REFRESH

テニス » Today » All Games

ATP シングルス: アカプルコ (メキシコ), ハード

09:10A.デミノー (Aus) - S.チチパス (Gre) 2:1
09:10M.ケツマノビッチ (Srb) - J.ドレイパー (Gbr) 0:2
第二セットD.コプファー (Ger) - H.ルーネ (Den) 0:1 (6:7,4:4)
13:40C.ルード (Nor) - B.シェルトン (Usa) -:-

ATP シングルス: サンティアゴ (チリ), クレー

02:10L.ダルデリ (Ita) - J.セルンドロ (Arg) 2:1
03:30J.ムナル (Esp) - A.ラモス (Esp) 2:0
04:55J.バリージャス (Per) - S.バエス (Arg) 1:2
08:00A.タビロ (Chi) - T.バリオス・ベラ (Chi) 2:0

ATP シングルス: ドバイ (アラブ首長国連邦), ハード

00:15D.メドベージェフ (Wrl) - A.ダビドビッチ・フォキナ (Esp) 2:0
01:50H.フルカチュ (Pol) - U.アンベール (Fra) 1:2
22:00A.ブブリク (Kaz) - A.ルブレフ (Wrl) -:-
00:00D.メドベージェフ (Wrl) - U.アンベール (Fra) -:-

WTA シングルス: オースティン (アメリカ), ハード

03:40D.セメニスタジャ (Lat) - ワン・シユ (Chn) 0:2
05:15D.コリンズ (Usa) - K.ヴォリネッツ (Usa) 2:1
09:05A.セバストワ (Lat) - S.スティーブンス (Usa) 2:0
第二セットA.スクミエドロワ (Svk) - S.ヴィッカリー (Usa) 0:1 (5:7,3:3)

WTA シングルス: サンディエゴ (アメリカ), ハード

04:40A.ブリンコバ (Wrl) - D.ヤストレムスカ (Ukr) 2:0
06:25D.ヴェキッチ (Cro) - M.スタクシック (Can) 2:1
10:40K.シニャコバ (Cze) - E.ナヴァロ (Usa) 1:2
第一セットA.パブリュチェンコワ (Wrl) - ワン・シンユー (Chn) 0:0 (3:4)

ATP ダブルス: アカプルコ (メキシコ), ハード

09:05J.キャッシュ/R.ギャロウェイ - H.ヘリオヴァーラ/J.ピアース 1:2
10:50A.エルラー/L.ミードラー - H.ニス/J.ジェリンスキ 1:2
11:15S.ドゥンビア/F.リブール - G.エスコバル/A.ネドベソフ 2:0
第二セットS.ゴンサレス/N.スクプスキ - R.アルネオド/S.ヴァイスボーン 1:0 (6:3,0:0)

ATP ダブルス: サンティアゴ (チリ), クレー

02:10M.メロ/M.ミデルクープ - B.アリアス/F.ゼバロス 2:0
03:10D.イダルゴ/C.ロドリゲス - N.バリエントス/R.マトス 1:2
05:20E.キング/R.スタルダー - O.ルス/M.ソト 0:2

ATP ダブルス: ドバイ (アラブ首長国連邦), ハード

18:30Y.バンブリ/R.ハーセ - I.ドディグ/A.クライチェク -:-
20:00A.ベアル/A.パブラセク - T.フリークスポール/J.シュトルフ -:-

WTA ダブルス: オースティン (アメリカ), ハード

02:10I.フロマチェワ/Y.シジコバ - K.カワ/B.スクーフス 0:2
07:35O.ガデツキ/O.ニコルズ - A.ダニリーナ/ザン・シュアイ 2:0

WTA ダブルス: サンディエゴ (アメリカ), ハード

09:40D.クラウチェク/J.ペグラ - K.デイ/C.リウ 2:1

チャレンジャー|男子シングルス: キガリ (ルワンダ), クレー

17:00M.フーケス (Ned) - K.マイクシャク (Pol) -:-
17:00中断中N.イオネル (Rou) - M.トゥルンヘリッティ (Arg) 0:1

