REFRESH

サッカー » Today » All Games

アフリカ: アフリカ・ネイションズチャンピオンシップ

04:00コンゴ - リビア 1:0
04:00ニジェール - D.R. コンゴ 1:2

アラブ首長国連邦: ガルフカップ

01:00アル・イテハド・カルバ - バニーヤース 2:1pen
22:15アル・アハリ - ホール・ファカン -:-

アルジェリア: リーグ 1

22:30CRベルイーズダッド - ベル・アッベス -:-
22:30スキクダ - フセイン・デイ -:-
22:30ビスクラ - ボルジュ・ブー・アリエージュ -:-
22:30マグラ - JSカビリー -:-
22:30ミラ - RCルリザンヌ -:-
23:00ASOシュレフ - パラドゥーAC -:-
23:00ESセティフ - オ・メデア -:-
23:00JSサウラ - CSコンスタンティーヌ -:-
23:00USMアルジェ - MCオラン -:-
23:00WAトレムセン - MCアルジェ -:-

アルジェリア: U-21 リーグ

18:00ASOシュレフ U21 - パラドゥーAC U21 -:-
18:00CRベルイーズダッド U21 - ベル・アッベス U21 -:-
18:00ESセティフ U21 - オ・メデア U21 -:-
18:00JSサウラ U21 - CSコンスタンティーヌ U21 -:-
18:00USMアルジェ U21 - MCオラン U21 -:-
18:00WAトレムセン U21 - MCアルジェ U21 -:-
18:00スキクダ U21 - フセイン・デイ U21 -:-
18:00ビスクラ U21 - ボルジュ・ブー・アリエージュ U21 -:-
18:00マグラ U21 - JSカビリー U21 -:-
18:00ミラ U21 - RCルリザンヌ U21 -:-

アルゼンチン: プリメーラ B - 資格予選 - プレーオフ

90+'トリスタン・スアレス - サン・テルモ 1:0

アルバニア: カテゴリア・スペリオレ

00:45テウタ・ドゥラス - パルティザニ・ティラナ 1:1

アンゴラ: ジラボーラ

23:30サグラダ・エスペランサ - プリメイロ・デ・アゴスト -:-

イスラエル: プレミアリーグ

03:15ハポエル・ベエルシェバ - ハポエル・ハデラ 1:0

イタリア: セリエ B

05:00ブレシア - モンツァ 0:1

イタリア: セリエ C - Group A

05:00コモ - ACレナーテ 2:1

イタリア: プリマヴェーラ 1

23:00SPAL U19 - ASローマ U19 1:0

イングランド: ナショナル・リーグ - サウス

04:45延期チェルムスフォード - コンコード・レンジャーズ -:-

イングランド: サザンリーグ - セントラルディビジョン

04:30延期スタウアブリッジ - ラスホール -:-

イングランド: U-21 プレミアリーグ

22:00イプスウィッチ U23 - コルチェスター U23 -:-
22:00ミルウォール U23 - QPR U23 -:-

イングランド: FA カップ

04:45ウィコム - トッテナム 1:4

イングランド: プレミアリーグ 2

00:00ストーク・シティ U23 - ミドルズブラ U23 2:0
04:00マンチェスター・C U23 - ブラックバーン U23 1:1
04:00レスター・シティ U23 - エヴァートン U23 2:4

インド: スーパーリーグ

23:00チェンナイイン - ムンバイ・シティ 1:1
23:00ノースイースト・ユナイテッド - ATKモフン・バガン -:-

ウルグアイ: 2部リーグ - 降格戦

20:50コロン - アルビオンFC -:-

エジプト: プレミアリーグ

00:00アラブ・コントラクターズ - スムーハ -:-

オーストラリア: A リーグ

17:05メルボルン・ビクトリー - パース・グローリー -:-

オマーン: オマーンリーグ

00:45マスカット - アル・ルスタク 0:0
22:05アル・ナフダ - アル・イテハド -:-
22:25オマーン・クラブ - ニズワ -:-
22:25ドファール - アル・ムサンナア -:-

オランダ: エールステ・ディヴィジ

02:45ヨング・アヤックス - GAイーグルス 0:2
05:00FCアイントホーフェン - ナイメヘン 0:1

カタール: カタール・カップ

01:15アル・ドゥハイル - アル・アハリ 6:0
01:15アル・ワクラ - アル・ホライティヤット 1:2
22:30アル・ラーヤン - アル・マルキヤ -:-

