サッカー » 23.04.2024 » All Games
アジア: AFC U23 アジアカップ
00:30サウジアラビア U23 - イラク U23 1:200:30タイ U23 - タジキスタン U23 0:1
00:30ウズベキスタン U23 - ベトナム U23 3:0
00:30クウェート U23 - マレーシア U23 2:1
スペイン: ラ・リーガ
04:00セビージャ - マジョルカ 2:1スペイン: ラ・リーガ 2部
03:30カルタヘナ - レアル・オビエド 2:0アイスランド: ベスタ=デリド|女子
02:00ティンダストール W - ハフナルフィヨルズゥル W 0:103:00ストヤルナン W - ヴィキングル・レイキャヴィーク W 1:2
03:00ブレイザブリク W - ケプラヴィーク W 3:0
04:15フィルキル W - プロットゥル W 1:1
アイスランド: アイスランド・カップ|女子
03:00KRレイキャヴィーク W - アゥルタネース W 2:004:15アークラネース W - セールフォス W 5:4aet
04:15アフトゥレルリン W - KHフリダレンディ W 4:0
アイルランド: プレミア・ディビジョン
03:45スライゴ・ローヴァーズ - ゴールウェイ・ナイテッド 0:003:45シェルボーン - シャムロック・ローヴァーズ 0:0
03:45デリー・シティ - セント・パトリックス 3:1
アメリカ: MLS ネクストプロ
08:00シカゴ・ファイアー II - カロライナ・コア 2:1アラブ首長国連邦: ディビジョン 1
23:00ガルフ・ヒーローズ - ユナイテッドFC 1:2アルジェリア: リーグ 2
23:00ボルジュ・ムナイル - アンナバ 0:0アルゼンチン: プリメーラ・ナシオナル
03:00CDマイプ - CAゲメス 1:103:00アルミランテ・ブラウン - CAブラウン 1:2
09:10キルメス - パトロナート 2:2
アルゼンチン: トルネオ・フェデラル
02:30シウダ・ボリバル - フベントゥ U.U. 1:008:00スポルティーボ・ベルグラーノ - ヒムナシア E.R. 1:0
アルゼンチン: プリメーラ C - アペルトゥラ
03:30CAアルヘンティーノ - デポルティーボ・エスパニョール 0:003:30スポルティーボ・バラカス - フヴェントゥ・ウニダ・サン・ミゲル 2:0
アルバ: ディビジョン-オーナー - 降格戦
08:00ユニスターズ - アトランティコ・デポルティーボ 6:110:00サンタフェ - レアル・コヤリ 5:0
アルメニア: プレミアリーグ
22:00BKMA エレバン - シラク 0:000:00ウラルトゥ - FCノアー 0:1
アルメニア: ファーストリーグ
21:00アラシュケルト 2 - FCガンザサール 1:2イタリア: セリエ A
01:30ASローマ - ボローニャ 1:303:45ACミラン - インテル 1:2
イラク: スターズリーグ
00:15ドホーク - アル・ワサト 2:221:45アル・カルフ - アル・カシム 1:1
00:15アル・ザウラー - ナフト・アル・バスラ 3:0
イングランド: EFL チャンピオンシップ
04:00ミドルズブラ - リーズ 3:4イングランド: NPL プレミアディビジョン
03:45マトロック - アッシュトン・ユナイテッド 5:1イングランド: サザンリーグ・プレミア・サウス
03:45プリマス・パークウェイ - AFCトットン 0:3イングランド: プレミアリーグ 2
03:00サンダーランド U21 - リヴァプール U21 2:103:00ブラックバーン U21 - アーセナル U21 2:2
イングランド: プレミアリーグ U21
21:00イプスウィッチ U21 - ウィガン U21 2:021:00カーディフ U21 - ピーターバラ U21 5:1
21:00スウォンジー U21 - バーンリー U21 1:2
21:00ブリストル・シティ U21 - ハル・シティ U21 3:1
21:00ワトフォード U21 - コヴェントリー U21 1:0
22:00ミルウォール U21 - バーンズリー U21 3:3
イングランド: U8 プレミアリーグ
20:00ウェスト・ブロム U18 - サウサンプトン U18 3:2インド: スーパーリーグ - プレーオフ
