サッカー » 22.06.2024 » All Games
欧州: UEFA EURO
01:00ポーランド - オーストリア -:-04:00オランダ - フランス -:-
22:00ジョージア - チェコ -:-
南米: コパ・アメリカ
09:00ペルー - チリ -:-日本: J1 リーグ
15:00町田ゼルビア - アビスパ福岡 -:-18:00アルビレックス新潟 - 川崎フロンターレ -:-
18:00東京ヴェルディ - 名古屋グランパス -:-
18:30ガンバ大阪 - ヴィッセル神戸 -:-
18:30ジュビロ磐田 - セレッソ大阪 -:-
19:00サガン鳥栖 - 京都サンガ -:-
19:00浦和レッズ - 鹿島アントラーズ -:-
19:00湘南ベルマーレ - FC東京 -:-
19:00柏レイソル - サンフレッチェ広島 -:-
日本: J2 リーグ
17:00モンテディオ山形 - ベガルタ仙台 -:-18:00ヴァンフォーレ甲府 - 愛媛FC -:-
18:00横浜FC - ロアッソ熊本 -:-
19:00V・ファーレン長崎 - 藤枝MYFC -:-
19:00ファジアーノ岡山 - ザスパクサツ群馬 -:-
19:00レノファ山口FC - いわきFC -:-
19:00鹿児島ユナイテッドFC - 大分トリニータ -:-
19:00栃木SC - ジェフユナイテッド市原・千葉 -:-
日本: J3 リーグ
18:00AC長野パルセイロ - カターレ富山 -:-18:00SC相模原 - 松本山雅FC -:-
18:00いわてグルージャ盛岡 - FC今治 -:-
19:00ガイナーレ鳥取 - FC岐阜 -:-
19:00テゲバジャーロ宮崎 - カマタマーレ讃岐 -:-
19:00大宮アルディージャ - FC琉球 -:-
アイスランド: ベスタ=デリド・カルラ
23:00ヴェストリ - ヴァルル -:-アイスランド: ベスタ=デリド|女子
03:00ケプラヴィーク W - ティンダストール W -:-03:00トール/KA W - フィルキル W -:-
03:00プロットゥル W - ストヤルナン W -:-
05:15ヴァルル W - ハフナルフィヨルズゥル W -:-
アメリカ: USL チャンピオンシップ
08:30ハートフォード・アスレティック - タンパベイ・ローディーズ -:-アメリカ: MLS ネクストプロ
02:00コロンバス・クルー 2 - シカゴ・ファイアー II -:-アメリカ: USL リーグ 2
07:00パスファインダー - シーコースト・ユナイテッド・ファントムズ -:-08:00ウェスタンマス・パイオニアーズ - ボストン・シティ -:-
08:00オーシャンシティ - LVU ラッシュ -:-
08:00ランシング・シティ - カラマズーFC -:-
09:00バヴァリアン・ユナイテッド - ミネアポリス・シティ -:-
09:30ツインシティ・トゥーカンズ - ヒューストン・スール -:-
10:00FCツーソン - サザンカリフォルニア・シーホース -:-
10:00ユタ・ユナイテッド - フラットアイアンズ -:-
11:00ミッドレイクス・ユナイテッド - レーン・ユナイテッドFC -:-
11:00ユナイテッド PDX - バラード -:-
11:30アルマデン - デイビス・レガシー -:-
アメリカ: NWSL|女子
09:00オーランド・プライド W - ユタ・ロイヤルズ W -:-アルジェリア: アルジェリア・カップ
00:00CRベルイーズダッド - MCアルジェ -:-ウズベキスタン: スーパーリーグ
00:00OKMK - パフタコール -:-00:00ブニョドコル - オリンピック -:-
00:00ディナモ・サマルカンド - アンディジャン -:-
00:00ロコモティフ・タシュケント - ソグディアナ -:-
ウルグアイ: 1部リーグ - トルネオ インテルメディオ
22:00CAセロ - ダヌービオ -:-00:30マルドナド - フェニックス -:-
エジプト: プレミアリーグ
01:00アル・アハリ - エル・ダーハレイヤ -:-01:00ザマレク - ファルコFC -:-
エチオピア: プレミアリーグ
00:00ディレ・ダワ - ハディヤ・ホッサナ -:-21:00エチオピアン・インシュアランス - エチオピア・ブンナ -:-
