サッカー » Today » All Games
アジア: AFC U23 アジアカップ - プレーオフ
23:00カタール U23 - 日本 U23 2:4aet02:30韓国 U23 - インドネシア U23 2:3pen
10'ウズベキスタン U23 - サウジアラビア U23 0:0
イングランド: プレミアリーグ
04:00ブライトン - マンチェスター・C 0:4アイスランド: アイスランド・カップ
23:00IBV ヴェストマンナエイヤ - グリンダヴィーク 1:223:00アゥルバイル - フラム 0:3
23:00ハウカル - ヴェストリ 2:4
23:00ホットゥール/フギン - フィルキル 0:1
00:00KAアークレイリ - IRレイキャヴィーク 2:1aet
00:00ヴィキングル・レイキャヴィーク - ヴィディル 4:1
00:00アークラネース - ティンダストール 3:0
00:00アフトゥレルリン - ダルヴィク/レイニール 4:1
00:00グロッタ - トール・アークレイリ 0:3
01:30IHハフナルフィヨルズゥル - ハフニル 4:2
04:15ケプラヴィーク - ブレイザブリク 2:1
アゼルバイジャン: I リーガ
20:30シャマフ - ディファイ・アグス 2:121:00ミンゲチェヴィル - イラヴァン 1:0
アメリカ: MLS ネクストプロ
11:00タコマ・デファイアンス - タウンFC 3:2アラブ首長国連邦: アラビアン・ガルフ・リーグ
5'アル・ナスル - アル・イテハド・カルバ 0:05'バニーヤース - ハッタ・クラブ 0:0
アルジェリア: リーグ 1
00:00延期ESセティフ - USスーフ -:-00:00延期JSカビリー - CSコンスタンティーヌ -:-
00:00JSサウラ - USスーフ -:-
00:00エル・バヤズ - ヘンシュラ -:-
00:00延期パラドゥーAC - ASO シュレフ -:-
00:00ビスクラ - ESセティフ -:-
00:00延期ビスクラ - MCオラン -:-
00:00延期ヘンシュラ - MCアルジェ -:-
00:00延期マグラ - JSサウラ -:-
アルジェリア: U21 リーグ
23:00延期CSコンスタンティーヌ U21 - USM アルジェ U21 -:-23:00延期MCオラン U21 - CRベルイーズダッド U21 -:-
23:00延期ビスクラ U21 - ESセティフ U21 -:-
23:00延期ベンヌ・アクヌン U21 - JSカビリー U21 -:-
00:00ASO シュレフ U21 - マグラ U21 2:0
00:00JSサウラ U21 - USスーフ U21 5:0
00:00MCアルジェ U21 - パラドゥーAC U21 0:1
00:00エル・バヤズ U21 - ヘンシュラ U21 0:0
アルゼンチン: トルネオ・プロモシオナル・アマチュア - アペルトゥラ
01:15デポルティーボ・メタルルヒコ - エストレジャ・デル・スール 0:3アルゼンチン: リザーブ・リーグ - 第1ステージ
03:00ニューウェルズ・オールドボーイズ 2 - エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ 2 2:003:00プラテンセ 2 - ウニオン・デ・サンタフェ 2 2:1
03:00リーベル・プレート 2 - インスティトゥート・コルドバ 2 1:0
03:30サン・ロレンソ 2 - CDリエストラ 2 1:1
07:00インデペンディエンテ・リバダビア 2 - アルヘンティノス・ジュニアーズ 2 0:1
アルメニア: プレミアリーグ
00:00アララト・エレバン - バン -:-アルメニア: ファーストリーグ
23:00ウラルトゥ 2 - FCノアー 2 4:2アンドラ: アンドラ・カップ
03:30ACエスカルデス - UEサンタ・コロマ 0:1イスラエル: リーガ・レウミット - 降格グループ
52'セクジア・ネス・ジオナ - イフド・ブネイ・シェファルアム 0:154'ハポエル・クファル・サバ - ハポエル・ラマト・ガン 0:2
53'ハポエル・アッコ - MSカフル・カシム 1:1
49'ハポエル・アフラ - リション・レジオン 0:0
イスラエル: リーガ・レウミット - 昇格グループ
54'ハポエル・ウンム・アル・ファーム - イロニ・ティベリア 0:154'ノフ・ハガリル - マッカビ・ヘルツリーヤ 3:0
