REFRESH

サッカー » Tomorrow » All Games

アジア: アジア サッカー連盟 チャンピオンシップU19

18:00チャイニーズタイペイ U19 - アラブ首長国連邦 U19 -:-
21:00カタール U19 - インドネシア U19 -:-

アゼルバイジャン: プレミアリーグ

00:00カラバフ - サベイル -:-
22:00スムガユト - サバ バクー -:-
00:00ケシュラ - ジラ -:-

アメリカ: USL - プレーオフ

05:00シンシナティ - ナッシュビルSC -:-
06:00リアル・モナーク - リノ -:-
08:00チャールストン - ニューヨーク レッドブルズ 2 -:-
08:00ピッツバーグ - ベツレヘム -:-
08:30ルイビル・シティ - インディ イレブン -:-
11:00オレンジ カウンティSC - セントルイス -:-
11:30サクラメント リパブリック - スープパーク -:-

アラブ首長国連邦: UAEリーグ

00:45アル・アイン - アルジャジーラ -:-

アルジェリア: ディビジョン1

01:00コンスタンチン - メディア -:-
01:45MO ベジャイア - ムリラ -:-
01:45ボルジ・ブ・アレリジ - MC アルジェ -:-

アルゼンチン: スーペルリーガ

01:15ゴドイ・クルス - アルドシビ -:-
03:30ラヌース - パトロナート -:-
05:45ボカ・ジュニアーズ - ロサリオ・セントラル -:-
08:00ニューウェルズ オールドボーイズ - ティグレ -:-

アルゼンチン: プリメーラB・ナシオナル

00:00ロス・アンデス - ウィリアム・ブラウン -:-
06:00アグロペクアリオ - インディペンティエンテ リバダビア -:-
08:00サンタマリナ - テンペルレイ -:-
08:05ビジャ・ダルミネ - キルメス -:-
08:05プラテンセ - ブラウン アドロクエ -:-

アルゼンチン: プリメラB メトロポリタン

01:05アトレティコ アトランタ - フェニックス -:-
03:30UAIウルキサ - サン ミゲル -:-
03:30アカスソ - バラカス・セントラル -:-
03:30コミニカシオネス - デフェンソレス ウニドス -:-
03:30デポルティボ エスパニョル - オール・ボーイズ -:-
03:30フランドリア - CA エストゥディアンテス -:-

アルゼンチン: プリメーラCメトロポリタン

01:00デポルティボ メルロ - レアンドロN.アレン -:-
03:30アルヘンティーノ キルメス - ラフェレレ -:-
00:00エル ポルベニル - エスクルシオニスタス -:-

アルゼンチン: プリメラD メトロポリタン

03:30アルヘンティーノ ロサリオ - アルヘンティーノ メルロ -:-
23:00セントラル バリェステール - レアル ピラール -:-
23:00ルガノ - クライポレ -:-
00:00アトラス - デポルティボ ムニス -:-

アルバニア: スーパーリーグ

21:00スカンデルベウ - カムサ -:-
00:00パルティザニ - ルフテタリ ギーロカスタル -:-

アルメニア: プレミアリーグ

20:00アラシュケルト - ガンザサール -:-
23:00アララト アルメニア - ピュニク エレバン -:-

アンドラ: プリメラディビシオ

19:00インテルクルブ エスカルデス - ルシタノス -:-
21:00オルディノ - アンカム -:-
23:00FC サンタ・コロマ - UE アングルダーニ -:-

イスラエル: Ligat ha'Al

23:00マッカビ テルアビブ - ハポエル ハデラ -:-
01:00シュモナ - ハポエル ハイファ -:-
01:15イェフダ - ハポエル テルアビブ -:-
02:30ハポエル・ベエルシェバ - H.ラーナナ -:-

イタリア: セリエA

01:00ユヴェントス - ジェノア -:-
03:30ウディネーゼ - ナポリ -:-
19:30フロジノーネ - エンポリ -:-
22:00キエヴォ - アタランタ -:-
22:00パルマ - ラツィオ -:-
22:00ボローニャ - トリノ -:-

イタリア: セリエB

01:00クロトーネ - パドヴァ -:-
22:00サレルニターナ - ペルージャ -:-
22:00ヴェネツィア - ヴェローナ -:-

イタリア: Serie C - Group A

22:30アルツァケナ - アレッサンドリア -:-
23:30アレッツォ - アルビソーラ -:-
23:30延期エンテッラ - ルッケーゼ -:-
23:30ピストイエーゼ - ノヴァーラ -:-
23:30プロ パトリア - ピアチェンツァ -:-
23:30プロ・ヴェルチェッリ - ポンテデーラ -:-
23:30ユヴェントス U23 - シエーナ -:-

イタリア: Serie C - Group B

03:45トリエスティーナ - テルナーナ -:-
21:30アルビーノレッフェ - ヴィスぺサロ -:-
21:30グッビオ - スッドチロル -:-
21:30ファーノ - サンベネデッテーゼ -:-
21:30フェルマナ - ヴィチェンツァ ヴィルトゥス -:-
21:30モンツァ - テーラモ -:-
23:30ポルデノーネ - レナーテ -:-
23:30ラベンナ - フェラルピサロ -:-

イタリア: Serie C - Group C

23:30ヴィボネーゼ - シクラ レオンツィオ -:-
01:30マテーラ - カゼルターナ -:-
03:30ユーヴェ・スタビア - モノーポリ -:-
21:30シラクサ - ポテンツァ -:-
22:00ヴィテルボ - カヴェーゼ -:-
23:30レンデ - ビスツェジレ -:-

イタリア: セリエD グループA

22:00Bra - カサレ -:-
22:00アルコナテーゼ - ラヴァネーゼ -:-
22:00インヴェルーノ - ボルゴセージア -:-
22:00ウニオーネ サンレモ - キエリ -:-
22:00セストリ レヴァンテ - Fezzanese -:-
22:00ミラノ シティ - サボナ -:-
22:00リゴルナ - ボルガロ -:-
22:00レッコ - フォルゴレ カラテーゼ -:-

イタリア: セリエD グループB

22:00カラヴァジオ - ヴィルトゥス ベルガモ -:-
22:00セレーニョ - スカンツォロシャーテ -:-
22:00ダルフォ ボアリオ - カロンネーゼ -:-
22:00プロ セスト - オルギナテーゼ -:-
22:00ポンティソラ - Villa Alme -:-
22:00マントヴァ - コモ -:-
22:00レグナゴ サルス - チゼラーノ -:-
22:00レッツァート - アンブロシアナ -:-
22:00ヴィリャフランカ - Sondrio -:-

イタリア: セリエD グループC

22:00ASC St. Georgen - アルツィニャーノ キアンポ -:-
22:00Cartigliano - Chions -:-
22:00カンポダルセゴ - アドリーゼ -:-
22:00クジャリンス ムツァーネ - デルタ ロヴィゴ -:-
22:00サンドナ - ボルツァーノ -:-
22:00タマイタマイ - レヴィコ テルメ -:-
22:00トレント - エステ -:-
22:00モンテベルーナ - クロディエンセ -:-

イタリア: セリエD グループD

22:00Axys Zola - モデナ -:-
22:00Classe - フロレンツォラ -:-
22:00Reggio Audace - レンティジオーネ -:-
22:00オルトレポ ヴォゲラ - Adrense -:-
22:00クレマ - パヴィア -:-
22:00チリベルゲ マッツァーノ - サッソ マルコーニ -:-
22:00ファンフッラ - Calvina -:-
22:00メッツォララ - サンマリノ -:-
22:00ヴィゴル カルパネト - ペルゴレッテーゼ -:-

イタリア: セリエD グループE

22:00Cannara - ジヴィツァーノ ボルゴ -:-
22:00Sangimignanosport - スカンディッチ -:-
22:00トゥットクオイーオ - ヴィアレッジョ -:-
22:00プラート - ピアネーゼ -:-
22:00レアル フォルテ ケルチェタ - AC Aglianese -:-

イタリア: セリエD グループF

22:00Isernia - カンポバッソ -:-
22:00Savignanese - ASD ピネト カルチョ -:-
22:00イェージナ - ヴァステーセ -:-
22:00サマウレーゼ - S. N. Notaresco -:-

イタリア: セリエD グループG

21:30Ladispoli - Castiadas -:-
21:30アヴェッリーノ - ラヌセイ カルチョ -:-
22:00Citta di Anagni - フラミニア -:-
22:00SFF アトレティコ - カッシーノ -:-
22:00アルバロンガ - モンテロージFC -:-
22:00トーレス - Vis Artena -:-
22:00ブドニ - トラステヴェーレ カルチョ -:-
22:00ラティーナ - アプリリア -:-

イタリア: セリエD グループH

22:00SS Nola 1925 - ポミリアーノ -:-
22:00Savoia - ターラント -:-
22:00アルタムラ - フランカヴィリャ -:-
22:00グラニャーノ - Bitonto -:-
22:00グラヴィナ - ヴェスヴィオ エルコラネーゼ -:-
22:00サメーゼ - アウダチェ セリニョーラ -:-
22:00チッタ ディ ファザーノ - ソレント -:-
22:00ナルド - ジェルビソン チレント -:-
23:00アンドリア - ピチェルノ -:-

イタリア: セリエD グループI

21:30マルサラ - バーリ -:-
22:00AS アチレアレ - サンカタルデーゼ -:-
22:00Castrovillari - ロッチェッラ -:-
22:00Citta di Messina - トロイナ -:-
22:00Locri 1909 - Rotonda -:-
22:00US パルメーゼ - ポルティチ1906 -:-
22:00イゲア ヴィルトゥス - チッタノヴェーゼ -:-
22:00ジェラ - ノチェリーナ -:-
22:00チュリス - メッシーナ -:-

イタリア: Primavera 1

00:00ACミラン U19 - トリノ U19 -:-

イタリア: Serie A Women

19:30ASローマ W - ユヴェントス W -:-

イラク: スーパーリーグ

23:00アル ミナ - アル・ザウラー -:-
23:15アル ナジャフ - アル ナフト -:-
01:00アル・フセイン - アル クウウ アル ジャウイヤ -:-
21:00アル カフラバ - Erbil -:-
23:15ナフト アル ジュヌーブ - アル・ショルタ -:-

イラン: ペルシャ湾プロリープ

23:30サナト・ナフト - トラクター -:-

イラン: ディビジョン1

20:45カシュカイ シラズ - シールジャーン -:-
20:45クーネ クーネ - シャヒン ブーシェフル -:-
20:45メス ラフサンジャーン - オキシン エルブールズ -:-

イングランド: プレミアリーグ

23:00ウェストハム - トッテナム -:-
23:00ウルヴス - ワトフォード -:-
23:00カーディフ - フラム -:-
23:00ニューカッスル・ユナイテッド - ブライトン -:-
23:00ボーンマス - サウサンプトン -:-
23:00マンチェスター・シティ - バーンリー -:-
01:30ハダースフィールド - リヴァプール -:-
00:00エヴァートン - クリスタル・パレス -:-

イングランド: チャンピオンシップ

23:00アストン・ヴィラ - スウォンジー -:-
23:00イプスウィッチ - クイーンズ・パーク レンジャーズ -:-
23:00ウィガン - ウェスト・ブロム -:-
23:00ストーク・シティ - バーミンガム -:-
23:00ノッティンガム - ノリッチ -:-
23:00ハル・シティ - プレストン -:-
23:00ブレントフォード - ブリストル・シティ -:-
23:00レディング - ミルウォール -:-
23:00ロザラム - ボルトン -:-
01:30ダービー - シェフィールド・ユナイテッド -:-

イングランド: リーグ1

23:00サウスエンド - コヴェントリー -:-
23:00シュルーズベリー - サンダーランド -:-
23:00チャールトン - バーンズリー -:-
23:00ドンカスター - ジリンガムFC -:-
23:00ピーターバラ - アクリントン -:-
23:00ブラックプール - AFCウィンブルドン -:-
23:00ブラッドフォード - ロッチデール -:-
23:00ブリストル・ローヴァーズ - オックスフォード・ユナイテッド -:-
23:00プリマス - バートン -:-
23:00ポーツマス - フリートウッド・タウン -:-
23:00ルートン - ウォルソール -:-
23:00ワイクーム - スカンソープ -:-

