
21:30コゼンツァ U19 - テルナーナ U19 -:-
21:30コモ U19 - ウディネーゼ U19 -:-
21:30スペツィア U19 - サレルニターナ U19 -:-
21:30ズュートティロール U19 - パルマ U19 -:-
21:30チェゼーナ U19 - エンテッラ U19 -:-
21:30チッタデッラ U19 - ヴィチェンツァ U19 -:-
21:30ナポリ U19 - アスコリ U19 -:-
21:30バーリ U19 - クロトーネ U19 -:-
21:30フェラルピサロ U19 - レナーテ U19 -:-
21:30ペスカーラ U19 - パレルモ U19 -:-
21:30ペルージャ U19 - ピサ U19 -:-
21:30モノーポリ U19 - ベネヴェント U19 -:-
21:30レッジャーナ U19 - クレモネーゼ U19 -:-
イラク: スターズリーグ
00:00アル・カハラバ - アル・ショルタ -:-00:00アル・ナジャフ - アル・タラバ -:-
00:00アル・ミーナー - アル・ナフト -:-
00:00ナフト・アル・バスラ - アル・ワサト -:-
00:00ノウルーズ - アル・カシム -:-
00:00アル・ザウラー - ナフト・メイサンン -:-
00:00アル・フドゥード - アル・クウワ・アル・ジャウウィーヤ -:-
00:00カルバラ - ドホーク -:-
00:00バグダッド - ザーホー -:-
イングランド: EFL チャンピオンシップ
20:30イプスウィッチ - ハダースフィールド -:-20:30ウェスト・ブロム - プレストン -:-
20:30コヴェントリー - QPR -:-
20:30サンダーランド - シェフィールド・ウェンズディ -:-
20:30スウォンジー - ミルウォール -:-
20:30ストーク・シティ - ブリストル・シティ -:-
20:30バーミンガム - ノリッジ -:-
20:30プリマス - ハル・シティ -:-
20:30ミドルズブラ - ワトフォード -:-
20:30リーズ - サウサンプトン -:-
20:30レスター・シティ - ブラックバーン -:-
20:30ロザラム - カーディフ -:-
イングランド: EFL リーグ 1 - プレーオフ
03:30バーンズリー - ボルトン -:-イングランド: プレミアリーグ U21
03:00コルチェスター U21 - チャールトン U21 -:-イングランド: U8 プレミアリーグ
19:00ウルヴァーハンプトン U18 - ダービー U18 -:-19:00サンダーランド U18 - ミドルズブラ U18 -:-
19:00ストーク・シティ U18 - マンチェスター・C U18 -:-
19:00チェルシー U18 - ノリッジ U18 -:-
19:00トッテナム U18 - アーセナル U18 -:-
19:00ブライトン U18 - アストン・ヴィラ U18 -:-
19:00マンチェスター・U U18 - エヴァートン U18 -:-
20:00ウェスト・ブロム U18 - レディングFC U18 -:-
20:00ニューカッスル U18 - リーズ U18 -:-
20:30ノッティンガム U18 - ブラックバーン U18 -:-
イングランド: スーパーリーグ|女子
20:00エヴァートンLFC W - トッテナム W -:-21:00ブライトン W - アストン・ヴィラ W -:-
ウガンダ: ウガンダ・カップ
21:00NEC FC - BIDCO ブル -:-21:00パジュール・ライオンズ - エアテル・キタラ -:-
ウクライナ: プレミアリーグ
19:00オレクサンドリーヤ - ルフ・リヴィウ -:-21:30オボロン・キエフ - LNZ チェルカースィ -:-
00:00メタリスト 1925 - ヴォルスクラ・ポルタヴァ -:-
ウクライナ: ペルシャ・リーハ - 降格グループ
21:00FCチェルニーヒウ - ブコビナ -:-21:00MFC メタルルフ・ザポリージャ - メタリスト・ハルキウ -:-
21:00ディナズ・ヴィシュホロド - ニヴァ・テルノーピリ -:-
21:00クレミン - ポディリヤ・フメリニツキー -:-
21:00ヒルニック=スポーツ - フースト -:-
ウクライナ: ペルシャ・リーハ - 昇格グループ
21:00アロビズネス・ヴォロチシク - リヴィー・ベレグ -:-21:00エピツェントル - SCポルタヴァ -:-
21:00ニヴァ・ブゾヴァ - インフレツィ -:-
21:00プライカルパティア - FSC マリウポリ -:-
ウクライナ: ドゥルハ・リーガ
23:00クレミン 2 - トロスティアネツ -:-23:00ズビャゲリ - クドリフカ -:-
23:00チャイカ - ニヴァ・ヴィーンヌィツャ -:-
23:00ドルジバ・ミリヴカ - カルパティ・リヴィウ 2 -:-
23:00レアル・ファルマ - スカラ 1911 -:-
ウクライナ: リーグ U19
17:00シャフタール・ドネツク U19 - チョルノモレツ・オデッサ U19 -:-18:00SKドニプロ=1 U19 - クリフバス 2020 U19 -:-
18:00ジトーミル U19 - ゾリャ U19 -:-
18:00ディナモ・キエフ U19 - コロス・コヴァリフカ U19 -:-
ウクライナ: チャンピオンシップ|女子 - チャンピオンシップグループ
22:00ヴォルスクラ・ポルタヴァ W - クリフバス W -:-22:00コロス・コヴァリフカ W - シャフタール・ドネツク W -:-
ウクライナ: チャンピオンシップ|女子 - 降格グループ
22:00EMC ポドリエ W - パンサーズFC・ウーマニ W -:-22:00ディナモ・キエフ W - SKドニプロ=1 W -:-
ウズベキスタン: スーパーリーグ
22:30アンディジャン - ソグディアナ -:-ウルグアイ: 1部リーグ - アペルトゥラ
03:00リベルプール - ペニャロール -:-08:00ナシオナル - ラシン・モンテビデオ -:-
22:00ボストン・リーベル - ミラマル -:-
エクアドル: リーガ・プロ - 第1ステージ
09:00オレンセ - エル・ナシオナル -:-エジプト: プレミアリーグ
01:00ZED - アラブ・コントラクターズ -:-01:00アル・イテハド・アル・セカンダリー - バラディヤ・エル=マハッラ -:-
22:00ファルコFC - アル・イスマイリー -:-
エストニア: メスタリリーガ
01:00カリュ - タルトゥJKタメカ -:-20:30ノーメ・ユナイテッド - クレサーレ -:-
23:00ナルヴァ - パルヌ・リナメースコンド -:-
エストニア: エシリーガ
18:30エルヴァ - FCタリン -:-18:30ヴィイムシJK - タバサル -:-
エチオピア: プレミアリーグ
00:00エチオピア・ブンナ - エチオピア・ニグド・バンク -:-21:00シダマ・ブンナ - ウォライタ・ディチャ -:-
00:00ハディヤ・ホッサナ - ファジル・ケネマ -:-
オーストラリア: NPL 1
14:00キャンベラ・オリンピック - タガーアノン・ユナイテッド -:-16:45モナロ・パンサーズ - タイガースFC -:-
オーストラリア: NPL ノーザン NSW
13:30ニュー・ラムトン - ラムトン・ジャファス -:-13:30メートランド - チャールズタウン・アズーリ -:-
15:30クックス・ヒル・ユナイテッド - エッジワース・イーグルス -:-
15:30ニューカッスル・オリンピック - アダムズタウン・ローズバド -:-
16:30バレンタイン - ブロードメドー -:-
オーストラリア: NPL NSW
15:30サザーランド・シャークス - ロックデール・イリンデン -:-16:30APIA ライカート - シドニーFC U23 -:-
17:30セントジョージ・セインツ - シドニー・オリンピック -:-
18:00ブラックタウン・シティ - NWS スピリット -:-
18:00マルコーニ・スタリオンズ - ヒルズ・ブランビーズ -:-
18:15セントジョージ・シティ - マンリー・ユナイテッド -:-
オーストラリア: NPL 南オーストラリア
14:30パラ・ヒルズ・ナイツ - アデレード・オリンピック -:-14:30モドベリー・ジェッツ - FKベオグラード -:-
16:30NEメトロスターズ - サウス・アデレード -:-
16:30アデレード・ユナイテッド U23 - アデレード・コメッツ -:-
19:00クロイドン・キングス - アデレード・シティ -:-
オーストラリア: NPL タスマニア
13:00サウスホバート - リバーサイド・オリンピック -:-13:30クラレンス・ゼブラス - グレノーキー・ナイツ -:-
15:30キングボロー・ライオンズ - デボンポート -:-
15:30ローンセストン・ユナイテッド - ローンセストン -:-
オーストラリア: NPL ビクトリア
12:00グリーン・ガリー - セント・アルバンス -:-15:00サウス・メルボルン - エイボンデールFC -:-
16:00ハイデルバーグ・ユナイテッド - マニンガム・ユナイテッド・ブルース -:-
16:00ポート・メルボルン・シャークス - ダンデノン・シティ -:-
オーストラリア: NPL 西オーストラリア
16:00イングルウッド・ユナイテッド - アーマデール -:-16:00オリンピック・キングスウェイ - パースSC -:-
16:00スターリング・マケドニア - パース・レッドスター -:-
16:00フリーマントル・シティ - パース・グローリー U23 -:-
16:00ウエスタンナイツ - ベイズウォーター -:-
16:00フロリート・アテナ - バルカッタ -:-
オーストラリア: キャピタル・プレミアリーグ
12:00ウェスト・キャンベラ・ワンダラーズ - キャンベラ・ユヴェントス -:-13:15ウォガ・シティ・ワンダラーズ - キャンベラ・ホワイトイーグルス -:-
14:00ベルコナン・ユナイテッド - ANU -:-
14:00ブリンダベラ - クイーンビアン・シティ -:-
オーストラリア: ノーザン NSW ステートリーグ
13:30ソーントン・レッドバックス - シングルトン・ストライカーズ -:-13:30トロント・アワバ・スタッグス - カヒバ -:-
オーストラリア: NSW リーグ・ワン
17:30ノーザン・タイガース - ダンバー・ローヴァーズ -:-18:00UNSW - ブルズ・アカデミー -:-
18:00バンクスタウン・シティ - ボニーリッグ・ホワイトイーグルス -:-
18:00ブラックタウン・スパルタンズ - マッカーサー・ラムズ -:-
18:00マウント・ドルイット・タウン・レンジャーズ - ハコアシドニー -:-
18:00ライドルミア・ライオンズ - ダルウィッチ・ヒル -:-
18:00インテル・ライオンズ - SDレイダース -:-
オーストラリア: SA ステートリーグ
14:30アデレード・ビクトリー - アデレード・バイパーズ -:-14:30カンバーランド・ユナイテッド - アデレード・コブラス -:-
14:30スタート・ライオンズFC - ソールズベリー・ユナイテッド -:-
14:30フルハム・ユナイテッド - ウェスト・アデレード -:-
14:30プレイフォード・ペイトリオッツ - ウエスト・トレンス -:-
14:30ブルー・イーグルス - ウェスタン・ストライカーズ -:-
オーストラリア: タスマニア・ノーザン・チャンピオンシップ
11:00ローンセストン・ユナイテッド U21 - ローンセストン U21 -:-13:30バーニー・ユナイテッド - ノーザン・レンジャーズ -:-
13:30サマセット - リバーサイド・オリンピック U21 -:-
15:30アルバストン - デボンポート U21 -:-
オーストラリア: タスマニア・サザン・チャンピオンシップ
13:15ニュータウン・イーグルス - ホバート・シティ -:-13:30サウスイースト・ユナイテッド - グレノーキー・ナイツ U21 -:-
13:30ホバート・ユナイテッド - オリンピア・ウォリアーズ -:-
13:45タルーナ - ユニバーシティ・オブ・タスマニア -:-
オーストラリア: ビクトリア・プレミアリーグ
14:00ラングワーリン - ノースコート・シティ -:-16:30ジョージ・クロス - ノース・ジーロング -:-
17:15ウェリビー・シティ - ベントレーグリーンズ -:-
オーストラリア: WA テートリーグ
16:00グウェラップ・クロアチア - ダイアネラ・ホワイトイーグルス -:-16:00マードック大学メルヴィル - スビアコ -:-
16:00コックバーン・シティ - ゴスネルズ・シティ -:-
16:00ソレント - ロッキンガム・シティ -:-
16:00ネッドランズ - キングスレー・ウエストサイド -:-
16:00マンジュラ・シティ - ジューンダラップ・ユナイテッド -:-
オーストリア: アドミラル・ブンデスリーガ - 降格グループ
02:30アウストリア・ルステナウ - アウストリア・ウィーン -:-00:00BWリンツ - ティロル -:-
00:00アルタッハ - ヴォルフスベルガー -:-
オーストリア: 2.リーガ
01:10アムシュテッテン - フローリツドルファーAC -:-01:10シュトリプフィング - ラフニッツ -:-
01:10ドルンビルン - カプフェンベルガー -:-
01:10リーフェリング - シュトゥルム・グラーツ (Am) -:-
01:10レオーベン - ザンクト・ペルテン -:-
03:30グラーツァーAK - アドミラ -:-
21:30ホルン - ブレゲンツ -:-
オーストリア: レギオナル・イースト
