REFRESH

卓球 » Today » All Games

男子チーム: 世界選手権 (世界) - Play Offs

10:00チャイニーズタイペイ - ドイツ -:-
10:00デンマーク - 韓国 -:-
10:00フランス - ポルトガル -:-
10:00中国 - 日本 -:-

女子チーム: 世界選手権 (世界) - Play Offs

10:00チャイニーズタイペイ W - 香港 W -:-
10:00フランス W - ドイツ W -:-
10:00ルーマニア W - 日本 W -:-
10:00中国 W - 韓国 W -:-

その他|男子: SETKA カップ (世界)

23:00R.デレハ (Ukr) - S.バラベー (Ukr) 3:0
23:00S.マリウク (Ukr) - S.ミロシュニチェンコ (Ukr) 3:1
23:00V.チウグレアヌ (Mda) - I.モクリャク (Ukr) 3:0
23:05I.マリンケヴィッチ (Ukr) - H.ブイアノヴェル (Ukr) 3:2
23:10D.クンチュロフ (Ukr) - O.ストピン (Ukr) 1:3
23:15M.ドラベク (Cze) - D.マラセク (Cze) 3:1
23:25K.グリネンコ (Ukr) - A.ブベレンコ (Ukr) 3:1
23:30M.クリニチ (Ukr) - R.オリーニク (Ukr) 1:3
23:30P.コレスニク (Ukr) - M.レヴィツキー (Ukr) 3:0
23:30S.プリアドコ (Ukr) - O.クリレンコ (Ukr) 3:0
23:30V.ムトゥ (Mda) - V.プレスカチ (Mda) 3:1
23:35V.スロツカ (Ukr) - V.カイダコフ (Ukr) 2:3
23:35V.チュマック (Ukr) - E.クルタク (Ukr) 3:1
23:40V.スタカロフ (Rus) - K.ツォイ (Ukr) 0:3
23:45S.コスチェランスキー (Cze) - D.マラセク (Cze) 3:1
23:50O.メルニク (Ukr) - V.コドラ (Ukr) 3:1
00:00D.デレヴィンスキー (Ukr) - V.ロバス (Ukr) 0:3
00:00R.デレハ (Ukr) - P.コレスニク (Ukr) 2:3
00:00S.マリウク (Ukr) - I.トルハチョフ (Ukr) 3:0
00:00V.チウグレアヌ (Mda) - V.ムトゥ (Mda) 3:2
00:10O.ストピン (Ukr) - O.ポノマレンコ (Ukr) 1:3
00:10V.ルキアネヴィッチ (Ukr) - H.ブイアノヴェル (Ukr) 0:3
00:15M.ドラベク (Cze) - P.プロヴァズニーク (Cze) 3:2
00:25取り消しA.ナクリウツキー (Ukr) - V.オコプニ (Ukr) -:-
00:25M.ディアチェンコ (Ukr) - O.コヴァルチュク (Ukr) 0:3
00:25O.ギル (Ukr) - D.マルツェフ (Ukr) 0:3
00:30I.モクリャク (Ukr) - V.プレスカチ (Mda) 3:0
00:30O.クリレンコ (Ukr) - S.ミロシュニチェンコ (Ukr) 3:0
00:35E.クルタク (Ukr) - A.シドレンコ (Ukr) 3:1
00:35N.シドラク (Ukr) - A.ナクリウツキー (Ukr) 3:2
00:40D.クンチュロフ (Ukr) - S.セメネツ (Ukr) 0:3
00:40S.バラベー (Ukr) - M.レヴィツキー (Ukr) 0:3
00:45S.コスチェランスキー (Cze) - M.ドラベク (Cze) 3:0
00:50A.クルテンコ (Ukr) - S.ソロムコ (Ukr) 3:2
00:55K.グリネンコ (Ukr) - V.ロバス (Ukr) 3:2
00:55M.クリニチ (Ukr) - O.メルニク (Ukr) 3:1
01:00P.コレスニク (Ukr) - R.デレハ (Ukr) 0:3
01:00S.プリアドコ (Ukr) - I.トルハチョフ (Ukr) 0:3
01:00取り消しV.オコプニ (Ukr) - R.コンクロフスキー (Ukr) -:-
01:05I.マリンケヴィッチ (Ukr) - V.チュマック (Ukr) 1:3
01:05取り消しV.スロツカ (Ukr) - V.オコプニ (Ukr) -:-
01:10V.スタカロフ (Rus) - O.ストピン (Ukr) 3:2
01:15D.マラセク (Cze) - P.プロヴァズニーク (Cze) 3:0
01:20D.ザポロージェツ (Ukr) - D.プロコペンコ (Ukr) 2:3
01:25D.マルツェフ (Ukr) - R.オリーニク (Ukr) 3:1
01:25O.コヴァルチュク (Ukr) - A.ブベレンコ (Ukr) 1:3
01:30M.レヴィツキー (Ukr) - S.バラベー (Ukr) 1:3
01:30S.マリウク (Ukr) - O.クリレンコ (Ukr) 3:1
01:35A.ナクリウツキー (Ukr) - V.カイダコフ (Ukr) 3:2
01:35V.ルキアネヴィッチ (Ukr) - E.クルタク (Ukr) 0:3
01:40D.クンチュロフ (Ukr) - K.ツォイ (Ukr) 3:1
01:45M.ドラベク (Cze) - S.コスチェランスキー (Cze) 1:3
01:50V.メルニュコフ (Ukr) - S.ホヴォルネツ (Ukr) 2:3
01:55D.デレヴィンスキー (Ukr) - M.ディアチェンコ (Ukr) 3:1
01:55O.ギル (Ukr) - V.コドラ (Ukr) 0:3
02:00A.ヴィルラン (Mda) - D.ベリボフ (Mda) 0:3
02:00I.トルハチョフ (Ukr) - S.ミロシュニチェンコ (Ukr) 1:3
02:00M.レヴィツキー (Ukr) - P.コレスニク (Ukr) 0:3
