REFRESH

サッカー » Today » Finished

スペイン: ラ・リーガ 2部

23:15ウエスカ - ラシン・サンタンデール 0:3
23:15レガネス - ヒホン 2:1

アイスランド: レンジュデイルディン

23:00レイクニール・レイキャヴィーク - IRレイキャヴィーク 1:0
23:00プロットゥル - ニャルズヴィーク 0:1

アイスランド: 2.テイルト・カルトラ

23:00オーラフスビーク - スロットル・ヴォーガル 2:0
23:00セールフォス - フィヤルザビッグズ/レイクニル 2:1
23:00ホットゥール/フギン - KFG ガルザバイル 3:2

アイスランド: アイスランド・カップ|女子

23:00グリンダヴィーク W - アークラネース W 3:2pen
23:00グロッタ W - ケプラヴィーク W 1:3

アイルランド: FAI カップ

23:00メイヌース大学 - ゴーリー・レンジャーズ 1:4
00:00カレッジ・コリンチャンス - コーヴ・ワンダラーズ 4:5

アメリカ: USL リーグ 2

09:00延期AHFC ロイヤルズ - ヒル・カントリー・ロボス -:-

アルジェリア: リーグ 2

23:00JSM ティアレット - ASM オラン 1:1
23:00MSP バトナ - ボルジュ・ムナイル 1:0
23:00WAブファリック - アルバ 4:3
23:00エル・アラク - オリンピック・マグランヌ 1:0
23:00エル・ケミス - RCクバ 1:2
23:00コレア - ウエド・サリー 2:0
23:00ゴズレーン - シュルム 2:1
23:00ティムシェント - グイル・アバドラ 5:1
23:00テルグマ - ウルマ 4:1
23:00フセイン・デイ - GCマスカラ 1:0
23:00フロウブ - オリンピック・アクブー 1:0
23:00ミラ - アンナバ 1:1
23:00メデア - WAモスタガネム 1:3
23:00モスタガネム - SCメシェリア 4:1
23:00ワルグラ - MOコンスタンティーヌ 1:1

アルゼンチン: プリメーラ A|女子 - アペルトゥラ

00:15CAエストゥディアンテス W - ボカ・ジュニアーズ W 0:2

アンゴラ: ジラボーラ

23:00CRD リボロ - スポルティング・ジ・カビンダ 4:2
23:00ウニオン・デ・マランジェ - ウィリエテ 0:1
00:00ペトロ・アトレティコ - カブスコルプ 3:2

イスラエル: プレミアリーグ - 降格グループ

00:00FCアシュドッド - ハポエル・エルサレム 3:1
00:00ハポエル・ハデラ - ハポエル・テルアビブ 0:1

イラク: スターズリーグ

00:15アル・ザウラー - ザーホー 1:1
00:15アル・ナジャフ - ドホーク 1:0

イングランド: EFL リーグ 1 - プレーオフ

00:15ボルトン - オックスフォード 0:2

イングランド: スーパーリーグ|女子

23:00アーセナル W - ブライトン W 5:0
23:00アストン・ヴィラ W - マンチェスター・C W 1:2
23:00トッテナム W - ウェストハム W 3:1
23:00ブリストル・シティ W - エヴァートンLFC W 0:4
23:00マンチェスター・U W - チェルシー W 0:6
23:00レスター・シティ W - リヴァプール W 0:4

ウクライナ: ドゥルハ・リーガ

23:00VAST ムィコラーイウ - MFC メタルルフ・ザポリージャ 2 -:-

ウズベキスタン: スーパーリーグ

23:00アンディジャン - メタルルグ・ベカバード 1:1
23:00キジルクム - オリンピック 2:4

ウルグアイ: 1部リーグ - アペルトゥラ

00:30フェニックス - プログレッソ 1:0

エストニア: メスタリリーガ

23:00ナルヴァ - フローラ・タリン 1:3

エチオピア: プレミアリーグ

00:00アワッサ - ディフェンス・フォース 2:3

オーストリア: アドミラル・ブンデスリーガ - 降格グループ

00:00BWリンツ - アウストリア・ウィーン 1:2
00:00アルタッハ - アウストリア・ルステナウ 2:2
00:00ヴォルフスベルガー - ティロル 3:1