HTブネイ・イェフダ - キリヤット・シュモナ 0:0
53'ラマト・ハシャロン - マッカビ・ヤッファ 2:1
イスラエル: リーガ・アレフ - ノース
19:40MSティラ - ツェイレイ・クファル・カナ 4:119:40ハポエル・クファル・カナ - ハポエル・カウカブ 2:1
19:40ハポエル・ブネイ・ザラファ - キルヤット・ヤム 3:3
19:40マッカビ・アヒ・ナザレ - イロニ・ネシェル 3:1
19:40マッカビ・キルヤット・アタ=ビアリク - イロニ・バカ 0:0
19:40マッカビ・ノヒダット・アハマド - ハポエル・ミグダル・ハエメク 3:3
19:40ハポエル・ラーナナ - ザイリー・タイーブ 3:0
イスラエル: リーガ・アレフ - サウス
19:40シムション・テル・アビブ - アグダッド・スポーツ・アシュドド 0:119:40ハポエル・ビカト・ハヤルデン - ハポエル・マルモレック 1:2
19:40マッカビ・イロニ・アシュドッド - ハポエル・クファル・シャレム 2:0
19:40マッカビ・シャアライムFC - ハポレル・ブネイ・ロッド 2:0
19:40イロニ・モディーン - SCディモナ 0:0
19:40ホロン・イルミヤフ - ハポエル・ヘルツリーヤ 4:1
19:40マッカビ・ヤヴネ - シムション・カフル・カシム 2:3
20:00ノルディア・エルサレム - マッカビ・イロニ・キリヤト・マラチ 2:1
イタリア: セリエ A
03:00ウディネーゼ - ASローマ 1:2イタリア: セリエ B|女子
21:30キエーヴォ・ヴェローナ W - ラヴェンナ W -:-イラク: スターズリーグ
00:00アル・クウワ・アル・ジャウウィーヤ - カルバラ 2:100:00延期アル・ショルタ - アル・クウワ・アル・ジャウウィーヤ -:-
00:00延期アル・ナジャフ - アル・カルフ -:-
00:00アル・ミーナー - ノウルーズ 1:4
00:00延期カルバラ - アル・カハラバ -:-
00:00延期バグダッド - ドホーク -:-
02:15アル・ナフト - アル・ショルタ 1:1
64'アル・カシム - ドホーク 1:2
68'アル・カルフ - アル・ザウラー 0:2
00:00延期アル・ザウラー - アルビール -:-
00:00延期アル・タラバ - アル・ナフト -:-
00:00延期アル・フドゥード - アル・ワサト -:-
00:00アル・ワサト - ナフト・メイサンン -:-
00:00延期ザーホー - アル・ミーナー -:-
00:00延期ナフト・メイサンン - アル・カシム -:-
イラン: ハズフィー・カップ
23:15メス・ラフサンジャーン - ペイカーン 2:1pen23:15メス・ケルマーン - チャドルマル -:-
23:30ファジュル・セパーシー - ゴル・ゴハール -:-
23:45アルミナム・アラク - ペルセポリス -:-
23:45ハバダーSC - メス・スングン -:-
00:00トラークトゥール - ゾブ・アハン -:-
00:00マラヴァーン - サイパ -:-
イングランド: プレミアリーグ 2
40'レディングFC U21 - マンチェスター・C U21 0:0イングランド: プレミアリーグ U21
03:00シェフィールド・U U21 - シェフィールド・ウェンズディ U21 2:052'ハル・シティ U21 - クルー U21 1:0
イングランド: FAナショナルリーグ・ノース|女子
03:45ハリファクス W - ノッティンガム W 2:1インドネシア: リーガ 1
17:00PSIS スマラン - ペルシカボ 1973 3:017:00ペルシス・ソロ - ペルシタ 1:2
21:00RANS ヌサンタラ - ペルシジャ・ジャカルタ 0:1
ウガンダ: プレミアリーグ
53'ブソガ - ワキソ・ジャイアンツ 1:153'ムバララ・シティ - UPDF 0:0
ウクライナ: ペルシャ・リーハ - 降格グループ
18:30メタリスト・ハルキウ - クレミン 2:1ウクライナ: リーグ U19
18:00ミナイ U19 - チョルノモレツ・オデッサ U19 3:118:00ルフ・リヴィウ U19 - ヴェレス・リウネ U19 3:4
19:00SKドニプロ=1 U19 - ディナモ・キエフ U19 1:6
エクアドル: セリエ B