02:05N.シドラク (Ukr) - R.コンクロフスキー (Ukr) 0:3
02:05V.チュマック (Ukr) - H.ブイアノヴェル (Ukr) 3:2
02:10O.ポノマレンコ (Ukr) - S.セメネツ (Ukr) 3:1
02:15P.プロヴァズニーク (Cze) - D.マラセク (Cze) 1:3
02:20A.クルテンコ (Ukr) - D.プロコペンコ (Ukr) 3:0
02:25K.グリネンコ (Ukr) - O.コヴァルチュク (Ukr) 3:1
02:25M.クリニチ (Ukr) - D.マルツェフ (Ukr) 3:2
02:30M.ウングリャン (Mda) - V.ダリル (Mda) 0:3
02:30S.バラベー (Ukr) - R.デレハ (Ukr) 0:3
02:30S.マリウク (Ukr) - S.プリアドコ (Ukr) 3:1
02:35I.マリンケヴィッチ (Ukr) - A.シドレンコ (Ukr) 0:3
02:35V.スロツカ (Ukr) - A.ナクリウツキー (Ukr) 2:3
02:40V.スタカロフ (Rus) - D.クンチュロフ (Ukr) 3:2
02:45L.ヘンドリッヒ (Cze) - V.チョウバル (Cze) 3:0
02:50S.ホヴォルネツ (Ukr) - S.ソロムコ (Ukr) 2:3
02:55M.ディアチェンコ (Ukr) - V.ロバス (Ukr) 3:2
02:55O.ギル (Ukr) - O.メルニク (Ukr) 2:3
03:00A.ヴィルラン (Mda) - V.ダリル (Mda) 3:0
03:00M.レヴィツキー (Ukr) - R.デレハ (Ukr) 2:3
03:05取り消しN.シドラク (Ukr) - V.オコプニ (Ukr) -:-
03:10O.ストピン (Ukr) - S.セメネツ (Ukr) 3:2
03:15P.フィセル (Cze) - M.ツバ (Cze) 1:3
03:15V.ルキアネヴィッチ (Ukr) - V.チュマック (Ukr) 1:3
03:20D.ザポロージェツ (Ukr) - V.メルニュコフ (Ukr) 1:3
03:25R.オリーニク (Ukr) - V.コドラ (Ukr) 3:1
03:30M.ウングリャン (Mda) - D.ベリボフ (Mda) 0:3
03:30S.バラベー (Ukr) - P.コレスニク (Ukr) 2:3
03:35D.デレヴィンスキー (Ukr) - A.ブベレンコ (Ukr) 1:3
03:35I.マリンケヴィッチ (Ukr) - E.クルタク (Ukr) 3:2
03:35V.カイダコフ (Ukr) - R.コンクロフスキー (Ukr) 3:2
03:40K.ツォイ (Ukr) - O.ポノマレンコ (Ukr) 3:0
03:45L.ヘンドリッヒ (Cze) - M.ツバ (Cze) 2:3
03:50A.クルテンコ (Ukr) - S.ホヴォルネツ (Ukr) 3:1
03:55K.グリネンコ (Ukr) - M.ディアチェンコ (Ukr) 0:3
03:55M.クリニチ (Ukr) - O.ギル (Ukr) 0:3
04:00A.ヴィルラン (Mda) - M.ウングリャン (Mda) 2:3
04:05H.ブイアノヴェル (Ukr) - A.シドレンコ (Ukr) 0:3
04:05V.スロツカ (Ukr) - N.シドラク (Ukr) 2:3
04:15P.フィセル (Cze) - V.チョウバル (Cze) 3:0
04:25D.デレヴィンスキー (Ukr) - O.コヴァルチュク (Ukr) 2:3
04:25D.マルツェフ (Ukr) - V.コドラ (Ukr) 3:0
04:25V.メルニュコフ (Ukr) - D.プロコペンコ (Ukr) 1:3
04:30V.ダリル (Mda) - D.ベリボフ (Mda) 0:3
04:35A.ナクリウツキー (Ukr) - R.コンクロフスキー (Ukr) 0:3
04:35V.ルキアネヴィッチ (Ukr) - I.マリンケヴィッチ (Ukr) 0:3
04:45L.ヘンドリッヒ (Cze) - P.フィセル (Cze) 3:1
04:50D.ザポロージェツ (Ukr) - S.ソロムコ (Ukr) 3:1
04:55O.メルニク (Ukr) - R.オリーニク (Ukr) 0:3
04:55V.ロバス (Ukr) - A.ブベレンコ (Ukr) 3:1
05:05取り消しV.オコプニ (Ukr) - V.カイダコフ (Ukr) -:-
05:05V.チュマック (Ukr) - A.シドレンコ (Ukr) 1:3
05:15M.ツバ (Cze) - V.チョウバル (Cze) 3:1
05:20A.クルテンコ (Ukr) - V.メルニュコフ (Ukr) 2:3
05:25K.グリネンコ (Ukr) - D.デレヴィンスキー (Ukr) 2:3
05:35E.クルタク (Ukr) - H.ブイアノヴェル (Ukr) 3:0
05:50D.ザポロージェツ (Ukr) - S.ホヴォルネツ (Ukr) 3:2
第四セットM.ディアチェンコ (Ukr) - A.ブベレンコ (Ukr) 1:2
06:00M.バラノフ (Ukr) - V.イワシフ (Ukr) 3:1
06:00R.パシュケヴィッチ (Ukr) - I.スリマ (Mda) 2:3
第二セットD.プロコペンコ (Ukr) - S.ソロムコ (Ukr) 1:0
06:25O.コヴァルチュク (Ukr) - V.ロバス (Ukr) -:-
06:30I.コヴィック (Mda) - E.レシコフ (Ukr) -:-
06:30V.コロブコ (Ukr) - O.ハイノフスキー (Ukr) -:-
06:45L.ヴェイグル (Cze) - R.ピサ (Cze) -:-
06:50A.クルテンコ (Ukr) - D.ザポロージェツ (Ukr) -:-
07:00O.ストルチンスキー (Ukr) - A.ブドニコフ (Ukr) -:-
