REFRESH

ハンドボール » Today » All Games

イタリア: イタリアカップ

02:00Albatro - プレサノ 15:23
04:00Conversano - Bozen 36:37

イタリア: イタリアカップ - 5位 - 8位

00:00トリエステ - Fasano 24:30
18:30Cingoli - トリエステ -:-
20:00ボローニャ - Fasano -:-

オーストリア: HLA - 勝者 ステージ

02:00Aon ファイヴァーズ - 西ウィーン 31:25

オーストリア: WHA 女子

02:00Eggenburg W - ザンクト・ペルテン W 21:25
03:00Atzgersdorf W - フェルトキルヒ W 28:25
03:00Korneuburg W - ドルンビルン/ショーレン W 25:28
03:00ウィーナーノイシュタット W - ヒポ NO W 14:23
03:00グラーツ W - シュトッケラウ W 23:25

オランダ: エールディヴィジ

04:00フェンロー - ロッテルダム 23:22
04:30エメン - Hellas 27:24
04:30ワールウェイク - Smezo/BFC 29:28
04:45Arnhem - Aalsmeer 2 36:22
04:45アリトス - Houten 25:29
22:30リンブルフ ライオンズ 2 - Targos Bevo 2 -:-

オランダ: エレディビジー女子

03:00Dalfsen W - Vlug en Lenig W 31:28
03:30VOC アムステルダム W - HandbaL Venlo W 32:20
04:45Foreholte W - Westfriesland SEW W 33:24
04:45Maedilon W - Borhave W 25:18
22:15E&O W - Quintus W -:-

ギリシャ: A1

01:00Diomidis Argous - Aeropos Edessas 32:16
03:00Kamaterou - Olympiacos SFP 16:27

クロアチア: プレミアリーグ

01:30セスヴェテ - ザメット 28:29
02:00ウマグ - カルロヴァツ 27:24
02:00メタラツ - ゴリツァ 32:29
02:00ヴァラジュディン - Vinkovci 31:26
03:00ポレッチ - デュブラバ 19:24

スイス: NLA - 勝者 ステージ

00:00サーアーラウ - カデッテン -:-

スイス: NLA - 降格グループ

02:00チューリッヒ - TV Endingen 22:27

スイス: SPL女子 - 勝者 ステージ

02:00ツーク W - ブリュール W 29:31
00:00ロットワイス トゥーン W - SPONOイーグルス W -:-

スイス: SPL女子 - 降格

00:00Herzogenbuchsee W - イヴェルドン W 33:14
01:00ヴィンタートゥール W - Amicitia W 24:17
02:00クロイツリンゲン W - Leimental W 32:33

スウェーデン: ハンドボルリーガン

23:00マルメ - アリングソース -:-
00:30カールスクルーナ - リコー -:-

スウェーデン: アルスヴェンスカン

23:00IFKイースタッド - Country 37:20
00:00Torslanda - Onnereds 38:32
00:00リンデスベリ - ヴァールベリ 24:29
01:00Kungalvs HK - Hallby 25:29
00:00トゥムバ - Rimbo -:-

スウェーデン: SHE女子

23:00ハイド W - シェブデ W 26:18
00:00延期Skuru W - サベホフ W -:-
00:00Boden W - クリシャンスタード W -:-

スウェーデン: アルスヴェンスカン女子

23:00AIK W - Drott Halmstad W 21:30
23:00Kungalvs W - Karra W 34:26
23:00スカネラ W - エスキルストゥナ W -:-
00:00Sparvagens W - Soder W -:-

スペイン: リーガアソボル

01:00Ademar - CD Bidasoa Irun 33:29
02:30Puerto Sagunto - Quabit Guadalajara 24:26
02:30ベニドルム - Cuenca 23:24
04:00La Rioja - Morrazo Cangas 35:18

スペイン: ディビシオン デ オノル プラタ

01:15BM Sinfin - バルセロナ II 29:29
02:00Cisne - シウダ レアル 23:24
03:00Nava - Lanzarote 26:26
03:00Villa de Aranda - アルコベンダス 30:32
03:30Amenabar - Bordils 26:26
04:00BM マドリード - Palma del Rio 20:25
04:00Covadonga - トレラベーガ 19:31
20:30Agustinos Alicante - Los Dolmenes -:-

スロバキア: エクストラリーガ - 勝者 ステージ

00:00プレショフ - SKP ブラチスラヴァ -:-

スロベニア: 1. NLBリーガ

03:00Jeruzalem Ormoz - クルカ 35:30
03:00Smartno - リブニツァ 31:36

スロベニア: 1.A DRL女子

01:30コペル W - クルカ W 20:21
03:00Aklimat Ptuj W - Zalec W 24:27
03:00ツェリェ W - ザゴリエ W 17:16

