REFRESH

テニス » Today » All Games

ATPシングルス: デルレイビーチ (アメリカ), ハード

第二セットマクドナルド M. (Usa) - 内山 靖崇 (Jpn) 1:0 (6:2,4:2)
第二セットハリソン R. (Usa) - D.ジュムール (Bih) 1:0 (6:3,0:0)
04:10J.ベセリー (Cze) - ナカシマ B. (Usa) -:-
04:30A.マナリノ (Fra) - Kwon S. (Kor) -:-
08:00西岡 良仁 (Jpn) - J.ミルマン (Aus) -:-
10:00取り消しT.サンドグレン (Usa) - F.ティアフォー (Usa) -:-
10:00ゴメス E. (Ecu) - F.ティアフォー (Usa) -:-
00:00T.フリッツ (Usa) - C.ノリー (Gbr) -:-
00:00ガルビス E. (Lat) - R.オペルカ (Usa) -:-
00:00スティーブ C. (Ger) - トミック B. (Aus) -:-
00:00ルビン N. (Usa) - ジャング J. (Tpe) -:-

ATPシングルス: マルセイユ (フランス), ハード (indoor)

00:40M.イマー (Swe) - R.ガスケ (Fra) 2:1
第一セットB.ペール (Fra) - G.バレール (Fra) 0:0 (0:0)
05:00M.フチョビッチ (Hun) - A.ブブリク (Kaz) -:-
20:00H.フルカチュ (Pol) - ホアン A. (Fra) -:-
21:30ポシュピシル V. (Can) - ルースヴオリ E. (Fin) -:-
22:00ゴンボス N. (Svk) - J.シナー (Ita) -:-
23:30M.チリッチ (Cro) - イワシカ I. (Blr) -:-

ATPシングルス: リオジャネイロ (ブラジル), クレー

04:30P.アンドゥハル・アルバ (Esp) - F.ベルダスコ (Esp) -:-
04:30R.カルバリェス・バエナ (Esp) - F.デルボニス (Arg) -:-
04:30マーティン A. (Svk) - CH.ガリン (Chi) -:-
06:00C.ムーテ (Fra) - F.コリア (Arg) -:-
06:00マルティニス ポルテロ P. (Esp) - H.デリエン (Bol) -:-
07:00A.ダビドビッチ・フォキナ (Esp) - セイボト ヴィルド T. (Bra) -:-
08:30A.ラモス (Esp) - アルカラズ・ガリア C. (Esp) -:-
22:00B.チョリッチ (Cro) - J.I.ロンデロ (Arg) -:-
22:00D.ティエム (Aut) - メリジェニ・ロドリゲス・アルヴェス F. (Bra) -:-
22:00G.ペラ (Arg) - T.モンテイロ (Bra) -:-
22:00J.ムナル (Esp) - S.カルーソ (Ita) -:-
22:00L.マイエル (Arg) - L.ソネゴ (Ita) -:-
22:00M.チェッキナート (Ita) - D.ラヨビッチ (Srb) -:-
22:00ドミンゲス J. (Por) - P.ソウザ (Por) -:-
22:00バラス A. (Hun) - P.クエバス (Uru) -:-
22:00メイガー G. (Ita) - C.ルード (Nor) -:-

WTA - シングルス: ドバイ (アラブ首長国連邦), ハード

00:30Clijsters K. (Bel) - G.ムグルサ (Esp) 0:2
02:30M.ボンドロウソバ (Cze) - A.セバストワ (Lat) 2:0
17:00K.ムホバ (Cze) - K.シニアコバ (Cze) -:-
18:30K.ムラデノビッチ (Fra) - A.サスノビッチ (Blr) -:-
19:00E.スビトリナ (Ukr) - J.ブレイディー (Usa) -:-
20:00V.クデルメトバ (Rus) - D.ヤストレムスカ (Ukr) -:-
20:30A.パブリュチェンコワ (Rus) - B.ベンチッチ (Sui) -:-
21:30P.マルティッチ (Cro) - 謝 淑薇 (Tpe) -:-
23:00S.チルステア (Rou) - A.コンタベイト (Est) -:-
00:00S.ケニン (Usa) - E.リバキナ (Kaz) -:-

ATP - ダブルス: デルレイビーチ (アメリカ), ハード

01:10カシック N./ニス H. - ゴンサレス S./スカップスキー K. 2:1

ATP - ダブルス: マルセイユ (フランス), ハード (indoor)

