REFRESH

ハンドボール » Today » All Games

スペイン: リーガアソボル

02:00BMシンフィン - アデマール 30:32
00:00バルセロナ - ナバ -:-

フランス: スターリーグ

03:00サン=ラファエル - セッソン・レンヌ 28:21
03:00シャルトル - ニーム 28:34
03:00リモージュ - シャンベリー・サヴォワ 36:33
03:30ナンシー - ペイ・デクス 26:38

アイスランド: オリス・ディルディン

04:30アフトゥレルリン - ストヤルナン 35:36
04:30延期セールフォス - FHハフナルフィヨルズゥル -:-

アイスランド: オリス・デイルド(女子)

23:00カ・トール W - IBVヴェストマン諸島 W -:-

アジア: アジア選手権|女子

17:00イラン W - パレスチナ W -:-
19:00シリア W - 日本 W -:-
21:00シンガポール W - 香港 W -:-
23:00ヨルダン W - クウェート W -:-

イタリア: セリエ A

00:00ファザーノ - カルピ -:-

イタリア: セリエ A(女子)

00:00ポンティーニア W - ヨミ・サレルノ W -:-

ウクライナ: スーパーリーグ

00:00CSKAキエフ - カルパティ・ウージュホロド -:-
00:00SKA リヴィウ - ドンバス・マリウポリ -:-
00:00オデッサ - ハンドボール・アカデミー -:-
00:00ポルトヴィク - モーター=ポリテクニック=ZAS -:-

エストニア: メスタリリーガ

01:00タラス - プルヴァ・セルヴィティ 14:26

オーストリア: HLA

01:30ブレゲンツ - アルプラ・ハード 26:26
02:00HSG グラーツ - フュクセ 34:28
02:00ベルンバッハ/コフラック - フェルラッハ 26:23
00:30ヴェスラウアー - リンツ -:-

ギリシャ: A1

23:00A.S.E.ドウカ - アリス -:-
00:00フィリッポス・ヴェリア - ザフェイラキス -:-
00:00フェアカス・コルフ - PAOK -:-

クロアチア: プレミアリーガ

02:00ネクセ - ザメット 37:26
20:00トロギル - セスヴェテ -:-
00:30PPD ザグレブ - ゴリツァ -:-

クロアチア: 1.HRL|女子

22:00Tresnjevka W - Koka W -:-
22:00ビェロヴァル W - ドゥゴ・セロ W -:-
00:30セスヴェテ W - ゼリナ W -:-

スイス: SPL|女子

02:30ブリュール W - SPONOイーグルス W 31:31
00:00ロートヴァイス・トゥーン W - ツーク W -:-
00:00ヴィンタートゥール W - アミチティア・チューリッヒ W -:-

スウェーデン: ハンドボールリーガン

02:00レッドベルグスリッズ - クリシャンスタード 30:29
23:00ルギ - ハルビー -:-
23:30ギフ - ハンマルビー -:-

スウェーデン: アルスヴェンスカン

21:00ヴィンスラヴス - リンボ -:-
23:00カールスクルーナ - アンデルストルプス -:-
23:00スカネラ - ヴァールベリ -:-
23:00トルスランダ - リンデスベリ -:-
23:15ティーレソー - ヴェステロース・イルスタHF -:-
00:15クングエルブスHK - ヘルシンボリ -:-

スウェーデン: スウェーデン・カップ - プレーオフ

22:00イースタッドIF - サベホフ -:-

スウェーデン: SHE|女子

02:00オンネリエツ W - ヴェステロース W 26:26
02:00スカラ W - ルギ W 28:33
21:30シェブデ W - H 65 Hoor W -:-
22:00クングエルブス W - ハイド W -:-

スペイン: ディビジオン・デ・オノール(女子)

04:00BMグラノリェルス W - ムールヴェードル W 26:21

スロバキア: エクストラリーグ

02:00トポルカニ - モドラ 25:27

スロベニア: 1.NLB リーガ

01:30コペル - リブニツァ 25:30
02:30ゴリツァ - スロヴェニ・グラデツ 22:23

スロベニア: 1.A DRL(女子)