02:00ノイジードル - マーチフェルド -:-02:30SVオーバーヴァルト - トライスキルヒェン -:-
02:30TWL エレクトラ - ドラスブルク -:-
02:30ウィーンSC - ラピード・ウィーン (Am) -:-
02:30クレムセル - アルダガー -:-
02:30ファヴォリットナー - ヴィーナー・ヴィクトリア -:-
22:30ドナウフェルト・ウィーン - アウストリア・ウィーン (Am) -:-
23:00マウアヴェルク - レオベンドルフ -:-
オーストリア: レギオナル・セントラル
02:00SCヴァイツ - リート (Am) -:-02:00SPG ヴェルス - LASK リンツ (Am) -:-
02:00ドイチュランツベルガー - バート・グライヒェンベルク -:-
02:00アラーハイリゲン - フォルヴェルツ・シュタイア -:-
02:00ウニオン・グルテン - ヴァラーン/ザンクト・マリーエンキルヒェン -:-
02:00フェックラマルクト - ASK フォイツベルク -:-
オーストリア: レギオナル・ウエスト
21:30ライヒェナウ - ヴァルス=グリューナウ -:-22:30A.ザルツブルク - ホーエネムス -:-
00:00SCイムスト - レーティス -:-
00:00TSV ザンクト・ヨハン - RWランクヴァイル -:-
00:00ドルンビルンSV - ビショフスホーフェン -:-
オーストリア: ブルゲンラント
02:00ASV ジーゲンドルフ - ピンカフェルト -:-02:30ライタプローダースドルフ - ホーリチョン -:-
02:30ドイチクロイツ - マルツ -:-
02:30パルンドルフ - クリンゲンバッハ -:-
00:00ハルプトゥルン - コーフィディッシュ -:-
00:30マルガレーテン - USVS リューダースドルフ -:-
オーストリア: ケルンテン
01:00SAK クラーゲンフルト - SCランツコルン -:-01:00ザンクト・ヤコブ/ローゼンタール - レンドルフ -:-
01:30トライバッハ - ATUS フェルデン -:-
02:21SVシュピッタル - SVクライク -:-
00:00アトス・フェルラッハ - フェルカーマルクト -:-
00:00ブライブルク - ドナウ・クラーゲンフルト -:-
オーストリア: ニーダーエスターライヒ
02:30グログニッツ - ローバッハ -:-02:30シュレムス - ツヴェットル -:-
02:30ワルト - ハイッツェンドルフ -:-
22:00SCU キルブ - ウィーナー・ノイシュタット -:-
23:15オルツマン - ザンクト・ペーター・イン・デア・アウ -:-
23:30レッツ - コッティングブルン -:-
オーストリア: オーバーエスターライヒ
02:00ミッヒェルドルフ - ディータッハ -:-02:00モンゼー - アスク・オデット -:-
02:30オスターミーティング - フリードブルク -:-
03:00ペルク - ヴァイスキルヒェン -:-
00:00ASK ザンクト・ヴァーレンティーン - SPG ヴェルス II -:-
00:00ザンクト・マルティン・イム・ミュールレイス - レオンフェルデン -:-
00:00エーデルワイス - プレーガルテン -:-
00:00バート・イシュル - シャラーバッハ -:-
オーストリア: ザルツブルク
01:00タールガウ - ゼーキルヒェン -:-02:00SAK 1914 - UFC ジーツェンハイム -:-
02:00UFC ハライン - グレーディヒ -:-
02:00クヒル - アードネット -:-
22:00USK アニフ - プフ -:-
00:00シュトラスヴァルヘン - ゴーリング -:-
00:00ビュルモース - オイゲンドルフ -:-
オーストリア: シュタイアーマルク
02:00SVウニオン・グナース - SVウィルトン -:-02:00ホーヘンハウス・シュラートミンク - UFC フェーリング -:-
02:00カルスドルフ - バインランド・ガムリッツ -:-
02:00ティルミッチ - ハルトベルク (Am) -:-
02:00フュルステンフェルト - ケーフラッハ -:-
02:00レーブリング - SVフラウエンタール -:-
オーストリア: チロル - 降格グループ
01:00インスブルッカーAC - テルフス -:-01:30ヴォルス - SVヴェルグル -:-
02:00ケマーテン - SCクントル -:-
オーストリア: チロル - 昇格グループ
02:30キッツビュール - エープス -:-22:00FCフォルダース - フューゲン -:-
オーストリア: フォアアールベルク
20:00アウストリア・ルステナウ (Am) - FCヘーヒスト -:-23:00FCルステナウ - ハルト -:-
23:00アドミラ・ドルンビルン - ラウテラッハ -:-
00:00アルバーシュヴェンデ - ゲーフィス -:-
00:00ヘルブランツ - ローテンバーグ -:-
オーストリア: ウィーン
01:00シュタマースドルフ - カグラン -:-01:00マンスウェルト - シュタットラウ -:-
01:30シュヴェヒャト - ジンメリンガー -:-
21:00シュポルトウニオン・マウアー - スロヴァン HAC -:-
23:00A XIII=オーホフ・センター - 1980 ウィーン -:-
23:00ASV 13 ウィーン - ウィーネンベルガー -:-
23:00ディナモ・ヘルフォート - SVドナウ -:-
オーストリア: ブンデスリーガ|女子
21:00ベルグハイム W - アルタッハ/フォルダーラント W -:-オランダ: エールディビジ
03:00アルメレ・シティ - ヘーレンフェーン -:-03:00シッタート - GAイーグルス -:-
オランダ: エールステ・ディヴィジ
03:00VVV フェンロー - ヨング・アヤックス -:-03:00ヨング・AZアルクマール - マーストリヒト -:-
03:00テルスター - フローニンゲン -:-
03:00デン・ボス - FCエメン -:-
03:00ドルトレヒト - ヴィレムII -:-
03:00フラーフスハップ - ヨング・ユトレヒト -:-
03:00ブレダ - デン・ハーグ -:-
03:00ヘルモント - FCアイントホーフェン -:-
03:00ヨング PSV - オス -:-
03:00ローダ - カンブール -:-
オランダ: トゥヴェーデ・ディヴィジ
20:30エクセルシオール・マーススラウス - AFC -:-21:30ACV アッセン - コーニンクレッカ HFC -:-
21:30カトウェイク - ヨング・スパルタ・ロッテルダム -:-
21:30スパケンブルグ - クイック・ボーイズ -:-
21:30ノールトウェイク - ADO '20 ヘームスケルク -:-
21:30ハーデンバーグ - ラインスブルフセ・ボーイズ -:-
21:30リッセ - SVV スヘフェニンゲン -:-
22:00コザッケン・ボーイズ - GVVV -:-
22:30ヨング・アルメレ・シティ - デ・トレフェルス -:-
オランダ: デルデ・ディヴィジ
21:00DEM - DVS '33 エルメロ -:-21:00スパルタ・ナイケルク - ホーヘフェーン -:-
21:30RKAVフォレンダム - ゲーネマイデン -:-
21:30SteDoCo - TOGB -:-
21:30VV DOVO - エームディイク -:-
21:30スタップホルスト - カンポン -:-
21:30バーレンドレヒト - フルーネ・ステル -:-
21:30ラインフォーゲルス - HSC '21 -:-
22:00ODIN '59 - ハルケマセ・ボーイズ -:-
22:00VVSB - USV ヘルクレス -:-
22:00スポルトルスト - AWC -:-
22:00ユルク - アイセルメールフォーゲルス -:-
23:00ロスマレン - バロニー -:-
オランダ: ディビジ 1 U21 - スプリングシーズン
22:00FCトゥウェンテ/ヘラクレス U21 - GAイーグルス U21 -:-22:00カンブール U21 - ナイメヘン U21 -:-
オランダ: ディビジ 1 U18 - スプリングシーズン
19:00アヤックス U18 - ユトレヒト U18 -:-19:00フィテッセ U18 - PSV U18 -:-
19:00フェイエノールト U18 - AZアルクマール U18 -:-
19:00フローニンゲン U18 - ヴィレムII U18 -:-
カザフスタン: プレミアリーグ
18:00キジルザール - トゥラン -:-18:00ゼニス - イェリメイ・セメイ -:-
20:30カイラト・アルマトイ - アティラウ -:-
20:30トボル - ジェティス・タルディコルガン -:-
23:00アクトベ - FCアスタナ -:-
カナダ: プレミアリーグ
10:00カヴァルリー - バンクーバーFC -:-カンボジア: CPL - チャンピオンシップグループ
20:00スヴァイリエン - ボーウング・ケット -:-20:00プノンペン・クラウン - ビサカ -:-
ガーナ: プレミアリーグ
00:00グレート・オリンピックス - メデアマ -:-00:00ハート・オブ・ライオンズ - エヌソアトルマン -:-
00:00ビビアーニ・ゴールドスターズ - ベチェム・ユナイテッド -:-
00:00アサンテ・コトコ - レゴン・シティーズ -:-
00:00カレラ - ネイションズFC -:-
00:00ベレクム・チェルシー - ハーツ・オブ・オーク -:-
00:00レアル・タマレ - サマーテックス -:-
クウェート: プレミアリーグ - チャンピオンシップグループ
01:00アル・カーディシーヤ - アル・ナスル -:-クウェート: ディビジョン 1
01:00アル・サーヒル - ヤルムーク -:-01:00ブルガン - アル・スライビハート -:-
クロアチア: HNL
00:00ルデシュ - イストラ 1961 -:-00:00スラヴェン・ベルポ - HNK ゴリツァ -:-
クロアチア: プルヴァ NL
21:50シベニク - ヤルン -:-00:00ツィバリア - ソリン -:-
00:00ドゥブラヴァ - オリイェント 1919 -:-
クロアチア: ドルガ NL
01:00カルロヴァツ 1919 - ベリシュチェ -:-22:00ビェロヴァル - クストシヤ -:-
00:00クルク - フルヴァツキ・ドラゴヴォリャツ -:-
00:00グロブニチャン - マルソニア 1909 -:-
00:00トルニェ - ムラドスト・ジュドラロヴィ -:-
00:00ドゥゴ・セロ - ヤドラン・ポレチュ -:-
00:00フルヴァツェ - オパティヤ -:-
00:00ヤドランLP - ラドニク・クリジェヴツィ -:-
ケニア: プレミアリーグ
21:00KCB - カリオバンギ・シャークス -:-21:00カカメガ・ホームボーイズ - ポリスFC -:-
21:00ソファパカ - シャバナ -:-
21:00ムホローニ・ユース - ビドコ・ユナイテッド -:-
21:00ムランガ - ゴア・マヒア -:-
ケニア: スーパーリーグ
21:00MCF - ナイロビ・ユナイテッド -:-21:00ムレンベ・ユナイテッド - キベラ -:-
21:00アサド - グシイ -:-
21:00カジアード - モンバサ・エリート -:-
21:00ダラジャニ・ゴゴ - シリブウェット -:-
21:00ナイバスFC - ヴィヒガ -:-
21:00マザレ・ユナイテッド - ディンバ・ペイトリオッツ -:-
21:00モンバサ・スターズ - ミゴリ -:-
21:00ルアンダ・ヴィラ - マラ・スーガル -:-
21:00レインボー - キスム・オールスターズ -:-
コンゴ共和国: プレミアリーグ
23:00ディアブル・ノワール - シェミノ -:-02:00ベガス - V.クラブ・モカンダ -:-
23:00AS BNG - JUK -:-
23:00ナタリス - コンゾ -:-
23:00レオパーズ - CARA ブラザヴィル -:-
コンゴ民主共和国: リナフット - チャンピオンシップグループ
22:00マゼンベ - サン=エロワ・ルポポ -:-コンゴ民主共和国: リナフット - 降格グループ
23:00ACレンジャーズ - ルネサンス -:-20:30ツンクンク - ブレッシング -:-
22:30サンガ・バレンデ - USパンダ -:-
サウジアラビア: サウジ・プロフェッショナルリーグ
00:00アル・タアーウン - アル・ヒラル -:-03:00アブハー - アル・イテハド -:-
03:00アル・イテファク - アル・フェイハ -:-
00:00アル・シャバブ - アル・ラーイド -:-
00:00アル・タエー - アル・ハリージュ -:-
ザンビア: スーパーリーグ
22:00FC MUZA - グリーン・バッファロース -:-22:00NAPSA スターズ - ンクワジ -:-
22:00フォレスト・レンジャーズ - ZESCO -:-
22:00トライデント - パワー・ダイナモス -:-
22:00プリソン・レオパルド - グリーン・イーグルス -:-
22:00延期ムトンド・スターズ - カブウェ -:-
22:00ムフリラ - コンコラ・ブレーズ -:-
22:00延期レッド・アローズ - ザナコ -:-
22:00ンカナ - カンサンシ -:-
ザンビア: ABSA カップ
19:30カブウェ - FC MUZA -:-21:30チャンガ・レンジャーズ - レッド・アローズ -:-
シリア: シリア・カップ
22:00フォウトゥア - ティシュリーン -:-シンガポール: コミュニティシールド
20:00アルビレックス新潟 - ライオン・シティ -:-ジブチ: ディビジョン 1
