REFRESH

サッカー » Today » All Games

アイスランド: リーグカップ

03:40ジャードビク - ヴィーキングル・レイキャヴィーク 2:3

アラブ首長国連邦: UAEリーグ

22:35アル・ナスル - アル・ダフラ -:-
22:35アルジャジーラ - ハッタ -:-

アルジェリア: ディビジョン1

00:00JSカビリ - ベル・アッベス -:-
00:00オラン - ハラハ -:-
00:00パラドゥー - フセイン デイ -:-

アルゼンチン: プリメラB メトロポリタン

05:00コミニカシオネス - デポルティボ エスパニョル 3:0

アルゼンチン: プリメーラCメトロポリタン

05:00デフェンソレス ウニドス - セントラル・コルドバ 0:0
05:00デフェンソレス カンバセレス - スポルティボ イタリアーノ 3:0
05:00アルヘンティーノ キルメス - クルブ ルハン 1:1
05:00サンマルティン ブルサソ - エスクルシオニスタス 2:1
05:00スポルティボ バラカス - デポルティーボ・アルメーニョ 0:0
05:00ドック・スッド - エル ポルベニル 1:2
05:00フスト・ホセ デ ウルキサ - デポルティボ メルロ 1:2
05:00ミドランド - イトゥサインゴ 0:2
05:00ラフェレレ - カニュエラス 2:2
05:00レアンドロN.アレン - ベラサテギ 4:2

イスラエル: ルミット リーグ

22:00ハポエル ケフェア・サバ - イロニ ネシェル -:-
22:00ハポエル ハデラ - ハポエル イロニ リショn -:-
22:00ハポエル ペタク・チクヴァ - ハポレル・ブネイ・ロッド -:-
22:00ハポエル マルモレク - M.ナザレス -:-
22:00ラマト・ハシャロン - ハポエル アフラ -:-

イラン: ペルシャ湾プロリープ

20:30ゴスタレシュ - ペイカーン -:-
20:30セピードルード・ラシュト - サーイパー -:-
21:00ナフト テヘラン - サナト・ナフト -:-
21:00メッシュキー・プーシャン - セパハン -:-

イングランド: プロフェッショナル ディベロップメント リーグ

22:00リーズ U23 - シェフィールド ウェンズデイ U23 -:-

イングランド: プレミアリーグ U18

21:30アーセナル U18 - ブライトン U18 -:-

イングランド: プレミアリーグカップ

04:00アストン・ヴィラ U23 - イプスウィッチ U23 3:0
22:00ウルヴス U23 - ベリー U23 -:-

イングランド: WSL2女子

04:30ダラム W - シェフィールドFC W 3:2
04:30トッテナム W - ワトフォード W 6:0
04:45ブライトン W - オックスフォード・ユナイテッド W 5:1

インド: ISL

23:30ムンバイ シティ - ノース イースト ユナイテッド 3:2
23:30ケララ ブラスターズ - チェンナイイン -:-

インド: Iリーグ

17:30アイザウル - インディアン アローズ -:-

ウクライナ: ユースリーグ

19:00チョルノモレツ・オデッサ U21 - カルパティ U21 -:-
21:00オレクサンドリーヤ U21 - マリウポリ U21 -:-

エジプト: プレミアリーグ

00:00アル・イテハド アレクサンドリア - エンピ 1:1
03:00アル・ナスル - ザマレク 1:2
00:00エルガイシ - ペトロジェット -:-

オーストラリア: Aリーグ

17:50セントラル コースト マリナーズ - ウェリントン・フェニックス -:-

オーストラリア: ナショナル プレミアリーグ ビクトリア

17:30メルボルン・ナイツ - オークリー・キャノンズ -:-
18:30グリーンガリー - エイボンデールFC -:-

オーストラリア: ブリスベーンプレミアリーグ

19:30Brisbane K. - Gravatt -:-
19:30The Gap - North Pine -:-
19:30センテナリ ストーマーズ - バージニア ユナイテッド -:-

