REFRESH

ハンドボール » Today » All Games

スペイン: リーガアソボル

00:00アデマール - ビダソア・イルン 33:32
01:30アナイタスナ - アトレティコ・バリャドリッド 39:35

ドイツ: ブンデスリーガ

23:30エアランゲン - ライプツィヒ 26:29

アイスランド: オリス・ディルディン - プレーオフ

02:00FHハフナルフィヨルズゥル - IBV ヴェストマンナエイヤ 36:31

オランダ: エールディビジ|女子 - 勝者ステージ

23:00フルフ・エン・レニフ W - クィントゥス W 30:21

クロアチア: プレミアリーガ - チャンピオンシップグループ

03:00ヴィンコヴツィ - セスヴェテ 31:35

クロアチア: プレミアリーガ - 降格グループ

01:00カシュテラ - カルロヴァツ 27:28
01:00ドゥブラヴァ - トロギル 26:30
02:00ルダル - モスラヴィナ 31:32
02:30メトコヴィチ - ゴリツァ 41:37

クロアチア: 1.HRL|女子

02:00ダルマチンカ W - コカ・ヴァラズディン W 36:24
02:30セスヴェテ W - スプリト 2010 W 32:30

スイス: NLA - プレーオフ

23:00HCクリーンス - アミチティア・チューリッヒ 32:27
23:00カデッテン・シャフハウゼン - ファーディー・ヴィンタートゥール 25:22

スイス: SPL|女子 - 勝者ステージ

01:00SPONO イーグルス W - イエロー・ヴィンタートゥール W 27:26

スウェーデン: ハンドボールリーガン|女子 - プレーオフ

23:15クリシャンスタード W - オンネリエツ W 25:24

スロバキア: エクストラリーグ - プレーオフ

01:00プレショフ - HKコシツェ 43:27

セルビア: スーパーリーガ - プレーオフ

00:00ヴォイヴォディナ - ディナモ・パンチェヴォ 33:32

セルビア: スーパーリーガ - 降格グループ

23:00オビリッチ・ベオグラード - ヴラニェ 29:27
01:00ラドニチュキ - ドゥボチツァ 36:35
03:30ツルヴェナ・ズヴェズダ - プロレテル 29:29

セルビア: スーパーリーガ|女子 - プレーオフ

01:00ツルヴェナ・ズヴェズダ W - メディチナル・シャバツ W 41:23

チェコ: エクストラリーグ - 05位 - 08位

01:00フリーデク=ミーステク - ズブジー 35:30

デンマーク: ハンドボルド・リーガエン - 勝者ステージ

01:00リーベ=エスビアウ - ビェリングブル/シルケボー 37:33
02:30モルス - オールボー 27:33

トルコ: スーパーリーガ|女子

22:00カスタモヌ W - コンヤアルティ W -:-

ドイツ: 2.ブンデスリーガ

00:00エルプフロレンツ - ビーティッヒハイム=メターツィンメルン 28:29
00:00ヒュッテンベルク - グロースヴァルシュタット 26:29

ドイツ: 1.ブンデスリーガ|女子

23:30オルデンブルク W - レバークーゼン W 31:20

ドイツ: 2.ブンデスリーガ|女子

23:00ニュルティンゲン W - TuS リントフォルト W 28:27

ノルウェー: REMA 1000 リーグ|女子

01:00オプサル W - ジェルペン W 25:23
01:00ストールハマー W - テルトネス W 29:27
01:00ファナ W - ラルヴィク W 27:35
01:00フォロ W - クリスチャンサン W 27:36
01:00フレドリクスタ W - アケル W 21:34
01:00モルデ W - ビョーセン W 33:27
01:00ロメリケ・レイヴンス W - ソラ W 29:30

ハンガリー: NB 1|女子

23:00ジェール W - キシュバールダイKC W 38:21
01:00DVSC シェフラー W - モションマジャローヴァール W 33:27

フランス: ディビジョン 1|女子

00:00ナント W - パリ 92 W 30:32
01:00ニース W - ブレスト・ブルターニュ W 26:34

ポーランド: スーパーリーガ - 05位 - 08位

23:00アゾトーべ・プワビ - MMTS クフィジン 37:36
01:00カリシュ - オストルフ・ヴィエルコポルスキ 27:22

ポーランド: スーパーリーガ - 敗者ステージ

23:00グヴァルディア・オポーレ - ザグウェンビェ 27:28

ポーランド: I リーガ

23:30AWF ワルシャワ - コンスタンティヌフ・ウツキ 30:24
00:00ヴィレ・ザビエルチェ - フシャヌフ 27:28
01:00ヴィスワ・プウォツク II - パビャニツェ 21:33

ポーランド: セントラル・リーグ|女子

00:00ソシニツァ・グリヴィツェ W - ラドム W 24:26
00:00キェルツェ W - AZS ポズナン W 32:34

ポーランド: Ⅰ リーガ|女子

01:00UMCS ルブリン W - ラジミン W 26:30

モンテネグロ: プルヴァ・リーガ

00:00モルナル - スティエスカ・ニクシッチ 31:25
01:00ベラネ - ルダル 31:42

ルーマニア: リーガ・ナシオナラ

23:00スチャヴァ - CSM ブカレスト 30:37
00:00CSM バカウ - CSM フォクシャニ 27:25
00:30ブザウ - ポテサ・トゥルダ 33:37

ルクセンブルク: AXA リーグ - 降格グループ

01:00メルシュ - スタンダード 22:30

ロシア: スーパーリーグ - プレーアウト

00:30カウスティク - アクブザット -:-

ロシア: スーパーリーグ|女子 - 09位 - 12位

01:00スタヴロポリ W - ルーチ W 36:30

欧州: ヨーロピアン・カップ

04:30ヴァルル (Ice) - ミナウル・バヤ・マーレ (Rou) 36:28

欧州: ヨーロピアン・カップ|女子

00:00ミハロフツェ W (Svk) - ベンフィカ W (Por) 30:28

北マケドニア: スーパーリーグ - 勝者ステージ

01:00ブテル・スコピエ - ティネックス・プロレツ・スコピエ 23:17
02:00オフリド - エウロファルム・ペリステル 22:29

北マケドニア: スーパーリーグ - 敗者ステージ

01:00ゴールデン・アート - RKアエロドロム 10:0

北マケドニア: スーパーリーグ|女子

03:00オブチェ・ポーレ W - スパルタク W 25:32

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

Flashscore.mobi provides live ハンドボール scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.