サッカー » Today » All Games
アフリカ: ワールドカップ - 予選 - 第1ステージ
01:00アンゴラ - エスワティニ 1:001:00ウガンダ - ボツワナ 1:0
01:00マダガスカル - コモロ 2:1
04:00コートジボワール - ガボン 1:0
04:00ナイジェリア - 南アフリカ 1:1
04:00モロッコ - ザンビア 2:1
22:00カメルーン - カーボベルデ -:-
日本: J2 リーグ
15:00ブラウブリッツ秋田 - ロアッソ熊本 -:-18:00ヴァンフォーレ甲府 - ベガルタ仙台 -:-
18:00愛媛FC - 水戸ホーリーホック -:-
18:00清水エスパルス - 藤枝MYFC -:-
18:00徳島ヴォルティス - 横浜FC -:-
19:00レノファ山口FC - ジェフユナイテッド市原・千葉 -:-
19:00栃木SC - ザスパクサツ群馬 -:-
日本: J3 リーグ
18:00AC長野パルセイロ - Y.S.C.C.横浜 -:-18:00FC琉球 - FC今治 -:-
18:00奈良クラブ - SC相模原 -:-
19:00FC岐阜 - アスルクラロ沼津 -:-
19:00ガイナーレ鳥取 - 松本山雅FC -:-
アイスランド: レンジュデイルディン
02:30IRレイキャヴィーク - IBV ヴェストマンナエイヤ 2:204:15グロッタ - プロットゥル 1:1
00:00アフトゥレルリン - ダルヴィク/レイニール -:-
アイスランド: 2.テイルト・カルトラ
04:15エーギル - スロットル・ヴォーガル 2:304:15ヴォルスングル - ホットゥール/フギン 2:2
23:00コルマウクル/フヴート - KFG ガルザバイル -:-
23:00フィヤルザビッグズ/レイクニル - ハウカル -:-
アイスランド: ベスタ=デリド|女子
23:00ヴィキングル・レイキャヴィーク W - ケプラヴィーク W -:-23:00フィルキル W - ハフナルフィヨルズゥル W -:-
23:00ヴァルル W - ストヤルナン W -:-
アイルランド: プレミア・ディビジョン
03:45ドロヘダ・ユナイテッド - セント・パトリックス 0:003:45ウォーターフォード - スライゴ・ローヴァーズ 4:1
03:45シェルボーン - ダンドーク 1:0
03:45デリー・シティ - ゴールウェイ・ナイテッド 2:0
04:00延期シャムロック・ローヴァーズ - ボヘミアン -:-
アイルランド: ディビジョン 1
03:45UCD - ケリー 2:103:45トリーティ・ユナイテッド - ブレー 2:0
03:45延期アスローン - ウェックスフォード・ユーツ -:-
03:45コーク・シティ - ロングフォード・タウン 2:0
03:45コーヴ・ランブラーズ - フィン・ハープス 2:0
アイルランド: ナショナル・リーグ|女子
23:00DLR ウェーブス W - スライゴ・ローヴァーズ W -:-23:00ボヘミアン WFC W - シャムロック・ローヴァーズ W -:-
アメリカ: MLS ネクストプロ
08:00スポルティング・カンザスシティ II - ヒューストン・ダイナモ 2 3:2pen08:00オーランド・シティ B - カロライナ・コア 3:2pen
08:00シカゴ・ファイアー II - チャタヌーガ 2:1pen
09:30ニューヨーク・シティ II - インテル・マイアミ II 3:0
10:00オースティンFC II - コロラド・ラピッズ 2 1:2pen
アメリカ: USL リーグ 2
08:00ウェスタンマス・パイオニアーズ - シーコースト・ユナイテッド・ファントムズ 2:308:00カラマズーFC - オークランド・カウンティ 4:0
08:30ウェストチェスター・ユナイテッド - フィラデルフィア・ローンスター 1:0
09:00バヴァリアン・ユナイテッド - セント・クロイ 1:4
09:00ロチェスターFC - サンダーベイ・チル 0:4
09:30ツインシティ・トゥーカンズ - ヒューストン・スール -:-
10:30CISA - アルビオン・コロラド 1:2
11:00サザンカリフォルニア・シーホース - コーチェラ 0:0
11:30デイビス・レガシー - アルマデン 2:2
アメリカ: NISA
08:00クラブ・ドゥ・リヨン - ジョージア・ライオンズ 2:108:00ミシガン・スターズ - メリーランド・ボブキャッツ 1:2
アメリカ: NWSL|女子
09:00レーシング・ルイビル W - ヒューストン・ダッシュ W 2:011:00サンディエゴ・ウェーブ W - オーランド・プライド W 1:1
アラブ首長国連邦: アラビアン・ガルフ・リーグ
23:20アル・アイン - アル・ボタウ 0:2アルジェリア: リーグ 1
00:45ASO シュレフ - JSカビリー 1:100:45CSコンスタンティーヌ - MCオラン 1:1
00:45JSサウラ - USM アルジェ 2:1
00:45MCアルジェ - CRベルイーズダッド 0:0
00:45USスーフ - ヘンシュラ 2:5
00:45エル・バヤズ - ビスクラ 2:1
00:45ベンヌ・アクヌン - ESセティフ 1:0
00:45マグラ - パラドゥーAC 2:0
アルゼンチン: トルネオ・フェデラル
09:00サルミエント・デ・ラ・バンダ - クルセロ・デル・ノルテ 2:1アルゼンチン: コパ・アルヘンティーナ
08:00サン・ロレンソ - チャカリタ・ジュニアーズ 2:0アルゼンチン: プリメーラ A|女子 - アペルトゥラ
03:00ヒムナシア・ラ・プラタ W - サン・ルイス W 0:203:00リーベル・プレート W - エクスクルシオニスタス W 7:0
00:00サン・ロレンソ W - ラシン・クラブ W -:-
イラク: スターズリーグ
00:00アル・カハラバ - アルビール 3:100:00アル・タラバ - ノウルーズ -:-
ウクライナ: ペルシャ・リーハ - 降格戦
18:00MFC メタルルフ・ザポリージャ - UCSA -:-19:00ズビャゲリ - フースト -:-
ウルグアイ: 1部リーグ - トルネオ インテルメディオ
00:30リベルプール - ミラマル -:-エジプト: Div.2 A - 昇格プレーオフ
23:00ハラス・エル・ホドード - スエズSC 1:023:00テルサーナ - アレクサンドリアSC 3:0
エストニア: メスタリリーガ|女子
01:00タバサル W - タリナ・カレフ W 2:002:00FCアララト W - サク・スポルティング W 2:1
02:00タルトゥJKタメカ W - ヴィイムシJK W 4:2
オーストラリア: NPL NSW
15:30サザーランド・シャークス - ブラックタウン・シティ -:-16:30NWS スピリット - マルコーニ・スタリオンズ -:-
18:00ヒルズ・ブランビーズ - セントラルコースト・マリナーズ U23 -:-
18:15セントジョージ・シティ - ウーロンゴン・ウルブス -:-
オーストラリア: NPL クイーンズランド
15:45モートン・シティ・エクセルシオール - サンシャイン・コースト・ワンダラーズ -:-16:00ゴールドコースト・ナイツ - ペニンシュラ -:-
18:00クイーンズランド・ライオンズ - オリンピックFC -:-
オーストラリア: NPL 南オーストラリア
45+'クロイドン・キングス - モドベリー・ジェッツ 0:216:30アデレード・シティ - アデレード・コメッツ -:-
17:30アデレード・オリンピック - アデレード・クロアチア・レイダース -:-
オーストラリア: NPL ビクトリア
