REFRESH

サッカー » Today » All Games

アイスランド: リーグカップ

05:00アークラネース - ヴィキングル・レイキャヴィーク -:-

アゼルバイジャン: プレミアリーグ

90+'カバラ - カラバフ 0:4

アゼルバイジャン: I リーガ

20:00アラス・サアトリ - ロクバタン -:-
20:00イミシュリFK - カルヴァン -:-
20:00ミンゲチェヴィル - ディファイ・アグス -:-

アフリカ: オリンピック|女子 - 予選

45+'ザンビア W - ガーナ W 1:1
03:00モロッコ W - チュニジア W -:-

アラブ首長国連邦: アラビアン・ガルフ・リーグ

22:35アル・アイン - ハッタ・クラブ -:-

アルジェリア: U21 リーグ

18:00ASO シュレフ U21 - エル・バヤズ U21 -:-
18:00USスーフ U21 - ベンヌ・アクヌン U21 -:-
00:00ESセティフ U21 - MCアルジェ U21 -:-
00:00JSサウラ U21 - CSコンスタンティーヌ U21 -:-
00:00USM アルジェ U21 - JSカビリー U21 -:-
00:00パラドゥーAC U21 - ビスクラ U21 -:-
00:00ヘンシュラ U21 - CRベルイーズダッド U21 -:-
00:00マグラ U21 - MCオラン U21 -:-

アルゼンチン: プリメーラ B - アペルトゥラ

05:00ラフェレレ - リニエルス -:-

アルゼンチン: トルネオ・プロモシオナル・アマチュア - アペルトゥラ

05:00エストレジャ・デ・ベリッソ - デポルティーボ・カミオネロス -:-

アルゼンチン: コパ・アルヘンティーナ

09:10サン・ロレンソ - インデペンディエンテ・チビルコイ -:-

アルゼンチン: リザーブ・リーグ - 第1ステージ

05:00ヒムナシア・ラ・プラタ 2 - アトレティコ・トゥクマン 2 -:-
05:00ウラカン 2 - CAサルミエント 2 -:-
05:00ゴドイ・クルス 2 - タジェレス 2 -:-
07:00ラシン・クラブ 2 - リーベル・プレート 2 -:-
09:00セントラル・コルドバ 2 - エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ 2 -:-

イスラエル: リーガ・アレフ - サウス

22:00ハポエル・ヘルツリーヤ - マッカビ・シャアライムFC -:-

イスラエル: ステート・カップ

02:30ハポエル・ベエルシェバ - イロニ・ティベリア -:-
03:00ハポエル・ウンム・アル・ファーム - マッカビ・ハイファ -:-
03:30マッカビ・テルアビブ - マッカビ・ヤッファ -:-

イタリア: セリエ A

02:00サッスオーロ - ナポリ -:-
04:45インテル - アタランタ -:-

イタリア: セリエ B

04:30スペツィア - フェラルピサロ -:-
04:30ピサ - モデナ -:-
04:30ヴェネツィアFC - チッタデッラ -:-

イタリア: セリエ D - グループ H

45+'カザラーノ - マルティーナ・カルチョ 0:0

イタリア: コッパ・イタリア・セリエ C

03:00パドヴァ - ルッケーゼ -:-
04:30カターニア - リミニ -:-

イタリア: コッパ・イタリア・セリエ D

45+'イモレーゼ - トラーパニ 0:1

イラク: プレミアリーグ

20:30ノウルーズ - アル・ショルタ -:-
23:00アル・ミーナー - ドホーク -:-
23:00アルビール - バグダッド -:-

イングランド: サザンリーグ - サウスディビジョン

04:45AFCトットン - ドーチェスター -:-

イングランド: イスミアン・リーグ - プレミアディビジョン

04:45キングストニアン - チェスハント -:-

イングランド: FA カップ

04:30チェルシー - リーズ -:-
04:45ウルヴス - ブライトン -:-
04:45ノッティンガム - マンチェスター・U -:-
05:00リヴァプール - サウサンプトン -:-