オーストラリア: ナショナル プレミアリーグ 西オーストラリア

20:00イングルウッド ユナイテッド - スターリング ライオンズ -:-
21:00Forrestfield - フロレアットアテナ -:-

カタール: プレミアリーグ

22:50アル・アラビ - アル・ホライティヤット -:-

クウェート: プレミアリーグ

22:55アル・タダームン - アル・クウェート -:-

コロンビア: リーガ アギラ - アペルトゥラ

ハーフタイムアトレティコ・ナシオナル - アメリカ・デ・カリ 0:0

コロンビア: コパ アキラ

04:00ティグレス - バランキージャ 0:0
04:30フォルタレザ - ぺレイラ 3:1
06:00コルトゥルア - レアル サンタンデール 2:1
ハーフタイムアトレティコFC - ククタ 0:0

シリア: プレミアリーグ

21:00アル マジド - アル タリヤ -:-
21:00アル ムハファザ - ティシュリーン -:-
21:00アル・カラーマ - ワスバ -:-
21:00ハラフィオハラブ - アル・ショルタ -:-

シリア: シリアカップ

20:00Nidal - ジャブラ -:-

ジブラルタル: プレミアディビジョン

04:30モンス カルペ - マンチェスター62 4:2

ジャマイカ: プレミアリーグ

05:30Humble Lions - ポートモア 0:1
27'Waterhouse - アルネット ガーデンス 1:0

スペイン: Tercera Division

01:00Malagueno - Loja 2:1

ソマリア: ネーション リンク テレコム チャンピオンシップ

21:30Waxool - Batroolka FC -:-

タイ: プレミアリーグ

22:00エアフォース セントラル - ムアントン・ユナイテッド -:-

チリ: プリメラB

06:30バルディビア - メリピージャ 3:2

トルコ: TFF 1.リーグ

01:00アダナスポルAS - アダナ・デミルスポル 1:0

ドイツ: レジオナルリーガ 西

03:30ヴァッテンシャイト - ドルトムント II 2:4

ドイツ: オーバーリーガ ミッテルライン

04:00TV ヘルケンラート - VfL Vichttal 1:1

ニジェール: リーグ1

22:15Racing FC de Boukoki - Entente -:-
00:15Nigelec - Akokana -:-

パナマ: LPF - クラウスラ

10:00インデペンディエンテ - ミゲリート -:-

パレスチナ: ウェストバンクリーグ

00:00シャバブ アル カデル - Albirah 0:2
00:00シャバブ アルサム - タガフィ トゥルカム 3:1

ブラジル: カンピオナト バイア―ノ

03:00ジャクイペンセ - ヴィトーリア 0:1

ブラジル: カンピオナート・カリオカ - タサ リオ

05:00カボフリエンセ - ボアヴィスタ 2:3
07:30ノヴァ・イグアス - ボタフォゴRJ 1:2

ブラジル: カンペオナト パラエンセ

08:00アギア・ジ・マラバ - パラゴミナス 2:0

ブラジル: カンペオナト ポティグアル - 第2ステージ

08:00アメリカRN - CE フォルカ E ルス 2:2

ブラジル: カンピオナト スル・マトグロッソ

09:10Uniao - ノボペラリオ -:-

ブラジル: ブラジルカップ

07:15ジュベントゥージ - アヴァイ 0:2
07:15ヴィラノヴァFC - ジョインヴィレ 3:2pen
27'ウベルランジア - コリチーバ 0:0
27'サンパイオ・コヘイア - パラナ 0:0