07:00R.パシュケヴィッチ (Ukr) - E.レシコフ (Ukr) -:-
07:05O.メラシェンコ (Ukr) - S.チュリウコフ (Ukr) -:-
07:15O.マレチェク (Cze) - T.リシュカ (Cze) -:-
07:20V.メルニュコフ (Ukr) - S.ソロムコ (Ukr) -:-
07:25S.チェルパノフ (Ukr) - O.コヴァルチュク (Ukr) -:-
07:30I.コヴィック (Mda) - I.スリマ (Mda) -:-
07:30M.バラノフ (Ukr) - O.ハイノフスキー (Ukr) -:-
07:35M.ポリシンスキー (Ukr) - A.ホミルコ (Ukr) -:-
07:45L.ヴェイグル (Cze) - T.リシュカ (Cze) -:-
07:50S.ホヴォルネツ (Ukr) - D.プロコペンコ (Ukr) -:-
07:55P.プラクシチー (Ukr) - O.ミシュチェンコ (Ukr) -:-
08:00A.ブドニコフ (Ukr) - V.イワシフ (Ukr) -:-
08:00R.パシュケヴィッチ (Ukr) - I.コヴィック (Mda) -:-
08:05H.クリショフ (Ukr) - D.ミシェンコ (Ukr) -:-
08:15O.マレチェク (Cze) - R.ピサ (Cze) -:-
08:25D.ネムチェンコ (Ukr) - S.アバルマズ (Ukr) -:-
08:30E.レシコフ (Ukr) - I.スリマ (Mda) -:-
08:30V.コロブコ (Ukr) - O.ストルチンスキー (Ukr) -:-
08:35O.メラシェンコ (Ukr) - A.ホミルコ (Ukr) -:-
08:45L.ヴェイグル (Cze) - O.マレチェク (Cze) -:-
08:55S.チェルパノフ (Ukr) - O.ミシュチェンコ (Ukr) -:-
09:00M.バラノフ (Ukr) - A.ブドニコフ (Ukr) -:-
09:05D.ミシェンコ (Ukr) - S.チュリウコフ (Ukr) -:-
09:15T.リシュカ (Cze) - R.ピサ (Cze) -:-
09:25S.アバルマズ (Ukr) - O.コヴァルチュク (Ukr) -:-
09:30O.ストルチンスキー (Ukr) - O.ハイノフスキー (Ukr) -:-
09:35M.ポリシンスキー (Ukr) - H.クリショフ (Ukr) -:-
09:55P.プラクシチー (Ukr) - D.ネムチェンコ (Ukr) -:-
10:00D.クラギン (Mda) - V.ティホニウク (Mda) -:-
10:00I.イウルチェンコ (Mda) - T.ミトゥル (Ukr) -:-
10:00V.コロブコ (Ukr) - V.イワシフ (Ukr) -:-
10:05O.メラシェンコ (Ukr) - D.ミシェンコ (Ukr) -:-
10:25S.チェルパノフ (Ukr) - S.アバルマズ (Ukr) -:-
10:30D.ブトナル (Ukr) - L.カレフ (Ukr) -:-
10:30M.バラノフ (Ukr) - O.ストルチンスキー (Ukr) -:-
10:30V.ウレキャン (Mda) - D.グリブコフ (Ukr) -:-
10:35H.クリショフ (Ukr) - A.ホミルコ (Ukr) -:-
10:55D.ネムチェンコ (Ukr) - O.ミシュチェンコ (Ukr) -:-
11:00D.クラギン (Mda) - D.グリブコフ (Ukr) -:-
11:00I.イウルチェンコ (Mda) - L.カレフ (Ukr) -:-
11:00V.コロブコ (Ukr) - A.ブドニコフ (Ukr) -:-
11:05M.ポリシンスキー (Ukr) - S.チュリウコフ (Ukr) -:-
11:25P.プラクシチー (Ukr) - O.コヴァルチュク (Ukr) -:-
11:30D.ブトナル (Ukr) - T.ミトゥル (Ukr) -:-
11:30O.ハイノフスキー (Ukr) - V.イワシフ (Ukr) -:-
11:30V.ウレキャン (Mda) - V.ティホニウク (Mda) -:-
11:35O.メラシェンコ (Ukr) - H.クリショフ (Ukr) -:-
11:55S.チェルパノフ (Ukr) - D.ネムチェンコ (Ukr) -:-
12:00D.クラギン (Mda) - V.ウレキャン (Mda) -:-
12:00I.イウルチェンコ (Mda) - D.ブトナル (Ukr) -:-
12:00M.バラノフ (Ukr) - V.コロブコ (Ukr) -:-
12:05M.ポリシンスキー (Ukr) - D.ミシェンコ (Ukr) -:-
12:25P.プラクシチー (Ukr) - S.アバルマズ (Ukr) -:-
12:30D.グリブコフ (Ukr) - V.ティホニウク (Mda) -:-
12:30L.カレフ (Ukr) - T.ミトゥル (Ukr) -:-
12:30O.ストルチンスキー (Ukr) - V.イワシフ (Ukr) -:-
12:35A.ホミルコ (Ukr) - S.チュリウコフ (Ukr) -:-
12:55O.ミシュチェンコ (Ukr) - O.コヴァルチュク (Ukr) -:-
13:00A.ブドニコフ (Ukr) - O.ハイノフスキー (Ukr) -:-
13:05O.メラシェンコ (Ukr) - M.ポリシンスキー (Ukr) -:-
13:25S.チェルパノフ (Ukr) - P.プラクシチー (Ukr) -:-
13:35H.クリショフ (Ukr) - S.チュリウコフ (Ukr) -:-
13:55D.ネムチェンコ (Ukr) - O.コヴァルチュク (Ukr) -:-
14:05D.ミシェンコ (Ukr) - A.ホミルコ (Ukr) -:-
14:25S.アバルマズ (Ukr) - O.ミシュチェンコ (Ukr) -:-

