サッカー » Today » All Games
日本: J1 リーグ
19:00東京ヴェルディ - 京都サンガ -:-アイスランド: リーグカップ|女子 - プレーオフ
22:00ヴァルル W - ブレイザブリク W -:-アゼルバイジャン: プレミアリーグ
21:30カバラ - ネフチ・バクー -:-00:00カパズ - カラバフ -:-
アゼルバイジャン: I リーガ
20:00ザカタラ - MOIK バクー -:-21:00イミシュリFK - シャマフ -:-
アメリカ: MLS ネクストプロ
07:00FCシンシナティ 2 - ニューヨーク・レッドブルズ 2 2:387'シカゴ・ファイアー II - フィラデルフィア・ユニオン II 1:1
45+'ヒューストン・ダイナモ 2 - オースティンFC II 0:0
アメリカ: USL リーグ 1
49'シャーロット・インディペンデンス - スポケーン・ベロシティ 1:0アラブ首長国連邦: アラビアン・ガルフ・リーグ
03:00アル・ナスル - ハッタ・クラブ 1:003:00エミレーツ・クラブ - バニーヤース 1:2
アルゼンチン: コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
83'ロサリオ・セントラル - バラカス・セントラル 1:245+'インスティトゥート・コルドバ - アルヘンティノス・ジュニアーズ 0:0
アルゼンチン: トルネオ・フェデラル
17'サン・マルティン・メンドーサ - フベントゥ U.U. 0:0アルゼンチン: プリメーラ C - アペルトゥラ
03:30デポルティーボ・ムニス - スポルティーボ・バラカス 2:1アルゼンチン: リザーブ・リーグ - 第1ステージ
03:00CAサルミエント 2 - タジェレス 2 0:203:00ニューウェルズ・オールドボーイズ 2 - ラヌース 2 1:3
03:00ウラカン 2 - セントラル・コルドバ 2 1:1
05:00インデペンディエンテ・リバダビア 2 - リーベル・プレート 2 2:1
アルゼンチン: プリメーラ A|女子 - アペルトゥラ
87'CAベルグラーノ W - ヒムナシア・ラ・プラタ W 1:023:00サン・ロレンソ W - インデペンディエンテ W -:-
アルバニア: カテゴリア・スペリオレ
23:00エグナティア - クケシ -:-アルメニア: ファーストリーグ
20:00FCガンザサール - レルナイン・アルツァフ -:-20:00ニカルム - アララト・エレバン 2 -:-
アンゴラ: ジラボーラ
23:00CDルンダ・スル - ブラヴォス・ド・マキス -:-イスラエル: リーガ・レウミット
22:00ハポエル・クファル・サバ - セクジア・ネス・ジオナ -:-22:00ハポエル・ラマト・ガン - イロニ・ティベリア -:-
22:00キリヤット・シュモナ - ハポエル・ウンム・アル・ファーム -:-
22:00ノフ・ハガリル - ブネイ・イェフダ -:-
22:00ハポエル・アフラ - リション・レジオン -:-
イスラエル: リーガ・アレフ - ノース
01:15キルヤット・ヤム - ハポエル・ブアイネ 3:104:00イロニ・バカ - ザイリー・タイーブ 2:2
19:35イロニ・ネシェル - ハポエル・ラーナナ -:-
20:00マッカビ・アヒ・ナザレ - マッカビ・キルヤット・アタ=ビアリク -:-
20:00ハポエル・カウカブ - ツェイレイ・ウム・エル・ファヘム -:-
20:15マッカビ・ノヒダット・アハマド - MSティラ -:-
イスラエル: リーガ・アレフ - サウス
01:00ハポエル・クファル・シャレム - シムション・テル・アビブ 4:403:30シムション・カフル・カシム - アグダッド・スポーツ・アシュドド 2:3
19:00イロニ・モディーン - ノルディア・エルサレム -:-
19:40SCディモナ - ハポエル・ビカト・ハヤルデン -:-
19:45マッカビ・イロニ・アシュドッド - マッカビ・ヤヴネ -:-
20:30ハポレル・ブネイ・ロッド - ハポエル・ヘルツリーヤ -:-
20:30マッカビ・イロニ・キリヤト・マラチ - ハポエル・マルモレック -:-
イタリア: セリエ C - グループ A
04:45パドヴァ - ペルゴレッテーゼ 2:1イタリア: セリエ C - グループ B
04:30カッラレーゼ - ペルージャ 1:004:45グッビオ - サッサリ・トーレス 1:0
04:45フェルマーナ - リミニ 3:2
04:45ヴィス・ペーザロ - ルッケーゼ 1:3
イタリア: セリエ C - グループ C
04:45カターニア - ジュリアーノ 2:3イタリア: セリエ D - グループ A
23:00チッタ・ディ・ヴァレーゼ - サンレーモ 2:123:00フェッツァネーゼ - アルバ 3:1
23:30リゴルナ - キエーリ 2:1
イタリア: セリエ D - グループ B
04:00プロ・パラッツォーロ - レアル・カレピーノ 1:0イタリア: セリエ D - グループ C
22:30カンポダルセゴ - クロニエンセ -:-23:30ヴィルトゥス・ボルツァーノ - エステ -:-
イタリア: セリエ D - グループ E
23:00サン・ドナート - ピアネーゼ 0:102:00グロッセート - モビリエーリ・ポンサッコ 2:2
イタリア: セリエ D - グループ F
23:00ノタレスコ・カルチョ - レアル・モンテロトンド 1:2イタリア: セリエ D - グループ G
23:00カッシーノ - オスティア・マーレ 2:3イタリア: セリエ D - グループ H
23:00ガリポリ - パルメーゼ 1914 2:323:00マテーラ - ロトンダ 0:1
23:00マンフレドーニア - ACD ナルド 1:0
23:30チッタ・ディ・ファザーノ - アルタムーラ 1:2
00:00アングリ - マルティーナ・カルチョ 0:3
イタリア: セリエ D - グループ I
23:00イジェア・ヴィルトゥス - レアル・カサルヌオーヴォ 3:123:00アチレアーレ - ヴィボネーゼ 1:0
23:00サン・ルーカ - トラーパニ 0:0
00:00サンカタルデーゼ - カニカッティ 0:0
イタリア: プリマヴェーラ 2
22:30SPAL U19 - ヴィチェンツァ U19 -:-22:30サレルニターナ U19 - モノーポリ U19 -:-
23:00ブレシア U19 - アルビーノレッフェ U19 -:-
23:30チッタデッラ U19 - ウディネーゼ U19 -:-
イタリア: セリエ B|女子
22:30チェゼーナ W - ラツィオ W -:-イラク: プレミアリーグ
03:30アルビール - アル・カルフ 0:0イングランド: EFL チャンピオンシップ
21:30ブリストル・シティ - レスター・シティ -:-22:00ミルウォール - ウェスト・ブロム -:-
00:00QPR - バーミンガム -:-
00:00シェフィールド・ウェンズディ - スウォンジー -:-
00:00カーディフ - サンダーランド -:-