オーストリア: レギオナル・イースト

23:00マウアヴェルク - ウィーンSC 1:0

オーストリア: レギオナル・ウエスト

00:00SCイムスト - ホーエネムス 2:3
00:00TSV ザンクト・ヨハン - A.ザルツブルク 1:1
00:00ザールフェルデン - ヴァルス=グリューナウ 1:0

オーストリア: ブルゲンラント

00:00ハルプトゥルン - シャッテンドルフ 1:3
00:00ホーリチョン - クリンゲンバッハ 3:1
00:30マルガレーテン - エーデルセルペンティン 2:2

オーストリア: ニーダーエスターライヒ

00:00グログニッツ - コッティングブルン 2:0
00:00ワルト - ウィーナー・ノイシュタット 1:3

オーストリア: オーバーエスターライヒ

00:00バート・イシュル - レオンフェルデン 3:2
00:30ASK ザンクト・ヴァーレンティーン - プレーガルテン 1:1

オーストリア: フォアアールベルク

00:00アルバーシュヴェンデ - エッグ 2:2
00:00ハルト - ローテンバーグ 1:0
00:00ヘルブランツ - ロッハウ 2:1

オーストリア: ウィーン

23:00シュタットラウ - カグラン 4:1

オーストリア: ブンデスリーガ|女子

23:00ファースト・ヴィエナ W - シュトゥルム W 2:3

オランダ: エールディビジ - 降格プレーオフ

23:30ドルトレヒト - FCエメン 0:1

カザフスタン: プレミアリーグ

23:00アクトベ - オルダバス 0:0

ガーナ: プレミアリーグ

00:00ベレクム・チェルシー - アサンテ・コトコ 2:1
00:00レゴン・シティーズ - グレート・オリンピックス 2:1

ガーナ: ディビジョン・ワン・リーグ

00:00イレブン・ワンダーズ - デビビ 2:1
00:00ゴールデン・キック - キングス・パレス 3:0
00:00ナニア - オクワウ 2:0
00:00ノーザン・シティ - ワ・パワー 0:1

クロアチア: HNL

00:00ルデシュ - ロコモティヴァ・ザグレブ 3:3

クロアチア: プルヴァ NL

00:30オリイェント 1919 - ソリン 2:2
00:30ツィバリア - ヤルン 1:1

クロアチア: ドルガ NL

00:30ドゥゴ・セロ - クストシヤ 0:1
00:30ビェロヴァル - オパティヤ 0:2
00:30フルヴァツェ - フルヴァツキ・ドラゴヴォリャツ 0:4
00:30ヤドラン・ポレチュ - ベリシュチェ 3:0

グレナダ: プレミア・ディビジョン

05:00延期シャムロック・ローヴァーズ - ハード・ロック -:-
05:00延期パラダイス - SAB スパルタンズ -:-

コートジボワール: リーグ・アン

00:30SCガニョーア - サン・ペドロ 1:1

コンゴ共和国: プレミアリーグ

23:30CARA ブラザヴィル - エトワール・デュ・コンゴ 0:1

シエラレオネ: プレミアリーグ

01:15延期SLIFA - バイ・ブラー・ウォリアーズ -:-
01:15延期ウースム・スターズ - ダイアモンド・スターズ -:-
01:15延期カフンラ - ウィルバーフォース・ストライカーズ -:-
01:15延期バンタル - マイティ・ブラックプール -:-
01:15延期フリータウン・シティ - ポーツ・オーソリティ -:-
01:15延期ボー・レンジャーズ - ランボイ -:-

