REFRESH

サッカー » Tomorrow » All Games

アイスランド: ペプシテイルド

04:15グリンダヴィーク - ヴァルル -:-
04:15ストヤルナン - フィリル -:-
04:15ブレイサブリク - ヴィーキングル・レイキャビク -:-

アメリカ: USL

09:00リオグランデ - ロサンゼルス 2 -:-

アメリカ: USオープンカップ

08:00ジャクソンヴィル アマダ - マイアミ ユナイテッド -:-
08:00チャールストン - エルム エクスプレス シティ -:-
08:00ピッツバーグ - シンシナティ -:-
08:00リッチモンド キッカーズ - ペン -:-
08:00ルイビル・シティ - セントルイス -:-
09:30NTX ラヤドス - ウィチタ -:-
09:30サンアントニオ - コロラド スプリングス -:-
09:30ナッシュビルSC - ミシシッピ ブリラ -:-
11:00ゴールデン ステート フォース - ラスベガス ライツ -:-
11:30スポルティング アリゾナ - フレズノ -:-
11:30リノ - サクラメント リパブリック -:-

アメリカ: NWSL女子

08:30オーランド プライド W - ノース カロライナ カレッジ W -:-
08:30ワシントン スピリット W - スカイ ブルー W -:-
09:00ヒューストン ダッシュ W - シアトル レイン W -:-

アルバニア: スーパーリーグ

00:00クケシ - フラムルタリ -:-
00:00スカンデルベウ - ヴラズニア -:-
00:00パルティザニ - カムサ -:-
00:00ラチ - テウタ -:-
00:00ルシュニャ - ルフテタリ ギーロカスタル -:-

イタリア: Serie C - Promotion - Play Offs

03:30アレッサンドリア - フェラルピサロ -:-
03:30サンベネデッテーゼ - ピアチェンツァ -:-
03:30トラーパニ - コゼンツァ -:-
03:30ピサ - ヴィテルボ -:-
03:30レッジャーナ - ユーヴェ・スタビア -:-

イタリア: セリエD 勝者ステージ

23:00アルビソーラ - ヴィスぺサロ -:-
23:00ゴッツァーノ - プロ パトリア -:-
23:00リエーティ - ヴィボネーゼ -:-

イラク: スーパーリーグ

04:00アル クウウ アル ジャウイヤ - アル ナフト -:-
04:00ナフト ミサン - アル カフラバ -:-
22:30アル フドゥド - アル・ザウラー -:-

インドネシア: リーガ1

22:30PS バリト・プトラ - ペルセラ・ラモンガン -:-

ウクライナ: プレミアリーグ - 降格

23:00ジルカ・クロプィウヌィーツィクィイ - デスナ -:-
01:00チョルノモレツ オデッサ - FCポルタヴァ -:-

ウルグアイ: プリメーラ ディビシオン - Torneo Intermedio

08:00ペニャロール - ボストン・リーベル -:-

エストニア: メイストリリーガ

01:00クレサーレ - パルヌJKヴァプルス -:-
01:00タリンナ カレヴ - カリュ -:-
01:30フローラ - レバディア -:-

エストニア: エスリイガ

00:30タルトゥ ウェルコ - ノーメ カリュ U21 -:-

オマーン: プロフェッショナルリーグ

03:00アル シャバブ - ソハール -:-
03:00アル ナフダ - ミルバト -:-
03:00アル ムブダイビ - サハム -:-
03:00アル・スワイク - アル・オルーバ -:-
03:00アル・ナスル - ファンジャSC -:-

カメルーン: エリートワン

23:30APEJES アカデミー - コトンスポール -:-
23:30UMSルム - フォルトゥナ ヤ. -:-
23:30ウニオン ドゥアラ - エグル ロイヤル -:-
23:30バファング - ヤウンド FC 2 -:-
23:30フォヴュ バハム - ドラゴン ド ヤウンド -:-
23:30ヤングスポーツ - スタッド ルナール -:-

ガーナ: プレミアリーグ

19:00ドリームス - イレブン ワンダーズ -:-
20:00アサンテ・コトコ - エルミナ シャークス -:-
20:00エブスア - アシャンティ -:-
20:00ケレラ - アデュアナ スターズ -:-
20:00ベチェム・ユナイテッド - リバーティ -:-
20:00ベレクム チェルシー - マデアマ -:-
20:00ワ オールスターズ - インター エイリーズ -:-
00:00ハーツ・オブ・オーク - WAFA -:-

