サッカー » Tomorrow » All Games
日本: J2 リーグ
14:00ジェフユナイテッド市原・千葉 - 清水エスパルス -:-14:00ファジアーノ岡山 - 水戸ホーリーホック -:-
14:00ブラウブリッツ秋田 - 栃木SC -:-
14:00ベガルタ仙台 - ロアッソ熊本 -:-
14:00モンテディオ山形 - 藤枝MYFC -:-
14:00ヴァンフォーレ甲府 - いわきFC -:-
14:00横浜FC - ザスパクサツ群馬 -:-
14:00大分トリニータ - 鹿児島ユナイテッドFC -:-
15:00愛媛FC - V・ファーレン長崎 -:-
15:50徳島ヴォルティス - レノファ山口FC -:-
日本: J3 リーグ
13:00FC今治 - FC岐阜 -:-13:00ガイナーレ鳥取 - カマタマーレ讃岐 -:-
14:00AC長野パルセイロ - 福島ユナイテッドFC -:-
14:00カターレ富山 - ツエーゲン金沢 -:-
14:00ギラヴァンツ北九州 - FC大阪 -:-
14:00テゲバジャーロ宮崎 - アスルクラロ沼津 -:-
14:00松本山雅FC - いわてグルージャ盛岡 -:-
14:00奈良クラブ - ヴァンラーレ八戸 -:-
15:00FC琉球 - Y.S.C.C.横浜 -:-
18:00SC相模原 - 大宮アルディージャ -:-
アイスランド: リーグカップ|女子
03:00延期ティンダストール W - ケプラヴィーク W -:-アフリカ: アフリカ競技大会 - プレーオフ
02:00ウガンダ U20 - コンゴ U20 -:-05:30ガーナ U20 - セネガル U20 -:-
アメリカ: US オープンカップ
07:00チャタヌーガ - マイアミ・ユナイテッド -:-08:00フォワード・マディソン - ダルースFC -:-
08:00バーモント・グリーン - レキシントン -:-
08:00ブレイブSC - サバンナ・クローバーズ -:-
08:30ウェストチェスター・ユナイテッド - メリーランド・ボブキャッツ -:-
08:30トルメンタFC - アメリカ CFL スパーズ -:-
09:00タルサ・アスレチック - ノーザンコロラド -:-
10:00オースティンFC II - フォロ -:-
11:30ポートランド・ティンバーズ 2 - エル・ファロリート -:-
アルジェリア: リーグ 1
23:30マグラ - CRベルイーズダッド -:-06:00USM アルジェ - ESセティフ -:-
23:30ベンヌ・アクヌン - MCアルジェ -:-
アルゼンチン: コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル
09:15アルヘンティノス・ジュニアーズ - ロサリオ・セントラル -:-アルゼンチン: プリメーラ・ナシオナル
04:00ヒムナシア・イ・ティロ - アルミランテ・ブラウン -:-アルゼンチン: プリメーラ B - アペルトゥラ
08:10コミニカシオネス - フェニックス -:-アルゼンチン: トルネオ・プロモシオナル・アマチュア - アペルトゥラ
03:30エストレジャ・デ・ベリッソ - デポルティーボ・メタルルヒコ -:-アルゼンチン: リザーブ・リーグ - 第1ステージ
03:00CAベルグラーノ 2 - バンフィエルド 2 -:-03:00デフェンサ・イ・フスティシア 2 - ニューウェルズ・オールドボーイズ 2 -:-
03:00ヒムナシア・ラ・プラタ 2 - インスティトゥート・コルドバ 2 -:-
07:15セントラル・コルドバ 2 - インデペンディエンテ 2 -:-
アンゴラ: ジラボーラ
23:00スポルティング・ジ・カビンダ - アカデミカ -:-イタリア: セリエ C - グループ A
03:30L.R.ヴィチェンツァ - フィオレンツォーラ -:-イタリア: セリエ D - グループ B
22:30ヴィルトゥス・ベルガモ - カラヴァッジオ -:-イタリア: コッパ・イタリア・セリエ C
04:00パドヴァ - カターニア -:-イングランド: EFL リーグ 2
04:45ブラッドフォード・シティ - ノッツ・カウンティ -:-イングランド: ナショナル・リーグ
04:45バーネット - イーストリー -:-イングランド: ナショナル・リーグ - ノース
