REFRESH

サッカー » Yesterday » All Games

イングランド: プレミアリーグ

23:00トッテナム - サウサンプトン 4:1
23:00ニューカッスル - ノッティンガム 2:0
23:00ボーンマス - アストン・ヴィラ 2:0
23:00リーズ - ウルヴス 2:1
01:30エヴァートン - チェルシー 0:1
22:00マンチェスター・U - ブライトン 1:2
22:00レスター・シティ - ブレントフォード 2:2
00:30ウェストハム - マンチェスター・C 0:2

ドイツ: ブンデスリーガ

01:30ドルトムント - レバークーゼン 1:0
22:30シュトゥットガルト - RBライプツィヒ 1:1
00:30FCケルン - シャルケ 3:1

日本: J1 リーグ

18:00FC東京 - 清水エスパルス 0:2
19:00サガン鳥栖 - ジュビロ磐田 2:0
19:00湘南ベルマーレ - 北海道コンサドーレ札幌 1:5
19:00川崎フロンターレ - 横浜F・マリノス 2:1

日本: J2 リーグ

18:00ブラウブリッツ秋田 - 水戸ホーリーホック 1:1
19:00ザスパクサツ群馬 - ジェフユナイテッド市原・千葉 0:3
19:00ロアッソ熊本 - 栃木SC 2:0

日本: J3 リーグ

16:30いわきFC - 松本山雅FC 0:0

アイスランド: レンジュデイルディン

23:00トール・アークレイリ - ヴェストリ 1:0

アイスランド: 2.テイルト・カルトラ

23:00オーラフスビーク - ホットゥール/フギン 1:1
00:00ヘイカル - ヴォルスングル 2:2
00:00マグニ - IRレイキャヴィーク 2:0
01:00プロットゥル - フィヤルザビッグズ 6:1

アイルランド: プレミア・ディビジョン

00:45スライゴ・ローヴァーズ - ボヘミアン 2:1

アイルランド: ディビジョン 1

03:30ロングフォード・タウン - コーヴ・ランブラーズ 2:0

アイルランド: FAI カップ|女子

02:00ウェックスフォード・ユーツ W - ダブリン・ウェーブス W 3:1
03:00アスローン WFC W - コーク・シティ W 2:0

アゼルバイジャン: プレミアリーグ

01:00カラバフFK - サバイル 3:1
22:00シャマフ - ネフチ・バクー 0:1
00:15サバ・バクー - スムガイトFK 3:0

アメリカ: MLS

04:00アトランタ・ユナイテッド - シアトル・サウンダーズ 2:1
08:00シャーロット - シカゴ・ファイアー 2:3
08:30CFモントリオール - インテル・マイアミ 2:2
08:30D.C.ユナイテッド - ニューヨーク・レッドブルズ 0:0
08:30FCシンシナティ - フィラデルフィア・ユニオン 3:1
08:30オーランド・シティ - ニューイングランド・レボリューション 0:3
08:30コロンバス・クルー - ニューヨーク・シティ 3:2
09:00ナッシュビルSC - トロントFC 3:4
09:30スポルティング・カンザスシティ - ロサンゼルス・ギャラクシー 4:2
10:00オースティンFC - サンノゼ・アースクエイクス 3:3
10:00コロラド・ラピッズ - ミネソタ・ユナイテッド 4:3
11:00レアル・ソルトレイク - ロサンゼルスFC 1:4
11:30ポートランド・ティンバーズ - FCダラス 1:1

アメリカ: USL チャンピオンシップ

08:00インディ・イレブン - ピッツバーグ・リバーハウンズ 0:2
08:30タンパベイ・ローディーズ - デトロイト・シティ 1:0
08:30ラウドン・ユナイテッド - ロサンゼルス・ギャラクシー 2 2:0
09:00バーミンガム・レギオン - アトランタ・ユナイテッド 2 6:0
09:00ルイビル・シティ - チャールストン・バッテリー 4:1
09:30メンフィス 901 - ハートフォード・アスレティック 3:1
10:00ニューメキシコ - マイアミFC 0:3
11:00オレンジカウンティSC - コロラド・スプリングス 3:3
11:00サンディエゴ・ロイヤル - サンアントニオFC 3:0
11:00モントレーベイ - エル・パソ・ロコモティブ 1:0
11:30フェニックス・ライジング - ラスベガス・ライツ 0:0
12:00サクラメント・リパブリック - リオ・グランデ 1:1

アメリカ: MLS ネクストプロ

10:00セントルイス・シティ 2 - シカゴ・ファイアー II 2:1
12:59コロラド・ラピッズ 2 - ミネソタ・ユナイテッド 2 4:3pen

アメリカ: USL リーグ 1

07:30リッチモンド・キッカーズ - FCツーソン 3:1
08:30チャタヌーガ・レッドウルブス - グリーンビル・トライアンフ 5:1
10:00ノーザンコロラド - トルメンタFC 2:0
11:30セントラルバレー・フエゴ - ユニオン・オマハ 0:1

アメリカ: USL リーグ 2 - プレーオフ

11:00ベンチュラ - ロングアイランド 2:1

アメリカ: NISA

08:00ミシガン・スターズ - カリフォルニア・ユナイテッド 0:1
08:30チャタヌーガ - メリーランド・ボブキャッツ 3:0
11:00延期ロサンゼルス・フォース - シラキュース・パルス -:-

アルゼンチン: スーペルリーガ

01:00アルセナル - アトレティコ・トゥクマン 3:1
03:00バラカス・セントラル - ラシン・クラブ 0:0
06:00ウニオン・デ・サンタフェ - ベレス・サルスフィエルド 2:1
06:00タジェレス - アルヘンティノス・ジュニアーズ 2:0
09:00ボカ・ジュニアーズ - プラテンセ 2:1

アルゼンチン: プリメーラ・ナシオナル

01:10サン・テルモ - サン・マルティン 1:0
03:00ヒムナシア・デ・メンドーサ - トリスタン・スアレス 0:0
03:30CDリエストラ - サカチスパス 2:0
03:30ビジャ・ダルミネ - フェロカリル・オエステ 1:0
04:40CAエストゥディアンテス - ギジェルモ・ブラウン 3:2
06:05テンペルレイ - ヌエバ・チカゴ 2:2

アルゼンチン: トルネオ・フェデラル

03:00カミオネロス・ブエノスアイレス - シウダ・ボリバル 0:1
03:00サンマルティン・デ・フォルモサ - ヒムナシア・イ・ティロ 4:0
23:00デフェンソレス・プロヌンシアミエント - ウニオン・デ・スンチャレス 1:1

アルゼンチン: プリメーラ B - クラウスラ

01:10フェニックス - コレヒアレス 4:0
03:30UAI ウルキーサ - ビジャ・サン・カルロス 1:0
03:30デポルティーボ・アルメーニョ - タジェレス(R.E) 0:0
03:30イトゥサインゴ - アカスソ 0:2

アルゼンチン: プリメーラ C - クラウスラ

03:30ビクトリアノ・アレナス - リニエルス 1:2
03:30ベラサテギ - レアンドロ・N・アレム 2:1
03:30ラフェレレ - デポルティーボ・エスパニョール 0:2
06:00レアル・ピラール - CSD サン・マルティン 1:0

アルゼンチン: プリメーラ D - アペルトゥラ

03:30CAルガーノ - CDカンバセレス 0:0
03:30セントラル・バジェステル - フヴェントゥ・ウニダ・サン・ミゲル 1:0
03:30ユパンキ - デポルティーボ・ムニス 1:1

アルゼンチン: リザーブ・リーグ - 第2ステージ

22:00アルヘンティノス・ジュニアーズ 2 - タジェレス 2 3:1
22:00ゴドイ・クルス 2 - ヒムナシア・ラ・プラタ 2 1:1

アルゼンチン: プリメーラ A|女子

23:00ソシアル・アトレティコ・テレビシオン W - リーベル・プレート W 1:2
01:10デフェンソーレス・デ・ベルグラーノ W - エクスクルシオニスタス W 1:1
23:00エル・ポルベニル W - インデペンディエンテ W 0:1

アルメニア: プレミアリーグ

23:00アラシュケルト - アララト・エレバン 2:0
22:30バン - BKMA エレバン 2:2

イタリア: コッパ・イタリア

00:45ピサ - ブレシア 1:4
01:00スペツィア - コモ 5:1
04:00エンポリ - SPAL 1:2aet
04:15トリノ - パレルモ 3:0
00:45ヴェネツィアFC - アスコリ 2:3

イングランド: EFL チャンピオンシップ

23:00QPR - ミドルズブラ 3:2
23:00シェフィールド・U - ミルウォール 2:0
23:00スウォンジー - ブラックバーン 0:3
23:00ストーク・シティ - ブラックプール 2:0
23:00バーンリー - ルートン・タウン 1:1
23:00ブリストル・シティ - サンダーランド 2:3
23:00プレストン - ハル・シティ 0:0
23:00レディングFC - カーディフ 2:1
23:00延期コヴェントリー - ロザラム -:-

イングランド: EFL リーグ 1

23:00フリートウッド・タウン - プリマス 2:1
23:00エクセター - ポート・ヴェイル 4:0
23:00オックスフォード - ケンブリッジ・ユナイテッド 1:0
23:00シュルーズベリー - アクリントン 0:1
23:00チャールトン - ダービー 1:0
23:00バートン - ブリストル・ローヴァーズ 0:4
23:00バーンズリー - チェルトナム 1:0
23:00ピーターバラ - モアカム 3:0
23:00フォレストグリーン - イプスウィッチ 1:2
23:00ボルトン - ウィコム 3:0
23:00ポーツマス - リンカーン・シティ 0:0
23:00ミルトン・キーンズ - シェフィールド・ウェンズディ 0:1

イングランド: EFL リーグ 2

23:00クルー - ハローゲート 3:0
23:00クローリー・タウン - レイトン・オリエント 0:1
23:00グリムズビー - ノーサンプトン 1:1
23:00コルチェスター - カーライル 1:1
23:00ジリンガム - ロッチデール 1:0
23:00スウィンドン - サルフォード 0:0
23:00スティヴネイジ - ストックポート 2:1
23:00ドンカスター - サットン 2:1
23:00ニューポート - ウォルソール 0:1
23:00ハートリプール - AFC ウィンブルドン 0:0
23:00バロー - ブラッドフォード・シティ 3:2
23:00マンスフィールド - トレンメア 1:0

イングランド: ナショナル・リーグ

23:00ダゲナム&レッドブリッジ - ゲーツヘッド 2:2
23:00アルトリンチャム - メイドストーン 1:1
23:00ウィールドストーン - ブロムリー 3:2
23:00オールダーショット - ソーリハル・ムーアズ 1:4
23:00サウスエンド - ボレアム・ウッド 0:1
23:00トーキー - オールダム 0:0
23:00ドーキング - チェスターフィールド 2:2
23:00ノッツ・カウンティ - メイデンヘッド 3:0
23:00バーネット - ハリファクス 2:0
23:00ヨーク - ウォキング 2:0
23:00レクサム - イーストリー 2:1
01:20スカンソープ - ヨーヴィル 2:1

イングランド: ナショナル・リーグ - ノース

23:00AFC フィルド - ケタリング 2:1
23:00カーゾン・アッシュトン - バンベリー 1:2
23:00ピーターボロー・スポーツ - ボクストン 1:1
23:00ブライス・スパルタンズ - キダーミンスター 0:1
23:00ボストン・ユナイテッド - サウスポート 3:5
23:00アルフレトン - チェスター 2:2
23:00ダーリントン - グロスター・シティ 3:1
23:00テルフォード - チョーリー 1:0
23:00ブラックリー - スカボロー 2:0
23:00ブラッドフォードPA - キングズ・リン 0:1
23:00ヘレフォード - スペニームア 3:3
23:00レミントン - ファースリー 4:0

イングランド: ナショナル・リーグ - サウス

23:00オックスフォード・シティ - イーストボーン・ボロ 1:3
23:00ハヴァント&ウォータールーヴィル - スロウ・タウン 3:1
23:00ウェイマス - トンブリッジ 1:3
23:00エブスフリート - チッペンハム・タウン 3:0
23:00ダリッジ・ハムレット - ブレントリー 2:1
23:00チェスハント - ハンプトン&リッチモンド 3:2
23:00チェルムスフォード - セント・オールバンズ 1:1
23:00トーントン・タウン - ウェリング 0:0
23:00ハンガーフォード - コンコード・レンジャーズ 0:1
23:00バース・シティ - ダートフォード 0:2
23:00ヘメル・ヘムステッド - ファーンボロ 1:0
23:00ワージングFC - ドーバー・アスレティック 1:1

