サッカー » Yesterday » All Games
イングランド: プレミアリーグ
23:00ウェストハム - アストン・ヴィラ 1:123:00延期エヴァートン - リヴァプール -:-
01:30延期ブライトン - マンチェスター・C -:-
スペイン: ラ・リーガ
00:15ビジャレアル - バレンシア 1:000:15ラス・パルマス - アルメリア 0:1
02:30ラージョ・バジェカーノ - ベティス 2:0
05:00A・マドリード - バルセロナ 0:3
スペイン: ラ・リーガ 2部
00:15フェロル - バリャドリード 2:002:30エルチェ - アルバセテ 3:2
02:30サラゴサ - エスパニョール 0:1
ドイツ: ブンデスリーガ
23:30フライブルク - レバークーゼン 2:301:30ドルトムント - フランクフルト 3:1
アンティグア・バーブーダ: ABFA プレミアリーグ
05:00スウィーツ - アストン・ヴィラ 1:607:00オトス・レンジャーズ - グレネイズ 2:3
09:00グリーンベイ・ホッパーズ - オール・セインツ・ユナイテッド 0:5
アゼルバイジャン: プレミアリーグ
00:00スムガイトFK - サバ・バクー 1:2アメリカ: MLS
03:00ニューイングランド・レボリューション - FCシンシナティ 1:208:00アトランタ・ユナイテッド - オーランド・シティ 2:0
アメリカ: MLS ネクストプロ
04:00フィラデルフィア・ユニオン II - トロントFC II 2:104:00インテル・マイアミ II - ニューヨーク・シティ II 3:2
04:00コロンバス・クルー 2 - ニューヨーク・レッドブルズ 2 0:2
05:00ロサンゼルスFC II - ミネソタ・ユナイテッド 2 4:1
06:00クラウン・レガシー - カロライナ・コア 1:2pen
07:00FCシンシナティ 2 - シカゴ・ファイアー II 1:2pen
07:00ヒューストン・ダイナモ 2 - スポルティング・カンザスシティ II 1:2
08:00セントルイス・シティ 2 - コロラド・ラピッズ 2 1:2
09:00ロサンゼルス・ギャラクシー 2 - サンノゼ・アースクエイクス II 2:1
アメリカ: NWSL|女子
07:00レイン W - ワシントン・スピリット W 1:008:30エンジェル・シティ W - ベイFC W 0:1
アラブ首長国連邦: ディビジョン 1
03:00アル・ジャジーラ・ハムラ - マスファウト 2:103:00アル・アラビ - ディバ・アル・ヒスン 1:2
03:00アル・タアーウン - ドバイ・シティ 4:1
03:00アル・ハムリヤ - マサフィ 1:0
アルゼンチン: コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
04:00ゴドイ・クルス - ティグレ 1:004:00バラカス・セントラル - ウラカン 1:0
06:30リーベル・プレート - ヒムナシア・ラ・プラタ 3:1
09:00放棄エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ - ボカ・ジュニアーズ 0:0
09:00バンフィエルド - タジェレス 0:0
アルゼンチン: プリメーラ・ナシオナル
03:00アルセナル - タジェレス(R.E) 2:104:00ギジェルモ・ブラウン - サン・ミゲル 1:1
04:00デポルティーボ・モロン - デポルティーボ・マドリン 0:0
04:00アルマグロ - チャコ・フォー・エバー 0:0
04:30ラシン・デ・コルドバ - アルバラード 2:0
05:15CAミトレ - コロン・サンタフェ 2:2
06:00サン・マルティン - CAエストゥディアンテス 2:0
07:00パトロナート - CAゲメス 0:0
アルゼンチン: プリメーラ B - アペルトゥラ
03:30スポルティーボ・イタリアーノ - カニュエラス 2:203:30ドック・スッド - サカチスパス 0:0
03:30フランドリア - デポルティーボ・メルロ 0:2
03:30リニエルス - ミッドランド 2:0
アルゼンチン: プリメーラ C - アペルトゥラ
03:30デポルティーボ・パラグアージョ - プエルト・ヌエボ 1:103:30フスト・ホセ・デ・ウルキーサ - セントラル・コルドバ 1:1
03:35CAアトラス - セントラル・バジェステル 0:2
アルゼンチン: トルネオ・プロモシオナル・アマチュア - アペルトゥラ
03:30アトレティコ・ピラル - プロビンシアル 0:0アルゼンチン: プリメーラ A|女子 - アペルトゥラ
23:00バンフィエルド W - ヒムナシア・ラ・プラタ W 2:503:30CAベルグラーノ W - ウラカン W 2:0
03:30ソシアル・アトレティコ・テレビシオン W - プラテンセ W 0:0
03:30ラシン・クラブ W - エクスクルシオニスタス W 6:0
アルバニア: カテゴリア・スペリオレ
01:00KFティラナ - ディナモ・ティラナ 3:2アンゴラ: ジラボーラ
23:30インテルクラブ - スポルティング・ジ・カビンダ 0:1アンドラ: アンドラ・カップ
23:00インテル・ダスカルダス - アトレティック・アメリカ 1:003:00FCランガー - ACエスカルデス 0:4
イスラエル: プレミアリーグ
03:00マッカビ・テルアビブ - ハポエル・ハイファ 3:103:30マッカビ・ハイファ - ハポエル・テルアビブ 0:0
イタリア: セリエ A
23:00エラス・ヴェローナ - ACミラン 1:302:00ASローマ - サッスオーロ 1:0
02:00延期アタランタ - フィオレンティーナ -:-
04:45インテル - ナポリ 1:1
イタリア: セリエ B
00:15アスコリ - レッコ 4:1イタリア: セリエ C - グループ A
02:30アルツィニャーノ - トレント 0:002:30アレッサンドリア - レナーテ 0:1
イタリア: セリエ C - グループ B
00:15グッビオ - ペルージャ 0:102:30フェルマーナ - セストリ・レバンテ 1:1
04:45ヴィス・ペーザロ - チェゼーナ 0:2
イタリア: セリエ C - グループ C
02:30カゼルターナ - ヴィルトゥス・フランカヴィッラ 2:002:30ターラント - ソレント 0:0
04:45フォッジャ - ユーヴェ・スタビア 2:1
04:45モノーポリ - トゥリス 0:0
04:45モンテロージ - クロトーネ 1:0
イタリア: セリエ D - グループ A
23:00アルベンガ - サンレーモ 0:023:00フェッツァネーゼ - キエーリ 3:1
イタリア: セリエ D - グループ E
23:00ヴィヴィ・アルトテヴェレ - サンジョヴァネーゼ 0:1イタリア: セリエ D - グループ G
23:00アンツィオ・カルチョ 1924 - ノチェリーナ 2:223:00サン・マルツァーノ - オスティア・マーレ 2:0
23:00ブドニ - サッラブス・オリアストラ 0:1
23:00ボレアーレ - フラミニア 1:1
イタリア: セリエ D - グループ H
23:00チッタ・ディ・ファザーノ - グラヴィーナ 1:023:00マルティーナ・カルチョ - アルタムーラ 2:0
23:00アングリ - カザラーノ 1:0