セルビア: スーパーリーガ

02:00Partizan Belgrad - ゼレズニカル 24:23
02:30メタルプラストカ - ポジャレヴァツ 26:21
03:00Jugovic - スロガ 29:24
03:00Mokra Gora - Samot 25:27
03:00Rudar Kostolac - ツルヴェナ・ズヴェズダ 29:21

チェコ: エクストラリーガ

00:30デュクラ・プラハ - Strakonice 32:24
01:00ブルノ - ズブジー 24:27
02:00コプジヴニツェ - カルヴィナー 27:32
03:00ノヴェー・ヴェセリー - フリーデク ミーステク 25:28
18:30フラニツェ - イーチン -:-
18:30プルゼニ - ロヴォシツェ -:-

デンマーク: 888リーガエン

00:00ソナーリュースケ - ノアシェラン 30:26
00:10コレディング - GOG 32:31
23:00トンダー - ブジェリングブロ/シルケボー -:-

デンマーク: HTH GO Ligaen Women

23:00Aarhus United W - リンケビング W 24:20
23:00Ajax Kobenhavn W - ホルステブロー W 27:26

トルコ: スーパーリーグ

19:00Serik Belediyesi - ベシクタシュ -:-
20:00Beykoz Belediyespor - Aziziye Belediyesi -:-
21:00Milli Piyango - エスキシェヒル -:-
22:00Adiyaman - アンタルヤスポル -:-
23:00ニルフェル ベレディエスポル - Merzifon -:-

ドイツ: ブンデスリーガ

04:30ライプツィヒ - SC マクデブルク 22:23
20:30グンマースバッハ - Ludwigshafen -:-
23:00ミンデン - Huttenberg -:-

ドイツ: 2.ブンデスリーガ

03:00Rhein Vikings - HBW Balingen-Weilstetten 12:22
03:15Hamm-Westfalen - Rimpar 27:22
03:30Coburg 2000 - Wilhelmshavener 29:26
03:30Eisenach - Emsdetten 25:27
03:30ザールルイ - アウエ 29:29
03:30デッサウ - ベルギッシャー 15:31

ドイツ: 1.ブンデスリーガ女子

01:30Rodertal W - Buxtehuder SV W 23:33
03:00Bad Wildungen W - Bensheim-Auerbach W 29:27
03:00ゲッピンゲン W - Thuringer W 18:26
03:30Metzingen W - ネッカーズルム W 35:18
03:30ボルシア ドルトムント W - Nellingen W 29:16
00:00レバークーゼン W - ビーティッヒハイム W -:-
00:30オルデンブルク W - Blomberg-Lippe W -:-

ドイツ: 2.ブンデスリーガ女子

01:00Grobenzell W - Kurpfalz Baren Ketsch W 24:27
01:00ツヴィッカウ W - Waiblingen W 28:27
03:00Badenstedt W - Nurtingen W 27:27
03:00Rosengarten-Buchholz W - Kirchhof W 32:28
03:30フュクセ・ベルリン W - ハーレ - ノイシュタット W 33:33
03:30ヴェルダー・ブレーメン W - Herrenberg W 26:28

ノルウェー: グリュンディグリーガエン

00:00コルスタッド - ヌーテテルイ -:-

ノルウェー: 1.ディビジョン

00:00ハスルムIL - サンクトホールヴァルド 17:40
00:00ハウガランド - フォロー -:-

ハンガリー: ハンドボール リーグ I

02:00Csurgoi - セグレーディ 36:27
02:00Oroshazi - バラトンフュレド 22:27
02:00Tatabanya - Budakalasz 32:30
02:00ジェンジェシ - Komloi 26:26
02:00ダバシュ - フェレンツヴァーロシュ 27:28

ハンガリー: ハンドボールリーグ女子 I

01:00ベーケーシュチャバ W - エールド W 23:32
02:00MTK ブダペスト W - シオーフォク KC W 25:28
02:00ヴァーツィ W - キシュバールダ KC W 23:25

フィンランド: SMサルジャ - 勝者 ステージ

23:15Dicken - BK-46 28:30

フィンランド: SMサルジャ - 敗者 ステージ

23:00SIF - HIFK 27:29

フィンランド: SMサルジャ女子 - 勝者 ステージ

23:00BK-46 W - GRIFK W 26:18

フィンランド: SMサルジャ女子 - 敗者 ステージ

23:30AIFK W - KyIF W 26:26
01:30アトラス W - SIF W 22:25

フランス: ディビジョン1女子

04:00Besancon W - ナント W 26:32
04:00Fleury Loiret W - ニース W 24:25
04:00Havre W - Issy W 24:30
04:30Chambray Touraine W - Brest Bretagne W 17:22
04:30Toulon W - メス W 21:28

