FlashScore.mobi

REFRESH

サッカー » Today » All Games

アイルランド: プレミアディビジョン

05:00フィン・ハープス - シャムロック ローヴァーズ 0:1

アイルランド: ディビジョン1

04:30コーヴ・ランブラーズ - シェルボーン 2:1
04:45アスローン - ロングフォード 0:1
04:45ウェックスフォード - ブレイ 2:0
04:45ゴールウェイ - ドロヘダ 0:1
23:30キャビンティーリー - リメリック -:-

アジア: アジア サッカー連盟 チャンピオンシップU23 - 予選

23:00オマーン U23 - ネパール U23 1:0
23:15イラン U23 - トルクメニスタン U23 3:1
23:15シリア U23 - キルギス U23 2:0
23:25アラブ首長国連邦 U23 - レバノン U23 6:1
01:00カタール U23 - アフガニスタン U23 2:0
01:00バーレーン U23 - バングラデシュ U23 1:0
02:15ヨルダン U23 - クウェート U23 2:1
02:25サウジアラビア U23 - モルディブ U23 6:0

アフリカ: アフリカ ネーションズ カップ - 予選

23:00取り消しシエラレオネ - エチオピア -:-
23:00スーダン - エカトリアル ギニア 1:4
00:00ナイジェリア - セイシェル 3:1
02:00ブルキナファソ - モーリタニア 1:0
02:00ボツワナ - アンゴラ 0:1
03:15チュニジア - エスワティニ 4:0
04:45アルジェリア - ガンビア 1:1
22:00ブルンジ - ガボン -:-
00:00カメルーン - コモロ -:-
00:30ニジェール - エジプト -:-

アフリカ: アフリカ ネーションズ カップ U23 - 予選

23:00モザンビーク U23 - ジンバブエ U23 0:0
00:00アンゴラ U23 - 南アフリカ U23 1:3
00:30ニジェール U23 - コートジボワール U23 0:0
00:00ガーナ U23 - ガボン U23 -:-

アラブ首長国連邦: アラビアガルフカップ - プレーオフ

01:30アル・ワフダ - アル・アハリ ドバイ 1:3aet

アルジェリア: ディビジョン1

00:00延期MO ベジャイア - パラドゥー -:-
00:00延期USM アルジェ - メディア -:-
00:00延期コンスタンチン - JSカビリ -:-
00:00延期サウラ - MC アルジェ -:-
00:00延期タジュナネ - オラン -:-
00:00延期フセイン デイ - ESセティフ -:-
00:00延期ベル・アッベス - ムリラ -:-
00:00延期ボルジ・ブ・アレリジ - CR ベルイーズダッド -:-

アルゼンチン: プリメーラB・ナシオナル

09:00インスティトゥート - ロス・アンデス 0:1

アルゼンチン: プリメーラCメトロポリタン

03:00クルブ ルハン - ミドランド 0:0

アルゼンチン: プリメラD メトロポリタン

03:00デポルティボ パラグアイ - デフェンソレス カンバセレス 0:2

アンゴラ: ジラボラ

23:00Sporting de Cabinda - Saurimo -:-

イタリア: セリエ C - グループA

22:30アルツァケナ - ポンテデーラ -:-
22:30クーネオ - アレッサンドリア -:-
22:30ゴッツァーノ - ノヴァーラ -:-
22:30ピストイエーゼ - オルビア -:-
22:30ユヴェントス U23 - プロ・ヴェルチェッリ -:-
22:30ルッケーゼ - プロ パトリア -:-
00:30プロ・ピアチェンツァ - アルビソーラ 0:3

イタリア: セリエD グループA

23:00アルコナテーゼ - ウニオーネ サンレモ -:-

イタリア: セリエD グループC

22:30ボルツァーノ - アドリーゼ -:-

イタリア: セリエD グループG

22:30ルーパ・ローマ - Ladispoli -:-

イタリア: セリエD グループH

22:30フランカヴィリャ - ソレント -:-

イタリア: セリエ A 女子

22:30Florentia W - バーリ W -:-
23:00ASD ヴェローナ W - サッスオーロ W -:-
23:00Orobica W - ACミラン W -:-
23:00タヴァニャッコ W - Chievo Verona W -:-

イングランド: リーグ1

21:00ウォルソール - バーンズリー -:-
00:00AFCウィンブルドン - ジリンガムFC -:-
00:00コヴェントリー - オックスフォード・ユナイテッド -:-
00:00シュルーズベリー - ポーツマス -:-
00:00バートン - アクリントン -:-
00:00ピーターバラ - サウスエンド -:-
00:00ブラッドフォード - ブラックプール -:-
00:00プリマス - ブリストル・ローヴァーズ -:-
00:00ルートン - ドンカスター -:-
00:00ロッチデール - スカンソープ -:-

イングランド: リーグ2

00:00カーライル - ケンブリッジ・ユナイテッド -:-
00:00クローリー - リンカーン・シティ -:-
00:00グリムズビー・タウン - ベリー -:-
00:00コルチェスター - トレンメア -:-
00:00スウィンドン - モーカム -:-
00:00チェルトナム - ノーサンプトン -:-
00:00ノッツ・カウンティ - エクセター -:-
00:00ポート・ヴェイル - フォレストグリーン -:-
00:00マックルズフィールド - スティヴネイジ -:-
00:00マンスフィールド - クルー -:-
00:00ミルトン キーンズ ドンズ - ヨービル -:-

イングランド: ナショナルリーグ

21:30チェスターフィールド - サットン -:-
00:00サルフォード - バーネット -:-
00:00ハートルプール - レクサム -:-
00:00ハリファックス - ソリフル -:-
00:00バロー - ハロゲイト -:-
00:00ブレーンツリー - ブロムリー -:-
00:00ボレアム・ウッド - オールダーショット -:-
00:00メードストン - エブスフリート -:-

イングランド: ヴァナラマ ナショナル リーグ北

00:00Brackley Town - キダーミンスター -:-
00:00Curzon Ashton - FC United -:-
00:00アシュトン ユナイテッド - ブライス・スパルタンズ -:-
00:00サウスポート - ブラッドフォード PA -:-
00:00スペニモア - アルフレトン -:-
00:00チョーリー - レミントン -:-
00:00ヌニートン - ダーリントン -:-
00:00ヘレフォード - ギーズリー -:-
00:00ヨーク - ボストン -:-

イングランド: ヴァナラマ ナショナル リーグ南

00:00Hemel Hempstead - イースト・サロック -:-
00:00Weston-super-Mare - ウェリング -:-
00:00イーストボーン・ボロ - バース・シティ -:-
00:00ウェルドストーン - チッパンハム タウン -:-
00:00ウォキング - スロウ -:-
00:00オックスフォード・シティ - ダリッジ・ハムレット -:-
00:00コンコルド - トーキー -:-
00:00セント・オールバンズ - グロスター・シティ -:-
00:00ダートフォード - ハンプトン &リッチモンド -:-
00:00トゥルーロ - チェルムスフォード -:-
00:00ビラリキー - ハンガーフォード -:-

イングランド: NPL プレミア ディビジョン

00:00ウィットビー - ワーキントン -:-
00:00ウィットン - バスフォード -:-
00:00ゲインズバラ - マリーン -:-
00:00サウス シールズ - ハイド -:-
00:00スタフォード - ウォーリントン -:-
00:00延期スタリーブリッジ - ノース・フェリビー -:-
00:00ナントウィッチ - グランサム -:-
00:00バンバー・ブリッジ - ファースリー -:-
00:00ボクストン - スカーバラ アスレティック -:-
00:00マトロック - ミックルオーバー -:-
00:00ランカスター - ヘッドネスフォード -:-

