REFRESH

卓球 » Yesterday » All Games

男子チーム: エクストラリーグ (チェコ) - Play Offs

01:00ハブリーチクーフ・ブロト - KTプラハ 3:0
01:00ホドフ - TTC オストラヴァ 3:1

その他|男子: SETKA カップ (世界)

23:00O.ブコス (Mda) - S.ウルス (Mda) 2:3
23:00R.フリホリエフ (Ukr) - V.リジェンコ (Ukr) 2:3
23:00S.ホヴォルネツ (Ukr) - D.シュチェゲルスキー (Ukr) 3:0
23:00Y.プリアドコ (Ukr) - I.トルハチョフ (Ukr) 1:3
23:05I.コザチュク (Ukr) - D.ゼニウク (Ukr) 2:3
23:10R.チェレフコ (Ukr) - Y.ホンチャル (Ukr) 3:0
23:15A.シドレンコ (Ukr) - H.ブイアノヴェル (Ukr) 3:2
23:20M.スヴィタチュ (Svk) - L.スタホ (Cze) 3:2
23:25I.シュンデル (Ukr) - Y.クリッシェンコ (Ukr) 3:1
23:25R.オリーニク (Ukr) - K.トカチェンコ (Ukr) 0:3
23:30A.メリアクリ (Mda) - S.マフテイ (Ukr) 1:3
23:30M.アンティクズ (Ukr) - S.ホンチャレンコ (Ukr) 2:3
23:30V.ジアクン (Ukr) - I.セルディウク (Ukr) 3:1
23:35S.ラク (Ukr) - V.プリシロ (Ukr) 1:3
23:35V.チュマック (Ukr) - V.ルキアネヴィッチ (Ukr) 1:3
23:40A.ダツェンコ (Ukr) - A.ボンダルチュク (Ukr) 3:0
23:45L.トゥマ (Cze) - M.スヴィタチュ (Svk) 3:0
23:50D.ザポロージェツ (Ukr) - V.コンドラテンコ (Ukr) 1:3
23:55M.ティツキー (Ukr) - E.ルブツォフ (Ukr) 1:3
23:55M.ヴィヴァテンコ (Ukr) - S.ホヴォルネツ (Ukr) 2:3
00:00R.ボクラ (Ukr) - I.トルハチョフ (Ukr) 0:3
00:00V.リジェンコ (Ukr) - R.フリホリエフ (Ukr) 1:3
00:05A.ゼニュク (Ukr) - D.ゼニウク (Ukr) 3:2
00:05O.シャラニュク (Ukr) - E.クルタク (Ukr) 3:0
00:10A.メリアクリ (Mda) - O.ブコス (Mda) 3:0
00:10R.チェレフコ (Ukr) - O.ベルスキー (Ukr) 0:3
00:15D.サブカ (Cze) - L.スタホ (Cze) 1:3
00:20V.メルニュコフ (Ukr) - B.ハヴリリュク (Ukr) 1:3
00:25K.トカチェンコ (Ukr) - P.チズ (Ukr) 3:0
00:25Y.クリッシェンコ (Ukr) - O.コヴァルチュク (Ukr) 3:2
00:30S.ホンチャレンコ (Ukr) - M.アンティクズ (Ukr) 2:3
00:30Y.プリアドコ (Ukr) - V.ジアクン (Ukr) 0:3
00:35取り消しA.シドレンコ (Ukr) - V.チュマック (Ukr) -:-
00:35I.コザチュク (Ukr) - S.ラク (Ukr) 2:3
00:40A.ダツェンコ (Ukr) - Y.ホンチャル (Ukr) 3:2
00:40S.マフテイ (Ukr) - S.ウルス (Mda) 2:3
00:45D.サブカ (Cze) - M.スヴィタチュ (Svk) 3:1
00:50O.ティモフェーエフ (Ukr) - A.デフシェレンコ (Ukr) 3:0
00:55D.レホトゥン (Ukr) - I.シュンデル (Ukr) 3:1
00:55R.オリーニク (Ukr) - D.シュチェゲルスキー (Ukr) 3:0
01:00I.トルハチョフ (Ukr) - I.セルディウク (Ukr) 3:2
01:00S.ホンチャレンコ (Ukr) - V.リジェンコ (Ukr) 3:1
01:05E.クルタク (Ukr) - H.ブイアノヴェル (Ukr) 1:3
01:10D.ゼニウク (Ukr) - V.プリシロ (Ukr) 3:1
01:10O.ベルスキー (Ukr) - R.チェレフコ (Ukr) 0:3
01:10S.クチェロフスキー (Mda) - D.ベリボフ (Mda) 1:3
01:15L.スタホ (Cze) - L.トゥマ (Cze) 2:3
01:20D.ザポロージェツ (Ukr) - B.ハヴリリュク (Ukr) 3:0
01:25M.ヴィヴァテンコ (Ukr) - K.トカチェンコ (Ukr) 0:3
01:30M.アンティクズ (Ukr) - R.フリホリエフ (Ukr) 1:3
01:30M.ウングリャン (Mda) - O.ドブルジンスキー (Mda) 2:3
01:30Y.プリアドコ (Ukr) - R.ボクラ (Ukr) 3:2
01:35I.コザチュク (Ukr) - A.ゼニュク (Ukr) 3:1
01:35O.シャラニュク (Ukr) - V.ルキアネヴィッチ (Ukr) 3:1
01:45E.オンドラーチェク (Cze) - V.クカラ (Cze) 2:3
01:55A.デフシェレンコ (Ukr) - V.コンドラテンコ (Ukr) 2:3
01:55M.ティツキー (Ukr) - Y.クリッシェンコ (Ukr) 3:0
01:55R.オリーニク (Ukr) - S.ホヴォルネツ (Ukr) 1:3
02:00S.クチェロフスキー (Mda) - O.ドブルジンスキー (Mda) 3:0
02:05I.シュンデル (Ukr) - E.ルブツォフ (Ukr) 0:3
02:10S.ホンチャレンコ (Ukr) - R.フリホリエフ (Ukr) 0:3
02:15A.シドレンコ (Ukr) - E.クルタク (Ukr) 3:1
02:20V.メルニュコフ (Ukr) - O.ティモフェーエフ (Ukr) 3:2
02:25D.レホトゥン (Ukr) - O.コヴァルチュク (Ukr) 2:3
02:25I.トルハチョフ (Ukr) - V.ジアクン (Ukr) 3:2
02:25取り消しJ.ニェメチェク Sr. (Cze) - A.ブランドル Jr. (Cze) -:-
02:25P.チズ (Ukr) - D.シュチェゲルスキー (Ukr) 1:3
02:25V.プリシロ (Ukr) - S.ラク (Ukr) 2:3
02:30M.アンティクズ (Ukr) - V.リジェンコ (Ukr) 0:3
02:30M.ウングリャン (Mda) - D.ベリボフ (Mda) 1:3
02:35取り消しO.シャラニュク (Ukr) - V.チュマック (Ukr) -:-
02:45E.オンドラーチェク (Cze) - A.ブランドル Jr. (Cze) 3:1
02:50D.ザポロージェツ (Ukr) - A.デフシェレンコ (Ukr) 3:0
02:55M.ティツキー (Ukr) - I.シュンデル (Ukr) 1:3
02:55M.ヴィヴァテンコ (Ukr) - R.オリーニク (Ukr) 0:3
02:55R.ボクラ (Ukr) - Y.プリアドコ (Ukr) 3:1
03:00D.ゼニウク (Ukr) - I.コザチュク (Ukr) 2:3
03:00S.クチェロフスキー (Mda) - M.ウングリャン (Mda) 0:3
03:05H.ブイアノヴェル (Ukr) - V.ルキアネヴィッチ (Ukr) 2:3
03:15取り消しJ.ニェメチェク Sr. (Cze) - V.クカラ (Cze) -:-
03:20O.ティモフェーエフ (Ukr) - B.ハヴリリュク (Ukr) 1:3
03:25D.レホトゥン (Ukr) - Y.クリッシェンコ (Ukr) 3:2
03:25K.トカチェンコ (Ukr) - D.シュチェゲルスキー (Ukr) 2:3
03:30O.ドブルジンスキー (Mda) - D.ベリボフ (Mda) 1:3
03:35A.シドレンコ (Ukr) - O.シャラニュク (Ukr) 1:3
03:45取り消しE.オンドラーチェク (Cze) - J.ニェメチェク Sr. (Cze) -:-
03:50V.メルニュコフ (Ukr) - V.コンドラテンコ (Ukr) 3:1
03:55E.ルブツォフ (Ukr) - O.コヴァルチュク (Ukr) 2:3
03:55S.ホヴォルネツ (Ukr) - P.チズ (Ukr) 3:2
04:00O.ドブルジンスキー (Mda) - S.クチェロフスキー (Mda) 3:1
04:05E.クルタク (Ukr) - V.ルキアネヴィッチ (Ukr) 3:0
04:15A.ブランドル Jr. (Cze) - V.クカラ (Cze) 0:3
04:20D.ザポロージェツ (Ukr) - O.ティモフェーエフ (Ukr) 2:3
04:25M.ティツキー (Ukr) - D.レホトゥン (Ukr) 0:3
04:30D.ベリボフ (Mda) - M.ウングリャン (Mda) 2:3
04:35取り消しV.チュマック (Ukr) - H.ブイアノヴェル (Ukr) -:-
04:45V.クカラ (Cze) - E.オンドラーチェク (Cze) 3:2
04:50V.メルニュコフ (Ukr) - A.デフシェレンコ (Ukr) 3:1
04:55I.シュンデル (Ukr) - O.コヴァルチュク (Ukr) 1:3
05:00O.グーラ (Ukr) - A.ゴヴォルネツ (Ukr) 3:1
05:00V.ザポロヤン (Mda) - V.ムトゥ (Mda) 1:3
05:20B.ハヴリリュク (Ukr) - V.コンドラテンコ (Ukr) 3:2
