REFRESH

サッカー » Today » All Games

アジア: AFC 女子アジアカップ

23:00韓国 W - ベトナム W 3:0

イングランド: プレミアリーグ

05:00ワトフォード - ノリッジ -:-
21:30エヴァートン - アストン・ヴィラ -:-
00:00ブレントフォード - ウルヴス -:-
00:00マンチェスター・U - ウェストハム -:-
00:00リーズ - ニューカッスル -:-

スペイン: ラ・リーガ

05:00エスパニョール - ベティス -:-
22:00レバンテ - カディス -:-
00:15ビジャレアル - マジョルカ -:-

スペイン: ラ・リーガ 2部

05:00テネリフェ - レアル・オビエド -:-
00:00サラゴサ - バリャドリード -:-

ドイツ: ブンデスリーガ

04:30フランクフルト - アルミニア・ビーレフェルト -:-
23:30SCフライブルク - シュトゥットガルト -:-
23:30グロイター・フュルト - 1. FSV マインツ 05 -:-
23:30ホッフェンハイム - ドルトムント -:-
23:30ボルシアMG - ウニオン・ベルリン -:-
23:30レバークーゼン - FCアウクスブルク -:-

アイスランド: レイキャビク・カップ

03:00フィヨルニル - ヴィキングル・レイキャヴィーク -:-
23:00IRレイキャヴィーク - プロットゥル -:-
00:00フラム - KRレイキャヴィーク -:-

アイスランド: Fotbolti.net カップ

21:00延期アークラネース - IBV ヴェストマンナエイヤ -:-
22:00ケプラヴィーク - レイクニール・レイキャビク -:-
22:00ブレイザブリク - コーパヴォグル -:-

アラブ首長国連邦: ディビジョン 1

22:05マサフィ - ドバイ・シティ -:-
22:05マスファウト - ディバ・アル・ヒスン -:-
22:10ガルフ・ヒーローズ - アル・ジャジーラ・ハムラ -:-

アラブ首長国連邦: プロリーグ・カップ - 05位 - 08位

22:00アル・イテハド・カルバ - アル・ワスル -:-
00:30アジュマーン - アル・ナスル -:-

アルジェリア: リーグ 1

23:00CRベルイーズダッド - MCオラン 3:0
23:00ESセティフ - アルバ 3:1
23:00RCルリザンヌ - フセイン・デイ 2:1
23:00WAトレムセン - JSカビリー 0:1
23:00パラドゥーAC - ビスクラ 1:0
23:00マグラ - ASO シュレフ 2:0
23:00メデア - JSサウラ 0:3
64'MCアルジェ - シュルム 1:0

アルゼンチン: トルネオ・デ・ベラーノ

09:15ボカ・ジュニアーズ - ウニベルシダ・デ・チリ -:-

アルバニア: カテゴリア・スペリオレ

82'ヴラズニア - エグナティア 1:1
21:45パルティザニ・ティラナ - カストリオティ -:-
21:45テウタ・ドゥラス - ラチ -:-

アルバニア: カテゴリア・エ・パラ

21:30トゥルビナ・ツァリク - ベサ・カヴァヤ -:-
21:30エルゼニ・シヤク - アポロニア・フィエル -:-
21:30コラビ・ペシュコピ - トモリ・ベラト -:-
21:30バイリス・バルシュ - ベセリージャ・レジャ -:-
21:30ブレル - テルブニ・プカ -:-
21:30ポグラデツ - ブトリント・サランダ -:-
21:30ルシュニャ - マリキ -:-
21:30ヴォーラ - シュクンビニ・ペチン -:-

アンゴラ: ジラボーラ

23:30サグラダ・エスペランサ - CDルンダ・スル -:-
23:30スポルティング・ジ・ベンゲラ - カーラ -:-
23:30スポルティング・デ・カビンダ - カブスコルプ -:-
23:30アカデミカ - プリメイロ・デ・アゴスト -:-
23:30インテルクラブ - CRDリボロ -:-
00:30プログレッソ・ド・サンビザンガ - デスポルティボ・ダ・フイラ -:-
00:30ペトロ・アトレティコ - クアンド・クバンゴFC -:-

イスラエル: プレミアリーグ

22:00ノフ・ハガリル - ハポエル・ハイファ -:-
00:20マッカビ・テルアビブ - マッカビ・ネタニヤ -:-

イタリア: セリエ A

04:45エラス・ヴェローナ - ボローニャ -:-
23:00ジェノア - ウディネーゼ -:-

イタリア: セリエ B

04:30パルマ - フロジノーネ -:-
22:00SPAL - ピサ -:-
22:00アレッサンドリア - ベネヴェント -:-
22:00コゼンツァ - アスコリ -:-
22:00コモ - クロトーネ -:-
22:00ブレシア - テルナーナ -:-
22:00モンツァ - レッジーナ -:-
00:15ペルージャ - ポルデノーネ -:-

イタリア: セリエ C - グループ B

22:30エンテッラ - グッビオ -:-
22:30チェゼーナ - ヴィテルベーゼ -:-
22:30ペスカーラ - モンテヴァルキ -:-
22:30モデナ - フェルマーナ -:-
22:30レッジャーナ - ピストイエーゼ -:-
22:30ヴィス・ペーザロ - テーラモ -:-
23:00USポンテデーラ - アンコーナ=メタリカ -:-

イタリア: プリマヴェーラ 1

19:00延期SPAL U19 - ユヴェントス U19 -:-
20:30延期トリノ U19 - レッチェ U19 -:-
21:00延期インテル U19 - サンプドリア U19 -:-
23:00延期エラス・ヴェローナ U19 - ナポリ U19 -:-

イタリア: セリエ A|女子

20:30サッスオーロ W - エラス・ヴェローナ W -:-
22:30エンポリ W - ポミリアーノ W -:-
22:30ユヴェントス W - フィオレンティーナ W -:-

イラン: ガルフ・プロリーグ

20:30メス・ラフサンジャーン - セパハン -:-
23:30ペルセポリス - フーラード -:-

イングランド: EFL チャンピオンシップ

21:30ノッティンガム - ダービー -:-
21:30ブリストル・シティ - カーディフ -:-
00:00ウェスト・ブロム - ピーターバラ -:-
00:00コヴェントリー - QPR -:-
00:00シェフィールド・U - ルートン・タウン -:-
00:00スウォンジー - プレストン -:-
00:00ストーク・シティ - フラム -:-
00:00バーミンガム - バーンズリー -:-
00:00ブラックプール - ミルウォール -:-
00:00ボーンマス - ハル・シティ -:-
00:00レディングFC - ハダースフィールド -:-

イングランド: EFL リーグ 1

00:00ケンブリッジ・ユナイテッド - クルー -:-
00:00イプスウィッチ - アクリントン -:-
00:00ウィガン - ジリンガム -:-
00:00オックスフォード - シェフィールド・ウェンズディ -:-
00:00サンダーランド - ポーツマス -:-
00:00シュルーズベリー - ボルトン -:-
00:00チャールトン - フリートウッド・タウン -:-
00:00バートン - AFC ウィンブルドン -:-
00:00プリマス - リンカーン・シティ -:-
00:00ミルトン・キーンズ - ドンカスター -:-
00:00モアカム - ウィコム -:-
00:00ロザラム - チェルトナム -:-

イングランド: EFL リーグ 2

22:00スウィンドン - ブリストル・ローヴァーズ -:-
00:00ウォルソール - エクセター -:-
00:00クローリー・タウン - トレンメア -:-
00:00サットン - ノーサンプトン -:-
00:00サルフォード - コルチェスター -:-
00:00スカンソープ - ニューポート -:-
00:00ハートリプール - スティヴネイジ -:-
00:00ハローゲート - オールダム -:-
00:00バロー - マンスフィールド -:-
00:00フォレストグリーン - カーライル -:-
00:00レイトン・オリエント - ポート・ヴェイル -:-
00:00ロッチデール - ブラッドフォード・シティ -:-