12:00グリーン・ガリー - ハイデルバーグ・ユナイテッド 2:045+'エイボンデールFC - モアランド・シティ 1:0
16:00ポート・メルボルン・シャークス - ヒューム・シティ -:-
18:00ダンデノン・サンダー - アルトナ・マジック -:-
オーストラリア: NPL 西オーストラリア
16:00アーマデール - オリンピック・キングスウェイ -:-16:00バルカッタ - ベイズウォーター -:-
16:00パース・レッドスター - イングルウッド・ユナイテッド -:-
16:00フロリート・アテナ - フリーマントル・シティ -:-
18:00スターリング・マケドニア - ウエスタンナイツ -:-
20:15パース・グローリー U23 - パースSC -:-
オーストラリア: ノーザン NSW ステートリーグ
70'ウェスト・ウォールセンド - セスノック・シティ・ホーネッツ 2:013:30延期トロント・アワバ・スタッグス - シングルトン・ストライカーズ -:-
18:30サウス・カーディフ - ソーントン・レッドバックス -:-
オーストラリア: NSW リーグ・ワン
15:30ハコアシドニー - マッカーサー・ラムズ -:-16:00ライドルミア・ライオンズ - カンタベリー・バンクスタウン -:-
17:30ノーザン・タイガース - UNSW -:-
18:00ダンバー・ローヴァーズ - ブルズ・アカデミー -:-
18:00バンクスタウン・シティ - SDレイダース -:-
18:00ボニーリッグ・ホワイトイーグルス - ブラックタウン・スパルタンズ -:-
18:00マウント・ドルイット・タウン・レンジャーズ - ダルウィッチ・ヒル -:-
18:00ネピアン - インテル・ライオンズ -:-
オーストラリア: クイーンズランド・プレミアリーグ
74'SWQ サンダー - モートン・シティ・エクセルシオール U21 1:117:00カブルチャー - ローガン・ライトニング -:-
17:15カパラバ - イプスウィッチ -:-
オーストラリア: SA ステートリーグ
19'ウェスト・アデレード - ウェスタン・ストライカーズ 0:019'スタート・ライオンズFC - アデレード・ビクトリー 0:0
19'ソールズベリー・ユナイテッド - ウエスト・トレンス 1:0
19'フルハム・ユナイテッド - カンバーランド・ユナイテッド 0:0
19'プレイフォード・ペイトリオッツ - ブルー・イーグルス 0:0
15:00アデレード・バイパーズ - アデレード・コブラス -:-
オーストラリア: ビクトリア・プレミアリーグ
HTメルボルン・シティ U21 - ブランズウィック・シティ 1:116:00ウェスタン・ユナイテッド U21 - ベントレーグリーンズ -:-
18:00ブリーン - ノース・ジーロング -:-
オーストラリア: WA テートリーグ
16:00キングスレー・ウエストサイド - マンジュラ・シティ -:-16:00マードック大学メルヴィル - ネッドランズ -:-
16:00ロッキンガム・シティ - ダイアネラ・ホワイトイーグルス -:-
16:00コックバーン・シティ - グウェラップ・クロアチア -:-
16:00ゴスネルズ・シティ - ジューンダラップ・ユナイテッド -:-
16:00スビアコ - ソレント -:-
オーストリア: レギオナル・セントラル
01:00ASK クラーゲンフルト - ウェインドルフ・セント・アンナ 5:102:00ASK フォイツベルク - SPG ヴェルス 2:0
02:00バート・グライヒェンベルク - LASK リンツ (Am) 2:1
02:00フォルヴェルツ・シュタイア - SCヴァイツ 0:0
02:00グライスドルフ - ヴァラーン/ザンクト・マリーエンキルヒェン 1:1
02:00フェックラマルクト - ドイチュランツベルガー 3:0
02:00リート (Am) - アラーハイリゲン 5:1
02:00ヴォルフスベルガー (Am) - ウニオン・グルテン 0:4
オーストリア: レギオナル・ウエスト
21:30ドルンビルンSV - A.ザルツブルク -:-22:00ザールフェルデン - ホーエネムス -:-
00:00アルタッハ U21 - ヴァルス=グリューナウ -:-
00:00シュヴァーツ - レーティス -:-
00:00ビショフスホーフェン - クフシュタイン -:-
00:00メツ/ジルツ - RWランクヴァイル -:-
00:00ライヒェナウ - TSV ザンクト・ヨハン -:-
00:00ヴォルフルト - SCイムスト -:-
オーストリア: ブルゲンラント
02:30クリンゲンバッハ - ハルプトゥルン 1:302:30コーフィディッシュ - パルンドルフ 3:3
02:30マルツ - ホーリチョン 2:4
23:00マルガレーテン - ドイチクロイツ -:-
00:30USVS リューダースドルフ - ライタプローダースドルフ -:-
オーストリア: ケルンテン
01:30ATUS フェルデン - レンドルフ 1:201:30SAK クラーゲンフルト - アウストリア・クラーゲンフルト (Am) 2:4
01:30SCランツコルン - フェルカーマルクト 0:5
01:30SVクライク - KAC 1909 2:0
01:30SVシュピッタル - ザンクト・ヤコブ/ローゼンタール 2:1
01:30ドナウ・クラーゲンフルト - ケトマンスドルフ 1:3
00:00ATSVヴォルフスベルガー - トライバッハ -:-
00:30ブライブルク - アトス・フェルラッハ -:-
オーストリア: ニーダーエスターライヒ
02:30ヴァイトホーフェン/ターヤ - SCU キルブ 0:202:30コッティングブルン - オルツマン 1:1
02:30コルノイブルク - ランゲンロール 3:1
02:30ザンクト・ペルテン (Am) - ウィーナー・ノイシュタット 0:2
02:30ツヴェットル - ザンクト・ペーター・イン・デア・アウ 3:2
02:30ローバッハ - ハイッツェンドルフ 0:3
00:30グログニッツ - ワルト -:-
00:30レッツ - シュレムス -:-
オーストリア: オーバーエスターライヒ
01:00ザンクト・マルティン・イム・ミュールレイス - モンゼー 5:101:00アスク・オデット - SPG ヴェルス II 9:0
01:00オスターミーティング - エーデルワイス 4:1
01:00シャラーバッハ - ディータッハ 2:2
01:00フリードブルク - ペルク 2:1
01:00プレーガルテン - ヴァイスキルヒェン 5:2
01:00ミッヒェルドルフ - バート・イシュル 3:0
01:00レオンフェルデン - ASK ザンクト・ヴァーレンティーン 1:0
オーストリア: ザルツブルク
02:00シュトラスヴァルヘン - UFC ハライン 1:400:00SAK 1914 - タールガウ -:-
00:00TSU バンベルク - ビュルモース -:-
00:00UFC ジーツェンハイム - クヒル -:-
00:00アードネット - USK アニフ -:-
00:00ウニオン・ヘンドルフ - ゼーキルヒェン -:-
00:00ゴーリング - オイゲンドルフ -:-
オーストリア: シュタイアーマルク
01:30ハルトベルク (Am) - UFC フェーリング 0:302:00SVフラウエンタール - ラフニッツ (Am) 3:1
02:00ホーヘンハウス・シュラートミンク - シュタットベルケ・ブルック/ムーア 2:1
02:00カルスドルフ - ハイリゲンクロイツ 5:0
02:00ケーフラッハ - イルツァーSV 0:1
02:00ティルミッチ - SVウニオン・グナース 2:0
02:00フュルステンフェルト - バインランド・ガムリッツ 3:3
02:00レーブリング - SVウィルトン 3:4