23:00ガリポリ - ジェルビソン 1:0
イタリア: セリエ D - グループ I
23:00イジェア・ヴィルトゥス - ヴィボネーゼ 2:123:00アチレアーレ - トラーパニ 0:4
23:00サンカタルデーゼ - アクラガス 3:0
23:00ロクリ 1909 - レアル・カサルヌオーヴォ 2:2
イタリア: プリマヴェーラ 1
23:00ボローニャ U19 - エンポリ U19 0:123:00モンツァ U19 - サッスオーロ U19 1:2
イタリア: セリエ A|女子 - チャンピオンシップグループ
00:00インテル W - ユヴェントス W 3:3イラク: プレミアリーグ
03:30アル・ナジャフ - アル・カハラバ 1:0イラン: ガルフ・プロリーグ
00:15メス・ラフサンジャーン - ゾブ・アハン 2:200:15アルミナム・アラク - マーザンダラーン 1:0
00:15セパハン - ゴル・ゴハール 2:0
00:15ペルセポリス - ペイカーン 2:0
00:30エステグラル・フーゼスターン - フーラード 0:0
00:30シャムス・アザール・ガズヴィーン - トラークトゥール 0:2
00:30マラヴァーン - サナト・ナフト 1:0
02:30ハバダーSC - エステグラル 0:1
イラン: アーザーデガーン
00:30エステグラル・モラサニ - ナフト・マスジェデ・ソレイマーン 1:100:30ケイバル・ホッラマーバード - メス・ケルマーン 3:1
00:30アスタラ - ファジュル・セパーシー 1:2
00:30シャフレ・ラズ - パーズ・ジョノウビ・ジャム 2:2
00:30ダリア・バーボル - クーシェ・タレエ 1:0
00:30チャドルマル - メス・スングン 0:1
イングランド: EFL チャンピオンシップ
00:00リーズ - ミルウォール 2:0イングランド: EFL リーグ 2
23:00サルフォード - モアカム 3:1イングランド: FA カップ
00:30マンチェスター・U - リヴァプール 4:3aetイングランド: プレミアリーグ 2
22:00サンダーランド U21 - ニューカッスル U21 2:3イングランド: U21 プレミアリーグ
22:00クルー U21 - バーンリー U21 2:4イングランド: スーパーリーグ|女子
23:00トッテナム W - レスター・シティ W 1:0イングランド: チャンピオンシップ|女子
23:00ロンドン・シティ・リオネシス W - サンダーランド W 1:023:00サウサンプトン W - レディングFC W 5:0
23:00バーミンガム W - ブラックバーン W 0:0
23:00ルイス W - ワトフォード W 2:1
イングランド: FAナショナルリーグ・ノース|女子
23:00ウルヴァーハンプトン W - ニューカッスル W 2:300:00ウェスト・ブロム W - ハリファクス W 1:0
イングランド: FAナショナルリーグ・サウス|女子
23:00オックスフォード W - カーディフ・シティ LFC W 1:023:00プリマス W - ハッシュタグ W 2:2
インド: I リーグ
22:30インテル・カーシー - アイゾール 5:4ウェールズ: ウェルシュ・プレミアリーグ|女子 - チャンピオンシップグループ
23:00延期スウォンジーLFC W - アベリストウィス W -:-23:00レクサム W - カーディフ・シティ W 1:6
ウェールズ: ウェルシュ・プレミアリーグ|女子 - 降格グループ
23:00バリー・タウン W - TNS W 3:023:00ポンティプリッド W - カーディフ・メトロ・レディース W 2:2
ウルグアイ: 1部リーグ - アペルトゥラ
04:30延期ダヌービオ - ワンダラーズ -:-07:30延期ナシオナル - プログレッソ -:-
ウルグアイ: 2部リーグ - トルネオ・コンペテンシア
04:30延期オリエンタル - アルビオンFC -:-10:00延期クーパー - コロン -:-
エクアドル: リーガ・プロ - 第1ステージ
03:00ウニベルシダ・カトリカ - デポルティーボ・クエンカ 3:305:30デルフィン - テクニコ・ウニベルシタリオ 2:0
08:00エル・ナシオナル - エメレク 0:1
エストニア: エシリーガ
00:00タバサル - パイデ・リナメースコン U21 0:100:30ハリュ JK ラーグリ - フローラ・タリン U21 2:0
02:00タリナ・カレフ U21 - ヴィイムシJK 2:2
エチオピア: プレミアリーグ
01:00ウォライタ・ディチャ - エチオピアン・インシュアランス 2:2エルサルバドル: ラ・プリメーラ - クラウスラ
06:0011 デポルティヴォ - フエルテ・サン・フランシスコ 1:106:30ルイス・アンヘル・フィルポ - プラテンセ・ムニチパル 3:1
オーストリア: アドミラル・ブンデスリーガ - チャンピオンシップグループ
01:00RBザルツブルク - ハルトベルク 5:1オーストリア: ニーダーエスターライヒ
23:00ハイッツェンドルフ - レッツ 1:2オランダ: エールディビジ
00:45スパルタ・ロッテルダム - アヤックス 2:204:00PSV - トゥウェンテ 1:0
オランダ: KNVB カップ|女子
00:45エクセルシオール W - ヘーレンフェーン W 2:0カザフスタン: カザフスタン・カップ
14:00オクジェトペス - ハン・テングリ 2:216:00AKAS - イルティシュ・パヴロダル 1:1
18:00テュルキスタン - タラズ 0:3
20:00アルス - カスピ・アクタウ 0:0
カタール: スターズリーグ
03:30アル・ガラファ - アル・ラーヤン 3:003:30アル・マルキヤ - カタールSC 1:2
ガーナ: プレミアリーグ
00:00ビビアーニ・ゴールドスターズ - ボフォアクワ・タノ 2:100:00ベチェム・ユナイテッド - レゴン・シティーズ 1:0
00:00アドゥアナ・スターズ - アサンテ・コトコ 2:1
00:00エヌソアトルマン - メデアマ 1:0
00:00カレラ - レアル・タマレ 3:2
00:00ドリームス - サマーテックス 2:2
00:00ネイションズFC - ベレクム・チェルシー 3:0
ガーナ: ディビジョン・ワン・リーグ
00:00アンクル T ユナイテッド - ススビリビ 0:100:00セフウィ・オールスターズ - フューチャー・スターズ 1:1
00:00ニュー・エドゥビアーゼ - サッカー・インテレクチュアルズ 0:1
00:00イレブン・ワンダーズ - テチマン・リバティ 2:1
00:00エルミナ・シャークス - ロスパック 2:1
00:00キング・ファイサル - パック・アカデミー 0:1
00:00キングス・パレス - アクラ・アスレチック 2:1
00:00コトック・ロイヤルズ - ホーム・スターズ 0:0
00:00スカイ - エブスア 1:1
00:00ナ・ゴッド - スティル・ビリーブ 0:0
00:00ビジョン - オクワウ 0:0
00:00ブロング=アハフォ - ヤング・アポストルズ 0:1
00:00ベノマス・バイパーズ - アセケム 4:1
00:00ベレクム・シティ - デビビ 2:0
00:00ホーリー・スターズ - ヤング・レッドブル 1:0
00:00ホホエ・ユナイテッド - ゴールデン・キック 2:1