00:55ブリュッキ T./M.チリッチ - クールホフ W./メクティック N. 1:2
20:00エルリック J./ヴァシレフスキー A. - 謝 政鵬/モルチャノフ D. -:-
23:00ニールセン F./プッツ T. - マレー J./スカップスキー N. -:-
00:30クラヴィーツ K./ミース A. - ツィツィパス P./S.シチパス -:-

ATP - ダブルス: リオジャネイロ (ブラジル) - 予選, クレー

04:30S.カルーソ/ガイオ F. - バラス A./ロンボリ F. -:-

ATP - ダブルス: リオジャネイロ (ブラジル), クレー

07:30カバル J./ファラ R. - ルス O./マトス R. -:-
22:00P.クエバス/F.ベルダスコ - クボット L./メロ M. -:-
22:00グラノリェルス プジョル M./H.セバジョス - J.I.ロンデロ/A.ラモス -:-
22:00モルテニ A./L.ソネゴ - パビッチ M./ソアレス B. -:-
22:00イェバヴィ R./ゼレナイ I. - デモライナー M./ミッペルコープ M. -:-
22:00ジル S./ビリゲン J. - メリジェニ・ロドリゲス・アルヴェス F./T.モンテイロ -:-
22:00M.ゴンサレス/マーティン F. - P.アンドゥハル・アルバ/R.カルバリェス・バエナ -:-

WTA - ダブルス: ドバイ (アラブ首長国連邦), ハード

19:00クラウジク D./A.リスク - クリスチャン K./カラシニコヴァ O. -:-
19:00青山修子/芝原恵那 - Ka.プリスコバ/Kr.プリスコバ -:-
20:30カーター H./ステファニ L. - ハラデツカ L./クレパッチ A. -:-
20:30韓馨蘊/彭 帥 - リスター C.E./ヴォラコヴァ R. -:-
22:00K.ムホバ/M.ボンドロウソバ - J.ブレイディー/A.セバストワ -:-
22:00クレチコバ B./鄭 賽賽 - ガラチ A./ロソルスカ A. -:-
23:30C.ガルシア/ミルザ S. - クドゥリャフツェワ A./スレボトニク K. -:-

チャレンジ 男子 シングルス: コブレンツ (ドイツ), ハード (indoor)

23:00クズマノフ D. (Bul) - オルロフ V. (Ukr) 2:0
23:25マルトラー M. (Ger) - ストルヴァリー E. (Col) 2:0
00:30サフラネック V. (Cze) - ヘイマン C. (Bel) 2:0
01:10バシッチ M. (Bih) - マーテンズ Y. (Bel) 2:0
02:25グナティック U, (Blr) - Ehrenschneider N. (Ger) 2:0
18:00ズック K. (Pol) - シスリング I. (Ned) -:-
18:00ベガ A. (Ita) - レスヘム E. (Isr) -:-
19:30ダッラヴァッレ E. (Ita) - ガーチ L. (Ger) -:-
19:30ムクンド S.K. (Ind) - ジャンヌ F.C. (Rou) -:-
21:00ジェンゲル M. (Cze) - コプリヴァ V. (Cze) -:-
21:00マデン Y. (Ger) - ベッセルス L. (Ger) -:-
22:30アデド D. (Fra) - ドゥブリヴニー A. (Rus) -:-
22:30レンズ J. (Ger) - マルトラー M. (Ger) -:-

チャレンジ 男子 シングルス: ドラモンヴィル (カナダ), ハード (indoor)

00:10Damov K. (Can) - ブランカノー G. (Fra) 0:2
00:10チャペル N. (Usa) - ペニストン R. (Gbr) 0:2
01:05Baiant R. (Can) - サイモン T. (Ger) 0:2
01:40ソング E. (Usa) - アリアス B. (Bol) 2:0
02:15ゲルヴェ W. (Can) - カタリナ L. (Mon) 0:2
第二セットハールテス J. (Ger) - ブルセ T. (Fra) 1:0 (6:2,5:0)
03:00取り消しハールテス J. (Ger) - ヘリオバーラ H. (Fin) -:-
04:00キルヒハイマー S. (Usa) - ペリウォ F. (Can) -:-
09:00ガラルネオー A. (Can) - エスコフィエ A. (Fra) -:-
10:30ヴォルフソン D. (Can) - バアディ T. (Can) -:-
00:00A.ゴメス (Col) - コーウィン F. (Usa) -:-
00:00グラスプール L. (Gbr) - キルコフ V. (Usa) -:-

