REFRESH

サッカー » Today » All Games

アジア: AFC 女子アジアカップ

23:00延期チャイニーズタイペイ W - インド W -:-
17:00ミャンマー W - 韓国 W -:-
19:00フィリピン W - オーストラリア W -:-
21:00インドネシア W - タイ W -:-
23:00ベトナム W - 日本 W -:-

アフリカ: アフリカ・ネイションズカップ - プレーオフ

01:00ブルキナファソ - ガボン 2:1pen
04:00ナイジェリア - チュニジア 0:1

イングランド: プレミアリーグ

23:00アーセナル - バーンリー 0:0
23:00クリスタル・パレス - リヴァプール 1:3
23:00レスター・シティ - ブライトン 1:1
01:30チェルシー - トッテナム 2:0

スペイン: ラ・リーガ

00:15レアル・マドリード - エルチェ 2:2
02:30ラージョ・バジェカーノ - A・ビルバオ 0:1
02:30レアル・ソシエダ - ヘタフェ 0:0
05:00アラベス - バルセロナ 0:1

スペイン: ラ・リーガ 2部

00:00ヒホン - アモレビエタ 2:1
02:15ウエスカ - ポンフェラディーナ 1:2
02:15ジローナ - ルーゴ 1:1
05:00アルコルコン - ミランデス 0:0

ドイツ: ブンデスリーガ

23:30RBライプツィヒ - ヴォルフスブルク 2:0
01:30ヘルタ・ベルリン - バイエルン 1:4

アラブ首長国連邦: プロリーグ・カップ - 09位 - 14位

00:45アル・シャールジャ - バニーヤース 2:2

アルジェリア: U-21 リーグ

22:30MCオラン U21 - マグラ U21 -:-
23:00ASO シュレフ U21 - WAトレムセン U21 -:-
23:00延期CRベルイーズダッド U21 - RCルリザンヌ U21 -:-
23:00USM アルジェ U21 - パラドゥーAC U21 -:-
23:00アルバ U21 - フセイン・デイ U21 -:-
23:00シュルム U21 - CSコンスタンティーヌ U21 -:-

アルバニア: カテゴリア・スペリオレ

00:45クケシ - スカンデルベウ・コルチャ 1:0

アンゴラ: ジラボーラ

00:00ウィリエテ - ブラヴォス・ド・マキス 0:2

アンドラ: アンドラ・カップ

00:00インテル・ダスカルダス - FCサンタ・コロマ 1:0aet
00:00ペーニャ - UEエンゴルダニ 0:3aet

イスラエル: プレミアリーグ

02:00ブネイ・サフニン - FCアシュドッド 0:1
03:15マッカビ・ペタク・チクヴァ - ハポエル・ベエルシェバ 0:1

イタリア: セリエ A

23:00スペツィア - サンプドリア 1:0
23:00トリノ - サッスオーロ 1:1
23:00ナポリ - サレルニターナ 4:1
02:00エンポリ - ASローマ 2:4
04:45ACミラン - ユヴェントス 0:0

イタリア: セリエ B

00:15ヴィチェンツァ - チッタデッラ 3:3
02:30レッチェ - クレモネーゼ 2:1

イタリア: セリエ C - グループ C

01:30ヴィルトゥス・フランカヴィッラ - ACR メッシーナ 5:1
01:30アヴェッリーノ - モノーポリ 2:2
01:30カンポバッソ - ユーヴェ・スタビア 0:0
01:30ターラント - パガネーゼ 1:1
01:30バーリ - カターニア 3:3
01:30ピチェルノ - トゥッリス 0:1
01:30フォッジャ - ラティーナ 1:3
01:30モンテロージ - ポテンツァ 3:1
01:30ヴィボネーゼ - フィデーリス・アンドリア 0:0

イタリア: セリエ D - グループ H

23:30チッタ・ディ・ファザーノ - グラヴィーナ 5:2
23:30モルフェッタ・カルチョ - ACD ナルド 5:0

イラン: ガルフ・プロリーグ

20:30ファジュル・セパーシー - マーザンダラーン -:-

イングランド: プレミアリーグ 2

23:00サウサンプトン U23 - ミドルズブラ U23 1:0
22:00クリスタル・パレス U23 - リヴァプール U23 -:-
22:30バーミンガム U23 - ウェスト・ブロム U23 -:-