00:00マイティ・ロイヤルズ - バフォーSA 2:0
00:00ワ・スンター - テチマン・ヒーローズ 0:1
00:00ンゼマ・コトコ - スウェドル・オールブラックス 0:1
00:00ノーザン・シティ - マアナ 2:0
キプロス: シタ・チャンピオンシップ - チャンピオンシップグループ
00:00アノルトシス - AEK ラルナカ 0:1キプロス: シタ・チャンピオンシップ - 降格グループ
00:00アカナス - ネア・サラミス 2:0キュラソー: プロメ・ディビジョン
06:30延期セントロ・ドミンギト - ヨング・オランド -:-08:45延期スケルペンフーフェル - バンダ・アボウ -:-
ギニア: リーグ 1
01:00SOAR - カローム・スター 1:0ギリシャ: ディビジョン A|女子
23:00OFI クレタ W - オリンピアダ・イミトゥ W 5:0クロアチア: HNL
23:00イストラ 1961 - HNK ゴリツァ 0:001:10ルデシュ - ディナモ・ザグレブ 0:3
グアテマラ: リーガ・ナシオナル - クラウスラ
02:00グアスタトヤ - シェラフ 1:106:00デポルティーボ・アチュアパ - コバン・インペリアル 1:2
コートジボワール: リーグ・アン
00:30ASI ダベンゴウロー - サン・ペドロ 2:300:30RCアビジャン - スタッド・ダビジャン 0:2
03:00ASEC ミモザ - ムーナ 1:0
コスタリカ: リーガ FPD - クラウスラ
06:00延期スポルティング・サン・ホセ - アラフエレンセ -:-07:00延期カルタヒネス - サントス・デ・グアピレス -:-
コスタリカ: リーガ・デ・アセンソ - クラウスラ
06:00ADサルチ - プエルト・ゴルフィト 3:006:00リモン・ブラックスター - エスコルピオネス 3:2
コロンビア: プリメーラ A - アペルトゥラ
04:00エンビガド - ミジョナリオス 1:106:10デポルティーボ・カリ - パトリオタス 0:1
08:20フォルタレサ - アメリカ・デ・カリ 0:0
10:30デポルティーボ・ペレイラ - アギラス 2:1
コロンビア: プリメーラ B - アペルトゥラ
05:00レアル・クンディナマルカ - ボカ・ジュニアーズ 1:0コロンビア: リーガ|女子
05:30レアル・サンタンデール W - ククタ W 0:306:00デポルティーボ・パスト W - アメリカ・デ・カリ W 0:3
06:00ミジョナリオス W - デポルティーボ・ペレイラ W 1:0
09:00デポルティーボ・カリ W - ジャネロス W 3:0
コンゴ共和国: プレミアリーグ
23:00コンゾ - AS BNG 0:2コンゴ民主共和国: リナフット - チャンピオンシップグループ
23:00ルブンバシ・スポーツ - マニエマ 0:223:30ASヴィタ・クルブ - ドーファン・ノワール 4:1
サウジアラビア: ディビジョン 1
03:30アル・アダル - アル・アラビ 2:203:30アル・タラジ - アル・ジャバラン 2:2
04:30ジッダ - アル・ナジマ 2:1
サンマリノ: カンピオナート・サンマリネーゼ
23:00カイルンゴ - サン・ジョヴァンニ 0:423:00フィオレンティーノ - ドマニャーノ 2:0
23:00ペンナロッサ - ファエターノ 4:3
シエラレオネ: プレミアリーグ
01:15延期SLIFA - ルアワ -:-01:15ウィルバーフォース・ストライカーズ - ボー・レンジャーズ 0:0
01:15ダイアモンド・スターズ - SLIFA 3:2
01:15延期ダイアモンド・スターズ - ウィルバーフォース・ストライカーズ -:-
01:15延期バイ・ブラー・ウォリアーズ - フリータウン・シティ -:-
01:15延期カロン - レアル・レパブリカンズ -:-
01:15延期ボー・レンジャーズ - カフンラ -:-
ジョージア: エロヴヌリ・リーガ 2
01:00シュトゥルミ - ホビ 5:0スイス: スーパーリーグ
00:30ルツェルン - セルヴェット 2:200:30ローザンヌ - ヤングボーイズ 2:0
スイス: リーガ・プロモーション
23:00ビール - パラディーゾ 1:123:00ルガーノ II - ビュル 2:1
00:00セルヴェット U21 - シャム 1:1
スイス: 1.リーガ・クラシック・カップ
23:00ランゲンタール - リント 3:1スウェーデン: スウェーデン・カップ - プレーオフ
23:00AIK - ユールゴーデン 1:2penスウェーデン: スウェーデン・カップ|女子
00:00ヨーテボリ W - リンシェーピングス W 0:8スコットランド: SWPL 1部|女子 - チャンピオンシップグループ
00:00ハーツ W - グラスゴー・シティ W 0:201:00ハイバーニアン W - パーティック W 2:0
01:10セルティック W - レンジャーズ W 2:1
スコットランド: SWPL 1部|女子 - 降格グループ
23:00アバディーン W - スパルタンズ W 2:001:00ハミルトン W - マザーウェル W 0:4
スペイン: プリメーラ・ディビシオン RFEF - グループ 1
00:00レアル・ウニオン - レアル・ソシエダ B 1:301:00アレンテイロ - ラージョ・マハダオンダ 2:2
02:00クルトゥラル・レオネサ - セルタ B 0:0
04:00ポンフェラディーナ - ルーゴ 0:0
スペイン: プリメーラ・ディビシオン RFEF - グループ 2
00:00A・マドリード B - レアル・マドリード B 2:0スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - グループ1
00:00ラージョ・カンタブリア - ポンテベドラ 2:200:30コバドンガ - カジョン 4:0
01:00デポルティーボ・ファブリル - トレラベーガ 1:0
01:00マリーノ・デ・ルアンコ - コルーショFC 0:1
01:00コンポステラ - ラングレオ 0:1
01:30サモラ - RCビルベス 1:1
01:30レアル・アビレス - レアル・オビエド B 2:0
スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - グループ2
00:00バリェ・デ・エグエス - サラゴサ B 3:300:30イサーラ - ムティルベラ 2:1
00:30バルバストロ - ADサン・フアン 1:1
01:00ゲルニカ・クラブ - トゥデラーノ 1:4
02:00レアル・ソシエダ C - ナサラ 1:0
02:00ログローニョ - バラカルド 0:0
スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - グループ3
01:00タラサ - CEエウロパ 4:1スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - グループ4
01:00アギラスFC - エル・パロ 0:201:00イェクラーノ - オリウエラ 0:1
01:00マルベーリャ - ラシン・カルタヘナMM 1:0
01:00リネンセ - サン・ロケ 1:1
スペイン: セグンダ・ディビシオン RFEF - グループ5
00:30ナバルカルネロ - ヘタフェ B 0:001:00ヒムナスティカ・セゴビアナ - ウルサリア 2:0
