REFRESH

サッカー » Today » All Games

イングランド: プレミアリーグ

00:00アーセナル - エヴァートン -:-
00:00クリスタル・パレス - アストン・ヴィラ -:-
00:00シェフィールド・U - トッテナム -:-
00:00チェルシー - ボーンマス -:-
00:00バーンリー - ノッティンガム -:-
00:00ブライトン - マンチェスター・U -:-
00:00ブレントフォード - ニューカッスル -:-
00:00マンチェスター・C - ウェストハム -:-
00:00リヴァプール - ウルヴス -:-
00:00ルートン・タウン - フラム -:-

スペイン: ラ・リーガ

04:00アラベス - ヘタフェ -:-

スペイン: ラ・リーガ 2部

57'ウエスカ - ラシン・サンタンデール 0:2
56'レガネス - ヒホン 1:1
04:00エルデンセ - レバンテ -:-
04:00テネリフェ - アモレビエタ -:-
21:00エイバル - カルタヘナ -:-
23:15アルコルコン - バリャドリード -:-

ドイツ: ブンデスリーガ

90+'フランクフルト - RBライプツィヒ 2:2

日本: J1 リーグ

14:00ジュビロ磐田 - 浦和レッズ -:-
14:00京都サンガ - サンフレッチェ広島 -:-
14:00町田ゼルビア - 東京ヴェルディ -:-
15:00FC東京 - 横浜F・マリノス -:-
15:00ガンバ大阪 - 川崎フロンターレ -:-
15:00鹿島アントラーズ - ヴィッセル神戸 -:-
16:00湘南ベルマーレ - アルビレックス新潟 -:-
16:00柏レイソル - 北海道コンサドーレ札幌 -:-

日本: J2 リーグ

14:00ファジアーノ岡山 - ヴァンフォーレ甲府 -:-
14:00レノファ山口FC - 藤枝MYFC -:-
17:00栃木SC - ベガルタ仙台 -:-

日本: J3 リーグ

13:00ガイナーレ鳥取 - SC相模原 -:-
14:00アスルクラロ沼津 - ヴァンラーレ八戸 -:-

アイスランド: レンジュデイルディン

71'レイクニール・レイキャヴィーク - IRレイキャヴィーク 1:0
77'プロットゥル - ニャルズヴィーク 0:0
01:30ダルヴィク/レイニール - フィヨルニル -:-

アイスランド: 2.テイルト・カルトラ

23:00オーラフスビーク - スロットル・ヴォーガル -:-
75'セールフォス - フィヤルザビッグズ/レイクニル 2:0
23:00ホットゥール/フギン - KFG ガルザバイル -:-
01:30レイニール - ヴォルスングル -:-

アイスランド: アイスランド・カップ|女子

78'グリンダヴィーク W - アークラネース W 1:1
77'グロッタ W - ケプラヴィーク W 1:2
23:00アフトゥレルリン W - ヴィキングル・レイキャヴィーク W -:-
23:00ヴァルル W - フラム W -:-
23:30ハフナルフィヨルズゥル W - フィヨルダ/ホットゥール/レイクニール W -:-

アイルランド: ディビジョン 1

03:30ロングフォード・タウン - アスローン -:-

アイルランド: FAI カップ

76'メイヌース大学 - ゴーリー・レンジャーズ 0:3
33'カレッジ・コリンチャンス - コーヴ・ワンダラーズ 1:1
22:00Ballyfermot - ロックマウント -:-
22:00パイク・ローバーズ - ヴィラ -:-
22:30Wilton United - Glebe North -:-
23:00コックヒル - Ayrfield -:-

アジア: AFC U17 アジアカップ|女子 - プレーオフ

16:00中国 U17 - 韓国 U17 -:-
20:00北朝鮮 U17 - 日本 U17 -:-

アゼルバイジャン: プレミアリーグ

21:00カバラ - アラス -:-

アフリカ: CAF チャンピオンズ・リーグ - プレーオフ

04:00エスペランス・チュニス - アル・アハリ -:-

アメリカ: MLS

02:45ナッシュビルSC - アトランタ・ユナイテッド -:-
08:30FCシンシナティ - セントルイス・シティ -:-
08:30ニューイングランド・レボリューション - フィラデルフィア・ユニオン -:-
08:30インテル・マイアミ - D.C.ユナイテッド -:-
08:30シャーロット - ロサンゼルス・ギャラクシー -:-
08:30トロントFC - CFモントリオール -:-
08:30ニューヨーク・シティ - ニューヨーク・レッドブルズ -:-
09:30ヒューストン・ダイナモ - FCダラス -:-
09:30ミネソタ・ユナイテッド - ポートランド・ティンバーズ -:-
09:30オースティンFC - スポルティング・カンザスシティ -:-
09:30シカゴ・ファイアー - コロンバス・クルー -:-
10:30レアル・ソルトレイク - コロラド・ラピッズ -:-
11:30サンノゼ・アースクエイクス - オーランド・シティ -:-
11:30シアトル・サウンダーズ - バンクーバー・ホワイトキャップス -:-

アメリカ: USL チャンピオンシップ

08:00ピッツバーグ・リバーハウンズ - ノースカロライナFC -:-
08:00ラウドン・ユナイテッド - モントレーベイ -:-
08:00インディ・イレブン - ハートフォード・アスレティック -:-
08:30タンパベイ・ローディーズ - FCタルサ -:-
11:00オークランド・ルーツ - オレンジカウンティSC -:-
11:30フェニックス・ライジング - マイアミFC -:-
11:30ラスベガス・ライツ - ルイビル・シティ -:-

アメリカ: MLS ネクストプロ

09:00ハンツビル - アトランタ・ユナイテッド 2 -:-
09:30ノーステキサス - ポートランド・ティンバーズ 2 -:-

アメリカ: USL リーグ 1

08:00リッチモンド・キッカーズ - グリーンビル・トライアンフ -:-
08:30トルメンタFC - チャタヌーガ・レッドウルブズ -:-

アメリカ: USL リーグ 2

03:00フィラデルフィア・ローンスター - レアル・セントラル・ニュージャージ -:-
03:00キングス・ハンマー - クリーブランド・フォース -:-
04:00ミッドウエスト・ユナイテッド - アナーバー -:-
04:00ノーザン・バージニア - パタクセント -:-
04:00ブルック・ハウス - ノーナ -:-
05:00クリストス - バージニア・マローダーズ -:-
06:00プロジェクト 510 - アルマデン -:-
07:00ウェストバージニア・ケイオス - セイラム・シティ -:-
07:00サンフランシスコ・シティ - アカデミカSC -:-
07:00シーコースト・ユナイテッド・ファントムズ - ACコネチカット -:-
07:00ニューメキシコ U23 - フラットアイアンズ -:-
07:00ノースカロライナFC U23 - シャーロット・インディペンデンス 2 -:-
07:30モリス・エリート - スタテンアイランド ASC -:-
08:00LVU ラッシュ - レディング・ユナイテッド -:-
08:00ウェスタンマス・パイオニアーズ - パスファインダー -:-
08:00オークランド・カウンティ - ユニオン FC マコーム -:-
08:00バージニアビーチ・ユナイテッド - シャーロッツビル・ブルース -:-
08:00ウェイクFC - SCユナイテッド・バンタムズ -:-
08:00フォートウェイン - デイトン -:-
08:00ミシアナ・ライオンズ - フリントシティ -:-
09:00延期AHFC ロイヤルズ - ヒル・カントリー・ロボス -:-
09:00コーパス・クリスティFC - ヒューストン・スール -:-
09:00バヴァリアン・ユナイテッド - ミネアポリス・シティ -:-
09:00アイアンバウンドSC - ハドソンバレー -:-
09:00スエーニョ - リバー・ライト -:-
09:00ブルーグース - ミシシッピ・ブリラ -:-
09:00ルイジアナ - リトル・ロック・レンジャーズ -:-
09:00ロチェスターFC - セント・クロイ -:-
09:30ピオリア・ユナイテッド - シカゴ・ダッチ・ライオンズ -:-
10:00ユタ・ユナイテッド - ユタ・アバランチ -:-
11:00レッドランズFC - カポ II -:-

アメリカ: NISA

08:00メリーランド・ボブキャッツ - サバンナ・クローバーズ -:-
08:00ミシガン・スターズ - クラブ・ドゥ・リヨン -:-

アメリカ: NWSL|女子

08:30ワシントン・スピリット W - エンジェル・シティ W -:-
10:30カンザスシティ・カレント W - レーシング・ルイビル W -:-

アラブ首長国連邦: ディビジョン 1

23:10アル・ジャジーラ・ハムラ - アル・ウルーバ -:-
23:10ディバ・アル・ヒスン - ドバイ・シティ -:-
23:10アル・アラビ - ユナイテッドFC -:-
23:10アル・ダフラ - ガルフ・ユナイテッド -:-
23:10アル・ハムリヤ - アル・タアーウン -:-
23:10マサフィ - アル・ダーイド -:-
23:10マスファウト - ディバ・アル・フジャイラ -:-

アルジェリア: リーグ 2

23:00IBケミス・エル・ケチュナ - CAバトナ -:-
23:00JSM ティアレット - ASM オラン -:-
69'MSP バトナ - ボルジュ・ムナイル 0:0
67'WAブファリック - アルバ 3:1
72'エル・アラク - オリンピック・マグランヌ 1:0
23:00エル・ケミス - RCクバ -:-
71'コレア - ウエド・サリー 1:0
71'ゴズレーン - シュルム 1:1
60'ティムシェント - グイル・アバドラ 2:0
70'テルグマ - ウルマ 3:1
23:00フセイン・デイ - GCマスカラ -:-
64'フロウブ - オリンピック・アクブー 1:0
23:00ミラ - アンナバ -:-
73'メデア - WAモスタガネム 1:3
67'モスタガネム - SCメシェリア 2:1
60'ワルグラ - MOコンスタンティーヌ 0:1

アルゼンチン: スーペルリーガ

03:30インデペンディエンテ・リバダビア - ゴドイ・クルス -:-
06:00リーベル・プレート - CAベルグラーノ -:-
08:00デフェンサ・イ・フスティシア - ヒムナシア・ラ・プラタ -:-
08:30インスティトゥート・コルドバ - ウニオン・デ・サンタフェ -:-

アルゼンチン: プリメーラ・ナシオナル

03:30サン・ミゲル - CDマイプ -:-
03:30タジェレス(R.E) - CAゲメス -:-
07:00キルメス - ヒムナシア・デ・フフイ -:-
09:10CAエストゥディアンテス - アルバラード -:-

アルゼンチン: トルネオ・フェデラル

03:00デポルティーボ・リンコン - ソル・デ・マヨ -:-
23:00ビブリオテカ・アテナス - フェロカリル・ヘネラル・ピコ -:-

アルゼンチン: プリメーラ B - アペルトゥラ

03:30アルヘンティーノ・デ・メルロ - ビジャ・サン・カルロス -:-
03:30デポルティーボ・アルメーニョ - コレヒアレス -:-
03:30カニュエラス - サカチスパス -:-
03:30ビジャ・ダルミネ - スポルティーボ・イタリアーノ -:-
03:30リニエルス - フランドリア -:-
03:30ロス・アンデス - エクスクルシオニスタス -:-
04:45コミニカシオネス - ドック・スッド -:-
00:00ラフェレレ - デポルティーボ・メルロ -:-

アルゼンチン: プリメーラ C - アペルトゥラ

02:30イトゥサインゴ - クライポレ -:-
03:30スポルティーボ・バラカス - ビクトリアノ・アレナス -:-
03:30デポルティーボ・ムニス - CAルガーノ -:-

アルゼンチン: トルネオ・プロモシオナル・アマチュア - アペルトゥラ

03:00エストレジャ・デル・スール - エストレジャ・デ・ベリッソ -:-
03:30ベルグラーノ・サラテ - ソシアル・アトレティコ・テレビシオン -:-

アルゼンチン: プリメーラ A|女子 - アペルトゥラ

18'CAエストゥディアンテス W - ボカ・ジュニアーズ W 0:0
03:00ロサリオ・セントラル W - プラテンセ W -:-
23:00インデペンディエンテ W - UAI ウルキーサ W -:-

アルバ: ディビジョン-オーナー - ファイナル・グループ

09:00ブリタニア - デポルティーボ・ナシオナル -:-

アルバニア: カテゴリア・スペリオレ - 降格戦

23:00ラチ - フラムルタリ・ヴロラ -:-

アルメニア: プレミアリーグ

22:00ウエスト・アルメニア - BKMA エレバン -:-

アンゴラ: ジラボーラ

23:00CRD リボロ - スポルティング・ジ・カビンダ -:-
68'ウニオン・デ・マランジェ - ウィリエテ 0:1
23:00サグラダ - デスポルティボ・ダ・フイラ -:-
23:30アカデミカ - インテルクラブ -:-
33'ペトロ・アトレティコ - カブスコルプ 2:0
23:00サン・サルバドル - ブラヴォス・ド・マキス -:-
23:30サンタ・リタ - プリメイロ・デ・アゴスト -:-

アンドラ: プリメーラ・ディビシオ

00:00ACエスカルデス - アトレティック・アメリカ -:-
00:00UEサンタ・コロマ - FCサンタ・コロマ -:-
00:00オルディノ - カルロイ -:-
00:00パス・デ・ラ・カサ - エスペランサ -:-
00:00ペーニャ - インテル・ダスカルダス -:-

イスラエル: プレミアリーグ - チャンピオンシップグループ

02:30マッカビ・ブネイ・ライナ - ハポエル・ハイファ -:-
02:30ブネイ・サフニン - マッカビ・ハイファ -:-
02:30マッカビ・テルアビブ - ハポエル・ベエルシェバ -:-

イスラエル: プレミアリーグ - 降格グループ

33'FCアシュドッド - ハポエル・エルサレム 0:0
33'ハポエル・ハデラ - ハポエル・テルアビブ 0:0

イタリア: セリエ A

01:00レッチェ - アタランタ -:-
03:45トリノ - ACミラン -:-
19:30サッスオーロ - カリアリ -:-
22:00ウディネーゼ - エンポリ -:-
22:00モンツァ - フロジノーネ -:-

イタリア: セリエ B - プレーオフ

03:30カタンザーロ - ブレシア -:-

イタリア: セリエ C - 昇格プレーオフ

03:30カゼルターナ - ユヴェントス U23 -:-
03:30カターニア - アタランタ U23 -:-
03:30カッラレーゼ - ペルージャ -:-
03:30ベネヴェント - トリエスティーナ -:-
04:00L.R.ヴィチェンツァ - ターラント -:-

イタリア: セリエ D - グループ A - プレーオフ

23:00キゾラ - ヴァード -:-

イタリア: セリエ D - グループ B - プレーオフ

23:00デゼンツァーノ・カルビーナ - ヴァレシナ -:-

イタリア: セリエ D - グループ C - プレーオフ

23:00バッサーノ - カンポダルセゴ -:-

イタリア: セリエ D - グループ D - プレーオフ

23:00ラヴェンナ - コルティチェッラ -:-

イタリア: セリエ D - グループ F - プレーオフ

23:00ラキラ - サンベネデッテーゼ -:-

イタリア: セリエ D - グループ G - プレーオフ

23:00ルーマニア - カッシーノ -:-

イタリア: セリエ D - グループ I - プレーオフ

23:00シラクサ - レッジョ・カラブリア -:-

イタリア: セリエ D - 勝者ステージ

23:00アルチョーネ・ミラノ - カルディエロ・テルメ -:-
23:00カンポバッソ - ACカルピ -:-
23:00トラーパニ - カヴェーゼ -:-

イタリア: スーペルコッパ(セリエ C )