イングランド: U-21 プレミアリーグ

22:00ウィガン U23 - シェフィールド・U U23 -:-

イングランド: スーパーリーグ|女子

23:00レスター・シティ W - アストン・ヴィラ W 1:2
23:00レディングFC W - バーミンガム W 3:2
00:00ウェストハム W - エヴァートンLFC W 3:0
03:45マンチェスター・C W - アーセナル W 1:1

イングランド: チャンピオンシップ|女子

23:00コヴェントリー・ユナイテッド W - ロンドン・シティ・リオネシス W 0:1
23:00クリスタル・パレス W - リヴァプール W 0:4
23:00ルイス W - サンダーランド W 2:0
00:00ブリストル・シティ W - チャールトン W 0:2
00:00ワトフォード W - ブラックバーン W 0:0

インド: スーパーリーグ

23:00ベンガルール - FCゴア 1:1
01:00ATK モフン・バガン - オディシャ 0:0
23:00イースト・ベンガル - ハイデラバード -:-

インド: I リーグ

17:30延期インディアン・アローズ - スレーニディ・デカン -:-
20:00延期スデバ・デリー - NEROCA -:-
23:00延期チャーチル・ブラザーズ - アイゾール -:-

ウェールズ: ウェルシュ・プレミアリーグ|女子

23:00カーディフ・メトロ・レディース W - カーディフ・シティ W 4:3

エルサルバドル: ラ・プリメーラ - クラウスラ

06:00アトレティコ・マルテ - ルイス・アンヘル・フィルポ 2:1
06:15FAS - アギラ 0:3
06:15ムニチパル・リメニョ - プラテンセ・ムニチパル 2:1

オランダ: エールディビジ

00:45スパルタ・ロッテルダム - ユトレヒト 0:3
04:00ヴァールヴァイク - シッタート 2:1

カタール: スターズリーグ

00:40アル・ラーヤン - アル・アハリ 1:1
00:40カタールSC - アル・ガラファ 2:3

ガーナ: プレミアリーグ

00:00グレート・オリンピックス - キング・ファイサル 2:1
00:00ビビアーニ・ゴールドスターズ - レゴン・シティーズ 2:1
00:00ベチェム・ユナイテッド - WAFA 0:0
00:00アサンテ・コトコ - メデアマ 1:0
00:00イレブン・ワンダーズ - レアル・タマレ 1:0
00:00エルミナ・シャークス - ベレクム・チェルシー 0:0
00:00ドリームス - アドゥアナ・スターズ -:-

ガンビア: GFA リーグ

01:00バンジュール・ユナイテッド - マリモ 2:0
01:00延期チーム・ライノ - ガムテル -:-
01:00延期マリモ - ホークス -:-
04:00フォーチュン - ファルコンズ 1:2
06:00ワリデン - ガムテル 2:0

キプロス: 1st ディビジョン

23:00APOEL - アリス 1:1
02:00ドクサ - オリンピアコス・ニコシア 0:0
23:30オモニア - PAEEK -:-

ギリシャ: スーパーリーグ

00:15アトロミトス - AEK アテネFC 0:2
00:15ヴォロス - PAOK 0:4
02:30オリンピアコス - ヤニナ 2:0

ギリシャ: ガンマ・エスニキ - グループ 6

21:00ケラツィニ - アイオリコス -:-

グアテマラ: リーガ・ナシオナル - クラウスラ

03:00デポルティボ・アチュアパ - サンタ・ルシア 0:3
03:00イスタパ - ソロラ 2:2
06:00ヌエバ・コンセプシオン - マラカテコ 3:3

ケニア: プレミアリーグ

21:00ナイロビ・シティ - カカメガ・ホームボーイズ -:-
21:00ワジト - バンダリ -:-
21:00ヴィヒガ - タスカー -:-

コスタリカ: リーガ・デ・アセンソ - クラウスラ

06:00ADアセリ - コンスルタンツ・デサンパラドス 1:1
06:00延期CSウルグアイ - リモン -:-

コロンビア: プリメーラ A - アペルトゥラ

06:05インデペンディエンテ・メデジン - デポルテス・トリマ 1:0
08:10ハグアレス・デ・コルドバ - デポルティーボ・カリ 2:1
10:15ペトロレラ - デポルティーボ・ペレイラ 2:1

