REFRESH

サッカー » Today » Finished

スペイン: ラ・リーガ

05:00セルタ - アルメリア 1:0

スペイン: ラ・リーガ 2部

04:30ヒホン - アルバセテ 2:1

ドイツ: ブンデスリーガ

04:30フライブルク - バイエルン 2:2

日本: J1 リーグ

13:00ヴィッセル神戸 - 柏レイソル 0:1

日本: J2 リーグ

13:00V・ファーレン長崎 - ベガルタ仙台 1:2

アイスランド: リーグカップ

03:15ケプラヴィーク - グリンダヴィーク 3:3
03:30IRレイキャヴィーク - ヴァルル 3:6

アイスランド: リーグカップ|女子

04:00ハフナルフィヨルズゥル W - ストヤルナン W 0:2

アイルランド: プレミア・ディビジョン

04:45ゴールウェイ・ナイテッド - ウォーターフォード 2:1
04:45スライゴ・ローヴァーズ - シェルボーン 0:1
04:45デリー・シティ - セント・パトリックス 2:1
04:45延期ボヘミアン - ダンドーク -:-
05:00延期シャムロック・ローヴァーズ - ドロヘダ・ユナイテッド -:-

アイルランド: ディビジョン 1

04:45延期ウェックスフォード・ユーツ - コーヴ・ランブラーズ -:-
04:45ケリー - トリーティ・ユナイテッド 0:1
04:45コーク・シティ - UCD 1:0
04:45フィン・ハープス - アスローン 2:0
04:45延期ブレー - ロングフォード・タウン -:-

アゼルバイジャン: プレミアリーグ

00:00スムガイトFK - カパズ 1:3

アフリカ: CAF チャンピオンズ・リーグ

01:00CRベルイーズダッド (Alg) - メデアマ (Gha) 3:0
01:00アル・アハリ (Egy) - ヤング・アフリカンズ (Tan) 1:0

アラブ首長国連邦: アラビアン・ガルフ・リーグ

01:15アル・ワスル - アル・シャールジャ 2:0

アルジェリア: リーグ 1

00:00マグラ - MCオラン 1:1
01:00延期USM アルジェ - JSカビリー -:-
01:00延期ヘンシュラ - CRベルイーズダッド -:-

アルジェリア: リーグ 2

23:00CAバトナ - アンナバ 1:0
23:00IBケミス・エル・ケチュナ - テルグマ 1:0
23:00WAブファリック - グイル・アバドラ 2:1
23:00オリンピック・アクブー - オリンピック・マグランヌ 3:0
23:00ゴズレーン - ウルマ 1:1
23:00シュルム - ボルジュ・ムナイル 0:0
23:00フロウブ - MOコンスタンティーヌ 0:0
23:00ミラ - MSP バトナ 1:4

アルゼンチン: コパ・デ・ラ・リーガ・プロフェッショナル

07:00ティグレ - セントラル・コルドバ 1:0
09:15バンフィエルド - CDリエストラ 2:0
09:15プラテンセ - ラシン・クラブ 0:0

アルゼンチン: プリメーラ・ナシオナル

05:00ヌエバ・チカゴ - アトレティコ・デ・ラファエラ 2:0

アルゼンチン: トルネオ・プロモシオナル・アマチュア - アペルトゥラ

05:00アトレティコ・ピラル - デポルティーボ・メタルルヒコ 0:7

アルバ: ディビジョン-オーナー - 勝者ステージ

09:00ブリタニア - レーシングクラブ・アルバ 0:0

アルバニア: カテゴリア・スペリオレ

01:00パルティザニ・ティラナ - クケシ 3:0

イタリア: セリエ A

04:45ラツィオ - ACミラン 0:1

イタリア: セリエ C - グループ A

04:45ヴィルトゥス・ヴェローナ - プロ・セスト 0:2
04:45アルビーノレッフェ - ジャナ・エルミニオ 0:0
04:45トレント - プロ・パトリア 0:0
04:45ペルゴレッテーゼ - アレッサンドリア 0:1
04:45ルメッツァーネ - アルツィニャーノ 2:2