その他|男子: TT カップ (世界)

23:00J.イエニチェク (Cze) - V.コラーシュ (Cze) 1:3
23:05F.コチュバ (Pol) - Sulkowski K. (Pol) 3:1
23:10P.コパツキ (Pol) - L.クナーガ (Pol) 3:2
23:25M.ソホール (Cze) - R.ヤムリッシュ (Cze) 0:3
23:35B.ヴァルパス (Pol) - D.スタポール (Pol) 3:1
23:40S.ヴォーシェク (Pol) - K.パヴウォフスキ (Pol) 0:3
23:45J.ロリーク (Cze) - V.ニクル (Cze) 3:2
00:00A.ピエグザ (Pol) - P.ゴルスキ (Pol) 3:2
00:00J.イエニチェク (Cze) - M.ソホール (Cze) 3:0
00:05Sulkowski K. (Pol) - M.コレク (Pol) 2:3
00:10I.マルティン (Esp) - J.ベニート (Esp) 3:2
00:15V.スヴォボダ (Cze) - T.コチュヴァラ (Cze) 2:3
00:30V.コラーシュ (Cze) - R.ヤムリッシュ (Cze) 3:1
00:35Gajda R. (Pol) - K.グジー (Pol) 2:3
00:40E.ゴンザレス (Esp) - L.サンチョ (Esp) 1:3
00:40V.カイケ (Bra) - F.コチュバ (Pol) 1:3
00:40V.スコカン (Cze) - J.ハルンチーシュ (Cze) 2:3
00:50J.クルヴェイト (Cze) - A.コサツキー (Cze) 1:3
01:00D.ブツコ (Pol) - P.ゴルスキ (Pol) 3:0
01:00P.コトルバティ (Cze) - M.スヴォロフ (Cze) 3:0
01:10B.ヴァルパス (Pol) - Sulkowski K. (Pol) 3:1
01:10M.チャモロ (Esp) - J.ベニート (Esp) 1:3
01:10V.ヘニリッツア (Cze) - F.ヤクブスキー (Cze) 0:3
01:15H.バウアー (Cze) - A.レック (Cze) 0:3
01:15O.オルマン (Est) - Y.チェルカシン (Est) 1:3
01:25M.クリーシェク (Cze) - P.ベネシュ (Cze) 3:2
01:30A.ピエグザ (Pol) - K.グジー (Pol) 1:3
01:30J.クルヴェイト (Cze) - A.レック (Cze) 2:3
01:35F.コチュバ (Pol) - D.スタポール (Pol) 0:3
01:40I.マルティン (Esp) - E.ゴンザレス (Esp) 3:1
01:40V.スコカン (Cze) - F.ヤクブスキー (Cze) 0:3
01:45S.クルティ (Est) - T.トゥイスク (Est) 1:3
01:55A.コサツキー (Cze) - H.バウアー (Cze) 3:2
01:55P.コトルバティ (Cze) - P.ベネシュ (Cze) 0:3
02:00A.クレンジェル (Pol) - D.ブツコ (Pol) 1:3
02:05V.カイケ (Bra) - M.コレク (Pol) 1:3
02:10J.ハルンチーシュ (Cze) - V.ヘニリッツア (Cze) 2:3
02:10M.チャモロ (Esp) - L.サンチョ (Esp) 0:3
02:15O.オルマン (Est) - T.トゥイスク (Est) 3:1
02:20J.クルヴェイト (Cze) - H.バウアー (Cze) 3:1
02:25M.スヴォロフ (Cze) - M.クリーシェク (Cze) 0:3
02:30Gajda R. (Pol) - A.クレンジェル (Pol) 3:1
02:35B.ヴァルパス (Pol) - F.コチュバ (Pol) 3:1
02:40E.ゴンザレス (Esp) - J.ベニート (Esp) 1:3
02:40V.スコカン (Cze) - V.ヘニリッツア (Cze) 1:3
02:45Y.チェルカシン (Est) - S.クルティ (Est) 2:3
02:50A.レック (Cze) - A.コサツキー (Cze) 1:3
02:55P.コトルバティ (Cze) - M.クリーシェク (Cze) 3:2
03:00A.ピエグザ (Pol) - D.ブツコ (Pol) 1:3
03:05V.カイケ (Bra) - Sulkowski K. (Pol) 3:2
03:10F.ヤクブスキー (Cze) - J.ハルンチーシュ (Cze) 0:3
03:10M.チャモロ (Esp) - E.ゴンザレス (Esp) 2:3
03:15O.オルマン (Est) - S.クルティ (Est) 3:0
03:25A.レック (Cze) - H.バウアー (Cze) 3:2
03:25P.ベネシュ (Cze) - M.スヴォロフ (Cze) 3:2
03:30A.クレンジェル (Pol) - K.グジー (Pol) 1:3
03:35D.スタポール (Pol) - M.コレク (Pol) 0:3
03:40I.マルティン (Esp) - L.サンチョ (Esp) 1:3
03:45T.トゥイスク (Est) - Y.チェルカシン (Est) 0:3
03:50V.ヘニリッツア (Cze) - V.スコカン (Cze) 3:1
03:55A.コサツキー (Cze) - J.クルヴェイト (Cze) 1:3
04:00Gajda R. (Pol) - P.ゴルスキ (Pol) 3:2
04:05B.ヴァルパス (Pol) - V.カイケ (Bra) 3:1
04:10J.ハルンチーシュ (Cze) - F.ヤクブスキー (Cze) 1:3
04:10M.チャモロ (Esp) - I.マルティン (Esp) 0:3
04:10P.コトルバティ (Cze) - M.スヴォロフ (Cze) 3:2
04:20P.ヴィヴィアル (Cze) - M.ドラスク (Cze) 3:2
04:25T.トゥイスク (Est) - S.クルティ (Est) 3:1
04:30A.ピエグザ (Pol) - A.クレンジェル (Pol) 3:2
04:35F.コチュバ (Pol) - M.コレク (Pol) 3:1
04:35P.ベネシュ (Cze) - M.クリーシェク (Cze) 3:0
04:40L.サンチョ (Esp) - J.ベニート (Esp) 3:0
04:40P.チビック (Cze) - Z.ヴィスコチル (Cze) 2:3
04:45Y.チェルカシン (Est) - O.オルマン (Est) 3:1
04:50S.ヤンサ (Cze) - L.チェルマク (Cze) 1:3
04:55D.イーハ (Cze) - K.プリダ (Cze) 3:0
05:00Gajda R. (Pol) - D.ブツコ (Pol) 2:3
05:05Sulkowski K. (Pol) - D.スタポール (Pol) 3:1
05:10D.ラフェク (Cze) - Z.ドゥシェク (Cze) 2:3
05:20P.ヴィヴィアル (Cze) - L.チェルマク (Cze) 0:3
05:25M.スパレク (Cze) - T.ヴォジーシェク (Cze) 2:3
05:30K.グジー (Pol) - P.ゴルスキ (Pol) 3:2
05:40P.チビック (Cze) - Z.ドゥシェク (Cze) 3:2
05:50M.ドラスク (Cze) - S.ヤンサ (Cze) 3:0
05:50Sulkowski K. (Pol) - D.スタポール (Pol) 2:3
06:00A.ピエグザ (Pol) - Gajda R. (Pol) 3:1
06:00D.イーハ (Cze) - T.ヴォジーシェク (Cze) 3:2
第四セットZ.ヴィスコチル (Cze) - D.ラフェク (Cze) 1:2
第三セットF.コチュバ (Pol) - V.カイケ (Bra) 1:1
第三セットP.ヴィヴィアル (Cze) - S.ヤンサ (Cze) 0:2
第一セットK.プリダ (Cze) - M.スパレク (Cze) 0:0
06:30A.クレンジェル (Pol) - P.ゴルスキ (Pol) -:-
06:40P.チビック (Cze) - D.ラフェク (Cze) -:-
06:45M.コレク (Pol) - B.ヴァルパス (Pol) -:-
06:50L.チェルマク (Cze) - M.ドラスク (Cze) -:-
06:55D.イーハ (Cze) - M.スパレク (Cze) -:-
07:00D.ブツコ (Pol) - K.グジー (Pol) -:-
07:10Z.ドゥシェク (Cze) - Z.ヴィスコチル (Cze) -:-
07:25T.ヴォジーシェク (Cze) - K.プリダ (Cze) -:-
08:35D.ソン (Usa) - L.メネセス (Usa) -:-
09:05L.メネセス (Usa) - S.チェン (Usa) -:-
09:35D.ソン (Usa) - S.チェン (Usa) -:-
10:05B.チャン (Usa) - L.メネセス (Usa) -:-
10:35D.ソン (Usa) - B.チャン (Usa) -:-
11:05S.チェン (Usa) - B.チャン (Usa) -:-