スイス: リーガ・プロモーション

23:00ザンクト・ガレン II - シャム 1:1
23:00チューリッヒ II - セルヴェット U21 0:0
23:00バーゼル II - ビール 0:0
23:00パラディーゾ - バヴォワ 2:0
23:00ビュル - クリエンス 3:1
23:00ブライテンライン - ルガーノ II 1:2
23:00ヤングボーイズ II - ドレモン 3:1
23:00ラッパースヴィール - エトワール・カルージュ 3:1
23:00ルツェルン II - ブリュール 1:1

スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 1

23:00オーベルヴァリス・ナーテルス - エシャラン 4:2
23:00コフレーヌ - ローザンヌ II 0:1
23:00サラ=エクレプラン - メイラン 0:2
23:00シオン II - ラ・ショー=ド=フォン 6:2
23:00ピュリー - シュノワ 1:0
23:00モンテー - テール・サント 4:1
23:00ヴヴェイ - グラン=サコネ 2:0

スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 2

23:00ケーニッツ - エメンブリュッケ 4:1
23:00シェッツ - トゥーン II 5:1
23:00ディーティコン - ムーリ 3:1
23:00バスクール - ゾロトゥルン 4:4
23:00ムッテンツ - クルテテル 4:1
23:00ランゲンタール - コンコーディア 3:1
23:00ロートクロイツ - ミュンジンゲン 2:4
23:00ヴォーレン - ブラック・スターズ 2:3

スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 3

23:00ウツヴィル - トゥッゲン 1:2
23:00エッシェン - ヴェットシュヴィル=ボンシュテッテン 1:1
23:00グラスホッパー II - タバーン 1:2
23:00コソボ - クロイツリンゲン 2:1
23:00フライエンバッハ - メンドリシオ 2:0
23:00ヘンク - YFユヴェントス 2:0
23:00リント - ゴッサウ 3:1
23:00ヴィンタートゥール II - バルザース 4:1

スイス: スーパーリーグ|女子 - 順位確定プレーオフ

23:00ザンクト・ガレン W - ルツェルン W 5:0

スウェーデン: ディビジョン 1 - ノース

23:00カールスタード - IFK ストックスンド 2:1
23:00タビー - オレブロ・シリアンスカ 1:4

スウェーデン: ディビジョン 1 - サウス

23:00エスキルスミンネ - トルスランダ 0:3
23:00オスカルスハムンズ - エンゲルホルム 1:1
23:00ファルケンベリ - トゥーンシュ 5:0

スウェーデン: ディビジョン 2 - 北部・イェータランド

23:00ガウティオドオ - フォワード 1:1

スウェーデン: ディビジョン 2 - 北部・スヴェアランド

23:00FCアーランダ - イェルフェッラ 3:0
23:00IKフランケ - ファール 0:2
00:00エンシェーピングSK - ダルクルド 8:0

スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・スヴェアランド

23:00ニュヒェーピングス - BKリュングスブロ 4:2

スコットランド: リーグ 2 - 降格プレーオフ

23:00ストランラー - イースト・キルブライド 3:1aet

スペイン: プリメーラ・ディビシオン RFEF - グループ 1

00:00レアル・ソシエダ B - ラ・コルーニャ 1:1

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ1 - プレーオフ

23:30サリアナ - グラン・ペーニャ 0:0

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ15 - プレーオフ

00:00ワルテ - コルテス 1:0

スロバキア: ニケ・リーガ - チャンピオンシップグループ

00:00スロヴァン・ブラチスラヴァ - ルジョムベロク 5:1
00:00ジリナ - ドゥナイスカー・ストレダ 2:3
00:00トルナヴァ - ポドブレゾバ 5:0

スロバキア: ニケ・リーガ - 降格グループ

00:00FCコシツェ - ミハロフツェ 2:0
00:00バンスカー・ビストリツァ - スカリツァ 2:2
00:00ズラテ・モラフツェ - トレンチーン 2:2