イングランド: サザンリーグ - セントラルディビジョン

23:00ラッシュデン&ダイヤモンズ - ニーダム・マーケット 0:0
23:00アルヴチャーチ - スタウアブリッジ 3:0
23:00キングス・ラングレー - ミックルオーバー 2:2
23:00ストラットフォード - べドフォード 1:1
23:00タムワース - イルケストン 1:1
23:00バーウェル - ヒッチン 1:2
23:00ブロムスグローヴ - セント・アイヴス・タウン 1:2
23:00ヘドネスフォード - レディッチ 0:1
23:00ラスホール - コールビル・タウン 0:3
23:00レイストン - ナニートン 3:2
23:00ロイストン・タウン - ベイスフォード・ユナイテッド 3:1

イングランド: サザンリーグ - サウスディビジョン

23:00ハートレイ・ウィントニー - スウィンドン・スーパーマリン 0:3
23:00プリマス・パークウェイ - チェシャム 2:2
23:00メトロポリタン・ポリス - ヘイズ&イェディング 2:1
23:00ウィンチェスター - プールタウン 0:3
23:00ゴスポート・ボロ - マーサー・タウン 3:2
23:00ソールズベリー - ビーコンズフィールド・タウン 1:0
23:00ティヴァートン - ハーロウ・ボロ 0:0
23:00ドーチェスター - ノース・リー 2:1
23:00ハンウェル・タウン - トゥルーロ 1:3
23:00ブラックネル - ウェストン・スーパー・メア 2:2
23:00ヘンドン - イェート・タウン 0:1

イングランド: プレミアリーグ 2

22:00リヴァプール U21 - マンチェスター・C U21 0:3

インドネシア: リーガ 1

18:00ボルネオ - ペルシブ・バンドン 4:1
20:15ペルシカボ 1973 - ペルシス・ソロ 2:0
22:30バヤンガラ・ソロ - ペルセバヤ 1:0
22:30ペルシタ - デワ・ユナイテッド 1:0

ウェールズ: リーグカップ

23:00取り消しアバガヴェニー・タウンン - ペニーボント -:-
23:00取り消しスランドゥドゥノFC - カーナーヴォン -:-
23:00取り消しブリトン・フェリー - クンブラン・セルティック -:-
21:30グレスフォード - エアバス 2:1
22:30カーディフ・メトロポリタン大学 - ニュータウン 2:1
22:30チャークAAA FC - バラ 1:6

ウズベキスタン: スーパーリーグ

23:00ソグディアナ - パフタコール 2:2
23:00ディナモ・サマルカンド - ナサフ・カルシ 0:4

ウルグアイ: 1部リーグ - クラウスラ

00:30リーベル・プレート - プラサ・コロニア 2:0
03:00セロ・ラルゴ - ワンダラーズ 1:1
07:30セリート - ボストン・リーベル 0:3
22:15フェニックス - モンテビデオ・シティ・トルケ 1:0

ウルグアイ: 2部リーグ

22:00ラ・ルース - ビジャ・エスパニョーラ 1:1
00:30ランプラ・ジュニオルス - ラシン・モンテビデオ 1:0

エクアドル: リーガ・プロ - 第2ステージ

05:00オレンセ - インデペンディエンテ・デル・バジェ 1:2
07:30グアヤキル・シティ - マカラ 0:0
10:00デルフィン - エメレク 0:3

エジプト: プレミアリーグ

01:30ファルコFC - アル・イスマイリー 0:0
01:30フューチャーFC - ガズル・エル・マハッラ 2:1
04:00ピラミッド - アラブ・コントラクターズ 1:0

エストニア: メスタリリーガ

23:00パルヌ・リナメースコンド - クレサーレ 0:1
01:30カリュ - タリナ・カレフ 6:0
00:00ナルヴァ - レバディア 0:1

エストニア: メスタリリーガ|女子

20:30タバサル W - パルヌ・リナメースコンド W 5:0

エルサルバドル: ラ・プリメーラ - アペルトゥラ

05:00延期11 デポルティヴォ - サンタ・テクラ -:-
05:00延期FAS - ホコロ -:-
05:00延期ルイス・アンヘル・フィルポ - ドラゴン -:-
05:00延期アギラ - メタパン -:-
05:00延期アトレティコ・マルテ - プラテンセ・ムニチパル -:-
05:00延期チャラテナンゴ - アリアンサFC -:-

オーストラリア: NPL 1

15:00ガンガーリン - モナロ・パンサーズ 2:2

オーストラリア: NPL ノーザン NSW

13:00バレンタイン - クックス・ヒル・ユナイテッド 2:3
13:00ブロードメドー - チャールズタウン・アズーリ 2:0
13:30エッジワース・イーグルス - ラムトン・ジャファス 1:1
14:00メートランド - レイク・マクアリー 4:0

オーストラリア: NPL NSW - プレーオフ

14:00マンリー・ユナイテッド - ブラックタウン・シティ 2:1aet

オーストラリア: NPL クイーンズランド

15:15モートンベイ・ユナイテッド - ペニンシュラ 1:2
16:15ブリスベン・ロアー U21 - サンシャイン・コースト・ワンダラーズ 4:2
17:00オリンピックFC - クイーンズランド・ライオンズ 2:3

オーストリア: アドミラル・ブンデスリーガ

00:00リート - シュトゥルム 1:1
00:00ヴォルフスベルガー - LASK リンツ 1:5
02:30ハルトベルク - RBザルツブルク 0:2
00:00アルタッハ - アウストリア・ウィーン 3:2
00:00ティロル - アウストリア・クラーゲンフルト 2:2
00:00ラピード・ウィーン - アウストリア・ルステナウ 1:1

オーストリア: 2.リーガ

17:30シュトゥルム・グラーツ (Am) - ラピード・ウィーン (Am) 1:1

オーストリア: レギオナル・イースト

00:30ウィナー・ヴィクトリア - ブルック・ライタ 5:1
00:30マウアヴェルク - レオベンドルフ 2:2

オーストリア: レギオナル・セントラル

02:00ウェインドルフ・セント・アンナ - ドイチュランツベルガー 3:6
02:00ウニオン・グルテン - グライスドルフ 1:1

オーストリア: レギオナル・ウエスト - チロル

00:00メツ/ジルツ - ホール 6:3

オーストリア: レギオナル・ウエスト - ザルツブルク

00:00ゴーリング - ゼーキルヒェン 1:5
00:30A.ザルツブルク - ヴァルス=グリューナウ 2:1

オーストリア: レギオナル・ウエスト - フォアアールベルク

00:00ローテンバーグ - アドミラ・ドルンビルン 2:1
01:00エッグ - ゲーフィス 3:2
01:00ブレゲンツ - ラウテラッハ 3:0
17:30アルタッハ U21 - レーティス 1:1
00:00RWランクヴァイル - ヴォルフルト 1:1

オランダ: エールディビジ

23:30シッタート - アヤックス 2:3
01:45カンブール - エクセルシオール 0:2
03:00PSV - FCエメン 4:1
04:00ヴァールヴァイク - ユトレヒト 2:2
19:15フローニンゲン - フォレンダム 2:2
21:30ナイメヘン - トゥウェンテ 0:1
21:30フィテッセ - フェイエノールト 2:5
23:45AZアルクマール - GAイーグルス 2:0

オランダ: エールステ・ディヴィジ

19:15ズヴォレ - フラーフスハップ 2:1

カザフスタン: カザフスタン・カップ

00:00アクトベ - マクタラル 1:0
21:00キジルザール - カスピ・アクタウ 1:3
22:00FCアスタナ - ジェティス・タルディコルガン 2:2
00:00オルダバス - カイラト・アルマトイ 1:3
00:00トボル - タラズ 3:5

カナダ: プレミアリーグ

05:00フォージ - HFX ワンダラーズ 1:0

カナダ: カナダ・サッカーリーグ

03:00コンチネンタルズ - ヨーク・リージョン 0:0
05:00スカボロー・ブルース - BGHC 1:0
07:00セルビアン W.E - トロント・ファルコンズ 2:0

キュラソー: プロメ・ディビジョン

08:00ヨング・オランド - シトック 1:0
10:15スケルペンフーフェル - バンダ・アボウ 4:1

クロアチア: HNL

01:55スラヴェン・ベルポ - シベニク 0:0
02:00延期ハイドゥク・スプリト - HNK ゴリツァ -:-
04:00イストラ 1961 - オシイェク 1:0

クロアチア: トレチャ HNL - 昇格プレーオフ - 昇格プレーオフ

01:00トルニェ - フルヴァツキ・ヴィテズ 3:1

グアテマラ: リーガ・ナシオナル - アペルトゥラ

09:00デポルティボ・ミシュコ - コミニカシオネス 1:1
11:00シェラフ - マラカテコ 1:0

ケニア: プレミアリーグ - 降格戦

21:00ムランガ - ワジト 3:2

コスタリカ: リーガ FPD - アペルトゥラ

06:30プンタレナスFC - セレドン 1:0
08:30スポルティング・サン・ホセ - エレディアーノ 1:2
11:00グアダルーペ - アラフエレンセ 1:3
11:00サプリサ - カルタヒネス 1:1

コスタリカ: リーガ・デ・アセンソ - アペルトゥラ

05:00コンスルタンツ・デサンパラドス - リモン・ブラックスター 1:1
10:00リベリア - カルメリタ 1:1

コロンビア: プリメーラ A - クラウスラ

04:00エンビガド - ウニオン・マグダレナ 1:2
06:05デポルテス・トリマ - ハグアレス・デ・コルドバ 2:2
08:10ペトロレラ - A・ナシオナル 0:2
10:15ミジョナリオス - デポルティーボ・カリ 4:2

シリア: シリア・カップ

00:00ハルジャレ - アル・ジャイシュ 0:3

シンガポール: プレミアリーグ

18:30ヤング・ライオンズ - タンジョン・パガー 4:2

ジョージア: ジョージア・カップ

01:00ディナモ・トビリシ 2 - ボルニシ 3:2
22:00FCガレジ・サガレホ - テラヴィ 0:1
22:00ガルダバニ - ルスタヴィ 1:8
22:00グリア - ポティ 1:0
22:00サムトレディア - ディナモ・トビリシ 1:2
22:00サメグレロ - メラニ・マルトヴィリ 0:3
22:00ザナ・アバシャ - ツフミ・スフミ 1:0
22:00シュクラ - ガグラ 2:0
22:00ヴァルケティリ - サブルタロ 2 2:0
00:00ロコモティヴィ・トビリシ 2 - サムグラリ 1:0
00:00メラニ・トビリシ - スパーリ 2:3pen

スイス: スーパーリーグ

01:00セルヴェット - ヴィンタートゥール 1:0
03:30グラスホッパーズ - ザンクト・ガレン 3:2
21:15チューリッヒ - シオン 0:3
23:30バーゼル - ヤングボーイズ 0:0
23:30ルガーノ - ルツェルン 1:2

スイス: チャレンジ・リーグ

21:15ファドゥーツ - ベッリンツォーナ 2:3
23:30ローザンヌ - ローザンヌ・ウシー 0:0

スイス: リーガ・プロモーション

23:00ザンクト・ガレン II - ヤングボーイズ II 3:4
23:00バーデン - バーゼル II 0:0
23:00バヴォワ - チューリッヒ II 0:3
23:00ブライテンライン - ルツェルン II 4:1
23:00ブリュール - YFユヴェントス 4:0
00:00エトワール・カルージュ - ラッパースヴィール 3:0
00:00ビュル - キアッソ 2:2
00:30クリエンス - シャム 2:0
03:00ビール - スタッド・ニヨン 0:3

スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 1

23:30ラ・ショー=ド=フォン - セルヴェット U21 0:2
00:00グラン=サコネ - コンコーディア 2:1
00:00テール・サント - メイラン 2:1
00:30マルティニー - エシャラン 0:4
01:00シュノワ - オーベルヴァリス・ナーテルス 1:0
23:00サラ=エクレプラン - モンテー 0:2
23:00ポルタルバン - ヴヴェイ 0:3

スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 2

23:00ケーニッツ - ドレモン 0:2
23:00トゥーン II - ランゲンタール 3:3
23:00ブラック・スターズ - ドルナッハ 2:0
23:00ムーリ - ザマックス U21 0:4
23:00ヴォーレン - ミュンジンゲン 1:1
00:00コンコーディア - ロートクロイツ 2:0
00:00バスクール - シェッツ 0:2
01:00エメンブリュッケ - ゾロトゥルン 2:3

スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 3

23:00ヴェットシュヴィル=ボンシュテッテン - ルガーノ II 1:3
23:00クロイツリンゲン - タバーン 1:3
23:00ゴッサウ - エッシェン 2:1
23:00フライエンバッハ - リント 2:1
00:30ヴィーゼン - グラスホッパー II 5:3
01:00パラディーゾ - コソボ 4:1
01:30トゥッゲン - ヘンク 1:2

スウェーデン: アルスヴェンスカン

22:00カルマル - AIK 1:0
22:00シリウス - マルメFF 2:1
22:00ハンマルビー - スンツヴァル 3:0
00:30ミャルビー - エルフスボリ 1:1
00:30ヴェルナモ - ユールゴーデン 0:0

スウェーデン: スーペルエッタン

20:00エステルスンド - ランズクルーナ 3:1
22:00ハルムスタッズ - ダルクルド 3:1

スウェーデン: ディビジョン 1 - ノース

23:00サンドヴィーケンス - シルヴィア 4:0
23:00タビー - ゲフレ 0:1
23:00フォワード - ハーニンゲ 1:0
23:00ムータラ - カールスタード 1:3
03:00ハンマルビー TFF - ヴァーサルンド 0:2
00:00ウメオFC - ソレントゥナ 2:3

スウェーデン: ディビジョン 1 - サウス

23:00IFK マルメ - ファルケンベリ 1:6
23:00オスカルスハムンズ - オデヴォルド 1:2
23:00トロルヘッタン - ツウォーカス 1:0
23:00ルンド - オートヴィーダベリ 2:0

スウェーデン: ディビジョン 2 - ノールランド

23:00ストルフォルス AIK - アルガーナ=ヘルネサンド 0:2
21:00スンドIF - IFK エステルスンド 1:4

スウェーデン: ディビジョン 2 - 北部・スヴェアランド

23:00IFK エステルローケル - クヴァルンスヴェデン 1:2
23:00クングセンゲン - コルスネス 3:0
23:00フディクスバル - イェルフェッラ 3:2
00:00グーテ - ローグスビズ 0:0
21:00ウプサラ - サンドヴィーケンス 0:0
22:00IFK ストックスンド - スキリエボ 3:4

スウェーデン: ディビジョン 2 - 西部・イェータランド

23:00BKアストリオ - アッシリスカBK 4:0
20:30サヴェダレン - ホガナス 2:0

スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・イェータランド

23:00アサルム - アリアナ 0:2
23:00エステルレンFF - ラッぺ GOIF 2:0
23:00エスロヴス - ヘーグビー 0:2
22:00クリシャンスタード - IFK ベルガ 4:0

スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・スヴェアランド

23:30リディンゴ IFK - アラメイスク=シリアンスカ 1:1
00:00シリアスカ - エンスケデ 1:0
00:00IFK エシルストゥーナ - アッシリスカFF 1:4
00:00ユナイテッド・ノルディック - カールベルグ 2:0

スウェーデン: ディビジョン 2 - 北部・イェータランド

23:00ベーナシュボリFK - リンシェーピングFK 0:1
23:00ミェルビュー AI FF - アールフォルスIF 1:5
21:00セフレSK - ステヌングスンド 0:1

スウェーデン: エリテッタン|女子

00:30ノルショーピング W - ブロモッラ W 1:0
19:00チームTG FF W - モールバックス W 4:5

スコットランド: プレミアシップ

23:00アバディーン - セント・ミレン 4:1
23:00マザーウェル - セント・ジョンストン 1:2
23:00レンジャーズ - キルマーノック 2:0
23:00ロス・カウンティ - セルティック 1:3
20:00ハイバーニアン - ハーツ 1:1
23:00ダンディー・ユナイテッド - リヴィングストン 0:1

スコットランド: チャンピオンシップ

23:00アーブロース - インヴァネス 0:0
23:00パーティック - ハミルトン 1:1
23:00モートン - コーヴ・レンジャーズ 1:0
23:00レイス - ダンディーFC 0:1

スコットランド: リーグ 1

23:00FCエディンバラ - ダンファームリン 0:3
23:00アロア - ケルティ・ハーツ 3:1
23:00エアドリーオニアンズ - フォルカーク 4:0
23:00クライド - ピーターヘッド 2:2
23:00モントローズ - クイーン・オブ・ザ・サウス 0:0

スコットランド: リーグ 2

23:00アルビオン・ローヴァーズ - ダンバートン 1:2
23:00フォーファー・アスレティック - ストランラー 2:0
23:00アナン - ステンハウスミュアー 2:1
23:00イースト・ファイフ - ボニーリッグ・ローズ 0:3
23:00スターリング - エルギン・シティ 2:2

スコットランド: ハイランドリーグ

23:00ターリフ・ユナイテッド - キース 1:1
23:00クラッシナクッディン - ブロラ・レンジャーズ 0:4
23:00ストラスペイ・シスル - デヴェロンヴェール 2:2
23:00ネアン・カウンティ - フォレス・メカニクス 0:5
23:00バンクス・オディー - ハントリー 5:2
23:00フレーザーバラ - ウィック・アカデミー 3:0
23:00ブレチン - フォーマーティン・ユナイテッド 3:1
23:00ロジーマス - バッキー・シスル 0:6
23:00ロセス - インヴェルリー・ロコ・ワークス 0:5

スコットランド: ローランドリーグ

23:00イースト・スターリングシャー - カレドニアン・ブレーブス 1:1
23:00トラネット・ジュニアーズ - スターリング大学 2:1
23:00グレトナ2008 - エディンバラ大 7:2
23:00スパルタンズ - ガラ・フェアディーン・ローバーズ 4:1
23:00ダルビーティ・スター - カンバーノールド・コルツ 2:5
23:00ハーツ 2 - シビル・サービス・ストローラーズ 2:2
23:00ブルームヒル - バーウィック 3:2
23:00レンジャーズ B - カウデンビース 3:2

スコットランド: SWPL 1部|女子

21:00グラスゴー・シティ W - スパルタンズ W 7:0
23:00ハーツ W - パーティック W 3:1
00:00ダンディー・ユナイテッド W - マザーウェル W 1:1
00:00ハミルトン W - アバディーン W 3:1
00:00レンジャーズ W - グラスゴー W 14:0
00:10セルティック W - ハイバーニアン W 9:0

スロバキア: フォルトゥナ・リーガ

01:00バンスカー・ビストリツァ - ルジョムベロク 2:3
01:00ズラテ・モラフツェ - リプトフスキー・ミクラーシュ 1:1

スロバキア: 2.リーガ

00:00FKフメンネー - ポーロニエ 2:1
00:00ジリナ B - ラチャ 8:3
00:00トレビショフ - ミヤヴァ 1:1
00:00ドゥブニカ - スロヴァン・ブラチスラヴァ B 3:0
00:00プホフ - ドルニー・クビン 3:1
01:00FCコシツェ - コマールノ 0:0
17:30シャモリーン - プレショフ 3:0
17:30ペトルジャルカ - ポヴァズスカ・ビストリカ 2:1

スロバキア: 3.リーガ - イースト

00:00MSK ルチェネツ - ジラルトヴチェ 3:1
00:00ポプラト - ナメストヴォ 1:0
00:00リパニ - 1.FK スヴィドニーク 2:1
00:00ヴラノフ - バルデヨフ 1:1
20:00タトラン・オラブスケ・ヴェッセル - フィラコヴォ 1:0
00:00カリノヴォ - スニナ 1:1
00:00リマフスカー・ソボタ - スラヴィア・コシツェ 3:1

スロバキア: 3.リーガ - ウエスト

00:00AFC ノヴェ・メスト - インテル・ブラチスラヴァ 4:3
00:00HAバンスカー・ビストリツァ - カルナ・ナト・クロノム 1:1
00:00MSK マーティン - ヴェルケ・ルディエンツェ 0:1
00:00サラ - イェドノタ・バノヴァ 0:1
00:00セレト - ヴラクニャ・ブラティスラヴァ 4:0
00:00チャストコヴツェ - ポドコニツェ 3:1
00:00ガランタ - マルゼニツェ 2:2
00:00ベルシャ - FKノヴェー・ザームキ 3:1

スロバキア: 4.リーガ - ブラチスラヴァ

00:30ベルノラコヴォ - ロホズニク 1:1
00:30ペジノク - トマソウ 1:5
00:30イヴァンカ・プリ・ドゥナイ - マラツキー 1:2
00:30ドゥナイスカー・ルシュナ - カリンコヴォ 3:1
00:30ノヴァ・デディンカ - ロビンカ 0:4
00:30ヤロウツェ - ドミノ 0:1

スロバキア: 4.リーガ - セントラル

00:30スラヴィア・スタシュコフ - ズヴォレン 4:0
00:30サルコヴァ - コヴァチョヴァ 2:0
17:30延期ベシュノフ - リプトフスカ・シュティアフニツァ -:-
00:30リプトフスキー・ハラードク - バニーク・ストラーニャヴィー -:-
00:30クラスノ - ジャルノヴィツァ 4:0
00:30マコウ - チャドツァ 1:0

スロバキア: 4.リーガ - イースト

23:30スピシュケ・ポドラディ - FKチャニャ 3:0
23:30ソブランツェ=ソブラネツコ - ヴェルキー・シャリス 0:0
23:30ケヒネツ - ムラドスト・カルサ 0:4
23:30ゲルラホウ - メジラボルツェ 0:1
23:30サビノウ - メゼウ 2:1
23:30ソコル・ルボティツェ - パヴロヴツェ・ナト・ウホム 4:3
23:30ラスラヴィツェ - ソコリャニ 1:1
23:30ルボヴナ - ルドニャニー 3:1

スロバキア: 4.リーガ - ウエスト

00:00延期クリスタル - ニトラ -:-
00:00マルセロバ - レビツェ 0:4
00:00FK TJ ロコモティヴァ・コザーロヴツェ - バニク・レオタ・ポド・フタクニコム 0:3
00:00イメル - コラロヴォ 0:1
00:00ズラテ・モラフツェ B - トレバチツェ 1:2
00:00ハルバノヴォ - グベリー 3:0
00:00パタ - ボレラズ 2:2
00:00ブラヴァ - ガブチコボ 4:2

スロバキア: 1.リーガ|女子

18:00GFC W - ミヤヴァ W 1:3
18:00バンスカー・ビストリツァ W - スロヴァン・ブラチスラヴァ W 0:3
18:00トルナヴァ W - ルジョムベロク W 2:1
18:00トレンチーン W - ジリナ W 10:0
00:00ペトルジャルカ W - ノヴェー・ザームキ W 3:0

スロベニア: プルヴァ・リーガ

00:30ブラヴォ - ドムジャレ 0:1
00:30ラドムリェ - ムラ 1:1

スロベニア: 2.SNL

00:30ビストリツァ - ドプ 1:1
00:30フジナル - ビリェ 5:2
00:30ルダル・ヴェレニェ - ロガシュカ 1:1
00:30ブリニェ - クルシュコ 1:1
00:30ベルティンツィ - ヤドラン・デカニ 3:0

セルビア: スーペルリーガ

00:00延期ヴォイヴォディナ - ツルヴェナ・ズヴェズダ -:-
01:55TSC - ノヴィ・パザル 0:1
04:00ムラドスト・ルチャニ - ラドニチュキ・ニシュ 2:2

セルビア: プルヴァ・リーガ

00:30FKインジヤ - メタラツ 2:2
00:30ラドニチュキ・ベオグラード - ラドニチュキSM 1:0
00:30グラフィチャル - ロズニツァ 5:1
00:30イェディンストヴォ・ウブ - ラド 0:0

チェコ: チェコ1部リーグ

23:00シグマ・オロモウツ - ブルノ 0:2
23:00プルゼニ - FKパルドゥビツェ 2:1
23:00リベレツ - テプリツェ 5:1
02:00ボヘミアンズ - オストラヴァ 3:3
23:00チェスケー・ブジェヨヴィツェ - スパルタ・プラハ 0:2
23:00スロヴァーツコ - フラデツ・クラーロヴェー 1:0
23:00ムラダー・ボレスラフ - ヤブロネツ 2:2

チェコ: チェコ2部リーグ

00:00ターボルスコ - スラヴィア・プラハ B 1:1
00:00プロスチェヨフ - トリネツ 1:1
00:00リーシェニ - ヴァルンスドルフ 3:0
17:30スパルタ・プラハ B - ヴィシュコフ 1:1