イングランド: サザン リーグ セントラル ディビジョン

00:00ケタリング - セント・ネオツ -:-
00:00ストラットフォード - キングス リン -:-
00:00セント・アイヴス - アルヴチャーチ -:-
00:00ニーダムマーケット - コールヴィル -:-
00:00バーウェル - AFC Rushden & Diamonds -:-
00:00バンベリー - ビグルスウエードタウン -:-
00:00ヒッチン - べドワース -:-
00:00ヘールズオーエン - レイストン -:-
00:00レディッチ - タムワース -:-
00:00ローストフト - ラスホール -:-
00:00ロイストン - スタウアブリッジ -:-

イングランド: サザン リーグ サウス ディビジョン

00:00ウェイマス - スウィンドン スーパーマリン -:-
00:00ウォルトン・コーサルズ - ドーチェスター -:-
00:00キングス ラングレー - ウィンボーン -:-
00:00ソールズベリー - チェサム -:-
00:00トーントン - Poole -:-
00:00ハロー - フルーム -:-
00:00ビーコンズフィールド - ゴスポート -:-
00:00ファーンバラ - ティバートン -:-
00:00ヘンドン - ハートリー ホイットニー -:-
00:00ベイジングストーク - Met. Police -:-
00:00マーサー タウン - ステーンズ -:-

イングランド: イスミアンリーグ プレミア ディビジョン

00:00ウィンゲート&フィンチリー - ポターズ -:-
00:00カーショールトン - ブライトリングシー -:-
00:00コリンシアン・コーサルズ - ドーキング -:-
00:00ハーリンゲイ バラ - エンフィールド タウン -:-
00:00バージェス・ヒル - マーゲイト -:-
00:00フォークストーン - ワージング -:-
00:00ホーンチャーチ - ビショップス ストートフォード -:-
00:00ホワイトホーク - トンブリッジ -:-
00:00ボグナー・レジス - レザーヘッド -:-
00:00マーズサム - ハーロー -:-
00:00ルイス - キングストニアン -:-

イングランド: プロフェッショナル ディベロップメント リーグ

23:00クイーンズ・パーク レンジャーズ U23 - バーミンガム U23 1:4
23:00ミルウォール U23 - バーンズリー U23 0:0
04:00ハル・シティ U23 - シェフィールド・ユナイテッド U23 1:1

イングランド: FAトロフィー

00:00ストックポート・カウンティ - フィルド -:-
00:00テルフォード - レイトン・オリエント -:-

イングランド: プレミアリーグ2

21:00ニューカッスル・ユナイテッド U23 - ウルヴス U23 -:-

イングランド: プレミアリーグ U18

20:00サンダーランド U18 - ウェスト・ブロム U18 -:-
20:00スウォンジー U18 - レスター U18 -:-
20:00ブラックバーン U18 - ストーク・シティ U18 -:-
20:30ウルヴァーハンプトン U18 - エヴァートン U18 -:-
22:00ミドルズブラ U18 - マンチェスター・シティ U18 -:-

ウェールズ: プレミアリーグ - 降格グループ

04:45スランディドノ - アベリストウィス 1:2
23:30カーディフ・メトロポリタン - カマーゼン・タウン -:-
23:30ラネリー - ドルイド -:-

ウェールズ: プレミアリーグ - チャンピオンシップグループ

04:45TNS - バラ 3:1
23:30バリー - カーナーヴォン -:-

ウェールズ: ディビジョン1

04:30アンマンフォード - ハーバーフォードウェスト 2:0
23:30アファン リド - ゴイトレAFC -:-
23:30クンブラン セルティック - カンブリアン & クラダハ -:-
23:30タフズ・ウェル - ゴイトレ ユナイテッド -:-
23:30トン・ペントレ - インディ -:-
23:30ペニーボント - ブライトン フェリー -:-
23:30ポンティプリッド - ランビット・メジャー -:-

ウェールズ: カムリ アライアンス

04:30プレタティン - バンガー・シティ 6:2
04:30ホリーヘッド - デンビー 2:1
23:30エアバス - ホリウェル -:-
23:30ギルスフィールド - リル -:-
23:30コンウィ バラ - スランライアドル -:-
23:30バックリー - フリント -:-
23:30ポルスマドグ - グレスフォード -:-
23:30ルシン - ペンリン=コホ -:-

ウクライナ: ペルシャ リーハ

21:00コロス コヴァリオフカ - イワノ フランキフスク -:-
22:00アフロビジネス ヴォロチシク - スームィ -:-
23:00ルーク・ヴィニャニー - バルカニ ゾリャ -:-
00:00ヴォリン・ルーツィク - クラマトルスク -:-
00:30延期ジルカ・クロプィウヌィーツィクィイ - オボロン ブロヴァル キエフ -:-

エチオピア: プレミアリーグ

23:00セント ジョージ - Adama Kenema 1:0
21:00Debub Police - Dire Dawa -:-
22:00Defence Force - ジマアバジファー -:-

オーストラリア: ナショナル プレミアリーグ ニューサウス ウェールズ

51'サザーランド・シャークス - APIAタイガース 1:2
41'シドニーFC U21 - マルコーニ・スタリオンズ 0:0
17:30遅延マンリー・ユナイテッド - Druitt Town Rangers -:-

オーストラリア: ナショナル プレミアリーグ ビクトリア

13:00グリーンガリー - エイボンデールFC 2:5
41'ダンデノング サンダー - ベントレーグリーンズ 0:1
11'キングストン シティ - Altona Magic 0:0

オーストラリア: ブリスベーンプレミアリーグ

16:30延期グランジシスル - ブリスベン ナイツ -:-
49'ユニバーシティ クイーンズランド - オールバニ クリーク 0:0
18:00延期センテナリ ストーマーズ - ノース パイン -:-

オーストラリア: ナショナル プレミアリーグ 西オーストラリア

80'ECU ジューンダラップ - ソレント 2:3
80'アーマデール - Rockingham City 2:0
80'コックバーン シティ - イングルウッド ユナイテッド 3:2
81'スターリング ライオンズ - パース SC 0:3
81'パース グローリー U21 - バルカッタ 2:0

オーストラリア: NPL南オーストラリア

13:30クロイドンキングス - NE メトロスターズ 1:1
13:30サウス アデレード - アデレード コメッツ 2:3
13:30パラ - アデレード U21 0:3
15:30ウェスト アデレード - アデレード レイダーズ 2:7
11'アデレード オリンピック - ブルーイーグルス 0:1
11'アデレード シティ - キャンベルタウン シティ 0:0

オーストラリア: NPLクイーンズランド

77'SWQ サンダー - レッドランズ 7:1
41'ペニンシュラ - マグパイズ クルセイダーズ 0:0
41'モートンベイ ユナイテッド - ゴールドコースト ナイツSC 0:1
18:00クイーンズランドライオンズ - ブリスベン・ロアー U21 -:-
18:00イースタン サバ―ブス - ブリスベーン ストライカーズ -:-

オーストラリア: NPLタスマニア

11:30Riverside Olympic - デボンポート 0:2
12:30クラランス ユナイテッド - サウス ホバート 0:13
14:30ローンセストン - グレノーキーナイツ 2:2
72'キングボロ― ライオンズ - ホバート ゼブラス 0:2

オーストラリア: 北部 ニューサウス ウェールズ

15:30ランブトン ジャファス - アダムスタウン ローズバド 4:1
17:30遅延ウェストン ベアーズ - メイトランド -:-
11'エッジワース イーグルス - ニューカッスル ジェッツ U21 0:0

オーストリア: レジオナルリーガ 東

03:00ノイジードル - パルンドルフ 1:3
03:30トライスキルヒェン - アドミラ (Am) 1:3
03:30マウアワーク - エープライヒスドルフ 0:0
22:00シュタットラウ - マッテルスブルク (Am) -:-
00:00ウィーナー リニエン - マンスドルフ -:-
00:00ブルック ライタ - ザンクト・ペルテン (Am) -:-
00:00レオベンドルフ - ウィーナースポーツクラブ -:-