チャレンジャー|男子シングルス: テネリフェ 3 (スペイン), ハード

23:30M.ランダルーセ (Esp) - C.ロペス・モンタグド (Esp) 棄権 1:0
20:00B.ユンチャオケテ (Chn) - M.ダム (Usa) -:-
20:00M.ジガンテ (Ita) - A.モロ・カナス (Esp) -:-
21:30M.メリダ・アギラール (Esp) - M.ククシュキン (Kaz) -:-
23:30M.ランダルーセ (Esp) - L.ノイマイアー (Aut) -:-

チャレンジャー|男子シングルス: ニューデリー (インド), ハード

14:30C.ウォン (Hkg) - T.スクールケイト (Aus) -:-
14:30清水 悠太 (Jpn) - E.ダッラ・ヴァッレ (Ita) -:-
16:00T.ボイヤー (Usa) - D.スヴルシナ (Cze) -:-
17:30P.セクリック (Aus) - G.ブランカノー (Fra) -:-

チャレンジャー|男子シングルス: リール (フランス), ハード (indoor)

23:05T.ラマサイン (Fra) - P.エルベール (Fra) 0:2
03:10A.リンデルネック (Fra) - L.プイユ (Fra) 2:1
06:05A.ブロックス (Bel) - O.ヴィルタネン (Fin) 0:2
20:30G.ムペトシ・ペリカール (Fra) - P.エルベール (Fra) -:-
22:00R.アルボット (Mda) - J.ドゥ・ロア (Bel) -:-

チャレンジャー|男子ダブルス: キガリ (ルワンダ), クレー

18:30中断中P.イサロ/C.ルンガット - B.ロック/C.ロック 1:0
19:00中断中M.フーケス/C.タビュール - C.デノリー/D.ウェンガー 0:1

チャレンジャー|男子ダブルス: テネリフェ 3 (スペイン), ハード

23:40S.ダンカン/A.ホルムグレーン - M.ボルトロッティ/S.マルトス・ゴルネス 0:2
00:55R.ブランカッチョ/A.モロ・カナス - M.カイガー/M.クルーガー WO -:-
00:55S.アレンズ/S.フェルベーク - P.ノウザ/P.リクル 2:1
21:30M.カイガー/M.クルーガー - M.ボルトロッティ/S.マルトス・ゴルネス -:-
23:00S.アレンズ/S.フェルベーク - D.ホルダ・サンチス/S.ロドリゲス・タベルナ -:-

チャレンジャー|男子ダブルス: ニューデリー (インド), ハード

16:00J.シュナイター/M.ヴァルナー - レイ・ホー/C.パターギル -:-
17:30P.マツゼフスキ/M.ロミオス - C.ビトウン・クズミーヌ/M.ジャンビエ -:-

チャレンジャー|男子ダブルス: リール (フランス), ハード (indoor)

00:10C.フランツェン/H.イェベンス - T.ドロゲ/G.ムペトシ・ペリカール 0:2
00:55C.ハリソン/M.ウィリス - M.ゲールツ/P.ニクラス=サルミネン 2:1
19:00C.ハリソン/M.ウィリス - A.エスコフィエ/J.パリ -:-
23:30T.ドロゲ/G.ムペトシ・ペリカール - I.リュタレビッチ/V.マナフォフ -:-

ITF|男子シングルス: M15 Antalya 4 (トルコ), クレー

16:00D.ケロフスキー (Cze) - L.ゲルチ (Ger) -:-
16:00S.グリン (Wrl) - S.アンドレスク (Rou) -:-
17:30G.ラ・ヴェラ (Ita) - V.ダンク (Rou) -:-
17:30M.クルミッチ (Cze) - Y.ミレフ (Bul) -:-

ITF|男子シングルス: M15 Lannion (フランス), ハード (indoor)

00:00T.パパマラミス (Fra) - K.キヴァツェフ (Wrl) 棄権 1:0
21:30Y.ガズアニ・デュラン (Fra) - T.パパマラミス (Fra) -:-
23:30M.マリージュ (Fra) - A.オーブリオ (Fra) -:-