00:00シダマ・ブンナ - ディフェンス・フォース -:-
オーストラリア: NPL 1
14:00オコナー・ナイツ - キャンベラ・クロアチア -:-14:00タイガースFC - モナロ・パンサーズ -:-
オーストラリア: NPL ノーザン NSW
13:30アダムズタウン・ローズバド - メートランド -:-15:00レイク・マクアリー - ニュー・ラムトン -:-
16:00バレンタイン - クックス・ヒル・ユナイテッド -:-
オーストラリア: NPL NSW
16:00シドニー・オリンピック - APIA ライカート -:-18:00Hills United - ウーロンゴン・ウルブス -:-
18:00WSワンダラーズ U23 - シドニーFC U23 -:-
18:00マルコーニ・スタリオンズ - サザーランド・シャークス -:-
18:15セントジョージ・シティ - NWS スピリット -:-
オーストラリア: NPL クイーンズランド
15:45クイーンズランド・ライオンズ - サンシャイン・コースト・ワンダラーズ -:-16:00ペニンシュラ - ロシェデール -:-
17:00レッドランズ - ブリスベン・シティ -:-
17:15ウィナム・ウルブズ - ブリスベン・ロアー U23 -:-
オーストラリア: NPL 南オーストラリア
14:00クロイドン・キングス - パラ・ヒルズ・ナイツ -:-16:30NEメトロスターズ - アデレード・ユナイテッド U23 -:-
16:30アデレード・コメッツ - FKベオグラード -:-
16:30アデレード・シティ - アデレード・クロアチア・レイダース -:-
17:30アデレード・オリンピック - モドベリー・ジェッツ -:-
オーストラリア: NPL タスマニア
15:30ローンセストン・ユナイテッド - クラレンス・ゼブラス -:-15:30デボンポート - リバーサイド・オリンピック -:-
15:45ローンセストン - キングボロー・ライオンズ -:-
オーストラリア: NPL ビクトリア
12:00グリーン・ガリー - オークリー・キャノンズ -:-14:00エイボンデールFC - マニンガム・ユナイテッド・ブルース -:-
15:00ハイデルバーグ・ユナイテッド - ポート・メルボルン・シャークス -:-
18:00ダンデノン・サンダー - ダンデノン・シティ -:-
オーストラリア: NPL 西オーストラリア
16:00オリンピック・キングスウェイ - ベイズウォーター -:-16:00アーマデール - フリーマントル・シティ -:-
16:00ウエスタンナイツ - イングルウッド・ユナイテッド -:-
16:00バルカッタ - パース・レッドスター -:-
16:00フロリート・アテナ - パース・グローリー U23 -:-
18:00スターリング・マケドニア - パースSC -:-
オーストラリア: キャピタル・プレミアリーグ
14:00キャンベラ・ホワイトイーグルス - ウォガ・シティ・ワンダラーズ -:-14:00キャンベラ・ユヴェントス - ウェスト・キャンベラ・ワンダラーズ -:-
14:00クイーンビアン・シティ - ブリンダベラ -:-
14:15ANU - ベルコナン・ユナイテッド -:-
オーストラリア: ノーザン NSW ステートリーグ
15:00セスノック・シティ・ホーネッツ - シングルトン・ストライカーズ -:-15:30ウェスト・ウォールセンド - ソーントン・レッドバックス -:-
オーストラリア: NSW リーグ・ワン
14:00バンクスタウン・シティ - ブルズ・アカデミー -:-17:30ノーザン・タイガース - ダルウィッチ・ヒル -:-
18:00ボニーリッグ・ホワイトイーグルス - ダンバー・ローヴァーズ -:-
18:00マッカーサー・ラムズ - SDレイダース -:-
18:00ライドルミア・ライオンズ - UNSW -:-
18:00インテル・ライオンズ - ハコアシドニー -:-
オーストラリア: クイーンズランド・プレミアリーグ
17:15カパラバ - ミッチェルトン -:-18:00イースタン・サバーブス - モートン・シティ・エクセルシオール U21 -:-