その他|男子: TT スターシリーズ (チェコ)

23:45I.バン (Cro) - T.コネチュニー (Cze) 0:3
00:10D.ピント (Ita) - M.ベネシュ (Cze) 3:2
16:00A.ロビノ (Fra) - B.ランベール (Fra) -:-
16:35A.アバシ (Irn) - D.ピント (Ita) -:-
17:10I.バン (Cro) - M.ベネシュ (Cze) -:-
17:45J.ピッコリン (Ita) - T.コネチュニー (Cze) -:-
18:15A.ロビノ (Fra) - D.ピント (Ita) -:-
18:45A.アバシ (Irn) - I.バン (Cro) -:-
19:15J.ピッコリン (Ita) - B.ランベール (Fra) -:-
19:45M.ベネシュ (Cze) - T.コネチュニー (Cze) -:-
20:15A.ロビノ (Fra) - I.バン (Cro) -:-
20:45J.ピッコリン (Ita) - D.ピント (Ita) -:-
21:15B.ランベール (Fra) - T.コネチュニー (Cze) -:-
21:45A.アバシ (Irn) - M.ベネシュ (Cze) -:-

その他|男子: ウィンカップ (ウクライナ)

02:00O.カリネヴィッチ (Ukr) - V.シェレメタ (Ukr) 0:3
02:30V.シェレメタ (Ukr) - S.ザヴィンスキー (Ukr) 2:3
03:00O.カリネヴィッチ (Ukr) - S.ザヴィンスキー (Ukr) 0:3
03:30O.ポホノフ (Ukr) - V.シェレメタ (Ukr) 0:3
04:00O.カリネヴィッチ (Ukr) - O.ポホノフ (Ukr) 3:2
04:15D.バティウク (Ukr) - M.スミルノフ (Ukr) 2:3
04:30S.ザヴィンスキー (Ukr) - V.シェレメタ (Ukr) 3:1
04:45N.ガエヴィー (Ukr) - S.カレニク (Ukr) 3:0
05:00V.シェレメタ (Ukr) - O.カリネヴィッチ (Ukr) 3:0
05:15D.バティウク (Ukr) - S.カレニク (Ukr) 3:2
05:30S.ザヴィンスキー (Ukr) - O.ポホノフ (Ukr) 3:1
05:45N.ガエヴィー (Ukr) - M.スミルノフ (Ukr) 3:0
06:00V.シェレメタ (Ukr) - O.ポホノフ (Ukr) 3:0
第三セットD.バティウク (Ukr) - N.ガエヴィー (Ukr) 0:2
06:30S.ザヴィンスキー (Ukr) - O.カリネヴィッチ (Ukr) -:-
06:45S.カレニク (Ukr) - M.スミルノフ (Ukr) -:-
07:00O.ポホノフ (Ukr) - O.カリネヴィッチ (Ukr) -:-
07:15M.スミルノフ (Ukr) - D.バティウク (Ukr) -:-
07:30O.ポホノフ (Ukr) - S.ザヴィンスキー (Ukr) -:-
07:45S.カレニク (Ukr) - N.ガエヴィー (Ukr) -:-
08:00O.ルツシシン (Ukr) - A.ジュラブレフ (Ukr) -:-
08:15S.カレニク (Ukr) - D.バティウク (Ukr) -:-
08:25A.フチョク (Ukr) - A.トカチェンコ (Ukr) -:-
08:45M.スミルノフ (Ukr) - N.ガエヴィー (Ukr) -:-
08:50O.ルツシシン (Ukr) - A.トカチェンコ (Ukr) -:-
09:15A.フチョク (Ukr) - A.ジュラブレフ (Ukr) -:-
09:15N.ガエヴィー (Ukr) - D.バティウク (Ukr) -:-
09:40O.ルツシシン (Ukr) - A.フチョク (Ukr) -:-
09:45M.スミルノフ (Ukr) - S.カレニク (Ukr) -:-
10:05A.トカチェンコ (Ukr) - A.ジュラブレフ (Ukr) -:-
10:30A.ジュラブレフ (Ukr) - O.ルツシシン (Ukr) -:-
10:55A.トカチェンコ (Ukr) - A.フチョク (Ukr) -:-
11:20A.トカチェンコ (Ukr) - O.ルツシシン (Ukr) -:-
11:45A.ジュラブレフ (Ukr) - A.フチョク (Ukr) -:-
12:10A.フチョク (Ukr) - O.ルツシシン (Ukr) -:-
12:35A.ジュラブレフ (Ukr) - A.トカチェンコ (Ukr) -:-
15:15A.リエヴシン (Ukr) - N.コヴァルチュク (Ukr) -:-
15:45R.ラゼブニー (Ukr) - A.マティウシェンコ (Ukr) -:-
16:15A.リエヴシン (Ukr) - A.マティウシェンコ (Ukr) -:-
16:45R.ラゼブニー (Ukr) - N.コヴァルチュク (Ukr) -:-
17:15A.リエヴシン (Ukr) - R.ラゼブニー (Ukr) -:-
17:45A.マティウシェンコ (Ukr) - N.コヴァルチュク (Ukr) -:-
18:15N.コヴァルチュク (Ukr) - A.リエヴシン (Ukr) -:-
18:45A.マティウシェンコ (Ukr) - R.ラゼブニー (Ukr) -:-
19:15A.マティウシェンコ (Ukr) - A.リエヴシン (Ukr) -:-
19:45N.コヴァルチュク (Ukr) - R.ラゼブニー (Ukr) -:-
20:00Y.ホロボロドコ (Ukr) - R.シュトゥコヴァニー (Ukr) -:-
20:15R.ラゼブニー (Ukr) - A.リエヴシン (Ukr) -:-
20:30Y.チュズハ (Ukr) - S.ピスクロフ (Ukr) -:-
20:45N.コヴァルチュク (Ukr) - A.マティウシェンコ (Ukr) -:-
21:00Y.ホロボロドコ (Ukr) - S.ピスクロフ (Ukr) -:-
21:30Y.チュズハ (Ukr) - R.シュトゥコヴァニー (Ukr) -:-
22:00Y.ホロボロドコ (Ukr) - Y.チュズハ (Ukr) -:-
22:30S.ピスクロフ (Ukr) - R.シュトゥコヴァニー (Ukr) -:-
23:00R.シュトゥコヴァニー (Ukr) - Y.ホロボロドコ (Ukr) -:-
23:30S.ピスクロフ (Ukr) - Y.チュズハ (Ukr) -:-
00:00S.ピスクロフ (Ukr) - Y.ホロボロドコ (Ukr) -:-
00:30R.シュトゥコヴァニー (Ukr) - Y.チュズハ (Ukr) -:-

