REFRESH

サッカー » Today » All Games

アイスランド: ウルヴァルステイルト|女子

02:30IBVヴェストマン諸島 W - ブレイサブリク W 0:4
03:00Thor/KA W - ハフナルフィヨルズゥル W 0:1
04:15ストヤルナン W - KR レイキャビク W 2:3
04:15プロットゥル W - セールフォス W 0:0

アメリカ: MLS - グループステージ

09:00ニューヨークシティ - オーランド シティ 1:3
09:00取り消しフィラデルフィア ユニオン - ナッシュビルSC -:-
11:30フィラデルフィア ユニオン - Inter Miami 2:1

アルバニア: アルバニア・カップ

00:45KFティラナ - バイリス -:-

イタリア: セリエ A

04:45アタランタ - ブレシア 6:2

イングランド: プレミアリーグ

04:15チェルシー - ノリッジ 1:0

イングランド: EFL チャンピオンシップ

01:00ウェスト・ブロム - フラム 0:0
02:00ウィガン - ハル・シティ 8:0
02:00レディング - ミドルズブラ 1:2
03:45カーディフ - ダービー 2:1
03:45シェフィールドウェンズディ - ハダースフィールド 0:0
03:45ミルウォール - ブラックバーン 1:0
03:45ルートン - QPR 1:1

ウクライナ: プレミアリーグ - 降格グループ

23:00取り消しドニプロ-1 - カルパティ -:-

ウクライナ: ペルシャ・リーハ

01:00メタリスト1925 ハルキウ - クラマトルスク 0:1
23:00イントレッツ - イワノ フランキフスク -:-
23:00バルカニ ゾリャ - ヴォリン・ルーツィク -:-
00:00MFCメタルルフ・ザポリージャ - ヒルニク・スポルト -:-
00:00アフロビジネス ヴォロチシク - ミナージ -:-
00:00クレミン - ムィコラーイウ -:-

ウズベキスタン: スーパーリーグ

23:00コーカンド1912 - ナサフ・カルシ 2:2
23:00延期ブハラ - ブニョドコル -:-
23:00ロコモティブ タシケント - マシュアル・ムバレク 0:1

オーストリア: 2.リーガ

01:30カップフェンベルク - ヴァッカー・インスブルク 2:3
03:25ホルン - A クラーゲンフルト 1:3

ジョージア: エロヴヌリ・リーガ 2

23:00WITジョージア - ルスタヴィ 1:2
23:00メラーニ・マルトヴィリ - Dusheti 2:0
23:00ボルニシ - サムグラリ -:-

スイス: スーパーリーグ

03:30バーゼル - チューリッヒ 4:0

スイス: チャレンジ・リーグ

01:15クリーンス - ローザンヌ 0:3
01:15ヴィンタートゥール - シャフハウゼン 1:0
03:30グラスホッパーズ - キアッソ 2:1
03:30ファドゥーツ - アーラウ 1:1

スウェーデン: アルスヴェンスカン|女子

22:00ピーテオ W - リンシェーピング W -:-

スロバキア: フォルトゥナ・リーガ - 欧州リーグ - プレーオフ

01:00ルジョムベロク - ミハロフツェ 1:0
03:00トルナヴァ - トレンチーン 3:0

スロバキア: フォルトゥナ・リーガ - 降格戦

00:00ドゥブニカ - 二トラ 0:0

ソマリア: Nation Link Telecom・チャンピオンシップ

21:30Elman - Rajo -:-

タンザニア: プレミアリーグ

22:00JKTタンザニア - Alliance -:-
22:00Namungo - ムベヤシティ -:-
22:00カゲラ シュガー - コースタル ユニオン -:-
22:00ムティブワ シュガー - アザム -:-
22:00ヤング アフリカンズ - シンギダ ユナイテッド -:-
22:00ンダンダ - タンザニア プリズンズ -:-

チェコ: チェコ2部リーグ

01:00イフラヴァ - ウースチー・ナド・ラベム 2:3
01:00ジシュコフ - FKパルドゥビツェ 2:1
01:00トリネツ - デュクラ・プラハ 1:2
01:00フラデツ・クラーロヴェ - ソコロフ 2:0
01:00フルディム - ヴィートコヴィツェ 3:1
01:00ブルノ - ブラシム 4:0
01:00ヴァルンスドルフ - リセン 0:0
01:00ヴィシェフラット - プロスチェヨフ 3:1

