REFRESH

卓球 » Tomorrow » All Games

その他|男子: ウィンカップ (ウクライナ)

23:15S.ザヴィンスキー (Ukr) - S.カレニク (Ukr) -:-
23:45S.カレニク (Ukr) - V.クロクマル (Ukr) -:-
00:15S.ザヴィンスキー (Ukr) - D.バティウク (Ukr) -:-
00:45S.ザヴィンスキー (Ukr) - V.クロクマル (Ukr) -:-
01:00D.シュキン (Ukr) - I.トリドゥク (Ukr) -:-
01:15S.カレニク (Ukr) - D.バティウク (Ukr) -:-
01:30I.トリドゥク (Ukr) - B.チャイコフスキー (Ukr) -:-
01:45D.バティウク (Ukr) - V.クロクマル (Ukr) -:-
02:00D.シュキン (Ukr) - B.チャイコフスキー (Ukr) -:-
02:15S.カレニク (Ukr) - S.ザヴィンスキー (Ukr) -:-
02:30A.ロマネンコ (Ukr) - I.トリドゥク (Ukr) -:-
03:00D.シュキン (Ukr) - A.ロマネンコ (Ukr) -:-
03:15O.イヴァシュキン (Ukr) - M.スミルノフ (Ukr) -:-
03:30B.チャイコフスキー (Ukr) - I.トリドゥク (Ukr) -:-
03:45A.マティウシェンコ (Ukr) - O.メトラ (Ukr) -:-
04:00I.トリドゥク (Ukr) - D.シュキン (Ukr) -:-
04:15O.イヴァシュキン (Ukr) - O.メトラ (Ukr) -:-
04:30B.チャイコフスキー (Ukr) - A.ロマネンコ (Ukr) -:-
04:45A.マティウシェンコ (Ukr) - M.スミルノフ (Ukr) -:-
05:00I.トリドゥク (Ukr) - A.ロマネンコ (Ukr) -:-
05:15O.イヴァシュキン (Ukr) - A.マティウシェンコ (Ukr) -:-
05:30B.チャイコフスキー (Ukr) - D.シュキン (Ukr) -:-
05:45O.メトラ (Ukr) - M.スミルノフ (Ukr) -:-
06:00A.ロマネンコ (Ukr) - D.シュキン (Ukr) -:-
06:15M.スミルノフ (Ukr) - O.イヴァシュキン (Ukr) -:-
06:30A.ロマネンコ (Ukr) - B.チャイコフスキー (Ukr) -:-
06:45O.メトラ (Ukr) - A.マティウシェンコ (Ukr) -:-
07:00S.ピスクロフ (Ukr) - A.ジュラブレフ (Ukr) -:-
07:15O.メトラ (Ukr) - O.イヴァシュキン (Ukr) -:-
07:25M.スティラネツ (Ukr) - A.トカチェンコ (Ukr) -:-
07:45M.スミルノフ (Ukr) - A.マティウシェンコ (Ukr) -:-
07:50S.ピスクロフ (Ukr) - A.トカチェンコ (Ukr) -:-
08:15A.マティウシェンコ (Ukr) - O.イヴァシュキン (Ukr) -:-
08:15M.スティラネツ (Ukr) - A.ジュラブレフ (Ukr) -:-
08:40S.ピスクロフ (Ukr) - M.スティラネツ (Ukr) -:-
08:45M.スミルノフ (Ukr) - O.メトラ (Ukr) -:-
09:05A.トカチェンコ (Ukr) - A.ジュラブレフ (Ukr) -:-
09:30A.ジュラブレフ (Ukr) - S.ピスクロフ (Ukr) -:-
09:55A.トカチェンコ (Ukr) - M.スティラネツ (Ukr) -:-
10:20A.トカチェンコ (Ukr) - S.ピスクロフ (Ukr) -:-
10:45A.ジュラブレフ (Ukr) - M.スティラネツ (Ukr) -:-
11:10M.スティラネツ (Ukr) - S.ピスクロフ (Ukr) -:-
11:35A.ジュラブレフ (Ukr) - A.トカチェンコ (Ukr) -:-

その他|男子: リーガ・プロ(チェコ) (チェコ)