05:25Y.クリッシェンコ (Ukr) - E.ルブツォフ (Ukr) 1:3
05:30N.シドラク (Ukr) - S.ベレジンスキー (Ukr) 0:3
05:30S.ミルチュ (Mda) - V.プレスカチ (Mda) 3:0
05:45M.ブルク (Cze) - M.リプタック (Cze) 3:2
05:50D.ザポロージェツ (Ukr) - V.メルニュコフ (Ukr) 3:1
06:00V.ザポロヤン (Mda) - V.プレスカチ (Mda) 3:2
06:00V.ズハルスキー (Ukr) - V.ヴラセンコ (Ukr) 3:0
06:05O.メラシェンコ (Ukr) - R.ヤレメンコ (Ukr) 0:3
06:15M.チゼク (Cze) - R.メルクル (Cze) 3:1
06:20O.ティモフェーエフ (Ukr) - V.コンドラテンコ (Ukr) 3:0
06:25V.キュイロ (Ukr) - Y.クロル (Ukr) 1:3
06:30O.グーラ (Ukr) - S.ベレジンスキー (Ukr) 0:3
06:30S.ミルチュ (Mda) - V.ムトゥ (Mda) 1:3
06:35Y.ステパンチュク (Ukr) - V.コベッツ (Ukr) 2:3
06:45M.ブルク (Cze) - R.メルクル (Cze) 3:2
06:50A.デフシェレンコ (Ukr) - B.ハヴリリュク (Ukr) 0:3
06:55K.グリネンコ (Ukr) - O.ゴミルコ (Ukr) 3:0
07:00V.ザポロヤン (Mda) - S.ミルチュ (Mda) 0:3
07:00V.ヴラセンコ (Ukr) - A.ゴヴォルネツ (Ukr) 2:3
07:05Y.ソコルツォフ (Ukr) - D.キム (Ukr) 1:3
07:15M.チゼク (Cze) - M.リプタック (Cze) 3:1
07:25Y.ブベレンコ (Ukr) - M.マルチュク (Ukr) 3:0
07:30N.シドラク (Ukr) - V.ズハルスキー (Ukr) 0:3
07:30V.プレスカチ (Mda) - V.ムトゥ (Mda) 3:2
07:35O.メラシェンコ (Ukr) - V.コベッツ (Ukr) 0:3
07:45M.ブルク (Cze) - M.チゼク (Cze) 1:3
07:55V.キュイロ (Ukr) - O.ゴミルコ (Ukr) 3:2
08:00O.グーラ (Ukr) - V.ヴラセンコ (Ukr) 3:0
08:05D.キム (Ukr) - R.ヤレメンコ (Ukr) 3:2
08:10V.プレスカチ (Mda) - V.ザポロヤン (Mda) 0:3
08:15R.メルクル (Cze) - M.リプタック (Cze) 3:1
08:25M.マルチュク (Ukr) - Y.クロル (Ukr) 3:0
08:30V.ズハルスキー (Ukr) - S.ベレジンスキー (Ukr) 1:3
08:35Y.ステパンチュク (Ukr) - Y.ソコルツォフ (Ukr) 3:0
08:40V.ムトゥ (Mda) - S.ミルチュ (Mda) 2:3
08:50M.チゼク (Cze) - M.ブルク (Cze) 1:3
08:55K.グリネンコ (Ukr) - Y.ブベレンコ (Ukr) 3:2
09:00N.シドラク (Ukr) - A.ゴヴォルネツ (Ukr) 0:3
09:00S.バランチャン (Mda) - S.ゾップ (Ukr) 1:3
09:05O.メラシェンコ (Ukr) - D.キム (Ukr) 3:1
09:25V.キュイロ (Ukr) - M.マルチュク (Ukr) 3:2
09:30A.ロタリ (Mda) - F.ギンプ (Mda) 0:3
09:30O.グーラ (Ukr) - V.ズハルスキー (Ukr) 3:1
09:35Y.ソコルツォフ (Ukr) - V.コベッツ (Ukr) 0:3
09:55Y.ブベレンコ (Ukr) - O.ゴミルコ (Ukr) 3:2
10:00N.シドラク (Ukr) - V.ヴラセンコ (Ukr) 1:3
10:00S.バランチャン (Mda) - F.ギンプ (Mda) 3:2
10:05Y.ステパンチュク (Ukr) - R.ヤレメンコ (Ukr) 1:3
10:25K.グリネンコ (Ukr) - Y.クロル (Ukr) 3:1
10:30A.ロタリ (Mda) - S.ゾップ (Ukr) 3:2
10:30S.ベレジンスキー (Ukr) - A.ゴヴォルネツ (Ukr) 3:0
10:35O.メラシェンコ (Ukr) - Y.ソコルツォフ (Ukr) 2:3
10:55V.キュイロ (Ukr) - Y.ブベレンコ (Ukr) 3:2
11:00O.グーラ (Ukr) - N.シドラク (Ukr) 2:3
11:00S.バランチャン (Mda) - A.ロタリ (Mda) 3:1
11:05Y.ステパンチュク (Ukr) - D.キム (Ukr) 3:2
11:25K.グリネンコ (Ukr) - M.マルチュク (Ukr) 2:3
11:30F.ギンプ (Mda) - S.ゾップ (Ukr) 1:3
11:30V.ズハルスキー (Ukr) - A.ゴヴォルネツ (Ukr) 3:0
11:35V.コベッツ (Ukr) - R.ヤレメンコ (Ukr) 2:3
11:55O.ゴミルコ (Ukr) - Y.クロル (Ukr) 3:2
12:00F.ギンプ (Mda) - A.ロタリ (Mda) 3:2
12:00V.ヴラセンコ (Ukr) - S.ベレジンスキー (Ukr) 0:3
12:05O.メラシェンコ (Ukr) - Y.ステパンチュク (Ukr) 0:3
12:25V.キュイロ (Ukr) - K.グリネンコ (Ukr) 1:3
12:30S.ゾップ (Ukr) - S.バランチャン (Mda) 3:2
12:35Y.ソコルツォフ (Ukr) - R.ヤレメンコ (Ukr) 1:3
12:55Y.ブベレンコ (Ukr) - Y.クロル (Ukr) 3:0
13:05D.キム (Ukr) - V.コベッツ (Ukr) 1:3
13:25M.マルチュク (Ukr) - O.ゴミルコ (Ukr) 2:3
13:25R.オリーニク (Ukr) - D.シュチェゲルスキー (Ukr) 1:3
13:30O.クリレンコ (Ukr) - S.プリアドコ (Ukr) 3:1
13:35V.プリシロ (Ukr) - A.ゼニュク (Ukr) 3:1
13:45L.ジムチーク (Cze) - P.アブラハム (Cze) 3:2
13:55M.ヴィヴァテンコ (Ukr) - P.チズ (Ukr) 3:1
14:00S.ミロシュニチェンコ (Ukr) - I.トルハチョフ (Ukr) 3:0
14:05O.ベルスキー (Ukr) - R.チェレフコ (Ukr) 2:3
14:15I.コザチュク (Ukr) - D.ゼニウク (Ukr) 3:2
14:15P.コトルバチェク (Cze) - P.プロヴァズニーク (Cze) 2:3
14:25K.トカチェンコ (Ukr) - S.ホヴォルネツ (Ukr) 3:0
14:30R.ザポロージェツ (Ukr) - O.ジアクン (Ukr) 3:1
14:35A.ダツェンコ (Ukr) - D.ネボラク (Ukr) 0:3
14:45L.ジムチーク (Cze) - P.プロヴァズニーク (Cze) 0:3
14:45S.ラク (Ukr) - A.ゼニュク (Ukr) 3:2
14:50S.ソロムコ (Ukr) - Y.コヴシュン (Ukr) 3:1
14:55R.オリーニク (Ukr) - P.チズ (Ukr) 0:3
15:00O.クリレンコ (Ukr) - I.トルハチョフ (Ukr) 3:1
15:05Y.ホンチャル (Ukr) - A.ボンダルチュク (Ukr) 3:1
15:15P.コトルバチェク (Cze) - P.アブラハム (Cze) 2:3
15:15V.プリシロ (Ukr) - I.コザチュク (Ukr) 1:3
15:25B.ハヴリリュク (Ukr) - O.ティモフェーエフ (Ukr) 1:3
15:25S.ホヴォルネツ (Ukr) - D.シュチェゲルスキー (Ukr) 3:0
15:30O.ジアクン (Ukr) - S.プリアドコ (Ukr) 3:0
15:35O.ベルスキー (Ukr) - D.ネボラク (Ukr) 3:2
15:40S.ラク (Ukr) - D.ゼニウク (Ukr) 3:2
15:45L.ジムチーク (Cze) - P.コトルバチェク (Cze) 0:3
15:50V.クチェリャヴィ (Ukr) - A.デフシェレンコ (Ukr) 3:2
15:55M.ヴィヴァテンコ (Ukr) - K.トカチェンコ (Ukr) 1:3
16:00S.ミロシュニチェンコ (Ukr) - R.ザポロージェツ (Ukr) 3:2
16:05A.ボンダルチュク (Ukr) - R.チェレフコ (Ukr) 1:3
16:15I.コザチュク (Ukr) - A.ゼニュク (Ukr) 1:3
16:15P.プロヴァズニーク (Cze) - P.アブラハム (Cze) 1:3
16:20S.ソロムコ (Ukr) - O.ティモフェーエフ (Ukr) 3:0
16:25R.オリーニク (Ukr) - S.ホヴォルネツ (Ukr) 3:2
16:30O.クリレンコ (Ukr) - O.ジアクン (Ukr) 3:2
16:35A.ダツェンコ (Ukr) - Y.ホンチャル (Ukr) 0:3
16:40V.プリシロ (Ukr) - D.ゼニウク (Ukr) 3:2
16:50A.デフシェレンコ (Ukr) - Y.コヴシュン (Ukr) 0:3
17:00K.トカチェンコ (Ukr) - P.チズ (Ukr) 3:2
17:00P.コトルバチェク (Cze) - L.ジムチーク (Cze) 2:3