イタリア: セリエ C - グループ B

04:45チェゼーナ - エンテッラ 4:0
04:45ピネート - カッラレーゼ 0:0

イラク: プレミアリーグ

23:00アル・クウワ・アル・ジャウウィーヤ - ナフト・アル・バスラ 0:0
01:30アル・カシム - カルバラ 0:1
03:00アル・カハラバ - アル・ワサト 3:0

イングランド: EFL チャンピオンシップ

05:00ウェスト・ブロム - コヴェントリー 2:1

イングランド: EFL リーグ 2

00:00延期クローリー・タウン - バロー -:-

イングランド: プレミアリーグ 2

04:00サンダーランド U21 - ブライトン U21 1:1
04:00チェルシー U21 - アーセナル U21 2:4
04:00ノリッジ U21 - ミドルズブラ U21 2:3
04:00フラム U21 - レディングFC U21 7:1
04:00マンチェスター・U U21 - ダービー U21 2:4

イングランド: U21 プレミアリーグ

23:00ミルウォール U21 - スウォンジー U21 4:1

イングランド: プレミアリーグカップ - プレーオフ

23:30クリスタル・パレス U21 - レスター・シティ U21 3:2

インド: スーパーリーグ

23:00モフン・バガン - ジャムシェードプル 3:0

インド: サントシュトロフィー - ファイナル・グループ

13:30ミゾラム - レールウェイズ 4:0

ウェールズ: カムリ・プレミアリーグ - チャンピオンシップグループ

04:45カーナーヴォン - ニュータウン 1:0
04:45バラ - コノーズ・キー 1:0

ウェールズ: カムリ・サウス

04:30延期ブリトン・フェリー - アファン・リド -:-

ウクライナ: プレミアリーグ

01:00ジトーミル - LNZ チェルカースィ 0:1

ウズベキスタン: スーパーリーグ

23:15ナサフ・カルシ - オリンピック 2:0

ウルグアイ: 1部リーグ - アペルトゥラ

05:00CAセロ - プログレッソ 2:3
07:30ミラマル - セロ・ラルゴ 1:2

エクアドル: リーガ・プロ - 第1ステージ

09:00デルフィン - インデペンディエンテ・デル・バジェ 0:1

エジプト: プレミアリーグ

23:00ファルコFC - ナショナル・バンク・オブ・エジプト 2:1
02:00セラミカ・クレオパトラ - アラブ・コントラクターズ 2:0

エジプト: Div.2 A - 昇格グループ

02:00ハラス・エル・ホドード - ワーディー・デグラ 1:1

エストニア: メスタリリーガ

02:00フローラ・タリン - ノーメ・ユナイテッド 2:0

エチオピア: プレミアリーグ

01:00ファジル・ケネマ - アワッサ 2:1

オーストラリア: NPL ノーザン NSW

12:30ニュー・ラムトン - バレンタイン 0:3

オーストラリア: NPL 南オーストラリア

13:00クロイドン・キングス - キャンベルタウン・シティ 1:0

オーストラリア: NPL ビクトリア

13:00マニンガム・ユナイテッド・ブルース - サウス・メルボルン 2:5

オーストリア: 2.リーガ

02:10フローリツドルファーAC - シュトゥルム・グラーツ (Am) 1:0
02:10アムシュテッテン - レオーベン 0:1
02:10リート - シュトリプフィング 5:0
04:00グラーツァーAK - ファースト・ヴィエナ 2:2

オーストリア: レギオナル・イースト

03:00ドラスブルク - レオベンドルフ 0:2
03:30SVオーバーヴァルト - マウアヴェルク 2:1
03:30アウストリア・ウィーン (Am) - マーチフェルド 0:0
03:30クレムセル - ウィーンSC 1:0
03:30トライスキルヒェン - TWL エレクトラ 2:0
03:30ファヴォリットナー - ノイジードル 1:3

オーストリア: レギオナル・セントラル

03:00LASK リンツ (Am) - フォルヴェルツ・シュタイア 1:0
03:00SCヴァイツ - ASK フォイツベルク 1:3
03:00SPG ヴェルス - ヴォルフスベルガー (Am) 1:3
03:00ヴァラーン/ザンクト・マリーエンキルヒェン - バート・グライヒェンベルク 5:1
03:00ドイチュランツベルガー - アラーハイリゲン 0:1

