サッカー » Today » All Games
欧州: チャンピオンズリーグ - プレーオフ
04:00PSG - ドルトムント 0:1アゼルバイジャン: I リーガ
20:00イラヴァン - ディファイ・アグス -:-アメリカ: US オープンカップ
08:00ピッツバーグ・リバーハウンズ - FCタルサ 0:108:30アトランタ・ユナイテッド - シャーロット・インディペンデンス 3:0
09:00ヒューストン・ダイナモ - デトロイト・シティ 3:4pen
09:30FCダラス - メンフィス 901 1:0
11:00オレンジカウンティSC - ラウドン・ユナイテッド 1:2
11:00サンノゼ・アースクエイクス - オークランド・ルーツ 1:0
11:30サクラメント・リパブリック - モントレーベイ 2:0
アラブ首長国連邦: アラビアン・ガルフ・リーグ
01:45アル・ワフダ - アル・ナスル 1:0アルゼンチン: プリメーラ・ナシオナル
03:05タジェレス(R.E) - ラシン・デ・コルドバ 0:0アルゼンチン: トルネオ・プロモシオナル・アマチュア - アペルトゥラ
03:00デポルティーボ・メタルルヒコ - デポルティーボ・カミオネロス 0:1アルゼンチン: リザーブ・リーグ - 第1ステージ
03:00CAサルミエント 2 - エストゥディアンテス・デ・ラ・プラタ 2 0:103:00CAベルグラーノ 2 - ラシン・クラブ 2 2:1
03:00ウニオン・デ・サンタフェ 2 - ゴドイ・クルス 2 2:1
03:00バンフィエルド 2 - サン・ロレンソ 2 1:1
07:00インデペンディエンテ 2 - タジェレス 2 0:1
アルバ: ディビジョン-オーナー - 降格戦
09:00ラ・ファマ - レアル・コヤリ 8:1アルバニア: カテゴリア・スペリオレ
23:00KFティラナ - ヴラズニア -:-23:00スカンデルベウ・コルチャ - ラチ -:-
23:00エルゼニ・シヤク - テウタ・ドゥラス -:-
23:00クケシ - パルティザニ・ティラナ -:-
23:00ディナモ・ティラナ - エグナティア -:-
アルバニア: カテゴリア・エ・パラ
23:00カストリオティ - コラビ・ペシュコピ -:-23:00トモリ・ベラト - ルシュニャ -:-
23:00ブレル - アポロニア・フィエル -:-
23:00ベサ・カヴァヤ - フラムルタリ・ヴロラ -:-
23:00ルジ - ヴォーラ -:-
アルメニア: プレミアリーグ
00:00アララト=アルメニア - BKMA エレバン 4:1アルメニア: ファーストリーグ
21:00オノール - アララト・エレバン 2 -:-アンゴラ: ジラボーラ
23:00CDルンダ・スル - インテルクラブ -:-23:00ウニオン・デ・マランジェ - カブスコルプ -:-
23:00サン・サルバドル - デスポルティボ・ダ・フイラ -:-
23:00サンタ・リタ - ウィリエテ -:-
23:30アカデミカ - CRD リボロ -:-
00:00プリメイロ・デ・アゴスト - ブラヴォス・ド・マキス -:-
00:00ペトロ・アトレティコ - スポルティング・ジ・カビンダ -:-
イスラエル: リーガ・レウミット - 降格グループ
01:00MSカフル・カシム - リション・レジオン 2:001:00セクジア・ネス・ジオナ - ハポエル・クファル・サバ 1:2
01:00ハポエル・アッコ - ハポエル・ラマト・ガン 1:2
01:00ハポエル・アフラ - イフド・ブネイ・シェファルアム 3:0
イスラエル: リーガ・レウミット - 昇格グループ
01:00ハポエル・ウンム・アル・ファーム - マッカビ・ヘルツリーヤ 1:201:00キリヤット・シュモナ - イロニ・ティベリア 2:0
01:00ノフ・ハガリル - ラマト・ハシャロン 2:0
01:00ブネイ・イェフダ - マッカビ・ヤッファ 3:1
イタリア: セリエ C - 昇格プレーオフ
03:30アウダーチェ・チェリニョーラ - ジュリアーノ 1:103:30レニャーゴ・サルース - ルメッツァーネ 1:0
03:30アタランタ U23 - トレント 3:1
03:30グッビオ - リミニ 0:1
03:30ジャナ・エルミニオ - プロ・ヴェルチェッリ 3:0
03:30ターラント - ラティーナ 0:0
03:30ペスカーラ - ポンテデーラ 2:2