17:00R.ザポロージェツ (Ukr) - I.トルハチョフ (Ukr) 3:1
17:05O.ベルスキー (Ukr) - A.ボンダルチュク (Ukr) 1:3
17:15S.ラク (Ukr) - I.コザチュク (Ukr) 3:2
17:20B.ハヴリリュク (Ukr) - V.クチェリャヴィ (Ukr) 3:1
17:25M.ヴィヴァテンコ (Ukr) - D.シュチェゲルスキー (Ukr) 3:2
17:30P.アブラハム (Cze) - P.プロヴァズニーク (Cze) 1:3
17:30S.ミロシュニチェンコ (Ukr) - S.プリアドコ (Ukr) 2:3
17:35Y.ホンチャル (Ukr) - D.ネボラク (Ukr) 3:1
17:50D.ゼニウク (Ukr) - A.ゼニュク (Ukr) 3:1
17:50S.ソロムコ (Ukr) - A.デフシェレンコ (Ukr) 3:0
18:00L.ヘンドリッヒ (Cze) - M.ツバ (Cze) 3:1
18:05A.ダツェンコ (Ukr) - R.チェレフコ (Ukr) 3:2
18:05R.オリーニク (Ukr) - K.トカチェンコ (Ukr) 1:3
18:15O.クリレンコ (Ukr) - R.ザポロージェツ (Ukr) 3:2
18:15S.ラク (Ukr) - V.プリシロ (Ukr) 3:2
18:20V.クチェリャヴィ (Ukr) - O.ティモフェーエフ (Ukr) 3:0
18:25A.スプルニー (Cze) - M.メリシェク (Cze) 3:1
18:30M.ヴィヴァテンコ (Ukr) - S.ホヴォルネツ (Ukr) 3:2
18:35O.ベルスキー (Ukr) - Y.ホンチャル (Ukr) 0:3
18:45L.ヘンドリッヒ (Cze) - M.メリシェク (Cze) 2:3
18:50B.ハヴリリュク (Ukr) - Y.コヴシュン (Ukr) 0:3
18:55S.ミロシュニチェンコ (Ukr) - O.ジアクン (Ukr) 3:2
19:05A.ダツェンコ (Ukr) - A.ボンダルチュク (Ukr) 3:2
19:05D.ゼニウク (Ukr) - V.プリシロ (Ukr) 2:3
19:05P.チズ (Ukr) - D.シュチェゲルスキー (Ukr) 3:0
19:15A.スプルニー (Cze) - M.ツバ (Cze) 3:2
19:20I.トルハチョフ (Ukr) - S.プリアドコ (Ukr) 3:2
19:20S.ソロムコ (Ukr) - V.クチェリャヴィ (Ukr) 2:3
19:25R.オリーニク (Ukr) - M.ヴィヴァテンコ (Ukr) 3:2
19:35D.ネボラク (Ukr) - R.チェレフコ (Ukr) 3:0
19:40I.コザチュク (Ukr) - S.ラク (Ukr) 0:3
19:40V.ビロブロフ (Ukr) - D.ガブレリアン (Ukr) 3:1
19:45L.ヘンドリッヒ (Cze) - A.スプルニー (Cze) 1:3
19:45O.クリレンコ (Ukr) - S.ミロシュニチェンコ (Ukr) 0:3
19:50B.ハヴリリュク (Ukr) - A.デフシェレンコ (Ukr) 3:0
19:55K.トカチェンコ (Ukr) - D.シュチェゲルスキー (Ukr) 3:2
20:00R.ザポロージェツ (Ukr) - S.プリアドコ (Ukr) 3:1
20:05O.ベルスキー (Ukr) - A.ダツェンコ (Ukr) 3:1
20:10P.ラヴリネンコ (Ukr) - V.ルツェンコ (Ukr) 3:1
20:15M.メリシェク (Cze) - M.ツバ (Cze) 0:3
20:20O.ティモフェーエフ (Ukr) - Y.コヴシュン (Ukr) 3:2
20:25S.ホヴォルネツ (Ukr) - P.チズ (Ukr) 3:0
20:30O.ジアクン (Ukr) - I.トルハチョフ (Ukr) 3:2
20:35Y.ホンチャル (Ukr) - R.チェレフコ (Ukr) 1:3
20:40V.イシュチュク (Ukr) - Y.スコロバハティー (Ukr) 1:3
20:45M.メリシェク (Cze) - L.ヘンドリッヒ (Cze) 3:0
20:50S.ソロムコ (Ukr) - B.ハヴリリュク (Ukr) 1:3
20:55O.コツユンバス (Ukr) - R.マズル (Ukr) 3:2
21:00I.トディラス (Mda) - E.シルシック (Ukr) 1:3
21:05A.ボンダルチュク (Ukr) - D.ネボラク (Ukr) 3:2
21:05O.ナピルコ (Ukr) - S.ベレジンスキー (Ukr) 0:3
21:10V.ビロブロフ (Ukr) - V.ルツェンコ (Ukr) 3:1
21:15M.ツバ (Cze) - A.スプルニー (Cze) 0:3
21:20V.クチェリャヴィ (Ukr) - Y.コヴシュン (Ukr) 0:3
21:20V.タタルニコフ (Ukr) - O.リマン (Ukr) 3:2
21:25M.クラヴニツキー (Ukr) - S.クリヴォシェイ (Ukr) 0:3
21:30I.チョクリヤ (Mda) - S.スキオプ (Mda) 3:0
21:35A.ゴヴォルネツ (Ukr) - V.ズハルスキー (Ukr) 1:3
21:40Y.スコロバハティー (Ukr) - D.ガブレリアン (Ukr) 2:3
21:45O.プリスカ (Cze) - O.チャディマ (Cze) 3:2
21:45S.アリスタルホフ (Ukr) - R.トヴェリティノフ (Ukr) 3:0
21:50A.デフシェレンコ (Ukr) - O.ティモフェーエフ (Ukr) 1:3
21:55R.フィリピフ (Ukr) - M.シニアフスキー (Ukr) 3:1
22:00I.トディラス (Mda) - S.スキオプ (Mda) 1:3
22:05O.グーラ (Ukr) - V.ヴラセンコ (Ukr) 1:3
22:10A.ルシュチク (Ukr) - O.リマン (Ukr) 1:3
22:10P.ラヴリネンコ (Ukr) - V.イシュチュク (Ukr) 3:0
22:15M.シュテーリック (Cze) - M.ヴィドラ (Cze) 3:1
22:25D.チェルニショフ (Ukr) - Y.クリッシェンコ (Ukr) 3:1
22:25O.コツユンバス (Ukr) - S.クリヴォシェイ (Ukr) 3:1
22:30I.チョクリヤ (Mda) - E.シルシック (Ukr) 2:3
22:30V.タタルニコフ (Ukr) - S.アリスタルホフ (Ukr) 2:3
22:35O.ナピルコ (Ukr) - V.ズハルスキー (Ukr) 1:3
22:45O.プリスカ (Cze) - M.ヴィドラ (Cze) 3:0
22:45V.ビロブロフ (Ukr) - Y.スコロバハティー (Ukr) 3:1
22:55M.シニアフスキー (Ukr) - R.マズル (Ukr) 3:0
22:55M.ティツキー (Ukr) - D.レホトゥン (Ukr) 3:1
23:00A.ルシュチク (Ukr) - R.トヴェリティノフ (Ukr) 3:0
23:00I.トディラス (Mda) - I.チョクリヤ (Mda) 2:3
23:05V.ヴラセンコ (Ukr) - S.ベレジンスキー (Ukr) 3:0
23:10V.イシュチュク (Ukr) - V.ルツェンコ (Ukr) 3:2
23:15M.シュテーリック (Cze) - O.チャディマ (Cze) 2:3
23:25M.クラヴニツキー (Ukr) - R.フィリピフ (Ukr) 2:3
23:30I.シュンデル (Ukr) - E.ルブツォフ (Ukr) 3:1
23:30S.アリスタルホフ (Ukr) - O.リマン (Ukr) 3:0
23:30S.スキオプ (Mda) - E.シルシック (Ukr) 0:3
23:35A.ゴヴォルネツ (Ukr) - O.グーラ (Ukr) 3:0
23:40P.ラヴリネンコ (Ukr) - D.ガブレリアン (Ukr) 3:1
23:45O.プリスカ (Cze) - M.シュテーリック (Cze) 3:1
23:50D.カイロフ (Ukr) - Y.ヴォルコフ (Ukr) 3:2
23:55D.チェルニショフ (Ukr) - D.レホトゥン (Ukr) 3:0
23:55O.コツユンバス (Ukr) - M.シニアフスキー (Ukr) 3:0
00:00S.スキオプ (Mda) - I.トディラス (Mda) 3:0
00:00V.タタルニコフ (Ukr) - R.トヴェリティノフ (Ukr) 1:3
00:05O.ナピルコ (Ukr) - V.ヴラセンコ (Ukr) 1:3
00:10V.ビロブロフ (Ukr) - V.イシュチュク (Ukr) 0:3
00:15M.ヴィドラ (Cze) - O.チャディマ (Cze) 0:3
00:20I.ヴァシリシン (Ukr) - D.プロコペンコ (Ukr) 3:2
00:25E.ルブツォフ (Ukr) - Y.クリッシェンコ (Ukr) 3:0
00:25R.フィリピフ (Ukr) - S.クリヴォシェイ (Ukr) 1:3
00:30A.ルシュチク (Ukr) - S.アリスタルホフ (Ukr) 0:3
00:30E.シルシック (Ukr) - I.チョクリヤ (Mda) 3:1
00:35O.グーラ (Ukr) - V.ズハルスキー (Ukr) 2:3
00:40P.ラヴリネンコ (Ukr) - Y.スコロバハティー (Ukr) 3:2
00:45M.ヴィドラ (Cze) - M.シュテーリック (Cze) 3:0
00:50A.ミツク (Ukr) - A.トロヤン (Ukr) 2:3
00:55M.クラヴニツキー (Ukr) - R.マズル (Ukr) 3:2
00:55M.ティツキー (Ukr) - I.シュンデル (Ukr) 1:3