その他|男子: チャレンジャー・シリーズ (ドイツ)

16:30M.ヌニェス (Esp) - R.イダルゴ (Per) -:-
17:10A.ヴァルフ (Svk) - C.ロッシ (Ita) -:-
17:50板垣 アキト (Jpn) - Harada H. (Jpn) -:-
18:30D.リンデラー (Ger) - B.フルシャール (Fra) -:-
19:10M.ヌニェス (Esp) - A.ヴァルフ (Svk) -:-
19:50板垣 アキト (Jpn) - C.ロッシ (Ita) -:-
20:30D.リンデラー (Ger) - Harada H. (Jpn) -:-
21:10B.フルシャール (Fra) - R.イダルゴ (Per) -:-
21:50M.ヌニェス (Esp) - 板垣 アキト (Jpn) -:-
22:30A.ヴァルフ (Svk) - R.イダルゴ (Per) -:-
23:10B.フルシャール (Fra) - Harada H. (Jpn) -:-
23:50D.リンデラー (Ger) - C.ロッシ (Ita) -:-
00:30A.ヴァルフ (Svk) - 板垣 アキト (Jpn) -:-

その他|男子: リーガ・プロ(チェコ) (チェコ)

23:00R.クリチュク (Ukr) - T.トゥレク (Cze) 1:3
23:00V.カイスラー (Cze) - R.ヴォシカ (Cze) 1:3
23:00V.クバト (Cze) - J.パレチェク (Cze) 3:0
23:05B.カローチュ (Cze) - J.モタク (Cze) 2:3
23:30C.ハヴルダ (Cze) - S.マザネク (Cze) 1:3
23:30J.マンハル Jr. (Cze) - V.マリナ (Cze) 0:3
23:30T.コス (Cze) - J.ブラジェク (Cze) 3:2
23:35J.トート (Cze) - I.パルミ (Cze) 3:1
00:00M.ロフ (Cze) - L.ペリカン (Cze) 1:3
00:00T.ジーカ (Cze) - B.モラヴェツ (Cze) 0:3
00:00T.ホリーク (Cze) - J.ポジャールスキー (Cze) 2:3
00:00Z.ビーレク (Cze) - J.カネラ (Cze) 0:3
00:30J.ブレスキー (Cze) - L.トナル (Cze) 3:0
00:30P.ギレス (Cze) - T.ポステルト (Cze) 3:1
00:30R.フデチェク (Cze) - K.クレプルリク (Cze) 1:3
00:30Z.ジクムンダ (Cze) - J.ヒブルバウエル (Cze) 3:0
01:00B.モラヴェツ (Cze) - R.フデチェク (Cze) 2:3
01:00J.カネラ (Cze) - P.ギレス (Cze) 2:3
01:00J.ポジャールスキー (Cze) - J.ブレスキー (Cze) 2:3
01:00L.ペリカン (Cze) - Z.ジクムンダ (Cze) 3:2
01:30J.ヒブルバウエル (Cze) - M.ロフ (Cze) 0:3
01:30K.クレプルリク (Cze) - T.ジーカ (Cze) 2:3
01:30L.トナル (Cze) - T.ホリーク (Cze) 3:2
01:30T.ポステルト (Cze) - Z.ビーレク (Cze) 0:3
02:00M.ロフ (Cze) - Z.ジクムンダ (Cze) 3:1
02:00T.ジーカ (Cze) - R.フデチェク (Cze) 3:1
02:00T.ホリーク (Cze) - J.ブレスキー (Cze) 0:3
02:00Z.ビーレク (Cze) - P.ギレス (Cze) 3:1
02:30B.モラヴェツ (Cze) - K.クレプルリク (Cze) 3:2
02:30J.カネラ (Cze) - T.ポステルト (Cze) 3:0
02:30J.ポジャールスキー (Cze) - L.トナル (Cze) 2:3
02:30L.ペリカン (Cze) - J.ヒブルバウエル (Cze) 0:3
03:00J.ポジャールスキー (Cze) - T.ホリーク (Cze) 3:0
03:00K.クレプルリク (Cze) - R.フデチェク (Cze) 3:2
03:00Z.ジクムンダ (Cze) - J.ヒブルバウエル (Cze) 3:1
03:00Z.ビーレク (Cze) - T.ポステルト (Cze) 2:3
03:30B.モラヴェツ (Cze) - T.ジーカ (Cze) 2:3
03:30J.カネラ (Cze) - P.ギレス (Cze) 2:3
03:30J.ブレスキー (Cze) - L.トナル (Cze) 3:1
03:30M.ロフ (Cze) - L.ペリカン (Cze) 3:2
04:00M.コティル (Cze) - P.マホヴェツ (Cze) 2:3
04:00O.シュパチェク (Cze) - A.ニェメツ (Cze) 3:2
04:05P.ピハ (Cze) - J.プロクペク (Cze) 0:3
04:25T.オグロキ (Cze) - P.ヨヒム (Cze) 3:2
04:30M.フィカール (Cze) - J.フクス (Cze) 2:3
04:30M.ボハーチュ (Cze) - M.ヴァーツラヴィク (Cze) 0:3
04:30R.パヴェルカ (Cze) - J.タズレル (Cze) 3:2
04:40L.イェメルカ (Cze) - A.ヒュッテル (Cze) 3:0
05:00A.ニェメツ (Cze) - M.ボハーチュ (Cze) 3:0
05:00J.プロクペク (Cze) - R.パヴェルカ (Cze) 3:2
05:00P.マホヴェツ (Cze) - M.フィカール (Cze) 1:3
05:15P.ヨヒム (Cze) - L.イェメルカ (Cze) 2:3
05:30J.タズレル (Cze) - P.ピハ (Cze) 1:3
05:30J.フクス (Cze) - M.ドラスティフ (Cze) 3:0
05:30M.ヴァーツラヴィク (Cze) - O.シュパチェク (Cze) 3:0
05:45A.ヒュッテル (Cze) - T.オグロキ (Cze) 3:1
06:00M.コティル (Cze) - M.フィカール (Cze) 1:3
06:00O.シュパチェク (Cze) - M.ボハーチュ (Cze) 3:0
06:00P.ピハ (Cze) - R.パヴェルカ (Cze) 3:0
06:15T.オグロキ (Cze) - L.イェメルカ (Cze) 3:0
06:30A.ニェメツ (Cze) - M.ヴァーツラヴィク (Cze) -:-
06:30J.プロクペク (Cze) - J.タズレル (Cze) -:-
06:30P.マホヴェツ (Cze) - J.フクス (Cze) -:-