オーストリア: レジオナルリーガ セントラル

03:00WSC ヴェルス - カルスドルフ 1:1
03:00アラーハイリゲン - ヴェルス 6:0
03:00バート・グライヒェンベルク - シュトゥルム・グラーツ (Am) 0:0
03:00フェックラマルクト - SC ヴァイツ 5:1
23:00シュタッドルパウラ - レンドルフ -:-
00:00ウニオン グルテン - フェルカーマルクト -:-

オーストリア: レジオナルリーガ 西

22:00ホーエネムス - SV ヴェルグル -:-
22:00ヴァルス-グルナウ - グレーディヒ -:-
23:00USKアニフ - クーフシュタイン -:-
23:00ザールフェルデン - ドルンビルン -:-
23:00ゼーキルヒェン - ランゲネック -:-
23:30アルタッハ (Am) - ライヒェナウ -:-

オーストリア: ブンデスリーガ 女子

22:00Sudburgenland W - ザンクト・ペルテン W -:-
00:00ノイレンバッハ W - Bergheim W -:-

オランダ: エルステ デヴィシー

04:00FCフォーレンダム - カンブール 0:1
04:00アイントホーフェンFC - ドルトレヒト 8:1
04:00デン・ボス - テルスター 3:4
04:00ワールウェイク - ヘルモント 2:1

オランダ: ツイード ディビジー

22:30バーレンドレヒト - ヤング フィテッセ -:-
22:30ヤング アルメレ・シティ - スヘフェニンゲン -:-
23:00コザッケン・ボーイズ - エクシオール マーススライス -:-
23:00スパーケンブルグ - GVVV -:-
23:30HFC - アイセルメールフォーゲルス -:-
23:30カトウェイク - レインスブルグ -:-
23:30リーンデン - HHC -:-

オランダ: デルデ・ディヴィジ

22:30ODIN '59 - ONSスネーク -:-
22:30VV DOVO - ASWH -:-
22:30VVOG - デ・ディク -:-
22:30エームディイク - クイック ボーイズ -:-
22:30ハルケマセ・ボーイズ - アジャックス (Am) -:-
22:30フーク - ヤング グロニンゲン -:-
22:30リセ - DVS '33エルメロ -:-

オランダ: エレディビジー女子 - チャンピオンシップグループ

03:30PSV W - PECズヴォレ W 3:1
03:30アヤックス W - トゥウェンテ W 2:0

オランダ: エレディビジー女子 - 降格グループ

03:30アキレス29 W - エクセルシア/バレンドレクト W 1:1
03:30ヘーレンフェーン W - VVアルクマール W 1:1

カザフスタン: カザフスタンカップ - 予選

18:00Arys - Sdyushor -:-
18:00Didara Sidikbeka - アカデミア オントゥスティク -:-

ガンビア: GFAリーグ

01:30Real Banjul - フォーチュン -:-
01:30Tallinding United - Brikama U. -:-

ギリシャ: フットボールリーグ

22:00アイジニアコス - チャニア - キサミコス -:-
22:00イロドトス - トリカラFC -:-
22:00ケルキラ - エルゴテリス -:-
22:00延期スパルティ - アイティトス スパタ -:-
22:00プラタニアスFC - ヴォロスNFC -:-

ギリシャ: ディヴィジョン C

20:00Diagoras - アステラス アマリアダス- パノプル -:-

クロアチア: 2.HNL

23:00ハイドゥク・スプリト 2 - ヴァラジュディン 1:1
23:30セスヴェテ - メジムリェ チャコヴェツ 3:1
23:30クストシヤ - ソリン -:-
23:30シベニク - ドラゴヴォリアチ -:-
23:30ビジェロ・ブルド - ザダル -:-
23:30ルチェコ - オシエク 2 -:-

ケニア: プレミアリーグ

21:00延期ウリンジ・スターズ - ゴール マヒア -:-
21:00チェメリル - バンダリ -:-
21:00レパーズ - ウェスタン スティマ -:-

サウジアラビア: ディビジョン1

21:55アル・カイスーマ - アル・オルーバ -:-

ジブチ: ディビジョン1

23:00Port - Guelleh / GR -:-
01:00Hayabley - Bahache/UD -:-
23:00アルタ / SIHD - AS Kartileh -:-

スイス: 1.リーガ 昇格

23:00シオン II - ヤング フェロー ユヴェントス -:-
23:00バーゼル II - ローザンヌ ウシー -:-
00:00ケーニッツ - ブリュール -:-
00:00チューリッヒ II - スタッド・ニヨン -:-

スイス: 1.リーガクラシック グループ1

00:30マルティニー - オーバーウォリス ナータース -:-

スイス: 1.リーガクラシック グループ2

00:00ゴールダウ - バスクール -:-

スイス: ナショナルリーガ A 女子

00:00ルツェルン W - セルヴェット ジュネーブFC W -:-

スコットランド: チャンピオンシップ

04:05パーティック - インヴァネス 1:2
00:00ダンディー ユナイテッド - アロア -:-

スコットランド: リーグワン

00:00イースト・ファイフ - ブレチン -:-
00:00エアドリーオニアンズ - フォーファー アスレティック -:-
00:00ストランラー - アーブロース -:-
00:00モントローズ - ステンハウスミュアー -:-
00:00レイス - ダンバートン -:-

スコットランド: リーグツー

00:00エジンバラ シティ - ピーターヘッド -:-
00:00エルギン・シティ - アルビオン・ローヴァーズ -:-
00:00カウデンビース - クイーンズ・パーク -:-
00:00クライド - アナン -:-
00:00スターリング - バーウィック -:-

スコットランド: ローランド リーグ

00:00イースト・キルブライド - カンバーノールド コルツ -:-
00:00エディンバラ ユニバーシティ - エデュスポーツ アカデミー -:-
00:00グレトナ2008 - ホワイトヒル ウェルフェア -:-
00:00シビル サービス ストロール - ガラ フェアリーディーン -:-
00:00ダルビーティ スター - ケルティ ハーツ -:-
00:00ヴェイル レーテン - イースト スターリングシャイヤー -:-

スコットランド: ハイランド リーグ

00:00ウィック アカデミー - バッキー シスル -:-
00:00キース - フォート ウィリアム -:-
00:00ターリフ ユナイテッド - ネアン・カウンティ -:-
00:00ハントリー - ストラススペイ シスル -:-
00:00フォレス メカニクス - ロセス -:-
00:00ブローラ レンジャーズ - コーヴ・レンジャーズ -:-

スペイン: ラリーガ2

05:00テネリフェ - オサスナ 3:2
05:00デポ・ラ・コルーニャ - アルメリア 0:0
00:00エルチェ - アルコルコン -:-

スペイン: 第2ディビシオンBグループ2

00:00SCD デュランゴ - CD カラオラ -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ3

00:30ソラレス - Textil Escudo -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ4

00:00Ordizia - サムディオ -:-
00:30Pasaia - SD San Pedro -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ5

00:30リャゴステラ コスタ ブラバ - サン・クリストバルCP -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ6

00:30Elche CF Ilicitano B - ローダ 1:0
00:00Torre Levante - クレビレンテ -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ8

00:30La Virgen - ヌマンシア B -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ9

21:00River Melilla - CD Torreperogil -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ11

00:00Binissalem - Murense -:-
00:00Llosetense - Felanitx -:-
00:00Platges de Calvia - ポブレンセ -:-
00:15マナコル - Constancia -:-
00:30エスポルレス - サン ラファエル -:-
00:30サンタ カタリナ アトレティコ - Mercadal -:-
00:30フェリオレンセ - マヨルカ B -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ12

21:00Tamaraceite - CDマリノ -:-

スペイン: テルセラ ディビシオン - グループ15

04:30AD San Juan - Beti Onak 0:0
00:00CD アルドイ - Cirbonero -:-
00:00Huarte - パンプローナ -:-
00:15Valle Egues - Txantrea -:-
00:30Ezcabarte - Cortes -:-
00:30オサスナ B - ムティルベラ -:-