03:30ユヴェントス U23 - アレッツォ 2:0
04:00ピチェルノ - クロトーネ 2:0
イラク: スターズリーグ
21:45アル・カルフ - アルビール -:-21:45ノウルーズ - アル・カシム -:-
00:00ナフト・アル・バスラ - アル・ワサト -:-
イラン: アーザーデガーン
22:45アリオ・エスラムシャー - ダリア・バーボル -:-23:00メス・シャール・ババク - メス・ケルマーン -:-
23:00メス・スングン - サイパ -:-
23:30シャフレ・ラズ - ファジュル・セパーシー -:-
23:30チャドルマル - クーシェ・タレエ -:-
00:00エステグラル・モラサニ - シャヒン・バンダル・アメリ -:-
00:00ケイバル・ホッラマーバード - アスタラ -:-
00:00ナフト・マスジェデ・ソレイマーン - ダーマーシュ・ギーラーン -:-
00:30パーズ・ジョノウビ・ジャム - ナフト・ガクサラン -:-
イングランド: EFL リーグ 1 - プレーオフ
04:00ボルトン - バーンズリー 2:3イングランド: EFL リーグ 2 - プレーオフ
03:30クローリー・タウン - ミルトン・キーンズ 3:0イングランド: プレミアリーグ U21
03:00コルチェスター U21 - ワトフォード U21 2:1イングランド: U8 プレミアリーグ
01:30サンダーランド U18 - ブラックバーン U18 1:202:00ミドルズブラ U18 - ニューカッスル U18 3:4
ウガンダ: プレミアリーグ
01:00カンパラ・シティ - UPDF 1:022:00ブライト・スターズ - NEC FC -:-
22:00ヴィラ - ワキソ・ジャイアンツ -:-
ウクライナ: チャンピオンシップ|女子 - チャンピオンシップグループ
18:00シャフタール・ドネツク W - ラドミル W -:-ウズベキスタン: スーパーリーグ
23:00OKMK - ナサフ・カルシ 3:4エクアドル: セリエ B
05:00レオネス・デル・ノルテ - インディペンディエンテ・ジュニアーズ 1:109:00マンタ - サンアントニオFC 1:1
エジプト: プレミアリーグ
01:00アル・アハリ - アル・イテハド・アル・セカンダリー 4:1エジプト: Div.2 A - 降格グループ
22:30アシュート・ペトロリウム - ナスル・ターディン -:-22:30ゴモリアット・シェビン - アスワン -:-
22:30マスル・エル・マカーサ - デケルネス -:-
22:30アブ・キル・セマド - テレコム・エジプト -:-
22:30マカディ - ノグームFC -:-
エジプト: Div.2 A - 昇格グループ
22:30ハラス・エル・ホドード - アル・カナー -:-22:30プロキシ - ガズル・エル・マハッラ -:-
22:30ラ・ヴィーナ - タンタ -:-
22:30ワーディー・デグラ - ラヤ -:-
エストニア: エストニア・カップ
00:00パイデ - カリュ -:-オーストラリア: ノーザン NSW ステートリーグ
19:00ウェスト・ウォールセンド - ベルモント・スウォンジー・ユナイテッド -:-19:00延期シングルトン・ストライカーズ - サウス・カーディフ -:-
19:00ソーントン・レッドバックス - カヒバ -:-
オーストリア: レギオナル・セントラル
02:00SCヴァイツ - ウェインドルフ・セント・アンナ 2:2オーストリア: ザルツブルク
00:30ウニオン・ヘンドルフ - シュトラスヴァルヘン -:-オーストリア: シュタイアーマルク
02:00SVウィルトン - ハイリゲンクロイツ 2:102:00SVウニオン・グナース - フュルステンフェルト 0:3
02:00SVフラウエンタール - ケーフラッハ 1:2
02:00UFC フェーリング - カルスドルフ 1:1
02:00バインランド・ガムリッツ - ティルミッチ 0:2
02:00イルツァーSV - シュタットベルケ・ブルック/ムーア 1:1
02:00ハルトベルク (Am) - レーブリング 2:0
02:00ラフニッツ (Am) - ホーヘンハウス・シュラートミンク 5:2
オマーン: オマーンリーグ
23:00アル・ナスル - アル・ワフダ 1:001:20バハラ - アル・シーブ 0:1