イングランド: ナショナル・リーグ

04:45サウスエンド - キングズ・リン -:-
04:45延期ノッツ・カウンティ - バーネット -:-
00:00ソーリハル・ムーアズ - ドーバー・アスレティック -:-
00:00アルトリンチャム - トーキー -:-
00:00ウォキング - ウィールドストーン -:-
00:00グリムズビー - ブロムリー -:-
00:00チェスターフィールド - オールダーショット -:-
00:00ボレアム・ウッド - ウェイマス -:-
00:00メイデンヘッド - ハリファクス -:-
00:00ヨーヴィル - レクサム -:-

イングランド: ナショナル・リーグ - ノース

00:00AFC フィルド - ギーズリー -:-
00:00カーゾン・アッシュトン - チェスター -:-
00:00アルフレトン - ブライス・スパルタンズ -:-
00:00キダーミンスター - ヨーク -:-
00:00グロスター・シティ - サウスポート -:-
00:00ゲーツヘッド - レミントン -:-
00:00スペニームア - ボストン・ユナイテッド -:-
00:00テルフォード - ダーリントン -:-
00:00ファースリー - ヘレフォード -:-
00:00ブラックリー - チョーリー -:-
00:00ブラッドフォードPA - ケタリング -:-

イングランド: ナショナル・リーグ - サウス

00:00ウェリング - オックスフォード・シティ -:-
00:00セント・オールバンズ - メイドストーン -:-
00:00ダートフォード - ハンプトン&リッチモンド -:-
00:00ダリッジ・ハムレット - コンコード・レンジャーズ -:-
00:00トンブリッジ - ヘメル・ヘムステッド -:-
00:00ドーキング - エブスフリート -:-
00:00ハンガーフォード - チェルムスフォード -:-
00:00バース・シティ - イーストボーン・ボロ -:-
00:00ビラリキー - ハヴァント&ウォータールーヴィル -:-
00:00ブレントリー - スロウ・タウン -:-

イングランド: NPL プレミアディビジョン

00:00FCユナイテッド - ステイリブリッジ -:-
00:00アッシュトン・ユナイテッド - ランカスター -:-
00:00アザートン・コーリアリーズ - スタッフォード・レンジャーズ -:-
00:00ベイスフォード・ユナイテッド - ナントウィッチ -:-
00:00スカボロ - グランサム・タウン -:-
00:00ハイド - ウィットビー -:-
00:00マトロック - バンバー・ブリッジ -:-
00:00ミックルオーバー - ウィットン・アルビオン -:-
00:00モーペス - ボクストン -:-
00:00ラドクリフ - ゲインズバラ -:-
00:00ワーリントン・タウン - サウス・シールズ -:-

イングランド: サザンリーグ - セントラルディビジョン

23:00スタウアブリッジ - ロイストン・タウン -:-
23:00ニーダム・マーケット - ヒッチン -:-
00:00アルヴチャーチ - ラッシュデン&ダイヤモンズ -:-
00:00コールビル・タウン - ブロムスグローヴ -:-
00:00ストラットフォード - タムワース -:-
00:00バーウェル - レイストン -:-
00:00バンベリー - レディッチ -:-
00:00ヘドネスフォード - ピーターボロー・スポーツ -:-
00:00ラスホール - ビグルスウエード・タウン -:-
00:00ローストフト - ナニートン -:-

イングランド: サザンリーグ - サウスディビジョン

00:00スウィンドン・スーパーマリン - ウォルトン・コーサルズ -:-
00:00ビーコンズフィールド・タウン - トーントン・タウン -:-
00:00イェート・タウン - ハートレイ・ウィントニー -:-
00:00ウィンボーン - ティヴァートン -:-
00:00キングス・ラングレー - ファーンボロ -:-
00:00ゴスポート・ボロ - ハーロウ・ボロ -:-
00:00ソールズベリー - ウェストン・スーパー・メア -:-
00:00トゥルーロ - ヘイズ&イェディング -:-
00:00ドーチェスター - チェシャム -:-
00:00ヘンドン - プールタウン -:-
00:00マーサー・タウン - メトロポリタン・ポリス -:-

イングランド: イスミアン・リーグ - プレミアディビジョン

00:00バウアーズ&ピットシー - マーズサム -:-
00:00ビショップズ・ストートフォード - イースト・サロック・ユナイテッド -:-
00:00キングストニアン - エンフィールド・タウン -:-
00:00クレイ - カーシャルトン -:-
00:00チェスハント - ホーシャム -:-
00:00ハーリンゲイ・ボロ - リアザーヘッド -:-
00:00フォークストーン - ウィンゲート&フィンチリー -:-
00:00ボグノア・レギス - ポッターズ・バー -:-
00:00マーゲート - コリンシアン・コーサルズ -:-
00:00ルイス - ブライトリングシー -:-
00:00ワージングFC - ホーンチャーチ -:-

イングランド: プレミアリーグ 2

23:00ブライトン U23 - マンチェスター・U U23 1:2
04:00ダービー U23 - アーセナル U23 -:-
04:00ノリッジ U23 - バーンリー U23 -:-

イングランド: プレミアリーグカップ

04:00コルチェスター U23 - ストーク・シティ U23 -:-
04:00バーミンガム U23 - ニューカッスル U23 -:-

イングランド: U-18 プレミアリーグ

20:00サンダーランド U18 - ニューカッスル U18 -:-
20:00フラム U18 - ウェストハム U18 -:-
20:00ブライトン U18 - サウサンプトン U18 -:-
20:00マンチェスター・U U18 - エヴァートン U18 -:-
21:00アーセナル U18 - チェルシー U18 -:-
21:00ダービー U18 - リーズ U18 -:-
21:00ノッティンガム U18 - ウルヴァーハンプトン U18 -:-
21:00バーミンガム U18 - クリスタル・パレス U18 -:-
21:00マンチェスター・C U18 - ストーク・シティ U18 -:-
21:30ノリッジ U18 - レディングFC U18 -:-
22:00バーンリー U18 - ブラックバーン U18 -:-
22:00ミドルズブラ U18 - リヴァプール U18 -:-

インド: スーパーリーグ

23:00延期ジャムシェードプル - ムンバイ・シティ -:-
23:00チェンナイイン - ノースイースト・ユナイテッド -:-

ウェールズ: カムリ・プレミアリーグ

04:45TNS - コノーズ・キー -:-
04:45ケブン・ドルイズ - カーナーヴォン -:-
04:45ペニーボント - アベリストウィス -:-
23:30カーディフ・メトロポリタン大学 - バラ -:-
23:30ニュータウン - ハーバーフォードウェスト -:-
23:30バリー・タウン - フリント・タウン -:-

ウェールズ: カムリ・サウス

04:30カンブリア&クラダハ - カマーゼン・タウン -:-
04:30ゴアトレ・ユナイテッド - アファン・リド -:-
04:30アンマンフォード - ポート・タルボット -:-
04:30スウォンジー大学 - リスカ -:-
23:00クンブラン・セルティック - トレフェリン -:-
23:00ランビット・メジャー - ラネリー -:-
23:00インディ - タフズ・ウェル -:-
23:30ブリトン・フェリー - ポンティプリッド -:-

ウェールズ: カムリ・ノース

04:30ギルスフィールド - グレスフォード -:-
04:30スランドゥドゥノFC - ホリウェル -:-
04:30延期ホリーヘッド - バンガー・シティ -:-
23:30コンウィ・バラ - プレスタティン -:-
23:30スランイドロイス - コルウィン・ベイ -:-
23:30スランゲヴニ - スランライアドル -:-
23:30ペンリン=コホ - バックリー -:-
23:30ルシン・タウン - エアバス -:-