チェコ: CFL - グループ A

01:00カルロヴィ・ヴァリ - ボヘミアンズ 1905 B 2:0
17:15アドミラ・プラハ - デュクラ・プラハ B 2:1
00:00ポヴルタヴスカFA - ホストウニ 0:0

チェコ: CFL - グループ B

00:00ジヴァニツェ - コリーン 2:3
00:00ベネショフ - ヴェルヴァリ 1:3
17:15フラデツ・クラーロヴェー B - ムラダー・ボレスラフ B 0:0
17:15フルメツ・ナト・ツィドリノウ - バニーク・モスト - ソウシュ 1:0
18:00テプリツェ B - ブロザニ 1:2
00:00ザーピ - パルドゥビツェ B 1:1

チェコ: MSFL

00:00FKフリーデク=ミーステク - ズリーン B 2:2
00:00フリードラント・ナト・オストラヴィツィー - ヴィートコヴィツェ 2:1
00:00ウヘルスキー・ブロト - ヴェルケー・メジジーチー 2:1
00:00ブランスコ - クロムニェジーシュ 0:5
00:00ホドニーン - ズノイモ 7:0
17:15ウニチョフ - クヴィートコヴィツェ 4:1
17:15オストラヴァ B - ロシツェ 1:2

チェコ: ディビジョン A

00:00クラトヴィ - プジーブラム B 2:5
00:00トホヴィツェ - アリトマ・プラハ 1:1
00:00ホジョヴィツェ - ドゥブラフカ 1:0
22:00ドマジュリツェ B - ソビェスラフ 3:2

チェコ: ディビジョン B

21:30アドミラ・プラハ B - ウーイェズト・プラハ 0:1
23:00ヴィレーモフ - ロウニ 1:4

チェコ: ディビジョン C

00:00ウースチー・ナト・オルリーチー - レトフラト 1:2
00:00ナーホト - ヴィーソケー・ミート 0:0
17:15リベレツ B - フルディム B 1:0
00:00ドヴール・クラーロヴェー - ドブロヴィツェ 2:0
00:00ベナツキ・ナト・イゼロウ - チャースラフ 3:1
00:00トゥルノフ - トルトノフ 1:2
00:00フリンスコ - ノヴィー・ビジョフ 2:1

チェコ: ディビジョン D

00:00ヴェルカー・ビーテシュ - スタラー・ジーシェ 1:0
00:00ジュディーレツ・ナト・ドウブラヴォウ - イフラヴァ B 1:3
00:00ジュジャール・ナト・サーザヴォウ - スタルツ・ブルノ 1:0
00:00スペジツェ - ビストジツェ・ナト・ペルンシュテイネム 5:1
00:00タソヴィツェ - フンポレツ 5:0
00:00ボフニツェ - ランジュホト 1:0

チェコ: ディビジョン E

00:00シュテルンベルク - HFK オロモウツ 4:1
00:00スカシュティツェ - ヴセティーン 0:1
00:00プルジェロフ - バトフ 2:3
00:00ホレショフ - ブルノ B 0:6
00:00シュムペルク - FKコズロヴィツェ 0:1
00:00ヴシェホヴィツェ - ブゼネツ 5:2

チェコ: ディビジョン F

23:30リーマジョフ - ノヴィー・イーチン 2:1
00:00ブジドリチュナー - フルベナ 2:3
22:00クルノフ - ブルンタール 0:1
00:00フレンシュタート・ポト・ラドホシュチェム - カルヴィナー B 2:0
00:00ビーロヴェツ - ヴァラシュスケー・メジジーチー 2:2
00:00ボフミーン - ポランカ・ナト・オドロウ 4:1

チェコ: モラヴィアスレスコ KP

00:00ペトルシヴァルト・ナ・モラヴィア - ボラティツェ 1:0
00:00ドルニー・ダティニェ - プスター・ポロム 0:2
00:00ドルニー・ベネショフ - ヘルシマニツェ 1:0
00:00ヤクブチョヴィツェ - ジェピシュチェ 0:2
00:00ヴラティモフFC - コベジツェ 2:1
00:00モラヴァン・オルドジショフ - ハーイ・ヴェ・スレズスク 0:1
00:00ヴジェシナ - ブルシュペルク 1:2

チェコ: ズリーン KP

00:00オスヴィエティマニ - スルショヴィツェ 2:0
00:00ストラーニー - ボルシツェ 1:0
00:00ナパイェドラ - クヴァシツェ 2:0
00:00シュティートナー・ナト・ヴラージー - モルコヴィツェ 2:1
00:00ネダショフ - ブルモフ 3:5
00:00ネヴショヴァー - ビストジツェ・ポト・ホスティーネム 3:1
00:00フランツォヴァ・ロタ - ルハチョヴィツェ 1:1

チェコ: ヴィソチナ KP

23:30カメニツェ・ナト・リポウ - ヴェルケー・メジジーチー B 6:1
23:30ナームニェシュチェ・ナト・オスラヴォウ - サペリ・ポルナー 1:3
23:30ドゥコヴァニ - ホチェボルシ 2:3
23:30ラポティツェ - ヴルホヴィナ B 2:1
23:30スラヴォイ・ポルナ - ジロヴニツェ 1:1
23:30ノバー・ヴェス - レデチュ・ナト・サーザヴォウ 1:1
23:30ペルフジモフ - オクジーシュキ 1:1

チェコ: クラーロヴェー KP

00:00延期コステレツ・ナト・オルリツィー - スラヴィアHK -:-
00:00ドブルシュカ - イチーン 2:1
00:30チェルヴェニー・コステレツ - ヤロムニェルシ 1:0
21:00フルメツ・ナト・ツィドリノウ B - ヴルフラビー 6:1
00:00ポリツェ・ナト・メトゥイー - リブチャニ 3:0
00:00リフノフ・ナト・クニェジュノウ - ホジツェ 6:1
00:00トジェベシュ - ティーニシュチェ・ナト・オルリツィー 2:3

チェコ: リベレツ KP

00:00ストラージュ・ポト・ラルスケム - フリードラント 1:1
00:00ロヴェンスコ・ポト・トロスカミ - ヴェルケー・ハムリ B 1:1
00:00ロムニツェ・ナト・ポペルコウ - ストゥデネツ 6:2
00:00セドミホルキ - ミモニ 3:0
00:00ノヴィー・ボル - ヴィシュニョヴァー 3:4
17:30スカリツェ・ウ・チェスカー・リーパ - ジェレズニー・ブロト 5:0

チェコ: プルゼンスキー KP

00:00タホフ - ソコル・ラドニツェ 8:1
01:00トルマチョフ - ソコル・ロタ 4:0
01:00ニールスコ - ストジーブロ 2:2
01:00ネポムク - ミート 2:1

チェコ: プラハ選手権

00:00プジェドニー・コパニナ - ブラニーク 2:2
00:00テンポ・プラハ - ヴィシェフラット 6:1

チェコ: オロモウツ KP

00:00ジェラトヴィツェ - コステレツ・ナ・ハネー 3:1
00:00モヘルニツェ - リトヴェル 1:3
00:00ブロデク・ウ・プジェロヴァ - ザーブルジェ 1:1
00:00コニツェ - ボフニョヴィツェ 1:1
00:00チェホヴィツェ - ラポティーン 3:0
00:00ドラニ - シグマ・ルティーン 3:1
00:00メドロフ - ヴェルケー・ロシニ 1:0

チェコ: パルドゥビツェ KP

00:00チェスカー・トジェボヴァー - ホリツェ 1:2
00:00トジェモシュニツェ - リビシャニ 2:5
00:00モラヴァニ - ホルニー・ジェディツェ 1:2
00:00SKパルドゥビツェ - ヘジュマヌーヴ・ムニェステツ 3:2
00:00モラヴスカー・トジェボヴァー - プジェロウチュ 1:0
00:00スビタビ - リトミシュル 1:2
00:00ランシュクロウン - ラーズニェ・ボフダネチュ 1:1
00:00ヴィーソケー・ミート B - ホツェニ 8:3

チリ: チリ1部リーグ

01:30オヒギンス - クリコ・ウニド 0:0
04:00コブレサル - ラ・セレーナ 1:1
06:30エヴァートン - ウニベルシダ・カトリカ 1:1

チリ: プリメーラ B

09:00ウニベルシダ・デ・コンセプシオン - コピアポ 3:0
09:00デポルテス・テムコ - デ・プエルトモント 0:1
00:00S.ワンダラーズ - アルトゥーロ・フェルナンデス・ビアル 2:2

チリ: セグンダ・ディビシオン

04:30バルディビア - リマチェ 3:0
05:00トラサンディーノ - サンアントニオ・ウニド 1:0
05:00ロデリンド - サン・マルコス・デ・アリカ 2:3

デンマーク: スーパーリーガ

23:00ノアシェラン - ヴィボー 1:0
23:00FCコペンハーゲン - ブレンビー 4:1

デンマーク: 1st ディビジョン

20:00ネストヴェズ - ホブロ 2:0
22:00ヴァイレ - ニュークビン 2:0

デンマーク: 2nd ディビジョン

20:00ティステッドFC - オーフス・フレマド 0:4

デンマーク: エリートデビィジョン|女子

23:00スンビ W - フォルトゥナ・イェリング W 1:2
21:00キューゲ W - ブレンビー W 2:1
22:00ノアシェラン W - ティステッドFC W 1:3

トルクメニスタン: ヨカリ・リーガ

22:00アルティン・アシル - アハル 1:1

トルコ: スュペル・リグ

01:15スィヴァススポル - ガズィアンテプ 1:1
03:45ベシクタシュ - カイセリスポル 1:0

ドイツ: 2.ブンデスリーガ

03:30ハンザ・ロストック - アルミニア・ビーレフェルト 2:1
20:30カイザースラウテルン - ザンクトパウリ 2:1
20:30ブラウンシュヴァイク - ダルムシュタット 0:1
20:30マクデブルク - ホルシュタイン・キール 1:2

ドイツ: 3.リーガ

20:00ドルトムント II - インゴルシュタット 0:4
21:00アウエ - VfL オスナブリュック 1:1
22:00フェルル - マンハイム 2:2

ドイツ: レギオナル・リーガ - 北部

23:00イェッデロー - ノルダーシュテット 3:3
20:00ローネ - フェーニクス・リューベック 2:3
21:00TSV ハフェルゼ - ハンブルガーSV II 1:2
21:00テウトニア・オッテンセン - ヒルデスハイム 2:3
21:00ブレーメン II - ドロホターゼン/アッセル 2:4

ドイツ: レギオナル・リーガ - 北東部

20:00ロコモティーヴェ・ライプツィヒ - ヘルタ・ベルリン II 4:2
20:00バーベルスベルク - ヒェミー・ライプツィヒ 4:2
20:00ベルリナーAK 07 - グライフスヴァルト 2:0

ドイツ: レギオナル・リーガ - 西部

21:00カアン=マリーエンボルン - ケルン II 1:1
21:00シャルケ II - リップシュタット 1:3

ドイツ: レギオナル・リーガ - 南西部

21:00ホッフェンハイム II - カッセル 2:0
21:00ヴォルムス - オッフェンバッハ 1:0

ドイツ: レギオナル・リーガ - バイエルン

00:00ハンホーフェン=ハイリング - アイヒシュテット 1:0
00:00アウプシュタット - テュルクギュジュ・ミュンヒェン 1:1
00:00ライン/レッヒ - イラーティッセン 3:1
21:00アウクスブルク II - ブーバッハ 1:3
21:00バイエルン II - アシャッフェンブルク 1:1

ドイツ: NOFV オーバーリーガ - 北部

21:001.FCフランクフルト - ハンザ・ロストック II 1:5
21:00マッカビ・ベルリン - CFC ヘルタ 1:2
22:00パンポー - ノイシュトレーリッツ 2:2

ドイツ: NOFV オーバーリーガ - 南部

21:00アンデル・ファーナ・ホーデ - アインハイト・ヴェルニゲローデ 0:4
21:00グリンマ - アインハイト・ルドルシュタット 6:0
21:00ザンデルスドルフ - アウアーバッハ 1:1

ドイツ: オーバーリーガ - Schleswig Holstein

21:00アイシェデ - インテル・トゥルクシュポル・キール 0:2
21:00トーデスフェルデ - フースマー 8:0
23:00オルデンブルク - ヴァイヒェ・フレンスブルク 08 II 1:3