ITF|男子シングルス: M15 Monastir 9 (チュニジア), ハード

17:30E.クラーク (Usa) - M.ゴロホフ (Wrl) -:-
17:30J.ニコッド (Cze) - L.カルボーニ (Ita) -:-
17:30S.ボーパン (Bel) - F.シモンソン (Swe) -:-
17:30T.デシャン (Fra) - J.パウロ (Sui) -:-

ITF|男子シングルス: M15 Nakhon Si Thammarat 3 (タイ), ハード

11:00A.ヨング (Ned) - ジエ・ツイ (Chn) 0:2
11:00S.サケラリディス (Gre) - M.ジョーンズ (Tha) 2:1
12:30K.サムレイ (Tha) - O.キムヒ (Isr) -:-
15:30C.チャイヤリン (Tha) - M.ステイナー (Ger) -:-

ITF|男子シングルス: M15 ビリェーナ 2 (スペイン), ハード

23:00D.ブランチ (Usa) - M.ダマス (Esp) 1:2
18:00F.タバッコ (Ita) - S.カジェホン・エルナンド (Esp) -:-
19:30G.タバッコ (Ita) - A.ナフ (Lux) -:-
21:00L.ガヴリーリデス (Ger) - M.ダマス (Esp) -:-
22:30N.ブドコフ・ケア (Nor) - A.サンチェス・キレス (Esp) -:-

ITF|男子シングルス: M25 Traralgon 2 (オーストラリア), ハード

09:00B.エリス (Aus) - A.ボルト (Aus) 1:2
09:00守屋 宏紀 (Jpn) - O.ジャシカ (Aus) 2:0
10:30L.トゥ (Aus) - A.イラガン (Usa) 2:0
10:30リウ・ハンイ (Chn) - L.サビル (Aus) 0:2

ITF|男子シングルス: M25 Tucuman (アルゼンチン), クレー

23:00J.アギラール・カルドーソ (Uru) - W.レイテ (Bra) 棄権 1:0
23:00P.サカモト (Bra) - F.パニャッコ (Arg) 2:0
00:30J.プラド・アンジェロ (Bol) - S.ヘス (Arg) 2:0
02:00L.ドラクスル (Can) - A.マルティ・プジョラス (Esp) 2:0
02:00P.イアマチキネ (Per) - D.ポプコ (Kaz) 0:2
03:30F.ゴメス (Arg) - F.メナ (Arg) 2:1
03:30N.ザネッラート (Bra) - A.バレナ (Arg) 棄権 1:0
18:00J.プラド・アンジェロ (Bol) - D.ポプコ (Kaz) -:-
23:00L.ロドリゲス (Arg) - A.ギジェン・メサ (Ecu) -:-
23:00P.サカモト (Bra) - N.ザネッラート (Bra) -:-

ITF|男子シングルス: M25 ファロ (ポルトガル), ハード

19:30M.デラベドバ (Aus) - K.スミス (Usa) -:-
19:30M.ヴルベンスキー (Cze) - E.ファーネス (Fra) -:-
21:00A.チェリクビレク (Tur) - V.ガウバス (Ltu) -:-
21:00H.バルトン (Cze) - J.ファリア (Por) -:-

ITF|女子シングルス: W15 Antalya 3 (トルコ), クレー

16:00A.シュブラツ (Wrl) - J.ストゥール (Ger) -:-
16:00A.レーム (Fra) - A.スタンコビッツ (Srb) -:-
16:00O.オリニコワ (Ukr) - A.トート (Hun) -:-
18:00O.セレクメトワ (Wrl) - D.ヴィスマネ (Lat) -:-

ITF|女子シングルス: W15 Ipoh Perak (マレーシア), ハード

10:30グオ・メイチー (Chn) - 木下 晴結 (Jpn) 0:2
10:30ジャオ・シーチェン (Chn) - 川岸 七菜 (Jpn) 0:2
10:30黄川田 莉子 (Jpn) 棄権 - ウー・ホーチン (Hkg) 0:1
10:30力石 優衣 (Jpn) - リュー 理沙マリー (Jpn) -:-