その他|男子: TT カップ (世界)

23:00A.クレンジェル (Pol) - F.シコラ (Pol) 1:3
23:00M.ドレザル (Cze) - V.ヘイダ Jr. (Cze) 1:3
23:05S.マトウシュ (Cze) - T.コチュヴァラ (Cze) 3:0
23:10L.ガルシア (Esp) - J.サンチェス (Esp) 3:2
23:25M.ニェメツ (Cze) - A.クラール (Cze) 0:3
23:30A.レック (Cze) - F.マラト (Cze) 2:3
23:30M.ヒビンスキー (Pol) - D.ブツコ (Pol) 3:2
23:40F.モヤ (Esp) - G.ロドリゲス (Esp) 1:3
23:50M.プリハル (Cze) - T.チェルヴェニー Jr. (Cze) 0:3
23:55O.カダヴィ (Cze) - P.ドヴォジャーク (Cze) 0:3
00:00A.クレンジェル (Pol) - D.ブツコ (Pol) 1:3
00:10L.ガルシア (Esp) - G.ロドリゲス (Esp) 0:3
00:15M.シャフォロスト (Est) - L.リウ (Est) 2:3
00:20M.ニェメツ (Cze) - T.チェルヴェニー Jr. (Cze) 3:2
00:25V.ヘイダ Sr. (Cze) - V.エズル (Cze) 2:3
00:30K.ザパラ (Pol) - F.シコラ (Pol) 2:3
00:40J.サンチェス (Esp) - F.モヤ (Esp) 0:3
00:45M.マルティン (Est) - H.マギ (Est) 2:3
00:50A.クラール (Cze) - M.プリハル (Cze) 3:1
00:55O.カダヴィ (Cze) - V.エズル (Cze) 2:3
01:00P.ズヴォリンスキ (Pol) - K.ザパラ (Pol) 1:3
01:10L.ガルシア (Esp) - F.モヤ (Esp) 1:3
01:15M.シャフォロスト (Est) - H.マギ (Est) 1:3
01:20M.ニェメツ (Cze) - M.プリハル (Cze) 3:2
01:25P.ドヴォジャーク (Cze) - V.ヘイダ Sr. (Cze) 3:0
01:30M.ヒビンスキー (Pol) - P.ズヴォリンスキ (Pol) 3:0
01:40G.ロドリゲス (Esp) - J.サンチェス (Esp) 1:3
01:45L.リウ (Est) - M.マルティン (Est) 2:3
01:50T.チェルヴェニー Jr. (Cze) - A.クラール (Cze) 3:2
01:55O.カダヴィ (Cze) - V.ヘイダ Sr. (Cze) 3:2
02:00A.クレンジェル (Pol) - K.ザパラ (Pol) 2:3
02:15L.ガルシア (Esp) - J.サンチェス (Esp) 1:3
02:15M.シャフォロスト (Est) - M.マルティン (Est) 3:2
02:25V.エズル (Cze) - P.ドヴォジャーク (Cze) 1:3
02:30P.ズヴォリンスキ (Pol) - D.ブツコ (Pol) 0:3
02:35M.ニェメツ (Cze) - M.プリハル (Cze) 3:2
02:45G.ロドリゲス (Esp) - F.モヤ (Esp) 2:3
02:45H.マギ (Est) - L.リウ (Est) 1:3
03:00M.ヒビンスキー (Pol) - F.シコラ (Pol) 3:0
03:00O.カダヴィ (Cze) - V.ヘイダ Sr. (Cze) 3:0
03:05A.クラール (Cze) - T.チェルヴェニー Jr. (Cze) 3:0
03:20P.チビック (Cze) - Z.ヴィスコチル (Cze) 1:3
03:25M.シャフォロスト (Est) - M.マルティン (Est) 3:1
03:30A.クレンジェル (Pol) - P.ズヴォリンスキ (Pol) 3:0
03:30P.ドヴォジャーク (Cze) - V.エズル (Cze) 3:1
03:50L.ヴィッヒ (Cze) - T.チェルヴェニー Jr. (Cze) 2:3
03:55L.リウ (Est) - H.マギ (Est) 3:0
03:55M.クリーシェク (Cze) - O.フィクリク (Cze) 1:3
04:00M.ヒビンスキー (Pol) - K.ザパラ (Pol) 3:2
04:20P.チビック (Cze) - T.チェルヴェニー Jr. (Cze) 0:3
04:25M.ザーボイ (Cze) - V.ナドヴォルニク (Cze) 3:0
04:30D.ブツコ (Pol) - F.シコラ (Pol) 3:2
04:50Z.ヴィスコチル (Cze) - L.ヴィッヒ (Cze) 0:3
04:55M.クリーシェク (Cze) - V.ナドヴォルニク (Cze) 3:2
05:00A.クレンジェル (Pol) - M.ヒビンスキー (Pol) 0:3
05:20P.チビック (Cze) - L.ヴィッヒ (Cze) 0:3
05:25O.フィクリク (Cze) - M.ザーボイ (Cze) 3:1
05:30P.ズヴォリンスキ (Pol) - F.シコラ (Pol) 1:3
05:50T.チェルヴェニー Jr. (Cze) - Z.ヴィスコチル (Cze) 3:1
05:55M.クリーシェク (Cze) - M.ザーボイ (Cze) 3:1
06:00K.ザパラ (Pol) - D.ブツコ (Pol) 2:3
06:20Z.ヴィスコチル (Cze) - P.チビック (Cze) 1:3
06:25V.ナドヴォルニク (Cze) - O.フィクリク (Cze) 1:3
06:50T.チェルヴェニー Jr. (Cze) - L.ヴィッヒ (Cze) 3:1
08:00K.ゴワ (Pol) - P.モラフスキ (Pol) 3:2
08:30G.ロキータ (Pol) - M.ショスタク (Pol) 1:3
09:00M.ムレチュコ (Pol) - P.モラフスキ (Pol) 2:3
09:30K.ゴワ (Pol) - G.ロキータ (Pol) 1:3
10:00M.ムレチュコ (Pol) - M.ショスタク (Pol) 3:0
10:30G.ロキータ (Pol) - P.モラフスキ (Pol) 3:0
11:00M.ムレチュコ (Pol) - G.ロキータ (Pol) 0:3
11:30K.ゴワ (Pol) - M.ショスタク (Pol) 3:2
12:00M.ムレチュコ (Pol) - K.ゴワ (Pol) 3:0
12:30M.ショスタク (Pol) - P.モラフスキ (Pol) 3:0
13:00K.ゴワ (Pol) - M.ショスタク (Pol) 0:3
13:30G.ロキータ (Pol) - M.ムレチュコ (Pol) 3:0
14:00B.ヴァルパス (Pol) - D.スタポール (Pol) 0:3
14:30V.カイケ (Bra) - F.コチュバ (Pol) 3:0
15:00M.リサコフスキ (Pol) - D.スタポール (Pol) 3:1
15:05K.スウコフスキ (Pol) - M.クカフカ (Pol) 0:3
15:10G.カスカレス (Esp) - L.モンテアグド (Esp) 1:3
15:20S.ヤンサ (Cze) - L.プール (Cze) 0:3
15:30B.ヴァルパス (Pol) - F.コチュバ (Pol) 3:2
15:35E.スクラ (Pol) - M.ステンピエン (Pol) 1:3
15:40H.エスカロナ (Esp) - C.フェランデス (Esp) 2:3
15:50R.ゼマン (Cze) - Z.ブロン (Cze) 1:3
15:55D.ボフナク (Cze) - O.フィクリク (Cze) 3:1
16:00M.ギラジン (Pol) - M.リサコフスキ (Pol) 2:3
16:05B.モルカ (Pol) - M.クカフカ (Pol) 1:3
16:10G.カスカレス (Esp) - C.フェランデス (Esp) 1:3
16:20S.ヤンサ (Cze) - Z.ブロン (Cze) 2:3
16:25P.コトルバティ (Cze) - M.ブロジェク (Cze) 1:3
16:30V.カイケ (Bra) - M.ギラジン (Pol) 2:3
16:35K.スウコフスキ (Pol) - E.スクラ (Pol) 3:1
16:40L.モンテアグド (Esp) - H.エスカロナ (Esp) 3:1
16:50L.プール (Cze) - R.ゼマン (Cze) 0:3
16:55D.ボフナク (Cze) - M.ブロジェク (Cze) 3:1
17:05B.モルカ (Pol) - M.ステンピエン (Pol) 2:3
17:05B.ヴァルパス (Pol) - M.リサコフスキ (Pol) 3:2
17:10G.カスカレス (Esp) - H.エスカロナ (Esp) 3:0
17:20S.ヤンサ (Cze) - R.ゼマン (Cze) 2:3
17:25O.フィクリク (Cze) - P.コトルバティ (Cze) 3:1
17:30M.ギラジン (Pol) - F.コチュバ (Pol) 1:3
17:40C.フェランデス (Esp) - L.モンテアグド (Esp) 3:0
17:40E.スクラ (Pol) - M.クカフカ (Pol) 3:2
17:50Z.ブロン (Cze) - L.プール (Cze) 3:1
17:55D.ボフナク (Cze) - P.コトルバティ (Cze) 3:2
18:00V.カイケ (Bra) - D.スタポール (Pol) 3:0
18:05B.モルカ (Pol) - E.スクラ (Pol) 3:1
18:05G.カスカレス (Esp) - H.エスカロナ (Esp) 2:3
18:25L.プール (Cze) - S.ヤンサ (Cze) 3:2
18:25M.ブロジェク (Cze) - O.フィクリク (Cze) 0:3
18:30B.ヴァルパス (Pol) - M.ギラジン (Pol) 3:0
18:35K.スウコフスキ (Pol) - M.ステンピエン (Pol) 3:1
18:40C.フェランデス (Esp) - L.モンテアグド (Esp) 3:2
18:55Z.ブロン (Cze) - R.ゼマン (Cze) 2:3
19:00M.ブロジェク (Cze) - P.コトルバティ (Cze) 1:3
19:00V.カイケ (Bra) - M.リサコフスキ (Pol) 3:1
19:05B.モルカ (Pol) - K.スウコフスキ (Pol) 3:0
19:30D.ボフナク (Cze) - O.フィクリク (Cze) 2:3
19:30F.コチュバ (Pol) - D.スタポール (Pol) 3:1
19:30P.ヴォダル (Cze) - A.クラール (Cze) 2:3
19:35M.ステンピエン (Pol) - M.クカフカ (Pol) 2:3
19:55V.ヘイダ Jr. (Cze) - A.コサツキー (Cze) 3:1
20:00B.ヴァルパス (Pol) - V.カイケ (Bra) 3:2
20:00M.ニェメツ (Cze) - J.ブリニフ (Cze) 0:3
20:20M.ステンピエン (Pol) - K.スウコフスキ (Pol) 1:3
20:20P.ヴォダル (Cze) - J.ブリニフ (Cze) 0:3
20:25V.コウトニク (Cze) - M.フリードル (Cze) 1:3
20:30M.ギラジン (Pol) - D.スタポール (Pol) 1:3
20:45M.クカフカ (Pol) - B.モルカ (Pol) 3:1
20:50A.クラール (Cze) - M.ニェメツ (Cze) 3:1
20:55V.ヘイダ Jr. (Cze) - M.フリードル (Cze) 2:3
21:00M.リサコフスキ (Pol) - F.コチュバ (Pol) 3:1
21:05L.マドゥジア (Pol) - J.スコルパ (Pol) 3:0
21:20P.ヴォダル (Cze) - M.ニェメツ (Cze) 1:3
21:25A.コサツキー (Cze) - V.コウトニク (Cze) 3:2
21:30D.スタポール (Pol) - M.ギラジン (Pol) 2:3
21:35T.ヴィトコフスキ (Pol) - K.グジー (Pol) 1:3
21:50J.ブリニフ (Cze) - A.クラール (Cze) 0:3
21:55V.ヘイダ Jr. (Cze) - V.コウトニク (Cze) 0:3
22:00M.リサコフスキ (Pol) - F.コチュバ (Pol) 2:3
22:05G.ムハ (Pol) - J.スコルパ (Pol) 1:3
22:20M.ニェメツ (Cze) - P.ヴォダル (Cze) 1:3
22:25M.フリードル (Cze) - A.コサツキー (Cze) 2:3
22:35B.ヴァルパス (Pol) - V.カイケ (Bra) 3:1
22:35L.マドゥジア (Pol) - K.グジー (Pol) 2:3
22:50A.クラール (Cze) - J.ブリニフ (Cze) 3:2
23:00J.ノヴァク (Pol) - J.ペルカ (Pol) 1:3
23:05K.ヴェンダ (Pol) - G.ムハ (Pol) 3:0
23:05V.コウトニク (Cze) - V.ヘイダ Jr. (Cze) 1:3
23:25P.ヴィルヘルム (Cze) - K.カストネル (Cze) 2:3
23:30P.オデルスキ (Pol) - R.ウチンスキ (Pol) 0:3
23:35A.コサツキー (Cze) - M.フリードル (Cze) 3:0
23:35T.ヴィトコフスキ (Pol) - K.ヴェンダ (Pol) 2:3
23:50M.テイムル (Cze) - V.スヴォボダ (Cze) 3:2
23:55P.セムラド (Cze) - F.バルツァル (Cze) 3:2
00:00F.シコラ (Pol) - J.ペルカ (Pol) 3:2
00:05L.マドゥジア (Pol) - G.ムハ (Pol) 2:3
00:25P.ヴィルヘルム (Cze) - V.スヴォボダ (Cze) 1:3
00:30J.ノヴァク (Pol) - R.ウチンスキ (Pol) 3:0
00:35K.ヴェンダ (Pol) - K.グジー (Pol) 3:1
00:50K.カストネル (Cze) - M.テイムル (Cze) 1:3
00:55P.セムラド (Cze) - V.ヘイダ Jr. (Cze) 3:1