00:45チェゼーナ - ユーヴェ・スタビア -:-

イタリア: プリマヴェーラ 1

18:00エラス・ヴェローナ U19 - カリアリ U19 -:-
18:00ジェノア U19 - サッスオーロ U19 -:-
18:00トリノ U19 - ACミラン U19 -:-

イタリア: プリマヴェーラ 2 - 昇格プレーオフ

延長戦パルマ U19 - アスコリ U19 1:2
延長戦ヴェネツィアFC U19 - ピサ U19 0:1

イタリア: セリエ A|女子 - チャンピオンシップグループ

21:30ASローマ W - フィオレンティーナ W -:-

イタリア: セリエ A|女子 - 降格グループ

01:00ACミラン W - サンプドリア W -:-
19:30ポミリアーノ W - ナポリ W -:-

イタリア: セリエ B|女子

22:00サン・マリノ・アカデミー W - テルナーナ W -:-
22:00ジェノア W - RES ローマ W -:-
22:00タヴァニャッコ W - ラヴェンナ W -:-
22:00チェゼーナ W - エラス・ヴェローナ W -:-
22:00パヴィア W - ブレシア W -:-
22:00ボローニャ W - アレッツォ W -:-
22:00ラツィオ W - パルマ W -:-
23:00キエーヴォ・ヴェローナ W - フリーダム W -:-

イラク: スターズリーグ

18'アル・ザウラー - ザーホー 0:0
18'アル・ナジャフ - ドホーク 0:0
02:30アル・ミーナー - アル・クウワ・アル・ジャウウィーヤ -:-

イラン: アーザーデガーン

23:45エステグラル・モラサニ - ファジュル・セパーシー -:-

イングランド: EFL リーグ 1 - プレーオフ

18'ボルトン - オックスフォード 0:0

イングランド: EFL リーグ 2 - プレーオフ

21:00クローリー・タウン - クルー -:-

イングランド: プレミアリーグ 2 - プレーオフ

20:00トッテナム U21 - チェルシー U21 -:-

イングランド: スーパーリーグ|女子

73'アーセナル W - ブライトン W 4:0
73'アストン・ヴィラ W - マンチェスター・C W 1:1
72'トッテナム W - ウェストハム W 1:1
72'ブリストル・シティ W - エヴァートンLFC W 0:3
70'マンチェスター・U W - チェルシー W 0:5
73'レスター・シティ W - リヴァプール W 0:2

インドネシア: リーガ 1 - プレーオフ

21:00ボルネオ - マドゥーラ・ユナイテッド -:-

ウェールズ: カムリ・プレミアリーグ - カンファレンスリーグ:プレーオフ

84'カーナーヴォン - ペニーボント 3:0

ウガンダ: ビッグ・リーグ

22:00カーロ・カルンギ - ジンジャ・ノース -:-
22:00カルバリー - キインダ・ボーイズ -:-
22:00ブーマ - カタカ -:-
22:00ポリス - オンドゥパラカ -:-
22:00ムバレ・ヒーローズ - カイエチューム -:-
22:00ルガジ - ヤング・エレファンツ -:-

ウクライナ: プレミアリーグ

19:00LNZ チェルカースィ - ゾリャ -:-
21:30SKドニプロ=1 - シャフタール・ドネツク -:-
21:30ヴォルスクラ・ポルタヴァ - オボロン・キエフ -:-
21:30ミナイ - コロス・コヴァリフカ -:-
21:30メタリスト 1925 - ジトーミル -:-
21:30ルフ・リヴィウ - チョルノモレツ・オデッサ -:-
21:30ヴェレス・リウネ - オレクサンドリーヤ -:-

ウクライナ: ペルシャ・リーハ - 降格グループ

19:00FCチェルニーヒウ - ニヴァ・テルノーピリ -:-
19:00MFC メタルルフ・ザポリージャ - ポディリヤ・フメリニツキー -:-
19:00ディナズ・ヴィシュホロド - メタリスト・ハルキウ -:-
19:00クレミン - フースト -:-
19:00ヒルニック=スポーツ - ブコビナ -:-

ウクライナ: ドゥルハ・リーガ

23:00VAST ムィコラーイウ - MFC メタルルフ・ザポリージャ 2 -:-
19:00UCSA - トロスティアネツ -:-
19:00ズビャゲリ - スカラ 1911 -:-
19:00ドルジバ・ミリヴカ - ルフ・リヴィウ 2 -:-

ウクライナ: チャンピオンシップ|女子 - チャンピオンシップグループ

17:00ジトロバッド - 1 W - クリフバス W -:-

ウクライナ: チャンピオンシップ|女子 - 降格グループ

22:00EMC ポドリエ W - ディナモ・キエフ W -:-

ウズベキスタン: スーパーリーグ

70'アンディジャン - メタルルグ・ベカバード 0:1
72'キジルクム - オリンピック 1:3
23:00OKMK - ソグディアナ -:-
23:00ナフバホール・ナマンガン - ネフチ・フェルガナ -:-

ウルグアイ: 1部リーグ - アペルトゥラ

3'フェニックス - プログレッソ 0:0
03:00リーベル・プレート - ランプラ・ジュニオルス -:-
06:00デフェンソール・スポルティング - ペニャロール -:-
00:30ダヌービオ - ラシン・モンテビデオ -:-

ウルグアイ: 2部リーグ

04:00クーパー - オリエンタル -:-
22:00ウルグアイ・モンテビデオ - フベントゥ -:-
22:00スド・アメリカ - アルビオンFC -:-

エクアドル: リーガ・プロ - 第1ステージ

03:00リベルタ - エル・ナシオナル -:-
05:30エメレク - マカラ -:-
08:00インデペンディエンテ・デル・バジェ - LDU キト -:-

エジプト: プレミアリーグ

00:00アル・イスマイリー - ピラミッド -:-

エストニア: メスタリリーガ

76'ナルヴァ - フローラ・タリン 1:1
01:00カリュ - クレサーレ -:-
20:30タリナ・カレフ - ノーメ・ユナイテッド -:-
23:00パルヌ・リナメースコンド - レバディア -:-

エストニア: エシリーガ

01:30タリナ・カレフ U21 - エルヴァ -:-
18:30タバサル - FCタリン -:-
18:30タルトゥ・ウェルコ - パイデ・リナメースコン U21 -:-
18:30ヴィイムシJK - フローラ・タリン U21 -:-

エスワティニ: スワジ MTN プレミア

20:00マンジニ・シーバーズ - イロヴォ -:-
20:00マンジニ・ワンダラーズ - デンバー -:-
20:00モネニ・パイレーツ - エズルウィニ -:-
22:00ムババネ・ハイランダーズ - グリーン・マンバ -:-
22:00マデレニア - ンスィンギジニ・ホットスパーズ -:-
22:00ムババネ・スワローズ - ヤング・バッファローズ -:-
22:00ロイヤル・レオパーズ - レンジャーズFC -:-

エチオピア: プレミアリーグ

33'アワッサ - ディフェンス・フォース 1:0
21:00アダマ・シティ - シダマ・ブンナ -:-
00:00シャシャメイン・ケネマ - エチオピア・ブンナ -:-

エルサルバドル: ラ・プリメーラ - クラウスラ:プレーオフ

10:30FAS - アリアンサFC -:-
10:30ムニチパル・リメニョ - メタパン -:-

オーストラリア: NPL 1

14:00キャンベラ・クロアチア - モナロ・パンサーズ -:-
14:00タガーアノン・ユナイテッド - ユーガリ -:-

オーストラリア: NPL ノーザン NSW

13:30ウェストン・ワーカーズ - エッジワース・イーグルス -:-
13:30ニューカッスル・オリンピック - クックス・ヒル・ユナイテッド -:-
13:30ニュー・ラムトン - チャールズタウン・アズーリ -:-

オーストラリア: NPL クイーンズランド

14:00サンシャイン・コースト・ワンダラーズ - ブリスベン・ロアー U23 -:-
15:30モートン・シティ・エクセルシオール - ロシェデール -:-

オーストラリア: NPL ビクトリア

15:00ハイデルバーグ・ユナイテッド - アルトナ・マジック -:-

オーストラリア: ノーザン NSW ステートリーグ

13:30ウォールセンド・レッドデビルズ - ソーントン・レッドバックス -:-
13:30セスノック・シティ・ホーネッツ - カヒバ -:-

オーストラリア: クイーンズランド・プレミアリーグ

15:45セントジョージ・ウィラウォン - ブリスベン・ストライカーズ -:-
17:00ローガン・ライトニング - ミッチェルトン -:-

オーストラリア: ビクトリア・プレミアリーグ

14:00メルボルン・ビクトリー U21 - ノースコート・シティ -:-

オーストリア: アドミラル・ブンデスリーガ - チャンピオンシップグループ

00:00RBザルツブルク - LASK リンツ -:-
00:00シュトゥルム - アウストリア・クラーゲンフルト -:-
00:00ラピード・ウィーン - ハルトベルク -:-

オーストリア: アドミラル・ブンデスリーガ - 降格グループ

33'BWリンツ - アウストリア・ウィーン 0:1
33'アルタッハ - アウストリア・ルステナウ 1:0
33'ヴォルフスベルガー - ティロル 0:0

オーストリア: レギオナル・イースト

75'マウアヴェルク - ウィーンSC 1:0

オーストリア: レギオナル・セントラル

02:00ウェインドルフ・セント・アンナ - フォルヴェルツ・シュタイア -:-

オーストリア: レギオナル・ウエスト

33'SCイムスト - ホーエネムス 0:0
33'TSV ザンクト・ヨハン - A.ザルツブルク 1:0
33'ザールフェルデン - ヴァルス=グリューナウ 0:0
22:30アルタッハ U21 - シュヴァーツ -:-

オーストリア: ブルゲンラント

33'ハルプトゥルン - シャッテンドルフ 0:0
33'ホーリチョン - クリンゲンバッハ 1:0
00:30マルガレーテン - エーデルセルペンティン -:-
01:00ピンカフェルト - ライタプローダースドルフ -:-

オーストリア: ニーダーエスターライヒ

33'グログニッツ - コッティングブルン 0:0
33'ワルト - ウィーナー・ノイシュタット 0:0
01:00ハイッツェンドルフ - ザンクト・ペーター・イン・デア・アウ -:-

オーストリア: オーバーエスターライヒ

33'バート・イシュル - レオンフェルデン 0:0
00:30ASK ザンクト・ヴァーレンティーン - プレーガルテン -:-

オーストリア: シュタイアーマルク

02:00ラフニッツ (Am) - ティルミッチ -:-

オーストリア: フォアアールベルク

33'アルバーシュヴェンデ - エッグ 0:1
33'ハルト - ローテンバーグ 0:0
33'ヘルブランツ - ロッハウ 0:1

オーストリア: ウィーン

78'シュタットラウ - カグラン 3:1

オーストリア: ブンデスリーガ|女子

66'ファースト・ヴィエナ W - シュトゥルム W 0:2
01:30ノイレングバッハ W - クラインミュンヘン W -:-
17:30ドルンビルン W - アウストリア・ウィーン W -:-
19:45アルタッハ/フォルダーラント W - ザンクト・ペルテン W -:-

オマーン: オマーンリーグ

00:15アル・シーブ - アル・ナフダ -:-
00:15アル・シャバブ - バハラ -:-
00:15アル・ナスル - スール・クラブ -:-
00:15アル・ルスタク - ドファール -:-
00:15アル・ワフダ - オマーン・クラブ -:-
00:15イブリー - ソハール -:-

オランダ: エールディビジ

21:30AZアルクマール - ユトレヒト -:-
21:30PSV - ヴァールヴァイク -:-
21:30スパルタ・ロッテルダム - ヘーレンフェーン -:-
21:30アルメレ・シティ - ナイメヘン -:-
21:30ズヴォレ - トゥウェンテ -:-
21:30フィテッセ - アヤックス -:-
21:30フェイエノールト - エクセルシオール -:-
21:30フォレンダム - GAイーグルス -:-
21:30ヘラクレス - シッタート -:-

オランダ: エールディビジ - 降格プレーオフ

HTドルトレヒト - FCエメン 0:0
03:00デン・ハーグ - フラーフスハップ -:-

オランダ: トゥヴェーデ・ディヴィジ

90+'ハーデンバーグ - AFC 1:2
90+'リッセ - コーニンクレッカ HFC 2:1

オランダ: デルデ・ディヴィジ

90+'HSC '21 - ユルク 5:2
90+'RKAVフォレンダム - カンポン 6:0
01:00HV&CV クイック - UNA -:-
01:00SteDoCo - AWC -:-
01:00オス '20 - バロニー -:-
01:00バーレンドレヒト - TOGB -:-
01:00フーク - スポルトルスト -:-
01:00ブラウ・ヘール - TEC -:-
01:00ヘメルト - GVVウニタス -:-
01:00メールセン - クルーティンゲ -:-
01:00ロスマレン - フルーネ・ステル -:-

オランダ: ディビジ 1 U21 - スプリングシーズン

19:00ズヴォレ U21 - フローニンゲン U21 -:-
22:00カンブール U21 - フラーフスハップ U21 -:-

カーボベルデ: カンペオナート・ナシオナル

02:00アカデミカ・ド・フォゴ - アカデミコ・ド・サル -:-
02:00ジュベントゥージ - ロザリエンセ -:-
02:00バレイレンセ - ヴァランジーニャ -:-
02:00パルメイラ - モラベーザ -:-

カザフスタン: プレミアリーグ

71'アクトベ - オルダバス 0:0
01:00カイサル・クズロルダ - ゼニス -:-
21:00FCシャフチョール - トボル -:-
21:00ジェティス・タルディコルガン - キジルザール -:-

カタール: アミール・カップ

01:00アル・ドゥハイル - アル・サッド -:-

カナダ: プレミアリーグ

05:00フォージ - バンクーバーFC -:-
08:00カヴァルリー - ヨーク・ユナイテッド -:-

ガーナ: プレミアリーグ

33'ベレクム・チェルシー - アサンテ・コトコ 0:1
33'レゴン・シティーズ - グレート・オリンピックス 1:0
00:00ベチェム・ユナイテッド - カレラ -:-
00:00エヌソアトルマン - ビビアーニ・ゴールドスターズ -:-
00:00サマーテックス - ボフォアクワ・タノ -:-
00:00ドリームス - ハート・オブ・ライオンズ -:-
00:00ハーツ・オブ・オーク - アドゥアナ・スターズ -:-
00:00メデアマ - レアル・タマレ -:-

ガーナ: ディビジョン・ワン・リーグ

33'イレブン・ワンダーズ - デビビ 0:0
00:00コフォリドゥア - アンクル T ユナイテッド -:-
33'ゴールデン・キック - キングス・パレス 0:0
33'ナニア - オクワウ 0:0
33'ノーザン・シティ - ワ・パワー 0:0
00:00サッカー・インテレクチュアルズ - ヤング・レッドブル -:-
00:00ニュー・エドゥビアーゼ - キング・ファイサル -:-
00:00フューチャー・スターズ - アセケム -:-
00:00エブスア - スウェドル・オールブラックス -:-
00:00エルミナ・シャークス - ベノマス・バイパーズ -:-
00:00スカイ - パック・アカデミー -:-
00:00ナ・ゴッド - ススビリビ -:-
00:00ビジョン - コトック・ロイヤルズ -:-
00:00ブロング=アハフォ - テチマン・リバティ -:-
00:00ベレクム・シティ - マイティ・ロイヤルズ -:-
00:00ホーリー・スターズ - ンゼマ・コトコ -:-
00:00ホホエ・ユナイテッド - ADVSA -:-
00:00ヤング・アポストルズ - バフォーSA -:-