チャレンジ 男子 シングルス: ベルガモ (イタリア), ハード (indoor)

23:10ドゥラソビッチ V. (Nor) - Nardi L. (Ita) 2:0
23:25オルナゴ F. (Ita) - ヴァンニ L. (Ita) 0:2
00:30ブランカッチョ R. (Ita) - チェリクビーク A. (Tur) 2:1
00:45アルナボルディ A. (Ita) - クライン L. (Svk) 2:0
第三セットゼッピエリ G. (Ita) - Cobolli F. (Ita) 1:1 (6:3,3:6,3:2)
第二セットモルカン A. (Svk) - ヴァヴァソリ A. (Ita) 0:1 (6:7,4:5)
03:30取り消しファチク N. (Bih) - ネドヴィソフ A. (Kaz) -:-
03:55クレパッテ B. (Fra) - ムセッティ L. (Ita) -:-
05:30マルチェンコ I. (Ukr) - ペレグリーノ A. (Ita) -:-
18:00ファチク N. (Bih) - ドゥンビア S. (Fra) -:-
18:00ミカルスキ D. (Pol) - Maestrelli F. (Ita) -:-
19:30ガロヴィッチ V. (Cro) - ジェカン M.A. (Rou) -:-
19:30ネジェドリ P. (Cze) - オクレッポ J. (Ita) -:-
21:00ツェン C.H. (Tpe) - Borg L. (Swe) -:-
21:00ドゥラソビッチ V. (Nor) - イルケル C. (Tur) -:-
22:30ヴァンニ L. (Ita) - ラマシン T. (Fra) -:-
00:00ヴィオラ M. (Ita) - ブランカッチョ R. (Ita) -:-

チャレンジ 男子 シングルス: モレロス (メキシコ), ハード

01:10エルナンデス フェルナンデス J. (Dom) - マンスーリ S. (Tun) 1:2
第一セットアルタミラノ C. (Usa) - デスコッテ M.F. (Arg) 0:0 (2:5)
第一セットダグラス A. (Tun) - リンデル C. (Swe) 0:0 (0:0)
第一セットヴェロッティ A. (Arg) - ロック B. (Zim) 0:0 (0:0)
04:45パティノ L. (Mex) - ゴンザレス A. (Col) -:-
06:30エルナンデス J.A. (Mex) - ロドリゲス C. (Col) -:-
06:30サカモト P. (Bra) - ゴメス-エレラ C. (Esp) -:-
06:30パンタ J. (Per) - キング K. (Usa) -:-
09:00ロペス ヴィラセニョール G. (Mex) - Mochizuki S. (Jpn) -:-
10:30ヒダルゴ D. (Ecu) - クレーザー G. (Bra) -:-

チャレンジ 男子 ダブルス: コブレンツ (ドイツ), ハード (indoor)

00:00サバノフ I./サバノフ M. - ベメルマンズ R./マズア D. -:-
00:00ブラウン D./マイドラー L. - ベッセルス L./ツィマ L. -:-

チャレンジ 男子 ダブルス: ドラモンヴィル (カナダ), ハード (indoor)

00:00J. S.ナム/Song M-K. - Baiant R./ゲルヴェ W. -:-
00:00ブローディー L./クレイトン S. - ハリス A./パーセル M. -:-
00:00セレータニ J./クレシー M. - ロヴェット K./リーズ H. -:-
00:00ガラルネオー A./シュヌール B. - シド R./オリベイラ G. -:-
00:00ジョンソン H./ジョンソン Y. - ヘリオバーラ H./ニクラス-サルミネン P. -:-
00:00アリアス B./ドラーズウィエッキー K. - 今井 慎太郎/添田 豪 -:-
00:00ギナル M./リンダークネク A. - グラスプール L./ローソン A. -:-
00:00Damov K./ヴォルフソン D. - ユーイ T./ラモンズ N. -:-