00:00サウサンプトン - ミドルズブラ -:-
00:00ノリッジ - プリマス -:-
00:00ハダースフィールド - コヴェントリー -:-
00:00ハル・シティ - ストーク・シティ -:-
00:00プレストン - ロザラム -:-
イングランド: EFL リーグ 1
00:00フリートウッド・タウン - チェルトナム -:-00:00ウィガン - バートン -:-
00:00ウィコム - ポーツマス -:-
00:00エクセター - チャールトン -:-
00:00シュルーズベリー - オックスフォード -:-
00:00スティヴネイジ - ボルトン -:-
00:00ダービー - ブラックプール -:-
00:00バーンズリー - ケンブリッジ・ユナイテッド -:-
00:00ピーターバラ - カーライル -:-
00:00ポート・ヴェイル - ブリストル・ローヴァーズ -:-
00:00リンカーン・シティ - レイトン・オリエント -:-
00:00レディングFC - ノーサンプトン -:-
イングランド: EFL リーグ 2
00:00AFC ウィンブルドン - ハローゲート -:-00:00ブラッドフォード・シティ - トレンメア -:-
00:00アクリントン - モアカム -:-
00:00クローリー・タウン - ドンカスター -:-
00:00コルチェスター - ニューポート・カウンティ -:-
00:00サルフォード - サットン -:-
00:00ジリンガム - クルー -:-
00:00スウィンドン - ノッツ・カウンティ -:-
00:00バロー - グリムズビー -:-
00:00フォレストグリーン - ストックポート -:-
00:00ミルトン・キーンズ - ウォルソール -:-
00:00レクサム - マンスフィールド -:-
イングランド: ナショナル・リーグ
00:00オックスフォード・シティ - ウィールドストーン -:-00:00ウォキング - イーストリー -:-
00:00エブスフリート - サウスエンド -:-
00:00オールダム - AFC フィルド -:-
00:00キダーミンスター - アルトリンチャム -:-
00:00ゲーツヘッド - ロッチデール -:-
00:00ソーリハル・ムーアズ - バーネット -:-
00:00ドーキング - ブロムリー -:-
00:00ハートリプール - ハリファクス -:-
00:00ボレアム・ウッド - ダゲナム&レッドブリッジ -:-
00:00メイデンヘッド - オールダーショット -:-
00:00ヨーク・シティ - チェスターフィールド -:-
イングランド: ナショナル・リーグ - ノース
22:00グロスター・シティ - ブラックリー -:-00:00ブライス・スパルタンズ - カーゾン・アッシュトン -:-
00:00ボストン・ユナイテッド - ピーターバラ・スポーツ -:-
00:00アルフレトン - ラスホール -:-
00:00サウス・シールズ - スペニームア -:-
00:00スカボロー - ウォリントン・タウン -:-
00:00スカンソープ - キングズ・リン -:-
00:00タムワース - ビショップズ・ストートフォード -:-
00:00ダーリントン - チョーリー -:-
00:00バンベリー - ヘレフォード -:-
00:00ファースリー - サウスポート -:-
00:00ボクストン - チェスター -:-
イングランド: ナショナル・リーグ - サウス
00:00ウェストン・スーパー・メア - トーントン・タウン -:-00:00ハヴァント&ウォータールーヴィル - ワージングFC -:-
00:00ハンプトン&リッチモンド - トンブリッジ -:-
00:00イーストボーン・ボロ - メイドストーン -:-
00:00ウェリング - ドーバー・アスレティック -:-
00:00セント・オールバンズ - ブレントリー -:-
00:00チェルムスフォード - ダートフォード -:-
00:00バース・シティ - ウェイマス -:-
00:00ファーンボロ - チッペンハム・タウン -:-
00:00ヘメル・ヘムステッド - エイヴリー -:-
00:00ヨーヴィル - トーキー -:-
イングランド: NPL プレミアディビジョン
00:00アッシュトン・ユナイテッド - ウィットビー -:-イングランド: サザンリーグ - セントラルディビジョン
00:00テルフォード - レディッチ -:-00:00ヒッチン - ニーダム・マーケット -:-
イングランド: サザンリーグ - サウスディビジョン
05:00ウォルトン&ハーシャム - ハーロウ・ボロ 4:400:00チェシャム - ヘイズ&イェディング -:-
00:00ハンガーフォード - ブラックネル -:-
00:00プールタウン - AFCトットン -:-
00:00ベイシンストーク - ゴスポート・ボロ -:-
イングランド: イスミアン・リーグ - プレミアディビジョン
00:00クレイ・ワンダラーズ - チャタム -:-00:00ハーリンゲイ・ボロ - ヘイスティングス -:-
00:00フォークストーン - ルイス -:-
イングランド: プレミアリーグ 2
21:00延期クリスタル・パレス U21 - トッテナム U21 -:-イングランド: プレミアリーグ U21
22:00チャールトン U21 - ボーンマス U21 -:-22:00バーンリー U21 - クルー U21 -:-
イングランド: U8 プレミアリーグ
20:00ミドルズブラ U18 - サンダーランド U18 -:-インド: I リーグ
23:30アイゾール - チャーチル・ブラザーズ 4:0インド: I リーグ 2
19:30SCベンガルール - ユナイテッドSC -:-19:30ケンクレ - ベンガルール・ユナイテッド -:-
インドネシア: リーガ 1
22:30PSM マカッサル - ボルネオ -:-22:30PSバリト・プトラ - PSIS スマラン -:-
22:30マドゥーラ・ユナイテッド - PSS スレマン -:-
ウェールズ: カムリ・プレミアリーグ - チャンピオンシップグループ
21:30コノーズ・キー - ニュータウン -:-ウェールズ: カムリ・プレミアリーグ - 降格グループ
21:30コルウィン・ベイ - アベリストウィス -:-21:30バリー・タウン - ペニーボント -:-
21:30ポンティプリッド - ハーバーフォードウェスト -:-
ウェールズ: カムリ・サウス
23:00カマーゼン・タウン - クンブラン・セルティック -:-23:00バグラン・ドラゴンズ - ランビット・メジャー -:-
23:30アファン・リド - アバガヴェニー・タウンン -:-
23:30アンマンフォード - カイレ・イーリー -:-
23:30トレフェリン - ゴアトレ・ユナイテッド -:-
23:30ラネリー - ポントアルダウエ -:-
ウェールズ: カムリ・ノース
04:30延期デンビー - バンガー 1876 -:-23:30モールド・アレクアンドラ - カイルススFC -:-