イングランド: リーグ2

23:00オールダム - ポート・ヴェイル -:-
23:00クローリー・タウン - ニューポート -:-
23:00グリムズビー・タウン - エクセター -:-
23:00スウィンドン - マンスフィールド -:-
23:00スティヴネイジ - クルー -:-
23:00フォレストグリーン - チェルトナム -:-
23:00ベリー - ノッツ・カウンティ -:-
23:00マックルズフィールド - カーライル -:-
23:00ミルトン キーンズ ドンズ - ノーサンプトン -:-
23:00モーカム - コルチェスター -:-
23:00ヨービル - トレンメア -:-
23:00リンカーン・シティ - ケンブリッジ・ユナイテッド -:-

イングランド: ヴァナラマ ナショナルリーグ 北

23:00延期アシュトン ユナイテッド - ギーズリー -:-
23:00延期アルフレトン - レミントン -:-
23:00カーズン - テルフォード -:-
23:00キダーミンスター - ユナイテッド オブ マンチェスター -:-
23:00ダーリントン - ボストン -:-
23:00延期チョーリー - オルトリンシャン -:-
23:00ヌニートン - ブラッドフォード PA -:-
23:00延期ブライス・スパルタンズ - ストックポート・カウンティ -:-
23:00ブラックリー - スペニモア -:-
23:00延期ヘレフォード - サウスポート -:-
23:00延期ヨーク - チェスター -:-

イングランド: ヴァナラマ ナショナルリーグ 南

23:00イースト・サロック - ハンガーフォード -:-
23:00延期グロスター・シティ - ウォキング -:-
23:00延期コンコルド - イーストボーン・ボロ -:-
23:00延期スロウ - トゥルーロ -:-
23:00ダートフォード - ダリッジ・ハムレット -:-
23:00延期トーキー - セント・オールバンズ -:-
23:00延期ハンプトン &リッチモンド - ウェリング -:-
23:00延期ヘメル - ウェルドストーン -:-

イングランド: 北部プレミアリーグ

23:00ウィットビー - ミックルオーバー -:-
23:00延期ウィットン - グランサム -:-
23:00延期ゲインズバラ - ウォーリントン -:-
23:00延期サウス シールズ - マリーン -:-
23:00サウス シールズ - ゲインズバラ -:-
23:00スタフォード - ハイド -:-
23:00スタリーブリッジ - ファースリー -:-
23:00ナントウィッチ - ワーキントン -:-
23:00バンバー・ブリッジ - バスフォード -:-
23:00ボクストン - ノース・フェリビー -:-
23:00マトロック - ヘッドネスフォード -:-
23:00ランカスター - スカーバラ アスレティック -:-

イングランド: Southern League South Division

23:00ウェイマス - ウォルトン・コーサルズ -:-
23:00ステーンズ - ベイジングストーク -:-
23:00チェサム - ティバートン -:-
23:00トーントン - ウォルトン・コーサルズ -:-
23:00ハートリー ホイットニー - キングス ラングレー -:-
23:00ハロー - ドーチェスター -:-
23:00ファーンバラ - ソールズベリー -:-
23:00フルーム - ゴスポート -:-
23:00ヘンドン - ウィンボーン -:-
23:00マーサー タウン - ビーコンズフィールド -:-

イングランド: Southern League Central Division

23:00べドワース - アルヴチャーチ -:-
23:00キングス リン - AFC ラッシュデン -:-
23:00ストラットフォード - レイストン -:-
23:00バンベリー - ロイストン -:-
23:00延期ヒッチン - コールヴィル -:-
23:00ビグルスウエードタウン - コールヴィル -:-
23:00ヘールズオーエン - ニーダムマーケット -:-
23:00ラスホール - セント・アイヴス -:-
23:00ローストフト - バーウェル -:-

イングランド: ボスティク リーグ

23:00エンフィールド タウン - ホワイトホーク -:-
23:00カーショールトン - ポターズ -:-
23:00キングストニアン - ハーロー -:-
23:00ドーキング - ウィンゲート&フィンチリー -:-
23:00ビショップス ストートフォード - コリンシアン・コーサルズ -:-
23:00ホーンチャーチ - トンブリッジ -:-
23:00ボグナー・レジス - マーゲイト -:-
23:00ルイス - フォークストーン -:-

イングランド: プレミアリーグ2

21:00ウェストハム U23 - スウォンジー U23 -:-
21:00リヴァプール U23 - ダービー U23 -:-

イングランド: プロフェッショナル ディベロップメント リーグ

01:00ハル・シティ U23 - シェフィールド ウェンズデイ U23 -:-

イングランド: FAカップ - 予選

23:00アルフレトン - セント・ネオツ -:-
23:00イーストボーン・ボロ - スロウ -:-
23:00イーストリー - ハンプトン &リッチモンド -:-
23:00ウィットン - ソリフル -:-
23:00ウェストン - バース・シティ -:-
23:00ウェルドストーン - サットン -:-
23:00ウォーリントン - ハリファックス -:-
23:00ウォキング - ウェリング -:-
23:00エブスフリート - ワージング -:-
23:00オールダーショット - ケタリング -:-
23:00ギーズリー - スタウアブリッジ -:-
23:00グロスター・シティ - ブロムリー -:-
23:00コンコルド - ドーバー・アスレティック -:-
23:00サウスポート - アシュトン ユナイテッド -:-
23:00ストックポート・カウンティ - オルトリンシャン -:-
23:00チッパンハム タウン - メイデンヘッド -:-
23:00チョーリー - バロー -:-
23:00トーキー - ウィンチェスター -:-
23:00ハートルプール - キッズグローブ アスレティック -:-
23:00ハーリンゲイ バラ - プール・タウン -:-
23:00ハロゲイト - レクサム -:-
23:00バーネット - ブレーンツリー -:-
23:00ヒッチン - レザーヘッド -:-
23:00ビラリキー - トーントン -:-
23:00フィルド - チェスターフィールド -:-
23:00ブライス・スパルタンズ - ヨーク -:-
23:00ヘメル - オックスフォード・シティ -:-
23:00ボレアム・ウッド - ダゲナム・アンド・レッド -:-
23:00マリーン - サルフォード -:-
23:00メードストン - レイトン・オリエント -:-
23:00メトロポリタン - ハヴァント&ウォータールーヴィル -:-

イングランド: WSL1女子

20:30バーミンガム W - チェルシー W -:-
22:00アーセナル W - レディング W -:-
22:00ブライトン W - マンチェスター・シティ W -:-
23:00ウェストハム W - リヴァプール W -:-
23:00ヨービル W - ブリストル・シティ W -:-

イングランド: WSL2女子

20:00ダラム W - クリスタル・パレス W -:-
21:00トッテナム W - ミルウォール W -:-
22:00チャールトン W - シェフィールド・ユナイテッド W -:-
22:00レスター W - アストン・ヴィラ W -:-
22:00ロンドン ビーズ W - ルイス W -:-

インド: ISL

23:00ケララ ブラスターズ - デリー ディナモス -:-
23:00ジャムシェードプル - ATK -:-

ウェールズ: プレミアリーグ

03:30TNS - コナズ・キー -:-

ウェールズ: FAカップ

01:30Llandudno Amateurs - Nantlle Vale FC -:-

ウクライナ: プレミアリーグ

23:00ヴォルスクラ・ポルタヴァ - ディナモ・キエフ -:-
20:00リヴィウ - アルセナル・キエフ -:-
23:00オリンピク・ドネツィク - チョルノモレツ オデッサ -:-

ウクライナ: ペルシャ リーハ

22:00イワノ フランキフスク - オボロン ブロヴァル キエフ -:-

ウクライナ: Druha Liga

21:00ジトームィル - ブコビナ -:-
21:00二ヴァ テルノーピリ - キエフ-スヴィヤトシン -:-
23:00MFCメタルルフ・ザポリージャ - ホルノスタイフカ -:-

ウルグアイ: プリメーラ ディビシオン - クラウスラ

03:00クラブ ナシオナル - ペニャロール -:-
22:15フェニックス - アテナス -:-

エクアドル: セリエA - 第2ステージ

06:00グアヤキル シティ - バルセロナSC -:-
08:10LDU キト - デポルティーボ・クエンカ -:-
10:15デルフィン - アウカス -:-

エジプト: プレミアリーグ

02:00アル・イテハド アレクサンドリア - ペトロジェット -:-

エストニア: メイストリリーガ

19:00レバディア - トゥレヴィク -:-
21:00カリュ - タメカ タルトゥ -:-

エストニア: エスリイガ

19:00タリンナ カレヴ U21 - フローラ U21 -:-

エルサルバドル: プリメーラ ディビシオン - アペルトゥラ

10:00メタパン - ルイス アンヘル フィルポ -:-

オーストラリア: Aリーグ

13:00ウェリントン・フェニックス - ニューカッスル ジェッツ -:-
15:00ブリスベン・ロアー - セントラル コースト マリナーズ -:-
17:00パース グローリー - WSワンダラーズ -:-

オーストリア: ティピコ ブンデスリーガ

00:00LASKリンツ - アルタッハ -:-
00:00ザルツブルク - ヴァッカー・インスブルク -:-
00:00ハルトベルク - ラピド ウィーン -:-
21:30アドミラ - AC ヴォルフスベルガー -:-
21:30マッテルスブルク - ザンクト・ペルテン -:-
00:00オーストリア ウィーン - シュトゥルム・グラーツ -:-

オーストリア: 2. リーガ

17:30FACウィーン - フォルヴァルツ シュタイアー -:-

オーストリア: レジオナルリーガ 東

01:00ウィーナー リニエン - マッテルスブルク (Am) -:-
23:00ラピド ウィーン (Am) - マウアワーク -:-

オーストリア: レジオナルリーガ セントラル

23:00ウニオン グルテン - ドイチュランツベルガー -:-
02:00アラーハイリゲン - シュトゥルム・グラーツ (Am) -:-

オーストリア: レジオナルリーガ 西

23:00ドルンビルン - SV ヴェルグル -:-

オーストリア: Bundesliga Women

18:00Sudburgenland W - Vorderland W -:-
19:00アルテンマルクト W - シュトゥルム・グラーツ W -:-
19:30クラインミュンヘン W - ザンクト・ペルテン W -:-
19:30ラントハウス W - ノイレンバッハ W -:-
20:00ヴァッカー・インスブルク W - Bergheim W -:-

オランダ: エレディビシー

01:30PSV - FCエメン -:-
01:30エクセルシオール - フィテッセ -:-
03:45ヘーレンフェーン - アジャックス -:-
03:45ユトレヒト - AZアルクマール -:-
19:15ブレダ - ヴィレムII -:-
21:30フェイエノールト - ズヴォレ -:-
21:30フェンロー - デン・ハーグ -:-
21:30ヘーラクレース - フローニンゲン -:-
23:45シッタルト - フラーフスハップ -:-

オランダ: ツイード ディビジー

01:00VVSB - デ・トレフェルス -:-
01:00ヤング フィテッセ - バーレンドレヒト -:-

オランダ: Derde Divisie

00:00デ・ディク - VVOG -:-
01:00HV & CV クイック - HBS -:-
02:00TEC - EVV -:-
02:00ウェストランディア - UNA -:-
21:30GOES - KVV クイック20 -:-
21:30Hsc 21 - USVエルクレス -:-
21:30オーストザーン - OSS '20 -:-
21:30ドンへン - ロスマレン -:-
21:30ブルーイエロー - ADO 20 ヘームスケルク -:-

オランダ: エレディビジー女子

21:30アジャックス W - エクセルシア/バレンドレクト W -:-

カザフスタン: プレミアリーグ

18:00カイラト・アルマトイ - トボル -:-
18:00キジルザール - ジェティス タルディコルガン -:-
18:00シャフチョール・カラガンダ - アクトベ -:-
19:00I.パヴロダル - カイサル クズロルダ -:-
19:00アティラウ - FK アクジャイク -:-

カタール: プレミアリーグ

23:25アル・アラビ - アル・アハリ ドーハ -:-
23:25ウム・サラル - カタールSC -:-
01:35アル・ラーヤン - アル・ガラファ -:-
23:25アル・スィーリーヤ - アル・シャハニア -:-

カナダ: U スポーツ

03:15UNB - メモリアル -:-
03:15セント・メリーズ - マウント アリソン -:-
04:00アルゴマ - マクマスター -:-
04:15UOIT - トレント -:-
04:15ウォータールー - ブロック -:-
04:15カールトン - クイーンズ -:-
05:00UBC オカナガン - UBC -:-
05:00トンプソン リバーズ - ビクトリア -:-
06:15アルバータ - マクワン -:-
06:30ライアソン - ローレンティアン -:-
07:15アカディア - UPEI -:-
09:30トロント - ニピシング -:-
10:30UFV - UNBC -:-

キプロス: 第1ディビジョン

23:00パラリムニ - アノルトシス -:-
00:00アポロン - エルミス -:-
01:00AEKラルナカ - ドクサ -:-
23:00ネア・サラミス - オモニア -:-