デンマーク: 1st ディビジョン

02:00フレゼリシア - コレディングIF 2:0
02:00ヴァイレ - ニュークビン 1:0
02:00ヴィボー - ヴェンシュセルFF 4:1

ノルウェー: OBOS リーガエン

02:00サンドネ - リールストロム 1:1

フィンランド: カッコネン - Group A

01:00キフェン - ヴィーキンギト 3:0

ブラジル: カンピオナート・カタリネンセ - 降格プレーオフ

03:00延期トゥバラン - コンコルディア -:-

ポーランド: エクストラクラサ - 降格グループ

03:30アルカ・グディニャ - グルニク・ザブジェ 1:2
03:30ザグウェンビェ - ヴィスワ 3:1
03:30プウォツク - コロナ・キェルツェ 3:1
03:30ŁKSウッチ - ラクフ 3:2

ポーランド: ディビジョン 1

00:00ホイニツァンカ - ザグウェンビェ・ソスノヴィエツ 1:3
00:30スヴァウキ - サンデツヤ・ノビ・ソンチ 1:0
01:10ヴァルタ・ポズナン - ティヒ 2:2
03:40スタル・ミェレツ - ホロブルィ・グウォグフ 1:0

ポーランド: ディビジョン 2

19:00レギオノボ - ブレキットニ・スタルガルト -:-
00:00Polkowice - プルシュクフ -:-
00:00ガルバニア - ビトビア・ビトゥフ -:-
00:00スタルジェシュフ - エルブロンク -:-
00:00ポゴニシェドルツェ - GKS カトヴィツェ -:-
00:00レフ・ポズナン 2 - グリフ ベジヘロボ -:-
00:45スクラ - ウェンチュナ -:-

ポルトガル: プリメイラ・リーガ

01:00サンタ クララ - アヴェス 3:0
03:15ポルティモネンセ - ボアヴィスタ 2:1
05:30ジル・ヴィセンテ - トンデラ 3:2
05:30ベンフィカ - ギマランイス 2:0

モンテネグロ: モンテネグロ・リーグ - 降格戦

01:00イェゼロ - コム ポドゴリツァ 3:1
01:15ボケリ - OFK ティトグラド 0:2pen

リトアニア: リトアニア・カップ

00:00ヨナヴァ - FK パネビシス 0:3
01:00スヴェイカタ - カウノ ジャルギリス 0:4
02:00Riteriai - バンガ 2:0
00:00ビリティス ビリニュス - ビリニュス ヴィティス -:-

ルーマニア: リーガ 2 - チャンピオンシップグループ

02:00延期FC Arges - ミオヴェニ -:-
00:30UTAアラド - ペトロルイ -:-

ロシア: プレミアリーグ

22:00ウラル - アルセナル・トゥーラ -:-
00:00FK クリリヤ ソヴェトフ サマラ - クラスノダール -:-
00:00スパルタク・モスクワ - アフマト グロズヌイ -:-

韓国: 韓国 FA カップ

19:00光州 FC - 江原 -:-
19:00済州ユナイテッド - 水原ブルーウィングス -:-
19:00尚州尚武 - 浦項 -:-
19:00全北 - 全南 -:-
19:00大田 - ソウル -:-
19:00大邱 - 城南 -:-
19:30蔚山現代 - 慶州KHNP -:-
19:30水原市 - 釜山 -:-