キプロス: キプロス・カップ

02:00オモニア - パフォス -:-

キルギス: プレミアリーグ

20:30ネフチ・コチコルアタ - ドルドイ・ビシュケク -:-
23:00ムラス・ユナイテッド - アルディエ -:-

ギニア: リーグ 1

01:00オロヤ - アフィア -:-

ギリシャ: ディビジョン A|女子

23:00PAOK W - エルピデス・カルディツァ W -:-
18:00ヴォロス 2004 W - レシムニアコス W -:-
19:00アステラス・トリポリス W - セイリネス・グレヴェノン W -:-
23:00AEL ラリッサ W - カストリア W -:-
23:00オリンピアダ・イミトゥ W - パナシナイコス W -:-
23:00トリカラ W - アトロミトゥ W -:-

クロアチア: HNL

33'ルデシュ - ロコモティヴァ・ザグレブ 0:2
02:10スラヴェン・ベルポ - ディナモ・ザグレブ -:-
00:00ハイドゥク・スプリト - HNK ゴリツァ -:-

クロアチア: プルヴァ NL

3'オリイェント 1919 - ソリン 0:0
3'ツィバリア - ヤルン 0:0
21:50シベニク - ヴコヴァル 1991 -:-
00:30クロアチア・ズミヤヴツィ - ドゥゴポリェ -:-

クロアチア: ドルガ NL

00:30クルク - ムラドスト・ジュドラロヴィ -:-
00:30グロブニチャン - ラドニク・クリジェヴツィ -:-
3'ドゥゴ・セロ - クストシヤ 0:0
3'ビェロヴァル - オパティヤ 0:0
3'フルヴァツェ - フルヴァツキ・ドラゴヴォリャツ 0:0
3'ヤドラン・ポレチュ - ベリシュチェ 1:0

クロアチア: 1.HNL|女子 - チャンピオンシップグループ

23:30オシエク W - ZNK スプリト W -:-

クロアチア: 1.HNL|女子 - 降格グループ

23:00ザダル W - アグラム・ザグレブ W -:-

グレナダ: プレミア・ディビジョン

05:00SAB スパルタンズ - フォントノア -:-
05:00延期シャムロック・ローヴァーズ - ハード・ロック -:-
05:00ハード・ロック - クイーンズ・パーク・レンジャーズ -:-
05:00延期パラダイス - SAB スパルタンズ -:-

ケニア: プレミアリーグ

19:00ゾイア・シュガー - ナイロビ・シティ -:-
21:00ゴア・マヒア - ムホローニ・ユース -:-
21:00バンダリ - ソファパカ -:-
21:00レオパーズ - ビドコ・ユナイテッド -:-

ケニア: スーパーリーグ

19:00MCF - シリブウェット -:-
19:00マラ・スーガル - レインボー -:-
21:00カジアード - キスム・オールスターズ -:-
21:00モンバサ・エリート - ナイバスFC -:-

コートジボワール: リーグ・アン

00:30RCアビジャン - ブアケ -:-
00:30SCガニョーア - サン・ペドロ -:-
00:30SOアルメ - ムーナ -:-
00:30ステラ・アドジャメ - ASI ダベンゴウロー -:-
00:30リス・ササンドラ - コロゴ -:-
02:45ゾーマン - ASEC ミモザ -:-
00:30SOL - ASデンゲレ -:-

コスタリカ: リーガ FPD - クラウスラ:プレーオフ

11:00エレディアーノ - アラフエレンセ -:-

コロンビア: プリメーラ A - アペルトゥーラ:クアルドラングラル

07:15ラ・エキダ - デポルテス・トリマ -:-
09:30オンセ・カルダス - サンタフェ -:-

コロンビア: リーガ|女子

05:00ジャネロス W - ククタ W -:-
05:30インデペンディエンテ・メデジン W - レアル・サンタンデール W -:-
05:30ジュニオール W - A・ナシオナル W -:-

コンゴ共和国: プレミアリーグ

23:00ナタリス - V.クラブ・モカンダ -:-
60'CARA ブラザヴィル - エトワール・デュ・コンゴ 0:1
21:00インテル・クラブ - シェミノ -:-
23:30コンゾ - レオパーズ -:-

コンゴ民主共和国: リナフット - チャンピオンシップグループ

22:00ルブンバシ・スポーツ - サン=エロワ・ルポポ -:-
23:30ASヴィタ・クルブ - マニエマ -:-

コンゴ民主共和国: リナフット - 降格グループ

21:30ACクーヤ - ACレンジャーズ -:-
23:30エトワール・フゥ・キヴ - モテマ・ペンベ -:-

サウジアラビア: サウジ・プロフェッショナルリーグ

01:20アル・タアーウン - アル・シャバブ -:-
01:20アル・ハズム - アル・リヤド -:-
03:00アル・アハリSC - アブハー -:-

サントメ・プリンシペ: カンペオナート・ナシオナル

00:00CDグアダルーペ - カイシャオ・グランデ -:-
00:00ジュバ - パルマル -:-
00:00プライア・クルース - ヴィトーリア・ド・リボーク -:-
00:00アグロスポーツ - トリンダーデ -:-
00:00インテル・ボン=ボン - アリアンサ・ナシオナル -:-

サンマリノ: カンピオナート・サンマリネーゼ - プレーオフ

03:45ムラタ - トレ・ペンネ -:-

ザンビア: スーパーリーグ

22:00プリソン・レオパルド - グリーン・イーグルス -:-
22:00FC MUZA - グリーン・バッファロース -:-
22:00ンカナ - カンサンシ -:-

シエラレオネ: プレミアリーグ

01:15延期SLIFA - バイ・ブラー・ウォリアーズ -:-
01:15バイ・ブラー・ウォリアーズ - マイティ・ブラックプール -:-
01:15ウースム・スターズ - ポーツ・オーソリティ -:-
01:15延期ウースム・スターズ - ダイアモンド・スターズ -:-
01:15延期カフンラ - ウィルバーフォース・ストライカーズ -:-
01:15延期バンタル - マイティ・ブラックプール -:-
01:15延期フリータウン・シティ - ポーツ・オーソリティ -:-
01:15延期ボー・レンジャーズ - ランボイ -:-
01:30レアル・レパブリカンズ - ランボイ -:-
01:30カロン - イースト・エンド・ライオンズ -:-

シンガポール: プレミアリーグ

19:00タンジョン・パガー - バレスティア・カルサ -:-

ジブチ: ディビジョン 1

21:00ポート - ACS アヤーブレ -:-
23:30ASアルタ - ASAS -:-

ジョージア: エロヴヌリ・リーガ

01:00ディラ・ゴリ - ディナモ・トビリシ -:-
00:00ガグラ - テラヴィ -:-

ジョージア: エロヴヌリ・リーガ 2

22:00WIT ジョージア - スパーリ -:-
22:00ボルニシ - ホビ -:-
22:00ルスタヴィ - ドゥシェティ -:-
23:00ディナモ・トビリシ 2 - FCガレジ・サガレホ -:-

ジンバブエ: プレミア・サッカーリーグ

22:00CAPS ユナイテッド - ダイナモス -:-
22:00チキン・イン - シンバ・ボーラ -:-
22:00マニカ - ゴールデンフエル -:-

スイス: スーパーリーグ - 降格グループ

01:00イヴェルドン - ルツェルン -:-
01:00グラスホッパーズ - バーゼル -:-
01:00ローザンヌ・ウシー - ローザンヌ -:-

スイス: リーガ・プロモーション

72'ザンクト・ガレン II - シャム 1:0
71'チューリッヒ II - セルヴェット U21 0:0
74'バーゼル II - ビール 0:0
78'パラディーゾ - バヴォワ 2:0
78'ビュル - クリエンス 2:1
58'ブライテンライン - ルガーノ II 1:2
69'ヤングボーイズ II - ドレモン 2:0
72'ラッパースヴィール - エトワール・カルージュ 1:1
70'ルツェルン II - ブリュール 0:1

スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 1

74'オーベルヴァリス・ナーテルス - エシャラン 4:1
68'コフレーヌ - ローザンヌ II 0:0
70'サラ=エクレプラン - メイラン 0:1
78'シオン II - ラ・ショー=ド=フォン 5:2
73'ピュリー - シュノワ 1:0
77'モンテー - テール・サント 2:1
73'ヴヴェイ - グラン=サコネ 2:0
21:00イヴェルドン II - ポルタルバン -:-

スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 2

75'ケーニッツ - エメンブリュッケ 3:1
73'シェッツ - トゥーン II 5:1
57'ディーティコン - ムーリ 3:1
74'バスクール - ゾロトゥルン 4:2
72'ムッテンツ - クルテテル 4:1
72'ランゲンタール - コンコーディア 2:1
71'ロートクロイツ - ミュンジンゲン 1:2
76'ヴォーレン - ブラック・スターズ 1:2

スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 3

73'ウツヴィル - トゥッゲン 1:2
78'エッシェン - ヴェットシュヴィル=ボンシュテッテン 1:0
69'グラスホッパー II - タバーン 1:1
73'コソボ - クロイツリンゲン 2:0
67'フライエンバッハ - メンドリシオ 2:0
74'ヘンク - YFユヴェントス 2:0
74'リント - ゴッサウ 2:1
75'ヴィンタートゥール II - バルザース 2:0

スイス: スーパーリーグ|女子 - プレーオフ

01:00チューリッヒ W - バーゼル W -:-
23:00セルヴェットFC W - ヤングボーイズ W -:-

スイス: スーパーリーグ|女子 - 降格戦

02:00シオン W - ラッパースヴィール W -:-

スイス: スーパーリーグ|女子 - 順位確定プレーオフ

78'ザンクト・ガレン W - ルツェルン W 5:0

スウェーデン: アルスヴェンスカン

21:00ハンマルビー - AIK -:-
21:00ブロマポイカルナ - ノルショーピング -:-
23:30GAIS - エルフスボリ -:-
23:30ヴェルナモ - カルマル -:-

スウェーデン: スーペルエッタン

20:00ランズクルーナ - エーレブルー -:-
22:00サンドヴィーケンス - ヴァールベリ -:-

スウェーデン: ディビジョン 1 - ノース

72'カールスタード - IFK ストックスンド 1:1
73'タビー - オレブロ・シリアンスカ 1:4
19:00フリスカ・ヴィリヨル - ヴァーサルンド -:-
20:00AFC エシルストゥーナ - ソレントゥナ -:-
21:00ピーテオ - ストックホルム・インテルナツィオナーレ -:-
22:00ウメオFC - カールベリ -:-
00:00アッシリスカFF - ユナイテッド・ノルディック -:-

スウェーデン: ディビジョン 1 - サウス

77'エスキルスミンネ - トルスランダ 0:2
77'オスカルスハムンズ - エンゲルホルム 1:1
76'ファルケンベリ - トゥーンシュ 5:0
23:00アリアナ - トロルヘッタン -:-
23:00オンサラ - ノルビー -:-
23:00ユングスキーレ - ヨンショーピング -:-
23:00ルンド - ツウォーカス -:-

スウェーデン: ディビジョン 2 - ノールランド

22:00イットホグドル - チームTG FF -:-
20:00ベリナーセット AIK - ウメオFC -:-

スウェーデン: ディビジョン 2 - 北部・イェータランド

76'ガウティオドオ - フォワード 0:1
21:00リンシェーピングFK - セフレSK -:-

スウェーデン: ディビジョン 2 - 北部・スヴェアランド

68'FCアーランダ - イェルフェッラ 0:0
76'IKフランケ - ファール 0:2
33'エンシェーピングSK - ダルクルド 2:0
23:00ビッグビューホルム - クングセンゲン -:-

スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・イェータランド

20:00バルカン - ラッぺ GOIF -:-
23:00クリシャンスタード - ヘスレホルムIF -:-

スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・スヴェアランド

75'ニュヒェーピングス - BKリュングスブロ 3:1
21:00オートヴィーダベリ - シリアンスカ -:-
22:00アラメイスク=シリアンスカ - ミェルビュー AI FF -:-
23:00スメドビー - ハーニンゲ -:-

スウェーデン: ディビジョン 2 - 西部・イェータランド

21:00ベルグダレンスIK - BKアストリオ -:-

スウェーデン: アルスヴェンスカン|女子

21:00エーレブルー W - ピーテオ W -:-
22:00トレッレボリ W - ブロマポイカルナ W -:-
22:00リンシェーピングス W - ユールゴーデン W -:-

スウェーデン: エリテッタン|女子

21:00ウプサラ W - スンナナ W -:-
23:00カルマル W - エシルストゥーナ・ユナイテッド W -:-

スコットランド: プレミアシップ - 降格グループ

23:00マザーウェル - セント・ジョンストン -:-
23:00リヴィングストン - ハイバーニアン -:-
23:00ロス・カウンティ - アバディーン -:-

スコットランド: チャンピオンシップ - 降格戦

01:30インヴァネス - ハミルトン -:-

スコットランド: リーグ 2 - 降格プレーオフ

73'ストランラー - イースト・キルブライド 1:0

スコットランド: SWPL 1部|女子 - チャンピオンシップグループ

22:10グラスゴー・シティ W - ハーツ W -:-
22:10セルティック W - ハイバーニアン W -:-
22:10レンジャーズ W - パーティック W -:-

スコットランド: SWPL 1部|女子 - 降格グループ

20:00ダンディー・ユナイテッド W - マザーウェル W -:-
20:00スパルタンズ W - アバディーン W -:-
20:00ハミルトン W - モントローズ W -:-

スペイン: プリメーラ・ディビシオン RFEF - グループ 1

33'レアル・ソシエダ B - ラ・コルーニャ 0:0
02:00SDログローニョ - ルーゴ -:-
02:00ラージョ・マハダオンダ - ウニオニスタス -:-
02:00アレンテイロ - セルタ B -:-
02:00コルネジャ - クルトゥラル・レオネサ -:-
02:00サバデル - ポンフェラディーナ -:-
02:00セスタオ - タラソナ -:-
02:00テルエル - オサスナ B -:-
02:00バルセロナ B - ヒムナスティック -:-
02:00レアル・ウニオン - フエンラブラダ -:-

スペイン: プリメーラ・ディビシオン RFEF - グループ 2

02:00CFインターシティ - レアル・マドリード B -:-
02:00UDイビサ - コルドバ -:-
02:00アルヘシラス - カステリョン -:-
02:00グラナダCF B - レクレアティーボ・ウエルバ -:-
02:00サンルケーニョ - サン・フェルナンド -:-
02:00セウタ - A・マドリード B -:-
02:00マラガ - アンテケラ -:-
02:00ムルシア - メリダAD -:-
02:00メリリャ - バレアレス -:-
02:00リナーレス - アルコヤーノ -:-

スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - 昇格プレーオフ

33'SSレイジェス - ラージョ・カンタブリア 0:0
01:00バラカルド - アトレティコ・パソ -:-
19:00CEエウロパ - ベティス B -:-

スペイン: セグンダ・ディビシオン - プレーアウト

19:00イサーラ - フォルメンテラ -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ1 - プレーオフ