ITF|女子シングルス: W15 Manacor 3 (スペイン), ハード

00:00M.ジャコビッチ (Srb) - C.ロペス・マルティネス (Esp) 2:0
19:00K.ケベド (Esp) - A.ヴォロシュチュク (Por) -:-
19:00M.ウェッカール (Lux) - N.ブゾ・ザノッティ (Esp) -:-
19:00M.ジャコビッチ (Srb) - F.ガンツ (Sui) -:-
20:30J.ダースト (Sui) - N.サバニン (Hun) -:-

ITF|女子シングルス: W15 Monastir 7 (チュニジア), ハード

23:30C.ベクリ (Tun) 棄権 - シー・ハン (Chn) 0:1
01:00L.マイヤー・アオフ・デル・ハイデ (Ger) - V.フェラーラ (Ita) 0:2
17:30A.ズッキーニ (Ita) - E.ヴァンランゲンドンク (Bel) -:-
17:30J.シルバ (Ger) - K.コザコワ (Sui) -:-
17:30S.サケラリディス (Gre) - P.パイェ (Fra) -:-
17:30V.フェラーラ (Ita) - シー・ハン (Chn) -:-

ITF|女子シングルス: W15 Nakhon Si Thammarat 2 (タイ), ハード

11:00W.サワディー (Tha) - チョン・ウーシュアン (Chn) 0:2
11:00シュン・ファンイン (Chn) - P.チープチャンデージ (Tha) -:-
11:00ファン・アンリン (Tpe) - ユアン・チェンイーイー (Chn) 0:2
12:30華谷 和生 (Jpn) - 今村 咲 (Jpn) 0:2

ITF|女子シングルス: W15 Sharm ElSheikh 4 (エジプト), ハード

17:00I.バルス (Svk) - A.ルシティ (Kos) -:-
17:00M.リファート (Egy) - E.ブルディナ (Wrl) -:-
17:00S.サミル (Egy) - A.クンメル (Wrl) -:-
18:30L.サムソノヴァ (Cze) - L.アブデル・アジズ (Egy) -:-

ITF|女子シングルス: W15 Tucuman (アルゼンチン), クレー

23:00A.ネファ・デ・ロス・リオス (Par) - J.ヘラルド・ゴンサレス (Chi) 2:1
23:00A.ヴァシリエワ (Wrl) - N.ゼバイオス (Bol) 2:0
23:00L.ガルシア・ヴィダウ (Bra) - C.マルクス (Arg) 2:0
23:00V.ボシオ (Arg) - F.ラブラナ (Chi) 1:2
00:30J.エステベス (Arg) - C.バスケス (Arg) 2:1
00:30J.コニシ (Bra) - A.カンジオット (Bra) 2:1
00:30J.ゴンサレス・ダニエレ (Arg) - C.ザノリーニ (Ita) 0:2
02:00V.メリス (Ita) - M.マルケシーニ (Arg) 2:1
23:00C.ザノリーニ (Ita) - A.ヴァシリエワ (Wrl) -:-

ITF|女子シングルス: W35 Gurugram (インド), ハード

14:30D.ヤクポビッチ (Slo) - S.ヤマラパリ (Ind) -:-
14:30J.カバジアワド (Swe) - A.ライナ (Ind) -:-
14:30J.ミクルスカイテ (Ltu) - E.カシオノワ (Wrl) -:-
14:30ク・ヨンウ (Kor) - Z.クランバエワ (Kaz) -:-

ITF|女子シングルス: W35 Helsinki (フィンランド), ハード (indoor)

00:30K.ムラデノビッチ (Fra) - N.シュンク (Ger) 2:0
19:00D.ラダノヴィッチ (Srb) - R.アンダーソン (Usa) -:-
20:30L.クリモヴィコワ (Cze) - C.ヘネマン (Swe) -:-
20:30M.ヘルゴ (Nor) - T.ギブソン (Aus) -:-
00:00K.ムラデノビッチ (Fra) - L.ボスコヴィッチ (Cro) -:-