その他|男子: TT スターシリーズ (チェコ)

23:15Szilagyi P. (Rou) - D.プルーシャ (Cze) 2:3
23:45M.モリッチ (Hun) - T.スパニック (Svk) 0:3
00:05A.アバシ (Irn) - O.ティモフィエフ (Ukr) 3:0
00:35A.ペトレスク (Rou) - Szilagyi P. (Rou) 1:3
01:00M.モリッチ (Hun) - D.プルーシャ (Cze) 0:3
01:20O.ティモフィエフ (Ukr) - S.パンデ (Ind) 3:1
01:45A.アバシ (Irn) - T.スパニック (Svk) 2:3
02:40A.ペトレスク (Rou) - M.モリッチ (Hun) 2:3
03:10Szilagyi P. (Rou) - S.パンデ (Ind) 2:3
03:40A.アバシ (Irn) - D.プルーシャ (Cze) 2:3
04:20O.ティモフィエフ (Ukr) - T.スパニック (Svk) 3:1
04:45Szilagyi P. (Rou) - M.モリッチ (Hun) 0:3
05:05A.ペトレスク (Rou) - A.アバシ (Irn) 0:3
05:15T.スパニック (Svk) - S.パンデ (Ind) 2:3
05:50O.ティモフィエフ (Ukr) - D.プルーシャ (Cze) 3:0
15:00M.ピトリク (Cze) - G.アルカイード (Fra) 0:3
15:25F.オリバレス (Chi) - N.トレチャク (Ukr) 3:0
15:55B.コシュキ (Pol) - T.トマシュク (Pol) 3:2
16:25E.ヴォス (Chi) - Y.プリシチェパ (Ukr) 0:3
16:45M.ピトリク (Cze) - N.トレチャク (Ukr) 1:3
17:10F.オリバレス (Chi) - B.コシュキ (Pol) 1:3
17:45E.ヴォス (Chi) - G.アルカイード (Fra) 3:2
18:30T.トマシュク (Pol) - Y.プリシチェパ (Ukr) 2:3
19:00M.ピトリク (Cze) - B.コシュキ (Pol) 0:3
19:20E.ヴォス (Chi) - N.トレチャク (Ukr) 3:1
19:50G.アルカイード (Fra) - Y.プリシチェパ (Ukr) 2:3
20:25F.オリバレス (Chi) - T.トマシュク (Pol) 0:3
21:05Y.プリシチェパ (Ukr) - F.オリバレス (Chi) 3:0
21:30B.コシュキ (Pol) - T.トマシュク (Pol) 3:1
22:00F.オリバレス (Chi) - T.トマシュク (Pol) 2:3
22:30Y.プリシチェパ (Ukr) - B.コシュキ (Pol) 3:2
23:25Szilagyi P. (Rou) - A.アバシ (Irn) 0:3
23:35A.ペトレスク (Rou) - O.ティモフィエフ (Ukr) 0:3
00:10T.スパニック (Svk) - D.プルーシャ (Cze) 2:3
00:35M.モリッチ (Hun) - S.パンデ (Ind) 1:3

その他|男子: ウィンカップ (ウクライナ)

01:00Y.シドレンコ (Ukr) - O.シェレスト (Ukr) 3:1
01:30O.ポホノフ (Ukr) - V.ピンチュク (Ukr) 1:3
02:00Y.シドレンコ (Ukr) - V.ピンチュク (Ukr) 0:3
02:30O.ポホノフ (Ukr) - O.シェレスト (Ukr) 3:1
03:00Y.シドレンコ (Ukr) - O.ポホノフ (Ukr) 1:3
03:15Y.チュズハ (Ukr) - S.ピスクロフ (Ukr) 3:2
03:30V.ピンチュク (Ukr) - O.シェレスト (Ukr) 1:3
03:45A.フチョク (Ukr) - O.ルツシシン (Ukr) 1:3
04:00O.シェレスト (Ukr) - Y.シドレンコ (Ukr) 2:3
04:15Y.チュズハ (Ukr) - O.ルツシシン (Ukr) 0:3
04:30V.ピンチュク (Ukr) - O.ポホノフ (Ukr) 1:3
04:45A.フチョク (Ukr) - S.ピスクロフ (Ukr) 0:3
05:00V.ピンチュク (Ukr) - Y.シドレンコ (Ukr) 2:3
05:15Y.チュズハ (Ukr) - A.フチョク (Ukr) 3:0
05:40O.シェレスト (Ukr) - O.ポホノフ (Ukr) 2:3
05:45O.ルツシシン (Ukr) - S.ピスクロフ (Ukr) 2:3
06:00O.ポホノフ (Ukr) - Y.シドレンコ (Ukr) 3:1
06:15S.ピスクロフ (Ukr) - Y.チュズハ (Ukr) 1:3
06:30O.シェレスト (Ukr) - V.ピンチュク (Ukr) 2:3
06:45O.ルツシシン (Ukr) - A.フチョク (Ukr) 3:0
07:00N.コヴァルチュク (Ukr) - O.イヴァシュキン (Ukr) 2:3
07:15O.ルツシシン (Ukr) - Y.チュズハ (Ukr) 3:2
07:25V.カルギン (Ukr) - L.シェシュラク (Ukr) 3:2
07:45S.ピスクロフ (Ukr) - A.フチョク (Ukr) 3:0
07:50N.コヴァルチュク (Ukr) - L.シェシュラク (Ukr) 3:2
08:15A.フチョク (Ukr) - Y.チュズハ (Ukr) 1:3
08:40V.カルギン (Ukr) - O.イヴァシュキン (Ukr) 3:0
08:45S.ピスクロフ (Ukr) - O.ルツシシン (Ukr) 3:1
09:00N.コヴァルチュク (Ukr) - V.カルギン (Ukr) 2:3
09:05L.シェシュラク (Ukr) - O.イヴァシュキン (Ukr) 1:3
09:55O.イヴァシュキン (Ukr) - N.コヴァルチュク (Ukr) 0:3
10:05L.シェシュラク (Ukr) - V.カルギン (Ukr) 3:0
10:20L.シェシュラク (Ukr) - N.コヴァルチュク (Ukr) 0:3
10:45O.イヴァシュキン (Ukr) - V.カルギン (Ukr) 3:1
11:10V.カルギン (Ukr) - N.コヴァルチュク (Ukr) 0:3
11:35O.イヴァシュキン (Ukr) - L.シェシュラク (Ukr) 3:2
13:00V.ユンチク (Ukr) - N.フリツィエンコ (Ukr) 3:1
13:30N.フリツィエンコ (Ukr) - B.コフト (Ukr) 3:0
14:00V.ユンチク (Ukr) - B.コフト (Ukr) 3:1
14:15A.ロディン (Ukr) - V.シェレメタ (Ukr) 3:1
14:30D.シュチェルバク (Ukr) - N.フリツィエンコ (Ukr) 3:1
14:45V.シェレメタ (Ukr) - O.ストロジェンコ (Ukr) 3:0
15:00V.ユンチク (Ukr) - D.シュチェルバク (Ukr) 2:3
15:15A.ロディン (Ukr) - O.ストロジェンコ (Ukr) 2:3
15:45V.ピンチュク (Ukr) - V.シェレメタ (Ukr) 0:3
15:50B.コフト (Ukr) - N.フリツィエンコ (Ukr) 3:0
16:00N.フリツィエンコ (Ukr) - V.ユンチク (Ukr) 0:3
16:15A.ロディン (Ukr) - V.ピンチュク (Ukr) 3:1
16:30B.コフト (Ukr) - D.シュチェルバク (Ukr) 3:2
16:45O.ストロジェンコ (Ukr) - V.シェレメタ (Ukr) 3:1
17:00N.フリツィエンコ (Ukr) - D.シュチェルバク (Ukr) 3:1
17:15V.シェレメタ (Ukr) - A.ロディン (Ukr) 3:0
17:30B.コフト (Ukr) - V.ユンチク (Ukr) 3:0
17:45O.ストロジェンコ (Ukr) - V.ピンチュク (Ukr) 3:0
18:00D.シュチェルバク (Ukr) - V.ユンチク (Ukr) 1:3
18:15V.シェレメタ (Ukr) - V.ピンチュク (Ukr) 3:1
18:30D.シュチェルバク (Ukr) - B.コフト (Ukr) 2:3
18:45O.ストロジェンコ (Ukr) - A.ロディン (Ukr) 3:1
19:00Y.チュズハ (Ukr) - A.ジュラブレフ (Ukr) 3:1
19:15V.ピンチュク (Ukr) - A.ロディン (Ukr) 3:2
19:30S.ピスクロフ (Ukr) - M.スティラネツ (Ukr) 0:3
19:50V.ピンチュク (Ukr) - O.ストロジェンコ (Ukr) 3:1
20:00Y.チュズハ (Ukr) - M.スティラネツ (Ukr) 3:1
20:30S.ピスクロフ (Ukr) - A.ジュラブレフ (Ukr) 1:3
21:00Y.チュズハ (Ukr) - S.ピスクロフ (Ukr) 3:0
21:30M.スティラネツ (Ukr) - A.ジュラブレフ (Ukr) 1:3
22:00A.ジュラブレフ (Ukr) - Y.チュズハ (Ukr) 1:3
22:30M.スティラネツ (Ukr) - S.ピスクロフ (Ukr) 1:3
23:00M.スティラネツ (Ukr) - Y.チュズハ (Ukr) 1:3
23:30A.ジュラブレフ (Ukr) - S.ピスクロフ (Ukr) 1:3
00:00S.ピスクロフ (Ukr) - Y.チュズハ (Ukr) 3:2
00:30A.ジュラブレフ (Ukr) - M.スティラネツ (Ukr) 3:0