ドイツ: オーバーリーガ - Niedersachsen

22:00アーラーシュテット/オッテンブルク - シュペレ=フェンハウス 1:1
22:00エゲストルフ/ラングレーダー - アルミニア・ハノーファー 5:0
22:00ギーフホルン - ルポ・マルティーニ・ヴォルフスブルク 0:2
22:00パーペンブルク - VfL オルデンブルク 2:2
22:00パッテンゼン - ヒースリンガー 0:6
22:00ベルゼンブリュック - アイントラハト・ツェレ 4:1
22:00ローテンブルガー - リューネブルク・ハンザ 1:3

ドイツ: オーバーリーガ - Hessen

23:00エルレンゼー - ウンター=フロッケンバッハ 2:2
22:00エッダースハイム - バウナタール 3:0
22:00ノイホーフ - フリートベルク 2:3

ドイツ: オーバーリーガ - Rheinland Pfalz/Saar

23:00アイスバッハタール - ゴンゼンハイム 3:2
22:30キルヒベルク - プフェッダースハイム 3:3

ドイツ: オーバーリーガ - Bayern 北部

23:00アプツヴィント - バンベルク 1:2
23:00カーム - コーンブルク 1:1
22:00アンマータール - レーゲンスブルク II 2:0

ドイツ: オーバーリーガ - Bayern 南部

00:00ダッハウ - イスマニング 1:1
00:00ネルトリンゲン - グンデルフィンゲン 3:1
22:00トゥルクスポル・アウクスブルク - メミンゲン 0:1

ドイツ: オーバーリーガ - Baden-Württemberg

23:00プフォルツハイム - リーラジンゲン=アーレン 4:2

ドイツ: オーバーリーガ - Niederrhein

01:00ウアーディンゲン - クローネンベルガー 1:0
22:00SWエッセン - クライ 0:0
22:00クレーヴェ - TuRU デュッセルドルフ 0:1
22:00バウムベルク - FSV デュースブルク 2:0
22:00ホムベルク - ハンボルン 0:0
22:00メーアブッシュ - ゲルマニア・ラーティンゲン 3:5
22:15ウニオン・ネッテタール - シェーネベック 5:2
22:30SCザンクト・テイス - ゾンスベック 2:2
22:30ヒルデン - FCモンハイム 1:1

ドミニカ共和国: リーガ・ドミニカ-ナ - 勝者ステージ

07:00モカ - ウニベルシダ O&M 0:0

ナイジェリア: ナショナル・リーグ

00:00延期DMD - ケビ -:-
00:00エーペックス・クレーン - クラウンFC 1:0
00:00ゲートウェイ・ユナイテッド - ジャイアント・ブリラー 1:1
00:00延期ジガワ・ゴールデン・スターズ - アダマワ・ユナイテッド -:-
00:00延期ナイジェリア・エアフォースFC - ロード・セーフティ -:-
00:00アドレーション - イボム・ユース 3:2
00:00アベオクタ - エキティ・ユナイテッド 3:0
00:00イェブ - スポルティング・ラゴス 1:1
00:00イコロドゥ・シティ - ヴァンドレッツァー 1:1
00:00オサン・ユナイテッド - カンポス 3:0
00:00延期グリーン・ベレー - ドマ・ユナイテッド -:-
00:00サイノシュアー - オタソロ 3:1
00:00延期マルムファシ - コギ・ユナイテッド -:-
00:00ワリ・ウルヴス - ローヴァーズFC 2:0
00:00ワン・ロケット - バイエルサ・ユナイテッド 0:0
00:00ンネウィ - ゴー・ラウンド 1:0
00:00延期ABS - ソコト・ユナイテッド -:-
00:00延期City FC Abuja - FWC チャンピオンズ -:-
00:00延期EFCC - マイティ・ジェッツ -:-
00:00J’アテテ - ベンデル 1:0
00:00延期エル・カネミ - FCザムファラ -:-
00:00延期ヨーブ・スターズ - オヤー・スポーツ -:-

ナイジェリア: アイテオ・カップ

23:00エル・カネミ - ウィッキー・ツーリスツ 0:1pen
00:00DMD - カノ・ピラーズ 0:2
00:00サンシャイン・スターズ - カツィナ・ユナイテッド 1:2pen
00:00グリーン・ベレー - ニジェール・トルネーズ 0:1
00:00ハートランド - ダッカダFC 2:1pen
00:00ベンデル - ナサラワ 1:2
00:00ロビ・スターズ - アクレ・シティ 1:0
00:00アクワ・ユナイテッド - コギ・ユナイテッド 1:2

ニカラグア: 1部リーグ - アペルトゥラ

10:00オコタル - マタガルパ 1:1
10:00ディリアンゲン - マナグアFC 0:0

ニカラグア: 1部リーグ U-20 - アペルトゥラ

07:00オコタル U20 - マタガルパ U20 1:1
07:00ディリアンゲン U20 - マナグアFC U20 1:2

ノルウェー: エリテセリエン

23:00ボデ/グリムト - オッド 7:0
01:00ローゼンボリ - ハムカム 2:1

ノルウェー: OBOS リーガエン

22:00スターベク - ブラン 1:2
22:00ソグナル - KFUM オスロ 1:2
22:00ラウフォス - スチェールダル・ブリンク 2:2

ノルウェー: Div.2 - グループ 2

23:00ヒェルソース - アーケシュフース/キサ 2:2
23:00レバンゲル - アルタ 5:0
20:00ブラットヴォグ - フリッグ 2:0
00:30エイズボルTF - トロムスダーレン 4:0

ノルウェー: Div.3 - グループ 5

23:00コルスタッド - オルクラ 3:2
23:00メルース - ラナFK 3:1
20:00インストランデン - ビヨセン 0:6
23:00ティレル - ボデ/グリムト 2 1:1
23:00トゥリグ/ラーデ - ユンケレン 0:3

ノルウェー: Div.3 - グループ 6

23:00シェッテン - イェレローセン 1:4
19:00シェルヴェイ - ロレンスコグ 1:3
22:00トロムソ 2 - ミョルネル 0:1
22:00ボセコプ - リールストロム 2 0:2
23:00ミェンダーレン 2 - ハーシュタ 3:2

ノルウェー: トップセリエン|女子

00:00ヴォレレンガ W - LSK クヴィンネル W 1:1
22:00Brann W - リン W 4:0
22:00アルナ=ビョルナー W - アヴァルズネス W 2:1

ノルウェー: ディビジョン 1|女子 - 第1ステージ

02:00メドキラ W - KIL/ヘムネス W 0:1
19:00トロムソ W - ヘーネフォス W 1:0
20:00オーレスン W - クレップ W 5:4
22:00グランド・ボードー W - オーヴレヴォル・ホスラ W 0:2
22:00グリムスタ W - オサネ W 1:2

ハンガリー: OTP バンク・リーガ

00:45延期ザラエゲルセギ - フェレンツヴァーロシュ -:-
03:00デブレツェニ - ケチケメーティTE 1:1
22:30キシュヴァールダ - メズークヴェシュド・ジョーリ 4:2
00:45プスカシュ・アカデーミア - ウーイペシュト 2:0

ハンガリー: メルカンティルバンク・リーガ

00:30モションマジャローヴァーヴァリTE - アイカ 2:1
00:30セントレーリンツ - MTK ブダペスト 3:3
00:30チャークバール - シオーフォク 1:0
00:30ドロギ - ジルモート 1:4
00:30ニーレジハーザ - ハラダーシュ 0:1

ハンガリー: ハンガリー・カップ

23:00イッシモ - ナギバヨン 3:2
23:30ENCS - エゲル 2:3
23:30SBTC - デブレツェニ EAC 1:3
23:30キシュウーイサーッラーシュ - セゲディ 0:2
23:30ティサフォールドバール - ESMTK ブダペスト 0:6
23:30ドゥナウーイヴァーロシュ PASE - BKV エレーレ 5:2
23:30ドゥベンベック・ヘジェシュハロム - III.ケリュレティ TVE 0:5
23:30メズーコヴァーチャージ - ドゥナケシ 1:5
23:30アンドラシダ - ボチュケイ 2:6
23:30エルチ - カポシュヴァーリ 1:2
23:30カダルクト - コムロイ 3:1
23:30シガンドSE - タリヤ 2:0
23:30シャールバーリ - ニエルゲシュイファル 1:5
23:30セムジェンハーザ - ブダエルシュSC 0:1
23:30ソルノキ MÁV - マコイ 1:0
23:30タタイ - ピーティ 6:1
23:30ナジェシェド - バラシュシャジャルマトSE 0:1
23:30ナジャターディ - MÁV エレーレ 1:0
23:30バグ 96 - ティサフュレド 2:4
23:30バラトンレール - イヴァンチャ 0:1
23:30ヘチケー - タタバーニャ 0:7
23:30ベルケニエ - ティサウーイバーロシュ 1:4
23:30ペーツェリ - FCダバシュ 0:2
23:30ボルチュケイ - エールディ 2:1
23:30メズーメゲール - ラーコシュパロタイ EAC 2:3
23:30モノシュトルパイー - サジョバボニー 2:1
23:30モハーチ - セクサールディールド 0:3
23:30ラコシュメンティ KSK - ヤスベルニイ 1:4
23:30ラヨシュミゼイ - トロクセントミクローシュ 2:0
23:30ヴァイタ - K.オーチャードSE 0:3
01:00キラーイSE - VLS ヴェスプレーム 2:0
01:00ポマーズ=ICO - アブダ 2:3pen
18:00ガルドニー・ヴァロシ - ナジカニジャ 2:3
23:00モノリ - ツェグレード 1:0aet
23:30キシュクンフェーレジハージ - ホードメゼーバーシャールヘイ 0:5
23:30ラーバセントアンドラーシュ - ザラセングローティ 0:3
23:30イブラーニ - マーテーサルカ MTK 0:1pen
23:30ウゴッド - メゼーエルシュ 1:5
23:30ウルクット - SCショプロン 2:0
23:30カランチラプイト - バルカニ 6:0
23:30カロチャイ - テストベリセ 1:0aet
23:30ケツェル - デスキー 0:1
23:30ケルメンド VSE - ジャームビーク 0:8
23:30シャーロシュド - ドゥナハラスティMTK 1:2
23:30ソプテ - デベツセル 4:1
23:30ダバシュ=ギョン - セククタシュTC 1:4
23:30テシュカンド - BVSC ズグロー 0:7
23:30ナジボドシュ - ウーイフェヘールトー 0:5
23:30ブギSE - ケチケメートLC 1:0
23:30プトノク - セニョー・カルニフェックス 2:0
23:30ペーチ VSK - セペトネク 2:0
23:30ペスヴァーラド - ケレン 1:0
23:30ボニュハード - エピトク 2:3pen
23:30マートラデレチュケイ - ヴァーツ VLSE 3:0
23:30ミンフーチャナク - バラトンフュレド 0:2
23:30ラバパティ - コマーロム VSE 1:3
23:30レータヴェルテシュ - ハトヴァン 0:5
00:00エデレーニ - ハイドゥソボスロー 3:1

パナマ: リーガ・パナメーニャ - クラウスラ

06:00バラグアス - チョリージョFC 0:3
08:15エレーラ - インデペンディエンテ 0:5
10:30プラサ・アマドール - タウロ 1:0

パラグアイ: リーガ・パラグアージャ - クラウスラ

06:00ドセ・デ・オクトゥブレ - クラブ・リベルタ 1:3
08:15セロ・ポルテーニョ - クルブ・ナシオナル 0:0

パラグアイ: パラグアイ2部リーグ

23:00グアラニー・デ・トリニダード - パストレオ 1:2
23:00デポルティボ・サンタニ - アティラ 2:3
04:00リーベル・プレート - サン・ロレンソ 1:1
23:00フェルナンド・デ・ラ・モラ - スポルティボ・トリンデンセ 0:2
23:00ルビオ・ニュー - コレヒアレス 1:2

フィジー: プレミアリーグ

09:00ナシヌー - ナドロガ 0:2
11:00タイレブ・ナイタシリ - ラウトカ 2:2
13:00スバ - ナディ 0:1

フィリピン: PFL

17:00カヤFC - アズカルス 1:0
20:00マハリカ - ユナイテッド・シティ 0:5

フィンランド: ヴェイッカウスリーガ

23:00インテル・トゥルク - SJK 1:0
00:30マリエハムン - ハカ 2:0
22:00クオピオン・パロセウラ - ホンカ 1:1

フィンランド: ウッコネン

23:00PIF パルガス - KTP 1:4
23:00SJK アカテミア - ヤルヴェンパーン・パッロセウラ 3:4
00:30ミッケリ - エケナス 2:2
00:30ヤロ - KPV コッコラ 3:0