オーストリア: ブルゲンラント

03:30ライタプローダースドルフ - シャッテンドルフ 4:0
03:30クリンゲンバッハ - ピンカフェルト 2:2

オーストリア: オーバーエスターライヒ

03:00エーデルワイス - バート・イシュル 3:1
03:00ヴァイスキルヒェン - シャラーバッハ 0:0

オーストリア: ウィーン

02:30シュヴェヒャト - マンスウェルト 0:0

オランダ: エールディビジ

04:00フォレンダム - ナイメヘン 2:5

オランダ: エールステ・ディヴィジ

04:00FCアイントホーフェン - ヨング・AZアルクマール 1:1
04:00FCエメン - ヴィレムII 2:0
04:00テルスター - ローダ 1:1
04:00デン・ハーグ - ヨング・アヤックス 2:1
04:00フラーフスハップ - オス 2:1
04:00ブレダ - ヨング・ユトレヒト 3:1
04:00ヘルモント - VVV フェンロー 1:1
04:00放棄マーストリヒト - ドルトレヒト 1:3

カタール: スターズリーグ

00:00アル・サッド - カタールSC 3:0
00:00アル・ドゥハイル - アル・ガラファ 1:4
02:00アル・アラビ - アル・ラーヤン 2:3

ガーナ: プレミアリーグ

03:00アサンテ・コトコ - ビビアーニ・ゴールドスターズ 1:0

キプロス: ディビジョン 2 - チャンピオンシップグループ

02:00イプソナス - オモニア・アラディボウ 1:0

クウェート: プレミアリーグ

00:15アル・シャバブ - カイタン 1:2

クロアチア: ドルガ NL

23:00オパティヤ - ドゥゴ・セロ 2:1
23:00クストシヤ - フルヴァツキ・ドラゴヴォリャツ 3:0

コスタリカ: リーガ FPD - クラウスラ

11:00アラフエレンセ - サントス・デ・グアピレス 4:0

コスタリカ: リーガ・デ・アセンソ - クラウスラ

06:00カルメリタ - ADサルチ 0:2

コロンビア: プリメーラ A - アペルトゥラ

06:00エンビガド - ハグアレス・デ・コルドバ 2:2
08:10チコ - デポルテス・トリマ 1:1
10:20デポルティーボ・カリ - オンセ・カルダス 0:1

