REFRESH

ハンドボール » Yesterday » All Games

スペイン: リーガアソボル

01:00ベニドルム - プエンテ・ヘニル 31:27
02:30モラソ・カンガス - プエルト・サグント 35:29
04:00BMシンフィン - バルセロナ 16:37
19:30ナバ - ラ・リオハ 26:27
00:00アデマール - ビダソア・イルン 33:32

ドイツ: ブンデスリーガ

02:00アイゼナハ - シュトゥットガルト 33:28
21:05フュクセ・ベルリン - キール 32:32
22:00ハンブルク - グンマースバッハ 33:33
23:30エアランゲン - ライプツィヒ 26:29

イタリア: セリエ A

23:30アルバトロ - チンゴリ 31:26
01:00セッキア・ルビエーラ - カルピ 30:29
01:00ボーツェン - プレッサノ 30:32
01:30カッサーノ - メラーノ 28:24
01:30サッサリ - コンヴェルサーノ 31:32
02:00トリエステ - エパン 31:32
02:00ファザーノ - ブリクセン 31:30

イタリア: セリエ A|女子

00:00ポンティーニア W - ヨミ・サレルノ W 27:32
01:00エーリチェ W - ドッソブオノ W 27:13
02:00ブリクセン W - カッサーノ W 25:19
03:00メッツォコローナ W - テーラモ W 30:26
04:30サッサリ W - パドヴァ W 23:28

ウクライナ: スーパーリーグ - 勝者ステージ

19:00ドンバス・マリウポリ - イズマイール 28:22
21:00モトル・ザポロズハイ - オデッサ 32:31

ウクライナ: スーパーリーグ - 敗者ステージ

15:00カルパティ・ウージュホロド - SKA リヴィウ 31:23
17:00CSKA キエフ - フメリニツキー 34:23

エストニア: メスタリリーガ - プレーオフ

22:00ヴィリャンディ - ケフラ 29:21

オーストリア: OHB カップ

23:20ハンドバル・チロル - ウエスト・ウィーン 28:29

オランダ: エールディビジ

02:00ディナミコ - ヘラス 33:24
02:00ワーテルスライ - アーネム 21:38
02:30PSV ハンドバル - BFC 25:39
03:00EHC - ヘラクレス 22:46
03:00フローネ/ベルドス - ベーフォHC 2 32:38
03:30フェイエノールト - エメン 35:30
20:30KRAS/フォーレンダム 2 - タコス 34:31

オランダ: ハンドボールNL

02:30ベーフォHC - リンブルフ・ライオンズ 30:32
03:00ハリー=アップ - ハウテン 34:26
22:00アールスメール - KRAS/フォーレンダム 31:31

オランダ: エールディビジ|女子 - 勝者ステージ

02:00ウェスト・フリースラント SEW W - クウィーク W 31:24
02:00フェネコ・フェロ W - VOC アムステルダム W 25:29
03:45ユーロ・ウニレク W - フェンロー W 31:26
23:00フルフ・エン・レニフ W - クィントゥス W 30:21

オランダ: エールディビジ|女子 - 敗者ステージ

02:00KRAS/フォーレンダム W - ブーレン・トロツ・カース W 31:35
03:00E&O W - PSV ハンドバル W 29:25

クロアチア: プレミアリーガ - チャンピオンシップグループ

01:00ネクセ - ポレッチ 28:28
02:00RKザグレブ - ヴァラジュディン 44:25

クロアチア: プレミアリーガ - 降格グループ

22:00RK KTC クリジェヴツィ - オシエク 32:26

クロアチア: 1.HRL|女子

00:00ZARK スプリト W - ルダル・ラビン W 0:10
01:00オシエク W - ポドラブカ・ベジータ W 23:33
01:30ドゥゴ・セロ W - ロコモティヴァ・ザグレブ W 27:32
02:30ズリンスキ W - ビェロヴァル W 26:25