クロアチア: クロアチアカップ

02:00ディナモ・ザグレブ - ハイドゥク・スプリト -:-

グアテマラ: リーガ ナシオナル - クラウスラ - プレイオフ

11:30シェラフ - グアスタトヤ -:-

コソボ: スーパーリーガ - 降格

23:00ヴシュトリ - フラムルタリ -:-
23:00フェリザイ - ヴァラズニミ -:-

コロンビア: Liga Aguila Women - プレーオフ

09:30アトレティコ・ナシオナル W - ウイラ W -:-

サンマリノ: カンピオナトサンマリネゼ - プレーオフ

03:45ラ フィオリータ - フォルゴーレ -:-

ジョージア: エロヴヌリ リーガ

22:00サブルタロ トビリシ - ルスタヴィ -:-

ジンバブエ: プレミアサッカーリーグ

20:00エレンタル - Triangle -:-
22:00Bulawayo City FC - ハイランダーズ -:-
22:00Yadah - Mutare City Rovers FC -:-
22:00ブラックライノス - Dynamos -:-
22:00プラチナ - Nichrut -:-

スウェーデン: アルスヴェンスカン

02:00エステルスンド - シリウス -:-
02:00ノルショーピング - スンツヴァル -:-
02:00ハッケン - AIK -:-

スウェーデン: スペレッタン

02:00エルグリーテ - ベーナムー -:-
02:00フレイ - ブレッジ -:-
02:00ヨンショーピング - デーゲルフォルシュ -:-
02:00ランズクルーナ - ハルムスタッド -:-

スウェーデン: スウェーデン カップ - 予選

02:00エンスケデ - ソーレントゥーナ -:-
02:45ティーレソー - アラメイスク-シリアンスカ -:-

スペイン: Copa de la Reina Women

00:00レバンテ W - バルセロナ W -:-
02:00アスレティック・ビルバオ W - レアル・ソシエダ W -:-
05:00テネリフェ W - ベティス W -:-

スロバキア: フォルテュナリーガ - 欧州リーグ - プレイオフ

00:30ジリナ - 二トラ -:-
00:30トレンチーン - ルジョムベロク -:-

スロバキア: ディビジョンC 西

00:00MFK トポルカニ - FC Zlate Moravce B -:-

スロベニア: プルヴァ リーガ

23:00ND ゴリツァ - アンカラン フルバティニ -:-
23:00NKオリンピア リュブリャナ - クルシュコ -:-
23:00アルミニイ - ルダル -:-
23:00ツェリェ - マリボル -:-
23:00トリグラウ - ドムジャレ -:-

セルビア: セルビアカップ

02:00パルチザン - ムラドスト -:-

タジキスタン: ヴィシャヤリーガ

21:00ホジェンド - イスティクロル ドゥシャンベ -:-

チェコ: モラビア・シレジア フットボールリーグ

00:00HFK オロモウツ - オトロコヴィツェ -:-
00:00Velke Mezirici - フルチン -:-
00:00オドラ・ペトルコビッチ - モヘルニツェ -:-
00:00クロメルジーシュ - ウニチョフ -:-
00:00プロスチェヨフ - リーマジョフ -:-
00:00ホドニン - ウヘルスキー・ブロト -:-
00:00リセン - Hulin -:-
00:00ヴァラシュスケー・メジジーチー - ヴィシュコフ -:-

チェコ: ディビジョンE

00:00オパヴァ B - イェセニーク -:-

チェコ: Kralovehradecky KP

00:30Vysoka n. Labem - Lazne Belohrad -:-

チェコ: Pardubicky KP

00:00Tremosnice - Hermanuv Mestec -:-
00:30Dobrikov - Lanskroun -:-

トルコ: TFF3.リーグプレイオフ

22:00デュチェスポル - バイラムパシャ -:-

ドイツ: レジオナルリーガ プレイオフ

00:30ザールブリュッケン - ミュンヘン1860 -:-

ドイツ: オーバーリーガ ラインランド-プファルツ/ザール

02:30メヒタースハイム - TuS RW Koblenz -:-

ナイジェリア: NPFL

00:00アクワ - ゴーラウンド -:-
00:00エニンバ - ニジェール トルネードス -:-

ノルウェー: Division 3 - Group 1

02:00リリンディア - ウラーン -:-

ハイチ: シャンピオナ ナシオナル - セリエ デ 王ヴェルトゥール - プレイオフ

05:00Mirebalais - Capoise -:-

ハンガリー: ハンガリーカップ

03:00プスカシュ・アカデーミア - ウーイペシュト -:-

フィンランド: ユッコネン

00:30ハカ - KPVコッコラ -:-

フランス: 1部リーグ - 降格

03:45ACアジャクシオ - トゥールーズ -:-

ブラジル: ブラジルカップ

09:45パルメイラス - アメリカMG -:-

ブラジル: コパ ド ノルデステ - プレーオフ

07:00セアラー - CRB -:-

ブルガリア: パルヴァ リーガ - 降格

23:30ドゥナフ・ルセ - ツァルスコ セロ -:-

ベラルーシ: ヴィシャヤリーガ

23:15スウツク - ブレスト -:-
01:15ディナモ・ミンスク - FK BATEボリソフ -:-

ベルギー: ジュピラーリーグ - 欧州リーグ - プレイオフ

03:30ワレヘム - ロケレン -:-

ボスニア・ヘルツェゴビナ: FBiH

00:30Bugojno - Jedinstvo Bihac -:-
00:30Capljina - スロガ シミンハン -:-
00:30HNK Orasje - TOSK Tesanj -:-
00:30Travnik - ブラトシュボ・グラツァニカ -:-
00:30Visoko - オリンピク・サラエヴォ -:-
00:30Zivinice - Igman K. -:-
00:30カカニ - Gradacac -:-
00:30ヴェレジュ・モスタル - メタレーゲ -:-