23:30ガルデ=コーツ - ホピタル -:-01:30CF GR/SIAF - ディキル -:-
21:00ポート - ACS アヤーブレ -:-
23:30ASアルタ - ASAS -:-
ジブラルタル: ナショナル・リーグ - チャンピオンシップグループ
04:00マンチェスター 62 - セント・ジョセフス -:-スイス: チャレンジ・リーグ
02:30シャフハウゼン - スタッド・ニヨン -:-02:30ベッリンツォーナ - ザマックス -:-
03:15シオン - ヴィル -:-
03:15バーデン - トゥーン -:-
03:15ファドゥーツ - アーラウ -:-
スイス: リーガ・プロモーション
22:00ビール - ルガーノ II -:-23:00チューリッヒ II - エトワール・カルージュ -:-
23:00パラディーゾ - クリエンス -:-
23:00ブライテンライン - セルヴェット U21 -:-
23:00ラッパースヴィール - バヴォワ -:-
23:00ルツェルン II - ドレモン -:-
00:00バーゼル II - ブリュール -:-
00:00ヤングボーイズ II - シャム -:-
スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 1
03:00イヴェルドン II - シオン II -:-00:00オーベルヴァリス・ナーテルス - テール・サント -:-
00:00エシャラン - コフレーヌ -:-
00:00メイラン - ラ・ショー=ド=フォン -:-
00:00モンテー - グラン=サコネ -:-
00:30ヴヴェイ - サラ=エクレプラン -:-
スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 2
23:00ケーニッツ - コンコーディア -:-23:00シェッツ - ミュンジンゲン -:-
23:00ゾロトゥルン - エメンブリュッケ -:-
23:00ヴォーレン - ムッテンツ -:-
00:00ロートクロイツ - クルテテル -:-
スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 3
23:00ウツヴィル - ヴェットシュヴィル=ボンシュテッテン -:-23:00バルザース - ゴッサウ -:-
23:00ヘンク - エッシェン -:-
23:00リント - タバーン -:-
00:00フライエンバッハ - トゥッゲン -:-
00:00ヴィンタートゥール II - クロイツリンゲン -:-
スイス: スーパーリーグ|女子 - プレーオフ
21:00ヤングボーイズ W - グラスホッパー W -:-23:00チューリッヒ W - ルツェルン W -:-
スウェーデン: アルスヴェンスカン
22:00カルマル - ハルムスタッズ -:-22:00ミャルビー - ブロマポイカルナ -:-
00:30シリウス - ヘッケン -:-
スウェーデン: スーペルエッタン
20:00オデヴォルド - スンツヴァル -:-20:00サンドヴィーケンス - ブラゲ -:-
22:00ウトシクテン - シェブデ AIK -:-
22:00エステルス - ゲフレ -:-
22:00デーゲルフォルシュ - ランズクルーナ -:-
スウェーデン: ディビジョン 1 - ノース
02:00AFC エシルストゥーナ - ハンマルビー TFF -:-02:00IFK ストックスンド - タビー -:-
18:30ピーテオ - ユナイテッド・ノルディック -:-
20:00ウメオFC - FBK カールスタード -:-
20:00カールスタード - フリスカ・ヴィリヨル -:-
23:00カールベリ - ソレントゥナ -:-
スウェーデン: ディビジョン 1 - サウス
20:00ヨンショーピング - トルスランダ -:-20:00ローゼンゴード - ツウォーカス -:-
23:00エンゲルホルム - ユングスキーレ -:-
23:00オンサラ - オスカルスハムンズ -:-
23:00トロルヘッタン - オリンピック -:-
23:00ノルビー - トゥーンシュ -:-
23:00ファルケンベリ - エスキルスミンネ -:-
スウェーデン: ディビジョン 2 - ノールランド
20:00キルナ - チームTG FF -:-20:00フレースエーIF - IFK ルレオ -:-
21:00アルガーナ=ヘルネサンド - ウメオFC -:-
21:00イットホグドル - タフテアIK -:-
21:00シェルレフテオ - ボーデン -:-
21:00ベリナーセット AIK - ゴットインIF -:-
23:00IFK エステルスンド - ラックスタ -:-
スウェーデン: ディビジョン 2 - 北部・イェータランド
02:15ヘレスタッド AIF - ベーナシュボリIF -:-02:30ベーナシュボリFK - アールフォルスIF -:-
20:00ステヌングスンド - IFK シェブデ -:-
21:00クムラ - フォワード -:-
21:00ムータラ - グレベスタッド -:-
スウェーデン: ディビジョン 2 - 北部・スヴェアランド
19:30グーテ - ファール -:-21:00IFK エステルローケル - イェルフェッラ -:-
21:00スキリエボ - クングセンゲン -:-
23:00FCアーランダ - ダルクルド -:-
23:00ファルスタ - サンドヴィーケンス -:-
00:00エンシェーピングSK - フディクスバル -:-
スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・イェータランド
02:00IFK ヘッスレホルム - ヘスレホルムIF -:-02:00バルカン - ロッデ -:-
02:00ラッぺ GOIF - ノーサビーIF -:-
21:00シムリスハムン - カールスクルーナ -:-
23:00カールスハムン - エステルレンFF -:-
23:00クリシャンスタード - ヘーガボリス -:-
スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・スヴェアランド
02:00スメドビー - ミェルビュー AI FF -:-20:00エンスケデ - アラメイスク=シリアンスカ -:-
20:00シルヴィア - ナッカ・イリュリア -:-
21:00IFK エシルストゥーナ - BKリュングスブロ -:-
21:00オートヴィーダベリ - ハーニンゲ -:-
21:00ニュヒェーピングス - シリアンスカ -:-
スウェーデン: ディビジョン 2 - 西部・イェータランド
20:00トード - フロルンダ -:-20:30セーヴェダーレン - ラホルム -:-
21:00ハスクバーナ - エッケレー -:-
スウェーデン: アルスヴェンスカン|女子
20:00AIK W - ノルショーピング W -:-22:00トレッレボリ W - ベクショー DFF W -:-
22:00ハンマルビー W - ユールゴーデン W -:-
スウェーデン: エリテッタン|女子
21:00マルメFF W - エシルストゥーナ・ユナイテッド W -:-23:00エーレブルー W - ガムラ・ウプサラ W -:-
スコットランド: プレミアシップ - チャンピオンシップグループ
23:00セルティック - ハーツ -:-23:00ダンディーFC - セント・ミレン -:-
スコットランド: プレミアシップ - 降格グループ
23:00アバディーン - セント・ジョンストン -:-23:00マザーウェル - リヴィングストン -:-
23:00ロス・カウンティ - ハイバーニアン -:-
スコットランド: チャンピオンシップ
03:45ダンディー・ユナイテッド - パーティック -:-03:45インヴァネス - モートン -:-
03:45エア - ダンファームリン -:-
03:45クイーンズ・パーク - エアドリーオニアンズ -:-
03:45レイス - アーブロース -:-
スコットランド: リーグ 1
23:00コーヴ・レンジャーズ - エディンバラ・シティ -:-23:00スターリング - アナン -:-
23:00ハミルトン - ケルティ・ハーツ -:-
23:00フォルカーク - アロア -:-
23:00モントローズ - クイーン・オブ・ザ・サウス -:-
スコットランド: リーグ 2
23:00イースト・ファイフ - スパルタンズ -:-23:00エルギン・シティ - クライド -:-
23:00ストランラー - ステンハウスミュアー -:-
23:00ピーターヘッド - ダンバートン -:-
23:00ボニーリッグ・ローズ - フォーファー・アスレティック -:-
スコットランド: リーグ 2 - 降格戦
23:00バッキー・シスル - イースト・キルブライド WO -:-スペイン: プリメーラ・ディビシオン RFEF - グループ 1
00:00レアル・ソシエダ B - セルタ B -:-スペイン: プリメーラ・ディビシオン RFEF - グループ 2
23:00サンルケーニョ - アルコヤーノ -:-23:00ムルシア - カステリョン -:-
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ2
00:00バルシア - ヒホン B -:-スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ4
23:30ツーリングKE - ラグン・オナク -:-23:30パサイア - ウルドゥリス -:-
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ6
23:30シージャCF - ローダ -:-00:00アツェネタ - パタコナ -:-
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ8
00:30ブルゴスCF B - アトレティコ・トルデシージャス -:-スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ9
20:15アトレティコ・メリリャ - CPアルメリア -:-スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ11
23:30マジョルカ B - アライオール -:-23:30メルカダル - ファラニチュ -:-
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ15
23:00エスカバルテ - ベティ・コスコル -:-23:00オベレナ - ビデサラ -:-
23:00ワルテ - CDアードイ -:-
23:30ブルラデス - コルテス -:-
00:00アレスベス - レリネス -:-
スペイン: リーガ F|女子
19:00A・マドリード W - コスタ・アデヘ・テネリフェ W -:-23:00バレンシア W - エイバル W -:-
スロバキア: ニケ・リーガ - チャンピオンシップグループ
22:30トルナヴァ - ルジョムベロク -:-スロバキア: ニケ・リーガ - 降格グループ
00:30バンスカー・ビストリツァ - FCコシツェ -:-スロバキア: 2.リーガ
00:00リプトフスキー・ミクラーシュ - ドルニー・クビン -:-00:00プーホフ - ジリナ B -:-
02:00ミヤヴァ - マルゼニツェ -:-
00:00FKフメンネー - スピシュスカー・ノバー・ベス -:-
00:00ポヴァジュスカー・ビストリツァ - ポーロニエ -:-
00:00トレビショフ - コマールノ -:-
00:00ペトルジャルカ - プレショフ -:-
スロバキア: 3.リーガ - イースト
00:00MSK ルチェネツ - スピシュスケー・ポドフラディエ -:-00:00ナメストヴォ - リマフスカー・ソボタ -:-
00:00バルデヨフ - ヴラノフ -:-
スロバキア: 3.リーガ - ウエスト
00:00AFC ノヴェ・メスト - ベルシャ -:-00:00HAバンスカー・ビストリツァ - ガランタ -:-
00:00MSK マーティン - ドゥブニカ -:-
00:00ヴェルケ・ルディエンツェ - チャストコヴツェ -:-
00:00イェドノタ・バノヴァ - バニク・レオタ・ポド・フタクニコム -:-
00:00サラ - ズヴォレン -:-
スロバキア: 4.リーガ - ブラチスラヴァ
01:30MSK セネツ - ロホズニク -:-17:00NSK 1922 ブラチスラヴァ - ヴラクニャ・ブラティスラヴァ -:-
00:00インテル・ブラチスラヴァ - ドミノ -:-
00:00ベルノラコヴォ - スロヴァン・モスト -:-
00:00ペジノク - トマソウ -:-
00:00モドラ - ルソフセ -:-
スロバキア: 4.リーガ - セントラル
23:30TJD プリベルツェ - メジブロド -:-23:30バニーク・ストラーニャヴィー - コヴァチョヴァ -:-
23:30チャドツァ - スラヴィア・スタシュコフ -:-
23:30トヴルドシーン - クラスノ -:-
23:30バディン - マコウ -:-
スロバキア: 4.リーガ - イースト
23:30ソブランツェ=ソブラネツコ - ルドニャニー -:-23:30ケジュマロク - ケヒネツ -:-
23:30ポプラト - メジラボルツェ -:-
スロバキア: 4.リーガ - ウエスト
23:30FKノヴェー・ザームキ - トリスツェ -:-23:30バニーク・プリエヴィドザ - イメル -:-
23:30ボレラズ - ブラヴァ -:-
スロバキア: 1.リーガ|女子 - チャンピオンシップグループ
18:00スロヴァン・ブラチスラヴァ W - トルナヴァ W -:-18:00ルジョムベロク W - ミヤヴァ W -:-
スロバキア: 1.リーガ|女子 - 降格グループ