ITF|女子シングルス: W35 Spring, TX (アメリカ), ハード

01:00I.ヨヴィッチ (Usa) - T.ペドレッティ (Bra) 2:0
01:00M.マテアス (Usa) - A.ラヘイ (Usa) 2:0
01:00柴原 瑛菜 (Jpn) - J.ファイラ (Usa) 2:0
02:00M.ヌグヌエ (Usa) - A.サンチェス (Mex) 2:1
02:30M.ザマリッパ (Usa) - A.ザマリッパ (Usa) 0:2
02:30S.ラム (Usa) - V.レプチェンコ (Usa) 0:2
02:30桑田 寛子 (Jpn) - W.オシグウェ (Usa) 1:2
03:30M.コノノワ (Wrl) - V.フー (Usa) 2:0

ITF|女子シングルス: W35 Traralgon 2 (オーストラリア), ハード

09:00L.タラルーディー (Tha) - D.アイアワ (Aus) 2:1
09:00マ・ヨウシン (Chn) - L.カブレラ (Aus) 2:0
10:30P.ホン (Aus) - A.バンクス (Gbr) 2:0
10:30倉持 美穂 (Jpn) - P.ヒュール (Aus) 0:2

ITF|女子シングルス: W50 Macon (フランス), ハード (indoor)

23:15L.ボワソン (Fra) - I.オズ (Tur) 2:0
00:00A.ロビー (Fra) - R.シェルバン (Cyp) 0:2
01:40H.タン (Fra) - C.ネフ (Sui) 2:1
03:55U.バン・アイトバンク (Bel) 棄権 - A.アルビー (Fra) 0:0
22:30M.ルーヴロイ (Fra) - R.シェルバン (Cyp) -:-
23:00A.イブラギモワ (Wrl) - A.アルビー (Fra) -:-
00:00A.チホノワ (Wrl) - L.ボワソン (Fra) -:-

ITF|女子シングルス: W50 Pretoria 2 (南アフリカ), ハード

17:00H.ファン・デ・ヴィンクル (Bel) - G.クヌーストン (Cze) -:-
17:00L.ピゴッシ (Bra) - M.レオナール (Fra) -:-

ITF|女子シングルス: W50 Trnava (スロバキア), ハード (indoor)

19:00Z.ソメス (Tur) - N.バルトゥンコワ (Cze) -:-
19:00内島 萌夏 (Jpn) - リャン・エンシュオ (Tpe) -:-
20:30A.グレヴァ (Wrl) - A.エアラ (Phl) -:-
20:30E.プリダンキナ (Wrl) - P.アドゥヴァーディ (Hun) -:-

ITF|男子ダブルス: M15 Antalya 4 (トルコ), クレー

19:30D.ケロフスキー/B.パベル - B.ボゼモイ/S.スランプ -:-
19:30G.サリタス/M.テュルカー - A.ゲノフ/S.グリン -:-

ITF|男子ダブルス: M15 Kish Island 3 (イラン), クレー

00:00R.レディ/G.スキンテイエ - I.カザコフ/M.ジュコフ 2:1
00:00A.バカローニ/S.ハムザ・ルギーグ - S.エリヤシ/A.ヤズダニ 2:1

ITF|男子ダブルス: M15 Lannion (フランス), ハード (indoor)

01:30F.ボンディオーリ/F.ロマーノ - A.ホアン/F.サール 2:0
01:30Y.ガズアニ・デュラン/L.マサール - A.フレイレ・ダ・シルバ/A.ワルシュ 2:0

ITF|男子ダブルス: M15 Monastir 9 (チュニジア), ハード

20:00A.メリノ/C.ネグリツ - S.ボーパン/R.フォコン -:-
20:00M.シン/D.ヴァシレフ - M.カロル/F.シモンソン -:-
20:00N.マクルーフ/I.ノーティー - J.ニコッド/B.ピエトリ -:-

ITF|男子ダブルス: M15 Nakhon Si Thammarat 3 (タイ), ハード

14:00ジャオ・ジャオ/チェン・チャン - ジエ・ツイ/シャオ・リナン -:-
14:00ファン・ツァンハオ/チョン・ヨンソク - ムー・タオ/S.サケラリディス -:-