09:00インディペンディエンテ・ジュニアーズ - クニブロ 4:0エルサルバドル: ラ・プリメーラ - クラウスラ
10:30サンタ・テクラ - アギラ 2:4オーストラリア: A リーグ・メン
18:45ブリスベン・ロアー - アデレード・ユナイテッド 3:4オーストラリア: NPL NSW
18:30マンリー・ユナイテッド - NWS スピリット 3:218:30シドニーFC U23 - シドニー・ユナイテッド 0:2
オーストラリア: NPL クイーンズランド
19:30レッドランズ - ウィナム・ウルブズ 0:1オーストラリア: NPL 南オーストラリア
19:00アデレード・シティ - アデレード・ユナイテッド U23 2:319:00サウス・アデレード - クロイドン・キングス 2:2
オーストラリア: NPL ビクトリア
18:30メルボルン・ナイツ - オークリー・キャノンズ 0:1オーストラリア: NSW リーグ・ワン
19:00ネピアン - バンクスタウン・シティ -:-オーストラリア: SA ステートリーグ
19:45ウエスト・トレンス - スタート・ライオンズFC 2:0オーストラリア: ビクトリア・プレミアリーグ
19:30プレストン・ライオンズ - ウェリビー・シティ 5:019:30ノースコート・シティ - ブランズウィック・シティ 2:1
19:30ベントレーグリーンズ - メルボルン・シティ U21 1:0
オーストリア: レギオナル・イースト
02:30アウストリア・ウィーン (Am) - クレムセル 1:1オランダ: エールディビジ
01:45ヘーレンフェーン - PSV 0:804:00GAイーグルス - フェイエノールト 1:3
オランダ: デルデ・ディヴィジ
03:00TEC - HV&CV クイック 3:0オランダ: ディビジ 1 U18 - スプリングシーズン
00:30フェイエノールト U18 - アヤックス U18 -:-オランダ: エールディビジ|女子
02:30アヤックス W - AZアルクマール W 3:0カザフスタン: ディビジョン 1
18:00延期FCアクジャイク - アルス -:-18:00オクジェトペス - SDファミリー 4:1
20:00FCキラン - ジェティサイ 0:1
20:00タラズ - アルタイ 3:1
カタール: アミール・カップ
23:15アル・ホール - ルサイル -:-ガーナ: プレミアリーグ
00:00レゴン・シティーズ - ベレクム・チェルシー -:-ガーナ: ディビジョン・ワン・リーグ
00:00ADVSA - アクラ・アスレチック -:-00:00バフォーSA - デビビ -:-
キプロス: ディビジョン 2 - 降格グループ
10'エルミス - スィロティブー -:-ギニア: リーグ 1
01:00ミロFC - ワクリヤ 2:0クロアチア: プルヴァ NL
20'ヤルン - ヴコヴァル 1991 0:000:00セスヴェテ - ドゥブラヴァ -:-
クロアチア: ドルガ NL
00:00フルヴァツキ・ドラゴヴォリャツ - ヤドランLP -:-00:00クストシヤ - カルロヴァツ 1919 -:-
グアテマラ: リーガ・ナシオナル - クラウスラ:プレーオフ
09:00マラカテコ - ムニシパル 3:211:45シナバフール - アンティグア 0:1
コートジボワール: リーグ・アン
01:00コロゴ - ASEC ミモザ 0:0コロンビア: コパ・コロンビア
07:30パトリオタス - ブカラマンガ 0:309:00キンディオ - エンビガド 2:3
10:00オンセ・カルダス - フォルタレサ 0:1
コンゴ共和国: プレミアリーグ
23:00JUK - CARA ブラザヴィル -:-コンゴ民主共和国: リナフット - 降格グループ
22:30ブレッシング - グループ・バザノ -:-23:30ルネサンス - ACクーヤ -:-
サウジアラビア: サウジ・プロフェッショナルリーグ
00:00アル・フェイハ - アル・タエー 1:003:00アル・リヤド - アル・アハリSC 2:1
03:00アル・ワフダ - アル・ハズム 0:2
00:00アル・ヒラル - アル・ファティフ -:-
00:00ダマク - アル・タアーウン -:-
シリア: プレミアリーグ
HTアル・イテハド・アレッポ - アル・ワスバ 2:149'アル・カラーマ - ホリヤ 0:0
58'アル・サーヒル - ティシュリーン 0:0
48'フォウトゥア - アル・ワフダ 0:1