オーストラリア: SA ステートリーグ
14:30ウェスト・アデレード - カンバーランド・ユナイテッド -:-14:30ソールズベリー・ユナイテッド - ウェスタン・ストライカーズ -:-
14:30フルハム・ユナイテッド - スタート・ライオンズFC -:-
14:30プレイフォード・ペイトリオッツ - アデレード・ビクトリー -:-
15:00アデレード・バイパーズ - ブルー・イーグルス -:-
オーストラリア: タスマニア・ノーザン・チャンピオンシップ
11:15ローンセストン U21 - アルバストン -:-13:15ローンセストン・ユナイテッド U21 - バーニー・ユナイテッド -:-
13:30サマセット - ノーザン・レンジャーズ -:-
17:30デボンポート U21 - リバーサイド・オリンピック U21 -:-
オーストラリア: タスマニア・サザン・チャンピオンシップ
13:30サウスイースト・ユナイテッド - クラレンス・ゼブラス U21 -:-13:30ニュータウン・イーグルス - ホバート・ユナイテッド -:-
13:30ユニバーシティ・オブ・タスマニア - サウスホバート U21 -:-
13:30ホバート・シティ - タルーナ -:-
オーストラリア: WA テートリーグ
14:00ゴスネルズ・シティ - ネッドランズ -:-16:00キングスレー・ウエストサイド - マードック大学メルヴィル -:-
16:00ロッキンガム・シティ - コックバーン・シティ -:-
16:00スビアコ - グウェラップ・クロアチア -:-
16:00マンジュラ・シティ - ダイアネラ・ホワイトイーグルス -:-
カザフスタン: プレミアリーグ
22:00ジェティス・タルディコルガン - カイサル・クズロルダ -:-22:00キジルザール - FCアスタナ -:-
カナダ: プレミアリーグ
10:00カヴァルリー - アトレティコ・オタワ -:-ケニア: スーパーリーグ
20:00キスム・オールスターズ - MCF -:-20:00ディンバ・ペイトリオッツ - シリブウェット -:-
20:00ナイロビ・ユナイテッド - ミゴリ -:-
20:00ムレンベ・ユナイテッド - アサド -:-
20:00カジアード - ルアンダ・ヴィラ -:-
20:00ダラジャニ・ゴゴ - モンバサ・エリート -:-
20:00ナイバスFC - グシイ -:-
20:00マラ・スーガル - マザレ・ユナイテッド -:-
20:00レインボー - キベラ -:-
21:00モンバサ・スターズ - ヴィヒガ -:-
シンガポール: プレミアリーグ
19:00ヤング・ライオンズ - タンジョン・パガー -:-21:15DPMM - ゲイラン -:-
ジンバブエ: プレミア・サッカーリーグ
22:00ZPC カリバ - ブラワヨ・チーフス -:-22:00アレネル・ムーバーズ - テルワン -:-
22:00ビキタ・ミネラルズ - チキン・イン -:-
22:00プラチナム - シンバ・ボーラ -:-
22:00ヘレンタールズ - ンゲジ・プラチナム -:-
ソマリア: ナショナル・リーグ
21:30エルマン - デケッダ -:-タジキスタン: ベラルーシ・リーグ
23:00CSKA パミール・ドゥシャンベ - バルクチ・ヒソール -:-23:00ククトシュ - ホジェンド -:-
23:00パンジシール - エスハタ -:-
23:00ヴァフシュ - ホシロト・パルハル -:-
チュニジア: チュニジア・カップ
23:00オリンピック・ベジャ - ASマルサ -:-23:00モナスティル - クラブ・アフリカーン -:-
チリ: 1部リーグ|女子
00:00アントファガスタ W - ウニオン・エスパニョーラ W -:-ノルウェー: OBOS リーガエン
00:00ソグナル - コングスヴィンゲル -:-ノルウェー: Div.2 - グループ 1
21:00ブラン 2 - ノトデン -:-22:00エリク・トンスベルグ - アーレンダール -:-
ノルウェー: Div.2 - グループ 2
20:30スチェールダル・ブリンク - スケイド -:-21:00エイズボルTF - ストレーメン -:-
21:00グロルド - フォロー -:-
21:00ストリンデヘイム - ヒェルソース -:-