23:30グレスフォード - ルシン・タウン -:-
23:30スランイドロイス - チャークAAA FC -:-
23:30スランドゥドゥノFC - ホリウェル -:-
23:30バックリー - ギルスフィールド -:-
23:30ポルスマドグ - エアバス -:-
ウガンダ: プレミアリーグ
01:00カンパラ・シティ - ブソガ 4:122:00エアテル・キタラ - BIDCO ブル -:-
22:00ワキソ・ジャイアンツ - NEC FC -:-
ウクライナ: ペルシャ・リーハ - 降格グループ
19:30ポディリヤ・フメリニツキー - クレミン -:-ウクライナ: ペルシャ・リーハ - 昇格グループ
19:00FSC マリウポリ - プライカルパティア -:-20:00カルパティ・リヴィウ - ヴィクトリア -:-
22:00リヴィー・ベレグ - アロビズネス・ヴォロチシク -:-
ウクライナ: ドゥルハ・リーガ
20:00チャイカ - ズビャゲリ -:-ウクライナ: リーグ U19
19:00ジトーミル U19 - チョルノモレツ・オデッサ U19 -:-19:00ミナイ U19 - オレクサンドリーヤ U19 -:-
19:00ヴェレス・リウネ U19 - クリフバス 2020 U19 -:-
20:00オボロン・キエフ U19 - シャフタール・ドネツク U19 -:-
ウズベキスタン: スーパーリーグ
23:00ディナモ・サマルカンド - メタルルグ・ベカバード 2:123:00OKMK - ブニョドコル -:-
23:15キジルクム - ロコモティフ・タシュケント -:-
ウズベキスタン: プロリーグ
19:30オリンピック=モビウズ - マシュアル・ムバレク -:-ウルグアイ: 1部リーグ - アペルトゥラ
00:30セロ・ラルゴ - ラシン・モンテビデオ -:-ウルグアイ: コパ・ウルグアイ
08:30延期リーベル・プレート - デフェンソール・スポルティング -:-エクアドル: リーガ・プロ - 第1ステージ
45+'LDU キト - インバブーラ 1:0エクアドル: セリエ B
06:30チャカリタス - マンタ 1:0エストニア: メスタリリーガ
21:30クレサーレ - タリナ・カレフ -:-エストニア: メスタリリーガ|女子
21:00サク・スポルティング W - タバサル W -:-21:00ヴィイムシJK W - タリナ・カレフ W -:-
00:00フローラ・タリン W - FCアララト W -:-
エチオピア: プレミアリーグ
01:00エチオピア・ブンナ - ファジル・ケネマ 1:122:00アダマ・シティ - セイント・ジョージ -:-
オーストラリア: A リーグ・メン
17:45アデレード・ユナイテッド - ウェスタン・ユナイテッド -:-オーストラリア: A リーグ・ウィメン
15:00アデレード W - ニューカッスル W -:-オーストリア: ケルンテン
03:00ATSVヴォルフスベルガー - SVクライク 2:103:00フェルカーマルクト - SAK クラーゲンフルト 3:3
03:00レンドルフ - ドナウ・クラーゲンフルト 2:2
03:09KAC 1909 - ブライブルク 1:0
オーストリア: オーバーエスターライヒ
03:30ヴァイスキルヒェン - オスターミーティング 1:1オーストリア: シュタイアーマルク
03:00バインランド・ガムリッツ - SVウィルトン 2:303:00レーブリング - ホーヘンハウス・シュラートミンク 1:4
オーストリア: チロル
03:00ケマーテン - テルフス 2:1カメルーン: エリート 1 - チャンピオンシップグループ
00:00コトンスポール - コロンブ 1:001:00ヤング・スポーツ - ディナモ・ドゥアラ 3:2
カメルーン: エリート 1 - 降格グループ
23:00リ・ザストル - バメンダ 3:000:45ユニオン・ドゥアラ - エーグル・ロワイヤル 1:0
01:15UMS デ・ルム - APEJES アカデミー 0:0
カメルーン: エリート 2 - チャンピオンシップグループ
23:00バフメン・ユナイテッド - パンテール 0:201:00フェッチュー - バフーサム 0:0
21:30ドラゴン・デ・ヤウンデ - エディング・スポーツ -:-
23:30トネール・ヤウンデ - エーグル・ムンゴ -:-
カメルーン: エリート 2 - 降格グループ
23:30ASファップ - ヤフット 0:023:30レオパルド・ドゥ・ドゥアラ - バファン 1:3
キルギス: プレミアリーグ
16:30アルディエ - カラバルタ -:-18:30アブディシュ・アタ - アレー・オシ -:-
クロアチア: HNL
23:50イストラ 1961 - ロコモティヴァ・ザグレブ -:-クロアチア: プルヴァ NL
23:30ドゥゴポリェ - ドゥブラヴァ 0:023:30ビイェロ・ブルド - セスヴェテ 2:1
21:45ツィバリア - ズリンスキ・オシエチコ -:-
23:30ソリン - ヤルン -:-
クロアチア: ドルガ NL
23:30フルヴァツキ・ドラゴヴォリャツ - ドゥゴ・セロ -:-23:30オパティヤ - ムラドスト・ジュドラロヴィ -:-
23:30クストシヤ - ヤドランLP -:-
23:30ビェロヴァル - グロブニチャン -:-
クロアチア: 1.HNL|女子
21:00ハイドゥク・スプリト W - ディナモ・マクシミール W -:-グアテマラ: リーガ・ナシオナル - クラウスラ
02:00サカパ - シェラフ 1:105:00ムニシパル - コバン・インペリアル 2:1
06:45グアスタトヤ - コアテペケ 0:0
コンゴ共和国: プレミアリーグ
23:00CARA ブラザヴィル - シェミノ -:-23:00V.クラブ・モカンダ - コンゾ -:-
23:00レオパーズ - AS BNG -:-
サウジアラビア: ディビジョン 1
03:45アル・バーティン - ハジェル 1:104:00アル・アイン - アル・ジャンダル 3:2
04:00アル・オルーバ - ジッダ 1:2
ジブチ: ディビジョン 1
03:00CDC Q7 - ASアルタ -:-05:00ディキル - ASAS -:-
ジョージア: エロヴヌリ・リーガ
00:00ディラ・ゴリ - イベリア 1999 -:-ジョージア: エロヴヌリ・リーガ 2
00:00ロコモティヴィ・トビリシ - シュトゥルミ -:-ジンバブエ: プレミア・サッカーリーグ
22:00ハイランダーズ - シンバ・ボーラ -:-22:00ヤダ - ダイナモス -:-
22:00ワンゲ - ブラワヨ・チーフス -:-
スイス: リーガ・プロモーション
02:00ブライテンライン - パラディーゾ 1:1スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 1
03:30シオン II - オーベルヴァリス・ナーテルス 1:204:00ヴヴェイ - ピュリー 3:1
04:15グラン=サコネ - テール・サント 1:0
04:15サラ=エクレプラン - エシャラン 1:1