サウジアラビア: サウジ・プロフェッショナルリーグ

23:00アブハー - アル・タエー 2:0
23:00アル・アフドゥードゥ - アル・リヤド 1:2
02:00アル・ヒラル - アル・イテハド 3:1

シエラレオネ: プレミアリーグ

01:15延期フリータウン・シティ - レアル・レパブリカンズ -:-

ジブチ: ディビジョン 1

23:30ポート - ガルデ=コーツ 0:1

ジブラルタル: ナショナル・リーグ

05:00マグパイズ - リンクス 2:1

ジョージア: エロヴヌリ・リーガ

02:00ディナモ・バトゥミ - コルヘティ 1913 1:0

スイス: チャレンジ・リーグ

03:30スタッド・ニヨン - ヴィル 1:1
04:15アーラウ - ザマックス 2:0

スコットランド: チャンピオンシップ

04:45アーブロース - レイス 3:2

スコットランド: ハイランドリーグ

04:30バンクス・オディー - ターリフ・ユナイテッド 3:2

スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ11

00:30インテル・マナコル - コンスタンシア 0:0
01:00アルクーディア - マナコル 2:0

スロバキア: 2.リーガ

01:00ポーロニエ - FKフメンネー 1:2
03:00ミヤヴァ - ペトルジャルカ 2:2

スロバキア: 3.リーガ - ウエスト

00:00HAバンスカー・ビストリツァ - ポドコニツェ 3:2

スロベニア: プルヴァ・リーガ

01:30アルミニイ - ムラ 2:0

スロベニア: 2.SNL

00:30クルカ - トリグラウ 3:1

スロベニア: 1.SZNL|女子

23:30ガジョン W - ラドムリェ W 0:3

セルビア: スーペルリーガ

02:30チュカリチュキ - ナプレダク 2:1

チェコ: FNL

02:00オパヴァ - プジーブラム 1:0

チェコ: CFL - グループ B

02:00ウースチー・ナト・ラベム - ヤブロネツ B 1:1

チャド: プレミア・ディビジョン - LPFN

23:30ルネサンス - ASファルシャ 1:0

チリ: チリ1部リーグ

08:30コブレロア - コブレサル 2:1

チリ: プリメーラ B

06:00サンティアゴ・モーニング - サン・ルイス 4:0
06:00延期バルネチェア - クリコ・ウニド -:-

デンマーク: スーパーリーガ

03:00ミッティラン - FCコペンハーゲン 2:0

デンマーク: 1st ディビジョン

02:30フレゼリシア - オールボー 2:3
03:00ヒレレズ - ヘルシンゲル 4:2

トーゴ: シャンピオナ・ナシオナル

00:00グビキンティ・バサール - ゴボロエ=シュ 0:0

トリニダード・トバゴ: TT プレミアリーグ

07:00延期1976 フェニックスFC - ポリス -:-
07:00延期ディフェンス・フォース - プリズン・サービス -:-
07:00延期イーグルスFC - クラブ・サンド -:-

トルコ: スュペル・リグ

02:00カスムパシャ - スィヴァススポル 0:0

トルコ: TFF 1.リグ

02:00ウムラニエスポル - アルタイ 2:0

ドイツ: 2.ブンデスリーガ

02:30シャルケ - ザンクトパウリ 3:1
02:30ヘルタ・ベルリン - ホルシュタイン・キール 2:2

ドイツ: 3.リーガ

03:00ザントハウゼン - フライブルク II 1:0

ドイツ: レギオナル・リーガ - 北東部

03:00アイレンブルク - ヴィクトリア・ベルリン 2:1

ドイツ: レギオナル・リーガ - バイエルン

03:00バイロイト - イラーティッセン 0:1

ドイツ: NOFV オーバーリーガ - 北部

03:30フュルステンヴァルデ - タスマニア・ベルリン 0:2

ドイツ: オーバーリーガ - Schleswig Holstein

22:00延期フレンスブルク - ノイミュンスター -:-

ドイツ: オーバーリーガ - Hamburg

03:30ハークシャイデ - アルトナ 1:3

ドイツ: オーバーリーガ - Bremen

04:00ウニオン60ブレーメン - TURA ブレーメン 1:3

ドイツ: オーバーリーガ - Bayern 北部

03:00ノイドロッセンフェルト - コーンブルク 0:4
03:00エルタースドルフ - カーム 2:1
03:00フォイヒト - ノイマルクト 0:1

ドイツ: オーバーリーガ - Baden-Württemberg

23:30延期FC 08 フィリンゲン - ゾネンホフ・グロースアスパッハ -:-

ドイツ: オーバーリーガ - Niederrhein

03:30クレーヴェ - ホムベルク 0:2

ナイジェリア: プレミアリーグ

00:00延期クワラ - リヴァーズ・ユナイテッド -:-

ナイジェリア: ナショナル・リーグ

23:00アダマワ・ユナイテッド - スポルティング・シュプリーム 0:2
23:00ケビ - マイランタルキ・ケア 4:1

ナミビア: プレミアシップ

02:00オンゴス - ホマス・ナンポル 3:0

ニジェール: リーグ 1

00:00USジョンダーマリー - オリンピック・ニアメ 0:0
00:00エスポワール - AS GNN 0:1
00:00ルネサンス - タウア 1:0

パラグアイ: リーガ・パラグアージャ - アペルトゥラ

07:30グアラニー - セロ・ポルテーニョ 1:1

フィンランド: リーグ・カップ

00:00マリエハムン - ゲニスタン 0:0

フランス: リーグ・アン

05:00モナコ - PSG 0:0

フランス: ナシオナル

23:00ニオール - マリニャーヌ 3:2
03:30ショレ - ディジョン 2:1
03:30ナンシー - ニーム 3:1
03:30マルティーグ - エピナル 2:1

フランス: ナシオナル 2 - グループ B

03:00パリ 13 アトレティコ - トレリサック 4:2
03:00ラ・ロッシュ - ロモランタン 2:0
03:30ベルジュラック - アングレーム CFC 0:0