キプロス: ディビジョン2

21:30アシル リシ - ザカキウー -:-
21:30アリス - オモニアアラドッポウ -:-

キリギスタン: トップリーガ

18:00アルガ - アレー・オシ -:-
18:00ドルドイ・ビシュケク - FKカラ バルタ -:-

ギリシャ: スーパーリーグ

00:15ヤニナ - パネトリコス -:-
01:00スミルニ - AEKアテネFC -:-
02:30AELラリサ - ラミアー -:-
00:15レバディアコス - クサンティFC -:-
00:59アリス - PAOK -:-

ギリシャ: Division C

17:00パナルカディコス - Eikosimias -:-
18:00ティエラ カマリ - Agioi Anargyroi -:-
19:00PAE エガレオ - パンシライコス -:-
19:30Katastari - Ipato -:-
20:30ディアゴラス ヴラクネイコン - Diagoras -:-
22:00AE Neapolis - イオニコス -:-
22:00AO イリシアコス - チャルキス -:-
22:00Achilleas Neokesarias - Oikonomos -:-
22:00Alexandros Kallithea - Thriamvos Serviana -:-
22:00Ampelakiakos Salamis - エピスコピ -:-
22:00Apollon Eretria - Charavgiakos -:-
22:00Aspida Xanthi - クリスポリス -:-
22:00Enosi Lerna - アステラス ヴラキオティ -:-
22:00Floriada - マケドニコス フファス -:-
22:00Fokikos FC - Meteora -:-
22:00GS アルミロス - セラナ -:-
22:00Giouchtas - イエラペトラ -:-
22:00Keravnos Pernis - アリス アヴァト -:-
22:00Kosmio - カランバキ -:-
22:00Kronos Argyrades - Souli Paramythia -:-
22:00Mandraikos - アミヴリセアス -:-
22:00Niki Agkathia - AS ヤニツァ -:-
22:00PAOヴァルダ - アステラス アマリアダス- パノプル -:-
22:00PO Triglia - Meliteas Melitis -:-
22:00Pamisos - エルミオニダス - エルミス -:-
22:00Pellana - アスプロピルゴス エノシス -:-
22:00Sidirokastro - Alexandros Kilkis -:-
22:00Stylida - アステラス イテア -:-
22:00Thiseas Agria - O. ヴォロス -:-
22:00アイオリコス - アギオス イエロテオス -:-
22:00アエトス オルファニ - アポロン パラリムニ -:-
22:00アチャルナイコス - Panamvrakakikos -:-
22:00アリス パライオホリ - Pao Koufalion -:-
22:00アルモポス - エルピス スクタレオス -:-
22:00イアリソス - Niki Tragano -:-
22:00エトニコス ピレウス - Atromitos P. -:-
22:00エルミス アミンタイオ - A.アステラス -:-
22:00オルフェアス クサンシ - Alexandroupoli -:-
22:00カラマタ - Panargiakos -:-
22:00カリテア - Korinthos -:-
22:00カルディツァ - ペリコス -:-
22:00カヴァラ - パンセライコス -:-
22:00ケラトシニ - パライオホラ -:-
22:00ティリクラティス レフカダ - Makedonikos Siatista -:-
22:00テスプロトス - Acheron Kanalaki -:-
22:00ニキ・ヴォロス - Apollon Makrychori -:-
22:00パネジアリオスFC - シエラ ディアタヴロセオス -:-
22:00プルデフティキ - Aeek Inka -:-
22:00マケドニコス - エデサイコス -:-
22:00ランガダス - Kyminion -:-
22:00レフキミ - Grevena Aerata -:-

クウェート: プレミアリーグ

23:45アル・サールミーヤ - カーズマSC -:-
23:45アル・シャバブ - アル・タダームン -:-
02:05アル・クウェート - アル ナセル -:-
23:45アル・ファハヒール - アル・カーディシーヤ -:-

クロアチア: 1. HNL

00:30イストラ1961 - ディナモ・ザグレブ -:-
22:00ベルポ - ゴリツァ -:-
00:30ロコモティヴァ・ザグレブ - ハイドゥク・スプリト -:-

クロアチア: 2.HNL

22:00NKディナモ・ザグレブ 2 - オシエク 2 -:-
22:00ハイドゥク・スプリト 2 - ドラゴヴォリアチ -:-
22:00ビジェロ・ブルド - ソリン -:-

グアテマラ: リーガ ナシオナル - アペルトゥラ

03:00シキナラ - イスタパ -:-
10:00コバン・インペリアル - グアスタトヤ -:-

コスタリカ: プリメーラ ディビシオン - アペルトゥラ

09:00サントスDG - レモン -:-
10:55エレディアーノ - セルドン -:-

コソボ: スーパーリーガ

21:45ジラニ - KF フェロニケリ -:-
21:45トレプチャ89 - KF ラピ -:-

コロンビア: リーガ アギラ - クラウスラ

05:15ハグアレス デ コルドバ - インデペンディエンテ メデジン -:-
07:30ブカラマンガ - チコ -:-
08:00サンタ フェ - ラ・エキダ -:-
09:45パトリオタス - オンセ・カルダス -:-

コロンビア: トルネオ アギラ - 勝者 ステージ

05:00バジェドゥパル - キンディオ -:-

コンゴ: スーパーリーグ

23:30ASヴィタ・クルブ - セント エロイ ルポポ -:-
23:30モテマ ペンベ - マゼンベ -:-

コンゴ共和国: リーグ1

23:00オトホ ドヨ - ディアブル ノワール -:-

サウジアラビア: サウジ プロフェッショナル リーグ

23:50アル・イテファク - アル・アハリSC -:-
01:45アル シャバブ - アル・ヒラル -:-

サンマリノ: カンピオナトサンマリネゼ

22:00Libertas - Faetano -:-
22:00Pennarossa - トレ・ペンネ -:-
22:00ヴィルトゥス - サン ジョバンニ -:-

ジブラルタル: プレミアディビジョン

23:00エウローパFC - セント ジョセフス -:-
01:15グラシス・ユナイテッド - ジブラルタル・フェニクス -:-
23:00モンス カルペ - ライオンズ ジブラルタル -:-

ジョージア: エロヴヌリ・リーガ

21:00ディナモ トビリシ - ロコモティブ トビリシ -:-
23:00トルペド・クタイシ - ルスタヴィ -:-

ジンバブエ: プレミアサッカーリーグ

22:00シャバネ - ハレレ シティ -:-
22:00ディナモス - ブラックライノス -:-
22:00トライアングル - エレンタル -:-
22:00ハイランダーズ - ブラワヨ シティFC -:-
22:00ムタレシティ ローバーズFC - ヤダー -:-

スイス: スーパーリーグ

02:00チューリッヒ - ヤングボーイズ -:-
02:00ルツェルン - トゥーン -:-
23:00シオン - グラスホッパーズ -:-
23:00バーゼル - ザマックス -:-
23:00ルガノ - ザンクト・ガレン -:-

スイス: チャレンジリーグ

00:00ローザンヌ - シャフハウゼン -:-
01:00ラッパースヴィール - クリーンス -:-
02:00セルヴェット ジュネーブFC - アーラウ -:-
21:30ヴィル - キアッソ -:-

スイス: 1.リーガ 昇格

23:00チューリッヒ II - シオン II -:-
23:00バヴォワ - ヤング フェロー ユヴェントス -:-
23:00ブレイテンライン - ブリュール -:-
00:30イヴェルドン - ラ・ショードフォン -:-
00:30ベッリンツォーナ - ヴォーレン -:-
21:00ミュンジンゲン - ケーニッツ -:-

スイス: 1.リーガクラシック グループ1

23:00ヤングボーイズ II - エトワール・カルージュ -:-
00:00ビュル - アズーリ ローザンヌ -:-
00:30ランシー - オーバーウォリス ナータース -:-
00:30ヴヴェイ - マルティニー -:-
03:00シュノワ - メイリン -:-
22:00トゥーン II - エシャラン -:-

スイス: 1.リーガクラシック グループ2

23:00シェッツ - ツォフィンゲン -:-
23:00ゾロトゥルン - オールドボーイズ -:-
23:00ツーク - ランゲンタル -:-
01:15ゴールダウ - ドレモン -:-
03:00バスクール - ビエール -:-
21:30ルツェルン II - ブオクス -:-

スイス: 1.リーガクラシック グループ3

23:00タールヴィル - ゴッサウ -:-
23:00バーデン - リント -:-
23:00ホング - ヴィンタートゥール II -:-
23:00ユナイテッド チューリップ - メンドリシオ -:-
23:00レッドスター チューリッヒ - エッシェン -:-
22:30コソヴァ - ヴェトシュヴィル- ボンシュテテルン -:-

スイス: ナショナルリーガ A 女子

01:00グラスホッパーズ W - ヤングボーイズ W -:-
03:00FF ルガノ 1976 W - チューリッヒ W -:-
03:00イヴェルドン W - バーゼル W -:-
03:00ルツェルン W - セルヴェット ジュネーブFC W -:-

スウェーデン: アルスヴェンスカン

23:00ダルクルド - エレブルー -:-
22:00ハッケン - エステルスンド -:-
22:00ユールゴーデン - AIK -:-
00:30エルフスボリ - スンツヴァル -:-
00:30カルマル - ノルショーピング -:-
00:30トレレボリ - シリウス -:-

スウェーデン: スペレッタン

23:00GAIS - ランズクルーナ -:-
23:00デーゲルフォルシュ - エステル -:-
22:00AFC エシルストゥーナ - ファルケンベリ -:-
00:30ブレッジ - ヨンショーピング -:-

スウェーデン: ディビジョン1 ノーラ

23:00アラメイスク-シリアンスカ - フォワード -:-
23:00チーム TG FF - ヴェステロース SK -:-
23:00リンシェーピング シティ - アッシリスカ FF -:-
21:00シェルレフテオ - カールスルンド -:-
22:00シリアスカ - アクロポリス -:-

スウェーデン: ディビジョン1 ソーデル

23:00ウトシクテン - トヴァケル -:-
23:00オートヴィーダベリ - エンゲルホルム -:-
23:00オスカーシュハムン - グレブベスタド -:-
23:00シェブデAIK - トーンズ -:-

スウェーデン: ディビジョン 2 ヴァストラ イェタランド

21:00ウラレッドIK - サヴェダレン -:-
21:00ハルミア - オリンピック -:-
21:00ヒタルプ - IFKマルメ -:-
21:00ヘーガボリス - ヴィンベルグ -:-
21:00リンドメ - アッシリスカ BK -:-
21:00ロゼンガルド - プレスパ ビルリク -:-
21:00ヴァールベリ GIF - クヴァンビー -:-

スウェーデン: ディビジョン2 ソーデル スヴェアランド

21:00AFKリンシェーピング - エンスケデ -:-
21:00スレイプナー - エシルストゥナ シティ -:-
21:00セーデルテリエ FK - ヴァルムド -:-
21:00ネウローズ - アスプデン テルース -:-
21:00ハニンゲ - ヴェルムボル -:-
21:00フッディンゲ - ノラ -:-
21:00モタラ - シルヴィア -:-

スウェーデン: ディビジョン 2 オストラ イェタランド

21:00IFK ベルガ - ダルストープス -:-
21:00アサルム - IFK ヘスレホルム -:-
21:00アッシリスカ IK - ネッシェー -:-
21:00ソルヴェスボルグ - ブロモッラ -:-
21:00ノーサビーIF - オステルレン FF -:-
21:00ヘスレホルム IF - ラッぺ GOIF -:-
21:00ラスラティス - リンズダール -:-

スウェーデン: アルスヴェンスカン女子

22:00ヴィットショー W - エシルストゥナ ユナイテッド W -:-

スウェーデン: エリートエタン女子

20:00ウメオ W - リンシェーピング FK W -:-
20:00ボルジャン W - ユースダール W -:-
21:00アッシ W - ヴェステロース W -:-
22:00モールバックス W - AIK W -:-

スコットランド: プレミアシップ

23:00セルティック - ハイバーニアン -:-
23:00セント・ミレン - キルマーノック -:-
23:00ハーツ - アバディーン -:-
23:00マザーウェル - セント・ジョンストン -:-
23:00リヴィングストン - ダンディーFC -:-
21:30ハミルトン - レンジャーズ -:-

スコットランド: チャンピオンシップ

23:00アロア - パーティック -:-
23:00ダンディー ユナイテッド - インヴァネス -:-
23:00ダンファームリン - クイーン・オブ・ザ・サウス -:-
23:00モートン - フォルカーク -:-
23:00ロス・カウンティ - エア -:-