01:00カセレーニョ - CFタラベラ 4:0
01:00ジャレネンセ - グアダラハラ 1:0
01:00ヌマンシア - メンサヘーロ 3:0
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ2
01:00ルアルカ - バルシア 3:0スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ3
01:00カストロ - UDサマノ 1:001:30ナバル・レイノサ - グアルニソ 1:1
02:00ラレド - トリナ 1:1
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ5
01:00ヴィラッサール・デ・マール - モンタネサ 2:102:00レウス FCR - バダロナ 0:1
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ6
00:00レバンテ B - イリチタノ 0:1スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ8
00:30サンタ・マルタ・トルメス - ポンフェラディーナ B 2:101:00ベセリル - アトレティコ・トルデシージャス 0:2
01:00ベンビブレ - ブルゴスCF B 1:1
01:00レアル・アビラ - レオネサ B 0:0
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ13
00:00レアルムルシア B - エル・パルマル 7:100:30ムレニョ - UCAM ムルシア B 2:1
01:00バルシカス・アトレティコ - CDアルガール 2:2
01:00シウダ・デ・ムルシア - ロルカ・デポルティーバ 1:0
01:30プルピレーニョ - アルカンタリージャ 1:0
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ14
00:30モンテエルモーソ - ハライス 0:401:00ドン・ベニート - ヴィジャフランカ 0:1
01:00ヘレスCF - トルヒーリョ 2:1
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ15
00:30アレスベス - ワルテ 2:301:00シルボネロ - ビデサラ 1:1
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ16
00:30カラオラ B - アルファロ 0:101:00CDFC ラ・カルサダ - オジョネサ 0:0
01:00カサラレイナ - アルネド 1:1
01:00テデオン - アロ・デポルティーボ 1:0
01:00ビアネス - ラシン・リオハ 1:0
01:00リバー・エブロ - アンギアノ 1:3
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ17
00:30ベルチテ 97 - ウトリリャス 2:1スペイン: リーガ F|女子
00:00ベティス W - レアル・ソシエダ W 0:002:00A・ビルバオ W - バレンシア W 2:0
スペイン: プリメーラ・フェデラシオン|女子
01:00アルアマ W - エスパニョール W 0:1スリナム: SML
05:30SV トランスヴァール - Flora 5:008:00インテル・ムーンゴタプー - Notch 2:1
スロバキア: ニケ・リーガ - チャンピオンシップグループ
01:30スロヴァン・ブラチスラヴァ - トルナヴァ 0:2スロバキア: 4.リーガ - ブラチスラヴァ
23:00イヴァンカ・プリ・ドゥナイ - ドゥナイスカー・ルシュナ 1:323:00スロヴァン・モスト - ルソフセ 0:3
23:00トマソウ - ロホズニク 1:2
スロバキア: 4.リーガ - イースト
23:00FKチャニャ - ラスラヴィツェ 4:123:00ケヒネツ - ゲルラホウ 3:1
23:00ソコル・ルボティツェ - ルドニャニー 5:1
23:00ムラドスト・カルサ - ソブランツェ=ソブラネツコ 2:2
23:00メジラボルツェ - ロコモティーヴァ・コシツェ 0:1
23:00メゼウ - ヴェルキー・シャリス 5:1
スロバキア: 4.リーガ - ウエスト
23:00FK TJ ロコモティヴァ・コザーロヴツェ - スタンコヴチェ 3:223:00イメル - グベリー 1:2
23:00クリスタル - ボレラズ 1:0
23:00トリスツェ - パタ 3:1
23:00トレバチツェ - ガブチコボ 1:2
23:00レビツェ - バニーク・プリエヴィドザ 4:2
スロベニア: プルヴァ・リーガ
23:00ツェリェ - ラドムリェ 2:101:30マリボル - コペル 3:1
スロベニア: 2.SNL
23:00NKビストリツァァ - トリグラウ 1:323:00グロースプリェ - トルミン 1:0
01:00ルダル・ヴェレニェ - ターボル・セジャーナ 1:0
スロベニア: 1.SZNL|女子
23:00ガジョン W - ZNK リュブリャナ W 0:923:00ムラ W - ツェルクニェ W 10:0
セネガル: プレミアリーグ
01:30ジェネラシオン・フット - ソナコス 0:001:30ディアラフ - USゴレ 2:0
01:30ンブール - ランゲール 0:0
02:00カーサ - ジャンバルス 1:0
セルビア: スーペルリーガ
00:00ツルヴェナ・ズヴェズダ - ラドニチュキ 1923 5:002:00ジェレズニチャル - ヤヴォル 0:1
04:00ナプレダク - ラドニチュキ・ニシュ 1:0
セルビア: スルプスカ・リーガ - ベオグラード
23:00イェディンストヴォ・スルチン - BASK 0:023:00ズヴェズダラ - シンジェリッチ 1:1
セルビア: スルプスカ・リーガ - ヴォイヴォディナ
23:00ボラツ・シャイカシュ - ナフタガス 1:2セルビア: スルプスカ・リーガ - イースト
23:00ブドゥチノスト・ポポヴァツ - イェディンストヴォ・パラチン 1:1タンザニア: プレミアリーグ
02:30アザム - ヤング・アフリカンズ 2:1チェコ: チェコ1部リーグ
23:00FKパルドゥビツェ - オストラヴァ 0:123:00スラヴィア・プラハ - リベレツ 3:0
23:00ヤブロネツ - プルゼニ 1:2
02:00スパルタ・プラハ - フラデツ・クラーロヴェー 2:1
チェコ: CFL - グループ A
23:00ターボルスコ・アカデミエ - FKロブスタフ 1:0チェコ: CFL - グループ B
23:00ザーピ - リベレツ B 3:0チェコ: ディビジョン C
23:00フリンスコ - ヴェルケー・ハムリ 1:2チェコ: ディビジョン D
23:00ジュディーレツ・ナト・ドウブラヴォウ - ブルノ B 1:423:00スペジツェ - ヴェルケー・メジジーチー 0:2
23:00スラヴォイ・ポルナ - フンポレツ 2:1
23:00タソヴィツェ - ランジュホト 1:3
23:00ペルフジモフ - ノヴェー・ムニェスト・ナ・モラヴィエ 1:1
23:00リーシェニ B - ジュジャール・ナト・サーザヴォウ 1:0
チェコ: ディビジョン E