HTサリアナ - グラン・ペーニャ 0:0

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ2 - プレーオフ

00:00UCセアレス - レアルタ -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ3 - プレーオフ

01:30アトレティコ・アルベリシア - トリナ -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ4 - プレーオフ

01:00SDデウスト - ベアサイン -:-
01:30ポルトゥガレテ - バスコニア -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ5 - プレーオフ

19:30プラート - ルスピタレート -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ6 - プレーオフ

01:30アツェネタ - オンティニェント 1931 -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ7 - プレーオフ

19:00コロニア・モスカルド - CDモストレス -:-
19:00ラス・ロサス - レガネス B -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ8 - プレーオフ

01:00アトレティコ・アストルガ - サラマンカ -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ9 - プレーオフ

19:00アルメリア B - マラガ B -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ10 - プレーオフ

00:00セウタ B - シウダ・デ・ルセナ -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ11 - プレーオフ

01:00プラジェス・デ・カルビア - ポブレンセ -:-
02:15マナコル - マジョルカ B -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ12 - プレーオフ

20:00ラス・パルマス B - ヤイサ -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ13 - プレーオフ

03:00ロルカ・デポルティーバ - レアルムルシア B -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ15 - プレーオフ

33'ワルテ - コルテス 1:0
01:00ペーニャ - CDアードイ -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ16 - プレーオフ

19:00バレア - アンギアノ -:-

スペイン: スペイン女王杯|女子

02:00レアル・ソシエダ W - バルセロナ W -:-

スリナム: SML

05:30ロビンフッド - フローラ -:-
08:00ノッチ - レオ・ヴィクトール -:-

スロバキア: ニケ・リーガ - チャンピオンシップグループ

33'スロヴァン・ブラチスラヴァ - ルジョムベロク 2:0
33'ジリナ - ドゥナイスカー・ストレダ 1:0
33'トルナヴァ - ポドブレゾバ 1:0

スロバキア: ニケ・リーガ - 降格グループ

33'FCコシツェ - ミハロフツェ 1:0
33'バンスカー・ビストリツァ - スカリツァ 0:0
33'ズラテ・モラフツェ - トレンチーン 1:0

スロバキア: 3.リーガ - イースト

00:00MSK ルチェネツ - ルボヴナ -:-
00:00バルデヨフ - リマフスカー・ソボタ -:-
18:00スラヴィア・コシツェ - スニナ -:-
00:001.FK スヴィドニーク - ヴラノフ -:-
00:00カリノヴォ - タトラン・オラブスケ・ヴェッセル -:-
00:00ストロプコフ - ナメストヴォ -:-
00:00フィラコヴォ - リパニ -:-

スロバキア: 3.リーガ - ウエスト

00:00AFC ノヴェ・メスト - ヴェルケ・ルディエンツェ -:-
00:00HAバンスカー・ビストリツァ - ベルシャ -:-
00:00MSK マーティン - セレト -:-
00:00イェドノタ・バノヴァ - ガランタ -:-
00:00サラ - ドゥブニカ -:-
00:00ズヴォレン - マラツキー -:-
17:30ラチャ - バニク・レオタ・ポド・フタクニコム -:-
00:00ポドコニツェ - チャストコヴツェ -:-

スロバキア: 4.リーガ - ブラチスラヴァ

00:00インテル・ブラチスラヴァ - ロホズニク -:-
00:00ドミノ - ルソフセ -:-
00:00ベルノラコヴォ - ヴラクニャ・ブラティスラヴァ -:-
00:00ペジノク - NSK 1922 ブラチスラヴァ -:-
00:00ノヴァ・デディンカ - スロヴァン・モスト -:-
00:00ロビンカ - トマソウ -:-

スロバキア: 4.リーガ - セントラル

00:00TJD プリベルツェ - リプトフスカ・シュティアフニツァ -:-
00:00キスツケー・ノヴェ・メスト - マコウ -:-
00:00バニーク・ストラーニャヴィー - メジブロド -:-
00:00チャドツァ - コヴァチョヴァ -:-
00:00トヴルドシーン - ベシュノフ -:-
00:00ソコール・ズブロラヴァ - スラヴィア・スタシュコフ -:-

スロバキア: 4.リーガ - イースト

00:00ソブランツェ=ソブラネツコ - ラスラヴィツェ -:-
00:00ケジュマロク - ゲルラホウ -:-
00:00ポプラト - ルドニャニー -:-
00:00FKチャニャ - ソコル・ルボティツェ -:-
00:00ロコモティーヴァ・コシツェ - サビノウ -:-
00:00ムラドスト・カルサ - ケヒネツ -:-
00:00メゼウ - メジラボルツェ -:-
00:00ヴェルキー・シャリス - パヴロヴツェ・ナト・ウホム -:-

スロバキア: 4.リーガ - ウエスト

00:00FKノヴェー・ザームキ - ハルバノヴォ -:-
00:00バニーク・プリエヴィドザ - トリスツェ -:-
00:00ボレラズ - パタ -:-
00:00FK TJ ロコモティヴァ・コザーロヴツェ - ブラヴァ -:-
00:00イメル - トレバチツェ -:-
00:00クリスタル - レビツェ -:-
00:00スタンコヴチェ - ガブチコボ -:-
00:00ズラテ・モラフツェ B - グベリー -:-

スロバキア: 1.リーガ|女子 - 降格グループ

33'ペトルジャルカ W - プレショフ W 0:0

スロベニア: プルヴァ・リーガ

00:30オリンピア・リュブリャナ - ブラヴォ -:-
00:30コペル - マリボル -:-

スロベニア: 2.SNL

00:30トリグラウ - ヤドラン・デカニ -:-
00:30トルミン - NDゴリツァ -:-
3'ベルティンツィ - フジナル 0:0
22:00グロースプリェ - イリリヤ 1911 -:-
22:00ターボル・セジャーナ - プリモリェ -:-
22:00ナフタ 1903 - ドラヴィニャ -:-
22:00ビリェ - NKビストリツァァ -:-
22:00ルダル・ヴェレニェ - クルカ -:-

スロベニア: 3.SNL - イースト

23:00コロタン - リュトメル -:-
00:00シャンピオン・ツェリェ - ラチェ -:-
00:00シュマルトノ 1928 - ドラヴォグラド -:-
00:00ポドヴィンツィ - ドラヴァ -:-
02:30ドブロヴツェ - ヴィデム -:-
02:30ブレジツェ 1919 - ザヴルチュ -:-

スロベニア: 3.SNL - ウェスト

00:00イェセニツェ - ファマ・ヴィパーヴァ -:-
00:30スロヴァン・リュブリャナ - シェンチュル -:-
00:30イゾラ - コチェーヴィエ -:-
00:30シュコフャ・ロカ - レスツェ -:-
00:30ジリ - アドリア -:-
00:30ブルダ - ドプ -:-

スロベニア: 1.SZNL|女子 - チャンピオンシップグループ

20:00ラドムリェ W - オリンピア W -:-

スロベニア: 1.SZNL|女子 - 降格グループ

22:00ドラヴァ W - プリモリェ W -:-

セネガル: プレミアリーグ

02:00USゴレ - ランゲール -:-
02:00ジャンバルス - ゲジャワイ -:-
02:00ダカールSC - ジェネラシオン・フット -:-

セルビア: スーペルリーガ - 降格グループ

75'IMT - ヴォジュドヴァツ 2:1
74'ジェレズニチャル - ノヴィ・パザル 1:1
72'ラドニチュキ・ニシュ - ヤヴォル 1:1
01:00ラドニク・スルドゥリツァ - スパルタク・スボティツァ -:-

セルビア: プルヴァ・リーガ - チャンピオンシップグループ

33'グラフィチャル - OFK ベオグラード 1:0
33'スメデレヴォ 1924 - テクスティラツ・オジャツィ 0:0
33'マチュヴァ・シャバツ - FKインジヤ 1:0
33'ラドニチュキSM - イェディンストヴォ・ウブ 0:0

セルビア: プルヴァ・リーガ - 降格グループ

00:00ラドニチュキ・ベオグラード - ヴルシャツ -:-
00:00コルバラ - スロボダ・ウジツェ -:-
00:00ノヴィ・サド 1921 - ドゥボチツァ -:-
00:00メタラツ - ムラドスト・ノヴィ・サド -:-

セルビア: スルプスカ・リーガ - ベオグラード

00:00ラドニチュキ・オブレノヴァツ - ポレット・ドルチョル -:-
00:00ゼムン - ブロダラツ -:-
00:00パディンスカ・スケラ - ラド -:-
00:00イェディンストヴォ・スルチン - シンジェリッチ -:-

セルビア: スルプスカ・リーガ - ヴォイヴォディナ

00:00イェディンストヴォSP - ベチェイ 1918 -:-
00:00キキンダ - ラドニチュキ・ズレニャニン -:-
00:00スロヴェン・ルーマ - プルヴィ・マイ -:-
00:00ナフタガス - ジェレズニチャル・インジヤ -:-
00:00ハイドゥク 1912 - オムラディナツNB -:-
18:00ディナモ 1945 - ティサ -:-
00:00ドゥナフ・ベレギシュ - バチュカ -:-
00:00ボラツ・シャイカシュ - カベル -:-

セルビア: スルプスカ・リーガ - イースト

00:00イェディンストヴォ・パラチン - シンジェリッチ -:-
00:00プチニャ - SFS ボラツ -:-
00:00メシェヴォ - ジトラジャ -:-
00:00ヤゴディナ - ティモチャニン -:-
00:00ブドゥチノスト・ポポヴァツ - イェディンストヴォ・クルシェヴァツ -:-
00:00ラドニチュキ・ピロト - ドゥナヴ・プラホヴォ -:-
00:00ヴラシナ - ラドニチュキ・スヴィライナツ -:-

セルビア: スルプスカ・リーガ - ウエスト

00:00オムラディナツ・ザブレツェ - ズラティボル -:-
00:00スロガ・ペトロヴァツ - FAP -:-
00:00スロガ・ポジェガ - ポレト・リュビチ -:-
00:00タコヴォ - ブドゥチノスト・クルシク -:-
00:00トゥティン - ロズニツァ -:-
00:00ボラツ 1926 - レアル・ポドゥナヴツィ -:-
00:00OFK ミハイロヴァツ - ムラディ・ラドニク 1926 -:-
00:00ヴレロ・スポーツ - ヨサニツァ -:-

ソマリア: ナショナル・リーグ

21:30ミドニモ - バドバド -:-
21:30デケッダ - モガディシュ・シティ -:-

タイ: タイ・リーグ 1

19:30コーンケン・ユナイテッド - スコータイ -:-
20:00ナコーンパトム - パトゥム・ユナイテッド -:-
21:00ラーチャブリー - ポートFC -:-

タジキスタン: ベラルーシ・リーグ

33'バルクチ・ヒソール - レガール・タダズ 0:0
21:00ラフシャン - ククトシュ -:-
22:00イスティクロル・ドゥシャンベ - エスハタ -:-

タンザニア: フェデレーション・カップ

19:30イヘフ - ヤング・アフリカンズ -:-

チェコ: チェコ1部リーグ - カンファレンスリーグ:プレーオフ

22:00テプリツェ - フラデツ・クラーロヴェー -:-

チェコ: チェコ1部リーグ - チャンピオンシップグループ

33'スロヴァーツコ - スラヴィア・プラハ 0:0
33'プルゼニ - オストラヴァ 0:0
33'ムラダー・ボレスラフ - スパルタ・プラハ 0:2

チェコ: チェコ1部リーグ - 降格グループ

00:00FKパルドゥビツェ - カルヴィナー -:-
00:00チェスケー・ブジェヨヴィツェ - ヤブロネツ -:-
00:00ズリーン - ボヘミアンズ -:-

チェコ: FNL

00:00イフラヴァ - ジシュコフ -:-
00:00スパルタ・プラハ B - ヴラシム -:-
00:00ターボルスコ - デュクラ・プラハ -:-
00:00フルディム - シグマ・オロモウツ B -:-
00:00ブルノ - クロムニェジーシュ -:-
00:00プロスチェヨフ - オパヴァ -:-
00:00ヴァルンスドルフ - プジーブラム -:-
00:00ヴィシュコフ - リーシェニ -:-

チェコ: CFL - グループ A

33'ドマジュリツェ - チェスケー・ブジェヨヴィツェ B 2:1
01:00カルロヴィ・ヴァリ - ポヴルタヴスカFA -:-
17:15デュクラ・プラハ B - ヴルタヴィン -:-
17:15ボヘミアンズ 1905 B - アドミラ・プラハ -:-
17:30プルゼニ B - FKロブスタフ -:-

チェコ: CFL - グループ B

01:00ヴェルヴァリ - バニーク・モスト=ソウシュ -:-
17:15フルメツ・ナト・ツィドリノウ - リベレツ B -:-
00:00ザーピ - パルドゥビツェ B -:-
00:00ブロザニ - フラデツ・クラーロヴェー B -:-

チェコ: MSFL

17:30ズリーン B - ウニチョフ -:-

チェコ: ディビジョン A

33'ソビェスラフ - マリャーンスケー・ラーズニェ 1:1
33'タホフ - ソコロフ 0:2
33'ドゥブラフカ - カトヴィツェ 0:0
33'ホジョヴィツェ - ドマジュリツェ B 1:1
18:00プジーブラム B - チェスキー・クルムロフ -:-
23:00インドルジフーフ・フラデツ - ペトシーン・プルゼニ -:-

チェコ: ディビジョン B

更新
待ち
ヘベズダ・ヘプ - ロウニ 0:0
33'オストロフ - スラニー 0:1
33'ネスペキ - アドミラ・プラハ B 0:0

チェコ: ディビジョン C

更新
待ち
ウースチー・ナト・オルリーチー - フリンスコ 0:0
33'ドブロヴィツェ - コスモノシ 0:0
33'ヴィーソケー・ミート - ベネショフ 1:0
17:15フルディム B - ヴェルケー・ハムリ -:-
00:00チャースラフ - トゥルノフ -:-
00:00トルトノフ - ベナツキ・ナト・イゼロウ -:-

チェコ: ディビジョン D

33'ジュジャール・ナト・サーザヴォウ - ジュディーレツ・ナト・ドウブラヴォウ 2:0
更新
待ち
ノヴェー・ムニェスト・ナ・モラヴィエ - ヴェルケー・メジジーチー 0:0
17:15ブジェツラフ - スペジツェ -:-
22:00フンポレツ - ブルノ B -:-
00:00ヴェルカー・ビーテシュ - スタラー・ジーシェ -:-
00:00スラヴォイ・ポルナ - リーシェニ B -:-
00:00ペルフジモフ - ランジュホト -:-

チェコ: ディビジョン E

50'リーマジョフ - FKコズロヴィツェ 0:0
更新
待ち
ブゼネツ - ノヴィー・イチーン 0:0
更新
待ち
ホレショフ - ノヴェー・サディ 0:0
更新
待ち
ヴセティーン - バトフ 0:0
00:00ストラーニー - プルジェロフ -:-
00:00ヴシェホヴィツェ - スラヴィチーン -:-

チェコ: ディビジョン F

更新
待ち
ブジドリチュナー - ヴィートコヴィツェ 1:0
33'ヴァラシュスケー・メジジーチー - イェセニーク 1:1
更新
待ち
ジェピシュチェ - ビーロヴェツ 0:0
33'フルベナ - ハヴィジョフ 0:1
22:00クルノフ - オパヴァ B -:-
00:00フレンシュタート・ポト・ラドホシュチェム - ボフミーン -:-
00:00ポランカ・ナト・オドロウ - ヴラティモフFC -:-
00:00シュムペルク - ブルンタール -:-