フランス: ナシオナル 2 - グループ D

03:00ワスケアル - ブザンソン 2:1

ブラジル: アマパエンセ

08:00サンパウロAP - オラトリオ 1:2

ブラジル: セアレンセ 2

03:30チラデンテス - カリリFC 1:1

ブラジル: パライバーノ

04:00サンパウロ・クリースタウ - CSP 0:3

ブラジル: パウリスタ

06:30ボタフォゴSP - グアラニ 1:1

ブラジル: ペルナンブカーノ - プレーオフ

08:00ナウチコ - アフォガドス・ダ・インガゼイラ 2:0

ブラジル: ゴイアーノ U20

03:30アトレチコGO U20 - グアナバラ・シティ U20 1:1
03:30アパレシーダEC U20 - ジャタイエンセ U20 1:1
03:30アパレシデンセ U20 - トリンダーデ U20 1:1
03:30イタベライ U20 - ゴイアス U20 0:7
03:30グアポ M19 U20 - ロイヤル U20 3:1
03:30セラードEC U20 - ヴィラ・ノヴァFC U20 1:2

ブルガリア: パルヴァ・リーガ

00:30チェルノ・モレ - ボテフ・ヴラツァ 2:1

ベネズエラ: リーガ FUTVE - アペルトゥラ

05:00メトロポリタノス - カラボボ 1:1
08:00モナガス - エストゥディアンテス・メリダ 3:2

ベルギー: ジュピラー・プロリーグ

04:45ウェステルロー - シャルルロワ 0:1

ベルギー: チャレンジャー・プロ・リーグ

04:00クラブ・ブルッヘ U23 - ヘンク U23 2:1
04:00ワレヘム - スタンダール・リエージュ U23 1:1

ベルギー: ナショナル・ディビジョン 1

03:30ヘント B - アントワープ B 2:0

ベルギー: プロリーグ U21

03:30オーステンデ U21 - ベフェレン U21 2:2
04:00RFC リエージュ U21 - RWD モレンベーク U21 0:1
04:30フランクボランズ U21 - コルトレイク U21 2:3

ベルギー: スーパーリーグ|女子

04:00シャルルロワ W - ルーヴェン W 0:3
04:30フェミーナ・ヴォリュウェ W - ワレヘム W 1:0

ペルー: リーガ 1 - アペルトゥラ

05:00ADT タルマ - アリアンサ・リマ 2:0
10:30ウニベルシタリオ・デポルテス - スポルト・ワンカヨ 2:0

ボツワナ: プレミアリーグ

23:00延期タウンシップ・ローラーズ - ポリス XI -:-
23:00延期オラパ・ユナイテッド - セキュリティ・システムズ -:-
23:00延期スア・フラミンゴエス - イレブン・エンジェルズ -:-

ボリビア: LFPB - アペルトゥラ

09:00ロイヤル・パリ - ブルーミング 1:2

ポーランド: エクストラクラサ

02:00クラコヴィア - ヴァルタ・ポズナン 0:1
04:30ルフ - ピアスト・グリヴィツェ 3:0

ポーランド: ディビジョン 1

02:00スタル・ジェシュフ - ミェジ・レグニツァ 1:3
04:30ティヒ - アルカ・グディニャ 0:1

ポーランド: ディビジョン 2

01:45ポゴニ・シェドルツェ - フットニク・クラクフ 1:1

ポーランド: Ⅲ リーガ - グループ Ⅱ

23:00ルジノ - ヴィネタ・ヴォリン 3:0

ポルトガル: リーガ・ポルトガル

05:15シャヴェス - アロウカ 1:5

メキシコ: リーガ MX - クラウスラ

10:00アトレティコ・サンルイス - プエブラ 4:0
10:00ケレタロ - サントス・ラグナ 0:1
12:00マサトランFC - ネカクサ 2:1

メキシコ: リーガ・デ・エクスパンシオン MX - クラウスラ

08:00コレカミノス - トラスカラ 1:1

メキシコ: リーガ・プレミエル・セリエ A

00:00ピオネロス - アグアカテロス・デ・ペリバン 1:1
08:00インテル・プラジャ・デル・カルメン - ペトロレロス・サラマンカ 0:1
10:00シマロネス・デ・ソノラ 2 - コラス 3:1
11:00アラクラネス・デ・ドゥランゴ - オルグジョ・レイノサ 3:2pen