23:00コステレツ・ナ・ハネー - ヴセティーン 4:323:00ストラーニー - ノヴィー・イチーン 3:0
23:00ヴシェホヴィツェ - リーマジョフ 2:1
チェコ: ディビジョン F
23:00ポランカ・ナト・オドロウ - ハヴィジョフ 0:023:00シュムペルク - フルベナ 1:4
23:00ブルンタール - イェセニーク 2:2
チェコ: ジホチェスキー KP
23:00フルボカー・ナト・ヴルタヴォウ - TJオセク 1:023:00ユニオール・ストラコニツェ - ミレヴスコ 3:1
23:00トジェビェティツェ - トジェボニ 0:5
チェコ: ジホモラフスキー KP
23:00クンシュタート - レドニツェ 2:023:00ムチェニツェ - ライフラディツェ 3:3
チェコ: クラーロヴェー KP
23:00チェスカー・スカリツェ - ナーホト 1:123:00ティーニシュチェ・ナト・オルリツィー - ソルニツェ 0:2
23:00ポリツェ・ナト・メトゥイー - チェルヴェニー・コステレツ 2:0
23:00ラーズニェ・ビェロフラト - ドブルシュカ 0:2
23:00ホジツェ - フルメツ・ナト・ツィドリノウ B 0:0
チェコ: オロモウツ KP
23:00ブロデク・ウ・プジェロヴァ - ラポティーン 4:023:00ザーブルジェ - ボフニョヴィツェ 1:1
23:00ドラニ - SKリポヴァー 2:1
23:00メドロフ - コニツェ 2:2
チェコ: パルドゥビツェ KP
23:00ヘジュマヌーヴ・ムニェステツ - リトミシュル 2:023:00ラーズニェ・ボフダネチュ - スビタビ 2:2
23:00プロセティーン - ホリツェ 1:2
23:00ランシュクロウン - SKパルドゥビツェ 4:0
23:00ヴィーソケー・ミート B - ホツェニ 1:3
チェコ: ストレドチェスキー KP
23:00ソコレツ - リビス 2:123:00プルーホニツェ - ミリーン 1:3
23:00ポジーチャニ - ドブジーシュ 3:2
チェコ: ウースチー KP
23:00バニーク・モスト - ソウシュ B - ネシュチェミツェ 1:0チャド: プレミア・ディビジョン - LPFN
23:45アグリ=チャド - AS DGSSIE 0:323:45アスコット - アルゴワ 0:1
23:45エレクト・スポーツ - エイグロン 2:1
23:45フーラー・エディフィス - エマット 0:0
23:45ガゼル - AS PSI 2:3
チュニジア: チュニジア・プロリーグ - チャンピオンシップグループ
05:30スファクシアン - モナスティル 0:1チリ: チリ1部リーグ
00:00ウアチパト - コピアポ 2:100:00コキンボ - コロコロ 0:0
06:00パレスティーノ - ウニオン・ラ・カレラ 0:0
08:30ウニベルシダ・カトリカ - アウダックス・イタリアーノ 0:0
チリ: プリメーラ B
06:00CDサンタクルス - レコレタ 1:206:00サン・フェリペ - S.ワンダラーズ 1:2
チリ: セグンダ・ディビシオン
00:00デポルテス・コンセプシオン - コンコン・ナショナル 3:106:00ヘネラル・ベラスケス - オソルノ 1:3
チリ: 1部リーグ|女子
23:00ウニベルシダ・デ・チリ W - コキンボ W 3:023:00コブレサル W - アウダックス・イタリアーノ W 1:0
00:00デポルテス・イキケ W - パレスティーノ W 3:0
04:00ウニベルシダ・カトリカ W - エヴァートン W 5:2
デンマーク: スーパーリーガ
01:00オーデンセ - FCコペンハーゲン 0:201:00オーフス - ビズオウアIF 1:0
01:00ノアシェラン - ラナースFC 1:1
01:00ブレンビー - シルケボー 4:1
01:00ミッティラン - ヴァイレ 3:0
01:00リュンビュー - ヴィボー 2:0
デンマーク: 2nd ディビジョン
23:00ABコペンハーゲン - オーフス・フレマド 1:1デンマーク: エリートデビィジョン|女子 - チャンピオンシップグループ
23:00フォルトゥナ・イェリング W - ノアシェラン W 2:2トーゴ: シャンピオナ・ナシオナル
00:00延期ASC カラ - グビキンティ・バサール -:-00:00延期エスポワール - バラクーダ -:-
00:00延期カラ - カカドル -:-
00:00延期ゴボロエ=シュ - セマシ -:-
00:00延期ゴミド - アンタント II -:-
00:00延期タンボ - AS OTR -:-
00:00延期ディナミック・トゴレ - ドゥンベ -:-
00:00延期ユニスポーツ - ビナー -:-
トリニダード・トバゴ: TT プレミアリーグ
05:001976 フェニックスFC - プリズン・サービス 0:2トルコ: スュペル・リグ
02:30トラブゾンスポル - フェネルバフチェ 2:3トルコ: TFF 1.リグ
02:30サカリヤスポル - アルタイ 2:0ドイツ: 3.リーガ
00:30ザントハウゼン - ウンターハヒンク 1:003:30インゴルシュタット - フェルル 0:1
ドイツ: オーバーリーガ - Schleswig Holstein
00:30リューベック II - インテル・トゥルクシュポル・キール 4:1ドイツ: オーバーリーガ - Bremen
23:00ウニオン60ブレーメン - ブロックディーク 0:0ドイツ: オーバーリーガ - Niedersachsen
23:00アイントラハト・ツェレ - フォルスフェルデ 2:223:00アルミニア・ハノーファー - ヒルデスハイム 1:2
23:00ルポ・マルティーニ・ヴォルフスブルク - VfL オルデンブルク 2:1
ドイツ: オーバーリーガ - Westfalen
23:00ヴェストファリア・リーネルン - アイントラハト・ライネ 0:123:00プロイセン・ミュンスター 2 - ヴレーデン 0:2
23:00ジーゲン - ブリュンニングハウゼン 0:0
23:00ベヴィングハウゼン - クラールホルツ 1:4
23:30エンネペタル - トゥルクスポル・ドルトムント 2:2
23:30シェルムベック 2020 - ギーヴェンベック 1:3
00:00シュプロックヘーフェル - ASC 09 ドルトムント 3:5
ドイツ: オーバーリーガ - Hessen
23:00エッダースハイム - RWヴァルドルフ 1:123:00ハーナウ - ヴァイデンハウゼン 0:2
ドイツ: オーバーリーガ - Mittelrhein
23:00ポルツ - ヘンネフ 1:223:15ベルギッシュ・グラートバッハ - シャーフハウゼン 1:1
23:15ヒュルト - アイントラハト・ホーケッペル 0:1
23:15フレッヒェン - ボン=エンデニヒ 08 3:2
23:30VfL ヴィヒトタル - フライアルデンホーフェン 2:2
23:30フォルトゥナ・ケルン II - ボナー 0:2
ドイツ: オーバーリーガ - Niederrhein
23:00SWエッセン - バウムベルク 0:123:00ゾンスベック - シェーネベック 2:3
23:00メーアブッシュ - ゲルマニア・ラーティンゲン 0:1
23:30ウニオン・ネッテタール - ビューデリッヒ 2:0
23:30ヒルデン - ホムベルク 4:1
ドイツ: ブンデスリーガ|女子
02:30デュースブルク W - フランクフルト W 1:2ドミニカ共和国: リーガ・ドミニカ-ナ