ブラジル: コパ ド ノルデステ

07:00コンフィアンサ - トレーゼPB 2:1
12'バイーア - ナウチコ 0:0

ブルガリア: パルヴァ リーガ

00:30CSKAソフィア - チェルノ・モレ -:-

ブルキナファソ: プレミアリーグ

00:30カディオゴ - サントス -:-

ブルンジ: リーグA

23:00アトレティコ オリンピク - Le Messager -:-

ベネズエラ: プリメーラ ディビシオン - アペルトゥラ

90+'カラボボ - スリア 3:2

ボリビア: リーガ デ フトボル プロフ - アペルトゥラ

27'デストロイヤーズ - オリエンテ・ペトロレロ 0:0

マレーシア: スーパーリーグ

22:00ヌグリ・スンビラン - トレンガヌ -:-

マレーシア: プレミアリーグ

17:45クアンタン - UKM -:-
22:00トレンガヌ 2 - UiTM -:-
22:00フェルクラ - MISC-MIFA -:-

ミャンマー: ナショナルリーグ

18:00Yangon United - シャン ユナイテッド -:-

ヨルダン: プレミアリーグ

23:00アルヤーマック - アル・アハリ 2:0
01:30アル・ジャジーラ アンマン - アル・バカア 3:0
22:00ザート・ラース - アルファイサリー アンマン -:-

レバノン: プレミアリーグ

23:00サファー - アル・アンサール 2:2

ロシア: FNLカップ - 順位確定 プレイオフ

01:00チェルタノヴォ モスクワ - チュメニ 0:1
17:15FCタンボフ - ロトル ヴォルゴグラド -:-
19:45FK クリリヤ ソヴェトフ サマラ - スパルタク・モスクワ 2 -:-
22:30リガFC - シンニク・ヤロスラヴリ -:-

欧州: 欧州リーグ - プレーオフ

01:00ロコモティフ・モスクワ - ニース 1:0
03:00RBライプツィヒ - ナポリ 0:2
03:00アトレティコ・マドリード - FCコペンハーゲン 1:0
03:00スポルティング - FCアスタナ 3:3
03:00ゼニト・サンクトペテルブルク - セルティック 3:0
03:00ディナモ・キエフ - AEKアテネFC 0:0
03:00ビジャレアル - リヨン 0:1
03:00プルゼニ - パルチザン 2:0
03:00ラツィオ - FCSB 5:1
05:05ACミラン - ルドゴレツ 1:0
05:05アーセナル - エステルスンド 1:2
05:05アスレ・ビルバオ - スパルタク・モスクワ 1:2
05:05アタランタ - ドルトムント 1:1
05:05ザルツブルク - レアル・ソシエダ 2:1
05:05ブラガ - マルセイユ 1:0

世界: クラブフレンドリー

00:00ローゼンボリ (Nor) - クラスノダール (Rus) 3:2
02:00ストレーメン (Nor) - スケイド (Nor) 2:1
02:00モルデ (Nor) - ヴォレレンガ (Nor) 1:1
03:00Balerna (Sui) - ルガノ (Sui) 0:1
20:00取り消しアフマト グロズヌイ (Rus) - エニセイ (Rus) -:-
20:00クラスノダール (Rus) - ランハイム (Nor) -:-
20:00コンクスヴィンゲル (Nor) - アーケシュフース/キサ (Nor) -:-
20:00スターベク (Nor) - FKロストフ (Rus) -:-
20:00トスノ (Rus) - FK アクジャイク (Kaz) -:-
22:00FK アンジ・マハチカラ (Rus) - エニセイ (Rus) -:-
23:30取り消しフラデツ・クラーロヴェ (Cze) - プジェヴィーショフ (Cze) -:-

南アフリカ: 第1ディビジョン

22:30ケープタウン オールxスターズ - スーパー イーグルス -:-

南米: コパ リベルタドレス - 予選

27'グアラニ (Par) - ジュニオール (Col) 0:0

南米: コパ 南アメリカ

07:15エル ナシオナル (Ecu) - サンホセ (Bol) 3:2
27'エヴァートン (Chi) - カラカス (Ven) 0:0

日本: Jリーグ

20:00サガン鳥栖 - ヴィッセル神戸 -:-

北米・中米: 北中米カリブ海サッカー連盟 チャンピオンズリーグ

10:00シバオ - グアダラハラ・チーバス -:-
12:00Santa Tecla - シアトル サウンダーズ -:-
12:00オリンピア - ニューヨーク・レッドブルズ -:-

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

FlashScore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than FlashScore.com website for technical reasons.

Switch to touch version