エジプト: リーグカップ

00:00アル・アハリ - アラブ・コントラクターズ 1:1
21:30セラミカ・クレオパトラ - ENPPI -:-
21:30ファルコFC - エル・ゲイシュ -:-
00:00ザマレク - ガズル・エル・マハッラ -:-

エストニア: エストニア・カップ

20:00延期ヴァストセリーナ・タネム - タバサル -:-

エスワティニ: スワジ MTN プレミア

22:00ミリング・ホットスパーズ - マンジニ・シーバーズ -:-
22:00レンジャーズFC - ヴォヴォヴォ -:-

オーストラリア: A リーグ

16:00延期セントラルコースト・マリナーズ - メルボルン・ビクトリー -:-
16:00延期パース・グローリー - ニューカッスル・ジェッツ -:-
16:00延期マッカーサーFC - WSワンダラーズ -:-
16:00延期メルボルン・シティ - シドニーFC -:-
16:09延期ウェスタン・ユナイテッド - ウェリントン・フェニックス -:-
17:45シドニーFC - パース・グローリー -:-

オーストラリア: A リーグ|女子

13:05シドニーFC W - メルボルン・シティ W -:-
15:05延期キャンベラ W - メルボルン・ビクトリー W -:-

オランダ: エールステ・ディヴィジ

04:00ヨング・AZアルクマール - フェンロー -:-
04:00デン・ボス - FCアイントホーフェン -:-
04:00フラーフスハップ - アルメレ・シティ -:-
04:00ヘルモント - オス -:-
04:00マーストリヒト - フォレンダム -:-
04:00ヨング・PSV - エクセルシオール -:-
04:00ヨング・ユトレヒト - ドルトレヒト -:-
04:00ローダ - デン・ハーグ -:-
00:30FCエメン - ブレダ -:-

オランダ: トゥヴェーデ・ディヴィジ

22:30延期AFC - クイック・ボーイズ -:-
22:30延期GVVV - スパケンブルグ -:-
22:30延期ノールトウェイク - SVV スヘフェニンゲン -:-
23:00延期ASWH - HFC -:-
23:00延期アイセルメールフォーゲルス - デ・トレフェルス -:-
23:00延期エクセルシオール・マーススラウス - ラインスブルフセ・ボーイズ -:-
23:30延期カトウェイク - ヨング・フォレンダム -:-
23:30延期ハーデンバーグ - コザッケン・ボーイズ -:-

オランダ: デルデ・ディヴィジ

22:30延期ACV アッセン - SteDoCo -:-
22:30延期GOES - VVSB -:-
22:30延期ODIN '59 - スポルトルスト -:-
22:30延期VVOG - DVS '33 エルメロ -:-
22:30延期ハルケマセ・ボーイズ - フーク -:-
22:30延期アヤックス (Am) - バーレンドレヒト -:-
22:30延期エクセルシオール '31 - スタップホルスト -:-
22:30延期リッセ - テル・レーデ -:-
23:00延期スパルタ・ナイケルク - VV DOVO -:-

オランダ: エールディビジ|女子

03:30デン・ハーグ W - ズヴォレ W -:-
03:30フェイエノールト W - VVアルクマール W -:-
03:30延期ヘーレンフェーン W - アヤックス W -:-

カタール: スターズリーグ

22:30アル・ドゥハイル - アル・ワクラ -:-
22:30アル・ホール - アル・スィーリーヤ -:-

カタール: ディビジョン 2

23:45アル・ワーブ - アル・ビッダ -:-
23:45ルサイル - アル・マルキヤ 0:1

ガーナ: プレミアリーグ

00:00アクラ・ライオンズ - アシャンティ -:-
00:00カレラ - ハーツ・オブ・オーク -:-

ガンビア: GFA リーグ

01:00ブリカマ・ユナイテッド - ガンビア・ポーツ -:-
01:00ファルコンズ - バンジュール・ユナイテッド -:-
01:00ワリデン - アームド・フォース -:-
48'レアル・バンジュール - チーム・ライノ 2:0

キプロス: 1st ディビジョン

00:00パフォス - アポロン -:-

キプロス: ディビジョン 2

27'アナゲニシ・デリネイア - アヤナパ 0:1
21:30ASIL リーシ - クラロ -:-
21:30アルキ・オロクリニ - オセロス・アシエノウ -:-
21:30ソティラス - エルミス -:-
21:30パラリムニ - ネア・サラミス -:-

ギリシャ: スーパーリーグ

00:15OFI クレタ - パネトリコス -:-

ギリシャ: スーパーリーグ 2

21:45PAOK B - トリカラ -:-
21:45アルモポス - オリンピアコス B -:-
21:45ニキ・ヴォロス - アポロン・ラリッサ -:-
00:00クサンティ - ヴェロイア -:-

クウェート: クラウンプリンス杯

23:45延期アル・アラビ - アル・タダームン -:-
ハーフタイムアル・サールミーヤ - アル・カーディシーヤ 1:0

ケニア: プレミアリーグ

21:00KCB - ポスタ・レンジャーズ -:-
21:00ゴア・マヒア - ナイロビ・シティ -:-
21:00延期バンダリ - レパーズ -:-
21:00延期ビドコ・ユナイテッド - ウリンジ・スターズ -:-
21:00延期ヴィヒガ - カリオバンギ・シャークス -:-

コスタリカ: リーガ FPD - クラウスラ

06:00スポルティング・サン・ホセ - グアダルーペ -:-

コスタリカ: リーガ・デ・アセンソ - クラウスラ

06:00カルメリタ - サンホセFC -:-

コロンビア: プリメーラ A - アペルトゥラ

08:00サンタフェ - ラ・エキダ -:-
10:05デポルティーボ・パスト - ミジョナリオス -:-

コンゴ共和国: プレミアリーグ

22:00AS BNG - コンゾ -:-
23:00シェミノ - V.クラブ・モカンダ -:-
00:00インテル・クラブ - CARA ブラザヴィル -:-

コンゴ民主共和国: リナフット

22:30シンバ - ACレンジャーズ -:-

サウジアラビア: サウジ・プロフェッショナルリーグ

17'アル・イテハド - アル・ファイサリー 0:0
21:35アル・フェイハ - アル・タエー -:-
00:20アル・ハズム - アル・ラーイド -:-

サンマリノ: カンピオナート・サンマリネーゼ

23:00延期カイルンゴ - ドマニャーノ -:-
23:00延期コスモス - ヴィルトゥス -:-
23:00延期サン・ジョヴァンニ - ペンナロッサ -:-
23:00延期トレ・ペンネ - ユベネス・ドガーナ -:-
23:00延期ファエターノ - リベルタス -:-
23:00延期フォルゴーレ - フィオレンティーノ -:-
23:00延期ラ・フィオリタ - ムラタ -:-

ザンビア: スーパーリーグ

20:00インデニ - カフエ・セルティック -:-
22:00カブウェ - カンサンシ -:-
22:00ザナコ - グリーン・バッファローズFC -:-
22:00チャンビシ - ZESCO -:-
22:00パワー・ダイナモス - プリソン・レオパルド -:-
22:00ビルドコン - フォレスト・レンジャーズ -:-
22:00レッド・アローズ - ンカナ -:-