22:30トロムスダーレン - アーケシュフース/キサ -:-
ノルウェー: Div.3 - グループ 1
02:00フローヤ - オスTF -:-21:00ハウゲスン 2 - ストード -:-
21:00ビアルグ - ファナ -:-
22:00アスコイ - フローレ -:-
22:00サンドビーケン - ロッデフィヨルド -:-
22:00フェールデ - オーダル -:-
ノルウェー: Div.3 - グループ 2
01:00ストール・ヨルプランド - ソラ -:-21:00サンデフィヨルド 2 - ポルス -:-
22:00オッド 2 - ヴィンビャルト -:-
22:00ヴィゴール - マドラIL -:-
23:00マンダルスカメラテネ - フラム -:-
ノルウェー: Div.3 - グループ 3
02:00バールムSK - オーシデン -:-21:00アスケー - フリント -:-
21:00ガムレ・オスロ - サルプスボルグ 08 2 -:-
22:00ノールシュトラン - オースコルン -:-
22:00フリッグ - KFUM オスロ 2 -:-
ノルウェー: Div.3 - グループ 4
01:00メルース - モシオエン -:-19:30ラナFK - スルナダル -:-
20:00トゥリグ/ラーデ - リールストロム 2 -:-
22:00ヴァダル - オルクラ -:-
ノルウェー: Div.3 - グループ 5
02:00トラエフ - クリスチャンスン 2 -:-21:00イェレローセン - ビョルケランゲン -:-
22:00フンネフォス/ヴォルムスン - ロレンスコグ -:-
22:00レディ - スピェルカヴィク -:-
23:30ヘート 2 - スケズモ -:-
ノルウェー: Div.3 - グループ 6
23:00インストランデン - シェルヴェイ -:-20:00スプリント=イェロヤ - ウルフスティンド -:-
00:00ハムカム 2 - ヘーネフォス -:-
ノルウェー: トップセリエン|女子
19:45ローゼンボリ W - ヴォレレンガ W -:-20:00スターベク W - LSK クヴィンネル W -:-
20:00ブラン W - アルナ=ビョルナー W -:-
20:00リン W - オサネ W -:-
20:00ロア W - コルボトゥン W -:-
ノルウェー: ディビジョン 1|女子
22:00バイキング W - アヴァルズネス W -:-パラグアイ: パラグアイ2部リーグ
03:30マルティン・レデスマ - ルビオ・ニュー -:-06:00グアイレニャFC - デポルティーボ・サンタニ -:-
23:0012 デ・フニオ - レコレタ -:-
23:00パストレオ - スポルティーボ・カラペグア -:-
フィリピン: PFL
16:00フィリピン・エアフォース - マニラ・ディガー -:-16:00カヤFC - フィリピン・アーミー -:-
18:30マハリカ - スタリオン -:-
21:00ユナイテッド・シティ - メンディオラFC 1991 -:-
フェロー諸島: 1.デイルド
22:00HBトースハウン 2 - B36 トースハウン 2 -:-22:00TB/FCS/ロイン - ABアルギール -:-
22:00クラクスヴィク 2 - ヴィーキングル 2 -:-
22:00サンドゥル - ホイヴィク -:-
ブータン: プレミアリーグ
19:00チラン - ティンプー・シティ -:-ブラジル: アクレアーノ U20
05:00プラシド・ジ・カストロ U20 - リオ・ブランコAC U20 -:-05:00セナドル・ギオマルド U20 - ナウアスEC U20 -:-
ブラジル: カリオカ U20 - タッサ・グアナバラ
02:45ノヴァ・イグアス U20 - サンパイオ・コヘイアFE U20 -:-02:45バングー U20 - ヴォルタ・レドンダ U20 -:-
22:00アウダックスRJ U20 - CRフラメンゴ U20 -:-
22:00ポルトゥゲーザRJ U20 - ボタフォゴ U20 -:-
22:00マドゥレイラ U20 - フルミネンセ U20 -:-
ブラジル: カタリネンセ U20
03:00ブルスケ U20 - シャペコエンセ U20 -:-23:00アヴァイ U20 - ナソン U20 -:-