キプロス: 1st ディビジョン

02:00カルミオティッサ - パフォス 0:0

ギリシャ: スーパーリーグ

00:15OFI クレタ - アステラス・トリポリス -:-

コスタリカ: リーガ FPD - クラウスラ

47'グアダルーペ - サプリサ 0:0

コロンビア: プリメーラ A - アペルトゥラ

04:00ラ・エキダ - アトレティコ・ナシオナル 1:0
07:30オンセ・カルダス - ジュニオール 1:2

コロンビア: プリメーラ B - アペルトゥラ

06:00ウイラ - ボゴタ 4:0

コンゴ民主共和国: リナフット

23:30FC ルネッサンス - サンガ・バレンデ -:-

サウジアラビア: サウジ・プロフェッショナルリーグ

00:15アル・ファイサリ - アル・ヒラル 1:1
00:45アル・ワフダ - アル シャバブ 2:4
21:30アル バーティン - アル・アイン -:-

サウジアラビア: ディビジョン 1

23:50アルナダ - Al Thuqbah 0:0
23:55アル・ジール - Al-Sahel 3:1

シリア: シリア・カップ

20:00アル・ワフダ - Harjaleh -:-
20:00フリヤ - ジャブラ -:-
20:00ホッティン - フォトウア -:-
20:00ワスバ - アル・サーヒル -:-

スペイン: ラ・リーガ

05:00A・ビルバオ - ヘタフェ 5:1

スペイン: ラ・リーガ 2部

05:00カルタヘナ - ミランデス 0:2

セーシェル: セーシェル1部リーグ

20:00延期La Passe - ライトスターズ -:-

ソマリア: Nation Link Telecom・チャンピオンシップ

00:00Midnimo - Horseed -:-

タンザニア: プレミアリーグ

23:00延期JKTタンザニア - Polisi Tanzania -:-
23:00延期アザム - ムベヤシティ -:-

チェコ: ティップスポルト・リガ

18:30スカリツァ - トレンチーン -:-
18:30デュクラ・プラハ - フラデツ・クラーロヴェ -:-

チュニジア: チュニジア・プロリーグ

22:00オリンピック べジャ  - エスペランス・チュニス -:-
22:00スファクシアン - メトラウイ -:-

チリ: チリ1部リーグ

08:00ウニベルシダ・カトリカ - パレスティーノ 2:3

トルコ: スュペル・リグ

01:00アランヤスポル - アンカラギュジュ 4:3
01:00フェネルバフチェ - カイセリスポル 3:0

トルコ: TFF 1.リグ

01:00アルトゥノルドゥ - Menemenspor 2:4

トルコ: 2.リグ - White Group

19:0024エルジンジャンスポル - アメドスポル -:-

ナイジェリア: プレミアリーグ

23:00Adamawa Utd - エニンバ 1:2
01:00ウィッキー - Jigawa Golden Stars 2:0

パレスチナ: ウェストバンク・リーグ

22:00アフリ アル ハリル - Tubas -:-

フランス: リーグ・ドゥ

04:45ソショー - トゥールーズ 0:1

フランス: ナシオナル

04:45ルマン - レッドスター 2:1

ブラジル: セリエ A

08:00コリンシャンス - ブラガンチーノ 0:2

ブラジル: セリエ B

05:00オペラリオ - シャペコエンセSC 2:0

ブラジル: カンピオナート・トカンチネンセ - プレーオフ

04:00インテルポルト - Tocantinopolis 2:3pen

ブラジル: コパ・ヴェルデ

04:00アトレティコGO - シノプ 5:1
04:00延期ヴィラノヴァFC - Palmas -:-
06:00アクレアーノ - Manaus 1:5
09:00クイアバ エスポルテ - アパレシデンセ 2:1

ブルンジ: プレジデンツ・カップ

22:00Flambeau du Centre - Aigle Noir -:-
22:00ルキンゾ - Olympic S. -:-

ベルギー: プロリーグ U-21

03:30延期スタンダール・リエージュ U21 - アンデルレヒト U21 -:-
03:30延期ワースラント・ベフェレン U21 - オイペン U21 -:-
03:30延期ルーヴェン U21 - ヘント U21 -:-
04:00延期Mechelen U21 - ヘンク U21 -:-