ボスニア・ヘルツェゴビナ: RS - 昇格グループ

00:30Drina Zvornik - プリイェドル -:-
00:30Slavija - テクスティラク -:-
00:30Zvijezda Brgule - Podrinje Janja -:-

ボスニア・ヘルツェゴビナ: RS - 降格グループ

00:30Donji Sepak - Sutjeska Foca -:-
00:30スロガ ドボジ - コザラ -:-
00:30ムルコニチ・グラード - Zeljeznicar Banja Luka -:-

ボツワナ: プレミアリーグ

03:00Centre Chiefs - ジュワネン ギャラクシー FC -:-
03:00タウンシップ ローラーズ - Extension Gunners -:-

ポーランド: ディビジョン2

01:00GKS ヤストシェンビェ - シアルカ タルノブジェク -:-

ポーランド: IIIリーガ グループI

00:00Nowe Miasto Lubawskie - ザンブルフ -:-
00:00Ursus Warszawa - Huragan Morag -:-
00:00ソコル アレクサンドルフ ウッチ - オストロダ -:-
00:00トマシュフ・マゾビエツキ - Victoria Sulejowek -:-
01:00LKSウォムジャ - スヴィット -:-
01:00Tur Bielsk Podlaski - レギア II -:-
01:00Wikielec - Elk -:-
01:00ペリカン - ヴィジェフ・ウッチ -:-
03:00ポロニア ワルシャワ - バルタ シエラッズ -:-

ポーランド: III リーガ - グループ III

00:00Gwarek Tarnowskie Gory - Falubaz Zielon. -:-

マケドニア: マケドニアカップ

03:00ペリステル - シュケンディヤ -:-

マレーシア: スーパーリーグ

23:00PKNP - セランゴール -:-
23:00ジョホールDT - ヌグリ・スンビラン -:-
23:00マラッカ ユナイテッド - PKNS FC -:-

マレーシア: プレミアリーグ

23:00フェルダ ユナイテッド - サバ -:-

モーリタニア: Super D1

08:00Tidjikja - ヌアディブ -:-

モルディブ: Male League

02:00ニュー・ラディアント - ユナイテッド ヴィクトリ― -:-

モルドバ: モルドバカップ

02:00ミルサミ - ジンブル・キシナウ -:-

リトアニア: A リーガ

00:00カウノ ジャルギリス - ジャルギリス -:-
02:00トラカイ - アトランタス -:-
00:00パランガ - ヨナヴァ -:-

リトアニア: I Lyga

01:00FK パネビシス - ストゥンブラス 2 -:-

ルーマニア: リーガ1 - 降格グループ

02:45ディナモ・ブカレスト - ヴォルンタリ -:-
00:30ガズ・メタン・メディアシュ - シェプシ -:-

ルワンダ: ナショナルフットボール リーグ

22:30Musanze - APR -:-

ロシア: PFL - East

18:30チタ - スメナ・コムソモリスク -:-
19:00ゼニット イルクーツク - サハリン -:-

ロシア: PFL - South

00:00ディナモ スタヴロポリ - ウラディカフカス -:-
23:00スパルタク・ナリチク - クラスノダール 2 -:-

世界: フレンドリーインターナショナル

00:00アゼルバイジャン U21 - FYR マケドニア U21 -:-

世界: クラブフレンドリー

02:00Santuxu (Esp) - アスレ・ビルバオ (Esp) -:-
03:30カリャリ (Ita) - オルビア (Ita) -:-

南アフリカ: プレミアリーグ - 降格グループ

02:30プラチナスターズ - ジョモ・コスモス -:-

南米: コパ リベルタドレス

07:15グレミオ (Bra) - デフェンソール スポルティング (Uru) -:-
07:15セロ・ポルテーニョ (Par) - モナガス (Ven) -:-
09:45エメレク (Ecu) - サンタ フェ (Col) -:-
09:45リーベル・プレート (Arg) - フラメンゴRJ (Bra) -:-

南米: コパ 南アメリカ

09:45バイーア (Bra) - ブルーミング (Bol) -:-

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

FlashScore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than FlashScore.com website for technical reasons.

Switch to touch version