オーストリア: チロル - 降格グループ
02:00SCクントル - ケマーテン 3:102:30SVヴェルグル - ヴォルス 0:1
オーストリア: チロル - 昇格グループ
23:00エープス - キッツビュール -:-00:00SKザンクト・ヨハン - ティロル (Am) -:-
00:30フューゲン - FCフォルダース -:-
オーストリア: フォアアールベルク
00:00FCルステナウ - アウストリア・ルステナウ (Am) -:-00:00アルバーシュヴェンデ - アドミラ・ドルンビルン -:-
00:00アンデルスブーフ - ネンツィング -:-
00:00ハルト - エッグ -:-
00:00ヘルブランツ - FCヘーヒスト -:-
00:00ローテンバーグ - ゲーフィス -:-
00:00ロッハウ - ラウテラッハ -:-
オーストリア: ウィーン
01:00シュタマースドルフ - A XIII=オーホフ・センター 2:201:00マンスウェルト - カグラン 2:3
21:00シュポルトウニオン・マウアー - シュヴェヒャト -:-
22:00ウィーネンベルガー - スロヴァン HAC -:-
23:00ディナモ・ヘルフォート - ジンメリンガー -:-
23:30ASV 13 ウィーン - レッドスター・ペンツィング -:-
オランダ: トゥヴェーデ・ディヴィジ - 降格戦
21:30エクセルシオール・マーススラウス - ハルケマセ・ボーイズ -:-21:30ゲーネマイデン - ブラウ・ヘール -:-
オランダ: デルデ・ディヴィジ - 降格戦
21:30FC 'ス=グラーヴェンザンデ - GVVウニタス -:-21:30ワーテルグラーフスメール - HBC -:-
21:30ハイゼン - ラールテ -:-
22:30アキレス・フェーン - スミツフク -:-
オランダ: ディビジ 1 U21 - プレーオフ
21:00フェイエノールト U21 - FCトゥウェンテ/ヘラクレス U21 -:-カザフスタン: ディビジョン 1
23:00タラズ - SDファミリー 0:0ガーナ: プレミアリーグ
00:00アクラ・ライオンズ - ドリームス -:-00:00レアル・タマレ - アサンテ・コトコ -:-
ガーナ: ディビジョン・ワン・リーグ
00:00ADVSA - キングス・パレス 2:000:00ゴールデン・キック - アクラ・アスレチック -:-
00:00ナニア - スティル・ビリーブ -:-
00:00ヤング・レッドブル - スカイ -:-
ガンビア: GFA リーグ
01:30WAA バンジュール - アームド・フォース 2:201:30ブリカマ・ユナイテッド - サンガー 3:1
01:30ボンバダ - ワリデン 0:0
01:30マリモ - チーム・ライノ 2:2
ギニア: リーグ 1
01:00カムサル - ルネサンス 1:101:00フラム・オランピック - アフィア 0:0
01:00ミロFC - サンガレディ 2:2
01:00ルーバ - ワクリヤ 1:2
ケニア: スーパーリーグ
18:00ナイバスFC - MCF -:-19:00ダラジャニ・ゴゴ - ミゴリ -:-
19:00マラ・スーガル - シリブウェット -:-
21:00キスム・オールスターズ - ヴィヒガ -:-
21:00取り消しディンバ・ペイトリオッツ - グシイ -:-
21:00モンバサ・スターズ - キベラ -:-
コロンビア: リーガ|女子
06:00アメリカ・デ・カリ W - A・ナシオナル W 1:100:00レアル・サンタンデール W - デポルティーボ・ペレイラ W -:-
シエラレオネ: プレミアリーグ
01:30ウィルバーフォース・ストライカーズ - ホリファ・スターズ 1:001:30ポーツ・オーソリティ - バイ・ブラー・ウォリアーズ 0:1
スイス: 1.リーガ・クラシック - プレーオフ
00:00グラン=サコネ - ブラック・スターズ -:-スイス: スーパーリーグ|女子 - 降格戦
00:00シオン W - トゥーン W -:-00:00ラッパースヴィール W - ヴィル W -:-
スウェーデン: ディビジョン 1 - ノース
23:00FBK カールスタード - アッシリスカFF -:-23:00フリスカ・ヴィリヨル - ピーテオ -:-
スウェーデン: ディビジョン 1 - サウス
02:00オリンピック - トゥーンシュ 1:020:00ツウォーカス - アリアナ -:-
23:00エスキルスミンネ - ノルビー -:-
23:00オンサラ - ルンド -:-
23:00ファルケンベリ - ローゼンゴード -:-
スウェーデン: ディビジョン 2 - ノールランド
18:00ラックスタ - キルナ -:-22:00IFK ルレオ - アルガーナ=ヘルネサンド -:-
スウェーデン: ディビジョン 2 - 北部・イェータランド
02:00グレベスタッド - クングヘッラ 4:102:30ベーナシュボリFK - リンシェーピングFK 3:1
20:00ステヌングスンド - ヘレスタッド AIF -:-
21:00アールフォルスIF - セフレSK -:-
23:00フォワード - ベーナシュボリIF -:-
スウェーデン: ディビジョン 2 - 北部・スヴェアランド
20:00イェルフェッラ - IKフランケ -:-21:00サンドヴィーケンス - スキリエボ -:-
22:00ファルスタ - グーテ -:-
スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・イェータランド
02:00ノーサビーIF - クリシャンスタード 0:102:00ラッぺ GOIF - カールスハムン 0:0
21:00シムリスハムン - IFK トレッレボリ -:-
スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・スヴェアランド
02:30IFK エシルストゥーナ - オートヴィーダベリ 2:319:00ナッカFC - スメドビー -:-
20:00BKリュングスブロ - エンスケデ -:-
20:00スレイプネル - ハーニンゲ -:-
00:00シリアンスカ - アラメイスク=シリアンスカ -:-
スウェーデン: ディビジョン 2 - 西部・イェータランド
02:00エッケレー - クヴィーディング 0:302:30リンドメ - ベルグダレンスIK 3:3
20:00トード - ヴァールベリ GIF -:-
スウェーデン: アルスヴェンスカン|女子
22:00トレッレボリ W - リンシェーピングス W -:-22:00ハンマルビー W - ベクショー DFF W -:-
22:00ユールゴーデン W - AIK W -:-
22:00ローゼンゴード W - ノルショーピング W -:-
スウェーデン: エリテッタン|女子
20:00アリングソース W - スンツヴァル W -:-20:00ウメオ W - モールバッケン W -:-
21:00ウプサラ W - ジテックス W -:-
21:00マルメFF W - エーレブルー W -:-
23:00カルマル W - リンシェーピングFK W -:-
23:00ボルスタナス W - ガムラ・ウプサラ W -:-
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ7 - プレーオフ
00:00レガネス B - コロニア・モスカルド -:-スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ15 - プレーオフ
00:30CDアードイ - ワルテ -:-スロバキア: 3.リーガ - イースト
00:00スピシュスケー・ポドフラディエ - バルデヨフ -:-00:00タトラン・オラブスケ・ヴェッセル - ルボヴナ -:-