スコットランド: リーグワン

23:00アーブロース - ダンバートン -:-
23:00イースト・ファイフ - ブレチン -:-
23:00ステンハウスミュアー - フォーファー アスレティック -:-
23:00モントローズ - エアドリーオニアンズ -:-
23:00レイス - ストランラー -:-

スコットランド: ローランド リーグ

23:00ダルビーティ スター - エディンバラ ユニバーシティ -:-

スコットランド: ハイランド リーグ

23:00キース - ネアン・カウンティ -:-
23:00フォート ウィリアム - インヴァルリー ロコ ワークス -:-
23:00フォレス メカニクス - バッキー シスル -:-

スコットランド: FAカップ

23:00アルビオン・ローヴァーズ - フォーマーティン ユナイテッド -:-
23:00イースト・キルブライド - スパルタンズ -:-
23:00エジンバラ シティ - シビル サービス ストロール -:-
23:00エデュスポーツ アカデミー - フレーザーバラ -:-
23:00エルギン・シティ - ホワイトヒル ウェルフェア -:-
23:00カウデンビース - クライド -:-
23:00カンバーノールド コルツ - BSC グラスゴー -:-
23:00ガラ フェアリーディーン - イースト スターリングシャイヤー -:-
23:00コーヴ・レンジャーズ - オーキンレック タルボット -:-
23:00スターリング - クイーンズ・パーク -:-
23:00デヴェロンヴェール - スターリング ユニヴァーシティ -:-
23:00バーウィック - グレトナ2008 -:-
23:00ビース - リンリスゴー ローズ -:-
23:00ピーターヘッド - ケルティ ハーツ -:-
23:00ブローラ レンジャーズ - コールドストリーム -:-
23:00ロセス - アナン -:-

スペイン: ラリーガ

23:15バレンシア - レガネス -:-
01:30ビジャレアル - アトレティコ・マドリード -:-
03:45バルセロナ - セビリア -:-
19:00ラジョ・バジェカーノ - ヘタフェ -:-
23:15エイバル - アスレ・ビルバオ -:-

スペイン: ラリーガ2

23:00レアル オビエド - オサスナ -:-
01:00アルコルコン - グラナダCF -:-
01:00ラス・パルマス - ヌマンシア -:-
03:00コルドバ - デポ・ラ・コルーニャ -:-
19:00マヨルカ - エストレマドゥーラUD -:-
23:00ルゴ - ヒムナスティック -:-

スペイン: 第2ディビシオンBグループ1

00:00バリャドリッド B - レオネッサ -:-
18:00ポンフェラディーナ - ラス・パルマス B -:-
19:00CFフエンラブラダ - アトレティコ・マドリード B -:-
19:00インテルナシオナル デ マドリード - ウニオニスタス デ サラマンカ -:-
19:00ウニオン アダルベ - ナバルカルネロ -:-
19:00セルタ・ビーゴ B - レアル・マドリード B -:-
00:00サルマンティノ - ラピド デ ボウサス -:-
00:00デポ・ラ・コルーニャ B - サンセバスチャン レイエス -:-
00:00ブルゴス - ポンテベドラ -:-

スペイン: 第2ディビシオンBグループ2

23:00CDヴィトーリア - バラカルド -:-
23:30アモレビエタ - レアル オビエド B -:-
00:00アスレ・ビルバオ B - ミランデス -:-
01:00レイオア - ゲルニカ クルブ -:-
19:00ヒホン B - サンタンデール -:-
23:30トゥデラーノ - レアル・ソシエダ B -:-
00:00CD カラオラ - イザラ -:-
00:00トレラベーガ - UDログローニョ -:-
00:00ラングレオ - SCD デュランゴ -:-
00:00レアル ウニオン - アエレナス クルブ -:-

スペイン: 第2ディビシオンBグループ3

01:30バルセロナ B - ビジャレアル B -:-
19:00コンケンセ - エスパニョール B -:-
19:00バレアレス - オンティニェント -:-
19:00ペララダ - エブロ -:-
00:00アルコヤーノ - レバンテ B -:-
00:00エヘア - コルネジャ -:-
00:00カステリョン - バレンシア B -:-
00:00サバデル - テルエル -:-
00:30オロト - リェイダ -:-

スペイン: 第2ディビシオンBグループ4

18:30セビリアFC B - カルタヘナ -:-
19:00UD イビサ エイビッサ - マルベラ -:-
19:00マラガ B - フミリア -:-
19:00メリリャ - UCAMムルシア -:-
00:00エル エヒド - サン フェルナンド -:-

スペイン: Tercera Division - Group 1

19:00Polvorin - Arenteiro -:-
19:00オウレンセ CF - Laracha -:-
19:00コムポステラ - UD Ourense -:-
19:15シルバSD - Barco -:-
00:00Alondras - ボイロ -:-
00:30Bergantinos - Ribadumia -:-
00:30Celtiga - CD Choco -:-
00:30Paiosaco - Porrino Industrial -:-
00:30ソモサス - ラシン クルブ ヴィジャベス -:-

スペイン: Tercera Division - Group 2

23:30ウニオン クルブ セアレス - Marino de Luanco -:-
23:45レアルタ - エル サンマルティン -:-
19:00ウニベルシダオビエド - San Claudio -:-
19:00コンダル - プラビアノ -:-
19:00レアル・アビレス - トゥイリャ -:-
23:45Llanes - クルブ シエロ -:-
23:45ジャネラ - モスコニア -:-
23:45ラ マダレナ - CD Colunga -:-
00:00L エントレグ クルブ デ フトボル - カウダル・デポルティーボ -:-
00:00ヒホン インドゥストリアル - コバドンガ -:-

スペイン: Tercera Division - Group 3

23:30ケイヨン - ナバル レイノサ -:-
23:45リバモンタン・アル・マール - トロペソン -:-
00:00ユニオン モンタネサ エスコベド - UDサマノ -:-
00:00グアルニソ - ベサナ -:-
18:45Revilla - Rinconeda Polanco -:-
18:45シエテ ビラス - ソラレス -:-
23:30サンタンデール B - CD ラレド -:-
23:45トリーナ - ヴィメノール -:-
00:00ベラルデ - アトレティコ アルべリシア -:-
00:30Textil Escudo - バレダ・バロンピエ -:-

スペイン: Tercera Division - Group 4

00:00Beasain - Lagun Onak -:-
00:00アムリオ クルブ - San Ignacio -:-
00:00サムディオ - ポルトゥガレーテ -:-
00:00ベルメオ - Pasaia -:-
00:30レアル・ソシエダ C - Somorrostro -:-
01:00SD San Pedro - サントゥス -:-
01:30Balmaseda - セスタオ -:-
18:15Santurtzi - バスコニア -:-
18:30アラベス B - SD Deusto -:-

スペイン: Tercera Division - Group 5

19:00CE エウローパ - FE グラマ -:-
19:00カステイダフェルス - サンフェリウエン -:-
19:00サンボイア - レウス・デポルティウ B -:-
19:00セルダニョーラ - UE サンツ -:-
19:00プラート - タラサ -:-
19:00ホルタ - アスコ -:-
19:00マルティネンク - グラノリェルス -:-
19:00ヴィルフランカ - ロスピタレート -:-
00:00UE フィゲレス - リャゴステラ コスタ ブラバ -:-

スペイン: Tercera Division - Group 6

23:00Jove - ビジャレアル C -:-
23:30Atzeneta - Paiporta -:-
00:00Acero - Elche CF Ilicitano -:-
02:00Vilamarxant - アルズィラ -:-
19:00Paterna - Rayo Ibense -:-
00:00Novelda CF - エルデンセ -:-
00:00シリャCF - ラヌシア -:-
00:30Crevillente - オリンピック・シャティバ -:-
00:30サグンティーノ - オリウエラ -:-

スペイン: Tercera Division - Group 7

18:30RSDアルカラ - トリバル バルデラス -:-
18:30SR Villaverde Boetticher - CD Mostoles -:-
18:30Tres Cantos - Carabanchel -:-
18:30Vicalvaro - Pozuelo de Alarcon -:-
18:30アルコルコン B - レガネス B -:-
18:30パルラ - サン フェルナンド -:-
19:00Canillas - アトレティコ ピント -:-
19:00San Agustin - ラジョ・バジェカーノ B -:-
19:00Santa Ana - Las Rozas -:-
19:00アルコベンダス - ヘタフェ B -:-

スペイン: Tercera Division - Group 8

23:00ヌマンシア B - Burgos Promesas -:-
00:00La Virgen - Santa Marta Tormes -:-
00:00ベンビブレ - レアル アビラ -:-
23:15ブポルサ - La Granja -:-
23:30Briviesca - Sporting Uxama -:-
00:00G. セゴヴィアナ - アトレティコ アストルガ -:-
00:00La Baneza - Cebrerena -:-
00:00アトレティコ トルデシリャス - Almazan -:-
00:00クリスト アトレティコ - レオネッサ 2 -:-
00:30サモーラ - アランディーナ -:-

スペイン: Tercera Division - Group 9

19:00ベレス - Rincon -:-
19:00マンチャ - Loja -:-
19:15CD Alhaurino - Huetor Vega -:-
20:15CP Almeria - アンテケラ -:-
00:00Martos - Guadix -:-

スペイン: Tercera Division - Group 10

18:30CD ヘレナ - ヘレスCD -:-
18:30カベセンセ - コリア C.F. -:-
19:00CD Utrera - Conil -:-
19:00Guadalcacin - アルヘシラス -:-
19:00アルコス CF - Puente Genil -:-
19:00セビリアFC C - アトレティコ エスペレノ -:-
19:00レブリハナ - Ciudad de Lucena -:-
00:00エシハ - カディスCF B -:-
00:30ロス バリオス - セウタ -:-

スペイン: Tercera Division - Group 11

23:00Ibiza Islas Pitiusas - Soller -:-
23:00Santanyi - フェリオレンセ -:-
00:00エスポルレス - Platges de Calvia -:-
00:30アルクーディア - マヨルカ B -:-
01:00Felanitx - Manacor -:-
01:00ポブレンセ - Son Cladera -:-
01:30Murense - Llosetense -:-
19:00サン ラファエル - Binissalem -:-
19:30Constancia - ペーニャ デポルティナ -:-
19:30フォルメンテラ - サンタ カタリナ アトレティコ -:-

スペイン: Tercera Division - Group 12

00:30Panaderia Pulido San Mateo - テネリフェ B -:-
01:00アトレティコ ウニオン グイマル - Tamaraceite -:-
20:00CDマリノ - La Cuadra -:-
20:00Lanzarote - CD ブザナダ -:-
20:00クルブ アトレティコ タコロンテ - Villa Santa Brigida -:-
20:00メンサヘーロ - Yaiza -:-
20:00ラス ソカス - サン フェルナンド -:-
20:45エル コティリョ - Santa Ursula -:-

スペイン: Tercera Division - Group 13

01:00Huercal-Overa - Deportiva Minera -:-
23:00レアルムルシア B - マール・メノール -:-
23:45カルタヘナ B - エストゥディアンテスデ ムルシア -:-
00:00Ciudad de Murcia - ラ・オジャ・ロルカ -:-
00:00アギラス FC - EDMF Churra -:-
00:30ムレノ - シウダ シエサ -:-

スペイン: Tercera Division - Group 14

19:00CD Calamonte - Jerez CF -:-
19:00Olivenza - カセレノ -:-
19:00モンティジョ - Azuaga -:-
23:30エストレマドゥーラUD B - AD Llerenense -:-
00:00Pueblonuevo - Castuera -:-
00:00メリダAD - バルディビア -:-
00:30CD Coria - UP プラセンシア -:-

スペイン: Tercera Division - Group 15

23:00Cortes - Huarte -:-
23:30AD San Juan - Valle Egues -:-
23:30Beti Onak - ペーニャ -:-
23:30CD Baztan - Burlades -:-
23:30Txantrea - スビサ -:-
23:45Alesves - パンプローナ -:-
23:00Beti Kozkor - CD コレリャノ -:-
23:30CD Cantolagua - CD アルドイ -:-
00:00Cirbonero - オサスナ B -:-
00:00ムティルベラ - Ezcabarte -:-

スペイン: Tercera Division - Group 16

23:30CF Rapid - CCD Alberite -:-
01:30Yague - Agoncillo -:-
19:00Berceo - Logrones Promesas -:-
23:30アングイアノ - アルファロ -:-
00:00CDFC Calzada - Arnedo -:-
00:00Pradejon - Calasancio -:-
00:00River Ebro - ハロ デポルティボ -:-
00:00SDログロネス - Naxara -:-
00:00Vianes - Varea -:-
00:15Autol - Oyonesa -:-