シエラレオネ: プレミアリーグ

01:00延期SLIFA - ポーツ・オーソリティ -:-
01:00延期シエラ・レオーネ・ポリス - ボー・レンジャーズ -:-
01:00延期ダイアモンド・スターズ - FCヨハンセン -:-
01:00延期バイ・ブラー・ウォリアーズ - RSLAF -:-
01:00延期ウースム・スターズ - イーストエンド・タイガーズ -:-
01:00延期カンボイ・イーグルス - アンチ・ドラッグス・ストライカーズ -:-
01:00延期フリータウン・シティ - マイティ・ブラックプール -:-
04:00延期セントラル・パレード - イースト・エンド・ライオンズ -:-

ジブラルタル: ナショナル・リーグ

04:45カレッジ 1975 FC - マグパイズ -:-
00:00エウローパ・ポイント - リンカーン・レッドインプス -:-

スコットランド: チャンピオンシップ

00:00ダンファームリン - インヴァネス -:-

スコットランド: リーグ 1

00:00イースト・ファイフ - フォルカーク -:-
00:00クライド - クイーンズ・パーク -:-

スコットランド: リーグ 2

00:00延期アルビオン・ローヴァーズ - ケルティ・ハーツ -:-
00:00カウデンビース - ストランラー -:-
00:00延期スターリング - フォーファー・アスレティック -:-

スコットランド: ハイランドリーグ

00:00フォーマーティン・ユナイテッド - インヴェルリー・ロコ・ワークス -:-
00:00ウィック・アカデミー - ロセス -:-
00:00クラッシナクッディン - キース -:-
00:00ストラスペイ・シスル - デヴェロンヴェール -:-
00:00ハントリー - フレーザーバラ -:-
00:00フォート・ウィリアム - バッキー・シスル -:-
00:00フォレス・メカニクス - ネアン・カウンティ -:-
00:00ブロラ・レンジャーズ - ブレチン -:-
00:00ロジーマス - ターリフ・ユナイテッド -:-

スコットランド: ローランドリーグ

00:00エディンバラ大 - セルティック B -:-
00:00スターリング大学 - ガラ・フェアディーン・ローバーズ -:-
00:00スパルタンズ - シビル・サービス・ストローラーズ -:-

スコットランド: スコティッシュ・カップ

04:45レンジャーズ - スターリング -:-
21:30オーキンレック・タルボット - ハーツ -:-
00:00アーブロース - ダーヴェル -:-
00:00アバディーン - エディンバラ・シティ -:-
00:00エア - セント・ミレン -:-
00:00キルマーノック - ダンディー・ユナイテッド -:-
00:00クライドバンク - アナン -:-
00:00ケルティ・ハーツ - セント・ジョンストン -:-
00:00ダンバートン - ダンディーFC -:-
00:00バンクス・オディー - レイス -:-
00:00パーティック - エアドリーオニアンズ -:-
00:00ピーターヘッド - イースト・キルブライド -:-
00:00マザーウェル - モートン -:-
00:00リヴィングストン - ロス・カウンティ -:-

スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - グループ1

00:00レガネス B - UCセアレス -:-

スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - グループ2

00:30ブルゴス・プロメサス - CDアードイ -:-
00:30ムティルベラ - ログローニョ B -:-

スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - グループ5

00:00グラナダCF B - エルクレス -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ2

00:00ヒホン B - リャネス -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ3

00:00UDサマノ - シエテ・ビジャス -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ4

00:30トロサ - ポルトゥガレテ -:-
00:30パサイア - ベアサイン -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ7

20:00ウルサリア - ラス・ロサス -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ8

00:00コレヒオ・ディオセサノス - ヌマンシア B -:-
00:00サラマンカ B - シウダ・ロドリーゴCF -:-
00:15ベンビブレ - アトレティコ・アストルガ -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ11

00:00サン・ジョルディ - インテル・イビサ -:-
00:00サント・ラフェル - ファラニチュ -:-
00:00ジョセテンセ - セルベレンセ -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ15

23:45コルテス - ベティ・コスコル -:-
00:00バリェ・デ・エグエス - エスカバルテ -:-
00:00ベティ・オナク - パンプローナ -:-
00:00ワルテ - CDカンタラグア -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ16

23:45CFラピド - カサラレイナ -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ18

00:30ビリャカニャス - シウダッド・レアル -:-

スペイン: 2部リーグ|女子

20:00アルアマ W - レアル・ウニオン W -:-
20:00エスパニョール W - CAオサスナ W -:-
20:00カセレーニョ W - マドリード CFF B W -:-
21:00グラナディージャ・テネリフェ B W - エルチェCF W -:-
00:00A・マドリード B W - SE AEM W -:-

セーシェル: セーシェル1部リーグ

21:00延期レッド・スター - フォレスターズFC -:-

タイ: タイ・リーグ 1

20:00サムットプラーカーン・シティ - ポリス・テロ -:-
20:00プラチュワップ - チェンライ・ユナイテッド -:-
20:00延期ラーチャブリー - ムアントン・ユナイテッド -:-
21:00パトゥム・ユナイテッド - ノーンブワ・ピッチャヤ -:-

タイ: タイ・リーグ 2

19:00トラートFC - ラチャ・プラチャー -:-
20:00ラムプーン・ウォリアー - スコータイ -:-
20:30ランパーン - カセサート -:-
21:00アユタヤ・ユナイテッド - プレー・ユナイテッド -:-
21:00ナコーンパトム - サイアム・ネイビー -:-

タンザニア: プレミアリーグ

68'ドドマ・ジジ - カゲラ・シュガー 1:1
20:00タンザニア・プリズンズ - アザム -:-
22:00ビアシャラ・マラ・ユナイテッド - ゲイタ・ゴールド -:-
22:00ムティブワ・シュガー - シンバ -:-

チェコ: ティップスポルト・リガ

18:30ズラテ・モラフツェ - セニツァ -:-
18:30ヴィシュコフ - ブルノ -:-
21:00MAS ターボルスコ - ヴァルンスドルフ -:-

チュニジア: チュニジア・カップ

21:30ESジェルバ - ガベス -:-
21:30ジェンドゥーバ・スポーツ - SSスファクシアン -:-
21:30ウェド・エリル - ラデス -:-
21:30カラア - スタッド・チュニジアン -:-
21:30コルバ - スタッド・ガベシエン -:-
21:30モアケン - ガフサ -:-

トーゴ: シャンピオナ・ナシオナル

00:00カカドル - ビナー -:-
00:00アンタントゥ II - ゴミド -:-
00:00サラ・スポーツ - ASC カラ -:-
00:00セマシ - イフォジェ -:-

トルコ: スュペル・リグ

19:30イェニ・マラティヤスポル - ベシクタシュ -:-
22:00アダナ・デミルスポル - カラギュムリュク -:-
22:00スィヴァススポル - フェネルバフチェ -:-

トルコ: TFF 1.リグ

67'サムスンスポル - コジャエリスポル 2:0
19:30ウムラニエスポル - メネメンスポル -:-
19:30マニサFK - ゲンチレルビルリイ -:-
22:00アルトゥノルドゥ - イスタンブールスポル -:-

トルコ: 2.リグ - White Group

18:30パザルスポル - ナズィッリスポル -:-
19:001922 コンヤスポル - ウスパルタ 32 スポル -:-
19:001928 ブジャスポル - アクヒサルスポル -:-
19:0024 エルズィンジャンスポル - タルスス -:-
19:00シャンルウルファスポル - エスキシェヒルスポル -:-
19:00アーミド SFK - クルシェヒル・ベレディエスポル -:-
19:00クルクラーレリスポル - アンカラ・デミルスポル -:-