スペイン: プリメーラ・ディビシオン 女子

00:00レバンテ W - アトレティコ・マドリード W -:-

スロバキア: 2. リーガ

02:00スカリツァ - ロコモティバ コシツェ 2:1
23:00ドゥブニカ - シャモリーン -:-
23:00バルデヨフ - ポーロニエ -:-
23:00バンスカー・ビストリツァ - コマルノ -:-
23:00プレショフ - ジリナ B -:-
23:00リパニ - ポプラト -:-
23:00リプトフスキー・ミクラーシュ - トレビショフ -:-

スロバキア: ディビジョンC 西

23:00MSK ポヴァズスカ ビストリカ - ガランタ -:-
23:00サラ - AFC ノヴェ・メスト -:-
23:00プホフ - カルナ ナド フロノム -:-

スロバキア: ディビジョンC東

18:30B. Nova Ves - 1.FK スヴィドニーク -:-
23:00FK フメンネー - スニナ -:-
23:00Gelnica - ヴラノフ -:-
23:00Plavnica - ストロプコフ -:-
23:00ジラルトヴチェ - クロムパヒ -:-
23:00スピシュスカ ノバ ヴェス - FC Kosice -:-

スロバキア: ディビジョンCセントラル

23:00Cadca - ズヴォレン -:-
23:00ノヴォフラド ルツェネチ - ルジョムベロク B -:-

スロベニア: 2.SNL

22:00ドラーヴァ - ナフタ -:-
23:00アンカラン - ドブ -:-
23:00ジャルダン デカニ - ラドムリェ -:-
23:00フズィナール - ビリエ -:-

セイシェル: ディビジョン ワン

23:00セントミッシェルユナイテッド - Victoria City -:-

セルビア: プルヴァ リーガ

23:00FK インドジジャ - ズラティボル カジェティナ -:-
23:00シンドジェリク ベオグラード - ヤヴォル -:-
23:00スロボダ - テレオプティク -:-
23:00ノヴィ・パザル - バーチュカ・トポラ -:-
23:00ブドゥチノスト ドバノヴド - メタラツ -:-
23:00ベジャニヤ - Zarkovo -:-
23:00ラドニチュキ 1923 - ベチェイ -:-

チェコ: チェコフットボールリーグ

18:15Olympia Radotin - ヴィタヴィン -:-
18:15ピーセク - ヴェルヴァリ -:-
18:15ヴィシェフラット - ベネソフ -:-
18:30リトミエジッコ - ドマジュリツェ -:-
23:00ウースチー ナド オルリチ - ザーピ -:-
23:00ジヴァニツェ - クラールーフ・ドヴール -:-

チェコ: モラビア・シレジア フットボールリーグ

18:15オドラ・ペトルコビッチ - ウニチョフ -:-
23:00ウヘルスキー・ブロト - クロメルジーシュ -:-
23:00フリーデク ミーステク - ヴェルケー・メジジーチー -:-
23:00フリン - フルチン -:-
23:00ホドニン - オトロコヴィツェ -:-
23:00リーマジョフ - ヴルチョヴィナ -:-
23:00リセン - ヴィシュコフ -:-
23:00ヴァラシュスケー・メジジーチー - ドルニー・ベネソフ -:-

チェコ: ディビジョンA

18:15MASターボルスコ B - アドミラ プラハ -:-
18:15アリトマ プラハ - インドルジフーフ・フラデツ -:-
18:15プジェシュティツェ - ベロウン -:-
23:00クラトビ - ホロビコ -:-
23:00ダブラフカ - MFKドブジーシュ -:-
23:00マリャーンスケー・ラーズニェ - Cizova -:-

チェコ: ディビジョンB

18:15ネラトヴィツェ - オストラ -:-
18:15ブランディース・ナト・ラベム - ニンブルク -:-
18:15ホムトフ - タトラン ラコブニーク -:-
18:15モステッキー FK - オストロフ -:-
18:15モトルレット プラハ - メテオlル プラハ -:-
18:15リビス - クラドノ -:-
23:00スー - ズブザニ -:-
00:00ブレゾバ - ソコル ホストウ -:-

チェコ: ディビジョンC

18:15コリーン - ホルキー ナド イゼラ -:-
18:15パルドゥビツェ B - ナーホト -:-
18:30Prepere - チェスキー ブロド -:-
23:00ヴィーソケー・ミート - ムシェノ -:-

チェコ: ディビジョンD

18:30ハブリーチクーフ・ブロト - タソヴィツェ -:-
23:00ノヴェー・サディ - ロシツェ -:-
23:00ブジェツラフ - ブゼネツ -:-
23:00ブランスコ - ランジュホト -:-

チェコ: ディビジョンE

18:15オパヴァ B - HFK オロモウツ -:-
23:00プルジェロフ - ボフミーン -:-
23:00ヴセティーン - フリードラント ナド オストラヴィチ -:-

チェコ: プラハ プレボル

18:00Branik - デュクラ ジズニ メスト -:-
18:15Ujezd Prague - Hostivar -:-
18:15ジシュコフ B - Kralovice -:-
18:30US Prague - Vrsovice -:-
22:45Tempo Prague - CAFC -:-
23:00ヴィシェフラット B - アドミラ プラハ B -:-

チェコ: ストレドチェク KP

18:15Hrebec - Spartak Pribram -:-
18:15Klicany - Tuchlovice -:-
23:00Bohemia Podebrady - Nove Straseci -:-
23:00Hvozdnice - Banik Libusin -:-
23:00Porici n. S. - ヴィカン -:-
23:00Slany - クトナ ホラ -:-

チェコ: ジホチェスキ KP

23:00Blatna - Osek -:-
23:00Cesky Krumlov - Olesnik -:-
23:00Katovice - Cimelice -:-
23:00Sokol Lom - Milevsko -:-
23:00Zelec - Protivin -:-

チェコ: プルゼニ KP

18:15ペトラン ピルゼン - Nepomuk -:-
23:00Bolevec - Rapid Plzen -:-
23:00Luby - Horni Briza -:-
23:00Start Tlumacov - ロキツァニ -:-
23:00Stribro - Nyrsko -:-
23:00Vejprnice - Zruc -:-

チェコ: カルロヴィKP

02:00FC Cheb - Lomnice 1:0
23:00Citice - Stara Role -:-
23:00Frantiskovy Lazne - Horni Slavkov -:-
23:00Nova Role - Chodov -:-
23:00Zlutice - ネイデク -:-

チェコ: ウースチーKP

22:30ロヴォシツェ - カダニ -:-
23:00Dobromerice - Zatec -:-
23:00FK イーロヴェー - Steti -:-
23:00Srbice - Krupka -:-
23:00Vilemov - Sk ブルナ -:-

チェコ: リベレツ KP

23:00Bily Kostel nad Nisou - フラデク ナド ニソウ -:-
23:00Rovensko p. Tr. - Zelezny Brod -:-
23:00チェスカー・リーパ - ノヴィー・ボル -:-
23:00ドクシ - Sedmihorky -:-
23:00フラスタヴァ - Visnova -:-

チェコ: クラーロヴェーフラデツ KP

20:00Trebes - ヴィソカー ナド ラベム -:-
23:00Chlumec nad Cidlinou - リブチャニ -:-
23:00イーチン - Sobotka -:-

チェコ: パルドゥビツェKP

18:15Litomysl - スビタビ -:-
18:15フルディム B - Dolni Ujezd -:-
22:30Holice - Moravska Trebova -:-
22:30Tremosnice - Moravany -:-
22:30レトフラト - ランシュクロウン -:-

チェコ: ヴィソチナ KP

23:00Bystrice n. Pern. - Sapeli Polna -:-
23:00Chotebor - Pribyslav -:-
23:00Sperice - ペルフジモフ -:-
23:00Zirovnice - Namest n. Oslavou -:-
23:00トシェビーチ - Kosetice -:-