フィンランド: カッコネン - グループ A

23:00JIPPO ヨエンスー - FCフトゥラ 3:1
23:00ペカ - キフェン 0:4
00:00カパ - ラパ 8:0

フィンランド: カッコネン - グループ B

23:00HJS - EPS 2:1

フィンランド: カッコネン - グループ C

23:00JBK - コメータト 1:2
00:00ロヴァニエミ - OLS オウル 0:1
01:00ヴァーサ IFK - OTP 3:0
23:00カヤーニン・ハカ - GBK コッコラ 2:1
00:30ナルペス・クラフト - エルクレス 4:2

フィンランド: カンサリネン・リーガ|女子

21:00イルヴェス W - ONS オウル W 1:0

フェロー諸島: プレミアリーグ

00:00ヴィーキングル - 07 ヴェストゥル 6:1
23:00HBトースハウン - ABアルギール 3:0
23:00NSI ルナヴィク - ストレイムル 0:1
23:00トフティル - スカーラIF 7:2

フェロー諸島: 1.デイルド

21:30アンドリ - IFフグラフィヨルズル 1:2
23:00ヴィーキングル 2 - 07 ヴェストゥル 2 2:0

フランス: リーグ・アン

00:00ストラスブール - モナコ 1:2
04:00クレルモン - PSG 0:5
20:00トゥールーズ - ニース 1:1
22:00アンジェ - ナント 0:0
22:00モンペリエ - トロワ 3:2
22:00ランス - ブレスト 3:2
22:00リール - オセール 4:1
00:05レンヌ - ロリアン 0:1

フランス: リーグ・ドゥ

02:00アミアン - アヌシー 1:0
02:00グルノーブル - ソショー 1:0
02:00ニオール - バスティア 1:4
02:00パリFC - クヴィイー 2:1
02:00ポー - ディジョン 0:0
02:00ラヴァル - ギャンガン 1:2
02:00ロデーズ - ボルドー 0:3
02:00ヴァランシエンヌ - ル・アーヴル 1:0

ブラジル: セリエ A

04:30ジュベントゥージ - アメリカMG 0:1
04:30ボタフォゴRJ - セアラー 1:1
07:00アトレチコGO - ブラガンチーノ 2:1
07:00アヴァイ - コリンチャンス 1:1
08:30サンパウロ - CRフラメンゴ 0:2

ブラジル: セリエ B

04:30バイーア - CSA 1:0
07:00クルゼイロ - トンベンセ 2:0
07:00ノヴォリゾンチーノ - ロンドリーナ 0:1

ブラジル: セリエ C - 第1ステージ

03:00アトレチコCE - ボタフォゴSP 0:2
05:00ABC - ECサン・ジョゼ 3:2
06:00イピランガFC - マナウスEC 5:0
07:00AAアウトス - パイサンドゥPA 0:3
23:00GEブラジウ - コンフィアンサ 1:0

ブラジル: セリエ D - プレーオフ

03:00ポルトゥゲーザRJ - ノーヴァ・ヴェネーシア 2:1
04:00バイーア・ジ・フェイラ - サンベルナルド 0:1

ブラジル: カンピオナート・カタリネンセ 2 - プレーオフ

03:00アトレチコ・カタリネンセ - メトロポリターノ 1:2

ブラジル: コパ・パウリスタ

03:00アグア・サンタ - ポルトゥゲーザ 1:1
03:00デスポルチーヴォ - ECプリマヴェーラ 1:1
04:00コメルシアウ - セルトンジーニョ 0:1
22:00ジュベントスSP - ECサンベルナルド 1:0

ブラジル: ブラジレイロ|女子

23:00アヴァイ・キンデルマン W - インテルナシオナル W 2:1
23:00アトレチコ・ミネイロ W - レアル・ブラジリア W 2:3
23:00イスマーキ W - パルメイラス W 1:4
23:00クレスポン W - フェロヴィアリア W 0:5
23:00グレミオ W - コリンチャンス W 2:2
23:00サントス W - CRフラメンゴ W 1:1
23:00サンパウロ W - サン・ジョゼ W 3:1
23:00ブラガンチーノ W - クルゼイロ W 1:0

ブラジル: ブラジレイロ A2|女子 - プレーオフ

03:00フォルタレーザ W - アリケメス W 0:1
04:00JC W - セアラー W 2:4

ブルガリア: パルヴァ・リーガ

00:45ベロエ - チェルノ・モレ 0:2
03:00CSKA 1948 ソフィア - ボテフ・ヴラツァ 5:2

ブルガリア: 2部リーグ

00:00ドブルジャ - ストルムスカ・スラヴァ 1:1
00:00ヤントラ・ガブロヴォ - リテックス・ロヴェチ 0:0
00:00ルドゴレツ II - スパルタク・プレヴェン 1:0
02:00エタル - マリツァ・プロブディフ 3:1
02:00モンタナ - ベラシツァ 2:1
00:00レフスキ・クルモヴグラト - CSKA 1948 ソフィア II 1:1
00:00ビストリツァ - スヴォージ 1:2

ブルガリア: 3部リーグ - South East

00:30アトレティック・ククレン - カルノバト 1:0
00:30スパルタク・プロヴディフ - ネセバル 2:2
00:30ボリスラブ・パルヴォマイ - スリヴェン 3:1
00:30レフスキー・カルロヴォ - チェルノモレツ 1919 0:2
00:30アセノベッツ - ハスコヴォ 1:0
00:30ディミトロヴグラト - ヤンボル 1915 0:2
00:30ベロエ II - ギガント・セアディネニエ 1:2
00:30ロドパ・スモリャ - ソコル・マルコヴォ 2:0
00:30延期ヴェレヤ - ロゾヴァ・ドリナ -:-
00:30ロコモティフ・プロヴディフ II - ザゴレット 0:0

ブルガリア: 3部リーグ - South West

00:00セプテムヴリ・ソフィア 2 - レフスキ・ラコフスキー 1:1
00:00ナデジダ・ドブロスラヴツィ - コスティンブロト 0:1
00:00バルカン・ボテヴグラト - ボテフ・イフティマン 2:0
00:00リルスキ・スポルティスト - CSKA ソフィア II 1:1
00:00オボリシテ - ラズログ 2:0
00:00キュステンディル - ヴィフレン 1:1
00:00グラニット・ヴラダヤ - レフスキ・ソフィア II 2:1
00:00ゴツェ・デルチェフ - スリヴニスキ・ジェロイ 2:0
00:00シャバル・エトロポレ - スラヴィア・ソフィア 2 3:1
00:00バンスコ - CSKA 1948 ソフィア サテライトチーム 1:0

ブルガリア: 3部リーグ - North West

00:00OFK レフスキ - メズドラ 1:3
00:00パルチザン・チェルヴェン・ブリャク - ユベントス・マルチカ 2:1
00:00ビハール・スラビヤノーヴォ - ボルナ 4:0
00:00ブディーン・ヴィディン - ヤントラ・ポルスキ・トルンベシュ 3:2
00:00セヴリエヴォ - パヴリケニ 1:2
00:00ロコモティフ・ゴルナ - アカデミク・スヴィショフ 1:2
00:00ロコモティフ・ドリャノヴォ - ボテフ・ヴラツァ II 1:1

ベトナム: V リーグ.1

20:00ソンラム・ゲアン - タインホア 0:0
20:00ナムディン - ホーチミン・シティ 2:1

ベトナム: V リーグ.2

18:00フート - ピープルズ・ポリス 0:4
19:00QNK クアンナム - ダクラク 3:0
20:00フォーヒエン - バリア=ブンタウ 1:3

ベトナム: ベトナム・カップ|女子

18:00ホーチミン・シティ 2 W - TKS ベトナム W 0:4
20:30ハノイ W - フォン・フー・ハナム W 2:0

ベネズエラ: ベネズエラ1部リーグ

06:00ミネロス - メトロポリタノ 2:2
08:15カラカス - エルマノス・コルメナレス 1:2

ベネズエラ: ベネズエラ2部リーグ

05:00延期アトレティコ・ラ・クルス - リベルタドル -:-
05:00延期ウレナ - レアル・フロンテラ -:-
05:00延期ティタネス - ジャネロス -:-
05:00延期ディナモ・プエルト - アカデミア・アンソアテギ -:-
05:00延期トルヒジャーノス - アカデミア・レイ -:-
05:00延期ヌエバ・エスポルタ - アンゴストゥラ -:-
05:00延期ペタレ - ジャラクジャノス -:-
05:00延期ボリバル - フンダシオン AIFI -:-
05:00延期ラージョ・ズリアーノ - エロエス・デ・ファルコン -:-
05:00延期ロカル・アンディナ - エル・ビヒア -:-

ベラルーシ: プレミアリーグ

23:30ジョジナ - ネマン 2:2
01:30ドニプロ・モギリョフ - ベルシナ 4:3
22:00FCホメリ - アーセナル・ジャルジンスク 4:1
00:00FC BATE ボリソフ - スラヴィア=マズィル 4:0
00:00ディナモ・ミンスク - FCミンスク 3:1

ベラルーシ: リザーブ・リーグ

18:00ドニプロ・モギリョフ 2 - ベルシナ 2 2:0
19:00スウツク 2 - イスロチ・ミンスク 2 0:4
21:00ジョジナ 2 - ネマン 2 0:2

ベルギー: ジュピラー・プロリーグ

23:00ヘンク - オイペン 4:2
01:15コルトレイク - シント=トロイデン 0:0
01:15シャルルロワ - オーステンデ 1:3
03:45KVメヘレン - ユニオン 3:0
20:30スタンダール・リエージュ - サークル・ブルッヘ 2:0
23:00ヘント - ウェスターロ 2:1

ベルギー: ベルギー・カップ - 資格予選

23:00エワイユ - KRC ハーレルベーケ 1:2
01:00ACオンブール - アモワール 3:2pen
02:00ウェフェルヘム - オーフェライセ 3:4pen
02:30ベリンゲン - エレーヌ=フローテンベルゲ 1:0
02:30ルムベーケ - ペーテゲム 0:3
02:30ロンデルゼール - コンドルジアン 9:0
03:00KRC メヘレン - ベーテコム 4:0
03:00ズヴァルテ・レーヴ - ソリエール・スポルト 2:1
03:00ナミュール - クロッシング・スカールベーク 1:0
21:00リンデン - ラ・カラミン 3:2pen
22:00エーントラハト・テルミアン - トンヘレン 2:3
22:00カペッレン - トルペド・ハッセルト 1:0
22:00カルケン - ウィールスベーケ 3:4pen
22:00ディクスムイデ - アバンティ 1:2pen
22:00トルハウト - ウィットール・スポーツ 0:1pen
23:00ASV ヘール - エーントラハト・アールテル 2:1pen
23:00K.ベルヘムスポーツ - アンタントゥ・デュルビュイ 3:0
23:00KRC ヘント - オスティッシュ 3:4
23:00ウェルスタンド・クーアーセル - FCレブベーケ 2:0
23:00エンティテ・マナジュワーズ - KFC トゥルンハウト 2:1
23:00カルフォルト・プールシカ - ボホルター 0:6
23:00スタンダード・メルベーク - Union Bossiere Gembloux 0:1
23:00ゼッペレン=ブルステム - ドロンゲン 1:2
23:00ボルフト=ヒュムベーク - ユイ 2:0
23:00ライラ=リールセ・ベルラール - ビールベーク 2:1
23:00リシェル・ユナイテッド - ヴェゼル・スポルト 1:2
23:00ロイヤル・マルロワ・スポーツ - Sp. ハッセルト 0:1
23:00アールスト - アンゼゲム 5:1
23:00アウデナールデ - ジュネス・タミンヌ 3:2pen
23:00アクレン - マルムンダリア 4:1
23:00アヘル - ストッケイ=ヴァルフュッセ 5:2
23:00ウェイグマール - モンソー 2:1
23:00ウェレン - エルソトワーズ 3:0
23:00エッシュ - ジョン・レード 2:3pen
23:00エルペ=メーレ - ロズリ 2:0
23:00オーストカンプ - マリーケルケ 1:2pen
23:00オナイユ - カンペンホウト 4:1
23:00オルサ・ブレイクル - ジャマップ 5:0
23:00ガンショアン - ロイヤル・レオポルド 2:1
23:00グラン=レ - アルケット 1:2
23:00グルレーゲム - ベルラール=ハイカント 2:1
23:00シティ・パイレーツ - ユニオン・ロシュフォルトワーズ 3:1
23:00ジェッテ - メルセレ 2:1
23:00スコリーク - ビエム 0:1
23:00スタッド・エヴェロワ - ベリーシア・ビルゼン 1:4
23:00スタッド・ディソネ - ハンメ 1:2pen
23:00スプリモン - エクセルシオール・マリアケルケ 9:1
23:00ゼルザーテ - ラシン・ワレヘム 2:0
23:00テュビズ=ブレーヌ - オファン 2:0
23:00ディーゲム - ロングリエ 1:0pen
23:00ディッケルフェネ - エーントラハト・ウェルヴィク 1:0
23:00デステルベーゲン - メレルベーケ 1:2
23:00トロワ=ポン - ルネサンス・モンス B 3:1
23:00ハーデス - ユニオン・ラスネ=オーハイン 4:1
23:00ハイデ・ハッセルト - クーヴァン=マリオンブール 0:4
23:00バンシュ - SGテルトル・オトラージュ 2:0
23:00フィゾワーズ - ローディエンヌ=デ・フク 2:1
23:00ブージンゲ - ウェストフーク 1:2
23:00ヘラールツベルヘン - ランスト 3:5
23:00ベルラーレ - アルデンヌ 2:0
23:00ペピンゲン=ハレ - ルネサンス・モンス 0:1pen
23:00ムー - ブロイユ 3:1
23:00モルモン - スパルタ・ヘーステルト 2:1
23:00ラ・ルヴィエール - ルーセラーレ・ダイセル 1:2pen
23:00ラーテム - ハウトフェネ 1:3
23:00ラアーレン - グレ=ドイソー 7:1
23:00リール - アルロン 3:1
23:00レティ - デーアーレイク・スポーツ 0:2
23:00レナールツ - デンデルハウテム 1:0
23:00レベック - フレイランジョアーズ 4:0
23:00ロイヤル・ゴスリ - アンデルリュ 6:3
23:00ロケレン=テムセ - ニーレン 2:1
23:00ワレム - ヴォー 2:1
23:00ヴァルナン - アベ=ラ=ヌーヴ 0:1pen
23:00ヴェットレン - クライト・マルデゲム 6:0
23:00ヴェルレーヌ - サール=レ=スパ 4:1
00:00ジョドワーニュ - エルスタル 2:3