ブラジル: セアレンセ U20
03:00ティロル U20 - アリアンサ U20 -:-21:30イカザ U20 - クラト U20 -:-
21:30サンタクルスCE U20 - CAセアレンセ U20 -:-
ブラジル: ミネイロ U20
21:00コインブラ U20 - アトレチコ・ミネイロ U20 -:-22:00アスレチック・クラブ U20 - トレス・コラソンエス U20 -:-
22:00サンタリテンセ U20 - イパチンガ U20 -:-
ブラジル: パウリスタ|女子
03:00ピンダ・フェロヴィアリア W - コリンチャンス W -:-ベラルーシ: プレミアリーグ
00:00スモルゴン - スウツク -:-02:00FCホメリ - シャフティオール・ソリゴルスク -:-
22:00ナフタン - スラヴィア=マズィル -:-
00:00FCミンスク - アーセナル・ジャルジンスク -:-
ベラルーシ: ファーストリーグ
22:00エネルゲティク=BGU ミンスク - マックスライン -:-22:00ロコモティフ・ホメリ - ベラルーシ U17 -:-
23:00アストラヴェツ - ジョジナ 2 -:-
00:00シャフタール・ソリゴルスク 2 - ベルシナ -:-
マカオ: リーガ・デ・エリート - 降格グループ
20:00モンテカルロ - マカオ大学 -:-22:00ガラ - スポルティング・マカオ -:-
マラウイ: スーパーリーグ
21:30MAFCO - マイティー・ワンダラーズ -:-21:30クレック・スポルティング - カロンガ・ユナイテッド -:-
21:30シルバー・ストライカーズ - FOMO -:-
21:30チティパ・ユナイテッド - MAFCO -:-
21:30バングウェ・オールスターズ - ビッグ・バレッツ -:-
21:30デッザ・ダイナモス - カムズ・バラックス -:-
21:30バカ・シティ - デッザ・ダイナモス -:-
21:30バカ・シティ - マイティー・ワンダラーズ -:-
21:30マイティ・タイガース - FOMO -:-
マレーシア: スーパーリーグ
18:30ジョホールDT - スリ・パハン -:-21:15クチン・シティ - トレンガヌ -:-
22:00ペナン - ケダ -:-
モンゴル: プレミアリーグ
17:15ホルムホン - ファルコンズ -:-20:15デレン - FCウランバートル -:-
ラトビア: ヴィルスリーガ
00:00BFC ダウガフピルス - イェルガヴァ -:-02:00アウダ - RFS -:-
20:00グロビナ - リガFC -:-
ラトビア: ラトビア・カップ
23:00リガス・フットボラ・スコラ - JFK ヴェンツピルス -:-00:00レーゼクネ - AFA オライネ -:-
02:00リーヴォン PPK - スカンステス -:-
20:00ケカヴァ=アウダ - アルバート -:-
23:00LSPA - ベイタル/リガ・マリナーズ -:-
00:00マールペ - FKスミルテネ -:-
ラトビア: 1.リーガ
18:00イエチャヴァ W - FKオライネ W -:-23:00FKリエパーヤ W - SFK リーガ W -:-
リトアニア: A リーガ
23:00トランスインヴェスト - ジュガス・テルシェイ -:-リトアニア: I リーガ
00:00FKパネヴェジース 2 - FKミニヤ -:-00:30アトモスフェラ - バブルンガス -:-
01:00ヘゲルマン・リトアニア 2 - ネヴェジス・ケダイネイ -:-
01:00カウノ・ジャルギリス 2 - ガルリアヴァ -:-
01:00バンガ 2 - ネプチュナス -:-
00:00タウラス・タウラゲ - BFA ヴィリニュス -:-
00:00トラカイ - BE1 NFA -:-
ロシア: FNL 2 - ディビジョン B - グループ 3
19:00ディナモ・バルナウル - ラーダ・トリヤッチ -:-21:00ノスタ - ヴォルナ・ニジニノヴゴロド -:-
22:00アムカル - アクロン・トリヤッチ 2 -:-
00:00パリ・ニジニ・ノヴゴロド 2 - オレンブルク 2 -:-
00:00ルビン・カザン 2 - キーロフ -:-
ロシア: ユースリーグ