スイス: NLA - プレーオフ

23:00HCクリーンス - アミチティア・チューリッヒ 32:27
23:00カデッテン・シャフハウゼン - ファーディー・ヴィンタートゥール 25:22

スイス: SPL|女子 - 降格戦

03:15アールガウ・オスト W - シュタンス W 29:26

スイス: SPL|女子 - 勝者ステージ

01:00ツーク W - ブリュール W 31:29
22:00クロイツリンゲン W - アミチティア・チューリッヒ W 24:24

スウェーデン: ハンドボールリーガン|女子 - プレーオフ

22:00スカーラ W - H 65 ホール W 28:24
23:15クリシャンスタード W - オンネリエツ W 25:24

スペイン: ディビジオン・デ・オノール・プラタ

01:30アルコベンダス - サモラ 29:32
01:30アンテケーラ - ブルゴス 37:26
01:30マジョルカ - シスネ 27:31
02:00カセイロ・シウダ・レアル - オビエド 29:26
02:00クアビト・グアダラハラ - ノバス 29:26
02:30エイビッサ - アグスティノス・アリカンテ 24:20
02:30オルネオ・アリカンテ - バルセロナ II 31:29
03:15ビジャ・デ・アランダ - マラガ 28:23

スペイン: ディビジオン・デ・オノール|女子 - プレーアウト

02:00ラ・カルサダ W - オビエド W 30:23

スペイン: ディビジオン・デ・オノール|女子 - プレーオフ

01:00BMグラノリェルス W - マラガ W 25:25
19:30グアルデス W - ポリーニョ W 29:30

スロバキア: エクストラリーグ - 05位 - 08位

02:00トポリュチャニ - ザホラチ 33:30

スロバキア: エクストラリーグ - プレーオフ

23:00ポヴァジュスカー・ビストリツァ - ボイニツェ 36:34

スロベニア: 1.NLB リーガ

02:00シュコフリツァ - イヴァンチュナ・ゴリツァ 24:31
02:00スロヴァン - リブニツァ 30:31
02:00スロヴェニ・グラデツ - ドボヴァ 34:25
02:00ロカ - ツェリェ 26:27
03:15クルカ - ゴレニア 27:30

セルビア: スーパーリーガ - プレーオフ

02:00メタロプラスティカ - パルチザン・ベオグラード 32:27
00:00ヴォイヴォディナ - ディナモ・パンチェヴォ 33:32

セルビア: スーパーリーガ - 降格グループ

02:00ユーゴヴィッチ - RKウーブ 35:34
23:00オビリッチ・ベオグラード - ヴラニェ 29:27

セルビア: スーパーリーガ|女子 - プレーアウト

02:00ヴォイヴォディナ W - ラドニチュキ W 32:27
02:30ナプレダク W - ムラドストNP W 34:28

セルビア: スーパーリーガ|女子 - プレーオフ

02:00ヤゴディナ W - ジェレズニチャル W 20:21

チェコ: エクストラリーグ - プレーアウト

01:30ノヴェー・ヴェセリー - ストラコニツェ 36:23

チェコ: エクストラリーグ - プレーオフ

01:00カルヴィナー - ロヴォシツェ 35:21
21:50プルゼニ - コプジヴニツェ 27:26

デンマーク: ハンドボルド・リーガエン - 勝者ステージ

23:00スキャーン - フレゼリシア 31:30
00:45リングステズ - GOG 31:39

デンマーク: クイニデリーガエン|女子 - 降格グループ

22:00ホーセンス W - リンケビング W 26:31

トルコ: スーパーリーガ

23:30ベイコズ・ベレディエスポル - スポル・トト 37:37
00:00バフチェリエヴレル - サカリヤ 25:45

トルコ: スーパーリーガ|女子

20:00ブルサBB W - ヤリカヴァク W 26:30
21:00テキルダー W - アナドル大学 W 31:29
22:00ユスキュダル W - イエニマハレ W 26:30