スロバキア: 3.リーガ - ウエスト

00:00HAバンスカー・ビストリツァ - ベルシャ 0:0
00:00サラ - ドゥブニカ 6:1

スロバキア: 4.リーガ - セントラル

00:00キスツケー・ノヴェ・メスト - マコウ 6:0
00:00トヴルドシーン - ベシュノフ 1:2

スロバキア: 4.リーガ - ウエスト

00:00FKノヴェー・ザームキ - ハルバノヴォ 7:2
00:00バニーク・プリエヴィドザ - トリスツェ 5:1
00:00ボレラズ - パタ 1:1

スロバキア: 1.リーガ|女子 - 降格グループ

00:00ペトルジャルカ W - プレショフ W 0:0

スロベニア: 2.SNL

00:30トリグラウ - ヤドラン・デカニ 1:2
00:30トルミン - NDゴリツァ 0:0
00:30ベルティンツィ - フジナル 6:2

スロベニア: 3.SNL - イースト

23:00コロタン - リュトメル 1:1

セルビア: スーペルリーガ - 降格グループ

23:00IMT - ヴォジュドヴァツ 2:1
23:00ジェレズニチャル - ノヴィ・パザル 3:1
23:00ラドニチュキ・ニシュ - ヤヴォル 1:2

セルビア: プルヴァ・リーガ - チャンピオンシップグループ

00:00グラフィチャル - OFK ベオグラード 1:1
00:00スメデレヴォ 1924 - テクスティラツ・オジャツィ 1:1
00:00マチュヴァ・シャバツ - FKインジヤ 2:2
00:00ラドニチュキSM - イェディンストヴォ・ウブ 0:1

セルビア: スルプスカ・リーガ - ベオグラード

00:00ラドニチュキ・オブレノヴァツ - ポレット・ドルチョル 4:2
00:00ゼムン - ブロダラツ 0:0
00:00パディンスカ・スケラ - ラド 3:0

セルビア: スルプスカ・リーガ - イースト

00:00イェディンストヴォ・パラチン - シンジェリッチ 1:3
00:00プチニャ - SFS ボラツ 1:3
00:00ヤゴディナ - ティモチャニン 3:2

セルビア: スルプスカ・リーガ - ウエスト

00:00オムラディナツ・ザブレツェ - ズラティボル 0:3
00:00スロガ・ペトロヴァツ - FAP 2:2
00:00スロガ・ポジェガ - ポレト・リュビチ 2:3
00:00タコヴォ - ブドゥチノスト・クルシク 1:1
00:00トゥティン - ロズニツァ 2:0
00:00ボラツ 1926 - レアル・ポドゥナヴツィ 2:0

タジキスタン: ベラルーシ・リーグ

00:00バルクチ・ヒソール - レガール・タダズ 1:2

チェコ: チェコ1部リーグ - チャンピオンシップグループ

00:00スロヴァーツコ - スラヴィア・プラハ 1:2
00:00プルゼニ - オストラヴァ 1:1
00:00ムラダー・ボレスラフ - スパルタ・プラハ 0:5

チェコ: CFL - グループ A

00:00ドマジュリツェ - チェスケー・ブジェヨヴィツェ B 2:1

チェコ: ディビジョン A

00:00ソビェスラフ - マリャーンスケー・ラーズニェ 3:1
00:00タホフ - ソコロフ 0:5
00:00ドゥブラフカ - カトヴィツェ 5:0
00:00ホジョヴィツェ - ドマジュリツェ B 4:3

チェコ: ディビジョン B

23:00ヘベズダ・ヘプ - ロウニ 3:0
00:00オストロフ - スラニー 2:3
00:00ネスペキ - アドミラ・プラハ B 0:2

チェコ: ディビジョン C

00:00ウースチー・ナト・オルリーチー - フリンスコ 2:0
00:00ドブロヴィツェ - コスモノシ 1:1
00:00ヴィーソケー・ミート - ベネショフ 3:0

チェコ: ディビジョン D

00:00ジュジャール・ナト・サーザヴォウ - ジュディーレツ・ナト・ドウブラヴォウ 3:0
00:00ノヴェー・ムニェスト・ナ・モラヴィエ - ヴェルケー・メジジーチー 2:2