22:45スール・クラブ - イブリー -:-
カザフスタン: カザフスタン・カップ - プレーオフ
22:00アティラウ - カイラト・アルマトイ -:-22:00トボル - FCアスタナ -:-
00:00イェリメイ・セメイ - キジルザール -:-
00:00オルダバス - アクトベ -:-
カタール: アミール・カップ
23:15カタールSC - アル・ワーブ 2:002:00ウム・サラル - アル・ビッダ 3:1aet
23:15アル・ガラファ - アル・アハリ -:-
カナダ: チャンピオンシップ
00:00フォージ - CFモントリオール 1:110:00カヴァルリー - バンクーバー・ホワイトキャップス 1:2
カンボジア: CPL - チャンピオンシップグループ
20:00スヴァイリエン - ビサカ -:-20:00ボーウング・ケット - プノンペン・クラウン -:-
ガーナ: プレミアリーグ
00:00ベレクム・チェルシー - ハーツ・オブ・オーク -:-キプロス: シタ・チャンピオンシップ - 降格グループ
01:00アカナス - AEL リマソール 2:001:00オセロス・アシエノウ - ドクサ 3:0
01:00カルミオティッサ - ネア・サラミス 1:3
00:00ザカキウ - アポロン -:-
キルギス: プレミアリーグ
20:30アレー・オシ - ムラス・ユナイテッド -:-ギニア: リーグ 1
01:00アフィア - ミロFC 2:3ギリシャ: スーパーリーグ 2 - 降格グループ
22:00PAE エガレオ - オリンピアコス B -:-22:00アイオリコス - カムパニアコス -:-
22:00イラクリス - カルディツァ -:-
22:00コザニFC - PAOK B -:-
22:00ヒウフタス - パナシナイコス B -:-
クウェート: プレミアリーグ - チャンピオンシップグループ
01:00アル・ナスル - アル・アラビ 0:403:15アル・サールミーヤ - アル・カーディシーヤ 0:0
ケニア: スーパーリーグ
19:00ムレンベ・ユナイテッド - レインボー -:-21:00キスム・オールスターズ - アサド -:-
コスタリカ: リーガ FPD - クラウスラ
10:00サン・カルロス - サプリサ 0:311:00リベリア - グレシア 1:0
コンゴ民主共和国: リナフット - 降格グループ
21:00セレステ - ACレンジャーズ -:-23:00ルネサンス - エトワール・フゥ・キヴ -:-
サウジアラビア: ディビジョン 1
00:55ハジェル - アル・ホラッド 1:101:20アル・ナジマ - アル・サファ 1:1
01:20ジッダ - アル・ファイサリー 1:0
00:55アル・タラジ - アル・ジャンダル -:-
シエラレオネ: プレミアリーグ
01:30オールド・エドワーディアンズ - ポーツ・オーソリティ 0:0スウェーデン: スーペルエッタン
02:00エルグリーテ - ヘルシンボリ 0:1スコットランド: プレミアシップ - 降格戦
03:45エアドリーオニアンズ - パーティック 2:2スコットランド: チャンピオンシップ - 降格戦
03:45アロア - ハミルトン 2:203:45モントローズ - インヴァネス 0:0
スコットランド: リーグ 1 - 降格プレーオフ
03:45スパルタンズ - ピーターヘッド 2:103:45ダンバートン - スターリング 2:1
スペイン: テルセラ・ディビシオン RFEF - グループ13
03:30ムレニョ - プルピレーニョ 0:1スロバキア: 4.リーガ - イースト
17:30FKチャニャ - ルドニャニー -:-17:30ロコモティーヴァ・コシツェ - ケヒネツ -:-
17:30ケジュマロク - ソブランツェ=ソブラネツコ -:-
17:30サビノウ - ゲルラホウ -:-
17:30ソコル・ルボティツェ - メジラボルツェ -:-
17:30ポプラト - ヴェルキー・シャリス -:-
17:30ムラドスト・カルサ - パヴロヴツェ・ナト・ウホム -:-
17:30メゼウ - ラスラヴィツェ -:-
スロバキア: 1.リーガ|女子 - チャンピオンシップグループ
18:00トルナヴァ W - ルジョムベロク W -:-セルビア: スーペルリーガ - チャンピオンシップグループ