04:45ビショップズ・ストートフォード - キングズ・リン -:-04:45ブライス・スパルタンズ - ボクストン -:-
イングランド: ナショナル・リーグ - サウス
04:45ハンプトン&リッチモンド - ウェリング -:-04:45トゥルーロ - イーストボーン・ボロ -:-
04:45ブレントリー - ウェイマス -:-
イングランド: NPL プレミアディビジョン
04:45スタッフォード・レンジャーズ - マックルズフィールド -:-04:45ウィットビー - ギーズリー -:-
04:45ラドクリフ - モーペス -:-
イングランド: サザンリーグ - セントラルディビジョン
04:45アルヴチャーチ - テルフォード -:-04:45ニーダム・マーケット - レディッチ -:-
04:45レミントン - コールビル・タウン -:-
イングランド: サザンリーグ - サウスディビジョン
04:45AFCトットン - プリマス・パークウェイ -:-04:45ティヴァートン - ドーチェスター -:-
04:45ヘンドン - プールタウン -:-
イングランド: イスミアン・リーグ - プレミアディビジョン
04:45コンコード・レンジャーズ - ポッターズ・バー -:-04:45キャンベイ - ホーシャムFC -:-
04:45チェスハント - フォークストーン -:-
04:45ヘイスティングス - ホーンチャーチ -:-
04:45ボグノア・レギス - ホワイトホーク -:-
イングランド: U21 プレミアリーグ
23:00シェフィールド・U U21 - ピーターバラ U21 -:-04:00ハル・シティ U21 - バーミンガム U21 -:-
イングランド: U8 プレミアリーグ
23:00ノリッジ U18 - クリスタル・パレス U18 -:-ウェールズ: カムリ・サウス
04:30カイレ・イーリー - ポントアルダウエ -:-04:30ブリトン・フェリー - アファン・リド -:-
ウェールズ: カムリ・ノース
04:30ギルスフィールド - カイルススFC -:-04:30デンビー - グレスフォード -:-
04:30ホリウェル - プレスタティン -:-
ウクライナ: チャンピオンシップ|女子 - チャンピオンシップグループ
19:00ヴォルスクラ・ポルタヴァ W - シャフタール・ドネツク W -:-19:00コロス・コヴァリフカ W - ジトロバッド - 1 W -:-
ウルグアイ: 1部リーグ - アペルトゥラ
07:00延期マルドナド - デフェンソール・スポルティング -:-エクアドル: リーガ・プロ - 第1ステージ
06:30クンバヤ - ムシュク・ルナ -:-09:00オレンセ - インバブーラ -:-
09:00延期リベルタ - LDU キト -:-
オーストラリア: NPL NSW
17:00セントラルコースト U21 - WSワンダラーズ U21 -:-オーストラリア: A リーグ・ウィメン
13:00ウェリントン・フェニックス W - アデレード W -:-カタール: QFA カップ - プレーオフ
03:30アル・ビッダ - アル・ホライティヤット -:-03:30アル・ホール - アル・ドゥハイル -:-
カメルーン: エリート 1 - 降格グループ
23:00延期フォヴ・バアム - アビオン・アカデミー -:-ガーナ: プレミアリーグ
00:00アクラ・ライオンズ - グレート・オリンピックス -:-00:00ネイションズFC - ドリームス -:-
00:00メデアマ - アドゥアナ・スターズ -:-
コロンビア: プリメーラ B - アペルトゥラ
09:30キンディオ - カルタヘナ -:-コロンビア: コパ・コロンビア
08:10ハグアレス・デ・コルドバ - アトレティコFC -:-コンゴ民主共和国: リナフット - 降格グループ
22:30ルネサンス - エトワール・フゥ・キヴ -:-シエラレオネ: プレミアリーグ
01:15マイティ・ブラックプール - ランボイ -:-ジンバブエ: プレミア・サッカーリーグ
22:00Bikita Minerals - ヤダ -:-スイス: 1.リーガ・クラシック - グループ 3
04:00YFユヴェントス - タバーン -:-スコットランド: リーグ 1
04:45ケルティ・ハーツ - アロア -:-スコットランド: ローランドリーグ