スペイン: Tercera Division - Group 17

18:30San Juan Zaragoza - La Almunia -:-
18:30サラゴサ B - Almudevar -:-
19:00Sabinanigo - タラゾナ -:-
19:00San Lorenzo Flumen - Robres -:-
23:30Borja - UD Casetas -:-
23:30Brea - Binefar -:-
23:30Villanueva CF - CF Illueca -:-
23:30アトレティコ モンソン - Belchite 97 -:-
00:00Tamarite - Calamocha -:-
00:00ウテボFC - Sarinena -:-

スペイン: Tercera Division - Group 18

01:00Ciudad Real - アルバセテ B -:-
01:00ビリャカニャス - ソクエジャノス -:-
19:00アスケカ - アルマグロ -:-
23:00グアダラハラ - Tomelloso CF -:-
00:00アトレティコ イバネス - Marchamalo -:-
00:00ラ ロダ - ラ ソラナ -:-
00:30Madridejos - モラ CF -:-
00:30Quintanar - Tarancon -:-

スペイン: プリメーラ・ディビシオン 女子

23:30ラジョ・バジェカーノ W - アルバセテ W -:-
19:00EDF ログロノ W - マラガ W -:-
19:00エスパニョール W - テネリフェ W -:-
19:00ベティス W - アスレティック・ビルバオ W -:-
19:00レアル・ソシエダ W - レバンテ W -:-
20:00ウエルバ W - バルセロナ W -:-

スリランカ: チャンピオンズリーグ

20:00延期コロンボ - UP カントリー ライオンズ -:-
20:00延期スリランカ アーミー - ジャヴァ レーン -:-
20:00延期ソリッド - クリスタル・パレス -:-
21:15スーパーサン - ニュー・ヤングスSC -:-

スロバキア: フォルテュナリーガ

00:00スロヴァン ブラチスラヴァ - Z. モラフツェ -:-
00:00ジリナ - ミハロフツェ -:-
00:00セレト - ルジョムベロク -:-
00:00トレンチーン - 二トラ -:-
00:00ドゥナイスカー・ストレダ - ポドブレゾバ -:-

スロバキア: 2. リーガ

00:00ポプラト - バルデヨフ -:-
01:00スカリツァ - ペトルザルカ アカデミア -:-
17:30ジリナ B - トレビショフ -:-

スロバキア: ディビジョンC 西

17:00MSK ポヴァズスカ ビストリカ - 二トラ B -:-
17:30トルナヴァ B - FK ノヴェー・ザームキ -:-
21:00FC Zlate Moravce B - AFC ノヴェ・メスト -:-
21:00ガブチコボ - カルナ ナド フロノム -:-
21:00ガランタ - サラ -:-
21:00ドルステフニク ヴェルケ ルディンツェ - プホフ -:-
21:00マルゼニツェ - Crystal -:-

スロバキア: ディビジョンC東

21:001.FK スヴィドニーク - ストロプコフ -:-
21:00クロムパヒ - Plavnica -:-
21:00スニナ - V. Revistia -:-

スロバキア: ディビジョンCセントラル

17:30ポドブレゾバ B - Zarnovica -:-
17:30ルジョムベロク B - MSK マーティン -:-
21:00ナメストヴォ - フィラコヴォ -:-
21:00ポルタル - リプトフスカ シュチャヴニツァ -:-

スロバキア: ディビジョンCブラティスラバ

17:30スロヴァン ブラチスラヴァ B - マラツキ -:-
22:00Ivanka pri Dunaji - ペジノク -:-
22:00Vajnory - Rovinka -:-
22:00トマソフ - Lozorno -:-
22:00ドゥナイスカー ルジュナー - スロヴァン モスト -:-
22:00ルソフセ - ロホズニク -:-

スロベニア: プルヴァ リーガ

23:00ND ゴリツァ - マリボル -:-
01:00アルミニイ - ドムジャレ -:-
21:45ツェリェ - クルシュコ -:-
00:00NKオリンピア リュブリャナ - トリグラウ -:-

スロベニア: 2.SNL

20:00タボールセザナ - ドラーヴァ -:-

セルビア: スーパーリーグ

23:00FKヴォジュドヴァツ - ムラドスト -:-
02:00FKツルヴェナ・ズヴェズダ - ラド・ベオグラード -:-
02:00ナプレダク - ラドニク -:-
02:00プロレター - マチュヴァ -:-
02:00ラドニチュキ・ニシュ - ゼムン -:-
20:00スパルタク スボティツァ - パルチザン -:-
23:00ディナモ ヴラニェ - バチュカ -:-

セルビア: プルヴァ リーガ

00:00ボラツ - ベチェイ -:-
21:30FK インドジジャ - テレオプティク -:-
21:30ノヴィ・パザル - Zarkovo -:-
21:30ベジャニヤ - メタラツ -:-

タジキスタン: ヴィシャヤリーガ

19:00延期Khatlon - ホジェンド -:-
19:00延期Kuktosh - Regar-TadAZ -:-
19:00延期イスティクロル ドゥシャンベ - CSKA-Pomir Dushanbe -:-

タンザニア: リーギ クウバラ

19:00リプリ - カゲラ シュガー -:-
21:00シンバ - スタンド ユナイテッド -:-
21:00ムバオ - ムティブワ シュガー -:-

チェコ: 1.リーガ

00:00オストラヴァ - カルヴィナー -:-
00:00スロヴァーツコ - テプリツェ -:-
00:00プジーブラム - ヤブロネツ -:-
22:00デュクラ・プラハ - オパヴァ -:-
00:00リベレツ - スラヴィア・プラハ -:-

チェコ: ディビジョン2

17:15ジシュコフ - イフラヴァ -:-
22:30ブラシム - ヴァルンスドルフ -:-

チェコ: チェコフットボールリーグ

17:30カルロヴィ・ヴァリ - ドマジュリツェ -:-
22:30Brozany - リトミエジッコ -:-
22:30イルニ - Olympia Radotin -:-
22:30シュチェホヴィツェ - ジヴァニツェ -:-
22:30ベネソフ - ウースチー ナド オルリチ -:-

チェコ: モラビア・シレジア フットボールリーグ

17:15ヴェルケー・メジジーチー - ドルニー・ベネソフ -:-
21:30ヴルチョヴィナ - フルチン -:-

チェコ: ディビジョンA

22:30セドルチャニ - プジェシュティツェ -:-
22:30ラコブニーク - クラトビ -:-

チェコ: ディビジョンB

17:15メテオlル プラハ - クラドノ -:-
22:30ソコル ホストウ - モステッキー FK -:-

チェコ: ディビジョンD

21:30ジュダール・ナト・サーザヴォウ - スタラー・ジーシェ -:-
21:30ジュディーレツ・ナト・ドウブラヴォウ - ロシツェ -:-
21:30ストラーニー - ノヴェー・サディ -:-
21:30スラボジ・ポルナ - ランジュホト -:-
21:30ハブリーチクーフ・ブロト - ブランスコ -:-
21:30ビストルツ - タソヴィツェ -:-
21:30ヴェルカー・ビーテシュ - ブゼネツ -:-

チェコ: ディビジョンE

17:00ウースチー - プルジェロフ -:-
17:15オパヴァ B - ボフミーン -:-
21:30Bruntal - ハヴィジョフ -:-
21:30コズロヴィツェ - ノビー・イーチン -:-
21:30フリードラント ナド オストラヴィチ - Detmarovice -:-
22:00シュムペルク - スラヴィチーン -:-

チェコ: Stredocesky KP

22:30Poricany - Nespeky -:-
22:30SK Lhota - Hvozdnice -:-

チェコ: Jihocesky KP

17:30Trebon - Cimelice -:-
22:30フルボカ ナド ヴルタヴォウ - Jankov -:-

チェコ: Plzensky KP

22:30Zruc - Rapid Plzen -:-

チェコ: Karlovarsky KP

02:00Hvezda Cheb - Citice -:-
22:00Nova Role - Stara Role -:-
22:30Touzim - Zlutice -:-

チェコ: Ustecky KP

22:30Modra/Hrobce - ロウニ -:-
22:30Steti - リトミエジッコ B -:-

チェコ: Kralovehradecky KP

22:30Horice - チェルヴェニー・コステレツ -:-
22:30Jaromer - Trebes -:-
22:30Lazne Belohrad - ヴィソカー ナド ラベム -:-
22:30Rychnov n. Kneznou - Sobotka -:-

チェコ: Pardubicky KP

17:15フルディム B - Hlinsko -:-
20:00Luze - アグリア ホツェン -:-
22:00Dolni Ujezd - ランシュクロウン -:-
22:00Hermanuv Mestec - Litomysl -:-
22:00Moravany - Ceska Trebova -:-
22:00Moravska Trebova - Zamberk -:-

チェコ: Vysocina KP

21:00ヴェルケー・メジジーチー B - Sapeli Polna -:-
21:30Sperice - Kosetice -:-
21:30ペルフジモフ - Pribyslav -:-

チェコ: Jihomoravsky KP

21:30Rajecko - スパルタ ブルノ -:-
21:30ティシュノフ - Ivancice -:-
21:30ボスコヴィツェ - Moravska Slavia -:-

チェコ: Olomoucky KP

17:00Cernovir - Lutin -:-
17:00HFK オロモウツ B - Sokol Opatovice -:-
21:30Medlov - Hnevotin -:-

チェコ: Zlinsky KP

22:00Stitna nad Vlari - ビストジツェ・ポト・ホスティーネム -:-

チェコ: Moravskoslezsky KP

21:00Moravan Oldrisov - Dolni Datyne -:-
21:00Pusta Polom - Senov -:-

チェコ: ユースリーグ

17:15スロヴァーツコ U21 - カルヴィナー U21 -:-
17:30ムラダー・ボレスラフ U21 - スパルタ・プラハ U21 -:-
18:00ズリーン U21 - シグマ・オロモウツ U21 -:-
18:00トリネツ U21 - オストラヴァ U21 -:-
18:00ボヘミアンズ1905 U21 - プジーブラム U21 -:-

チュニジア: プロリーグ

22:30スタッド チュニジアン - JSケルアン -:-
22:30スファクシアン - クラブ・アフリカーン -:-
22:30メトラウイ. - ベンガーダン -:-

チリ: プリメーラ ディビシオン

00:00オヒギンス - コロコロ -:-
03:00キュリコウニド - パレスティーノ -:-
05:30ウニオン・ラ・カレラ - ウアチパト -:-
08:00ウニベルシダ・カトリカ - ウニベルシダ コンセプシオン -:-
00:00デポルテス・イキケ - サン・ルイス -:-

チリ: プリメラB

04:00マガジャーネス - メリピージャ -:-
00:00S.ワンダラーズ - コピアポ -:-
00:00バルネチェア - サン・フェリペ -:-

デンマーク: スーパーリーガ

23:00ノアシェラン - ミッティラン -:-
19:00ヴェンシュセルFF - ホーセンス -:-
21:00ラナースFC - ソナーリュースケ -:-
23:00ヴァイレ - FCコペンハーゲン -:-

デンマーク: 第1ディビジョン

20:45ティステッドFC - ロスキレ -:-
20:45ニュークビン - フレゼリシア -:-
20:45ネストヴェズ - リュンビュー -:-
20:45フレマズ・アマー - ヘルシンゲル -:-
20:45ヴィボー - シルケボー -:-

デンマーク: 第2ディビジョン グループ1

20:00タルップパールアップ - ダラムIF -:-

デンマーク: 第2ディビジョン グループ2

22:00スラーエルセ B&I - BKフレム -:-

トリニダード・トバゴ: プロリーグ

04:30W コネクション - セントラルFC -:-
04:30ノース イースト スターズ - ディフェンス フォース -:-

トルクメニスタン: ヨカリ リーガ

20:00Energetik - Kopetdag Asgabat -:-
21:00延期バルカン - アルティン・アシル -:-

トルコ: スーパーリーグ

01:00スィヴァススポル - フェネルバフチェ -:-
19:30リゼスポル - コンヤスポル -:-
22:00アランヤスポル - アンタルヤスポル -:-
22:00アンカラギュジュ - イエニ マラトヤスポル -:-

トルコ: 1. リグ

01:30ガズィアンテプ - ウミニエスポル -:-
01:30バルケスィルスポル - ボルスポル -:-
20:00ハタイスポル - オスマンルスポル -:-
22:30カルデミル・カラビュック - アルタイ -:-