51'ホッティン - ジャブラ 1:0
ジブチ: ディビジョン 1
21:00ACS アヤーブレ - ディキル -:-21:00延期ASAS - ポート -:-
23:30延期CF GR/SIAF - ASアルタ -:-
23:30ポート - ジョンダーマリー -:-
ジョージア: エロヴヌリ・リーガ
00:00コルヘティ 1913 - サムトレディア -:-スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 1
02:30ラ・ショー=ド=フォン - コフレーヌ 4:1スウェーデン: アルスヴェンスカン
02:00カルマル - GAIS 2:302:00ノルショーピング - エルフスボリ 4:2
02:00ハルムスタッズ - ハンマルビー 2:1
02:00ユールゴーデン - マルメFF 0:1
02:00ヴェステロースSK - ミャルビー 2:1
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ10
02:00コルドバ B - シウダ・デ・ルセナ 0:1スロバキア: ニケ・リーガ - 降格グループ
00:30ミハロフツェ - バンスカー・ビストリツァ -:-スロベニア: 2.SNL
00:00イリリヤ 1911 - ターボル・セジャーナ -:-スロベニア: スロベニア・カップ
03:00ムラ - ロガシュカ 2:3penセルビア: スーペルリーガ - 降格グループ
00:00ヴォジュドヴァツ - スパルタク・スボティツァ -:-セルビア: スルプスカ・リーガ - ベオグラード
21:00トルラク - イェディンストヴォ・スルチン 1:222:00ストゥデンツキ・グラド - ラドニチュキ・オブレノヴァツ -:-
ソマリア: ナショナル・リーグ
61'ミドニモ - ヒーガン 2:2タジキスタン: ベラルーシ・リーグ
20:30イスタラフシャン - CSKA パミール・ドゥシャンベ -:-52'ククトシュ - バルクチ・ヒソール 2:0
タンザニア: プレミアリーグ
51'ドドマ・ジジ - キノンドーニMC 1:000:00延期シンバ - ムティブワ・シュガー -:-
チェコ: MSFL
23:30ウニチョフ - ズリンスコ -:-チェコ: プラハ選手権
00:30モトルレット・プラハ B - ドルニー=ハブリ -:-チャド: プレミア・ディビジョン - LPFN
23:45AS DGSSIE - アスコット 1:023:45アグリ=チャド - ルネサンス 0:5
23:45アルゴワ - エレクト・スポーツ 0:2
23:45フーラー・エディフィス - ガゼル -:-
デンマーク: 1st ディビジョン - 昇格グループ
01:00フレゼリシア - オールボー 2:1ドイツ: オーバーリーガ - Bayern 南部
03:00キルヒハイマー - キルハンシェーリング 0:1ナイジェリア: プレミアリーグ
00:00リヴァーズ・ユナイテッド - カツィナ・ユナイテッド 2:000:00レモ・スターズ - ニジェール・トルネーズ -:-
ナイジェリア: ナショナル・リーグ
21:001472 FC - ヴァンドレッツァー -:-23:00スマート・シティ - ローヴァーズFC -:-
ニカラグア: 1部リーグ - クラウスラ
06:00ハラパ - UNAN マナグア 1:109:00ディリアンゲン - フェレッティ 1:0
ニカラグア: 1部リーグ U20 - クラウスラ
03:00ハラパ U20 - UNAN マナグア U20 0:106:00ディリアンゲン U20 - フェレッティ U20 0:1
ノルウェー: NM カップ
00:00オプサル - ヴォレレンガ 0:401:00エリク・トンスベルグ - フレドリクスタ 2:5
01:00ヘーネフォス - サルプスボルグ 08 1:2
ハンガリー: ハンガリー・カップ|女子
03:00ジェール W - MTK ハンガリア W 2:1penバルバドス: プレミアリーグ
08:00ブリトンズ・ヒル - パラダイスSC -:-10:00エンパイア - ウェイマス・ウェールズ -:-
バングラデシュ: プレミアリーグ
18:45シェイク・ラッセル - アバハニ・リミテッド 0:118:45ラフマトゴンジ MFS - フォルティス 1:2
パラグアイ: パラグアイ2部リーグ
10'スポルティーボ・カラペグア - ルビオ・ニュー 0:0フィンランド: ヴェイッカウスリーガ