05:00デルフィネス・デル・エステ - アトランティコFC 2:007:00アトレティコ・パントハ - モカ 2:2
ナイジェリア: プレミアリーグ
23:00リヴァーズ・ユナイテッド - ハートランド 1:000:00カツィナ・ユナイテッド - プラトー・ユナイテッド 2:1
00:00スポルティング・ラゴス - クワラ 2:0
00:00バイエルサ・ユナイテッド - カノ・ピラーズ 2:1
00:00アビア・ウォリアーズ - サンシャイン・スターズ 0:0
00:00エニンバ - ニジェール・トルネーズ 3:1
00:00エヌグ・レンジャース - ロビ・スターズ 2:1
00:00ゴンベ - アクワ・ユナイテッド 1:1
00:00ベンデル - ドマ・ユナイテッド 4:0
01:30シューティング - レモ・スターズ 2:0
ナイジェリア: ナショナル・リーグ
23:00ウィッキー・ツーリスツ - ナサラワ 1:023:00エル・カネミ - FCザムファラ 2:1
23:00シティFC・アブジャ - ケビ 1:1
23:00ソルーション - ワン・ロケット 1:0
23:00マイティ・ジェッツ - EFCC 1:1
23:00ヨーブ・スターズ - ABS 2:1
23:00ローヴァーズFC - マディバ 1:0
23:00ワリ・ウルヴス - インテル・ラゴス 2:1
23:00ヴァンドレッツァー - ビヨンド・リミッツFC 1:3
ナミビア: プレミアシップ
23:00オカハンジャ - シビックス 1:123:00ヤング・アフリカンズ - UNAM 0:1
ニカラグア: 1部リーグ - クラウスラ
07:00マナグアFC - オコタル 1:010:00エステリ - UNAN マナグア 3:0
10:00フェレッティ - マタガルパ 2:1
ニカラグア: 1部リーグ U-20 - クラウスラ
01:00フェレッティ U20 - マタガルパ U20 2:204:00マナグアFC U20 - オコタル U20 4:1
07:00エステリ U20 - UNAN マナグア U20 6:0
ノルウェー: OBOS スーパーカップ - プレーオフ
03:00フリッグ - エイズボルTF 5:3ノルウェー: ナショナル U-19 CL
01:00ヴォレレンガ U19 - トロムソ U19 0:0ノルウェー: ディビジョン 1|女子
00:00ボデ/グリムト W - オーヴレヴォル・ホスラ W 3:2ハイチ: リーグ・ハイチ - セリエ デ オウヴェルトゥール
05:00アメリカ・デ・カイ - ユヴェントス 1:005:00フィカ - カポワーズ 1:1
05:00ラシン・デ・ゴナイブ - リアルホープ 1:2
06:00ボルチモア - テンペテ 0:0
ハンガリー: OTP バンク・リーガ
01:30MTK ブダペスト - キシュヴァールダ 2:1ハンガリー: メルカンティルバンク・リーガ
01:00チャークバール - ペーチ MFC 1:001:00ティサケーチュケ - ブダフォキ 2:2
01:00ハラダーシュ - ジェール 1:3
ハンガリー: NB 1|女子
23:00アストラ・ハンガリー W - フェレンツヴァーロシュ W 0:2バミューダ: プレミアリーグ
04:00YMSC - デヴォンシャー・クーガーズ 4:304:00ハミルトン・パリッシュ - X ローズ・ウォリアーズ 7:0
04:00パジェット - サマセット 1:2
バルバドス: プレミアリーグ
07:00バルバドス・サッカーアカデミー - パラダイスSC 1:409:30ディーコンズ - エラズリーFC 1:1
パナマ: リーガ・パナメーニャ - アペルトゥラ
06:00タウロ - エレーラ 1:208:15バラグアス - サン・ミゲリート 1:1
パラグアイ: リーガ・パラグアージャ - アペルトゥラ
06:40クルブ・ナシオナル - タクアリー 0:109:00グアラニー - スポルティボ・トリンデンセ 1:2
フェロー諸島: プレミアリーグ
00:00IFフグラフィヨルズル - 07 ヴェストゥル 0:102:00ストレイムル - トフティル 1:1
フランス: リーグ・アン
23:00クレルモン - ル・アーヴル 2:123:00スタッド・ランス - メス 2:1
23:00モナコ - ロリアン 2:2
01:05レンヌ - マルセイユ 2:0
04:45モンペリエ - PSG 2:6
フランス: ナシオナル
03:30ルアン - エピナル 1:0フランス: ディビジョン 1|女子
05:00ル・アーヴル W - モンペリエ W 3:3ブラジル: アラゴアーノ - プレーオフ
05:00ASA - CSE 2:0ブラジル: アマゾネンセ - 第2ステージ
04:45アマゾナス - オペラリオ・エスポルチ・クルーベ 3:1ブラジル: バイアーノ - プレーオフ
04:00ヴィトーリア - バルセロナ 4:1ブラジル: カピシャーバ - プレーオフ
03:30リオ・ブランコES - ノーヴァ・ヴェネーシア 1:1ブラジル: カリオカ - タサ リオ
06:30ボタフォゴRJ - サンパイオ・コヘイアFE 2:1ブラジル: カリオカ - タッサ・グアナバラ:プレーオフ
04:00ノヴァ・イグアス - ヴァスコ・ダ・ガマ 1:0ブラジル: カタリネンセ - プレーオフ
06:00マルシリオ・ジアス - ブルスケ 0:1pen07:30クリシューマ - エルシリオ・ルス 2:1
ブラジル: セアレンセ - プレーオフ
05:00フォルタレーザ - マラカナン 3:0ブラジル: セアレンセ 2
03:30マラングアペ - グアラニ・ジ・ジュアゼイロ 1:104:00パカトゥバ - イタピポカ 0:2
05:00イカザ - カリリFC 1:0
ブラジル: ガウショ - プレーオフ
04:00ジュベントゥージ - インテルナシオナル 0:0ブラジル: ゴイアーノ - プレーオフ
04:00ゴイアニア - アトレチコGO 2:3ブラジル: マトグロッセンセ - プレーオフ
06:00ルヴェルデンセ - クイアバ 0:1ブラジル: ミネイロ - プレーオフ
07:00アメリカMG - アトレチコ・ミネイロ 2:1ブラジル: パラエンセ - プレーオフ
03:30カエテー - アギア・ジ・マラバ 0:205:00パイサンドゥPA - ブラガンチーノ 3:1
ブラジル: パラナエンセ - プレーオフ
07:30マリンガFC - コリチーバ 2:0ブラジル: パウリスタ - プレーオフ
04:00ブラガンチーノ - インテル・ジ・リメイラ 3:006:00サンパウロ - ノヴォリゾンチーノ 1:2pen
08:15サントス - ポルトゥゲーザ 1:0pen
ブラジル: ペルナンブカーノ - プレーオフ
04:00レトロ - ナウチコ 1:1penブラジル: ポティグアル - 第2ステージ
04:00アメリカRN - ABC 0:0ブラジル: ロンドニエンセ
04:30ポルト・ヴェーリョ - ジヌス 2:204:30ヴィリェナEC - バルセロナRO 1:1
ブラジル: セルジパーノ - 降格プレーオフ
03:30オリンピコEC - カルモーポリス 1:404:00アトレチコ・グロリエンセ - アメリカSE 1:1
ブラジル: スル=マトグロッセンセ - プレーオフ
04:30イビニェマ - オペラリオMS 0:105:00コスタ・リカ - ドウラドス 0:0
05:00ポルトゥゲーザMS - アキダウアネンシ 2:2