23:00TSC - ラドニチュキ 1923 -:-23:00ナプレダク - パルチザン -:-
セルビア: スーペルリーガ - 降格グループ
01:00スパルタク・スボティツァ - ラドニチュキ・ニシュ 3:101:00ラドニク・スルドゥリツァ - ヤヴォル 0:1
02:00ヴォジュドヴァツ - ジェレズニチャル 2:3
セルビア: プルヴァ・リーガ - チャンピオンシップグループ
00:00FKインジヤ - スメデレヴォ 1924 3:100:00テクスティラツ・オジャツィ - ラドニチュキSM 2:0
00:00グラフィチャル - イェディンストヴォ・ウブ 2:4
02:00マチュヴァ・シャバツ - OFK ベオグラード 2:0
セルビア: プルヴァ・リーガ - 降格グループ
00:00ラドニチュキ・ベオグラード - ムラドスト・ノヴィ・サド -:-00:00ヴルシャツ - メタラツ -:-
ソマリア: ナショナル・リーグ
21:30バドバド - エルマン -:-タイ: FA カップ
20:00カンチャナブリー - サムットサーコーン・シティ -:-21:00バンコク・ユナイテッド - ウドーン・ユナイテッド -:-
タンザニア: プレミアリーグ
22:00マシュジャー - キノンドーニMC -:-チェコ: FNL
17:30スパルタ・プラハ B - リーシェニ -:-17:30プロスチェヨフ - プジーブラム -:-
00:00ヴィシュコフ - イフラヴァ -:-
00:30ターボルスコ - オパヴァ -:-
00:30フルディム - デュクラ・プラハ -:-
00:30ヴァルンスドルフ - クロムニェジーシュ -:-
チェコ: ディビジョン E
23:30ブゼネツ - ヴセティーン -:-チェコ: ディビジョン F
17:15ハヴィジョフ - イェセニーク -:-00:00ブジドリチュナー - ポランカ・ナト・オドロウ -:-
00:30フレンシュタート・ポト・ラドホシュチェム - ヴラティモフFC -:-
チェコ: ジホチェスキー KP
00:30ルドルフォフ - フルボカー・ナト・ヴルタヴォウ 0:117:15オレシュニーク - トジェボニ -:-
22:00プロティバン - FCセミツェ -:-
00:00TJオセク - トジェビェティツェ -:-
00:00ドラジツェ - ユニオール・ストラコニツェ -:-
00:00マルシェ・ルードネ - トルホヴェー・スヴィニ -:-
00:00ミレヴスコ - ミロヴィツェ -:-
00:00ヤンコフ - ティーン・ナト・ヴルタヴォウ -:-
チェコ: カルロヴァルスキー KP
22:00トウジム - クラーロヴスケー・ポジーチー -:-チェコ: クラーロヴェー KP
00:00ラーズニェ・ビェロフラト - ソルニツェ -:-00:00リブチャニ - ヤロムニェルシ -:-
チェコ: リベレツ KP
00:00ロムニツェ・ナト・ポペルコウ - ストラージュ・ポト・ラルスケム -:-チェコ: プルゼンスキー KP
21:00ズルチュ - コシュトカ・プルゼニ -:-チェコ: U19 リーグ
21:30フリーデク=ミーステク U19 - カルヴィナー U19 -:-チェコ: チェコ・カップ|女子
19:45スラヴィア・プラハ W - スロヴァーツコ W -:-チャド: プレミア・ディビジョン - LPFN
23:45延期エマット - アグリ=チャド -:-チュニジア: チュニジア・カップ
22:30OCケルケナ - エスペランス・チュニス -:-チリ: 1部リーグ|女子
00:00サンティアゴ・モーニング W - アウダックス・イタリアーノ W -:-00:00デポルテス・イキケ W - アントファガスタ W -:-
トルクメニスタン: ヨカリ・リーガ
21:00コペトダグ・アシガバート - メルブ -:-21:00アハル - アルカダグ -:-
22:00ネビチ - アルティン・アシル -:-
トルコ: トルコ・カップ
02:30ベシクタシュ - アンカラギュジュ 1:0ドイツ: 2.ブンデスリーガ
01:30VfL オスナブリュック - シャルケ 0:4ドイツ: レギオナル・リーガ - 西部
02:00ヴッパータール - デュッセルドルフ II 1:0ドイツ: オーバーリーガ - Bremen
02:00ブレーメン II - オーバーノイラント 14:0ニジェール: スーパーリーグ
00:15アコカナ - オリンピック・ニアメ 0:100:15ウラナ - リベルタ 0:0