コロンビア: プリメーラ B - アペルトゥラ

04:00ティグレス - カルタヘナ 1:2
05:00バジェドゥパル - レアル・サンタンデール 1:0

コンゴ共和国: プレミアリーグ

23:00エトワール・ド・コンゴ - ジアブル・ノワール -:-
23:00レオパーズ - パトロナージ・サン=タンヌ 2:1
00:00JSタランゲ - ニコ=ニコイェ 0:1
22:00AS BNG - コンゾ -:-

サウジアラビア: ディビジョン 1

21:15アル・ハリージュ - アル・ジャバラン -:-
21:50アル・オルーバ - アル・ドレイ -:-
00:45ジッダ - アル・ナフダ -:-

ジブラルタル: ナショナル・リーグ

00:00リンクス - モンス・カルペ 2:3
02:30ライオンズ・ジブラルタル - グラシス・ユナイテッド 0:7

ジャマイカ: プレミアリーグ

03:00ハンブル・ライオンズ - チボリ 2:2
05:15マウント・プレザント - ハーバー・ビュー 1:0

スコットランド: SWPL 1部|女子

23:00ハーツ W - アバディーン W 0:4
23:00ハミルトン W - マザーウェル W 1:2
01:00レンジャーズ W - ハイバーニアン W 2:1

スペイン: プリメーラ・ディビシオン RFEF - グループ 1

01:00ウニオニスタス - ラージョ・マハダオンダ 2:1
01:00フェロル - ログローニョ 0:1

スペイン: プリメーラ・ディビシオン RFEF - グループ 2

00:00リネンセ - ヒムナスティック 0:0
01:00カステリョン - リナーレス 1:1

スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - グループ1

01:00ヒムナスティカ・セゴビアナ - ウニオン・アドラヴェ 1:1
01:00コンポステラ - ポンテベドラ 1:1

スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - グループ2

00:00イサーラ - ゲルニカ・クラブ 1:1
01:00ADサン・フアン - カジョン 0:1
01:00アレナス・ゲチョ - ペーニャ 6:0
01:00トロペソン - オサスナ B 0:3
01:00ラシン・リオハ - ナサラ 1:0

スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - グループ3

00:30ブレア - サルダニョーラ 3:3
01:00バダロナ - エブロ 1:1

スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - グループ4

01:00アンテケラ - CDコリア 0:0
01:00コルドバ - ヘレス・デポルティボ 4:0

スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - グループ5

00:15延期プルピレーニョ - プエルトジャーノCF -:-
00:30CFインターシティ - エルデンセ 1:1
01:00アルシラ - エル・エヒド 2:0
01:00マルチャマロ - ムルシア 1:1
02:00マンチャ - アギラスFC 5:0

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ1

00:00RCビルベス - ポンテアレーアス 2:0
00:00延期ポルボリン - オウレンセCF -:-
00:30延期アルノイア - アルスーア -:-
01:00エストラデンセ - アロンドラス 1:1
01:00ノイア - ソファン 0:1
02:00延期シルバSD - ソモーサス -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ2

00:15トゥイージャ - ナヴァロ 1:1
00:30ルアルカ - レアル・ティタニコ 1:1
01:00バシコ・ウラカ - プラビアーノ 1:1
02:30カウダル・デポルティーボ - レネンセ 2:0

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ3

00:00トリナ - アトレティコ・アルベリシア 0:2
00:00ノハ - カストロ 1:1
00:30セラジャ - ナバル・レイノサ 1:1
01:00テクスティル・エスクード - グアルニソ 0:0
01:00トレラベーガ - エスコベド 1:1
01:00ビメノール - UCカルテス 3:1

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ4

00:30アナイタスナFT - ドゥランゴ -:-
01:00バラカルド - ラグン・オナク 2:2
01:00延期レイオア - ベティ・ガステ -:-
01:30ウリタラ - アラベス B 1:2
02:00CDビトリア - SDデウスト 1:0

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ5

00:30延期UEフィゲレス - オロト -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ6

00:30シージャCF - トレント 1:1
00:30ビジャホヨーサ - レカンビオス・コロン 0:1
01:00カジョサ - エルクレス B 1:0
01:00バレンシア B - ホベ・エスパニョール 1:0