チェコ: ディビジョン E

23:30リーマジョフ - FKコズロヴィツェ 2:0
00:00ブゼネツ - ノヴィー・イチーン 4:3
00:00ホレショフ - ノヴェー・サディ 2:2
00:00ヴセティーン - バトフ 1:1

チェコ: ディビジョン F

00:00ヴァラシュスケー・メジジーチー - イェセニーク 1:1
00:00ジェピシュチェ - ビーロヴェツ 2:0
00:00フルベナ - ハヴィジョフ 2:1

チェコ: ジホチェスキー KP

00:00TJオセク - ドラジツェ 1:1
00:00トジェビェティツェ - マルシェ・ルードネ 0:3

チェコ: ジホモラフスキー KP

00:00レドニツェ - ライフラディツェ 4:0
00:30SKクルンビーシュ - スパルタ・ブルノ 1:5
00:30モラヴスカー・スラヴィア - スヴラトカ・ブルノ 0:1
00:30ラティーシュコヴィツェ - ビストルツ 5:3
00:30ボソノヒ - ロウシーノフ 3:2

チェコ: カルロヴァルスキー KP

00:00ウニオン・ノヴェー・セドロ - ロコ・カルロヴィ・ヴァリ 2:2
00:00ホドフ - トルスチェニツェ 3:5
00:00ヴィンティージョフ - クラーロヴスケー・ポジーチー 4:2

チェコ: クラーロヴェー KP

00:00ドヴール・クラーロヴェー - リブチャニ 3:1

チェコ: リベレツ KP

00:00ストラージュ・ポト・ラルスケム - コシュチャーロフ=リブシュタート 0:2
00:00フラーデク・ナト・ニソウ - ロムニツェ・ナト・ポペルコウ 7:1
00:00ジェレズニー・ブロト - ノヴィー・ボル 1:1
00:00セドミホルキ - フラスタヴァ 0:2

チェコ: モラヴィアスレスコ KP

00:00ペトルシヴァルト・ナ・モラヴィア - ストナヴァ 1:3
00:00クラースネー・ポレ - クラヴァジェ 2:1
00:00ドルニー・ベネショフ - オルロヴァー 0:3
00:00ブルシュペルク - コベジツェ 0:1
00:00ヘルシマニツェ - ドルニー・ダティニェ 0:1

チェコ: オロモウツ KP

00:00ジェラトヴィツェ - ヴェルケー・ロシニ 4:1
00:00モヘルニツェ - ドラニ 0:3

チェコ: パルドゥビツェ KP

00:00チェスカー・トジェボヴァー - SKパルドゥビツェ 3:2
00:00トジェモシュニツェ - ランシュクロウン 1:3
00:00プジェロウチュ - ホツェニ 3:0
00:00リトミシュル - ホリツェ 2:1
00:00リビシャニ - モラヴァニ 1:5

チェコ: プルゼンスキー KP

23:00ホリーショフ - ソコル・ラドニツェ 0:0
00:00ストジーブロ - コシュトカ・プルゼニ 2:2

チェコ: プラハ選手権

00:00ストジェショヴィツェ - クラロヴィツェ 1:1
00:00ドルニー=ハブリ - ポドリー・プラハ 3:0

チェコ: ストレドチェスキー KP

00:00トホヴィツェ - ポヴルタヴスカFA B 1:4
00:00ドブジーシュ - リビス 0:3

チェコ: ウースチー KP

00:00FKイーロヴェー - スルビツェ 4:1
00:00ジャテツ - モドラニ 3:1
00:00ヴィレーモフ - プロボシュトフ 5:6

チェコ: ヴィソチナ KP

23:30カメニツェ・ナト・リポウ - ホチェボルシ 1:1
23:30レデチュ・ナト・サーザヴォウ - ヴェルケー・メジジーチー B 3:1
23:30ラポティツェ - ノヴェー・ムニェスト・ナ・モラヴィエ B 3:2