00:15ジャンゴルゾ - サヘル 0:1
00:15AS FAN ニアメ - ポリス -:-
00:15タウア - ドゥアン・ニアメ -:-
ノルウェー: NM カップ|女子
22:30ミョルネル W - ヘーネフォス W -:-フィリピン: PFL
16:45カヤFC - フィリピン・エアフォース -:-フィンランド: カッコネン - グループ B
00:30ポクシット - タンペレ・ユナイテッド -:-フィンランド: フィンランド・カップ
02:05PPJ ヘルシンキ - ヤルヴェンパーン・パッロセウラ 2 2:000:00OLS オウル - SJK -:-
00:00アトランティス - ヤルヴェンパーン・パッロセウラ -:-
00:30GBK コッコラ - ACオウル -:-
00:30VIFK - SJK アカテミア -:-
00:30カヤーニン・パッロイリヤト 1924 - JBK -:-
00:30サロン・パッロイリヤト - エケナス -:-
00:30クルツ - ラハティ -:-
00:30ホンカ - PK-35 ヴァンター -:-
00:30ミッケリ 2 - ミッケリ -:-
00:30ヴァーヤコスキ - KTP -:-
フランス: ディビジョン 1|女子
23:30ギャンガン W - ル・アーヴル W -:-23:30サンテティエンヌ W - リール W -:-
23:30パリFC W - ディジョン W -:-
23:30フルーリー91 W - モンペリエ W -:-
23:30ボルドー W - リヨン W -:-
23:30ランス W - PSG W -:-
ブラジル: セリエ B
09:00ボタフォゴSP - ミラソウ 0:0ブラジル: セリエ D
03:30アウダックスRJ - デモクラータSL 0:1ブラジル: マトグロッセンセ 2
07:30パウリスターノFC - ロンドノポリスEC 0:9ブラジル: ロライメンセ - 第2ステージ
08:00プログレッソ・ド・サンビザンガ - サン・ライムンドPR 0:1310:00モンテ・ロライマ - アトレチコ・ロライマ 3:0
ブラジル: カタリネンセ U20
03:00インテル・デ・ラゲス U20 - クリシューマ U20 0:3ブラジル: パラナエンセ U20 - 第1ステージ
03:30AAイグアス U20 - カンポ・モウラン U20 1:0ブラジル: ブラジレイロ|女子
03:00フルミネンセ W - アヴァイ・キンデルマン W 1:007:00延期サントス W - グレミオ W -:-
ブラジル: ブラジレイロ A3|女子
03:00ボタフォゴPB W - ウニオンRN W 0:1ブルガリア: 3部リーグ - South West
00:00CSKA ソフィア II - ミニョル・ペルニク -:-00:00バルカン・ボテヴグラト - ヴィフレン -:-
00:00オボリシテ - キュステンディル -:-
00:00コスティンブロト - スリヴニスキ・ジェロイ -:-
00:00スラヴィア・ソフィア 2 - セプテムヴリ・ソフィア -:-
00:00ビストリツァ - セプテムヴリ・ソフィア 2 -:-
00:00ヘバール 2 - ボテフ・イフティマン -:-
00:00ラズログ - バンスコ -:-
00:00レフスキ・ソフィア II - CSKA 1948 ソフィア サテライトチーム -:-
ブルガリア: 3部リーグ - North East
23:00セプテムヴリ・テルヴェル - ルドゴレツ サテライトチーム -:-ブルンジ: プレジデンツ・カップ
22:00ル・メッサジェー・ゴジ - ブマムル -:-22:00ヴィタロ - デイラ -:-
ベトナム: V リーグ.1
19:00クアンナム - ピープルズ・ポリス -:-20:00カトコ・カインホア - ハイフォン -:-
20:00ナムディン - ビンズオン -:-
20:00ビンディン - ホンリン・ハティン -:-
21:15ホーチミン・シティ - タインホア -:-
ベラルーシ: ベラルーシ・カップ
00:00ジョジナ - イスロチ・ミンスク -:-ベラルーシ: プレミアリーグ|女子
20:00ゾールカ=BDU W - ディナモ・ブレスト W -:-21:00ボブルイチャンカ W - ドゥッシュ=ポレスグ W -:-
22:00ミンスクFK W - FCホメリ W -:-