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ7

00:00モラタラス - パラクエジョス・アンタミラ 0:2

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ8

00:00延期パレンシアCF - ミランデス B -:-
00:15アトレティコ・トルデシージャス - サンタ・マルタ・トルメス 1:2
00:30アルマザン - レアル・アビラ 3:2
01:00アランディナ - ギフエロ 1:1

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ9

02:00ウエトール・タハル - UDサンペドロ 2:0
02:30アトレティコ・デ・ポルクナ - ハエン 0:0

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ10

01:00セウタ B - CDウトレラ 1:2
02:00シウダ・デ・ルセナ - トマレスUD 2:0

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ11

00:00ソーリェル - コンスタンシア 0:3

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ13

00:00UCAM ムルシア B - アルチェナ -:-
00:30マサロンCF - ディポルティバ・ミネラ 1:3
01:00シウダ・デ・ムルシア - レアルムルシア B 0:1
01:00ブジェンセ - ロルカ・デポルティーバ 0:0

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ14

00:30ジャレネンセ - オリベンサ 1:0
00:30トルヒーリョ - ドン・アルバロ 1:1
00:30ヴィジャフランカ - ミアハダス 2:0

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ15

00:30CDコレヤノ - CDガレス 3:1
00:30アズコイェン - シルボネロ 0:3
00:30ムルチャンテ - ブルラデス 1:2

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ16

00:30アルネド - ヤグエ 0:0
01:00CDFC ラ・カルサダ - リバー・エブロ 1:0
01:00アロ・デポルティーボ - アゴンシーリョ 3:2
01:00オジョネサ - ビアネス 1:2

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ17

00:00サンタ・アナスタシア - カリニェナ 0:1
00:00ビエスカス - エピラ 0:1
00:00ベルチテ 97 - バルバストロ 1:1
00:15CFイジュエカ - サラゴサ B 2:1
00:30カスペ - ヒネル・トレロ 5:0

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ18

00:00サン・クレメンテ - アルバセテ B 0:0
00:30キンタナル - タランコン 3:0
01:00ウエルカン・デ・バラソテ - ビリャロブレド 0:3
02:00延期ミゲルトゥレーニョ - トリホス -:-

スペイン: 2部リーグ|女子

00:00バルセロナ B W - サラゴサ CFF W 1:0
00:30プラデホン W - A・ビルバオ B W 3:3

チリ: スーパーカップ

07:00ウニベルシダ・カトリカ - コロコロ 0:2

トーゴ: シャンピオナ・ナシオナル

00:00ASトーゴ=ポート - AS OTR 0:0
00:00アンジェ・ドゥ・ノツェ - ディナミック・トゴレ 0:2
00:00カラ - ユニスポーツ 1:0
00:00コトコ - ゴボロエ=シュ 1:0

トルコ: スュペル・リグ

01:00ガラタサライ - トラブゾンスポル 1:2

トルコ: スュペル・リグ|女子

18:00ハタイスポル W - フェネルバフチェ W -:-

ドイツ: 3.リーガ

23:00マクデブルク - TSV ハフェルゼ 1:1

ドイツ: オーバーリーガ - Hamburg

23:00ザーゼル - マイエンドルファーSV 3:1

ナイジェリア: プレミアリーグ

00:00ウィッキー・ツーリスツ - プラトー・ユナイテッド 2:1
00:00アクワ・ユナイテッド - サンシャイン・スターズ 0:0
00:00アビア・ウォリアーズ - ダッカダFC 1:1
00:00カノ・ピラーズ - MFM FC 1:0
00:00ナサラワ - カツィナ・ユナイテッド 1:0
00:00ロビ・スターズ - エニンバ 1:0
00:00リヴァーズ・ユナイテッド - ハートランド -:-
00:00ゴンベ - ニジェール・トルネーズ -:-

ニジェール: リーグ 1

00:15AS FAN ニアメ - ドゥアン・ニアメ -:-

バミューダ: プレミアリーグ

04:00SBRC - ロビン・フッド 1:4
04:00デヴォンシャー・コルツ - ノースビレッジ・ラムズ 1:2
04:00サマセット - セント・ジョージ・コルツ -:-

フランス: リーグ・アン

23:00アンジェ - トロワ 2:1
23:00クレルモン - レンヌ 2:1
23:00ナント - ロリアン 4:2
23:00ボルドー - ストラスブール 4:3
01:05モンペリエ - モナコ 3:2
04:45PSG - ランス 4:0