04:30ラ・ショー=ド=フォン - シュノワ 0:1
04:30メイラン - ローザンヌ II 1:0
スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 2
04:00トゥーン II - ムーリ 2:104:00ムッテンツ - バスクール 4:1
04:15ミュンジンゲン - ゾロトゥルン 0:1
04:15ロートクロイツ - ケーニッツ 0:0
スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 3
04:00YFユヴェントス - ゴッサウ 4:004:00トゥッゲン - バルザース 3:1
04:00ヘンク - コソボ 1:0
04:15ウツヴィル - リント 1:2
スウェーデン: ディビジョン 1 - ノース
22:00ヴァーサルンド - カールベリ -:-00:00FBK カールスタード - タビー -:-
スウェーデン: ディビジョン 1 - サウス
21:00ルンド - ローゼンゴード -:-22:00トゥーンシュ - トルスランダ -:-
23:00ファルケンベリ - トロルヘッタン -:-
スウェーデン: ディビジョン 2 - ノールランド
00:00シェルレフテオ - IFK エステルスンド 6:101:00キルナ - ベリナーセット AIK 0:1
03:00延期ボーデン - ゴットインIF -:-
23:00チームTG FF - IFK ルレオ -:-
スウェーデン: ディビジョン 2 - 北部・イェータランド
03:15ベーナシュボリIF - IFK シェブデ 0:122:00アールフォルスIF - リンシェーピングFK -:-
22:00ガウティオドオ - ベーナシュボリFK -:-
22:00セフレSK - ステヌングスンド -:-
22:00フォワード - グレベスタッド -:-
22:00ヘレスタッド AIF - クムラ -:-
00:00クングヘッラ - ムータラ -:-
スウェーデン: ディビジョン 2 - 北部・スヴェアランド
21:00ビッグビューホルム - IFK エステルローケル -:-22:00エンシェーピングSK - グーテ -:-
スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・イェータランド
21:00エステルレンFF - ノーサビーIF -:-21:00カールスハムン - IFK ヘッスレホルム -:-
23:00クリシャンスタード - シムリスハムン -:-
スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・スヴェアランド
03:30スレイプネル - ナッカ・イリュリア 1:021:00エンスケデ - ニュヒェーピングス -:-
21:00スメドビー - シルヴィア -:-
スウェーデン: ディビジョン 2 - 西部・イェータランド
03:00ハスクバーナ - クヴィーディング 2:203:00ランドヴェッテル - フロルンダ 2:3
22:00BKアストリオ - トード -:-
22:00ラホルム - エッケレー -:-
00:00ヒッタルプ - ベルグダレンスIK -:-
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ1
01:00バルバダス=ベントラセス - アロンドラス 2:101:00アルスーア - ソモーサス 1:2
01:00パイオサコ - サリアナ 0:1
01:00ベタンソス - アローサSC 1:2
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ2
01:15プラビアーノ - トゥイージャ 1:001:15リャネス - レアル・ティタニコ 2:1
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ3
01:00カストロ - アトレティコ・アルベリシア 2:101:00ベサナ - UDサマノ 1:2
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ4
00:30アウレラ・オンダロア - ラグン・オナク 0:1スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ5
02:00ヴィラッサール・デ・マール - ペララーダ 2:104:30レウス FCR - ルスピタレート 1:1
19:45UEトナ - カステイダフェルス -:-
20:00ビラフランカ - グラマ -:-
20:00プラート - オロト -:-
00:00ラピテンカ - モイエルサ -:-
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ6
04:00ブリアナ - ラージョ・イベンセ 0:019:30カステジョネンセ - カステリョン B -:-
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ7
00:30ビジャヌエバ - ガラパガル 0:120:00トレス・カントス - パルラ -:-
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ8
00:30ミランデス B - ポンフェラディーナ B 1:000:30ラグナ - アトレティコ・アストルガ 0:2
01:00ベンビブレ - アルマザン 0:1
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ10
00:00セウタ B - プエンテ・ヘニル 1:0スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ11
00:00ジョセテンセ - アルクーディア 0:200:00メルカダル - マナコル 3:1
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ12
05:00CDマリーノ - アトレティコ・ビクトリア 2:021:00ラス・パルマス B - ビジャ・デ・サンタ・ブリヒダ -:-
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ13
20:00ディポルティバ・ミネラ - UCAM ムルシア B -:-スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ14
01:00ディオセサノス - ドン・アルバロ 1:001:00ヴィジャフランカ - プエブロヌエボ 0:1
20:00フエンテ・デ・カントス - アスアガ -:-
20:30オリベンサ - ハライス -:-
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ15
04:00シルボネロ - コルテス 0:0スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ16