トルコ: 2.リグ - Red Group

19:00カフラマンマラシュスポル - エティメスグト -:-
19:00シヴァス・ベレディエスポル - セリク・ベレディエスポル -:-
19:00アンカラスポル - ニーデ・アナドル -:-
19:00サルイエル - サカリヤスポル -:-
19:00ソマスポル - アドゥヤマンスポル -:-
19:00チョルム - アルゲネン・ビリメシェ -:-
19:00トラブゾンFK - イネギョルスポル -:-
19:00バイブルト - トゥルグトルスポル -:-
19:00ボドルムスポル - ディヤルバクルスポル -:-
19:00ヴァンスポルFK - アフジェト・アフィヨンスポル -:-

トルコ: 3.リグ - グループ 1

19:00チャタルカ - ケルキット -:-

トルコ: 3.リグ - グループ 2

19:00シレ・イルディズスポル - マラティヤ -:-

トルコ: スュペル・リグ|女子

18:00ヤバンチラル W - ガラタサライ W -:-

ドイツ: 2.ブンデスリーガ

02:30デュッセルドルフ - ニュルンベルク -:-
02:30ハンブルガーSV - ザンクトパウリ -:-
21:30インゴルシュタット - ダルムシュタット -:-
21:30ハンザ・ロストック - ハイデンハイム -:-
21:30パーダーボルン - ブレーメン -:-

ドイツ: 3.リーガ

03:00ドルトムント II - フライブルク II -:-
22:00ヴュルツブルガー・キッカーズ - マンハイム -:-
22:00テュルクギュジュ・ミュンヒェン - ミュンヘン1860 -:-
22:00カイザースラウテルン - ヴィクトリア・ベルリン -:-
22:00ブラウンシュヴァイク - ハレシャー -:-
22:00ヴィクトリア・ケルン - フェルル -:-
22:00ヴェーエン - VfL オスナブリュック -:-

ドイツ: レギオナル・リーガ - 北東部

21:00アウアーバッハ - アルトグリーニッケ -:-
22:05イェーナ - ロコモティーヴェ・ライプツィヒ -:-

ドイツ: レギオナル・リーガ - 西部

22:00アーレン - フォルトゥナ・ケルン -:-
22:00アレマニア・アーヘン - リップシュタット -:-
22:00シュトラーレン - ボナー -:-
22:00ボルシアMG II - シャルケ II -:-
22:00延期レーディングハウゼン - デュッセルドルフ II -:-
22:00ロッテ - プロイセン・ミュンスター -:-
22:00ヴィーデンブリュック - ウアーディンゲン -:-
22:00延期ヴェルバーグーベーク - ホムベルク -:-
23:30ケルン II - オーバーハウゼン -:-

ドイツ: オーバーリーガ - Hamburg

03:00ブラムフェルダーSV - クルスラック・ノイエンガンメ -:-
03:30延期SCヴィクトリア・ハンブルグ - トルネッシュ -:-
03:30ヴァンズベク・コンコルディア - ハム・ユナイテッド -:-
04:00ハンブルガーSV サテライトチーム - TuS オスドルフ -:-
22:00延期VfL ローブリュク - パロマ -:-

ナイジェリア: プレミアリーグ

00:00ハートランド - エヌグ・レンジャース 0:3

ニカラグア: 1部リーグ - クラウスラ

06:00エクスポルト・セバコ - エステリ -:-
10:00ディリアンゲン - UNAN - マナグア -:-

ニカラグア: 1部リーグ U-20 - クラウスラ

03:00エクスポルト・セバコ U20 - エステリ U20 -:-
07:00ディリアンゲン U20 - UNAN - マナグア U20 -:-

ニジェール: リーグ 1

00:15サヘル - オリンピック・ニアメ -:-
22:15ASソニデップ - ラシンFC・ド・ブーコーキー -:-
00:15ASガルデ・ナショナル - ポリス -:-
00:15エスポワール - ウラナ -:-
00:15タウア - アコカネ -:-

バーレーン: プレミアリーグ

00:00アル・リファー - アル・ブダイア 1:0
ハーフタイムマナーマ・クラブ - アル・ハーラ 0:0

フランス: リーグ・アン

05:00リヨン - サンテティエンヌ -:-

フランス: ナシオナル

03:00スタッド・ブリオシャン - クレテイユ -:-
03:00アヴランシュ - セット -:-
03:00オルレアン - ブローニュ -:-
03:00ショレ - ブール=カン=ブレス -:-
03:00バスティア・ボルゴ - スダン -:-
03:00ルマン - シャトールー -:-
03:00レッド・スター - シャンブリー -:-
03:00ヴィルフランシュ - ラヴァル -:-

フランス: ナシオナル 2 - グループ B

00:00アグノー - エピナル -:-

フランス: ナシオナル 2 - グループ C

00:00ジュラ・スッド - フレジュス・サン・ラファエル -:-
00:00リヨン II - マルティーグ -:-

フランス: ディビジョン 1|女子

22:30イシー W - ギャンガン W -:-
22:30ソヨー W - パリFC W -:-
22:30延期ディジョン W - フルーリー91 W -:-
22:30ボルドー W - ランス W -:-

ブラジル: カンピオナート・セアレンセ

03:00アトレチコCE - カウカイア -:-
03:00クラト - イグアトゥ -:-
03:00フェロヴィアリオ - イカザ -:-
04:00パカジュス - マラカナン -:-

ブラジル: コパ・サンパウロ U-20 - プレーオフ

08:00サントス U20 - アメリカMG U20 -:-

ブルンジ: プリムス・リーグ

22:00フラムバウ・デル・エステ - ルキンゾ -:-
22:00ニュー・オイル - ディナミク -:-
22:00ムソンガティ - アグル・ノワー -:-
22:00レ・クロッコス - ル・メッサジェー・ゴジ -:-

ベナン: リーグ 1

00:00ASOS - ポベ -:-
00:00ASPAC - コトンFC -:-
00:00アヴランコウ・オムニスポーツ - JAコトヌー -:-
00:00ブッフェルズ・ドゥ・ボルゴー - ディナミク・ジューグー -:-
00:00アジジャ - ASコトヌー -:-
00:00ダジェ - ロト -:-
00:00トネール - ソレイユ -:-
00:00バンベレケ - キャバリエ -:-

ベルギー: ジュピラー・プロリーグ

04:45オーステンデ - アントワープ -:-
00:15コルトレイク - オイペン -:-

ベルギー: 1B プロ・リーグ

04:00RWDM - ロンメルSK -:-

ベルギー: スーパーリーグ|女子

04:30ヘント W - ヘンク W -:-
22:00スタンダール・リエージュ W - RSC アンデルレヒト W -:-
00:00アールスト W - フェミーナ・ヴォリュウェ W -:-
00:15クラブ・ブルッヘ W - シャルルロワ W -:-

ボツワナ: プレミアリーグ

23:00セキュリティ・システムズ - ハボローネ・ユナイテッド 0:3
23:00ポリスXI - ギルポート・ライオンズ 4:0
72'モゴディツァネ - プリズンズXI・ハボローネ 0:1
22:30マシトアカ - ジュワネン・ギャラクシー -:-

ポルトガル: リーガ・ポルトガル

04:00アロウカ - ベンフィカ -:-
06:15フェレイラ - ボアヴィスタ -:-
00:30モレイレンセ - サンタ・クララ -:-

ポルトガル: リーガ・ポルトガル 2

20:00ヴィラフランクエンセ - ナシオナル -:-
00:30ヴァルジン - アカデミカ -:-

ポルトガル: リーガ 3

23:30オリヴェイラ・オスピタル - アルヴェルカ 1:2
04:30レアルSC - トレエンセ -:-
20:00フェルゲイラス - カネラス2010 -:-
00:00ペビデム - ADファフェ -:-