ブラジル: カンピオナート・アラゴアーノ

04:00クルゼイロ・アラピラカ - CSE 2:1

ブラジル: カンピオナート・バイアーノ

04:00ジュアゼイレンセ - ジャクイペンセ 2:5
04:00バルセロナ - ヴィトーリア 0:1

ブラジル: カンピオナート・ブラジリエンセ

03:30ウナイEC - サンタマリア 1:2
03:30ブラジリエンセ - パラノアー 2:1
03:30ルジアニア - ブラジリア 0:2

ブラジル: カンピオナート・カタリネンセ

04:00エルシリオ・ルス - GEジュベントゥス 1:0
04:00マルシリオ・ジアス - アヴァイ 0:0
07:00フィゲイレンセ - ジョインヴィレ 0:0

ブラジル: カンピオナート・マラニェンセ - 第1ステージ

03:30サン・ジョゼMA - モト・クルブ 1:1
03:30延期タントゥム - オルディノEC -:-

ブラジル: カンピオナート・マトグロッセンセ

05:00ルヴェルデンセ - シノプ 2:0
06:00ドン・ボスコ - ウニオン・ロンドノポリス 1:0

ブラジル: カンピオナート・パラナエンセ

23:00サン・ジョゼエンセ - アズリス 0:0
04:00アトレチコPR - パラナ 1:0
04:00ロンドリーナ - マリンガFC 2:1
07:00オペラリオ - ウニオンPR 1:0

ブラジル: カンピオナート・パウリスタ

04:00ノヴォリゾンチーノ - パルメイラス 0:2

ブラジル: カンピオナート・パウリスタ A2

04:00オエステ - モンテ・アズル 2:0

ブラジル: カンピオナート・ペルナンブカーノ

03:00ヴェーラ・クルース - レトロ 1:2
04:00サウゲイロ - カルアル 2:2
04:00延期サンタクルス - アフォガドス・ダ・インガゼイラ -:-

ブラジル: カンピオナート・ピアウイエンセ

05:00AAコリ=サバ - フルミネンセPI 0:2

ブラジル: カンピオナート・ポティグァル - 第1ステージ

04:00ABC - アメリカRN 1:2
04:00グローボ - サンタクルス・ジ・ナタル 3:3
05:00ポティグァル - CEフォルサ・エ・ルス 0:2

ブラジル: カンピオナート・セルジパーノ

03:15アトレチコ・グロリエンセ - ラガルト 1:2

ブラジル: カンピオナート・トカンチネンセ

04:00ノーヴァ・コンキスタ - グルピ 3:1

ブラジル: コパ・ド・ノルデスチ

04:00AAアウトス - アラゴイニャス 1:1
06:00ソウザ - CSA 1:0

ブルンジ: プリムス・リーグ

23:00フラムバウ・デル・エステ - ルキンゾ -:-

ベナン: リーグ 1

00:00ダミッサ - タクニン -:-
00:00ディナモ・アボメイ - エスポワール -:-
00:00バボニ - ホディオ -:-
00:00パンサーズ - レアル・スポーツ -:-
00:00ポリス - エテルネル -:-
00:00ルキャン - シタツンガ 0:1

ベルギー: ジュピラー・プロリーグ

00:00ユニオン - ヘンク 2:1
02:30KVメヘレン - アンデルレヒト 0:1
05:00サークル・ブルッヘ - ワレヘム 3:1

ベルギー: 1B プロ・リーグ

00:00ヴィルトン - ワースラント・ベフェレン 0:4
04:00ムスクロン - リールセ・ケンペンゾーネン 0:0

ホンジュラス: ナショナル・リーグ - クラウスラ

07:00モタグア - ビダ 0:0
07:06マラトン - オリンピア 1:0
08:00プラテンセ - レアル・エスパーニャ 2:1

ポルトガル: リーガ・ポルトガル

00:30ヴィトーリア・ギマランイス - エストリル 3:1
00:30マリティモ - ベレネンセス 1:1
03:00ジル・ヴィセンテ - ポルティモネンセ 1:0
05:30FCポルト - ファマリカン 3:1