ペルー: リーガ 1 - クラウスラ

01:00ウニベルシダ・サン・マルティン - アリアンサ・アトレティコ 1:0
03:15アカデミア・カントラオ - スポルティング・クリスタル 2:2
05:30ビナシオナル - アヤクーチョ 4:1
08:00スポルト・ワンカヨ - ADT タルマ 1:1

ペルー: リーガ 2 - クラウスラ

05:00クスコ - ジャクアバンバ 2:0

ペルー: リーガ|女子

01:00アカデミア・カントラオ W - カハマルカ W 8:1
03:15ウニベルシダ・サン・マルティン W - アヤクーチョ W 0:2
05:30セサル・バジェホ W - アリアンサ・リマ W 1:4

ホンジュラス: ナショナル・リーグ - アペルトゥラ

08:00UPNFM - レアル・ソシエダ 2:0
10:15ホンジュラス・プログレソ - マラトン 0:2
10:30オリンピア - ヴィクトリア 2:0
10:30ビダ - オランチョ 1:0

ボスニア・ヘルツェゴビナ: プレミイェル・リーガ BiH

00:00延期スロガ・ドボイ - ズリニスキ -:-
00:00ボラツ・バニャ・ルカ - イグマン・コニツ 1:0
04:00FKサラエヴォ - ポスシェ 1:0
00:00トゥズラ・シティ - スロボダ・トゥズラ 0:0

ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ BiH - RS

00:30テクスティラツ・デルヴェンタ - ドリナ・ズヴォルニク 0:0
00:30延期ファモス・ヴォイコヴィチ - ラドニク・ビイェリナ -:-
00:30クルパ - ルダル・プリイェドル 4:0
00:30コザラ - ムルコニチ・グラード 0:0
00:30モドリチャ - ポドリニェ・ヤニャ 4:1
00:30ラクタシ - ジェリェズニチャル・バニャ・ルカ 1:1
03:00スティエスカ・フォチャ - リュビッチ 3:1
00:30スロボダ・ノヴィ・グラード - スラヴィヤ・サラエヴォ 1:1
00:30オマルスカ - ズヴィイェズダ 09 0:1

ボリビア: LFPB - クラウスラ

04:00インデペンディエンテ・ペトロレロ - ウィルステルマン 4:1
06:15グアビラ - ロイヤル・パリ 1:0
08:30ブルーミング - トモヤポ 1:0

ポーランド: エクストラクラサ

00:30ヤギエロニア - ラドミアク・ラドム 1:2
03:00シロンスク・ヴロツワフ - ヴィジェフ・ウッチ 0:0
22:00ヴァルタ・ポズナン - ポゴニ・シュチェチン 1:2
00:30ザグウェンビェ - レフ・ポズナン 1:1

ポーランド: ディビジョン 1

00:30GKS カトヴィツェ - ザグウェンビェ・ソスノヴィエツ 3:1
03:00ホロブルィ・グウォグフ - ŁKS ウッチ 2:3
19:40ティヒ - ポドベスキジェ 1:4
22:00スクラ - ブルク=ベット・テルマリツァ 0:2

ポーランド: ディビジョン 2

00:00KKS 1925 カリシュ - ポルコヴィッツェ 2:2
00:00ストミール・オルシュティン - ガルバルニア 2:2
00:00プルシュクフ - ザグウェンビェ 2 2:0
00:00ポゴニ・シェドルツェ - エルブロンク 0:1
01:00GKS ヤストシェンビェ - モトル・ルブリン 2:1
01:00ヴィスワ・プワヴィ - ステンジツァ 1:0
20:00シロンスク・ヴロツワフ 2 - ポロニア・ワルシャワ 1:1
23:00フットニク・ノバ・フタ - シアルカ・タルノブジェク 6:0
23:00レフ・ポズナン 2 - コトフィッツァ・コウォブジェク 2:3

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ I

00:00コンコルディア・エルブロンク - ŁKS ウッチ II 0:2
00:00ピリカ・ビャウォブジェギ - レギオノヴォ 1:3
00:00ウルスス・ワルシャワ - ブオニアンカ・ブウォニエ 2:2
00:00ザンブルフ - スキェルニェヴィツェ 0:0
00:00シュウィツ - トマシュフ・マゾビエツキ 2:0
00:00ブロン・ラドム - ソコル・オストルダ 3:1
00:00ヴァルタ・シェラツ - ヤギエロニア II 3:1

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅱ

23:00ノベ・スカルミエジツェ - スタロガルド・グダニスキ 1:1
00:00クレチェフ - ウニア・ヤニコボ 4:1
00:00ヤロチン - ポゴニ・シュチェチン II 0:2

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅲ

00:00シュレンザ・ヴロツワフ - グールニク・ザブジェ 2 2:1
00:00オドラ・ヴォジスワフ - パブウォビツェ 3:3
00:00ジェロナ・グラ - ビェルスコ=ビャワ 3:2
00:00スティロン・ゴジュフ - グワレク・タルノフスキェ・グルィ 0:1
00:00ポロニア・ニサ - カリーナ・グビン 4:1
01:00ブジェク - ホロブルィ・グウォグフ 2 1:0
01:00ポロニア・ビトム - ヴァルタ・ゴジュフ 4:0

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅳ

00:00アヴィア・シフィドニク - チャルニ・ポワニエツ 3:1
00:00ヴィスオカ・デンビツア - ŁKS ワグフ 2:1
00:00コロナ・キェルツェ 2 - ポドハレ・ノヴィ・タルク 0:0
00:00ヘウミアンカ・ヘウム - ビャワ・ポドラスカ 2:2
00:00ルブリニャンカ - サンドミエシュ 2:0
22:30ビオンゾブニツァ - オルレンタ・ラジン 1:2

ポルトガル: リーガ・ポルトガル

23:30リオ・アヴェ - ヴィゼラ 0:1
02:00エストリル - ファマリカン 2:0
04:30FCポルト - マリティモ 5:1
23:30サンタ・クララ - カーザ・ピア 0:0

ポルトガル: リーガ・ポルトガル 2

23:30トロフェンセ - BSAD 3:2
02:00ベンフィカ B - アカデミコ・デ・ビゼウ 1:1
19:00フェイレンセ - エストレラ 1:1
23:30モレイレンセ - ヴィラフランクエンセ 1:0

ポルトガル: リーガ・ヘヴェラサォン U-23 - 予備予選

02:00エストレラ U23 - マフラ U23 0:0

マラウイ: スーパーリーグ

21:30CIVO ユナイテッド - シルバー・ストライカーズ 1:1
21:30延期TNスターズ - デッザ・ダイナモス -:-
21:30延期セーブル・ファーミング - カムズ・バラックス -:-
21:30延期マイティー・ワンダラーズ - ビッグ・バレッツ -:-
21:30レッド・ライオンズ - MAFCO 0:1

ミャンマー: ナショナル・リーグ

17:30ヤダナボン - エーヤワディー 0:0

メキシコ: リーガ MX - アペルトゥラ

09:05モンテレイ - クラブレオン 5:1
11:05サントス・ラグナ - クルス・アスル 4:0

メキシコ: リーガ MX U20 - アペルトゥラ

23:00モンテレイ U20 - クラブレオン U20 2:0
01:00サントス・ラグナ U20 - クルス・アスル U20 2:1
01:30プエブラ U20 - UNAM プーマス U20 1:2
23:00アトレティコ・サンルイス U20 - ネカクサ U20 2:2
23:00クラブ・アメリカ U20 - フアレス U20 1:1
23:00トルーカ U20 - クラブ・ティフアナ U20 2:2

メキシコ: リーガ MX|女子 - アペルトゥラ

02:00クルス・アスル W - サントス・ラグナ W 0:1
07:00UNAM プーマス W - アトレティコ・サンルイス W 3:0

モザンビーク: モザンボーラ

21:00フェロヴィアリオ・デ・ナカラ - フェロヴィアリオ・デ・マプト 0:3
21:00フェロヴィアリオ・デ・リシンガ - ビランクーロ 2:1
21:00マテチジエ・デ・モクバ - フェロヴィアリオ・ダ・ベイラ 0:2
21:00ムスルマナ・デ・マプト - ブラック・ブルズ 0:1

モルドバ: スーペルリーガ

00:00スファンツル・ゲオルヘ - シェリフ・ティラスポリ 1:3
00:00ディナモ=アウト - ジンブル・キシナウ 0:0

モンテネグロ: プルヴァ CFL

03:00イェゼロ - アルセナル・ティヴァト 2:1
03:00イェディンストヴォBP - ペトロヴァツ 0:1
04:00イスクラ - ルダル・プリェヴリャ 0:0
04:00モルナル - スティエスカ・ニクシッチ 2:1

ヨルダン: ヨルダン・リーグ

01:00シャバーブ・アル・オルドゥン - アル・ラムサ 0:1
03:30アカバ - アル・ワフダート 1:1

ラオス: ラオス・リーグ

18:00チャンパーサック・ユナイテッド - ヴィエンチャン 1:2
18:00ヤング・エレファンツ - ラオ・アーミーFC 0:0
20:00ルアンパバーン・ユナイテッド - エズラ 0:1

ラトビア: ヴィルスリーガ

22:00リガFC - FSメタ/LU 3:2
00:00FKリエパーヤ - アウダ 1:0
00:00RFS - スーパーノヴァ 2:3

ラトビア: 1.リーガ

23:00サルドゥスSS/リーヴォン - リガFC 2 0:2
01:00スカンステス - FKスミルテネ 0:0
21:00トゥクムス2000 2 - レーゼクネ 5:0
23:00ヴァルミエラ 2 - グロビナ 2:3

リトアニア: A リーガ

23:00ジャルギリス - バンガ 2:1
21:00カウノ・ジャルギリス - トラカイ 2:0
23:55スードゥヴァ - FKパネヴェジース 4:1

ルーマニア: リーガ 1

01:00ミオヴェニ - FCSB 1:1
03:45ラピド・ブカレスト - FCアルジェシュ 2:1
22:00シェプシ - UTA アラド 0:0
00:30キンディア・トゥルゴヴィシュテ - CFR クルジュ 0:2

ルーマニア: リーガ 2

00:00ポリテクニカ・ティミソアラ - ウニレア・コンスタンツァ 1:0

ルクセンブルク: ナショナル・ディビジョン

02:00エッテルブリュック - ユニオン・ティテュス・ペタンジュ 2:0
23:00カエリェング - ウイルツ 1:1
23:00ディフェルダンジュ - ラシン・ルクセンブルク 2:3
23:00フォラ - UNA シュトラッセン 2:1
23:00モンデルカンジュ - ヴィクトリア・ロスポール 5:1
23:00モンドルフ - ホステルト 2:0