00:00ベラルーシ U19 - ドニプロ・モギリョフ W -:-
ペルー: リーガ 2
03:00サントス - コメルシアンテス 0:105:30ADA ハエン - サン・マルコス 0:2
ボツワナ: プレミアリーグ
22:00TAFIC FC - マシトアカ -:-22:00VTM FC - タウンシップ・ローラーズ -:-
22:00ジュワネン・ギャラクシー - イレブン・エンジェルズ -:-
22:00オラパ・ユナイテッド - マテベレ -:-
22:00ニコ・ユナイテッド - セキュリティ・システムズ -:-
22:00ホーリー・ゴースト - ポリス XI -:-
マルタ: FA トロフィー
02:00フロリアナ - グジラ 3:2penミャンマー: MNL リーグカップ
18:30カチン・ユナイテッド - ラカイン・ユナイテッド -:-18:30グローリー・ゴール - レインボー -:-
モーリシャス: スーパーリーグ
23:30パンプルムース - グラン・リヴィエール -:-モルドバ: スーペルリーガ - 降格グループ
23:00ドロキア - スパルタ・セレメト -:-23:00フロレシュティ - FCサクサン -:-
23:00ヴィクトリア - ウニヴェル=オグズスポルト -:-
モロッコ: ボトラ・プロ
04:00ベルカンヌ - マグレブ・テトゥアニ 3:2モンテネグロ: モンテネグロ・カップ
23:00ルダル・プリェヴリャ - ブドゥチノスト・ポドゴリツァ -:-00:00イェゼロ - デチッチ -:-
ラトビア: ヴィルスリーガ
23:30グロビナ - BFC ダウガフピルス 1:300:00トゥクムス2000 - イェルガヴァ 2:1
リトアニア: リトアニア・カップ
23:00タウラス・タウラゲ - シャウレイFA 0:423:30FKミニヤ - スードゥヴァ 1:2pen
23:30トラカイ - バンガ 3:5aet
01:00BE1 NFA - エクラナス 0:1
01:00アトモスフェラ - BFA ヴィリニュス 6:0
01:00ガルリアヴァ - カウノ・ジャルギリス 0:5
01:00ネムナズ - スヴェイカタ 3:1
00:00ヴィルティス・ヴィリニュス - ネヴェジス・ケダイネイ -:-
リビア: プレミアリーグ
00:00アル・マラブ・エル・リビー - アル・バシャール 2:000:00オリンピック・ザーウィヤ - アル・イテハド 0:0
00:00アブ・サリム - アル・マディーナ 1:1
00:00アル・ヘムズ - アル・イテハド・ミスラタ 0:0
00:00アサリア - アル・アハリ・トリポリ -:-
ルーマニア: リーガ 2 - チャンピオンシップグループ
01:00グロリア・ブザウ - ウニレア・スロボジア 3:023:00ヴィトルル・シェリンバル - ミオヴェニ -:-
23:30コルヴィヌル・フネドアラ - チークセレダ・ミエルクレア=チュク -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 1 - 降格グループ
00:00ショムズ・ファルティチェニ - CSM ヴァスルイ -:-ルーマニア: リーハ 3 - セリア 1 - 昇格グループ
00:00CSM バカウ - シュティーンツァ・ミロスラヴァ -:-00:00ブコヴィナ・ラダウツィ - FCバカウ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 2 - 降格グループ
00:00ヴォインタ・リンペジシュ - シュツェシュティ -:-00:00ハマンギア・バヤ - ヴィトルル・ヤンカ -:-
00:00ブライラ - CSM ルムニク・サラト -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 2 - 昇格グループ
21:00メタルル・ブザウ - ウニレア・ブラニシュテア -:-00:00CSM フォクシャニ - スポルティング・リエシュティ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 3 - 降格グループ
00:00アクシオポリス・チェルナボダ - プレグレスル・フンドゥレア -:-00:00ウナインテ・モデル - ヴォルンタリ 2 -:-