ポルトガル: リーガ・ポルトガル 2

23:00FCポルト B - カーザ・ピア 0:3
00:30リオ・アヴェ - SCファレンセ 2:1
03:00ベンフィカ B - ペナフィエル 1:0
04:30エストレラ - トロフェンセ 2:0
00:30アカデミコ・デ・ビゼウ - コヴィリャン -:-

ポルトガル: リーガ 3

00:00CDC モンタレーグレ - ブラガ B 1:1
00:00レイリア - アモラ 3:0
22:00サンタレン - セトゥーバル -:-

ポルトガル: カンペオナート・デ・ポルトガル

00:00FCバレイレンセ - セルパ 1:1
00:00SCヴィアネンセ - カッマラ・デ・ローボス 1:0
00:00SCヴィラ・レアル - サンタ・マルタ・デ・ペナギアン 1:0
00:00ウニオン・モンテモール - モンカラパシェンシ 0:1
00:00ヴィトーリア・ジ・セルナーシェ - マリニェンセ 1:1
00:00アマランテ - ティルセンセ 0:1
00:00イダネンセ - セルタネンセ 1:1
00:00イモルタル - ピニャルノヴェンセ 3:0
00:00ウニオン・コインブラ - フェレイラ・ジ・アヴィス 0:0
00:00ゴウヴェイア - ヴァラダレス・ガイア 1:3
00:00シントレンセ - コルチェンセ 1:1
00:00パレデス - ヴィーラ・メアン 2:0
00:00ベルソ - マセド・デ・カヴァレイロス 1:4
00:00ペニシェ - カステロ・ブランコ 0:1
00:00マリア・ジ・フォンテ - メレニネンセ 2:1
00:00レカ - ゴンドマール 0:0
00:00ロウレス - OSベレネンセス 2:2
01:00SCプライエンセ - フンティーニャス 1:2
01:00オペラリオ - サカベネンセ 0:0
01:00カマーシャ - ヴェラヴェルデンセ 1:2

ポルトガル: リーガ・ヘヴェラサォン U-23 - チャンピオンシップグループ

20:00ベンフィカ U23 - レイションイス U23 -:-
00:00ブラガ U23 - エストリル U23 -:-

マリ: プレミア・ディビジョン

00:30ASドゥアネス・ドゥ・シカソ - ジョリバ 0:0
01:30コロフィナ - USFAS バマコ 0:1

マルタ: プレミアリーグ

00:00シレンス - サンタルチア 2:1
02:00フロリアナ - ビルキルカラ 1:0

マルタ: チャレンジ・リーグ

23:00ルア - マルサFC 0:2
02:00メリタFC - ペンブローク 1:3
03:00セングレア・アスレチック - ムガール 0:0

メキシコ: リーガ MX - クラウスラ

03:00UNAM プーマス - ティグレス UNAL 1:2
10:00サントス・ラグナ - ネカクサ 1:4

メキシコ: リーガ・デ・エクスパンシオン MX - クラウスラ

08:00アトレティコ・モレリア - ラージャ 1:0

メキシコ: リーガ・プレミエル・セリエ A - クラウスラ

06:00ロボス ULMX - ヤルマカン 0:1
07:00レボセロス・デ・ラ・ピエダ - カナミー 1:1

メキシコ: リーガ・プレミエル・セリエ B - クラウスラ

06:00延期クアウトラ - カロール・デ・サン・ペドロ -:-

メキシコ: リーガ MX U20 - クラウスラ

00:00UNAM プーマス U20 - ティグレス UNAL U20 2:1
02:00サントス・ラグナ U20 - ネカクサ U20 0:3

メキシコ: リーガ MX|女子 - クラウスラ

10:00マサトランFC W - プエブラ W 0:0

モロッコ: ボトラ 2

23:00ウィダード・フェス - サレ 2:1
23:00ウニオン・トゥアルガ - ドゥシェイラ 0:0
23:00カウカブ・マラケシュ - ルネサンス・ゼマムラ 1:3

リベリア: LFA 1st ディビジョン

23:00BEA マウンテン - マイティ・バロル 2:2
23:00LPRC オイラーズ - ヘブン・イレブン 3:1
00:30サンディ - インヴィンシブル・イレブン -:-
00:30ニンバ・クワド - MCブルワリーズ 0:0
01:00LISCR FC - ニンバ・ユナイテッド 2:3
01:00ワタンガ - フリーポート 3:2