チェコ: ジホモラフスキー KP

02:30ボスコヴィツェ - SK Krumvir 2:1
23:00Bosonohy - スパルタ ブルノ -:-
23:00Moravska Slavia - Ivancice -:-
23:00Rousinov - Start Brno -:-
23:00Svratka Brno - モラフスキ クルムロフ -:-
23:00ティシュノフ - ヴォイコヴィツェ -:-

チェコ: オロモウツ KP

23:00Hnevotin - Zelatovice -:-
23:00モヘルニツェ - Velke Losiny -:-
23:00リトヴェル - HFK オロモウツ B -:-

チェコ: ズリーンKP

02:30Batov - Hluk 2:1pen
21:00Jurinka - プロヴォドフ -:-
23:00Skastice - Holesov -:-
23:00Velke Karlovice - Borsice -:-
23:00ブルモフ - Luhacovice -:-

チェコ: モラヴィア・スレスコKP

23:00Haj ve Slezsku - Hlubina -:-
23:00Stara Bela - ビーロヴェツ -:-
23:00チェスキー テシン - Senov -:-
23:00ペトロヴィツェ - Celadna -:-

チェコ: U19リーグ

18:30ムラダー・ボレスラフ U19 - オストラヴァ U19 -:-
19:00スロヴァーツコ U19 - カルヴィナー U19 -:-
19:00ブルノ U19 - イフラヴァ U19 -:-
19:00プルゼニ U19 - シグマ・オロモウツ U19 -:-
20:00フラデツ・クラーロヴェ U19 - チェスキー ブジェヨヴィツェ U19 -:-
21:15FKパルドゥビツェ U19 - プジーブラム U19 -:-

チェコ: 第1リーグ女子

19:00スラヴィア・プラハ W - Lok. Brno W -:-
22:00フラデツ・クラーロヴェ W - スパルタ・プラハ W -:-

デンマーク: 第2ディビジョン グループ1

21:00コレディングIF - オッダー -:-
22:00オーフス フレマド - ケアロップ -:-
22:00ヤンマーブクト - シドヴェスト -:-
23:00スキーベ - ダラムIF -:-
00:00ブラバンド - ヴェカカード -:-

デンマーク: 第2ディビジョン グループ2

21:00バンレーセ - ABコペンハーゲン -:-
21:00ヘレルプ - ボルクルッベン・アフ1893 -:-
22:00マリエンリスト - スラーエルセ B&I -:-
22:00ミゼルファート - ヒレレズ -:-
23:00ブレンスホイ - BKフレム -:-

デンマーク: 3Fリーガエン女子 - チャンピオンシップグループ

22:00ブレンビー W - VSK オーフス W -:-
23:00ティステッドFC W - コリングQ W -:-

トルコ: 2. リグ ホワイトグループ

21:00アンカラ デミルスポル - サカリヤスポル -:-
21:00エユプスポル - アメドスポル -:-
21:00サンジャクテペ - ギュムシュシェンスポル -:-
21:00バイラムパシャ - ケチオレングチュ -:-

トルコ: 2. リグ レッドグループ

21:00エティメスグト - トカートスポル -:-
21:00マニサ - ダルジャ・ゲンチレルビルリー -:-

トルコ: 3. リグ グループ 1

20:30H.Trabzon - Korfez -:-
20:30ヨムラスポル - テペチク -:-

トルコ: 3. リグ グループ 2

20:00カタルカ - エラズー ベレディエスポル -:-

トルコ: 3. リグ グループ 3

21:00Bagcilar - コルム -:-
21:00ハリデ・エディプ - ファッツァ ベレディエスポル -:-
21:00ブジャスポル - アンカラ アドリアスポル -:-

ドイツ: 3. リーガ

03:00フォルトゥナ・ケルン - アーレン 1:1
22:00グロースアスパッハ - ヴュルツブルガー・キッカーズ -:-
22:00イェーナ - ウアーディンゲン -:-
22:00カールスルーエ - ハンザ・ロストック -:-
22:00ハレシャー - ヴェーエン -:-
22:00プロイセン・ミュンスター - ウンターハヒンク -:-
22:00ミュンヘン1860 - メッペン -:-

ドイツ: レジオナルリーガ 北

03:00BSV レーデン - ザンクトパウリ II 0:0
21:00ハンブルガーSV II - リュネブルガー ハンザ -:-
21:00ヴォルフスブルク II - SC バイシェ-08 -:-
22:00SVヴェルダー・ブレーメン II - ルポ・マティーニヴォルフスブルク -:-
22:00エゲストルフ/ラングレーダー - ハノーファー II -:-

ドイツ: レジオナルリーガ 北東

03:00BFCディナモ - ヘルタ・ベルリン II 0:4
03:00アウアーバッハ - ラーテノー 2:3
03:00バーベルスベルク - オーバーラウジツ 4:0
21:30ケムニッツァー - バウツェン -:-
21:30ビショフスヴェルダ - ヴィクトリア ベルリン -:-

ドイツ: レジオナルリーガ 西

03:00フェルル - リップシュタット 2:0
03:30オーバーハウゼン - デュッセルドルフ II 3:3
22:00ボルシア・メンヒェングラードバッハ II - TV ヘルケンラート -:-
22:00シュトラーレン - RW エッセン -:-
22:00延期ドルトムント II - カーン-マリエンボルン -:-
22:00ヴァッテンシャイト - レーディングハウゼン -:-
22:00ヴィーデンブリュック - ボナー -:-
22:00ヴィクトリア ケルン - ヴッパータール -:-

ドイツ: レジオナルリーガ 南西

22:00ウルム - マインツ II -:-
22:00ザールブリュッケン - キッカーズ・オッフェンバッハ -:-
22:00シュタインバッハ ハイガー - バーリンゲン -:-
22:00シュタットアレンドルフ - ピルマゼンス -:-
22:00フライブルク II - ヴォルムス -:-
22:00ヘッセン ドライアイヒ - エルフェアスベルク -:-
22:00マンハイム - シュツットガルト II -:-

ドイツ: レジオナルリーガ バイエルン

03:00ブーバッハ - ブルクハウゼン 0:3
03:30メミンゲン - シュヴァインフルト 1:1
22:00SpVggバイロイト - ピピンスリード -:-
22:00アウクスブルク II - アイヒシュテット -:-
22:00ガーヒング - インゴルシュタット II -:-
22:00シャルディング - イッラーティッセン -:-
22:00ハイムシュテッテン - ニュルンベルク II -:-
22:00ローゼンハイム - フュルト II -:-

ドイツ: オ―バーリーガNOFV 南

02:30Hohenstein-Ernstthal - プラウエン 0:0
03:00ザンデルスドルフ - ケミー ライプツィヒ 0:4
22:00Blau-Weiss Zorbau - FC Ludwigsfelder -:-
22:00インテルライプツィヒ - イェーナ II -:-
22:00クリーショウ - ハーレ -:-
22:00ルッケンヴァルデ - ノルトハウゼン II -:-

ドイツ: オ―バーリーガ シュレスウィグ ホルスタイン

21:30SC バイシェ-08 II - アイシェデ -:-
22:00Flensburg - Bordesholm -:-
22:00TSV Kropp - リューベック II -:-
22:00オイティン - VfR ノイミュンスター -:-
22:00ノイミュンスター - ハイダー SV -:-

ドイツ: オ―バーリーガ ハンブルグ

03:30SC ヴィクトリア ハンブルグ - ヴェーデラー TSV 3:1
04:00スーダーエルベ - Barmbek-Uhlenhorst 4:3
21:00Dassendorf - TuS Osdorf -:-
22:00マイエンドルファーSV - ルーゲンベルゲン -:-

ドイツ: オ―バーリーガ ブレーメン

03:00Brinkumer - Geestemunde 7:2
03:30オーバーノイラント - Aumund-Vegesack 3:0
23:00Blumenthaler - ヴェルダー ブレーメン サテライトチーム -:-