チェコ: ジホチェスキー KP

更新
待ち
TJオセク - ドラジツェ 0:0
更新
待ち
トジェビェティツェ - マルシェ・ルードネ 0:0
17:30トジェボニ - プロティバン -:-
00:00ユニオール・ストラコニツェ - トルホヴェー・スヴィニ -:-

チェコ: ジホモラフスキー KP

更新
待ち
レドニツェ - ライフラディツェ 0:0
00:30SKクルンビーシュ - スパルタ・ブルノ -:-
3'モラヴスカー・スラヴィア - スヴラトカ・ブルノ 0:0
00:30ラティーシュコヴィツェ - ビストルツ -:-
00:30ボソノヒ - ロウシーノフ -:-
00:00クンシュタート - ポホジェリツェ -:-
00:30ラーイェチコ - クジム -:-

チェコ: カルロヴァルスキー KP

更新
待ち
ウニオン・ノヴェー・セドロ - ロコ・カルロヴィ・ヴァリ 0:0
更新
待ち
ホドフ - トルスチェニツェ 0:0
更新
待ち
ヴィンティージョフ - クラーロヴスケー・ポジーチー 0:0
17:00カルロヴィ・ヴァリ B - フロズニェチーン -:-
00:00オストロフ B - トウジム -:-

チェコ: クラーロヴェー KP

33'ドヴール・クラーロヴェー - リブチャニ 0:0
21:00フルメツ・ナト・ツィドリノウ B - ドブルシュカ -:-
21:00リフノフ・ナト・クニェジュノウ - ナーホト -:-
00:00チェスカー・スカリツェ - トジェベシュ -:-
00:00ポリツェ・ナト・メトゥイー - イチーン -:-
00:00ラーズニェ・ビェロフラト - ティーニシュチェ・ナト・オルリツィー -:-

チェコ: リベレツ KP

33'ストラージュ・ポト・ラルスケム - コシュチャーロフ=リブシュタート 0:0
33'フラーデク・ナト・ニソウ - ロムニツェ・ナト・ポペルコウ 0:0
33'ジェレズニー・ブロト - ノヴィー・ボル 0:1
更新
待ち
セドミホルキ - フラスタヴァ 0:0
17:30スカリツェ・ウ・チェスカー・リーパ - ラピッド・リベレツ -:-
00:00ヴィシュニョヴァー - FCプイェンチーン -:-

チェコ: モラヴィアスレスコ KP

33'ペトルシヴァルト・ナ・モラヴィア - ストナヴァ 0:0
更新
待ち
クラースネー・ポレ - クラヴァジェ 0:0
更新
待ち
ドルニー・ベネショフ - オルロヴァー 0:0
33'ブルシュペルク - コベジツェ 0:0
33'ヘルシマニツェ - ドルニー・ダティニェ 0:0
22:00プスター・ポロム - ハーイ・ヴェ・スレズスク -:-
00:00ヴジェシナ - モラヴァン・オルドジショフ -:-

チェコ: オロモウツ KP

更新
待ち
ジェラトヴィツェ - ヴェルケー・ロシニ 0:0
更新
待ち
モヘルニツェ - ドラニ 0:0
00:00ブロデク・ウ・プジェロヴァ - ウルチツェ -:-
00:00コニツェ - ビェロティーン -:-
00:00チェホヴィツェ - ラポティーン -:-
00:00ボフニョヴィツェ - ポストジェルモフ -:-
00:00メドロフ - SKリポヴァー -:-

チェコ: パルドゥビツェ KP

更新
待ち
チェスカー・トジェボヴァー - SKパルドゥビツェ 0:0
33'トジェモシュニツェ - ランシュクロウン 1:1
更新
待ち
プジェロウチュ - ホツェニ 0:0
33'リトミシュル - ホリツェ 1:0
33'リビシャニ - モラヴァニ 0:4
00:00ヘジュマヌーヴ・ムニェステツ - スビタビ -:-
00:00プロセティーン - ラーズニェ・ボフダネチュ -:-
00:00ヴィーソケー・ミート B - ホルニー・ジェディツェ -:-

チェコ: プルゼンスキー KP

更新
待ち
ホリーショフ - ソコル・ラドニツェ 0:0
更新
待ち
ストジーブロ - コシュトカ・プルゼニ 0:0
01:00ズルチュ - ソコル・ロタ -:-
01:00ネポムク - ミート -:-
01:00ヴェイプルニツェ - ニールスコ -:-

チェコ: プラハ選手権

33'ストジェショヴィツェ - クラロヴィツェ 0:1
更新
待ち
ドルニー=ハブリ - ポドリー・プラハ 0:0

チェコ: ストレドチェスキー KP

更新
待ち
トホヴィツェ - ポヴルタヴスカFA B 0:0
更新
待ち
ドブジーシュ - リビス 0:0
00:00セドルチャニ - トゥフロヴィツェ -:-
00:00ソコレツ - SKドクシ -:-
00:00ポジーチャニ - プルーホニツェ -:-

チェコ: ウースチー KP

33'FKイーロヴェー - スルビツェ 1:0
33'ジャテツ - モドラニ 0:1
更新
待ち
ブルナー - ネシュチェミツェ 0:0
33'ヴィレーモフ - プロボシュトフ 0:2
22:00タトラン・カダニ - クルプカ -:-

チェコ: ヴィソチナ KP

更新
待ち
カメニツェ・ナト・リポウ - ホチェボルシ -:-
更新
待ち
レデチュ・ナト・サーザヴォウ - ヴェルケー・メジジーチー B -:-
更新
待ち
ラポティツェ - ノヴェー・ムニェスト・ナ・モラヴィエ B -:-
17:30サペリ・ポルナー - オクジーシュキ -:-
22:00パツォフ - ジュジャール・ナト・サーザヴォウ B -:-
23:30ジロヴニツェ - FSトシェビーチ -:-

チェコ: ズリーン KP

33'ビストジツェ・ポト・ホスティーネム - オスヴィエティマニ 0:0
更新
待ち
クヴァシツェ - フルク 0:0
33'ナパイェドラ - スルショヴィツェ 0:1
00:00シュティートナー・ナト・ヴラージー - モルコヴィツェ -:-
00:00ネヴショヴァー - ブルモフ -:-
00:00フランツォヴァ・ロタ - フラホヴェツ -:-

チェコ: チェコ1部リーグ|女子 - チャンピオンシップグループ

21:00スロヴァーツコ W - リベレツ W -:-

チェコ: チェコ2部リーグ|女子 - 降格グループ

01:30プラハ・ラプターズ W - デュクラ・プラハ W -:-

チェコ: チェコ2部リーグ|女子 - 昇格グループ

22:00オロモウツ W - FCプラハ W -:-

チャド: プレミア・ディビジョン - LPFN

23:45アグリ=チャド - AS PSI -:-
23:45アスコット - エイグロン -:-
23:45ガゼル - ASファルシャ -:-
23:45延期フーラー・エディフィス - トゥールビヨン -:-
23:45エマット - アルゴワ -:-
23:45ルネサンス - AS DGSSIE -:-
00:00エレクト・スポーツ - フーラー・エディフィス -:-

チュニジア: チュニジア・カップ

22:30スポルティング・ベンナラス - ジュネス・スポルティヴ -:-
22:30オリンピック・ベジャ - ESジェルバ -:-
22:30プログレス・サキエ - CAビゼルティン -:-
22:30モナスティル - ガベス -:-

チリ: チリ1部リーグ

01:30エヴァートン - コピアポ -:-
04:00コブレロア - デポルテス・イキケ -:-
06:30ウニベルシダ・デ・チリ - ウニベルシダ・カトリカ -:-

チリ: プリメーラ B

01:00ラ・セレーナ - サン・フェリペ -:-
04:00デポルテス・テムコ - バルネチェア -:-
09:00サン・ルイス - CDサンタクルス -:-

チリ: セグンダ・ディビシオン

04:00オソルノ - メリピージャ -:-
06:30トラサンディーノ - デ・プエルトモント -:-
07:00アルトゥーロ・フェルナンデス・ビアル - デポルテス・レンゴ -:-

チリ: 1部リーグ|女子

01:00サンティアゴ・モーニング W - ウニベルシダ・デ・チリ W -:-
01:00コロコロ W - コブレサル W -:-
04:00デポルテス・イキケ W - ウニベルシダ・デ・コンセプシオン W -:-
05:00ウニオン・エスパニョーラ W - ウニベルシダ・カトリカ W -:-
00:00パレスティーノ W - エヴァートン W -:-

デンマーク: スーパーリーガ - 降格グループ

21:00オーデンセ - ラナースFC -:-

デンマーク: 1st ディビジョン - 降格グループ

33'ホーセンス - B.93 1:1

デンマーク: 2nd ディビジョン - 降格グループ

21:00ティステッドFC - ヘレロプ -:-

トーゴ: シャンピオナ・ナシオナル

23:00AS OTR - バラクーダ -:-
23:00アンタント II - ゴボロエ=シュ -:-
23:00エスポワール - ASC カラ -:-
23:00ゴミド - ユニスポーツ -:-
23:00セマシ - カカドル -:-
23:00ディナミック・トゴレ - カラ -:-
23:00ドゥンベ - タンボ -:-
23:00ビナー - グビキンティ・バサール -:-

トルクメニスタン: ヨカリ・リーガ

22:00ネビチ - FCアスガバト -:-

トルコ: スュペル・リグ

01:00アンカラギュジュ - ペンディックスポル -:-
01:00イスタンブールBBSK - トラブゾンスポル -:-
01:00カイセリスポル - コンヤスポル -:-
01:00ガズィアンテプ - カラギュムリュク -:-
01:00サムスンスポル - アランヤスポル -:-
01:00ベシクタシュ - ハタイスポル -:-
01:00リゼスポル - カスムパシャ -:-

ドイツ: 2.ブンデスリーガ

22:30VfL オスナブリュック - ヘルタ・ベルリン -:-
22:30エルフェアスベルク - カールスルーエSC -:-
22:30カイザースラウテルン - ブラウンシュヴァイク -:-
22:30グロイター・フュルト - シャルケ -:-
22:30デュッセルドルフ - マクデブルク -:-
22:30ハノーファー - ホルシュタイン・キール -:-
22:30ハンザ・ロストック - パーダーボルン -:-
22:30ハンブルガーSV - ニュルンベルク -:-
22:30ヴェーエン - ザンクトパウリ -:-

ドイツ: レギオナル・リーガ - 北部

22:30ザンクトパウリ II - ハノーファー II -:-

ドイツ: レギオナル・リーガ - 北東部

20:00BFC ディナモ - ベルリナーAK 07 -:-
20:00ロコモティーヴェ・ライプツィヒ - ツヴィッカウ -:-
20:00イェーナ - アイレンブルク -:-
20:00グライフスヴァルト - メウーゼルヴィッツ -:-
20:00ケムニッツァー - エアフルト -:-
20:00バーベルスベルク - アルトグリーニッケ -:-
20:00ヘルタ・ベルリン II - エネルギー・コットブス -:-
20:00ルッケンヴァルデ - ヒェミー・ライプツィヒ -:-
00:30ヴィクトリア・ベルリン - ハンザ・ロストック II -:-

ドイツ: NOFV オーバーリーガ - 北部

21:00ロストッカーFC - スパルタ・リヒテンベルク -:-

ドイツ: NOFV オーバーリーガ - 南部

21:00ハーレ - フライタール -:-

ドイツ: オーバーリーガ - Niedersachsen

75'VfL オルデンブルク - ベルゼンブリュック 1:3
73'ルポ・マルティーニ・ヴォルフスブルク - アイントラハト・ツェレ 2:1
71'エムデン - フォルスフェルデ 1:0
73'ヒースリンガー - ラムリンゲン=エーラースハウゼン 2:1
23:00ボルンレイヘ - アイルヴェセ -:-

ドイツ: オーバーリーガ - Westfalen

22:00トゥルクスポル・ドルトムント - ヴァッテンシャイト -:-

ドイツ: オーバーリーガ - Rheinland Pfalz/Saar

22:30モルラウテルン - ヴァルダルゲスハイム -:-
70'ドゥーデンホーフェン - ゴンゼンハイム 1:2
01:00アルミニア・ルートヴィヒスハーフェン - カイザースラウテルン II -:-

ドイツ: オーバーリーガ - Baden-Württemberg

90+'ATSV ムートシェルバッハ - ゲッピンゲンSV 2:0
90+'ビーティッヒハイム=ビッシンゲン - ホルツハウゼン 3:0
74'デンツリンゲン - ラーヴェンスブルク 1:1

ドイツ: ブンデスリーガ - プレーオフ U19

18:00ホッフェンハイム U19 - ボルシアMG U19 -:-

ドイツ: 2.ブンデスリーガ|女子

18:00アンダーナッハ W - ハンブルガーSV W -:-
18:00ギュータースロー W - バイエルン II W -:-
18:00ホッフェンハイム II W - メッペン W -:-
18:00ヴォルフスブルク II W - インゴルシュタット W -:-
21:00フランクフルト II W - サンド W -:-
21:00ワインバーグ W - イェーナ W -:-

ナイジェリア: プレミアリーグ

00:00延期カツィナ・ユナイテッド - ゴンベ -:-
00:00延期サンシャイン・スターズ - アクワ・ユナイテッド -:-
00:00延期バイエルサ・ユナイテッド - スポルティング・ラゴス -:-
00:00延期プラトー・ユナイテッド - クワラ -:-
00:00リヴァーズ・ユナイテッド - ニジェール・トルネーズ -:-
00:00延期リヴァーズ・ユナイテッド - シューティング -:-
00:00延期アビア・ウォリアーズ - ベンデル -:-
00:00延期エヌグ・レンジャース - エニンバ -:-
00:00延期カノ・ピラーズ - ニジェール・トルネーズ -:-
00:00延期ハートランド - ドマ・ユナイテッド -:-
00:00延期ロビ・スターズ - レモ・スターズ -:-

ニカラグア: 1部リーグ - クラウスラ:勝者

10:00ディリアンゲン - エステリ -:-

ニジェール: スーパーリーグ

00:30サヘル - USジョンダーマリー -:-
00:30タゴール・プロヴィンシャル・クラブ - エスポワール -:-
00:30タウア - ジャンゴルゾ -:-
00:30リベルタ - ズムンタ -:-
00:30ルネサンス - ニジェレック -:-

ノルウェー: Div.3 - グループ 2

78'サンデフィヨルド 2 - スタルト 2 3:2

ハンガリー: OTP バンク・リーガ

00:45プスカシュ・アカデーミア - デブレツェニ -:-
00:45パクシュ - キシュヴァールダ -:-
00:45フェヘールヴァールFC - ディオーシュジュール -:-
00:15ケチケメーティTE - ザラエゲルセギ -:-

ハンガリー: メルカンティルバンク・リーガ

23:00ニーレジハーザ - チャークバール -:-
00:00シオーフォク - コザールミシュレニSE -:-
00:00ショロクシャール - カジンツバルツィカイ -:-
00:00セゲド - モションマジャローヴァーヴァリTE -:-
00:00ティサケーチュケ - BVSC ズグロー -:-
00:00ハラダーシュ - アイカ -:-
00:00ブダフォキ - ペーチ MFC -:-
00:00ホンヴェード - ジルモート -:-