20:00カサラレイナ - アルファロ -:-スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ17
00:30エブロ - ウトリリャス 3:100:30カスペ - カリニェナ 4:0
00:30タマリテ - フエンテス 2:2
01:00フラガ - CFイジュエカ 4:0
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ18
01:00ビリャカニャス - マルチャマロ 2:001:30ウエルカン・デ・バラソテ - アルバセテ B 1:3
スロバキア: 2.リーガ
23:00ポヴァジュスカー・ビストリツァ - FKフメンネー 1:318:30スロヴァン・ブラチスラヴァ B - プレショフ -:-
20:00トレビショフ - ペトルジャルカ -:-
23:00プーホフ - ドルニー・クビン -:-
スロバキア: 3.リーガ - イースト
23:00リパニ - スニナ 0:1スロバキア: 3.リーガ - ウエスト
23:00ドゥブニカ - チャストコヴツェ 3:320:00ラチャ - ポドコニツェ -:-
23:00ズヴォレン - AFC ノヴェ・メスト -:-
23:00マラツキー - セレト -:-
スロバキア: 4.リーガ - ウエスト
23:00クリスタル - FK TJ ロコモティヴァ・コザーロヴツェ -:-23:00ハルバノヴォ - パタ -:-
スロベニア: プルヴァ・リーガ
23:00ロガシュカ - ブラヴォ -:-スロベニア: 2.SNL
23:00イリリヤ 1911 - トリグラウ -:-23:30ヤドラン・デカニ - ターボル・セジャーナ -:-
スロベニア: 1.SZNL|女子
01:00延期クリム W - ZNK リュブリャナ W -:-23:30オリンピア W - ラドムリェ W -:-
セネガル: プレミアリーグ
01:30USゴレ - カーサ 2:001:30ウアカム - ジェネラシオン・フット 1:1
01:30ゲジャワイ - ンブール 3:1
01:30ソナコス - ディアラフ 0:0
01:30ダカールSC - テングエス 0:2
01:30ランゲール - ジャモノ・ファティック 1:1
セルビア: スーペルリーガ
22:00チュカリチュキ - ノヴィ・パザル -:-00:00ラドニク・スルドゥリツァ - ヴォイヴォディナ -:-
セルビア: プルヴァ・リーガ
23:00イェディンストヴォ・ウブ - メタラツ -:-23:00ラドニチュキ・ベオグラード - スロボダ・ウジツェ -:-
セルビア: スルプスカ・リーガ - ベオグラード
00:00BASK - ゼムン -:-チェコ: CFL - グループ A
18:15アドミラ・プラハ - ヴルタヴィン -:-18:30チェスケー・ブジェヨヴィツェ B - クラールーフ・ドヴール -:-
23:00ホストウニ - ポヴルタヴスカFA -:-
00:30ドマジュリツェ - プルゼニ B -:-
チェコ: CFL - グループ B
18:30コリーン - ヤブロネツ B -:-23:00バニーク・モスト=ソウシュ - ムラダー・ボレスラフ B -:-
00:00ヴェルヴァリ - テプリツェ B -:-
00:30ジヴァニツェ - フラデツ・クラーロヴェー B -:-
チェコ: MSFL
23:00ウヘルスキー・ブロト - ズリーン B -:-23:00ブランスコ - スタルツ・ブルノ -:-
23:00ホドニーン - ズリンスコ -:-
23:30FKフリーデク=ミーステク - カルヴィナー B -:-
チェコ: ディビジョン A
22:00マリャーンスケー・ラーズニェ - チェスキー・クルムロフ -:-00:30クラトビ - ペトシーン・プルゼニ -:-
チェコ: ディビジョン B
18:00オリンピエ・ブジェゾヴァー - フジェベチュ -:-18:15ブランディース・ナト・ラベム - ロウニ -:-
18:15ウーイェズト・プラハ - シュチェティー -:-
18:15ネラトヴィツェ - ホムトフ -:-
18:15メテオール・プラハ - スラニー -:-
22:00チェスキー・ブロト - オストロフ -:-
チェコ: ディビジョン C
18:30スポイエ・プラハ - ヴェルケー・ハムリ -:-18:30ドブロヴィツェ - チャースラフ -:-
00:00フリンスコ - トゥルノフ -:-
チェコ: ディビジョン D
19:00ジュディーレツ・ナト・ドウブラヴォウ - ヴェルカー・ビーテシュ -:-23:00スラヴォイ・ポルナ - ペルフジモフ -:-
23:00ランジュホト - ジュジャール・ナト・サーザヴォウ -:-
23:00リーシェニ B - ヴェルケー・メジジーチー -:-
チェコ: ディビジョン E
18:30スラヴィチーン - バトフ -:-23:00スカシュティツェ - HFK オロモウツ -:-
23:00プルジェロフ - ノヴィー・イチーン -:-
23:00ホレショフ - ヴセティーン -:-
チェコ: ディビジョン F
18:15ヴラティモフFC - ハヴィジョフ -:-22:00ブジドリチュナー - ヴァラシュスケー・メジジーチー -:-
チェコ: ジホチェスキー KP
18:15ミロヴィツェ - トジェボニ -:-23:00フルボカー・ナト・ヴルタヴォウ - トジェビェティツェ -:-
23:00オレシュニーク - マルシェ・ルードネ -:-
チェコ: ジホモラフスキー KP
18:15クジム - SKクルンビーシュ -:-18:30スヴラトカ・ブルノ - ビストルツ -:-
19:00モラヴスカー・スラヴィア - ラーイェチコ -:-
23:00ムチェニツェ - ボソノヒ -:-
23:30ボスコヴィツェ=レトヴィツェ - ライフラディツェ -:-
23:30クンシュタート - ラティーシュコヴィツェ -:-
23:30スパルタ・ブルノ - レドニツェ -:-
チェコ: モラヴィアスレスコ KP
21:00コベジツェ - チェスキー・チェシーン -:-21:00ドルニー・ダティニェ - クラヴァジェ -:-
23:00オルロヴァー - ハーイ・ヴェ・スレズスク -:-
チェコ: プルゼンスキー KP
18:15ペトシーン・プルゼニ B - ソコル・ロタ -:-19:30カズニェヨフ - ホルニー・ブジーザ -:-
23:00プルゼニ=ツェルニツェ - ラピッド・プルゼニ -:-
チェコ: プラハ選手権
18:15ブラニーク - デュクラJM -:-18:15ポドリー・プラハ - CAFC -:-
18:30ウフジーニェヴェス - クラロヴィツェ -:-
18:30テンポ・プラハ - プジェドニー・コパニナ -:-
20:30ヴィシェフラット - コロヴラティ -:-
23:00モトルレット・プラハ B - ストジェショヴィツェ -:-
23:30ジシュコフ B - トルシェボラディツェ -:-
23:30ドルニー=ハブリ - ズリチーン -:-
チェコ: ストレドチェスキー KP
18:15SKドクシ - リビス -:-22:00ポジーチー・ナト・サーザヴォウ - ドブジーシュ -:-