ドイツ: オ―バーリーガ ニエデルサシェン

04:00Hagen/Uthlede - クロッペンブルク 1:1
22:00ブラウンシュヴァイク II - Spelle-Venhaus -:-

ドイツ: オ―バーリーガ ヘッセン

22:00Hadamar - ヴィクトリア・グライスハイム -:-
22:00カッセル - アルツェナウ -:-
23:00Flieden - バウナタール -:-
23:00Fulda-Lehnerz - Bad Vilbel -:-
23:00エーデルベルクランド - Hunfelder -:-
23:00ヴァルトギルメス - ギンスハイム -:-

ドイツ: オーバーリーガ ラインランド-プファルツ/ザール

22:30アルミニア ルートヴィヒスハーフェン - ロシュリング -:-
22:30プフェッダースハイム - Idar-Oberstein -:-
23:30Karbach - アイントラハト・トリーア -:-
23:30エンゲルス - カイザースラウテルン II -:-
23:30ディーフレン - ヘルタウィズバッハ -:-
23:30メヒタースハイム - Hassia Bingen -:-

ドイツ: オーバーリーガ バイエルン 北

03:00エルタースドルフ - SpVggアンスバッハ09 3:3
22:00アウプシュタット - Abtswind -:-
22:00サンド - DJKバンベルク -:-
23:00ATSV - ノイマルクト -:-
23:00Gebenbach - ヤーン フォルヒハイム -:-
23:00ヴュルツブルガーFV - エアランゲン -:-
00:00グロースバルドルフ - Vach -:-

ドイツ: オーバーリーガ バイエルン 南

22:00イスマニング - ミュンヘン1860 II -:-
22:00ウンターフェーリング - ホルツキルヒェン -:-
22:00プラッハ - ネルトリンゲン -:-
23:00Kottern-St. Mang - ヴィルツィング -:-
23:00Schwaben Augsburg - ライン/レッヒ -:-

ドイツ: オ―バーリーガ バーデン ウルッテンベルグ

22:00FCネッティンゲン - ラーベンスブルク -:-
22:00Goppinger SV - バックナング -:-
22:00Normannia Gmund - TSV Ilshofen -:-
22:00シュツウトガルト キッカーズ - Ger. Friedrichstal -:-
22:00ロイトリンゲン - Spielberg -:-
23:00Bissingen - FC 08 フィリンゲン -:-
23:00オベラシェン - フライベルク -:-
23:00ネッカーズルム - プフォルツハイム -:-
23:00バーリンガー - Linx -:-

ドイツ: オーバーリーガ ミッテルライン

04:00ヴェルバーグーベーク - Alfter 5:0

ドイツ: オーバーリーガ ニーダーハイン

00:00ホムベルク - クレーヴェ -:-

ドイツ: ブンデスリーガ女子

22:00ホッフェンハイム W - フライブルク W -:-

ニュージーランド: フットボールチャンピオンシップ - プレーオフ

10:35イースタン サバ―ブス - カンタベリー 1:0

ノルウェー: ティッペリガエン女子

22:00LSK クヴィンナー W - コルボット W -:-
22:00サンドヴィーケン W - ロア W -:-
23:00クレプ W - アヴァルズネス W -:-
23:00リン W - ファルト W -:-

ハンガリー: NB I 女子

21:00ジェール W - Astra Hungary W -:-
23:00DVTK W - Szent Mihaly W -:-
23:00MLE W - MTK ウンガリア W -:-
00:00ハラダーシュ W - フェレンツヴァーロシュ W -:-

パラグアイ: プリメーラ ディビシオン - アペルトゥラ

07:15ディアス - スポルティボ・ルケーニョ 0:0

フィンランド: リーガ 女子

20:00TiPS W - アランド ユナイテッド W -:-
21:00ONS オウル W - HJK W -:-
22:00KuPS W - ホンカ W -:-

フランス: ナシオナル 2 グループ A

23:00ニース II - フレジュス・サン ラファエル 3:3

フランス: ナシオナル 2 グループ B

02:30ル ピュイ - ニーム II 1:0
03:00ムーラン イェウール - ロモランタン 0:0

フランス: ナシオナル 2 グループ C

23:00フリアニ・アグリアーニ - ヴァンヌ -:-
23:30オワセル - サン マロ -:-

フランス: ナシオナル 2 グループ D

23:00クレテイユ - シルティカイム -:-
00:00アグノー - フェニエ オールノイエ -:-
00:00アラス - ASM ベルフォール -:-
00:00リール II - ルシタノス -:-

フランス: ディビジョン1女子

22:45モンペリエ W - ギャンガン W -:-

ブラジル: カンペオナート カピシャバ - プレーオフ

07:30Serra - リオブランコ ES 0:1

ブルキナファソ: プレミアリーグ

01:00ASFA Yennega - サリタス -:-

ベルギー: プロキシマス リーグ - 降格

04:30ロンメル SK - ルーヴェン 0:2

ベルギー: セカンドアマチュアディビジョングループVFVB

04:30スポウヴェン モペルティンゲン - パトロ エスデン 1:1
04:30ハッセルト - ボホルター 3:0

ベルギー: 1 ナショナル女子

22:00アールスト W - Famkes Merkem W -:-
22:00クラブ・ブルッヘ W - ズルト ワレヘム W -:-
23:00Femina Woluwe W - ヘンク II W -:-
23:00Moldavo W - Massenhoven W -:-
00:00トンヘレン W - GBA コンティフ W -:-
00:30スタンダード リエージュ 2 W - SG-Tertre Hautrage W -:-

ペルー: リーガ 1 - アペルトゥラ

05:30ガルシラソ - ビナシオナル 0:1

ボスニア・ヘルツェゴビナ: RS

22:30Drina Zvornik - コザラ -:-
22:30Modrica - プリイェドル -:-
22:30Slavija - Podrinje Janja -:-
22:30Sloga Crnjelovo - ボラツ・バニャ・ルカ -:-
22:30Sutjeska Foca - Zeljeznicar Banja Luka -:-
22:30ムルコニチ・グラード - テクスティラク -:-

ポーランド: ディビジョン1

23:00オルシチン - ラクフ -:-

ポーランド: ディビジョン2

21:00ブレキットニ・スタルガルト - レソヴィア ジェシュフ -:-
22:00ラドミアク ラドム - スタル・スタロワ・ウォラ -:-
23:00シアルカ タルノブジェク - グリフ ベジヘロボ -:-
23:00スクラ - プルシュクフ -:-
23:00ポゴニシェドルツェ - ROWリブニク -:-

ポーランド: IIIリーガ グループI

23:00LKSウォムジャ - レギオノボ -:-
23:00ソコル アレクサンドルフ ウッチ - Skierniewice -:-
23:00ザンブルフ - Mazur Elk -:-
23:00ビャワ・ピスカ - スヴィット -:-

ポーランド: III リーガ - グループ II

20:00Chemik Bydgoszcz - Stezyca -:-
20:00レフ・ポズナン 2 - KP スタロガルド グダンスキ -:-
23:30Jarocin - Swit Skolwin -:-
23:30グールニク・コニン - コトフィッツァ・コウォブジェク -:-
00:00ガルディア コシャリン - コシャリン -:-

ポーランド: III リーガ - グループ III

21:00ザグウェンビェ 2 - ラッチ ルヅ ズジェショビツェ -:-
21:00ビェルスコ=ビャワ - Warta Gorzow -:-
00:00グルニク・ザブジェ 2 - フォト ヒギエナ ガック -:-
00:00グワレク タルノフスキェ・グルィ - KS ポルコビツェ -:-
00:00スティロン ゴジュフ - LZSアグロプロン グルジナ -:-
00:00ブジェク - スレザ ヴロツワフ -:-
00:00プニュベク - Piast Zmigrod -:-

ポーランド: III リーガ - グループ IV

22:00Biala Podlaska - Sokol Sieniawa -:-
23:00Orleta Radzyn - スタルジェシュフ -:-
23:00Wislanie Jaskowice - ヘルミアンカ ヘルム -:-
23:00アビア スウィドニク - オストロビエツ・シフィエントクシスキ -:-
23:00スパルタクス・デラルズチェス - Stal Krasnik -:-
23:00ブルカ・ペウキンスカ - NKP ポドハレノビタルグ -:-
23:00ヴィスワ プワヴィ - フトニク クラクフ -:-
23:30ソラ オシフィエンチム - ルブリン -:-