00:00ストロプコフ - スラヴィア・コシツェ -:-
00:00スニナ - カリノヴォ -:-
00:00ナメストヴォ - 1.FK スヴィドニーク -:-
00:00リマフスカー・ソボタ - フィラコヴォ -:-
00:00ヴラノフ - MSK ルチェネツ -:-
スロバキア: 3.リーガ - ウエスト
00:00AFC ノヴェ・メスト - HAバンスカー・ビストリツァ -:-00:00ヴェルケ・ルディエンツェ - MSK マーティン -:-
00:00ガランタ - ズヴォレン -:-
00:00セレト - ラチャ -:-
00:00チャストコヴツェ - イェドノタ・バノヴァ -:-
00:00ドゥブニカ - バニク・レオタ・ポド・フタクニコム -:-
00:00ベルシャ - サラ -:-
00:00マラツキー - ポドコニツェ -:-
スロバキア: 4.リーガ - ブラチスラヴァ
00:30NSK 1922 ブラチスラヴァ - ノヴァ・デディンカ -:-00:30イヴァンカ・プリ・ドゥナイ - ロホズニク -:-
00:30ヴラクニャ・ブラティスラヴァ - モドラ -:-
00:30ドゥナイスカー・ルシュナ - ルソフセ -:-
00:30スロヴァン・モスト - ドミノ -:-
00:30トマソウ - MSK セネツ -:-
00:30ベルノラコヴォ - インテル・ブラチスラヴァ -:-
00:30ペジノク - ロビンカ -:-
スロバキア: 4.リーガ - セントラル
23:00クラスノ - スラヴィア・スタシュコフ -:-00:30TJD プリベルツェ - バニーク・ストラーニャヴィー -:-
00:30リプトフスカ・シュティアフニツァ - バディン -:-
00:30コヴァチョヴァ - マコウ -:-
00:30トヴルドシーン - ソコール・ズブロラヴァ -:-
00:30ベシュノフ - チャドツァ -:-
00:30メジブロド - キスツケー・ノヴェ・メスト -:-
スロバキア: 4.リーガ - イースト
00:00ソブランツェ=ソブラネツコ - ポプラト -:-00:00パヴロヴツェ・ナト・ウホム - メゼウ -:-
00:00ケヒネツ - ソコル・ルボティツェ -:-
00:00ゲルラホウ - FKチャニャ -:-
00:00メジラボルツェ - サビノウ -:-
00:00ラスラヴィツェ - ケジュマロク -:-
00:00ルドニャニー - ムラドスト・カルサ -:-
00:00ヴェルキー・シャリス - ロコモティーヴァ・コシツェ -:-
スロバキア: 4.リーガ - ウエスト
02:00ガブチコボ - FKノヴェー・ザームキ 2:200:00ブラヴァ - イメル -:-
00:00ボレラズ - バニーク・プリエヴィドザ -:-
00:30パタ - クリスタル -:-
スロバキア: 1.リーガ|女子 - チャンピオンシップグループ
18:00トルナヴァ W - スロヴァン・ブラチスラヴァ W -:-21:30ミヤヴァ W - ルジョムベロク W -:-
スロバキア: 1.リーガ|女子 - 降格グループ
18:00トレンチーン W - プレショフ W -:-22:00GFC W - ジリナ W -:-
ソマリア: ナショナル・リーグ
21:30ヒーガン - ガーディーカ -:-タンザニア: プレミアリーグ - 降格戦
22:00JKT タンザニア - タボラ・ユナイテッド -:-チェコ: CFL - グループ A
17:15チェスケー・ブジェヨヴィツェ B - カルロヴィ・ヴァリ -:-17:15アドミラ・プラハ - ドマジュリツェ -:-
17:15ヴルタヴィン - ピーセク -:-
17:30クラールーフ・ドヴール - ターボルスコ・アカデミエ -:-
17:30プルゼニ B - デュクラ・プラハ B -:-
21:30FKロブスタフ - モトルレット・プラハ -:-
チェコ: CFL - グループ B
01:00バニーク・モスト=ソウシュ - ウースチー・ナト・ラベム 2:117:15フルメツ・ナト・ツィドリノウ - FKチェスカー・リーパ -:-
17:15ムラダー・ボレスラフ B - プジェペジェ -:-
17:15ヤブロネツ B - ザーピ -:-
00:00ジヴァニツェ - パルドゥビツェ B -:-
チェコ: MSFL
00:00ズリンスコ - ズリーン B 2:200:30ホドニーン - ブランスコ 0:0
01:00ロシツェ - フルチーン 2:0
17:15トリネツ - オストラヴァ B -:-
00:00FKフリーデク=ミーステク - ズノイモ -:-
00:00フリードラント・ナト・オストラヴィツィー - ウヘルスキー・ブロト -:-
チェコ: ディビジョン A
01:00ペトシーン・プルゼニ - ソビェスラフ 0:117:15チェスキー・クルムロフ - ロキツァニ -:-
17:15マリャーンスケー・ラーズニェ - ドゥブラフカ -:-
17:15ソコロフ - FKコマロフ -:-
00:00カトヴィツェ - インドルジフーフ・フラデツ -:-
00:00クラトビ - アリトマ・プラハ -:-
00:00ホジョヴィツェ - プジーブラム B -:-
チェコ: ディビジョン B
01:30スラニー - ネスペキ 1:117:15SKクラドノ - ウーイェズト・プラハ -:-
17:15ブランディース・ナト・ラベム - オストロフ -:-
17:15フジェベチュ - ヘベズダ・ヘプ -:-
17:15ホムトフ - シュチェティー -:-
21:00アドミラ・プラハ B - ネラトヴィツェ -:-
チェコ: ディビジョン C
01:00スラヴィアHK - レトフラト 1:417:15ベネショフ - フルディム B -:-
17:15ヴェルケー・ハムリ - ドブロヴィツェ -:-
18:00スポイエ・プラハ - チャースラフ -:-
22:00ヴィーソケー・ミート - トルトノフ -:-
チェコ: ディビジョン D
00:30ヴェルカー・ビーテシュ - ノヴェー・ムニェスト・ナ・モラヴィエ 1:301:00ヴェルケー・メジジーチー - ハブリーチクーフ・ブロト 0:3
18:00リーシェニ B - ジュディーレツ・ナト・ドウブラヴォウ -:-
チェコ: ディビジョン E
00:30ノヴィー・イチーン - コステレツ・ナ・ハネー 0:123:00スラヴィチーン - シュテルンベルク -:-
00:00スカシュティツェ - ストラーニー -:-
00:00ノヴェー・サディ - プルジェロフ -:-
00:00ホレショフ - バトフ -:-
00:00リーマジョフ - HFK オロモウツ -:-
チェコ: ディビジョン F
01:00ブジドリチュナー - ビーロヴェツ 1:200:00イェセニーク - ポランカ・ナト・オドロウ -:-
00:00ジェピシュチェ - クルノフ -:-
00:00フルベナ - フレンシュタート・ポト・ラドホシュチェム -:-
00:00ヴィートコヴィツェ - オパヴァ B -:-
チェコ: ジホチェスキー KP
20:30マルシェ・ルードネ - ユニオール・ストラコニツェ -:-22:00プロティバン - ミロヴィツェ -:-
00:00ティーン・ナト・ヴルタヴォウ - トルホヴェー・スヴィニ -:-
00:00オレシュニーク - TJオセク -:-
00:00ドラジツェ - フルボカー・ナト・ヴルタヴォウ -:-
00:00ミレヴスコ - トジェビェティツェ -:-
00:00ルドルフォフ - トジェボニ -:-
チェコ: ジホモラフスキー KP
00:30SKクルンビーシュ - ラティーシュコヴィツェ 4:101:00ビストルツ - スパルタ・ブルノ 1:2
17:15クジム - ボスコヴィツェ=レトヴィツェ -:-
18:00スヴラトカ・ブルノ - ポホジェリツェ -:-