23:00オディシャFC - モフン・バガン 2:1ウクライナ: プレミアリーグ
00:00シャフタール・ドネツク - ゾリャ 2:1ウクライナ: チャンピオンシップ|女子 - チャンピオンシップグループ
18:00コロス・コヴァリフカ W - ラドミル W 3:118:00ジトロバッド - 1 W - ヴォルスクラ・ポルタヴァ W 0:0
ウクライナ: チャンピオンシップ|女子 - 降格グループ
18:00ヴェレス・リウネ W - ディナモ・キエフ W 0:3エジプト: プレミアリーグ
23:00ZED - エル・グーナ 3:002:00アル・イテハド・アル・セカンダリー - アル・イスマイリー 1:1
02:00エル・ダーハレイヤ - フューチャーFC 1:1
23:00スムーハ - バラディヤ・エル=マハッラ 4:0
エジプト: Div.2 A - 降格グループ
22:30アシュート・ペトロリウム - アスワン 2:022:30ゴモリアット・シェビン - デケルネス 1:1
22:30アブ・キル・セマド - マスル・エル・マカーサ 3:1
22:30ナスル・ターディン - ノグームFC 2:2
22:30マカディ - テレコム・エジプト 2:3
エチオピア: プレミアリーグ
00:00バハルダール・ケネマ - ウェルカイト・ケネマ 2:1オーストラリア: NPL クイーンズランド
19:35レッドランズ - モートン・シティ・エクセルシオール 0:1オーストラリア: クイーンズランド・プレミアリーグ
18:30イースタン・サバーブス - ミッチェルトン 4:219:15イプスウィッチ - サウスサイド・イーグルス 2:0
オマーン: オマーンリーグ
01:15スール・クラブ - アル・シーブ 3:122:40アル・ワフダ - アル・シャバブ 1:2
22:50イブリー - ドファール 1:0
オランダ: エールステ・ディヴィジ
03:00ヨング・AZアルクマール - VVV フェンロー 2:103:00ヨング PSV - ヨング・ユトレヒト 2:0
オランダ: ディビジ 1 U18 - スプリングシーズン
22:00PSV U18 - AZアルクマール U18 2:0カメルーン: エリート 1 - 降格グループ
22:00リ・ザストル - フォヴ・バアム 4:300:00UMS デ・ルム - ユニオン・ドゥアラ 2:1
00:00フォルトゥナ・ムフー - バメンダ 1:2
ガーナ: プレミアリーグ
00:00ベレクム・チェルシー - メデアマ 2:0ガーナ: ディビジョン・ワン・リーグ
00:00ノーザン・シティ - VCウォリアーズ 3:1キプロス: シタ・チャンピオンシップ - 降格グループ
23:00アカナス - アポロン 3:3キルギス: プレミアリーグ
20:05アルディエ - タラント 1:221:00延期ムラス・ユナイテッド - アブディシュ・アタ -:-
ギニア: リーグ 1
01:00サンガレディ - カローム・スター 2:101:00シークエンス - SOAR 0:0
ギリシャ: ガンマ・エスニキ - グループ 3
22:00ヴィーザスFC - パネレフシニアコス 4:4クロアチア: HNL
00:00ルデシュ - ヴァラジュディン 0:2グアテマラ: リーガ・ナシオナル - クラウスラ
01:00マラカテコ - サカパ 2:1コスタリカ: リーガ FPD - クラウスラ
11:00グアナカステカ - エレディアーノ 1:2コロンビア: プリメーラ A - アペルトゥラ
06:00フォルタレサ - ブカラマンガ 0:208:10チコ - アギラス 1:2
10:20デポルティーボ・パスト - ラ・エキダ 2:3
コロンビア: リーガ|女子
07:00デポルティーボ・パスト W - コルトゥルア W 2:309:00インデペンディエンテ・メデジン W - A・ナシオナル W 3:4
サウジアラビア: ディビジョン 1
01:10アル・アイン - ハジェル 3:101:25オホド - アル・サファ 1:1
02:45アル・タラジ - アル・バーティン 0:3
00:50アル・アダル - アル・ジャンダル 2:0
シエラレオネ: プレミアリーグ
02:00ルアワ - ランボイ 1:3ジャマイカ: プレミアリーグ - プレーオフ