ブラジル: バイアーノ U20
03:00ヴィトリア・ダ・コンキスタ U20 - バルセロナ U20 4:103:00アラゴイニャス U20 - バイーア U20 0:4
ブルガリア: パルヴァ・リーガ
00:45CSKA ソフィア - ボテフ・プロヴディフ 4:0ベナン: リーグ 1 - チャンピオンシップグループ
00:00JSポベ - ルカン 1:100:00エスポワール - ダミッサ 1:0
00:00コトンFC - ASソベマプ 1:0
00:00ドラゴンズ - ASPAC 1:0
ベナン: リーグ 1 - 降格グループ
00:00JAK - ポリス 1:100:00ブッフェルズ・デュ・ボルゴー - ソレイユ 1:1
00:00アイノンヴィ - アヴランコウ・オムニスポーツ 2:0
00:00パンテール - トネール 0:1
ベネズエラ: リーガ FUTVE - アペルトゥラ
06:00モナガス - ラージョ・スリアーノ 2:1ベネズエラ: リーガ FUTVE 2 - アペルトゥラ
04:30アトレティコ・ラ・クルス - ヌエバ・エスポルタ 0:004:30延期アカデミア・レイ - エロエス・デ・ファルコン -:-
04:30ウレナ - レアル・フロンテラ 2:1
04:30エル・ビヒア - トルヒジャーノス 1:1
04:30ミランダ - マリティモ 1:0
05:00アラグア - ジャラクジャノス 0:2
06:00ボリバル - フンダシオン AIFI 2:0
ベラルーシ: プレミアリーグ
23:00シャフティオール・ソリゴルスク - ヴィーツェプスク 1:0ベルギー: ジュピラー・プロリーグ
00:00アントワープ - ユニオン 1:102:30ウェステルロー - ヘンク 1:1
02:30サークル・ブルッヘ - RWDM 4:0
02:30ヘント - シャルルロワ 5:0
02:30ルーヴェン - KVメヘレン 1:0
ベルギー: ナショナル・ディビジョン 1
23:00URSL ヴィゼ - ホーフストラテン 0:023:00カペッレン - ナミュール 3:2
23:00ルーヴェン B - ロケレン=テムセ 0:4
ベルギー: アマチュアリーグ 2部 - グループ ACFF
23:00ストッケイ=ヴァルフュッセ - テュビーズ 2:223:00アクレン - ヴェルレーヌ 1:2
23:00ガンショアン - ルネサンス・モンス 0:3
23:00バンシュ - ラ・カラミン 0:0
23:00ユニオン 2 - ラ・ルヴィエール 3:1
ベルギー: アマチュアリーグ 2部 - グループ VFV/A
23:00KRC ハーレルベーケ - グルレーゲム 2:323:00オルサ・ブレイクル - ヴォード・アッペルテレ 0:3
23:00サークル・ブルッヘ 2 - オーストカンプ 5:1
23:00ゼルザーテ - ペーテゲム 3:1
23:00メレルベーケ - ディッケルフェネ 2:0
ベルギー: アマチュアリーグ 2部 - グループ VFV/B
23:00KVメヘレン 2 - ヴェゼル・スポルト 0:023:00ライラ=リールセ・ベルラール - ハッセルト 3:0
23:00ディーゲム - オーフェライセ 2:0
23:00ボーム - コーニンクレッカ・ベルヘム・スポーツ 2:1
ベルギー: ナショナル 1部|女子
23:00ルーヴェン II W - ワレヘム II W 2:3ボスニア・ヘルツェゴビナ: リーガ BiH
02:00ボラツ・バニャ・ルカ - ズヴィイェズダ 09 3:104:00ヴェレジュ・モスタル - イグマン・コニツ 2:0
ボスニア・ヘルツェゴビナ: プルヴァ・リーガ BiH - FBiH
23:00イェディンストヴォ・ビハチ - スロボダ・トゥズラ 1:2ボツワナ: プレミアリーグ
23:00延期BDF XI - TAFIC FC -:-23:00延期オラパ・ユナイテッド - モルプレ -:-
23:00延期ホーリー・ゴースト - ニコ・ユナイテッド -:-
23:30ホーリー・ゴースト - BDF XI 2:0
ポーランド: エクストラクラサ
23:00ŁKS ウッチ - ラコフ 1:101:30レギア - ピアスト・グリヴィツェ 3:1
ポーランド: ディビジョン 1
23:00GKS カトヴィツェ - ポドベスキジェ 5:023:00ウェンチナ - プルシュクフ 1:1
ポーランド: ディビジョン 2
01:00ホイニツァンカ - ストミール・オルシュティン 1:003:30スタル・スタロワ・ウォラ - KKS 1925 カリシュ 0:1
ポーランド: セントラル・U19 リーグ
23:00サンデツヤ・ノビ・ソンチ U19 - ヤギエロニア U19 1:1ポルトガル: リーガ・ポルトガル
00:30シャヴェス - ヴィトーリア・ギマランイス 1:200:30モレイレンセ - アロウカ 1:0
03:00カーザ・ピア - ベンフィカ 0:1
05:30スポルティング - ボアヴィスタ 6:1
ポルトガル: リーガ・ポルトガル 2
23:00サンタ・クララ - ナシオナル 0:100:30レイションイス - マフラ 1:1
ポルトガル: リーガ 3 - 降格グループ
00:00オリヴェイラ・オスピタル - スポルティング B 0:200:00カルダス - アモーラ 1:2
ポルトガル: リーガ 3 - 昇格グループ
00:00ルシタニアFC - アトレティコCP 3:104:00ブラガ B - フェルゲイラス 2:1
ポルトガル: カンペオナート・デ・ポルトゥガル - グループ A
23:30SCミランデラ - カマーシャ 2:300:00ADリミアノス - ティルセンセ 0:3
00:00SCヴィラ・レアル - ブリト 2:0
00:00ヴィラル・デ・ペルジーゼス - ペヴィデム 1:1
00:00オス・サンディネンセス - CDポルトサンテンセ 0:1
00:00ドゥミエンセ - マリティモ B 2:0
00:00リベイラン - CDC モンタレーグレ 0:1
ポルトガル: カンペオナート・デ・ポルトゥガル - グループ B
00:00ACDR ラメラス - アマランテ 0:200:00ADマルコ 09 - ヴィトーリア・ギマランイス B 3:0
00:00オリヴェイラ・ド・ドウロ - パレデス 0:2
00:00サン・ジョアン・ヴェル - ベイラ・マル 1:1
00:00サルゲイロス - レボルドサ 1:1
00:00フロルグラージ - ゴンドマール 3:0
00:00ヴィーラ・メアン - ヴァラダレス・ガイア 3:3
ポルトガル: カンペオナート・デ・ポルトゥガル - グループ C
00:00アルヴェルカ B - フンティーニャス 0:100:00カステロ・ブランコ - ゴウヴェイア 3:2
00:00トマル - セルタネンセ 0:2
00:00ペニシェ - ヴィトーリア・ジ・セルナーシェ 2:0
00:00マリンヘンセ - ウニオン・コインブラ 0:1
00:00モルターグァ - CDラーボ・ペイシェ 2:1
ポルトガル: カンペオナート・デ・ポルトゥガル - グループ D
00:00FCバレイレンセ - レアルSC 4:100:00ファブリル・ド・バレイロ - O・エルヴァス CAD 2:1
00:00オリエンタル - ヴィトーリア・セトゥーバル 3:3
00:00シントレンセ - モンカラパシェンセ 1:2
00:00ジュベントゥージSC - ロウレターノ 0:1
00:00ルシタノGC - イモルタル 3:0
00:00ヴァスコ・ダ・ガマ - セルパ 1:0