メキシコ: リーガ・プレミエル・セリエ B

03:00デポルティーボ・ドング - チルパンシンゴ 0:1
06:30チランゴス - アイエンセ 1:2
08:00ポサ・リカ - パチューカ 2 1:0

メキシコ: リーガ MX U-23 - クラウスラ

00:00アトレティコ・サンルイス U23 - プエブラ U23 1:1
00:00ケレタロ U23 - サントス・ラグナ U23 5:1
01:00マサトランFC U23 - ネカクサ U23 2:1

モーリタニア: リーグ 1

02:30ASAC コンコルド - SNIM 0:1

モロッコ: ボトラ・プロ

02:00SCC モハメディア - FUSラバト 0:1
04:00ウニオン・トゥアルガ - ユスーフィーア・ベレチド 3:2

ヨルダン: ヨルダン・リーグ

23:00シャバーブ・アル・オルドゥン - サハブ 1:0

リトアニア: A リーガ

02:00スードゥヴァ - シャウレイFA 0:0

リビア: プレミアリーグ

20:00延期オリンピック・ザーウィヤ - アブ・サリム -:-

ルーマニア: リーガ 1

03:00ポリテフニカ・ヤシ - ディナモ・ブカレスト 0:0

ルーマニア: リーガ 2

00:00グロリア・ブザウ - コルヴィヌル・フネドアラ 2:1

ルワンダ: プレミアリーグ

01:00キヨヴ - ポリス 2:1

ロシア: プレミアリーグ

01:00FCロストフ - クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ 2:0

世界: 国際親善試合

23:30スペイン U16 - フランス U16 1:2pen
04:00トリニダード・トバゴ - ジャマイカ 0:1

世界: クラブ親善試合

02:00オーレスン (Nor) - ブラットヴォグ (Nor) 3:1
02:00ティルミッチ (Aut) - フラヴィア・ソルヴァ (Aut) 3:0
02:00フュルステンフェルト (Aut) - SVクロッテンドルフ (Aut) 2:0
02:30SAK 1914 (Aut) - TSV ザンクト・ヨハン (Aut) 4:0
02:30ソトラ (Nor) - ロッデフィヨルド (Nor) 3:2
02:30レバンゲル (Nor) - スチェールダル・ブリンク (Nor) 0:1
03:00SVウニオン・グナース (Aut) - パッハーン (Aut) 5:1
03:00UFC フェーリング (Aut) - キルヒベルク (Aut) 4:3
03:00取り消しグラートコルン (Aut) - バインランド・ガムリッツ (Aut) -:-
03:00シュトッケラウ (Aut) - ツヴェットル (Aut) 2:2
03:00ツウォーカス (Swe) - クヴィーディング (Swe) 2:1
03:00取り消しトゥーンシュ (Swe) - オリンピック (Swe) -:-
03:00トロルヘッタン (Swe) - ステヌングスンド (Swe) 2:0
07:00オークランド・シティ (Nzl) - マヌレワ (Nzl) 2:0
09:30フベントゥード・アントニアーナ (Arg) - セントラル・ノルテ (Arg) 0:2
21:00取り消しエスキルスミンネ (Swe) - ツウォーカス (Swe) -:-

世界: 国際親善試合|女子

23:40デンマーク U16 - エクアドル U16 1:3

世界: クラブ親善試合|女子

02:00スターベク W (Nor) - コルボトゥン W (Nor) 2:1
02:30トレッレボリ W (Swe) - エーレブルー W (Swe) 1:1
07:30アメリカ・デ・カリ W (Col) - デポルティーボ・カリ W (Col) 1:0
10:30ゴッサムFC W (Usa) - レーシング・ルイビル W (Usa) 3:1

南アフリカ: プレミアリーグ

02:30ステレンボッシュ - チッパ・ユナイテッド 1:1

南アフリカ: モツェペ・ファウンデーション・チャンピオンシップ

02:30マリッツバーグ・ユナイテッド - NBラ・マシア 1:0

北アイルランド: アイリッシュ・カップ

04:45ポータダウン - クリフトンビル 0:2

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

Flashscore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.