23:00ジリナ W - GFC W -:-スロベニア: プルヴァ・リーガ
22:00アルミニイ - ブラヴォ -:-00:30コペル - ドムジャレ -:-
スロベニア: 2.SNL
00:30トリグラウ - ナフタ 1903 -:-00:00グロースプリェ - クルカ -:-
00:00ターボル・セジャーナ - NDゴリツァ -:-
00:00ビリェ - ドラヴィニャ -:-
スロベニア: 3.SNL - イースト
01:30クルシュコ - ザヴルチュ -:-02:00ブレジツェ 1919 - ヴィデム -:-
00:00シャンピオン・ツェリェ - リュトメル -:-
00:00ハイディナ - ドラヴォグラド -:-
00:00ポドヴィンツィ - ラチェ -:-
スロベニア: 3.SNL - ウェスト
00:00イェセニツェ - コチェーヴィエ -:-00:30スロヴァン・リュブリャナ - ジリ -:-
00:30イゾラ - アドリア -:-
00:30ドレン・ブルフニカ - シェンチュル -:-
00:30レスツェ - ドプ -:-
セーシェル: セイシェル・プレミアリーグ
23:00レッドスターDF - セントミッシェル・ユナイテッド -:-20:00コート=ドール - ライトスターズ -:-
21:00セントルイス・サンズ・ユナイテッド - フォレスターズFC -:-
セルビア: スルプスカ・リーガ - ベオグラード
23:30BASK - ブロダラツ -:-18:00プルヴァ・イスクラ - ズヴェズダラ -:-
22:00ウシュチェ - ラド -:-
23:30イェディンストヴォ・スルチン - ストゥデンツキ・グラド -:-
23:30ブドゥチノスト・ドバノヴツィ - トルラク -:-
23:30ラドニチュキ・オブレノヴァツ - シンジェリッチ -:-
23:30ゼムン - テレオプティク -:-
23:30パディンスカ・スケラ - ポレット・ドルチョル -:-
セルビア: スルプスカ・リーガ - ヴォイヴォディナ
00:00イェディンストヴォSP - ジェレズニチャル・インジヤ -:-00:00キキンダ - ティサ -:-
00:00スロヴェン・ルーマ - バチュカ -:-
00:00ナフタガス - ラドニチュキ・ズレニャニン -:-
00:00ハイドゥク 1912 - プルヴィ・マイ -:-
00:00ベチェイ 1918 - オムラディナツNB -:-
セルビア: スルプスカ・リーガ - イースト
23:30イェディンストヴォ・クルシェヴァツ - ジェルダップ -:-23:30イェディンストヴォ・パラチン - ティモチャニン -:-
23:30トラヤル - SFS ボラツ -:-
23:30プチニャ - ドゥナヴ・プラホヴォ -:-
23:30メシェヴォ - ヤゴディナ -:-
セルビア: スルプスカ・リーガ - ウエスト
23:30OFK ミハイロヴァツ - ポレト・リュビチ -:-23:30オムラディナツ・ザブレツェ - FAP -:-
23:30スロガ・ペトロヴァツ - スロガ・ポジェガ -:-
23:30タコヴォ - ムラディ・ラドニク 1926 -:-
23:30トゥティン - ヨサニツァ -:-
23:30ボラツ 1926 - ズラティボル -:-
23:30ロズニツァ - レアル・ポドゥナヴツィ -:-
23:30ヴレロ・スポーツ - ブドゥチノスト・クルシク -:-
ソマリア: ナショナル・リーグ
21:30ラードサン - デケッダ -:-タイ: タイ・リーグ 1
20:00ナコーンパトム - ブリーラム -:-20:30ポリス・テロ - チェンライ・ユナイテッド -:-
21:00ラーチャブリー - パトゥム・ユナイテッド -:-
22:00ムアントン・ユナイテッド - スコータイ -:-
タジキスタン: ベラルーシ・リーグ
22:00イスティクロル・ドゥシャンベ - ホシロト・パルハル -:-22:00パンジシール - ククトシュ -:-
タンザニア: プレミアリーグ
00:00シンバ - ムティブワ・シュガー -:-20:00JKT タンザニア - ゲイタ・ゴールド -:-
22:00シンギダ・ファウンテン・ゲート - ドドマ・ジジ -:-
チェコ: FNL
00:00プジーブラム - ブルノ -:-01:00イフラヴァ - ヴァルンスドルフ -:-
01:00オパヴァ - フルディム -:-
21:00デュクラ・プラハ - ヴラシム -:-
00:00クロムニェジーシュ - スパルタ・プラハ B -:-
00:00リーシェニ - プロスチェヨフ -:-
チェコ: CFL - グループ A
01:00ピーセク - ドマジュリツェ -:-17:15モトルレット・プラハ - ホストウニ -:-
21:30FKロブスタフ - ポヴルタヴスカFA -:-
チェコ: CFL - グループ B
17:30プジェペジェ - ウースチー・ナト・ラベム -:-00:00FKチェスカー・リーパ - バニーク・モスト=ソウシュ -:-
00:00ヴェルヴァリ - パルドゥビツェ B -:-
チェコ: MSFL
17:15ボフニツェ - トリネツ -:-17:15ロシツェ - カルヴィナー B -:-
17:30ブランスコ - ウヘルスキー・ブロト -:-
23:30スタルツ・ブルノ - フリードラント・ナト・オストラヴィツィー -:-
チェコ: ディビジョン A
17:30FKコマロフ - カトヴィツェ -:-17:30インドルジフーフ・フラデツ - ソコロフ -:-
00:00ソビェスラフ - アリトマ・プラハ -:-
00:00タホフ - クラトビ -:-
00:00プジーブラム B - マリャーンスケー・ラーズニェ -:-
00:00ホジョヴィツェ - チェスキー・クルムロフ -:-
00:00ロキツァニ - ドゥブラフカ -:-
チェコ: ディビジョン B
17:15ウーイェズト・プラハ - ネラトヴィツェ -:-17:15シュチェティー - アドミラ・プラハ B -:-
17:15フジェベチュ - スラニー -:-
17:15ホムトフ - SKクラドノ -:-
23:00ヘベズダ・ヘプ - メテオール・プラハ -:-
00:00オストロフ - ロウニ -:-
00:00チェスキー・ブロト - ブランディース・ナト・ラベム -:-
00:00ネスペキ - オリンピエ・ブジェゾヴァー -:-
チェコ: ディビジョン C
17:15フルディム B - フリンスコ -:-17:15ベネショフ - トゥルノフ -:-
00:00ウースチー・ナト・オルリーチー - レトフラト -:-
00:00ドブロヴィツェ - スポイエ・プラハ -:-
00:00ヴィーソケー・ミート - ベナツキ・ナト・イゼロウ -:-
チェコ: ディビジョン D
17:15ハブリーチクーフ・ブロト - ジュディーレツ・ナト・ドウブラヴォウ -:-23:30ノヴェー・ムニェスト・ナ・モラヴィエ - リーシェニ B -:-
チェコ: ディビジョン E
17:00コステレツ・ナ・ハネー - ノヴェー・サディ -:-21:00ヴセティーン - スラヴィチーン -:-
23:30HFK オロモウツ - ストラーニー -:-
23:30ノヴィー・イチーン - FKコズロヴィツェ -:-
23:30ブゼネツ - バトフ -:-
23:30リーマジョフ - スカシュティツェ -:-
チェコ: ディビジョン F
22:30ブジドリチュナー - ヴラティモフFC -:-23:30ヴァラシュスケー・メジジーチー - ブルンタール -:-
23:30シュムペルク - オパヴァ B -:-
23:30ジェピシュチェ - イェセニーク -:-
23:30フルベナ - ボフミーン -:-
チェコ: ジホチェスキー KP
01:00フルボカー・ナト・ヴルタヴォウ - トルホヴェー・スヴィニ -:-17:15ミロヴィツェ - FCセミツェ -:-
17:30ルドルフォフ - プロティバン -:-
00:00TJオセク - マルシェ・ルードネ -:-
チェコ: ジホモラフスキー KP
00:00SKクルンビーシュ - ムチェニツェ -:-00:00モラヴスカー・スラヴィア - ボスコヴィツェ=レトヴィツェ -:-
00:00ラティーシュコヴィツェ - スヴラトカ・ブルノ -:-
00:00レドニツェ - ビストルツ -:-
チェコ: カルロヴァルスキー KP
17:30KVドヴォリ - ツィティツェ -:-17:30トルスチェニツェ - フロズニェチーン -:-
00:00ウニオン・ノヴェー・セドロ - クラーロヴスケー・ポジーチー -:-
00:00ホドフ - トウジム -:-
00:00ヴィンティージョフ - ロムニツェ -:-
チェコ: クラーロヴェー KP
21:00ラーズニェ・ビェロフラト - トジェベシュ -:-00:00ドヴール・クラーロヴェー - ティーニシュチェ・ナト・オルリツィー -:-
チェコ: リベレツ KP
17:30ヴェルケー・ハムリ B - ストラージュ・ポト・ラルスケム -:-00:00フラーデク・ナト・ニソウ - コシュチャーロフ=リブシュタート -:-
00:00ジェレズニー・ブロト - フリードラント -:-
00:00セドミホルキ - FCプイェンチーン -:-
00:00ラピッド・リベレツ - フラスタヴァ -:-
チェコ: モラヴィアスレスコ KP
17:15チェスキー・チェシーン - ドルニー・ベネショフ -:-23:30ハーイ・ヴェ・スレズスク - クラヴァジェ -:-
23:30ペトルシヴァルト・ナ・モラヴィア - オルロヴァー -:-
23:30クラースネー・ポレ - コベジツェ -:-
23:30ブルシュペルク - ドルニー・ダティニェ -:-
23:30ヘルシマニツェ - ヤクブチョヴィツェ -:-
チェコ: オロモウツ KP
17:30リトヴェル - ウルチツェ -:-23:30ジェラトヴィツェ - SKリポヴァー -:-
23:30モヘルニツェ - ポストジェルモフ -:-
23:30ラポティーン - ヴェルケー・ロシニ -:-
チェコ: パルドゥビツェ KP
00:00プジェロウチュ - モラヴァニ -:-00:00ホツェニ - ホリツェ -:-
00:00リトミシュル - SKパルドゥビツェ -:-
00:00リビシャニ - スビタビ -:-
チェコ: プルゼンスキー KP
17:15ホルニー・ブジーザ - ニールスコ -:-18:00ラピッド・プルゼニ - ペトシーン・プルゼニ B -:-
20:30カズニェヨフ - コシュトカ・プルゼニ -:-
00:30ホティーコフ - ソコル・ラドニツェ -:-
00:30ヴェイプルニツェ - ソコル・ロタ -:-
チェコ: プラハ選手権
17:15ジシュコフ B - ヴィシェフラット -:-17:15ブラニーク - モトルレット・プラハ B -:-
17:30クラロヴィツェ - プジェドニー・コパニナ -:-
17:30ズリチーン - テンポ・プラハ -:-
17:30デュクラJM - ポドリー・プラハ -:-
17:45トルシェボラディツェ - コロヴラティ -:-
00:00ストジェショヴィツェ - CAFC -:-
00:00ドルニー=ハブリ - ウフジーニェヴェス -:-
チェコ: ストレドチェスキー KP
17:15クトナー・ホラ - プルーホニツェ -:-17:15リビス - ポヴルタヴスカFA B -:-
17:30SKフルメツ - SKドクシ -:-
00:00トホヴィツェ - ミリーン -:-
00:00ドブジーシュ - トゥフロヴィツェ -:-
チェコ: ウースチー KP
17:30オルドジホフ - ネシュチェミツェ -:-22:00レドヴィツェ - モドラニ -:-
00:00FKイーロヴェー - バニーク・モスト - ソウシュ B -:-
00:00ウースチー・ナト・ラベム B - クルプカ -:-
00:00ジャテツ - プロボシュトフ -:-
00:00ブルナー - スルビツェ -:-
00:00ヴィレーモフ - チェルノヴィツェ -:-
チェコ: ヴィソチナ KP
23:30カメニツェ・ナト・リポウ - ジュジャール・ナト・サーザヴォウ B -:-23:30ビストジツェ・ナト・ペルンシュテイネム - ヴェルケー・メジジーチー B -:-
23:30ラポティツェ - FSトシェビーチ -:-
チェコ: ズリーン KP
00:30ルハチョヴィツェ - フルク -:-22:00シュティートナー・ナト・ヴラージー - スルショヴィツェ -:-
23:30ビストジツェ・ポト・ホスティーネム - フランツォヴァ・ロタ -:-
23:30クヴァシツェ - ブルモフ -:-
チェコ: U19 リーグ
17:00チェスケー・ブジェヨヴィツェ U19 - オストラヴァ U19 -:-17:00リベレツ U19 - スパルタ・プラハ U19 -:-
17:15デュクラ・プラハ U19 - スラヴィア・プラハ U19 -:-
18:00FKパルドゥビツェ U19 - プルゼニ U19 -:-
18:00イフラヴァ U19 - フリーデク=ミーステク U19 -:-
18:00シグマ・オロモウツ U19 - スロヴァーツコ U19 -:-
18:00ズリーン U19 - カルヴィナー U19 -:-
18:00ムラダー・ボレスラフ U19 - ブルノ U19 -:-
チェコ: チェコ1部リーグ|女子 - チャンピオンシップグループ
19:30スパルタ・プラハ W - リベレツ W -:-チェコ: チェコ1部リーグ|女子 - 降格グループ
18:00ロコ・ブルノ W - FKパルドゥビツェ W -:-19:00オストラヴァ W - プルゼニ W -:-
チェコ: チェコ2部リーグ|女子 - 降格グループ
17:30テプリツェ W - デュクラ・プラハ W -:-チェコ: チェコ2部リーグ|女子 - 昇格グループ
18:00オロモウツ W - リーシェニ W -:-21:30FCプラハ W - スパルタ・プラハ B W -:-
チュニジア: チュニジア・プロリーグ - チャンピオンシップグループ