23:00クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ U19 - スパルタク・モスクワ U19 -:-23:00ストロジーノ・モスクワ U19 - クラスノダール U19 -:-
23:00ゼニト U19 - ディナモ・モスクワ U19 -:-
23:00ソチ U19 - UOR5=エゴリエフスク U19 -:-
23:00ファケル・ヴォロネジ U19 - FKオレンブルク U19 -:-
01:00バルチカ U19 - ロコモティフ・モスクワ U19 -:-
ロシア: プレミアディビジョン|女子
23:30FCロストフ W - クラスノダール W -:-17:00ズベズダ 2005 W - クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ W -:-
22:00リャザン W - FKエニセイ・クラスノヤルスク W -:-
欧州: プレミアリーグ(クリミア)
23:00アルシタ=クリミア - インコムポルト -:-23:00キジルタシュ - オーシャン・ケルチ -:-
23:00グヴァルディヤ - GFK ヤルタ -:-
23:00スパルタ=KT - TSK シンフェロポリ -:-
欧州: オールアイランド・カップ|女子 - プレーオフ
22:00シェルボーン W - アスローン WFC W -:-22:00リンフィールド W - ウェックスフォード・ユーツ W -:-
00:00シャムロック・ローヴァーズ W - ピーマウント・ユナイテッド W -:-
韓国: K リーグ 1
18:00大邱 - 全北 -:-19:00江原 - 金泉尚武 -:-
19:00大田 - 光州FC -:-
20:00ソウル - 水原FC -:-
韓国: K リーグ 2
19:00忠南牙山 - 慶南 -:-19:30安養 - ソウルイーランド -:-
19:30水原ブルーウィングス - 城南 -:-
韓国: K3 リーグ
17:30慶州韓国水力原子力 - 大田コレイル -:-19:00蔚山市民 - 抱川 -:-
19:00木浦 - 楊平 -:-
19:00驪州シチズン - 大邱 2 -:-
豪州・オセアニア: OFC ネーションズカップ
13:00サモア - パプアニューギニア -:-16:00フィジー - タヒチ -:-
世界: クラブ親善試合
23:00リート (Aut) - ブルクハウゼン (Ger) -:-00:00KFティラナ (Alb) - シュケンディヤ (Mkd) -:-
00:00ベナツキ・ナト・イゼロウ (Cze) - ヤブロネツ (Cze) -:-
01:00イラーティッセン (Ger) - グンデルフィンゲン (Ger) -:-
01:30ロッハウ (Aut) - アルタッハ (Aut) -:-
02:00ローネ (Ger) - ヴィルヘルムスハーフェン (Ger) -:-
03:00スーダーエルベ (Ger) - テスラ・ハンブルク (Ger) -:-
17:30FKフメンネー (Svk) - FCコシツェ (Svk) -:-
17:30テプリツェ (Cze) - ジシュコフ (Cze) -:-
17:30ペトシーン・プルゼニ (Cze) - プルゼニ (Cze) -:-
17:30ポホジェリツェ (Cze) - ブルノ (Cze) -:-
18:00オーフス (Den) - ブラバンド (Den) -:-
18:00シグマ・オロモウツ B (Cze) - オパヴァ (Cze) -:-
18:00ターボルスコ (Cze) - デュクラ・プラハ (Cze) -:-
18:00チューリッヒ (Sui) - ヴィル (Sui) -:-
18:00ポロニア・ビトム (Pol) - ピアスト・グリヴィツェ (Pol) -:-
18:00リベレツ (Cze) - ヴァルンスドルフ (Cze) -:-
20:00クロイツリンゲン (Sui) - ザンクト・ガレン (Sui) -:-
20:00ボーフム II (Ger) - ケルン II (Ger) -:-
21:00DJK フォルトゥナ・ディルクラート (Ger) - ボルシアMG II (Ger) -:-
21:00UTA アラド (Rou) - エグナティア (Alb) -:-