トルコ: 2. リグ ホワイトグループ

20:00アメドスポル - ギュムシュシェンスポル -:-
20:30Nigde Anadolu - バイラムパシャ -:-
20:30ケチオレングチュ - ボドルムスポル -:-
20:30ハジェッテペ - イネギョルスポル -:-
21:00ウタス ウサクスポル - アンカラ デミルスポル -:-
21:00サルイエル - ガズィアンテプスポル -:-

トルコ: 2. リグ レッドグループ

19:30トカートスポル - クルクラルエリスポル -:-
20:30アナドル セルチュクスポル - マニサ -:-
21:00カラグムルク - エティメスグト -:-
21:00ダルジャ・ゲンチレルビルリー - ブグサシュスポル -:-
21:00ツゥズラスポル - スィヴァス ベレディエスポル -:-

トルコ: 3. リグ グループ 1

20:00エルズルム - シレ イルディズスポル -:-
20:00ホパスポル - ゲブゼスポル -:-
20:00ヨムラスポル - バットマン・ペトロスポル -:-
20:30コザン - シルヴリスポル -:-
21:00Korfez - エルバスポル -:-
21:00テペチク - デューズユルトスポル -:-
21:00ナジリスポル - エルジネ ヴェリメセ -:-
23:00ティレ - カラペプリ -:-

トルコ: 3. リグ グループ 2

19:00デュチェスポル - イェリ オルドゥスポル -:-
20:00ヴァン ビュイユクシェル ベレディェシ - オフスポル -:-
20:00アディヤマンスポル - カタルカ -:-
20:00エラズー ベレディエスポル - パサルスポル -:-
21:00アリベイコイ - アルティナグ ベレディエスポル -:-
21:00エロクスポル - クルシェヒル ベレディエスポル -:-
21:00ケメルスポル2003 - キズィルカボルクスポル -:-
21:00スルタンベイリ - ベルガマ ベレディエ -:-

トルコ: 3. リグ グループ 3

20:00シズレスポル - Diyarbakirspor -:-
20:00トラブゾン - トゥルグトルスポル -:-
20:00バイブルト - セリク ベレディエスポル -:-
20:00ファッツァ ベレディエスポル - ギュルククスポル -:-
20:30コルム - ブジャスポル -:-
21:00カラジャベイ ビリリクスポル - パヤススポル -:-
21:00ムグラスポル - ハリデ・エディプ -:-

ドイツ: ブンデスリーガ

01:30シャルケ - SV ヴェルダー ブレーメン -:-
22:30ヘルタ・ベルリン - SCフライブルク -:-

ドイツ: 2. ブンデスリーガ

20:30ハンブルガーSV - ボーフム -:-
20:30パーダーボルン - ウニオン・ベルリン -:-
20:30レーゲンスブルク - ダルムシュタット -:-

ドイツ: 3. リーガ

20:00ツヴィッカウ - ハンザ・ロストック -:-
21:00カールスルーエ - ヴェーエン -:-
21:00プロイセン・ミュンスター - ヴュルツブルガー・キッカーズ -:-

ドイツ: レジオナルリーガ 北

21:00TSVハベルセ - イェッデロー -:-
21:00ノルダーシュテット - ザンクトパウリ II -:-
22:00VfL オルデンブルク - BSV レーデン -:-
22:00ドロホターゼン/アッセル - SC バイシェ-08 -:-
22:00ホルシュタイン・キール II - エゲストルフ/ラングレーダー -:-
22:00リュネブルガー ハンザ - オルデンブルク -:-

ドイツ: レジオナルリーガ 北東

20:30アルトグリーニッケ - ロコモティベ ライプツィヒ -:-
20:30ノルトハウゼン - ベルリーナー AK 07 -:-
20:30フュルステンヴァルデ - バーベルスベルク -:-
20:30メウーゼルヴィッツ - アウアーバッハ -:-

ドイツ: レジオナルリーガ 西

21:00ヴァッテンシャイト - RW エッセン -:-

ドイツ: レジオナルリーガ 南西

21:00フライブルク II - ウルム -:-

ドイツ: オ―バーリーガNOFV- 北

20:30ノイシュトレーリッツ - CFC ヘルタ -:-
20:30リヒテンベルク - ブラウヴァイス ベルリン -:-
21:00Altludersdorf - Staaken -:-
21:00ツェーレンドルフ - Stendal -:-

ドイツ: オ―バーリーガNOFV 南

21:00アイレンブルク - イェーナ II -:-

ドイツ: オ―バーリーガ シュレスウィグ ホルスタイン

21:00TSV Lagerdorf - Bordesholm -:-
21:00VfR ノイミュンスター - Schilksee -:-
21:00アイシェデ - リューベック II -:-
22:00Frisia Risum-Lindholm - NTSV シュトランド08 -:-

ドイツ: オ―バーリーガ ハンブルグ

17:45HEBC Hamburg - Teutonia Ottensen -:-
21:00アルトナ - TSV ブーフホルツ 08 -:-
21:00ニーンドルファ TSV - コンドル ハンブルグ -:-
22:00Pinneberg - ヴェーデラー TSV -:-

ドイツ: オ―バーリーガ ブレーメン

22:00Borgfeld - Blumenthaler -:-
22:30SFL Bremerhaven - ヴェルダー ブレーメン サテライトチーム -:-

ドイツ: オ―バーリーガ ニエデルサシェン

23:00Uphusen - オイテ -:-
22:00Arminia Hannover - ベルゼンブリュック -:-
22:00Hagen/Uthlede - ヴォルフェンビュッテル -:-
22:00Spelle-Venhaus - Wunstorf -:-
22:00ギーフホルン - ヒルデスハイム -:-
22:00ハノーファーシャー SC - Eintracht Northeim -:-

ドイツ: オーバーリーガ ウェストファレン

20:30パーダーボルン II - ジーゲン -:-
22:00ASC 09ドルトムント - アーレン -:-
22:00Eintracht Rheine - ホルツヴィッケダーSC -:-
22:00TUSハルターン - エルンテブリュック -:-
22:00エンネペタル - シュプロックヘーフェル -:-
22:00ギーヴェンベック - ウエストファリア リーンネル -:-
22:00シャルケ II - シェルムベック -:-
22:15ウェストファリア ヘルネ - ギュータースロー -:-

ドイツ: オ―バーリーガ ヘッセン

22:00ギンスハイム - エッダースハイム -:-

ドイツ: オーバーリーガ ラインランド-プファルツ/ザール

00:00TuS コブレンツ - ヘルタウィズバッハ -:-
00:00アイントラハト・トリーア - ロシュリング -:-

ドイツ: オーバーリーガ バイエルン 北

23:00Gebenbach - ヴュルツブルガーFV -:-
23:00グロースバルドルフ - Abtswind -:-
23:00サンド - アウプシュタット -:-
22:00DJKバンベルク - Ammerthal -:-
22:00Vach - ATSV -:-

ドイツ: オーバーリーガ バイエルン 南

23:00Hankofen-Hailing - ダッハウ -:-
23:00ゾントホーフェン - ヴィルツィング -:-
22:00シュバブミュンヘン - イスマニング -:-
00:00SV Turkgucu Ataspor - ウンターフェーリング -:-

ドイツ: オーバーリーガ ミッテルライン

22:00ベルギッシュ・グラートバッハ - Friesdorf -:-

ドイツ: オーバーリーガ ニーダーハイン

23:00SCフェルバート - ボホルト -:-
23:00ホムベルク - ヒルデン -:-
20:00デュッセルドルフ西 - SSVg フェルバート -:-
22:00SW エッセン - FC モンハイム -:-
22:00Union Nettetal - TuRU デュッセルドルフ -:-
22:00ゲルマニア ラーティンゲン - メーアブッシュ -:-
22:00シュペルドルフ - ヤーン ヒズフェルド -:-
22:00バウムベルク - シェーネベック -:-
22:30デュースブルク - クレーヴェ -:-

ドイツ: ユニオレン ブンデスリーガ 北

20:00ハンブルガーSV U19 - ヘルタ U19 -:-
20:00ブレーメン U19 - TSVハベルセ U19 -:-

ドイツ: ユニオレン ブンデスリーガ 南

18:00マインツ U19 - アウクスブルク U19 -:-
20:00FSV フランクフルト U19 - ニュルンベルク U19 -:-
20:00カイザースラウテルン U19 - フライブルク U19 -:-

ドイツ: ユニオレン ブンデスリーガ 西

18:00オーバーハウゼン U19 - デュッセルドルフ U19 -:-
18:00シャルケ U19 - レバークーゼン U19 -:-
18:00レーディングハウゼン U19 - ドルトムント U19 -:-
20:00パーダーボルン U19 - デュースブルク U19 -:-

ドイツ: ブンデスリーガ女子

18:00フランクフルト W - SGS エッセン W -:-
18:00ホッフェンハイム W - ヴェルダー ブレーメン W -:-
20:00ヴォルフスブルク W - フライブルク W -:-
21:00サンド W - バイエル・レバークーゼン W -:-
21:00デュースブルク W - ボルシア・メンヒェングラードバッハ W -:-
22:00ポツダム W - バイエルン・ミュンヘン W -:-

ドミニカ共和国: LDF - プレーオフ

06:00アトレティコ - ベガ レアル -:-

ニカラグア: プリメラ ディビシオン - アペルトゥラ

06:00ジリエンゲン - フェレッティ -:-
09:00UNAN-マナグア - エステリ -:-
10:00レアル マドリス - オコタル -:-

ニュージーランド: フットボールチャンピオンシップ

09:00カンタベリー - サウザン・ユナイテッド -:-
10:00オークランド シティ - タスマン ユナイテッド -:-
10:00ハミルトン - ワイタケレ・ユナイテッド -:-
10:10ウェリントン フェニクス リザーブス 2 - チーム ウェリントン -:-

ノルウェー: エリテセリエン

01:00サンネフヨル - ストレームスゴトセト -:-

ノルウェー: OBOSリーガエン

20:00トロムスダレン - ハムカム -:-
22:00アーケシュフース/キサ - コンクスヴィンゲル -:-
22:00オサネ - ソグンダル -:-

ノルウェー: ジュニアU19

23:00アーケシュフース/キサ U19 - スタルト U19 -:-
22:30フローレ U19 - ストレームスゴトセト U19 -:-

ノルウェー: ティッペリガエン女子

22:00LSK クヴィンナー W - クレプ W -:-
00:00コルボット W - グランド ボードー W -:-

ハンガリー: OTPバンクリーガ

00:00DVTK - ウーイペシュト -:-
00:00MTK ブダペスト - ホンヴェード -:-
00:00キシュバールダ - メゼーケヴェシュド ジョーリ -:-
00:00デブレツェン - パクシュ -:-
00:00ハラダーシュ - MOL ヴィディ -:-
02:30プスカシュ・アカデーミア - フェレンツヴァーロシュ -:-

ハンガリー: メルカンティルバンクリーガ

21:30モションマジャローヴァール TE - セグレーディ -:-
21:30カジンツバルツィカイ - ザラエゲルセグ -:-
21:30ショロクシャール - ヴァシャシュ -:-
21:30ティザケチェケFC - ベーケーシュチャバ 1912 -:-
21:30ドロギ - シオーフォク -:-
21:30ブダフォキ - ブダオルシSC -:-
22:30カポシュワール - ニーレジハーザ -:-
00:00バルマジュイヴァーロシュ スポルト - ジェール -:-
00:00ジルモート - モノリ -:-
00:00チャークバール - ヴァーツ -:-

バーミューダ: プレミアリーグ

08:00サマセット - BAA -:-

バーレーン: King's Cup

01:15アル ブダイア - アル・ムハッラク -:-
01:15ブサイティーン - アル・リファー -:-
00:00アル・ヒッド - シトラー -:-
00:00イースト・リファー - イーサ・タウン -:-

パキスタン: プレミアリーグ

17:00KRL FC - KESC FC -:-
19:30パキスタン エアフォース - Pakistan Nawy -:-

パナマ: LPF - アペルトゥラ

08:00デポルティヴォ ウニベルシタリオ - インデペンディエンテ -:-
08:00アリアンサ - ミゲリート -:-
08:00サンタジェンマ - プラサ・アマドル -:-

パラグアイ: プリメーラ ディビシオン - クラウスラ

06:00ディアス - デポルティボ サンタニ -:-
08:00ナシオナル アスンシオン - グアラニ -:-

パレスチナ: ウェストバンクリーグ

00:00アル・ハリール - Jabal Al Mukaber -:-

フィンランド: ヴェイッカウスリーガ

20:30HJK - SJK -:-
20:30KuPS - TPS トゥルク -:-
20:30PSケミ - マリエハムン -:-
20:30VPSヴァーサ - ロヴァニエミ -:-
20:30イルヴェス - ラハティ -:-
20:30インテル・トゥルク - ホンカ -:-