20:00ロウシーノフ - ムチェニツェ -:-
00:00レドニツェ - モラヴスカー・スラヴィア -:-
00:30ボソノヒ - ラーイェチコ -:-
チェコ: カルロヴァルスキー KP
17:15ロコ・カルロヴィ・ヴァリ - ツィティツェ -:-17:30トルスチェニツェ - ウニオン・ノヴェー・セドロ -:-
21:30マリャーンスケー・ラーズニェ B - クラーロヴスケー・ポジーチー -:-
00:00フロズニェチーン - KVドヴォリ -:-
00:00ホドフ - オストロフ B -:-
00:00ロムニツェ - カルロヴィ・ヴァリ B -:-
チェコ: クラーロヴェー KP
01:00フルメツ・ナト・ツィドリノウ B - チェルヴェニー・コステレツ 1:017:15ナーホト - ドヴール・クラーロヴェー -:-
21:00イチーン - ラーズニェ・ビェロフラト -:-
21:00ソルニツェ - ホジツェ -:-
00:00リブチャニ - チェスカー・スカリツェ -:-
チェコ: リベレツ KP
00:00FCプイェンチーン - ストラージュ・ポト・ラルスケム -:-00:00セドミホルキ - コシュチャーロフ=リブシュタート -:-
00:00ノヴィー・ボル - フラーデク・ナト・ニソウ -:-
00:00フラスタヴァ - ヴェルケー・ハムリ B -:-
00:00フリードラント - ロムニツェ・ナト・ポペルコウ -:-
00:00ラピッド・リベレツ - ヴィシュニョヴァー -:-
チェコ: モラヴィアスレスコ KP
00:00ハーイ・ヴェ・スレズスク - ブルシュペルク -:-00:00クラースネー・ポレ - チェスキー・チェシーン -:-
00:00ストナヴァ - ヤクブチョヴィツェ -:-
チェコ: オロモウツ KP
00:00ビェロティーン - モヘルニツェ -:-チェコ: パルドゥビツェ KP
00:15ホリツェ - ヘジュマヌーヴ・ムニェステツ 4:400:00SKパルドゥビツェ - ヴィーソケー・ミート B -:-
00:00プジェロウチュ - リビシャニ -:-
チェコ: プルゼンスキー KP
01:00ネポムク - ストジーブロ 8:101:00ラピッド・プルゼニ - ヴェイプルニツェ 0:2
21:00コシュトカ・プルゼニ - ホルニー・ブジーザ -:-
チェコ: プラハ選手権
01:00ポドリー・プラハ - モトルレット・プラハ B 1:217:30CAFC - ブラニーク -:-
17:30プジェドニー・コパニナ - ドルニー=ハブリ -:-
17:30クラロヴィツェ - ズリチーン -:-
17:30コロヴラティ - ジシュコフ B -:-
17:30ストジェショヴィツェ - デュクラJM -:-
17:30テンポ・プラハ - ウフジーニェヴェス -:-
17:30トルシェボラディツェ - ヴィシェフラット -:-
チェコ: ストレドチェスキー KP
17:15リビス - クトナー・ホラ -:-17:30ミリーン - ソコレツ -:-
00:00トゥフロヴィツェ - ポジーチャニ -:-
00:00ドブジーシュ - セドルチャニ -:-
00:00ポヴルタヴスカFA B - SKフルメツ -:-
00:00ヴェリム - トホヴィツェ -:-
チェコ: ウースチー KP
17:15ネシュチェミツェ - ジャテツ -:-17:30クルプカ - FKイーロヴェー -:-
17:30リトムニェジツコ - チェルノヴィツェ -:-
00:00ウースチー・ナト・ラベム B - レドヴィツェ -:-
00:00プロボシュトフ - スルビツェ -:-
00:00モドラニ - バニーク・モスト - ソウシュ B -:-
チェコ: ヴィソチナ KP
17:15ビストジツェ・ナト・ペルンシュテイネム - レデチュ・ナト・サーザヴォウ -:-23:30オクジーシュキ - ラポティツェ -:-
チェコ: ズリーン KP
01:00ボルシツェ - ナパイェドラ 0:101:00モルコヴィツェ - ネヴショヴァー 5:4
17:15ルハチョヴィツェ - クヴァシツェ -:-
00:00スルショヴィツェ - オスヴィエティマニ -:-
00:00フルク - フランツォヴァ・ロタ -:-
チェコ: U19 リーグ
18:00フリーデク=ミーステク U19 - スラヴィア・プラハ U19 -:-18:00オストラヴァ U19 - ブルノ U19 -:-
18:00プルゼニ U19 - ムラダー・ボレスラフ U19 -:-
18:30FKパルドゥビツェ U19 - チェスケー・ブジェヨヴィツェ U19 -:-
20:00スパルタ・プラハ U19 - ズリーン U19 -:-
20:00スロヴァーツコ U19 - デュクラ・プラハ U19 -:-
20:30カルヴィナー U19 - リベレツ U19 -:-
チュニジア: リーグ 2
00:30EMマーディア - ザルジス 0:300:30OCケルケナ - エスポア・ロウバ 1:1
00:30シディブジッド - COメドニン 2:1
00:30スタッド・ガベシエン - ESジェルバ 0:1
00:30チェバ - ガベス 0:1
00:30ハマムリフ - コルバ 5:2
00:30モキネ - レジシェ 1:0
00:30ジュネス・スポルティヴ - JSケルアン -:-
00:30アリアナ - ハンマーム・スーサ -:-
00:30タバルカ - ジェンドゥーバ・スポーツ -:-
00:30モアケン - ウェド・エリル -:-
00:30ラデス - カラア -:-
チリ: チリ1部リーグ
08:00ウニオン・エスパニョーラ - ウニオン・ラ・カレラ 0:1チリ: 1部リーグ|女子
01:00アントファガスタ W - ウニベルシダ・カトリカ W 0:1デンマーク: 2nd ディビジョン - 降格グループ
22:00FA 2000 - ヘレロプ -:-22:00ティステッドFC - ブラバンド -:-
22:00フレマズ・アマー - スキーベ -:-
デンマーク: 2nd ディビジョン - 昇格グループ
02:00ABコペンハーゲン - オーフス・フレマド 5:321:00ロスキレ - エスビャウ -:-
デンマーク: 3. ディビジョン - 降格グループ
19:00リセング - ヤングボーイズFD -:-20:00バンレーセ - ヴェカカード -:-
デンマーク: エリートデビィジョン|女子 - チャンピオンシップグループ
20:00オーフス W - キューゲ W -:-22:00フォルトゥナ・イェリング W - ブレンビー W -:-
デンマーク: エリートデビィジョン|女子 - 降格戦
19:00ティステッドFC W - オールボー W -:-21:00ネストヴェズ W - B93 W -:-
21:30オスタブロ W - オーデンセQ W -:-
ドイツ: NOFV オーバーリーガ - 北部
21:00RSV アイントラハト - マールスドルフ -:-21:00ディナモ・シュヴェリーン - タスマニア・ベルリン -:-
21:00フュルステンヴァルデ - シュターケン -:-
21:00ラーテノー - ヘルタ・ツェーレンドルフ -:-
21:00リヒテンベルク - ノイシュトレーリッツ -:-
21:00ロストッカーFC - テニス・ボルシア・ベルリン -:-
21:00ヴィスマール - マッカビ・ベルリン -:-
ドイツ: NOFV オーバーリーガ - 南部
21:00アインハイト・ルドルシュタット - ルートヴィッヒスフェルダー -:-21:00モーター・マリーエンベルク - アインハイト・ヴェルニゲローデ -:-
21:00アウアーバッハ - ハルバーシュタット -:-
21:00アルンシュタット - ビショフスヴェルダ -:-
21:00ザンデルスドルフ - フライタール -:-
21:00ハーレ - グリンマ -:-