ドイツ: 2.ブンデスリーガ

01:00ドルマーゲン - リューベック=シュヴァルタウ 34:28
02:30ヴィンホルスト - アウエ 24:17
00:00エルプフロレンツ - ビーティッヒハイム=メターツィンメルン 28:29
00:00ヒュッテンベルク - グロースヴァルシュタット 26:29

ドイツ: 1.ブンデスリーガ|女子

01:00ベンスハイム=アウエルバッハ W - ツヴィッカウ W 33:24
01:00ネッカーズルム W - BVB ドルトムント W 24:31
01:00ブルンベルク=リッペ W - ゾーリンゲン W 29:25
02:00ハレ=ノイシュタット W - ビーティッヒハイム W 17:33
02:30メッツィンゲン W - バート・ヴィルドゥンゲン W 39:29
22:00ブクステフーデSV W - テューリンガー W 28:32
23:30オルデンブルク W - レバークーゼン W 31:20

ドイツ: 2.ブンデスリーガ|女子

01:00グレーベンツェル W - ゲッピンゲン W 21:31
01:30ノルド・ハリスレー W - キルヒホーフ W 33:31
01:30ルーデルタル W - レーゲンスブルク W 17:22
02:00プファルツ・ベアレン・ケッチュ W - ライプツィヒ W 30:28
02:00ローゼンガルテン=ブーフホルツ W - ヴェルダー・ブレーメン W 33:28
02:30フュクセ・ベルリン W - ヴァイブリンゲン W 31:27
22:00マインツ W - フライブルク W 23:21
23:00ニュルティンゲン W - TuS リントフォルト W 28:27

ハンガリー: NB 1

01:00エゲル - ブダカラース 25:25
01:00チュルゴイ - ヴェスプレーム KKFT 29:26
01:00バラトンフュレド - ジェンジェシ 24:26
01:30タタバーニャ - コムロー 30:27

ハンガリー: NB 1|女子

00:00NEKA W - ブダエルシュ W 23:27
00:00ドゥナウーイヴァーロシュ W - ベーケーシュチャバ W 32:26
01:00アルバ・フェヘールヴァール W - ヴァーツィ W 28:33
01:00コザールミシュレニ W - フェレンツヴァーロシュ W 23:32
01:00ヴァシャシュ W - MTK ブダペスト W 28:30
23:00ジェール W - キシュバールダイKC W 38:21

フランス: フランスカップ

04:05パリSG - ナント 23:31

フランス: ディビジョン 1|女子

00:00ナント W - パリ 92 W 30:32

ブルガリア: A RHG - プレーオフ

23:00フレガタ・ブルガス - シュメン 26:38

ベラルーシ: ディビジョン 1 - 05位 - 08位

23:00RGUOR - 2006 - ホメリ 23:33
23:30アイスト・キタヤ - マシェカ 28:26

ベラルーシ: ディビジョン 1 - プレーオフ

01:00SKA ミンスク - メシュコフ・ブレスト 26:27

ベルギー: ディビジョン 1 - 勝者ステージ

01:00フーボ・ハンドバル 2 - ハウトハーレン 29:35
03:15トゥルネー - クライネム 22:24
03:15レブベーケ - サシャKV 27:31

ベルギー: ディビジョン 1 - 敗者ステージ

03:15アイナッテン=ラアーレン - コルトレイク 31:29
03:15ハーヒト - ヘント 34:33

ボスニア・ヘルツェゴビナ: プレミアリーガ

23:00スロボダ・トゥズラ - グラチャニツァ 27:27
00:00スロガ・ドボイ - チャプリナ 36:25
02:00コニュ・ジヴィニツェ - レオタル 30:34
02:00ヘルツェゴヴィナ - クリバハ 31:27
02:00マグライ - ボラツ 26:34

