REFRESH

ホッケー » Today » All Games

アメリカ: NHL

第二ピリオドニューヨーク アイランダーズ - ベガス ゴールデン ナイツ 1:1
第一ピリオドシカゴ ブラックホークス - ピッツバーグ ペンギンス 0:0
10:30カルガリー・フレームス - フィラデルフィア フライヤーズ -:-
12:00アナハイム ダックス - ダラス スターズ -:-

アメリカ: AHL

第二ピリオドトロント・マーリーズ - シラキュース クランチ 1:5
第二ピリオドユティカ コメッツ - プロビデンス・ブルーインズ 2:1
第二ピリオドスプリングフィールド サンダーバード - ウィルクスバリ/スクラントン 1:1
第二ピリオドロチェスター アメリカンズ - ビンガムトン 1:4
休憩時間ラヴァルロケット - ベルビル セネターズ 0:0
第一ピリオドテキサス スターズ - アイオワ ワイルド 0:1
11:05ツーソン ロードランナーズ - コロラド イーグルス -:-

アメリカ: ECHL

07:30Newfoundland - Maine Mariners 5:2
第二ピリオドジャクソンビル アイスメン - オーランド ソーラー ベアーズ 1:1
第二ピリオドホイーリング ネイラーズ - アレン アメリカンズ 1:0
第二ピリオドウスター・レールラー - マンチェスター モナークス 2:1
第二ピリオドサウス カロライナ スティングレイズ - アトランタ グラディエイターズ 0:0
第二ピリオドブランプトン ビースト - カラマズー ウィングス 0:1
休憩時間シンシナティ サイクロンズ - タルサ オイラーズ 2:0
11:05ユタ グリズルス - ラピド シティ ラッシュ -:-
11:10アイダホ - カンザス シティ -:-

イギリス: チャレンジカップ - プレーオフ

04:30シェフィールド - ギルドフォード フレームス 4:4

カザフスタン: チャンピオンシップ

22:00HCアスタナ - パヴロダル -:-

カナダ: OHL

第二ピリオドサーニア・スティング - ロンドン ナイツ 1:2

カナダ: WHL

第一ピリオドスウィフト カレント ブロンコス - レジナ パッツ 0:0
第一ピリオドプリンス アルバート レイダーズ - エドモントン オイル キングス 1:1
11:00メディスン ハット タイガーズ - カムループス ブレイザーズ -:-
11:00レスブリッジ ハリケーンズ - ケロウナ ロケッツ -:-
12:05スポケーン チーフス - Everett Silvertips -:-
12:05ビクトリア ロイヤルズ - ポートランド ウィンターホークス -:-

カナダ: QMJHL

23:00シャーロットタウン アイランダーズ - モンクトン ワイルドキャッツ 5:4pen
第三ピリオドセントジョン シードッグス - アカディア・バサースト・タイタン 2:3
第三ピリオドハリファクス ムースヘッズ - ケープブレトン イーグルス 2:2
第二ピリオドシャーブルーク フェニクス - ブランビル ボワブリアン アルマダ 1:0
第二ピリオドドラモンビル ヴォルティギュール - ルイーヌ ノランダ ハスキーズ 1:3
第二ピリオドヴィクトリアヴィル ティグレス - リムースキ オセアニク 1:1
第一ピリオドシクーティミ サゲネアン - シャウィニガン カタラクト 2:1

スウェーデン: ホッケー アルスヴェンスカン

03:00BIK カールスクーガ - ベステルビークIK 3:2ot
03:00Pantern - アルムトゥナ 0:2
03:00オスカーシュハムン - AIK 5:3
03:00モド - ティングスリュード 4:5ot
03:00レクサンド - セーデルテリエ 0:4
03:00ヴェステロース - IF ビヨルクロベーン 5:4ot

スウェーデン: ホッケーエタン ノーラ

03:00アスプレヴェン - カリクス ウ. 2:1pen
03:00エステルスンド - テグス 2:1
03:00キルナ - キルナ AIF 2:4
03:00レジョン - ボーデン 1:6
03:00ヴァンナ - エルンシェルツビク 6:3