ハンガリー: NB 3 - ノースイースト

18:00デブレツェニ II - セニョー・カルニフェックス -:-
00:00SBTC - ラーコシュパロタイ EAC -:-
00:00ティサウーイバーロシュ - デブレツェニ EAC -:-
00:00エゲル - ティサフュレド -:-
00:00カルツァギー - キシュヴァールダ II -:-
00:00シガンドSE - ディオーシュジュール II -:-
00:00ジェンジェジュ - プトノク -:-
00:00ハトヴァン - ウーイペシュト II -:-

ハンガリー: NB 3 - ノースウエスト

18:00プスカシュ・アカデーミア II - ブダエルシュSC -:-
18:00ジルモート II - ザラエゲルセギ II -:-
00:00III.ケリュレティ TVE - バラトンフュレド -:-
00:00VLS ヴェスプレーム - ケレン -:-
00:00タタバーニャ - コマーロム VSE -:-
00:00チョルナイ - SCショプロン -:-
00:00ドロギ - ハラダーシュ・ザナティ -:-
00:00ボチュケイ - ジェール II -:-

ハンガリー: NB 3 - サウスイースト

18:00ケチケメーティTE II - フザッツジャールマート -:-
18:00ヴァシャシュ II - ESMTK ブダペスト -:-
00:00ホードメゼーバーシャールヘイ - BKV エレーレ -:-
00:00コロシュラダーニ MSK - ベーケーシュチャバ 1912 -:-
00:00ソルノキ MÁV - セゲド II -:-
00:00ツェグレード - FCダバシュ -:-
00:00ペンズギョール - ホンヴェード II -:-
00:00モノリ - マルトフイ -:-

ハンガリー: NB 3 - サウスウエスト

33'ドゥナフェルドヴァール - マヨシ 1:0
18:00パクシュ II - セクサールディールド -:-
18:00フェヘールヴァールFC II - カポシュヴァーリ -:-
00:00PTE - PEAC - イヴァンチャ -:-
00:00エールディ - モハーチ -:-
00:00ガルドニー・ヴァロシ - MTK ブダペスト II -:-
00:00セントレーリンツ - ドゥナウーイヴァーロシュ PASE -:-
00:00ナジカニジャ - フェレンツヴァーロシュ II -:-

ハンガリー: NB 1|女子 - プレーオフ

00:00MTK ハンガリア W - プスカシュ・アカデーミア W -:-

パナマ: リーガ・パナメーニャ - アペルトゥラ:プレーオフ

06:00タウロ - サン・フランシスコ -:-
10:00プラサ・アマドール - ポトロス・デル・エステ -:-

パラグアイ: リーガ・パラグアージャ - アペルトゥラ

04:00オリンピア・アスンシオン - グアラニー -:-
06:30タクアリー - クラブ・リベルタ -:-

パラグアイ: パラグアイ2部リーグ

76'トレス・デ・フェブレロ - アトレティコ・テンベタリ 0:2
74'フェルナンド・デ・ラ・モラ - グアイレニャFC 1:1
23:00サン・ロレンソ - スポルティーボ・カラペグア -:-
23:00マルティン・レデスマ - パストレオ -:-

フィリピン: PFL

16:00ユナイテッド・シティ - マニラ・モンテット -:-
18:00セブFC - フィリピン・エアフォース -:-
18:30トゥロイ - マニラ・ディガー -:-
21:00フィリピン・アーミー - ロヨラ -:-

フィンランド: ヴェイッカウスリーガ

22:00ゲニスタン - クオピオン・パロセウラ -:-
00:30エケナス - ラハティ -:-

フィンランド: イッコスリーガ

22:00SJK アカテミア - サロン・パッロイリヤト -:-
00:30ミッケリ - ヤルヴェンパーン・パッロセウラ -:-
00:30ヤロ - PK-35 ヴァンター -:-

フィンランド: ウッコネン

76'VIFK - クルビ 04 0:2
22:30OLS オウル - ケスキ・ウーシマー -:-

フィンランド: カッコネン - グループ A

74'アトランティス 2 - PEPO 4:2
00:30ラーデン・レイパス - グランクッラ IFK -:-

フィンランド: カッコネン - グループ B

21:00イルヴェス=キッサト - タンペレ・ユナイテッド -:-
00:30TPV タンペレ - トゥルク 2 -:-

フィンランド: カッコネン - グループ C

77'JPS ユヴァスキュラ - JBK 0:1
33'OTP - ナルペス・クラフト 0:0
22:00GBK コッコラ - SJK アカテミア 2 -:-
22:00クオピオン・エロ - OPS -:-

フィンランド: カンサリネン・リーガ|女子

20:00PK-35 ヘルシンキ W - HPS W -:-

フェロー諸島: 1.デイルド

33'HBトースハウン 2 - クラクスヴィク 2 0:1
33'ホイヴィク - ABアルギール 0:3
3'NSI ルナヴィク 2 - B36 トースハウン 2 0:0

フランス: ナシオナル

01:00GOAL FC - オルレアン -:-
01:00アヴランシュ - ニオール -:-
01:00シャトールー - ショレ -:-
01:00ソショー - ヴェルサイユ -:-
01:00マルティーグ - ニーム -:-
01:00ル・マン - マリニャーヌ GCB -:-
01:00ルアン - ディジョン -:-
01:00レッドスター - エピナル -:-
01:00ヴィルフランシュ - ナンシー -:-

フランス: ナシオナル 2 - グループ A

01:00ブルゴワン=ジャイユー - アレス -:-
01:00ル・ピュイ=アン=ヴレ - イエール -:-
01:00オーバーニュ - アンドレジュー -:-
01:00カンヌ - トノン・エヴィアン -:-
01:00グラース - ジュラ・スッド -:-
01:00シャマリエール - トゥーロン -:-
01:00トゥールーズ II - フレジュス・サン・ラファエル -:-

フランス: ナシオナル 2 - グループ B

01:00アングレーム CFC - パリ 13 アトレティコ -:-
01:00アンジェ II - サン=プリヴェ -:-
01:00アヴォワン - レ・ゼルビエ -:-
01:00トレリサック - ロモランタン -:-
01:00ブールジュ 18 - ラ・ロッシュ -:-
01:00ブロワ - ベルジュラック -:-
01:00リブルヌ - オリンピック・ソミュール -:-

フランス: ナシオナル 2 - グループ C

01:00ギャンガン II - サン・マロ -:-
01:00グランヴィル - シャンブリー -:-
01:00シャトーブリアン - オーベルヴィリエ -:-
01:00ディナン - スタッド・ブリオシャン -:-
01:00バスティア=ボルゴ - ラシン CFF -:-
01:00ブローニュ - ロリアン II -:-
01:00ボーヴェ - ヴィロワ -:-

フランス: ナシオナル 2 - グループ D

01:00FCボビニー 93 - フェニエ=ウルノワ -:-
01:00クレテイユ - ワスケアル -:-
01:00コルマール - オセール II -:-
01:00フュリアニ=アリアニ - フルーリー=メロジ -:-
01:00ブール=カン=ブレス - サン=カンタン -:-
01:00ブザンソン - ビースハイム -:-
01:00マコン - アグノー -:-

フランス: ディビジョン 2|女子

22:00RCランス W - オルレアン W -:-
22:00アルビ=マルサック W - ル・マン W -:-
22:00ストラスブール W - ナント W -:-
22:00ニース W - マルセイユ W -:-
22:00モントーバン W - トノン・エヴィアン W -:-
22:00ロデーズ W - メス W -:-

ブータン: プレミアリーグ

19:00RTC - BFF アカデミー U19 -:-

ブラジル: セリエ A

04:00延期ヴィトーリア - アトレチコGO -:-
06:30延期フォルタレーザ - アトレチコPR -:-
09:00延期ヴァスコ・ダ・ガマ - CRフラメンゴ -:-
23:00延期クリシューマ - パルメイラス -:-

ブラジル: セリエ B

05:30アマゾナス - パイサンドゥPA -:-
06:30ゴイアス - ボタフォゴSP -:-
09:00スポルチ・レシフェ - アヴァイ -:-
23:00サントス - ブルスケ -:-

ブラジル: セリエ C - 第1ステージ

05:00CSA - サンパイオ・コヘイア -:-
05:00ヴォルタ・レドンダ - ナウチコ -:-
07:30フェロヴィアリア - コンフィアンサ -:-
07:30延期ボタフォゴPB - ECサン・ジョゼ -:-

ブラジル: セリエ D

03:00サンタクルス・ジ・ナタル - ソウザ -:-
03:00イポラ - カピタルFC -:-
03:00サント・アンドレ - アグア・サンタ -:-
03:30延期アヴェニダ - シアノルテ -:-
04:00アトレチコCE - マラカナン -:-
04:00ジュアゼイレンセ - CSE -:-
04:00セルジッペ - ペトロリナ -:-
04:00ノヴァ・イグアス - アウダックスRJ -:-
04:00延期ノヴォ・アンブルゴ - GEブラジウ -:-
04:00パトロシネンセ - マリンガFC -:-
04:00マナウアラ - プリンセサ・ソリモンエス -:-
04:00マラニョン - アギア・ジ・マラバ -:-
04:30ポルト・ヴェーリョ - マナウスEC -:-
05:00ASA - ジャクイペンセ -:-
05:00イパチンガ - レアル・ノロエステ -:-
05:00ポルトゥゲーザRJ - イタブーナ -:-
06:00サン・ジョゼEC - インテル・ジ・リメイラ -:-
07:00ウニオン・ロンドノポリス - レアル・ブラジリア -:-
07:00リオ・ブランコAC - サン・ライムンドPR -:-

ブラジル: カリオカ 2

03:00CEAC/アラルアマ - カボフリエンセ -:-
03:00アメリカRJ - ゴンサレンセ -:-
03:00セラーノFC - アルトスウ -:-
03:00マリカ - オラリア -:-

ブラジル: ガウショ 2

05:00延期GEバジェ - ラジェアデンセ -:-
05:00延期インテル・サンタ・マリア - モンスーン -:-
05:00延期アイモレ - フトヴィダ -:-
05:00延期エスポルチーヴォ - GEグロリア -:-
05:00延期ガウチョ - ECクルゼイロ -:-
05:00延期フレデリケンセ - パソ・フンド -:-
05:00延期ペロタス - サン・ガブリエル -:-
05:00延期ヴェラノポリス - ブラジル・ジ・ファロウピーリャ -:-

ブラジル: マトグロッセンセ 2

05:00アトレチコMT - ポコネー -:-
05:00パウリスターノFC - アサウ -:-
08:00シノプ - カンポ・ノーヴォ -:-

ブラジル: ミネイロ 2

03:00ノース・エスポルチ・クルーベ - ボア -:-
03:00アイモレス - デモクラータSL -:-
03:00トゥピMG - ヴァレリオドセ -:-
23:00ベチン - ナシオナル・ジ・ムリアエ -:-

ブラジル: パラナエンセ 2

04:00リオ・ブランコPR - パラナ -:-
06:30ラランジャ・メカニカ - ACパラナヴァイ -:-
23:00アプカラナSC - グレミオ・マリンガ -:-

ブラジル: パウリスタ B - 第1ステージ

03:00AEA アラサトゥバ - タナビ -:-
03:00コロラド・カイエイラス - フラメンゴSP -:-
03:00ウニオン・モジ - マウア -:-
03:00トゥパ - インテル・ジ・ベベドウロ -:-
03:00マウアエンセ - マンチケーラ -:-
22:00ECUS SP - アトレチコ・モジ -:-
22:00オリンピアFC - フェルナンドポリス -:-

ブラジル: ロライメンセ - 第2ステージ

05:30リヴェル-RR - リオ・ネグロ -:-
07:30アトレチコ・ロライマ - レアル・サン・ルイス -:-

ブラジル: Tocantinense U20 - プレーオフ

09:00Tocantins EC U20 - ウニオン・カルモランデンセ U20 -:-
10:00アラグアイナ U20 - Capital FC U20 -:-

ブラジル: コパ・エスピリト・サント - 第1ステージ

03:00リオ・ブランコES - ポルト・ヴィトーリア -:-
03:00ヴィトーリアES - ヴィラヴェリェンセ -:-
07:00カピシャーバSC - リニャレス -:-

ブラジル: バイアーノ U20

03:00カトゥエンセ U20 - ジャクイペンセ U20 -:-
03:00コンキスタFC U20 - グラピウナ U20 -:-
03:00ジェキエー U20 - イタブーナ U20 -:-
03:00ジャコビナ U20 - ヴィトーリア U20 -:-
03:00ジュアゼイレンセ U20 - バイーア・ジ・フェイラ U20 -:-
03:00バイーア U20 - アラゴイニャス U20 -:-
03:00バルセロナ U20 - ヴィトリア・ダ・コンキスタ U20 -:-

ブラジル: ブラジリエンセ U20

22:00セイランジア U20 - サマンバエンセ U20 -:-
22:00レジオン U20 - ブラジリエンセ U20 -:-
03:00カナー U20 - プラナルティナ U20 -:-
03:00カピタルDF U20 - レアル・ブラジリア U20 -:-
04:00ガマ U20 - ボタフォゴDF U20 -:-
23:00グレミオ・バルパライソ U20 - サマンバイア U20 -:-

ブラジル: カタリネンセ U20

03:00マルシリオ・ジアス U20 - エルシリオ・ルス U20 -:-

ブラジル: ゴイアーノ U20 - プレーオフ

03:30アパレシーダEC U20 - ゴイアス U20 -:-

ブラジル: ミネイロ U20

03:00コンタジェン U20 - フチゴール U20 -:-
21:00コインブラ U20 - アスレチック・クラブ U20 -:-
22:00ベチン U20 - クルゼイロ U20 -:-

ブラジル: パラナエンセ U20 - 第1ステージ

22:00アズリス U20 - シアノルテ U20 -:-
03:30アラポンガス U20 - カスカヴェウ U20 -:-
03:30アンドラス U20 - プルデントーポリス U20 -:-
03:30カンポ・モウラン U20 - アラウカリア U20 -:-
03:30コリチーバ U20 - バテウ U20 -:-
03:30パラナ U20 - カンベー U20 -:-

ブラジル: パウリスタ U20 - 第1ステージ

03:00サントス U20 - ジャバクアラ U20 -:-
03:00セルトンジーニョ U20 - フランカーナ U20 -:-
03:00バンデイランテ U20 - コメルシアウ U20 -:-
03:00パルメイラス U20 - フラメンゴSP U20 -:-
03:00ブラガンチーノ U20 - グアラニ U20 -:-
22:00サンパウロ U20 - オエステ U20 -:-

ブラジル: ペルナンブカーノ U20 - 第1ステージ

03:00CAポルト U20 - サンタフェ U20 -:-
03:00セテ・デ・セテンブロ U20 - イビス・スポーツ・クラブ U20 -:-
03:00ベーロ・ジャルジン U20 - ペトロリナ U20 -:-

ブラジル: セルジパーノ U20

03:00アメリカSE U20 - オリンピコEC U20 -:-
03:00ドレンセ U20 - アトレチコ・グロリエンセ U20 -:-
03:00ラガルト U20 - セルジッペ U20 -:-

ブラジル: ブラジレイロ|女子

72'コリンチャンス W - レアル・ブラジリア W 0:0
03:00延期アトレチコ・ミネイロ W - グレミオ W -:-

ブラジル: ブラジレイロ A2|女子

03:00サン・ジョゼ W - アトレチコPR W -:-
03:00延期ジュベントゥージ W - ミスト W -:-
03:00タウバテ W - バイーア W -:-
04:00レカント W - スポルチ・レシフェ W -:-
07:00ドセ・メール W - ミナス ICESP W -:-