21:00スタッド・チュニジアン - エスペランス・チュニス -:-21:00エトワール・サヘル - モナスティル -:-
21:00クラブ・アフリカーン - スファクシアン -:-
チュニジア: チュニジア・プロリーグ - 降格グループ
21:00CAビゼルティン - オリンピック・ベジャ -:-21:00USタタウイヌ - メトラウイ -:-
21:00ガフサ - ASマルサ -:-
21:00ソリマン - ベンガーダン -:-
チリ: チリ1部リーグ
04:30パレスティーノ - コピアポ -:-08:00コキンボ - ウアチパト -:-
チリ: セグンダ・ディビシオン
08:00トラサンディーノ - デポルテス・コンセプシオン -:-チリ: 1部リーグ|女子
23:00アントファガスタ W - ウニベルシダ・デ・チリ W -:-00:00ウニオン・エスパニョーラ W - エヴァートン W -:-
デンマーク: スーパーリーガ - チャンピオンシップグループ
02:00オーフス - ノアシェラン -:-デンマーク: 1st ディビジョン - 降格グループ
01:30ネストヴェズ - B.93 -:-デンマーク: 1st ディビジョン - 昇格グループ
02:00ヴェンシュセルFF - コリングIF -:-デンマーク: 2nd ディビジョン - 降格グループ
02:00ヘレロプ - FA 2000 -:-21:00スキーベ - フレマズ・アマー -:-
デンマーク: 2nd ディビジョン - 昇格グループ
02:00ABコペンハーゲン - ミゼルファート -:-02:00ニュークビン - エスビャウ -:-
02:00ロスキレ - オーフス・フレマド -:-
デンマーク: 3. ディビジョン - チャンピオンシップグループ
02:00ホルベック - アバター -:-20:30VSK オーフス - BKフレム -:-
21:00ナズビー - イショイIF -:-
デンマーク: 3. ディビジョン - 降格グループ
20:00バンレーセ - ヤングボーイズFD -:-20:00リセング - SfB オーレ -:-
デンマーク: エリートデビィジョン|女子 - チャンピオンシップグループ
20:45オーフス W - フォルトゥナ・イェリング W -:-22:00ブレンビー W - コリング Q W -:-
デンマーク: エリートデビィジョン|女子 - 降格戦
21:00オーデンセQ W - B93 W -:-21:00ティステッドFC W - ネストヴェズ W -:-
21:30オスタブロ W - オールボー W -:-
トルクメニスタン: ヨカリ・リーガ
21:00エネルゲティク - コペトダグ・アシガバート -:-21:00シャガダム - アハル -:-
21:00ネビチ - アルカダグ -:-
21:00メルブ - FCアスガバト -:-
トルコ: スュペル・リグ
02:00アンカラギュジュ - アランヤスポル -:-02:00ベシクタシュ - リゼスポル -:-
22:00イスタンブールスポル - アダナ・デミルスポル -:-
トルコ: 2.リグ - White Group
21:00アンカラ・デミルスポル - イェニ・メルスィン・イドマン・ユルドゥ -:-21:00セリク・ベレディエスポル - エロクスポル -:-
21:00ベイオール・イェニ・チャルス - カラジャベイ・ベレディエスポル -:-
21:00アドゥヤマンFK - アフィヨンスポル -:-
21:00アルトゥノルドゥ - アンカラスポル -:-
21:00クルクラーレリスポル - ゾングルダク -:-
21:00クルシェヒルSK - トラブゾンFK -:-
21:00ブジャスポル 1928 - ディヤルバクルスポル -:-
21:00ブルサスポル - ヴァンスポルFK -:-
トルコ: 2.リグ - Red Group
21:0024 エルズィンジャンスポル - フェトヒイェスポル -:-21:00アルナヴトキョイ・ベレディエシ - カスタモヌスポル -:-
21:00アーミド SFK - メネメンスポル -:-
21:00イスケンデルンスポル - デュズジェスポル -:-
21:00ウシャクスポル - サルイエル -:-
21:00ウスパルタ 32 スポル - ウードゥルFK -:-
21:00エティメスグト - イネギョルスポル -:-
21:00カラマン - ソマスポル -:-
21:00ベレディエ・デリンス - デニズリスポル -:-
ドイツ: 2.ブンデスリーガ
01:30デュッセルドルフ - ニュルンベルク -:-01:30ハンブルガーSV - ザンクトパウリ -:-
20:00VfL オスナブリュック - シャルケ -:-
20:00グロイター・フュルト - ブラウンシュヴァイク -:-
20:00ハンザ・ロストック - カールスルーエSC -:-
ドイツ: 3.リーガ
02:00リューベック - デュースブルク -:-21:00SGディナモ・ドレスデン - フェルル -:-
21:00アウエ - アルミニア・ビーレフェルト -:-
21:00ウルム - ヴィクトリア・ケルン -:-
21:00フライブルク II - レーゲンスブルク -:-
21:00ミュンヘン1860 - ドルトムント II -:-
23:30ザントハウゼン - ロートヴァイス・エッセン -:-
ドイツ: レギオナル・リーガ - 北部
02:00メッペン - ハンブルガーSV II -:-20:00フェーニクス・リューベック - ドロホターゼン/アッセル -:-
20:00ハノーファー II - イェッデロー -:-
20:30ヴァイヒェ・フレンスブルク 08 - シュペレ=フェンハウス -:-
21:00TSV ハフェルゼ - ノルダーシュテット -:-
21:00アイムスビュッテル - VfB オルデンブルク -:-
22:00キリア・キール - テウトニア・オッテンセン -:-
ドイツ: レギオナル・リーガ - 北東部
02:00アイレンブルク - メウーゼルヴィッツ -:-02:00バーベルスベルク - ベルリナーAK 07 -:-
02:00ヘルタ・ベルリン II - エアフルト -:-
20:00イェーナ - アルトグリーニッケ -:-
23:00BFC ディナモ - エネルギー・コットブス -:-
ドイツ: レギオナル・リーガ - 西部
02:30レーディングハウゼン - FCギュータースロー -:-21:00ケルン II - オーバーハウゼン -:-
21:00シャルケ II - デュッセルドルフ II -:-
21:00デューレン - ボホルト -:-
21:00ボルシアMG II - フォルトゥナ・ケルン -:-
21:00ヴィーデンブリュック - アレマニア・アーヘン -:-
21:00ヴェルバーグーベーク - リップシュタット -:-
21:00ヴッパータール - アーレン -:-
ドイツ: レギオナル・リーガ - 南西部
21:00TuS コブレンツ - バーリンゲン -:-21:00オッフェンバッハ - カッセル -:-
21:00ショット・マインツ - フルダ=レーナーツ -:-
21:00バーリンガー - ホッフェンハイム II -:-
21:00フライベルク - シュタインバッハ・ハイガー -:-
ドイツ: レギオナル・リーガ - バイエルン
01:30テュルクギュジュ・ミュンヒェン - シャルディング -:-02:00アシャッフェンブルク - イラーティッセン -:-
02:00ブーバッハ - バイエルン II -:-
21:00アンスバッハ - アウプシュタット -:-
21:00ニュルンベルク II - シュヴァインフルト -:-
21:00バンベルク - メミンゲン -:-
21:00フュルト II - アウクスブルク II -:-
21:00ブルクハウゼン - ヴィルツィング -:-
ドイツ: NOFV オーバーリーガ - 北部
02:30タスマニア・ベルリン - ノイシュトレーリッツ -:-20:00ヴィスマール - テニス・ボルシア・ベルリン -:-
21:00ディナモ・シュヴェリーン - シュターケン -:-
21:00ラーテノー - マールスドルフ -:-
ドイツ: NOFV オーバーリーガ - 南部
01:00ハーレ - ザンデルスドルフ -:-02:00アウアーバッハ - アルンシュタット -:-
21:00モーター・マリーエンベルク - ビショフスヴェルダ -:-
21:00ルートヴィッヒスフェルダー - プラウエン -:-
21:00クリーショウ - アインハイト・ヴェルニゲローデ -:-
21:00フライタール - マクデブルク II -:-
ドイツ: オーバーリーガ - Schleswig Holstein
21:00VfR ノイミュンスター - ハイダーSV -:-21:00ノードマルク・ザトルップ - インテル・トゥルクシュポル・キール -:-
21:00ノイミュンスター - オルデンブルガー -:-
21:00フレンスブルク - ホーエンヴェシュテット -:-
21:30プロイセン・ラインフェルト - トーデスフェルデ -:-
22:00ドルンブライテ・リューベック - ヴァイヒェ・フレンスブルク 08 II -:-
ドイツ: オーバーリーガ - Bremen
02:00OSC ブレーマーハーフェン - アウムント=フェーゲザック -:-02:30オーバーノイラント - BTS ノイシュタット -:-
21:00TURA ブレーメン - ブルーメンタール -:-
21:00ヴォルトマースハウゼン - ブリンクマー -:-
21:00ブロックディーク - ゲーシュテミュンデ -:-
ドイツ: オーバーリーガ - Niedersachsen
21:00BSV レーデン - ラムリンゲン=エーラースハウゼン -:-21:00シェーニンゲン - アイントラハト・ツェレ -:-
22:00アイルヴェセ - ベルゼンブリュック -:-
22:00デルメンホルスト - ローテンブルガー -:-
ドイツ: オーバーリーガ - Westfalen
01:30ギーヴェンベック - ヴレーデン -:-02:00ロッテ - プロイセン・ミュンスター 2 -:-
ドイツ: オーバーリーガ - Hessen
21:00VfB マールブルク - エッダースハイム -:-21:00シュタットアレンドルフ - アルツェナウ -:-
21:00ギーセン - TUS ディートキルヒェン -:-
21:30バウナタール - エルレンゼー -:-
22:00SVシュタインバッハ - ヴァルトギルメス -:-
22:00ハーナウ - RWヴァルドルフ -:-
22:00ヒューンフェルダー - フェルンヴァルト -:-
23:00フリートベルク - ハナウアーSC -:-
ドイツ: オーバーリーガ - Rheinland Pfalz/Saar
20:00ゴンゼンハイム - カールバッハ -:-21:00ピルマゼンス - ヴォルムス -:-
22:00アルミニア・ルートヴィヒスハーフェン - コスモス・コブレンツ -:-
22:30アウエルスマッハー - カイザースラウテルン II -:-
22:30ディーフレン - SpVgg クヴィーアシート -:-
22:30バウムホルダー - エンゲルス -:-
22:30プフェッダースハイム - ヴァルダルゲスハイム -:-
ドイツ: オーバーリーガ - Bayern 北部
02:00アンマータール - エルタースドルフ -:-02:00フォイヒト - ノイドロッセンフェルト -:-
22:00コーブルク - ゲベンバッハ -:-
22:00ドナウシュタウフ - コーンブルク -:-
22:00ノイマルクト - インゴルシュタット II -:-
22:00バイエルン・ホーフ - ハンホーフェン=ハイリング -:-
23:00フォルトゥナ・レーゲンスブルク - ヴュルツブルガーFV -:-
23:00アプツヴィント - アイヒシュテット -:-
23:00カーム - ATSV エアランゲン -:-
ドイツ: オーバーリーガ - Bayern 南部
02:00エアルバッハ - ミュンヘン1860 II -:-18:30キルハンシェーリング - ダイゼンホーフェン -:-
21:00ハイムシュテッテン - ランツベルグ -:-
21:00ライン/レッヒ - シュヴァーベン・アウグスブルク -:-
21:30イスマニング - トゥルクスポル・アウクスブルク -:-
21:30ゾントホーフェン - キルヒハイマー -:-
22:00グンデルフィンゲン - コッテルン=ザンクト・マング -:-
ドイツ: オーバーリーガ - Baden-Württemberg
02:00FCネッティンゲン - デンツリンゲン -:-21:00ゾネンホフ・グロースアスパッハ - ビーティッヒハイム=ビッシンゲン -:-
21:00ノルマニア・グミュント - VfR マンハイム -:-
21:00バックナング - ロイトリンゲン -:-
21:00ホルツハウゼン - プフォルツハイム -:-
21:00ラーヴェンスブルク - オベラシェン -:-
21:30オッフェンブルクFV - ホレンバック -:-
22:30FC 08 フィリンゲン - ゲッピンゲンSV -:-
22:30エッシンゲン - ATSV ムートシェルバッハ -:-
ドイツ: ブンデスリーガ - ノース U19
00:00メッペン U19 - RBライプツィヒ U19 -:-18:00ハンザ・ロストック U19 - ドレスデン U19 -:-
18:00ブレーメン U19 - イェーナ U19 -:-
20:00ザンクトパウリ U19 - ヴォルフスブルク U19 -:-
20:00ブラウンシュヴァイク U19 - ハンブルガーSV U19 -:-
21:00ウニオン・ベルリン U19 - ハノーファー U19 -:-
ドイツ: ブンデスリーガ - サウス U19
01:30ニュルンベルク U19 - ハイデンハイム U19 -:-19:00インゴルシュタット U19 - アウクスブルク U19 -:-