23:00ムニホヴォフラディストスキー - トゥフロヴィツェ -:-
チェコ: ウースチー KP
03:00ウースチー・ナト・ラベム B - バニーク・モスト - ソウシュ B 2:118:15モドラニ - クルプカ -:-
18:30スルビツェ - ネシュチェミツェ -:-
18:30リトムニェジツコ - ヴィレーモフ -:-
19:00ジャテツ - ブルナー -:-
21:00プロボシュトフ - オルドジホフ -:-
22:00FKイーロヴェー - レドヴィツェ -:-
チェコ: ズリーン KP
23:00ナパイェドラ - クヴァシツェ -:-チェコ: U19 リーグ
18:00リベレツ U19 - ズリーン U19 -:-チェコ: チェコ2部リーグ|女子
22:00リーシェニ W - テプリツェ W -:-チャド: プレミア・ディビジョン - LPFN
00:00フーラー・エディフィス - エイグロン -:-チリ: チリ1部リーグ
06:00アウダックス・イタリアーノ - コキンボ 0:157'オヒギンス - デポルテス・イキケ 0:2
チリ: セグンダ・ディビシオン
07:00アルトゥーロ・フェルナンデス・ビアル - トラサンディーノ 4:0デンマーク: 2nd ディビジョン
23:00ABコペンハーゲン - ニュークビン 2:323:00ティステッドFC - ブラバンド 0:1
デンマーク: ランスポカール・カップ
00:30ノアシェラン - オーフス -:-デンマーク: エリートデビィジョン|女子 - チャンピオンシップグループ
23:00キューゲ W - コリング Q W -:-デンマーク: エリートデビィジョン|女子 - 降格戦
22:00B93 W - オールボー W -:-トルクメニスタン: ヨカリ・リーガ
19:00メルブ - コペトダグ・アシガバート -:-20:00シャガダム - FCアスガバト -:-
ドイツ: レギオナル・リーガ - 北部
03:30ヴァイヒェ・フレンスブルク 08 - ドロホターゼン/アッセル 2:203:30シュペレ=フェンハウス - ノルダーシュテット 0:2
ドイツ: レギオナル・リーガ - 北東部
03:00エアフルト - グライフスヴァルト 1:103:00ルッケンヴァルデ - BFC ディナモ 2:0
21:00ヘルタ・ベルリン II - ロコモティーヴェ・ライプツィヒ -:-
ドイツ: レギオナル・リーガ - 西部
03:30オーバーハウゼン - デューレン 2:2ドイツ: レギオナル・リーガ - 南西部
03:00FSV フランクフルト - TuS コブレンツ 3:103:00フルダ=レーナーツ - シュタインバッハ・ハイガー 2:3
03:00ヴァルドルフ - FC 08 ホンブルク 2:0
ドイツ: レギオナル・リーガ - バイエルン
03:00バイエルン II - シュヴァインフルト 2:0ドイツ: オーバーリーガ - Schleswig Holstein
03:00ボルデスホルム - アイシェデ 0:3ドイツ: オーバーリーガ - Hamburg
03:00ニーンドルファ TSV - ザーゼル 1:203:30HEBC ハンブルク - パロマ 2:0
03:30SCヴィクトリア・ハンブルグ - TSV ブーフホルツ 08 0:1
03:30ハルシュテンベク=レリンゲン - デューネベルク 7:0
03:30アルトナ - ヴァンズベク・コンコルディア 6:1
03:30ハークシャイデ - トゥルキエ・ヴィルヘルムスブルク 2:2
03:30ルーゲンベルゲン - スーダーエルベ 2:4
04:00ETSV ハンブルク - トルネッシュ 3:3
ドイツ: オーバーリーガ - Bremen
03:30アウムント=フェーゲザック - ヴォルトマースハウゼン 5:121:00BTS ノイシュタット - ゲーシュテミュンデ -:-
ドイツ: オーバーリーガ - Niedersachsen
01:00デルメンホルスト - BSV レーデン 1:003:00アイントラハト・ツェレ - エムデン 0:4
03:00ルポ・マルティーニ・ヴォルフスブルク - シェーニンゲン 3:1
03:30フォルスフェルデ - エゲストルフ/ラングレーダー 1:0
ドイツ: オーバーリーガ - Westfalen
03:00ヴェストファリア・リーネルン - ギーヴェンベック 1:403:00エンネペタル - フィネントロプ/バメノール 2:3
03:00クラールホルツ - トゥルクスポル・ドルトムント 2:4
03:00シェルムベック 2020 - ヴレーデン 2:3
03:00ベヴィングハウゼン - アイントラハト・ライネ 3:2
03:00ロッテ - ASC 09 ドルトムント 2:1
03:30ジーゲン - エアケンシュヴィック 2:2
ドイツ: オーバーリーガ - Hessen
03:00バウナタール - ヴァイデンハウゼン 4:103:00フェルンヴァルト - シュタットアレンドルフ 0:1
03:30RWヴァルドルフ - アルツェナウ 0:0
03:30エルレンゼー - ギーセン 1:4
ドイツ: オーバーリーガ - Rheinland Pfalz/Saar
03:00ヴォルムス - SpVgg クヴィーアシート 3:104:00アルミニア・ルートヴィヒスハーフェン - バウムホルダー 1:1
ドイツ: オーバーリーガ - Bayern 北部
03:00ノイドロッセンフェルト - レーゲンスブルク II 2:0ドイツ: オーバーリーガ - Bayern 南部
03:00ハイムシュテッテン - イスマニング 3:203:30キルヒハイマー - ミュンヘン1860 II 6:0
ドイツ: オーバーリーガ - Baden-Württemberg
03:00ATSV ムートシェルバッハ - FCネッティンゲン 2:2ドイツ: オーバーリーガ - Mittelrhein
04:00ゲルマニア・テフェレン - フライアルデンホーフェン 1:1ドイツ: オーバーリーガ - Niederrhein
03:30SWエッセン - ゲルマニア・ラーティンゲン 2:003:30ウニオン・ネッテタール - ユルディンゲン 3:1
03:30ヒルデン - ハンボルン 1:2
03:30ミュールハイムFC 97 - バウムベルク 3:2
03:30メーアブッシュ - ビューデリッヒ 0:1
ハイチ: リーグ・ハイチ - セリエ デ オウヴェルトゥール
05:00アメリカ・デ・カイ - ラシン・ハイチアン -:-05:00リアルホープ - ワナマント 0:1
バングラデシュ: プレミアリーグ
18:15シェイク・ジャマル - シェイク・ラッセル -:-18:15チッタゴン・アバハニ - バングラデシュ・ポリス -:-
18:15モハメダン - フォルティス -:-
ブラジル: アマパエンセ
83'サンパウロAP - トレンDC 0:3ブラジル: アマゾネンセ - 第2ステージ
04:45マナウスEC - オペラリオ・エスポルチ・クルーベ 4:0ブラジル: ミネイロ - 05位 - 08位
51'アスレチック・クラブ - ポウソ・アレグレンセ 2:0ブラジル: パラエンセ - プレーオフ