ポルトガル: プリメイラ・リーガ

23:30ベレネンセス - トンデラ 2:0
01:30リオ・アヴェ - サンタ クララ 1:2
02:00ベンフィカ - ナシオナル 1:1
05:15SCファレンセ - FCポルト 0:1

ポルトガル: リーガ・ポルトガル 2

00:00FCポルト B - ベンフィカ B 1:1
02:00カーザ・ピア - コヴァ・ダ・ピエダーデ 2:1
00:00ヴィラフランクエンセ - ヴィゼラ -:-

ポルトガル: リーガ・ヘヴェラサォン U-23 - 敗者ステージ

00:00リオ・アヴェ U23 - ギマランイス U23 -:-

メキシコ: リーガ MX - クラウスラ

12:00パチューカ - クルス・アスル -:-

メキシコ: リーガ・プレミエル・セリエ A

03:00シマロネス・デ・ソノラ 2 - アトレティコ・サンルイス 2 0:2

メキシコ: リーガ MX|女子 - クラウスラ

06:45トルーカ W - ケレタロ W 1:0
08:00グアダラハラ・チーバス W - サントス・ラグナ W 2:0
47'UANLティグレス W - プエブラ W 1:1
ハーフタイムクラブ・ティフアナ W - CFアトラス W 0:0
47'クラブレオン W - ネカクサ W 0:0

モーリタニア: リーグ 1

01:00Armee - Ksar 2:0
01:00Kaedi - ポリス 1:1

ルーマニア: リーガ 1

03:30FC ヘルマンシュタット - CFRクルジュ 1:3
22:30FCヴィートルル - シェプシ -:-
00:30ヴォルンタリ - U Craiova -:-

世界: 国際親善試合

06:00ドミニカ - セルビア 0:0

世界: クラブ親善試合

23:00ウファ (Rus) - ツルヴェナ・ズヴェズダ (Srb) 0:1
23:00取り消しマリボル (Slo) - シャフタール・ドネツク (Ukr) -:-
23:30スパルタク・スボティツァ (Srb) - トルペド・モスクワ (Rus) 0:5
00:00SKドニプロ-1 (Ukr) - チュカリチュキ (Srb) 2:0
17:00シャフタール・ドネツク (Ukr) - シレクス (Mkd) -:-
20:00オーデンセ (Den) - ラナースFC (Den) -:-
20:00ムラ (Slo) - ロトル ヴォルゴグラド (Rus) -:-
21:00オフリド (Mkd) - ヤゴディナ (Srb) -:-
21:00シュクピ (Mkd) - ゼニト 2 (Rus) -:-
21:00バンスカー・ビストリツァ (Svk) - ポーロニエ (Svk) -:-
21:00ヘルシンゲル (Den) - リュンビュー (Den) -:-
21:00ペリステル (Mkd) - ストルガ トリム & ルム (Mkd) -:-
21:00レノヴァ (Mkd) - ドリタ (Mkd) -:-
22:00Zagorets (Bul) - エター (Bul) -:-
22:00エスビャウ (Den) - ヴァイレ (Den) -:-
22:00オレクサンドリーヤ (Ukr) - CSKA 1948 ソフィア (Bul) -:-
22:00ノヴィ・パザル (Srb) - スロヴァン・ブラチスラヴァ (Svk) -:-
23:00シュケンディヤ (Mkd) - ゾリャ (Ukr) -:-
23:30FKチャイカ (Rus) - プリシュティナ (Kos) -:-
00:30Hvidovre IF (Den) - ヘレルプ (Den) -:-

南アフリカ: プレミアリーグ

00:00オーランド パイレーツ - TS Galaxy -:-
00:00カイザー・チーフス - バロカ -:-

南アフリカ: 1st ディビジョン

22:30Sekhukhune - JDR Stars -:-
22:30ウートンガティ - Cape Town Spurs -:-
22:30ケープタウン オールxスターズ - ジョモ・コスモス -:-
22:30ポロクワネ - リチャーズ ベイ -:-

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

FlashScore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than FlashScore.com website for technical reasons.