00:00グロリア・バネアサ - レコルタ・ゲオルゲ・ドジャ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 3 - 昇格グループ
00:00アフマツィ - LPS HD クリンチェニ -:-00:00カララシ - アグリコラ・ボルチャ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 4 - 降格グループ
00:00CSO プロペニ - トリコロルル・ブレアザ -:-00:00フラカラ・モレニ - FCプチオアサ -:-
00:00ムスチェル - パウレシュティ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 4 - 昇格グループ
00:00CSディナモ・ブカレスト - ドゥナラ・ジュルジュ -:-00:00ポペシュティ=レオルデニ - ブレジョイ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 5 - 降格グループ
00:00トゥルグ・セクイエスク - オドルヘユ 1:000:00シェプシ 2 - タルルンジェニ 4:0
00:00ヴィトルル・クリツァ - SRブラショヴ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 5 - 昇格グループ
00:00オリンピク・ザルネシュティ - チェタテ・ルシュノフ 2:100:00クンプルング - キッズ・タンパ・ブラショヴ 2:1
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 6 - 降格グループ
00:00スポルティング・ロシオリイ - フラクラ・ホルズ -:-00:00ウニレア・バスコフ - ペトロルル・ポトコアバ -:-
00:00クルティショアラ - カリマネシュティ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 6 - 昇格グループ
00:00チェタテア - ヴィトルル・ダエシュティ 0:200:00ルムニク・ヴルチャ - ヴェディシャ・コロネシュティ 1:1
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 7 - 降格グループ
00:00ジーロルトル・トゥルグ・カルブネシュティ - ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 2 2:100:00ジウ・ペトロシャニ - シュティーンツァ・トゥルチェニ 0:1
00:00ルパク - U・クラヨーヴァ 1948 2 2:5
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 7 - 昇格グループ
00:00CSO フィリアシ - ヴィトルル・シミアン 2:000:00ギロダ&ジアルマタ・ビイ - CSM デーヴァ 3:1
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 8 - 降格グループ
00:00ショイミー・リポヴァ - プログレスル・ペチカ 2:000:00テウス・チェルメイ - イネウ 4:2
00:00アヴントゥル・ペリアム - ソコドル -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 8 - 昇格グループ
00:00FCビホル - フェニックス・ブジアシュ 1:100:00ポリテクニカ・ティミショアラ - ペチウ・ノウ 1:1
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 9 - 降格グループ
00:00延期ACS トゥルグ・ムレシュ 1898 - ウニレア・アルバ=ユリア -:-00:00アヴントゥル・レギン - ヴィトルル・クルジュ 3:1
00:00メタルルジストゥル・クジール - インドゥストリア・ガルダ -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 9 - 昇格グループ
00:00ACS メディアシュ - ウニレア・ウンゲニ -:-00:00グラスゴー 2018 ビストリツァ - ウニヴェルシタテア・ディン・アルバ・ユリア -:-
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 10 - 降格グループ