フィンランド: リーガ 女子 - チャンピオンシップグループ

00:00HJK W - PK-35 ヴァンター W -:-
00:00JyPK W - TPS W -:-
00:00アランド ユナイテッド W - ホンカ W -:-

フォークランド: プレミアリーグ

23:0007ベストゥル ソルバグル - ストレイムル -:-
23:00AB アルギール - スカラ イトロトタルフェラグ -:-
23:00B36 トースハウン - HBトースハウン -:-
23:00クラクスヴィク - TB/FCS/ロイン -:-
23:00ヴィーキングル - NSI ルナヴィク -:-

フランス: 1部リーグ

00:00パリSG - アミアン -:-
03:00カーン - ギャンガン -:-
03:00ストラスブール - モナコ -:-
03:00ディジョン - リール -:-
03:00ナント - トゥールーズ -:-
03:00ランス - アンジェ -:-
22:00モンペリエ - ボルドー -:-
00:00サン テティエンヌ - レンヌ -:-

フランス: ナシオナル 2 グループ A

00:00ポンタルリエ - Hyeres -:-
01:00Athletico M. - マルティーグ -:-
01:00Marseille Endoume - アヌシー -:-
01:00Saint Priest - リヨン II -:-
01:00フレジュス・サン ラファエル - ニース II -:-
01:00モナコ II - マルセイユ II -:-
01:00モン - Jura Sud -:-
02:00Toulon - Grasse -:-

フランス: ナシオナル 2 グループ B

00:00ニーム II - ル ピュイ -:-
01:00アンドレジュー - Trelissac -:-
01:00コロミエ - Blois -:-
01:00スタッド ボルドレ - Stade Montois -:-
01:00セット - サン テティエンヌ II -:-
01:00レ・ゼルビエ - ボルドー II -:-
01:00ロモランタン - ムーラン イェウール -:-
01:30ベルジュラック - Saint-Pryve -:-

フランス: ナシオナル 2 グループ C

01:00Poissy - ナント II -:-
01:00サン マロ - Oissel -:-
01:00スタッド ブリオシャン - シャルトル -:-
01:00バスティア・ボルゴ - Boulogne -:-
01:00ル・アーヴル II - ヴィトル -:-
01:00ヴァンヌ - フリアニ・アグリアーニ -:-
02:00パリSG II - Mantes -:-
02:00ロリアン II - グランヴィル -:-

フランス: ナシオナル 2 グループ D

00:00シルティカイム - クレテイユ -:-
01:00ASM ベルフォール - アラス -:-
01:00エピナル - IC Croix -:-
01:00サント ジュネヴィエヴ - Bobigny -:-
01:00スダン - ランス II -:-
01:00フェニエ オールノイエ - アグノー -:-
01:00ランス II - フルーリー メロジ -:-
01:00ルシタノス - リール II -:-

フランス: ディビジョン1女子

22:00リヨン W - ボルドー W -:-

ブラジル: セリエA

04:00アメリカMG - グレミオ -:-
04:00ボタフォゴRJ - バイーア -:-
07:00サンパウロ - アトレティコPR -:-
07:00スポルチ・レシフェ - ヴァスコ -:-

ブラジル: セリエB

04:30アヴァイ - オエステ -:-
04:30ボア - グアラニ -:-
04:30ヴィラノヴァFC - ジュベントゥージ -:-
07:00フォルタレザ - パイサンドゥPA -:-
09:00サンパイオ・コヘイア - ロンドリーナ -:-

ブルガリア: パルヴァ リーガ

23:15ボテフ・プロヴディフ - チェルノ・モレ -:-
02:00ルドゴレツ - レフスキ -:-
23:30ドゥナフ・ルセ - ロコモティフ プロヴディフ -:-

ブルガリア: ヴィトラリーガ

00:00モンタナ - カリアーナ・エルデン -:-
21:00ドブロジャ - アルダ -:-
22:00ルドゴレツ II - ボテフ ガラボボ -:-

ブルキナファソ: プレミアリーグ

00:30AS ポリス - Bobo-Dioulasso -:-
00:30ASF Dioulasso - USFA -:-
00:30Rahimo - AS Douanes -:-
00:30US Comoe - ASFA Yennega -:-
02:45エトワル フィラント - US Ouagadougou -:-
00:30Salitas - ASEC Koudougou -:-

ブルンジ: リーグA

22:00Bumamuru - LLB Academic -:-
22:00Flambeau de l'Est - Musongati -:-
22:00Rukinzo - Olympic S. -:-
22:00ル メサジェ ンゴジ - Flambeau du Centre -:-

ベラルーシ: ヴィシャヤリーガ

23:00FK BATEボリソフ - ゴロデハ -:-
01:00シャフティオル ソリゴルスク - ネマン -:-
20:00スウツク - ジョジナ -:-
22:00スモレビチ STI - イスロチ・ミンスク -:-
00:30ブレスト - トルペ―ド ミンスク -:-

ベルギー: ジュピラーリーグ

01:00ムスクロン - スタンダール・リエージュ -:-
03:00アントワープ - ロケレン -:-
03:00コルトレイク - シント トロイデン -:-
03:30ヘンク - オイペン -:-
21:30アンデルレヒト - サークル・ブルッヘ KSV -:-

ベルギー: プロキシマス リーグ

00:00KSV ルーセラーレ - サン ジロワーズ -:-
03:30テュビーズ - ロンメル SK -:-
23:00KVメヘレン - ベールスホット ウィルレイク -:-

ベルギー: 第1アマチュア ディビジョン

02:30デッセル - テス スポルト -:-
03:00シャトレ - ASVヘール -:-
03:00デンデル - RWDM 47 -:-
03:00リールセ ケンペンゾーネン - ダインゼ -:-
03:00ヴィルトン - セラン -:-
22:00RFCリエージュ - ヘイスト -:-
22:00クノック - アールスト -:-
22:00ボーム - アウデナールデ -:-

ベルギー: 第2アマチュア ディビジョン グループ ACFF

03:00OCシャルルロワ - UR ラ・ルヴィエール -:-
03:00RAAL La Louviere - アモワール -:-
03:00Wallonne Ciney - アクレン -:-
03:00クーヴァン マリアンブール - ワレン -:-
03:00ムー - ワレム -:-
22:00Vise - ソリエール スポルト -:-
22:00ティユール - レベック -:-
22:00フランクボランズ - エンテンテ デュルビュイ -:-

ベルギー: セカンドアマチュアディビジョングループVFVA

02:00ディッケルフェネ - Menen -:-
03:00KRC ヘント - ペーテゲム -:-
03:00オーバージェス - グルレーゲム -:-
03:00ロンセ - マンデル ユナイテッド -:-
22:00KRC ハーレルベーケ - オルサ・ブレイクル -:-
22:00エッペゲム - ウェイグマール -:-
22:00サン エロオワ - ウェストフーク -:-
22:00ロンデルゼール - ディーゲム -:-

ベルギー: セカンドアマチュアディビジョングループVFVB

02:30ハーデス - パトロ エスデン -:-
02:30ボホルター - K. FC トゥルンハウト -:-
03:00Heur トンヘレン - ホーフストラテン -:-
03:00シント=ニクラース - スポウヴェン モペルティンゲン -:-
03:00タンス - ハッセルト -:-
22:00K.ベルヘムスポーツ - ダッフル -:-
22:00カペッレン - シティ パイレーツ -:-
22:00フォッセラール - ハンメ -:-

ベルギー: 1 ナショナル女子

23:00メルセレ W - GBA コンティフ W -:-
23:30スタンダード リエージュ 2 W - トンヘレン W -:-

ペルー: プリメーラ ディビシオン - クラウスラ

03:00ビナシオナル - ユニベルシタリオ デポルテス -:-
05:30ガルシラソ - ウニオン・コメルシオ -:-
07:45スポルト・ロサリオ - ウニベルシダ サン・マルティン -:-
10:00スポルト・ボーイズ - アカデミア・カントラオ -:-

ホンジュラス: リーガナシオナル - アペルトゥラ

09:00UPNFM - モタグア -:-
10:00レアル・エスパーニャ - プラテンセ -:-

ボスニア・ヘルツェゴビナ: プレミアリーグ

00:00FK サラエヴォ - スロボダ -:-
22:00クルーパ - ラドニク・ビイェリナ -:-
00:00チェリク・ゼニツァ - シロキ・ブリイェグ -:-

ボスニア・ヘルツェゴビナ: FBiH

21:30オリンピク・サラエヴォ - Jedinstvo Bihac -:-

ボツワナ: プレミアリーグ

23:00BR ハイランダーズ - Security Systems -:-
23:00Gaborone Utd - Prisons XI Gaborone -:-
23:00Police XI - オペラ ユナイテッド -:-
23:00Sankoyo Bush Bucks - Notwane -:-
23:00Sharps Shooting Stars - Black Forest -:-
03:00Centre Chiefs - タウンシップ ローラーズ -:-
22:45BDF XI - ジュワネン ギャラクシー FC -:-

ボリビア: ディビシオン プロフェシオナル - クラウスラ

04:00ユニベルシタリオ スクレ - ロヤル パリ -:-
06:15ザ・ストロンゲスト - グアビラ -:-

ポーランド: エクストラクラサ

01:00シロンスク・ヴロツワフ - アルカ・グディニャ -:-
03:30レフ・ポズナン - コロナ・キェルツェ -:-
22:30ザグウェンビェ - プウォツク -:-

ポーランド: ディビジョン1

23:00ドルテクス ビトビア - オドラ・オポレ -:-
00:45ティヒ - ラクフ -:-
01:00ポドベスキジェ - ホイニツァンカ -:-
21:00ヴァルタ・ポズナン - ホロブルィ・グウォグフ -:-

ポーランド: ディビジョン2

00:00GKS ベウハトゥフ - エラナ トルン -:-
01:00オリンピア・グルジョンツ - レソヴィア ジェシュフ -:-
01:00ルフ - ヴィジェフ・ウッチ -:-
02:45エルブロンク - ROWリブニク -:-

ポーランド: IIIリーガ グループI

00:00スヴィット - マゾフシェ -:-
01:00オストロダ - ペリカン -:-
01:00スレユベク - Ursus Warszawa -:-
18:00レギア II - トマシュフ・マゾフシェ -:-

ポーランド: III リーガ - グループ II

23:00Swit Skolwin - KKS カリシュ -:-
00:00B. グディニャ - コシャリン -:-
01:00コトフィッツァ・コウォブジェク - KP スタロガルド グダンスキ -:-
21:00Stezyca - Mieszko -:-

ポーランド: III リーガ - グループ IV

02:29オストロビエツ・シフィエントクシスキ - サンドミエシュ -:-

ポーランド: Central Youth League

22:00Escola Warszawa U18 - グルニク・ザブジェ U18 -:-

ポーランド: Ekstraliga Women

00:00Polonia W - ウェンチナ W -:-

ポルトガル: セグンダ リーガ

19:15ヴァルジム - FCポルト B -:-

ポルトガル: カンペオナト デ ポルトガル

23:00セルタネンセ - シントレンセ -:-

ポルトガル: タッサ デ ポルトガル

23:00CDコヴァ ピエダーデ - ポルティモネンセ -:-
23:00アモラ - ベレネンセス -:-
23:00バレンシアーノ - ギマランイス -:-
00:00SC エスピニョ - アカデミコ ヴィゼウ -:-
04:45ロウレス - スポルティング -:-
22:00ヴァーレ・フォルモーゾ - コインブロエス -:-
23:00AD リミアノス - コビリャン -:-
23:00ADファフェ - ペニャフィエル -:-
23:00CDC モンタレーグレ - オリエンタル -:-
23:00SC ミランデラ - フェイレンセ -:-
23:00SCファレンセ - アロウカ -:-
23:00ぺドラス サルガダス - シャヴェス -:-
23:00アゲダ - ロウレターノ -:-
23:00アルマセネンセス - セトゥーバル -:-
23:00ウニオン・マデイラ - ウニオンSC -:-
23:00エストリル - トンデラ -:-
23:00カサ ピア - SC アングレンセ -:-
23:00サンタ イリア - SC プライエンセ -:-
23:00サンマルティニョ - モレイレンセ -:-
23:00シウベスFC - シャヴェス B -:-
23:00トレエンセ - リオ・アヴェ -:-
23:00ファティマ - ボアヴィスタ -:-
23:00フェレイラ - ガファニャ -:-
23:00マリア デ フォンテ - サンタ クララ -:-
23:00モウラ AC - マリティモ -:-
23:00ルシタノFCV - ナシオナル -:-
23:00レイションイス - アマランテ -:-
23:00ヴィラフランクエンセ - アナディア -:-
00:00サカベネンセ - アヴェス -:-