その他|男子: エクストラリーグ (チェコ) - Play Offs

01:00A.ガヴラス (Cze) - J.クレプルリク (Cze) 3:0
01:00T.トレグレル (Cze) - F.デリンシャーク (Svk) 3:2
01:35M.バンコシュ (Pol) - K.アサル (Egy) 3:0
01:50P.シルチェク (Cze) - M.コブリージェク (Cze) 3:1
02:00D.プロコプツォヴ (Cze) - A.クライベル (Svk) 0:3
02:25D.レイツピーシュ (Cze) - M.オレイニーク (Cze) 3:1
02:30A.ガヴラス (Cze) - K.アサル (Egy) 3:0
03:00取り消しM.バンコシュ (Pol) - J.クレプルリク (Cze) -:-
03:00取り消しT.トレグレル (Cze) - M.コブリージェク (Cze) -:-
03:15取り消しP.シルチェク (Cze) - F.デリンシャーク (Svk) -:-

その他|男子: リーガ・プロ(チェコ) (チェコ)

23:00D.ヴォルヘイン (Cze) - V.ブロム (Cze) 3:2
23:00M.ウルバン (Cze) - L.トナル (Cze) 3:1
23:00P.クルハネク (Cze) - M.ヴァジェツカ (Cze) 3:0
23:10P.マルサレク (Cze) - J.クルプニク (Cze) 1:3
23:30J.スハルダ (Cze) - S.カダヴィ (Cze) 0:3
23:30M.バルタ (Cze) - M.ペルニー (Cze) 3:2
23:30M.マステラ (Cze) - J.マンハル Jr. (Cze) 3:1
23:30R.ウラー (Cze) - K.クレプルリク (Cze) 0:3
00:00J.クルプニク (Cze) - R.ウラー (Cze) 0:3
00:00L.トナル (Cze) - J.スハルダ (Cze) 1:3
00:00M.ヴァジェツカ (Cze) - M.バルタ (Cze) 3:2
00:00V.ブロム (Cze) - M.マステラ (Cze) 3:2
00:30J.マンハル Jr. (Cze) - D.ヴォルヘイン (Cze) 2:3
00:30K.クレプルリク (Cze) - P.マルサレク (Cze) 3:0
00:30M.ペルニー (Cze) - P.クルハネク (Cze) 3:2
00:30S.カダヴィ (Cze) - M.ウルバン (Cze) 3:1
01:00D.ヴォルヘイン (Cze) - M.マステラ (Cze) 1:3
01:00M.ウルバン (Cze) - J.スハルダ (Cze) 3:1
01:00P.クルハネク (Cze) - M.バルタ (Cze) 3:1
01:00P.マルサレク (Cze) - R.ウラー (Cze) 3:1
01:30J.クルプニク (Cze) - K.クレプルリク (Cze) 3:2
01:30L.トナル (Cze) - S.カダヴィ (Cze) 1:3
01:30M.ヴァジェツカ (Cze) - M.ペルニー (Cze) 3:0
01:30V.ブロム (Cze) - J.マンハル Jr. (Cze) 3:1
02:00D.ヴォルヘイン (Cze) - J.マンハル Jr. (Cze) 1:3
02:00J.スハルダ (Cze) - L.トナル (Cze) 0:3
02:00M.バルタ (Cze) - M.ペルニー (Cze) 0:3
02:00R.ウラー (Cze) - P.マルサレク (Cze) 2:3
02:30K.クレプルリク (Cze) - J.クルプニク (Cze) 3:1
02:30M.マステラ (Cze) - V.ブロム (Cze) 3:1
02:30P.クルハネク (Cze) - M.ヴァジェツカ (Cze) 3:2
02:30S.カダヴィ (Cze) - M.ウルバン (Cze) 1:3
03:00F.ブジザ (Cze) - T.ヤナタ (Cze) 3:1
03:00R.ラズニチュカ (Cze) - V.ペフ (Cze) 3:0
03:00V.コーベック (Cze) - T.トゥレク (Cze) 0:3
03:00Z.パガツ (Cze) - D.ブラニー (Cze) 3:0
03:30J.カベルカ (Cze) - L.シュヴァンダ (Cze) 2:3
03:30J.プラヒー (Cze) - M.レグネル (Cze) 1:3
03:30O.ノヴァーク (Cze) - T.コス (Cze) 3:0
03:30O.ヴルタル (Cze) - T.クジェネク (Cze) 3:0
03:30取り消しZ.ビーレク (Cze) - T.コス (Cze) -:-
04:00D.ブラニー (Cze) - O.ヴルタル (Cze) 0:3
04:00T.コス (Cze) - V.コーベック (Cze) 1:3
04:00T.ヤナタ (Cze) - J.プラヒー (Cze) 3:2
04:00V.ペフ (Cze) - J.カベルカ (Cze) 3:2
04:30L.シュヴァンダ (Cze) - R.ラズニチュカ (Cze) 3:0
04:30M.レグネル (Cze) - F.ブジザ (Cze) 3:0
04:30T.クジェネク (Cze) - Z.パガツ (Cze) 3:1
04:30取り消しT.トゥレク (Cze) - Z.ビーレク (Cze) -:-
04:30T.トゥレク (Cze) - O.ノヴァーク (Cze) 3:1
05:00F.ブジザ (Cze) - J.プラヒー (Cze) 3:1
05:00O.ノヴァーク (Cze) - V.コーベック (Cze) 2:3
05:00R.ラズニチュカ (Cze) - J.カベルカ (Cze) 3:2
05:00Z.パガツ (Cze) - O.ヴルタル (Cze) 3:0
05:00取り消しZ.ビーレク (Cze) - V.コーベック (Cze) -:-
05:30D.ブラニー (Cze) - T.クジェネク (Cze) 0:3
05:30T.コス (Cze) - T.トゥレク (Cze) 3:1
05:30T.ヤナタ (Cze) - M.レグネル (Cze) 3:2
05:30V.ペフ (Cze) - L.シュヴァンダ (Cze) 3:1
06:00F.ブジザ (Cze) - J.プラヒー (Cze) 1:3
06:00O.ノヴァーク (Cze) - T.コス (Cze) 3:1
06:00T.クジェネク (Cze) - D.ブラニー (Cze) 0:3
06:00V.ペフ (Cze) - J.カベルカ (Cze) 3:1
06:30L.シュヴァンダ (Cze) - R.ラズニチュカ (Cze) 3:2
06:30M.レグネル (Cze) - T.ヤナタ (Cze) 3:2
06:30T.トゥレク (Cze) - V.コーベック (Cze) 1:3
06:30Z.パガツ (Cze) - O.ヴルタル (Cze) 3:1
07:00J.ラザール (Cze) - R.パヴェルカ (Cze) 3:2
07:00R.クリチュク (Ukr) - D.クズマ (Cze) 3:0
07:30K.ノヴァーク (Cze) - V.チェルマク (Cze) 3:0
07:30O.シュヴァーハ (Cze) - O.ノヴァーク (Cze) 2:3
08:00D.クズマ (Cze) - M.フーク (Cze) 1:3
08:00R.パヴェルカ (Cze) - P.ピハ (Cze) 0:3
08:30J.ラザール (Cze) - K.ノヴァーク (Cze) 2:3
08:30R.クリチュク (Ukr) - O.シュヴァーハ (Cze) 3:0
09:00M.フーク (Cze) - O.ノヴァーク (Cze) 0:3
09:00P.ピハ (Cze) - V.チェルマク (Cze) 2:3
09:30D.クズマ (Cze) - O.シュヴァーハ (Cze) 0:3
09:30R.パヴェルカ (Cze) - K.ノヴァーク (Cze) 0:3
10:00O.ノヴァーク (Cze) - R.クリチュク (Ukr) 3:0