00:00インテル・トゥルク - エケナス -:-フィンランド: カッコネン - グループ A
00:30ヤルヴェンパーン・パッロセウラ 2 - キフェン 0:100:30ミリコスケン・パッロ - ラーデン・レイパス -:-
フィンランド: カッコネン - グループ B
01:00イルヴェス 2 - VJS 1:1フィンランド: フィンランド・カップ
02:15ノキアン・パッロセウラスペル 2 - VaKP 1:3フェロー諸島: フェロー諸島カップ
23:00トフティル - IFフグラフィヨルズル 1:001:30ストレイムル - 07 ヴェストゥル 5:0
03:00B36 トースハウン - スカーラIF 3:1
ブラジル: アクレアーノ - 第2ステージ
05:30リオ・ブランコAC - SCウマイタ 0:307:30インデペンデンシア - サンフランシスコFC 4:1
ブラジル: アマパエンセ - プレーオフ
08:00延期オラトリオ - トレンDC -:-ブラジル: ガウショ 2
03:00ECクルゼイロ - ブラジル・ジ・ファロウピーリャ 2:103:00GEバジェ - ペロタス 0:1
07:00アイモレ - インテル・サンタ・マリア 2:1
ブラジル: ブラジレイロ U20
03:00アトレチコGO U20 - グレミオ U20 0:104:00クイアバ U20 - ブラガンチーノ U20 2:0
05:30ボタフォゴ U20 - フルミネンセ U20 0:0
ブラジル: パラナエンセ U20 - 第1ステージ
03:00プルデントーポリス U20 - ロランジアEC U20 1:503:30イラチ U20 - オペラリオPR U20 0:3
ブルガリア: 2部リーグ
10'マレク - セプテムヴリ・ソフィア 0:0ベラルーシ: プレミアリーグ
00:30ヴィーツェプスク - FC BATE ボリソフ -:-ベラルーシ: ファーストリーグ
23:30ヴォルナ・ピンスク - ベラルーシ U17 -:-ベルギー: ジュピラー・プロリーグ - チャンピオンシップグループ
03:30アントワープ - ユニオン 0:3ペルー: リーガ|女子
03:00UNSAAC W - FBC メルガール W 0:105:00デポルティーボ・ムニシパル W - カルロス・マンヌッチ W 0:3
ホンジュラス: ナショナル・リーグ - クラウスラ
08:15モタグア - レアル・ソシエダ 3:010:30ビクトリア - マラトン 1:0
ポーランド: ディビジョン 1
01:00ブルク=ベット・テルマリツァ - オードラ・オポーレ 0:101:00モトル・ルブリン - ホロブルィ・グウォグフ 1:1
03:30GKS カトヴィツェ - ウェンチナ 0:0
ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅱ
00:15ポゴニ・シュチェチン II - シュウィツ・スコルビン -:-ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅲ
40'シュレンザ・ヴロツワフ - カリーナ・グビン 0:0ポルトガル: リーガ・ポルトガル 2
02:00レイリア - ペナフィエル 0:2ポルトガル: リーガ・ヘヴェラサォン U23 - 降格グループ
19:00アカデミコ・デ・ビゼウ U23 - リオ・アヴェ U23 5:219:00サンタ・クララ U23 - レイションイス U23 0:0
19:00ポルティモネンセ U23 - ブラガ U23 0:4
00:00SCファレンセ U23 - マフラ U23 -:-
ポルトガル: カンペオナート・ナシオナル U19 - チャンピオンシップグループ
19:00ベンフィカ U19 - ブラガ U19 4:1マカオ: リーガ・デ・エリート
HT鄒北記体育会 - モンテカルロ 0:0マリ: プレミア・ディビジョン
01:30ボグバ - コロフィナ 1:003:30オンゼ・クリエイターズ - ブラック・スターズ 1:1
ミャンマー: MNL リーグカップ
18:15レインボー - シャン・ユナイテッド 0:718:30ラカイン・ユナイテッド - グローリー・ゴール 2:0
メキシコ: リーガ・デ・エクスパンシオン MX - クラウスラ:プレーオフ
10:05カンクン - アトランテ 0:112:05サカテカス・ミネロス - レオネス・ネグロス 0:0