チェコ: ズリーン KP

00:00ビストジツェ・ポト・ホスティーネム - オスヴィエティマニ 1:0
00:00クヴァシツェ - フルク 2:2
00:00ナパイェドラ - スルショヴィツェ 0:1

チャド: プレミア・ディビジョン - LPFN

23:45延期フーラー・エディフィス - トゥールビヨン -:-

デンマーク: 1st ディビジョン - 降格グループ

00:00ホーセンス - B.93 1:1

ドイツ: オーバーリーガ - Niedersachsen

23:00VfL オルデンブルク - ベルゼンブリュック 1:4
23:00ルポ・マルティーニ・ヴォルフスブルク - アイントラハト・ツェレ 3:1
23:00エムデン - フォルスフェルデ 4:1
23:00ヒースリンガー - ラムリンゲン=エーラースハウゼン 2:1
23:00ボルンレイヘ - アイルヴェセ 1:7

ドイツ: オーバーリーガ - Rheinland Pfalz/Saar

23:00ドゥーデンホーフェン - ゴンゼンハイム 1:2

ナイジェリア: プレミアリーグ

00:00延期カツィナ・ユナイテッド - ゴンベ -:-
00:00延期サンシャイン・スターズ - アクワ・ユナイテッド -:-
00:00延期バイエルサ・ユナイテッド - スポルティング・ラゴス -:-
00:00延期プラトー・ユナイテッド - クワラ -:-
00:00延期リヴァーズ・ユナイテッド - シューティング -:-
00:00延期アビア・ウォリアーズ - ベンデル -:-
00:00延期エヌグ・レンジャース - エニンバ -:-
00:00延期カノ・ピラーズ - ニジェール・トルネーズ -:-
00:00延期ハートランド - ドマ・ユナイテッド -:-
00:00延期ロビ・スターズ - レモ・スターズ -:-

ニジェール: スーパーリーグ

00:30サヘル - USジョンダーマリー 0:3

ノルウェー: Div.3 - グループ 2

23:00サンデフィヨルド 2 - スタルト 2 4:2

パラグアイ: パラグアイ2部リーグ

23:00トレス・デ・フェブレロ - アトレティコ・テンベタリ 0:2
23:00フェルナンド・デ・ラ・モラ - グアイレニャFC 1:2

フィンランド: ウッコネン

23:00VIFK - クルビ 04 0:5

フィンランド: カッコネン - グループ A

23:00アトランティス 2 - PEPO 4:2

フィンランド: カッコネン - グループ C

23:00JPS ユヴァスキュラ - JBK 0:1
00:00OTP - ナルペス・クラフト 0:1

フェロー諸島: 1.デイルド

00:00HBトースハウン 2 - クラクスヴィク 2 0:3
00:00ホイヴィク - ABアルギール 0:5
00:30NSI ルナヴィク 2 - B36 トースハウン 2 2:2

ブラジル: セリエ A

04:00延期ヴィトーリア - アトレチコGO -:-
06:30延期フォルタレーザ - アトレチコPR -:-
09:00延期ヴァスコ・ダ・ガマ - CRフラメンゴ -:-
23:00延期クリシューマ - パルメイラス -:-

ブラジル: セリエ C - 第1ステージ

07:30延期ボタフォゴPB - ECサン・ジョゼ -:-

ブラジル: セリエ D

03:30延期アヴェニダ - シアノルテ -:-
04:00延期ノヴォ・アンブルゴ - GEブラジウ -:-

ブラジル: ガウショ 2

05:00延期GEバジェ - ラジェアデンセ -:-
05:00延期インテル・サンタ・マリア - モンスーン -:-
05:00延期アイモレ - フトヴィダ -:-
05:00延期エスポルチーヴォ - GEグロリア -:-
05:00延期ガウチョ - ECクルゼイロ -:-
05:00延期フレデリケンセ - パソ・フンド -:-
05:00延期ペロタス - サン・ガブリエル -:-
05:00延期ヴェラノポリス - ブラジル・ジ・ファロウピーリャ -:-