ブルガリア: A RHG

00:00NSA ソフィア - Fregata Burgas 22:24

ベルギー: ディビジョン1

04:15Eynatten-Raeren - Merksem 28:27
04:15Houthalen - Tournai 20:25
04:15Vise 2 - Haacht 38:27

ポーランド: スーパーリーガ

00:00メブレ エルブロンク ウォーシック - Park-Kiper Piotrkow 27:20
01:00クフィジン - ガード オポーレ 26:34
02:00ホロブルィ・グウォグフ - レギオノボ 30:25

ポーランド: スーパーリーガ女子

23:00Koscierzyna W - スタルト エルブロンク W 25:37
01:00Kobierzyce W - キェルツェ W 30:18
01:00Piotrcovia W - ザグウェンビェ W 20:29
01:00ルフ・ホジューフ W - ポゴニ・シュチェチン W 20:33
01:30Jelenia Gora W - Gdynia W 25:33
02:00MKS Perla Lublin W - Koszalin W 31:24

ポルトガル: アンデボル1

01:00Avanca - Porto 26:34
03:00AC Fafe - ABCブラガ 25:32
03:00Aquas Santas - サン ベルナルド 32:21
04:00マイア-イスマイ - ボア・オーラ 26:25
05:15ベネフィカ - Xico Andebol 40:25
06:00Arsenal - スポルティング 18:33

ポルトガル: 第1 ディビサン 女子

02:00マイアスターズ W - Alavarium W 30:22
02:00レカ W - Academico W 26:19
02:30Colegio de Gaia W - CS マデイラ W 29:23
03:00Barros W - Alcanena W 21:20
03:00ジョアナ マイア W - マデイラSAD W -:-
05:00Assomada W - Juvelis W 28:24

ラトビア: シノトティップ ヴィルスリーガ - 勝者 ステージ

00:00Celtnieks Riga - ラトゴルス 29:24

ラトビア: シノトティップ ヴィルスリーガ - 敗者 ステージ

23:00ヴァイニョデ - ユールマラ -:-
00:00ASK/LSPA - ラトビア U18 -:-

ルーマニア: リーガナシオナラ女子

18:30ラピド ブカレスト W - CSMブカレスト W -:-

ルーマニア: Romanian Cup Women

23:00Baia Mare W - コロナ・ブラショフ W 21:31
00:00HCM Buzau W - ダニュビウス ガラティ W 17:24

ロシア: スーパーリーグ

23:00スパルタク・モスクワ - ウフィモフカ UGNTU -:-

ロシア: スーパーリーグ女子

20:15スタヴロポリ W - トリアッティ W -:-
21:00ルチ W - アストラハノフカ W -:-

欧州: チャンピオンズリーグ

00:00バイブ・キエルチェ - ツェリェ 37:31
01:30テレコム ヴェスプレーム - メシュコフ ブレスト 34:22
01:30パリ SG - フレンスブルク・ハンデヴィット 29:21
03:30バルセロナ - ヴィスワプウォツク 28:27
04:00PPDザグレブ - ナント 23:22
00:50オールボー - Kiel -:-

欧州: 欧州ハンドボール連盟カップ

01:00ワッカートゥーン - Chambery Savoie 25:29
02:00プレショフ - SKA Minsk 25:25
03:00コペル - ゲッピンゲン 20:25
04:45St. Raphael - Anaitasuna 36:27

欧州: チャレンジカップ

00:00フィリンゲン (Nor) - エウロファルム ラボトニク (Mac) 36:28
02:00マデイラ (Por) - ポヴァズスカ ビストリカ (Svk) 30:24
02:00ラマト・ハシャロン (Isr) - IBVヴェストマン諸島 (Ice) 21:21
02:30ディフェルダンジュ (Lux) - スタヴロポリ (Rus) 26:28
00:00Vise (Bel) - トゥルダ (Rou) -:-

欧州: MOL Liga Women

23:00ピーセク W - オロモウツ W 21:26
02:00Banovce W - HK ホドニン W 27:27
02:00Sala W - ミハロフツェ W 31:24
02:00オストラヴァ W - ズリーン W 27:21

欧州: ベネリーグ

03:15Aalsmeer - Sasja KV 34:14
04:15Nelo - KRAS/Volendam 32:30
04:15Quintus - Eurotech/Bevo 24:34
04:15ハッセルト - Hurry-Up 28:20
04:15ボホルト - トンヘレン 35:20

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

FlashScore.mobi provides live ハンドボール scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than FlashScore.com website for technical reasons.

Switch to touch version