04:45アルビオン・ローヴァーズ - カンバーノールド・コルツ -:-04:45トラネット - イースト・スターリングシャー -:-
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ6
19:00イリチタノ - トレジャーノ -:-チェコ: U-19 リーグ
20:30デュクラ・プラハ U19 - イフラヴァ U19 -:-ドイツ: レギオナル・リーガ - 北東部
03:00バーベルスベルク - ケムニッツァー -:-ドイツ: オーバーリーガ - Hamburg
03:30ハルシュテンベク=レリンゲン - トルネッシュ -:-03:30スーダーエルベ - ニーンドルファ TSV -:-
ドイツ: オーバーリーガ - Rheinland Pfalz/Saar
03:30プフェッダースハイム - ドゥーデンホーフェン -:-ドイツ: オーバーリーガ - Bayern 北部
02:30ドナウシュタウフ - ヴュルツブルガーFV -:-03:00コーンブルク - レーゲンスブルク II -:-
03:00フォイヒト - バイエルン・ホーフ -:-
ドイツ: 2.ブンデスリーガ|女子
22:00ヴォルフスブルク II W - イェーナ W -:-ハンガリー: NB 1|女子
21:00ショロクシャール W - プスカシュ・アカデーミア W -:-ハンガリー: ハンガリー・カップ|女子
00:00ハラダーシュ W - ジェール W -:-ブラジル: アクレアーノ - 第1ステージ
05:00ヴァスコ・ダ・ガマAC - セナドル・ギオマルド -:-08:00アクレアーノ - インデペンデンシア -:-
ブラジル: アマパエンセ
04:00サンパウロAP - マカパ -:-ブラジル: アマゾネンセ - 第2ステージ
08:30パリンティンス - リオ・ネグロ -:-ブラジル: セアレンセ 2
04:00チラデンテス - ティロル -:-ブラジル: マラニェンセ
08:15モト・クルブ - オルディノEC -:-ブラジル: ロライメンセ - 第1ステージ
08:00リヴェル-RR - モンテ・ロライマ -:-10:00リオ・ネグロ - ナウチコFC -:-
ブラジル: トカンチネンセ - プレーオフ
06:00カピタルFC - トカンチノポリス -:-ブラジル: ブラジレイロ|女子
03:00サンパウロ W - アヴァイ・キンデルマン W -:-03:00レアル・ブラジリア W - フェロヴィアリア W -:-
08:30CRフラメンゴ W - クルゼイロ W -:-
ベネズエラ: リーガ FUTVE - アペルトゥラ
04:00エストゥディアンテス・メリダ - ウニベルシダ・セントラル -:-06:45デポルティーボ・ラ・グアイラ - カラボボ -:-
09:30ポルトゥゲーザ - メトロポリタノス -:-
ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅱ
22:00ストレム・グニエビノ - ウニア・ソレツ・クヤフスキ -:-22:00ヴィネタ・ヴォリン - ノテチ・ツァルンクフ -:-
ポルトガル: リーガ・ヘヴェラサォン U23 - 降格グループ
20:00アカデミコ・デ・ビゼウ U23 - SCファレンセ U23 -:-ポルトガル: カンペオナート・ナシオナル U19 - 降格グループ
00:00ボアヴィスタ U19 - ジル・ヴィセンテ U19 -:-00:00マリティモ U19 - リオ・アヴェ U19 -:-
メキシコ: リーガ・デ・エクスパンシオン MX - クラウスラ
08:05カンクン - テパティトラン・デ・モレロス -:-10:05アトランテ - サカテカス・ミネロス -:-
12:05アレブリヘス・デ・オアハカ - トラスカラ -:-
モンテネグロ: ドルガ CFL
22:00イスクラ - FKポドゴリツァ -:-23:00イガロ - グルバリ -:-
23:00ボケリ - ベラネ -:-
23:00ロブチェン - インテルナシオナル -:-
00:00コム・ポドゴリツァ - オトラント -:-
ルーマニア: ルーマニア・カップ|女子
22:00CSM アレクサンドリア W - ファルル・コンスタンツァ W -:-22:00ポリテクニカ・ティミショアラ W - チークセレダ・ミエルクレア=チュク W -:-
22:00オリンピア・クルジュ W - バナト W -:-