07:00ウォーターハウス - チボリ 1:109:30アーネット・ガーデンズ - ポートモア 1:1
ジョージア: エロヴヌリ・リーガ 2
23:00ディナモ・トビリシ 2 - シュトゥルミ 3:100:00スパーリ - ルスタヴィ 0:1
スイス: チャレンジ・リーグ
03:15トゥーン - シオン 1:0スウェーデン: アルスヴェンスカン
02:00エルフスボリ - カルマル 1:2スウェーデン: スーペルエッタン
02:00エーレブルー - ヴァールベリ 3:1スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・イェータランド
02:00バルカン - ヘスレホルムIF 0:2スウェーデン: ディビジョン 2 - 南部・スヴェアランド
02:00オートヴィーダベリ - スメドビー 2:0スウェーデン: アルスヴェンスカン|女子
02:00リンシェーピングス W - ヘッケン W 1:1セルビア: スーペルリーガ - チャンピオンシップグループ
01:00ムラドスト・ルチャニ - ナプレダク 3:1セルビア: スーペルリーガ - 降格グループ
23:00IMT - ジェレズニチャル 0:0セルビア: プルヴァ・リーガ - 降格グループ
23:00ヴルシャツ - ムラドスト・ノヴィ・サド 0:0ソマリア: ナショナル・リーグ
21:30ホースイド - キッグス 3:1チリ: プリメーラ B
07:00バルネチェア - サン・フェリペ 1:009:30ウニベルシダ・デ・コンセプシオン - クリコ・ウニド 2:0
09:30ラ・セレーナ - CDサンタクルス 2:1
デンマーク: スーパーリーガ - チャンピオンシップグループ
02:00ノアシェラン - オーフス 7:2トーゴ: シャンピオナ・ナシオナル
00:30タンボ - AS OTR 0:0トルクメニスタン: ヨカリ・リーガ
21:00メルブ - ネビチ 1:0トルコ: スュペル・リグ
02:00スィヴァススポル - フェネルバフチェ 2:2トルコ: TFF 1.リグ
02:00ウムラニエスポル - コジャエリスポル 1:0ドイツ: ブンデスリーガ|女子
02:30バイエルン W - ブレーメン W 3:0ナイジェリア: ナショナル・リーグ
23:00オサン・ユナイテッド - ソルーション 0:0ノルウェー: Div.2 - グループ 1
23:00オルン - ブラン 2 2:301:00エリク・トンスベルグ - バイキング 2 4:3
ノルウェー: Div.3 - グループ 1
00:30サンドビーケン - ハウゲスン 2 2:1ノルウェー: Div.3 - グループ 3
02:00ウルン - KFUM オスロ 2 2:202:00オプサル - サルプスボルグ 08 2 4:3
ノルウェー: Div.3 - グループ 5
01:00フンネフォス/ヴォルムスン - クリスチャンスン 2 2:201:00ロコモティブ・オスロ - モルデ 2 2:1
01:30ヘート 2 - スピェルカヴィク 3:3
ノルウェー: Div.3 - グループ 6
02:00ヘーネフォス - フレドリクスタ 2 1:0ハンガリー: メルカンティルバンク・リーガ
03:00ジェール - セゲド 0:1バーレーン: プレミアリーグ
01:00アル・アハリ・マナマ - マナーマ・クラブ 0:001:00アル・ハリディヤ - アル・ナジマ 4:2
01:00ブサイティーン - アル・ムハッラク 2:1
バングラデシュ: フェデレーション杯 - プレーオフ
18:00シェイク・ジャマル - バングラデシュ・ポリス 0:3パラグアイ: パラグアイ2部リーグ
06:15サン・ロレンソ - パストレオ 3:108:30デポルティーボ・サンタニ - スポルティーボ・カラペグア 0:1
フランス: ナシオナル
04:00ソショー - ニオール 2:1ブラジル: セリエ B
09:00ヴィラ・ノヴァFC - グアラニ 2:0ブラジル: セリエ C - 第1ステージ
08:00コンフィアンサ - ロンドリーナ 1:108:00フェロヴィアリア - ABC 1:1
ブラジル: アクレアーノ - 第2ステージ
05:30ヴァスコ・ダ・ガマAC - サンフランシスコFC 4:1ブラジル: カタリネンセ U20
02:30フィゲイレンセ U20 - エルシリオ・ルス U20 0:2ブラジル: ゴイアーノ U20