イングランド: U21 プレミアリーグ

23:00ボーンマス U21 - QPR U21 2:3

インド: スーパーリーグ

23:00ムンバイ・シティ - FCゴア 1:1
23:00オディシャFC - イースト・ベンガル -:-

インド: I リーグ

19:00ナームダリ - ゴクラム -:-
20:00スレーニディ・デカン - モハメダン -:-

インド: サントシュトロフィー - ファイナル・グループ

13:30マニプル - ミゾラム -:-
18:00レールウェイズ - カルナータカ -:-
22:30マハーラーシュトラ - デリーFT -:-

インドネシア: リーガ 1

21:00バリ・ユナイテッド - ペルシス・ソロ -:-

インドネシア: リーガ 2 - プレーオフ

14:30PSBS ビアク・ヌンホル - ペルシラジャ・アチェ -:-
17:00セメン・パダン - マルク・ユナイテッド -:-

ウガンダ: プレミアリーグ

45+'NEC FC - カンパラ・シティ 0:2
22:00ウガンダ・レベニュー - マル―ンズ -:-
22:00ブソガ - ガダフィ -:-

ウガンダ: ビッグ・リーグ

22:00キゲジ・ホームボーイズ - ブラックス・パワー -:-
22:00オンドゥパラカ - キインダ・ボーイズ -:-
22:00カーロ・カルンギ - ポリス -:-
22:00カタカ - カイエチューム -:-
22:00ジンジャ・ノース - カルバリー -:-
22:00ヤング・エレファンツ - ムバレ・ヒーローズ -:-
22:00ルガジ - ブーマ -:-

ウクライナ: U-19 リーグ

19:00ジトーミル U19 - LNZ チェルカースィ U19 -:-

ウルグアイ: コパ・ウルグアイ

09:00プラサ・コロニア - デフェンソール・スポルティング -:-

エチオピア: プレミアリーグ

22:00バハルダール・ケネマ - エチオピアン・インシュアランス -:-

カタール: スターズリーグ

00:00アル・シャマル - ムアイザルSC -:-

カタール: ディビジョン 2

89'アル・スィーリーヤ - ルサイル 1:1
89'アル・ホール - アル・ビッダ 3:1
88'アル・メサイミール - アル・シャハニア 2:2
89'アル・ワーブ - アル・ホライティヤット 1:2

キプロス: キプロス・カップ

02:00オモニア - ザカキウ -:-
02:00ネア・サラミス - パフォス -:-

ギリシャ: スーパーリーグ

87'アトロミトス - ラミア 3:1
90'パネトリコス - オリンピアコス 1:2
02:00AEK アテネFC - ヤニナ -:-
03:00パンセライコス - PAOK -:-
04:00パナシナイコス - アリス -:-

ギリシャ: スーパーリーグ 2

22:00AEK アテネFC B - アポロン・ポントゥ -:-
22:00PAOK B - コザニFC -:-

クロアチア: クロアチア・カップ

02:00ディナモ・ザグレブ - HNK ゴリツァ -:-

グアテマラ: リーガ・ナシオナル - クラウスラ

06:00コアテペケ - マラカテコ -:-
07:00デポルティーボ・ミシュコ - グアスタトヤ -:-
09:00シナバフール - シェラフ -:-
11:00アンティグア - ムニシパル -:-

コスタリカ: リーガ FPD - クラウスラ

06:00グアナカステカ - カルタヒネス -:-
09:30スポルティング・サン・ホセ - グレシア -:-
11:00エレディアーノ - リベリア -:-

コロンビア: プリメーラ A - アペルトゥラ

05:15フォルタレサ - ペトロレラ -:-

コロンビア: プリメーラ B - アペルトゥラ

08:00ジャネロス - カルタヘナ -:-

サウジアラビア: サウジ・プロフェッショナルリーグ

23:00アル・ラーイド - アル・フェイハ -:-
23:00アル・ワフダ - アル・タアーウン -:-

サウジアラビア: ディビジョン 1

67'ハジェル - アル・オルーバ 0:4

シエラレオネ: プレミアリーグ

01:15ダイアモンド・スターズ - オールド・エドワーディアンズ -:-

ジブラルタル: ジブラルタル・カップ

05:00エウロパFC - グラシス・ユナイテッド -:-

ジャマイカ: プレミアリーグ

05:30ハーバー・ビュー - トレジャー・ビーチ -:-

スイス: チャレンジ・リーグ

02:30ベッリンツォーナ - ファドゥーツ -:-

スイス: リーガ・プロモーション

04:00チューリッヒ II - ブリュール -:-

スイス: スイス・カップ

04:15ドレモン - セルヴェット -:-
04:30チューリッヒ - ヴィンタートゥール -:-
04:30バーゼル - ルガーノ -:-

スコットランド: プレミアシップ

04:45アバディーン - セント・ジョンストン -:-
04:45キルマーノック - レンジャーズ -:-
04:45セルティック - ダンディーFC -:-
04:45ハーツ - ハイバーニアン -:-
05:00リヴィングストン - マザーウェル -:-