ルーマニア: リーガ 1

00:00UTA アラド - ガズ・メタン・メディアシュ 0:1
03:00FCSB - CFR クルジュ 3:3
00:30FCボトシャニ - シェプシ -:-

ルワンダ: プレミアリーグ

23:00ガソギ・ユナイテッド - エタンセル 0:2
19:30ゴリラ - エトワール・ドゥ・レスト -:-
22:00ポリス - ブゲセラ -:-
22:00ラットシロ - ギクンビ -:-

欧州: ティップスポルト・マルタカップ

20:30トルナヴァ - オールボー -:-
00:30シグマ・オロモウツ - ティロル -:-

世界: 国際親善試合

20:00インドネシア - バングラデシュ -:-

世界: クラブ親善試合

23:00RSV マイナーツハーゲン (Ger) - YEG Hassel (Ger) -:-
23:00チョルノモレツ・オデッサ (Ukr) - ドリタ (Kos) 1:1
23:00オレクサンドリーヤ (Ukr) - ザグウェンビェ (Pol) 1:2
23:00オレンブルク (Rus) - ウファ (Rus) 1:4
23:00ガルフ・ヒーローズ (Uae) - ジリナ (Svk) 0:1
23:00シュティール (Ger) - FSV デュースブルク (Ger) -:-
23:00ゾリャ (Ukr) - アクトベ (Kaz) 2:2
23:00ニーダーヴェニガーン (Ger) - ヴァッテンシャイト (Ger) 1:1
23:00フロホヴェツ (Svk) - ペジノク (Svk) 3:3
23:00ラコフ (Pol) - ディナモ・バトゥミ (Geo) 3:3
23:30FKチェイカ (Rus) - ジラニ (Kos) 1:0
23:30カリュ (Est) - ナルヴァ (Est) 5:0
23:30取り消しレヒア・グダニスク (Pol) - ディナモ・バトゥミ (Geo) -:-
23:30ヴィスワ・プウォツク (Pol) - ラドニチュキ 1923 (Srb) 2:2
00:00ノヴィ・パザル (Srb) - アカデミヤ・パンデフ (Mkd) 1:1
01:00マリエハムン (Fin) - オーランド (Fin) 5:0
06:00取り消しオーランド・シティ (Usa) - ニューヨーク・シティ (Usa) -:-
06:00ロイヤル・パリ (Bol) - サンタ・クルス (Bol) 3:1
08:30ブルーミング (Bol) - オリエンテ・ペトロレロ (Bol) 1:2
18:00サラ (Svk) - ラチャ (Svk) -:-
19:00チェスケー・ブジェヨヴィツェ (Cze) - ヒムキ (Rus) -:-
19:00ツィバリア (Cro) - イスクラ (Mne) -:-
20:00CSKA モスクワ (Rus) - デュドランジュ (Lux) -:-
20:00FCコペンハーゲン (Den) - ヘルシンゲル (Den) -:-
21:00CSKA 1948 ソフィア (Bul) - ボレツ (Mkd) -:-
21:00FCアスタナ (Kaz) - TSC (Srb) -:-
21:00フラデツ・クラーロヴェー (Cze) - ヴェレス・リウネ (Ukr) -:-
21:00メタリスト・ハルキウ (Ukr) - リベレツ (Cze) -:-
21:00ウェンチナ (Pol) - ネフチ・バクー (Aze) -:-
21:00カバラ (Aze) - ボヘミアンズ (Cze) -:-
21:00ジラ (Aze) - ブレガルニツァ (Mkd) -:-
21:00ストルガ (Mkd) - フェリザイ (Kos) -:-
22:00取り消しアウストリア・ウィーン (Aut) - ボヘミアンズ (Cze) -:-
22:00クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ (Rus) - ラドニク・スルドゥリツァ (Srb) -:-
22:00リプトフスキー・ミクラーシュ (Svk) - リヴィウ (Ukr) -:-
22:00リペツク (Rus) - SKA ロストフ (Rus) -:-
23:00サラ (Svk) - ラチャ (Svk) -:-
23:00ヴォルフスベルガー (Aut) - シャフタール・ドネツク (Ukr) -:-

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

FlashScore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than FlashScore.com website for technical reasons.