06:45P.ヨヒム (Cze) - A.ヒュッテル (Cze) -:-
08:00J.ロウダ (Cze) - M.セドラク Sr. (Cze) -:-
08:00P.クルハネク (Cze) - O.クチレク (Cze) -:-
08:30R.パハ (Cze) - M.レグネル (Cze) -:-
08:30T.ヤナタ (Cze) - T.コレニツ (Cze) -:-
09:00M.セドラク Sr. (Cze) - O.シュヴァーハ (Cze) -:-
09:00O.クチレク (Cze) - R.ハスマンダ (Cze) -:-
09:30J.ロウダ (Cze) - R.パハ (Cze) -:-
09:30P.クルハネク (Cze) - T.ヤナタ (Cze) -:-
10:00O.シュヴァーハ (Cze) - M.レグネル (Cze) -:-
10:00R.ハスマンダ (Cze) - T.コレニツ (Cze) -:-
10:30M.セドラク Sr. (Cze) - R.パハ (Cze) -:-
10:30O.クチレク (Cze) - T.ヤナタ (Cze) -:-
11:00M.レグネル (Cze) - J.ロウダ (Cze) -:-
11:00T.コレニツ (Cze) - P.クルハネク (Cze) -:-
11:30R.パハ (Cze) - O.シュヴァーハ (Cze) -:-
11:30T.ヤナタ (Cze) - R.ハスマンダ (Cze) -:-
12:00M.レグネル (Cze) - M.セドラク Sr. (Cze) -:-
12:00T.コレニツ (Cze) - O.クチレク (Cze) -:-
12:30O.シュヴァーハ (Cze) - J.ロウダ (Cze) -:-
12:30R.ハスマンダ (Cze) - P.クルハネク (Cze) -:-
16:00J.ヴォルヘイン (Cze) - T.バルティク (Cze) -:-
16:00R.セドラチェク (Cze) - D.ブラニー (Cze) -:-
16:00T.レグネル (Cze) - P.スプリナール (Cze) -:-
16:00V.ハヴリチェク (Cze) - J.ベロフスキー (Cze) -:-
16:30M.ゾバツ (Cze) - J.バビネク (Cze) -:-
16:30O.バリー (Cze) - M.ルバス (Cze) -:-
16:30P.フラド (Cze) - D.マハンダー (Cze) -:-
16:30R.クレイチ (Cze) - V.チェルマク (Cze) -:-
17:00D.ブラニー (Cze) - P.フラド (Cze) -:-
17:00J.ベロフスキー (Cze) - R.クレイチ (Cze) -:-
17:00P.スプリナール (Cze) - O.バリー (Cze) -:-
17:00T.バルティク (Cze) - M.ゾバツ (Cze) -:-
17:30D.マハンダー (Cze) - R.セドラチェク (Cze) -:-
17:30J.バビネク (Cze) - J.ヴォルヘイン (Cze) -:-
17:30M.ルバス (Cze) - T.レグネル (Cze) -:-
17:30V.チェルマク (Cze) - V.ハヴリチェク (Cze) -:-
18:00J.ヴォルヘイン (Cze) - M.ゾバツ (Cze) -:-
18:00R.セドラチェク (Cze) - P.フラド (Cze) -:-
18:00T.レグネル (Cze) - O.バリー (Cze) -:-
18:00V.ハヴリチェク (Cze) - R.クレイチ (Cze) -:-
18:30D.ブラニー (Cze) - D.マハンダー (Cze) -:-
18:30J.ベロフスキー (Cze) - V.チェルマク (Cze) -:-
18:30P.スプリナール (Cze) - M.ルバス (Cze) -:-
18:30T.バルティク (Cze) - J.バビネク (Cze) -:-
20:00M.スムルチェク (Cze) - L.マレク (Cze) -:-
20:00M.ヴェドモフ (Cze) - Z.ジエンテク (Cze) -:-
20:00O.ルジカル (Cze) - O.スヴォボダ (Cze) -:-
20:00P.シェラーク (Cze) - S.マザネク (Cze) -:-
20:30J.ストルナド (Cze) - V.クバト (Cze) -:-
20:30K.ダリン (Ukr) - J.カノック (Cze) -:-
20:30L.ヤノウシェク (Cze) - J.プラヒー (Cze) -:-
20:30M.トラブニク (Cze) - J.ドラズカ (Cze) -:-
21:00L.マレク (Cze) - L.ヤノウシェク (Cze) -:-
21:00O.スヴォボダ (Cze) - M.トラブニク (Cze) -:-
21:00S.マザネク (Cze) - J.ストルナド (Cze) -:-
21:00Z.ジエンテク (Cze) - K.ダリン (Ukr) -:-
21:30J.カノック (Cze) - M.ヴェドモフ (Cze) -:-
21:30J.ドラズカ (Cze) - O.ルジカル (Cze) -:-
21:30J.プラヒー (Cze) - M.スムルチェク (Cze) -:-
21:30V.クバト (Cze) - P.シェラーク (Cze) -:-
22:00M.スムルチェク (Cze) - L.ヤノウシェク (Cze) -:-
22:00M.ヴェドモフ (Cze) - K.ダリン (Ukr) -:-
22:00O.ルジカル (Cze) - M.トラブニク (Cze) -:-
22:00P.シェラーク (Cze) - J.ストルナド (Cze) -:-
22:30L.マレク (Cze) - J.プラヒー (Cze) -:-
22:30O.スヴォボダ (Cze) - J.ドラズカ (Cze) -:-
22:30S.マザネク (Cze) - V.クバト (Cze) -:-
22:30Z.ジエンテク (Cze) - J.カノック (Cze) -:-
00:00P.ジヴニー (Cze) - L.ヴォシュカ (Cze) -:-
00:00R.ニェズゴダ (Cze) - J.ノヴォトニー (Cze) -:-
00:00T.プロサ (Cze) - M.イェジェク (Cze) -:-
00:00Z.ビーレク (Cze) - P.ギレス (Cze) -:-
00:30F.シコラ (Cze) - J.ジーダ (Cze) -:-
00:30J.スモリク (Cze) - J.ルジチュカ (Cze) -:-
00:30T.トゥレク (Cze) - R.ローズ (Cze) -:-
00:30V.コーベック (Cze) - T.ポステルト (Cze) -:-