ITF|男子ダブルス: M15 Villena 2 (スペイン), ハード

23:15A.エラミン/N.ロペス - G.ハッシー/H.ウェンデルケン 2:0
00:35L.ガヴリーリデス/A.サンチェス・キレス - J.デイビス/M.サマーズ 0:2
01:30E.カーキン/E.ヴァザ - D.バレト・サンチェス/D.ブランチ 2:1
18:00J.デイビス/M.サマーズ - A.エラミン/N.ロペス -:-
18:00M.ダマス/S.コントリ - M.ベルティ/F.イアンナコーネ WO -:-
19:30E.カーキン/E.ヴァザ - M.ベルティ/F.イアンナコーネ -:-

ITF|男子ダブルス: M25 Faro (ポルトガル), ハード

23:30F.ローシャ/D.ヴァーレ - A.ドンスキー/T.ペレイラ 0:2
00:30S.フロイント/J.インギルセン - J.ドミンゲス/J.ファリア 2:0
01:00N.チャペル/K.スミス - R.ステパノフ/T.ホワイティング 2:0
23:00S.フロイント/J.インギルセン - M.ヴォチェル/M.ヴルベンスキー -:-
23:00N.チャペル/K.スミス - A.ドンスキー/T.ペレイラ -:-

ITF|男子ダブルス: M25 Traralgon 2 (オーストラリア), ハード

11:30J.デラニー/A.ライ - M.ヒュルム/J.ワット -:-
11:30B.ベイルドン/K.ピアソン - J.チャールトン/B.エリス -:-

ITF|男子ダブルス: M25 Tucuman (アルゼンチン), クレー

00:30F.アギラール・カルドーソ/J.アギラール・カルドーソ WO - W.レイテ/P.サカモト -:-
04:30L.コルテイ/E.シモニット - M.デル・ピノ/L.ラティ 0:2
04:30L.アボイアン/V.アボイアン - L.アンブロジ/F.リベロ 0:2
06:30M.マトゥロビッチ/G.ゼイトゥネ - P.ボスカルディン・ディアス/L.ミドン 0:2
23:00L.アンブロジ/F.リベロ - M.デル・ピノ/L.ラティ -:-
00:30P.ボスカルディン・ディアス/L.ミドン - F.アギラール・カルドーソ/J.アギラール・カルドーソ -:-

ITF|女子ダブルス: W15 Antalya 3 (トルコ), クレー

17:30A.マッツォーラ/N.セニック - C.ヘレア/D.スヴィルジョンコヴァ -:-
19:30D.チェルビーニ/Z.ファウクネル - A.スタンコビッツ/I.ヨルク -:-

ITF|女子ダブルス: W15 Ipoh Perak (マレーシア), ハード

15:00グオ・メイチー/シャオ・チェンホワ - M.ン/ジャオ・シーチェン -:-
15:00チョ・イスアン/チョ・イーツェン - 森崎 可南子/リュー 理沙マリー -:-

ITF|女子ダブルス: W15 Manacor 3 (スペイン), ハード

23:30E.ジェモビッチ/M.ティルグナー - S.カッサーニ/P.オルテガ・レドンド 2:0
00:30O.ゴラス/M.コスチュク - A.メロシュ/J.ロニー 0:2
01:00T.ニクセビツ/K.ケベド WO - S.ドルス/C.フェルナンデス・リンコン -:-
01:00A.クラーゼン/P.プルーグシャット - I.ヨハンソン/J.ニランダー・アルテリウス 2:0
20:30A.メロシュ/J.ロニー - E.ジェモビッチ/M.ティルグナー -:-
21:30T.ニクセビツ/K.ケベド - A.クラーゼン/P.プルーグシャット -:-

ITF|女子ダブルス: W15 Monastir 7 (チュニジア), ハード

20:00J.シルバ/A.ヴァンゲロワ - リャン・ハオ/チャン・ルイエン -:-
20:00A.グランヴェール/K.コザコワ - 細木 祐佳/B.ウォーカー -:-
20:00M.グース/S.サケラリディス - L.ローテンシュタイナー/M.フォークト -:-