22:00トゥルグ・ムレシュ W - グラスゴー 2018 ビストリツァ W -:-
22:00ユナイテッド・ビホル W - ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ W -:-
欧州: UEFA EURO U19 - 予選 - 第2ステージ
20:00ジョージア U19 - チェコ U19 -:-20:30トルコ U19 - ルーマニア U19 -:-
22:00スイス U19 - ラトビア U19 -:-
22:00北マケドニア U19 - ウクライナ U19 -:-
23:00スコットランド U19 - イタリア U19 -:-
23:00セルビア U19 - デンマーク U19 -:-
23:00ノルウェー U19 - モンテネグロ U19 -:-
23:30クロアチア U19 - ドイツ U19 -:-
00:00コソボ U19 - オーストリア U19 -:-
00:00スペイン U19 - スロベニア U19 -:-
欧州: UEFA EURO U17 - 予選 - 第2ステージ
19:00ウェールズ U17 - ルーマニア U17 -:-19:00スウェーデン U17 - ブルガリア U17 -:-
20:00オランダ U17 - イタリア U17 -:-
20:00クロアチア U17 - ドイツ U17 -:-
20:00スロベニア U17 - オーストリア U17 -:-
20:00トルコ U17 - デンマーク U17 -:-
22:00ジョージア U17 - セルビア U17 -:-
22:00ベラルーシ U17 - チェコ U17 -:-
22:00ポーランド U17 - ボスニア・ヘルツェゴビナ U17 -:-
23:30スペイン U17 - ノルウェー U17 -:-
00:00イングランド U17 - 北アイルランド U17 -:-
欧州: チャンピオンズリーグ|女子 - プレーオフ
02:45アヤックス W - チェルシー W -:-05:00SLベンフィカ W - リヨン W -:-
欧州: UEFA EURO U-17|女子 - 予選 - ラウンド 2:リーグ A
23:00オランダ U17 - スペイン U17 -:-23:00トルコ U17 - ウクライナ U17 -:-
欧州: UEFA EURO U-17|女子 - 予選 - ラウンド 2:リーグ B
22:00フェロー諸島 U17 - ジョージア U17 -:-22:30アゼルバイジャン U17 - モルドバ U17 -:-
22:30スロベニア U17 - ブルガリア U17 -:-
豪州・オセアニア: OFC ネーションズカップ - 予選
10:00トンガ - サモア -:-世界: 国際親善試合
05:00ヨルダン U20 - シリア U20 -:-20:00タジキスタン U23 - ベトナム U23 -:-
21:00チェコ U18 - イングランド U18 -:-
22:00ノルウェー U18 - スウェーデン U18 -:-
23:30ハンガリー U20 - アイスランド U20 -:-
世界: クラブ親善試合
21:00インテル・トゥルク (Fin) - ハカ (Fin) -:-22:00モルデ 2 (Nor) - ブラットヴォグ (Nor) -:-
南米: U-17 女子南米選手権
06:00チリ U17 - ボリビア U17 -:-08:30エクアドル U17 - パラグアイ U17 -:-
日本: WEリーグ
13:00ノジマステラ W - AC長野パルセイロ W -:-13:00大宮アルディージャ W - 日テレ・ベレーザ W -:-
14:00ASエルフェン埼玉 W - INAC神戸レオネッサ W -:-
14:00セレッソ大阪 W - サンフレッチェ広島 W -:-
14:00浦和レッズ W - マイナビ仙台レディース W -:-
18:00ジェフユナイテッド市原・千葉 W - アルビレックス新潟 W -:-
北アイルランド: NIFL チャンピオンシップ
04:45アーズ - ポータダウン -:-04:45ニューイントン - クノックブレダ -:-
サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »
Flashscore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.