21:00バウツェン - クリーショウ -:-
21:00マクデブルク II - プラウエン -:-
ドイツ: オーバーリーガ - プレーオフ - 昇格戦
21:00ゲッピンゲンSV - フリートベルク -:-ナイジェリア: プレミアリーグ
00:00カツィナ・ユナイテッド - ゴンベ -:-00:00プラトー・ユナイテッド - クワラ -:-
00:00カノ・ピラーズ - ニジェール・トルネーズ -:-
ナイジェリア: ナショナル・リーグ - 昇格グループ
16:00エル・カネミ - ナサラワ -:-19:00スポルティング・シュプリーム - ソコト・ユナイテッド -:-
21:30ビヨンド・リミッツFC - マディバ -:-
00:15イコロドゥ・シティ - インテル・ラゴス -:-
ノルウェー: Div.2 - グループ 1
21:00ブラン 2 - ソトラ -:-23:00エリク・トンスベルグ - フレッケロイ -:-
ノルウェー: Div.2 - グループ 2
21:00グロルド - ストレーメン -:-22:00ストリンデヘイム - スチェールダル・ブリンク -:-
22:00ユーヴィク=リン - スケイド -:-
23:00トロムスダーレン - ヒェルソース -:-
ノルウェー: Div.3 - グループ 1
20:00オーダル - ストード -:-21:00アスコイ - ディヤルヴ 1919 -:-
22:00サンドビーケン - フローレ -:-
22:00ハウゲスン 2 - オスTF -:-
22:00ビアルグ - ロッデフィヨルド -:-
22:00フェールデ - ファナ -:-
ノルウェー: Div.3 - グループ 2
02:00サンデフィヨルド 2 - フラム 1:121:00ブロッド - ヴィーダル -:-
22:00オッド 2 - マンダルスカメラテネ -:-
22:00サンドネス・ウルフ 2 - ヴィゴール -:-
23:00ストール・ヨルプランド - ポルス -:-
ノルウェー: Div.3 - グループ 3
02:30サルプスボルグ 08 2 - オーシデン 3:121:00ガムレ・オスロ - オースコルン -:-
21:00ノールシュトラン - フリント -:-
22:00バールムSK - ウルン -:-
23:00アスケー - KFUM オスロ 2 -:-
ノルウェー: Div.3 - グループ 4
20:00ヴァダル - スルナダル -:-22:00ビヨセン - ナルド -:-
22:00メルース - ティレル -:-
23:30ローゼンボリ 2 - オルクラ -:-
ノルウェー: Div.3 - グループ 5
20:00レディ - ヘート 2 -:-22:00フンネフォス/ヴォルムスン - シェッテン -:-
22:00クリスチャンスン 2 - ロレンスコグ -:-
22:00ビョルケランゲン - スピェルカヴィク -:-
00:30オーレスン 2 - ロコモティブ・オスロ -:-
ノルウェー: Div.3 - グループ 6
20:00インストランデン - ボデ/グリムト 2 -:-20:15ハムカム 2 - シェルヴェイ -:-
22:00スプリント=イェロヤ - ヘーネフォス -:-
23:00フライア - フレドリクスタ 2 -:-
ノルウェー: トップセリエン|女子
22:00オサネ W - アルナ=ビョルナー W -:-22:00リン W - ヴォレレンガ W -:-
22:00ローゼンボリ W - コルボトゥン W -:-
22:00ロア W - スターベク W -:-
23:45ブラン W - LSK クヴィンネル W -:-
ノルウェー: ディビジョン 1|女子
21:00アヴァルズネス W - フィリングスダレン W -:-23:00バイキング W - オーヴレヴォル・ホスラ W -:-
パラグアイ: パラグアイ2部リーグ
05:00トレス・デ・フェブレロ - ルビオ・ニュー 1:207:30エンカルナシオンFC - デポルティーボ・サンタニ 3:2
23:00フェルナンド・デ・ラ・モラ - 12 デ・フニオ -:-
23:00コレヒアレス - レシステンシア -:-
フィリピン: PFL
17:00ドン・ボスコ・ガレリ - マニラ・モンテット -:-20:00スタリオン - フィリピン・エアフォース -:-
フィンランド: ヴェイッカウスリーガ
00:00VPS ヴァーサ - イルヴェス 1:100:00ハカ - マリエハムン 2:0
00:00ラハティ - インテル・トゥルク 0:2
02:00HJK - SJK 4:1
23:00クオピオン・パロセウラ - ACオウル -:-
23:00エケナス - ゲニスタン -:-
フィンランド: イッコスリーガ
22:00TPS - JIPPO ヨエンスー -:-00:30サロン・パッロイリヤト - KTP -:-
フィンランド: ウッコネン
22:00KPV コッコラ - FCジャズ -:-22:00ロヴァニエミ - EPS -:-
フィンランド: カッコネン - グループ A
00:30FCフトゥラ - ヤルヴェンパーン・パッロセウラ 2 2:300:30PEPO - ミリコスケン・パッロ 2:1
01:00PPJ ヘルシンキ - ラーデン・レイパス 0:1
01:00アトランティス 2 - NJS 1:3
22:00グランクッラ IFK - キフェン -:-
フィンランド: カッコネン - グループ B
01:00ホンカ - パッロ=イーロト 2:122:00HJS - トゥルク 2 -:-
22:00イルヴェス 2 - TPV タンペレ -:-
23:00EBK - イルヴェス=キッサト -:-
00:30VJS - タンペレ・ユナイテッド -:-
フィンランド: カッコネン - グループ C
20:00エルクレス - OTP -:-22:00SJK アカテミア 2 - ナルペス・クラフト -:-
23:00トルニオン・パロ47 - JPS ユヴァスキュラ -:-
00:00OPS - JBK -:-
フィンランド: カンサリネン・リーガ|女子
22:00ホンカ W - PK-35 ヘルシンキ W -:-00:00HJK W - オーランド・ユナイテッド W -:-
フィンランド: ウッコネン|女子
20:00EBK W - HJK アカテミア W -:-20:45イルヴェス 2 W - ONS オウル W -:-
21:00ラハティ W - VIFK W -:-
21:30VJS W - TPS W -:-
22:00パッロ=イーロト W - KTP W -:-
ブータン: プレミアリーグ
21:00トランスポート・ユナイテッド - プンツォリン -:-ブラジル: セリエ B
07:00コリチーバ - イトゥアーノ 4:209:00ノヴォリゾンチーノ - サントス 3:1
ブラジル: パラエンセ B2
21:30アマゾニア IFC - ベレネンセ -:-21:30フォンチ・ノヴァ - ヴェヌス -:-
21:30ペドレイラ - チラデンテスPA -:-
22:00ガヴィアン - テスラ -:-
ブラジル: アラゴアーノ U20
21:30グアラニー・アラゴアーノ U20 - UNEC U20 -:-21:30ウベルテック U20 - グロタ・ド・ファコン U20 -:-
ブラジル: バイアーノ U20 - プレーオフ
22:00バイーア U20 - ヴィトリア・ダ・コンキスタ U20 -:-ブラジル: ブラジリエンセ U20
21:30パラノアー U20 - ボタフォゴDF U20 -:-21:30レジオン U20 - グレミオ・バルパライソ U20 -:-
ブラジル: カリオカ U20 - タッサ・グアナバラ
21:00ノヴァ・イグアス U20 - ヴァスコ・ダ・ガマ U20 -:-22:00マドゥレイラ U20 - CRフラメンゴ U20 -:-
ブラジル: カタリネンセ U20