スコットランド: ハイランドリーグ

05:00延期ターリフ・ユナイテッド - ロジーマス -:-
05:00ウィック・アカデミー - ブロラ・レンジャーズ -:-
05:00バッキー・シスル - ロジーマス -:-
05:00フォレス・メカニクス - ハントリー -:-
05:00延期ブロラ・レンジャーズ - ネアン・カウンティ -:-

スコットランド: ローランドリーグ

04:45セルティック B - シビル・サービス・ストローラーズ -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ6

02:00ローダ - ガンディア -:-

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ10

01:00延期アトレティコ・エスペレーニョ - コニル -:-

スロバキア: スロバキア・カップ

18'スロヴァン・ブラチスラヴァ - ジリナ 0:0
18'ドゥナイスカー・ストレダ - ルジョムベロク 0:0

ソマリア: ナショナル・リーグ

21:30ホースイド - ラードサン -:-

タンザニア: プレミアリーグ

00:00JKT タンザニア - ヤング・アフリカンズ -:-
00:00ドドマ・ジジ - シンバ -:-

チェコ: MOL カップ

45+'ズリーン - リベレツ 1:0
02:00スラヴィア・プラハ - スパルタ・プラハ -:-

トーゴ: シャンピオナ・ナシオナル

00:00ユニスポーツ - タンボ -:-

トルコ: トルコ・カップ

23:30トラブゾンスポル - イスタンブールBBSK 1:0
02:45ベシクタシュ - コンヤスポル -:-

ドイツ: レギオナル・リーガ - 北部

02:30フェーニクス・リューベック - テウトニア・オッテンセン -:-
03:00延期ハンブルガーSV II - メッペン -:-
03:30ローネ - イェッデロー -:-

ドイツ: レギオナル・リーガ - 北東部

03:00ロコモティーヴェ・ライプツィヒ - メウーゼルヴィッツ -:-
03:00アルトグリーニッケ - バーベルスベルク -:-

ドイツ: オーバーリーガ - Westfalen

03:30プロイセン・ミュンスター 2 - ジーゲン -:-

ナイジェリア: プレミアリーグ

23:00サンシャイン・スターズ - ロビ・スターズ 2:0
23:00延期リヴァーズ・ユナイテッド - ニジェール・トルネーズ -:-
81'カツィナ・ユナイテッド - カノ・ピラーズ 3:1
85'スポルティング・ラゴス - アクワ・ユナイテッド 0:1
81'バイエルサ・ユナイテッド - ドマ・ユナイテッド 2:0
00:00延期エニンバ - ゴンベ -:-
82'エヌグ・レンジャース - レモ・スターズ 1:0
87'ハートランド - プラトー・ユナイテッド 0:3
00:00シューティング - ベンデル -:-

ニカラグア: 1部リーグ - クラウスラ

06:00スポルト・セバコ - エステリ -:-

ニジェール: リーグ 1

70'ニジェレック - ジャンゴルゾ 1:1
00:00サヘル - ウラナ -:-
00:00ドゥアン・ニアメ - アコカナ -:-

ノルウェー: OBOS スーパーカップ

02:30イェレローセン - バールムSK -:-
02:30スケイド - ロレンスコグ -:-

ノルウェー: ナショナル U-19 CL

22:00スタルト U19 - バイキング U19 -:-

ハンガリー: ハンガリー・カップ

45+'VLS ヴェスプレーム - ケチケメーティTE 0:0
HTコザールミシュレニSE - MTK ブダペスト 0:2
02:00ティサケーチュケ - キシュヴァールダ -:-
03:00デブレツェニ - フェレンツヴァーロシュ -:-
21:00セントレーリンツ - ニーレジハーザ -:-

フランス: フランスカップ

05:00ルアン - ヴァランシエンヌ -:-

ブラジル: カタリネンセ

07:00アヴァイ - バーラFC -:-

ブラジル: パラエンセ

08:00レモ - サンフランシスコ -:-

ブラジル: パウリスタ

07:30ポルトゥゲーザ - パルメイラス -:-
09:35インテル・ジ・リメイラ - サンパウロ -:-

ブラジル: パウリスタ A3

03:00ECサンベルナルド - サンカエターノ -:-
03:00ウニオン・サンジョアン - ヴォトゥポランゲンセ -:-
03:00マトネンセ - カタンドゥーヴァ -:-
06:00ブラガンチーノ II - リオ・プレト -:-
07:00セルトンジーニョ - バンデイランテ -:-
07:00レメンセ - イタピレンセ -:-
07:30グレミオ・プルデンテ - ウニオン・スザノ -:-
08:15マリーリア - デスポルチーヴォ -:-