20:00カールスルーエSC U19 - フランクフルト U19 -:-
21:00バイエルン U19 - ザントハウゼン U19 -:-
ドイツ: ブンデスリーガ - ウエスト U19
18:00ヴィクトリア・ケルン U19 - アレマニア・アーヘン U19 -:-ドイツ: ブンデスリーガ|女子
01:30ヴォルフスブルク W - ケルン W -:-19:00レバークーゼン W - バイエルン W -:-
21:00ホッフェンハイム W - フランクフルト W -:-
ノルウェー: OBOS リーガエン
23:00エーゲルスン - リン -:-23:00サンドネス・ウルフ - モス -:-
23:00スターベク - コングスヴィンゲル -:-
23:00スタルト - ランハイム -:-
23:00ミェンダーレン - オーレスン -:-
23:00ラウフォス - オサネ -:-
23:00レバンゲル - ソグナル -:-
23:00ヴォレレンガ - ブリン -:-
ノルウェー: Div.2 - グループ 1
21:00ヴァルド・ハウゲスン - ノトデン -:-22:00オルン - ヘート -:-
22:00リセクロスター - ハルデン -:-
ノルウェー: Div.2 - グループ 2
21:00グロルド - エイズボルTF -:-21:00ヒェルソース - フォロー -:-
22:00スケイド - アーケシュフース/キサ -:-
ノルウェー: Div.3 - グループ 1
21:00オスTF - ファナ -:-21:00サンドビーケン - フェールデ -:-
21:00ビアルグ - アスコイ -:-
21:00フローヤ - ストード -:-
22:00ロッデフィヨルド - フローレ -:-
ノルウェー: Div.3 - グループ 2
21:00ヴィンビャルト - ポルス -:-22:00マンダルスカメラテネ - ヴィーダル -:-
22:00ヴィゴール - ソラ -:-
23:00オッド 2 - ブロッド -:-
ノルウェー: Div.3 - グループ 3
21:00オプサル - ノールシュトラン -:-22:00アスケー - ガムレ・オスロ -:-
22:00バールムSK - フリッグ -:-
ノルウェー: Div.3 - グループ 4
20:00ナルド - リールストロム 2 -:-22:00ティレル - スルナダル -:-
22:00ビヨセン - トゥリグ/ラーデ -:-
22:00メルース - オルクラ -:-
ノルウェー: Div.3 - グループ 5
22:00フンネフォス/ヴォルムスン - イェレローセン -:-22:00シェッテン - ロレンスコグ -:-
ノルウェー: Div.3 - グループ 6
19:30フィリングスダレン - フライア -:-ノルウェー: トップセリエン|女子
21:00オサネ W - ヴォレレンガ W -:-21:00リン W - スターベク W -:-
21:00ロア W - アルナ=ビョルナー W -:-
23:45LSK クヴィンネル W - コルボトゥン W -:-
ノルウェー: ディビジョン 1|女子
20:00オッド W - オーレスン W -:-22:00ヘーネフォス W - オーヴレヴォル・ホスラ W -:-
23:00フィリングスダレン W - バイキング W -:-
ハンガリー: OTP バンク・リーガ
03:00フェヘールヴァールFC - MTK ブダペスト -:-20:00メズークヴェシュド・ジョーリ - ザラエゲルセギ -:-
22:30プスカシュ・アカデーミア - キシュヴァールダ -:-
ハンガリー: NB 3 - サウスイースト
18:00ヴァシャシュ II - FCダバシュ -:-ハンガリー: NB 1|女子
23:00セクサールディールド W - フェレンツヴァーロシュ W -:-23:30ディオーシュジュール W - フェヘールヴァールFC W -:-
00:00MTK ハンガリア W - セント・ミハイ W -:-
00:00ショロクシャール W - ハラダーシュ W -:-
バングラデシュ: プレミアリーグ
19:00バングラデシュ・ポリス - ラフマトゴンジ MFS -:-19:00フォルティス - シェイク・ラッセル -:-
20:45バシュンダラ・キングス - アバハニ・リミテッド -:-
パナマ: リーガ・パナメーニャ - アペルトゥラ
06:00アリアンサ - サン・ミゲリート -:-06:00タウロ - ポトロス・デル・エステ -:-
06:00プラサ・アマドール - アラベ・ウニド -:-
09:00UMECIT - チョリージョFC -:-
09:00インデペンディエンテ - エレーラ -:-
09:00バラグアス - サン・フランシスコ -:-
パラグアイ: パラグアイ2部リーグ
06:15サン・ロレンソ - アトレティコ・テンベタリ -:-08:30トレス・デ・フェブレロ - パストレオ -:-
23:00フェルナンド・デ・ラ・モラ - マルティン・レデスマ -:-
23:00ルビオ・ニュー - デポルティーボ・サンタニ -:-
フィリピン: PFL
16:00マニラ・ディガー - ロヨラ -:-18:30フィリピン・アーミー - ダバオ・アギラス -:-
21:00マニラ・モンテット - メンディオラFC 1991 -:-
フィンランド: ヴェイッカウスリーガ
00:00VPS ヴァーサ - ラハティ -:-21:00イルヴェス - ACオウル -:-
23:00HJK - エケナス -:-
フィンランド: イッコスリーガ
00:30KTP - ヤルヴェンパーン・パッロセウラ -:-22:00JIPPO ヨエンスー - SJK アカテミア -:-
22:00TPS - カパ -:-
22:00ヤロ - サロン・パッロイリヤト -:-
フィンランド: ウッコネン
22:00EPS - アトランティス -:-22:00KPV コッコラ - ケスキ・ウーシマー -:-
22:00VIFK - JJK ユヴァスキュラ -:-
22:00ロヴァニエミ - クルビ 04 -:-
フィンランド: カッコネン - グループ A
01:00PPJ ヘルシンキ - アトランティス 2 -:-23:00FCフトゥラ - グランクッラ IFK -:-
23:00NJS - ミリコスケン・パッロ -:-
00:00ラーデン・レイパス - ヤルヴェンパーン・パッロセウラ 2 -:-
フィンランド: カッコネン - グループ B
22:00HJS - イルヴェス=キッサト -:-22:00パッロ=イーロト - タンペレ・ユナイテッド -:-
22:00ポクシット - EBK -:-
フィンランド: カッコネン - グループ C
19:00SJK アカテミア 2 - OPS -:-00:00OTP - JPS ユヴァスキュラ -:-
フィンランド: カンサリネン・リーガ|女子
00:30HJK W - HPS W -:-00:30PK-35 ヘルシンキ W - クオピオン・パロセウラ W -:-
01:00イルヴェス W - PKKU W -:-
22:00ホンカ W - ユヴァスキュラ・パッロケルホ W -:-
00:30オーランド・ユナイテッド W - PK-35ヴァンター W -:-
フィンランド: ウッコネン|女子
01:00TPS W - パッロ=イーロト W -:-20:00EBK W - ONS オウル W -:-
21:00VJS W - VIFK W -:-
フェロー諸島: 1.デイルド
22:00B36 トースハウン 2 - TB/FCS/ロイン -:-22:00FCスヴロイ - HBトースハウン 2 -:-
22:00ホイヴィク - ABアルギール -:-
フランス: リーグ・アン
02:00トゥールーズ - モンペリエ -:-04:00RCランス - ロリアン -:-
22:00ル・アーヴル - ストラスブール -:-
00:00モナコ - クレルモン -:-
フランス: リーグ・ドゥ
03:00アンジェ - ポー -:-03:00カーン - ラヴァル -:-
03:00クヴィイー - ダンケルク -:-
03:00グルノーブル - コンカルノー -:-
03:00トロワ - ヴァランシエンヌ -:-
03:00バスティア - アミアン -:-
03:00ボルドー - ACアジャクシオ -:-
03:00ロデーズ - アヌシー -:-
22:00オセール - パリFC -:-
フランス: ナシオナル
02:00シャトールー - ヴィルフランシュ -:-02:30GOAL FC - ニーム -:-
02:30アヴランシュ - ナンシー -:-
02:30エピナル - オルレアン -:-
02:30ソショー - ディジョン -:-
02:30ル・マン - ショレ -:-
02:30レッドスター - ヴェルサイユ -:-
04:00マルティーグ - マリニャーヌ GCB -:-
フランス: フランスカップ|女子
22:00PSG W - フルーリー91 W -:-ブラジル: セリエ B
07:00パイサンドゥPA - アヴァイ -:-08:30コリチーバ - スポルチ・レシフェ -:-
ブラジル: バイアーノ U20
20:00ヴィトーリア U20 - SSA U20 -:-22:00カマカリエンシ U20 - エストレラ・デ・マルコ U20 -:-
ブラジル: カタリネンセ U20
03:00マルシリオ・ジアス U20 - ナソン U20 -:-ブラジル: ゴイアーノ U20
03:30アパレシーダEC U20 - ロイヤル U20 -:-03:30アパレシデンセ U20 - ジャタイエンセ U20 -:-
03:30イタベライ U20 - トリンダーデ U20 -:-
03:30グアポ M19 U20 - ヴィラ・ノヴァFC U20 -:-
03:30セラードEC U20 - グアナバラ・シティ U20 -:-
ブラジル: パウリスタ U20 - 第1ステージ
03:00インテル・ジ・ベベドウロ U20 - コメルシアウ U20 -:-03:00インテル・ジ・リメイラ U20 - ウニオン・サンジョアン U20 -:-
03:00オザスコ・アウダックス U20 - レフェレンシア U20 -:-
03:00コメルシアウFC - ティエテ U20 - スフェラ U20 -:-
03:00ジョゼ・ボニファチオEC U20 - タナビ U20 -:-
03:00アグア・サンタ U20 - CAジュベントス U20 -:-
03:00イトゥアーノ U20 - サンベント U20 -:-
03:00イブラシナ U20 - グアルーリョス U20 -:-
03:00ウニオン・スザノ U20 - CAジョゼエンセ U20 -:-
03:00オエステ U20 - クルーベ・ヴィタル U20 -:-
03:00カピヴァリアーノ U20 - パウリニアFU U20 -:-
03:00キンゼ・ジ・ジャウー U20 - ヴェロ・クルーベ U20 -:-
03:00グアスアーノ U20 - ポルト・フットボール U20 -:-
03:00グアラニ U20 - スカ・ブラジル U20 -:-
03:00グレミオ・プルデンテ U20 - マリーリアAC U20 -:-
03:00サン・ジョゼEC U20 - ウニオン・モジ U20 -:-
03:00サンカエターノ U20 - ECサンベルナルド U20 -:-
03:00ジャバクアラ U20 - ポルトゥゲーザ・サンチスタ U20 -:-
03:00タウバテ U20 - ピンダ U20 -:-
03:00デスポルチーヴォ U20 - エロスポルト U20 -:-
03:00ノヴォリゾンチーノ U20 - プレジデンテ・プルデンテ U20 -:-
03:00ピラシカーバ U20 - コスモポリターノ・スポーツ U20 -:-
03:00フェロヴィアリア U20 - CAタクアリチンガ U20 -:-
03:00フラメンゴSP U20 - ポルトゥゲーザ U20 -:-
03:00フランカーナ U20 - バンデイランテ U20 -:-
03:00ブラジリス U20 - イタピレンセ U20 -:-
03:00ボタフォゴSP U20 - セルトンジーニョ U20 -:-
03:00ポンチ・プレッタ U20 - アグアイー U20 -:-
03:00マウア U20 - サント・アンドレ U20 -:-
03:00ミラソウ U20 - オリンピアFC U20 -:-
03:00リオ・クラロ U20 - サンカルロス U20 -:-
03:00リオ・ブランコEC U20 - インデペンデンテSP U20 -:-
03:00リオ・プレト U20 - フェルナンドポリス U20 -:-
03:00ヴォーチェム U20 - トゥパ U20 -:-
ブラジル: ペルナンブカーノ U20 - 第1ステージ
22:00セントロ・リモエイレンセ U20 - ペトロリナ U20 -:-ブラジル: ブラジレイロ|女子
23:00クルゼイロ W - パルメイラス W -:-ブルガリア: 2部リーグ
00:00スヴォージ - マレク -:-00:00ルドゴレツ II - ブディーン・ヴィディン -:-
ブルガリア: 3部リーグ - North West
00:00ヤントラ・ポルスキ・トルンベシュ - パルチザン・チェルヴェン・ブリャク -:-00:00セヴリエヴォ - アカデミク・スヴィショフ -:-
00:00ドレノヴェツ - ビハール・スラビヤノーヴォ -:-
00:00パヴリケニ - OFK レフスキ -:-
00:00ボテフ・ヴラツァ II - ロコモティフ・ゴルナ -:-
00:00ユベントス・マルチカ - メズドラ -:-
ベトナム: V リーグ.1
19:00ソンラム・ゲアン - ハノイFC -:-20:00タインホア - ビンディン -:-
20:00ビンズオン - カトコ・カインホア -:-
21:15ハイフォン - ホーチミン・シティ -:-
21:15ピープルズ・ポリス - ナムディン -:-
ベトナム: V リーグ.2