03:30ヴィラ・ノヴァFC U20 - アトレチコGO U20 1:1ブラジル: ブラジレイロ|女子
05:00ブラガンチーノ W - グレミオ W 1:007:00コリンチャンス W - フェロヴィアリア W 0:0
ブルガリア: 2部リーグ
23:00CSKA 1948 ソフィア II - マレク 0:123:00セプテムヴリ・ソフィア - ドゥナフ・ルセ 1:2
ブルキナファソ: プレミアリーグ
01:00ASF ディウラッソ - サリタス 0:201:00ASドゥアヌ - ASEC クドゥグ 3:1
01:00KOZAF - ロイヤル 1:0
01:00カディオゴ - スポルティング・カスカデス 0:1
ベルギー: プロリーグ U21
02:30ダインゼ U21 - フランクボランズ U21 1:103:00リールセ・ケンペンゾーネン U21 - コルトレイク U21 1:2
ペルー: リーガ 2
03:00ウニベルシダ・サン・マルティン - アカデミア・カントラオ 0:1ボスニア・ヘルツェゴビナ: WWIN リーガ BiH
23:00イグマン・コニツ - GOŠK ガベラ 0:0ボリビア: LFPB - アペルトゥラ:プレーオフ
04:00SAブロ・ブロ - インデペンディエンテ 6:1ポーランド: エクストラクラサ
02:00ヴァルタ・ポズナン - スタル・ミエレツ 5:2ポーランド: ディビジョン 2
01:15エルブロンク - ストミール・オルシュティン 1:1ポルトガル: リーガ・ポルトガル
04:15SCファレンセ - ベンフィカ 1:3ポルトガル: リーガ・ポルトガル 2
02:00ナシオナル - ベンフィカ B 3:1マリ: プレミア・ディビジョン
01:30スタッド・マリアン - USC キタ 2:103:30フット・エリート - オンゼ・クリエイターズ 0:1
メキシコ: リーガ MX U23 - クラウスラ
07:45クラブ・ティフアナ U23 - プエブラ U23 4:2メキシコ: リーガ MX|女子 - クラウスラ
06:45クルス・アスル W - トルーカ W 2:307:00ネカクサ W - マサトランFC W 2:3
10:00クラブ・アメリカ W - UNAM プーマス W 3:0
12:05モンテレイ W - アトレティコ・サンルイス W 7:0
モーリタニア: リーグ 1
01:15SNIM - ヌアディブ 1:1ラトビア: ヴィルスリーガ
23:30ヴァルミエラ - BFC ダウガフピルス 0:119:00グロビナ - RFS 0:4
23:30FKリエパーヤ - イェルガヴァ 0:1
リビア: プレミアリーグ
02:00アル・アハリ・ベンガジ - アル・ナスル 1:0ルーマニア: リーガ 1 - 降格グループ
01:00ペトロルル - UTA アラド 1:123:00ヴォルンタリ - U・クラヨーヴァ 1948 0:0
ロシア: プレミアディビジョン|女子
01:00ロコモティフ・モスクワ W - ゼニト W 1:1欧州: UEFA ユースリーグ - プレーオフ
01:00オリンピアコス・ピレウス U19 - ACミラン U19 3:0世界: 国際親善試合
23:00リビア U17 - モロッコ U17 1:102:00アルジェリア U17 - チュニジア U17 1:1
18:00ルーマニア U16 - 中国 U16 4:0
21:00ウズベキスタン U16 - タジキスタン U16 2:1
23:15デンマーク U16 - ポーランド U16 2:2
00:00ベラルーシ U16 - アゼルバイジャン U16 4:0
世界: クラブ親善試合
23:30取り消しアル・サールミーヤ (Kuw) - アル・サーヒル (Kuw) -:-00:30アル・カーディシーヤ (Kuw) - カーズマSC (Kuw) 2:2
世界: 国際親善試合|女子
01:00タジキスタン U18 - キルギス U18 0:3北アイルランド: NIFL プレミアシップ - チャンピオンシップグループ
03:45リンフィールド - ラーン 1:1サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »
Flashscore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.