ポルトガル: カンペオナート・デ・ポルトガル

20:00コンデシア - オレイロス -:-
00:00SCエスピーニョ - サウゲイロ -:-

ポルトガル: リーガ・ヘヴェラサォン U-23 - 降格グループ

20:00ヴィゼラ U23 - SCファレンセ U23 -:-
00:00ヴィトーリア・ギマランイス U23 - アカデミカ U23 -:-
00:00ベレネンセス U23 - ファマリカン U23 -:-

マカオ: リーガ・デ・エリート

20:00カサ・ジ・ポルトガル - モンテカルロ -:-
22:00聯樂 - CFB マカオ -:-

マリ: プレミア・ディビジョン

01:00レアル・バマコ - ボグバ -:-
01:30イェーレン - フット・エリート -:-
03:00オンゼ・クリエイターズ - USC キタ -:-
00:30ASドゥアネス・ドゥ・シカソ - ジョリバ -:-
00:30CSドゥグウォロフィラ - COバマコ -:-

マルタ: プレミアリーグ

22:00バルザン - ハムルーン -:-
00:00モスタ - ハイバーニアン -:-

マルタ: チャレンジ・リーグ

01:00ゼブージ・レンジャーズ - フグーラ -:-
05:00ヴィットリオーザ - アッバFC -:-
20:00サンジュワン - リーヤ・アスレチック -:-
22:00ナッシャー・ライオンズ - セント・ジョージズFC -:-

メキシコ: リーガ MX - クラウスラ

12:00延期プエブラ - クラブ・ティフアナ -:-
12:00マサトランFC - トルーカ -:-

メキシコ: リーガ・プレミエル・セリエ A - クラウスラ

06:00インテル・プラジャ・デル・カルメン - カフェタレロス -:-
11:00アラクラネス・デ・ドゥランゴ - サルティジョ -:-
11:30延期コラス - ガビラネス・デ・マタモロス -:-

メキシコ: リーガ MX U20 - クラウスラ

00:00プエブラ U20 - クラブ・ティフアナ U20 -:-
01:00マサトラン U20 - トルーカ U20 -:-
00:00チーバス・グアダラハラ U20 - ケレタロ U20 -:-
00:00クラブレオン U20 - パチューカ U20 -:-
00:00モンテレイ U20 - クルス・アスル U20 -:-

モロッコ: ボトラ 2

23:30USM ウジダ - ジュ―ネス・マシーラ 2:0
23:30イテハド・ケミセット - チャハブ・ベンゲリル 0:1
23:00TASカサブランカ - チャバブ・アトラス・ケニフラ -:-
23:00ラジャ・ベニ・メラル - RACカサブランカ -:-