メキシコ: リーガ MX U23 - クラウスラ
00:00ケレタロ U23 - UNAM プーマス U23 -:-00:00プエブラ U23 - クラブ・アメリカ U23 -:-
メキシコ: リーガ MX|女子 - クラウスラ
10:00ティグレス UNAL W - フアレス W 1:012:10クラブ・ティフアナ W - パチューカ W 3:4
モザンビーク: モザンボーラ
HTフェロヴィアリオ・ダ・ベイラ - ブレラ・チュメーヌ 0:0モンゴル: プレミアリーグ
20:15デレン - ホブド 3:2ヨルダン: ヨルダン・リーグ
00:00アル・サルト - FCマアン 2:002:45アル・ジャリル - モガイエル・アル・サーハン 0:1
00:00シャバーブ・アル・オルドゥン - アル・ワフダート -:-
ラトビア: ヴィルスリーガ
00:00Metta - アウダ -:-リトアニア: I リーガ
10'BE1 NFA - BFA ヴィリニュス 0:000:00ネヴェジス・ケダイネイ - エクラナス -:-
00:00バブルンガス - FKミニヤ -:-
ルーマニア: リーガ 1 - チャンピオンシップグループ
03:45ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ - CFR クルジュ 0:1ルーマニア: リーガ 1 - 降格グループ
01:00FCヘルマンシュタット - ペトロルル 2:0ルーマニア: リーガ 2 - チャンピオンシップグループ
01:00グロリア・ブザウ - コルヴィヌル・フネドアラ 2:2ルーマニア: リーハ 3 - セリア 3 - 降格グループ
23:00ウナインテ・モデル - グロリア・バネアサ -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 3 - 昇格グループ
23:00カララシ - アフマツィ -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 4 - 降格グループ
23:00ムスチェル - フラカラ・モレニ -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 4 - 昇格グループ
23:00ポペシュティ=レオルデニ - CSディナモ・ブカレスト -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 5 - 降格グループ
23:00シェプシ 2 - SRブラショヴ -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 5 - 昇格グループ
23:00チェタテ・ルシュノフ - キッズ・タンパ・ブラショヴ -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 6 - 降格グループ
23:00ウニレア・バスコフ - カリマネシュティ -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 6 - 昇格グループ
23:00ヴェディシャ・コロネシュティ - ヴィトルル・ダエシュティ -:-23:00ルムニク・ヴルチャ - チェタテア -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 7 - 降格グループ
23:00U・クラヨーヴァ 1948 2 - ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 2 -:-23:00ジウ・ペトロシャニ - ジーロルトル・トゥルグ・カルブネシュティ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 7 - 昇格グループ
20:00ヴィトルル・シミアン - CSM デーヴァ 2:3ルーマニア: リーハ 3 - セリア 8 - 降格グループ
23:00アヴントゥル・ペリアム - イネウ -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 9 - 降格グループ
23:00メタルルジストゥル・クジール - ヴィトルル・クルジュ -:-23:00アヴントゥル・レギン - ACS トゥルグ・ムレシュ 1898 -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 10 - 降格グループ