00:00サトゥ・マーレ - バヤ・マレ 0:100:00ヴィクトリア・カレイ - バイレ・フェリクス 2:2
ルーマニア: リーハ 3 - セリア 10 - 昇格グループ
00:00CSM サトゥ・マーレ - スンタンドレイ 2:000:00CSM ザラウ - シゲトゥ・マルマツィエイ 6:1
ルーマニア: ルーマニア・カップ|女子
17:00CSM アレクサンドリア W - グラスゴー 2018 ビストリツァ W -:-19:00ユナイテッド・ビホル W - FCラピド・ブカレスト W -:-
20:00ヴァシャシュ・オルドヘユ W - ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ W -:-
21:00オリンピア・クルジュ W - チークセレダ・ミエルクレア=チュク W -:-
00:00ポリテクニカ・ティミショアラ W - バナト W -:-
00:00トゥルグ・ムレシュ W - ファルル・コンスタンツァ W -:-
ロシア: FNL
23:00アラニア・ウラジカフカス - ロディナ・モスクワ -:-00:00サラトフ - チェルノモレツ・ノヴォロシスク -:-
ロシア: FNL 2 - ディビジョン A シルバー - スプリングシーズン
22:00カルーガ - ディナモ・ブリャンスク -:-ロシア: FNL 2 - ディビジョン B - グループ 1
22:30アングシト・ナズラン - ディナモ・マハチカラ 2 -:-欧州: UEFA EURO U-17|女子
22:30ノルウェー U17 - フランス U17 -:-世界: 国際親善試合
00:00ペルー U20 - コスタリカ U20 3:218:00ボスニア・ヘルツェゴビナ U16 - ギリシャ U16 -:-
21:00ハンガリー U16 - スロベニア U16 -:-
世界: クラブ親善試合
23:00アンデルレヒト U23 (Bel) - ヘンク U23 (Bel) -:-世界: 国際親善試合|女子
00:00イスラエル U16 - ギリシャ U16 3:4南アフリカ: プレミアリーグ
02:30スーパースポーツ・ユナイテッド - セクーネ 1:102:30カイザー・チーフス - TSギャラクシー 2:2
02:30ケープタウン・シティ - スワローズFC 2:0
02:30ロイヤルAM - ケープタウン・スパーズ 0:1
南米: コパ・リベルタドーレス - グループステージ
07:00カラカス (Ven) - ペニャロール (Uru) 0:107:00ロサリオ・セントラル (Arg) - アトレチコ・ミネイロ (Bra) 0:1
09:00デポルティーボ・タチラ (Ven) - クラブ・リベルタ (Par) 1:1
09:00ナシオナル (Uru) - リーベル・プレート (Arg) 2:2
09:00パレスティーノ (Chi) - CRフラメンゴ (Bra) 1:0
11:00ウニベルシタリオ・デポルテス (Per) - ジュニオール (Col) 1:1
南米: コパ・スダメリカーナ - グループステージ
07:00ラシン・モンテビデオ (Uru) - アルヘンティノス・ジュニアーズ (Arg) 2:107:00クルブ・ナシオナル (Par) - コリンチャンス (Bra) 0:2
09:00セサル・バジェホ (Per) - インデペンディエンテ・メデジン (Col) 1:5
09:00延期トモヤポ (Bol) - インテルナシオナル (Bra) -:-
09:30スポルティボ・アメリアーノ (Par) - ダヌービオ (Uru) 2:1
09:30ペトロレラ (Col) - クルゼイロ (Bra) 0:3
11:00オールウェイズ・レディ (Bol) - デフェンサ・イ・フスティシア (Arg) 3:0
サッカー | 野球 | バスケットボール | バレーボール | アメリカンフットボール | ホッケー | テニス | ハンドボール | その他のスポーツ »
Flashscore.mobi provides live サッカー scores - mobile livescore. This mobile version has different parameters than Flashscore.com website for technical reasons.