02:00延期カジノ・イゾラ W - アクリマト・プトゥイ W -:-

チェコ: エクストラリーグ

00:00ロヴォシツェ - フラニツェ -:-

デンマーク: ハンドボルド・リーガエン

01:30ビェリングブル/シルケボー - ノアシェラン 35:26
02:00ホルステブロー - フレゼリシア 33:35
02:30リーベ=エスビアウ - モルス 30:25
20:00スキーベ - リングステズ -:-
23:10オールボー - コレディング -:-

デンマーク: ディビジョン 1

02:30オテルプ - ロスキレ 27:27
03:00スーハウスウーエン - スケーヴィング 30:22
21:00HOJ - ミッティラン -:-
21:00アヤックス・コペンハーゲン - グリンステッド -:-
21:00トンダー - FIF -:-
22:30オッダー - ヴェンシュセル -:-

デンマーク: バンブサ・クイニデリーガエン|女子

21:00ヴィボー W - オーフス・ユナイテッド W -:-
23:30アヤックス・コペンハーゲン W - シルケボー=ヴォール W -:-

デンマーク: ディビジョン 1|女子

20:30EHオールボー W - ハドステン W -:-
21:00DHG オーデンセ W - ロスキレ W -:-
21:00ビェリングブル W - レズオウア W -:-
22:00ソナーリュースケ W - リングステズ W -:-

トルコ: スーパーリーガ

23:00アンタルヤスポル - イズミール 32:29
20:00コイツェジーツ・ベレディエ - スポル・トト -:-
20:00ブルサ・ニルファシュ・ベレディエスポル - トラブゾン -:-
20:00トカット - エスキシェヒル -:-
22:00ママク - MYK -:-

ドイツ: 2.ブンデスリーガ

02:30エッセン - ハム=ヴェストファーレン 29:26
02:30ドルマーゲン - ビーティッヒハイム=メターツィンメルン 21:20
02:30ハーゲン - リムパー 35:22
03:00アイゼナハ - グンマースバッハ 27:29
23:00ロストック - コーブルク 2000 -:-

ドイツ: 1.ブンデスリーガ|女子

02:30テューリンガー W - メッツィンゲン W 31:23

ドイツ: 2.ブンデスリーガ(女子)

00:30TuS リントフォルト W - ハイデ W -:-
00:30ノルド・ハリスレー W - ニュルティンゲン W -:-

ノルウェー: REMA 1000 リーグ

00:00ヌーテテルイ - ハルデン -:-
00:00ベルゲン - アーレンダール -:-

ハンガリー: NB 1

01:00チュルゴイ - ジェンジェシ 26:24
23:00NEKA - エゲル -:-
23:00タタバーニャ - セゲド -:-

ハンガリー: NB 1(女子)

01:00モションマジャローヴァール W - エールド W 35:26
23:00ソンバトヘイ W - DVSC シェフラー W -:-
00:00ブダオルシ W - ドゥナウーイヴァーロシュ W -:-

フィンランド: SM サリア

22:15ディッケン - AIFK -:-
23:00HIFK - ボルクルベン-46 -:-
23:00SIF - グランクッラ IFK -:-

フランス: プロリーグ

03:15ストラスブール - ビエール 28:29
03:15ブザンソン - セレスタ 31:34
03:30イヴリー - ニース 31:28
03:30シェルブール - カーン 31:29
03:30ディジョン - バランス 34:26
03:30ポントー - サールブール 26:21
03:30マシー・エソンヌ - トランブレ 28:27
03:30ヴィルールバンヌ - アンジェ 26:23