ITF|女子ダブルス: W15 Nakhon Si Thammarat 2 (タイ), ハード

14:00リー・ヤーシン/C.ウォン・ホンイー - ファン・アンリン/ユアン・チェンイーイー -:-
14:00シュン・ファンイン/チャン・イン - ヤオ・シンシン/チョン・ウーシュアン -:-

ITF|女子ダブルス: W15 Sharm ElSheikh 4 (エジプト), ハード

23:00A.クンメル/E.マカロワ - L.アブデル・アジズ/A.ルシティ 2:1
18:30K.ベジェナル/A.ルコシウテ - A.クンメル/E.マカロワ -:-
18:30M.リファート/S.サミル - 鮎川 真奈/B.スザボ -:-

ITF|女子ダブルス: W15 Tucuman (アルゼンチン), クレー

03:50M.ボビオ/M.ブルバレラ - J.ゴンサレス・ダニエレ/C.ロメロ 0:2
04:00V.ボシオ/M.ゴメス・ペスエラ・カノ - L.ガルシア・ヴィダウ/A.サントス 2:1
06:45V.メリス/L.ファイファー - L.エスタブレ/F.ラブラナ 1:2

ITF|女子ダブルス: W35 Gurugram (インド), ハード

17:30Z.クランバエワ/A.ライナ - R.バティア/小関 みちか -:-
17:30ク・ヨンウ/D.マルシンケビカ - J.カバジアワド/J.ミクルスカイテ -:-

ITF|女子ダブルス: W35 Helsinki (フィンランド), ハード (indoor)

00:20C.クール/J.ミッデンドーフ - D.サルコバ/J.ストルプロヴァ 1:2
01:50V.グラマティコプーロウ/M.クブカ - M.ヌーディ/D.ラダノヴィッチ 2:0
02:00A.アルキオ/K.ブベリテ - L.ヘタランタ/L.クリモヴィコワ 0:2
22:30V.グラマティコプーロウ/M.クブカ - R.アンダーソン/K.ダン -:-

ITF|女子ダブルス: W35 Spring, TX (アメリカ), ハード

05:00J.アニー/J.ファイラ - I.ヨヴィッチ/A.ラヘイ 1:2
07:45V.ロドリゲス/A.サンチェス - M.コノノワ/M.コズィレワ 1:2

ITF|女子ダブルス: W35 Traralgon 2 (オーストラリア), ハード

11:30マ・ヨウシン/A.パーナビー - 内藤 祐希/佐藤 南帆 -:-
11:30P.フーリガン/O.タンドラモリア - D.アイアワ/T.マクギフィン -:-

ITF|女子ダブルス: W50 Macon (フランス), ハード (indoor)

01:15フェン・シュオ/リー・ユーユン - S.アンブロジオ/L.パパダキス 1:2
02:55A.イブラギモワ/P.クデルメトバ - M.ブルックス/I.ヘイバーラグ 0:2
21:00M.ブルックス/I.ヘイバーラグ - S.アンブロジオ/L.パパダキス -:-

ITF|女子ダブルス: W50 Pretoria 2 (南アフリカ), ハード

18:30A.コバレワ/E.シャリモワ - A.チャラエワ/E.レインゴルド -:-

ITF|女子ダブルス: W50 Trnava (スロバキア), ハード (indoor)

00:05I.ギオロアイエ/A.クチュモヴァー - A.エアラ/Z.ソメス 1:2
00:05N.アブドゥライモバ/A.フォミナ - V.エリアヴェツ/T.ジダンセク 0:2
00:05L.サン/内島 萌夏 - E.カッシーノ/J.マレコバ 2:1
22:00W.ファルコフスカ/F.シュトーラ - V.エリアヴェツ/T.ジダンセク -:-
22:00A.エアラ/Z.ソメス - L.サン/内島 萌夏 -:-

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

Flashscore.mobi provides live テニス scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.