23:00J.メチル (Cze) - M.セドラク Sr. (Cze) -:-
23:00R.モヘルニーク (Cze) - D.ミュラー (Cze) -:-
23:00T.バルタ (Cze) - M.ペルニー (Cze) -:-
23:00Z.ネヴルタル (Cze) - A.クレイチ (Cze) -:-
23:30I.イェメルカ (Cze) - P.ホヴァネツ (Cze) -:-
23:30J.チェルニー (Cze) - R.クリチュク (Ukr) -:-
23:30K.ホンス (Cze) - V.スヴォボダ (Cze) -:-
23:30L.スラヴァ (Cze) - J.ペリカン (Cze) -:-
00:00A.クレイチ (Cze) - K.ホンス (Cze) -:-
00:00D.ミュラー (Cze) - I.イェメルカ (Cze) -:-
00:00M.セドラク Sr. (Cze) - J.チェルニー (Cze) -:-
00:00M.ペルニー (Cze) - L.スラヴァ (Cze) -:-
00:30J.ペリカン (Cze) - T.バルタ (Cze) -:-
00:30P.ホヴァネツ (Cze) - R.モヘルニーク (Cze) -:-
00:30R.クリチュク (Ukr) - J.メチル (Cze) -:-
00:30V.スヴォボダ (Cze) - Z.ネヴルタル (Cze) -:-
01:00J.メチル (Cze) - J.チェルニー (Cze) -:-
01:00R.モヘルニーク (Cze) - I.イェメルカ (Cze) -:-
01:00T.バルタ (Cze) - L.スラヴァ (Cze) -:-
01:00Z.ネヴルタル (Cze) - K.ホンス (Cze) -:-
01:30A.クレイチ (Cze) - V.スヴォボダ (Cze) -:-
01:30D.ミュラー (Cze) - P.ホヴァネツ (Cze) -:-
01:30M.セドラク Sr. (Cze) - R.クリチュク (Ukr) -:-
01:30M.ペルニー (Cze) - J.ペリカン (Cze) -:-
03:00D.ストゥセク (Cze) - T.ジーカ (Cze) -:-
03:00J.ヴィドゥレク (Cze) - V.ペフ (Cze) -:-
03:00M.クレメント (Cze) - T.ホリーク (Cze) -:-
03:00Z.カシンスキー (Cze) - M.レグネル (Cze) -:-
03:30L.シュヴァンダ (Cze) - J.カベルカ (Cze) -:-
03:30M.ザスコドニ (Cze) - R.フデチェク (Cze) -:-
03:30R.パハ (Cze) - M.ウルバン (Cze) -:-
03:30Y.ホロヴァティウク (Ukr) - M.コラール (Cze) -:-
04:00M.レグネル (Cze) - Y.ホロヴァティウク (Ukr) -:-
04:00T.ジーカ (Cze) - M.ザスコドニ (Cze) -:-
04:00T.ホリーク (Cze) - R.パハ (Cze) -:-
04:00V.ペフ (Cze) - L.シュヴァンダ (Cze) -:-
04:30J.カベルカ (Cze) - J.ヴィドゥレク (Cze) -:-
04:30M.ウルバン (Cze) - M.クレメント (Cze) -:-
04:30M.コラール (Cze) - Z.カシンスキー (Cze) -:-
04:30R.フデチェク (Cze) - D.ストゥセク (Cze) -:-
05:00D.ストゥセク (Cze) - M.ザスコドニ (Cze) -:-
05:00J.ヴィドゥレク (Cze) - L.シュヴァンダ (Cze) -:-
05:00M.クレメント (Cze) - R.パハ (Cze) -:-
05:00Z.カシンスキー (Cze) - Y.ホロヴァティウク (Ukr) -:-
05:30M.レグネル (Cze) - M.コラール (Cze) -:-
05:30T.ジーカ (Cze) - R.フデチェク (Cze) -:-
05:30T.ホリーク (Cze) - M.ウルバン (Cze) -:-
05:30V.ペフ (Cze) - J.カベルカ (Cze) -:-
07:00J.スハルダ (Cze) - J.ブレスキー (Cze) -:-
07:00S.マザネク (Cze) - V.クバト (Cze) -:-
07:30F.ユスト (Cze) - T.フラネク (Cze) -:-
07:30M.シロハ (Cze) - J.ストルナド (Cze) -:-
08:00J.ブレスキー (Cze) - J.ロウダ (Cze) -:-
08:00V.クバト (Cze) - T.レグネル (Cze) -:-
08:30J.スハルダ (Cze) - F.ユスト (Cze) -:-
08:30S.マザネク (Cze) - M.シロハ (Cze) -:-
09:00J.ロウダ (Cze) - T.フラネク (Cze) -:-
09:00T.レグネル (Cze) - J.ストルナド (Cze) -:-
09:30J.ブレスキー (Cze) - F.ユスト (Cze) -:-
09:30V.クバト (Cze) - M.シロハ (Cze) -:-
10:00J.ストルナド (Cze) - S.マザネク (Cze) -:-
10:00T.フラネク (Cze) - J.スハルダ (Cze) -:-
10:30F.ユスト (Cze) - J.ロウダ (Cze) -:-
10:30M.シロハ (Cze) - T.レグネル (Cze) -:-
11:00J.ストルナド (Cze) - V.クバト (Cze) -:-
11:00T.フラネク (Cze) - J.ブレスキー (Cze) -:-
11:30J.ロウダ (Cze) - J.スハルダ (Cze) -:-
11:30T.レグネル (Cze) - S.マザネク (Cze) -:-

その他|女子: ウィンカップ (ウクライナ)

23:00N.ジュコヴァ (Ukr) - A.コフト (Ukr) -:-
23:30I.シンカロヴァ (Ukr) - I.コンクロフスカ (Ukr) -:-
00:00I.コンクロフスカ (Ukr) - A.コフト (Ukr) -:-
00:30I.シンカロヴァ (Ukr) - N.ジュコヴァ (Ukr) -:-

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

Flashscore.mobi provides live 卓球 scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.