ロシア: プレミアリーグ

23:30CSKA モスクワ - ファケル・ヴォロネジ 4:1
02:00アフマト・グロズヌイ - ゼニト 0:0
02:00クラスノダール - ロコモティフ・モスクワ 3:0
21:00トルペド・モスクワ - ヒムキ 1:3
23:30クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ - ディナモ・モスクワ 0:2

ロシア: FNL

00:00SKA ハバロフスク - アクロン・トリヤッチ 3:0
22:00ウファ - アラニア・ウラジカフカス 1:3
22:00ロディナ・モスクワ - ヴォルガル・アストラハン 0:0
23:00ウリヤノフスク - クバン 1:4
23:00カマーズ - クラスノダール 2 1:1

ロシア: FNL 2 - グループ 1

22:00リジョン・ダイナモ - SKA ロストフ 0:1
23:00ビオログ - スパルタク・ナリチク 3:2
23:00ホルディング - フォルテ・タガンログ 2:1
00:00マイコープ - FKチェイカ 0:1
00:30チェルノモレツ・ノヴォロシスク - ディナモ・スタヴロポリ 1:0

ロシア: FNL 2 - グループ 2

00:00スパルタク・コストロマ - ムロム 0:2
00:00テクスティルシュティック - ウラジミル 4:0
00:00クラスナゴルスク - ズヴェズダ・サンクトペテルブルク 1:3
00:00レニングラデツ - バルチカ 2 4:0

ロシア: FNL 2 - グループ 3

23:00クヴァント・オブニンスク - サハリン 2:0
23:00サトゥルン・ラメンスコーエ - バラシハ 4:0
23:00ディナモ・ブリャンスク - リャザン 0:0
23:00リペツク - ストロジーノ・モスクワ 0:0
00:00カルーガ - ヒムキ 2 2:1
02:00サハリネッツ - クルスク 1:7

ロシア: FNL 2 - グループ 4

18:30ウラル 2 - ノスタ 2:2
19:00FKノヴォシビルスク - トルペド・ミアス 0:1
22:00オレンブルク 2 - チェリャビンスク 0:3
22:00ヒミク・アフグスト - チュメニ 1:2

ロシア: ロシア・カップ|女子

00:00FCロストフ W - ゼニト W 1:7

韓国: K リーグ 1

19:00全北 - 蔚山現代 1:1
19:30大邱 - 仁川 2:3

韓国: K リーグ 2

19:00忠南牙山 - 光州FC 0:2
19:30大田 - 釜山 3:0

豪州・オセアニア: OFC チャンピオンズリーグ

09:00セントラルコースト (Sol) - ABM ギャラクシー (Van) 3:1
12:00ビーナス (Tah) - ラエ・シティ (Pap) 1:0

世界: 国際親善試合

18:00タイ U19 - ミャンマー U19 1:0
20:30ベトナム U19 - マレーシア U19 2:1

世界: クラブ親善試合

23:00エンフィールド・タウン (Eng) - バーカムステッド (Eng) 2:0
23:00マルドン&チップトリー (Eng) - アヴレイ (Eng) 2:0
23:00ワーリントン・ライランズ (Eng) - シルドン (Eng) 4:1
23:00ウェア (Eng) - コリンシアン・コーサルズ (Eng) 2:4
23:00ウォーレンポイント (Nir) - キャリック・レンジャーズ (Nir) 1:0
23:00グレイズ (Eng) - ハーロー (Eng) 2:0
23:00グレントラン (Nir) - ラフゴール (Nir) 2:1
23:00コールレーン (Nir) - アーズ (Nir) 4:1
23:00ステイリブリッジ (Eng) - モスリー (Eng) 2:2
23:00ニューリー・シティ (Nir) - ダンデラ (Nir) 2:1
23:00ハイド (Eng) - ランコーン・リネット (Eng) 0:1
23:00バリーメナ (Nir) - クリフトンビル (Nir) 2:0
23:00バンガーFC (Nir) - ラーン (Nir) 0:3
23:00ブリッジハウスタウン (Eng) - ウィットビー (Eng) 4:1
23:00プロ・セスト (Ita) - アルチョーネ・ミラノ (Ita) 0:0
23:00ボーム (Bel) - ルーヴェン B (Bel) 2:1
23:00取り消しポンテフラクト (Eng) - アッシュトン・ユナイテッド (Eng) -:-
23:00ラムズゲート (Eng) - ヘイスティングス (Eng) 2:6
00:00トレント (Ita) - ルパレンセ (Ita) 1:1
00:00ペリステル (Mkd) - テテクス (Mkd) 3:0
00:00ペルゴレッテーゼ (Ita) - フィオレンツォーラ (Ita) 3:1
00:30アルシミ (Mkd) - ノヴァツィ (Mkd) 2:1
00:30コレッジェーゼ (Ita) - レッジャーナ (Ita) 0:5
00:30ドゥゴポリェ (Cro) - ソリン (Cro) 3:0
00:30ナンシー (Fra) - ASM ベルフォール (Fra) 2:0
00:30ピストイエーゼ (Ita) - サン・ドナート (Ita) 1:1
01:00BSK ビイェロ・ブルド (Cro) - オシイェク 2 (Cro) 5:0
01:00クロアチア・ズミヤヴツィ (Cro) - ヤドランLP (Cro) 0:2
01:00アグリアネーゼ (Ita) - USポンテデーラ (Ita) 0:4
01:00アラベス B (Esp) - ログローニョ (Esp) 2:2
01:00ダインゼ (Bel) - ルヴィエロワーズ (Bel) 2:1
01:00ボテフ・プロヴディフ (Bul) - ネア・サラミス (Cyp) 2:1
01:00マコン (Fra) - ヴィルフランシュ (Fra) 5:1
01:00ルーゴ (Esp) - フェロル (Esp) 1:0
01:00レッコ (Ita) - プロ・ヴェルチェッリ (Ita) 1:2
01:30グーディア (Mlt) - ピエタ・ホットスパーズ (Mlt) 0:0
01:30ビルキルカラ (Mlt) - バルザン (Mlt) 0:3
01:30ラミア (Gre) - レバディアコス (Gre) 2:0
02:00ラシン・サンタンデール (Esp) - レアル・オビエド (Esp) 0:0
02:00リールセ・ケンペンゾーネン (Bel) - パトロ・アイスデン (Bel) 3:2
02:00アルコルコン (Esp) - サモラ (Esp) 0:3
02:00カルタヘナ B (Esp) - オリウエラ (Esp) 3:4
02:00サン・フェルナンド (Esp) - セウタ (Esp) 1:2
02:00テネリフェ (Esp) - カルタヘナ (Esp) 1:1
02:00デッセル (Bel) - ベールスホットVA (Bel) 1:0
02:00デンデル (Bel) - ニノーヴェ (Bel) 1:1
02:00トゥデラーノ (Esp) - カラオラ (Esp) 1:0
02:00ナポリ (Ita) - エスパニョール (Esp) 0:0
02:00フエンラブラダ (Esp) - ウニオン・アドラヴェ (Esp) 1:2
02:00ブルゴス (Esp) - ポンフェラディーナ (Esp) 0:0
02:00ラ・コルーニャ (Esp) - レアル・マドリード B (Esp) 0:0
02:00レアル・アビレス (Esp) - ヒホン (Esp) 0:1
02:00ロンメルSK (Bel) - ヘント U23 (Bel) 2:1
02:00ヴィチェンツァ (Ita) - ACミラン (Ita) 1:6
02:30アルシラ (Esp) - UCAM ムルシア (Esp) 2:0
02:30アルファロ (Esp) - SDログローニョ (Esp) 1:1
02:30ウニオニスタス (Esp) - A・マドリード B (Esp) 2:2
02:30タランコン (Esp) - ヘタフェ B (Esp) 1:2
02:30フェルゲイラス (Por) - ヴィトーリア・ギマランイス B (Por) 2:1
02:30フランクボランズ (Bel) - RWD モレンベーク (Bel) 2:2
02:30レオネサ (Esp) - バリャドリード・プロメサス (Esp) 1:1
03:00CFタラベラ (Esp) - SSレイジェス (Esp) 0:0
03:00Pueblonuevo (Esp) - モンティホ (Esp) 1:3
03:00エル・エヒド (Esp) - アルメリア B (Esp) 1:4
03:00ソクエリャモス (Esp) - コルドバ B (Esp) 0:1
03:00バリャドリード (Esp) - ラツィオ (Ita) 0:0
03:00マラガ (Esp) - グラナダCF (Esp) 1:1
03:30インテル (Ita) - ビジャレアル (Esp) 2:4
03:30ドン・ベニート (Esp) - CDバダホス (Esp) 0:0
03:30ヘレスCD (Esp) - レクレアティーボ・ウエルバ (Esp) 1:0
04:00ジローナ (Esp) - ボリバル (Bol) 2:0
04:00セビージャ (Esp) - カディス (Esp) 1:0
04:00取り消しバルセロナ (Esp) - ASローマ (Ita) -:-
04:00バレンシア (Esp) - アタランタ (Ita) 2:1
04:00ベティス (Esp) - フィオレンティーナ (Ita) 3:1
04:00リナーレス (Esp) - コルドバ (Esp) 1:3
04:00レガネス (Esp) - ビジャレアル B (Esp) 1:2
21:00USV ヘルクレス (Ned) - HFC (Ned) 3:0
21:00フォークストーン (Eng) - アシュフォード・ユナイテッド (Eng) 4:2
22:00クリザーロー (Eng) - FCユナイテッド (Eng) 2:2
00:30ディバ・アル・フジャイラ (Uae) - カーズマSC (Kuw) 3:3
00:30マケドニヤ・ジョルチェ・ペトロフ (Mkd) - ロコモティバ・スコピエ (Mkd) 2:2
00:30シエーナ (Ita) - グッビオ (Ita) 1:1
00:30ベラシツァ (Mkd) - スロガ 1934 (Mkd) 4:0
00:30取り消しヴォスカ・スポルト (Mkd) - エグナティア (Alb) -:-
00:30ヴォスカ・スポルト (Mkd) - KFオリク (Alb) 3:2
00:45OFI クレタ (Gre) - アステラス・トリポリス (Gre) 1:0

世界: クラブ親善試合|女子

23:00ワレヘム W (Bel) - メヘレン W (Bel) -:-
23:15ロゼンガルド W (Swe) - ヴィットショー W (Swe) 1:0
23:30レアル・オビエド W (Esp) - A・ビルバオ W (Esp) 0:2
00:00スパルタ・プラハ W (Cze) - ザンクト・ペルテン W (Aut) 0:2
00:30取り消しバルセロナ W (Esp) - ASローマ W (Ita) -:-
01:00リンシェーピングス W (Swe) - ハンマルビー W (Swe) 2:1
02:00フライブルク W (Ger) - フェレンツヴァーロシュ W (Hun) 3:0
17:30レバンテ W (Esp) - CAオサスナ W (Esp) 2:1pen
20:00フランクフルト W (Ger) - ホッフェンハイム W (Ger) 2:3
20:00レアル・ソシエダ W (Esp) - レアル・マドリード W (Esp) 0:3
21:00エーレブルー W (Swe) - AIK W (Swe) 1:1
21:00ケルン W (Ger) - トゥウェンテ W (Ned) 3:2
22:30ヘンシュテット=ウルツブルク W (Ger) - ブレーメン W (Ger) 0:2

台湾: 台湾プレミアリーグ

17:00AC台北 - 北市大同 2:2
17:00台南市 - 台中 Futuro 0:3
17:00台湾電力 - 航源 0:2

中国: 中国スーパーリーグ

20:30河南嵩山龍門 - 北京国安 3:0
20:30梅州客家 - 武漢FC 2:1
21:00石家荘永昌 - 広州FC 2:0

南アフリカ: プレミアリーグ

00:30ロイヤルAM - カイザー・チーフス 1:0
03:00マリッツバーグ・ユナイテッド - セクーネ 1:1
22:00TSギャラクシー - アマ・ズールー 0:0
00:30スーパースポーツ・ユナイテッド - チッパ・ユナイテッド 1:1

北マケドニア: プルヴァ MFL

00:30ストルガ - ポベダ 3:0
00:30アカデミヤ・パンデフ - ブレガルニツァ 1:2
00:30シレクス - ラボトニチュキ 2:0

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

Flashscore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.