スウェーデン: ホッケーエタン ソーデル

03:00Dalen - カリンゲ ロネビ 1:2
03:00Morrums GoIS - ヘルシンボリ 4:2
03:00カルマル - クリシャンスタード 3:1
03:00ティリンゲ - ハンハルス  5:6
03:00トロヤ/リングビ - ニュブルー 5:2
03:00ヴィンメルビュー - ハルムスタッド 7:1

スウェーデン: ホッケーエタン ヴァストラ

03:00Arboga - フォシュハガ 4:3
03:00Borlange - リンドロヴェン 4:1
03:00Surahammars - Koping 4:5ot
03:00クムラ - Malungs 3:6
03:00シェブデ - Grums 4:3ot
03:00トラーノース - Mariestads 7:4

スウェーデン: ホッケーエタン オストラ

03:00ソーレントゥーナ - フディクスバル 2:3
03:00ティレソ・ハンヴィケン - Trangsunds 4:1
03:00ニュヒェーピング - Segeltorps IF 2:0
03:00フッディンゲ - エンシェーピング 4:0
03:00ヴァレントゥナ - ハンマルビー 3:6
03:00ヴィスビー/ローマ - ヴェスビー 1:3

スロバキア: 1.リーガ

01:30MHK Humenne - スピシュスカ ノバ ヴェス 1:4
01:30トルナヴァ - ポヴァズスカ ビストリカ 3:4
02:00Bratislava - Skalica 4:0
02:00Martin - ミハロフツェ 1:3
02:00Topolcany - ノヴェー・ザームキ B 12:1
02:00ドゥブニカ - プレショフ 5:1

スロベニア: IHL

04:15メドヴェシュチャク・ザグレブ 2 - ザグレブ 6:5ot

チェコ: チャンス リーが

01:30延期イフラヴァ - カダニ -:-
01:30ベナートキ - クラドノ 3:1
01:30ヴセティーン - AZハヴィジョフ 3:2
02:00スラヴィア・プラハ - プロスチェヨフ 4:3
02:00プルジェロフ - チェスキー ブジェヨヴィツェ 2:1
02:00ポルバ - ウースチー・ナド・ラベム 5:1

チェコ: 2. リーガ

02:00Bilina - Mostecti Lvi 3:7
02:00延期DS チェスキー ブジェヨヴィツェ - ハブリーチクーフ・ブロト -:-
02:00HC Vrchlabi - トルトノフ 0:3
02:00Sokolov - ジェチーン 8:0
02:00コプジヴニツェ - シュムペルク 2:1
02:00ジスティ - クラトビ 2:3
02:00ニンブルク - Letnany 2:1
02:00ノビー・イーチン - Orlova 3:5
02:00ペルフジモフ - ピーセク 5:0
02:00延期モラヴスケー・ブジェヨヴィツェ - タボール -:-
02:00ヤブロネツ - ドヴール・クラーロヴェー 5:4
02:00ヴァラシュスケー・メジジーチー - ホドニン 3:6
02:30オパヴァ - ジュダール・ナト・サーザヴォウ 4:2

チェコ: ELJ - 勝者 ステージ

02:30コメタ ブルノ U20 - パルドゥビツェ U20 2:1
00:00リベレツ U20 - スラヴィア・プラハ U20 -:-

チェコ: ELJ - 敗者 ステージ

01:30延期オロモウツ U20 - AZハヴィジョフ U20 -:-

フィンランド: リガ

01:30IFKヘルシンキ - サーイパー 4:3ot
01:30JYP - ハメーンリンナ 2:3ot
01:30TPS Turku - ジュクリット 4:3
01:30カルパ - ヴァーサ スポーツ 3:2
01:30カルパト - クークー 6:1

フィンランド: メスティス

01:30Hermes - LeKi 6:1
01:30IPK - KeuPa 2:4
01:30Jokipojat - Kettera 1:4
01:30K-ヴァンター - コーヴェー 3:6
01:30SaPKo - Peliitat 3:4