ブラジル: ブラジレイロ|女子

23:00コリンチャンス W - レアル・ブラジリア W 1:0
03:00延期アトレチコ・ミネイロ W - グレミオ W -:-

ブラジル: ブラジレイロ A2|女子

03:00延期ジュベントゥージ W - ミスト W -:-

ブルガリア: パルヴァ・リーガ - チャンピオンシップグループ

23:45CSKA ソフィア - レフスキ・クルモヴグラト 2:2

ブルガリア: 2部リーグ

00:00CSKA 1948 ソフィア II - ブディーン・ヴィディン 3:1
00:00スパルタク・プレヴェン - ベラシツァ 0:1
00:00チェルノモレツ・バルチク - ドゥナフ・ルセ 2:0
00:00スヴォージ - チェルノモレツ 1919 1:0
00:00リテックス・ロヴェチ - マリツァ・プロヴディフ 2:2
00:00ルドゴレツ II - スパルタク 1:4

ブルガリア: 3部リーグ - South East

00:00ギガント・セアディネニエ - ザゴレット 0:2
00:00アセノベッツ - ロゾヴァ・ドリナ 1:1
00:00スリヴェン - ディミトロヴグラト 2:0
00:00ハスコヴォ - ソコル・マルコヴォ 6:0
00:00ベロエ II - ロドパ・スモリャ 0:1

ブルガリア: 3部リーグ - South West

00:00バルカン・ボテヴグラト - スリヴニスキ・ジェロイ 5:1
00:00コスティンブロト - ミニョル・ペルニク 1:3
00:00ラズログ - リルスキ・スポルティスト 2:1
00:00レフスキ・ソフィア II - セプテムヴリ・ソフィア 2 1:1

ブルガリア: 3部リーグ - North East

23:00フラトリア - リルツィ 7:0

ブルガリア: 3部リーグ - North West

00:00ドレノヴェツ - ヤントラ・ポルスキ・トルンベシュ 2:1

ベナン: リーグ 1 - チャンピオンシップグループ

00:00ASPAC - ドラゴンズ 1:0
00:00ASソベマプ - コトンFC 0:1

ベラルーシ: プレミアリーグ

00:00FCミンスク - ヴィーツェプスク 1:2

ベラルーシ: ファーストリーグ

23:00ベラルーシ U17 - バラーナヴィチ 2:0

ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ BiH - FBiH

00:00BFK シム・バウ - トミスラヴ 0:4
00:00イェディンストヴォ・ビハチ - ゴルニ・ラヒッチ 0:0
00:00ズヴィイェズダ・グラダチャツ - ラドニク・ハジチ 2:1
00:00ブドゥチノスト・バノヴィチ - ゴラジュデ 1:0
00:00グラディナ - ムラドスト・ドボイ・カカニ 3:2
00:00スロボダ・トゥズラ - チェリク・ゼニツァ 0:0
00:00ルダル・カカニ - ストゥプチャニツァ 1:0

ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ BiH - RS

00:00スティエスカ・フォチャ - ルダル・プリイェドル 2:0
00:00ファモス・ヴォイコヴィチ - モドリチャ 1:1
00:00オマルスカ - スラヴィヤ・サラエヴォ 0:2
00:00ムルコニチ・グラード - リュビッチ 0:2
00:00ラクタシ - ボラツ・コザルスカ・ドゥビツァ 2:1
00:00ラドニク・ビイェリナ - ネヴェシニェ 4:0
00:00レオタル - ドリナ・ズヴォルニク 1:0

ポーランド: エクストラクラサ

00:30シロンスク・ヴロツワフ - ラドミアク・ラドム 2:0

ポーランド: ディビジョン 1

00:30GKS カトヴィツェ - ヴィスワ 5:2

ポーランド: ディビジョン 2

00:30エルブロンク - ポロニア・ビトム 1:3

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ I

00:00GKS ベウハトゥフ - ヤギエロニア II 1:0
00:00スキェルニェヴィツェ - シュウィツ 4:3
00:00ブロン・ラドム - スレユベク 1:1
00:00ムワヴァ - グロジスク・マゾヴィエツキ 1:5