ブラジル: パウリスタ A4

03:00ジャバクアラ - インデペンデンテSP -:-
03:00ナシオナルSP - タクアリチンガ -:-
03:00リオ・ブランコSP - アメリカSP -:-
03:00ヴォーチェム - CAジョゼエンセ -:-
07:00サンカルレンセ - バレトスEC -:-
07:30ウニオン・バルバレンセ - ペナポレンセ -:-
07:30フランカーナ - アウダックスSP -:-
08:00キンゼ・ジ・ジャウー - スカ・ブラジル -:-

ブラジル: コパ・ド・ブラジル

03:30オラリア - サンベルナルド -:-
07:15マリンガFC - アメリカMG -:-
07:30イタブーナ - ノヴァ・イグアス -:-
07:30ペトロリナ - カスカヴェウ -:-
07:30マラニョン - フェロヴィアリオ -:-
07:30ムリシ - コンフィアンサ -:-
08:00ASA - インテルナシオナル -:-
08:30GAS - ブルスケ -:-
08:30ポルトゥゲーザ・サンチスタ - SER カシアス -:-
08:30アグア・サンタ - ジャクイペンセ -:-
08:30ヴィラ・ノヴァMG - アパレシデンセ -:-
09:30SCウマイタ - サンパイオ・コヘイア -:-
09:30オペラリオMS - オペラリオ -:-
09:30オペラリオVG - クリシューマ -:-
09:30トレンDC - スポルチ・レシフェ -:-

ブラジル: コパ・ヴェルデ

03:30セイランジア - レアル・ブラジリア -:-
04:00ポルト・ヴェーリョ - アナポリス -:-
07:00レアル・ノロエステ - リオ・ブランコES -:-
08:00ウニオン・ロンドノポリス - コスタ・リカ -:-
08:00アギア・ジ・マラバ - リオ・ブランコAC -:-
08:00トカンチノポリス - マナウアラ -:-

ブラジル: コパ・ド・ノルデスチ

07:00アメリカRN - トレーゼPB -:-
07:00リヴェルPI - イタバイアーナ -:-
09:30CRB - バイーア -:-
09:30セアラー - ABC -:-

ブラジル: レコパ・ガウショ

07:30サン・ルイス - グレミオ -:-

ブルガリア: ブルガリア・カップ

60'CSKA ソフィア - アルダ・クルジャリ 1:0
00:30ルドゴレツ - CSKA 1948 ソフィア -:-

ベルギー: ベルギー・カップ

04:30ユニオン - クラブ・ブルッヘ -:-

ベルギー: ナショナル 1部|女子

03:30ヘンク II W - ルーヴェン II W -:-

ホンジュラス: ナショナル・リーグ - クラウスラ

08:00ジェネシス - レアル・エスパーニャ -:-
10:00レアル・ソシエダ - モタグア -:-

ボスニア・ヘルツェゴビナ: ボスニア・ヘルツェゴビナカップ

90+'ポスシェ - スロガ・ドボイ 2:2
02:30ボラツ・バニャ・ルカ - FKサラエヴォ -:-

ボリビア: LFPB - アペルトゥラ

04:00SAブロ・ブロ - ザ・ストロンゲスト -:-

ポーランド: エクストラクラサ

02:30スタル・ミエレツ - ŁKS ウッチ -:-

ポーランド: ディビジョン 1

02:00ポドベスキジェ - モトル・ルブリン -:-

ポーランド: ポーランド・カップ

18'ヤギエロニア - コロナ・キェルツェ 0:0
04:30ヴィスワ - ヴィジェフ・ウッチ -:-

ポルトガル: リーガ・ポルトガル 2

05:15レイションイス - ナシオナル -:-

ポルトガル: カンペオナート・デ・ポルトゥガル - グループ C

04:00フンティーニャス - セルタネンセ -:-

マリ: プレミア・ディビジョン

01:15延期ASポリス - USC キタ -:-
01:15延期USFAS バマコ - USブグニ -:-
01:15延期ジョリバ - スタッド・マリアン -:-
01:15延期バカリジャン - フット・エリート -:-