ポルトガル: リーガ BPI|女子
00:00ヴェラヴェルデンセ W - レーシング・パワー W 0:1マリ: プレミア・ディビジョン
01:15ジョリバ - スタッド・マリアン 2:1マルタ: プレミアリーグ
00:15グジラ - モスタ 2:1マルタ: チャレンジ・リーグ - 降格グループ
00:30ゼイトゥン・コリンシャンズ - ルア 1:100:30ゼブージ・レンジャーズ - イムシーダ・セント・ジョセフ 6:0
メキシコ: リーガ MX - クラウスラ
08:00アトラス - モンテレイ 1:210:00アトレティコ・サンルイス - パチューカ 2:1
10:00トルーカ - UNAM プーマス 3:0
メキシコ: リーガ・デ・エクスパンシオン MX - クラウスラ
10:05アトレティコ・ラパス - コレカミノス 1:1メキシコ: リーガ・プレミエル・セリエ A
03:00モンタネセス - アルコネス・デ・サポパン 2:106:00コラス - アポダカ 0:1
08:00タンピコ・マデロ - サン・フアン・デ・アラゴン 6:0
メキシコ: リーガ MX U-23 - クラウスラ
00:00CFアトラス U23 - モンテレイ U23 1:200:00アトレティコ・サンルイス U23 - パチューカ U23 3:2
メキシコ: リーガ MX|女子 - クラウスラ
10:05チーバス・グアダラハラ W - クラブ・アメリカ W 2:1モーリシャス: スーパーリーグ
23:00延期ASヴァコア - パンプルムース -:-モロッコ: ボトラ・プロ
07:00IRタンジェ - ハッサニア・アガディール 0:107:00ユスーフィーア・ベレチド - ウィダード 0:0
07:00ベルカンヌ - FUSラバト 2:0
モロッコ: ボトラ 2
07:00USM ウジダ - チャバブ・アトラス・ケニフラ 1:007:00イテファク・マラケシュ - スタッド・マロキャン 1:1
07:00オリンピック・フリブガ - ジュ―ネス・マシーラ 4:2
07:00ウィダード・フェス - ドゥシェイラ 1:0
モンテネグロ: プルヴァ CFL
23:00デチッチ - スティエスカ 0:023:00ルダル・プリェヴリャ - イェゼロ 0:1
01:00ペトロヴァツ - イェディンストヴォBP 1:0
01:30モルナル - ブドゥチノスト・ポドゴリツァ 1:0
リトアニア: A リーガ
01:30ジャルギリス - ヘゲルマン 1:3リトアニア: I リーガ
23:00バンガ 2 - BE1 NFA 0:201:00FKパネヴェジース 2 - ネプチュナス 0:0
リベリア: LFA 1st ディビジョン
01:00LISCR FC - ヘブン・イレブン 2:201:00NPA アンカーズ - ワタンガ 0:7
01:00ペインズヴィル - ニンバ・クワド 5:0
ルーマニア: リーガ 1 - チャンピオンシップグループ
04:00FCSB - シェプシ 2:1ルーマニア: リーガ 1 - 降格グループ
01:15FCヘルマンシュタット - ディナモ・ブカレスト 3:000:30UTA アラド - ヴォルンタリ 4:3
ルクセンブルク: BGL リーグ
00:00UNA シュトラッセン - ニーダーコルン 0:100:00ラシン・ルクセンブルク - エスペランジュ 2:5
00:00ウイルツ - ヴィクトリア・ロスポール 2:2
00:00ケアーイエング - マリスカ・メルシュ 1:0
00:00フォラ - ユニオン・ティテュス・ペタンジュ 0:3
00:00モンデルカンジュ - シフランジュ 2:1
00:00モンドルフ - ジュネス・エシュ 0:2
ロシア: FNL
21:00チェルノモレツ・ノヴォロシスク - シンニク・ヤロスラヴリ 1:021:00レニングラデツ - エニセイ 0:4
23:00チュメニ - アラニア・ウラジカフカス 0:1
23:00ヒムキ - ネフチェヒミク 1:3
23:30アクロン・トリヤッチ - サラトフ 2:0
00:00SKA ハバロフスク - トルペド・モスクワ 2:0
00:00アルセナル・トゥーラ - ヴォルガル・アストラハン 0:0
ロシア: FNL 2 - ディビジョン A ゴールド - スプリングシーズン
21:30FKノヴォシビルスク - ウファ 0:000:00FKチェイカ - ヴェレス・モスカワ 1:0
00:00リペツク - ロディナ・モスクワ 2 1:1
ロシア: FNL 2 - ディビジョン A シルバー - スプリングシーズン
20:00オムスク - ウリヤノフスク 0:220:00マーシュク - トルペド・ミアス 2:3
21:00クルスク - スパルタク・コストロマ 0:2
00:00テクスティルシュティック - カルーガ 1:1
00:00ヒミク - ディナモ・ブリャンスク 3:1
欧州: UEFA EURO U-17|女子 - 予選 - ラウンド 2:リーグ A
23:00オランダ U17 - トルコ U17 6:123:00スペイン U17 - ウクライナ U17 2:0
20:30チェコ U17 - ドイツ U17 0:0
00:30フランス U17 - スロバキア U17 6:0
欧州: UEFA EURO U-17|女子 - 予選 - ラウンド 2:リーグ B
02:00ルーマニア U17 - ジョージア U17 2:117:00ボスニア・ヘルツェゴビナ U17 - カザフスタン U17 3:1
21:00アルメニア U17 - エストニア U17 0:5
世界: 国際親善試合
03:30シント・マールテン - アンギラ 1:113:00ソロモン諸島 - フィジー 2:1
世界: クラブ親善試合
00:00ランハイム (Nor) - スチェールダル・ブリンク (Nor) 3:000:30エステルス (Swe) - オスカルスハムンズ (Swe) 2:0
02:00バイキング (Nor) - ハウゲスン (Nor) 2:0
00:30ストリンデヘイム (Nor) - ローゼンボリ 2 (Nor) 8:2
世界: クラブ親善試合|女子
23:00ノルショーピング W (Swe) - マルメFF W (Swe) 1:1南アフリカ: ネドバンク・カップ
01:00マメロディ・サンダウンズ - マリッツバーグ・ユナイテッド 2:0南米: コパ・リベルタドーレス U-20 - プレーオフ
03:00ボカ・ジュニアーズ U20 (Arg) - CRフラメンゴ U20 (Bra) 1:2南米: U-17 女子南米選手権
06:00チリ U17 - エクアドル U17 5:108:30ウルグアイ U17 - ボリビア U17 3:1
北マケドニア: プルヴァ MFL
23:00ラボトニツキ - ストルガ 1:2北マケドニア: ドルガ MFL
23:00FKスコピエ - オフリド 3:023:00ヴァルダル・ネゴティノ - アルシミ 0:0
23:00デトニット・プラチュコヴィツァ - テテクス 2:0
23:00カメニツァ・ササ - バシュキミ 1:0
23:00カラオルマン - ペリステル 1:4
23:00コジュフ - ベサ 0:2
23:00ノヴァツィ - ポベダ 2:2
23:00ベラシツァ - オソゴヴォ 1:1
サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »
Flashscore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.