世界: クラブ親善試合

23:00FK インドジジャ () - ボラツ・バニャ・ルカ () 0:2
23:30クルーパ () - ボラツ () 7:0
00:00FK フメンネー () - バルデヨフ () 2:1
00:00SKA ハバロフスク () - Gelendzhik () 1:0
00:00ガランタ () - コマルノ () 1:3
00:00シグマ・オロモウツ B () - シュムペルク () 4:0
00:00ピリン・ブラゴエヴグラト () - ビフレン () 2:5
00:30ボレチュ () - Tikves () 0:0
00:30レノヴァ () - Vardari Forino () 2:0
00:45ベラシツァ () - シレクス () 0:1
01:00アカデミア パンデフ () - オソゴヴォ () 3:0
01:30A.クラーゲンフルト (Am) () - KAC 1909 () 0:2
01:30Askoケトマンスドルフ () - ASKO Wolfnitz () 3:0
01:30ヤヴォル () - プロレター () 2:1
02:00Ilzer SV () - シュテガースバッハ () 4:1
02:00Strausberg () - ベルリーナー AK 07 () 0:0
02:00アラーハイリゲン () - SC アイヒケーグル () 9:0
02:00取り消しウニオン グルテン () - A.ザルツブルク () -:-
02:00キッツビュール () - A.ザルツブルク () 3:1
02:00シャラーバッハ () - Gmundner Milch () 3:0
02:00ハイリゲンクロイツ () - カルスドルフ () 4:1
02:00フェックラマルクト () - Weisskirchen () 2:1
02:15SV Kumberg () - Sc ザンクト・ループレヒト/ラープ () 3:2
02:30Tirol (Am) () - ミルス () 6:4
03:00ツーク () - ルツェルン キッカーズ () 1:2
07:00パチューカ () - アトレティコ サンルイス () 1:0
10:00クラブレオン () - フアレス () 4:0
4'MTK ブダペスト () - III. ケルレティ TUE UPE () 0:0
18:00オストラヴァ B () - ウニチョフ () -:-
18:00ヴァーツ () - ブダオルシSC () -:-
22:00リプトフスキー・ミクラーシュ () - タトラン オラフスケ ヴェセレ () -:-
23:00Tacuarembo () - セロ・ラルゴ () -:-
23:00シオーフォク () - ジルモート () -:-
23:00ラド・ベオグラード () - スパルタク スボティツァ () -:-
23:00レフスキ カルロヴォ () - Chavdar Etropole () -:-
23:30SKA ロストフ () - Akron Togliatti () -:-
23:30オリンピアコス・ニコシア () - カルミオティッサ () -:-
00:00FC ダバシ () - Komaromi VSE () -:-
00:00ソルノク・マーヴ () - Szeged () -:-
00:00ヘンク () - サン ジロワーズ () -:-
00:00取り消しランス () - ムスクロン () -:-
00:00ランス () - ルアン () -:-
00:30アイカ () - パパイ ペルツ゚ () -:-
00:30サン テティエンヌ () - シャルルロワ () -:-
00:30ティサウーイバーロシュ () - デブレツェン () -:-
00:30ヤブロネツ B () - フリーデク ミーステク () -:-
00:30ラーテノー () - ヴィクトリア ベルリン () -:-
00:30ヴィーソケー・ミート () - フラデツ・クラーロヴェ B () -:-

日本: J2 リーグ

19:00FC琉球 - V・ファーレン長崎 -:-
19:00アビスパ福岡 - ジュビロ磐田 -:-
19:00ギラヴァンツ北九州 - 京都サンガ -:-
19:00ツエーゲン金沢 - ジェフユナイテッド千葉 -:-
19:00モンテディオ山形 - ザスパクサツ群馬 -:-
19:00愛媛FC - ファジアーノ岡山 -:-
19:00水戸ホーリーホック - 松本山雅FC -:-
19:00町田ゼルビア - アルビレックス新潟 -:-
19:00東京ヴェルディ - ヴァンフォーレ甲府 -:-
19:00徳島ヴォルティス - レノファ山口 -:-
19:00栃木SC - 大宮アルディージャ -:-

日本: J3 リーグ

15:00グルージャ盛岡 - 藤枝MYFC 1:3
ハーフタイムアスルクラロ沼津 - SC相模原 0:0
19:00Y.S.C.C.横浜 - ヴァンラーレ八戸 -:-
19:00カターレ富山 - ブラウブリッツ秋田 -:-
19:00カマタマーレ讃岐 - FC今治 -:-
19:00セレッソ大阪 U23 - FC岐阜 -:-
19:00ロアッソ熊本 - ガンバ大阪 U23 -:-
19:00鹿児島ユナイテッド - ガイナーレ鳥取 -:-
19:00長野パルセイロ - 福島ユナイテッド -:-

REFRESH

サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »

トップ

FlashScore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than FlashScore.com website for technical reasons.