21:00コトフィッツァ・コウォブジェク (Pol) - ホイニツァンカ (Pol) -:-
21:00コロナ・キェルツェ (Pol) - モトル・ルブリン (Pol) -:-
21:00シャモリーン (Svk) - ズラテ・モラフツェ (Svk) -:-
21:00ティヒ (Pol) - ポドベスキジェ (Pol) -:-
21:00ドムジャレ (Slo) - ルジョムベロク (Svk) -:-
21:00ニーレジハーザ (Hun) - シガンドSE (Hun) -:-
21:00パクシュ (Hun) - ブダエルシュSC (Hun) -:-
21:00ファドゥーツ (Lie) - クリエンス (Sui) -:-
21:00ラコフ (Pol) - ミェジ・レグニツァ (Pol) -:-
21:00ルフ (Pol) - プシュチャ (Pol) -:-
21:00ローザンヌ (Sui) - ローザンヌ・ウシー (Sui) -:-
21:00ローネ (Ger) - フォルスフェルデ (Ger) -:-
21:00ヴィジェフ・ウッチ (Pol) - GKS カトヴィツェ (Pol) -:-
22:00SVツェーデニック 1920 (Ger) - フォルトゥナ・バーベルスベルク (Ger) -:-
22:00SVローテンシュタイン (Ger) - イェーナ (Ger) -:-
22:00ブレチン (Sco) - ダンディー・ユナイテッド (Sco) -:-
22:00メッペン (Ger) - シャルケ II (Ger) -:-
22:30プスヘリ (Wal) - バラ (Wal) -:-
23:00アビー ヴィラ (Nir) - クイーン・オブ・ザ・サウス (Sco) -:-
23:00スーダーエルベ (Ger) - ザンクトパウリ II (Ger) -:-
23:00ストランラー (Sco) - ラーン (Nir) -:-
23:00ネンツィング (Aut) - アルタッハ (Aut) -:-
23:00リヴィングストン (Sco) - アロア (Sco) -:-
00:00SVドナウ (Aut) - ファースト・ヴィエナ (Aut) -:-
00:00ゼッペレン=ブルステム (Bel) - シント=トロイデン (Bel) -:-
00:00アウデナールデ (Bel) - デンデル (Bel) -:-
00:00ティクヴェシュ (Mkd) - FCバルカニ (Kos) -:-
00:00マリボル (Slo) - トルナヴァ (Svk) -:-
00:30ディナモ・ディヴィアキー (Svk) - ポドブレゾバ (Svk) -:-
台湾: 甲級リーグ|女子
16:30花蓮FC W - 桃園マース W -:-17:00輔大航源 W - 台北ブラボー W -:-
19:30高雄陽新FC W - 台中ブルーホエール W -:-
中国: 乙級リーグ
17:00上海海港 B - 広西藍航 -:-18:00江西黒馬 - 泉州亜新 -:-
20:00大連錕誠 - 北京理工 -:-
中国: FA カップ
19:30江西聯盛 - 浙江職業 -:-20:30重慶銅梁龍 - 山東泰山 -:-
20:30青島紅獅 - 深圳新鵬城 -:-
20:30石家荘功夫 - 青島西海岸 -:-
20:30蘇州東呉 - 北京国安 -:-
中国: スーパーリーグ|女子
20:35永川茶山 W - 上海 RCB W -:-20:35海南瓊中 W - 河南嵩山龍門 W -:-
20:35陝西長安競技 W - 武漢江大 W -:-
日本: なでしこリーグ
12:00ラブリッジ名古屋 W - ASハリマアルビオン W -:-13:00スフィーダ世田谷 W - 伊賀FCくノ一 W -:-
14:00静岡 SSU ボニータ W - 愛媛FC W -:-
18:00オルカ鴨川 W - 日本体育大学 W -:-
北アイルランド: プレミアシップ|女子
03:45リズバーン・レンジャーズ W - グレントラン W -:-03:45デリー・シティ W - ラーン W -:-
04:00リズバーン・レディース W - クリフトンビル W -:-
サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »
Flashscore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.