18:00ドンタップ - ドンタム・ロンアン -:-ベナン: リーグ 1 - チャンピオンシップグループ
00:00エスポワール - ASPAC -:-00:00ダジェ - ルカン -:-
ベナン: リーグ 1 - 降格グループ
00:00ASVO - アイノンヴィ -:-00:00JAK - エトワール・フィラント -:-
00:00ディナミク・ジューグー - トネール -:-
00:00アジーザ - ジェファ -:-
00:00アジジャ - アヴランコウ・オムニスポーツ -:-
00:00ウィダー - ポリス -:-
ベラルーシ: プレミアリーグ
00:00FCミンスク - ジョジナ -:-02:00FC BATE ボリソフ - イスロチ・ミンスク -:-
20:30ナフタン - FCホメリ -:-
22:30スウツク - スラヴィア=マズィル -:-
00:30アーセナル・ジャルジンスク - ディナモ・ブレスト -:-
ベラルーシ: ファーストリーグ
23:00リダ - モロデチノ -:-00:00オルシャ - バラーナヴィチ -:-
01:00ディナモ・ミンスク 2 - アストラヴェツ -:-
19:00FCスロニム - マックスライン -:-
20:30FC BATE ボリソフ 2 - エネルゲティク=BGU ミンスク -:-
21:00ベルシナ - ジョジナ 2 -:-
22:30ブムプロム・ホメリ - ヴォルナ・ピンスク -:-
23:00ベラルーシ U17 - ニーヴァ・ドルビスノ -:-
ベルギー: ジュピラー・プロリーグ - カンファレンスリーグ・グループ
03:45ウェステルロー - シント=トロイデン -:-ベルギー: ジュピラー・プロリーグ - 降格グループ
23:00RWDM - シャルルロワ -:-ベルギー: ナショナル・ディビジョン 1
03:00シャルルロワ B - テス・スポーツ -:-ベルギー: プロリーグ U21
02:30オーステンデ U21 - ウェステルロー U21 -:-02:30オイペン U21 - フランクボランズ U21 -:-
02:30ダインゼ U21 - コルトレイク U21 -:-
02:30パトロ・アイスデン U21 - ロンメルSK U21 -:-
02:30ベフェレン U21 - デンデル U21 -:-
03:00RFC リエージュ U21 - シント=トロイデン U21 -:-
03:00RWD モレンベーク U21 - リールセ・ケンペンゾーネン U21 -:-
ベルギー: スーパーリーグ|女子 - 勝者ステージ
20:30ヘント W - クラブ・ブルッヘ W -:-20:30ルーヴェン W - RSC アンデルレヒト W -:-
ベルギー: スーパーリーグ|女子 - 敗者ステージ
03:30フェミーナ・ヴォリュウェ W - シャルルロワ W -:-ベルギー: ナショナル 1部|女子
22:30モルダヴォ W - スタンダール・リエージュ II W -:-00:00RSC アンデルレヒト II W - ヘント II W -:-
00:00アールスト W - クラブ・ブルッヘ II W -:-
00:00シャストル W - ワレヘム II W -:-
00:00ヘンク II W - アルケン W -:-
00:00モンス W - RFC リエージュ W -:-
00:00ルーヴェン II W - ファムケス・メルケム W -:-
ペルー: リーガ 1 - アペルトゥラ
05:00ADT タルマ - ウニベルシタリオ・デポルテス -:-08:00シエンシアーノ - セサル・バジェホ -:-
10:30アリアンサ・リマ - カハマルカ -:-
ボスニア・ヘルツェゴビナ: WWIN リーガ BiH
22:00ジェリェズニチャル - トゥズラ・シティ -:-22:00スロガ・ドボイ - FKサラエヴォ -:-
22:00ズリニスキ - シロキ・ブリイェグ -:-
22:00ズヴィイェズダ 09 - イグマン・コニツ -:-
22:00ボラツ・バニャ・ルカ - GOŠK ガベラ -:-
22:00ヴェレジュ・モスタル - ポスシェ -:-
ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ BiH - FBiH
00:00BFK シム・バウ - ゴルニ・ラヒッチ -:-00:00イェディンストヴォ・ビハチ - ムラドスト・ドボイ・カカニ -:-
00:00ブドゥチノスト・バノヴィチ - ラドニク・ハジチ -:-
00:00ブラツトヴォ・グラチャニツァ - トミスラヴ -:-
00:00グラディナ - ストゥプチャニツァ -:-
00:00スロボダ・トゥズラ - ゴラジュデ -:-
00:00ルダル・カカニ - ズヴィイェズダ・グラダチャツ -:-
ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ BiH - RS
23:30スラヴィヤ・サラエヴォ - ラクタシ -:-23:30ボラツ・コザルスカ・ドゥビツァ - ムルコニチ・グラード -:-
23:30コザラ - ドリナ・ズヴォルニク -:-
23:30ネヴェシニェ - オマルスカ -:-
23:30モドリチャ - レオタル -:-
23:30ラドニク・ビイェリナ - ジェリェズニチャル・バニャ・ルカ -:-
23:30リュビッチ - スティエスカ・フォチャ -:-
23:30ルダル・プリイェドル - BSK バニャ・ルカ -:-
23:30ロマニヤ・パレ - ファモス・ヴォイコヴィチ -:-
ボツワナ: プレミアリーグ
22:00VTM FC - タウンシップ・ローラーズ -:-22:00ジュワネン・ギャラクシー - イレブン・エンジェルズ -:-
22:00オラパ・ユナイテッド - マテベレ -:-
22:00スア・フラミンゴエス - ハボローネ・ユナイテッド -:-
22:00ホーリー・ゴースト - ポリス XI -:-
ポーランド: エクストラクラサ
01:00クラコヴィア - グールニク・ザブジェ -:-03:30ルフ - レフ・ポズナン -:-
22:00ŁKS ウッチ - シロンスク・ヴロツワフ -:-
00:30ザグウェンビェ - ラコフ -:-
ポーランド: ディビジョン 1
01:00ウェンチナ - オードラ・オポーレ -:-03:30ポドベスキジェ - アルカ・グディニャ -:-
22:00レソヴィア・ジェシュフ - ミェジ・レグニツァ -:-
00:30レヒア・グダニスク - ティヒ -:-
ポーランド: ディビジョン 2
23:00ポロニア・ビトム - サンデツヤ・ノビ・ソンチ -:-02:00コトフィッツァ・コウォブジェク - ストミール・オルシュティン -:-
02:00スクラ - ŁKS ウッチ II -:-
19:00ステンジツァ - ヴィスワ・プワヴィ -:-
20:30レフ・ポズナン II - KKS 1925 カリシュ -:-
00:00エルブロンク - フットニク・クラクフ -:-
00:30オリンピア・グルジョンツ - スタル・スタロワ・ウォラ -:-
ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ I
23:00シュウィツ - ムワヴァ -:-00:00トマシュフ・マゾビエツキ - レギオノヴォ -:-
00:00ヴァルタ・シェラツ - GKS ベウハトゥフ -:-
02:45スキェルニェヴィツェ - ブロン・ラドム -:-
22:00グロジスク・マゾヴィエツキ - ペリカン -:-
22:00スレユベク - ザンブルフ -:-
23:00ビキエレツ - ヤギエロニア II -:-
00:00LKS ウォムジャ - レギア II -:-
ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅱ
23:00ザヴィシャ - ブェッキットニ・スタルガルト -:-23:00エラナ・トルン - シフィノウイシチェ -:-
23:00ヴィネタ・ヴォリン - ストレム・グニエビノ -:-
00:00クレチェフ - ウニア・ソレツ・クヤフスキ -:-
00:30シュウィツ・スコルビン - スタロガルド・グダニスキ -:-
ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅲ
23:00カリーナ・グビン - ウニア・トゥジャ・シロンスカ -:-23:00ラコフ II - グールニク・ザブジェ II -:-
00:00クルチボルク - シュレンザ・ヴロツワフ -:-
21:00スティロン・ゴジュフ - ビトム・オドジャンスキ -:-
00:00イェレニャ・グラ - ゴツァウコビツェ=ズドルイ -:-
00:00ジェロナ・グラ - ヴァルタ・ゴジュフ -:-
00:00パブウォビツェ - グワレク・タルノフスキェ・グルィ -:-
ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅳ
23:00シフィドニチャンカ・シフィドニク - オストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ -:-00:00ソコル・シェニャバ - ガルバルニア -:-
19:00KSヴィエチスタ・クラクフ - ヴィスオカ・デンビツア -:-
20:00ポドハレ・ノヴィ・タルク - ウニア・タルヌフ -:-
22:30ヴィスラニエ・ヤシコビツェ - ヘウミアンカ・ヘウム -:-
23:00チャルニ・ポワニエツ - ビャワ・ポドラスカ -:-
00:00カルパティ・クロスノ - アヴィア・シフィドニク -:-
ポーランド: セントラル・U19 リーグ
18:00コロナ・キェルツェ U19 - ザグウェンビェ U19 -:-19:00ヴァルタ・ポズナン U19 - ヴィスワ U19 -:-
ポーランド: エクストラリガ|女子
19:00ウェンチナ W - メディック・コニン W -:-ポルトガル: リーガ・ポルトガル
04:15モレイレンセ - ヴィゼラ -:-23:30ボアヴィスタ - ジル・ヴィセンテ -:-
23:30リオ・アヴェ - ヴィトーリア・ギマランイス -:-
ポルトガル: リーガ・ポルトガル 2
02:00サンタ・クララ - オス・ベレネンセス -:-19:00フェイレンセ - レイリア -:-
22:00アカデミコ・デ・ビゼウ - レイションイス -:-
23:30オリヴェイレンセ - トンデラ -:-
ポルトガル: リーガ 3 - 降格グループ
00:001º デゼンブロ - カルダス -:-00:00SCヴィアネンセ - アナディア -:-
00:00オリヴェイラ・オスピタル - ペーロ・ピニェイロ -:-
00:00カネラス 2010 - ADファフェ -:-
00:00スポルティング B - アモーラ -:-
00:00トロフェンセ - サンジョアネンセ -:-
ポルトガル: リーガ 3 - 昇格グループ
22:00ルシタニアFC - ブラガ B -:-00:00アカデミカ - アトレティコCP -:-
ポルトガル: カンペオナート・ナシオナル U19 - 降格グループ
19:00エストリル U19 - SCルシタニア U19 -:-23:00ヴィゼラ U19 - マリティモ U19 -:-
ポルトガル: リーガ BPI|女子
19:00アルベルガリア/ドゥリット W - トレエンセ W -:-19:00レーシング・パワー W - ファマリカン W -:-
00:00ブラガ W - ダマイセンセ W -:-
マラウイ: スーパーリーグ
21:30カムズ・バラックス - バングウェ・オールスターズ -:-21:30バカ・シティ - シルバー・ストライカーズ -:-
21:30ビッグ・バレッツ - マイティー・ワンダラーズ -:-
21:30ムズズ・シティ - モヤレ・バラックス -:-
メキシコ: リーガ MX|女子 - クラウスラ
08:00ネカクサ W - アトレティコ・サンルイス W -:-08:00プエブラ W - トルーカ W -:-
10:06CFアトラス W - クルス・アスル W -:-
12:00クラブ・ティフアナ W - クラブレオン W -:-
モルドバ: スーペルリーガ - チャンピオンシップグループ
22:00ぺトロクブ - ダチヤ・ブユカニ -:-00:00シェリフ・ティラスポリ - ミルサミ -:-
モルドバ: スーペルリーガ - 降格グループ
22:00FCサクサン - ヴィクトリア -:-モンゴル: プレミアリーグ
17:15ハンガリッド - FCウランバートル -:-20:15ファルコンズ - ブレラ・イルチ -:-
ヨルダン: ヨルダン・リーグ
00:00アル・アハリ - アル・フセイン -:-02:45アカバ - シャバーブ・アル・オルドゥン -:-
ラトビア: ヴィルスリーガ
00:00BFC ダウガフピルス - イェルガヴァ -:-ラトビア: 1.リーガ
02:00リーヴォン PPK - スーパーノヴァ -:-19:00リガFC 2 - アルバート -:-
21:00ヴァルミエラ 2 - AFA オライネ -:-
00:00RFS 2 - オグレ・ユナイテッド -:-
ラトビア: ラトビア・カップ
22:00ベブリ - JFC Viola -:-ラトビア: 1.リーガ
19:00アウダ W - リガFC W -:-20:00FKリエパーヤ W - リガ W -:-
21:00SFK リーガ W - FKオライネ W -:-
リトアニア: I リーガ
00:00FKパネヴェジース 2 - アトモスフェラ -:-00:00FKミニヤ - ネプチュナス -:-
01:00ガルリアヴァ - ネヴェジス・ケダイネイ -:-
18:00エクラナス - BE1 NFA -:-
20:00BFA ヴィリニュス - トラカイ -:-
22:00カウノ・ジャルギリス 2 - バンガ 2 -:-
リトアニア: リトアニア・カップ
02:00Euforija Vilnius - トランスインヴェスト -:-00:00Statyba-Sendvaris - ヨナヴァ -:-