ITF男子シングルス: M15 Antalya 7 (トルコ), クレー

17:00Fajta P. (Hun) - オカラ J. (Fra) -:-
17:00Klok D. (Rus) - アントネスク V. (Rou) -:-
17:00Rivera L. (Nor) - ミラディノビッチ M. (Srb) -:-
17:00メトレヴェリ A. (Geo) - セルバンテス I. (Esp) -:-
17:00サンチェス イスキエルド N. (Esp) - インガラオ A. (Ita) -:-
17:00ジャコミニ L. (Ita) - 徳田廉大 (Jpn) -:-
17:00トゥルカー M.N. (Tur) - マック P. (Hun) -:-
17:00ナギー P. (Hun) - ペトローネ A. (Ita) -:-
17:00ハモウ M. (Fra) - プリホドコ O. (Ukr) -:-
17:00フォエジェーク J. (Cze) - 田島 尚輝 (Jpn) -:-
17:00マロザン F. (Hun) - Misolic F. (Aut) -:-

ITF男子シングルス: M15 Heraklion 2 (ギリシャ), ハード

17:00Beloborodko I. (Ukr) - カペッキ D. (Ita) -:-
17:00Kachmazov A. (Rus) - March A. C. (Ecu) -:-
17:00Skorilas A. (Gre) - ジャケット K. (Fra) -:-
17:00Tanner G. L. (Sui) - イオネル N.D. (Rou) -:-
17:00グレイ J. (Gbr) - Shevchenko A. (Rus) -:-
17:00ジーンズ C. (Bel) - Theodorou E. (Gre) -:-
17:00トリンカー J. (Aut) - Keisidis C. (Gre) -:-
17:00ハリス B. (Gbr) - コレイア J. (Bra) -:-
17:00ピヒラー D. (Aut) - カロヴェロニス M. (Gre) -:-
17:00ムシアレク A. (Fra) - Wong C. (Hkg) -:-

ITF男子シングルス: M15 Oberhaching (ドイツ), ハード (indoor)

20:00Kleber N. (Ger) - ウェンガー D. (Sui) -:-
20:00ウィスカント M. (Ger) - ポール J. (Sui) -:-
20:00コップ S. (Aut) - ボーラー D. (Ger) -:-
20:00サトラル J. (Cze) - Rehberg M. H. (Ger) -:-
20:00ジョンクール R. (Fra) - ストリッカー D.S. (Sui) -:-
20:00スヴルキナ D. (Cze) - ローゼンクランツ M. (Ger) -:-
20:00セイファート S. (Ger) - ノイクリスト M. (Aut) -:-
20:00ポールソン A. (Cze) - プレクテル S. (Ger) -:-
20:00マリダ J. (Swe) - ウォーナー P. (Ger) -:-

ITF男子シングルス: M15 Paguera (スペイン), クレー

18:00Borras Isern J. B. (Esp) - ドホー B. (Bel) -:-
18:00Madarasz G. (Hun) - L.ウアハブ (Mar) -:-
18:00Sanchez Gonzalez A. (Esp) - ズルビン A. (Rus) -:-
18:00カチン P. (Arg) - アルカラ グリ M. (Esp) -:-
18:00スカトフ T. (Kaz) - サンチェス ホベル C. (Esp) -:-
18:00バエズ S. (Arg) - イセリ J. (Fra) -:-
18:00ビベス・マルコス P. (Esp) - ボルダ プルキス C. (Esp) -:-
18:00ロペス・モリッロ I. (Esp) - チェペレフ A. (Rus) -:-

ITF男子シングルス: M15 Sharm El Sheikh 3 (エジプト), ハード

17:00Asrawy A. (Egy) - スティーブンソン K. (Can) -:-
17:00Dzhavakian Y. (Ukr) - クルティフ O. (Ukr) -:-
17:00Glinka D. (Est) - Tanuma R. (Jpn) -:-
17:00Pel S. (Ned) - Khomich A. (Blr) -:-
17:00Philippov E. (Rus) - スタネック R. (Cze) -:-
17:00Yitbarek S. (Swe) - ナイホール R. (Ned) -:-
17:00イヴァノフ S.A. (Bul) - ベレティーニ J. (Ita) -:-
17:00ゴヴェイアス A. (Ind) - ロンカリ S. (Ita) -:-
17:00ビダルアソリン J.F. (Esp) - ダナッシャ S. (Rus) -:-
17:00ビベロ G.P. (Esp) - Picchione A. (Ita) -:-
17:00ボイヤー T. (Usa) - カルデス J. (Esp) -:-

ITF男子シングルス: M25 Aktobe 2 (カザフスタン), ハード (indoor)