リビア: プレミアリーグ

22:00アル・アサド - オリンピック・ザーウィヤ -:-
00:00アル・ナスル - アル・アハリ・ベンガジ -:-

ルーマニア: リーガ 1

03:00FCアルジェシュ - ディナモ・ブカレスト -:-
21:30キンディア・トゥルゴヴィシュテ - ヴォルンタリ -:-

ルワンダ: プレミアリーグ

19:30キヨヴ - エスポワール -:-
22:00ASキガリ - APR -:-

レソト: プレミアリーグ

22:00CCX - LMPS -:-
22:00ディフェンス・フォース - キック・フォー・ライフ -:-

レバノン: プレミアリーグ

23:45ネジメSC - アル・サーヒル 1:2
21:15アル・アヘド - サファー -:-
21:15アル・ヒクマ - アカー・アリ・アリー -:-

欧州: ティップスポルト・マルタカップ

00:00ティロル - オールボー 2:2
04:00シグマ・オロモウツ - トルナヴァ -:-

香港: 香港プレミアリーグ

16:00延期傑志 - サザンディストリクト -:-

世界: 国際親善試合

00:00イラク - ウガンダ 1:0
06:00ボリビア - トリニダード・トバゴ -:-

世界: クラブ親善試合

22:00モンタナ (Bul) - ヤントラ・ガブロヴォ (Bul) -:-
22:00リペツク (Rus) - アクス (Kaz) -:-
23:00クラコヴィア (Pol) - チェスケー・ブジェヨヴィツェ (Cze) 4:2
23:00グラスホッパーズ (Sui) - ヴィンタートゥール (Sui) 1:1
23:00ラドミアク・ラドム (Pol) - フラデツ・クラーロヴェー (Cze) 1:2
23:30SKA ハバロフスク (Rus) - ニーレジハーザ (Hun) -:-
23:30アルミニイ (Slo) - ブダフォキ (Hun) 0:0
23:30ヒムキ (Rus) - オストラヴァ (Cze) 1:1
00:00シロンスク・ヴロツワフ (Pol) - カラバフFK (Aze) 3:2
00:30ドルフメルキンゲン (Ger) - ウルム (Ger) -:-
68'ノルビー (Swe) - ヘッケン (Swe) 1:1
01:00ヴラティモフFC (Cze) - オルロヴァー (Cze) -:-
01:30延期カリュ (Est) - ナルヴァ (Est) -:-
01:30スタルト (Nor) - ヴィンビャルト (Nor) -:-
01:30ヤンマーブクト (Den) - ヴェンシュセルFF (Den) -:-
49'ラフニッツ (Aut) - アラーハイリゲン (Aut) 2:1
27'アウストリア・ウィーン II (Aut) - マーチフェルド (Aut) 1:0
02:30フェックラマルクト (Aut) - USK アニフ (Aut) -:-
02:30ペトルジャルカ (Svk) - イヴァンカ・プリ・ドゥナイ (Svk) -:-
03:00ブルック・ライタ (Aut) - レッツ (Aut) -:-
03:30ユニオン・ティテュス・ペタンジュ (Lux) - フォラ (Lux) -:-
04:00シェッツ (Sui) - アーラウ (Sui) -:-
04:00ブランデンブルカー (Ger) - Berliner (Ger) -:-
04:00ボヘミアン (Irl) - セント・パトリックス (Irl) -:-
15:00ダンデノン・サンダー (Aus) - グリーン・ガリー (Aus) -:-
17:00シグマ・オロモウツ B (Cze) - ウニチョフ (Cze) -:-
18:00FCダバシュ (Hun) - ドゥナハラスティMTK (Hun) -:-
18:00SKクラドノ (Cze) - リベレツ B (Cze) -:-
18:00取り消しフラデツ・クラーロヴェー B (Cze) - レトフラト (Cze) -:-
18:00ウヘルスキー・ブロト (Cze) - ヴァラシュスケー・メジジーチー (Cze) -:-
18:00オパヴァ (Cze) - フルチーン (Cze) -:-
18:00ザーピ (Cze) - アドミラ・プラハ (Cze) -:-
18:00バルチカ (Rus) - ロコモティフ・ソフィア (Bul) -:-
18:00ホストウニ (Cze) - プジーブラム (Cze) -:-
18:00レギア II (Pol) - ŁKS ワグフ (Pol) -:-
18:15ピーセク (Cze) - デュクラ・プラハ (Cze) -:-
18:30取り消しムラダー・ボレスラフ (Cze) - プジーブラム (Cze) -:-
18:45SJK (Fin) - パイデ (Est) -:-
19:00FCホメリ (Blr) - ベルシナ (Blr) -:-
19:00FKチェスカー・リーパ (Cze) - ヴェルケー・ハムリ (Cze) -:-
19:00HNK ゴリツァ (Cro) - ルデシュ (Cro) -:-
19:00取り消しRBザルツブルク (Aut) - スパルタ・プラハ (Cze) -:-
19:00ザグウェンビェ・ソスノヴィエツ (Pol) - プシュチャ (Pol) -:-
19:00バニーク・モスト - ソウシュ (Cze) - ウースチー・ナト・ラベム (Cze) -:-
19:00アルカ・グディニャ (Pol) - エルブロンク (Pol) -:-
19:00イストラ 1961 (Cro) - ドゥゴポリェ (Cro) -:-
19:00インテル・トゥルク (Fin) - PIF パルガス (Fin) -:-
19:00オシイェク (Cro) - ターボル (Slo) -:-
19:00コリングIF (Den) - ミゼルファート (Den) -:-
19:00シュトゥットガルト II (Ger) - ラインフェルデン=エヒターディンゲン (Ger) -:-
19:00ジリナ B (Svk) - トリネツ (Cze) -:-
19:00ズリーン (Cze) - クロムニェジーシュ (Cze) -:-
19:00ディナモ・ミンスク (Blr) - イスロチ・ミンスク (Blr) -:-
19:00トゥーン (Sui) - ケーニッツ (Sui) -:-
19:00ドゥブニカ (Svk) - イェドノタ・バノヴァ (Svk) -:-
19:00ドゥブラヴァ (Cro) - セスヴェテ (Cro) -:-
19:00プルゼニ (Cze) - ムラダー・ボレスラフ (Cze) -:-
19:00ペトルジャルカ (Svk) - ポーロニエ (Svk) -:-
19:00リーシェニ (Cze) - スロヴァン・ブラチスラヴァ (Svk) -:-
19:00ヴァルドルフ (Ger) - プフォルツハイム (Ger) -:-
19:00ヴィシェフラット (Cze) - ジシュコフ (Cze) -:-
19:00ヴェルヴァリ (Cze) - ヴラシム (Cze) -:-
19:30FC BATE ボリソフ (Blr) - スウツク (Blr) -:-
19:30ホロブルィ・グウォグフ (Pol) - ミェジ・レグニツァ (Pol) -:-
19:30フローラ・タリン II (Est) - パルヌ (Est) -:-
20:00KKS 1925 カリシュ (Pol) - ミェシュコ (Pol) -:-
20:00Ruckersdorf (Ger) - アトス・フェルラッハ (Aut) -:-
20:00ヴァッカー・インスブルック (Aut) - クフシュタイン (Aut) -:-
20:00ウニア・ヤニコボ (Pol) - Pogon Mogilno (Pol) -:-
20:00オードラ・オポーレ (Pol) - ポロニア・ビトム (Pol) -:-
20:00キューゲ (Den) - ロスキレ KFUM (Den) -:-
20:00グライスドルフ (Aut) - バインランド・ガムリッツ (Aut) -:-
20:00コスモノシ (Cze) - ベナートキ・ナト・イゼロウ (Cze) -:-
20:00ティヒ (Pol) - ゴツァウコビツェ・ズドルイ (Pol) -:-
20:00ドゥナフ・ルセ (Bul) - ドブルジャ (Bul) -:-
20:00ニュークビン (Den) - ヒレレズ (Den) -:-
20:00バーベルスベルク (Ger) - ブラウヴァイス・ベルリン (Ger) -:-
20:00フレマズ・アマー (Den) - ABコペンハーゲン (Den) -:-
20:00取り消しヤングボーイズ (Sui) - ヴィンタートゥール (Sui) -:-
20:00ヴィジェフ・ウッチ (Pol) - ホイニツァンカ (Pol) -:-
20:30GKS ヤストシェンビェ (Pol) - GKS カトヴィツェ (Pol) -:-
20:30ヘルタ・ツェーレンドルフ (Ger) - テニス・ボルシア・ベルリン (Ger) -:-
20:30コペル (Slo) - カプフェンベルガー (Aut) -:-
20:30ネストヴェズ (Den) - ロスキレ (Den) -:-
20:45FKフメンネー (Svk) - ポドブレゾバ (Svk) -:-
21:00ACオウル (Fin) - ヤロ (Fin) -:-
21:00ウェックスフォード・ユーツ (Irl) - シェルボーン (Irl) -:-
21:00コーヴ・ランブラーズ (Irl) - ウォーターフォード (Irl) -:-
21:00スタロガルド・グダニスキ (Pol) - ゲダニア・グダニスク (Pol) -:-
21:00ストミール・オルシュティン (Pol) - ソコル・オストルダ (Pol) -:-
21:00ドイチュランツベルガー (Aut) - グラーツァーAK (Aut) -:-
21:00ペレスヴェート・ポドリスク (Rus) - クヴァント・オブニンスク (Rus) -:-
21:00ロングフォード・タウン (Irl) - シャムロック・ローヴァーズ (Irl) -:-
21:00ウンターフェーリング (Ger) - ブーバッハ (Ger) -:-
21:00クリエンス (Sui) - ヘルギスヴィール (Sui) -:-
21:00シュテルン (Ger) - ノイブランデンブルク (Ger) -:-
21:00シロキ・ブリイェグ (Bih) - ONK メトコヴィチ (Cro) -:-
21:00ジェール (Hun) - ラピード・ウィーン (Am) (Aut) -:-
21:00ジャルギリス (Ltu) - RFS (Lat) -:-
21:00スカリツァ (Svk) - ズノイモ (Cze) -:-
21:00スクラ (Pol) - ガルバルニア (Pol) -:-
21:00取り消しセレト (Svk) - バンスカー・ビストリツァ (Svk) -:-
21:00ハイドゥク・スプリト (Cro) - ヴェレジュ・モスタル (Bih) -:-
21:00ハルムスタッズ (Swe) - ファルケンベリ (Swe) -:-
21:00バイエルン II (Ger) - イスマニング (Ger) -:-
21:00ブレンビー (Den) - リュンビュー (Den) -:-
21:00ユールゴーデン (Swe) - ヴェステロースSK (Swe) -:-
21:00ラーテノー (Ger) - シュテンダール (Ger) -:-
21:00ラピード・ウィーン (Aut) - ポゴニ・シュチェチン (Pol) -:-
21:00リーベル・プレート (Uru) - マルドナド (Uru) -:-
21:00レフ・ポズナン 2 (Pol) - シロンスク・ヴロツワフ 2 (Pol) -:-
21:00ワンダラーズ (Uru) - レンティスタス (Uru) -:-
21:30エタル (Bul) - ザゴレット (Bul) -:-
21:30オパティヤ (Cro) - クストシヤ (Cro) -:-
21:30ケムニッツァー (Ger) - SpVgg バイロイト (Ger) -:-
21:30パーダーボルン II (Ger) - オーバーノイラント (Ger) -:-
21:30レバディア (Est) - レギオン (Est) -:-
21:45FA 2000 (Den) - バンレーセ (Den) -:-
21:45クオピオン・パロセウラ (Fin) - KTP (Fin) -:-
22:00FC 08 ホンブルク (Ger) - UNA シュトラッセン (Lux) -:-
22:00HJK (Fin) - イルヴェス (Fin) -:-
22:00HNK ゴリツァ (Cro) - ブラヴォ (Slo) -:-
22:00KPV コッコラ (Fin) - VPS ヴァーサ (Fin) -:-
22:00LASK (Aut) - マリボル (Slo) -:-
22:00ウィナー・ヴィクトリア (Aut) - パルンドルフ (Aut) -:-
22:00シロンスク・ヴロツワフ (Pol) - フローリツドルファーAC (Aut) -:-
22:00ディナモ・シュヴェリーン (Ger) - ドルンブライテ・リューベック (Ger) -:-
22:00フェーニクス・リューベック (Ger) - トーデスフェルデ (Ger) -:-
22:00ブルク=ベット・テルマリツァ (Pol) - コルバラ (Srb) -:-
22:00リーラジンゲン=アーレン (Ger) - バーリンゲン (Ger) -:-
22:00ロコモティフ・プロヴディフ (Bul) - マリツァ・プロブディフ (Bul) -:-
22:00アムシュテッテン (Aut) - ビショフスホーフェン (Aut) -:-
22:00イフラヴァ (Cze) - ジヴァニツェ (Cze) -:-
22:00イラーティッセン (Ger) - メミンゲン (Ger) -:-
22:00エアフルト (Ger) - カッセル (Ger) -:-
22:00オリンピア (Slo) - ハラダーシュ (Hun) -:-
22:00クラスノダール 2 (Rus) - ヘバール (Bul) -:-
22:00コロナ・キェルツェ (Pol) - ヴィスワ・プワヴィ (Pol) -:-
22:00シャルディング (Ger) - ドナウシュタウフ (Ger) -:-
22:00シュトリプフィング (Aut) - ホルン (Aut) -:-
22:00シュヴァインフルト (Ger) - アルツェナウ (Ger) -:-
22:00シリウス (Swe) - エーレブルー (Swe) -:-
22:00スラヴィア・ソフィア (Bul) - メタリスト・ハルキウ (Ukr) -:-
22:00スラヴェン・ベルポ (Cro) - インテル・ザプレシッチ (Cro) -:-
22:00ゼニト (Rus) - ボテフ・プロヴディフ (Bul) -:-
22:00チューリッヒ (Sui) - ヴィル (Sui) -:-
22:00チュカリチュキ (Srb) - クバン (Rus) -:-
22:00ドルンビルン (Aut) - テルフス (Aut) -:-
22:00ニュルンベルク II (Ger) - ゾネンホフ・グロースアスパッハ (Ger) -:-
22:00ネマン (Blr) - ディナモ・ブレスト (Blr) -:-
22:00ノアシェラン (Den) - ヴィボー (Den) -:-
22:00取り消しノイジードル (Aut) - フローリツドルファーAC (Aut) -:-
22:00ノイジードル (Aut) - クリンゲンバッハ (Aut) -:-
22:00ハイダーSV (Ger) - エッカーンフェルデSV (Ger) -:-
22:00ハンブルガーSV II (Ger) - ノルダーシュテット (Ger) -:-
22:00バウムベルク (Ger) - シュプロックヘーフェル (Ger) -:-
22:00パクシュ (Hun) - ペーチ MFC (Hun) -:-
22:00ビェルスコ=ビャワ (Pol) - ポドハレ・ノヴィ・タルク (Pol) -:-
22:00ミハロフツェ (Svk) - トレビショフ (Svk) -:-
22:00ランズクルーナ (Swe) - ヘルシンゲル (Den) -:-
22:00リート (Aut) - FCジュニア (Aut) -:-
22:00リーフェリング (Aut) - ファースト・ヴィエナ (Aut) -:-
22:00リヴィウ (Ukr) - ハルトベルク (Aut) -:-
22:00ルツェルン (Sui) - アルタッハ (Aut) -:-
22:00ロストックカーFC (Ger) - アイシェデ (Ger) -:-
22:00ヴィスワ (Pol) - マケドニヤ・ジョルチェ・ペトロフ (Mkd) -:-
22:00ヴィンタートゥール (Sui) - YFユヴェントス (Sui) -:-
22:00ヴォスカ・スポルト (Mkd) - ブラツトヴォ 07 (Mkd) -:-
22:00ŁKS ウッチ (Pol) - モトル・ルブリン (Pol) -:-
22:15ヴァッカー・インスブルック (Aut) - SCイムスト (Aut) -:-
22:30GKS ベウハトゥフ (Pol) - プルシュクフ (Pol) -:-
22:30ザンクトパウリ II (Ger) - VfR ノイミュンスター (Ger) -:-
22:30ジャルコヴォ (Srb) - ロコモティヴァ・ザグレブ (Cro) -:-
22:30ファドゥーツ (Lie) - アウストリア・ルステナウ (Aut) -:-
22:30ルガーノ (Sui) - キアッソ (Sui) -:-
23:00RBザルツブルク (Aut) - アドミラ (Aut) -:-
23:00SSVg フェルバート (Ger) - ジークブルガー (Ger) -:-
23:00クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ (Rus) - ツェリェ (Slo) -:-
23:00チョルノモレツ・オデッサ (Ukr) - ドリタ (Kos) -:-
23:00ドロヘダ・ユナイテッド (Irl) - デリー・シティ (Nir) -:-
23:00ウィーンSC (Aut) - フォルヴェルツ・シュタイア (Aut) -:-
23:00ショットマインツ (Ger) - アイスバッハタール (Ger) -:-
23:00ズリーン B (Cze) - スロヴァーツコ B (Cze) -:-
23:00テプリツェ (Cze) - ラピード・ウィーン (Aut) -:-
23:00バーゼル (Sui) - ザマックス (Sui) -:-
23:00ヤングボーイズ (Sui) - ローザンヌ (Sui) -:-
23:00レヒア・グダニスク (Pol) - アフマト・グロズヌイ (Rus) -:-
23:00ローゼンハイム (Ger) - ホルツキルヒェン (Ger) -:-
23:00ヴェルス (Aut) - BWリンツ (Aut) -:-
23:15TPS (Fin) - イルヴェス 2 (Fin) -:-
23:30スパルタ・プラハ (Cze) - FCロストフ (Rus) -:-
23:30ディナモ・キエフ (Ukr) - ラシン・ルクセンブルク (Lux) -:-
23:30トゥーン (Sui) - ビール (Sui) -:-
23:30ヤブロネツ (Cze) - ロコモティフ・モスクワ (Rus) -:-
23:30レフ・ポズナン (Pol) - ムラ (Slo) -:-
00:00フルメツ・ナト・ツィドリノウ (Cze) - コリーン (Cze) -:-
00:00アーラウ (Sui) - ベッリンツォーナ (Sui) -:-
00:00グールニク・ザブジェ (Pol) - バルチカ (Rus) -:-
00:00取り消しハイドゥク・スプリト (Cro) - スラヴィア・プラハ (Cze) -:-
00:00マンスウェルト (Aut) - シャッテンドルフ (Aut) -:-