リビア: プレミアリーグ
23:00アル・アフダル - アル・アハリ・ベンガジ -:-23:00アル・サダカ - アル・ヒラル・ベンガジ -:-
23:00アル・スコール - アル・タオウウン -:-
23:00アル・タハディ - アル・ナスル -:-
23:00アル・ムルージュ - アル・アンワル -:-
ルーマニア: リーガ 1 - チャンピオンシップグループ
02:00ファルル・コンスタンツァ - シェプシ -:-ルーマニア: リーガ 1 - 降格グループ
20:30FCボトシャニ - ヴォルンタリ -:-ルーマニア: リーガ 2 - チャンピオンシップグループ
23:00ヴィトルル・シェリンバル - グロリア・ブザウ -:-18:00ウニレア・スロボジア - コルヴィヌル・フネドアラ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 1 - 降格グループ
00:00ブロドク - アエロスタル -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 1 - 昇格グループ
00:00FCバカウ - CSM バカウ -:-00:00ブコヴィナ・ラダウツィ - シュティーンツァ・ミロスラヴァ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 2 - 降格グループ
00:00ヴォインタ・リンペジシュ - ハマンギア・バヤ -:-00:00シュツェシュティ - CSM ルムニク・サラト -:-
00:00ヴィトルル・ヤンカ - ブライラ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 2 - 昇格グループ
00:00ウニレア・ブラニシュテア - CSM フォクシャニ -:-00:00メタルル・ブザウ - スポルティング・リエシュティ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 3 - 降格グループ
00:00プレグレスル・フンドゥレア - グロリア・バネアサ -:-00:00ウナインテ・モデル - アクシオポリス・チェルナボダ -:-
00:00ヴォルンタリ 2 - レコルタ・ゲオルゲ・ドジャ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 3 - 昇格グループ
00:00LPS HD クリンチェニ - カララシ -:-00:00アフマツィ - アグリコラ・ボルチャ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 4 - 降格グループ
00:00トリコロルル・ブレアザ - フラカラ・モレニ -:-00:00パウレシュティ - FCプチオアサ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 4 - 昇格グループ
00:00CSディナモ・ブカレスト - ブレジョイ -:-00:00ドゥナラ・ジュルジュ - ポペシュティ=レオルデニ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 5 - 降格グループ
00:00SRブラショヴ - オドルヘユ -:-00:00ヴィトルル・クリツァ - シェプシ 2 -:-
00:00タルルンジェニ - トゥルグ・セクイエスク -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 5 - 昇格グループ
00:00キッズ・タンパ・ブラショヴ - オリンピク・ザルネシュティ -:-00:00クンプルング - チェタテ・ルシュノフ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 6 - 降格グループ
00:00ペトロルル・ポトコアバ - スポルティング・ロシオリイ -:-00:00カリマネシュティ - フラクラ・ホルズ -:-
00:00クルティショアラ - ウニレア・バスコフ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 6 - 昇格グループ
00:00ヴィトルル・ダエシュティ - ルムニク・ヴルチャ -:-00:00チェタテア - ヴェディシャ・コロネシュティ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 7 - 降格グループ
00:00U・クラヨーヴァ 1948 2 - ジーロルトル・トゥルグ・カルブネシュティ -:-00:00シュティーンツァ・トゥルチェニ - ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 2 -:-
00:00ジウ・ペトロシャニ - ルパク -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 7 - 昇格グループ
00:00CSM デーヴァ - CSO フィリアシ -:-00:00ギロダ&ジアルマタ・ビイ - ヴィトルル・シミアン -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 8 - 降格グループ
00:00イネウ - プログレスル・ペチカ -:-00:00ソコドル - ショイミー・リポヴァ -:-
00:00テウス・チェルメイ - アヴントゥル・ペリアム -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 8 - 昇格グループ
00:00FCビホル - ペチウ・ノウ -:-00:00フェニックス・ブジアシュ - ポリテクニカ・ティミショアラ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 9 - 降格グループ
00:00インドゥストリア・ガルダ - ACS トゥルグ・ムレシュ 1898 -:-00:00アヴントゥル・レギン - メタルルジストゥル・クジール -:-
00:00ヴィトルル・クルジュ - ウニレア・アルバ=ユリア -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 9 - 昇格グループ
00:00ウニヴェルシタテア・ディン・アルバ・ユリア - ACS メディアシュ -:-00:00グラスゴー 2018 ビストリツァ - ウニレア・ウンゲニ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 10 - 降格グループ
00:00サトゥ・マーレ - サナタータ・クルジュ -:-00:00バヤ・マレ - バイレ・フェリクス -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 10 - 昇格グループ
00:00CSM ザラウ - スンタンドレイ -:-00:00シゲトゥ・マルマツィエイ - CSM サトゥ・マーレ -:-
ルワンダ: プレミアリーグ
01:00ポリス - エトワール・ドゥ・レスト -:-22:00アマガジュ - サンライズ -:-
22:00ブゲセラ - ルワマガナ・シティ -:-
22:00マリーンズ - ムサンゼ -:-
レバノン: プレミアリーグ - 敗者ステージ
22:00アル・サーヒル - アル・ヒクマ -:-ロシア: プレミアリーグ
23:00オレンブルク - クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ -:-ロシア: FNL
13:00SKA ハバロフスク - カマーズ -:-20:30ヒムキ - サラトフ -:-
23:00アラニア・ウラジカフカス - シンニク・ヤロスラヴリ -:-
23:00チェルノモレツ・ノヴォロシスク - トルペド・モスクワ -:-
23:30ネフチェヒミク - エニセイ -:-
ロシア: FNL 2 - ディビジョン A シルバー - スプリングシーズン
00:00スパルタク・コストロマ - カルーガ -:-00:00オムスク - ディナモ・ブリャンスク -:-
00:00クルスク - ウリヤノフスク -:-
00:00ヒミク - トルペド・ミアス -:-
00:00マーシュク - テクスティルシュティック -:-
ロシア: FNL 2 - ディビジョン B - グループ 1
21:00ディナモ・スタヴロポリ - アラニア 2 -:-22:00FKポベダ - アングシト・ナズラン -:-
22:00アストラハン - カメンスク=シャフチンスキー -:-
22:00スパルタク・ナリチク - レギオン・マハチカラ -:-
22:00ホルディング - ルビン・ヤルタ -:-
23:00FCセヴァストポリ - マイコープ -:-
23:00ロストフ 2 - フォルテ・タガンログ -:-
ロシア: FNL 2 - ディビジョン B - グループ 2
21:00ズヴェズダ・サンクトペテルブルク - ウラジーミル -:-ロシア: FNL 2 - ディビジョン B - グループ 3
23:00スパルタク・タンボフ - SKA ハバロフスク 2 -:-17:00ウラル 2 - ラーダ・トリヤッチ -:-
19:00クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ 2 - ノスタ -:-
20:00キーロフ - ヴォルナ・ニジニノヴゴロド -:-
21:00ウラレツ・ニジニ・タギル - パリ・ニジニ・ノヴゴロド 2 -:-
22:30アクロン・トリヤッチ 2 - オレンブルク 2 -:-
ロシア: プレミアディビジョン|女子
22:00ロコモティフ・モスクワ W - FKエニセイ・クラスノヤルスク W -:-22:00ズベズダ 2005 W - クラスノダール W -:-
22:00ゼニト W - クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ W -:-
22:00ディナモ・モスクワ W - チェルタノヴォ・モスクワ W -:-
欧州: プレミアリーグ(クリミア)
21:00グヴァルディヤ - オーシャン・ケルチ -:-22:00TSK シンフェロポリ - インコムポルト -:-
22:00キジルタシュ - アルシタ=クリミア -:-
韓国: K リーグ 1
14:30ソウル - 蔚山HD -:-16:30浦項 - 全北 -:-
韓国: K リーグ 2
14:00金浦FC - 富川FC 1995 -:-16:30忠南牙山 - 安養 -:-
韓国: K3 リーグ
14:00釜山交通公社 - 坡州市民 -:-15:00金海 - 楊平 -:-
15:00江陵 - 蔚山市民 -:-
15:00春川 - 大邱 2 -:-
香港: 香港プレミアリーグ
16:00サザン・ディストリクツ - 大埔 -:-19:00東方 - 香港 -:-
世界: 国際親善試合|女子
18:00アゼルバイジャン U17 - カザフスタン U17 -:-中国: 中国スーパーリーグ
20:35青島西海岸 - 山東泰山 -:-21:00河南嵩山龍門 - 天津津門虎 -:-
中国: 甲級リーグ
16:00延辺竜鼎 - 黒竜江FC -:-16:30大連英博 - 広州FC -:-
16:30佛山南獅 - 無錫呉鈎 -:-
20:30重慶銅梁龍 - 蘇州東呉 -:-
20:30青島紅獅 - 雲南玉昆 -:-
中国: 乙級リーグ
16:00泰安天贶 - 北京理工 -:-17:00深圳青年 - 広西恒宸 -:-
17:00泉州亜新 - 上海海港 B -:-
19:00海口名城 - 湖南湘涛 -:-
20:30広西藍航 - 江西黒馬 -:-
中国: スーパーリーグ|女子
16:00武漢江大 W - 永川茶山 W -:-16:00陝西長安競技 W - 広東梅州 W -:-
20:35海南瓊中 W - 山東体彩 W -:-
南アフリカ: プレミアリーグ
02:30セクーネ - TSギャラクシー -:-南アフリカ: ディスキ・チャレンジ
16:30ゴールデン・アローズ U23 - チッパ・ユナイテッド U23 -:-17:00ケープタウン・スパーズ U23 - ポロクワネ・シティ U23 -:-
17:00カイザー・チーフス U23 - セクーネ U23 -:-
17:00スワローズFC U23 - ステレンボッシュ U23 -:-
19:00ロイヤルAM U23 - アマ・ズールー U23 -:-
南アフリカ: ネドバンク・カップ
22:00チッパ・ユナイテッド - オーランド・パイレーツ -:-日本: なでしこリーグ
13:00ヴィアマテラス宮崎 W - ASハリマアルビオン W -:-13:00横浜FCシーガルズ W - スフィーダ世田谷 W -:-
北アイルランド: NIFL プレミアシップ - 降格戦
23:00バリーメナ - インスティテュート -:-北アイルランド: NIFL チャンピオンシップ - 降格戦
03:45ダーグヴュー - アーマー -:-北アイルランド: アイリッシュ・カップ
22:30クリフトンビル - リンフィールド -:-北マケドニア: ドルガ MFL
00:00オソゴヴォ - FKスコピエ -:-00:00オフリド - デトニット・プラチュコヴィツァ -:-
00:00カメニツァ・ササ - コジュフ -:-
00:00テテクス - ベサ -:-
00:00ノヴァツィ - カラオルマン -:-
00:00バシュキミ - ペリステル -:-
00:00ベラシツァ - ヴァルダル・ネゴティノ -:-
00:00ポベダ - アルシミ -:-
サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »
Flashscore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.