メキシコ: リーガ MX - クラウスラ

10:00ティグレス UNAL - フアレス -:-
12:00クラブ・ティフアナ - モンテレイ -:-

メキシコ: リーガ・デ・エクスパンシオン MX - クラウスラ

10:05アレブリヘス・デ・オアハカ - サカテカス・ミネロス -:-

メキシコ: リーガ・プレミエル・セリエ A

09:00メヒカリ - アポダカ -:-

メキシコ: リーガ MX U-23 - クラウスラ

86'ティグレス UNAL U23 - フアレス U23 0:0
08:45クラブ・ティフアナ U23 - モンテレイ U23 -:-

モンテネグロ: プルヴァ CFL

23:00ムラドスト・ドニャ・ゴリツァ - デチッチ 0:3
23:00イェディンストヴォBP - スティエスカ 0:1
18'ペトロヴァツ - ルダル・プリェヴリャ 0:0
18'モルナル - アルセナル・ティヴァト 0:0
02:00ブドゥチノスト・ポドゴリツァ - イェゼロ -:-

リビア: プレミアリーグ

22:00アル・ムルージュ - アル・アフダル -:-
22:30アル・アハリ・トリポリ - アル・イテハド -:-

リベリア: LFA 1st ディビジョン

22:30インヴィンシブル・イレブン - グローバル・ファーマ -:-
22:30カロン・リベリア - BEA マウンテン -:-
22:30フリーポート - NPA アンカーズ -:-

ルーマニア: リーガ 1

18'ウニヴェルシタテア・クルジュ - ファルル・コンスタンツァ 0:0
04:00FCラピド・ブカレスト - UTA アラド -:-
23:15FCボトシャニ - シェプシ -:-

レバノン: プレミアリーグ - 勝者ステージ

22:00アル・アンサール - サファー -:-

欧州: UEFA ユースリーグ - プレーオフ

23:00RBザルツブルク U19 - ナント U19 0:1
89'バイエルン U19 - フェイエノールト U19 3:2
02:00レアル・マドリード U19 - RBライプツィヒ U19 -:-

欧州: ネーションズリーグ|女子 - League A/B:降格戦

02:30スウェーデン W - ボスニア・ヘルツェゴビナ W -:-

欧州: ネーションズリーグ|女子 - リーグ A:プレーオフ

03:00スペイン W - フランス W -:-
04:45オランダ W - ドイツ W -:-

世界: 国際親善試合

23:30デンマーク U16 - フランス U16 1:4
19:30北マケドニア U19 - ボスニア・ヘルツェゴビナ U19 -:-

世界: クラブ親善試合

87'ストレームスゴトセト (Nor) - リールストロム (Nor) 1:0
02:00チェスキー・チェシーン (Cze) - ボフミーン (Cze) -:-
02:00ソグナル (Nor) - フローレ (Nor) -:-
02:00リン (Nor) - ヒェルソース (Nor) -:-
03:00ノトデン (Nor) - エリク・トンスベルグ (Nor) -:-
22:00エスビャウ (Den) - ラウフォス (Nor) -:-
22:00メタリスト・ハルキウ (Ukr) - アロビズネス・ヴォロチシク (Ukr) -:-
23:00サンデフィヨルド (Nor) - ランハイム (Nor) -:-
23:00ボデ/グリムト (Nor) - サルプスボルグ 08 (Nor) -:-

世界: 国際親善試合|女子

23:40イングランド U16 - エクアドル U16 -:-
00:00北アイルランド U19 - ギリシャ U19 -:-
62'デンマーク W - オーストリア W 1:1
02:00コロンビア U20 - アメリカ U20 -:-
03:30ファースト・ヴィエナ W - オーストリア U17 -:-
05:00アルゼンチン U17 - パラグアイ U17 -:-
05:00ボリビア W - ペルー W -:-

世界: クラブ親善試合|女子

03:30シュトゥルム W (Aut) - オリンピア W (Slo) -:-

南アフリカ: プレミアリーグ

02:30ケープタウン・シティ - スーパースポーツ・ユナイテッド -:-
02:30ゴールデン・アローズ - セクーネ -:-

南米: コパ・リベルタドーレス - 資格予選

07:00ナシオナル (Uru) - プエルト・カベージョ (Ven) -:-
09:30A・ナシオナル (Col) - クルブ・ナシオナル (Par) -:-
09:30ボタフォゴRJ (Bra) - アウロラ (Bol) -:-

北米・中米: CONCACAF チャンピオンズカップ

09:00FCシンシナティ - キャバリエ -:-
11:15ナッシュビルSC - モカ -:-

北米・中米: CONCACAF U-20 選手権 - 資格予選

05:00グレナダ U20 - マルティニーク U20 -:-
08:00ジャマイカ U20 - バミューダ諸島 U20 -:-
23:30タークス・カイコス諸島 U20 - ガイアナ U20 -:-

北米・中米: ゴールドカップ|女子 - グループステージ

08:00カナダ W - コスタリカ W -:-
11:00パラグアイ W - エルサルバドル W -:-

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

Flashscore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.