ブラジル: ブラジレイロ A3|女子

03:30ヴィラ・ノヴァFC W - アサウ W -:-

ブルガリア: パルヴァ・リーガ - チャンピオンシップグループ

45+'CSKA ソフィア - レフスキ・クルモヴグラト 1:1
02:15ロコモティフ・プロヴディフ - レフスキ・ソフィア -:-

ブルガリア: 2部リーグ

33'CSKA 1948 ソフィア II - ブディーン・ヴィディン 0:0
33'スパルタク・プレヴェン - ベラシツァ 0:0
33'チェルノモレツ・バルチク - ドゥナフ・ルセ 1:0
33'スヴォージ - チェルノモレツ 1919 1:0
33'リテックス・ロヴェチ - マリツァ・プロヴディフ 1:0
33'ルドゴレツ II - スパルタク 0:0

ブルガリア: 3部リーグ - South East

00:00ギガント・セアディネニエ - ザゴレット -:-
00:00セキロフォ・ラコフスキー - ロコモティフ・プロヴディフ II -:-
00:00アセノベッツ - ロゾヴァ・ドリナ -:-
00:00スリヴェン - ディミトロヴグラト -:-
00:00ハスコヴォ - ソコル・マルコヴォ -:-
00:00ベロエ II - ロドパ・スモリャ -:-
00:00スパルタク・プロヴディフ - カルノバト -:-
00:00レフスキー・カルロヴォ - ネセバル -:-
00:00ヤンボル 1915 - アトレティック・ククレン -:-

ブルガリア: 3部リーグ - South West

00:00CSKA ソフィア II - キュステンディル -:-
00:00バルカン・ボテヴグラト - スリヴニスキ・ジェロイ -:-
00:00オボリシテ - ボテフ・イフティマン -:-
00:00コスティンブロト - ミニョル・ペルニク -:-
00:00スラヴィア・ソフィア 2 - バンスコ -:-
00:00ビストリツァ - セプテムヴリ・ソフィア -:-
00:00ラズログ - リルスキ・スポルティスト -:-
00:00レフスキ・ソフィア II - セプテムヴリ・ソフィア 2 -:-
23:00CSKA 1948 ソフィア サテライトチーム - ヴィフレン -:-

ブルガリア: 3部リーグ - North East

23:00フラトリア - リルツィ -:-
23:00アストレム・ドンチェヴォ - ルドゴレツ サテライトチーム -:-
23:00セプテムヴリ・テルヴェル - スパルタク II -:-
23:00クブラト - チェルノ・モレ II -:-
23:00ドロストル - スベトカビトサ -:-

ブルガリア: 3部リーグ - North West

00:00セヴリエヴォ - ビハール・スラビヤノーヴォ -:-
00:00ドレノヴェツ - ヤントラ・ポルスキ・トルンベシュ -:-
00:00パヴリケニ - メズドラ -:-
00:00ボテフ・ヴラツァ II - OFK レフスキ -:-
00:00ボルナ - アカデミク・スヴィショフ -:-
00:00ユベントス・マルチカ - パルチザン・チェルヴェン・ブリャク -:-

ブルキナファソ: プレミアリーグ

01:00ASEC クドゥグ - ロイヤル -:-
01:00ASF ディウラッソ - ヴィテッセ -:-
01:00カディオゴ - エトワール・フィラント -:-
01:00マジェスティック - スポルティング・カスカデス -:-

ブルンジ: プレジデンツ・カップ

22:00ル・メッサジェー・ゴジ - ルキンゾ -:-

ベトナム: V リーグ.2

19:00ホアビン - TTBD フードン -:-
20:00ビンフオック - ドンナイ -:-
21:15PVF コンアン・ニャンザン - ドンタム・ロンアン -:-

ベナン: リーグ 1 - チャンピオンシップグループ

00:00ASPAC - ドラゴンズ -:-
00:00ASソベマプ - コトンFC -:-
00:00アイーマ - ASコトヌー -:-
00:00ルカン - JSポベ -:-
00:00タクニン - ダジェ -:-
00:00ダミッサ - エスポワール -:-
00:00ディナモ・アボメイ - バニ・ガンセ -:-
00:00ロト - キャバリエ -:-

ベネズエラ: リーガ FUTVE - アペルトゥーラ:クアルドラングラル

05:00デポルティーボ・ラ・グアイラ - インテル・デ・バリナス -:-
09:00メトロポリタノス - ウニベルシダ・セントラル -:-

ベネズエラ: リーガ FUTVE 2 - アペルトゥラ

04:00ヌエバ・エスポルタ - アカデミア・アンソアテギ -:-
05:00ジャラクジャノス - エロエス・デ・ファルコン -:-
06:00マリティモ - フンダシオン AIFI -:-

ベラルーシ: プレミアリーグ

33'FCミンスク - ヴィーツェプスク 0:0
03:00FCホメリ - ジョジナ -:-

ベラルーシ: ファーストリーグ

79'ベラルーシ U17 - バラーナヴィチ 2:0
21:00ロコモティフ・ホメリ - エネルゲティク=BGU ミンスク -:-
22:00ジョジナ 2 - ヴォルナ・ピンスク -:-
00:00ブムプロム・ホメリ - マックスライン -:-

ベラルーシ: プレミアリーグ|女子

01:00ベラルーシ U19 - ディナモ・ミンスク W -:-
20:00ゾールカ=BDU W - FCホメリ W -:-
23:00ボブルイチャンカ W - ドニプロ・モギリョフ W -:-

ベルギー: ジュピラー・プロリーグ - カンファレンスリーグ・グループ

01:15ウェステルロー - KVメヘレン -:-
03:45スタンダール・リエージュ - ヘント -:-

ベルギー: ジュピラー・プロリーグ - チャンピオンシップグループ

20:30サークル・ブルッヘ - ユニオン -:-

ベルギー: アマチュアリーグ 2部 - グループ ACFF - プレーオフ

03:00トゥルネー - バンシュ -:-
22:00ユニオン・ロシュフォルトワーズ - テュビーズ -:-

ベルギー: アマチュアリーグ 2部 - プレーオフ - 05位 - 08位

01:30ワレヘム 2 - ニノーヴェ -:-
22:00KVメヘレン 2 - ボーム -:-

ペルー: リーガ 1 - アペルトゥラ

05:00スポルティング・クリスタル - ウニオン・コメルシオ -:-
08:00FBC メルガール - スポルト・ワンカヨ -:-

ペルー: リーガ 2

05:30アリアンツァ・ウニベルシダッド - サン・マルコス -:-

ペルー: リーガ|女子

00:30FBC メルガール W - スポルティング・クリスタル W -:-
03:00アリアンサ・リマ W - デフェンソーレス W -:-
00:30UNSAAC W - ウニベルシタリオ・デポルテス W -:-

ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ BiH - FBiH

33'BFK シム・バウ - トミスラヴ 0:3
33'イェディンストヴォ・ビハチ - ゴルニ・ラヒッチ 0:0
33'ズヴィイェズダ・グラダチャツ - ラドニク・ハジチ 1:0
33'ブドゥチノスト・バノヴィチ - ゴラジュデ 0:0
33'グラディナ - ムラドスト・ドボイ・カカニ 0:0
33'スロボダ・トゥズラ - チェリク・ゼニツァ 0:0
33'ルダル・カカニ - ストゥプチャニツァ 1:0
00:00TOŠK テシャニ - ブラツトヴォ・グラチャニツァ -:-

ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ BiH - RS

33'ジェリェズニチャル・バニャ・ルカ - ロマニヤ・パレ 0:0
33'スティエスカ・フォチャ - ルダル・プリイェドル 1:0
33'ファモス・ヴォイコヴィチ - モドリチャ 0:0
33'オマルスカ - スラヴィヤ・サラエヴォ 0:0
33'ムルコニチ・グラード - リュビッチ 0:1
33'ラクタシ - ボラツ・コザルスカ・ドゥビツァ 0:0
33'ラドニク・ビイェリナ - ネヴェシニェ 0:0
33'レオタル - ドリナ・ズヴォルニク 0:0
00:30BSK バニャ・ルカ - コザラ -:-

ボツワナ: プレミアリーグ

22:00セキュリティ・システムズ - スア・フラミンゴエス -:-
22:00タウンシップ・ローラーズ - ジュワネン・ギャラクシー -:-
22:00マテベレ - VTM FC -:-

ボリビア: LFPB - クラウスラ

04:00GVサン・ホセ - インデペンディエンテ -:-
06:30ナシオナル・ポトシ - サンタ・クルス -:-
09:00オリエンテ・ペトロレロ - ウニベルシタリオ・デ・ビント -:-

ポーランド: エクストラクラサ

3'シロンスク・ヴロツワフ - ラドミアク・ラドム 0:0
03:00ピアスト・グリヴィツェ - ヤギエロニア -:-
19:30クラコヴィア - ラコフ -:-
22:00ヴァルタ・ポズナン - レギア -:-
00:30ヴィジェフ・ウッチ - レフ・ポズナン -:-

ポーランド: ディビジョン 1

00:30GKS カトヴィツェ - ヴィスワ -:-
03:00ウェンチナ - スタル・ジェシュフ -:-
22:00ポロニア・ワルシャワ - オードラ・オポーレ -:-

ポーランド: ディビジョン 2

3'エルブロンク - ポロニア・ビトム 0:0
23:00ザグウェンビェ II - ŁKS ウッチ II -:-
00:30スクラ - ストミール・オルシュティン -:-

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ I

33'GKS ベウハトゥフ - ヤギエロニア II 1:0
33'スキェルニェヴィツェ - シュウィツ 0:1
33'ブロン・ラドム - スレユベク 0:0
33'ムワヴァ - グロジスク・マゾヴィエツキ 0:1
3'コンコルディア・エルブロンク - LKS ウォムジャ 0:0
19:00ペリカン - ヴァルタ・シェラツ -:-
22:00ピリカ・ビャウォブジェギ - トマシュフ・マゾビエツキ -:-

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅱ

69'ストレム・グニエビノ - ゲダニア・グダニスク 1:1
33'ザヴィシャ - シロダ 0:0
01:00ポゴニ・シュチェチン II - エラナ・トルン -:-
00:00ブェッキットニ・スタルガルト - シュウィツ・スコルビン -:-

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅲ

75'スタロビツェ・ドルネ - ウニア・トゥジャ・シロンスカ 1:3
33'グワレク・タルノフスキェ・グルィ - スティロン・ゴジュフ 0:1
33'ゴツァウコビツェ=ズドルイ - シュレンザ・ヴロツワフ 0:0
33'カリーナ・グビン - ビトム・オドジャンスキ 0:0
33'パブウォビツェ - クルチボルク 0:0
19:00シロンスク・ヴロツワフ II - ラコフ II -:-

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅳ

33'ウニア・タルヌフ - チャルニ・ポワニエツ 2:0
33'オルレンタ・ラジン - カルパティ・クロスノ 0:0
01:00ヴィスオカ・デンビツア - シアルカ・タルノブジェク -:-
02:29オストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ - スタル・スタラホヴィツェ -:-
20:00ビャワ・ポドラスカ - ヴィスラニエ・ヤシコビツェ -:-
23:00ビオンゾブニツァ - ガルバルニア -:-
00:00アヴィア・シフィドニク - ヘウミアンカ・ヘウム -:-

ポーランド: セントラル・U19 リーグ

19:00サンデツヤ・ノビ・ソンチ U19 - レフ・ポズナン U19 -:-
19:00レギア U19 - ザグウェンビェ U19 -:-
21:00グールニク・ザブジェ U19 - ポロニア・ワルシャワ U19 -:-
23:30ヴィジェフ・ウッチ U19 - クラコヴィア U19 -:-

ポーランド: ポーランド・カップ|女子

20:00GKS カトヴィツェ W - シロンスク・ヴロツワフ W -:-

ポルトガル: リーガ・ポルトガル

HTSCファレンセ - ポルティモネンセ 0:2
HTアロウカ - ヴィトーリア・ギマランイス 1:0
HTエストレラ - ジル・ヴィセンテ 1:0
HTボアヴィスタ - ヴィゼラ 0:1
02:00スポルティング - シャヴェス -:-
02:00モレイレンセ - エストリル -:-
04:30ブラガ - FCポルト -:-

ポルトガル: リーガ・ポルトガル 2

19:00AVS - トンデラ -:-
19:00アカデミコ・デ・ビゼウ - マリティモ -:-
22:00オリヴェイレンセ - レイションイス -:-
00:30サンタ・クララ - レイリア -:-
00:30ナシオナル - マフラ -:-

ポルトガル: リーガ 3 - 昇格グループ

23:00アカデミカ - ヴァルジン -:-
23:00コヴィリャン - フェルゲイラス -:-
23:00ブラガ B - アトレティコCP -:-
23:00ルシタニアFC - アルヴェルカ -:-

ポルトガル: カンペオナート・デ・ポルトゥガル - 昇格グループ

20:00モンカラパシェンセ - SCルシタニア -:-

ポルトガル: カンペオナート・ナシオナル U19 - チャンピオンシップグループ

01:00FCポルト U19 - ブラガ U19 -:-
01:00アカデミコ・デ・ビゼウ U19 - ベンフィカ U19 -:-

ポルトガル: カンペオナート・ナシオナル U19 - 降格グループ

71'フェレイラ U19 - マリティモ U19 1:0
69'ルシタニアFC U19 - ヴィゼラ U19 2:0
01:00アルヴェルカ U19 - ベイラ・マル U19 -:-
01:00エストリル U19 - ベレネンセス U19 -:-
01:00シャヴェス U19 - ジル・ヴィセンテ U19 -:-
01:00トレエンセ U19 - アカデミカ U19 -:-
23:00ヴィトーリア・セトゥーバル U19 - SCルシタニア U19 -:-

マカオ: リーガ・デ・エリート - チャンピオンシップグループ

19:00青鋒足球隊 - ベンフィカ -:-
21:00恒勢体育会 - 鄒北記体育会 -:-

マカオ: リーガ・デ・エリート - 降格グループ

20:00ガラ - モンテカルロ -:-
22:00名門世家加義 - マカオ大学 -:-

マラウイ: スーパーリーグ

21:30延期CIVO ユナイテッド - マイティ・タイガース -:-
21:30延期FOMO - ムズズ・シティ -:-
21:30カロンガ・ユナイテッド - CIVO ユナイテッド -:-
21:30シルバー・ストライカーズ - マイティー・ワンダラーズ -:-
21:30バングウェ・オールスターズ - MAFCO -:-
21:30デッザ・ダイナモス - チティパ・ユナイテッド -:-
21:30延期モヤレ・バラックス - バカ・シティ -:-

マリ: プレミア・ディビジョン

01:30オンゼ・クリエイターズ - コロフィナ -:-
03:30ビンガ - フット・エリート -:-

マレーシア: スーパーリーグ

17:45クチン・シティ - スリ・パハン -:-
21:15ペナン - トレンガヌ -:-

ミャンマー: MNL リーグカップ

18:15チンランド - ミャンマー・ユニバーシティ -:-
18:30ヤンゴン・ユナイテッド - マハール・ユナイテッド -:-

メキシコ: リーガ MX - クラウスラ:プレーオフ

11:00クラブ・アメリカ - チーバス・グアダラハラ -:-

メキシコ: リーガ・デ・エクスパンシオン MX - スーパーファイナル

09:00アトランテ - カンクン -:-

メキシコ: リーガ・プレミエル・セリエ A - プレーオフ

10:00ポルト・パルメイラス - タンピコ・マデロ -:-
12:00ロス・カボス - アラクラネス・デ・ドゥランゴ -:-

モザンビーク: モザンボーラ

22:00フェロヴィアリオ・ダ・ベイラ - フェロヴィアリオ・デ・マプト -:-
22:00コスタ・ド・ソル - テクスタフリカ -:-
22:00バイア・デ・ペンバ - ナカラ -:-
22:00ビランクーロ - ブラック・ブルズ -:-