10:00V.チェルマク (Cze) - J.ラザール (Cze) 2:3
10:30K.ノヴァーク (Cze) - P.ピハ (Cze) 1:3
10:30O.シュヴァーハ (Cze) - M.フーク (Cze) 2:3
11:00O.ノヴァーク (Cze) - D.クズマ (Cze) 3:0
11:00V.チェルマク (Cze) - R.パヴェルカ (Cze) 3:0
11:30M.フーク (Cze) - R.クリチュク (Ukr) 0:3
11:30P.ピハ (Cze) - J.ラザール (Cze) 3:0
12:00M.フーク (Cze) - O.シュヴァーハ (Cze) 1:3
12:00V.チェルマク (Cze) - J.ラザール (Cze) 3:1
12:30O.ノヴァーク (Cze) - R.クリチュク (Ukr) 3:2
12:30P.ピハ (Cze) - K.ノヴァーク (Cze) 3:2
15:00L.ヨナス (Cze) - P.ノヴァク (Cze) 3:0
15:00M.プラツェク (Cze) - R.ハスマンダ (Cze) 3:1
15:00M.ホルブ (Cze) - R.マツラ (Cze) 2:3
15:00M.ヴラベッツ (Cze) - P.スプリナール (Cze) 3:2
15:30J.ブリシュカ (Cze) - M.レオポルド (Cze) 3:2
15:30J.マルティネク (Cze) - M.ピハ (Cze) 3:1
15:30K.プジェチェーク (Cze) - V.コンヴィツカ (Cze) 3:1
15:30Wejwoda P. (Cze) - A.ルジツカ (Cze) 1:3
16:00P.スプリナール (Cze) - J.マルティネク (Cze) 0:3
16:00P.ノヴァク (Cze) - Wejwoda P. (Cze) 3:2
16:00R.ハスマンダ (Cze) - J.ブリシュカ (Cze) 1:3
16:00R.マツラ (Cze) - K.プジェチェーク (Cze) 3:0
16:30A.ルジツカ (Cze) - L.ヨナス (Cze) 3:0
16:30M.ピハ (Cze) - M.ヴラベッツ (Cze) 1:3
16:30M.レオポルド (Cze) - M.プラツェク (Cze) 3:2
16:30V.コンヴィツカ (Cze) - M.ホルブ (Cze) 0:3
17:00L.ヨナス (Cze) - Wejwoda P. (Cze) 1:3
17:00M.プラツェク (Cze) - J.ブリシュカ (Cze) 2:3
17:00M.ホルブ (Cze) - K.プジェチェーク (Cze) 3:2
17:00M.ヴラベッツ (Cze) - J.マルティネク (Cze) 3:0
17:30P.スプリナール (Cze) - M.ピハ (Cze) 0:3
17:30P.ノヴァク (Cze) - A.ルジツカ (Cze) 0:3
17:30R.ハスマンダ (Cze) - M.レオポルド (Cze) 3:0
17:30R.マツラ (Cze) - V.コンヴィツカ (Cze) 2:3
18:00K.プジェチェーク (Cze) - V.コンヴィツカ (Cze) 2:3
18:00L.ヨナス (Cze) - P.ノヴァク (Cze) 3:2
18:00M.ピハ (Cze) - P.スプリナール (Cze) 3:1
18:00R.ハスマンダ (Cze) - M.レオポルド (Cze) 1:3
18:30A.ルジツカ (Cze) - Wejwoda P. (Cze) 3:1
18:30J.ブリシュカ (Cze) - M.プラツェク (Cze) 3:2
18:30M.ホルブ (Cze) - R.マツラ (Cze) 3:1
18:30M.ヴラベッツ (Cze) - J.マルティネク (Cze) 3:1
19:00D.レンガル (Cze) - T.バルティク (Cze) 3:2
19:00J.ポジャールスキー (Cze) - J.プロクペク (Cze) 3:1
19:00V.フルシュカ Sr. (Cze) - L.スラヴァ (Cze) 3:1
19:00V.プシュチョルカ (Cze) - M.ジーカ (Cze) 0:3
19:30D.クーブル (Cze) - M.スコラ (Cze) 3:2
19:30D.ストゥセク (Cze) - L.クルプニク (Cze) 1:3
19:30M.ゾバツ (Cze) - P.ジヴニー (Cze) 3:1
19:30T.バルタ (Cze) - M.チャルプニチェク (Cze) 2:3
20:00L.スラヴァ (Cze) - T.バルタ (Cze) 3:1
20:00M.ジーカ (Cze) - D.ストゥセク (Cze) 3:1
20:00T.バルティク (Cze) - M.ゾバツ (Cze) 0:3
20:05J.プロクペク (Cze) - D.クーブル (Cze) 0:3
20:30L.クルプニク (Cze) - V.プシュチョルカ (Cze) 2:3
20:30M.スコラ (Cze) - J.ポジャールスキー (Cze) 2:3
20:30M.チャルプニチェク (Cze) - V.フルシュカ Sr. (Cze) 1:3
20:30P.ジヴニー (Cze) - D.レンガル (Cze) 2:3
21:00D.レンガル (Cze) - M.ゾバツ (Cze) 0:3
21:00J.ポジャールスキー (Cze) - D.クーブル (Cze) 2:3
21:00V.フルシュカ Sr. (Cze) - T.バルタ (Cze) 2:3
21:00V.プシュチョルカ (Cze) - D.ストゥセク (Cze) 3:1
21:30J.プロクペク (Cze) - M.スコラ (Cze) 2:3
21:30L.スラヴァ (Cze) - M.チャルプニチェク (Cze) 3:0
21:30M.ジーカ (Cze) - L.クルプニク (Cze) 2:3
21:30T.バルティク (Cze) - P.ジヴニー (Cze) 2:3
22:00P.ジヴニー (Cze) - T.バルティク (Cze) 3:1
22:00T.バルタ (Cze) - M.チャルプニチェク (Cze) 3:2
22:00V.プシュチョルカ (Cze) - D.ストゥセク (Cze) 3:2
22:10M.スコラ (Cze) - J.プロクペク (Cze) 3:2
22:30M.ジーカ (Cze) - L.クルプニク (Cze) 1:3
22:30M.ゾバツ (Cze) - D.レンガル (Cze) 1:3
22:30V.フルシュカ Sr. (Cze) - L.スラヴァ (Cze) 3:1
22:55D.クーブル (Cze) - J.ポジャールスキー (Cze) 3:1
23:00J.フォルティネク (Cze) - I.パルミ (Cze) 3:0
23:00M.フィカール (Cze) - M.コティル (Cze) 3:0
23:00R.ブリッチ (Cze) - J.パレチェク (Cze) 2:3
23:15L.インドラク (Cze) - R.クリチュク (Ukr) 0:3
23:30J.フクス (Cze) - M.ドラスティフ (Cze) 0:3
23:30J.モタク (Cze) - J.トート (Cze) 0:3
23:30M.ニプル (Cze) - V.スヴァトス (Cze) 0:3
23:30T.トゥレク (Cze) - A.バイエル (Cze) 3:1
00:00J.パレチェク (Cze) - M.ニプル (Cze) 3:0
00:00M.コティル (Cze) - J.フクス (Cze) 0:3
00:00R.クリチュク (Ukr) - T.トゥレク (Cze) 3:2
00:10I.パルミ (Cze) - J.モタク (Cze) 0:3
00:30A.バイエル (Cze) - L.インドラク (Cze) 3:0
00:30M.ドラスティフ (Cze) - M.フィカール (Cze) 3:1
00:35J.トート (Cze) - J.フォルティネク (Cze) 3:0
00:35V.スヴァトス (Cze) - R.ブリッチ (Cze) 1:3