ポーランド: スーパーリーガ - 05位 - 08位

23:00アゾトーべ・プワビ - MMTS クフィジン 37:36

ポーランド: スーパーリーガ - 敗者ステージ

01:00ピョトルコヴィアニン・ピョートルクフ - レギオノボ 28:27
23:00グヴァルディア・オポーレ - ザグウェンビェ 27:28

ポーランド: セントラル・リーグ

00:00GKS ジュコボ - ザグウェンビェ・ソスノヴィエツ 35:33
00:00オリンピア・ピェカルィ - チェハヌフ 35:30
00:00スタル・ミェレツ - ビャワ・ポドラスカ 33:27
01:00ウッチ - ZPRP キェルツェ 31:34
01:00ボングロビェツ - ザモシチ 30:31

ポーランド: I リーガ

23:00グリフィノ - イェジョラキ 40:45
23:00グルジョンツ - ヴェイヘロヴォ 38:32
23:00ブィドゴシュチュ - サンビル・トチェフ 23:30
00:00グルンヴァルト・ポズナン - ジャギエフ・ジェルジョニュフ 38:26
00:00オルシュティン - イェディンカ 36:34
00:00クラクフ - オストロビエツ・シフィェンティクシスキ 31:27
00:00ワルシャヴィアンカ - コニン 42:31
00:00ヴォルシュティン - ジェロナ・グラ 28:29
00:30SMS ZPRP プウォツク - トロイカ・オストロウェンカ 32:22
01:00レアル・アストロマル・レシュノ - SKPR シフィドニツァ 28:29
01:00コシチャン - コンティ・ブロツワフスキエ 24:26
01:00コンスキエ - プシェムィシル 31:19
01:00シフィエボジン - オルリク・ブジェク 33:30
01:00リデル・スバジェンツ - OLIMP グロトクフ 32:30
01:30グバルディア・コシャリン - オボルニキ 39:16
02:00ズヴォレニ - マズル・シェルプツ 35:29
21:30ノヴェ・ピエクティ - UWワルシャワ 24:45
22:00ノバ・スル - オボルニキ・シロンスキエ 32:19
23:30AWF ワルシャワ - コンスタンティヌフ・ウツキ 30:24
00:00ヴィレ・ザビエルチェ - フシャヌフ 27:28

ポーランド: スーパーリーガ|女子 - 勝者ステージ

23:00コシャリン W - ピョトルコヴィア W 29:25
01:00グニェズノ W - コビエジツェ W 32:30
22:00MKS ルブリン W - ザグウェンビェ W 23:27

ポーランド: スーパーリーガ|女子 - 敗者ステージ

01:00JKS ヤロスワフ W - スタルト・エルブロンク W 32:17

ポーランド: セントラル・リーグ|女子

00:00SPR グディニャ W - ルフ・ホジューフ W 25:26
00:00サンビル・トチェフ W - イェレニャ・グラ W 35:34
21:30ポゴニ・シュチェチン W - ハンドボール・ワルシャワ W 25:29
22:00レグニツァ W - ジョルィ W 19:31
00:00ソシニツァ・グリヴィツェ W - ラドム W 24:26
00:00キェルツェ W - AZS ポズナン W 32:34

ポーランド: Ⅰ リーガ|女子

23:00ブコフスコ・ドピエフスキ W - クフィジン W 24:29
00:00ユツレンカ・プウォツク W - コシチェジナ W 29:33
22:00サン・ヤロスワフ W - ウッチ W 18:34