ポーランド: セントラル ユース リーグ

19:00アルカ・グディニャ U18 - ルフ・ホジューフ U18 -:-
20:00クラクフ U18 - GKS ベウハトゥフ U18 -:-
22:00レギア U18 - レフ・ポズナン U18 -:-
23:30ザグウェンビェ U18 - コロナ・キェルツェ U18 -:-

ポーランド: エクストラリーガ 女子

19:00AZS ヴロツワフ W - Biala Podlaska W -:-
19:00Olimpia Szczecin W - スザルニ ソスノヴィエツ W -:-
19:00UKS SMS Lodz W - Polonia W -:-
19:00メディク コニン W - Mitech Zywiec W -:-
21:00AZS PWSZ Walbrzych W - UJクラクフ W -:-

ポルトガル: リーガ レヴェラサォン U23 - 降格グループ

20:00マリティモ U23 - ベレネンセス U23 -:-

ポルトガル: タッサ・デ・ポルトガル女子

00:00ヴァラダレス ガイア W - Albergaria/Durit W -:-

メキシコ: リーガ MX 女子 - クラウスラ

07:00ネカクサ W - グアダラハラ・チーバス W 1:2

モロッコ: ボトラプロ

00:00延期FUSラバト - ディファア エル ジャディーディ -:-
00:00延期IRタンジェ - FARラバト -:-
00:00延期ウィダード - ホセイマ -:-
00:00延期オランピク・サフィ - ハッサニア・アガディール -:-
00:00延期カウカブ・マラケシュ - ラジャ・カサブランカ -:-
00:00延期ベルカンヌ - オランピック・フリブガ -:-
00:00延期ユスフィア・ベルレシド - ムールーディア ウージダ -:-
00:00延期ラピド ウー ザン - マグレブ・テトゥアニ -:-

モロッコ: ボトラ 2

23:00Benguerir - RAC カサブランカ -:-
23:00イテハド・ケミセット - チャバブ アトラス ヘニフラ -:-
23:00ウィダ テマラ - ラジャ ベニ メラル -:-
23:00カスバタドラ - Khemis Zemamra -:-
23:00サールミ - ウィダード フェス -:-
23:00シディ カサン - ジュ―ネス マシラ -:-
23:00ドゥシェイラ - サレ -:-
23:00マグレブ・フェズ - KACケニトラ -:-

ヨルダン: ヨルダンカップ

21:30Al Salt - Kfarsoum -:-

リトアニア: I リーガ

02:00ストゥンブラス 2 - ビリニュス ヴィティス 0:2
20:00延期Siauliai FA - ダイナヴァ アリートゥス -:-
20:00延期クレティンガ - トラカイ 2 -:-
20:00延期ジャルギリス 2 - ネヴェジス・ケデイニイ -:-
20:00ヘゲルマン リトアニア - BFA Vilnius -:-
21:00バンガ - FC パクルオイス -:-

ルーマニア: リーガ2

18:00バロテシュティ - リペンシア ティミショアラ -:-
18:00パンドゥリイ - ブライラ -:-
18:00メタログロブス - F.コンスタンツァ -:-
18:00ルチャー ファル オラデア - アエロスター -:-
20:00アカデミカ クリンツェニ - UTAアラド -:-

ルワンダ: ナショナルフットボール リーグ

22:30延期APR - Sunrise -:-
22:30延期AS Kigali - レーヨン・スポーツ -:-
22:30Etincelles - Espoir -:-
22:30Kirehe - Amagaju -:-
22:30Musanze - Gicumbi -:-

ロシア: PFL - サウス

20:00SKA ロストフ - ディナモ スタヴロポリ -:-
21:00ビオログ - リージョン ディナモ -:-
21:00マイコープ - マーシュク -:-
21:00ヴォルガル・アストラハン - ウルツハイ -:-
22:00FKチャイカ - ウラディカフカス -:-
22:00スパルタク・ナリチク - クラスノダール 3 -:-

欧州: ユーロ - 予選

02:00ブルガリア - モンテネグロ 1:1
04:45アルバニア - トルコ 0:2
04:45アンドラ - アイスランド 0:2
04:45イングランド - チェコ 5:0
04:45ポルトガル - ウクライナ 0:0
04:45モルドヴァ - フランス 1:4
04:45ルクセンブルグ - リトアニア 2:1
23:00ジョージア - スイス -:-

欧州: ユーロU19 - 予選 - 第2ステージ

18:00アイルランド U19 - アゼルバイジャン U19 -:-
19:00ドイツ U19 - ノルウェー U19 -:-
19:30セルビア U19 - ベルギー U19 -:-
21:00スペイン U19 - ウェールズ U19 -:-
23:00イタリア U19 - ウクライナ U19 -:-
23:00ギリシャ U19 - イングランド U19 -:-
23:00フランス U19 - スイス U19 -:-
23:00ロシア U19 - ルーマニア U19 -:-
00:00オランダ U19 - スロベニア U19 -:-
00:00スコットランド U19 - キプロス U19 -:-

欧州: ユーロU17 - 予選 - 第2ステージ

18:00イタリア U17 - ルーマニア U17 -:-
20:00ドイツ U17 - アイスランド U17 -:-
21:00オーストリア U17 - トルコ U17 -:-
21:00チェコ U17 - ノーザン アイルランド U17 -:-
21:00ポルトガル U17 - ポーランド U17 -:-
00:00オランダ U17 - イスラエル U17 -:-

欧州: ユーロU17女子 - 予選 - 第2ステージ

21:00ドイツ U17 - アイルランド U17 -:-
00:00フランス U17 - ノーザン アイルランド U17 -:-
00:30スウェーデン U17 - ポーランド U17 -:-

欧州: エリート リーグ U20

04:30ドイツ U20 - ポルトガル U20 1:0

韓国: ナショナルリーグ

15:00金海 - 昌原 1:0
15:00江陵 - 天安市 2:0
15:00大田コレール - 釜山交通公社 1:1
15:00木浦市 - 慶州KHNP 2:0

香港: プレミアリーグ

18:30傑志 - 元朗 -:-

世界: フレンドリーインターナショナル

23:00アメリカ U20 - フランス U20 2:2
23:00カザフスタン U21 - ラトビア U21 1:1
23:00マルタ U21 - トルクメニスタン U21 2:1
23:30ベルギー U18 - メキシコ U18 1:2
00:00ジョージア U21 - スロベニア U21 3:0
00:00スコットランド U21 - メキシコ U21 0:0
01:00アメリカ U23 - エジプト U23 0:2
01:00スウェーデン U21 - ロシア U21 0:2
01:00スロバキア U21 - ギリシャ U21 4:3
01:00チェコ U18 - イングランド U18 1:0
03:00オランダ U18 - イタリア U18 2:0
03:00オランダ U20 - メキシコ U20 3:2
03:00スイス U21 - クロアチア U21 4:1
03:00フィンランド U21 - ノルウェー U21 8:3
03:30オーストリア U18 - ジョージア U18 3:1
04:00アイルランド U17 - フィンランド U17 0:1
05:00アルゼンチン - ベネズエラ 1:3
09:00ペルー - パラグアイ 1:0
10:00グアテマラ - コスタリカ 1:0
11:15メキシコ - チリ 3:1
11'アフガニスタン - マレーシア 0:0
21:00ブルガリア U18 - ウクライナ U18 -:-
21:45オマーン - シンガポール -:-
22:00オーストリア U20 - ノルウェー U20 -:-
23:00フランス U18 - ドイツ U18 -:-
23:00モンテネグロ U18 - フィンランド U18 -:-
00:00ヨルダン - シリア -:-