その他|女子: SETKA カップ (世界)

21:35H.ラパ (Ukr) - A.マン (Ukr) 2:3
22:20A.ホルディンスカ=シェイコ (Ukr) - O.イヴチェンコ (Ukr) 1:3
22:40Y.セヴェリナ (Ukr) - A.ヴォルギナ (Ukr) 3:2
23:05H.ラパ (Ukr) - O.イヴチェンコ (Ukr) 1:3
23:35A.ヴォルギナ (Ukr) - A.マン (Ukr) 0:3
00:05A.ホルディンスカ=シェイコ (Ukr) - Y.セヴェリナ (Ukr) 0:3
00:35H.ラパ (Ukr) - A.ヴォルギナ (Ukr) 3:1

その他|女子: ウィンカップ (ウクライナ)

23:00A.チェルニャフスカヤ (Ukr) - N.ジュコヴァ (Ukr) 3:1
23:15A.ポストル (Ukr) - I.シンカロヴァ (Ukr) 2:3
23:30V.カヌニコヴァ (Ukr) - Y.ザニク (Ukr) 2:3
23:45I.シンカロヴァ (Ukr) - A.コフト (Ukr) 0:3
00:00Y.ザニク (Ukr) - N.ジュコヴァ (Ukr) 3:2
00:15A.ポストル (Ukr) - M.フリホルク (Ukr) 3:0
00:30V.カヌニコヴァ (Ukr) - A.チェルニャフスカヤ (Ukr) 3:1
00:45A.ポストル (Ukr) - A.コフト (Ukr) 1:3
01:15I.シンカロヴァ (Ukr) - M.フリホルク (Ukr) 1:3
01:45M.フリホルク (Ukr) - A.コフト (Ukr) 0:3
02:15I.シンカロヴァ (Ukr) - A.ポストル (Ukr) 3:0
20:45M.フリホルク (Ukr) - N.コスミナ (Ukr) 3:2
21:15E.タラニク (Ukr) - D.ラフィコヴァ (Ukr) 0:3
21:45M.フリホルク (Ukr) - D.ラフィコヴァ (Ukr) 3:1
22:15E.タラニク (Ukr) - N.コスミナ (Ukr) 0:3
22:45M.フリホルク (Ukr) - E.タラニク (Ukr) 1:3
23:15D.ラフィコヴァ (Ukr) - N.コスミナ (Ukr) 2:3
23:45N.コスミナ (Ukr) - M.フリホルク (Ukr) 3:0
00:15D.ラフィコヴァ (Ukr) - E.タラニク (Ukr) 3:0
00:45D.ラフィコヴァ (Ukr) - M.フリホルク (Ukr) 2:3

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

Flashscore.mobi provides live 卓球 scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.