ポルトガル: アンデボル 1 - チャンピオンシップグループ

00:00スポルティング・リスボン - ベンフィカ 37:28
01:00ABC ブラガ - ポルト 24:26

ポルトガル: アンデボル 1 - プレイスメントグループ

00:00マデイラ SAD - アーグァス・サンタス 32:32
02:00ベレネンセス - ポボア 29:23

ポルトガル: アンデボル 1 - 降格グループ

23:00ヴィトーリアSC - アヴァンサ 28:27
02:00ヴィトーリア - ガイア 23:27

ポルトガル: ディビジョン 1|女子 - 勝者ステージ

00:00マデイラ SAD W - コレヒオ・デ・ガイア W 33:22
03:30サン・ペードロ・スー W - クルーベ・ジョベン W 25:25

ポルトガル: ディビジョン 1|女子 - 敗者ステージ

01:15ジュヴェリス W - アルペンドラダ W 14:15
01:30バロス W - ジル・エアネス W 27:30

モンテネグロ: プルヴァ・リーガ

00:00パルチザン・ティヴァト - ブドゥチノスト 25:23
02:00ロブチェン - イェディンストヴォ 50:22
00:00モルナル - スティエスカ・ニクシッチ 31:25

リトアニア: A リーガ - プレーオフ

23:00グラニタス・カウナス - アンバー 29:25

ルーマニア: リーガ・ナシオナラ

00:00ステアウア・ブカレスト - シギショアラ 31:31
23:00スチャヴァ - CSM ブカレスト 30:37
00:00CSM バカウ - CSM フォクシャニ 27:25
00:30ブザウ - ポテサ・トゥルダ 33:37

ルーマニア: ルーマニア・カップ|女子

18:30ラピド・ブカレスト W - ビストリツァ W 36:39
21:00CSM ブカレスト W - ドゥナレア・ブライラ W 32:27

ルクセンブルク: AXA リーグ - 降格グループ

01:00ビールス - ルメランジュ 26:34
03:15ムセルダール - シフランジュ 20:29

ルクセンブルク: AXA リーグ - 勝者ステージ

03:15エシュ - ベルヘム 26:29
03:15ディーキルヒ - ディフェルダンジュ 18:34
03:15デュドランジュ - ケアーイエング 32:36

ロシア: スーパーリーグ - プレーアウト

20:00オムスク - サラトフ 29:28

ロシア: スーパーリーグ - プレーオフ

23:00ディナモ・アストラカン - CSKA モスクワ 26:27
01:00スタヴロポリ - パルム 35:30

ロシア: スーパーリーグ|女子 - 09位 - 12位

20:00アディフ W - イジェフスク W 29:28

欧州: ヨーロピアン・カップ|女子

20:30グラン・カナリア W (Esp) - エルチェ=ムスタング W (Esp) 24:26
00:00ミハロフツェ W (Svk) - ベンフィカ W (Por) 30:28

欧州: MOL リーガ|女子 - プレーアウト

00:00プルゼニ W - ズリーン W 31:29
01:00オロモウツ W - ポルバ W 29:33

韓国: H リーグ

16:10尚武 - 斗山 23:29
18:00ハイニックス - 河南 26:30
20:00忠南 - 仁川 25:29

日本: JHL

14:00福井永平寺ブルーサンダー - 大崎電気 32:31
14:00琉球コラソン - ジークスター東京 23:26
15:00アースフレンズBM - 豊田合成 23:37

日本: JHL|女子

12:00ブラックブルズ岐阜 W - オムロン W 22:30
14:00大阪ラヴィッツ W - 三重バイオレット W 20:28
17:00北國銀行 W - テラスホテルズ W 39:22

北マケドニア: スーパーリーグ - 勝者ステージ

01:00ヴァルダル 1961 - チクヴェス 29:25

北マケドニア: スーパーリーグ - 敗者ステージ

23:30スコピエ 2020 - クマノヴォ 25:32
01:30エウロファルム・ペリステル 2 - ヴァルダル・ネゴティノ 35:23

北マケドニア: スーパーリーグ|女子

01:00チャイル W - ジョルジェ・ペトロフ W 34:38
02:30ZRK スコピエ W - デスピナ W 31:30
19:00アスティボ W - ペリステル W 22:35

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

Flashscore.mobi provides live ハンドボール scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.