83'トゥナ・ルーゾ - レモ 1:2ブラジル: パウリスタ - プレーオフ
12'パルメイラス - ノヴォリゾンチーノ 0:0ブラジル: ポティグアル - 第2ステージ
03:00グローボ - バラウナス 0:4ブラジル: ゴイアーノ U20
03:30トリンダーデ U20 - ゴイアス U20 0:2ブラジル: ブラジレイロ|女子
03:00グレミオ W - パルメイラス W 1:203:00ボタフォゴRJ W - レアル・ブラジリア W 0:0
ブルガリア: パルヴァ・リーガ
21:00ピリン・ブラゴエヴグラト - エタル -:-23:30アルダ・クルジャリ - レフスキ・クルモヴグラト -:-
ベネズエラ: リーガ FUTVE - アペルトゥラ
61'デポルティーボ・タチラ - メトロポリタノス 0:0ベラルーシ: プレミアリーグ
23:00ドニプロ・モギリョフ - アーセナル・ジャルジンスク -:-ベルギー: プロリーグ U21
03:30ベフェレン U21 - オイペン U21 1:1ペルー: リーガ 1 - アペルトゥラ
05:00デポルティーボ・ガルシラーソ - コメルシアンテス・ウニドス 1:210:00アリアンサ・リマ - ロス・チャンカス -:-
ペルー: リーガ|女子
00:30UNSAAC W - デポルティーボ・ムニシパル W -:-ボスニア・ヘルツェゴビナ: WWIN Liga BiH
22:00イグマン・コニツ - スロガ・ドボイ -:-00:00トゥズラ・シティ - FKサラエヴォ -:-
ボツワナ: プレミアリーグ
23:00TAFIC FC - ホーリー・ゴースト -:-23:00ニコ・ユナイテッド - ジュワネン・ギャラクシー -:-
23:00マシトアカ - オラパ・ユナイテッド -:-
ボリビア: LFPB - アペルトゥラ
04:00GVサン・ホセ - オールウェイズ・レディ 1:045+'ブルーミング - アウロラ 0:0
ポーランド: ディビジョン 2
01:00ヴィスワ・プワヴィ - エルブロンク 4:003:00GKS ヤストシェンビェ - コトフィッツァ・コウォブジェク 3:1
03:30スタル・スタロワ・ウォラ - サンデツヤ・ノビ・ソンチ 2:1
ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ I
20:00ヤギエロニア II - スキェルニェヴィツェ -:-ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅱ
00:00ウニア・スバジェンツ - ヴィネタ・ヴォリン 4:020:00ポゴニ・シュチェチン II - ブェッキットニ・スタルガルト -:-
22:00ウニア・ソレツ・クヤフスキ - シュウィツ・スコルビン -:-
23:30ルジノ - ノテチ・ツァルンクフ -:-
ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅲ
23:30シュレンザ・ヴロツワフ - ジェロナ・グラ 1:121:00グールニク・ザブジェ II - クルチボルク -:-
00:00ヴァルタ・ゴジュフ - グワレク・タルノフスキェ・グルィ -:-
ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅳ
23:30オストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ - ソコル・シェニャバ -:-ポーランド: セントラル・U19 リーグ
23:00ポロニア・ワルシャワ U19 - ヴァルタ・ポズナン U19 3:220:00クラコヴィア U19 - アルカ・グディニャ U19 -:-
ポルトガル: リーガ・ポルトガル
00:30ジル・ヴィセンテ - ファマリカン -:-ポルトガル: リーガ・ポルトガル 2
20:00オス・ベレネンセス - フェイレンセ -:-23:00フェレイラ - オリヴェイレンセ -:-
00:30トンデラ - ヴェラヴェルデンセ -:-
ポルトガル: カンペオナート・デ・ポルトゥガル - グループ A
00:00CDC モンタレーグレ - ADリミアノス -:-ポルトガル: カンペオナート・デ・ポルトゥガル - グループ C
00:00ウニオン・コインブラ - アルヴェルカ B -:-ポルトガル: リーガ・ヘヴェラサォン U23 - 降格グループ
19:30レイションイス U23 - アカデミコ・デ・ビゼウ U23 -:-ポルトガル: カンペオナート・ナシオナル U19 - チャンピオンシップグループ
20:00SCファレンセ U19 - ヴィトーリア・ギマランイス U19 -:-ポルトガル: タッサ・デ・ポルトガル|女子
00:00ブラガ W - レーシング・パワー W 1:2マカオ: リーガ・デ・エリート
20:00ガラ - マカオ大学 -:-22:00名門世家加義 - 恒勢体育会 -:-
メキシコ: リーガ・デ・エクスパンシオン MX - クラウスラ
10:05アトレティコ・モレリア - ベナドス -:-12:05ドラドス・シナロア - アトランテ -:-
メキシコ: リーガ・プレミエル・セリエ B
03:00チランゴス - ウルアパン 0:1メキシコ: リーガ MX U23 - クラウスラ
00:00クラブ・アメリカ U23 - アトレティコ・サンルイス U23 -:-メキシコ: リーガ MX|女子 - クラウスラ
12:00モンテレイ W - クラブ・ティフアナ W -:-モーリタニア: リーグ 1
07:30クサリ - エントウ 1:109:30ASAC コンコルド - シェマル -:-
17'ガルド・ナシオナル - ヌアクショット・キングス 0:0
モルドバ: スーペルリーガ - 降格グループ
22:00スパルタ・セレメト - FCサクサン -:-モロッコ: モロッコ・カップ
07:00カウカブ・マラケシュ - ハッサニア・アガディール 1:207:00マグレブ・フェズ - IRタンジェ 3:2pen
モンゴル: プレミアリーグ
20:15バヴァリアンズ - ホブド -:-ヨルダン: ヨルダン・リーグ
04:30モガイエル・アル・サーハン - アカバ 1:2ラトビア: ヴィルスリーガ
23:00イェルガヴァ - FSメタ/LU -:-ラトビア: 1. Liga Women
21:00リガ W - イエチャヴァ W -:-23:00リガFC W - FK Olaine W -:-
リベリア: LFA 1st ディビジョン
01:00ワタンガ - BEA マウンテン 2:1ルーマニア: リーガ 1 - 降格グループ
00:30ヴォルンタリ - FCヘルマンシュタット -:-ルーマニア: リーガ 2 - チャンピオンシップグループ
02:00コルヴィヌル・フネドアラ - グロリア・ブザウ 1:1ルーマニア: リーハ 3 - セリア 1 - 降格グループ
22:00アエロスタル - ブロドク -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 2 - 降格グループ