ブルガリア: A RHG

21:00Osam Lovech - ドブロジャ -:-

ベラルーシ: ディビジョン 1

20:30BGUFK ミンスク - クロノン -:-
20:30マシェカ - ホメリ -:-
23:00SKA ミンスク - メシュコフ・ブレスト -:-

ポーランド: スーパーリーガ

23:00ザグウェンビェ - アゾトーべ・プワビ 27:36
02:00グワルディア・オポーレ - MMTS クフィジン 26:24
20:15ザブジェ - バイブ・キエルチェ -:-

ポーランド: I リーガ

02:00ウッチ - チェハヌフ 29:31
19:30SMS クフィジン - SMS クフィジン II -:-
22:00アゾトーべ・プワビ II - ワルシャヴィアンカ -:-
23:00SMS ZPRP プウォツク II - グリフィノ -:-
23:00クラクフ - フシャヌフ -:-
23:00ヴィスワプウォツク II - SMS ZPRP プウォツク -:-
00:00USAR クフィジン - オボルニキ -:-
00:00グルンバルト・ポズナン - コシチャン -:-
00:00ゴジュフ・ヴィエルコポルスキ - レギオノボ -:-
00:00オルシュティン - ザモシチ -:-
00:00コシチェジナ - マズル・シェルプツ -:-
00:00ルダ・シロンスカ - ヴィスワ・サンドミエシュ -:-
00:30コンスタンティヌフ・ウツキ - ラジミン -:-

ポーランド: スーパーリーガ(女子)

01:00MKS ルブリン W - コシャリン W 23:18
22:00キェルツェ W - コビエジツェ W -:-

ポルトガル: アンデボル 1

23:00ABC ブラガ - マイア-イスマイ -:-
00:30アーグァス・サンタス - マデイラ -:-
00:30ボア・オーラ - ヴィトーリア -:-

ラトビア: SynotTip ヴィルスリーガ

19:00ヴァイニョデ - Salaspils -:-
23:00ユールマラ - ラトビア U20 -:-
00:00Skriveri - ウルブロカ -:-

ルーマニア: リーガ・ナシオナラ

23:00ステアウア・ブカレスト - アレクサンドリア -:-

ロシア: スーパーリーグ

19:30サンクトペテルブルグ - サラトフ -:-

欧州: チャンピオンズリーグ(女子)

23:00CSM ブカレスト W - ロストフ W -:-
23:00フェレンツヴァーロシュ W - ポドラブカ・ベジータ W -:-
23:00オーデンセ W - メス W -:-

欧州: ヨーロピアン・カップ

02:30デュドランジュ (Lux) - サッサリ (Ita) 24:23
22:00コプジヴニツェ (Cze) - セールフォス (Ice) -:-
00:00ドラマ (Gre) - スロボダ・トゥズラ (Bih) -:-
00:00ロコモティヴ・ゴルナ (Bul) - ミナウル・バイア・マーレ (Rou) -:-

欧州: MOL リーガ(女子)

00:30ミハロフツェ W - ルフ・ホジューフ W 33:20
22:00プルゼニ W - ポルバ W -:-
00:00スラヴィア・プラハ W - ラーズニェ・キンジュヴァルト W -:-
00:30オロモウツ W - サラ W -:-

世界: クラブ親善試合

20:00アルコベンダス (Esp) - Sporting Alicante (Esp) -:-

日本: JHL

13:00コラソン - ウルヴス -:-
13:00ブルーサンダー - ジークスター東京 -:-
13:00レオリック - ブルーファルコン -:-
13:00レガロッソ - フェニックス -:-
15:30大崎オーソル - レッドトルネード -:-

北マケドニア: スーパーリーグ

01:30バルダール 1961 - ラドヴィシュ 40:26
23:00エウロファルム・ペリステル - ストルガ -:-

北マケドニア: スーパーリーグ(女子)

19:00メタルルグ・スコピエ W - スパルタク W -:-
21:00ZRK フェニックス W - チャイル W -:-
00:30シャンピオン W - クマノヴォ W -:-

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

FlashScore.mobi provides live ハンドボール scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than FlashScore.com website for technical reasons.