23:00サトゥ・マーレ - ヴィクトリア・カレイ -:-23:00サナタータ・クルジュ - バヤ・マレ -:-
ルーマニア: リーガ 1|女子 - 降格グループ
23:00グラスゴー 2018 ビストリツァ W - トゥルグ・ムレシュ W 10:0ルワンダ: プレミアリーグ
50'ポリス - ブゲセラ 0:1レバノン: プレミアリーグ - 勝者ステージ
HTラシン・ベイルート - ネジメSC 0:2ロシア: プレミアリーグ
00:15ファケル・ヴォロネジ - クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ 0:102:30CSKA モスクワ - スパルタク・モスクワ 0:0
02:30アフマト・グロズヌイ - ソチ 1:0
ロシア: ユースリーグ
17:00ウラル U19 - FKオレンブルク U19 1:017:00ファケル・ヴォロネジ U19 - チェルタノヴォ・モスクワ U19 1:1
19:00UOR5=エゴリエフスク U19 - バルチカ U19 0:0
19:00クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ U19 - ロコモティフ・モスクワ U19 0:7
21:00アフマト・グロズヌイ U19 - CSKA モスクワ U19 2:4
21:00ゼニト U19 - ニジニ・ノヴゴロド U19 3:1
21:00ディナモ・モスクワ U19 - FCロストフ U19 1:2
21:00ルビン・カザン U19 - ストロジーノ・モスクワ U19 2:0
10'スパルタク・モスクワ U19 - カノプレヴァ・アカデミー U19 0:0
10'ソチ U19 - クラスノダール U19 0:0
世界: 国際親善試合
23:00デンマーク U16 - 中国 U16 4:400:00ベラルーシ U16 - タジキスタン U16 5:1
17:00ガーナ U16 - セルビア U16 5:1
19:30クロアチア U16 - スウェーデン U16 2:3
22:15フィンランド U16 - ウルグアイ U16 -:-
40'ロシア U16 - カザフスタン U16 1:0
10'チュニジア U17 - リビア U17 0:0
世界: 国際親善試合|女子
19:00ウズベキスタン U18 - トルクメニスタン U18 9:149'タジキスタン U18 - イラン U18 0:2
中国: 中国スーパーリーグ
19:00青島西海岸 - 南通支雲 0:220:00深圳新鵬城 - 青島中能 1:3
20:35石家荘永昌 - 河南嵩山龍門 2:3
20:35長春亜泰 - 梅州客家 0:1
20:35武漢三鎮 - 天津津門虎 2:1
20:35浙江職業 - 北京国安 1:2
21:00成都蓉城 - 山東泰山 0:1
南アフリカ: モツェペ・ファウンデーション・チャンピオンシップ
49'ブラック・レパーズ - オービット・カレッジ 1:053'プレトリア・カリーズ - アピントン・シティ 1:1
南米: コパ・リベルタドーレス - グループステージ
07:00コブレサル (Chi) - タジェレス (Arg) 0:207:00セロ・ポルテーニョ (Par) - フルミネンセ (Bra) 0:0
09:00バルセロナSC (Ecu) - サンパウロ (Bra) 0:2
09:00パレスティーノ (Chi) - ミジョナリオス (Col) 3:1
南米: コパ・スダメリカーナ - グループステージ
07:00クルブ・ナシオナル (Par) - ラシン・モンテビデオ (Uru) 2:207:00メトロポリタノス (Ven) - CAラヌース (Arg) 0:2
09:00オールウェイズ・レディ (Bol) - セサル・バジェホ (Per) 2:0
09:00フォルタレーザ (Bra) - ボカ・ジュニアーズ (Arg) 4:2
11:00インデペンディエンテ・メデジン (Col) - デフェンサ・イ・フスティシア (Arg) 2:1
11:00デルフィン (Ecu) - インテルナシオナル (Bra) 1:2
サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »
Flashscore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.