22:00CSM ルムニク・サラト - シュツェシュティ -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 3 - 昇格グループ
22:00カララシ - アグリコラ・ボルチャ -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 4 - 降格グループ
22:00FCプチオアサ - パウレシュティ -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 4 - 昇格グループ
22:00CSディナモ・ブカレスト - ドゥナラ・ジュルジュ -:-22:00ポペシュティ=レオルデニ - ブレジョイ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 5 - 降格グループ
22:00オドルヘユ - SRブラショヴ -:-22:00シェプシ 2 - ヴィトルル・クリツァ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 6 - 降格グループ
22:00スポルティング・ロシオリイ - ペトロルル・ポトコアバ -:-22:00ウニレア・バスコフ - クルティショアラ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 6 - 昇格グループ
22:00ルムニク・ヴルチャ - ヴェディシャ・コロネシュティ -:-00:00チェタテア - ヴィトルル・ダエシュティ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 7 - 降格グループ
22:00ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 2 - シュティーンツァ・トゥルチェニ -:-22:00ジーロルトル・トゥルグ・カルブネシュティ - U・クラヨーヴァ 1948 2 -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 7 - 昇格グループ
22:00ギロダ&ジアルマタ・ビイ - CSM デーヴァ -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 8 - 降格グループ
22:00アヴントゥル・ペリアム - テウス・チェルメイ -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 9 - 降格グループ
22:00ACS トゥルグ・ムレシュ 1898 - インドゥストリア・ガルダ -:-22:00メタルルジストゥル・クジール - アヴントゥル・レギン -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 9 - 昇格グループ
22:00グラスゴー 2018 ビストリツァ - ウニヴェルシタテア・ディン・アルバ・ユリア -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 10 - 降格グループ
22:00サナタータ・クルジュ - サトゥ・マーレ -:-22:00バイレ・フェリクス - バヤ・マレ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 10 - 昇格グループ
22:00CSM ザラウ - シゲトゥ・マルマツィエイ -:-ルワンダ: プレミアリーグ
22:00アマガジュ - マリーンズ -:-レバノン: プレミアリーグ - 敗者ステージ
21:15タダモン - トリポリ -:-ロシア: ユースリーグ
17:00ウラル U19 - CSKA モスクワ U19 -:-19:00ディナモ・モスクワ U19 - ファケル・ヴォロネジ U19 -:-
19:00ニジニ・ノヴゴロド U19 - FCロストフ U19 -:-
21:00クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ U19 - UOR5=エゴリエフスク U19 -:-
21:00チェルタノヴォ・モスクワ U19 - FKオレンブルク U19 -:-
23:00カノプレヴァ・アカデミー U19 - ストロジーノ・モスクワ U19 -:-
23:00スパルタク・モスクワ U19 - ロコモティフ・モスクワ U19 -:-
23:00ゼニト U19 - アフマト・グロズヌイ U19 -:-
23:00ソチ U19 - ルビン・カザン U19 -:-
欧州: チャンピオンズリーグ|女子 - プレーオフ
02:45バルセロナ W - ブラン W 3:105:00PSG W - ヘッケン W 3:0
韓国: WK リーグ|女子
16:00報恩尚武 W - 仁川レッドエンジェルズ W -:-19:00ソウル WFC W - 慶州 W -:-
19:00華川 W - 亀尾スポーツ TOTO W -:-
19:00水原FC W - 昌寧 W -:-
世界: 国際親善試合
02:30アルゼンチン U16 - コートジボワール U16 2:302:30チェコ U16 - メキシコ U16 1:2
02:30フランス U16 - サウジアラビア U16 6:2
02:30日本 U16 - ウェールズ U16 2:1
世界: クラブ親善試合
23:15ミッケリ (Fin) - KuPS アカテミア (Fin) 2:018:45HJK (Fin) - PK-35 ヴァンター (Fin) -:-
20:00PEPO (Fin) - JIPPO ヨエンスー (Fin) -:-
20:00エケナス (Fin) - カパ (Fin) -:-
22:00VPS ヴァーサ (Fin) - ヤロ (Fin) -:-
22:00取り消しイルヴェス (Fin) - ラハティ (Fin) -:-
23:30クルビ 04 (Fin) - サロン・パッロイリヤト (Fin) -:-
00:00イルヴェス (Fin) - ACオウル (Fin) -:-
00:00マリエハムン (Fin) - KTP (Fin) -:-
世界: クラブ親善試合|女子
02:00エーレブルー W (Swe) - ノルショーピング W (Swe) 1:020:00トレッレボリ W (Swe) - ヴィットショー W (Swe) -:-
21:00ブロマポイカルナ W (Swe) - ガムラ・ウプサラ W (Swe) -:-
中国: 中国スーパーリーグ
20:35深圳新鵬城 - 石家荘永昌 -:-中国: スーパーリーグ|女子
16:00陝西長安競技 W - 永川茶山 W -:-南米: 南米選手権 U17|女子 - ファイナル・グループ
06:00ブラジル U17 - コロンビア U17 2:260'エクアドル U17 - パラグアイ U17 1:0
サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »
Flashscore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.