世界: クラブ親善試合|女子

20:00SGS エッセン W (Ger) - ボルシア・ボホルト W (Ger) -:-
20:00ツァルニ・ソスノビエツ W (Pol) - スロヴァーツコ W (Cze) -:-
22:00オーヴレヴォル・ホスラ W (Nor) - ヴォレレンガ W (Nor) -:-
22:00ケルン W (Ger) - アンダーナッハ W (Ger) -:-
22:00ロゼンガルド W (Swe) - ブレンビー W (Den) -:-

南アフリカ: ディスキ・チャレンジ

17:00マリッツバーグ・ユナイテッド U23 - スーパースポーツ・ユナイテッド U23 -:-
17:00マルモ・ギャランツ U23 - ステレンボッシュ U23 -:-
19:00オーランド・パイレーツ U23 - TSギャラクシー U23 -:-
19:00セクーネ U23 - ゴールデン・アローズ U23 -:-
19:30ロイヤルAM U23 - マメロディ・サンダウンズ U23 -:-

北アイルランド: NIFL プレミアシップ

04:45クルセイダーズ - グレントラン -:-
04:45ラーン - クリフトンビル -:-
00:00コールレーン - キャリック・レンジャーズ -:-
00:00ダンガノン - ポータダウン -:-
00:00バリーメナ - ウォーレンポイント -:-
00:00リンフィールド - グレナボン -:-

北アイルランド: NIFL チャンピオンシップ

05:00アーズ - アナグ -:-
23:00クノックブレダ - バリークレア -:-
00:00ハーランド・アンド・ウルフ - クイーンズ大学 -:-
00:00ダーグヴュー - インスティテュート -:-
00:00ダンデラ - ラフゴール -:-
00:00バリナマラード - ニューリー・シティ -:-

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

FlashScore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than FlashScore.com website for technical reasons.