世界: クラブフレンドリー

23:00取り消しACミラン (Ita) - キアッソ (Sui) -:-
23:00LASKリンツ (Aut) - A クラーゲンフルト (Aut) 2:0
23:00オッズ (Nor) - オールボー (Den) 2:0
23:00キエヴォ (Ita) - グラスホッパーズ (Sui) 0:0
23:00ハルトベルク (Aut) - ホルン (Aut) 2:2
23:00ブレシア (Ita) - ルガノ (Sui) 0:0
23:00ホンヴェード (Hun) - マッテルスブルク (Aut) 2:3
23:00ラピド ウィーン (Aut) - ノイシュタット (Aut) 3:0
23:30FKオーストリア ウィーン (Am) (Aut) - ザンクト・ペルテン (Aut) 2:5
23:30スタル・ミェレツ (Pol) - クラクフ (Pol) 0:0
23:45イストラ1961 (Cro) - ND ゴリツァ (Slo) 1:0
00:00ベルポ (Cro) - クルシュコ (Slo) 4:0
02:00アルミニア・ビーレフェルト (Ger) - ハノーファー (Ger) 5:0
02:00取り消しキッツビュール (Aut) - ヴァッカー・インスブルク (Am) (Aut) -:-
02:15ヴォレレンガ (Nor) - リールストロム (Nor) 4:4
02:30アシャッフェンブルク (Ger) - ダルムシュタット (Ger) 0:3
04:30コーク シティ (Irl) - Midleton (Irl) 3:1
04:45セビリア (Esp) - シャルケ (Ger) 2:0
19:00ザグウェンビェ・ソスノヴィエツ (Pol) - プシュチャ (Pol) -:-
19:00リャザン (Rus) - ムロム (Rus) -:-
20:00ウトシクテン (Swe) - ガウシオド (Swe) -:-
20:00キエルサス (Nor) - オプサル (Nor) -:-
20:00シルヴィア (Swe) - ベーナムー (Swe) -:-
20:00ノルビ (Swe) - ヨンショーピング (Swe) -:-
20:00ムサンサラマ (Fin) - ジャズポリ (Fin) -:-
20:30アストラ (Rou) - ドゥナフ・ルセ (Bul) -:-
21:00カールスタド (Swe) - シェブデAIK (Swe) -:-
21:00ストレーメン (Nor) - スケイド (Nor) -:-
21:00トレレボリ (Swe) - トーンズ (Swe) -:-
21:00フェレンツヴァーロシュ (Hun) - ザラエゲルセグ (Hun) -:-
21:00マチュヴァ (Srb) - トゥズラシティ (Bih) -:-
21:00ミャルビー (Swe) - ルンド (Swe) -:-
21:00ヨーテボリ (Swe) - エルグリーテ (Swe) -:-
21:00ランズクルーナ (Swe) - ロゼンガルド (Swe) -:-
22:00HJK (Fin) - フローラ (Est) -:-
22:00ロコモティフ プロヴディフ (Bul) - ベロエ (Bul) -:-
22:00エステル (Swe) - カルマル (Swe) -:-
22:00エルベルム (Nor) - モス (Nor) -:-
22:00エレブルー (Swe) - マリエハムン (Fin) -:-
22:00シリウス (Swe) - フレイ (Swe) -:-
22:00ストリンハイム (Nor) - レバンゲル (Nor) -:-
22:00ハルムスタッド (Swe) - エルフスボリ (Swe) -:-
22:15ヤロ (Fin) - KPVコッコラ (Fin) -:-
23:00AFC エシルストゥーナ (Swe) - ユールゴーデン (Swe) -:-
23:00ゲフレ (Swe) - チーム TG FF (Swe) -:-
23:00サンドネ (Nor) - イェルフ (Nor) -:-
23:00フレドリクスタ (Nor) - ファルケンベリ (Swe) -:-
23:00ブラン (Nor) - ソグンダル (Nor) -:-
23:00ブリン (Nor) - アーレンダール (Nor) -:-
23:30クリスチャンスン (Nor) - オーレスン (Nor) -:-
00:00ストレームスゴトセト (Nor) - スタルト (Nor) -:-
00:00ゼニト・サンクトペテルブルク (Rus) - オーストリア ウィーン (Aut) -:-
00:00ラウフォス (Nor) - ノトデン (Nor) -:-
00:30取り消しヘート (Nor) - スティオルダルス ブリンク (Nor) -:-

世界: ヴィアレッジョ - プレーオフ

23:00フィオレンティーナ U19 - パルマ U19 1:4
23:00ボローニャ U19 - ブラガ U19 1:0
00:30ジェノア U19 - ベレクム チェルシー U19 2:1pen

世界: フレンドリーインターナショナル女子

20:30ミャンマー W - ベトナム W -:-

世界: クラブフレンドリー女子

22:00リンシェーピング W (Swe) - クングスバッカ W (Swe) -:-

中国: 甲リーグ

51'陝西長安 - 浙江緑城 0:0

中国: 乙リーグ

16:00Kunshan - 深圳鹏程 -:-
16:00Qingdao Red Lions - 銀川賀蘭山 -:-
16:00Shanxi Xindu - 河北エリート -:-
16:00Yunnan Kunlu - Lhasa -:-
16:00湖南湘涛 - 成都銭場 -:-
16:00杭州呉越 - 南京沙叶 -:-
16:00江蘇塩城 - 淄博サンデイ -:-
16:00四川金牛 - 浙江毅騰 -:-
16:00西安大興チョンデ - 北京工科 -:-
16:00福建天信 - Hubei Chufeng Heli -:-
16:00保定義利義東 - 延邊北國 -:-
16:00瀋陽アーバンFC - Inner Mongolia -:-
20:30武漢三鎮 - 蘇州東風 -:-

南アフリカ: 第1ディビジョン

22:30リアル キングス - ステレンボッシュ -:-

南米: 南米チャンピオンシップU17

07:10ウルグアイ U17 - アルゼンチン U17 3:0
09:30ブラジル U17 - パラグアイ U17 3:2

日本: J2リーグ

14:00アルビレックス新潟 - アビスパ福岡 0:1
14:00ヴァンフォーレ甲府 - ツエーゲン金沢 1:1
14:00横浜F.C. - FC岐阜 2:0
14:00大宮アルディージャ - FC水戸ホーリーホック茨城 1:1
15:00柏レイソル - ファジアーノ岡山 0:1
41'愛媛FC - V・ファーレン長崎 0:1

北アイルランド: NIFLプレミアシップ

04:45ダンガノン - リンフィールド 0:5
22:00インスティテュート - コールレーン -:-
00:00アーズ - クルセイダーズ -:-
00:00バリーメナ - ウォーレンポイント -:-

北アイルランド: NIFL チャンピオンシップ - 降格グループ

00:00ダーグヴュー - リマバディ -:-
00:00バリークレア - ラフゴール -:-

北マケドニア: ディビジョン1

22:30KF ゴスティバル - ヴェラズニミ -:-
22:30Partizan Obrshani - Tikves -:-
22:30Sasa - Detonit Junior -:-
22:30コズフ ゲヴゲリヤ - ネゴティノ -:-
22:30ストルガ トリム & ルム - FK スコピエ -:-
22:30テテクス - FKコラブ -:-
22:30プラチュコヴィツァ - ブレガルニツァ・シュティプ -:-
22:30ペリステル - ラブニシッタ -:-
22:30ボレチュ - Kit Go Pehchevo -:-

北米・中米: CONCACAF ネーションリーグ - 予選

04:00アンギラ - アメリカ領ヴァージン諸島 0:3
07:00セントルシア - アルバ 3:2
08:30ケイマン諸島 - モントセラト 1:2

北米・中米: 北中米カリブ海サッカー連盟 チャンピオンシップU17 - 第1ステージ

03:30グレナダ U17 - ニカラグア U17 0:4
05:30ケイマン諸島 U17 - セントビンセント・グレナディーン U17 1:1

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

FlashScore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than FlashScore.com website for technical reasons.

Switch to touch version