16:00Danilov S. (Rus) - セトキッチ A. (Bih) -:-
16:00イワノフ V. (Est) - ポコティロフ B. (Rus) -:-
16:00クラブク K. (Rus) - ロマキン G. (Kaz) -:-
16:00野口莉央 (Jpn) - Usipbekov B. (Kaz) -:-
17:30イェヴセイェフ D. (Kaz) - カデ A. (Ind) -:-

ITF女子シングルス: W15 Antalya 7 (トルコ), クレー

17:00Lizarazo Y. (Col) - Turkmen D. (Tur) -:-
17:00Sonmez Z. (Tur) - ストッケ M. (Nor) -:-
17:00Stadler N. (Sui) - Lamens S. (Ned) -:-
17:00Wensveen S. (Ned) - Zantedeschi A. (Ita) -:-
17:00ヘラソ ゴンザレス M.F. (Col) - アヴァネシャン E. (Rus) -:-
17:00スティーブンス L. (Ned) - Kostenko L. (Ukr) -:-
17:00ニジリッチ S. (Cro) - ジョルジ F. (Por) -:-
17:00ネフェドワ A. (Usa) - Oliynykova O. (Cro) -:-
17:00バートン K. (Lat) - Stamatova J. (Bul) -:-
17:00ポトクニック N. (Slo) - Uslu O. (Tur) -:-
17:00永田杏里 (Jpn) - ウサリッチ A. (Bih) -:-

ITF女子シングルス: W15 Heraklion 2 (ギリシャ), クレー

17:00Glushko L. (Isr) - Gavrila O. (Rou) -:-
17:00Spigarelli M. (Ita) - Klincov B. (Sui) -:-
17:00Spiteri D. (Ita) - Colmegna M. (Ita) -:-
17:00Svatikova L. (Svk) - Kallistrou M. (Gre) -:-
17:00スクール C. (Usa) - アプルトン E. (Gbr) -:-
17:00ダラキシュビリ M. (Geo) - Shcherbinina A. (Rus) -:-
17:00ピエリ T. (Ita) - ジェバウィ J. (Ger) -:-
17:00ペリカーノ H. (Mlt) - Carrillo A. (Esp) -:-
17:00レイキナ P. (Rus) - デマ V. (Ukr) -:-

ITF女子シングルス: W25 Glasgow (イギリス), ハード (indoor)

19:00Barnett A. (Gbr) - フリードサム A-L (Ger) -:-
19:00K.アン (Usa) - ガルフィ D. (Hun) -:-
19:00Miyazaki L. (Jpn) - ジャニ R.-L. (Hun) -:-
19:00Paar L. (Rou) - モラテリ A. (Ita) -:-
19:00R.ホゲンカンプ (Ned) - ガーランド J. (Tpe) -:-
19:00アデシナ E. (Gbr) - ヴァルタート S. (Sui) -:-
19:00イズゲン P. (Tur) - イエローリモス M. (Fra) -:-
19:00ゲレロ アルバレス E. (Esp) - Parrizas-Diaz N. (Esp) -:-
19:00コリンズ A. (Gbr) - ボンダール A. (Hun) -:-
19:00ジマーマン K. (Bel) - マレー S. (Gbr) -:-
19:00ジョージス M. (Fra) - タウソン C. (Den) -:-
19:00ダンネ K. (Gbr) - Brouleau L. (Fra) -:-
19:00トモヴァ V. (Bul) - シミオン O.G. (Rou) -:-
19:00ビュレル C. (Fra) - エイケリ U. (Nor) -:-
19:00フェット J. (Cro) - サルデン L. (Bel) -:-
19:00ラドカヌ E. (Gbr) - ベノワ M. (Bel) -:-

ITF女子シングルス: W25 Jodhpur (インド), ハード

13:30Burdina E. (Rus) - Atturu S. (Usa) -:-
13:30Chanta A. (Tha) - ロメオ C. (Fra) -:-
13:30Djakovic M. (Srb) - ジョーンズ F. (Gbr) -:-
13:30Hondo S. (Jpn) - Chilumula N. (Ind) -:-
13:30Luikham J. (Ind) - バティア R. (Ind) -:-
13:30Nikiforova E. (Rus) - サワンケウ M. (Tha) -:-
13:30Peddi R. S. V. (Ind) - ボサレ R. (Ind) -:-
13:30Sadiq S. (Ind) - バレージ J. (Gbr) -:-
13:30Sama S. (Ind) - Vig S. (Ind) -:-
13:30Shaik H. B. (Ind) - 小関みちか (Jpn) -:-
13:30ストラホバ V. (Ukr) - Bavisetti S. (Ind) -:-
13:30センギス B. (Tur) - タンディ K.K. (Ind) -:-
13:30デサイ Z. (Ind) - 井上雅 (Jpn) -:-
13:30ヤダフ M. (Ind) - ブレコヴァ N. (Cze) -:-
13:30ライナ A. (Ind) - マリンコビッチ B. (Srb) -:-
13:30ルアングナム N. (Tha) - Chaudhari V. (Ind) -:-