フィンランド: スオミ サルジャ

01:30RaaheK - JHT 7:6ot

フィンランド: ヌオルテン SM リーガ

01:30アサット U20 - イルヴェス U20 3:2
01:30ヴァーサ スポーツ U20 - タッパラ U20 1:5
02:00クークー U20 - サーイパー U20 5:3
02:00ジュクリット U20 - Jyvaskyla U20 3:4ot
02:00ハメーンリンナ U20 - ヨケリト U20 5:6
02:00ブルース エスポー U20 - ルッコ U20 5:4ot
02:00ペリカン ラフティ U20 - IFKヘルシンキ U20 2:5

ラトビア: オプティベト ホケイア リーガ

02:00クルバツ - モゴ 2:3

ルーマニア: カンピオナト ナシオナル

01:30ステアウア・ブカレスト - Gyergyoi 2:12
01:30延期ミエルクレア=チュク - CSM Galati -:-

ロシア: KHL

02:30スロヴァン ブラチスラヴァ - ディナモ・リガ 3:4

ロシア: VHL

00:30Bars - 黒竜江 11:3
01:00ペンザ - Tseng Tou 1:2
20:00イェルマック アンガルスク - チェルメト チェリャビンスク -:-
21:00Metallurg Novokuznetsk - オルスク -:-
21:00クラスノヤルスク - ゴルニャック ウチャリー -:-
23:00HCユグラ - Sarov -:-
23:00チュメニ - タンボフ -:-
23:00トロス ネフテカムスク - カラガンダ -:-
23:00パルム - ズベズダ チェーホフ -:-
00:00イジェフスク - ヒミク -:-
00:30Almetyevsk - トルペドウ -:-

ロシア: VHL-B - 第1ステージ

00:30Chelny - Yuzhny Ural Metallurg 5:2
00:30チェボクサリ - ジュニア クルガン 3:1
16:00Krasnoyarskie Rysi - HC ロストフ -:-
00:30Chelny - Yuzhny Ural Metallurg -:-
00:30チェボクサリ - ジュニア クルガン -:-

ロシア: NMHL

23:00HC ロストフ - Polot 4:3
00:00Rossosh - Tverichi 6:0
01:00ベルゴロド - プログレス グラゾフ 3:2
23:00ベルゴロド - プログレス グラゾフ -:-
00:00Rossosh - Tverichi -:-

欧州: チャンネルワンカップ

00:45スウェーデン - ロシア -:-

欧州: 国際トーナメント(ノルウェー)

00:00フランス - ハンガリー -:-

欧州: 国際トーナメント(スイス)

00:15ロシア B - スロバキア -:-

欧州: アルプスホッケーリーグ

03:30ブレゲンツァーヴァルト - Eisbaren 7:4

欧州: EHT フィンランド 女子

02:00日本 W - ドイツ W 4:1
19:00フィンランド W - スウェーデン W -:-
22:30スイス W - ドイツ W -:-

世界: フレンドリーインターナショナル

03:20イタリア U16 - オーストリア U16 8:7
05:30スロバキア U17 - ロシア U17 1:6
第二ピリオドアメリカ U17 - スイス U17 3:1
22:30ベラルーシ U18 - カザフスタン U18 -:-
23:30デンマーク U18 - スロバキア U18 -:-
00:00ラトビア U16 - デンマーク U16 -:-

世界: ワールドカップ ホッケー U20 IA

00:30ラトビア U20 - ドイツ U20 1:4
04:00ベラルーシ U20 - オーストリア U20 5:0

世界: ワールドカップ ホッケー U20 IB

00:30ポーランド U20 - 日本 U20 7:4
04:00スロベニア U20 - ハンガリー U20 5:4pen

世界: ワールドジュニアAチャレンジ

06:00USA U19 - Canada East U19 7:3
11:00ロシア U18 - Canada West U19 -:-

世界: フレンドリーインターナショナル女子

20:30ロシア W - ノルウェー W -:-
22:30チェコ U16 - ポーランド U18 -:-
00:00フランス W - チェコ W -:-

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

FlashScore.mobi provides live ホッケー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than FlashScore.com website for technical reasons.

Switch to touch version