モルドバ: スーペルリーガ - チャンピオンシップグループ

02:00シェリフ・ティラスポリ - バルツィ -:-
02:00ぺトロクブ - ジンブル・キシナウ -:-
02:00ミルサミ - ダチヤ・ブユカニ -:-

モンゴル: プレミアリーグ

17:15ホルムホン - エルチム -:-
20:15トゥブ・ブガヌード - ファルコンズ -:-

モンテネグロ: プルヴァ CFL

02:00アルセナル・ティヴァト - ムラドスト・ドニャ・ゴリツァ -:-
02:00ブドゥチノスト・ポドゴリツァ - モルナル -:-
02:00イェゼロ - ルダル・プリェヴリャ -:-
02:00イェディンストヴォBP - ペトロヴァツ -:-
02:00スティエスカ - デチッチ -:-

モンテネグロ: ドルガ CFL

00:30FKポドゴリツァ - ボケリ -:-
00:30インテルナシオナル - コム・ポドゴリツァ -:-
00:30オトラント - ベラネ -:-
00:30グルバリ - イスクラ -:-
00:30ロブチェン - イガロ -:-

ヨルダン: ヨルダン・リーグ

00:00シャバーブ・アル・オルドゥン - モガイエル・アル・サーハン -:-
00:00アカバ - FCマアン -:-
00:00アル・ラムサ - アル・アハリ -:-
00:00アル・ワフダート - サハブ -:-

ラトビア: ヴィルスリーガ

00:00イェルガヴァ - リガFC -:-

ラトビア: 1.リーガ

75'ヴァルミエラ 2 - マールペ 4:0
01:00RFS 2 - リガFC 2 -:-
20:00リーヴォン PPK - スカンステス -:-
22:00アルバート - レーゼクネ -:-
00:00JFK ヴェンツピルス - オグレ・ユナイテッド -:-

ラトビア: ラトビア・カップ

21:00マドゥオナ/BJSS - クルディガス/ゴールディンゲン -:-
22:30ベイタル/リガ・マリナーズ - RSU -:-
23:00タルシ - ケカヴァ=アウダ -:-
00:30スィグルダ - LSPA -:-
01:00ディナモ・リガ - イエチャヴァ -:-
16:30ウペスチエマ・ウォリアーズ - ベブリ -:-
20:00サラスピルスFK - リヴァニ -:-
22:00ジュール・ヴェルヌ - FKツェーシス -:-
23:00リガ・ユナイテッド - カダガ/オスタス -:-

リトアニア: A リーガ

33'FKパネヴェジース - ヘゲルマン 0:0
23:00ジュガス・テルシェイ - バンガ -:-
00:25ジャルギリス - カウノ・ジャルギリス -:-

リトアニア: I リーガ

01:00BFA ヴィリニュス - バンガ 2 -:-
20:00エクラナス - ヘゲルマン・リトアニア 2 -:-
22:00シャウレイ 2 - アトモスフェラ -:-

リビア: プレミアリーグ

23:30アル・アハリ・ベンガジ - アル・スコール -:-
23:30アル・アンワル - アル・サダカ -:-
23:30アル・タオウウン - アル・ムルージュ -:-

ルーマニア: リーガ 1 - カンファレンスリーグ:プレーオフ

20:30オツェルル - ウニヴェルシタテア・クルジュ -:-

ルーマニア: リーガ 1 - チャンピオンシップグループ

03:00CFR クルジュ - ファルル・コンスタンツァ -:-
03:00ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ - シェプシ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 1 - 降格グループ

00:00延期ブロドク - CSM ヴァスルイ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 1 - 昇格グループ

00:00CSM バカウ - FCバカウ -:-
00:00シュティーンツァ・ミロスラヴァ - ブコヴィナ・ラダウツィ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 2 - 降格グループ

00:00ヴォインタ・リンペジシュ - CSM ルムニク・サラト -:-
00:00ハマンギア・バヤ - ブライラ -:-
00:00ヴィトルル・ヤンカ - シュツェシュティ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 2 - 昇格グループ

00:00CSM フォクシャニ - ウニレア・ブラニシュテア -:-
00:00スポルティング・リエシュティ - メタルル・ブザウ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 3 - 降格グループ

00:00アクシオポリス・チェルナボダ - グロリア・バネアサ -:-
00:00プレグレスル・フンドゥレア - ヴォルンタリ 2 -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 4 - 降格グループ

00:00CSO プロペニ - フラカラ・モレニ -:-
00:00トリコロルル・ブレアザ - パウレシュティ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 4 - 昇格グループ

00:00ポペシュティ=レオルデニ - ドゥナラ・ジュルジュ -:-
00:00ブレジョイ - CSディナモ・ブカレスト -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 5 - 降格グループ

00:00ヴィトルル・クリツァ - オドルヘユ -:-
00:00タルルンジェニ - SRブラショヴ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 5 - 昇格グループ

00:00オリンピク・ザルネシュティ - キッズ・タンパ・ブラショヴ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 6 - 降格グループ

00:00ペトロルル・ポトコアバ - カリマネシュティ -:-
00:00クルティショアラ - フラクラ・ホルズ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 7 - 降格グループ

00:00U・クラヨーヴァ 1948 2 - シュティーンツァ・トゥルチェニ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 7 - 昇格グループ

00:00CSO フィリアシ - CSM デーヴァ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 8 - 降格グループ

00:00ソコドル - イネウ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 8 - 昇格グループ

00:00ポリテクニカ・ティミショアラ - フェニックス・ブジアシュ -:-
00:00ペチウ・ノウ - FCビホル -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 9 - 降格グループ

00:00インドゥストリア・ガルダ - ヴィトルル・クルジュ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 9 - 昇格グループ

00:00ACS メディアシュ - ウニヴェルシタテア・ディン・アルバ・ユリア -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 10 - 降格グループ

22:00サトゥ・マーレ - バイレ・フェリクス -:-
00:00ミネルル・オクナ・デジュ - バヤ・マレ 0:3

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 10 - 昇格グループ

00:00CSM サトゥ・マーレ - シゲトゥ・マルマツィエイ -:-

ルーマニア: リーガ 1|女子 - チャンピオンシップグループ

18:30オリンピア・クルジュ W - ポリテクニカ・ティミショアラ W -:-

ルーマニア: リーガ 1|女子 - 降格グループ

17:00バナト W - グラスゴー 2018 ビストリツァ W -:-
21:00CSM アレクサンドリア W - トゥルグ・ムレシュ W -:-

ルクセンブルク: BGL リーグ

01:00UNA シュトラッセン - モンデルカンジュ -:-
01:00ケアーイエング - ラシン・ルクセンブルク -:-
01:00シフランジュ - エスペランジュ -:-
01:00ジュネス・エシュ - ヴィクトリア・ロスポール -:-
01:00ディフェルダンジュ - ウイルツ -:-
01:00デュドランジュ - ニーダーコルン -:-
01:00マリスカ・メルシュ - ユニオン・ティテュス・ペタンジュ -:-
01:00モンドルフ - フォラ -:-

レソト: プレミアリーグ

21:00ディフェンス・フォース - ACE マセル -:-

レユニオン: レジョナーレ 1

20:30A.F.セントルイス - サント=シュザンヌ -:-
20:30ラヴィーヌ・ブランシュ - サンルイエンヌ -:-
20:30エクセルシオール - ピトン -:-
20:30サン・ポーロワFC - ル・タンポネーズ -:-
20:30サン=ドニ - ジャンヌ・ダルク -:-
20:30サント・ローズ - サン=ピエロワーズ -:-
20:30トロワ・バッサン - JSゴロワーズ -:-

ロシア: プレミアリーグ

01:00ソチ - クラスノダール -:-
18:00ウラル - オレンブルク -:-
20:15スパルタク・モスクワ - ルビン・カザン -:-
22:30FCロストフ - バルチカ -:-

ロシア: FNL

01:00ディナモ・マハチカラ - ロディナ・モスクワ -:-

ロシア: FNL 2 - ディビジョン A ゴールド - スプリングシーズン

21:00チェリャビンスク - ウファ -:-
21:00リペツク - FKノヴォシビルスク -:-
21:00ロディナ・モスクワ 2 - ロートル・ヴォルゴグラード -:-
22:30クラスノダール 2 - FKチェイカ -:-
00:00ムロム - ヴェレス・モスカワ -:-

ロシア: FNL 2 - ディビジョン A シルバー - スプリングシーズン

21:00テクスティルシュティック - クルスク -:-
21:00トルペド・ミアス - スパルタク・コストロマ -:-
22:00ディナモ・ブリャンスク - ウリヤノフスク -:-
22:00カルーガ - ヒミク -:-
22:00マーシュク - オムスク -:-

ロシア: FNL 2 - ディビジョン B - グループ 1

74'FCセヴァストポリ - アラニア 2 3:0
75'ホルディング - フォルテ・タガンログ 1:0
33'レギオン・マハチカラ - ナート・チェルケスク 0:0
22:00アストラハン - ディナモ・マハチカラ 2 -:-
22:30FKポベダ - ルビン・ヤルタ -:-

ロシア: FNL 2 - ディビジョン B - グループ 2

33'ディナモ・モスクワ 2 - ディナモ・ヴォログダ 1:0
18:00イルクーツク - ディナモ・サンクトペテルブルク -:-
20:00サトゥルン・ラメンスコーエ - チェルタノヴォ・モスクワ -:-
20:00ゼニト 2 - エニセイ 2 -:-

ロシア: FNL 2 - ディビジョン B - グループ 3

14:00サハリン - オリョール -:-
20:00アルセナル・トゥーラ 2 - SKA ハバロフスク 2 -:-
20:00コスモス - リャザン -:-
20:00ペンザ - クヴァント・オブニンスク -:-
22:00コロムナ - サリュート・ベルゴロド -:-
23:00コンポジット - ディナモ・ウラジオストク -:-
23:00スパルタク・タンボフ - ストロジーノ・モスクワ -:-
19:00クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ 2 - パリ・ニジニ・ノヴゴロド 2 -:-

ロシア: プレミアディビジョン|女子

66'ゼニト W - チェルタノヴォ・モスクワ W 1:0

欧州: プレミアリーグ(クリミア)

21:00インコムポルト - オーシャン・ケルチ -:-
22:00アルシタ=クリミア - GFK ヤルタ -:-
22:00キジルタシュ - TSK シンフェロポリ -:-
22:00グヴァルディヤ - スパルタ=KT -:-

欧州: UEFA EURO U-17|女子 - プレーオフ

33'イングランド U17 - スペイン U17 0:0

欧州: オールアイランド・カップ|女子

73'DLR ウェーブス W - トリーティ・ユナイテッド W 1:1
33'ピーマウント・ユナイテッド W - ボヘミアン WFC W 0:0
33'コーク・シティ W - クリフトンビル W 0:0
01:00ゴールウェイ・ユナイテッド W - アスローン WFC W -:-
02:00ウェックスフォード・ユーツ W - シェルボーン W -:-
22:00クルセイダーズ W - シャムロック・ローヴァーズ W -:-

韓国: K リーグ 1

16:30ソウル - 大邱 -:-
16:30光州FC - 全北 -:-
16:30江原 - 蔚山HD -:-
19:00水原FC - 浦項 -:-

韓国: K リーグ 2

16:30城南 - 釜山 -:-
16:30天安市 - 安養 -:-
19:00慶南 - 金浦FC -:-

韓国: K3 リーグ

15:00金海 - 木浦 -:-
15:00慶州韓国水力原子力 - 大邱 2 -:-
15:00江陵 - 春川 -:-

香港: 香港プレミアリーグ

16:00深水埗体育会 - 理文 -:-
16:00北区 - HK U23 -:-
19:00香港流浪 - 香港 -:-

豪州・オセアニア: OFC チャンピオンズリーグ

10:00ヴァイヴァセ=タイ (Sam) - イフィラ・ブラックバード (Van) -:-
13:00マゼンタ (Nca) - ピラウ (Tah) -:-

世界: 国際親善試合|女子

00:00ポルトガル U16 - フランス U16 -:-
18:00スイス U16 - ラトビア U16 -:-
18:00チェコ U16 - スウェーデン U16 -:-

台湾: 台湾プレミアリーグ

16:30台北バイキングス - 北市大同 -:-
16:30台湾電力 - 台中 Futuro -:-
19:30台南市 - 航源 -:-
19:30銘伝大学 - AC台北 -:-

中国: FA カップ

15:30青島中青英聯 - 蘇州東呉 -:-
16:30赣州瑞狮 - 遼寧鉄人 -:-
16:30北京理工 - 広西平果哈嘹 -:-
18:00広西恒宸 - 大連英博 -:-
20:30杭州呉越 - 重慶銅梁龍 -:-

中国: スーパーリーグ|女子

16:00永川茶山 W - 海南瓊中 W -:-
16:00河南嵩山龍門 W - 陝西長安競技 W -:-
16:00上海 RCB W - 浙江杭州女足 W -:-

南アフリカ: モツェペ・ファウンデーション・チャンピオンシップ

22:00JDR スターズ - マリッツバーグ・ユナイテッド -:-
22:00プレトリア・ユニヴァーシティ - バロカ -:-
22:00アピントン・シティ - カスリック・スターズ -:-
22:00ブラック・レパーズ - NBラ・マシア -:-
22:00プラチナム・シティ - ハングリー・ライオンズ -:-
22:00マゲシ - ヴェンダ -:-
22:00マルモ・ギャランツ - オービット・カレッジ -:-
22:00ミルフォード - プレトリア・カリーズ -:-

日本: WEリーグ

14:00セレッソ大阪 W - マイナビ仙台レディース W -:-
14:00ノジマステラ W - ASエルフェン埼玉 W -:-
14:00大宮アルディージャ W - AC長野パルセイロ W -:-

日本: なでしこリーグ

13:00ASハリマアルビオン W - 群馬 W -:-
13:00ヴィアマテラス宮崎 W - 日本体育大学 W -:-
13:00伊賀FCくノ一 W - 静岡 SSU ボニータ W -:-

北マケドニア: プルヴァ MFL

33'ストルガ - シュクピ 0:1
33'ブレガルニツァ - シレクス 1:0
33'ブレラ・ストルミツァ - マケドニヤ・ジョルチェ・ペトロフ 0:0
33'ラボトニツキ - シュケンディヤ 0:0
33'ヴァルダル - ティクヴェシュ 1:2
33'ヴォスカ・スポルト - ゴスティヴァル 0:0

北マケドニア: ドルガ MFL

00:00デトニット・プラチュコヴィツァ - カラオルマン -:-
00:00オソゴヴォ - ペリステル -:-
00:00オフリド - コジュフ -:-
00:00カメニツァ・ササ - ヴァルダル・ネゴティノ -:-
00:00ノヴァツィ - FKスコピエ -:-
00:00バシュキミ - テテクス -:-
00:00ベラシツァ - アルシミ -:-
00:00ポベダ - ベサ -:-

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

Flashscore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.