ITF女子シングルス: W60 Kyoto (日本), ハード (indoor)

10:00ベクタス E. (Usa) - シュン F.Y. (Chn) -:-
10:00ムーア T. (Gbr) - プリプエ P. (Tha) -:-
10:00加藤 未唯 (Jpn) - 清水綾乃 (Jpn) -:-
11:30岡村恭香 (Jpn) - 桑田寛子 (Jpn) -:-
11:30波形 純理 (Jpn) - 華谷和生 (Jpn) -:-
11:30本玉真唯 (Jpn) - 加治遥 (Jpn) -:-
13:00Wang Xin. (Chn) - 押野紗穂 (Jpn) -:-

ITF男子ダブルス: M15 Antalya 7 (トルコ), クレー

17:00Backman J./Bergdahl A. - アクコユン U./トゥルカー M.N. -:-
17:00Gunes M. C./Saritas G. - Biljesko D./ジャコミニ L. -:-
17:00エレル Y./トゥケマラツェ Z. - パブロビッチ L./ヴィルジリ A. -:-
17:00マロザン F./ナギー P. - パス J.P./サンチェス イスキエルド N. -:-
17:00Aksu C./ハモウ M. - アントネスク V./Soyler O. -:-
17:00インガラオ A./プレヴォスト L. - ヘルマンズ M./Houkes M. -:-
17:00エレミン E./ペトローネ A. - Manda C./プリホドコ O. -:-
17:00田島 尚輝/徳田廉大 - Cepel K./Veremeychuk D. -:-

ITF男子ダブルス: M15 Heraklion 2 (ギリシャ), ハード

17:00イオネル N.D./March A. C. - アンジェル J.F./ムシアレク A. -:-
17:00セレビック L./Saveljic I. - カピリス S./Stamoulos I. -:-
17:00ハナー E./Shevchenko A. - グンター V./ウェネルツ K. -:-
17:00ホメントフスキー M./Skorilas A. - ゴンザレス W./Ruzgas M. -:-
17:00コスバー・デスマン T./Tomac M. - Beloborodko I./マシュタコフ N. -:-
17:00ビューパイン S./グレイ J. - デン・ヘイザー G./Tanner G. L. -:-
17:00マッサラ A./ノーチェ G.M. - コレイア J./Hernandez C. -:-
17:00エルラー A./ピヒラー D. - カロヴェロニス M./Theodorou E. -:-

ITF男子ダブルス: M15 Oberhaching (ドイツ), ハード (indoor)

20:00Frost L./Samuelsson C. - アイヒホルン J./Staeheli L. -:-
20:00Rehberg M. H./Schifris J. - ボーラー D./ストダー T. -:-
20:00Gavrielides L./ウィスカント M. - エリス B./ジョンクール R. -:-
20:00Langmajer D./サトラル J. - コップ S./ヴェルディア M. -:-
20:00Muscheites L./セイファート S. - ポール J./Steinegger Y. -:-
20:00レイモンド A./チュタキア M. - Krstev O./スヴルキナ D. -:-
20:00レムスター K./ネグリツ Ch. - プレクテル S./Weindl M. -:-
20:00ミクネフ P./ポールソン A. - マルティネス M./ウェンガー D. -:-

ITF男子ダブルス: M15 Paguera (スペイン), クレー

18:00Andrews M./Chiu J. - Damas M./フェルナンデス P. -:-
18:00コルドニエ G./Feitt F. - パッサロ F./Pozzi D. -:-
18:00ドホー B./Heuvinck T. - ファタル A./L.ウアハブ -:-
18:00Poritzky E./Roveri Sidney G. - チェペリーニ A./ヴァイス A. -:-
18:00バルドニ S./Schiavetti P. - Borras Isern J. B./マレロ クルベロ I. -:-
18:00ボルダ プルキス C./オヘダ L.R. - チェペレフ A./Madarasz G. -:-
18:00Martinez Martinez J./オリベル モラタリャ V. - サンチェス ホベル C./ビベス・マルコス P. -:-
18:00ロペス・モリッロ I./モラ M. - Francisco L./Sanchez Gonzalez A. -:-