その他|女子: ウィンカップ (ウクライナ)

23:00E.タラニク (Ukr) - D.ラフィコヴァ (Ukr) 3:1
23:15Y.レスナヤ (Ukr) - N.スヴィドニツカ (Ukr) 3:2
23:30A.シドルコ (Ukr) - O.ロソハ (Ukr) 1:3
23:45I.コンクロフスカ (Ukr) - Y.レスナヤ (Ukr) 3:1
00:00A.シドルコ (Ukr) - D.ラフィコヴァ (Ukr) 3:2
00:15A.ポストル (Ukr) - N.スヴィドニツカ (Ukr) 3:2
00:30E.タラニク (Ukr) - O.ロソハ (Ukr) 3:1
00:50N.スヴィドニツカ (Ukr) - I.コンクロフスカ (Ukr) 0:3
01:00O.ロソハ (Ukr) - D.ラフィコヴァ (Ukr) 3:2
01:15A.ポストル (Ukr) - Y.レスナヤ (Ukr) 3:1
01:30E.タラニク (Ukr) - A.シドルコ (Ukr) 1:3
01:45A.ポストル (Ukr) - I.コンクロフスカ (Ukr) 3:0
02:15N.スヴィドニツカ (Ukr) - Y.レスナヤ (Ukr) 1:3
02:45Y.レスナヤ (Ukr) - I.コンクロフスカ (Ukr) 0:3
03:15N.スヴィドニツカ (Ukr) - A.ポストル (Ukr) 2:3
14:00D.ラフィコヴァ (Ukr) - O.ロソハ (Ukr) -:-
14:30E.タラニク (Ukr) - A.シドルコ (Ukr) -:-
15:00D.ラフィコヴァ (Ukr) - A.シドルコ (Ukr) -:-
15:30E.タラニク (Ukr) - O.ロソハ (Ukr) -:-
16:00D.ラフィコヴァ (Ukr) - E.タラニク (Ukr) -:-
16:30A.シドルコ (Ukr) - O.ロソハ (Ukr) -:-
17:00O.ロソハ (Ukr) - D.ラフィコヴァ (Ukr) -:-
17:30A.シドルコ (Ukr) - E.タラニク (Ukr) -:-
18:00A.シドルコ (Ukr) - D.ラフィコヴァ (Ukr) -:-
18:30O.ロソハ (Ukr) - E.タラニク (Ukr) -:-
19:00E.タラニク (Ukr) - D.ラフィコヴァ (Ukr) -:-
19:30O.ロソハ (Ukr) - A.シドルコ (Ukr) -:-
21:45A.コフト (Ukr) - A.ポストル (Ukr) -:-
22:15I.コンクロフスカ (Ukr) - N.ジュコヴァ (Ukr) -:-
22:45A.コフト (Ukr) - N.ジュコヴァ (Ukr) -:-
23:15I.コンクロフスカ (Ukr) - A.ポストル (Ukr) -:-
23:45A.コフト (Ukr) - I.コンクロフスカ (Ukr) -:-
00:15N.ジュコヴァ (Ukr) - A.ポストル (Ukr) -:-
00:45A.ポストル (Ukr) - A.コフト (Ukr) -:-

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

Flashscore.mobi provides live 卓球 scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.