02:30ナソン U20 - エルシリオ・ルス U20 0:102:30フィゲイレンセ U20 - インテル・デ・ラゲス U20 3:0
03:00ブルスケ U20 - ジョインヴィレ U20 0:0
ブラジル: セアレンセ U20
03:30サンタクルスCE U20 - ジュベントスCE U20 2:303:30チラデンテス U20 - アトレチコCE U20 0:2
03:30テッラ・エ・マール U20 - カウカイア U20 0:2
21:30クラト U20 - カリリFC U20 -:-
21:30セアラー U20 - アリアンサ U20 -:-
ブラジル: ゴイアーノ U20 - プレーオフ
03:00トリンダーデ U20 - グアナバラ・シティ U20 3:003:00ヴィラ・ノヴァFC U20 - アパレシーダEC U20 4:0
ブラジル: ミネイロ U20
22:00コンタジェン U20 - ボストン・シティ U20 -:-22:00サンタリテンセ U20 - コインブラ U20 -:-
22:30フチゴール U20 - クルゼイロ U20 -:-
ブラジル: パラナエンセ U20 - 第2ステージ
03:00オペラリオPR U20 - パトリオタス U20 0:122:00アトレチコPR U20 - ロンドリーナ U20 -:-
ブラジル: パウリスタ U20 - 第1ステージ
03:00CAジュベントス U20 - アグア・サンタ U20 2:303:00CAジョゼエンセ U20 - ウニオン・スザノ U20 0:0
03:00CAタクアリチンガ U20 - フェロヴィアリア U20 0:3
03:00ECサンベルナルド U20 - サンカエターノ U20 0:1
03:00GEオザスコ U20 - サンパウロ U20 2:9
03:00ウニオン・サンジョアン U20 - インテル・ジ・リメイラ U20 1:1
03:00コスモポリターノ・スポーツ U20 - ピラシカーバ U20 0:1
03:00プレジデンテ・プルデンテ U20 - ノヴォリゾンチーノ U20 0:1
03:00ポルトゥゲーザ・サンチスタ U20 - ジャバクアラ U20 2:1
03:00アグアイー U20 - ポンチ・プレッタ U20 1:0
03:00イタピレンセ U20 - ブラジリス U20 1:2
03:00インデペンデンテSP U20 - リオ・ブランコEC U20 0:2
03:00ウニオン・モジ U20 - サン・ジョゼEC U20 0:0
03:00エロスポルト U20 - デスポルチーヴォ U20 0:0
03:00オリンピアFC U20 - ミラソウ U20 0:4
03:00クルーベ・ヴィタル U20 - オエステ U20 1:0
03:00グアルーリョス U20 - イブラシナ U20 0:2
03:00コメルシアウ U20 - インテル・ジ・ベベドウロ U20 6:1
03:00サンカルロス U20 - リオ・クラロ U20 2:2
03:00サント・アンドレ U20 - マウア U20 2:1
03:00サンベント U20 - イトゥアーノ U20 2:2
03:00スカ・ブラジル U20 - グアラニ U20 0:0
03:00スフェラ U20 - コメルシアウFC - ティエテ U20 3:1
03:00タナビ U20 - ジョゼ・ボニファチオEC U20 0:3
03:00トゥパ U20 - ヴォーチェム U20 2:2
03:00ナシオナルSP U20 - パルメイラス U20 0:3
03:00パウリニアFU U20 - カピヴァリアーノ U20 2:3
03:00ピンダ U20 - タウバテ U20 1:2
03:00フェルナンドポリス U20 - リオ・プレト U20 3:2
03:00ポルト・フットボール U20 - グアスアーノ U20 3:1
03:00ポルトゥゲーザ U20 - フラメンゴSP U20 2:0
03:00マウアエンセ U20 - サントス U20 0:1
03:00マリーリアAC U20 - グレミオ・プルデンテ U20 3:0
03:00メトロポリターノFC U20 - ブラガンチーノ U20 0:2
03:00レフェレンシア U20 - オザスコ・アウダックス U20 2:2
03:00ヴェロ・クルーベ U20 - キンゼ・ジ・ジャウー U20 1:3
ブラジル: セルジパーノ U20
03:00ファルコン U20 - ドレンセ U20 5:0ブラジル: ブラジレイロ|女子
09:30CRフラメンゴ W - グレミオ W 1:1ベラルーシ: ファーストリーグ
20:00モロデチノ - ベルシナ -:-21:00FC BATE ボリソフ 2 - FCスロニム -:-
22:00ディナモ・ミンスク 2 - リダ -:-
22:30マックスライン - ヴォルナ・ピンスク -:-
00:00シャフタール・ソリゴルスク 2 - ベラルーシ U17 -:-
ベラルーシ: プレミアリーグ|女子
22:30ディナモ・ブレスト W - ドゥッシュ=ポレスグ W -:-00:30ドニプロ・モギリョフ W - ヴィーツェプスク W -:-
ペルー: リーガ 2
01:00アヤクーチョ - サントス 0:105:00ビナシオナル - ウニベルシダ・サン・マルティン 3:0
ペルー: リーガ|女子
05:00FBC メルガール W - デフェンソーレス W 0:005:00カルロス・マンヌッチ W - スポルティング・クリスタル W 0:1
ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ I
00:00GKS ベウハトゥフ - レギア II -:-00:00LKS ウォムジャ - ピリカ・ビャウォブジェギ -:-
00:00グロジスク・マゾヴィエツキ - スキェルニェヴィツェ -:-
00:00トマシュフ・マゾビエツキ - ザンブルフ -:-
00:00ビキエレツ - コンコルディア・エルブロンク -:-
00:00ヤギエロニア II - ペリカン -:-
00:00ヴァルタ・シェラツ - ムワヴァ -:-
ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅱ
00:00シュウィツ・スコルビン - シロダ 5:001:00ゲダニア・グダニスク - ヴィネタ・ヴォリン 5:1
19:00ウニア・ソレツ・クヤフスキ - ノベ・スカルミエジツェ -:-
22:00クレチェフ - カルトゥーシャ・カルトゥジ -:-
00:00ウニア・スバジェンツ - ポゴニ・シュチェチン II -:-
00:00シフィノウイシチェ - スタロガルド・グダニスキ -:-
00:00ストレム・グニエビノ - エラナ・トルン -:-
00:00ノテチ・ツァルンクフ - ザヴィシャ -:-
00:00ルジノ - ブェッキットニ・スタルガルト -:-
ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅲ
00:00スティロン・ゴジュフ - パブウォビツェ 1:322:00クルチボルク - ゴツァウコビツェ=ズドルイ -:-
00:00ウニア・トゥジャ・シロンスカ - ヴァルタ・ゴジュフ -:-
00:00シュレンザ・ヴロツワフ - グールニク・ザブジェ II -:-
00:00イェレニャ・グラ - シロンスク・ヴロツワフ II -:-
00:00カリーナ・グビン - グワレク・タルノフスキェ・グルィ -:-
00:00ジェロナ・グラ - ラコフ II -:-
00:00スタロビツェ・ドルネ - ビトム・オドジャンスキ -:-
00:00ビェルスコ=ビャワ - ポルコヴィッツェ -:-
ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅳ
00:15スタル・スタラホヴィツェ - KSヴィエチスタ・クラクフ 2:101:00シアルカ・タルノブジェク - シフィドニチャンカ・シフィドニク 2:2
00:00アヴィア・シフィドニク - ビャワ・ポドラスカ -:-
00:00ヴィスラニエ・ヤシコビツェ - ウニア・タルヌフ -:-
00:00カルパティ・クロスノ - ヴィスオカ・デンビツア -:-
00:00ガルバルニア - オストロヴィエツ・シフィェンティクシスキ -:-
00:00ソコル・シェニャバ - ビオンゾブニツァ -:-
00:00チャルニ・ポワニエツ - ポドハレ・ノヴィ・タルク -:-
00:00ヘウミアンカ・ヘウム - オルレンタ・ラジン -:-
ラトビア: 1.リーガ
19:00アウダ W - SFK リーガ W -:-20:00FKリエパーヤ W - イエチャヴァ W -:-
20:00リガ W - リガFC W -:-
リトアニア: I リーガ
21:00アトモスフェラ - ガルリアヴァ -:-23:00ヘゲルマン・リトアニア 2 - バブルンガス -:-
23:00タウラス・タウラゲ - シャウレイ 2 -:-
ロシア: FNL 2 - ディビジョン A ゴールド - スプリングシーズン
21:00FKノヴォシビルスク - FKチェイカ -:-21:00ウファ - ロートル・ヴォルゴグラード -:-
21:00ムロム - リペツク -:-
21:00ロディナ・モスクワ 2 - チェリャビンスク -:-
21:00ヴェレス・モスカワ - クラスノダール 2 -:-
ロシア: FNL 2 - ディビジョン B - グループ 2
23:00ズナーミャ・トルーダ - イルクーツク 0:123:00ルキ・エネルギヤ - ゼニト 2 0:0
00:00ウラジーミル - ディナモ・モスクワ 2 0:4
00:00トヴェリ - チェルタノヴォ・モスクワ 1:3
21:00ディナモ・サンクトペテルブルク - ディナモ・ヴォログダ -:-
ロシア: FNL 2 - ディビジョン B - グループ 3
00:00クヴァント・オブニンスク - コロムナ 2:200:00オリョール - リャザン 0:0
19:00ディナモ・バルナウル - アクロン・トリヤッチ 2 -:-
21:00ノスタ - オレンブルク 2 -:-
22:00ヴォルナ・ニジニノヴゴロド - ウラレツ・ニジニ・タギル -:-
23:00アムカル - キーロフ -:-
ロシア: スーパーカップ|女子
23:00CSKA モスクワ W - ゼニト W -:-欧州: UEFA EURO U21 - 予選
03:00モンテネグロ U21 - アルバニア U21 1:0欧州: バルト・カップ
22:00リトアニア - ラトビア -:-欧州: プレミアリーグ(クリミア)
22:30キジルタシュ - インコムポルト -:-23:00グヴァルディヤ - アルシタ=クリミア -:-
韓国: K3 リーグ
15:00木浦 - 釜山交通公社 -:-16:00始興市民 - 大田コレイル -:-
16:00大邱 2 - 楊平 -:-
17:30慶州韓国水力原子力 - 華城 -:-
19:00蔚山市民 - 坡州市民 -:-
韓国: WK リーグ|女子
45+'ソウル WFC W - 仁川レッドエンジェルズ W 0:0HT亀尾スポーツ TOTO W - 報恩尚武 W 0:0
HT慶州 W - 水原FC W 1:0
HT昌寧 W - 華川 W 0:1
世界: 国際親善試合
23:00アゼルバイジャン U19 - トルコ U19 0:523:00アルゼンチン U20 - アメリカ U19 0:1
23:00ウズベキスタン U23 - マリ U23 1:1
23:00スウェーデン U21 - イングランド U20 1:2
23:00フィンランド U18 - チェコ U18 4:0
00:00リトアニア U19 - エストニア U19 2:1
00:30チェコ - マルタ 7:1
01:00アルメニア - カザフスタン 2:1
01:00クロアチア U21 - アイルランド U21 2:3
01:00トルコ U18 - ノルウェー U18 3:4
01:30スロバキア U21 - アゼルバイジャン U21 3:2
01:30モルドバ U19 - カザフスタン U19 2:2
02:00アルバニア - アゼルバイジャン 3:1
02:00オーストリア U21 - スコットランド U21 5:0
02:00ベラルーシ - ロシア 0:4
02:00ポルトガル U18 - スロバキア U18 1:0
02:00北アイルランド U19 - スロバキア U19 2:2
03:00エジプト U23 - コートジボワール U23 1:0
03:00ルーマニア - リヒテンシュタイン 0:0
03:45イングランド - アイスランド 0:1
03:45スコットランド - フィンランド 2:2
03:45ドイツ - ギリシャ 2:1
03:45ポーランド - ウクライナ 3:1
09:30ペルー - パラグアイ 0:0
18:30ベトナム U19 - 韓国 U19 -:-
19:00アメリカ U23 - 日本 U23 -:-
19:00サンマリノ U21 - ジブラルタル U21 -:-
21:00ハンガリー U18 - スウェーデン U18 -:-
21:15ブルネイ - スリランカ -:-
21:30中国 U19 - ウズベキスタン U19 -:-
22:00ジョージア U20 - カザフスタン U20 -:-
22:00スロベニア - ブルガリア -:-
23:00ルーマニア U18 - ブルガリア U18 -:-
世界: クラブ親善試合
00:00ブローク・ボーイズ (Rus) - SKA ロストフ (Rus) 1:119:15イスロチ・ミンスク (Blr) - スモルゴン (Blr) -:-
世界: モーリス・レベロ・トーナメント
00:30フランス U20 - 韓国 U21 1:021:00日本 U19 - インドネシア U20 -:-
00:30ウクライナ U23 - パナマ U23 -:-
世界: 国際親善試合|女子
21:00ドイツ U16 - アメリカ U16 -:-中国: 甲級リーグ
20:00黒竜江FC - 蘇州東呉 -:-20:00大連英博 - 無錫呉鈎 -:-
20:30雲南玉昆 - 石家荘功夫 -:-
20:30青島紅獅 - 延辺竜鼎 -:-
20:30佛山南獅 - 江西聯盛 -:-
中国: 乙級リーグ
17:00広西恒宸 - 赣州瑞狮 -:-17:00廊坊栄耀之城 - 湖北青年 -:-
18:00広東広州豹 - 広西藍航 -:-
18:30湖南湘涛 - 上海海港 B -:-
20:30日照宇啓 - 北京理工 -:-
中国: スーパーリーグ|女子
17:00江蘇 W - 上海 RCB W -:-17:00武漢江大 W - 長春大衆卓越 WFC W -:-
17:00北京BG W - 海南瓊中 W -:-
南アフリカ: プレミアリーグ - 降格グループ
22:00バロカ - リチャーズ・ベイ -:-日本: なでしこリーグ
90+'スフィーダ世田谷 W - 群馬 W 5:089'スペランツァ大阪高槻 W - 愛媛FC W 0:3
90+'ラブリッジ名古屋 W - 静岡 SSU ボニータ W 2:2
北アイルランド: プレミアシップ|女子
03:45ミッド・アルスター W - デリー・シティ W 1:603:45ラーン W - クルセイダーズ W 0:0
03:45リンフィールド W - クリフトンビル W 0:4
04:00リズバーン・レディース W - グレントラン W 1:3
サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »
Flashscore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.