ITF男子ダブルス: M15 Sharm El Sheikh 3 (エジプト), ハード

17:00ボイヤー T./Malesevic N. - コテチャ S./ムザイ I. -:-
17:00マトゥスゼウスキー P./Sachko V. - Ovcharov A./Philippov E. -:-
17:00ゴヴェイアス A./Sibanda M. D. A. - イヴァノフ S.A./Yitbarek S. -:-
17:00ナイホール R./Smits G. - Pel S./スタネック R. -:-
17:00Onishi K./Tanuma R. - ビダルアソリン J.F./ビベロ G.P. -:-
17:00Kossek D./ウジロフスキー V. - ダナッシャ S./Dzhavakian Y. -:-
17:00マンジ R./スティーブンソン K. - Galus P./Liu H. -:-
17:00岡村 一成/渡邉聖太 - ボンダレフスキー Y./クルティフ O. -:-

ITF男子ダブルス: M25 Aktobe 2 (カザフスタン), ハード (indoor)

13:00イワノフ V./Ratniuk M. - Bezborodov D./Ozernoy D. -:-
17:30Danilov S./ノスキン E. - イゴシン A./ティウルネフ E. -:-
17:30アマボルディ F./マッジョリ E. - ハビブリン T./シルラ Y. -:-
17:30野口莉央/清水悠太 - 仁木 拓人/サイドカリモフ S. -:-
19:00Galfinger R./セトキッチ A. - Liutarevich I./マナフォフ V. -:-

ITF男子ダブルス: M25 Glasgow (イギリス), ハード (indoor)

19:00ファーマー E./Jhun A. - マルティノー M./ロバート Q. -:-
19:00デ・ヤング J./Stevens B. - Hands T./Mackinlay J. -:-
19:00ホワイトハウス M./ウィリス M. - ベリエ A./プラシャンス V. -:-
19:00ジェベンス H./オバート A. - フロイント S./ホイト E. -:-
19:00ヴァルコウ S./ジエリンスキー J. - ダンカン S./Mcintosh E. -:-
19:00フリベリ K./ハーシー J. - クリソス P./エムハルト C. -:-
19:00ドレイパー J./マクヒュー A. - ドンスキー A./タム K. -:-
19:00ローラン Y./ロイエール V. - ビンディング J./Patten H. -:-

ITF男子ダブルス: M25 Punta del Este (ウルグアイ), クレー

00:00カサノバ H./Riquelme Coppari A. - メリノ A./ペニャ ロペス M. -:-
00:00Fumeaux J. M./Roncadelli F. - アガメノン F./デュトラ ダシウバ D. -:-
00:00セルンドロ F./ソルジ J.P. - エッチベリー T.M./ケステルボイム M. -:-
00:00Franco T./ビリャヌエバ G. - セバロス F./ズカス M. -:-

ITF女子ダブルス: W15 Antalya 7 (トルコ), クレー

17:00ネフェドワ A./Oliynykova O. - ウサリッチ A./ジョルジ F. -:-
17:00アヴァネシャン E./Sonmez Z. - アニル C./Yudanov M. -:-
17:00Lamens S./Stadler N. - Alkio A./フェン S. -:-
17:00ヘラソ ゴンザレス M.F./Stamatova J. - レモイネ Q./Mujan G. -:-
17:00Baykal B./Tinaztepe T. - ラスクトヴァ K./スティーブンス L. -:-
17:00Peeva S./Uyar M. A. - ニジリッチ S./ポトクニック N. -:-
17:00Lizarazo Y./Zantedeschi A. - Praefke P./Turkmen D. -:-
17:00Drazic M./ストッケ M. - クオ M./Han J. -:-

ITF女子ダブルス: W15 Heraklion 2 (ギリシャ), クレー

17:00Carrillo A./Fita Boluda A. - Haverlag I./Popescu A. -:-
17:00Brancaccio N./Helmi O. - Gavrila O./Tatarus N. -:-
17:00Glushko L./Lindh E. - Amiraghyan A./ダラキシュビリ M. -:-
17:00Kaul M. L./Narmont H. - アプルトン E./Murta I. -:-
17:00レイキナ P./Nepliy E. - アスタコヴァ D./Gaspar I. -:-
17:00Lene E./Rouvroy M. - Akler Y./Pulchartova L. -:-
17:00ピエリ T./Spiteri D. - Lanca S./Santos A.F. -:-
17:00Duca G./Svatikova L. - Colmegna M./Spigarelli M. -:-