ポルトガル: Liga BPI Women

23:00Ouriense W - ヴァラダレス ガイア W -:-
23:00エストリル W - ブラガ W -:-
23:00オヴァレンセ W - ヴェラヴェルデンセ W -:-
23:00ベンフィカ W - A-dos-Francos W -:-
23:00ボアヴィスタ W - Albergaria/Durit W -:-
00:00マリティモ W - スポルティング W -:-

マケドニア: 第1リーグ

21:30シュクピ - シレクス -:-
21:30ベラシツァ - ポベーダ -:-
21:30マケドニアGP - アカデミア パンデフ -:-
21:30レノヴァ - ラボトニツキ -:-
21:30ヴァルダル - シュケンディヤ -:-

マケドニア: ディビジョン1

21:30ストルガ トリム & ルム - Goblen -:-

マラウィ: スーパーリーグ

21:30Big Bullets - Dwangwa United -:-
21:30延期Karonga United - Dwangwa United -:-
21:30Silver - Moyale Barracks -:-
21:30延期TN Stars - Mighty Wanderers -:-
21:30延期ブルーイーグルス - レッド ライオンズ -:-

マルタ: プレミアリーグ

00:15ビルキルカラ - タルシーン -:-
22:00モスタ - スリマ -:-
00:15ハイバーニアン - ハムルン -:-

マルタ: ディビジョン1

00:15リジャ アスレチック - Gudja -:-
22:00クレンディ - Pembroke -:-
00:15ナッシャー ライオンズ - Sirens -:-

マレーシア: マレーシアカップ - プレーオフ

21:15サバ - ペラ -:-

メキシコ: プリメーラ ディビシオン - アペルトゥラ

07:00ケレタロ - クルス・アスル -:-
09:00クラブ アメリカ - クラブ・ティフアナ -:-
09:00パチューカ - サントス・ラグナ -:-
11:00ネカクサ - クラブレオン -:-
11:06モンテレイ - トルーカ -:-

メキシコ: リーガ デ アセンソ - アペルトゥラ

06:00サカテカス ミネロス - ドラドス・シナロア -:-
09:00セラヤ - アトランテ -:-
11:00フアレス - シマロネス・デ・ソノラ -:-

メキシコ: Liga MX Women - アペルトゥラ

01:00アトラス W - クラブレオン W -:-

モザンビーク: モカンボラ

22:00Ferroviario Maputo - Textafrica Chimoio -:-
22:00Ferroviario Nampula - Chibuto -:-
22:00Incomati Xinavane - Sporting Nampula -:-
22:00LD マプト - Ferroviario Nacala -:-
22:00Nacala - Maxaquene -:-
22:00UDソンゴ - ENH Vilankulo -:-
22:00UP de Manica - 1º de Maio de Quelimane -:-
22:00コスタ ド ソル - フェロヴィアリオデベイラ -:-

モルドバ: ナショナルディビジョン

00:00ジンブル・キシナウ - ザリア・バルツィ -:-
22:00ぺトロクブ - スファンツル -:-
23:00シェリフ・ティラスポリ - ミルサミ -:-

モロッコ: ボトラプロ

00:00オランピック・フリブガ - ラジャ・カサブランカ -:-
02:00カウカブ・マラケシュ - ディファア エル ジャディーディ -:-
04:00IRタンジェ - ホセイマ -:-
00:00ユスフィア・ベルレシド - FARラバト -:-

モロッコ: エリート2

23:00ジュ―ネス マシラ - カスバタドラ -:-
00:00RAC カサブランカ - マグレブ・フェズ -:-
00:00ウィダード フェス - ドゥシェイラ -:-
00:00サールミ - シディ カサン -:-
00:00サレ - KACケニトラ -:-
00:00チャバブ アトラス ヘニフラ - Khemis Zemamra -:-
00:00Benguerir - ウィダ テマラ -:-
00:00ラジャ ベニ メラル - イテハド・ケミセット -:-

モンテネグロ: プルヴァ ツルノゴルスカ リーガ

23:00ブドゥチノスト - OFK ティトグラド -:-

モンテネグロ: ディビジョン2

20:30Arsenal Tivat - ベラネ -:-
20:30イェディンストボ - イガロ -:-
20:30オトラント - コム ポドゴリツァ -:-
20:30デチッチ - イェゼロ -:-
20:30ムラドスト リエシュコポリエ - ボケリ -:-

ヨルダン: プレミアリーグ

23:00アルファイサリー アンマン - アル・サリーフ -:-

ラトビア: シノトティップ ヴィルスリーガ

23:00FKリエパーヤ - メッタ/ラトビア ウニベルシタテ -:-

ラトビア: 1. Liga

20:00BFC ダウガフピルス - トゥクムス2000 -:-
20:00RTU - グロビナ -:-
20:00アルバート - スーパーノヴァ -:-
20:00ベブリ - FK スミルテン -:-
20:00レーゼクネ - アウダ -:-

リトアニア: A リーガ

19:00ジャルギリス - トラカイ -:-
19:00ヨナヴァ - スードゥヴァ -:-

ルーマニア: リーガ1

03:00FCヴィートルル - シェプシ -:-
00:00ガズ・メタン・メディアシュ - FCボトシャニ -:-

ルーマニア: リーガ2

18:00F.コンスタンツァ - FC アグレス -:-
20:00Daco-Getica Bucuresti - ペトロルイ -:-

ルーマニア: Superliga Women

17:00CSSトゥルゴヴィシュテ W - Fairplay Bucuresti W -:-
17:00Fortuna Becicherecu Mic W - Heniu Prundu Bargaului W -:-
17:00ユニベルシタテア ガラティ W - バイアマレ W -:-

ルクセンブルク: ナショナルディビジョン

01:00デュドランジュ - ニーダーコルン -:-
23:00UNA シュトラッセン - レーシング ルクセンブルグ -:-
23:00ユニオン ティトゥス ペタンシジュ - ジュネス・エシュ -:-
23:00ディフェルダンジュ - ヴィクトリア ロスポール -:-
23:00フォラ - エッテルブリュック -:-
23:00ベンフィカ - ホステルト -:-
23:00モンドルフ - リュマランジュ -:-

ルワンダ: ナショナルフットボール リーグ

22:30AS Kigali - Musanze -:-
22:30Muhanga - ポリス -:-
22:30マリーンズ - Bugesera FC -:-

レソト: プレミアリーグ

22:00Kick4Life - レソト -:-
22:00バントゥー - LMPS -:-
22:00リオリ - ディフェンス フォース -:-

レバノン: プレミアリーグ

21:30Al Akhaa Al Ahli Aley - Tadamon -:-
21:30Bekaa Club - アル・サーヒル -:-
22:00ネジメSC - サラーム・ザガルター -:-

レユニオン: Regionale 1

01:00エクセルシオール - Petite-Ile -:-
20:30Capricorne - OSCA Leopards -:-
20:30St. Louis - Tamponnaise -:-
21:00AS Marsouins - Saint-Pierroise -:-
21:00Saint-Pauloise - Saint-Denis -:-
21:00Sainte-Marienne - Jeanne d'Arc -:-
21:00Sainte-Suzanne - サンルイエンヌ -:-

ロシア: プレミアリーグ

20:00ディナモ モスクワ - ゼニト・サンクトペテルブルク -:-
22:30スパルタク・モスクワ - アルセナル・トゥーラ -:-
00:59クラスノダール - アフマト グロズヌイ -:-

ロシア: FNL

23:00ゼニト・サンクトペテルブルク 2 - SKA ハバロフスク -:-
23:00ソチ - シビル -:-
23:00バルチカ - クラスノダール 2 -:-

ロシア: PFL - センター

20:00キミク・ノボモスコフスク - ヒムキ 2 -:-

ロシア: PFL - サウス

20:00ディナモ スタヴロポリ - スパルタク・ナリチク -:-
20:00リージョン ディナモ - クラスノダール 3 -:-
21:00SKA ロストフ - ビオログ -:-
21:00マーシュク - ヴォルガル・アストラハン -:-
22:00ウラディカフカス - ウルツハイ -:-
22:00マイコープ - チェルノモレッツ ノヴォロシースク -:-
00:00FKチャイカ - アングシト・ナズラン -:-

ロシア: PFL - ウラル ヴォルガ管区

19:00ウファ 2 - チェリャビンスク -:-
19:00ゼニト=イジェフスク - ウリヤノフスク -:-
21:00FC ズベズダ ペルム - ウラル 2 -:-
21:00ネフチェヒミク - ラーダ・トリアッティ -:-
22:00カマーズ - シズラニ -:-

欧州: UEFA Regions' Cup - 予選

20:00サザンリージョン SFedU (Am) (Rus) - ブラガ (Am) (Por) -:-

欧州: ユーロU17女子 - 第1ステージ

00:00オランダ U17 - ラトビア U17 -:-
21:00デンマーク U17 - チェコ U17 -:-
21:00フェロー諸島 U17 - ウクライナ U17 -:-

欧州: プレミアリーグ(クリミア)

20:00Kyzyltash - Ocean Kerch -:-
20:00TSK シンフェロポリ - Inkomport -:-
21:00Guardsman - SKCHF Sevastopol -:-
21:00Yevpatoriya - クリムテプリツィア -:-

韓国: K リーグ 2

15:00ソウルイーランド - 安養 -:-
15:00安山グリーナーズ - 富川 FC 1995 -:-
15:00光州 FC - 水原市 -:-
15:00大田 - 釜山 -:-
17:00牙山ムグンファ - 城南 -:-

香港: プレミアリーグ

15:30ホイキング - ペガサス -:-
18:30傑志 - 大埔 -:-

世界: クラブフレンドリー

01:00ドラマ (Gre) - イラクリス (Gre) -:-

中国: スーパーリーグ

16:30北京国安 - 長春亜泰 -:-
20:35河南建業 - 広州富力 -:-
20:35江蘇蘇寧 - 上海上港 -:-

中国: 甲リーグ

16:30深圳 - 大連トランセンド -:-

南アフリカ: 第1ディビジョン

22:30ケープ ウモヤ ユナイテッド - ウィットバンク -:-
22:30ジョモ・コスモス - プレトリア ユニバーシティ -:-
22:30マッカビ - リアル キングス -:-
22:30リチャーズ ベイ - ウートンガティ -:-

南アフリカ: テルコム ノックアウト

01:00マメロディ サンダウンズ - ブルームセルティック -:-
03:15オーランド パイレーツ - チッパ・ユナイテッド -:-
03:15マリッツバーグ・ユナイテッド - ハイランズ -:-
22:30カイザー・チーフス - ブラック レパーズ -:-
22:30ポロクワネ - スーパー スポーツユナイテッド -:-

日本: Jリーグ

16:00V・ファーレン長崎 - ジュビロ磐田 -:-

日本: J2リーグ

13:00モンテディオ山形 - アビスパ福岡 -:-
14:00FC水戸ホーリーホック茨城 - ロアッソ熊本 -:-
14:00カマタマーレ讃岐 - レノファ山口 -:-
14:00ヴェルディ - 徳島ヴォルティス -:-
14:00横浜F.C. - 大宮アルディージャ -:-
14:00松本山雅 - FC岐阜 -:-
14:00栃木 - ヴァンフォーレ甲府 -:-
15:00ジェフ ユナイテッド市原 千葉 - 大分トリニータFC -:-
16:00ファジアーノ岡山 - 町田ゼルビア -:-

日本: フットボールチャンピオンシップ女子

13:00アルビレックス新潟 W - ノジマステラ W -:-
13:00長野パルセイロ W - ジェフユナイテッド W -:-
13:00日本体育大学 W - ベガルタ仙台 W -:-

北アイルランド: NIFLプレミアシップ

23:00アーズ - リンフィールド -:-
23:00クリフトンビル - ウォーレンポイント -:-
23:00グレントラン - グレナボン -:-
23:00コールレーン - クルセイダーズ -:-
23:00バリーメナ - ダンガノン -:-

北アイルランド: NIFL チャンピオンシップ

23:00ダーグヴュー - ラフゴール -:-
23:00ポータダウン - ダンデラ -:-
23:00ラーン - キャリック・レンジャーズ -:-

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

FlashScore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than FlashScore.com website for technical reasons.

Switch to touch version