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅱ

23:00ストレム・グニエビノ - ゲダニア・グダニスク 1:2
00:00ザヴィシャ - シロダ 4:0

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅲ

23:00スタロビツェ・ドルネ - ウニア・トゥジャ・シロンスカ 1:4
00:00グワレク・タルノフスキェ・グルィ - スティロン・ゴジュフ 1:1
00:00ゴツァウコビツェ=ズドルイ - シュレンザ・ヴロツワフ 3:1
00:00カリーナ・グビン - ビトム・オドジャンスキ 2:0
00:00パブウォビツェ - クルチボルク 2:1

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅳ

00:00ウニア・タルヌフ - チャルニ・ポワニエツ 2:3
00:00オルレンタ・ラジン - カルパティ・クロスノ 1:2

ポルトガル: リーガ・ポルトガル

23:30SCファレンセ - ポルティモネンセ 1:3
23:30アロウカ - ヴィトーリア・ギマランイス 1:3
23:30エストレラ - ジル・ヴィセンテ 1:0
23:30ボアヴィスタ - ヴィゼラ 2:2

ポルトガル: カンペオナート・ナシオナル U19 - 降格グループ

23:00フェレイラ U19 - マリティモ U19 1:0
23:00ルシタニアFC U19 - ヴィゼラ U19 2:0

マラウイ: スーパーリーグ

21:30延期CIVO ユナイテッド - マイティ・タイガース -:-
21:30延期FOMO - ムズズ・シティ -:-
21:30延期モヤレ・バラックス - バカ・シティ -:-

モンテネグロ: ドルガ CFL

00:30FKポドゴリツァ - ボケリ 3:7
00:30インテルナシオナル - コム・ポドゴリツァ 2:9
00:30オトラント - ベラネ 6:0
00:30グルバリ - イスクラ 3:2

ラトビア: 1.リーガ

23:00ヴァルミエラ 2 - マールペ 4:0

ラトビア: ラトビア・カップ

23:00タルシ - ケカヴァ=アウダ 3:4

リトアニア: A リーガ

00:00FKパネヴェジース - ヘゲルマン 0:2

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 1 - 降格グループ

00:00延期ブロドク - CSM ヴァスルイ -:-

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 8 - 昇格グループ

00:00ポリテクニカ・ティミショアラ - フェニックス・ブジアシュ 3:1

ルーマニア: リーハ 3 - セリア 10 - 降格グループ

00:00ミネルル・オクナ・デジュ - バヤ・マレ 0:3

ロシア: FNL 2 - ディビジョン B - グループ 1

23:00FCセヴァストポリ - アラニア 2 4:0
23:00ホルディング - フォルテ・タガンログ 2:0
00:00レギオン・マハチカラ - ナート・チェルケスク 1:1

ロシア: FNL 2 - ディビジョン B - グループ 2

00:00ディナモ・モスクワ 2 - ディナモ・ヴォログダ 3:1

ロシア: プレミアディビジョン|女子

23:00ゼニト W - チェルタノヴォ・モスクワ W 2:0

欧州: UEFA EURO U-17|女子 - プレーオフ

00:00イングランド U17 - スペイン U17 0:4

欧州: オールアイランド・カップ|女子

23:00DLR ウェーブス W - トリーティ・ユナイテッド W 1:1
00:00ピーマウント・ユナイテッド W - ボヘミアン WFC W 1:0
00:00コーク・シティ W - クリフトンビル W 1:3

北マケドニア: プルヴァ MFL

00:00ストルガ - シュクピ 1:2
00:00ブレガルニツァ - シレクス 1:1
00:00ブレラ・ストルミツァ - マケドニヤ・ジョルチェ・ペトロフ 5:3
00:00ラボトニツキ - シュケンディヤ 0:2
00:00ヴァルダル - ティクヴェシュ 2:2
00:00ヴォスカ・スポルト - ゴスティヴァル 1:1

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

Flashscore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.