ITF女子ダブルス: W25 Glasgow (イギリス), ハード (indoor)

19:00Bagerbaseh E. K./Daley D. - Hartono A./Miyazaki L. -:-
19:00アデシナ E./Gutierrez C. M. - Paar L./Wachaczyk J. -:-
19:00Barnett A./Nicholls O. - Pitak A./Pitak K. -:-
19:00Parres Azcoitia O./Parrizas-Diaz N. - Brouleau L./ロスカ I.L. -:-
19:00ジョージス M./ジマーマン K. - ボンダール A./ジャニ R.-L. -:-
19:00クリスティー F./マレー S. - ベノワ M./モラテリ A. -:-
19:00マレコバ J./マンティアン V. - フェット J./ガルフィ D. -:-
19:00エイケリ U./ルシェミア E. - サルデン L./タウソン C. -:-

ITF女子ダブルス: W25 Jodhpur (インド), ハード

13:30Bhambri P./Chilumula N. - Chaudhari V./Sama S. -:-
13:30Choudhary L./Narsinghani J. - Mane S./ライナ A. -:-
13:30Nikiforova E./Vig S. - Hondo S./小関みちか -:-
13:30Burdina E./ストラホバ V. - デサイ Z./ロメオ C. -:-
13:30バティア R./センギス B. - Bavisetti S./ブレコヴァ N. -:-
13:30Djakovic M./マリンコビッチ B. - ルアングナム N./トンバリ P. -:-
13:30Luikham J./ヤダフ M. - Akiyama M./Easwaramurthi A. -:-
13:30ボサレ R./井上雅 - Chanta A./Kuearum S. -:-

ITF女子ダブルス: W25 Perth (オーストラリア), ハード

13:00Fanning E./ウー ホーチン - L.キュング/ステファニーニ L. -:-
13:00アイアヴァ D./マイヤーズ A. - ハウリガン P.M./テレアピサ A. -:-
13:00フォーリス J./ラウトリフ E. - ボゾヴィッチ A./マーシャル A. -:-
13:00イーライ J./ラミアリソン I. - ベインズ N./ジャン・スジョン -:-
14:30Repac M./Symons O. - Morisaki K./瀬間 詠里花 -:-
14:30Ureke A./ザカルリク M. - Culley J./Preston T. -:-
14:30ダシウバフィック G./ポポヴィック I. - Parnaby A./スミス A. -:-
14:30秋田史帆/美濃越舞 - Barry M./ギブソン T. -:-

ITF女子ダブルス: W60 Cairo (エジプト), ハード

19:00Babic V./Abdelaziz M. - コスチュク M./ラヒモヴァ K. -:-
19:00ゴルゴデゼ E./Kan V. - フェランド C./ルビニ S. -:-
19:00バライリナ M./L.カークホーブ - クラフナー M./サミル S. -:-
19:00Lantigua De La Nuez A./Mintegi Del Olmo A. - クルニッチ A./ピテル K. -:-
19:00Elkhurashy S./Sanchez Ramirez M. D. M. G. - シャリポワ S./Talbi S. -:-
19:00アンドリアンジャフィトリモ T./グレイバー J. - グラチェバ V./コマルディナ A. -:-
19:00ジジュゼッペ M./パパミチャイル D. - ガサノヴァ A./シニコヴァ I. -:-
19:00ボルソヴァ ザドイノフ A./ムルデザ T. - カニア P./Shoshyna A. -:-

ITF女子ダブルス: W60 Kyoto (日本), ハード (indoor)

13:00奥野彩加/シュン F.Y. - 小堀桃子/清水綾乃 -:-
13:00林えりな/内島 萌夏 - 荒川晴菜/康佳琪 -:-
14:30謝 淑映/Yonehara M. - ング K.Y./ロディオノワ Ar. -:-
14:30ベクタス E./ムーア T. - 加藤 未唯/岡村恭香 -:-
14:30ウー ファンシェン/張英 - 鮎川マナ/穂積 絵莉 -:-

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

FlashScore.mobi provides live テニス scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than FlashScore.com website for technical reasons.